501. БОГДАЛЬСКИЙ ИВАН ВИКЕНТОВИЧ 1919 р-н Стопнице д.Гурна Вола POLSA_CAMO ->
502. БОГДАН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1913 Розважевский р-н, с.Городищено POLSA_CAMO ->
503. БОГДАН АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВИЧ 1926 Володарский р-н, с.Рачки POLSA_CAMO ->
504. БОГДАН АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Черниговский р-н с.Вассияновка POLSA_CAMO ->
505. БОГДАН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 1910 Заболотский р-н, с.Глушин POLSA_CAMO ->
506. БОГДАН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1909 Конотопский р-н, с.Сосновка POLSA_CAMO ->
507. БОГДАН АРКАДИЙ ПАРФЕНОВИЧ 1924 Кривоозерский р-н POLSA_CAMO ->
508. БОГДАН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - - POLSA_CAMO ->
509. БОГДАН ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1923 Домачевский р-н д.Дубица POLSA_CAMO ->
510. БОГДАН ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
511. БОГДАН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1923 Паричиский р-н POLSA_CAMO ->
512. БОГДАН ГРИГОРИЙ НЕСТЕРОВИЧ 1897 Борзенский р-н с.Ядун POLSA_CAMO ->
513. БОГДАН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Бричанский р-н, с.Корестоуцы POLSA_CAMO ->
514. БОГДАН ДОВИД МИХАЙЛОВИЧ 1903 Соловянской р-н POLSA_CAMO ->
515. БОГДАН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 Потиевский р-н с.Яновка POLSA_CAMO ->
516. БОГДАН ИВАН ОМЕЛЬЯНОВИЧ 1908 Головенский р-н д.Новоселки POLSA_CAMO ->
517. БОГДАН ИВАН ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1924 Штейнгортовский р-н POLSA_CAMO ->
518. БОГДАН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1917 Шацкий р-н POLSA_CAMO ->
519. БОГДАН КОНСТАНТИН ИСАЕВИЧ 1918 Ниспоринский р-н, с.Миклаушан
520. БОГДАН МАРК ФЕДОРОВИЧ 1924 Чемеровецкий р-он с.Бережанка POLSA_CAMO ->
521. БОГДАН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1908 Пуховический р-н POLSA_CAMO ->
522. БОГДАН НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1925 Абинский р-н, ст.Актырская POLSA_CAMO ->
523. БОГДАН НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1919 Смолевичский р-н POLSA_CAMO ->
524. БОГДАН НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1919 Кайнарский р-н, с.Кашкалея POLSA_CAMO ->
525. БОГДАН ПЕТР ДЕМЬЯНОВИЧ 1900 Любомльский р-н, д.Коцури POLSA_CAMO ->
526. БОГДАН ПЕТР ЛУКЬЯНОВИЧ 1924 Дымафчевский р-н, с/с Подлужье POLSA_CAMO ->
527. БОГДАН ПЕТР МАКАРОВИЧ 1904 Григориопольский р-н с.Делокев POLSA_CAMO ->
528. БОГДАН ПЕТР ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1903 Горичанский р-н, с.Корестазцы POLSA_CAMO ->
529. БОГДАН СЕРГЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1899 Яблуновский р-н с.Канивщина POLSA_CAMO ->
530. БОГДАН ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1925 Бужорский р-н с.Чора POLSA_CAMO ->
531. БОГДАН ФОМА ЯКОВЛЕВИЧ 1914 Голувский р-н POLSA_CAMO ->
532. БОГДАН ЮХИМ КУЗЬМОВИЧ 1925 Головенский р-н, с.Сильно POLSA_CAMO ->
533. БОГДАН ЯКОВ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1907 Градижский р-н POLSA_CAMO ->
534. БОГДАН ЯКОВ САВЕЛЬЕВИЧ 1901 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
535. БОГДАНЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1915 Дриссовский р-н POLSA_CAMO ->
536. БОГДАНЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1924 Матвеево-Курганский р-н, с.Александровка POLSA_CAMO ->
537. БОГДАНЕНОК ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1913 Молодеческий р-н с.Кожево POLSA_CAMO ->
538. БОГДАНЕЦ ЛУКЬЯН АНДРЕЕВИЧ 1908 Ракитинский р-н, д.Ракитино POLSA_CAMO ->
539. БОГДАНКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Хвостовичский р-н
540. БОГДАННИК МИХАИЛ ДАВЫДОВИЧ 1910 Мозырский р-н, с.Добринята POLSA_CAMO ->
541. БОГДАННОВИЧ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1912 Кормянский р-н Коротиковский с/с д.Богданов POLSA_CAMO ->
542. БОГДАНОВ POLSA_CAMO ->
543. БОГДАНОВ АКИМ ПЕТРОВИЧ 1921 Кировский р-н, д.Камерово POLSA_CAMO ->
544. БОГДАНОВ АКИМ ЯКОВЛЕВИЧ 1900 Кировский р-н, д.Камерово POLSA_CAMO ->
545. БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1917 Фрайдарский р-н POLSA_CAMO ->
546. БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Вишканинский р-н, с.Степная Дуросовка POLSA_CAMO ->
547. БОГДАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Абронский р-н д.Андриодеровка POLSA_CAMO ->
548. БОГДАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1907 г.Саратов POLSA_CAMO ->
549. БОГДАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 г.Ярцево POLSA_CAMO ->
550. БОГДАНОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1926 с.Спиридоновка POLSA_CAMO ->
551. БОГДАНОВ АЛЕКСЕЙ СВИРИДОВИЧ 1908 г.Мензелинск POLSA_CAMO ->
552. БОГДАНОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 г.Сарго POLSA_CAMO ->
553. БОГДАНОВ БОРИС ИВАНОВИЧ 1920 г. Москва POLSA_CAMO ->
554. БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Локенский р-н с.Горь POLSA_CAMO ->
555. БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 1915 г.Псков POLSA_CAMO ->
556. БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1926 Верховский р-н, д.Михалева POLSA_CAMO ->
557. БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Лагодехский р-н с.Свободное POLSA_CAMO ->
558. БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Кедобский с. Н.Саротовка POLSA_CAMO ->
559. БОГДАНОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 г.Ленинград
560. БОГДАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 1924 г.Ярославль, Фебралитовый пос. POLSA_CAMO ->
561. БОГДАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Южский р-н п.Моста POLSA_CAMO ->
562. БОГДАНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1923 с.Подпорожье POLSA_CAMO ->
563. БОГДАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ 1925 Причистинский р-н POLSA_CAMO ->
564. БОГДАНОВ ГЕНАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Сандовский р-н, д.Б.Поповка POLSA_CAMO ->
565. БОГДАНОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 с.Ново-Рождество, к-з Кр.Кубань POLSA_CAMO ->
566. БОГДАНОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Свердловский р-н с.Преображенка POLSA_CAMO ->
567. БОГДАНОВ ГЕОРГИЙ ПАВЛОВИЧ 1922 г.Опочка POLSA_CAMO ->
568. БОГДАНОВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1922 Н-Фоминский р-н, м.Наро-Фоминск POLSA_CAMO ->
569. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 г.Калинин POLSA_CAMO ->
570. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ 1919 г.Сестрорецкий POLSA_CAMO ->
571. БОГДАНОВ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Сетегорский р-н, д.Кунас-Озеро POLSA_CAMO ->
572. БОГДАНОВ ЕЛИСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1902 г.Дубровка POLSA_CAMO ->
573. БОГДАНОВ ЕФИМ ЕРМОЛАЕВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
574. БОГДАНОВ ЕФРЕМ НАЗАРОВИЧ 1922 Рогачевский р-н POLSA_CAMO ->
575. БОГДАНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Марковский р-н POLSA_CAMO ->
576. БОГДАНОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1912 Федоровский р-н, с.Кузьминовка POLSA_CAMO ->
577. БОГДАНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 с.Б-Байнипшево POLSA_CAMO ->
578. БОГДАНОВ ИВАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1925 Ястребовский р-н д.Никольское POLSA_CAMO ->
579. БОГДАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1909 Приморский р-н, д.Кондратьевка
580. БОГДАНОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
581. БОГДАНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1897 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
582. БОГДАНОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1924 Знаменский р-н с.Зайцево POLSA_CAMO ->
583. БОГДАНОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1921 Малнянский р-н POLSA_CAMO ->
584. БОГДАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1899 Сасковский р-н с.Коровье Болото POLSA_CAMO ->
585. БОГДАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1910 Сурхамский р-н с.Доготеловка POLSA_CAMO ->
586. БОГДАНОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Купинский р-н Морозовский с/с д.Курилово POLSA_CAMO ->
587. БОГДАНОВ КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ 1911 Полтавский р-н POLSA_CAMO ->
588. БОГДАНОВ ЛЕОНИД ДМИТРИЕВИЧ 1926 Печерский р-н, с.Н.Бударка POLSA_CAMO ->
589. БОГДАНОВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ 1921 г.Псков POLSA_CAMO ->
590. БОГДАНОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ 1925 Малкинский р-н, д.Семеновка POLSA_CAMO ->
591. БОГДАНОВ МАРК ЛУКИЧ 1898 г.Глухов POLSA_CAMO ->
592. БОГДАНОВ МАРК МАЛАФЕЕВИЧ 1913 Гарельский р-н POLSA_CAMO ->
593. БОГДАНОВ МИХАИЛ АРХИПОВИЧ 1900 Парецкий р-н. д.Солотин POLSA_CAMO ->
594. БОГДАНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Цилинский р-н POLSA_CAMO ->
595. БОГДАНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1924 Слаавковский р-н д.Запоженье POLSA_CAMO ->
596. БОГДАНОВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1926 Понизовский р-н, д.Ташковка POLSA_CAMO ->
597. БОГДАНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1893 Сальский р-н POLSA_CAMO ->
598. БОГДАНОВ МИХАИЛ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1907 Тасеевский р-н д.Веселая POLSA_CAMO ->
599. БОГДАНОВ МИХАИЛ ФОМИЧ 1925 Машинский р-н д.Подберезовка
600. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ АФАНАСИЕВИЧ 1921 Меджибожский р-н, с.Лисановцы POLSA_CAMO ->
601. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1924 с.Карабалты POLSA_CAMO ->
602. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1914 г.Иркутск POLSA_CAMO ->
603. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1920 Тихорецкий р-н с-ца Кубанская POLSA_CAMO ->
604. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Бохаусский р-н д.Марковка POLSA_CAMO ->
605. БОГДАНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 Октябрьский р-н к-з Борьба с Засухой POLSA_CAMO ->
606. БОГДАНОВ НУРУМ АГАФАР. 1923 Лунинский р-н POLSA_CAMO ->
607. БОГДАНОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ 1923 Белоозерский р-н с.Урицкое POLSA_CAMO ->
608. БОГДАНОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1917 Киясовский р-н с.Атабаево POLSA_CAMO ->
609. БОГДАНОВ ПАНТЕЛЕЙ ТРОФИМОВИЧ 1893 Канский р-н, Тержесский с/с POLSA_CAMO ->
610. БОГДАНОВ ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ 1926 Комсомольский р-н POLSA_CAMO ->
611. БОГДАНОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 ст.Лебяжье POLSA_CAMO ->
612. БОГДАНОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Беломорский р-н, с.Колишма POLSA_CAMO ->
613. БОГДАНОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1913 г.Великие Луки POLSA_CAMO ->
614. БОГДАНОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1924 г.Киев POLSA_CAMO ->
615. БОГДАНОВ ПЕТР ПРОКОПЬЕВИЧ 1915 Косолаповский р-н д.Маринижай POLSA_CAMO ->
616. БОГДАНОВ РАДИОН ЕФРЕМОВИЧ 1898 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
617. БОГДАНОВ СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1899 Тирпицкий р-н POLSA_CAMO ->
618. БОГДАНОВ СЕМЕН ВЛАДИМИРОВИЧ 1909 Единский р-н д.Некитино POLSA_CAMO ->
619. БОГДАНОВ СЕМЕН ДЕНИСОВИЧ 1906 г.Кресты POLSA_CAMO ->
620. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 г.Омск POLSA_CAMO ->
621. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Пено POLSA_CAMO ->
622. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Гросуловский р-н с.Гребенки POLSA_CAMO ->
623. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 Нижне-Таведский р-н д.Девятково POLSA_CAMO ->
624. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 г.Алма-Ата POLSA_CAMO ->
625. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1896 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
626. БОГДАНОВ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 Ваштский р-н POLSA_CAMO ->
627. БОГДАНОВ ТИХОН ЯКОВЛЕВИЧ 1898 В-Хавский р-н д.2 Н-Михайловка POLSA_CAMO ->
628. БОГДАНОВ ФЕДОР 1904 Землянский р-н, Б.Верчецкий с/с POLSA_CAMO ->
629. БОГДАНОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1898 Тельминский р-н, д.Петровка POLSA_CAMO ->
630. БОГДАНОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1908 Палкинский р-н, с.Богдаши POLSA_CAMO ->
631. БОГДАНОВ ФЕДОР МАКСИМОВИЧ 1921 Могилевский р-н д.Уголье POLSA_CAMO ->
632. БОГДАНОВ ФЕДОР ФИЛИППОВИЧ 1924 Земланский р-н д.Б-Верейки POLSA_CAMO ->
633. БОГДАНОВ ФЕОФАН ФЕДОРОВИЧ 1903 Плюсский р-н, с.Себницы POLSA_CAMO ->
634. БОГДАНОВ ФИЛИПП НИКОЛАЕВИЧ 1897 Нижнелощовский р-н POLSA_CAMO ->
635. БОГДАНОВ ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ 1924 село Верхне-Марин. POLSA_CAMO ->
636. БОГДАНОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1903 Осиповеческий р-н д.Столяры POLSA_CAMO ->
637. БОГДАНОВИЧ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1921 Пружанский р-н, д.Оравилки POLSA_CAMO ->
638. БОГДАНОВИЧ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1907 Смолевичский р-н, д.Сытоки POLSA_CAMO ->
639. БОГДАНОВИЧ ВИКЕНТИЙ ИОСИПОВИЧ 1901 Дзержинский р-н, д.Колодники
640. БОГДАНОВИЧ ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 1914 гг.Полоцк POLSA_CAMO ->
641. БОГДАНОВИЧ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1910 Ляховический р-н д.Потаповичи POLSA_CAMO ->
642. БОГДАНОВИЧ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ 1901 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
643. БОГДАНОВИЧ ИВАН ПРОХОРОВИЧ 1900 Кормянский р-н д.Богдановичи POLSA_CAMO ->
644. БОГДАНОВИЧ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1905 Кармяжский р-н, с.Богуановичи POLSA_CAMO ->
645. БОГДАНОВИЧ ИОСИФ ВЕКЕНТЬЕВИЧ 1908 Кайдаковский р-н POLSA_CAMO ->
646. БОГДАНОВИЧ ИОСИФ ВИКЕНТЬЕВИЧ 1908 Кондиевский р-н с.Колодинка POLSA_CAMO ->
647. БОГДАНОВИЧ МИХАИЛ МИРОНОВИЧ --- POLSA_CAMO ->
648. БОГДАНОВИЧ САМСОН ТРОФИМОВИЧ 1898 Калинковичский р-н д.Ладыжи POLSA_CAMO ->
649. БОГДАНОВИЧ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 Могилевский р-н д.Заводская Слобода POLSA_CAMO ->
650. БОГДАНОВИЧ СТАНИСЛАВ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1900 Минский р-н POLSA_CAMO ->
651. БОГДАНОВИЧ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1905 Быховский р-н POLSA_CAMO ->
652. БОГДАНОВИЧ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1911 Браварский р-н с.Бобрик POLSA_CAMO ->
653. БОГДАНОВИЧ ФРАНЦ АНТОНОВИЧ 1911 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
654. БОГДАНЦЕВ ИВАН КИРИЛОВИЧ 1924 Еланецкий р-н с.Еланец POLSA_CAMO ->
655. БОГДАНЧИК ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1906 г.Медногорск POLSA_CAMO ->
656. БОГДАНЧИКОВ ПЕТР ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1906 Сок-Кормолинский р-н POLSA_CAMO ->
657. БОГДАНЧУК ВИКТОР ПАВЛОВИЧ Маневичский р-н д.Калиновка POLSA_CAMO ->
658. БОГДАНЧУК НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1927 Матиевский р-он с.Старая Кошара POLSA_CAMO ->
659. БОГДАНЮК ВАСИЛИЙ ЛОГВИНОВИЧ 1925 Станиславский р-н
660. БОГДАНЮК ДЕМИД МАКСИМОВИЧ 1900 Станиславческий р-н с.Кацмазув POLSA_CAMO ->
661. БОГДАНЮК ПАВЕЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1904 Станиславчинский р-н, с.Кецмоза POLSA_CAMO ->
662. БОГДАНЮК ЯКОВ МАКСИМОВИЧ 1907 Станиславский р-н, с.Кацказов POLSA_CAMO ->
663. БОГДАСАРОВ ГРИГОРИЙ АВАГИМОВИЧ 1915 г.Шута POLSA_CAMO ->
664. БОГДАСАРОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1918 г.Ташкент POLSA_CAMO ->
665. БОГДАШ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1911 Смелянский р-н, Пниковский с/с POLSA_CAMO ->
666. БОГДАШИЧ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1926 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
667. БОГДАШКИН АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИЧ 1925 Базарно-Сызрановский р-н POLSA_CAMO ->
668. БОГДАШКИН АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1926 Есманаский р-н Санчевский с/с д.Сапыч POLSA_CAMO ->
669. БОГДАШКИН ВАСИЛИЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1900 Чуваевка POLSA_CAMO ->
670. БОГДЕЛЬ ИВАН ОСИПОВИЧ 1921 Пришкинский р-н д.Саверино POLSA_CAMO ->
671. БОГДИЯН ОГАНЕС АРСЕНОВИЧ 1917 г.Кировобад POLSA_CAMO ->
672. БОГДЫНОВИЧ ГРИГОРИЙ МИРОНОВИЧ 1912 Суранский р-н, д.Каменка POLSA_CAMO ->
673. БОГЗА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
674. БОГИДАЕВ ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ 1921 г.Кяхта POLSA_CAMO ->
675. БОГИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1925 Емельяновский р-н POLSA_CAMO ->
676. БОГИНСКИЙ ИОСИФ КАРЛОВИЧ 1908 Славутский р-н с.Славуть POLSA_CAMO ->
677. БОГИНСКИЙ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1926 Бунский р-н с.Павловка POLSA_CAMO ->
678. БОГИНСКИЙ ФЕДОР 1919 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
679. БОГИНСКИЙ ФРАНЦ АНДРЕЕВИЧ 1909 Потиевский р-н POLSA_CAMO
680. БОГИНЯ АНТОН ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Петряковский р-н, с.Петряковка POLSA_CAMO ->
681. БОГИРОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Каширский р-н POLSA_CAMO ->
682. БОГМА ВАСИЛИЙ МИРОНОВИЧ 1924 Дмитровский р-н, с.Голенка POLSA_CAMO ->
683. БОГОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1900 г.Иваново POLSA_CAMO ->
684. БОГОВАРОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1897 Вожгальский р-н POLSA_CAMO ->
685. БОГОВИК НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1903 Овидиопольский р-н POLSA_CAMO ->
686. БОГОВИЧ ЗАХАР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 д.Площево POLSA_CAMO ->
687. БОГОДЕНКО ПЕТР АРКАДЬЕВИЧ 1909 г.Макеевка Ново-Яблони ул.Литская, 27 POLSA_CAMO ->
688. БОГОДЕРОВ ВЛАДИМИР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1926 г.Павлодар POLSA_CAMO ->
689. БОГОДИСТ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1923 ст.Долинская с.Згодино POLSA_CAMO ->
690. БОГОДУХОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1919 Улетовский р-н, с.Николаевка POLSA_CAMO ->
691. БОГОЗЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Ольховский р-н POLSA_CAMO ->
692. БОГОЛА АЛЕКСАНДР ТМОФЕЕВИЧ 1911 Смотрецкий р-н с.Заводовка POLSA_CAMO ->
693. БОГОЛЕНОВ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1917 Карупельский р-н POLSA_CAMO ->
694. БОГОЛЮБОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1926 Качевский р-н POLSA_CAMO ->
695. БОГОЛЮБОВ НИКОЛАЙ ПОЛИКАРПОВИЧ 1904 Завкаловский р-н с.Гопосхо POLSA_CAMO ->
696. БОГОЛЮБОВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1903 Фатежский р-н POLSA_CAMO ->
697. БОГОЛЮК НИКОЛАЙ ТИТОВИЧ 1905 с.Б.Киреева POLSA_CAMO ->
698. БОГОМАЕВ САИД 1925 Акушинский р-н POLSA_CAMO ->
699. БОГОМАЗ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Любанский р-н с.Красно Боровка
700. БОГОМАЗ БОРИС АФАНАСЬЕВИЧ 1910 POLSA_CAMO ->
701. БОГОМАЗ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Березинский р-н POLSA_CAMO ->
702. БОГОМАЗ ЕВСТАФИЙ МАКСИМОВИЧ 1918 Холмский р-н POLSA_CAMO ->
703. БОГОМАЗ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1915 нет данных POLSA_CAMO ->
704. БОГОМАЗ ПАВАЕЛ ПОТАПОВИЧ 1903 Ковалевский р-н POLSA_CAMO ->
705. БОГОМАЗ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1926 Яготинский р-н, с.Войтовцы POLSA_CAMO ->
706. БОГОМАЗ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Магдалиновский р-н д.Казначеевск POLSA_CAMO ->
707. БОГОМАЗОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ 1923 Терековский р-н POLSA_CAMO ->
708. БОГОМАЗОВ ВЛАДИМИР ЗАХАРОВИЧ 1923 г.Харьков POLSA_CAMO ->
709. БОГОМАЗОВ ГЕОРГИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1918 ст.Тяжнин-Ступишино, д.Георгиевка POLSA_CAMO ->
710. БОГОМАЗОВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1911 Червенский р-н д.Березовка POLSA_CAMO ->
711. БОГОМАЗОВ СТЕПАН ИГНАТЬЕВИЧ 1927 Унеченский р-н д.Суденка POLSA_CAMO ->
712. БОГОМАЗОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Стреченский р-н д.Скопня POLSA_CAMO ->
713. БОГОМОЗЮК НИКИФОР ДМИТРИЕВИЧ 1925 Моциевский р-н с.Зачерпече POLSA_CAMO ->
714. БОГОМОЛИЙ ИЛЬЯ СТЕПАНОВИЧ POLSA_CAMO ->
715. БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 Хулимский р-н с.Тарочин POLSA_CAMO ->
716. БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Колпнянский р-н Ахтыровский с/с POLSA_CAMO ->
717. БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 Б-Истовский р-н, с.Б-Истов POLSA_CAMO ->
718. БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ ХЕРСАНОВИЧ 1912 Кыринский р-н с.Мангут POLSA_CAMO ->
719. БОГОМОЛОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1921 г.Ульяновск Буинский р-он с.Протопопово POLSA_CAMO ->
720. БОГОМОЛОВ АРТЕМ АРХИПОВИЧ 1912 Кировский р-н д.Капустино POLSA_CAMO ->
721. БОГОМОЛОВ БОРИС ФЕДОРОВИЧ 1925 Смоленский р-н, д.Михновка POLSA_CAMO ->
722. БОГОМОЛОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1922 г.Рыбинск, Северный поселок, № 3 POLSA_CAMO ->
723. БОГОМОЛОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 г.Саранск POLSA_CAMO ->
724. БОГОМОЛОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1900 Дектянский р-н, Дектянск. село POLSA_CAMO ->
725. БОГОМОЛОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ 1900 Кременчугский р-н POLSA_CAMO ->
726. БОГОМОЛОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Ольшанский р-н POLSA_CAMO ->
727. БОГОМОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Ногинский р-н п.Обухово POLSA_CAMO ->
728. БОГОМОЛОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 М-Кондалинский р-н ст.Еремкино POLSA_CAMO ->
729. БОГОМОЛОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Вешкомовский р-н, с.Степное POLSA_CAMO ->
730. БОГОМОЛОВ ЕВДОКИМ ЕФИМОВИЧ 1894 Ильцовский р-н, с.Ильцовка POLSA_CAMO ->
731. БОГОМОЛОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 г.Лукоянов POLSA_CAMO ->
732. БОГОМОЛОВ ИВАН КИРСАНОВИЧ 1906 г.Орехово-Зуево POLSA_CAMO ->
733. БОГОМОЛОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1901 г.Ревдинск, ул.Молотова, 2 POLSA_CAMO ->
734. БОГОМОЛОВ ИГНАТИЙ ТИХОНОВИЧ 1899 Червонный р-н POLSA_CAMO ->
735. БОГОМОЛОВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ 1914 г.Павлов POLSA_CAMO ->
736. БОГОМОЛОВ КУПРИЯН СИДОРОВИЧ 1909 Кировский р-н д.Забелино POLSA_CAMO ->
737. БОГОМОЛОВ МАРК САВЕЛЬЕВИЧ 1907 Исетский р-н, д.Гаево POLSA_CAMO ->
738. БОГОМОЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1901 Кайбинский р-н, д.Адамович POLSA_CAMO ->
739. БОГОМОЛОВ МИХАИЛ НИКИФОРОВИЧ 1896 г.Одесса
740. БОГОМОЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Котельнический р-н, с.Каменцы POLSA_CAMO ->
741. БОГОМОЛОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1899 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
742. БОГОМОЛОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ 1923 г.Москва POLSA_CAMO ->
743. БОГОМОЛОВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1923 Ельниковский р-н POLSA_CAMO ->
744. БОГОМОЛОВ ПАНТЕЛЕЙ ИВАНОВИЧ 1900 Липецкий р-н POLSA_CAMO ->
745. БОГОМОЛОВ ПЕТР САМОЙЛОВИЧ 1914 Ханбулинский р-н, к-з Красный Байкал POLSA_CAMO ->
746. БОГОМОЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Носовский р-н POLSA_CAMO ->
747. БОГОМОЛОВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 Никольский р-н POLSA_CAMO ->
748. БОГОМОЛОВ ТРОФИМ МИТРОФАНОВИЧ 1923 Рубижанский р-н с.Кришинск POLSA_CAMO ->
749. БОГОМОЛОВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 г.Старый Оскол, д.Бродок POLSA_CAMO ->
750. БОГОМОЛЬНЫЙ ПЕТР КОРНЕЕВИЧ 1926 с.Алексеевка POLSA_CAMO ->
751. БОГОМОЛЬСКИЙ ХАРЛАМП ПРОКОФЬЕВИЧ 1913 Станиславчикский р-н POLSA_CAMO ->
752. БОГОНОСОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1924 Павловский р-н, ст-ца Атаманская POLSA_CAMO ->
753. БОГОНЬКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1908 Быховский р-н, д.Барколобово POLSA_CAMO ->
754. БОГОПОЛЬСКИЙ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1913 Любашевский р-н с.Гвоздавка POLSA_CAMO ->
755. БОГОПРИЕМЦЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Минск POLSA_CAMO ->
756. БОГОРОДСКИЙ АНДРЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1908 г.Сталинобад POLSA_CAMO ->
757. БОГОСЛАВЕЦ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1911 Солотвинский р-н с.Заричи POLSA_CAMO ->
758. БОГОСЛАВЕЦ ПАВЕЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1916 Ромницкий р-н с.Пряцовка POLSA_CAMO ->
759. БОГОСЛОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ - Парикамский р-н
760. БОГОСЛОВ ЮРИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1905 Нежинский р-н с.Великая Кошелевка POLSA_CAMO ->
761. БОГОСЛОВЕЦ ИВАН ИВАНОВИЧ 1917 Ковалевский р-н, с.Делеки POLSA_CAMO ->
762. БОГОСТА СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ 1927 Свалявский р-н с.Извор POLSA_CAMO ->
763. БОГОТКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1912 Р.Карачаев POLSA_CAMO ->
764. БОГОТЧУК МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1911 Товмачевский р-н POLSA_CAMO ->
765. БОГОТЫРЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Покровский р-н POLSA_CAMO ->
766. БОГОУДИЛОВ АСХАН ЗНАСТИОВИЧ 1921 Краснокаменский р-н POLSA_CAMO ->
767. БОГОУТДИНОВ ШАГАР 1897 Мелетенский р-н POLSA_CAMO ->
768. БОГОЧЕВ ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1925 Дорогобужский р-г POLSA_CAMO ->
769. БОГОЧЕНКО ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1917 г.Одесса POLSA_CAMO ->
770. БОГОЧЕНКО ГРИГОРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 Родненский р-н с.Росно POLSA_CAMO ->
771. БОГОЧУК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1898 Тывривский р-н с.Лопатинцы POLSA_CAMO ->
772. БОГОШВИЛИ АБРАМ ЕГОРОВИЧ 1910 г.Тифлис Ситырскарский р-н д.Диза POLSA_CAMO ->
773. БОГРАЕНОК ДАНИЛ АРТЕМОВИЧ 1902 Домановичский р-н POLSA_CAMO ->
774. БОГРАМОВ ХОРЕН ХАЧАТУРОВИЧ 1924 г.Баку POLSA_CAMO ->
775. БОГРАМОВ ХОРЕН ХАЧАТУРОВИЧ 1924 г.Баку POLSA_CAMO ->
776. БОГРЕЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 чашенский р-н POLSA_CAMO ->
777. БОГРЯНЦЕВ ИВАН ТАРАСОВИЧ 1926 Шпикуловский р-н, 2-й Александровский с/с POLSA_CAMO ->
778. БОГСТРЕНКО ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
779. БОГУДАЛЕВ САДКИ ИССАЛЕЕВИЧ 1913 Верхне-Уральский р-н Фершатинский с/с
780. БОГУЖ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ 1923 Новомосковск. р-н с.Перещепино POLSA_CAMO ->
781. БОГУЖ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1914 Городонский р-н, с.Кузьмин POLSA_CAMO ->
782. БОГУК ИВАН ТЕРЕНТИЕВИЧ 1904 Ленинский р-н POLSA_CAMO ->
783. БОГУЛИН ДАНИИЛ АНТОНОВИЧ 1899 с.Липовка POLSA_CAMO ->
784. БОГУЛИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1908 Ковжинский р-н с.Константиновы пороги POLSA_CAMO ->
785. БОГУЛЬКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
786. БОГУН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Бердичевский р-н д.Быктрик POLSA_CAMO ->
787. БОГУН ИЛЬЯ ИОСИФОВИЧ 1922 Кличевский р-н POLSA_CAMO ->
788. БОГУНЕНКО СЕМЕН КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
789. БОГУНОВ МИХАИЛ САМОЙЛОВИЧ 1909 Ровеньский р-н, д.Еремовка POLSA_CAMO ->
790. БОГУНОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1914 Знаменский р-н POLSA_CAMO ->
791. БОГУНОВ НИКОЛАЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1893 г.Нальчик POLSA_CAMO ->
792. БОГУНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1923 г.Астрахань POLSA_CAMO ->
793. БОГУСЛАВЕЦ ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ 1895 Ковалевский р-н, с.Контакузовка POLSA_CAMO ->
794. БОГУСЛАВСКИЙ БОРИС АБРАМОВИЧ 1896 Черидский р-н POLSA_CAMO ->
795. БОГУСЛАВСКИЙ ВАСИЛИЙ КЛИМЕНТЬЕВИЧ 1926 Казатинский р-он POLSA_CAMO ->
796. БОГУСЛАВСКИЙ ИВАН ИППОЛИТОВИЧ 1910 Криво-Озерский р-н POLSA_CAMO ->
797. БОГУСЛАВСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1908 г.Харьков POLSA_CAMO ->
798. БОГУСЛАВСКИЙ СЕМЕН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1911 г.Красноярск POLSA_CAMO ->
799. БОГУСЛОВСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1908 Мерефянский р-н POLSA_CAMO
800. БОГУСЛОВСКИЙ ЛЕОНИД ЕФИМОВИЧ 1927 г.Мерефа POLSA_CAMO ->
801. БОГУТСКИЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1919 г.Хотин POLSA_CAMO ->
802. БОГУТСКИЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 Мядельский р-н д.Еженцы POLSA_CAMO ->
803. БОГУТСКИЙ НКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1907 Староконстантиновский р-н с.Самчики POLSA_CAMO ->
804. БОГУЦКИЙ ИВАН АНТОНОВИЧ 1907 Барский р-н, с.Гармоны POLSA_CAMO ->
805. БОГУЦКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1921 Залищанский р-н, д.Коспоривти POLSA_CAMO ->
806. БОГУЦКИЙ СЕРГЕЙ АРЕФЕЕВИЧ 1912 Велигоцоловский р-н, с.Реково POLSA_CAMO ->
807. БОГУЧЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1922 Новоселицкий р-н, с.Негриниц POLSA_CAMO ->
808. БОГУШ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 Свислочский р-н с.Павлошки POLSA_CAMO ->
809. БОГУШ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1925 Сержевский р-н POLSA_CAMO ->
810. БОГУШ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 Больше-Брадиевский р-н POLSA_CAMO ->
811. БОГУШ ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ 1924 Колорашский р-н, с.Колораш POLSA_CAMO ->
812. БОГУШ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Логайский р-н д.Свидно POLSA_CAMO ->
813. БОГУШ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1922 Шостенский р-н POLSA_CAMO ->
814. БОГУШ МИХАИЛ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1924 Любечский р-н д.Шумаки POLSA_CAMO ->
815. БОГУШ МИХАИЛ ПРОКОФОВИЧ 1921 Руженский р-н POLSA_CAMO ->
816. БОГУШ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1905 Сумской р-н, с.Косовщина POLSA_CAMO ->
817. БОГУШ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1910 Капатковичский р-н, с.Головчицы POLSA_CAMO ->
818. БОГУШ ПАВЕЛ НАЗАРОВИЧ 1922 Локачевский р-н с.Орищи POLSA_CAMO ->
819. БОГУШЕВ ПАВЕЛ ЕФРЕМОВИЧ 1897 г.Ордженикидзе
820. БОГУШЕВИЧ ВАЦЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1923 с.Добровляны POLSA_CAMO ->
821. БОГУШЕВИЧ ИВАН УСТИНОВИЧ 1920 Тогучинский р-н д.Прудное POLSA_CAMO ->
822. БОДАЙ ИОСИФ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1902 Бахмачский р-н POLSA_CAMO ->
823. БОДАЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1905 Гличанский р-н с.Замостье POLSA_CAMO ->
824. БОДАК АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Смотрический р-н, с.Карачковцы POLSA_CAMO ->
825. БОДАК ПЕТР АНУФРИЕВИЧ 1912 Хотинский р-н д.Долиняны POLSA_CAMO ->
826. БОДАКОВ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1926 г.Ельня POLSA_CAMO ->
827. БОДАЛО ВАЧАТ АГРАНОВИЧ 1909 г.Кизиль-Орвар POLSA_CAMO ->
828. БОДАЛОВ МУХАМЕТ 1914 Джалякудский р-н POLSA_CAMO ->
829. БОДАНИН СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1925 Черновский р-н POLSA_CAMO ->
830. БОДАНТИ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Никольский р-н POLSA_CAMO ->
831. БОДАРЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1926 Колоратский р-н POLSA_CAMO ->
832. БОДАРЕВ АНДРЕЙ ФЕДОСЬЕВИЧ 1925 Волонтировский р-н д.Слободзь-Кремень POLSA_CAMO ->
833. БОДАРЕВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1906 Резинский р-н с.Мигулена POLSA_CAMO ->
834. БОДАРЕВ ИВАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1911 Чадырлунский р-н, с.Старче Велепежан POLSA_CAMO ->
835. БОДАРЕВ ИВАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1910 Чадырлинский р-н, с.Старые-Велепежи POLSA_CAMO ->
836. БОДАРЕВ ИВАН ИЛЬИЧ 1904 Болотинский р-н POLSA_CAMO ->
837. БОДАРЕВ КАЛИСТРАТ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Сорокский уезд, Окинский р-н, с.Русяны POLSA_CAMO ->
838. БОДАРЕВ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1922 Оконицкий р-н, с.Гренауцы POLSA_CAMO ->
839. БОДАРЕВСКИЙ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ 1923 г.Москва
840. БОДАРЕЙ ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1913 Чадрлуненский р-н, с.Старые-Велякужки POLSA_CAMO ->
841. БОДЖ ПЕТР СИДОРОВИЧ 1922 Режицкий р-н, д.Бордж POLSA_CAMO ->
842. БОДИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1916 Светиловский р-н д.Железнеки POLSA_CAMO ->
843. БОДИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1920 Старковский р-н POLSA_CAMO ->
844. БОДИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1920 Старновский р-н, Семировский с/с POLSA_CAMO ->
845. БОДИН ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Овеничский р-н д.Михало POLSA_CAMO ->
846. БОДИНЧУК ТИМОФЕЙ СОМДИЛОВИЧ 1899 Кельменецкий р-н, с.Бобино POLSA_CAMO ->
847. БОДНАР ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1903 Должанский р-н POLSA_CAMO ->
848. БОДНАР МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ 1909 Станиславский р-н с.Никитино POLSA_CAMO ->
849. БОДНАР НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1906 Жураковский р-н, с.Изыдыровка POLSA_CAMO ->
850. БОДНАР ПЕТР СТЕФАНОВИЧ 1908 Зогочевский р-н, с.Ясенивцы POLSA_CAMO ->
851. БОДНАР СЕМЕН ИСАККОВИЧ 1921 г.Одесса POLSA_CAMO ->
852. БОДНАР СТАНИСЛАВ МАРТЫНОВИЧ 1906 Городокский р-н, с.Польны-Алексины POLSA_CAMO ->
853. БОДНАР ТИМОФЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1902 Резинский р-н с.Чаншеуца POLSA_CAMO ->
854. БОДНАРЕЦ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1920 Ярмолонецкий р-н, с. Юрешино POLSA_CAMO ->
855. БОДНАРУК АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 Толмачевский р-н д.Алаири POLSA_CAMO ->
856. БОДНАРЧУК ИВАН ЕФИМОВИЧ 1900 Барский р-н, с.Слобода Ходацка POLSA_CAMO ->
857. БОДНАРЧУК ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 Мельницкий р-н POLSA_CAMO ->
858. БОДНАРЬ ГРИГОРИЙ ЕВСТАФЬЕВИЧ 1907 Сокирянский р-н с.Наперстово POLSA_CAMO ->
859. БОДНАРЬ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1909 Должанский р-н, с.Вербка
860. БОДНАРЬ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Стебникский р-н, с.Сохец POLSA_CAMO ->
861. БОДНАРЬ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1925 Скурянский р-н с.Зашлуц POLSA_CAMO ->
862. БОДНАРЮК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ 1905 Вышковутский р-н POLSA_CAMO ->
863. БОДНАРЮК КОНСТАНТИН МАКАРОВИЧ 1925 Хотинский р-н, с.Пригородок POLSA_CAMO ->
864. БОДНЕР МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1922 Ходоровский р-н с.Бортники POLSA_CAMO ->
865. БОДНИК ЛЕОНТИЙ РОМАНОВИЧ 1926 Нагутский р-н, с.Нагут, к-з Андреева POLSA_CAMO ->
866. БОДОЖДЕВУ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Котовский р-н, с.Чигерлен POLSA_CAMO ->
867. БОДОЛИН АНИСИМ ФЕДОРОВИЧ 1900 Миндыгорский р-н POLSA_CAMO ->
868. БОДОРИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1914 Терновский р-н с.Дандюшаны POLSA_CAMO ->
869. БОДОЯНЦ ЛАЗАРЬ БОРИСОВИЧ 1912 Усть-Лабинский р-н POLSA_CAMO ->
870. БОДРАШОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1913 г.Подольск POLSA_CAMO ->
871. БОДРИЙСКИХ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Черышевский р-н POLSA_CAMO ->
872. БОДРИКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Каменский р-н с.Трифаново POLSA_CAMO ->
873. БОДРОВ АЛЕКСЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1924 Виноградовский р-н, с.Старая POLSA_CAMO ->
874. БОДРОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1906 Хотинецкий р-н POLSA_CAMO ->
875. БОДРОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Парфеловский р-н POLSA_CAMO ->
876. БОДРОВ ЕГОР АФИНОГЕНОВИЧ 1909 Питерский р-н, с.Питерка POLSA_CAMO ->
877. БОДРОВ ИВАН ЛУКИЧ 1909 Серошинский р-н с.Комаровка POLSA_CAMO ->
878. БОДРОВ ИВАН РОМАНОВИЧ 1901 Андреевский р-н д.Гавриловка POLSA_CAMO ->
879. БОДРОВ ФЕДОР НИКИТОВИЧ 1926 Н.Сокольнический р-н д.Кривондино
880. БОДРУДИНОВ МУХАМЕТГАЛЕЙ 1926 Торский р-н POLSA_CAMO ->
881. БОДРУК КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ 1905 Осляковский р-н с.Глеваха POLSA_CAMO ->
882. БОДРЯКИ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Оргеевский р-н POLSA_CAMO ->
883. БОДРЯКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1913 Г.Каменск POLSA_CAMO ->
884. БОДУН СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1904 Держинский р-н д.Рудица POLSA_CAMO ->
885. БОДУНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 Истренский р-н Кастровский с/с POLSA_CAMO ->
886. БОДУНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1925 Кудеверский р-н д.Волково POLSA_CAMO ->
887. БОДУХОВ ТЕРЕНТИЙ РОМАНОВИЧ 1900 Роагчевский р-н Озиране POLSA_CAMO ->
888. БОДЫРЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1911 Бендерский р-н, с.Гербовец POLSA_CAMO ->
889. БОДЮГА КАРП ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1922 Сорокский р-н, Ларежский с/с POLSA_CAMO ->
890. БОДЯ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Резинский р-н, с.Сагарко POLSA_CAMO ->
891. БОДЯЕВ КАРП ФОМИЧ 1900 Быховский р-н, д.Сущевка POLSA_CAMO ->
892. БОДЯКИН ИОСИФ МОИСЕЕВИЧ 1914 Курганинский р-н ст.Старая Михайловка POLSA_CAMO ->
893. БОДЯКОВ АНИСИМ ИЛЬИЧ 1911 Шкловский р-н, д.Словели POLSA_CAMO ->
894. БОДЯЛ ОЛИЯН НАУМОВИЧ 1910 Еврадновский р-н POLSA_CAMO ->
895. БОДЯН ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1919 Фалештский р-н POLSA_CAMO ->
896. БОДЯН ИВАН ИОСИФОВИЧ 1905 Ананьевский р-н, с.Точилово POLSA_CAMO ->
897. БОДЯНО ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1920 Новоселицкий р-н POLSA_CAMO ->
898. БОЕВ АКИМ АНДРЕЕВИЧ 1905 Авдеевский р-н Авдеевка 2-я Единовацкая, п/ул.2 POLSA_CAMO ->
899. БОЕВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 Грачевский р-н с.Кудоях
900. БОЕВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Переволотский р-н POLSA_CAMO ->
901. БОЕВ ВЕНЕДИКТ ФЕДОРОВИЧ 1913 Золотоушинский р-н дер.Боево POLSA_CAMO ->
902. БОЕВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1921 с.Малиново Поляна POLSA_CAMO ->
903. БОЕВ МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1899 г.тамбов POLSA_CAMO ->
904. БОЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Советский р-н POLSA_CAMO ->
905. БОЕВ ПАВЕЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1907 Верхнехавский р-н, с.Шукавка POLSA_CAMO ->
906. БОЕВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 Рудовский р-н, д.Константиновка POLSA_CAMO ->
907. БОЕВ СЕМЕН ГАВРИЛОВИЧ 1900 Обоянский р-н с.Шевалево POLSA_CAMO ->
908. БОЕВ СЕРГЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1910 Хлевенский р-н, с.Елец-Лозок POLSA_CAMO ->
909. БОЕВ ФЕДОР КОНСТАНТИНОВИЧ 1909 г.Петропавловск POLSA_CAMO ->
910. БОЕК АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1908 Пуховический р-н Ворошиловский с/с пос. Арабиновка POLSA_CAMO ->
911. БОЕК НИКОЛАЙ СИДОРОВИЧ 1902 Пуховицкий р-н д.Омелька POLSA_CAMO ->
912. БОЕК НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1903 Пуховичский р-н POLSA_CAMO ->
913. БОЕМ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1918 Бриченский р-н с.Коропушин POLSA_CAMO ->
914. БОЕР НИКОЛАЙ АРХИПОВИЧ 1901 Верхне-Хавский р-н, Шульковский с/с, к-з Калинина POLSA_CAMO ->
915. БОЕЦ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Оргеевский р-н, с.Тарносов POLSA_CAMO ->
916. БОЕЦКО ИВАН ТОМОВИЧ 1915 Рышканский р-н д.Ст.Кущ POLSA_CAMO ->
917. БОЕШКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1924 Пуховичский р-н, д.Берлиж POLSA_CAMO ->
918. БОЕШКО ИВАН ИОСИФОВИЧ 1909 Пуховический р-н д.Бреличи POLSA_CAMO ->
919. БОЕШКО МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1909 Пуховичский р-н д.Блужа
920. БОЖАК ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1922 Овруцкий р-н с.Полохачево POLSA_CAMO ->
921. БОЖАКОВ РАХИМЖАН 1924 Арийский р-н POLSA_CAMO ->
922. БОЖАН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 Единецкий р-н с.Глинное POLSA_CAMO ->
923. БОЖАН МИХАИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1898 Садыгурский р-н д.Рысковицы POLSA_CAMO ->
924. БОЖАНОВ МАТВЕЙ ИЛЬИЧ 1914 Тимашевский р-н, с.Медведьевка POLSA_CAMO ->
925. БОЖЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1918 Каменецкий р-н, с.Ростово-Атаки POLSA_CAMO ->
926. БОЖЕВСКИЙ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1909 Снятенский р-н д.Подвысока POLSA_CAMO ->
927. БОЖЕДАРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1902 Ракитянский р-н POLSA_CAMO ->
928. БОЖЕДОМОВ ГРИГОРИЙ ФЕОКТИСТОВИЧ 1910 г.Уральск POLSA_CAMO ->
929. БОЖЕНАР ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1912 Менканский р-н, с.Медвежа POLSA_CAMO ->
930. БОЖЕНИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1907 Екатериновский р-н, д.Зубовка POLSA_CAMO ->
931. БОЖЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Федоровский р-н с.Верхне-Вознесеновка POLSA_CAMO ->
932. БОЖЕНКО МИХАИЛ КАРПОВИЧ 1926 Чертковский р-н, с.Старо-Марены POLSA_CAMO ->
933. БОЖЕНКО СЕМЕН АКИМОВИЧ 1903 Б.-Александровский р-н с.Б.Александровка POLSA_CAMO ->
934. БОЖЕНКО СЕМЕН АКИМОВИЧ 1903 Б.Александровский р-н с.Б.Александровка POLSA_CAMO ->
935. БОЖЕНКО СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ 1921 Октябрьский р-н д.Кирпички POLSA_CAMO ->
936. БОЖЕНКО ТИМОФЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1909 Бельцкий уезд, Глодянский р-н, с.Гиждиан POLSA_CAMO ->
937. БОЖЕННКОВ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1925 Боградский р-н, 308 км POLSA_CAMO ->
938. БОЖЕНОВ ИВАН НИКИТОВИЧ 1926 Тамбовский р-н POLSA_CAMO ->
939. БОЖЕНОВ ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Ойротский р-н
940. БОЖЕНОВ НИКИТА СЕМЕНОВИЧ 1908 Синелепеговский р-н с.Скупая Потудонь POLSA_CAMO ->
941. БОЖЕСКОВ СЕРГЕЙ АКИМОВИЧ 1917 Ильтонский р-н с.Средняя Ахтуба POLSA_CAMO ->
942. БОЖЕСТКО СЕМЕН ПРОКОПЬЕВИЧ 1908 Залещицкий р-н POLSA_CAMO ->
943. БОЖИК СТЕПАН МАКСИМОВИЧ 1924 Володавский пов., с.Выголис POLSA_CAMO ->
944. БОЖИК СТЕФАН ТЕОДОРОВИЧ 1924 Меденицкий р-н с.Веркув POLSA_CAMO ->
945. БОЖИКОВ СТЕПАН ДАНИЛОВИЧ Осинский р-н POLSA_CAMO ->
946. БОЖИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
947. БОЖИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Вилегодский р-н, д.Пенхино POLSA_CAMO ->
948. БОЖИНАРО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1921 Новосельский р-н с.Динеуцы POLSA_CAMO ->
949. БОЖИНОВ АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ 1910 Винделеевский р-н с.Кондабарево POLSA_CAMO ->
950. БОЖКО АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1911 Ивановский р-н, д.Заледыки POLSA_CAMO ->
951. БОЖКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1920 с.Вижовице POLSA_CAMO ->
952. БОЖКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1923 Привольнянский р-н POLSA_CAMO ->
953. БОЖКО ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1898 Ичненский р-н с.Рожновка POLSA_CAMO ->
954. БОЖКО ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 с.Н-Вознесенск POLSA_CAMO ->
955. БОЖКО ИВАН НАЗАРОВИЧ 1924 Альховский р-н, Юрасовский с/с POLSA_CAMO ->
956. БОЖКО МИХАИЛ ЗАХАРОВИЧ 1924 нет данных POLSA_CAMO ->
957. БОЖКО НИКОЛАЙ АНИСИМОВИЧ 1893 Русские фольв POLSA_CAMO ->
958. БОЖКО ПЕТР БОРИСОВИЧ 1922 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
959. БОЖКО ПЕТР ДЕМЬЯНОВИЧ Бориспольский р-н
960. БОЖКО СЕРАФИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Ивановский р-н с.Одрижий POLSA_CAMO ->
961. БОЖКО СЕРГЕЙ ЛОГВИНОВИЧ 1892 ст.Старо-Леушковская POLSA_CAMO ->
962. БОЖКО ТИМОФЕЙ МАКСИМОВИЧ 1919 Килейский р-н POLSA_CAMO ->
963. БОЖКО ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ Ивановский р-н д.Снитово POLSA_CAMO ->
964. БОЖКО ЯКОВ АНТОНОВИЧ 1901 Пирятинский р-н с.Чурвенцы POLSA_CAMO ->
965. БОЖКОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 Бутурлиновский р-н POLSA_CAMO ->
966. БОЖКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Русско-Полянский р-н POLSA_CAMO ->
967. БОЖКОВ ЕФИМ ДАНИЛОВИЧ 1903 Каменский р-н д.Каменка POLSA_CAMO ->
968. БОЖКОВ ПАНТЕЛЕЙ ИВАНОВИЧ 1927 Чернянский р-н POLSA_CAMO ->
969. БОЖНЕВ ПЕТР ДАНИЛОВИЧ 1921 Новосибирский р-н POLSA_CAMO ->
970. БОЖОГО ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1921 Неспоринский р-н, с.Черешти POLSA_CAMO ->
971. БОЖОК АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1909 Добровеличковский р-н, с.Марково POLSA_CAMO ->
972. БОЖОК ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1908 Винницкий р-н, с.Селища POLSA_CAMO ->
973. БОЖОК ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ 1904 Очаковский р-н, хут.Чертовато POLSA_CAMO ->
974. БОЖОК ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1922 Овручский р-н POLSA_CAMO ->
975. БОЖОК ИОСИФ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Скуровский р-н с.Аркадевцы POLSA_CAMO ->
976. БОЖОК ПЕТР ПЛАТОНОВИЧ 1918 Обуховский р-н, с.Обухов POLSA_CAMO ->
977. БОЖОР НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Корнештский р-н, с.Стары-Рыден POLSA_CAMO ->
978. БОЖЬЕВА КЛАВДИЯ АНДРЕЕВНА 1924 Кривандинский р-н POLSA_CAMO ->
979. БОЗЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1898 г. Дмитровск
980. БОЗИН ВЛАДИМИР НИКИТИЧ 1924 г.Черногорск POLSA_CAMO ->
981. БОЗИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1911 г.Чистополь POLSA_CAMO ->
982. БОЗНЮК ЗАХАР ЕРМОЛАЕВИЧ 1914 Полонский р-н, с.Полонное POLSA_CAMO ->
983. БОЗОЛЮК ВАСИЛИЙ АРКАДИЕВИЧ 1926 Городнянский р-н POLSA_CAMO ->
984. БОЗРИКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1899 Баландинский р-н с.Белые Ключи POLSA_CAMO ->
985. БОЗЮК МИХАИЛ ДАНИЛОВИЧ 1907 Толустенский р-он с.Устечно POLSA_CAMO ->
986. БОИДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ АРХИПОВИЧ 1912 Понуровский р-н, с.Буда-Корсукоя POLSA_CAMO ->
987. БОИДИН ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Сорокинский р-н, с.Пятихатка POLSA_CAMO ->
988. БОИКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Дрогобычевский р-н, с.Чан-Хижны POLSA_CAMO ->
989. БОИКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1896 Псковский р-н д.Большое-Железно POLSA_CAMO ->
990. БОИЦОВ ВАСИЛИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 1905 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
991. БОЙВАНОВИЧ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ 1901 Таращанский р-н с.Станишовка POLSA_CAMO ->
992. БОЙГУН ВАСИЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1926 Хмельницкий р-н, с.Кумановцы POLSA_CAMO ->
993. БОЙКИЕВ ХАСАН ХУСАИНОВИЧ 1905 POLSA_CAMO ->
994. БОЙКИН МАТВЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1925 Верхне-Тавдинский р-н POLSA_CAMO ->
995. БОЙКО АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ 1917 Шполняский р-н с.Копустяна POLSA_CAMO ->
996. БОЙКО АЛЕКСАНДР ГОРДЕЕВИЧ 1912 г.Ворошиловград с.Макаров Яр POLSA_CAMO ->
997. БОЙКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1907 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
998. БОЙКО АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ 1926 Кобринский р-н, с.Беховичи POLSA_CAMO ->
999. БОЙКО АЛЕКСАНДР КОНОНОВИЧ 1911 Лазовский р-н ст.Орелька