Помощь проекту
 

ИЩУ ДЕДУШКУ Малютин Александр Алексеевич

ИЩУ ДЕДУШКУ Малютин Александр Алексеевич

Сообщение Анжелика » 17 июн 2013, 21:15

Здравствуйте! Мой дед, Малютин Александр Алексеевич, погиб 25 апреля 1945г. в Чехословакии, я знаю где он захоронен! Впервые в жизни у меня появилась возможность побывать у него на могиле... Подскажите, пожалуйста, как мне найти ЦЕНТРАЛЬНОЕ КЛАДБИЩЕ В г. Брно, какой там адрес, и с чего мне начать. В Праге я буду приблизительно с 01.08.2013 по 09.08.2013. Заранее благодарю за помощь!
Анжелика
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:31

Re: ИЩУ ДЕДУШКУ

Сообщение lola CZ » 17 июн 2013, 23:45

Центральное кладбище в Брно находится на улице Виденской( адрес на карте). Буква "А" - центральный вход, а зеленой стрелкой обозначила Мемориал. В верхней части советское захоронение:
http://goo.gl/maps/raDqN
Ваш дедушка захоронен в братской могиле по правой стороне:

Изображение

Изображение

Анжелика писал(а): с чего мне начать. В Праге я буду приблизительно с 01.08.2013 по 09.08.2013.

Вы имеете в виду как доехать из Праги?
lola CZ
СУПЕРМОДЕРАТОР
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 19:57
Откуда: Чехословакия :)

Re: ИЩУ ДЕДУШКУ Малютин Александр Алексеевич

Сообщение Анжелика » 19 июн 2013, 20:45

Здравствуйте, спасибо Вам большое!!!! Да, я буду в Праге с 1 по 9 августа. Я думаю, что до г. БРНО мы как-нибудь доедем( я буду с дочкой 14-летней). Почему-то меня беспокоят вопросы о том, как мы там, в г.БРНО будем ориентироваться, свободный-ли туда(Центральное кладбище) доступ , есть ли график работы, можно-ли положить цветы, фото....Помогите мне пожалуйста, если можете! Спасибо !
Анжелика
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:31

Re: ИЩУ ДЕДУШКУ Малютин Александр Алексеевич

Сообщение lola CZ » 22 июн 2013, 04:20

Анжелика писал(а):Здравствуйте, спасибо Вам большое!!!! Да, я буду в Праге с 1 по 9 августа. Я думаю, что до г. БРНО мы как-нибудь доедем( я буду с дочкой 14-летней). Почему-то меня беспокоят вопросы о том, как мы там, в г.БРНО будем ориентироваться, свободный-ли туда(Центральное кладбище) доступ , есть ли график работы, можно-ли положить цветы, фото....Помогите мне пожалуйста, если можете! Спасибо !

Анжелика, не волнуйтесь, в Брно, не потеряетесь. От любого вокзала к Центральному кладбищу ездит прямой трамвай - несколько отстановок. Если приедете в субботу-воскресенье ( 3-4.08.13), то буду, вероятно, ещё дома. Так Вас с дочкой встречу. В личку Вам напишу мой мейл - договоримся о встрече.
lola CZ
СУПЕРМОДЕРАТОР
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 19:57
Откуда: Чехословакия :)

Re: ИЩУ ДЕДУШКУ Малютин Александр Алексеевич

Сообщение Анжелика » 23 июн 2013, 13:33

Даже не знаю , как Вас благодарить... Огромное спасибо, не хочу Вас "загружать", я думаю, что мы справимся, просто очень приятно, что я получила ответ и поддержку! Спасибо!
Анжелика
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:31


Вернуться в Чехия. Солдатские могилы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852