Помощь проекту
 

Пилда (Pilda) Латвия (Latvija).

Re: Пилда (Pilda) Латвия (Latvija).

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 06 май 2016, 22:42

Изображение

ЛИЩУК

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Гурьянов
Имя Сергей
Отчество Сергеевич
Дата рождения/Возраст __.__.1907
Место рождения г. Москва
Дата и место призыва __.__.1942, Верхне-Услонский РВК, Татарская АССР, Верхне-Услонский р-н
Последнее место службы 22 гв. сд
Воинское звание гв. рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 23.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 713 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55170604



НОВИКОВ


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Катышев
Имя Иван
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Чкаловская обл., Белозерский р-н, с. Ильинка
Дата и место призыва __.01.1944, Белозерский РВК, Чкаловская обл., Белозерский р-н
Последнее место службы 207 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 718 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55180490



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Семенов
Имя Николай
Отчество Павлович
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения Ивановская обл., Курловский р-н, д. Бобры
Дата и место призыва 23.08.1942, Клепиковский РВК, Рязанская обл., Клепиковский р-н
Последнее место службы 338 сд
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Первичное место захоронения Литовская ССР, Алитусский уезд, д. Прены
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 372 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=6916390
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28810
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Пилда (Pilda) Латвия (Latvija).

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 06 май 2016, 22:56

Изображение


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Мартынюк
Имя Петр
Отчество Лукич
Дата рождения/Возраст __.__.1901
Место рождения Тарнопольская обл., Велико-Глубочецкий р-н, с. Била
Дата и место призыва 09.04.1944, Велико-Глубочецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Велико-Глубочецкий р-н
Последнее место службы 171 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 26.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 694 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55557994


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Меснянкин
Имя Павел
Отчество Васильевич
Дата рождения/Возраст __.__.1922
Место рождения Башкирская АССР, ст. Давликаново
Дата и место призыва Давлекановский РВК, Башкирская АССР, Давлекановский р-н
Последнее место службы 119 гв. сд
Воинское звание гв. рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 21.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 633 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=7039696


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Мазуров
Имя Иван
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1902
Место рождения Смоленская обл., Мосальский р-н, с. Чертен
Дата и место призыва __.__.1941, Новозыбковский РВК, Орловская обл., Новозыбковский р-н
Последнее место службы штаб 29 гв. сд
Воинское звание гв. рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 17.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 703 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55569843


МИХАЛЬЧИШИН С.И.

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Михальчихин
Имя Степан
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1900
Место рождения Тарнопольская обл., Велико-Глубочецкий р-н, с. Носивцы
Дата и место призыва __.03.1944, Велико-Глубочецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Велико-Глубочецкий р-н
Последнее место службы 207 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 718 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55180495



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Мусаров
Имя Турсун
Отчество
Дата рождения/Возраст __.__.1922
Место рождения Алма-Атинская обл., Энбекши-Казахский р-н, с. Азат
Дата и место призыва Энбекши-Казахский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Энбекши-Казахский р-н
Последнее место службы штаб 8 гв. сд
Воинское звание гв. рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 20.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 676 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55527704



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Манюков
Имя Иван
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Сумская обл., Ямпольский р-н, с. Морбуда
Дата и место призыва __.__.1943, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Ямпольский р-н
Последнее место службы штаб 29 гв. сд
Воинское звание гв. рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 21.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 703 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55569972



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Мишаков
Имя Степан
Отчество Семенович
Дата рождения/Возраст __.__.1922
Место рождения БССР, Гомельская обл., Кормянский р-н, Задубский с/с, д. Петровичи
Последнее место службы 2 ПрибФ
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 26.07.1944
Первичное место захоронения Латвийская ССР, Лудзенский уезд, ст. Лудза
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 471 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=5076683


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Некрасов
Имя Николай
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Место рождения г. Москва
Дата и место призыва __.__.1942, Ленинский РВК, Московская обл., г. Москва, Ленинский р-н
Последнее место службы 29 гв. сд
Воинское звание гв. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 19.07.1944
Первичное место захоронения Латвийская ССР, Лудзенский уезд, ст. Исталсна
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 365 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4487100


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Николаев
Имя Николай
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1910
Место рождения г. Ленинград, канал Грибоедова
Дата и место призыва лагерь НКВД
Последнее место службы 2 ПрибФ 2 омрр ро
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 19.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 751 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55236326


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Новиков
Имя Василий
Отчество Павлович
Дата рождения/Возраст __.__.1914
Место рождения Воронежская обл., г. Калач
Дата и место призыва Куйбышевский РВК, Омская обл., г. Омск, Куйбышевский р-н
Последнее место службы 780 отбр
Воинское звание старшина
Причина выбытия убит
Дата выбытия 26.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 731 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55203010



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Новиков
Имя Григорий
Отчество Алексеевич
Дата рождения/Возраст __.__.1905
Место рождения Уфимская обл., Б.-Катайский р-н
Дата и место призыва __.__.1944, Белокатайский РВК, Башкирская АССР, Белокатайский р-н
Последнее место службы 7 гв. сд
Воинское звание гв. красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 21.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 728 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55197531


НАБЕРЕЖНЫХ ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ - ВОЗМОЖНЫ ИСКАЖЕНИЯ.
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28810
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Пилда (Pilda) Латвия (Latvija).

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 07 май 2016, 19:47

Изображение

НЕГМАТОВ БАБАДЖАЙ

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Нечматов
Имя Бабыджай
Отчество
Дата рождения/Возраст __.__.1892
Место рождения Таджикская ССР, г. Ленинабад
Дата и место призыва __.__.1943, Ленинабадский РВК, Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Ленинабадский р-н
Последнее место службы 207 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 21.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 718 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55180506



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Новиков
Имя Григорий
Отчество Афанасьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1911
Место рождения Смоленская обл., Козельский р-н, д. Орлово
Дата и место призыва __.09.1941, Новосибирский ГВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск
Последнее место службы 8 гв. сд
Воинское звание гв. мл. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 17.07.1944
Первичное место захоронения Латвийская ССР, Лудзенский уезд, д. Нигли
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 402 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=5012098



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Орлов
Имя Николай
Отчество Георгиевич
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Горьковская обл., Шарьинский р-н, Васильевский с/с
Дата и место призыва 10.11.1943, Молотовский РВК, Кировская обл., Молотовский р-н
Последнее место службы 207 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 649 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=7059204



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Овдун
Имя Владимир
Отчество Лаврентьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Сталинская обл., Новоявленский р-н
Дата и место призыва __.__.1943, Прокопьевский РВК, Кемеровская обл., Прокопьевский р-н
Последнее место службы штаб 391 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 20.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 755 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55242435



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Прохоров
Имя Порфирий
Отчество Никитович
Дата рождения/Возраст __.__.1913
Место рождения Сумская обл., Ямпольский р-н, с. Хохловка
Дата и место призыва __.__.1940, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Ямпольский р-н
Последнее место службы 29 гв. сд
Воинское звание гв. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Первичное место захоронения Латвийская ССР, Лудзенский уезд, ст. Исталсна, южнее, 500 м
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 365 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4487092



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Печеный
Имя Иван
Отчество Григорьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения Днепропетровская обл., Пятихатский р-н, с. Водяна
Дата и место призыва __.__.1942, Криворожский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н
Последнее место службы 29 гв. сд
Воинское звание гв. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Первичное место захоронения Латвийская ССР, Лудзенский уезд, ст. Истолена, юго-западнее, 750 м
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 378 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=5423759



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Пылев
Имя Петр
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Калининская обл., Пустошкинский р-н, Первомайский с/с, к/з 'Красный Май'
Дата и место призыва Пустошкинский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пустошкинский р-н
Последнее место службы штаб 8 гв. сд
Воинское звание гв. красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 17.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 697 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55563862


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Панченко
Имя Павел
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1914
Место рождения Воронежская обл., Острогожский р-н, с. Янгмайдан
Дата и место призыва 23.06.1943, Острогожский РВК, Воронежская обл., Острогожский р-н
Последнее место службы штаб 8 гв. сд
Воинское звание гв. сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 764 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=54886341


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Першиков
Имя Ингвар
Отчество Николаевич
Дата рождения/Возраст __.__.1923
Место рождения г. Ростов-на-Дону
Дата и место призыва __.__.1941, Куйбышевский ГВК, Куйбышевская обл., г. Куйбышев
Последнее место службы 29 гв. сд
Воинское звание гв. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 19.07.1944
Первичное место захоронения Латвийская ССР, Лудзенский уезд, д. Молодубис
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 365 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4487085



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Прохоров
Имя Николай
Отчество Герасимович
Дата рождения/Возраст __.__.1925
Место рождения Смоленская обл., Думиничский р-н, п. Лошнина
Дата и место призыва __.__.1943, Думиничский РВК, Смоленская обл., Думиничский р-н
Последнее место службы 29 гв. сд
Воинское звание гв. мл. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 19.07.1944
Первичное место захоронения Латвийская ССР, Лудзенский уезд, ст. Исталсна, южнее, 500 м
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 365 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4487056



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Павлов
Имя Трофим
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Чкаловская обл., Чкаловский р-н, к/з 'Чапаев'
Дата и место призыва 24.04.1944, Чкаловский РВК, Чкаловская обл., Чкаловский р-н
Последнее место службы 207 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 649 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=7059244



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Петров
Имя Александр
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1925
Место рождения Калининская обл., Опочецкий р-н, Рясинский с/с
Дата и место призыва 05.05.1943, Опочецкий РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Опочецкий р-н
Последнее место службы 207 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 649 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=7059205
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28810
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Пилда (Pilda) Латвия (Latvija).

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 07 май 2016, 20:02

Изображение

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Плаунов Добавить доп.информацию
Имя Яков Подсказка по вводу доп.информации
Отчество Фролович Добавить в избранное
Дата рождения/Возраст __.__.1894
Место рождения Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Ярово
Дата и место призыва 17.02.1944, Пустошкинский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пустошкинский р-н
Последнее место службы 207 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 17.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 649 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=7059249



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Падылин
Имя Кузьма
Отчество Николаевич
Дата рождения/Возраст __.__.1905
Место рождения Челябинская обл., г. Магнитогорск
Дата и место призыва __.__.1941, Магнитогорский ГВК, Челябинская обл., г. Магнитогорск
Последнее место службы 7 гв. сд
Воинское звание гв. красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 21.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 728 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55197548



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Платицин
Имя Матвей
Отчество Яковлевич
Дата рождения/Возраст __.__.1907
Место рождения Московская обл., Егорьевский р-н, Калачевский с/с, д. Тимошино
Дата и место призыва 16.12.1941, Егорьевский РВК, Московская обл., Егорьевский р-н
Последнее место службы штаб 8 гв. сд
Воинское звание гв. рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 676 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55527640



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Пушек
Имя Дмитрий
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Новосибирская обл., Ояшинский р-н, д. Бурлиха
Дата и место призыва __.__.1943, Ояшинский РВК, Новосибирская обл., Ояшинский р-н
Последнее место службы штаб 29 гв. сд
Воинское звание гв. рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 703 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55569975


ПАНЕНКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Петров
Имя Егор
Отчество Игнатьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Новосибирская обл., Черепановский р-н, д. Серебрянка
Дата и место призыва __.__.1943, Калининский РВК, Калининская обл., Калининский р-н
Последнее место службы 29 гв. сд
Воинское звание гв. рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 20.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 636 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=7043527



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Политов
Имя Николай
Отчество Алексеевич
Дата рождения/Возраст __.__.1911
Место рождения Коми АССР, Усть-Вымский р-н, с. Жешарт
Дата и место призыва Усть-Вымский РВК, Коми АССР, Усть-Вымский р-н
Последнее место службы 219 сд
Воинское звание ст. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 21.07.1944
Первичное место захоронения Латвийская ССР, Лудзенский уезд, Пылда вол., м. Клуметава
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 371 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4492831



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Протосавицкий
Имя Викентий
Отчество Владимирович
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Минская обл., Сталинский р-н, с. Дубош
Дата и место призыва __.__.1943, Каменский РВК, Алтайский край, Каменский р-н
Последнее место службы штаб 29 гв. сд
Воинское звание гв. рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 19.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 703 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55569910



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Привалов
Имя Павел
Отчество Максимович
Дата рождения/Возраст __.__.1923
Место рождения Новосибирская обл., ст. Сокур
Дата и место призыва 07.01.1942, Болотнинский РВК, Новосибирская обл., Болотнинский р-н
Последнее место службы 8 гв. сд
Воинское звание гв. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Первичное место захоронения Латвийская ССР, Лудзенский уезд, западная окраина
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 402 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=5012077


ПОПОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904


Информация из приказа об исключении из списков
Фамилия Помазов
Имя Петр
Отчество Никанорович
Дата рождения/Возраст __.__.1919
Место рождения Иркутская обл., с. Арзамас
Последнее место службы 30 гв. сп 8 гв. сд
Воинское звание гв. ст. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 17.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 260 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=74194640



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Поносов
Имя Василий
Отчество Архипович
Дата рождения/Возраст __.__.1918
Место рождения Гомельская обл., г. Н.-Борица
Дата и место призыва __.__.1938, Гомельский ГВК, Белорусская ССР, Гомельская обл., г. Гомель
Последнее место службы 207 сд
Воинское звание старшина
Причина выбытия убит
Дата выбытия 21.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 718 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55180509
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28810
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Пилда (Pilda) Латвия (Latvija).

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 07 май 2016, 21:51

Изображение


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Реутский
Имя Александр
Отчество Семенович
Дата рождения/Возраст __.__.1917
Место рождения Запорожская обл., Ореховский р-н, с. Васиновка
Дата и место призыва __.__.1941, Троицкий РВК, Челябинская обл., Троицкий р-н
Последнее место службы 29 гв. сд
Воинское звание гв. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Первичное место захоронения Латвийская ССР, Лудзенский уезд, д. Русанова
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 400 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=5010254


Информация из приказа об исключении из списков
Фамилия Рыскин
Имя Афанасий
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1913
Последнее место службы 598 сп 207 сд
Воинское звание капитан
Причина выбытия убит
Дата выбытия 19.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 250 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=73868190


Информация из приказа об исключении из списков
Фамилия Рискин
Имя Афанасий
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1913
Последнее место службы 598 сп 207 сд
Воинское звание капитан
Причина выбытия убит
Дата выбытия 19.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 563784
Номер дела источника информации 18 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=74048483


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Рыбницкий
Имя Алексей
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1923
Место рождения Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Козловка
Дата и место призыва Песчанский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Песчанский р-н
Последнее место службы штаб 8 гв. сд
Воинское звание ефрейтор
Причина выбытия погиб
Дата выбытия 12.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 676 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55527607



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Резвин
Имя Александр
Отчество Хрисянович
Дата рождения/Возраст __.__.1911
Место рождения Черниговская обл., Лосиновский р-н, д. Шняпсовка
Дата и место призыва __.07.1943, Лосиновский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Лосиновский р-н
Последнее место службы штаб 8 гв. сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 17.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 697 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55563832



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Ремезов
Имя Иван
Отчество Владимирович
Дата рождения/Возраст __.__.1913
Место рождения г. Калуга
Дата и место призыва 09.12.1942, Фрунзенский РВК, Саратовская обл., г. Саратов, Фрунзенский р-н
Последнее место службы 171 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 27.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 694 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55557996


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Соловьев
Имя Владимир
Отчество Анисимович
Дата рождения/Возраст __.__.1914
Место рождения Ровенская обл., Здолбуновский р-н
Дата и место призыва __.__.1944, Здолбуновский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Здолбуновский р-н
Последнее место службы 207 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 21.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 718 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55180504


САФРОНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1907 МАЙОР


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Самойленко
Имя Леонид
Отчество Семенович
Дата рождения/Возраст __.__.1925
Место рождения Киевская обл., Микшанский р-н, с. Муринцево
Дата и место призыва Кировский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Кировский р-н
Последнее место службы штаб 8 гв. сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 17.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 676 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55527604


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Семеновский
Имя Григорий
Отчество Парфенович
Дата рождения/Возраст __.__.1923
Место рождения Киевская обл., Узинский р-н, с. Узин
Дата и место призыва 03.05.1942, Бельский РВК, Кировская обл., Бельский р-н
Последнее место службы штаб 8 гв. сд
Воинское звание гв. сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 17.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 697 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55563885


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Соловьев
Имя Николай
Отчество Захарович
Дата рождения/Возраст __.__.1923
Место рождения Московская обл., Высоковский р-н, д. Троицкое
Дата и место призыва 14.10.1941, Высоковский РВК, Московская обл., Высоковский р-н
Последнее место службы штаб 8 гв. сд
Воинское звание гв. сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 17.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 697 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55563837



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Сухоруков ю
Имя Дмитрий
Отчество Васильевич
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения Алтайский край, Старобардинский р-н, Каминский с/с
Дата и место призыва 15.08.1942, Старобардинский РВК, Алтайский край, Старобардинский р-н
Последнее место службы штаб 8 гв. сд
Воинское звание гв. красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 17.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 764 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=54886337



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Сурин
Имя Сергей
Отчество Кузмич
Дата рождения/Возраст __.__.1897
Место рождения Сталинградская обл., станица Клетская
Дата и место призыва 22.11.1941, Алексеевский РВК, Воронежская обл., Алексеевский р-н
Последнее место службы штаб 8 гв. сд
Воинское звание старшина
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 697 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55563791
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28810
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Пилда (Pilda) Латвия (Latvija).

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 25 апр 2018, 14:46

Пояснение к списку : второй вариант написания установочных данных это верное написание с уточнениями.


1. Айтжанов Мазгум Айтжанович Айтжанов Мавзим гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 87 сп 1903 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1542 Исталсна Пилда Казахская
2. Алипов Василий Захарович Алипов Василий Захарович гв.сержант ком.отд. 29 гв.сд 87 сп 1923 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1535 Исталсна Пилда Курская
3. Амельченков Сергей Андреевич Амельченков Сергей Андреевич гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1924 23.07.1944 53292(15.08.1944) 52 Исталсна Пилда Калининская
4. Андреев Сергей Иванович Андреев Сергей Иванович гв.майор ком.дивизиона 8 гв. сд 27 ап 1907 18.07.1944 034183(21.09.1944) 1 Путнини Пилда Новосибирская
5. Анисимов Иван Спиридонович Анисимов Иван Спиридонович ст.сержант пом.ком.взв. 5 тк 188 осб 1909 18.08.1944 90622(18.10.1944) 1 Бати Пилда Вологодская
6. Анисов (Анисимов) Николай Антонович Анисимов Николай Антонович похоронен в Сунтажи
7. Анифеев Аким Дмитриевич Антифеев Аким Дмитриевич гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 90 сп 1902 17.07.1944 53916(13.08.1944) 1496 Исталсна Пилда Чкаловская
8. Арсентьев Василий Федорович Арсентьев Василий Федорович лейтенант ком.роты 207 сд 598 сп 1923 18.07.1944 027415(02.08.1944) 16 Абрицки Пилда Воронежская
9. Артемов Михаил Иванович Артемов Михаил Иванович гв.мл.лейтенант ком.взв. 29 гв.отбр 1920 18.07.1944 029501(10.08.1944) 13 Гречи Пилда Московская
10. Ахметов Бакил Ахметов Бакия гв.ефрейтор стрелок 8 гв. сд 27 ап 1911 17.07.1944 52882(12.08.1944) 11 Исталсна Пилда Казахская 1
11. Бабаев Жура Бабаев Жура гв. рядовой повар 29 гв.сд 90 сп 1901 19.07.1944 53916(13.08.1944) 1620 Исталсна Пилда Узбекская
12. Бажин Анатолий Дмитриевич Бажин Анатолий Дмитриевич сержант ком.отд. 56 сд 213 сп 1910 18.07.1944 48756(08.08.1944) 82 Козице Пилда Кировская
13. Бакланов Николай Никифорович Бакланов Николай Никифорович гв.мл.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 90 сп 1919 19.07.1944 027628(07.08.1944) 48 Исталсна Пилда Омская
14. Балашов Василий Иванович Болашов Василий Иванович гв.сержант мех.вод. 29 гв.сд отбр 1925 18.07.1944 48806(08.08.1944) 6 Гречи Пилда Московская
15. Бахтин Иван Николаевич Бахтин Иван Николаевич гв. мл.сержант ком.отд. 8 гв. сд 23 сп 1924 17.07.1944 53292(15.08.1944) 42 Замбары Пилда Вологодская
16. Беднюк Василий Николаевич Беднюк Василий Николаевич гв.мл.лейтенант ком.взв. 8 гв. сд 23 сп 1922 17.07.1944 029492(23.08.1944) 11 Замбары Пилда Украинская
17. Белков Виктор Николаевич Белков Виктор Николаевич гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 87 сп 1921 26.07.1944 031709(26.08.1944) 23 Гречи Пилда Московская
18. Бобров Александр Петрович Бобров Александр Петрович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1897 17.07.1944 48906(08.08.1944) 70 Гречи Пилда Калининская
19. Болотин Леонид Михайлович Болотин Леонид Михайлович гв.лейтенант ком.взв. 8 гв. сд 23 сп 1923 22.07.1944 Пилда Узбекская
20. Бондарев Степан Филиппович Болдарев Степан Филиппович гв.рядовой телефон. 8 гв. сд 23 сп 1912 17.07.1944 53292(15.08.1944) 21 Замбары Пилда Тамбовская
21. Бондаренко Алексей Николаевич Бардаенко Алексей Николаевич гв.старшина старшина 29 гв.сд 90 сп 1919 19.07.1944 53916(13.08.1944) 1618 Исталсна Пилда Горьковская
22. Борисевич Иосиф Павлович Борисевич Иосиф Павлович гв.рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1924 17.07.1944 79496(25.09.1944) 17 Замбары Пилда Белорусская
23. Боровок Дмитрий Михайлович Боровок Дмитрий Михайлович гв.рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1905 21.07.1944 53292(15.08.1944) 61 Исталсна Пилда Приморский
24. Бражак Иван Григорьевич Бражак Иван Григорьевич рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1920 18.07.1944 48906(08.08.1944) 68 Гречи Пилда Украинская
25. Браницкий Василий Прокофьевич Броницкий Владимир Прокофьевич гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 90 сп 1926 17.07.1944 53916(13.08.1944) 1476 Исталсна Пилда Украинская
26. Буреев Александр Васильевич Буреев Александр Васильевич гв.рядовой зам.ком.отд. 8 гв. сд 23 сп 1923 18.07.1944 58686(27.08.1944) 28 Замбари Пилда Ульяновская
27. Волгин Май Тимофеевич Волгин Май Тимофеевич гв.ст.лейтенант адъютант 29 гв.сд 93 сп 1907 21.07.1944 042455(13.11.1944) 20 Малодубис Пилда Воронежская
28. Воробей Михаил Толимонович Воробей Михаил Талимонович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1907 18.07.1944 48906(08.08.1944) 33 Гречи Пилда Украинская
29. Воронин Петр Тихонович Воронин Петр Тихонович мл.лейтенант ком.взв. 219 сд 727 сп 1922 21.07.1944 031103(16.08.1944) 5 Клумотава Пилда Украинская ???
30. Вяткинов Андрей Трифонович Вяткин Андрей Трифонович гв.мл.сержант номер оруд. 8 гв. сд 5 оиптд 1921 18.07.1944 52882(12.08.1944) 1 Исталсна Пилда Молотовская
31. Гавриленко Григорий Моисеевич Гавриленко Григорий Моисеевич гв.капитан ком.роты 29 гв.сд 93 сп 1914 20.07.1944 027628(07.08.1944) 32 Малодубис Пилда Краснодарский
32. Гавриленко Михаил Парфирьевич Гавриленко Михаил Парфенович гв.капитан ком.роты 8 гв. сд 23 сп 1913 17.07.1944 029492(23.08.1944) 10 Замбары Пилда Белорусская
33. Гаранюк Дмитрий Яковлевич Гаращук Дмитрий Яковлевич гв.ст.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 93 сп 1908 20.07.1944 027628(07.08.1944) 44 Малодубис Пилда Украинская
34. Гаращенко Пантелей Спиридонович Горащенко Пантелей Спиридонович гв.сержант телеф. 8 гв. сд 27 ап 1917 21.07.1944 52882(12.08.1944) 3 Замбари Пилда Алтайский
35. Герасимов Василий Яковлевич Герасимов Василий Яковлевич гв.рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1896 22.07.1944 53292(15.08.1944) 65 Исталсна Пилда Омская
36. Гогинок Петр Герасимович Голинок Петр Гаврилович гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 90 сп 1926 21.07.1944 53916(13.08.1944) 1621 Исталсна Пилда Орловская
37. Голышкин Михаил Архипович Голышкин Михаил Архипович гв.ст.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 93 сп 1915 21.07.1944 027628(07.08.1944) 36 Малодубис Пилда Орловская
38. Гольцев Иван Иванович Гольцев Иван Иванович гв. рядовой стрелок 119 гв. сд 1907 у22.07.1944 48212(07.08.1944) 22 Баки Пилда Алтайский
39. Горшков Михаил Гаврилович Горшков Михаил Гаврилович гв.ст.лейтенант разведчик 29 гв.сд 87 сп 1921 18.07.1944 027628(07.08.1944) 8 Исталсна Пилда Тульская
40. Гостинцев Петр Иванович Гостинцев Петр Иванович гв. рядовой стрелок 119 гв.сд 343 сп 1904 24.07.1944 53040(13.08.1944) 2 Баки Пилда Курская
41. Гостратов Соял Дурсунович Гостратов Саял Дурсунович гв. рядовой наводчик 29 гв.сд 90 сп 1925 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1500 Исталсна Пилда Грузинская
42. Гришок Василий Арасим. Гринюк Василий Арасимович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1909 18.07.1944 54086(17.08.1944) 35 Гречи Пилда Украинская
43. Громяк Федор Дмитриевич Громяк Федор Дмитриевич рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1907 18.07.1944 54086(17.08.1944) 49 Гречи Пилда Украинская
44. Грушовский Николай Михайлович Грушовской Николай Михайлович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1902 18.07.1944 54086(17.08.1944) 34 Гречи Пилда Украинская
45. Гунзин Калистрат Павлович Гущин Калистрат Павлович гв. рядовой номер оруд. 8 гв. сд 27 ап 1908 17.07.1944 52882(12.08.1944) 12 Исталсна Пилда Казахская
46. Гурчпин С. С.
47. Данилов Василий Давыдович Данилов Василий Давыдович гв. рядовой ком.расч. 8 гв. сд 30 сп 1924 19.07.1944 52882(12.08.1944) 9 Видры Пилда Тамбовская
48. Данковцев Михаил Ильич Данковцев Михаил Ильич гв.ефрейтор номер оруд. 163 гв.иптп 1925 18.07.1944 48616(07.08.1944) 9 Пекшево Пилда Воронежская
49. Данченко Александр Дмитриевич Данченко Александр Дмитриевич рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1926 17.07.1944 48906(08.08.1944) 65 Гречи Пилда Орловская
50. Диких Андрей Авксентьевич Диких Андрей Аксентьевич гв.ст.сержант наводчик 29 гв.сд 62 ап 1905 19.07.1944 53916(13.08.1944) 1565 Исталсна Пилда Украинская
51. Дмитриев Анатолий Дмитриевич Захоронения с Бебры в Мадонну и Гулбене 22 гв.гд Бебры https://pamyat-naroda.ru/heroes/memoria ... 152055371/
52. Добряк Александр Степанович Добряк Александр Степанович гв.ст.лейтенант ком.батареи 29 гв.сд 62 ап 1911 19.07.1944 027628(07.08.1944) 25 Исталсна Пилда Ярославская
53. Дорохов Иван Гурьянович Дорохов Иван Гурьевич гв.мл.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 87 сп 1910 20.07.1944 028492(18.08.1944) 7 Гречи Пилда Киргизская
54. Дукачев Анатолий Степанович Дукачев Анатолий Степанович гв.капитан ком.роты 29 гв.отбр 55 тб 1911 18.07.1944 029501(10.08.1944) 12 Гречи Пилда Смоленская
55. Елхимов Сидор Федорович Елхимов Сидор Федорович гв. рядовой зам.ком.отд. 8 гв. сд 30 сп 1903 18.07.1944 52882(12.08.1944) 20 Видры Пилда Воронежская
56. Жуков Василий Андреевич Жуйков Василий Андреевич гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1895 17.07.1944 57590(23.08.1944) 5 Замбары Пилда Кировская
57. Загидуллин Шаймулла Загидуллин Шаймулла гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1906 17.07.1944 53292(15.08.1944) 63 Замбары Пилда Татарская
58. Иванов Николай Кирьянович Иванов Николай Кирьянович гв. рядовой телеф. 8 гв. сд 23 сп 1913 17.07.1944 57590(23.08.1944) 11 Замбары Пилда Вологодская
59. Ивановский А.К. Ивановский Николай Иосифович гв. рядовой наводчик 29 гв.сд 90 сп 1926 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1475 Исталсна Пилда Новосибирская
60. Ивочкин Егоро Кузьмич Ивочкин Егор Кузьмич гв. рядовой заряж. 29 гв.сд 87 сп 1903 18.07.1944 57934(24.08.1944) 1633 Исталсна Пилда Орловская
61. Иконников Федор Иванович Иконников Федор Иванович гв.ефрейтор номер оруд. 8 гв. сд 5 оиптд 1913 18.07.1944 52882(12.08.1944) 3 Исталсна Пилда Челябинская
62. Ильин Федор Ильич Захоронения с Бебры в Мадонну и Гулбене Бебры
63. Иснандаров Насридин Искандыров Насердин гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1925 18.07.1944 53292(15.08.1944) 44 Замбары Пилда Узбекская
64. Ишанкулов Муртаза Иванкулов Муртаза похоронен дважды,но жив
65. Кадников Владимир Геннадиевич Кадников Владимир Геннадиевич гв. мл.сержант телеф. 29 гв.сд 90 сп 1925 17.07.1944 53916(13.08.1944) 1469 Исталсна Пилда Свердловская
66. Каншин Семен Михайлович Коньшин Семен Михайлович гв. рядовой разведчик 29 гв.сд 87 сп 1903 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1600 Исталсна Пилда Красноярский
67. Каргалов Иван Федорович Каргалов Иван Федорович гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 87 сп 1923 19.07.1944 027628(07.08.1944) 7 Исталсна Пилда Чкаловская
68. Каркашин Иван Иванович Каркашин Иван Иванович гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 87 сп 1922 20.07.1944 48460(07.08.1944) 1460 Исталсна Пилда Смоленская
69. Катышев Иван Петрович Катышев Иван Петрович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1926 18.07.1944 54086(17.08.1944) 43 Гречи Пилда Чкаловская
70. Кирдяшкин Петр Никитович Кирдяшкин Петр Никитович гв. рядовой пулемёт. 29 гв.сд 90 сп 1898 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1474 Исталсна Пилда Мордавская
71. Ковакин (Колакин) Михаил Сергеевич Кожакин Михаил Сергеевич рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1923 18.07.1944 48906(08.08.1944) 34 Гречи Пилда Калининская
72. Колещатов Семен Степанович Колещатов Семен Степанович рядовой стрелок 391 сд 1278 сп 1895 25.07.1944 53304(15.08.1944) 33 Буши Пилда Красноярский
73. Конаков Петр Антонович Конаков Петр Антонович гв.сержант оруд.мастер 119 гв. сд 325 ап 1910 19.07.1944 48212(07.08.1944) 30 Бабишки Пилда Пензенская
74. Кондратьев Петр Васильевич Кондратьев Петр Васильевич гв.мл.сержант наводчик 8 гв. сд 5 оиптд 1923 18.07.1944 52882(12.08.1944) 2 Исталсна Пилда Тульская
75. Константинов Дрисан Николаевич Корнилов Дисан Николаевич гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 87 сп 1914 24.07.1944 028492(18.08.1944) 6 Котовка Пилда Горьковская Совместили двоих
76. Копытин Павел Петрович Копытин Павел Петрович гв.мл.лейтенант 207 сд 598 сп 1903 18.07.1944 книга погребения 10 Гречи Пилда Курская
77. Коротин Дмитрий Степанович Коротин Дмитрий Степанович гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 93 сп 1913 20.07.1944 027628(07.08.1944) 33 Малодубис Пилда Пензенская
78. Косарев Виктор Иванович Косарев Виктор Иванович сержант радист 122 тбр 1912 22.07.1944 47584(05.08.1944) 5 Калининская Пилда Калининская
79. Криворучка Сидор Михайлович Криворучка Сидор Михайлович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1924 18.07.1944 54086(17.08.1944) 42 Гречи Пилда Украинская
80. Кротько Андрей Александрович Коротько Андрей Александрович гв.ефрейтор телеф. 8 гв. сд орс 1913 18.07.1944 52882(12.08.1944) 1 Исталсна Пилда Киргизская
81. Кузнецов Прокоф Андреевич Кузнецов Прохор Андреевич гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 90 сп 1894 21.07.1944 53916(13.08.1944) 1623 Исталсна Пилда Воронежская
82. Кузнецов Петр Алексеевич Кузнецов Петр Алексеевич гв. ст.сержант кузнец 29 гв.сд 90 сп 1914 25.07.1944 57934(24.08.1944) 1653 Айсцури Пилда Московская
83. Кузнецов Аркадий Васильевич Кузнецов Аркадий Васильевич гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 93 сп 1906 20.07.1944 027628(07.08.1944) 45 Малодубис Пилда Вологодская
84. Кузяков Тимофей Никитьевич Кузиков Тимофей Никитович гв. рядовой стрелок 119 гв. сд 344 сп 1901 19.07.1944 48212(07.08.1944) 40 Брейдоки Пилда Орловская
85. Кулик Петр Иванович Кулик Петр Иванович гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 87 сп 1923 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1541 Исталсна Пилда Украинская
86. Лаврентьев Павел Алексеевич 08.08.1944 Бебры
87. Ладович Николай Митрофанович Ладович Николай Митрофанович ст.лейтенант ком.роты 219 сд 727 сп 1913 21.07.1944 031103(16.08.1944) 3 Клумотава Пилда Украинская
88. Лазарев Александр Михайлович Лазарев Александр Михайлович гв. рядовой повар 7 гв. сд 14 сп 1918 21.07.1944 книга погребения 408 Лидиксна Пилда Ростовская
89. Личачин Василий Петрович Личачин Василий Петрович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1918 18.07.1944 48906(08.08.1944) 69 Гречи Пилда Московская
90. Лищук Алексей Александрович Лещук Алексей Александрович рядовой стрелок 207 сд 594 сп 1922 у22.07.1944 48172(07.08.1944) 54 Журилы Пилда Украинская
91. Лукаш Иван Петрович Лукаш Иван Петрович гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 90 сп 1926 16.07.1944 53916(13.08.1944) 1612 Исталсна Пилда Саратовская
92. Лукин Николай Михайлович Лукин Николай Михайлович гв.сержант ком.отд. 8 гв. сд 30 сп 1923 17.07.1944 52882(12.08.1944) 48 Видры Пилда Иркутская
93. Лухогодер Юрий Яковлевич Глуходер Юрий Яклиевич рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1895 20.07.1944 54086(17.08.1944) 55 Лидиксна Пилда Эстонская
94. Мазуров Иван Петрович Мазуров Иван Петрович гв. рядовой телеф. 29 гв.сд 90 сп 1902 17.07.1944 53916(13.08.1944) 1484 Исталсна Пилда Смоленская
95. Малышев Иван Андреевич Малышев Иван Андреевич гв.мл.сержант стрелок 8 гв. сд 23 сп 1924 18.07.1944 53292(15.08.1944) 111 Гречи Пилда Горьковская
96. Мальков Василий Иванович Мальков Василий Иванович гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 30 сп 1926 18.07.1944 52882(12.08.1944) 22 Видры Пилда Красноярский
97. Манохин Иван Ильич Манохин Иван Ильич гв.ст.сержант пом.ком.взв. 7 гв. сд 14 сп 1917 21.07.1944 54610(18.08.1944) 23 Лидиксна Пилда Воронежская
98. Манюков Иван Иванович Манюков Иван Иванович гв. рядовой телеф. 29 гв.сд 90 сп 1926 21.07.1944 53916(13.08.1944) 1613 Исталсна Пилда Украинская
99. Марков Григорий Михайлович Марков Григорий Михайлович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1919 21.07.1944 54086(17.08.1944) 66 Лидиксна Пилда Чкаловская
100. Мартынюк Петр Лукович Мартынюк Петр Лукич рядовой стрелок 171 сд 525 сп 1901 26.07.1944 53284(15.08.1944) 151 Кавали Пилда Украинская
101. Мартыцов Анисим Мартынович Мартынов Анисим Мартынович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1898 21.07.1944 54086(17.08.1944) 61 Лидиксна Пилда\Себеж Калининская
102. Матвеев Борис Аркадьевич Матвеев Борис Аркадьевич рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1924 21.07.1944 54086(17.08.1944) 63 Лидиксна Пилда Рязанская
103. Меснянкин Павел Васильевич Меснянкин Павел Васильевич гв. рядовой разведчик 119 гв. сд 341 сп 1922 21.07.1944 48212(07.08.1944) 1 Баки Пилда Башкирская
104. Михальчишин Степан Иванович Михальчихин Степан Иванович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1900 18.07.1944 54086(17.08.1944) 48 Гречи Пилда Украинская
105. Мишаков Степан Семенович Мишаков Степан Семенович лейтенант ком.танка 78 отбр 1922 26.07.1944 029501(10.08.1944) 16 Эглес Пи лда Белорусская
106. Мурзин Александр Федорович Мурзин Александр Федорович мл.сержант ком.отд. 207 сд 598 сп 1911 18.07.1944 48906(08.08.1944) 37 Гречи Пилда Новосибирская
107. Мысков Федор Михайлович Мысков Федор Михайлович гв.ст.сержант ком.отд. 8 гв. сд 23 сп 1913 18.07.1944 79496(25.09.1944) 18 Замбары Пилда Казахская
108. Набережных Павел Семенович Набережных Павел Семенович рядовой номер оруд. 207 сд 598 сп 1915 Пилда Красноярский
109. Негматов Бабаджай Негматов Бабаджай рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1892 21.07.1944 54086(17.08.1944) 59 Калининская Пилда Таджикская
110. Некрасов Николай Петрович Некрасов Николай Петрович гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 90 сп 1920 19.07.1944 027628(07.08.1944) 50 Исталсна Пилда Московская
111. Николаев Николай Петрович Николаев Николай Петрович рядовой вод.мотоцикла 2 омрр 1910 19.07.1944 68782(05.09.1944) 1 Булышки Пилда Ленинградская
112. Новиков Б. П.? сержант
113. Новиков Василий Павлович Новиков Василий Павлович старшина мех.вод. 780 отбр 1914 26.07.1944 57120(20.08.1944) 16 Эглес Пилда Воронежская
114. Новиков Григорий Алексеевич Новиков Григорий Алексеевич гв. рядовой стрелок 7 гв. сд 14 сп 1905 21.07.1944 54610(18.08.1944) 24 Лидиксна Пилда Башкирская
115. Новиков Григорий Афанасьевич Новиков Григорий Афанасьевич гв.мл.лейтенант ком.взв. 8 гв. сд 30 сп 1911 17.07.1944 029492(23.08.1944) 10 Нигли Пилда Смоленская
116. Овдун Владимир Лаврентьевич Овдун Владимир Лаврентьевич рядовой стрелок 391 сд 1024 сп 1926 20.07.1944 58616(27.08.1944) 67 Райбакози Пилда Украинская
117. Павлов Трофим Петрович Павлов Трофим Петрович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1908 18.07.1944 48906(08.08.1944) 66 Гречи Пилда Чкаловская
118. Падылин Кузьма Николаевич Падылин Кузьма Николаевич гв. рядовой стрелок 7 гв. сд 14 сп 1905 21.07.1944 54610(18.08.1944) 41 Лидиксна Пилда Челябинская
119. Паненков Николай Николаевич Паненков Николай Николаевич гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 87 сп 1919 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1540 Исталсна Пилда Орловская
120. Панченко Павел Иванович Панченко Павел Иванович гв.сержант ком.отд. 8 гв. сд 23 сп 1914 18.07.1944 57590(23.08.1944) 14 Замбары Пилда Воронежская
121. Першиков Ингвар Николаевич Першиков Ингвар Николаевич гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 93 сп 1923 19.07.1944 027628(07.08.1944) 35 Малодубис Пилда Ростовская
122. Петров Александр Петрович Петров Александр Петрович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1925 18.07.1944 48906(08.08.1944) 30 Гречи Пилда Калининская
123. Петров Егор Игнатьевич Петров Егор Игнатьевич гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 87 сп 1926 20.07.1944 48460(07.08.1944) 1302 Малодубис Пилда Новосибирская
124. Печеный Иван Григорьевич Печеный Иван Григорьевич гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 87 сп 1924 18.07.1944 031709(26.08.1944) 24 Исталсна Пилда Украинская
125. Платицин Матвей Яковлевич Платицин Матвей Яковлевич гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 30 сп 1907 18.07.1944 52882(12.08.1944) 23 Видры Пилда Московская
126. Плоунов Яков Фролович Плаунов Яков Фролович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1894 17.07.1944 48906(08.08.1944) 71 Гречи Пилда Калининская
127. Политов Николай Алексеевич Политов Николай Алексеевич ст.лейтенант ком.роты 219 сд 727 сп 1911 21.07.1944 031103(16.08.1944) 4 Клумотава Пилда Коми
128. Помазов Петр Никонорович Помазов Петр Никонорович гв.ст.лейтенант зам.ком.бат. 8 гв. сд 30 сп 1919 17.07.1944 029492(23.08.1944) 11 Нигли Пилда Иркутская
129. Поносов Василий Архипович Поносов Василий Архипович старшина снайпер 207 сд 598 сп 1918 21.07.1944 54086(17.08.1944) 62 Лидиксна Пилда Белорусская
130. Попов Василий Васильевич Панов Василий Васильевич гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 90 сп 1904 17.07.1944 53916(13.08.1944) 1490 Исталсна Пилда Горьковская
131. Привалов Павел Максимович Привалов Павел Максимович гв.лейтенант ком.взв. 8 гв. сд 23 сп 1923 18.07.1944 031442(31.08.1944) 30 Замбары Пилда Новосибирская посмотретьдонес
132. Протосовицкий Викентий Владимирович Протосавицкий Викентий Владимирович гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 87 сп 1926 19.07.1944 53916(13.08.1944) 1551 Исталсна Пилда Белорусская
133. Прохоров Николай Герасимович Прохоров Николай Герасимович гв.мл.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 87 сп 1925 19.07.1944 027628(07.08.1944) 6 Исталсна Пилда Смоленская
134. Прохоров Порфирий Никитович Прохоров Порфирий Никитович гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 87 сп 1913 18.07.1944 027628(07.08.1944) 42 Изталсна Пилда Украинская
135. Пушек Дмитрий Петрович Пушек Дмитрий Петрович гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 90 сп 1926 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1616 Исталсна Пилда Новосибирская
136. Пылев Петр Иванович Пылев Петр Иванович гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1926 17.07.1944 53292(15.08.1944) 43 Замбары Пилда Калининская
137. Резвин Александр Хрисанович Резвин Александр Хрисанович гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1911 17.07.1944 53292(15.08.1944) 13 Замбары Пилда Украинская
138. Ремезов Иван Владимирович Ремезов Иван Владимирович рядовой стрелок 171 сд 525 сп 1913 27.07.1944 53284(15.08.1944) 153 Кавали Пилда Калужская
139. Реутский Александр Семенович Реутский Александр Семенович гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 31орр 1917 18.07.1944 033212(19.09.1944) 26 Русанова Пилда Украинская
140. Рибницкий Алексей Петрович Рыбницкий Алексей Петрович гв.ефрейтор наводчик 8 гв. сд 27 ап 1923 12.07.1944 52882(12.08.1944) 13 Руднижики Пилда Украинская
141. Рискин Афанасий Михайлович Рыскин Афанасий Михайлович капитан адъютант 207 сд 598 сп 1913 19.07.1944 027415(02.08.1944) 17 Абрицки Пилда Орловская
142. Савицкий Б.Ю.
143. Савкин Павел Никитович Савкин Павел Никитович рядовой сапёр 288 сд 577 осб 1901 у21.07.1944 54080(17.08.1944) 1 Ряльза Пилда\Извалта Куйбышевская
144. Савлюк Александр Степанович с Обши в Рундены Обши
145. Сазанов Александр Васильевич Сазонов Александр Васильевич гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 90 сп 1918 17.07.1944 53916(13.08.1944) 1493 Исталсна Пилда Ивановская
146. Самойленко Леонид Семенович Самойленко Леонид Семенович гв. рядовой телеф. 8 гв. сд 27 ап 1925 17.07.1944 52882(12.08.1944) 10 Исталсна Пилда Украинская
147. Сафронов Иван Петрович Сафронов Иван Петрович гв.ефрейтор телеф. 8 гв. сд 1 орс 1907 18.07.1944 52882(12.08.1944) 2 Исталсна Пилда Алтайский
148. Семёнов Г.П.?
149. Семеновский Григорий Пар. Семеновский Григорий Парфенович гв.сержант ком.отд. 8 гв. сд 23 сп 1923 17.07.1944 53292(15.08.1944) 66 Замбары Пилда Украинская
150. Сенькин Сергей Андреевич Сенькин Сергей Андреевич гв.лейтенант ком.взв. 8 гв. сд 30 сп 1914 18.07.1944 029492(23.08.1944) 15 Нигли Пилда Московская
151. Сидоров Иван Осипович Сидоров Иван Осипович гв.мл.лейтенант ком.танка 29 гв.отбр 1922 18.07.1944 45770(18.07.1945) 22 Гречки Пилда Московская
152. Синкевич Василий Петрович Синкевич Василий Петрович гв.ефрейтор наводчик 8 гв. сд 19 сп 1926 18.07.1944 53292(15.08.1944) 110 Гречи Пилда Алтайский
153. Синцов Владимир Яковлевич Синцов Владимир Яковлевич гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 87 сп 1926 18.07.1944 книга погребения 146 Исталсна Пилда Свердловская
154. Сиротюк Роман Николаевич Серотюк Николай Романович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1910 18.07.1944 54086(17.08.1944) 47 Гречи Пилда Украинская
155. Скорых Яков Павлович Скорых Яков Павлович ефрейтор сапёр 229 сд 397 осаб 1908 22.07.1944 53242(14.08.1944) 5 Зорки Пилда Челябинская
156. Слепцов Ефим Степанович Слепцов Ефрем Степанович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1926 21.07.1944 54086(17.08.1944) 68 Лидексна Пилда Белорусская
157. Смертов Павел Антонович Смертов Павел Антонович гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 90 сп 1914 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1617 Исталсна Пилда Калининская
158. Собчак Павел Иванович Собчак Павел Иванович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1900 18.07.1944 54086(17.08.1944) 45 Гречи Пилда Украинская
159. Соколов Федор Васильевич Соколов Федор Васильевич рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1906 21.07.1944 54086(17.08.1944) 72 Лидиксна Пилда Куйбышевская
160. Соловьев Владимир Анисимович Соловьев Владимир Анисимович рядовой ездовой 207 сд 597 сп 1914 21.07.1944 54086(17.08.1944) 57 Лидиксна Пилда Украинская
161. Соловьев Николай Захарович Соловьев Николай Захарович гв.сержант ком.отд. 8 гв. сд 23 сп 1923 17.07.1944 53292(15.08.1944) 18 Замбары Пилда Московская
162. Сурин Сергей Кузмич Сурин Сергей Кузмич гв.старшина старшина 8 гв. сд 19 сп 1897 18.07.1944 53292(15.08.1944) 109 Гречи Пилда Сталинградская
163. Сухоруков Дмитрий Васильевич Сухоруков Дмитрий Васильевич гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1924 17.07.1944 57590(23.08.1944) 10 Замбары Пилда Алтайский
164. Тактаев Василий Андреевич Тактаев Василий Андреевич гв. сержант ком.отд. 29 гв.сд 90 сп 1923 17.07.1944 53916(13.08.1944) 1468 Исталсна Пилда Горьковская
165. Талалаев Алексей Михайлович Талалаев Алексей Михайлович гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 90 сп 1926 17.07.1944 53916(13.08.1944) 1481 Исталсна Пилда Алтайский
166. Татищев Александр Павлович Татищев Александр Павлович гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1900 17.07.1944 57590(23.08.1944) 6 Замбары Пилда Калининская
167. Тимиргашев Харис Галиевич Тимиргалиев Харис Галиевич гв.мл.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 90 сп 1915 21.07.1944 031709(26.08.1944) 4 Исталсна Пилда Татарская
168. Тихонов Иван Тихонович Тихонов Иван Тихонович гв.сержант пом.ком.взв. 8 гв. сд 27 ап 1912 21.07.1944 52882(12.08.1944) 2 Замбари Пилда Калининская
169. Тищенко Иван Петрович Тищенко Иван Петрович гв.мл.сержант наводчик 7 гв. сд 14 сп 1926 21.07.1944 54610(18.08.1944) 25 Лидексна Пилда Алтайский
170. Турулин Григорий Ефимович Турулин Григорий Ефимович старшина сан.инстр. 207 сд 597 сп 1911 20.07.1944 54086(17.08.1944) 51 Лидиксна Пилда Саратовская
171. Файзулаев Нажмадзин Файзулаев Назматдин рядовой стрелок 207 сд 597 сп 1901 21.07.1944 54086(17.08.1944) 58 Лидиксна Пилда Узбекская
172. Федоров Александр Иванович Федоров Александр Иванович гв.мл.сержант пом.ком.взв. 8 гв. сд 23 сп 1911 22.07.1944 53292(15.08.1944) 62 Замбары Пилда Ленинградская
173. Фёдоров П.
174. Федотов Владимир Иванович Федотов Владимир Иванович гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 87 сп 1926 19.07.1944 53916(13.08.1944) 1604 Исталсна Пилда Красноярский
175. Фетисов Никонор Иванович Фетисов Никонор Иванович гв. рядовой миномётч. 29 гв.сд 87 сп 1907 19.07.1944 48460(07.08.1944) 1456 Исталсна Пилда Воронежская
176. Филалеев Александр Аркадьевич Фололеев Александр Аркадьевич гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 87 сп 1926 26.07.1944 книга погребения 148 Гречи Пилда Ленинградская
177. Филанидов Василий Яковлевич Фелонидов Василий Яковлевич гв.сержант ком.отд. 8 гв. сд 23 сп 1911 17.07.1944 53292(15.08.1944) 53 Замбары Пилда Ивановская
178. Хадаев Николай Дмитриевич Ходаев Николай Дмитрович гв. рядовой ком.расч. 8 гв. сд 30 сп 1904 18.07.1944 52882(12.08.1944) 11 Видры Пилда Тамбовская
179. Худамелов Андрей Семенович Худотеплов Андрей Семенович гв.ст.сержант телеф. 8 гв. сд 27 ап 1913 19.07.1944 52882(12.08.1944) 3 Межавепри Пилда Киргизская
180. Чайка Николай Демьянович Чайка Николай Демьянович гв.сержант ком.отд. 29 гв.сд 93 сп 1913 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1559 Исталсна Пилда Украинская
181. Чаплышкин Антип Маркелович Чаплышкин Антип Маркеевич гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 93 сп 1921 18.07.1944 027628(07.08.1944) 14 Исталсна Пилда Пензенская
182. Чемерилов Сергей Алексеевич Чемерилов Сергей Алексеевич гв.сержант ком.отд. 29 гв.сд 90 сп 1910 19.07.1944 53916(13.08.1944) 1610 Исталсна Пилда Омская
183. Черный Василий Семенович Черный Василий Семенович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1898 18.07.1944 54086(17.08.1944) 39 Гречи Пилда Украинская
184. Чуйченко Иван Павлович
185. Чурбанов Семен Иванович Чурбанов Семен Иванович гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1901 21.07.1944 53292(15.08.1944) 60 Изталсна Пилда Горьковская
186. Шафиков Сайнул Шафиков Сайнул гв. рядовой стрелок 119 гв.сд 343 сп 1920 25.07.1944 53040(13.08.1944) 15 Баки Пилда Татарская
187. Шевчук Василий Антонович Шевчук Василий Антонович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1908 18.07.1944 54086(17.08.1944) 38 Гречи Пилда Украинская
188. Шерр Марк Моисеевич Шерр Марк Моисеевич гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 93 сп 1919 20.07.1944 027628(07.08.1944) 34 Малодубис Пилда Крымская
189. Шестаков Дмитрий Павлович Шестаков Дмитрий Павлович гв.сержант ездовой 8 гв. сд 30 сп 1906 19.07.1944 52882(12.08.1944) 27 Видры Пилда Казахская
190. Шикирзянов Кабир Шакирзянов Кабир гв. ефрейтор стрелок 29 гв.сд 87 сп 1920 26.07.1944 книга погребения 147 Гречи Пилда Татарская
191. Якимов Михаил Андреевич Якимов Михаил Андреевич гв. рядовой стрелок 119 гв. сд 1915 у22.07.1944 48212(07.08.1944) 24 Баки Пилда Калининская
192. Ятленко Иван Савельевич Ятленко Иван Савельевич гв.майор нач.штаба 29 гв.сд 62 ап 1913 19.07.1944 027628(07.08.1944) 26 Исталсна Пилда Башкирская


Кудрявцев Сергей Иванович 1904 1949

Жилан Николай Семенович Жилан Николай Семенович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1912 18.07.1944 54086(17.08.1944) 36 Гречи Пилда Украинская

Нищета Михаил Лукьянович Нищета Михаил Лукьянович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1910 18.07.1944 54086(17.08.1944) 37 Гречи Пилда Украинская

Романюк Данил Захарович Романюк Данил Захарович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1910 18.07.1944 54086(17.08.1944) 40 Гречи Пилда Украинская



Тищенко Иван Петрович Тищенко Иван Петрович гв.мл.сержант наводчик 7 гв. сд 14 сп 1926 21.07.1944 54610(18.08.1944) 25 Лидиксна Пилда Алтайский

Турулин Григорий Ефимович Турулин Григорий Ефимович старшина сан.инстр. 207 сд 597 сп 1911 20.07.1944 54086(17.08.1944) 51 Лидиксна Пилда Саратовская

Файзулаев Нажмадин Файзулаев Назматдин рядовой стрелок 207 сд 597 сп 1901 21.07.1944 54086(17.08.1944) 58 Лидиксна Пилда Узбекская

Федоров Владимир Иванович Федотов Владимир Иванович гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 87 сп 1926 19.07.1944 53916(13.08.1944) 1604 Исталсна Пилда Красноярский

Федоров Александр Иванович Федоров Александр Иванович гв.мл.сержант пом.ком.взв. 8 гв. сд 23 сп 1911 22.07.1944 53292(15.08.1944) 62 Замбары Пилда Ленинградская

Филалеев Александр Аркадьевич Фололеев Александр Аркадьевич гв. рядовой стрелок 29 гв.сд 87 сп 1926 26.07.1944 книга погребения 148 Гречи Пилда Ленинградская

Филаницов Василий Яковлевич Фелонидов Василий Яковлевич гв.сержант ком.отд. 8 гв. сд 23 сп 1911 17.07.1944 53292(15.08.1944) 53 Замбары Пилда Ивановская

Фитисов Никонор Иванович Фетисов Никонор Иванович гв. рядовой миномётч. 29 гв.сд 87 сп 1907 19.07.1944 48460(07.08.1944) 1456 Исталсна Пилда Воронежская

Хадаев Николай Дмитриевич Ходаев Николай Дмитрович гв. рядовой ком.расч. 8 гв. сд 30 сп 1904 18.07.1944 52882(12.08.1944) 11 Видры Пилда Тамбовская

Хаплышкин Антип Маркелович Чаплышкин Антип Маркеевич гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 93 сп 1921 18.07.1944 027628(07.08.1944) 14 Исталсна Пилда Пензенская

Худамелов Андрей Семенович Худотеплов Андрей Семенович гв.ст.сержант телеф. 8 гв. сд 27 ап 1913 19.07.1944 52882(12.08.1944) 1 Межавепри Пилда Киргизская

Чайка Николай Демьянович Чайка Николай Демьянович гв.сержант ком.отд. 29 гв.сд 93 сп 1913 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1559 Исталсна Пилда Украинская

Чемерилов Сергей Алексеевич Чемерилов Сергей Алексеевич гв.сержант ком.отд. 29 гв.сд 90 сп 1910 19.07.1944 53916(13.08.1944) 1610 Исталсна Пилда Омская

Черный Василий Семенович Черный Василий Семенович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1898 18.07.1944 54086(17.08.1944) 39 Гречи Пилда Украинская

Чуйченко Иван Павлович

Чурбанов Семен Иванович Чурбанов Семен Иванович гв. рядовой стрелок 8 гв. сд 23 сп 1901 21.07.1944 53292(15.08.1944) 60 Изталсна Пилда Горьковская

Шафиков Сайнул Шафиков Сайнул гв. рядовой стрелок 119 гв.сд 343 сп 1920 25.07.1944 53040(13.08.1944) 15 Баки Пилда Татарская

Шевчук Василий Антонович Шевчук Василий Антонович рядовой стрелок 207 сд 598 сп 1908 18.07.1944 54086(17.08.1944) 38 Гречи Пилда Украинская

Шерр Марк Моисеевич Шерр Марк Моисеевич гв.лейтенант ком.взв. 29 гв.сд 93 сп 1919 20.07.1944 027628(07.08.1944) 34 Малодубис Пилда Крымская

Шестаков Дмитрий Павлович Шестаков Дмитрий Павлович гв.сержант ездовой 8 гв. сд 30 сп 1906 19.07.1944 52882(12.08.1944) 27 Видры Пилда Казахская

Шикирзянов Кабир Шакирзянов Кабир гв. ефрейтор стрелок 29 гв.сд 87 сп 1920 26.07.1944 книга погребения 147 Гречи Пилда Татарская

Якимов Михаил Андреевич Якимов Михаил Андреевич гв. рядовой стрелок 119 гв. сд 1915 у22.07.1944 48212(07.08.1944) 24 Баки Пилда Калининская

Ятленко Иван Савельевич Ятленко Иван Савельевич гв.майор нач.штаба 29 гв.сд 62 ап 1913 19.07.1944 027628(07.08.1944) 26 Исталсна Пилда Башкирская
полный

Иванкулов Муртаза Ишанкулов Муртаза гв.ефрейтор наводчик 29 гв.сд 90 сп 1925 18.07.1944 53916(13.08.1944) 1502 Исталсна Пилда Узбекская Ранен

Ишанкулов Муртаза Кашкадарьинская обл. Бишкентский район Модонилий 04.11.1944 Жив Отец Ишанкулов Гулят

Ишанкулов Муртаз Киргизская Ошская Баткенский 29 гв.сд 90 сп 1920 год ошибочно
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28810
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.

Вернуться в Латвия.Захоронения советских воинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852