Помощь проекту

Погибшие в Польше СПИСКИ

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 15 ноя 2013, 19:39

3051. РУБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1925 Лозуновский р-н, д.Старополево POLSA_CAMO ->
3052. РУБЦЕВ ТИХОН АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Буденковский р-н, с.Красное POLSA_CAMO ->
3053. РУБЦОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Аркадакский р-н POLSA_CAMO ->
3054. РУБЦОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Кирсановский р-н POLSA_CAMO ->
3055. РУБЦОВ АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1920 Клинский р-н, с.Спасс-Заулок POLSA_CAMO ->
3056. РУБЦОВ АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИЧ 1906 г.Иваново ул.Слепневская, 9 POLSA_CAMO ->
3057. РУБЦОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1913 Ленгоровский р-н, рудник Ленияр POLSA_CAMO ->
3058. РУБЦОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Бурский р-н д.Осиновка POLSA_CAMO ->
3059. РУБЦОВ ВАСИЛИЙ МОИСЕЕВИЧ 1907 POLSA_CAMO ->
3060. РУБЦОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ Бухтарминский р-н
3061. РУБЦОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Октябрьский р-н с.Старое POLSA_CAMO ->
3062. РУБЦОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1910 Енотаевский р-н, д.Лазарево POLSA_CAMO ->
3063. РУБЦОВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1926 Калужский р-н, Дворцовский с/с, д.Камелена POLSA_CAMO ->
3064. РУБЦОВ ИЛЬЯ ТИМОФЕЕВИЧ 1910 Сталинградский р-н POLSA_CAMO ->
3065. РУБЦОВ ИНОКЕНТИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1916 Братский р-н POLSA_CAMO ->
3066. РУБЦОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 г.Новосибирск POLSA_CAMO ->
3067. РУБЦОВ МИХАИЛ МАКАРОВИЧ 1925 Андреевский р-н POLSA_CAMO ->
3068. РУБЦОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1901 Шелуховский р-н, д.Новая POLSA_CAMO ->
3069. РУБЦОВ МИХАИЛ СИДОРОВИЧ 1920 Демитрянский р-н POLSA_CAMO ->
3070. РУБЦОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Муромский р-н, д.Мартюшино POLSA_CAMO ->
3071. РУБЦОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1922 Сафоновский р-н д.Красавка POLSA_CAMO ->
3072. РУБЦОВ ПАВЕЛ АКИМОВИЧ 1904 Перемышльский р-н, д.Секирка POLSA_CAMO ->
3073. РУБЦОВ ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ 1915 г.Свердловск ул.8 Марта 194 кв.7 POLSA_CAMO ->
3074. РУБЦОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1908 Климовский р-н с.Лакомыс-Буды POLSA_CAMO ->
3075. РУБЦОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Крамский р-н Репяжский с/с POLSA_CAMO ->
3076. РУБЦОВ СТЕПАН МАКСИМОВИЧ 1907 Петрвановский р-н с.Петривановка POLSA_CAMO ->
3077. РУБЦОВ СТЕФАН ФЕДОРОВИЧ 1905 Гремячинский р-н POLSA_CAMO ->
3078. РУБЦОВ ФЕДОР ГЕРАСИМОВИЧ 1915 Казельский р-н POLSA_CAMO ->
3079. РУБЧЕНКО АРКАДИЙ ТИТОВИЧ 1925 Овручский р-н, г.Овруч POLSA_CAMO ->
3080. РУВЕЦ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1922 Погарский р-н Жигалоковский с/с пос.Красный Буденный
3081. РУГАЛЬ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Носовский р-н, с.Мрынь POLSA_CAMO ->
3082. РУГИН АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1919 ст.Починок POLSA_CAMO ->
3083. РУДАВКА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1904 Чернобыльский р-н POLSA_CAMO ->
3084. РУДАК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Плисский р-н с.Салюто POLSA_CAMO ->
3085. РУДАК ИВАН ИВАНОВИЧ 1916 Ново-Милятинский р-н POLSA_CAMO ->
3086. РУДАК ЛЕОНТИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Плийский р-н д.Козачки POLSA_CAMO ->
3087. РУДАК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Логойский р-н POLSA_CAMO ->
3088. РУДАК НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1899 Бобруйский р-н, д.Старосты POLSA_CAMO ->
3089. РУДАК СЕРГЕЙ ЕЛИСЕЕВИЧ 1913 д.Велищина POLSA_CAMO ->
3090. РУДАК ФЕДОР СИДОРОВИЧ 1922 Кировский р-н дер.Староселье POLSA_CAMO ->
3091. РУДАКЕВИЧ АНТОН ИОСИФОВИЧ 1925 Калужский р-н, с.Подлихайле POLSA_CAMO ->
3092. РУДАКОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Верховский р-н POLSA_CAMO ->
3093. РУДАКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1926 г.Поти POLSA_CAMO ->
3094. РУДАКОВ ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ 1900 Посперихинский р-н, Зерносовхоз Мамонтова POLSA_CAMO ->
3095. РУДАКОВ ГЕОРГИЙ АНИСИМОВИЧ 1912 Бийский р-н, с.Усяцк POLSA_CAMO ->
3096. РУДАКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 Хомутовский р-н POLSA_CAMO ->
3097. РУДАКОВ ЕФРЕМ ДМИТРИЕВИЧ 1902 Грушковский р-н, с.Сальково POLSA_CAMO ->
3098. РУДАКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 Кагановичский р-н POLSA_CAMO ->
3099. РУДАКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1898 г.Свердловск POLSA_CAMO ->
3100. РУДАКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1910 Балаклеевский р-н с.Шабилинко
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 15 ноя 2013, 19:40

3101. РУДАКОВ ИВАН ПЛАТОНОВИЧ 1914 д/н POLSA_CAMO ->
3102. РУДАКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г. Кимры POLSA_CAMO ->
3103. РУДАКОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Тимский р-н, с.Белое POLSA_CAMO ->
3104. РУДАКОВ МАКСИМ ЕВСЕЕВИЧ 1897 Арзигирский р-н POLSA_CAMO ->
3105. РУДАКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 з-д Минер POLSA_CAMO ->
3106. РУДАКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ 1918 г.Калинин POLSA_CAMO ->
3107. РУДАКОВ НИКОЛАЙ АКИМОВИЧ д/н POLSA_CAMO ->
3108. РУДАКОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1926 нет данных POLSA_CAMO ->
3109. РУДАКОВ НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1926 Гремячинский р-н POLSA_CAMO ->
3110. РУДАКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1904 Трубчевский р-н POLSA_CAMO ->
3111. РУДАКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Бобруйский р-н д.Бабино POLSA_CAMO ->
3112. РУДАКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 Большевяземский р-н, пос.Венера POLSA_CAMO ->
3113. РУДАКОВ НИКОЛАЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1909 Глуховский р-н д.Шалыгина POLSA_CAMO ->
3114. РУДАКОВ ПАВЕЛ СИДОРОВИЧ 1912 Дубосарский р-н с.Карантан POLSA_CAMO ->
3115. РУДАКОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1900 Красногорский р-н POLSA_CAMO ->
3116. РУДАКОВ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1901 Пронский р-н, с.Гремячко POLSA_CAMO ->
3117. РУДАКОВ СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ 1925 Горловский р-н с.Затворное POLSA_CAMO ->
3118. РУДАКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921 Черевкавский р-н д.Корчуровская POLSA_CAMO ->
3119. РУДАКОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ нет данных POLSA_CAMO ->
3120. РУДАКОВ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ 1910 г.Троицк
3121. РУДАКОВ ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1904 Роваринский р-н POLSA_CAMO ->
3122. РУДАКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1905 г.Бобруйск POLSA_CAMO ->
3123. РУДАКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ИОСИФОВИЧ 1924 Пуховичский р-н д.Спичник POLSA_CAMO ->
3124. РУДАЛЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 г.Москва POLSA_CAMO ->
3125. РУДАЧЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1906 Целинский р-н POLSA_CAMO ->
3126. РУДАШЕВСКИЙ ННАУТ БОРИСОВИЧ 1897 г.Одесса POLSA_CAMO ->
3127. РУДЕВИЧ АНТОН ИВАНОВИЧ 1924 Выгодский р-н, с.Вельдыш POLSA_CAMO ->
3128. РУДЕВСКИЙ ФЕЛИКС СИДОРОВИЧ 1898 г.Минск POLSA_CAMO ->
3129. РУДЕЙ ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1920 Тивровский р-н с.Звониха POLSA_CAMO ->
3130. РУДЕЙ СТЕПАН ОСИПОВИЧ 1923 Метенский р-н, с.Кусиковцы POLSA_CAMO ->
3131. РУДЕЙКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1926 г.Брянск POLSA_CAMO ->
3132. РУДЕЙКО МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1924 Немировский р-н POLSA_CAMO ->
3133. РУДЕК ИВАН МАКАРОВИЧ 1905 Покровобагачайский р-н с.Еркильцы POLSA_CAMO ->
3134. РУДЕК НИКОЛАЙ ФЕДОРОВ. 1922 Липовецкий р-н POLSA_CAMO ->
3135. РУДЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Рудокошелевский р-н POLSA_CAMO ->
3136. РУДЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1910 Б-Укский р-н POLSA_CAMO ->
3137. РУДЕНКО АЛЕКСАНДР ГАВРИЛОВИЧ 1918 Щорсковский р-н, с.Благодатное POLSA_CAMO ->
3138. РУДЕНКО АЛЕКСАНДР МАКАРОВИЧ 1920 Павлоградский р-н, пос.Семеновка POLSA_CAMO ->
3139. РУДЕНКО АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1923 Фастовский р-н POLSA_CAMO ->
3140. РУДЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Штеповский р-н д.Печиниче
3141. РУДЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Долинский р-н, с.Долина POLSA_CAMO ->
3142. РУДЕНКО АЛЕКСЕЙ ФОМИЧ 1924 Хомутовский р-н, с.Хатуны POLSA_CAMO ->
3143. РУДЕНКО АНДРЕЙ АНТОНОВИЧ 1925 Шортынский р-н POLSA_CAMO ->
3144. РУДЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1906 г.Киев POLSA_CAMO ->
3145. РУДЕНКО АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1918 Очаковский р-н х.Холодная POLSA_CAMO ->
3146. РУДЕНКО АРСЕНТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Красноярский р-н POLSA_CAMO ->
3147. РУДЕНКО АРТЕМ ХАРИТОНОВИЧ 1913 Килийский р-н с.Карахмант POLSA_CAMO ->
3148. РУДЕНКО АФАНАСИЙ НИКИТОВИЧ 1904 Ржищевский р-н, с.Грушев POLSA_CAMO ->
3149. РУДЕНКО БОРИС ПЕТРОВИЧ 1924 г.Львов POLSA_CAMO ->
3150. РУДЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Ивановский р-н
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 15 ноя 2013, 19:40

3151. РУДЕНКО ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Васильевский р-н с.Застугна POLSA_CAMO ->
3152. РУДЕНКО ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1899 Олишевский р-н, с.Волчок POLSA_CAMO ->
3153. РУДЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1907 Красно-Ругский р-н, к/з Новая Деревня POLSA_CAMO ->
3154. РУДЕНКО ВАСИЛИЙ ЛАЗАРЕВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
3155. РУДЕНКО ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1923 Переясловский р-н, с.Зарубницы POLSA_CAMO ->
3156. РУДЕНКО ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1926 Шайшуцкий р-он POLSA_CAMO ->
3157. РУДЕНКО ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1923 Обиленский р-н с.Обильное POLSA_CAMO ->
3158. РУДЕНКО ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 г.Славянск POLSA_CAMO ->
3159. РУДЕНКО ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ 1924 г.Харьков, Ленинградский выезд, д.4 кв.6 POLSA_CAMO ->
3160. РУДЕНКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Кривоозерский р-н с.Токаревка
3161. РУДЕНКО ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ 1913 Краснопольский р-н POLSA_CAMO ->
3162. РУДЕНКО ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 1926 г.Васильков POLSA_CAMO ->
3163. РУДЕНКО ГЕОРГИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1925 Спицевский р-н Бишкагир POLSA_CAMO ->
3164. РУДЕНКО ГРИГОРИЙ ГОРДЕЕВИЧ 1908 Бобровицкий р-н д.Свидовец POLSA_CAMO ->
3165. РУДЕНКО ГРИГОРИЙ МАТВЕЕВИЧ 1924 Носовский р-н POLSA_CAMO ->
3166. РУДЕНКО ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Тетиевский р-н, с.Снегуровка POLSA_CAMO ->
3167. РУДЕНКО ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Старокрушнинский р-н с.С.Круша POLSA_CAMO ->
3168. РУДЕНКО ЕГОР ДАНИЛОВИЧ 1912 Родионово-Несвитайский р-н, с.Аграфиновка POLSA_CAMO ->
3169. РУДЕНКО ЗАХАР ТИХОНОВИЧ 1914 Беляевский р-н с.Беляевка POLSA_CAMO ->
3170. РУДЕНКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Майский р-н, с.Майское POLSA_CAMO ->
3171. РУДЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 г.Минеральные Воды POLSA_CAMO ->
3172. РУДЕНКО ИВАН ЕРМОЛАЕВИЧ 1913 POLSA_CAMO ->
3173. РУДЕНКО ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1919 Селидовский р-н с.Селидовка POLSA_CAMO ->
3174. РУДЕНКО ИВАН КОРНЕЕВИЧ 1910 Карловский р-н POLSA_CAMO ->
3175. РУДЕНКО ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1924 Жиковский р-н POLSA_CAMO ->
3176. РУДЕНКО ИВАН МАКАРОВИЧ 1924 Куйбышевский р-н с.Высоково POLSA_CAMO ->
3177. РУДЕНКО ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1925 Каротоякский р-н, хут.Гвайков POLSA_CAMO ->
3178. РУДЕНКО ИВАН НИКИТОВИЧ 1925 Золотоношский р-н POLSA_CAMO ->
3179. РУДЕНКО ИВАН ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1906 Бобринецкий р-н с.Груско-Бобринка POLSA_CAMO ->
3180. РУДЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1910 Починский р-н
3181. РУДЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1906 POLSA_CAMO ->
3182. РУДЕНКО ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1906 Михайловский р-н, с.Невоцкое POLSA_CAMO ->
3183. РУДЕНКО ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
3184. РУДЕНКО КИРИЛ МИТРОФАНОВИЧ 1899 Букский р-н с.Буки POLSA_CAMO ->
3185. РУДЕНКО КИРИЛЛ ПЕТРОВИЧ 1919 Любашевский р-н с.Петровка POLSA_CAMO ->
3186. РУДЕНКО МАКСИМ МАКАРОВИЧ 1897 с.Шекуй POLSA_CAMO ->
3187. РУДЕНКО МИХАИЛ СПИРИДОНОВИЧ 1905 Мироновский р-н с.Козен POLSA_CAMO ->
3188. РУДЕНКО НИКИТА ИГНАТЬЕВИЧ 1903 с.Беляевка POLSA_CAMO ->
3189. РУДЕНКО НИКИТА СТРЕТОНОВИЧ 1910 Баштанский р-н POLSA_CAMO ->
3190. РУДЕНКО НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1911 Таганрогский р-н POLSA_CAMO ->
3191. РУДЕНКО НИКОЛАЙ ВАРЕВАНОВИЧ 1914 Дзержинский р-н, с.Головкиевка POLSA_CAMO ->
3192. РУДЕНКО НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1915 Рыбинский р-н, д.Сланцы POLSA_CAMO ->
3193. РУДЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 Емельяновский р-н POLSA_CAMO ->
3194. РУДЕНКО НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1903 Новобугский р-н, к-з 17 Партконференция POLSA_CAMO ->
3195. РУДЕНКО НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1926 Смелянский р-н, с.Черкече POLSA_CAMO ->
3196. РУДЕНКО НИКОЛАЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1910 Дамоновский р-н POLSA_CAMO ->
3197. РУДЕНКО ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 Волчанский р-н с.Ивановка POLSA_CAMO ->
3198. РУДЕНКО ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Заларинский р-н, д.Кашурцево POLSA_CAMO ->
3199. РУДЕНКО ПЕТР НИКИТОВИЧ 1925 Угловский р-н POLSA_CAMO ->
3200. РУДЕНКО ПЕТР НИКИТОВИЧ 1921 Корсуньский р-н, с. Селище
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 15 ноя 2013, 19:40

3201. РУДЕНКО ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1918 г.Барановичи POLSA_CAMO ->
3202. РУДЕНКО ПЕТР ФИЛИППОВИЧ 1926 Компаневский р-н с.Ворошиловка POLSA_CAMO ->
3203. РУДЕНКО РАФАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Георгиевский р-н POLSA_CAMO ->
3204. РУДЕНКО СЕМЕН ИГНАТЬЕВИЧ Менский р-н с.Осьмоки POLSA_CAMO ->
3205. РУДЕНКО СЕМЕН КИРИЛЛОВИЧ 1902 Фрунзенский р-н POLSA_CAMO ->
3206. РУДЕНКО СЕМЕН НИКИФОРОВИЧ 1924 Бабирканский р-н, с.Бабирка POLSA_CAMO ->
3207. РУДЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Омутинка POLSA_CAMO ->
3208. РУДЕНКО СЕРГЕЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1912 Добрянский р-н с.Грибова Рутня POLSA_CAMO ->
3209. РУДЕНКО СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1906 Красноармейский р-н с.Б.Чинурники POLSA_CAMO ->
3210. РУДЕНКО СТЕПАН АФАНАСЬЕВИЧ 1926 Гребенковский р-н Северовский с/с POLSA_CAMO ->
3211. РУДЕНКО СТЕПАН ВИКТОРОВИЧ 1907 с.Христова Вздвиженка POLSA_CAMO ->
3212. РУДЕНКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1923 Ружинский р-н с.Баламутовка POLSA_CAMO ->
3213. РУДЕНКО ФЕДОР ТРОФИМОВИЧ 1916 Ивановский р-н с.Шативка POLSA_CAMO ->
3214. РУДЕНКО ФИЛИПП ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1902 Александровский р-н с.Александр. POLSA_CAMO ->
3215. РУДЕНКО ЯКИМ МАТВЕЕВИЧ 1899 Деканский р-н, с.Черничий Яр POLSA_CAMO ->
3216. РУДЕНКО ЯКОВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Акимовский р-н, с.Волконешты POLSA_CAMO ->
3217. РУДЕНКОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ 1925 Трубчевский р-н POLSA_CAMO ->
3218. РУДЕНКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1922 Кировский р-н д.Жиличи POLSA_CAMO ->
3219. РУДЕНКОВ ПАВЕЛ ЗАХАРОВИЧ 1910 Рогачевский р-н, д.Святое POLSA_CAMO ->
3220. РУДЕНКОВ СЕМЕН АФАНАСЬЕВИЧ 1926
3221. РУДЕНОК АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 1916 Пагарский р-н д.Куров POLSA_CAMO ->
3222. РУДЕНОК ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ 1907 Понуровский р-н д.Тарасовка POLSA_CAMO ->
3223. РУДЕНОК ИВАН ПЕТРОВИЧ 1922 Климовский р-н POLSA_CAMO ->
3224. РУДЕНОК ИЛЬЯ КАРПОВИЧ 1900 Репинский р-н POLSA_CAMO ->
3225. РУДЕНОК ИОСИФ ФЕДОРОВИЧ 1913 Любечский р-н с.Воробьев POLSA_CAMO ->
3226. РУДЕНОК ЛЕОН ИВАНОВИЧ 1904 Красногорский р-н POLSA_CAMO ->
3227. РУДЕНОК МАТВЕЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1899 Парицкий р-н, д.Якимова Слобода POLSA_CAMO ->
3228. РУДЕНОК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Красногорский р-н, с.Перелазы POLSA_CAMO ->
3229. РУДЕНСКИХ СЕМЕН ФЕДОРОВИЧ 1926 Дзержинский р-н, с.Каменка POLSA_CAMO ->
3230. РУДЕНЦОВ ГРИГОРИЙ НИКИФОРОВИЧ 1905 Иглянский р-н POLSA_CAMO ->
3231. РУДЕНЬ ДЕНИС ИВАНОВИЧ 1908 Ново-Московский р-н, с. Спаск POLSA_CAMO ->
3232. РУДЕНЬКИЙ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1901 Шумский р-н д.Богожаевка POLSA_CAMO ->
3233. РУДЕНЬКИЙ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Харьковский р-н POLSA_CAMO ->
3234. РУДЕНЮК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
3235. РУДЕНЮК ГРИГОРИЙ ИЛЬИЧ 1923 Горнобыльский р-н POLSA_CAMO ->
3236. РУДЕНЯ МАКСИМ МАКСИМОВИЧ 1916 Слуцкий р-он POLSA_CAMO ->
3237. РУДЕНЯ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1911 Любанский р-н POLSA_CAMO ->
3238. РУДЕНЯ СТЕПАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1920 Слуцкий р-н д.Балачичи POLSA_CAMO ->
3239. РУДЕНЯ ФЕДОР АДАМОВИЧ 1911 Старобинский р-н с.Милковичи POLSA_CAMO ->
3240. РУДЕНЯ ХРИСАНФ СИДОРОВИЧ 1911 Старобинский р-н
3241. РУДЗЕНЯ ФЕДОР ХАРИТОНОВИЧ 1906 POLSA_CAMO ->
3242. РУДЗЕРИЦ-РОЦЛАР ВОЛОДИМИР 1915 Калининский р-н, с. Ст.Пиков POLSA_CAMO ->
3243. РУДЗИНСКИЙ ЯН ЯНОВИЧ 1911 Ново-Свенцаны р-н д.Ново-Свенцаны POLSA_CAMO ->
3244. РУДЗИНЬСКИЙ СТАНИСЛАВ МАЦЕЕВИЧ 1913 г.Торчин POLSA_CAMO ->
3245. РУДЗЬ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1904 Молодеченский р-н д.Гадынковичи POLSA_CAMO ->
3246. РУДИЙ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1909 Ходоровский р-н с.Бортники POLSA_CAMO ->
3247. РУДИК ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1918 Скулянский р-н с.Герман POLSA_CAMO ->
3248. РУДИК ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ 1899 Славутский р-н, с.Довшки POLSA_CAMO ->
3249. РУДИК ЕМЕЛЬЯН ПЕТРОВИЧ 1901 Проскуровский р-н, с.Калиновка POLSA_CAMO ->
3250. РУДИК ИВАН ЕГОРОВИЧ 1923 Любешовский р-н, с.Катевенка
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 15 ноя 2013, 19:41

3251. РУДИК ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1897 Барский р-н с.Поповцы POLSA_CAMO ->
3252. РУДИК ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Красиловский р-н POLSA_CAMO ->
3253. РУДИК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1914 Мартуцкий р-н, пос.Студейский POLSA_CAMO ->
3254. РУДИК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1914 Мартуцкий р-н пос.Студейский POLSA_CAMO ->
3255. РУДИК НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1914 Смотрический р-н с.Б.Слободка POLSA_CAMO ->
3256. РУДИК ПЕТР РОМАНОВИЧ 1917 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
3257. РУДИК СЕМЕН ОСТАПОВИЧ 1910 Чудинский р-н д.Детюшино POLSA_CAMO ->
3258. РУДИК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1917 Ч-Островский р-н с.Ляпинец POLSA_CAMO ->
3259. РУДИК ФЕЛИКС АФАНАСЬЕВИЧ 1918 Миньковецкий р-н, с. Малая Лобиянка POLSA_CAMO ->
3260. РУДИКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 г.Ставрополь
3261. РУДИКОВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1904 Песковский р-н POLSA_CAMO ->
3262. РУДИКОВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1904 Песковский р-н POLSA_CAMO ->
3263. РУДИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Б.Грабанский р-н, с.Болобакино POLSA_CAMO ->
3264. РУДИНСКИЙ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1924 Кораткевичский р-н, д.Клесово POLSA_CAMO ->
3265. РУДИЧ АВРАМ СТЕПАНОВИЧ 1899 Близнецовский р-н д.Александровка POLSA_CAMO ->
3266. РУДИЧ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Дергичевский р-н д.Дергачи POLSA_CAMO ->
3267. РУДИЧ АФОНАСИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Лосиновский р-н с.Голици POLSA_CAMO ->
3268. РУДИЧ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1903 Куликовский р-он с.Горбо POLSA_CAMO ->
3269. РУДИЧЧЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1909 г.Термез POLSA_CAMO ->
3270. РУДКЕВИЧ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Бышевский р-н, с.Черногородка POLSA_CAMO ->
3271. РУДКЕВИЧ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Радашковский р-н POLSA_CAMO ->
3272. РУДКИН ИЗРАИЛЬ БОРИСОВИЧ 1910 Крупский р-н п.Крупки POLSA_CAMO ->
3273. РУДКОВЕЦ ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ нет данных POLSA_CAMO ->
3274. РУДКОВСКИЙ АЛЬФОНАС ИВАНОВИЧ 1911 г.Браславль POLSA_CAMO ->
3275. РУДКОВСКИЙ АНТОН АНТОНОВИЧ 1915 Дзержинский р-н, д.Калинино POLSA_CAMO ->
3276. РУДКОВСКИЙ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 Лятичевский р-н POLSA_CAMO ->
3277. РУДКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ЗАХАРОВИЧ 1910 Должокский р-он POLSA_CAMO ->
3278. РУДКОВСКИЙ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1903 Быховский р-н, д.Мокрое POLSA_CAMO ->
3279. РУДКОВСКИЙ МОИСЕЙ 1913 Базалийский р-н POLSA_CAMO ->
3280. РУДКОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВИКЕНТЬЕВИЧ 1898 Дзержинский р-н
3281. РУДКОВСКИЙ РОМАН РОМАНОВИЧ 1900 г.Молодечно POLSA_CAMO ->
3282. РУДКОВСКИЙ СЕМЕН ГЕРАСИМОВИЧ 1923 Шкловский р-н д.Цвырков POLSA_CAMO ->
3283. РУДКОВСКИЙ СТАНИСЛАВ НЕСТЕРОВИЧ 1926 Быховский р-н, д.Гута POLSA_CAMO ->
3284. РУДКОВСКИЙ ФЕДОР ЕГОРОВИЧ 1909 Быховский р-н д.Мокрое POLSA_CAMO ->
3285. РУДКОВСКИЙ ЯКОВ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1911 Быховский р-н POLSA_CAMO ->
3286. РУДКОВСКИЙ ЯКОВИЦ СЕМЕНОВИЧ 1921 Несвиж POLSA_CAMO ->
3287. РУДНЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1920 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
3288. РУДНЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Беседенский р-н POLSA_CAMO ->
3289. РУДНЕВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Белевск.р-н с.Дольцы POLSA_CAMO ->
3290. РУДНЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Апостоловский р-н, ст.Апостолово, ул.Советская, 2 POLSA_CAMO ->
3291. РУДНЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1924 Старомайск. р-н с.Волосняково POLSA_CAMO ->
3292. РУДНЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ 1904 Уваровский р-н POLSA_CAMO ->
3293. РУДНЕВ НИКОЛАЙ МАРТЫНОВИЧ 1925 Алексенский р-н, Грибовский с/с д.Грибова POLSA_CAMO ->
3294. РУДНЕВ ПЕТР ТЕРЕШКОВИЧ 1923 Липо-Дольниковский р-н с.Московка POLSA_CAMO ->
3295. РУДНЕВ ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ 1911 г.Владимир ст.Донгус POLSA_CAMO ->
3296. РУДНЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 ст.Тарасовка Калушинский р-н х.Н.Макеевка POLSA_CAMO ->
3297. РУДНИК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1923 Голобисский р-н с.Старый Мост POLSA_CAMO ->
3298. РУДНИК АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1915 Красиловский р-н, с.Чепеливка POLSA_CAMO ->
3299. РУДНИК АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ 1903 Киевский р-н, с.Копиевато POLSA_CAMO ->
3300. РУДНИК ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1900 Глусский р-н д.Хвостовичи
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 15 ноя 2013, 19:41

3301. РУДНИК МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1924 Дымерский р-н, с.Сухолычье POLSA_CAMO ->
3302. РУДНИК НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 г.Чернигов POLSA_CAMO ->
3303. РУДНИКЕВИЧ АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ 1913 Ранцевичский р-н POLSA_CAMO ->
3304. РУДНИКЕВИЧ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ 1912 Ганцевский р-н POLSA_CAMO ->
3305. РУДНИКЕВИЧ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 1906 Ганцевский р-н POLSA_CAMO ->
3306. РУДНИКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 1915 Мокшанский р-н POLSA_CAMO ->
3307. РУДНИКОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1908 г.Москва POLSA_CAMO ->
3308. РУДНИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Добрушский р-н д.Огородня POLSA_CAMO ->
3309. РУДНИКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1906 Михайловский р-н с.Ивановка POLSA_CAMO ->
3310. РУДНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР КАНДРАТОВИЧ 1923 Каминтерновский р-н с.Сербка POLSA_CAMO ->
3311. РУДНИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1910 POLSA_CAMO ->
3312. РУДНИЦКИЙ АНТОН ФИЛИППОВИЧ 1912 Грубишевский р-н POLSA_CAMO ->
3313. РУДНИЦКИЙ ЕФРЕМ ТИХОНОВИЧ 1921 Лиманский р-н с.Турлаки POLSA_CAMO ->
3314. РУДНИЦКИЙ ЗИГМУНД ИВАНОВИЧ 1922 Мархлевский р-н POLSA_CAMO ->
3315. РУДНИЦКИЙ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1907 Лельчицкий р-н с.Заширье POLSA_CAMO ->
3316. РУДНИЦКИЙ ИОСИФ НИКОЛАЕВИЧ 1912 р-н Злочув д.Олеско POLSA_CAMO ->
3317. РУДНИЦКИЙ КАЗЕМИР АНТОНОВИЧ 1923 Чаройшанский р-н, с.Чарпорудка POLSA_CAMO ->
3318. РУДНИЦКИЙ МАТВЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1894 Володарско-Волынский р-н, с.Шляхова-Рудня POLSA_CAMO ->
3319. РУДНИЦКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1912 Акимовский р-н POLSA_CAMO ->
3320. РУДНИЦКИЙ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1910 Щорсовский р-н село Каменный Брид
3321. РУДНИЦКИЙ ПЕТР КИРИЛЛОВИЧ 1924 Домановический р-н POLSA_CAMO ->
3322. РУДНИЦКИЙ СЕМЕН ДАВЫДОВИЧ 1925 г.Рочица POLSA_CAMO ->
3323. РУДНИЦКИЙ СТАНИСЛАВ КАЗИМИРОВИЧ 1896 Луцкий р-н д.Эхмельник POLSA_CAMO ->
3324. РУДНИЦКИХ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1924 Щученский р-н POLSA_CAMO ->
3325. РУДНИЧЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Голопристанский р-н с.Бехтери POLSA_CAMO ->
3326. РУДНИЧЕНКО ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ 1921 ст.Хундос-Хадзи POLSA_CAMO ->
3327. РУДНИЧУК ИВАН ИВАНОВИЧ 1923 Домачевский р-н д.Харсы POLSA_CAMO ->
3328. РУДНЫЙ АНДРЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1913 Ляховецкий р-н, с.Сивки POLSA_CAMO ->
3329. РУДНЫЙ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1910 Н-Украинский р-н POLSA_CAMO ->
3330. РУДНЫЙ ВЯЧЕСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 1922 Шенкурский р-н POLSA_CAMO ->
3331. РУДНЫЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1914 Бучацкий р-н с.Озорани POLSA_CAMO ->
3332. РУДНЯ БОРЬЯК ВИКЕНТЬЕВИЧ 1907 Постовский р-н, д.Зодевы POLSA_CAMO ->
3333. РУДОБЕЛЕЦ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1903 Барецкий р-н, с.Гамза POLSA_CAMO ->
3334. РУДОВ АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ 1926 Буда-Кошелевский р-н д.Гаец POLSA_CAMO ->
3335. РУДОВ ЕФИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Рагнединский р-н, п.Садовый POLSA_CAMO ->
3336. РУДОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Молотовский р-н с.Бикулки POLSA_CAMO ->
3337. РУДОВ ПЕТР ИСАКОВИЧ 1900 Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
3338. РУДОВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Советский р-н, Михайлинский с/с POLSA_CAMO ->
3339. РУДОВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ 1894 Заславский р-н POLSA_CAMO ->
3340. РУДОВИЧ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1916 г.Ленинград
3341. РУДОЙ АДАМ ФЕДОРОВИЧ 1914 нет данных POLSA_CAMO ->
3342. РУДОЙ АНТОН АНТОНОВИЧ 1923 г.Минск POLSA_CAMO ->
3343. РУДОЙ ГРИГОРИЙ ПЛАТОНОВИЧ 1924 Оргиевский р-н с.Иванча POLSA_CAMO ->
3344. РУДОЙ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Суслинский р-н с.Чмыме POLSA_CAMO ->
3345. РУДОЙ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Суслинский р-н с.Чишмед POLSA_CAMO ->
3346. РУДОЙ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Сталинский р-н, ст.Челбасская POLSA_CAMO ->
3347. РУДОЙ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1923 Паричский р-н с.Даниловка POLSA_CAMO ->
3348. РУДОЙ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1908 Ново-Мышский р-н с.Свираны POLSA_CAMO ->
3349. РУДОЙ ЛЕОНТИЙ ТИТОВИЧ 1904 Хмельницкий р-н POLSA_CAMO ->
3350. РУДОЙ НИКОЛАЙ КАРПОВИЧ 1916 Репецкий р-н с.Сенека
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 15 ноя 2013, 19:41

3351. РУДОЙ ПАВЕЛ КЛИМОВИЧ 1896 Ново-Ушицкий р-н POLSA_CAMO ->
3352. РУДОЙ ПАВЕЛ ПЛАТОНОВИЧ 1915 Паричский р-н, д.Протаева POLSA_CAMO ->
3353. РУДОЙ ПЕТР ИЛЬИЧ 1926 Хатынский р-н, д.Рукшея POLSA_CAMO ->
3354. РУДОЙ СЕМЕН КАСЬЯНОВИЧ 1906 Родошковский р-н POLSA_CAMO ->
3355. РУДОЙ СТЕПАН БОРИСОВИЧ 1925 Кличевский р-н POLSA_CAMO ->
3356. РУДОЙ ТИМОФЕЙ ПОРФИРЬЕВИЧ 1926 Никопольский р-н, с.Ульяновка POLSA_CAMO ->
3357. РУДОКОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1907 Невержинский р-н, д.Бичево POLSA_CAMO ->
3358. РУДОМАН ИВАН ДЕНИСОВИЧ 1906 г. Ставрополь POLSA_CAMO ->
3359. РУДОМАН КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Городищенский р-н д.Рабковичи POLSA_CAMO ->
3360. РУДОМЕТОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1923 г.Скопин
3361. РУДОМИН ПАВЕЛ ФОМИЧ 1903 Згуровский р-н, с.Лизогубова Слобода POLSA_CAMO ->
3362. РУДОПАС ИВАН МАНУИЛОВИЧ 1915 Лихватский р-н с.Лука POLSA_CAMO ->
3363. РУДСКИЙ ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1925 Беревский р-н POLSA_CAMO ->
3364. РУДСКИЙ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Каменский р-н д.Кругаль POLSA_CAMO ->
3365. РУДСКОЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Фотенский р-н POLSA_CAMO ->
3366. РУДЧЕНКО АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Мелитопольский р-н с.Вознесеновка POLSA_CAMO ->
3367. РУДЧЕНКО АНАТОЛИЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1923 с.Могильцево POLSA_CAMO ->
3368. РУДЧЕНКО АНТОН АНДРЕЕВИЧ 1912 Драбовский р-н, д.Михайловка POLSA_CAMO ->
3369. РУДЧЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ д/н Снигиревский р-н POLSA_CAMO ->
3370. РУДЫЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1918 Сенжеренский р-н POLSA_CAMO ->
3371. РУДЫЙ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1912 Войниловский р-н, м.Войнилов ул.Шевченко POLSA_CAMO ->
3372. РУДЫЙ АНТОН КИРИЛЛОВИЧ 1895 Никопольский р-н POLSA_CAMO ->
3373. РУДЫЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1895 Виньковецкий р-н, с.Охримовцы POLSA_CAMO ->
3374. РУДЫЙ ВАСИЛИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1919 Яготинский р-н POLSA_CAMO ->
3375. РУДЫЙ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1925 Виньковецкий р-н с.Карежино POLSA_CAMO ->
3376. РУДЫЙ ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ 1925 Желтушский р-н, с. Малыши POLSA_CAMO ->
3377. РУДЫЙ ИВАН СТЕФАНОВИЧ 1914 Перемышлевский р-н, с.Липовцы POLSA_CAMO ->
3378. РУДЫЙ ИОСИФ ПЕТРОВИЧ 1906 Борский р-н, с.Степанки POLSA_CAMO ->
3379. РУДЫЙ КОРНЕЙ ПЕТРОВИЧ 1918 Улановский р-н с.Игнатовка POLSA_CAMO ->
3380. РУДЫЙ КУПРИЯН ЗАХАРОВИЧ 1900 Кличевский р-н
3381. РУДЫЙ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1903 Мостовский р-н POLSA_CAMO ->
3382. РУДЫЙ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1922 Атоцкий р-н, с.Унгры POLSA_CAMO ->
3383. РУДЫЙ ТИМОФЕЙ САФРОНОВИЧ 1910 Солобковецкий р-н, с.Глушкивцы POLSA_CAMO ->
3384. РУДЫЙ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 г.Минск POLSA_CAMO ->
3385. РУДЫК ВЛАДИМИР ФРАНКОВИЧ 1908 Пониковицкий р-н, с.Волохи POLSA_CAMO ->
3386. РУДЫК ГРИГОРИЙ МОИСЕЕВИЧ 1926 д.Беляки POLSA_CAMO ->
3387. РУДЫК МАКСИМ РОМАНОВИЧ 1921 Тростянецкий р-н POLSA_CAMO ->
3388. РУДЫК РОМАН АВЕРКОВИЧ 1906 г.Балта POLSA_CAMO ->
3389. РУДЫК СЕРГЕЙ ВЛАСОВИЧ 1920 Ровенский р-н, с.Большой Алексин POLSA_CAMO ->
3390. РУДЫЧЕВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1906 Никитовский р-н, с.Ливанка POLSA_CAMO ->
3391. РУДЫШИН ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Кушевский р-н POLSA_CAMO ->
3392. РУДЬ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Тульчинский р-н с.Кабиловка POLSA_CAMO ->
3393. РУДЬ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1914 Владимиро-Волынский р-н с.Млениска POLSA_CAMO ->
3394. РУДЬ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1926 Вербейский р-н POLSA_CAMO ->
3395. РУДЬ ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1903 Винковецкий р-н, с.Осланив POLSA_CAMO ->
3396. РУДЬ ДМИТРИЙ ЕЛИСЕЕВИЧ 1914 Варвинский р-н с.Брагинцы POLSA_CAMO ->
3397. РУДЬ ЕГОР ИВАНОВИЧ 1901 Крамоторский р-н д.3-й Александрон POLSA_CAMO ->
3398. РУДЬ ИВАН НИКОНОРОВИЧ 1921 Порецкий р-н, с.Литовиж POLSA_CAMO ->
3399. РУДЬ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1915 Устецкий р-н д.Лебедевка POLSA_CAMO ->
3400. РУДЬ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Котовский р-н, с/с Нестоита пос.Ильичевка
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 15 ноя 2013, 19:41

3401. РУДЬ ЛАРИОН ТИМОФЕЕВИЧ 1919 К-Озерский р-н, с.Краснин POLSA_CAMO ->
3402. РУДЬ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1910 Бершадский р-н, с.Еланец POLSA_CAMO ->
3403. РУДЬ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1924 Меджибонский р-н POLSA_CAMO ->
3404. РУДЬ СЕРГЕЙ ДОРОФЕЕВИЧ 1900 Комсомольский р-н с.Нападовка POLSA_CAMO ->
3405. РУДЬ СТАСЬКО МАКСИМОВИЧ 1924 Мизочский р-н POLSA_CAMO ->
3406. РУДЬ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1894 Георгиевский р-н POLSA_CAMO ->
3407. РУДЬ СТЕПАН ИОСИФОВИЧ 1923 Березовский р-н д.Хрысово POLSA_CAMO ->
3408. РУДЬ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1922 Путивльский р-н, с.Литвиновка POLSA_CAMO ->
3409. РУДЬ ФЕДОСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1906 ст.Копанская POLSA_CAMO ->
3410. РУДЬКО АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1923 Глуский р-н POLSA_CAMO ->
3411. РУДЬКО ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Бобруйский р-н д.Оршичи POLSA_CAMO ->
3412. РУДЬКО ГЕОРГИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1915 г.Бобруйск POLSA_CAMO ->
3413. РУДЬКО ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1904 Дунаевецкий р-н с.Горчичное POLSA_CAMO ->
3414. РУДЬКО ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1926 Брестский р-н POLSA_CAMO ->
3415. РУДЬКО ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1903 Будановский р-н, д.Вербово POLSA_CAMO ->
3416. РУДЬКО МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1908 Подкаменский р-н POLSA_CAMO ->
3417. РУДЬКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 Глусский р-н д.Заслонка POLSA_CAMO ->
3418. РУДЬКО НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1900 Осиповичский р-н д.Верейца POLSA_CAMO ->
3419. РУДЬКОВ СЕМЕН ЗАХАРОВИЧ 1898 Светиланский р-н POLSA_CAMO ->
3420. РУДЬКОВСКИЙ ЗИНОВИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Житомирский р-н
3421. РУДЬМАН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1904 Березовский р-н, д.Пески POLSA_CAMO ->
3422. РУДЮК АДАМ НАЗАРОВИЧ 1913 Головской р-н, с.М.Порск POLSA_CAMO ->
3423. РУДЮК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1920 Андрюшковский р-н, с.Андрющковка POLSA_CAMO ->
3424. РУДЮК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1905 POLSA_CAMO ->
3425. РУДЮК НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1924 Руженский р-н POLSA_CAMO ->
3426. РУДЮК ПОРФИРИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1904 Плужанский р-н, с.Добрын POLSA_CAMO ->
3427. РУДЮК ЯКОВ ТИХОНОВИЧ 1910 Антонинский р-н, с.М.Пузырки POLSA_CAMO ->
3428. РУДЯВКА ПЕТР ИВАНОВИЧ 1926 Ямпольский р-н ст.Ямполь POLSA_CAMO ->
3429. РУДЯК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1926 Холминский р-н с.Холмы POLSA_CAMO ->
3430. РУДЯК ВЛАДИМИР КАРПОВИЧ 1907 сюПолянка POLSA_CAMO ->
3431. РУДЯК ИВАН ГОРДЕЕВИЧ 1922 Комсомольский р-н POLSA_CAMO ->
3432. РУДЯК ИОСИФ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Клетский р-н д.Заострович POLSA_CAMO ->
3433. РУДЯК МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1924 Белопольский р-н, с.Ново-Ивановка POLSA_CAMO ->
3434. РУДЯК МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1927 Осиповичский р-н POLSA_CAMO ->
3435. РУДЯК ПАВЕЛ СТЕФАНОВИЧ 1921 Жмеринский р-н, с.Могилевка POLSA_CAMO ->
3436. РУДЯКОВ НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1923 г.Алма-Ата Малая станица POLSA_CAMO ->
3437. РУДЯКОВ НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1923 г.Алма-Ата POLSA_CAMO ->
3438. РУДЯНОВ ФЕДОР КИРИЛЛОВИЧ 1903 Цинчиринский р-н с.Редея POLSA_CAMO ->
3439. РУДЯЧЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1913 Больше-Висковский р-н с.Марьян POLSA_CAMO ->
3440. РУЖАК ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1912 Мостисский р-н с.Мавнив
3441. РУЖАНКОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Дзержинская ж.д., ст.Перово POLSA_CAMO ->
3442. РУЖАНСКИЙ ДАВЫД ДАНИЛОВИЧ 1924 Барановический р-н с. Юшки POLSA_CAMO ->
3443. РУЖАУЕНЬЕ ИОН ИОСОС 1925 Гоурксакский р-н с.Бутальту POLSA_CAMO ->
3444. РУЖЕВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ 1925 Старо-Дорожский р-н, Подарский с/с POLSA_CAMO ->
3445. РУЖЕНКО НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1925 г.Кировоград POLSA_CAMO ->
3446. РУЖЕЦКИЙ БОРШ АДАМОВИЧ 1919 с.Антонино POLSA_CAMO ->
3447. РУЖИЛО ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Самборский р-н, с.Черхава POLSA_CAMO ->
3448. РУЖИЛО ПРОКОПИЙ АКСОНТЬЕВИЧ 1926 Немировский р-н, с.Рогизна POLSA_CAMO ->
3449. РУЖИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1923 Гороховский р-н, с.Груздево POLSA_CAMO ->
3450. РУЖИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Болховский р-н, д.Сурьянина
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 15 ноя 2013, 19:42

3451. РУЖИНСКИЙ АНДРЕЙ САВИЧ 1922 Дымярский р-н с.Рудне Дымярское POLSA_CAMO ->
3452. РУЖИЦКИЙ АЛЕКСАНДР АВГУСТОВИЧ 1926 Тимирский р-н, Грачевский с/с POLSA_CAMO ->
3453. РУЖИЦКИЙ АЛЕКСАНДР АВГУСТОВИЧ 1926 Тимирский р-н, д.Архангельск POLSA_CAMO ->
3454. РУЖИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1899 д.Крупа POLSA_CAMO ->
3455. РУЖИЦКИЙ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Хмельницкий р-н г.Хмельник POLSA_CAMO ->
3456. РУЖИЦКИЙ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Н.Воронцевский р-н, с.Воронцевка POLSA_CAMO ->
3457. РУЖИЦКИЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1923 г.Киев POLSA_CAMO ->
3458. РУЖИЦКИЙ СТАНИСЛАВ ИОСИФОВИЧ 1914 Волошский р-н с.Купель POLSA_CAMO ->
3459. РУЖИЦКОЙ БОРИС СТЕПАНОВИЧ 1912 Тивровский р-н д.Гниваль POLSA_CAMO ->
3460. РУЖКЕС ГЕДЕМИН ИВАНОВИЧ 1916 г.Кинешма
3461. РУЖЬЕВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 1925 Стародорожский р-н д.Подоросе POLSA_CAMO ->
3462. РУЗАЕВ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Куюрганзенский р-н с.Ермолаевка POLSA_CAMO ->
3463. РУЗАЕВ ИБРАГИМ ШАРИФОВИЧ 1924 г.Баку, Ордженикидзевский р-н, пос.Киров POLSA_CAMO ->
3464. РУЗАЕВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1894 Н-Репинский р-н с.Н-Репинка POLSA_CAMO ->
3465. РУЗАЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1926 Вяземский р-н Степанниковский с/с POLSA_CAMO ->
3466. РУЗАК ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1915 Берестецкий р-н с.Земное POLSA_CAMO ->
3467. РУЗАНКИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 с.Турдаки POLSA_CAMO ->
3468. РУЗАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 г.Куйбышев POLSA_CAMO ->
3469. РУЗАНОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Верхне-Убинский р-н POLSA_CAMO ->
3470. РУЗАНОВ ЯКОВ СТЕПАНОВИЧ 1904 Большевьязский р-н с.Лесной Вьяз POLSA_CAMO ->
3471. РУЗВЕЛЬТ ГРИГОРИЙ МАРКОВИЧ 1906 г.Кам-Каширский POLSA_CAMO ->
3472. РУЗИЕВ ГАЛИМ ТАНГРИЕВИЧ 1922 г.Самарканд Поярыкский р-н к-з "Сталино" POLSA_CAMO ->
3473. РУЗИЕВ КАРАМАТУЛА 1915 Юсинский р-н с.Юсино POLSA_CAMO ->
3474. РУЗИЕВ КОЗИ 1902 Каракульский р-н POLSA_CAMO ->
3475. РУЗИЕВ МАМАД 1912 Куйбышевский р-он POLSA_CAMO ->
3476. РУЗИЕВ МАХАТ 1897 Кашкадарьинский р-н POLSA_CAMO ->
3477. РУЗИЕВ ХАДЖИ 1914 Кызыл-Телпенский р-н к,з Агроном POLSA_CAMO ->
3478. РУЗИЕВ ЧЕРД 1923 Карменицкий р-н POLSA_CAMO ->
3479. РУЗМАНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Рузаевский р-н с.Левоч POLSA_CAMO ->
3480. РУЗМАТОВ АБДУХАДЫР 1923 Коконский р-н
3481. РУЗМЕТОВ МАШАРИП 1905 Ургинический р-н POLSA_CAMO ->
3482. РУЗМИКИН ЯКОВ СТЕПАНОВИЧ 1913 Петровский р-н POLSA_CAMO ->
3483. РУЗНЕВ ЯКОВ 1918 Смотрицкий р-н POLSA_CAMO ->
3484. РУЗЫЕВ АДЫС 1912 Пахтарский р-н POLSA_CAMO ->
3485. РУЗЬМИКИН ЯКОВ СТЕПАНОВИЧ 1913 Ухтомский р-н POLSA_CAMO ->
3486. РУЙ ДМИТРИЙ 1911 Болеховский р-н с.Човчаны POLSA_CAMO ->
3487. РУКАВИЧНИКОВ ЛЕОНИД ЕГОРОВИИЧ 1925 Боренский р-н, с.Борено POLSA_CAMO ->
3488. РУКАВИШНИКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918 г.Чебоксары POLSA_CAMO ->
3489. РУКАВИШНИКОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 г.Ржев, ул.Володарского POLSA_CAMO ->
3490. РУКАВИШНИКОВ СЕМЕН КОНСТАНТИНОВИЧ 1903 Бурчинский р-н, Красногорский с/с POLSA_CAMO ->
3491. РУКАН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Зельвинский р-н, д.Едиаш POLSA_CAMO ->
3492. РУКАН ПЕТР МАКСИМОВИЧ 1927 Зельвинский р-н, д.Ендачи POLSA_CAMO ->
3493. РУКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 ст.Небедок POLSA_CAMO ->
3494. РУКИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1905 Богородский р-н д.Пруды POLSA_CAMO ->
3495. РУКЛИНСКИЙ НИКИТА ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Оршанский р-н, д.Турлан POLSA_CAMO ->
3496. РУКОМОЙНИКОВ МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1925 с.Разъезжее POLSA_CAMO ->
3497. РУКОС ИГНАС ИОНАС 1920 г.Шауляй POLSA_CAMO ->
3498. РУЛА ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1913 Ново-Миргородский р-н POLSA_CAMO ->
3499. РУЛА МИХАИЛ ОСИПОВИЧ 1902 Волчанский р-н POLSA_CAMO ->
3500. РУЛАВАН СЕРГЕЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1907 Кайнарский р-н, с.Гангура
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 15 ноя 2013, 19:42

3501. РУЛЕВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 Полиховский р-н POLSA_CAMO ->
3502. РУЛЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1923 Галкинский р-н, д.Прошкино POLSA_CAMO ->
3503. РУЛЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Теренгульский р-н д.Сарам POLSA_CAMO ->
3504. РУЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1915 Кировский р-н д.Левковичи POLSA_CAMO ->
3505. РУЛИК МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1925 Снигиревский р-н POLSA_CAMO ->
3506. РУЛИН ИВАН АВЕРЬЯНОВИЧ 1911 Благовещенский р-н, с.Марково POLSA_CAMO ->
3507. РУЛИНСКИЙ ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Ганцевский р-н д.Чудны POLSA_CAMO ->
3508. РУЛЛА АРХИП СЕМЕНОВИЧ 1915 н/д POLSA_CAMO ->
3509. РУЛЬКО ВВЛАДИМИР ДАНИЛОВИЧ 1923 г.Дубровна POLSA_CAMO ->
3510. РУЛЮК ВИКТОР АРХИПОВИЧ 1909 POLSA_CAMO ->
3511. РУЛЯК ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ 1925 Бобруйский р-н д.Сучково POLSA_CAMO ->
3512. РУЛЯКОВ ЛОГВИН ЕГОРОВИЧ 1901 Круглянский р-н, д.Гатча POLSA_CAMO ->
3513. РУМАК НИКОЛАЙ УЛЬЯНОВИЧ 1918 Жабчинский р-н д.Хайно POLSA_CAMO ->
3514. РУМАКОВ ПЕТР ОСИПОВИЧ 1908 Беломорский р-н, д.Надворица POLSA_CAMO ->
3515. РУМАНЧУК ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Когульский р-н с.Молдавское POLSA_CAMO ->
3516. РУМАНЮК ЕРОФЕЙ ЕРОФЕЕВИЧ 1909 Дедеркальский р-н, м.Фаворки POLSA_CAMO ->
3517. РУМАНЮК КАРП КУЗЬМИЧ 1899 Хмельницкий р-н POLSA_CAMO ->
3518. РУМАЧУК НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1923 Транешский р-н, д.Воловень POLSA_CAMO ->
3519. РУМИЛИОТЕС НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Лапаевский р-н с.Лагаевка POLSA_CAMO ->
3520. РУМИЛОВ АНТОН АНАНЬЕВИЧ 1907 Краснопольский р-н
3521. РУМЫНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1924 Мучканский р-н POLSA_CAMO ->
3522. РУМЫНСКИЙ ВЕНИАМИН ФИЛИППОВИЧ 1926 ст.Айсан POLSA_CAMO ->
3523. РУМЯНЕЦ ИВАН ПЕТРОВИЧ Липово-Долинский р-н, с.Гороненцино POLSA_CAMO ->
3524. РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1907 Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
3525. РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924 Парфеньевский р-н, д.Зяблецово POLSA_CAMO ->
3526. РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1923 г.Полтава POLSA_CAMO ->
3527. РУМЯНЦЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1900 Знаменский р-н POLSA_CAMO ->
3528. РУМЯНЦЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 г.Горький POLSA_CAMO ->
3529. РУМЯНЦЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1922 Молоковский р-н, д.Дубровка POLSA_CAMO ->
3530. РУМЯНЦЕВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
3531. РУМЯНЦЕВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Калязинский р-н, д.Михтенево POLSA_CAMO ->
3532. РУМЯНЦЕВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ 1925 Ореховский р-н д.Козино POLSA_CAMO ->
3533. РУМЯНЦЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Судисловский р-н, с.Михальцы POLSA_CAMO ->
3534. РУМЯНЦЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1907 Борисоглебский р-н, с.Кондаково POLSA_CAMO ->
3535. РУМЯНЦЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Рыбновский р-н POLSA_CAMO ->
3536. РУМЯНЦЕВ ВАСИЛИЙ ЛУКИЧ 1925 Шапсугский р-н с.Маргино POLSA_CAMO ->
3537. РУМЯНЦЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Мяксинский р-н Кодинское п/о, д.Прошкино POLSA_CAMO ->
3538. РУМЯНЦЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
3539. РУМЯНЦЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Лотошинский р-н с.Афанасьево POLSA_CAMO ->
3540. РУМЯНЦЕВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 Сусанинский р-н, с.Кузмино
3541. РУМЯНЦЕВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Судисловский р-н POLSA_CAMO ->
3542. РУМЯНЦЕВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Кишиневский р-н, с.Зубцово POLSA_CAMO ->
3543. РУМЯНЦЕВ ДМИТРИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1901 г.Кострома POLSA_CAMO ->
3544. РУМЯНЦЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 Ржевский р-н, д.Павлово POLSA_CAMO ->
3545. РУМЯНЦЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 г.Мантузюво, ул.Центральная, 7а POLSA_CAMO ->
3546. РУМЯНЦЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1923 Палковский р-н д.Бакшеево POLSA_CAMO ->
3547. РУМЯНЦЕВ ИВАН ПРАФИМОВИЧ 1905 Сандовский р-н, д.Александровка POLSA_CAMO ->
3548. РУМЯНЦЕВ ИОСИФ ПАВЛОВИЧ 1905 Молодотудский р-н, д.Погорелки POLSA_CAMO ->
3549. РУМЯНЦЕВ КОНСТАНТИН МИРОНОВИЧ 1899 Полновский р-н POLSA_CAMO ->
3550. РУМЯНЦЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Мальчихинский р-н с.Новинское
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.След.

Вернуться в Польша.Воинские захоронения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852