Помощь проекту
 

г. Брно, Центральное кладбище

г. Брно, Центральное кладбище

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 19 янв 2013, 21:36

Информация о захоронении

Страна захоронения Чехия
Регион захоронения Южно-Моравская обл.
Номер захоронения в ВМЦ З420-536
Место захоронения р-н Брно, г. Брно, Центральное кладбище
Дата создания современного места захоронения __.__.1945
Дата последнего захоронения __.__.1945
Вид захоронения братская могила
Состояние захоронения хорошее
Количество могил 1
Захоронено всего 3353
Захоронено известных 1731
Захоронено неизвестных 1622

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Брно, Центральное кладбище

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 19 янв 2013, 21:42

Изображение

1. [неизвестно]
2. [неизвестно]
3. [неизвестно] Антон Федорович рядовой
4. [неизвестно] Иван В. Стржелице
5. [неизвестно] Иван Ефремович партизан
6. [неизвестно] Мария Гавриловна Оржахов
7. [неизвестно] П. А. __.__.1903 Брно-Кралово поле
8. Абдимелов Мужай Солович __.__.1907 рядовой
9. Абдолбекив Аликулли __.__.1921 сержант
10. Абдулаев З. И. рядовой
11. Абдулин А. Л.
12. Абдурахманов Талик рядовой
13. Абидов Н. __.__.1926
14. Абрагимов рядовой
15. Абрамов Алексей И.
16. Абрамович Лев Влевинич __.__.1924 Гусовице
17. Абрамчук М. К. __.__.1921 Гусовице рядовой
18. Абрамян Размин Арсентьевич
19. Абросимов
20. Абсалов В. И. рядовой
21. Авазов В. Самойлович Швабенице мл. лейтенант
22. Авикян Мартан __.__.1926 Райградице
23. Авинсон Константин К. __.__.1918 центр Брио майор
24. Агарков мл. лейтенант
25. Агачев Николай Васильевич Охоз лейтенант
26. Адащук И. М. мл. сержант
27. Акимов Василий Трофимович Ивановице на Гане капитан
28. Акимов Н. М. Брно-Слатина старшина
29. Акимов Петр Васильевич Брно-Кралово Поле рядовой
30. Аксаков Василий Николаевич __.__.1927
31. Аксаков Вышков
32. Аксентьевич Б. Н. __.__.1911 Милешовице лейтенант
33. Акулов Максим Алексеевич __.__.1925 Крженовице
34. Аланкин Иван Григорьевич __.__.1921 Брио-Туржаны лейтенант
35. Алеев Н. А. __.__.1907 Брио-Обржаны рядовой
36. Александров Григорий (Георгий) Н. __.__.1922 [неразборчиво] мл. лейтенант
37. Александров Иван Миронович Стржелице
38. Александров Николай Петрович Брно-Комин
39. Алексанин Василий Алекс. Ославаны ст. сержант
40. Алексеев Иван Алексеевич __.__.1904 рядовой
41. Алексеевич (Алекиевич) __.__.1907 Оржехов
42. Алексеенко И. П. __.__.1924
43. Алешин Г. Ф. Брио рядовой
44. Алиев Иосун Магометонович рядовой
45. Аловердов Али Вортанович __.__.1925 мл. сержант
46. Алояр (Алоян) Курбалин __.__.1900 рядовой
47. Анаросев В. А. рядовой
48. Анваров Афий __.__.1925 ефрейтор
49. Андреев И. Т.
50. Андрющенко Федор Григорьевич __.__.1909 сержант
51. Аникин Василий Иванович 12.02.1909 подполковник
52. Анищенко Иван С. (Сергеевич) __.__.1909 лейтенан
53. Анкудимов А. Ефимович __.__.1910 ст. лейтенант
54. Анохин Алексей Андреевич __.__.1912 Оржехов
55. Антипин
56. Антонов Александр Михайлович __.__.1918
57. Антонов Семен Степанович __.__.1910 рядовой
58. Антонянский Григорий Игнатьевич __.__.1911 мл. лейтенант
59. Антунюк Иван Васильевич __.__.1917 рядовой
60. Анусин Федосей Ануфриевич Грушки
61. Ануфриев Петр Васильевич __.__.1918 лейтенант
62. Аракин Илья Константинович рядовой
63. Арифьевич Александр А. __.__.1921 Брио-Лишень ст. сержант
64. Армил А. И. Биловице-на-Свитане мл. лейтенант
65. Арсентьевич А. __.__.1925 Подоли
66. Артеменко Петр Антонович Брно-Черновице мл. лейтенант
67. Артемов Н. К. Брио-Туржаны рядовой
68. Артемов Николай Авксентьевич Позоржице
69. Артепов Павел Антонович __.__.1901 Райградице
70. Артунюк Иван Васильевич __.__.1917 Брио-Жебетин рядовой
71. Артухов (Артюхов) Архип А. __.__.1918 Ирщтице
72. Архипенко Ф. А. Богдалище
73. Асанов Н. Г. __.__.1925 Брио-Комин сержант
74. Астошев Алексей __.__.1915 Позоржиде
75. Атамуратов __.__.1926 Завржаны
76. Афанчук
77. Аферов А. П. Оржехов, Брно
78. Ахмадеев Ибрис Стржелице рядовой
79. Ашуров Сабир Брно-Маломержице рядовой
80. Бабин Кобыльница сержант
81. Бабич Иван Давидович Тварожна
82. Бабкин Василий Васильевич __.__.1911 рядовой
83. Багатуренко Леонид Иосифович рядовой
84. Бадыс Захарий Иванович __.__.1925 рядовой
85. Байбузенко Георгий Андреевич __.__.1903 мл. сержант
86. Байдак Туржаны рядовой
87. Байранов И. Ф. сержант
88. Байчурин Ш. рядовой
89. Бак Иван Никифорович
90. Бакалин Борис Андреевич __.__.1924 Тетчице сержант
91. Бакин А. К.
92. Бакин Павел Иванович __.__.1909 майор
93. Бакларов М. Д. ст. лейтенант
94. Бакшатский Михаил Леонтьевич Оржехов
95. Баладин А. Д. рядовой
96. Балаховский Иван Миронович рядовой
97. Балаян Мартирос М. __.__.1926 рядовой
98. Балзаков А. Й. Брно-Туржаны рядовой
99. Балтан Валентин рядовой
100. Балчинков Николай Александрович
101. Бангар Дмитрий Сергеевич Брио-Гуговица ст. лейтенант
102. Банчук Вышков
103. Барабаш Ч. И. Богдалице
104. Бараков Густовече майор
105. Баранчиков А. Н. Шардице ст. лейтенант
106. Барасов Григорий Фомич __.__.1921 Бабице
107. Барзар А. Д. Брио-Туржаны рядовой
108. Барматов Г. И. рядовой
109. Бартенев Павел Николаевич __.__.1925 Литенчино
110. Басанов Иван Александрович __.__.1919 Стржилице лейтенант
111. Баскоев К. И. Брно-Гусовице рядовой
112. Басос Михаил Михайлович __.__.1923 Тварожна
113. Батеров Василий Григорьевич Брно
114. Батузов Александр Петрович уезд у Брио
115. Батунов Владимир Лукьянович
116. Баурковский (Баюрковский) Валентин Леонтьевич Лукованы рядовой
117. Бахматов рядовой
118. Бахристо Афрения
119. Бахтубаев С. Милешовице
120. Башкатов И. В. Шарлино рядовой
121. Башниский Степан Брио рядовой
122. Баюткин К.
123. Бегач Ф. А. __.__.1900 Брно-Комин сержант
124. Бегов Рахмат Надохов рядовой
125. Безибенко Василий Кондратьевич Брно-Быстри сержант
126. Безкровный Григорий Павлович Брно-Обржаны рядовой
127. Безналов Федор Иванович Сватоборжице сержант
128. Безнечный Иван Андреевич Брно-Обржаны рядовой
129. Безсмертный Дмитрий А. __.__.1911 Брио ст. лейтенант
130. Бейнарович Владимир Степанович __.__.1925 Моутнице лейтенант
131. Бейсибаев Сайдай Комин
132. Белачков Александр Петрович __.__.1914 капитан
133. Белаш Петр Николаевич рядовой
134. Белкин Б. Т. ст. сержант
135. Белов Александр Михайлович __.__.1924 рядовой
136. Белов Е. рядовой
137. Белов Николай Егорович __.__.1924 рядовой
138. Белоглавенко лейтенант
139. Белоглазов И. Ф. __.__.1914 рядовой
140. Белоглазов Сергей Иванович __.__.1920 старшина
141. Белокраинский М. И. __.__.1917 рядовой
142. Белочко Сергей __.__.1926
143. Белский Аким Михайлович Оржехов ст. сержант
144. Белстыкин Петр Лукьянович
145. Белченко Виктор Сидорович __.__.1924 рядовой (капитан)
146. Белый Григорий Федорович мл. лейтенант
147. Белый Николай Павлович Вышков
148. Беляев Василий М. __.__.1922
149. Бенко Степан Васильевич
150. Берднев Джарахан (Джурян) рядовой
151. Бережной Мельчаны сержант
152. Березин Игнатий Никифорович Брно-Слатина рядовой
153. Бересной Сергей Порфирьевич Мельчаны
154. Беркович Михаил Кононович Брно-Долин Рершнице рядовой
155. Бесонов Николай Андреевич Брно-Жебетин
156. Бехаев (Бечкаев) Григорий Михайлович
157. Биратко В. И. Брно-Туржаны рядовой
158. Бобокал А. И. Лулеч рядовой
159. Богатов Цетеховице рядовой
160. Богдан Павел Денисович __.__.1926 Закржаны
161. Богданов (Богдаров) Петр Егорович Брно-Обржаны рядовой
162. Богородицкий К. Н. Остановице
163. Богыал (Богаил) Егор (Яков) Николаевич Биловице-на-Свитаве рядовой
164. Божко Иван Гордеевич
165. Бойко Андр. Арс. Туржаны рядовой
166. Бойко Никита Степанович рядовой
167. Бойко Савелий Артамонович __.__.1903 рядовой
168. Боирко Петр
169. Бокал С. Е. Туржаны рядовой
170. Болдорев (Болотарев) Иван Григорьевич __.__.1908 Кралово Поле старшина
171. Болотов Николай Михайлович __.__.1914 ст. лейтенант
172. Болотьян Е. С. рядовой
173. Болфачук Н. А. Туржаны рядовой
174. Бомед Александр
175. Бондар Н. А. лейтенант
176. Бондар Н. Д. рядовой
177. Бондар С. И. рядовой
178. Бондар Федор
179. Бондарев Геннадий Григорьевич
180. Бондаренко Даниил Н. рядовой
181. Бондаренко Н. Н. __.__.1902 рядовой
182. Борисов Василий Васильевич Стржелице
183. Боровец (Воровец)
184. Бородин Леонид Иванович Вышков
185. Бородкин Т. Ф. рядовой
186. Борцов Петр Лаврентьевич __.__.1916 Оржехов
187. Бочкарев Александр Федорович __.__.1910 Брно Старый Лисковец ст. сержант
188. Бочаров Р. Н. Брно-Долин Гершивце мл. лейтенант
189. Бояриков А. Г. капитан
190. Брага Н. Т. (Е.) __.__.1912 Брно рядовой
191. Бренин Лев М. __.__.1924 [неразборчиво] старшина
192. Брикульский Афанасий Иосифович __.__.1918 Тварожна
193. Бричкин Н. Г. __.__.1925 Брио рядовой
194. Бронский Александр Алексеевич Погислав лейтенант
195. Бугаев Тимофей Федорович Брно-Комин ст. сержант
196. Бузмаков Николай Петрович __.__.1924 Гусовице старшина
197. Буйвол К. В. Шарлице рядовой
198. Буковцов Иван Гаврилович __.__.1926 Брно-Гусовице ефрейтор
199. Букуч __.__.1913 Подоли рядовой
200. Булганский Михаил Леонтьевич Ославаны рядовой
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Брно, Центральное кладбище

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 19 янв 2013, 21:46

201. Булгаров Михаил Семенович __.__.1913 Шлананице гв. сержант
202. Булкин сержант
203. Булчов В. А. Брно ст. сержант
204. Бунин (Бумир) Степан Андреевич Брно капитан
205. Буранов Зочи Мусаевич Кобержице
206. Бурачковский Николай Александрович __.__.1919 Брио-Комин
207. Бурган И. В. Брно-Кралово поле
208. Бурилов Григорий Данилович
209. Бурко Аким (Яхим) Дмитриевич __.__.1914 Литенчице
210. Бурладин __.__.1913
211. Бурлаков Тимофей Иванович __.__.1917 рядовой
212. Бурятынский И. А. Туржаны рядовой
213. Бутнар Василий Константинович Обржаны рядовой
214. Бухаренко Иван Семенович (Симович) Войковице мл. лейтенант
215. Бучан Н. В. __.__.1920 [неразборчиво]
216. Бучанкий Игнатий Иванович __.__.1924 Брио-Собошица рядовой
217. Бучек Васил Несторович __.__.1921 Брно капитан
218. Бучко Андрей Григорьевич [неразборчиво] рядовой
219. Бушак Георгий Васильевич __.__.1921
220. Бчаносов А. Ал. Брно ст. сержант
221. Быков Иван __.__.1898 Оржехов майор
222. Бычков Владимир Антонович __.__.1926 рядовой
223. Бычков Даниил Пахомович __.__.1904 мл. сержант
224. Бютоков Н. Й. ст. сержант
225. Вагранов Николай Иванович __.__.1908
226. Вакин __.__.1914
227. Валек Виктор Федорович капитан
228. Валентьевич (Валинкевич) Павел Петрович лейтенант
229. Валкум Александр Семенович __.__.1912
230. Валов Борис Михайлович __.__.1913
231. Ваникин С. Иванович
232. Ванин Григорий Кузьмич __.__.1912 [неразборчиво]
233. Варнацкая (Вамацкая) Ольга Петровна __.__.1919 Брно рядовой
234. Васил Николай Федорович Росице сержант
235. Василеквич __.__.1912
236. Василенко Андрей Захарович __.__.1920 ст. сержант
237. Василий Владимир А. Уезд у Брно
238. Василчкико Н. мл. лейтенант
239. Васильев Михаил Максимович __.__.1905 Шлапанице ст. сержант
240. Васинев Александр Романович Кикичев
241. Ватагин Алексей Михайлович __.__.1912 Вышков майор
242. Ватенко Иван Максимович __.__.1921 Шлананице рядовой
243. Вахрушев Афанасий К.
244. Вдовин Савелий Михайлович Шлананице рядовой
245. Вевенки Федор __.__.1914
246. Венкокатый Василий Григорьевич __.__.1925 [неразборчиво]
247. Веретенков (Веретельников) Иван Степанович __.__.1894 Брно-Медланки сержант
248. Версин (Вершин) Николай Тимофеевич Тешаны лейтенант
249. Верховой Н. Ф. Брно рядовой
250. Вершинин Иван Николаевич __.__.1925 Рашридине
251. Веселов И. С. __.__.1904 Рашридине
252. Вестик Вышков
253. Весяный Ф. Г. Брно рядовой
254. Ветров Анатолий
255. Вехов рядовой
256. Вешкоречи Михаил Андреевич __.__.1923 Тварожив
257. Вивчарюк (Вирчарюк) рядовой
258. Викторов рядовой
259. Викторович
260. Виницкий Степан Федорович __.__.1925 Гусовице мл. сержант
261. Винников В. И. Туржаны лейтенант
262. Виноградов С. Н. рядовой
263. Витнов Виктор Львович __.__.1924 лейтенант
264. Владимиров Александр Владимирович (Веньяминович) лейтенант
265. Власенко Даниил Власович __.__.1897 рядовой
266. Власенко Федор Демьянович __.__.1899 рядовой
267. Власов Дмитрий Иванович старшина
268. Влашчинский рядовой
269. Вненец Василий Васильевич рядовой
270. Вовкунко Григорий Иванович Брно-Лишень рядовой
271. Водопьянов Николай Иванович __.__.1915 ст. лейтенант
272. Войналович Алоис Константинович __.__.1925
273. Волвачев Борис Петрович Брно-Гусовице ст. лейтенант
274. Волков Алексей Константинович __.__.1909
275. Волков Владимир __.__.1926 Дрновице мл. сержант
276. Волков П. С. __.__.1906 Росице ст. сержант
277. Волков Петр Васильевич __.__.1926 Росице рядовой
278. Волков рядовой
279. Вондоров Григорий __.__.1922 Моравоке Ируны
280. Воринки (Воронки) В. И. [неразборчиво] рядовой
281. Ворон Василий Иванович __.__.1901 Брно мл. сержант
282. Ворона Лаврентий Кириллович 09.08.1913 Брно
283. Воронин Василий Григорьевич __.__.1906 Крженице казак
284. Воронов Н. И. __.__.1924 Брно-Кралово поле рядовой
285. Воронухин Александр Николаевич Брно-Обржаны сержант
286. Воронцов Андрей Яковлевич Слатина мл. лейтенант
287. Воронцова Диана Федоровна __.__.1923 Брно-Брненск Ивановиц сержант
288. Ворусенко В. Л. __.__.1924 Лулеч рядовой
289. Воруснико Павел [неразборчиво]
290. Вошков (Вашков) Михаил Иванович __.__.1915 Шлананице мл. лейтенант
291. Вучко Т. С. __.__.1904 Лулеч рядовой
292. Высоцкий Борис Сергеевич __.__.1925 Гораков мл. лейтенант
293. Высоцкий Константин (Иван) (Иванович) __.__.1911 Охоз
294. Высоцкий Михаил Гаврилович __.__.1926 рядовой
295. Выхватюк (Выхвалюк) рядовой
296. Вячислав А. С. Кралово поле рядовой
297. Гавижук В. И. __.__.1911 Лулеч рядовой
298. Гавриленко Павел Иванович Брно-Долни Гершнице рядовой
299. Гаврилов Алексей Васильевич __.__.1925 [неразборчиво]
300. Гаврилюк Ефим Павлович Боловице над Свитавоу рядовой
301. Гаврилюк Прокофий Никонович __.__.1901 Вышков
302. Гагаринцев Петр Петрович __.__.1920 гв. майор
303. Гагнинов (Гаганинов) Мирон рядовой
304. Газаев Иосиф Владимирович __.__.1925 Брно ст. сержант
305. Гайдемский Адам Федорович __.__.1917 Росице
306. Гайденко Павел Петрович __.__.1915 рядовой
307. Гаимов Иван __.__.1922 Комин мл. сержант
308. Гайна Георгий Васильевич
309. Гайсаров Булат Гаврилович __.__.1910 рядовой
310. Галамов Николай Иванович Оржехов
311. Галимов Михаил Иванович
312. Галкин А. (Андрей) Е. (Егорович) капитан
313. Галкин И. Кралово поле
314. Галко Павел Терентьевич рядовой
315. Галушко Иван Александрович сержант
316. Гаменюк А. Д. рядовой
317. Гамик Иван Федорович
318. Гаммазаров (Игаммазаров) Сайфуля Слатина сержант
319. Ганаров И. Рачице- Пистовице рядовой
320. Ганен Иван Антонович __.__.1906 рядовой
321. Ганчар Николай Цендорович рядовой
322. Гапанов Василий Ефимович __.__.1916
323. Гапанов Владимир Викторович Густонече майор
324. Гарба Туржаны
325. Гариниович (Гарынович) Павел Николаевич Здиславице
326. Гарков Брно-Кралово поле
327. Гармансонс Иван Иванович __.__.1925 Бучовице рядовой
328. Гатавлин Григорий Гатавлович Шлананице сержант
329. Гафаров Брно-Комин
330. Гафуров Искентер __.__.1926 рядовой
331. Гацев Н. И. Гусовице рядовой
332. Геворкян Арам Тегранович __.__.1926 Брно
333. Гелман (Гелсман) Арон Волфович __.__.1890 Брно сержант
334. Герасименко Т. И. Праце рядовой
335. Герасимчук Алексей Иванович __.__.1919 Брно мл. сержант
336. Герчеев Николай Сергеевич Брно-Гусовице рядовой
337. Гиратулин Р. Г. __.__.1916 Росице рядовой
338. Глазун Ф. Ф. Кралово Поле
339. Глухов Григорий Семенович Вышков
340. Глуховский Ф. Г. рядовой
341. Глушинко С. М. Кралово Поле
342. Гмурда Василий Иванович
343. Гнидин Павел Яковлевич __.__.1908 Оржохов
344. Гобик (Годик) Иван С. рядовой
345. Говаленко И. М. рядовой
346. Голбаков Николай Петрович
347. Голдимберг (Голберг) Исаак Гершкович __.__.1913 рядовой
348. Голиков Николай Алексеевич __.__.1919 мл. лейтенант
349. Голинский И. И. __.__.1915 Росице ст. сержант
350. Голованов Павел Михайлович __.__.1911 мл. сержант
351. Голованов С. И. __.__.1926 рядовой
352. Головач Юрий Витальевич __.__.1920 капитан
353. Головачев И. Г. рядовой
354. Головин Алексей мл. сержант
355. Головко М. И. рядовой
356. Головко Михаил Антонович __.__.1920 Новы Лисковец рядовой
357. Голонкин (Голонкинов) Петр Иванович мл. лейтенант
358. Голонский Владимир Николаевич
359. Голуб Ф. И. __.__.1900 рядовой
360. Голубев В. И. __.__.1920 Брно сержант
361. Голубенко Константин Яковлевич Брно-Комин
362. Голубенко Марк Даниилович Брно-Быстри мл. лейтенант
363. Голубьев Н. К. __.__.1917 Брно капитан
364. Гоминюк Николай Владимирович __.__.1927 Жидлоховица
365. Гонтарюк К. А. Грушки
366. Гончаренко Андрей Илларионович Ржичманице
367. Гончаренко Афанасий Пахомович Брно
368. Гончаренко Иван Ильич 28.06.1915 Биловице над Свитавоу
369. Гончаренко Николай Иванович 28.09.1920 Бабице над Свитивоу
370. Гончаров Даниил Васильевич Быстрице рядовой
371. Гончаров Иван Лулеч
372. Гончаров Кондратий Иванович Биловице над Свитавоу рядовой
373. Горб Иван Федорович __.__.1910 Наворжице
374. Горбатенко Иван Нефедович __.__.1916 Брно старшина
375. Горбич Левице подполковник
376. Гордеев В. Лулеч рядовой
377. Гордеев Михалий Степанович __.__.1923 Сватобережице рядовой
378. Горишной Николай
379. Горкуша Антон Яковлевич Брно-Обржаны рядовой
380. Горликов (Горковлик) Иван Константинович Брно рядовой
381. Горностаев Василий Андрианович старшина
382. Горовкин Виктор Иванович __.__.1905 Брно-Кралово поле
383. Горовой И. М. Кралово поле
384. Городец Владимир Брно-Комин
385. Городник Николай рядовой
386. Горохов М. И. лейтенант
387. Горяшин И. (Иван) Н. (Николаевич) __.__.1915 Росице ст. сержант
388. Готошкин (Готошник) А. Иванович рядовой
389. Гочашвили Иван Александрович __.__.1906 лейтенант
390. Грабовской Виктор __.__.1914 Комин
391. Гранкин Иван Григорьевич рядовой
392. Грахов Николай Васильевич __.__.1914 лейтенант
393. Грачев Николай Васильевич лейтенант
394. Гречишкин Г. Д. Кралово поле
395. Гречко Роман Михайлович рядовой
396. Гриб Михаил Григорьевич рядовой
397. Грига Никифор Аврамович Обржаны рядовой
398. Григорович А. Т. Брно-Кралово поле
399. Григорьев Николай Федорович __.__.1909 подполко
400. Григорьев Петр Иванович __.__.1914 рядовой
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Брно, Центральное кладбище

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 19 янв 2013, 21:50

401. Григорьевов Николай Михайлович __.__.1908 Отнице сержант
402. Григорян З. (Замдегрус) Р. Слатина рядовой
403. Гриитенко Филипп Николаевич Коморжаны рядовой
404. Грикцов Оржахов сержант
405. Гринев В. М. Николчице лейтенант
406. Гриник (Гринит) Константин Иванович __.__.1904 Явурек рядовой
407. Гринко Н. М. __.__.1902 Брно рядовой
408. Гринько Михаил Гаврилович __.__.1903
409. Гричишкин Николай Николаевич __.__.1910 рядовой
410. Гришенко Данил Я. __.__.1915 Брно-Кралово поле
411. Гришенко М. С. рядовой
412. Грищенко Иван Федорович __.__.1899 Райградице
413. Грищенко Яков Д. Брно-Обржаны рядовой
414. Громов Антон (Иван) Петрович __.__.1905 Шлапанице рядовой
415. Громов Борис Владимирович __.__.1926 Рачице-Пистовице старшина
416. Груздев Григорий Дмитриевич Брно-Лишень
417. Груздев Дмитрий Арсентьевич Ржичманице
418. Грушко Николай Владимирович __.__.1916 Брно-Черновице
419. Губа Степан Захарович Тетчице рядовой
420. Губбин (Губеки) Илья Никонович 26.12.1911 Бабице
421. Губейдулин Валей Валуевич 11.01.1915 Брно гв. майор
422. Губота П. В. Стржелице рядовой
423. Гулай Петр Михайлович __.__.1926 (__.__.1904) Радостице рядовой
424. Гулин Терентий Маркович __.__.1918 Братчице капитан
425. Гуляев А. Н. рядовой
426. Гуменюк Петр Антонович __.__.1925 Росице рядовой
427. Гуминюк Иван Н. Кралово Поле рядовой
428. Гуноко П. Д. рядовой
429. Гура Павел Захарович Обржаны рядовой
430. Гуров Михаил Дмитриевич сержант
431. Гурских (Гурсхих) Александр Петрович __.__.1926 рядовой
432. Гусак Федор Николаевич __.__.1921 Лишень сержант
433. Гусак Федор Обржаны рядовой
434. Гусев А. К. Комин лейтенант
435. Гусев Н. В. __.__.1926
436. Гущин В. И. Милешовице сержант
437. Гущин Дмитрий Константинович рядовой
438. Гюванов Николай Александрович __.__.1918 Брно-Комин лейтенант
439. Гютоков Н. Н. Брно-Кралово Поле ст. сержант
440. Гюшкин Николай Евгеньевич Виничне Шумице мл. лейтенант
441. Дабши Иван Степанович __.__.1921
442. Давидов Константин Федорович Вышков
443. Давидовский Борис Михайлович __.__.1924 Кралово Поле ст. сержант
444. Давидченко М. Т. __.__.1913 Брно рядовой
445. Давлатов Бадаян Оржехов
446. Давыдкико Алексей Сефронович Кралово Поле рядовой
447. Дагов Хагамюн Салишвревич __.__.1908 капитан
448. Дажков Ф. Молчаны
449. Дамм Михаил Федорович __.__.1920 ст. лейтенант
450. Даниеловский Михаил Петрович мл. лейтенант
451. Даниленко (Дамиленко) Алексей Иванович __.__.1923 рядовой
452. Данилов Василий Федорович __.__.1913 Вышков старшина
453. Даниловский Филипп Никодемович (Николаевич) __.__.1906 Брно рядовой
454. Данилюк А. Й. рядовой
455. Данилян Оганес (Грамес) Гаврилович (Гармикович) __.__.1928 рядовой
456. Данилян Самир Арутимович Обржаны рядовой
457. Данин Брно-Кралово Поле сержант
458. Даниянов В. Е. Брно-Гусовице рядовой
459. Данураев Сайдали __.__.1926 Закржаны
460. Даныл Алексей Иванович __.__.1924 Рачице-Нистовице рядовой
461. Даньков Николай __.__.1908 Брно капитан
462. Даурки Анатолий Сергеевич __.__.1907 Иршхицо
463. Дахно Иван Сидорович
464. Дваройев (Дваройов) Н. Д. сержант
465. Дегтярев (Дегтарев) И. Брно рядовой
466. Дедиченко Андрей А. __.__.1904 Брно рядовой
467. Дедов Демьян Николаевич Обржаны ефрейтор
468. Дезикот (Дерикот) А. А. Оржехов ефрейтор
469. Дейико Александр Х. (Харл.) __.__.1911 Шлананице ст. сержант
470. Демешко Илья Антонович Брно-Долни Гершпице рядовой
471. Демитрий Алексей М. рядовой
472. Демков Илья Николаевич __.__.1901 рядовой
473. Демченко Н. А. Тварожна
474. Демченко Ф. Й. рядовой
475. Денисенко Петр Арсеньевич Беловице над Свитавоу рядовой
476. Денисенко рядовой
477. Денисюк И. И. рядовой
478. Дерев Вышков
479. Дерец Григорий Федорович Обржаны мл. сержант
480. Дерябин Виктор Маркович __.__.1926 ст. сержант
481. Десятник Михаил Лишень рядовой
482. Детович Павел И. капитан
483. Дехтярев М. И. Шлананице рядовой
484. Джалборди Иосиф мл. сержант
485. Джноев Илья Семенович 09.03.1918 ефрейтор
486. Джув (Джун) Виталий Денисович __.__.1896
487. Джувеликян Геворг Аведисович __.__.1922 капитан
488. Дзелжимский рядовой
489. Диденко Николай Яковлевич Обржаны рядовой
490. Димитриченко Илья Ф. Туржаны рядовой
491. Дисчс __.__.1925 Оржехов
492. Длексашин (Длекшачин) К. Д. рядовой
493. Дмитриев Виктор Петрович
494. Дмитриев З. В. Бойдалице
495. Дмитриев Николай Иванович
496. Дмитриев Петр Иванович __.__.1905 ст. лейтенант
497. Дмитриев Сергей Александрович мл. сержант
498. Дмитриевич В. А. __.__.1925 Оржохон
499. Дмитричев Василий Григорьевич __.__.1907
500. Дмитришчук Афанасий Прокофьевич __.__.1921 Тварожная
501. Дмитров С. С. __.__.1911 Иржизрженице капитан
502. Довгополый Семен Ф. Туржаны рядовой
503. Довшенко И. А. Гусовице рядовой
504. Догребной И. Н. старшина
505. Додончук (Дододчук) Моисей Герасимович Брно
506. Докля Андрей Кириллович Брно-Лишень рядовой
507. Долматов Василий Михайлович __.__.1925 Брно сержант
508. Доляхин И. Кратохвилка
509. Домбровски ст. лейтенант
510. Донец Николай Дорофеевич Брно рядовой
511. Доробало Александр Павлович __.__.1908 Брно старшина
512. Дорохин Вышков
513. Доценко И. А. Брно рядовой
514. Дробишев Андрей Алексеевич __.__.1918 Мелчены
515. Дробот Михаил Данилович Черная Гора лейтенант
516. Дроган Яков Михайлович __.__.1890 Телнице
517. Дроев (Дрноев) Илья Семенович __.__.1918 Брно ефрейтор
518. Дроздов Александр Обржаны рядовой
519. Дронов Михаил Н. (Неан). Гусовице
520. Дротов Оржехов рядовой
521. Друшко Андрей К. __.__.1920
522. Дрюшенко Анатолий Александрович __.__.1920 Брно рядовой
523. Дуванов Федор Иосифович __.__.1914 рядовой
524. Дудкин Пантелей Федорович __.__.1913 рядовой
525. Дулий А. А.
526. Дуреев (Дурнев) С. И. сержант
527. Дусматов Романкин рядовой
528. Дусмоилов рядовой
529. Дуткевич Петр Васильевич
530. Дюбин Маломержице капитан
531. Дяденистов И. рядовой
532. Евдокин Семенович ст. лейтенант
533. Евставсев Василий Александрович Кобержи
534. Евстаров Яков Иванович Обржаны старшина
535. Евсуткин Павел Исаакович Праце сержант
536. Евтушенко Иван Иванович Праце рядовой
537. Егор В. (Австафьевич) рядовой
538. Егоров Н. Матвеевич __.__.1912 Подоли
539. Егоров Ник. (Никита) Егорович __.__.1920 Шлапанице гв. лейтенант
540. Екудин Александр Михайлович __.__.1919 Вышков
541. Елисеев Алексей Николаевич __.__.1925 Брно мл. лейтенант
542. Елистратов Григорий Александрович Обржаны рядовой
543. Елшин Дмитрий Демьянович __.__.1925 Подоли
544. Емельянов Александр Н. __.__.1916 Брно рядовой
545. Емельянов Марк Фокевич __.__.1896 Брно-Гусовице мл. сержант
546. Енокян рядовой
547. Епифанов Василий __.__.1916 Брно-Быстри мл. сержант
548. Ермаков Иван Петрович Росице рядовой
549. Ермаченко Н. Е. __.__.1911 Кралово-Поле рядовой
550. Ермоленко А. К. __.__.1906
551. Ерошов Дмитрий Сергеевич __.__.1925 Туржаны мл. сержант
552. Ефимович рядовой
553. Ефремов А. Д. Гусовице рядовой
554. Ефреничев Александр __.__.1903 ст. лейтенант
555. Еффе Лев Григорьевич Вышков
556. Жалборди Йозиф Александрович Ославаны мл. сержант
557. Жансакала Танаснай Обржаны рядовой
558. Жариков Дмитрий Михайлович Обржаны старшина
559. Жаро Сергей Иванович __.__.1926 Дрновице сержант
560. Жданов Иван Васильевич Оржехов
561. Жданов Николай Владимирович __.__.1911 Иржеров полковник
562. Жданович Н. И. ст. лейтенант
563. Живулка Н. М. __.__.1915 рядовой
564. Жила Антон Васильевич __.__.1907
565. Жильцов Никифор капитан
566. Жир Ефрем Григорьевич
567. Жуков Виктор
568. Жуков Г. Г. __.__.1916 капитан
569. Жуленко Никифор Никифорович 22.07.1923 рядовой
570. Журавель Михаил М. Брно капитан
571. Журавель Туржаны рядовой
572. Забарин Д. А. Николчице мл. лейтенант
573. Забельников (Заблеников) Дмитрий Федорович
574. Заболотный Ефим А. Обржаны рядовой
575. Завазанов Дмитрий Антонович __.__.1907 Брно лейтенант
576. Завялов (Завласов) С. Т. Брно рядовой
577. Загребаев Алексей Васильевич __.__.1924 Брно мл. сержант
578. Зайкин Алексей Петрович Брно-Обржаны рядовой
579. Зайцев Иван (Михаил) __.__.1925 Домашов рядовой
580. Зайцев Михаил Иванович Брно-Жебетин капитан
581. Закалкин Александр Васильевич __.__.1919 Оржехов мл. лейтенант
582. Заколин Дмитрий Михайлович __.__.1914 Брно-Кралово Поле ст. лейтенант
583. Закрученко Петр Федорович __.08.1917 партизан
584. Залнугин Иван Владимирович __.__.1925 Брно-Лишень рядовой
585. Залобревич А. К. Тварожна лейтенант
586. Замулин Н. А. Литенчице рядовой
587. Зан Антон Петрович [неразборчиво]
588. Заплотинский Федор Васильевич Брно рядовой
589. Заржецкий Петр Васильевич __.__.1903 Оржехов подполковник
590. Заруба А. А. __.__.1912 Кондалице
591. Захаренко Иван Ефимович __.__.1918 Брно старшина
592. Захаров Матвей (Иван) Федорович Ославаны рядовой
593. Захарчук Антон Иванович рядовой
594. Заярнюк Леонтий Федорович Брно-Обржаны рядовой
595. Зборский Анатолий Илларионович лейтенант
596. Зврчев Н. М. __.__.1911 Брно-Кралово Поле
597. Здембаев Кинжали __.__.1917 Вышков рядовой
598. Зеленин А. Кобылнице гв. сержант
599. Зеленкевич ст. лейтенант
600. Зеленков А. И. рядовой
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Брно, Центральное кладбище

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 19 янв 2013, 21:56

601. Зеленков Алексей Иванович Брно-Быстрц рядовой
602. Зеленый Дмитрий Иванович __.__.1918 Тварожна
603. Зеленяк Петр Юрьевич
604. Зенцов Семен лейтенант
605. Зерезин (Зарезин) Н. Оржехов сержант
606. Зиналов Мирзахуд Вышков
607. Зинонев И. Ф. рядовой
608. Зинченко Григорий Родионович __.__.1921 Росице сержант
609. Зияев Банрил Лишень рядовой
610. Золотарев Владимир Николаевич лейтенант
611. Зотеев
612. Зотов Иван рядовой
613. Зубцов Иван Тарасович __.__.1925 сержант
614. Зубченко М. И. __.__.1922 ст. сержант
615. Зуев Василий Васильевич
616. Зуев Иван Петрович __.__.1924 Оржехов
617. Зуев Игорь Павлович (Иванович) __.__.1920 капитан
618. Зуев М. Л. Обржаны рядовой
619. Зуй Михаил Кириллович __.__.1913
620. Зыков Д. М. __.__.1925 Брно-Юндров мл. лейтенант
621. Зятиков Афанасий И. (Иванович) Оржехов рядовой
622. Ибадылдаев Абуйет Брно-Лишень лейтенант
623. Ибрагимов Н. И. __.__.1918 Брно сержант
624. Иванов Василий Михайлович Лишень рядовой
625. Иванов Григорий Михайлович рядовой
626. Иванов Д. Кратохвилка
627. Иванов И. В. __.__.1924 Брно рядовой
628. Иванов И. Р. Гусовице мл. лейтенант
629. Иванов Михаил Андреевич __.__.1919 ст. сержант
630. Иванов Николай Васильевич __.__.1924 Кралово Поле
631. Иванов ст. лейтенант
632. Иванов Федор Григорьевич мл. лейтенант
633. Иванович Е. И. __.__.1900 Милешовице мл. лейтенант
634. Иванович Иван
635. Иванцов Степан Васильевич Оржехов рядовой
636. Иванчук Михаил Дмитриевич Брно-Быстрц
637. Иващенко И. Т. __.__.1918 ст. сержант
638. Иващенко Федор Степанович капитан
639. Игнатов Цетеховице ст. сержант
640. Игнатьев Василий Николаевич Брно рядовой
641. Идрисов Н. Телнице гв. сержант
642. Измайлов Александр Иванович
643. Илк Николай Александрович Стржелице
644. Илунулин Павел Павлович Лулеч
645. Ильев М. О. __.__.1920 Мельчаны
646. Ильин Иван Михайлович __.__.1920 Брно-Лишень ст. сержант
647. Ильин Н. И. Брно рядовой
648. Имелянов Брно-Туржаны рядовой
649. Исаков Павел Яковлевич Ржинманице
650. Искордорев Б. С. Лулеч рядовой
651. Истатов (Истватов) Г. Т. рядовой
652. Истуганов Ассан Брно-Быстрц
653. Итников (Истников) Смамоштке __.__.1912 Оржехов гв. рядовой
654. Ишек __.__.1908 Подоли
655. Ищенко Н. Д. __.__.1907 Шардице ефрейтор
656. Ищерский Виктор __.__.1920 Тварожна
657. Кабан А. П. рядовой
658. Кабан мл. сержант
659. Кабил Кралово Поле
660. Кавешников Алексей Степанович __.__.1914
661. Каденко Михаил Алексеевич мл. лейтенант
662. Кадничанский М. Т. (Ф.) Брно лейтенант
663. Кадочников А. И. сержант
664. Кадыров Н. Брно рядовой
665. Казаков Георгий Андреевич Слатина старшина
666. Казимов Муса Туржаны рядовой
667. Кайночаров Яксетус Брно
668. Калачников Михаил Тимофеевич Брно-Быстрц рядовой
669. Калачов Анатолий Федорович Брно рядовой
670. Калиберда Ф. С. __.__.1916 Шардице ст. лейтенант
671. Калина Федор Гаврилович Ржичманице
672. Калинин Василий Алексеевич __.__.1925 Брно сержант
673. Калинин Л. Н.
674. Калинин Сирувхи ст. сержант
675. Калинички (Колинички) Павел Тихонович Брно-Комин старшина
676. Калишский Цетеховице
677. Калодин Н. Й. Тварожна
678. Калузов Иван Михайлович __.__.1925 Тварожна
679. Камкир (Камкив) Оржохов сержант
680. Камнович Антон Федорович Брно-Лишень
681. Кандашов Иван Николаевич __.__.1909 [неразборчиво]
682. Канторин Иван Михайлович Брно-Быстрц ст. сержант
683. Капустянчик Пантелей Иванович Брно
684. Карабахин Михаил Васильевич __.__.1913 Вышков мл. лейтенант
685. Карамов Марк Мухамедьянович __.__.1912 Рачице ст. лейтенант
686. Каранецкий И. К. __.__.1925 Брно капитан
687. Карапетян В. Г. __.__.1911 Оржехов ст. лейтенант
688. Каратаев Василий Александрович
689. Кардяс Сергей Федорович __.__.1925
690. Кароша Иван Яковлевич рядовой
691. Карпарочий А. Антонович
692. Карпий __.__.1913
693. Карсов Анатолий Петрович __.__.1913
694. Карчатин (Карчалин) Павел Тимофеевич __.__.1914 капитан
695. Касенюк Иван Михайлович __.__.1915
696. Каслерский В В __.__.1910 Оржехов рядовой
697. Касян В. К. __.__.1912 Комин рядовой
698. Катанасов (Катасонов) Михаил Павлович рядовой
699. Катеричук Пантелей Константинович __.__.1918 рядовой
700. Катюшин Иван Дмитриевич __.__.1915
701. Кац И. П. рядовой
702. Качалка Иосиф Исакович __.__.1918 рядовой
703. Качаторай Оржехов
704. Качетков Михаил капитан
705. Кашковский Иван Акимович Вышков ст. лейтенант
706. Кашуба Андрей Гаврилович __.__.1902 Оржехов
707. Квасов А. И. рядовой
708. Квиянов Иван Романович рядовой
709. Келебердян Иван Григорьевич Брно
710. Килчинов М. К. Шардице рядовой
711. Кинаж Евгений Платонович Росице сержант
712. Кинев Брно-Жиденице лейтенант
713. Киреев Александр Даниилович Вышков
714. Кириков Василий Петрович Стржелице
715. Кирилев Алексей Брно Богунице
716. Кирилев Сергей Степанович __.__.1914 Оржехов
717. Кирилов Ю. В. [неразборчиво]
718. Киселев Е. В. Брно-Лишень рядовой
719. Кит Степан Григорьевич __.__.1904 Райградице,Оржехов
720. Клазен Ф. Ф. Брно-Кралово Поле
721. Клементьев Петр Витальевич Ивановице на Гане капитан
722. Кленка Антон Давидович Оржехов
723. Климентьев Петр Демьянович __.__.1926 Брно рядовой
724. Климов К. Оржехов мл. лейтенант
725. Кличер Н. Г. __.__.1921 Тварожна
726. Клонамук Дмитрий __.__.1920 Брно-Ржечковице
727. Клонатчук (Клонащук) Дмитрий М. Брно-Ржечковице
728. Клубович Гротовице рядовой
729. Князев Николай Петрович Брно-Долни Гершпице ст. сержант
730. Коберник Д. М. Стржелице капитан
731. Кобзел Николай Петрович __.__.1926 Оржехов
732. Кобляков Василий Ославаны ст. лейтенант
733. Кобыляцкий Иван Леонович Брно-Жиденице рядовой
734. Ковал Поликарп Миронович Голисице
735. Ковал Степан Васильевич __.__.1922 Богдалице
736. Коваленко В. рядовой
737. Коваленко Николай Павлович
738. Коваленков Андрей Дмитриевич __.__.1926
739. Ковальчук Лука Ильич Брно-Обржаны рядовой
740. Ковтунов Иван Александрович рядовой
741. Ковш Иван Карпович __.__.1924
742. Кода Василий Федорович Гусовице
743. Кодин Петр Николаевич Кралово Поле
744. Кожелико Иван Яковлевич __.__.1920 Оржехов
745. Козабуд Григорий Иванович
746. Козак Гранихи Юлиан
747. Козанов Анатолий Дмитриевич __.__.1925
748. Козанцев С. М. рядовой
749. Козеников (Кожевников) Анатолий Михайлович рядовой
750. Козенко Иван Владимирович Комин
751. Козлов Владимир Дмитриевич __.__.1926 рядовой
752. Козлов Никита Иванович __.__.1897
753. Козлов рядовой
754. Козловский Василий Иванович __.__.1906
755. Козыр Максим Евсеевич 12.05.1891 Брно генерал-майор
756. Козыр Павел Павлович Оржехов
757. Козюков Николай Егорович
758. Кокленков Михаил Ефимович __.__.1905 мл. сержант
759. Кокунко Кузьма Голасице
760. Кокшав Виктор рядовой
761. Коладов Федор Герасимович Обржаны рядовой
762. Колашников Степан Оржехово сержант
763. Колашников Т. Герасимович __.__.1923
764. Колбасюк С. Н. Гусовице рядовой
765. Колесник (Калесник) Ф. С. рядовой
766. Колесник Захар Андреевич __.__.1902 рядовой
767. Колесник Сергей Герасимович Вышков
768. Колесников Н. В. ст. лейтенант
769. Коликов Максим __.__.1918 ст. сержант
770. Колодажный Петр И. __.__.1911 Оржеков сержант
771. Колодий (Кологий) И. А. __.__.1916
772. Коломеец Андрей Лишень рядовой
773. Коломеец Иван Моисеевич __.__.1922 Вышков капитан
774. Коломейко Н. Кратохвилка
775. Колунь К. К. Брно рядовой
776. Коляснин Павел Семенович __.__.1919
777. Комбаров С. Кратохвилка
778. Комебобов (Комедодов) К. Шлапанице рядовой
779. Комиссаров Иван Васильевич __.__.1902 Брно рядовой
780. Комиссаров Иван Васильевич __.__.1926 Голаски рядовой
781. Комлеров Алексей Яковлевич Иосислав лейтенант
782. Комсадзе Михаил Николаевич __.__.1903 Брно-Жебетин ст. сержант
783. Кондрадский (Комрадский) Йосиф Йосифович Праце мл. сержант
784. Кондратьев Иван Гаврилович __.__.1904 Кралево Поле ст. лейтенант
785. Кондратюк Макар Фед. Шлапанице рядовой
786. Конетин Владимир Кратохвилка
787. Конилов Борис Ильич
788. Конов Василий Алик. Брно-Кралово Поле
789. Коновалов Петр Миронович __.__.1926 Ирштице
790. Кононенко К. М. Брно-Гусовице рядовой
791. Кононенко С. Н. Мелешовице рядовой
792. Кононкин Александр Павлович __.__.1924 Брно ст. сержант
793. Кононов А. Г. Оржехов
794. Кононов Николай __.__.1922 Росице
795. Конончук Матвей Аврамович Падохов рядовой
796. Конопля Семен Григорьевич __.__.1906 Богдалице
797. Коноро Иван Александрович Брно-Долни Гершпице рядовой
798. Конотов рядовой
799. Константинов Александр Васильевич __.__.1924 мл. лейтенант
800. Контилий Александр Аник. рядовой
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Брно, Центральное кладбище

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 19 янв 2013, 22:02

801. Конфектов Владимир Сергеевич Брно
802. Корандин Кралово Поле
803. Корнев Василий Иванович Ивановице на Гане лейтенант
804. Корнеев Владимир Петрович __.__.1924 Лишень рядовой
805. Корнилянов Константин В. __.__.1892 рядовой
806. Коробов Петр Алексеевич __.__.1915 лейтенант
807. Коровин Аркадий Иванович Оржехов
808. Корозенко Максим Артемович __.__.1901
809. Королев А. Н. рядовой
810. Королев Иван Григорьевич __.__.1924 Туржаны сержант
811. Короленко рядовой
812. Коромщиков Григорий Павлович __.__.1923 сержант
813. Короткин Н. С. Кралово Поле
814. Коротков Василий Петрович __.__.1922
815. Коротков Василий Петрович __.__.1922 Кралово Поле
816. Коротков К. А. Кралово Поле
817. Корошин (Карчатин, Карчалин) Павел Тимофеевич 15.05.1914 капитан
818. Косик Кузьма Шлапанице рядовой
819. Косикнюк Николай __.__.1926 Оржохов рядовой
820. Косолеон Л. М. __.__.1914 Брно рядовой
821. Костенко В. Н. __.__.1923 Брно рядовой
822. Костик Николай Тихонович Брно-Хрлице лейтенант
823. Костин Алексей М. __.__.1926 Брно рядовой
824. Костреков В. Оржохов сержант
825. Кострынин Василий Димитриевич __.__.1906 Богдалице
826. Костушкин В. Н. рядовой
827. Костюк Николай Мартемьянович __.__.1915 Телнице ст. лейтенант
828. Костюшенко Т. А. Стржелице
829. Котаев Л. А. Шардице рядовой
830. Котикович Сергей Брно рядовой
831. Котов Анатолий Александрович __.__.1926 Обржаны сержант
832. Котов Георгий Андреевич __.__.1914 [неразборчиво] рядовой
833. Кочетов Н. (И.) Н. (И.) рядовой
834. Кочуба Петр Иванович __.__.1919 рядовой
835. Кошел Григорий Трофимович __.__.1911 Братчице
836. Кошел Николай Александрович Брно-Ображаны рядовой
837. Кошурко Максим Брно-Гусовице лейтенант
838. Крабец Макар Семенович
839. Кравец Василий Иванович Ржичманице
840. Кравец Ф. С. __.__.1905 Брно-Кралово Поле рядовой
841. Кравченко Брно-Комин рядовой
842. Кравченко Стржелице лейтенант
843. Кравчук В. М. __.__.1924 Брно рядовой
844. Кравчук И. Г. __.__.1909 рядовой
845. Крайчук (Крайчик) Е. Праце рядовой
846. Кранивченко А. А. Брно-Туржаны рядовой
847. Кранц (Крано) Н. И. рядовой
848. Крачковский Александр В. __.__.1907 ст. сержант
849. Кращенко Юрий Васильевич Обржаны мл. сержант
850. Кременевский Александр Оржехов ефрейтор
851. Креницкий Никита Федорович Брно-Быстрц
852. Кривоножкин Иван Григорьевич Гусовице рядовой
853. Кривошеев Алексей Андреевич Сватоборжице лейтенант
854. Крижановский А. Д. Шлапанице рядовой
855. Кринычный Ф. Г. __.__.1903 Брно рядовой
856. Кроначев Г. П. __.__.1903 Росице рядовой
857. Круглов Михаил Ив. (Иванович) Тварожна
858. Крук Карло Трофимович Шлапанице рядовой
859. Крутиков (Кружков) Николай Григорьевич Ославаны рядовой
860. Крылов Н. сержант
861. Кубах Макар Максимович __.__.1913 Брно-Голаски
862. Кувтинов Василий Федорович Шлапанице лейтенант
863. Кудлуков __.__.1907 Оржехов
864. Кудрин Кузьма Федорович __.__.1926 ст. сержант
865. Кудрявцев Николай Васильевич (Иванович) __.__.1911 Оржехов капитан
866. Кужелев сержант
867. Кужелов (Кужела) Константин Павлович __.__.1903 Тетчице рядовой
868. Кузиков И. Н. __.__.1920 Шардице ст. сержант
869. Кузин Н. В. __.__.1922 Шардице рядовой
870. Кузинчак Иозиф Павлович __.__.1904
871. Кузминецкий П. А. рядовой
872. Кузнецов В. М. рядовой
873. Кузнецов Василий Алексеевич __.__.1916
874. Кузнецов М. К. рядовой
875. Кузнецов Прохор Сергеевич __.__.1905 мл. сержант
876. Кузниченко Петр Петрович __.__.1910 [неразборчиво] рядовой
877. Кузяев Петр Владимирович сержант
878. Кукирчак (Кикирчак) Иван Онуфриевич рядовой
879. Кукулакин __.__.1926 Оржехов рядовой
880. Кукш (Кушк) Константин Иванович __.__.1923
881. Кулагин И. С. рядовой
882. Кулатон Анатолий А. __.__.1909 [неразборчиво] ст. лейтенант
883. Кулеенов (Кулинов) Ефим Семенович
884. Кулешев Константин Павлович __.__.1923 (__.__.1903) Росице рядовой
885. Куливаров А. Д. __.__.1926 Брно-Крилово рядовой
886. Кулик А. П. __.__.1902 рядовой
887. Кулик И. А. __.__.1911 Кралово Поле рядовой
888. Куликов И. А. __.__.1910 рядовой
889. Куликов Филипп Яковлевич __.__.1890 Комин ст. сержант
890. Кулиш Федор Терентьевич рядовой
891. Кулмамедов Мус. __.__.1920 Брно рядовой
892. Кунах А. Г. __.__.1922 Шардице ст. лейтенант
893. Купидов Сабират __.__.1902 ст. лейтенант
894. Курбан Куган Брно рядовой
895. Курбатов Брно-Кралово Поле сержант
896. Кургузов Николай Алексеевич Брно-Комин
897. Курик Никита Иванович Лулеч
898. Куркин Николай Пантелеевич __.__.1925 Брно
899. Куроверов Аркадий Михайлович Деблин рядовой
900. Куройгин Г. Ф. лейтенант
901. Кутькова Нина Андреевна __.__.1924 [неразборчиво]
902. Кухранов Виктор Михайлович __.__.1923 мл. лейтенант
903. Кученко Васил О. __.__.1922 старшина
904. Кучер Иван Антонович __.__.1912 рядовой
905. Кучеренко И. Ф. __.__.1904 Гусовице
906. Кучеренко Прокопий Васильевич Оржехов
907. Кучеренко рядовой
908. Кучинский Михаил Иванович сержант
909. Кучмы Михаил Егорович Туржаны рядовой
910. Кучугурний (Кучугурнин) И. Т. Комин старшина
911. Кушин Михаил Никифорович __.__.1924 Тварожна
912. Кушка Роман Алексеевич __.__.1905 Сватоборожице
913. Кушмир Григорий Антонович __.__.1902 Вышков лейтенант
914. Кушмита А. Д. Брно-Гусовице рядовой
915. Куштыр И. С. Шардице рядовой
916. Кущенко Алексей Николаевич __.__.1912 Брно-Туржаны рядовой
917. Куязев В. В. рядовой
918. Кчер Н. А. Гусовице рядовой
919. Кысыло Василий Дмитриевич рядовой
920. Кыхтаренко К. Г. __.__.1913 рядовой
921. Лавренко А. Я. __.__.1921 ст. лейтенант
922. Лавров Анатолий __.__.1907 [неразборчиво]
923. Лавров В. Й. рядовой
924. Лавров М. М. Брно ст. сержант
925. Лавров Петр Сергеевич __.__.1919 Богдалице сержант
926. Ладузов (Ладазов) В. В. рядовой
927. Лазарев Владимир Васильевич __.__.1901 подполковник
928. Лазенко А. В. __.__.1912 Брно-Лишень мл. сержант
929. Ланицкий Николай Новый Лихновец
930. Ланка Андрей Федорович __.__.1921 ст. сержант
931. Ланшин Алексей Дмитриевич ст. сержант
932. Лаптева Вера Кузьминична Кобылнице мл. лейтенант
933. Лапшин Павел Николаевич Комин
934. Ларичев А. А. Брно-Кралово
935. Ларичнин К. В. Брно-Лишень рядовой
936. Ларфенов Иван Федорович __.__.1924 сержант
937. Ларченко Павел Егорович Вышков
938. Лебедев Алексей __.__.1922 Брно ефрейтор
939. Лебедь Филипп Иванович Брно-Долин рядовой
940. Левченко Иван Александрович __.__.1923 рядовой
941. Левчинко Ф. Д. Кралово Поле
942. Легкий Максим Тимо (Тимофеевич) __.__.1923 (__.__.1913) Шлананице рядовой
943. Лейдман (Леидман) Михаил Й. __.__.1923 Тварожна мл. лейтенант
944. Лейтер А. С. рядовой
945. Лембетов Б. Брно рядовой
946. Лемесин Васил Петрович Шлананице сержант
947. Лемешко Петр Иванович __.__.1902 [неразборчиво]
948. Леонов Василий Иванович Виничне Шумице
949. Лесников Алексей Николаевич Биловице над Свитаной рядовой (ст. лейтенант)
950. Лесовой Гавриил Ильич рядовой
951. Летуно Петр Степанович Обржаны рядовой
952. Летягин Антон Семенович __.__.1909 Дрновице лейтенант
953. Лефитрев Иван Яковлевич Ржинманице
954. Леходеев И. М. __.__.1897 Брно сержант
955. Лещин (Лешин) Иван Федорович рядовой
956. Лиманская Надежда Д. __.__.1925 сержант
957. Лимуратов С. Н. __.__.1923 Вышков
958. Липатов Владимир Иванович __.__.1922 Оржехов мл. сержант
959. Лисечко С. Е. __.__.1919
960. Лисин Борис мл. лейтенант
961. Лисовский
962. Литвинов Сергей Михайлович __.__.1918
963. Литовка Галина 06.07.1925 рядовой
964. Личман Захар Арсентьевич __.__.1922 сержант
965. Лишиенко Алексей Камилович Лишень рядовой
966. Лиюцкий __.__.1925 Оржехов
967. Лконов Иван Гаврилович Пиколчино
968. Логвиненко К. И. Брно рядовой
969. Логуш Владимир Владимирович рядовой
970. Ломакин Николай Федорович Брно рядовой
971. Лос Георгий Петрович Тяшнов старшина
972. Лотков Вышков
973. Лоторец С. Г. Грушки
974. Лохно (Лохоно) Андрей К. __.__.1912 Тварожна
975. Лужанков Иван Иванович Брно-Гусовине
976. Луканов Василий Х. Брно-Ображаны рядовой
977. Лукашенко Андрей Трофимович __.__.1924 [неразборчиво]
978. Лунанасов Михаил Тихонович __.__.1908 Брно-Кралоно ст. сержант
979. Лунандин Василий Дмитриевич Брно-Обржаны рядовой
980. Луценко (Лученко) Ф. Ф. Критилинице
981. Луценко Петр Акимович __.__.1917 Брно капитан
982. Лущай Д. А. Брно мл. сержант
983. Лысков Александр Иванович __.__.1918 Брно-Комаров
984. Лычкович А. М. Брно рядовой
985. Лыщенко Петр Акимович капитан
986. Любимов Николай Арсентьевич __.__.1924 Росице рядовой
987. Любченко Иван Васильевич __.__.1907
988. Любченко рядовой
989. Ляд Леонид Григорьевич Брно-Комин
990. Ляшенко __.__.1909 Оржехов
991. Мадяр Юрий [неразборчиво]
992. Мазачников Игорь Николаевич 12.08.1920 Габице над Свитавой
993. Мазур А. П. рядовой
994. Макаев (Макаров) Анатолий И.
995. Макаренко Василий Павлович __.__.1915 Оржанка старшина
996. Макаров Анатолий И. __.__.1908 подполковник
997. Макаров М. В. __.__.1926 рядовой
998. Макаров Михаил Владимирович __.__.1911 мл. лейтенант
999. Максименко Терентий Никифорович __.__.1902 рядовой
1000. Максимов Абар __.__.1926 Оржехов рядовой
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Брно, Центральное кладбище

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 19 янв 2013, 22:06

1001. Макур Алексей (Алеев.) рядовой
1002. Макушев А. С. __.__.1923 мл. лейтенант
1003. Малаеш Захар Иванович __.__.1916 рядовой
1004. Малай Иван Дементьевич __.__.1922 рядовой
1005. Малахов Петр Ефим(ович) __.__.1922 старшина
1006. Малинин Ефим Федорович Оржехов
1007. Малчухин (Малчукин) Иосиф Павлович лейтенант
1008. Малышев Кузьмич __.__.1918 Дрновице лейтенант
1009. Мальцев А. Н. рядовой
1010. Мальцев Анатолий Иванович __.__.1925 сержант
1011. Мальцев В. Н. ефрейтор
1012. Малютин Александр Алексеевич Слатина мл. сержант
1013. Маманов Иван
1014. Мамриков Василий Оржехов сержант
1015. Манасян Рубин Иосифович старшина
1016. Мандрик Алексей Андреевич __.__.1923 [неразборчиво] мл. сержант
1017. Мандриков Иван Петрович
1018. Манублат Матвей Ицкович Брно-Обржаны рядовой
1019. Марданов Шайнур Ославаны рядовой
1020. Мариков Ф. М. Брно-Туржаны рядовой
1021. Маричев Иван Васильевич __.__.1902 Брно
1022. Марков В. Брно ст. сержант
1023. Маркус Ф. Аврамович (Ананович) __.__.1920 Тварожна
1024. Мароков (Мазоков) Оржехон лейтенант
1025. Мартинов А. Е. Брно рядовой
1026. Мартинов Федор Александрович Стржелице
1027. Мартинюк
1028. Мартинюк (Мартинек) А. Ф. Швабенице лейтенант
1029. Мартынюк Иван Акимович __.__.1913 Брно-Туржаны
1030. Марушенский Владимир __.__.1912 Брно
1031. Марущин Николай __.__.1925 Брно-Быстрц
1032. Марченко Логнит Фролович Брно-Обржаны рядовой
1033. Марченко Михаил Арсентьевич __.__.1905 Брно рядовой
1034. Маскинков Николай Дмитриевич
1035. Масло Николай Михайлович Брно-Обржаны рядовой
1036. Мастиненко Иван Петр(ович) __.__.1897 сержант
1037. Масуля Н. Д. ст. сержант
1038. Матаев Тимофей
1039. Матаров лейтенант
1040. Матвеев Василий Никитович Кобылнице мл. сержант
1041. Матвиенко Николай Прокофьевич Лишень
1042. Матлаков Г. Г. рядовой
1043. Матублат Матвей Лишень
1044. Матушин Вышков
1045. Мауманов Ризван
1046. Маученко Николай Фомич 03.03.1919 Бабице над Свитавой
1047. Махненко рядовой
1048. Мацкевич Владимир Петрович Брно-Обржаны мл. лейтенант
1049. Мацюк Василий (Павел) Онуфриевич Кобылнице рядовой
1050. Мачалов Петр Николаевич __.__.1912 [неразборчиво]
1051. Машиманов Ниймантула Голасице
1052. Маякин Иван Петрович
1053. Мед Иван Герасимович мл. лейтенант
1054. Медведев Валентин Петрович 26.06.1915 Брно майор
1055. Медведев Иван Иванович Тетчице мл. лейтенант
1056. Мелиников Николай Петрович __.__.1926 рядовой
1057. Мелкин Федор Андреевич
1058. Мелкович А. А. Вышков
1059. Мелник Василий Тимофеевич __.__.1910 Когданице
1060. Мелников И. В. Брно рядовой
1061. Мелников Сергей Медловице сержант
1062. Мелниченко Брно-Туржаны рядовой
1063. Мелниченко Николай Ник(олаевич) Шлананице мл. лейтенант
1064. Мелюков Григорий Григорьевич Обржаны рядовой
1065. Мерзенский Василий Иванович Лулеч
1066. Мерзилицкий (Марзлицкий) Андрей Иванович __.__.1924 Тварожва
1067. Меркушин Василий Павлович сержант
1068. Мерснев Григорий Петрович Брно-Быстриц
1069. Месичаков Александр
1070. Меслевец И. Н. Шардине мл. сержант
1071. Микалин (Микалик) Михаил Михайлович Ославаны сержант
1072. Микин И. Ф. рядовой
1073. Микиртычан
1074. Милиневский И. __.__.1909 рядовой
1075. Минаев И. В. Оржехов ст. лейтенант
1076. Минеев Василий Макарович __.__.1923 Росице рядовой
1077. Минуда Брно-Комин
1078. Миргунов Павел Иванович __.__.1922 Оржехов
1079. Миронов Л. М. лейтенант
1080. Миронов Л. П. Оржехов сержант
1081. Миронов Павел Андреевич
1082. Мирошниченко Кирилл Александрович __.__.1903
1083. Мислаков Иван Лазаревич (Назарович) Головице
1084. Митегин
1085. Митин Илья Алексеевич __.__.1922 Новы Лисковец мл. лейтенант
1086. Митрей Федорович __.__.1908 Оржехов
1087. Митренко Кузьма Анатольевич __.__.1915 рядовой
1088. Митрофанов Александр Михайлович
1089. Михайлин Николай Васильевич __.__.1901 Здилавице
1090. Михайлин П. Ф. __.__.1926 Брно-Гусовице рядовой
1091. Михайлов Дмитрий Васильевич 13.05.1918 Бабино над Свитавой рядовой
1092. Михайлов Иван Яковлевич Збышов у Брно
1093. Михайлов Михаил Егорович __.__.1923 Брно-Лишене рядовой
1094. Михайлович В. __.__.1917 Подоли
1095. Михин Йозеф Акимович Брно-Туржаны рядовой
1096. Мичак (Мчал) Емельян Васильевич __.__.1922 Брно рядовой
1097. Мичекин Николай Иванович Брно-Черна Поле мл. лейтенант
1098. Мишенков Борис Ильич 24.07.1909
1099. Мишенков В. И. лейтенант
1100. Млицинов Иван Васильевич
1101. Могинев Ефим Брно-Комин
1102. Моер Оржехов мл. лейтенант
1103. Мозгин Василий рядовой
1104. Моисев мл. сержант
1105. Мола Сергей Бассарев Брно-Ржечковице
1106. Молданов Г. К. Шардице рядовой
1107. Молокин В. И. Брно рядовой
1108. Молчанов __.__.1914 ст. сержант
1109. Момрадов Васил Гафарович Гусовице
1110. Монин Константин Евлампович Брно-Обржаны
1111. Морачный Виталий Андреевич Брно-Черновицы ст. сержант
1112. Мордовец Н. А. сержант
1113. Морзаков Я. __.__.1910 Брно-Маломеджице сержант
1114. Моро С. О. Шардице рядовой
1115. Моров Иван Ильич __.__.1913 [неразборчиво] мл. сержант
1116. Мороз Александр Венедиктович __.__.1928 Важаны над Литавой
1117. Мороз Ф. В. Брно
1118. Морозов Андрей Дмитриевич __.__.1917 Брно-Бриснеке Ивановине майор
1119. Морозов Петр Алексеевич
1120. Морозов рядовой
1121. Мороков Ф. М. Брно-Кралово Поле
1122. Морсин Роман Васильевич __.__.1908 Брно-Гусовице сержант
1123. Морченко В. И. Шардице рядовой
1124. Мосин Сергей Андреевич Стржелице сержант
1125. Москвин И. К. __.__.1923 Лулеч ст. сержант
1126. Мостовой Кирилл Афанасьевич __.__.1915 Брно-Жебетин ефрейтор
1127. Мостовой Н. И. __.__.1905 Лулеч рядовой
1128. Мохудинов Оржехов рядовой
1129. Мочалов И. Е. рядовой
1130. Мошенский Прокофий __.__.1917 Позоржице
1131. Мудрый И. Н. рядовой
1132. Мудрый Николай Михайлович Гусовице
1133. Мужилов Брно-Комин
1134. Муктасилюк Левич рядовой
1135. Мунжен Василий Иванович рядовой
1136. Мунсычук Никита Иванович __.__.1900 рядовой
1137. Муравьев Н. М. рядовой
1138. Муратов Владимир Клавдиевич __.__.1925 рядовой
1139. Мураше Тумды сержант
1140. Мурзан Николай Олимпович __.__.1918 мл. лейтенант
1141. Мурсаев Степан Петрович
1142. Мусашин Антон К. Брно-Комин
1143. Мутаров
1144. Мухин П. И. __.__.1906
1145. Мыскин Александр Николаевич
1146. Мянковский рядовой
1147. Набичкин И. В. рядовой
1148. Нагирняк Евсеевич __.__.1924
1149. Назаров Г. Х. Брно сержант
1150. Наздрин Николай Никитович __.__.1928 Брно рядовой
1151. Накончый Василий Оржехов
1152. Намудров Александр Оржехов лейтенант
1153. Нарбутаев П. Оржехов сержант
1154. Нарданов Николай рядовой
1155. Нартилов Степан Васильевич __.__.1925
1156. Насыбулин Барамемий Шафигович __.__.1924 ефрейтор
1157. Науманов (Наумов) А. С. Оржехов мл. лейтенант
1158. Науминко Иван Иванович __.__.1898 рядовой
1159. Небреев П. В. рядовой
1160. Невоженко Константин Яковлевич __.__.1923 Брно ст. сержант
1161. Недаравшил Григор Елисеевич Брно-Обржаны рядовой
1162. Недновский О. Брно-Кралово Поле
1163. Недомский Василий Николаевич __.__.1924 Шлапанице сержант
1164. Незбенич Сватоборожице рядовой
1165. Некенцанин Михаил Васильевич __.__.1925 Мелчины сержант
1166. Немовин А. С. Брно капитан
1167. Немченко Г. И. Брно мл. лейтенант
1168. Непомящил (Непомящик) К. В. Шлананице рядовой
1169. Нерпук И. И. Брно-Гусовице рядовой
1170. Несмеянов Тимофей Антонович Мелчаны лейтенант
1171. Нестеров И. И. Брно мл. лейтенант
1172. Несчастный Андрей Шлапанице рядовой
1173. Неуман Бернард Гор. Брно рядовой
1174. Нефедов
1175. Нечаев Петр Степанович __.__.1913 Брно капитан
1176. Нигура В. Г. Брно-Гусовице рядовой
1177. Низовцев Г. М. рядовой
1178. Никитенко (Никишенков) Григорий Павлович __.__.1921 [неразборчиво] лейтенант
1179. Никитенко Иван Иванович __.__.1923 Шлапанице ст. сержант
1180. Никитин Андрей П. __.__.1914 лейтенант
1181. Никиторович С. Иванович __.__.1920 Оржехов
1182. Никифоров И. Х. __.__.1925 Брно рядовой
1183. Николаев Иван Кириллович __.__.1910 рядовой
1184. Николаев Михаил Семенович __.__.1920
1185. Николаев Николай Яковлевич 05.12.1904 рядовой
1186. Николайчик Ефрем Иванович
1187. Николенко Иван Павлович __.__.1909 Туржаны рядовой
1188. Николенко Ф. С. __.__.1907 рядовой
1189. Николин Петр Васильевич Слатина мл. сержант
1190. Никотин И. П. __.__.1923 Вышков
1191. Новаков рядовой
1192. Новиков Василий М. __.__.1926 рядовой
1193. Новиков И. Д. __.__.1910 Кралово Поле рядовой
1194. Новиков И. Д. старшина
1195. Новиков И. рядовой
1196. Новиков Николай Петрович __.__.1925 Гусовице сержант
1197. Новиков Ф. М. ст. сержант
1198. Новопасень В. Г. Шлананице рядовой
1199. Новохатный И. Ф. Брно рядовой
1200. Ноженко Иван Степанович __.__.1925 Крженовице
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Брно, Центральное кладбище

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 19 янв 2013, 22:12

1201. Норитк Александр Григорьевич __.__.1911 Оржехов
1202. Носко К. С. __.__.1922 Кралово Поле рядовой
1203. Носков лейтенант
1204. Носов Николай Тимофеевич __.__.1893 рядовой
1205. Нукаша А. Радостице
1206. Обломов Александр Иванович __.__.1912 Брно ефрейтор
1207. Ободовский Александр Афанасьевич Брно-Лишень рядовой
1208. Овсяников Григорий Д. __.__.1918
1209. Овчаренко П. И. рядовой
1210. Овчаренко Яков Иванович __.__.1909 Голавице
1211. Оганесян ефрейтор
1212. Оганесян Оганес А. __.__.1924 Брно рядовой
1213. Огарков Алексей __.__.1915 Брно-Кралово Поле ст. сержант
1214. Огарков Д. И. ст. лейтенант
1215. Огородников В. И. __.__.1926 Шардице рядовой
1216. Огородников Ф. С. Брно рядовой
1217. Огородов Сергей Никифорович Кобержице
1218. Озирнок Иван Иосифович Кралово Поле
1219. Озчаренко (Овчаренко) Сергей Павлович __.__.1901 Кралово Поле
1220. Ойкин Андрей __.__.1911 Брно ст. лейтенант
1221. Олейник Александр Праце рядовой
1222. Олейник Даниил Наумович Голасице
1223. Олейников Федор Трофимович Слатина сержант
1224. Оленев Иван Васильевич Брно-Туржаны рядовой
1225. Олшанский Николай Минович __.__.1922 Малтаны
1226. Омелницкий А. Ф. __.__.1925 Лулеч лейтенант
1227. Онецкий Александр Оржехов мл. лейтенант
1228. Онищенко Марк Федорович __.__.1916 Брно-Брненске Ивановице рядовой
1229. Онищенко Михаил Пименович __.__.1910 Оржехов рядовой
1230. Онищенко Федор Андреевич __.__.1903 [неразборчиво] капитан
1231. Опалов Николай Константинович рядовой
1232. Орлов (Ордов) Иван Павлович __.__.1913 майор
1233. Орловский Владимир Павлович Росице мл. лейтенант
1234. Осатюк рядовой
1235. Осипенко Петр Романович
1236. Останюк Стефан Петрович рядовой
1237. Остапенко Роман Иванович
1238. Остапов Владимир
1239. Осылов Касын Обржаны рядовой
1240. Отурин Михаил Павлович __.__.1925 рядовой
1241. Оцилов Роман __.__.1926 Закржаны
1242. Ошурков Г. Е. рядовой
1243. Ощейко Дмитрий А. __.__.1907 старшина
1244. Павлин Федор Николаевич __.__.1906 Дрновице капитан
1245. Павличенко Андрей Иванович __.__.1899 Кралово Поле рядовой
1246. Павлов Леонид __.__.1926 мл. лейтенант
1247. Павлов Ф. И. __.__.1899 ст. лейтенант
1248. Павлович Григорий Николаевич 12.03.1906 Бабице над Свитавой рядовой
1249. Павловкий Петр Фомич Обржаны рядовой
1250. Павлушин Вышков
1251. Паладев Иван Иванович __.__.1923 рядовой
1252. Палаев И. И. рядовой
1253. Паленяк Константин Григорьевич рядовой
1254. Палий Федор Йозифович
1255. Палюх Степан Михайлович Брно рядовой
1256. Панасенко Д. Брно рядовой
1257. Панасенко Стржелице мл. сержант
1258. Панасенко Т. П. __.__.1915 Лулеч рядовой
1259. Паничкин Владимир Иванович Ржицманице
1260. Панкин Петр Егорович __.__.1922 Брно-Гусовице
1261. Панков Николай капитан
1262. Панов Сергей Николаевич __.__.1924 Брно ст. сержант
1263. Пантелеева Валентина Алексеевна __.__.1908 Брно рядовой
1264. Паранин И. Н. Брно-Кралово Поле
1265. Паркаев А. П. __.__.1926 Брно рядовой
1266. Парфаменко Карел Максимович мл. лейтенант
1267. Пархоменко Иван Жидлоховице ст. лейтенант
1268. Парьемов В. Г. Шлананице
1269. Пасанко
1270. Пасечник Илья Яковлевич __.__.1923 гв. рядовой
1271. Паско Иван Панфилович __.__.1901 Закржаны
1272. Пасницкий __.__.1915 Подоли
1273. Паступков Егор Иванович __.__.1903 Брно рядовой
1274. Патарочин Павел Оржехов
1275. Пател Вышков
1276. Пашенко И. Д. Шардице рядовой
1277. Пашинский Туржаны сержант
1278. Пашкова Мария Матвеевна __.__.1923 рядовой
1279. Пашковский Н. Ф. рядовой
1280. Пашок Степан Михайлович рядовой
1281. Пелевич Николай Александрович __.__.1916 Комин рядовой
1282. Пенкин Сергей Александрович __.__.1906 капитан
1283. Пенхасов Семен Яковлевич капитан
1284. Пенцак Михаил Панькович __.__.1903 рядовой
1285. Пенчур Б. Г. __.__.1917
1286. Пепляцев (Пепелаев) С. С. __.__.1925 мл. лейтенант
1287. Первушин Иван Иванович __.__.1926 Брно сержант
1288. Перковский М. К. рядовой
1289. Перлидино Павел Васильевич мл. лейтенант
1290. Персунко Федор Митрофанович __.__.1911 Брно рядовой
1291. Пестриков Брно-Кралово Поле мл. лейтенант
1292. Петко Милонице
1293. Петрасюк (Петросяк) Александр Васильевич Голаенце
1294. Петренко Михаил Георгиевич __.__.1917 Брно мл. лейтенант
1295. Петриков Брно-Комин
1296. Петров А. М. __.__.1917 ст. сержант
1297. Петров Александр Александрович __.__.1924 сержант
1298. Петров Вышков ст. лейтенант
1299. Петров Гротовице подполковник
1300. Петров Константин Николаевич Брно-Обржаны рядовой
1301. Петров Мстислав Иванович Медловице мл. лейтенант
1302. Петров Мстислав Иванович ст. лейтенант
1303. Петрович И. __.__.1921 Подоли лейтенант
1304. Петрухин Александр Алексеевич __.__.1912 Лишень сержант
1305. Петрычный Григорий Филимонович рядовой
1306. Петухов Николай Петрович __.__.1924 рядовой
1307. Печник Федор Ананьевич рядовой
1308. Пивень Александр Андреевич
1309. Пивец Николай Васильевич капитан
1310. Пикс Владимир Алексеевич Лишень лейтенант
1311. Пикус Михаил Николаевич рядовой
1312. Пилипенко И. Ф. Молчаны
1313. Пилничный Иван Антонович Брно-Быстри рядовой
1314. Писатилин Аким Брно-Кралово Поле
1315. Пискаренко Давид Митрофанович __.__.1900 рядовой
1316. Плагун В. И. __.__.1908 рядовой
1317. Плака Григорий Никитич __.__.1900 Ржечковице рядовой
1318. Плаксин Михаил Алексеевич рядовой
1319. Платонов Григорий
1320. Плачентини Ванчара __.__.1919
1321. Плотимков Брно
1322. Плотников Михаил Оржехов
1323. Плотников Яков Александрович __.__.1911
1324. Плохотьук (Плохотюк) А. К. __.__.1912
1325. Плюта И. С. лейтенант
1326. Побеляев рядовой
1327. Побережный Николай Федорович Лишень
1328. Погорелый Владимир Ерофеевич гв. капитан
1329. Погорелый Владимир Ерофеевич ст. лейтенант
1330. Погребной М. Н. сержант
1331. Погрибенко Матвей Алексеевич 11.12.1924 рядовой
1332. Погрибенко Тарас Николаевич 22.11.1912 рядовой
1333. Подиряк Григорий Лаврентьевич Росице
1334. Подлеснов Д. К. рядовой
1335. Подубняк Никифор Иванович
1336. Покровский Г. И. Вышков
1337. Полетичко ст. лейтенант
1338. Полещук Харламп Обржаны рядовой
1339. Полибоев (Порубаелц) Леонид Ославаны рядовой
1340. Полигалов Павел Иванович
1341. Поликарповна Елизавета
1342. Поликов Борис Александрович __.__.1924
1343. Полищенко А. А. гв. сержант
1344. Полищук Афанасий Кириллович рядовой
1345. Полкин С. Ф. __.__.1919 ефрейтор
1346. Полковников Роман __.__.1910 ст. сержант
1347. Полосин Тимофей Кондратьевич Обржаны рядовой
1348. Полтацев Иван Максимович __.__.1925
1349. Полушняк Н. О. рядовой
1350. Поляков Емельян Даниилович рядовой
1351. Поляков Иван Николаевич Праце рядовой
1352. Поморенко А. Оржехов сержант
1353. Понасюк И. В. рядовой
1354. Понков (Панков) Оржехов сержант
1355. Пономаренко А. Ф. __.__.1905 Оржехов
1356. Пономаренко Петр Степанович ефрейтор
1357. Попеляев Гаврил Онуфриевич мл. сержант
1358. Попов А. С.
1359. Попов Иван Васильевич старшина
1360. Попов П. В. __.__.1898 рядовой
1361. Поповяков М. рядовой
1362. Посмурнов Александр Алексеевич __.__.1912 Оржехов
1363. Поставалов М. Г. Биловице над Свитавой рядовой
1364. Потапьев А. Е.
1365. Потемкин Александр Оржехов лейтенант
1366. Почовинка Петр Тродоннович __.__.1921
1367. Почтар П. А. Туржаны рядовой
1368. Почтар Т. О. __.__.1908 Маломержице рядовой
1369. Почтарук Алексей Обржаны рядовой
1370. Принас Менгел Лазаревич __.__.1919 рядовой
1371. Прихотко Владимир Н. Туржаны рядовой
1372. Пробатюк Я. И. Гусовице рядовой
1373. Провотаров (Привоторов) Иван Александрович __.__.1926
1374. Продан Петр Архипович __.__.1894 рядовой
1375. Прокопенко А. Д. __.__.1924 ефрейтор
1376. Прокопович Антон Павлович
1377. Прокопьев Иван Бан. Кралово Поле
1378. Прокошкин Константин Михайлович ст. сержант
1379. Простоволосов Николай Никифорович __.__.1924 сержант
1380. Просянюк А. Т.
1381. Прохородов А. Ф. рядовой
1382. Процкий Владимир Брно-Комин
1383. Проша Петр Яковлевич __.__.1922
1384. Птушкин А. А. __.__.1919 Гусовице рядовой
1385. Пузырь Иван Андреевич Вышков
1386. Пустовой И. И. рядовой
1387. Пушкарный Свилослав мл. лейтенант
1388. Пушков Михаил Павлович __.__.1914 старшина
1389. Пуянович Иван Маломержице рядовой
1390. Пчелников И. М. рядовой
1391. Пшеничный Иван Остапович __.__.1921
1392. Пшеничный Федор Й.
1393. Пшенковский Василий Федорович __.__.1925 Стржелице рядовой
1394. Пшец Н. Н. __.__.1911 сержант
1395. Пшеченко Алексей Иванович __.__.1912 Брно-Кралово Поле ст. лейтенант
1396. Пыхтин Иван Ильич __.__.1917 рядовой
1397. Радионов Петр Иванович __.__.1910
1398. Радченко Григорий Иванович __.__.1912 Оржехов
1399. Разов Обржаны лейтенант
1400. Разуляев С. А. рядовой
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Брно, Центральное кладбище

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 19 янв 2013, 22:17

1401. Райтукаев __.__.1909 Подоли
1402. Раунист Цетеховице старшина
1403. Рахманов Кочибодзе __.__.1917 Крженовице
1404. Рахматулин Гамулла Брно-Комин
1405. Ращупкин Александр __.__.1902 Песловице рядовой
1406. Регинов Челунин Манинмович __.__.1925 Оржехов
1407. Резинков (Резников) Д. Д. __.__.1923 Обржаны сержант
1408. Резник Н. И. Комин рядовой
1409. Резникин Григорий Федорович Слатина ефрейтор
1410. Резников И. Д. Оржехов рядовой
1411. Ресуянский Сергей Фролович
1412. Рефенко Степан Яковлевич рядовой
1413. Рисухин Петр Дмитриевич __.__.1918 Оржехов рядовой
1414. Рогулин Борис Андреевич __.__.1924 Тетчице сержант
1415. Родионов Александр Оржехов старшина
1416. Родичкин Ф. С. Оржехов сержант
1417. Розкошный Оржехов ст. сержант
1418. Розыграев Михаил Кузьмич капитан
1419. Рокачев Николай Миронович __.__.1926 Маломержице рядовой
1420. Ролян А. И. рядовой
1421. Роман (Ромар) Й М. __.__.1911 рядовой
1422. Романищин Й. А. __.__.1910 рядовой
1423. Романов Василий Дмитриевич __.__.1910
1424. Романов Дмитрий Михайлович __.__.1912 сержант
1425. Романов Й. Р. рядовой
1426. Романов М. М. __.__.1919
1427. Романов Степан Васильевич Збышов
1428. Романов Ф. К. __.__.1923 рядовой
1429. Рубак И. П. __.__.1916 Брно-Кралово Поле
1430. Рубен Мартин Карлович __.__.1898 капитан
1431. Рубин Иван Петрович __.__.1905 рядовой
1432. Руд Василий Степанович __.__.1917 Позоржице
1433. Рудинский Павел М. рядовой
1434. Руднев Иван Андреевич __.__.1914 мл. сержант
1435. Рудой Иван Федорович ефрейтор
1436. Ружело Степан Иванович рядовой
1437. Румин рядовой
1438. Русин Петр Никитович лейтенант
1439. Русинков Н. Б. __.__.1903 рядовой
1440. Руска Михаил Савельевич Лишень рядовой
1441. Руснак Павел Яковлевич __.__.1896
1442. Русов рядовой
1443. Ручев Николай Сергеевич рядовой
1444. Рыбников Анатолий Степанович лейтенант
1445. Рыдаков Константин Григорьевич Лишень лейтенант
1446. Рылеев Б. Г. лейтенант
1447. Рябиченко Григорий Васильевич Обржаны рядовой
1448. Рябокон Г. И. рядовой
1449. Рябцев И. Г. рядовой
1450. Рябчиков Александр Федорович Гусовице ефрейтор
1451. Рябый Оржехов рядовой
1452. Рявощапко Виктор Антонович __.__.1892
1453. Рязанов Иван Сергеевич рядовой
1454. Сабивзаенов Фомизян (Хамизян) __.__.1908 Литенчице
1455. Сабинов Петр Оржехов рядовой
1456. Сабиров Кралово Поле
1457. Савенков Николай Романович Гусовице сержант
1458. Савицкий Дмитрий Иванович __.__.1926
1459. Садагян Арсен А. __.__.1924 Оржехов ст. лейтенант
1460. Садов С. И. __.__.1901 Пржизрженице лейтенант
1461. Садыков Закир Комин
1462. Сажиев Андрей Петрович __.__.1911 рядовой
1463. Сазонов Алексей Алексеевич __.__.1917 Гусовице
1464. Саибов А. __.__.1919 рядовой
1465. Сайдан Бойсибков Брно-Комин
1466. Салаев Худой Назарович Обржаны рядовой
1467. Салахатина Гажина __.__.1896 Обржаны рядовой
1468. Салдов К. Ш. Оржехов рядовой
1469. Самодед Василий Яковлевич
1470. Самойлинко Петр Семенович рядовой
1471. Самонов Василий Ф. Туржаны рядовой
1472. Самохвалов Алексей Устинович
1473. Самохвалов Анатолий Климентьевич __.__.1926 рядовой
1474. Самсонов Роман Петрович Праце рядовой
1475. Самудров Николай рядовой
1476. Самченко Л. Г. Лишень рядовой
1477. Саняковский Леонид Владимирович __.__.1923 рядовой
1478. Сапожников Николай Федорович Лишень лейтенант
1479. Сарабаев Хашет __.__.1913 Брно-Жебетин рядовой
1480. Сариев __.__.1905 Подоли
1481. Саримов Наджиета Брно-Жебетин рядовой
1482. Сароколетов М. Г. __.__.1925 мл. сержант
1483. Сафронов Оржехов лейтенант
1484. Сахаров Георгий Иванович __.__.1918 Прага-Олшаны полковник
1485. Сахаров Игорь Антонович
1486. Саюсарев рядовой
1487. Сбытко Федор Сергеевич сержант
1488. Сватин Василий Иванович __.__.1917
1489. Сверчков Н. М. __.__.1922 Кралово Поле рядовой
1490. Светлущин (Светлищин) Иван Павлович Брно-Комин
1491. Свидерный Иван Михайлович ст. лейтенант
1492. Свир Анар. Елис. Туржаны рядовой
1493. Севелев Федор Сергеевич Падохов старшина
1494. Сегеда Константин Наумович __.__.1892 ст. сержант
1495. Сегых (Седых) Николай Н. __.__.1923 Тварожна
1496. Седых Петр Михайлович
1497. Селезнев Василий Иванович __.__.1926
1498. Селезнев И. И. Брно рядовой
1499. Селмин рядовой
1500. Селовых Александр
1501. Сема Авксентий Григорьевич __.__.1901 рядовой
1502. Семайлов Александр Григорьевич
1503. Семгун И. И. старшина
1504. Семенов Георгий Семенович __.__.1921 ст. сержант
1505. Семенов Никита Михайлович __.__.1923 ст. сержант
1506. Семенычев Алексей Александрович Туржаны майор
1507. Семенюк Николай Игнатьевич рядовой
1508. Семин Алексей
1509. Семов Василий Филиппович __.__.1926
1510. Семочкин Леонид Дрновице ст. лейтенант
1511. Семянов Лука Иванович рядовой
1512. Сеник (Сеник) Григорий Д.
1513. СеНковский А. К.
1514. Сеньковский Владимир Иванович мл. лейтенант
1515. Сераевич Василий Алексеевич __.__.1923
1516. Сергачев (Сеграчев) Александр Григорьевич __.__.1906 сержант
1517. Сергеев В. Й. Милешовице рядовой
1518. Сергеев Василий Николаевич Стржелице рядовой
1519. Сергеев Михаил Михайлович рядовой
1520. Сергеев Николай Семенович Гусовице
1521. Сергеев Павел Степанович __.__.1916
1522. Сергей Петр Иванович __.__.1904 Брно-Кралово Поле
1523. Сердешвили __.__.1900 рядовой
1524. Середа Петр Анисимович __.__.1922 рядовой
1525. Середин Д. Оржехов сержант
1526. Серенчук С. Н. __.__.1904 рядовой
1527. Сетчихин Яков Иванович __.__.1916 мл. лейтенант
1528. Сиволан Трофим Ефимович
1529. Сигизмундович Л. И. __.__.1925 Милешовице мл. лейтенант
1530. Сидоренко К. А. Туржаны рядовой
1531. Сидоров Егор Павлович __.__.1920
1532. Сидорович Иван __.__.1925 Мелчины рядовой
1533. Сизин Иван Федорович __.__.1925 сержант
1534. Силаев Ф. Ник. Туржаны ст. сержант
1535. Симаненко Владимир Митрофанович __.__.1926 Гусовице сержант
1536. Симбирцев Михаил Иванович __.__.1918 старшина
1537. Сименина Петр Тимофеевич Голасице
1538. Симоненко Ефим Семенович __.__.1905
1539. Симонов Василий Степанович
1540. Симонов Иван Поцетовице рядовой
1541. Сингатулин Илгим Ниминдович Оржехов
1542. Синякин Василий Павлович __.__.1921 рядовой
1543. Сирожов (Серожов) К. рядовой
1544. Сироткин К. К. рядовой
1545. Сичев А. А. __.__.1926 рядовой
1546. Сияжанов И. __.__.1923 сержант
1547. Скакун Дмитрий Павлович __.__.1909 Росице
1548. Скиба И. Ф. рядовой
1549. Склепин (Склемин) Ал. (Александр) П. (Павлович) Оржехов сержант
1550. Скоблев Николай Иванович Ржечковице ст. лейтенант
1551. Скоблов (Скоблев) Николай Иванович мл. лейтенант
1552. Скрипка Иван Степанович __.__.1916
1553. Скударев Иосиф Оржехов сержант
1554. Скупенко Михаил Д. __.__.1919
1555. Сланский (Слонский) Михаил Иванович
1556. Слепец М. А. мл. сержант
1557. Словин (Славин) Иван Гаврилович Кобылнице старшина
1558. Сметана А. Ф. мл. лейтенант
1559. Сметанников В. Л. __.__.1921 гв. лейтенант
1560. Смирнов Александр Дмитриевич
1561. Смирнов Иван Максимович Ослованы рядовой
1562. Смирнов Н. И. __.__.1915 мл. лейтенант
1563. Смирнов рядовой
1564. Смирнов Федор Иванович Вышков
1565. Смолинков Федор Филиппович рядовой
1566. Смолкотин Дмитрий Никитич __.__.1901 Вышков
1567. Смолявин Лев Абрамович __.__.1924 лейтенант
1568. Смотин Виктор Сергеевич __.__.1923 ст. лейтенант
1569. Смыкаленко рядовой
1570. Смыков Михаил Васильевич Брно-Туржаны рядовой
1571. Собелев Вышков
1572. Сободах Михаил Максимович
1573. Совелов
1574. Соин Степан Сергеевич лейтенант
1575. Соколов
1576. Соколов Александр Сергеевич лейтенант
1577. Соколов Иван Григорьевич __.__.1922 сержант
1578. Соколов Николай Григорьевич __.__.1922
1579. Солдатский И. И. __.__.1925
1580. Солейников Василий Миронович __.__.1899
1581. Соловьев (Соловев) Иван Григорьевич __.__.1899
1582. Соловьев А. Д. Милешовице рядовой
1583. Соловьев Иван И. сержант
1584. Солодовник Г. Б. Праце рядовой
1585. Солодовников Петр Яковлевич __.__.1909 Туржаны рядовой
1586. Соломоликин Николай Дмитриевич Туржаны
1587. Сонков Афколд Петрович __.__.1925 рядовой
1588. Сорокин Виктор Иванович __.__.1895 Кралово Поле
1589. Сорокин Г. В. рядовой
1590. Сорокин Иван рядовой
1591. Сорокин Петр Иванович сержант
1592. Соченик Роман
1593. Соян (Сойон) Степан Сергеевич лейтенант
1594. Спасюк Иван рядовой
1595. Спилов Николай Александрович __.__.1909 рядовой
1596. Спирин Михаил Андреевич __.__.1924 сержант
1597. Ставинский Як. Як. __.__.1907 Туржаны рядовой
1598. Стадников В. Ф. Туржаны рядовой
1599. Старков Василий Григорьевич __.__.1914 Оржехов рядовой
1600. Старобожев Василий Борисович __.__.1925
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Брно, Центральное кладбище

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 19 янв 2013, 22:23

1601. Староконстантинов Григорий Сергеевич Оржехов
1602. Старостин Васильевич __.__.1922 рядовой
1603. Стаурин Николай Антонович __.__.1917 старшина
1604. Стаханов И. И. рядовой
1605. Стега В. С. рядовой
1606. Степанов К. С. рядовой
1607. Степанов М. И. рядовой
1608. Степанов Сергей Иванович 22.08.1919 мл. лейтенант
1609. Степанова Вера Ивановна __.__.1925
1610. Стиноненко Подоли рядовой
1611. Стражоненко Ефим Афксентьевич __.__.1912 рядовой
1612. Страхов Лукин Анисимович __.__.1916 ст. лейтенант
1613. Стрельченко Василий Иванович __.__.1922 рядовой
1614. Струканов Владимир Иванович
1615. Стрыжак М. С. Лишень сержант
1616. Стрыза Константин __.__.1923
1617. Стунаков рядовой
1618. Стунин (Стумин) Геннадий Петрович рядовой
1619. Ступалов Михаил __.__.1923 Лишень ст. лейтенант
1620. Ступенко Иван Иванович сержант
1621. Сударин Борис Васильевич __.__.1927 рядовой
1622. Сулиган Григорий К. __.__.1899
1623. Сулимов Абдул Демидович (Демирович) Ржичманице
1624. Сумин Николай Георгиевич 15.05.1919 Брно-Брненске Ивановице ст. сержант
1625. Сумский Федор Михайлович __.__.1913 лейтенант
1626. Сухарев Николай Петрович __.__.1924 мл. лейтенант
1627. Суховещенко Иван Сергеевич __.__.1925 Лишень рядовой
1628. Сухомлин Т. П. рядовой
1629. Сучаев А. А. __.__.1922 Брно-Кралово Поле
1630. Табедзтивили С. С. Гусовице
1631. Тагарин Сергей Константинович
1632. Тагнев (Тачев) М А. Оржехов
1633. Тагоряк Владимир Гаврилович __.__.1924 Тетчице
1634. Таджибаев Кугнар
1635. Таксилов
1636. Талинский Петр Прохорович __.__.1915 Тетчице сержант
1637. Тамаров Федор Сергеевич Слатина сержант
1638. Танзабеков (Тазабеков) Петр Андреевич рядовой
1639. Тараненко Сергей Петрович __.__.1919 Вышков ст. лейтенант
1640. Тарасенко Лидия Петровна (Павловна) __.__.1920 ефрейтор
1641. Тарасенко Н. М. __.__.1912 рядовой
1642. Тарасенко Николай Ильич __.__.1926
1643. Тарасов А. М. __.__.1920 рядовой
1644. Тарасов Григорий Фомич 21.06.1915
1645. Тарасов Михаил Михайлович __.__.1923 ст. сержант
1646. Тарасов Оржехов
1647. Тарасюк Владимир Михайлович __.__.1903 Кралово Поле ефрейтор
1648. Татаренко Н. Б. Жабчице ст. лейтенант
1649. Татаринцев Петр Петрович майор
1650. Ташков Павел Иванович __.__.1925 Кралово Поле
1651. Твашков Аркадий Семенович Оржехов
1652. Тегниредно Г. Р.
1653. Тейтелбаум Михаил Йосифович Братчице мл. лейтенант
1654. Телейнев Александр Антонович Слатина рядовой
1655. Тенко Демид
1656. Тенмов Василий Николаевич Слатина рядовой
1657. Тепляков Голубице капитан
1658. Теризюк Павел И. рядовой
1659. Тесля (Теслка) Евдокия Афанасьевна __.__.1922 ефрейтор
1660. Тесса А. И.
1661. Тетеркин Федор Степанович __.__.1906 Туржаны
1662. Тетеруков Туржаны рядовой
1663. Тетраев Николай Андреевич __.__.1925 сержант
1664. Тимин Константин Филиппович __.__.1921 старшина
1665. Тимотин Вышков
1666. Тимофеев М. В. рядовой
1667. Тимофеев Михаил Петрович Гусовице рядовой
1668. Тимофеев Николай Константинович __.__.1919 лейтенант
1669. Тимощенко (Тимошенко) 12.11.1924 Бабице над Свитавоу
1670. Тинковский В. старшина
1671. Тинковский В. старшина
1672. Тираненко Сергей Петрович ст. лейтенант
1673. Тисатилин Бух. Акм. __.__.1918 Кралово Поле
1674. Титов Василий Карлович Брно-Комин сержант
1675. Титов Дмитрий Михайлович __.__.1913 Жиденице лейтенант
1676. Титомир Владимир Сидорович __.__.1923
1677. Тихомиров Алекс. Николаевич старшина
1678. Тихомиров Владимир Иванович Стржелице
1679. Тишаков И. Г. рядовой
1680. Тищенко (Тишенко) Василий
1681. Ткач Григорий Тимофеевич Гусовице
1682. Ткаченко __.__.1918 Пржизрженице ст. сержант
1683. Ткаченко И. Н. __.__.1900 рядовой
1684. Ткаченко Яков Григорьевич __.__.1915 рядовой
1685. Ткачук Петр Семенович Брно-Комин
1686. Тлунгадзе Василий Семенович Гусовице
1687. Толстов Михаил Яковлевич __.__.1914 капитан
1688. Томилин П. И. рядовой
1689. Тонких Григорий Иванович __.__.1918 сержант
1690. Топоров Брно-Жебетин рядовой
1691. Топоров Леонид Павлович Брно-Слатина рядовой
1692. Трасковский Стефан П. __.__.1908
1693. Трач А. Н. сержант
1694. Трач Вячеслав Михайлович __.__.1922 сержант
1695. Третьяк Демьян Иванович
1696. Третьяков Николай Васильевич Стржелице мл. лейтенант
1697. Тришило Антон Петрович Туржаны рядовой
1698. Тройста И. В. рядовой
1699. Тройчук З. В. __.__.1908
1700. Трофимов Николай Егорович __.__.1924 Подоли
1701. Трубанич Иван сержант
1702. Трунов Юрий Александрович Стржелице
1703. Трусанов Брно-Маломержице старшина
1704. Труфанов Иван Андреевич __.__.1917 Росице ст. сержант
1705. Труфанов Иван Д. __.__.1919 Кралово Поле
1706. Трыфачев Иван Алексеевич 15.07.1906 Кралово Поле капитан
1707. Трюпалов И. И. старшина
1708. Туван Н. Д. __.__.1916 Кралово Поле
1709. Тугавскин М. Иванович
1710. Тугуд И. И. рядовой
1711. Тузков Якоб Ильич __.__.1918 Тетчице
1712. Тукаев Василий Иванович __.__.1917 старшина
1713. Тулембаев К. рядовой
1714. Туманян лейтенант
1715. Тумунгов Оржехов ефрейтор
1716. Туренков С. Н. Гусовице рядовой
1717. Турест Кралово Поле
1718. Турков Якоб Ильич __.__.1918 Тетчице
1719. Тухарели Давид Васильевич майор
1720. Тымишек Петр Прокофьевич рядовой
1721. Тынкован Дмитрий Иванович __.__.1910 рядовой
1722. Тысечный И. И.
1723. Тыска Якоб Ильич __.__.1918
1724. Тюкавский Степан Николаевич __.__.1916
1725. Тюрин Иван В. лейтенант
1726. Тюфанов Василий __.__.1926 Новы Лисковец ефрейтор
1727. Тябет Геннадий Андреевич __.__.1904 Росице сержант
1728. Удодов Филип Григорьевич __.__.1916 рядовой
1729. Ульенко Н. Н.
1730. Ульянов А. Н. мл. сержант
1731. Ульянов Иван Григорьевич ст. сержант
1732. Умаров А. Оржехов сержант
1733. Умаров Асхид Али Обржаны старшина
1734. Умаров Милитюк
1735. Умербеков Избаен __.__.1924 рядовой
1736. Уника И. И. рядовой
1737. Уранский А. Ф. __.__.1926 рядовой
1738. Усатый Анект Политович __.__.1907
1739. Усков Туржаны рядовой
1740. Усманов А. __.__.1925 Тварожна
1741. Уталеев Милеем Т.
1742. Утюмеров (Уетюмеров) Карним (Карвин)
1743. Ушаков Степан Бенедиктович __.__.1921 сержант
1744. Фалахов М. Ф. лейтенант
1745. Федоров __.__.1920 капитан
1746. Федоров В. С. рядовой
1747. Федоров Виктор Витальевич рядовой
1748. Федоров Тимофей Николаевич __.__.1913 рядовой
1749. Федотов Иван Григорьевич рядовой
1750. Федров Николай Иванович __.__.1922
1751. Федров Юрий Иванович __.__.1927 рядовой
1752. Федченко Николай Никифорович __.__.1917 сержант
1753. Фетисов И. М. рядовой
1754. Филимонов Закражны рядовой
1755. Филиннов Сергей Иванович __.__.1922 майор
1756. Филипенко Дмитрий (Димитрий) Шлапанице ст. сержант
1757. Филомонов Петр Яковлевич мл. лейтенант
1758. Финагенов Петр Михайлович __.__.1925 рядовой
1759. Фомес Иосиф Александрович __.__.1913 Кралово Поле
1760. Фомин Иван Федорович Брно-Комин
1761. Францевич Иван Иванович __.__.1919
1762. Фролов К. рядовой
1763. Фромов ефрейтор
1764. Фурманов И. И. Туржавы рядовой
1765. Фымокуров Алексей Васильевич __.__.1924
1766. Хабман Никифор В.
1767. Хабрей Закирович Корможаны рядовой
1768. Халдаманов Юлдаш __.__.1926
1769. Халин Г. Ф. Кралово Поле
1770. Халмотов М. Х. рядовой
1771. Халмулин В. Н. рядовой
1772. Халнулин В. Н. рядовой
1773. Хамилиан Сергей Монгевич
1774. Хамитов Б. А. __.__.1919 Туржаны ст. сержант
1775. Хануков Абрам Львович гв. мл. лейтенант
1776. Харевич Степан Кузмич Ослананы рядовой
1777. Харитонов Владимир Иванович Праце ст. сержант
1778. Харитонов Михаил Дмитриевич __.__.1925 лейтенант
1779. Харков Алексей Ал. __.__.1915 Брно-Кралово Поле сержант
1780. Харсел Николай Александрович Обржаны ст. сержант
1781. Харченко Иван Васильевич __.__.1909 гв. майор
1782. Харченко Комин лейтенант
1783. Хасанов (Хазанов) Гаджи
1784. Хафисов Хатем Хафадович __.__.1915 майор
1785. Хвостов Иван Егорович __.__.1914 мл. лейтенант
1786. Хлызов Николай И. рядовой
1787. Хмарук К. Т. рядовой
1788. Ходет Н. С. Шадрице рядовой
1789. Ходиконов Стржелице рядовой
1790. Холгаров Ал. М. __.__.1923 сержант
1791. Холоменда Федор Исидорович __.__.1923
1792. Холуменко Николай Григорьевич __.__.1925
1793. Хонюков Н. И. сержант
1794. Хоренко Брно-Брненске Ивановице
1795. Хороший Григорий Иванович __.__.1923 ст. сержант
1796. Хохлачев Николай Павлович __.__.1909 подполковник
1797. Хранач И. В. рядовой
1798. Хранов С. сержант
1799. Христофоров И. Д. лейтенант
1800. Цамтенко Новый Лисковец
1801. Цаприкин И. М. Лулеч рядовой
1802. Царалунга Андрей Васильевич Вышков
1803. Царилов И. Р. __.__.1916 ст. лейтенант
1804. Царябин Степан рядовой
1805. Цасиров Нарилим Кралово Поле мл. сержант
1806. Цвигун А. С. рядовой
1807. Церковюк И. рядовой
1808. Цетлин Григорий Абрамович __.__.1903 рядовой
1809. Циклин И. И. ст. лейтенант
1810. Цинцар Г. В. рядовой
1811. Циплин Михаил Иванович __.__.1915 старшина
1812. Цихомский Т. Г. Густовече рядовой
1813. Цогиров Хохин Хонатолович(Хонатович) __.__.1925 Росице
1814. Цыганков В. И. __.__.1900
1815. Цыганков Г. С. __.__.1916 лейтенант
1816. Чабан Николай Д. рядовой
1817. Чабанов Андреевич __.__.1925 Новый Лисковец
1818. Часовских Тихон М. __.__.1901 рядовой
1819. Чеванюк Михаил Герасимович рядовой
1820. Челиков Александр Петрович __.__.1900 рядовой
1821. Челишов Алексей Савельевич __.__.1908 майор
1822. Челомвичко Иван Федорович Ославаны рядовой
1823. Челцов Николай рядовой
1824. Ченел Федор Иванович __.__.1921 ст. сержант
1825. Чепурный И. Ф. __.__.1906
1826. Червеный М. И. __.__.1905
1827. Чергашин (Черкашин) Николай Тихонович __.__.1913 лейтенант
1828. Чередниченко А. И. Оржехов ефрейтор
1829. Черемних А. А. Оржехов мл. сержант
1830. Черенов Филипп Фокевич рядовой
1831. Черков Н. рядовой
1832. Черман Сайтов (Саитов) __.__.1912 рядовой
1833. Черневой Николай Иванович __.__.1907 рядовой
1834. Черненко Григорий __.__.1926 рядовой
1835. Черненко Николай Захарович Оржехов
1836. Черних Павел старшина
1837. Чернов А. Д. рядовой
1838. Черновалов Николай Федорович
1839. Чернолуцкий Виктор Акимович __.__.1915 рядовой
1840. Черноныский Д. А.
1841. Черный Иван Степанович __.__.1901 Оржехово рядовой
1842. Черный Иван Степанович __.__.1919 Врацов лейтенант
1843. Черный Никита Павлович __.__.1924
1844. Чернянкоченко И. Кралово Поле рядовой
1845. Чижма В. Н. __.__.1913
1846. Чиликин Николаевич ст. сержант
1847. Чимшинов Ватич Брно-Жиденице рядовой
1848. Чирков Александр Федорович рядовой
1849. Чистяков Николай Артемович __.__.1913 рядовой
1850. Чичлин Иван Емельянович __.__.1913 ст. лейтенант
1851. Чмакалюк Михаил Иванович рядовой
1852. Чретков Л. Л.
1853. Чувалов П. И. рядовой
1854. Чувалов П. Н. рядовой
1855. Чудинов Алексей Архипович
1856. Чуйко Владимир Иванович __.__.1909
1857. Чумаченко Алексей Алексеевич мл. лейтенант
1858. Чургунаев Василий Годенице
1859. Шабанов А. П. сержант
1860. Шабаршов Андрей Геннадьевич __.__.1909 Гусовице ст. сержант
1861. Шавырин Василий Кондратьевич __.__.1907
1862. Шаев А. Х. рядовой
1863. Шалагинов Михаил Федорович __.__.1908 ст. лейтенант
1864. Шалатов Т. Н. Оржехов мл. лейтенант
1865. Шаналов Николай Ославаны рядовой
1866. Шанибергеров Федор
1867. Шаргалов Филипп Семенович рядовой
1868. Шаргоцкий И. Н. рядовой
1869. Шарипо А. Я. __.__.1911
1870. Шарыгин рядовой
1871. Шатров Иван Андреевич Коморжаны
1872. Шаученко 03.03.1919
1873. Швалов Н. Ф. мл. лейтенант
1874. Шварин С. К. Жабчице майор
1875. Швед Иван Наумович рядовой
1876. Шевтухаказей Юл. Голиенце
1877. Шевченко (Швеченко) Иван Андреевич __.__.1915
1878. Шевченко Григорий Прокофьевич __.__.1922 лейтенант
1879. Шевченко Оржехов ефрейтор
1880. Шевченко Семен Константинович рядовой
1881. Шенгеля Сергей Нефедович Стржелице
1882. Шенцов Николаевич __.__.1926
1883. Шесталов А. М. __.__.1926
1884. Шилов Иван Антонович __.__.1918 гв. капитан
1885. Шилцов Г. Г. Тварожна
1886. Ширшин Евгений Иванович мл. лейтенант
1887. Шихович Н. Г. __.__.1923 рядовой
1888. Шишканов И. (Иосиф) В. (Васильевич) Оржехов рядовой
1889. Шкаринский В. А. Гусовица рядовой
1890. Шкварченко Семен Дмитриевич __.__.1907 рядовой
1891. Шкларчок Иван Григорьевич __.__.1915 Оржехов
1892. Шкляр Иван Филиппович лейтенант
1893. Шклярук (Шклярник) Иван Григорьевич __.__.1904 лейтенант
1894. Школьник Исаак Терхович __.__.1925 Оржехов ст. сержант
1895. Шляхта Петр Н. рядовой
1896. Шлячников (Шкамчиков) Игорь Николаевич __.__.1924
1897. Шмарук рядовой
1898. Шмигельский Степан Федорович рядовой
1899. Шолаимов Слатина
1900. Шоман Н. Гусовице рядовой
1901. Шореников С. Ф. __.__.1921 ст. сержант
1902. Шталов Т. Н. __.__.1917 мл. лейтенант
1903. Шубин Яков Егорович Вышков
1904. Шукин Иван Андреевич Гусовице старшина
1905. Шуликов Кралово Поле
1906. Шулман Николай Евгеньевич __.__.1911
1907. Шулчинин Юндров рядовой
1908. Шумаров Новы Лисковец казак
1909. Шумейко Федор Михайлович рядовой
1910. Шурмелеев Александр Федорович __.__.1904 ст. лейтенант
1911. Щалкин Николай Ильич __.__.1924
1912. Щербак А. М. Тварожна сержант
1913. Щербаков Владимир Миронович мл. лейтенант
1914. Щербаков Дмитрий капитан
1915. Щербаков Иван рядовой
1916. Щербина (Штербина) Яков __.__.1906 рядовой
1917. Юдин Павел Родионович рядовой
1918. Юра Курт рядовой
1919. Юркин В. И. сержант
1920. Юрченко Иван Т. __.__.1926 Брно-Туржаны рядовой
1921. Юшка Мануил Прокопьевич Жидлоховице мл. лейтенант
1922. Ягниченко Михаил (Николай) Дмитриевич рядовой
1923. Ягниченко Н. Д. Биловице над Свитавой
1924. Ягорницкая (Яговницкая) Анна Михайловна __.__.1921
1925. Яйчник Владимир Владимирович
1926. Якименко Никифор Александрович __.__.1901 ст. сержант
1927. Яков (Яковлев) Андрей Харитонович Кралово Поле
1928. Яковенко Дмитрий Андреевич __.__.1924 мл. сержант
1929. Яковлев
1930. Яковлев И. В. мл. лейтенант
1931. Яковлев Иван Иванович
1932. Яковлев Ф. Н. __.__.1926 Гусовице рядовой
1933. Якушев Иван Д. __.__.1926
1934. Якушев Иван Дмитриевич __.__.1903 рядовой
1935. Январашвили Павел Георгиевич __.__.1924 рядовой
1936. Яненкос С. И. рядовой
1937. Янчуркин __.__.1924 Велатице лейтенант
1938. Ярмалюк Николай Николаевич сержант
1939. Ярмухателов Тунер Стржелице мл. лейтенант
1940. Ярошенко Василий Стржелице
1941. Ярошенко Федор Тихонович
1942. Ярутис Вицас
1943. Яскин Й. Н. мл. лейтенант
1944. Ясков Ф. Ефимович __.__.1900 Кралово Поле рядовой
1945. Ясницкий Милонице
1946. Ятсус Ф. А. Праце рядовой
1947. Яценко (Яцонко) Климент Трофимович __.__.1909
1948. Яцук Василий Викторович рядовой
1949. Ячменев М. С. __.__.1913 Росице мл. лейтенант
1950. Яшко Ефим Петрович рядовой
1951. Яшков мл. сержант
1952. Ящук Николай Игнатьевич __.__.1905 рядовой
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

След.

Вернуться в Чехия. Солдатские могилы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852