Помощь проекту
 

Погибшие в Польше СПИСКИ

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 18 ноя 2013, 19:56

9351. СОЛОГУБ ПЕТР СИЛЬВЕРСТОВИЧ 1900 Липовецкий р-н, с.Вахновка POLSA_CAMO ->
9352. СОЛОГУБ СПИРИДОН ПРОКОФЬЕВИЧ 1906 Люберский р-н POLSA_CAMO ->
9353. СОЛОГУБ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1901 Читовский р-н POLSA_CAMO ->
9354. СОЛОГУБ ФЕДОР ЗАХАРОВИЧ 1910 Комаричский р-н д.Кокино POLSA_CAMO ->
9355. СОЛОГУБ ФЕДОР МАКСИМОВИЧ 1900 Липовецкий р-н POLSA_CAMO ->
9356. СОЛОГУБОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Сталинский р-н, с.Осунки POLSA_CAMO ->
9357. СОЛОГУБОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924 Могилевский р-н
9358. СОЛОГУБОВ ВАСИЛИЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1900 Глушинский р-н POLSA_CAMO ->
9359. СОЛОГУБОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1911 Долбенский р-н POLSA_CAMO ->
9360. СОЛОГУБОВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1911 г.Могилев POLSA_CAMO ->
9361. СОЛОГУБОВ ТИХОН СТЕПАНОВИЧ 1918 Таловский р-н д.Кусаки POLSA_CAMO ->
9362. СОЛОД МАКАР СЕМЕНОВИЧ 1900 г.Речица POLSA_CAMO ->
9363. СОЛОД ФЕДОР ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1915 Хорольский р-н, Бригадировский с/с, с.Елезовенко POLSA_CAMO ->
9364. СОЛОДАНОВ КАРЛЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1910 Кицманский р-н с.Мамаевцы POLSA_CAMO ->
9365. СОЛОДЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Пригородный р-он POLSA_CAMO ->
9366. СОЛОДЕЦКИЙ ФИЛИП НИКИФОРОВИЧ 1907 Ахторский р-н, Ст.Брыньково POLSA_CAMO ->
9367. СОЛОДИЙ ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1913 Мтакский р-н с.Атаки POLSA_CAMO ->
9368. СОЛОДИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Черемисынский р-н, д.Хлоростянко POLSA_CAMO ->
9369. СОЛОДИЛОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1911 Сковородневский р-н POLSA_CAMO ->
9370. СОЛОДИЛОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1921 POLSA_CAMO ->
9371. СОЛОДИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
9372. СОЛОДКИЙ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Александровский р-н с.Болтышка POLSA_CAMO ->
9373. СОЛОДКИЙ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1910 Бужорский р-н, с.Обеленья-Ной POLSA_CAMO ->
9374. СОЛОДКИЙ ИВАН МАРКИЯНОВИЧ 1917 Лисичанский р-н, с.Пролетарское POLSA_CAMO ->
9375. СОЛОДКИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1926 Добрянский р-н с.Перепис POLSA_CAMO ->
9376. СОЛОДКИЙ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1921 Мозырьский р-н, д.Митьки POLSA_CAMO ->
9377. СОЛОДКИЙ МИХАИЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1896 Новоастраханский р-н, с.Н-Астрахань
9378. СОЛОДКИЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Куликовский р-н POLSA_CAMO ->
9379. СОЛОДКИЙ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1926 Мелитопольский р-н, с.Культура POLSA_CAMO ->
9380. СОЛОДКИН МИХАИЛ МАТВЕЕВИЧ 1925 Светиловический р-н POLSA_CAMO ->
9381. СОЛОДКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1924 Ежовский р-н с.Орехово POLSA_CAMO ->
9382. СОЛОДКОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Хреновский р-н, с.Хреново POLSA_CAMO ->
9383. СОЛОДКОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1904 Комсомольск-на-Амуре POLSA_CAMO ->
9384. СОЛОДНИЙ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1910 Левенский р-н POLSA_CAMO ->
9385. СОЛОДНИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 1923 с.Бич POLSA_CAMO ->
9386. СОЛОДОВ МАКСИМ ИГНАТЬЕВИЧ 1900 Кваркинский р-н POLSA_CAMO ->
9387. СОЛОДОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1907 г.Омск POLSA_CAMO ->
9388. СОЛОДОВНИК ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 с.Нины POLSA_CAMO ->
9389. СОЛОДОВНИК ИОСИФ ДМИТРИЕВИЧ 1925 Высокопольский р-н POLSA_CAMO ->
9390. СОЛОДОВНИК ЛЕОНТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Васильковский р-н, с.Плесецко POLSA_CAMO ->
9391. СОЛОДОВНИК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1911 Криворожский р-н POLSA_CAMO ->
9392. СОЛОДОВНИК ТИМОФЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1902 Щерский р-н, с.Куганово POLSA_CAMO ->
9393. СОЛОДОВНИКОВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1907 с.Солотово POLSA_CAMO ->
9394. СОЛОДОВНИКОВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 ст.Деркуль пос.Агердеево POLSA_CAMO ->
9395. СОЛОДОВНИКОВ ИВАН ФЕДОСЕЕВИЧ 1926 Дубровский р-н, пос.Кульнево POLSA_CAMO ->
9396. СОЛОДОВНИКОВ КУЗЬМА ФЕДОРОВИЧ 1902 Магдалинский р-н POLSA_CAMO ->
9397. СОЛОДОВНИКОВ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1918 г.Киев
9398. СОЛОДОВНИКОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1908 Илецкий р-н, с.Кродославка POLSA_CAMO ->
9399. СОЛОДОВНИКОВ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1912 POLSA_CAMO ->
9400. СОЛОДОВНИКОВ ПЕТР ЕГОРОВИЧ 1918 г.Харьков
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33790
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 18 ноя 2013, 19:57

9401. СОЛОДОВНИКОВ ФИЛИПП 1908 Воробьевский р-н POLSA_CAMO ->
9402. СОЛОДОВНИКОВ ЮРИЙ ЕФРЕМОВИЧ 1906 Базар-Курганский р-н POLSA_CAMO ->
9403. СОЛОДОВНИКОВ ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1905 Мало-Яльчиновский р-н POLSA_CAMO ->
9404. СОЛОДОВСКИЙ МИХАИЛ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1894 Лиманский р-н POLSA_CAMO ->
9405. СОЛОДОВЩИКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 Шелуховский р-н POLSA_CAMO ->
9406. СОЛОДСКИЙ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1926 Дубовский р-н, с.Кудкудиново POLSA_CAMO ->
9407. СОЛОДСКИЙ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Обертинский р-н POLSA_CAMO ->
9408. СОЛОДУН ЕМЕЛЬЯН ЕРЕМЕЕВИЧ 1904 Ново-Васильевский р-н, хут.Весна POLSA_CAMO ->
9409. СОЛОДУН МАКСИМ ПАВЛОВИЧ 1908 Ландомировский р-н, с.Н-Александровка POLSA_CAMO ->
9410. СОЛОДУН ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 д.Раткиски POLSA_CAMO ->
9411. СОЛОДУНЕНКО СТЕПАН ИОСИФОВИЧ 1901 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
9412. СОЛОДУХА ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1906 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
9413. СОЛОДУХА ВИКЕНТИЙ ЗАХАРОВИЧ 1903 Узденский р-н д.Хотдяны POLSA_CAMO ->
9414. СОЛОДУХА ЕРЕМЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1925 Модиевский р-н с.Форостов POLSA_CAMO ->
9415. СОЛОДУХА ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1925 Слуцкий р-н д.Избудище POLSA_CAMO ->
9416. СОЛОДУХА ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
9417. СОЛОДУХА ИВАН НЕСТЕРОВИЧ 1909 Рудинский р-н
9418. СОЛОДУХА ИОСИФ МАРКОВИЧ 1903 нет данных POLSA_CAMO ->
9419. СОЛОДУХА НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1907 Мангужский р-н с.Захаровка POLSA_CAMO ->
9420. СОЛОДУХА НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Брестский р-н д.Колодино POLSA_CAMO ->
9421. СОЛОДУХА СТЕФАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Владовский р-н POLSA_CAMO ->
9422. СОЛОДУХИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1917 Викуловский р-н POLSA_CAMO ->
9423. СОЛОДУХИН ФЕДОР ГЕОРГИЕВИЧ 1900 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
9424. СОЛОДУХОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1908 Иванова линия №13 POLSA_CAMO ->
9425. СОЛОДУШКИН АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ 1922 Пресновский р-н POLSA_CAMO ->
9426. СОЛОДУШКИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1916 Юрье-Польский р-н с.Сима POLSA_CAMO ->
9427. СОЛОДЧЕНКО СЕРГЕЙ ДАВЫДОВИЧ 1924 Исаклинский р-н, х.Комаровка POLSA_CAMO ->
9428. СОЛОДЧУК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1919 г.Первомайск POLSA_CAMO ->
9429. СОЛОДЮК ЕМЕЛЬЯН КОРНЕЕВИЧ 1910 г.Херсон POLSA_CAMO ->
9430. СОЛОДЮК ЕМЕЛЬЯН КОРНЕЕВИЧ 1910 г.Херсон POLSA_CAMO ->
9431. СОЛОДЮК СТЕПАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1914 Кривозерский р-н POLSA_CAMO ->
9432. СОЛОДЯНКИН АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ 1920 г.Куми POLSA_CAMO ->
9433. СОЛОДЯННИКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1915 с.Щелканово POLSA_CAMO ->
9434. СОЛОДЯНСКИЙ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1906 Шурминский р-н POLSA_CAMO ->
9435. СОЛОЕД СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Обуховский р-он с.Долино POLSA_CAMO ->
9436. СОЛОЖЕНКОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1923 Утевский р-н, с.Зуевки POLSA_CAMO ->
9437. СОЛОЖИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1919 Куркинский р-н с.Грачевка
9438. СОЛОИД МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Устиновский р-н, с.Антоновка POLSA_CAMO ->
9439. СОЛОМАК ПАВЕЛ САВОВИЧ 1915 Леовский р-н, ст.Леова POLSA_CAMO ->
9440. СОЛОМАКА НИКИТА ЯКОВЛЕВИЧ 1905 Козельщинский р-н POLSA_CAMO ->
9441. СОЛОМАНТОВ НИКИТА ДЕМЬЯНОВИЧ 1920 Малмыясский р-н д.Старый Какуй POLSA_CAMO ->
9442. СОЛОМАНЮК СЕВАСТЬЯН ИЛЛАРИОНОВИЧ 1921 Любомльский р-н, с.Радихов POLSA_CAMO ->
9443. СОЛОМАТИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
9444. СОЛОМАТИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1923 Рязанский р-н POLSA_CAMO ->
9445. СОЛОМАТИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1925 Рассказовский р-н, д.Зеленицы POLSA_CAMO ->
9446. СОЛОМАТИН ВАСИЛИЙ НИКИТИЧ 1924 Малоярославский р-н д.Трубицинка POLSA_CAMO ->
9447. СОЛОМАТИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1905 Золотухинский р-н д.Николаевка POLSA_CAMO ->
9448. СОЛОМАТИН ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1913 Кругловский р-н POLSA_CAMO ->
9449. СОЛОМАТИН ИВАН ИЛЬИЧ 1907 Трубчевский р-н с.Хатульс POLSA_CAMO ->
9450. СОЛОМАТИН ЛАЗАРЬ ФЕДОРОВИЧ ст.Нижне-Егурская
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33790
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 18 ноя 2013, 19:57

9451. СОЛОМАТИН МИХАИЛ АКИМОВИЧ 1897 г.Красноярск POLSA_CAMO ->
9452. СОЛОМАТИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1909 Токаревский р-н д.Гладышево POLSA_CAMO ->
9453. СОЛОМАТИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 г.Акстафа POLSA_CAMO ->
9454. СОЛОМАТИН ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1920 POLSA_CAMO ->
9455. СОЛОМАТИН СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ 1912 Рыльский р-н с.Артюшково POLSA_CAMO ->
9456. СОЛОМАТОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 Юкаменский р-н д.Усачи POLSA_CAMO ->
9457. СОЛОМАХА ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1925 Коровский р-н д.Бересневка
9458. СОЛОМАХА ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1923 Солонянский р-н с.Башмичка POLSA_CAMO ->
9459. СОЛОМАХА МАРК КИРИЛЛОВИЧ 1916 М.Вещенский р-н с.Зланка POLSA_CAMO ->
9460. СОЛОМАХА МИХАИЛ ДЕМЬЯНОВИЧ 1896 Больше-Белозерский р-н POLSA_CAMO ->
9461. СОЛОМАХА НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 ст.Пятихатки POLSA_CAMO ->
9462. СОЛОМАХА ПИМЕН НИКОЛАЕВИЧ 1919 ст.Бородинская POLSA_CAMO ->
9463. СОЛОМАХА ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1901 Кроливецкий р-н х.Соломашин POLSA_CAMO ->
9464. СОЛОМАХА ФЕДОСЕЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1915 Комышнянский р-н, с.Черевка POLSA_CAMO ->
9465. СОЛОМАХИН ВАСИЛИЙ КАСЬНОВИЧ 1914 Дятьковский р-н д.Ивановичи POLSA_CAMO ->
9466. СОЛОМАХИН ВАСИЛИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1915 Барановский р-н, с.Горбово POLSA_CAMO ->
9467. СОЛОМАХИН ДМИТРИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1902 Лепельский р-н, д.Соломахи POLSA_CAMO ->
9468. СОЛОМАХИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Буденовский р-н POLSA_CAMO ->
9469. СОЛОМАХИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1924 Камачевский р-н с.Ширяево POLSA_CAMO ->
9470. СОЛОМАХИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Фрунзенский р-н, х.Острожка POLSA_CAMO ->
9471. СОЛОМАХИН НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1923 Алеесеевский р-н с.Ильинка POLSA_CAMO ->
9472. СОЛОМАХИН ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1910 Кромский р-н д.Новотроицк POLSA_CAMO ->
9473. СОЛОМАХИНО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИИЧ 1925 Фрунзенский р-н, х.Острожки POLSA_CAMO ->
9474. СОЛОМАШЕНКО ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1906 Велико-Богачинский р-н, с.Устивица POLSA_CAMO ->
9475. СОЛОМАЩЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 г.Чичерин POLSA_CAMO ->
9476. СОЛОМЕЙКО ПАВЕЛ ЗАХАРОВИЧ 1925 Гомельский р-н POLSA_CAMO ->
9477. СОЛОМЕНКО ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1913 Макаровский р-н, с.Наливайковка
9478. СОЛОМЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ РОДИОНОВИЧ 1907 Байкетский р-н д.Куканда POLSA_CAMO ->
9479. СОЛОМЕННЫЙ ВАСИЛИЙ СИДОРОВИЧ 1898 Барский р-н с.Верховка POLSA_CAMO ->
9480. СОЛОМЕННЫЙ ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ 1915 г.Сучан POLSA_CAMO ->
9481. СОЛОМЕННЫЙ ЛУКА ФЕОФАНОВИЧ 1911 Любашевский р-н с.Кричуново POLSA_CAMO ->
9482. СОЛОМЕННЫЙ МАКСИМ НИКИТЬЕВИЧ 1910 Святиловичский р-н, д.Неглюбка POLSA_CAMO ->
9483. СОЛОМЕНЦЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1903 г.Елец POLSA_CAMO ->
9484. СОЛОМЕНЧУК НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 м.Любошевка POLSA_CAMO ->
9485. СОЛОМЕНЮК ИВАН ИЛЬИЧ 1908 Любомильский р-н, м.Любомина POLSA_CAMO ->
9486. СОЛОМИКИН НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1895 г.Очаков POLSA_CAMO ->
9487. СОЛОМИН ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1918 Ново-Торьяльский р-н POLSA_CAMO ->
9488. СОЛОМИН СЕМЕН ДМИТРИЕВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
9489. СОЛОМИНЦЕВ ДМИТРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1900 Туганский р-н, д.Спас POLSA_CAMO ->
9490. СОЛОМИНЦЕВ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1924 Липецкий р-н д.Силки POLSA_CAMO ->
9491. СОЛОМИНЦЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 1909 Чибисовский р-н, д.Ефимовка POLSA_CAMO ->
9492. СОЛОМИНЧУК ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1925 Любашевский р-н POLSA_CAMO ->
9493. СОЛОМИЯ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1910 г.Ижевск POLSA_CAMO ->
9494. СОЛОМКА АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1903 Поныровский р-н с.Демьянки POLSA_CAMO ->
9495. СОЛОМКИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1897 Вадский р-н с.Сололак POLSA_CAMO ->
9496. СОЛОМКО ГРИГОРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1914 Должский р-н, с.Малиновцы POLSA_CAMO ->
9497. СОЛОМКО НИКИТА ЯКОВЛЕВИЧ 1905 Казашанский р-н с.Бреусово
9498. СОЛОМКО ФЕОДОСИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1900 Должокский р-н с.Гринчук POLSA_CAMO ->
9499. СОЛОМОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 Чесменский р-н с.Березинка POLSA_CAMO ->
9500. СОЛОМОН БОРИС ПАВЛОВИЧ 1924 Бужорский р-н с.Немценя
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33790
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 18 ноя 2013, 19:57

9501. СОЛОМОН ДАВИД НАТАНОВИЧ 1919 POLSA_CAMO ->
9502. СОЛОМОН ИВАН НИКИТОВИЧ 1911 Борщевский р-н с.Сапогив POLSA_CAMO ->
9503. СОЛОМОН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1901 POLSA_CAMO ->
9504. СОЛОМОНОВ ГЕРАСИМ СЕМЕНОВИЧ 1906 Фрунзовский р-н, с.Германово POLSA_CAMO ->
9505. СОЛОМОНОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1917 Михайловский р-н POLSA_CAMO ->
9506. СОЛОМОНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ Хворостянский р-н, с.Иваново POLSA_CAMO ->
9507. СОЛОМОНОВ МАТВЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1919 Шумянский р-н, д.Дубровка POLSA_CAMO ->
9508. СОЛОМОНОВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1914 Камышинский р-н POLSA_CAMO ->
9509. СОЛОМОНОВИЧ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1923 Кировский р-н д.Любоничи POLSA_CAMO ->
9510. СОЛОМОНЧУК ВАСИЛИЙ ИСАКОВИЧ 1897 Яренский р-н POLSA_CAMO ->
9511. СОЛОМЯННЫЙ ИВАН АНТОНОВИЧ 1903 Барский р-н, с.Верховка POLSA_CAMO ->
9512. СОЛОМЯНЫЙ ВАСИЛИЙ СИДОРОВИЧ 1898 Барский р-н с.Верховка POLSA_CAMO ->
9513. СОЛОН АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ 1905 г.Никополь POLSA_CAMO ->
9514. СОЛОНАР ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 Фрунзенский р-н с.Красноселка POLSA_CAMO ->
9515. СОЛОНАР ПАВЕЛ ДАНИЛОВИЧ 1915 Хмелевский р-н, с.Ново-Петровка POLSA_CAMO ->
9516. СОЛОНАР САФРОН ДАНИЛОВИЧ 1913 Хмелевский р-н, с.Н.Петровка POLSA_CAMO ->
9517. СОЛОНАРЬ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1912 Буржорский р-н
9518. СОЛОНЕВИЧ ВЛАДИМИР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1908 Логиченский р-н, д.Камень POLSA_CAMO ->
9519. СОЛОНЕВИЧ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1908 Логишенский р-н д.Камель POLSA_CAMO ->
9520. СОЛОНЕНКО АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1925 Климовский р-н POLSA_CAMO ->
9521. СОЛОНЕНКО ЕГОР ЗАХАРОВИЧ 1915 Гордеевский р-н, д.Старая Новицкая POLSA_CAMO ->
9522. СОЛОНЕНКО ЕМЕЛЬЯН МИХАЙЛОВИЧ 1909 Скалевский р-н POLSA_CAMO ->
9523. СОЛОНЕНКО ИВАН АНТОНОВИЧ 1913 Бучачский р-н POLSA_CAMO ->
9524. СОЛОНЕНКО КЛАРА АЛЕКСЕЕВНА 1928 г.Кизляр POLSA_CAMO ->
9525. СОЛОНЕНКО ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1917 г.Алма-Ата POLSA_CAMO ->
9526. СОЛОНЕНКО ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Велижанский р-н с.Ново-Никольское POLSA_CAMO ->
9527. СОЛОНЕЦ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1915 Городнянский р-н, с.Старая Рудня POLSA_CAMO ->
9528. СОЛОНЕЦ ФЕДОР КОРНЕЕВИЧ 1906 Лохвицкий р-н, с.Бабакло POLSA_CAMO ->
9529. СОЛОНИН АЛЕКСАНДР АРТЕМОВИЧ 1926 Кадашский р-н POLSA_CAMO ->
9530. СОЛОНИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Сухиничский р-н POLSA_CAMO ->
9531. СОЛОНИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Товмачевский р-н, с.Загирье POLSA_CAMO ->
9532. СОЛОНИН ИВАН НИКИФОРОВИЧ Казанский р-н д.Гелез POLSA_CAMO ->
9533. СОЛОНИНИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1910 Алапаевский р-н, с.Верхно-Латинск POLSA_CAMO ->
9534. СОЛОНИТСКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Белоглазовский р-н POLSA_CAMO ->
9535. СОЛОНИЦИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 Тегульдейский р-н POLSA_CAMO ->
9536. СОЛОНИЦЫН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 г.Киров POLSA_CAMO ->
9537. СОЛОНИЧЕНКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1912 Змеевский р-н, с.Соколовка
9538. СОЛОНКО ВАСИЛИЙ АКИМОВИЧ 1897 Опошнянский р-н POLSA_CAMO ->
9539. СОЛОНКОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1905 Васиношайтайский р-н с.Черноисточенское POLSA_CAMO ->
9540. СОЛОНОВИЧ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1925 Кировский р-н д.Селище POLSA_CAMO ->
9541. СОЛОНОВИЧ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1906 Кировский р-н д.Любоничи POLSA_CAMO ->
9542. СОЛОНОВИЧ ИВАН СОФРОНОВИЧ 1916 Кировский р-н д.Пацево-Слабода POLSA_CAMO ->
9543. СОЛОНОВИЧ КУЗЬМА АДАМОВИЧ 1916 Кировский р-н, д.Мобаничи POLSA_CAMO ->
9544. СОЛОНОВИЧ НИКОЛАЙ САМОЙЛОВИЧ 1922 Кировский р-н POLSA_CAMO ->
9545. СОЛОНОВИЧ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 Кировский р-н POLSA_CAMO ->
9546. СОЛОНОВИЧ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1915 Кировский р-н POLSA_CAMO ->
9547. СОЛОНЧУК АЛЕКСЕЙ НИКИТОВИЧ 1899 Полонский р-н POLSA_CAMO ->
9548. СОЛОНЫЙ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1921 В-Волынский р-н с.Краевщины POLSA_CAMO ->
9549. СОЛОНЬКО ФЕДОР ХАРИТОНОВИЧ 1909 Маньковский р-н, с.Кинашовка POLSA_CAMO ->
9550. СОЛОП АНТОН АФАНАСЬЕВИЧ 1909 Емильчинский р-н, с.Симаково
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33790
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 18 ноя 2013, 19:57

9551. СОЛОП АНТОН ФЕДОТОВИЧ 1912 с.Буцинь POLSA_CAMO ->
9552. СОЛОП ВАСИЛИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1898 Емельчинский р-н с.Симоновка POLSA_CAMO ->
9553. СОЛОП ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 Красногорский р-н POLSA_CAMO ->
9554. СОЛОП ИВАН ИЛИСЕЕВИЧ 1923 Лазорский р-н POLSA_CAMO ->
9555. СОЛОПАНОВ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ 1914 г.Краснодар POLSA_CAMO ->
9556. СОЛОПОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 ст.Велико-Алексеевская POLSA_CAMO ->
9557. СОЛОПОВИЧ ДЕНИС ПРОКОПЬЕВИЧ 1910 Кировский р-н д.Костричи
9558. СОЛОПУН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Н-Архангельский р-н POLSA_CAMO ->
9559. СОЛОТВИНСКИЙ ВЛАДИМИР КОРНЕЕВИЧ 1901 Бердичевский р-н POLSA_CAMO ->
9560. СОЛОТИН ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 с.Петропавловка POLSA_CAMO ->
9561. СОЛОФВНИКОВ ЗИНОВИЙ ПЕТРОВИЧ 1911 Иучувский р-н POLSA_CAMO ->
9562. СОЛОХА ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1926 Чернышевский р-н POLSA_CAMO ->
9563. СОЛОХА ЕВСТАФИЙ ИВАНОВИЧ 1922 Меденичский р-н, с.Лытня POLSA_CAMO ->
9564. СОЛОХА ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1912 Ромненский р-н с.Засулье Красный поселок POLSA_CAMO ->
9565. СОЛОХА НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Борисовский р-н с.Солохи POLSA_CAMO ->
9566. СОЛОХИЕВ ГАРХИЙ 1914 Кызыл-Индукский р-н с.Ямаш POLSA_CAMO ->
9567. СОЛОХИН ПАВЕЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1925 Новочикинский р-н POLSA_CAMO ->
9568. СОЛОХИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1926 Раздорский р-н, х.Тереховский POLSA_CAMO ->
9569. СОЛОХИН СЕРГЕЙ ЮДОВИЧ 1923 Егорьевский р-н, с.Шувы POLSA_CAMO ->
9570. СОЛОХОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1904 Новоукраинский р-н, с.Ново-Павловка POLSA_CAMO ->
9571. СОЛОХОВ ХАБИБ СОЛОХОВИЧ 1922 Атнинский р-н, д.Нижняя Березка POLSA_CAMO ->
9572. СОЛОЧУК СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1907 Бабанновский р-н, с.Гродзиво POLSA_CAMO ->
9573. СОЛОШИН ГРИГОРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1923 Краснодруйский р-н, с.Илек-Пеньковка POLSA_CAMO ->
9574. СОЛОЩУК УЛЬЯН ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Мациевский р-н POLSA_CAMO ->
9575. СОЛТАН АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1924 Петрвомайский р-н POLSA_CAMO ->
9576. СОЛТАН АНДРЕЙ СТЕФАНОВИЧ 1913 Кличевский р-н POLSA_CAMO ->
9577. СОЛТАН ГРИГОРИЙ СЕЛИФАНОВИЧ 1924 Первомайский р-н с.Каменая Балка
9578. СОЛТАНОВ ЕГОР ЕВДОКИМОВИЧ 1908 Богатырский р-н Лебяжский с/с POLSA_CAMO ->
9579. СОЛТАНОВ ЕГОР ИВАНОВИЧ 1925 г.Орск POLSA_CAMO ->
9580. СОЛТАНОВ КОНСТАНТИН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1898 Прохоровский р-н с.Прелестное POLSA_CAMO ->
9581. СОЛТАСЮК АЛЕКСЕЙ ТРОФИМОВИЧ 1923 с.Федоровка POLSA_CAMO ->
9582. СОЛТИКОВ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1923 Карычевский р-н Городищенский с/с д.Городище POLSA_CAMO ->
9583. СОЛТУБЕК ИСМАХАН 1911 к/з Кихис POLSA_CAMO ->
9584. СОЛТЫКОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ 1901 г.Глазов POLSA_CAMO ->
9585. СОЛТЫС АНАНИЙ ТРИФОНОВИЧ 1925 Бердичевский р-н POLSA_CAMO ->
9586. СОЛТЫС ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1921 Гороховский р-н с.Рачин POLSA_CAMO ->
9587. СОЛТЫС НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Гороховский р-н POLSA_CAMO ->
9588. СОЛТЫС ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Стрыйский р-н, с.Стрилкив POLSA_CAMO ->
9589. СОЛТЫС ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Волочиский р-н POLSA_CAMO ->
9590. СОЛТЫС СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1904 Рогатинский р-н с.Черче POLSA_CAMO ->
9591. СОЛУПАЕВ НИКИТА ЯКОВЛЕВИЧ 1912 г.Таганрог POLSA_CAMO ->
9592. СОЛУШИНСКИЙ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Лисецкий р-н. с.Посич POLSA_CAMO ->
9593. СОЛЫШЕНКО ИВАН АНТОНОВИЧ 1916 Биромский р-н, д.Малиновка POLSA_CAMO ->
9594. СОЛЬГОВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1922 Каменский р-н, д.Лушни POLSA_CAMO ->
9595. СОЛЬНЕВИЧ КАЗИМИР ЯНОВИЧ 1913 Залещицкий р-н с.Кулаковце POLSA_CAMO ->
9596. СОЛЬСКИЙ СТАНИСЛАВ ВИКЕНТЬЕВИЧ 1906 д.Хрощув POLSA_CAMO ->
9597. СОЛЬЦЕВИЧ ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ 1926 г.Кзыл-Орда
9598. СОЛЮК АНТОН НИКИТОВИЧ 1912 Северский р-н POLSA_CAMO ->
9599. СОЛЯЕВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1911 г.Чебоксары POLSA_CAMO ->
9600. СОЛЯК НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Н.Ярычевский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33790
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 18 ноя 2013, 19:58

9601. СОЛЯКИН СОЛЕК 1914 Бирский р-н, д.Малосуколь POLSA_CAMO ->
9602. СОЛЯНИК ЯКОВ ЕЛИСЕЕВИЧ 1904 Радиский р-н POLSA_CAMO ->
9603. СОЛЯНИКОВ ЗАХАР АРХИПОВИЧ 1904 Оршанский р-н, д.Браздечино POLSA_CAMO ->
9604. СОЛЯНИН НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1926 Оршанский р-н, м.Калыч POLSA_CAMO ->
9605. СОЛЯНКОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1925 Давлекановский р-н, с.Большой Токмак POLSA_CAMO ->
9606. СОЛЯННИКОВ НИКОЛАЙ МАРКОВИЧ 1922 Романовский р-н, Семеновский с/с POLSA_CAMO ->
9607. СОЛЯНОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 POLSA_CAMO ->
9608. СОЛЯНОВ ВАСИЛИЙ САЗОНОВИЧ 1928 г.Владивосток POLSA_CAMO ->
9609. СОЛЯНСКИЙ МИХАИЛ НАУРИСОВИЧ 1902 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
9610. СОЛЯНЮК ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1916 Свободненский р-н POLSA_CAMO ->
9611. СОЛЯР ГАВРИЛ АВКСЕНТЬЕВИЧ 1904 Липовецкий р-н с.Лазоватка POLSA_CAMO ->
9612. СОЛЯРОВ ВАСИЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1894 г.Путивль POLSA_CAMO ->
9613. СОЛЯХОВ СУЛЕЙМАН ШАЙХУТДИН 1922 г.Златоуст POLSA_CAMO ->
9614. СОМАХА ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1916 Колотенский р-н д.Озеречи POLSA_CAMO ->
9615. СОМГИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1897 Чапаевский р-н POLSA_CAMO ->
9616. СОМЕНКО ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1918 Солонянский р-н, с.Ширская POLSA_CAMO ->
9617. СОМЕР САМИЕЛЬ ЯКОВЛЕВИЧ 1911 Станиславов
9618. СОМИК ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1925 Тывровский р-н POLSA_CAMO ->
9619. СОМИК ДИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Ходоровский р-н с.Гуда POLSA_CAMO ->
9620. СОМИК ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 Жадочевский р-н, с.Рогизно POLSA_CAMO ->
9621. СОМИН АНДРЕЙ МАЛАХОВИЧ 1909 Почепский р-н, с.Красный Рог POLSA_CAMO ->
9622. СОМИН НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ 1919 Ртищевский р-н, с-з Темп POLSA_CAMO ->
9623. СОМИЧ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1911 Слуцкий р-н с.Доросино POLSA_CAMO ->
9624. СОМКИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Свинцовский р-н, Болкшино POLSA_CAMO ->
9625. СОМОВ ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1925 Михайловский р-н с.Любановы Выселки POLSA_CAMO ->
9626. СОМОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1901 г.Саратов, ст.Увек, 394/3 POLSA_CAMO ->
9627. СОМОВ ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ 1923 Михайловский р-н с.Лобано POLSA_CAMO ->
9628. СОМОВ ЕГОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Ключевский р-н, Кашкинский с/с, д.Кашировка POLSA_CAMO ->
9629. СОМОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1909 г.Алдан POLSA_CAMO ->
9630. СОМОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1907 д.Верхняя Сычевка POLSA_CAMO ->
9631. СОМОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1923 Урюпинский р-н POLSA_CAMO ->
9632. СОМОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1921 Грязенский р-н с.Арлуково POLSA_CAMO ->
9633. СОМОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1926 Алтайский р-н POLSA_CAMO ->
9634. СОМОВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ 1925 Вымыжский р-н, с.Селянур POLSA_CAMO ->
9635. СОМОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Дубенский р-н POLSA_CAMO ->
9636. СОМОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 Верхнетоемский р-н POLSA_CAMO ->
9637. СОМОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1915 Старобемыхский р-н, с.Старобемых
9638. СОМОВ СЕРГЕЙ ВИССАРИОНОВИЧ 1923 Бирский р-н, ст.Сира POLSA_CAMO ->
9639. СОМОЙЛОВ АНАТОЛИЙ АРКАДЬЕВИЧ 1918 г.Шимановск POLSA_CAMO ->
9640. СОМОЙНИЦКИЙ МАТВЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1925 Катеринопольский р-н POLSA_CAMO ->
9641. СОМОКАЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1907 Салгурский р-н, д.Октанки POLSA_CAMO ->
9642. СОМОЛЮК ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1902 Остропольский р-н POLSA_CAMO ->
9643. СОНДУЛОВ ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1925 Ситковский р-н с.Коботня POLSA_CAMO ->
9644. СОНДЫК ИВАН АДАМОВИЧ 1909 Осиновецкий р-н POLSA_CAMO ->
9645. СОНЕНКО ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ 1911 Черниговский р-н с.Шестовице POLSA_CAMO ->
9646. СОНЕТА АМБРАЗИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 г. С-Самбур POLSA_CAMO ->
9647. СОНИКОВ ДЕМЬЯН САВЕЛЬЕВИЧ 1898 Миньковецкий р-н, с.Антоновка POLSA_CAMO ->
9648. СОНИКОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Верхнепаский р-н г.Казань с.Курапово POLSA_CAMO ->
9649. СОНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Починковский р-н POLSA_CAMO ->
9650. СОНИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 с.Дубное
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33790
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 18 ноя 2013, 19:58

9651. СОНИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Лебедянский р-н, д.Павловск POLSA_CAMO ->
9652. СОНИН СЕМЕН СТЕПАНОВИЧ 1921 Б-Ваясский р-н, д.Ивановка POLSA_CAMO ->
9653. СОНИЧ АНТОН МАКСИМОВИЧ 1905 Ильяновский р-н с.Ральки POLSA_CAMO ->
9654. СОНИЯ НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1909 Ильинский р-н с.Сердица POLSA_CAMO ->
9655. СОНКУ НИКИТА САФРОНОВИЧ 1926 Будештский р-н с.Гидичич POLSA_CAMO ->
9656. СОНОВ САГАДАТ АДЫГАЛОВИЧ 1919 Челынский р-н, д.Кажумис POLSA_CAMO ->
9657. СОНСЯДЭК ЯН ФРАНЦЕВИЧ 1904 г.Заложце, д.Зборов
9658. СОНЦЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1926 Червенский р-н, д.Горки POLSA_CAMO ->
9659. СОНЧ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1925 Уваровический р-н, д.Роги POLSA_CAMO ->
9660. СОНЧЕНКО 1911 Петро-Роменск. р-н с.Ручки POLSA_CAMO ->
9661. СООКЬЯН ЛЮДВИГ ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 Дузкендский р-н с.Илхиаби POLSA_CAMO ->
9662. СООКЯН АЙРИ ГАВРИЛОВИЧ 1921 Мартунский р-н, с.Саргисашень POLSA_CAMO ->
9663. СОПАТЫЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
9664. СОПЕЛЬНЯК ИВАН ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1914 POLSA_CAMO ->
9665. СОПЕЛЬЧЕНКО ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1917 Ленинский р-н Верошненский с/с с.Нижне-Гуртово POLSA_CAMO ->
9666. СОПИКОВ АЛЕКСЕЙ ДАВЫДОВИЧ 1925 Руднянский р-н, Одинцовский с/с POLSA_CAMO ->
9667. СОПИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1917 Боготольский р-н д.Березовка POLSA_CAMO ->
9668. СОПИКОВ ПАВЕЛ ИЛЬИЧ 1924 Лосевский р-н с.Шестаково POLSA_CAMO ->
9669. СОПИЛКА АНТОН СТЕПАНОВИЧ 1917 Солобковецкий р-н, с.Глушковцы POLSA_CAMO ->
9670. СОПИЛКА ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1912 Солобковецкий р-н, с.Глушковцы POLSA_CAMO ->
9671. СОПИЛКИН НЕФЕД СЕМЕНОВИЧ 1893 Становлянский р-н POLSA_CAMO ->
9672. СОПИЛЬНИЧЕНКО ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1920 Андреевский р-н POLSA_CAMO ->
9673. СОПИЛЬНЯК ИВАН РОМАНОВИЧ 1923 Воронцовский р-н, с.Гавриловка POLSA_CAMO ->
9674. СОПИН ДМИТРИЙ КАСЬЯНОВИЧ 1921 Порфеновский р-н, с.Боровское POLSA_CAMO ->
9675. СОПИН ИВАН ЕФИМОВИЧ 1923 Колпнянский р-н, Крутовский с/с, д.Крутое POLSA_CAMO ->
9676. СОПИН НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1909 г.Новочеркасск POLSA_CAMO ->
9677. СОПИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1924 г.Таганрог
9678. СОПИНСКИЙ АНАТОЛИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1908 г.Яхрома POLSA_CAMO ->
9679. СОПИНСКИЙ ДМИТРИЙ ИОСИФОВИЧ 1923 Кривоозерский р-н, с.Секретарка POLSA_CAMO ->
9680. СОПКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1907 Алексинский р-н д. Н-Яшевка POLSA_CAMO ->
9681. СОПЛЕНКО ПЕТР КОНСТАНТИНОВИЧ 1908 Макаровский р-н POLSA_CAMO ->
9682. СОПЛИВЫЙ ГРИГОРИЙ ХАРИТОНОВИЧ 1924 с.Ульяновка POLSA_CAMO ->
9683. СОПЛИКИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1923 Колпашевский р-н с.Новоселовка POLSA_CAMO ->
9684. СОПЛЯК НИКОЛАЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1913 Житомирский р-н с.Родгос POLSA_CAMO ->
9685. СОПЛЯКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 1925 г.Шостка POLSA_CAMO ->
9686. СОПЛЯКОВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 Шиловский р-н, с.Инякино POLSA_CAMO ->
9687. СОПЛЯКОВ ТРОФИМ НИКИТОВИЧ 1909 артемовский р-н POLSA_CAMO ->
9688. СОПОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1924 Лисичанский р-н POLSA_CAMO ->
9689. СОПОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 г.Сарапуль POLSA_CAMO ->
9690. СОПОВА ВЕРА ИВАНОВНА 1923 ст.Тогучи POLSA_CAMO ->
9691. СОПРИКИН ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ 1917 Понюшенский с/с с.Понюшено POLSA_CAMO ->
9692. СОПРИКО АРКАДИЙ МАРТЫНОВИЧ 1926 Уваровичский р-н, пос.Завитовка POLSA_CAMO ->
9693. СОПРУН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1926 Чемировецкий р-н с.Домбривка POLSA_CAMO ->
9694. СОПРУНЕНКО ВЛАДИМИР НИКИТОВИЧ 1926 Витебский р-н д.Какоры POLSA_CAMO ->
9695. СОПРЫКИН ВАСИЛИЙ КАРПОВИЧ 1924 Шарыповский р-н д.Линево POLSA_CAMO ->
9696. СОПУНОВ СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ 1926 Усть-Джегутинский р-н аул Кызыл-Кала POLSA_CAMO ->
9697. СОПУХИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Азовский р-н
9698. СОПЧЕНКО АЛЕКСАНДР ИСААКОВИЧ 1903 Черниховский р-н с.Мокрешино POLSA_CAMO ->
9699. СОРАКОШИЧ ФЕДОТ ФИЛИППОВИЧ 1908 Попорецк.р-н с.Иваненково POLSA_CAMO ->
9700. СОРБАНА ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1912 Отакский р-н с.Вавка
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33790
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 18 ноя 2013, 19:58

9701. СОРИН ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1921 ст.Кавалькино, Старо-Сегдырский р-н POLSA_CAMO ->
9702. СОРИН МЕЕР НАЖИМОВИЧ 1908 г.Витебск POLSA_CAMO ->
9703. СОРИЧ СЕМЕН СТЕПАНОВИЧ 1912 Каларашский р-н с.Кыбыешти POLSA_CAMO ->
9704. СОРКИСЬЯН АРКАДИЙ АВЕДИСОВИЧ 1920 Маринский р-н с.Карчево POLSA_CAMO ->
9705. СОРНИШИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Телегинский р-н с.Крупьяц POLSA_CAMO ->
9706. СОРНОВСКИЙ ВАСИЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1924 Волынский р-н с.Ротно POLSA_CAMO ->
9707. СОРОЖИН КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 1902 Ирклиевский р-н с.Москаленко POLSA_CAMO ->
9708. СОРОК АНДРЕЙ ТАРАСОВИЧ 1913 Старо-Синявский р-н с.Бабыно POLSA_CAMO ->
9709. СОРОКА АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Молодеченский р-н, д.Новоселки POLSA_CAMO ->
9710. СОРОКА АЛЕКСАНДР ТАРАСОВИЧ POLSA_CAMO ->
9711. СОРОКА АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Новоастраханский р-н, х.Валуйка POLSA_CAMO ->
9712. СОРОКА АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1921 Мироновский р-н, с.Корытище POLSA_CAMO ->
9713. СОРОКА АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1911 Талалаевский р-н POLSA_CAMO ->
9714. СОРОКА АНТОН АНТОНОВИЧ 1926 Черноостровский р-н, с.Останьки POLSA_CAMO ->
9715. СОРОКА АФАНАСИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Ямпольский р-н, с.Великая Костница POLSA_CAMO ->
9716. СОРОКА БОРИС АБРАМОВИЧ 1913 г.Рига POLSA_CAMO ->
9717. СОРОКА БРОНИСЛАВ МАТВЕЕВИЧ 1919 Свирский р-н с.Лукашевичи
9718. СОРОКА ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Устилучский р-он POLSA_CAMO ->
9719. СОРОКА ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Погаевский р-н, с.Ледухов POLSA_CAMO ->
9720. СОРОКА ВАСИЛИЙ ОСИПОВИЧ 1903 Борисовский р-н, д.Пересады POLSA_CAMO ->
9721. СОРОКА ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1912 Руденский р-н, д.Бахоровичи POLSA_CAMO ->
9722. СОРОКА ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 Руденский р-н POLSA_CAMO ->
9723. СОРОКА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1914 Любимовский р-н д.Адольское POLSA_CAMO ->
9724. СОРОКА ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1912 Гроднеский р-н с.Вертилишки POLSA_CAMO ->
9725. СОРОКА ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1926 Яронский р-н, с.Повчины POLSA_CAMO ->
9726. СОРОКА ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1923 Березовский р-н, д.Яслевичи POLSA_CAMO ->
9727. СОРОКА ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Царицинский р-н POLSA_CAMO ->
9728. СОРОКА ЕВГЕНИЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1911 г.Ревель POLSA_CAMO ->
9729. СОРОКА ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 Барашевский р-н POLSA_CAMO ->
9730. СОРОКА ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1924 Березинский р-н POLSA_CAMO ->
9731. СОРОКА ИВАН ПАВЛОВИЧ 1911 Должецкий р-н, с.Пудловцы POLSA_CAMO ->
9732. СОРОКА ИВАН ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1905 Балтовский р-н, с.Пасицилы POLSA_CAMO ->
9733. СОРОКА ИВАН УСТИНОВИЧ 1910 Н.-Самборский р-н, с.Ваневичи POLSA_CAMO ->
9734. СОРОКА КУЗЬМА СТЕПАНОВИЧ 1902 Минский р-н, д.Острошицко POLSA_CAMO ->
9735. СОРОКА ЛЕОНИД ИГНАТОВИЧ 1925 Минский р-н POLSA_CAMO ->
9736. СОРОКА ЛЕОНТИЙ ХАРИТОНОВИЧ 1908 Цумальский р-н Хараймушка POLSA_CAMO ->
9737. СОРОКА МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Ново-Милнотинский р-н со.Ранково
9738. СОРОКА МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1907 Обертенский р-н, с.Чертовец POLSA_CAMO ->
9739. СОРОКА МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1920 Дзержинский р-н, Негоревский с/с POLSA_CAMO ->
9740. СОРОКА МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1902 Смолевичский р-н POLSA_CAMO ->
9741. СОРОКА НИКИТА ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1900 Лотацкий р-н с.Пятикоры POLSA_CAMO ->
9742. СОРОКА НИКОЛАЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1917 Велико-Борозирский р-н POLSA_CAMO ->
9743. СОРОКА НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1921 Порыцкий р-н с.Дровени POLSA_CAMO ->
9744. СОРОКА ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1912 Минский р-н, д.Скуратово POLSA_CAMO ->
9745. СОРОКА ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1927 Рожеский р-н, с.Новая POLSA_CAMO ->
9746. СОРОКА ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1923 Минский р-н д.Скураты POLSA_CAMO ->
9747. СОРОКА ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Бориспольский р-н с.Борисполь POLSA_CAMO ->
9748. СОРОКА ПОЛИКАРП МОИСЕЕВИЧ 1911 Березанский р-н, с.М.Супоевка POLSA_CAMO ->
9749. СОРОКА СЕЛЬВЕРСТ ИВАНОВИЧ 1902 Ободовский р-н, с.СТ.Цыбулевка POLSA_CAMO ->
9750. СОРОКА СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1903 Степинский р-н с. Кричельск
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33790
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 18 ноя 2013, 19:59

9751. СОРОКА СЕРАФИМ ПАВЛОВИЧ 1923 Н-Северский р-н, с.Бирин POLSA_CAMO ->
9752. СОРОКА СЕРГЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1915 Локачивский р-н с.Вуйковичи POLSA_CAMO ->
9753. СОРОКА СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1902 Старобельский р-н POLSA_CAMO ->
9754. СОРОКА СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 Орынинский р-н с.Думанов POLSA_CAMO ->
9755. СОРОКА СИДОР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1896 Астерский р-н POLSA_CAMO ->
9756. СОРОКА СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1925 Изъяславский р-н POLSA_CAMO ->
9757. СОРОКА СТЕПАН СВИРИДОВИЧ Роменский р-н
9758. СОРОКА СТЕПАН СПИРИДОНОВИЧ 1924 Винницкий р-н с.Шкуренцы POLSA_CAMO ->
9759. СОРОКА УСТИН ИГНАТОВИЧ 1912 Улановский р-н, с.Кропивка POLSA_CAMO ->
9760. СОРОКА УСТИН СИДОРОВИЧ 1901 Рудинский р-н, д.Зузляна POLSA_CAMO ->
9761. СОРОКА ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 Мединский р-н POLSA_CAMO ->
9762. СОРОКА ФЕДОР ПЛАТОНОВИЧ 1904 Ольшанский р-н с.Педымовка POLSA_CAMO ->
9763. СОРОКА ФЕДОСИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Замостовский р-н POLSA_CAMO ->
9764. СОРОКА ХАРИТОН ФЕДОРОВИЧ 1908 Степенский р-н с.Корость POLSA_CAMO ->
9765. СОРОКА ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1901 Барановский р-н POLSA_CAMO ->
9766. СОРОКАТЫЙ НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1908 Смотрецкий р-н, с.Рудка POLSA_CAMO ->
9767. СОРОКАЧ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1901 Дзержинский р-н д.Ледники POLSA_CAMO ->
9768. СОРОКВАШЕН МИХАИЛ ФОМИЧ 1902 г.Добрум POLSA_CAMO ->
9769. СОРОКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Кашинский р-н, д.Колостово POLSA_CAMO ->
9770. СОРОКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ г.Лубнв POLSA_CAMO ->
9771. СОРОКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 г.Череповец POLSA_CAMO ->
9772. СОРОКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Петровский р-н, с.Александровка POLSA_CAMO ->
9773. СОРОКИН АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1925 Горномарийский р-н POLSA_CAMO ->
9774. СОРОКИН АЛЕКСАНДР МАРКИСОВИЧ 1897 Максинский р-н POLSA_CAMO ->
9775. СОРОКИН АЛЕКСАНДР МИТРОФАНОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
9776. СОРОКИН АЛЕКСАНДР МОИСЕЕВИЧ 1923 Бельцкий уезд, с.Троица POLSA_CAMO ->
9777. СОРОКИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1926 Вадский р-н
9778. СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1922 г.Ставрополь POLSA_CAMO ->
9779. СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Семилукский р-н с.Медвежье POLSA_CAMO ->
9780. СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1915 POLSA_CAMO ->
9781. СОРОКИН АЛПКСАНДЕР ФЕДОРОВИЧ 1922 Медынский р-н POLSA_CAMO ->
9782. СОРОКИН АНАТОЛИЙ ДАНИЛОВИЧ 1925 Балашовский р-н, Заводская ул., 2 POLSA_CAMO ->
9783. СОРОКИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1899 POLSA_CAMO ->
9784. СОРОКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 Павловский р-н г.Горбатово ул.Советская пр. д.6 POLSA_CAMO ->
9785. СОРОКИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Никольский р-н, д.Березово POLSA_CAMO ->
9786. СОРОКИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Кущевский р-н POLSA_CAMO ->
9787. СОРОКИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1911 Н-Покровский р-н, с.Н-Покровка POLSA_CAMO ->
9788. СОРОКИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1915 Самойловский р-н с.Залесныка POLSA_CAMO ->
9789. СОРОКИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1915 Самойловский р-н с.Залесянка POLSA_CAMO ->
9790. СОРОКИН АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ 1913 Советский р-н, с.Ильино POLSA_CAMO ->
9791. СОРОКИН АРТЕМ ДЕМЯНОВИЧ 1912 Хотимский р-н с.Круглик POLSA_CAMO ->
9792. СОРОКИН БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 Ишлейский р-н с.Нижний Тумлай POLSA_CAMO ->
9793. СОРОКИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Спасский р-н, д.Чевкино POLSA_CAMO ->
9794. СОРОКИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 г.Ворошиловград POLSA_CAMO ->
9795. СОРОКИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1914 Черниговский р-н д.Сорокино POLSA_CAMO ->
9796. СОРОКИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Красноозерский р-н с.Лотошно POLSA_CAMO ->
9797. СОРОКИН ВАСИЛИЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1895 Колпнянский р-н, с.Белое
9798. СОРОКИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1911 г.Майкрь POLSA_CAMO ->
9799. СОРОКИН ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1919 Октябрьский р-н POLSA_CAMO ->
9800. СОРОКИН ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1908 Павловский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33790
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 18 ноя 2013, 19:59

9801. СОРОКИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Ногинск POLSA_CAMO ->
9802. СОРОКИН ВИКТОР САЗОНОВИЧ 1913 Костюковичский р-н POLSA_CAMO ->
9803. СОРОКИН ВИТАЛИЙ ТИХОНОВИЧ 1923 Смоленский р-н д.Магалинчино POLSA_CAMO ->
9804. СОРОКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
9805. СОРОКИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 Богуруславский р-н POLSA_CAMO ->
9806. СОРОКИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1923 Иглиновский р-н п/о Ивановка-Казанка POLSA_CAMO ->
9807. СОРОКИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1923 Ижелинский р-н, д.Бакуни POLSA_CAMO ->
9808. СОРОКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 1925 Авдеевский р-н, с.Новоселовка POLSA_CAMO ->
9809. СОРОКИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1922 г.Златоуст POLSA_CAMO ->
9810. СОРОКИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
9811. СОРОКИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1917 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
9812. СОРОКИН ВУКОЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Янтиковский р-н, д.Амалыково POLSA_CAMO ->
9813. СОРОКИН ГЕОРГИЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Тюменский р-н POLSA_CAMO ->
9814. СОРОКИН ГРИГОРИЙ ИСАКОВИЧ 1904 Ядринский р-н д.Малат Неуть POLSA_CAMO ->
9815. СОРОКИН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Куйбышевский р-н, д.Ново-Мордовка POLSA_CAMO ->
9816. СОРОКИН ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1915 Бугурусланский р-н, с.Кирошкино POLSA_CAMO ->
9817. СОРОКИН ДМИТРИЙ ТРОФИМОВИЧ 1922 Пресковский р-н, с.Усердное
9818. СОРОКИН ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 г.Брест-Литовск POLSA_CAMO ->
9819. СОРОКИН ЕГОР ИВАНОВИЧ 1904 Карачевский р-н д.Теребиново POLSA_CAMO ->
9820. СОРОКИН ЕРМОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Н-Сергеевский р-н POLSA_CAMO ->
9821. СОРОКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Сталинград POLSA_CAMO ->
9822. СОРОКИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Кузнецкий р-н, с.Чиберлен POLSA_CAMO ->
9823. СОРОКИН ИВАН ДАНИЛОВИЧ Алексеевский р-н д.Проносин POLSA_CAMO ->
9824. СОРОКИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 Тереховский р-н, с.Марковичи POLSA_CAMO ->
9825. СОРОКИН ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ - - POLSA_CAMO ->
9826. СОРОКИН ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ 1907 с.Полушено POLSA_CAMO ->
9827. СОРОКИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1908 г. Озеры POLSA_CAMO ->
9828. СОРОКИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Южский р-н, с.Южа POLSA_CAMO ->
9829. СОРОКИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1927 Л.Толстовский р-н POLSA_CAMO ->
9830. СОРОКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1926 Ракитянский р-н POLSA_CAMO ->
9831. СОРОКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1911 г.Семеново POLSA_CAMO ->
9832. СОРОКИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1902 Абзелинский р-н POLSA_CAMO ->
9833. СОРОКИН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1925 Терегульский р-н с.Старая Садкино POLSA_CAMO ->
9834. СОРОКИН ИВАН ТИХОНОВИЧ 1923 Карачевский р-н д.Черсовилово POLSA_CAMO ->
9835. СОРОКИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1919 г.Лукьянов POLSA_CAMO ->
9836. СОРОКИН ИГНАТ СПИРИДОНОВИЧ 1909 Рогачевский р-н POLSA_CAMO ->
9837. СОРОКИН КИРИЛЛ СЕЛИФОНОВИЧ 1904 Кошальский р-н, Кошальский с/с, с-з "Красный колос"
9838. СОРОКИН КОЗЬМА МИХАЙЛОВИЧ 1923 Ворошиловский р-н, д.Песченоулецкая POLSA_CAMO ->
9839. СОРОКИН КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 г.Шуя POLSA_CAMO ->
9840. СОРОКИН ЛЕОНИД ДМИТРИЕВИЧ 1923 г.Житомир POLSA_CAMO ->
9841. СОРОКИН МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 Хомутовский р-н с.Студеное POLSA_CAMO ->
9842. СОРОКИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 Калужский р-н д.Митюково POLSA_CAMO ->
9843. СОРОКИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1920 Арзамасский р-н, д.Володоватово POLSA_CAMO ->
9844. СОРОКИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1912 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
9845. СОРОКИН МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1898 Демидовский р-он д.Ахатово POLSA_CAMO ->
9846. СОРОКИН МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1926 г.Иркутск POLSA_CAMO ->
9847. СОРОКИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1913 Старобинский р-н д.Ананчицы POLSA_CAMO ->
9848. СОРОКИН МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Ставропольский р-н POLSA_CAMO ->
9849. СОРОКИН НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ 1910 Ст.Синявский р-н POLSA_CAMO ->
9850. СОРОКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Сусоновский р-н, с.Сумароково
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33790
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.След.

Вернуться в Польша.Воинские захоронения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852