Помощь проекту
 

САХАРОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1908 † 08.05.1945

Re: САХАРОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1908 † 08.05.1945

Сообщение Ольга Бердникова » 11 ноя 2016, 18:36

Татьяна Евгеньевна, огромное спасибо Вам за то, что помогли связаться со мной моим родственникам из Петербурга (Александре Асташенковой), с которыми мы потеряли связь после войны. Беда в том, что я забыла пароль на этом сайте и мне потребовалось время и усилия, чтобы его вспомнить. Благодаря вашему сайту мне удалось восстановить линию всей моей семьи Сахаровых-Трубилиных. Низкий Вам поклон за это.
Ольга Бердникова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 05:35

Re: САХАРОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1908 † 08.05.1945

Сообщение Ольга Бердникова » 11 ноя 2016, 18:53

Добрый день, Татьяна Георгиевна! Вас разыскивает сын Георгия Ивановича, Семён Георгиевич. Если Вас не затруднит напишите, пожалуйста, Осташовой Елене (она является племянницей Георгия Ивановича). Её электронный адрес: profsouz-mo@mail.ru.
С уважением, Бердникова Ольга
Ольга Бердникова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 05:35

Re: САХАРОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1908 † 08.05.1945

Сообщение Ольга Бердникова » 15 ноя 2016, 16:35

Татьяна Евгеньевна писал(а):
Асташенкова А писал(а):Татьяна Евгеньевна, добрый день
Огромное Вам спасибо! Я связалась с Ольгой Юрьевной, сейчас ведем переписку, обмениваемся фотографиями наших родственников. Без Вашей помощи это было бы невозможно. Выражаю Вам слова благодарности!


Ну здорово!!!!!!!! Остается только порадоваться за вас!! Если есть интересный материал, и вы готовы поделиться им публично в теме- милости просим!!

Так случилось-эта тема счастливая, тут нашлись уже несколько родственников.

Добрый день, Татьяна Евгеньевна! У нас к Вам большая просьба - помогите нам связаться с Бочкарёвой Т.Г., её разыскивает сын Георгия Ивановича Сахарова, Семён Георгиевич. Я отправила ей личное сообщение на вашем сайте, но ответа не получила. Может Вам известен адрес её электронной почты? Семён Георгиевич очень переживает что не связался с сестрой сразу же после её сообщения на сайте. Если Вас не затруднит напишите, пожалуйста, Осташовой Елене (она является племянницей Георгия Ивановича). Её электронный адрес: profsouz-mo@mail.ru. Или мне: olgaberd@mail.ru
С уважением, Бердникова Ольга
Ольга Бердникова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 05:35

Re: САХАРОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1908 † 08.05.1945

Сообщение МИШИНА » 15 ноя 2016, 16:58

Вообще по данным статистики она была на сайте 11 ноября этого года. Возможно она напишет на указанные вами электронные адреса.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.

Вернуться в Чехия. Солдатские могилы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852