Помощь проекту
 

Погибшие в Польше СПИСКИ

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 31 авг 2013, 21:45

601. ВОРГИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 г.Москва POLSA_CAMO ->
602. ВОРЕЙЧУК ИВАН СИДОРОВИЧ 1907 Словечанский р-н POLSA_CAMO ->
603. ВОРЖЕВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ 1923 Воронцовский р-н д.Пузево POLSA_CAMO ->
604. ВОРЖОВ ЕГОР ФИЛИПОВИЧ 1901 В.Мамоновский р-н д.В.Гнилуша POLSA_CAMO ->
605. ВОРЗЕГОВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1903 г.Алма-Ата ул.Кагановича POLSA_CAMO ->
606. ВОРКАЛЬЦЕВ АНТОН БОРИСОВИЧ 1915 Шилкинский р-н POLSA_CAMO ->
607. ВОРКАСОВ КОНСТАНТИН ГЕОРГИЕВИЧ 1924 Мостовский р-н ст.Варгаши POLSA_CAMO ->
608. ВОРКОТУН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Жмеринский р, с.Лопатинцы POLSA_CAMO ->
609. ВОРКУН ЗИНОВИЙ ИЛЬИЧ 1920 Велико-Глубоцкий р-н, д.Дубовицы POLSA_CAMO ->
610. ВОРКУН СТЕПАН ХАРИТОНОВИЧ 1908 Ляховецкий р-н д.Семеново POLSA_CAMO ->
611. ВОРКУНОВ СЕМЕН АРХИПОВИЧ 1926 Уинский р-н д.Мизево POLSA_CAMO ->
612. ВОРЛАМОВ ГЕННАДИЙ АНДРИЯНОВИЧ 1906 Гаврилов-Ямский р-н, с.Цыбаки POLSA_CAMO ->
613. ВОРЛАМОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1909 г.Орск POLSA_CAMO ->
614. ВОРНИКОВСКИЙ ВИКЕНТИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1922 Осиповецкий р-н POLSA_CAMO ->
615. ВОРОБЕЙ АДАМ ИОСИФОВИЧ 1900 Минский р-н Коромицевский с/с д.Коромицевичи POLSA_CAMO ->
616. ВОРОБЕЙ АЛЕКСЕЙ МАРКОВИЧ 1903 Макаровский р-н, с.Андреевка POLSA_CAMO ->
617. ВОРОБЕЙ БАМБЕ ГЕРАСИМОВИЧ 1901 Коссовский р-н, с.9-Стараховищена POLSA_CAMO ->
618. ВОРОБЕЙ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1912 Порицкий р-н, с.Ст.Лашня
619. ВОРОБЕЙ ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ 1919 Жабинковский р-н POLSA_CAMO ->
620. ВОРОБЕЙ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Гресский р-н д.Болговичи POLSA_CAMO ->
621. ВОРОБЕЙ ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1913 Любакинский р-н д.Закальное POLSA_CAMO ->
622. ВОРОБЕЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 г.Смургоно POLSA_CAMO ->
623. ВОРОБЕЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1915 Лоевский р-н д.Крупейки POLSA_CAMO ->
624. ВОРОБЕЙ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1904 Косовский р-н д.Овето POLSA_CAMO ->
625. ВОРОБЕЙ ЛУКАШ АВТИЛОВИЧ 1926 Любовинский р-н, с.Штун POLSA_CAMO ->
626. ВОРОБЕЙ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1912 Думбровицкий р-н POLSA_CAMO ->
627. ВОРОБЕЙ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1924 Долмановический р-н, с.Новоселки POLSA_CAMO ->
628. ВОРОБЕЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Городнянский р-н д.Жаведь POLSA_CAMO ->
629. ВОРОБЕЙ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1924 Добрянский р-н с.Стары Ярылык POLSA_CAMO ->
630. ВОРОБЕЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1919 Мостовский р-н POLSA_CAMO ->
631. ВОРОБЕЙ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1906 Косовский р-н д.Старожевщина POLSA_CAMO ->
632. ВОРОБЕЙ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1913 Белгорайский р-н POLSA_CAMO ->
633. ВОРОБЕЙ СТЕПАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1903 Дактиновский р-н, с.Волковича POLSA_CAMO ->
634. ВОРОБЕЙ ТРОФИМ 1908 с.Б.Вацилинское POLSA_CAMO ->
635. ВОРОБЕЙ ФЕДОР ХАРИТОНОВИЧ 1915 Голоблинск. р-н с.Солошнили POLSA_CAMO ->
636. ВОРОБЕЙ ФИЛИПП ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1910 Головский р-н с.Суютин POLSA_CAMO ->
637. ВОРОБЕЙЧИК БОРИС ШАЗМАНОВИЧ 1919 г.Полоцк ул.Красина, 32 POLSA_CAMO ->
638. ВОРОБЕЦ ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1914 Октябрьский р-он
639. ВОРОБЕЦ ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1925 Львовский р-н POLSA_CAMO ->
640. ВОРОБЕЦ ВИКТОР АНТОНОВИЧ 1915 Перемышльский р-н, с.Княжино POLSA_CAMO ->
641. ВОРОБЕЦ СТЕПАН СЕМЕНОВИЧ 1910 Учнивский р-н с.Вербичи POLSA_CAMO ->
642. ВОРОБЛЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1919 Крутинский р-н д.Чалино POLSA_CAMO ->
643. ВОРОБОВИЧ ПЕТР МАТВЕЕВИЧ - - POLSA_CAMO ->
644. ВОРОБЦОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
645. ВОРОБЧУК СЕРГЕЙ СИДОРОВИЧ 1925 Владимиро-Волынский р-н с.Заречье POLSA_CAMO ->
646. ВОРОБЬЕВ АДАМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Добрушский р-н, д.Демьянка POLSA_CAMO ->
647. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Вологодский р-н д.Болтано POLSA_CAMO ->
648. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1916 Петро-Каменский р-н POLSA_CAMO ->
649. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР КУЗЬМИЧ 1924 Алексеевский р-н, с.Алексеевка POLSA_CAMO ->
650. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1924 г.Москва, ул.Дубова POLSA_CAMO ->
651. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ 1915 Красноармейский р-н, д.Кожары POLSA_CAMO ->
652. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1920 Саличаловский р-н с.Солда POLSA_CAMO ->
653. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1912 Разъезд Дидина POLSA_CAMO ->
654. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1916 Тихвинский р-н, с.Туравкино POLSA_CAMO ->
655. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ АНТОНОВИЧ 1909 Издешковский р-н POLSA_CAMO ->
656. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ 1925 Чапаевский р-н д.Малая Дорогинка POLSA_CAMO ->
657. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ 1924 Ельцовский р-н, д. Колтык POLSA_CAMO ->
658. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ НЕСТЕРОВИЧ 1899 Рогачевский р-н, д.Омельно
659. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Клетнянский р-н д.Олень POLSA_CAMO ->
660. ВОРОБЬЕВ АЛФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Сокольский р-н с.Литега POLSA_CAMO ->
661. ВОРОБЬЕВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923 г.Одесса POLSA_CAMO ->
662. ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ ИОСИФОВИЧ 1916 POLSA_CAMO ->
663. ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1925 Развилинский р-н, с.Красная Поляна POLSA_CAMO ->
664. ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ НИКИТОВИЧ 1901 Лопатинский р-н пос.Луч POLSA_CAMO ->
665. ВОРОБЬЕВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ Грусевский р-н POLSA_CAMO ->
666. ВОРОБЬЕВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1922 Тосненский р-н ст.Тосно POLSA_CAMO ->
667. ВОРОБЬЕВ БОРИС СТЕПАНОВИЧ 1921 г.Москва POLSA_CAMO ->
668. ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Хотанский р-н с.Крутое POLSA_CAMO ->
669. ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Гаринский р-н, Гришинский с/с POLSA_CAMO ->
670. ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1909 Петровский р-н с.Константиновка POLSA_CAMO ->
671. ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1910 Кренечатский р-н POLSA_CAMO ->
672. ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 ст.Шуииха д.Б.-Дрячино POLSA_CAMO ->
673. ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ НИКОНОРОВИЧ 1925 Знаменский р-н, д.Карытенька POLSA_CAMO ->
674. ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1899 Работкинский р-н POLSA_CAMO ->
675. ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1908 г.Чкалов POLSA_CAMO ->
676. ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1923 Моховской р-н с.Сычи POLSA_CAMO ->
677. ВОРОБЬЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Петровский р-н к-з Политотдел POLSA_CAMO ->
678. ВОРОБЬЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Глубинский р-н
679. ВОРОБЬЕВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 г.Новосибирск POLSA_CAMO ->
680. ВОРОБЬЕВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ 1923 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
681. ВОРОБЬЕВ ВИКТОР ЕГОРОВИЧ 1926 Калязинский р-н д.Гнилуха POLSA_CAMO ->
682. ВОРОБЬЕВ ВИКТОР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1924 Кормянский р-н POLSA_CAMO ->
683. ВОРОБЬЕВ ВИКТОР МИРОНОВИЧ 1926 г.Ейск POLSA_CAMO ->
684. ВОРОБЬЕВ ВИКТОР ОСИПОВИЧ 1925 Виноградский р-н, д.Цибино POLSA_CAMO ->
685. ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Борисоглебский р-н POLSA_CAMO ->
686. ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1925 ст.Татарская POLSA_CAMO ->
687. ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1924 г.Ростов POLSA_CAMO ->
688. ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1926 Красноармейский р-н, с.Гришино POLSA_CAMO ->
689. ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ 1926 Шатский р-н с.Борки POLSA_CAMO ->
690. ВОРОБЬЕВ ГЕОРГИЙ ФЕДОРОВИЧ 1913 Тугулымский р-н POLSA_CAMO ->
691. ВОРОБЬЕВ ГЕОРГИЙ ФЕДОРОВИЧ 1910 Песчановский р-н с.Летняя Ставка POLSA_CAMO ->
692. ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1905 Ульяновский р-н д.Семянниково POLSA_CAMO ->
693. ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ 1909 г.Шклов POLSA_CAMO ->
694. ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 с.Малышкино POLSA_CAMO ->
695. ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1909 Константиновский р-н POLSA_CAMO ->
696. ВОРОБЬЕВ ДЕНИС КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 с.Аратово POLSA_CAMO ->
697. ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1919 Залучский р-н, д.Шубино POLSA_CAMO ->
698. ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 Балаклейский р-н, с.Меловеня
699. ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1908 Краснокаменский р-н, Николо-Березовский с/с, д.Пенза POLSA_CAMO ->
700. ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ ТРОФИМОВИЧ 1918 Сафиевский р-н пов. Фрей Лебень POLSA_CAMO ->
701. ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1903 Кизеловский р-н ст.Половинка Шахта 2 POLSA_CAMO ->
702. ВОРОБЬЕВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 г.Москва POLSA_CAMO ->
703. ВОРОБЬЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ 1921 Килейский р-н, г.Килья POLSA_CAMO ->
704. ВОРОБЬЕВ ИВАН АНТИПОВИЧ 1908 Омутнинский р-н POLSA_CAMO ->
705. ВОРОБЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 Шерегурский р-н POLSA_CAMO ->
706. ВОРОБЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 г.Хабаровск POLSA_CAMO ->
707. ВОРОБЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Братский р-н POLSA_CAMO ->
708. ВОРОБЬЕВ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1901 В-Глушицкий р-н с.Тамбовка POLSA_CAMO ->
709. ВОРОБЬЕВ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1916 Мигуевский р-н д.Горохово POLSA_CAMO ->
710. ВОРОБЬЕВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1924 г.Касимов POLSA_CAMO ->
711. ВОРОБЬЕВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1906 Покровский р-н POLSA_CAMO ->
712. ВОРОБЬЕВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1921 Дубровнинский р-н POLSA_CAMO ->
713. ВОРОБЬЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1912 Массальский р-н, Чертинск. с/с, д.Теничково POLSA_CAMO ->
714. ВОРОБЬЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1927 г.Курск POLSA_CAMO ->
715. ВОРОБЬЕВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1911 Верхне-Днепровский р-н POLSA_CAMO ->
716. ВОРОБЬЕВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ Аларский р-н, д.Забийды POLSA_CAMO ->
717. ВОРОБЬЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1923 Ижевский р-н, с.Городков POLSA_CAMO ->
718. ВОРОБЬЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1907 Мишленский р-н д.Игнатово
719. ВОРОБЬЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1910 Краснопольский р-н, с.Славгород POLSA_CAMO ->
720. ВОРОБЬЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1903 Шахунский р-н д.Ванунино POLSA_CAMO ->
721. ВОРОБЬЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1926 Алексеевский р-н POLSA_CAMO ->
722. ВОРОБЬЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1914 POLSA_CAMO ->
723. ВОРОБЬЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1909 Жидачевский р-н, с.Рогазно POLSA_CAMO ->
724. ВОРОБЬЕВ ИВАН ФЕДОСЕЕВИЧ 1926 Сафроновский р-н POLSA_CAMO ->
725. ВОРОБЬЕВ ИВАНН ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Виневский р-н д.Касторная POLSA_CAMO ->
726. ВОРОБЬЕВ ИГНАТИЙ КУЗЬМИЧ 1917 Боготольский р-н д.Березовка POLSA_CAMO ->
727. ВОРОБЬЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1916 г.Подольск POLSA_CAMO ->
728. ВОРОБЬЕВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1917 Дмитриевский р-н с.Меловское POLSA_CAMO ->
729. ВОРОБЬЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Конааковский р-н, Дмитриевский с/с, д.Верхоловка POLSA_CAMO ->
730. ВОРОБЬЕВ ЛЕВ КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Родниковский р-н с.Воронцово POLSA_CAMO ->
731. ВОРОБЬЕВ ЛЕВ МИХАЙЛОВИЧ 1919 г.Тула POLSA_CAMO ->
732. ВОРОБЬЕВ ЛЕОНИД АКИМОВИЧ 1914 Бобруйский р-н д.Стасовка POLSA_CAMO ->
733. ВОРОБЬЕВ МАТВЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1913 POLSA_CAMO ->
734. ВОРОБЬЕВ МАТВЕЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1925 Гомельский р-н, Богорицкий с/с POLSA_CAMO ->
735. ВОРОБЬЕВ МЕФОДИЙ ЕФИМОВИЧ 1912 Болотинский р-н POLSA_CAMO ->
736. ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Тарусский р-н POLSA_CAMO ->
737. ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1905 Тихорецкий р-н, ст.Фостовецкая POLSA_CAMO ->
738. ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1904 Перемышленский р-н, Сенятинский с/c, д.Ершовка
739. ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Ершовский р-н POLSA_CAMO ->
740. ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1926 Старожиловский р-н POLSA_CAMO ->
741. ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1901 г.Ивантеевка фабрика №12 POLSA_CAMO ->
742. ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1925 Мостовский р-н ст.Передровня POLSA_CAMO ->
743. ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1907 Онуфриевский р-н с.Успенское POLSA_CAMO ->
744. ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1908 POLSA_CAMO ->
745. ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1922 г.Ташкент POLSA_CAMO ->
746. ВОРОБЬЕВ НАЗАР 1918 Абдулинский р-н POLSA_CAMO ->
747. ВОРОБЬЕВ НИКИТА ЕВСТИГНЕЕВИЧ 1915 Глинковский р-н POLSA_CAMO ->
748. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 Марушинский р-н POLSA_CAMO ->
749. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ АНАНЬЕВИЧ 1918 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
750. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Кросовский р-н POLSA_CAMO ->
751. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Углич POLSA_CAMO ->
752. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1916 г.Соликамск POLSA_CAMO ->
753. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Октябрьский р-н, с.Гулебени POLSA_CAMO ->
754. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1917 г.Москва POLSA_CAMO ->
755. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИВ 1924 Сокольский р-н с.Корякино POLSA_CAMO ->
756. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1915 Горицкий р-н, д.Моковетская POLSA_CAMO ->
757. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 д.Селец POLSA_CAMO ->
758. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 Черемховский р-н
759. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Краснокамский р-н POLSA_CAMO ->
760. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1919 Семеновский р-н, с.Жадово POLSA_CAMO ->
761. ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ г.Пятигорск POLSA_CAMO ->
762. ВОРОБЬЕВ ОСВОЛЬД ЕВГЕНЬЕВИЧ 1924 г.Каджиеват POLSA_CAMO ->
763. ВОРОБЬЕВ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ 1899 Дедовический р-н POLSA_CAMO ->
764. ВОРОБЬЕВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Краснокутсктй р-н POLSA_CAMO ->
765. ВОРОБЬЕВ ПАВЕЛ НИКИТОВИЧ 1919 Оршанский р-н, д.Зубово POLSA_CAMO ->
766. ВОРОБЬЕВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 1914 Могилевский р-н, д.Вильчицы POLSA_CAMO ->
767. ВОРОБЬЕВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1914 Кировский р-н л.Владисловка POLSA_CAMO ->
768. ВОРОБЬЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1907 Большевуковский р-н, м.Большевуковки POLSA_CAMO ->
769. ВОРОБЬЕВ ПАВЕЛ ТИХОНОВИЧ 1924 Кольчугинский р-н, д. Федоровка POLSA_CAMO ->
770. ВОРОБЬЕВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1924 Темкниский р-н, д.Васильево POLSA_CAMO ->
771. ВОРОБЬЕВ ПАНФИЛ ИВАНОВИЧ 1918 Татарбунарский р-н с.Спаское POLSA_CAMO ->
772. ВОРОБЬЕВ ПЕТР АНТОНОВИЧ 1922 Плоскашинск. р-н д.Стопино POLSA_CAMO ->
773. ВОРОБЬЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1926 Крмбаровский р-н POLSA_CAMO ->
774. ВОРОБЬЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1923 Коломинский р-н POLSA_CAMO ->
775. ВОРОБЬЕВ ПЕТР ИЛЬИЧ 1918 г. Уфа POLSA_CAMO ->
776. ВОРОБЬЕВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1898 г.Волхов POLSA_CAMO ->
777. ВОРОБЬЕВ ПЕТР ПРОХОРОВИЧ 1926 Свердловский р-н POLSA_CAMO ->
778. ВОРОБЬЕВ РОДИОН ЕГОРОВИЧ 1900 Хомутовский р-н, д.Жиховка
779. ВОРОБЬЕВ СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Волховский р-н д.Полиновка POLSA_CAMO ->
780. ВОРОБЬЕВ СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ 1907 г.Сыктывкар POLSA_CAMO ->
781. ВОРОБЬЕВ СЕМЕН ТРИФОНОВИЧ 1915 Люберецкий р-н д.Брехуны POLSA_CAMO ->
782. ВОРОБЬЕВ СЕМЕН ФЕДОРОВИЧ 1903 Речицкий р-н, д.Святое POLSA_CAMO ->
783. ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1906 Тургеневский р-н POLSA_CAMO ->
784. ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1921 г.Ленинск-Кузнецк POLSA_CAMO ->
785. ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ КОРНЕЕВИЧ 1925 Дорогобужский р-н с.Еловка POLSA_CAMO ->
786. ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918 Монастырищенский р-н, с.Коренная POLSA_CAMO ->
787. ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАИЧ 1921 с.Везовка POLSA_CAMO ->
788. ВОРОБЬЕВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 POLSA_CAMO ->
789. ВОРОБЬЕВ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1905 Серговский р-н POLSA_CAMO ->
790. ВОРОБЬЕВ ТАРАС КИРИЛЛОВИЧ 1904 Хомутовский р-н, с.Амонь POLSA_CAMO ->
791. ВОРОБЬЕВ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1919 г.Данков POLSA_CAMO ->
792. ВОРОБЬЕВ ФЕДОСИЙ ФЕДОРОВИЧ 1903 Адоевский р-н POLSA_CAMO ->
793. ВОРОБЬЕВ ФИЛИПП НИКОТОВИЧ 1910 Кисловический р-н. POLSA_CAMO ->
794. ВОРОБЬЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1923 Октябрьский р-н, Егорьевский с/с POLSA_CAMO ->
795. ВОРОБЬЕВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Коченевский р-н, д.Федосихино POLSA_CAMO ->
796. ВОРОБЬЕВ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ 1921 Большеуский р-н, Вятский с/с, д.Уралы POLSA_CAMO ->
797. ВОРОБЬЕВ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ 1921 Большеукский р-н д.Уралы POLSA_CAMO ->
798. ВОРОБЬЕВА КЛАВДИЯ КОНСТАНТИНОВНА 1924 г.Медынь
799. ВОРОБЬЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ ДЕМИДОВИЧ 1918 Остропольский р-н POLSA_CAMO ->
800. ВОРОБЬЕНКО ИВАН - - - POLSA_CAMO ->
801. ВОРОВЕЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1920 Станиславский р-н, с.Носовцы POLSA_CAMO ->
802. ВОРОВЕНКО ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Компаниевский р-н POLSA_CAMO ->
803. ВОРОВИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ Н/д Н/д POLSA_CAMO ->
804. ВОРОВКОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1915 г.Москва POLSA_CAMO ->
805. ВОРОВОЦКИЙ КАЗИМИР АНТОНОВИЧ 1913 Копыльский р-н POLSA_CAMO ->
806. ВОРОВСКИЙ СЕМЕН ЯКОВЛЕВИЧ 1920 Золочевский р-н с.Константиновка POLSA_CAMO ->
807. ВОРОВСКИХ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1926 Дзержиннский р-н с.Центральное POLSA_CAMO ->
808. ВОРОГОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1923 Орловский р-н POLSA_CAMO ->
809. ВОРОЖ ЯН ВОЙЦЕХОВИЧ 1911 Домбровский р-н д.Коморовице POLSA_CAMO ->
810. ВОРОЖБЕТ ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ 1915 Еденецкий р-н с.Константиновка POLSA_CAMO ->
811. ВОРОЖБИЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Борисовский р-н, с.Гамзино POLSA_CAMO ->
812. ВОРОЖБИТ ДАНИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1905 д.Минковичи POLSA_CAMO ->
813. ВОРОЖБИЦКИЙ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
814. ВОРОЖЕИНОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 - POLSA_CAMO ->
815. ВОРОЖЕЙКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Гвардейский р-н с.Коксу POLSA_CAMO ->
816. ВОРОЖЕЙКИН АФАНАСИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Каменский р-н хут.Кзыл Баук POLSA_CAMO ->
817. ВОРОЖЕЙКИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1927 Сафоновский р-н ст.Водино POLSA_CAMO ->
818. ВОРОЖЕЙКИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1920 г.Ташкент
819. ВОРОЖЕЙКИН ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1926 ст.Ковылкино д.Кирпичево POLSA_CAMO ->
820. ВОРОЖИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВИЧ 1913 Белынический р-н, д.Лебединки POLSA_CAMO ->
821. ВОРОЖКО САВЕЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1912 с.Крымно POLSA_CAMO ->
822. ВОРОЖНОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Вожгальский р-н, д.Фролы POLSA_CAMO ->
823. ВОРОЖУН ДМИТРИЙ ФОМИЧ 1912 Шкловский р-н, г.Шклов POLSA_CAMO ->
824. ВОРОЖЦЕВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ 1916 г.Молотов POLSA_CAMO ->
825. ВОРОЖЦЕВ ИВАН ИГНАТОВИЧ 1908 г.Абакан POLSA_CAMO ->
826. ВОРОЖЦЕВ РОМАН ЗИНОВЬЕВИЧ 1906 г.Воцайбо POLSA_CAMO ->
827. ВОРОЖЦОВ АРКАДИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1925 Тужинский р-н д.Вишкильца POLSA_CAMO ->
828. ВОРОЖЦОВ АРСЕНТИЙ ИЛЬИЧ 1908 Семтыский р-н POLSA_CAMO ->
829. ВОРОЖЦОВ ВАСИЛИЙ АГАФОНОВИЧ 1898 Кинтовский р-н POLSA_CAMO ->
830. ВОРОЖЦОВ ИВАН ПОТАПОВИЧ 1924 Челмынский р-н, с.Илбухтино POLSA_CAMO ->
831. ВОРОКУТИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 н/д POLSA_CAMO ->
832. ВОРОН ГРИГОРИЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1915 Кабринский р-н с.Литвинка POLSA_CAMO ->
833. ВОРОН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 Корбинский р-н POLSA_CAMO ->
834. ВОРОНА ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Бережанский р-н, г.Бережаны POLSA_CAMO ->
835. ВОРОНА ИВАН ИВАНОВИЧ 1914 Ямпольский р-н с.Гремячко POLSA_CAMO ->
836. ВОРОНА ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1921 Суджанский р-н POLSA_CAMO ->
837. ВОРОНА ИВАН ИОСИФОВИЧ 1926 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
838. ВОРОНА МАРК ДАНИЛОВИЧ 1924 Ставищенский р-н
839. ВОРОНА МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1904 Благодатский р-н POLSA_CAMO ->
840. ВОРОНА НИКОЛАЙ ТРОФИМОВИЧ 1904 Роменский р-н, д.Крапивское POLSA_CAMO ->
841. ВОРОНА НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Больше-Висковский р-н с.Квитки POLSA_CAMO ->
842. ВОРОНА ПЕТР АНТОНОВИЧ 1925 Дисненский р-н. д.Веретяга POLSA_CAMO ->
843. ВОРОНА ПЕТР ГАВРИЛОВИЧ 1913 Добропольский р-н, с.Викторовка POLSA_CAMO ->
844. ВОРОНА ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1908 Минский р-н, д.Якубович POLSA_CAMO ->
845. ВОРОНА ТРОФИМ МЕФОДЬЕВИЧ 1906 Ольшанский р-н, с.Добрянко POLSA_CAMO ->
846. ВОРОНА ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1900 Брединский р-н, с.Бреды POLSA_CAMO ->
847. ВОРОНА ФИЛИПП КИРИЛЛОВИЧ 1914 Лодомирский р-н с.Сабино POLSA_CAMO ->
848. ВОРОНЕВИЧ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1911 с.Дорофиевка POLSA_CAMO ->
849. ВОРОНЕВСКИЙ ИВАН ЕВДОКИМОВИЧ 1909 Татарбунарский р-н с.Шаганы POLSA_CAMO ->
850. ВОРОНЕЖЦЕВ МАКСИМ МАТВЕЕВИЧ 1901 Раненбургский р-н, с.Кольбенская POLSA_CAMO ->
851. ВОРОНЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Молотовский р-н, с.Молотов POLSA_CAMO ->
852. ВОРОНЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1911 г.Клинцы POLSA_CAMO ->
853. ВОРОНЕНКО АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 г.Кировоград ул.Покровского, 59 POLSA_CAMO ->
854. ВОРОНЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1924 Березовский р-н POLSA_CAMO ->
855. ВОРОНЕЦ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Брагинский р-н, д.Микуличи POLSA_CAMO ->
856. ВОРОНЕЦ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1911 Городищенский р-н POLSA_CAMO ->
857. ВОРОНЕЦ СТЕПАН ФИЛИППОВИЧ 1908 Глусский р-н д.Заполье POLSA_CAMO ->
858. ВОРОНЕЦКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 Копангородский р-н, с.Суповка
859. ВОРОНЕЦКИЙ ГЕННАДИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1923 Освейский р-н д.Красово POLSA_CAMO ->
860. ВОРОНЕЦКИЙ КОНСТАНТИН МАКСИМОВИЧ 1924 Пуховичский р-н д.Дубровка POLSA_CAMO ->
861. ВОРОНИК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ 1909 Коломейский р-н POLSA_CAMO ->
862. ВОРОНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1922 Высоковский р-н, с.Упирвичи POLSA_CAMO ->
863. ВОРОНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1925 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
864. ВОРОНИН АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1921 г.Москва POLSA_CAMO ->
865. ВОРОНИН АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ 1925 Убинский р-н с.Н-Карпуз POLSA_CAMO ->
866. ВОРОНИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1922 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
867. ВОРОНИН АМОС ЕГОРОВИЧ 1922 Каргапольский р-н с.Каргапольев POLSA_CAMO ->
868. ВОРОНИН АНДРЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1907 Саргатский р-н POLSA_CAMO ->
869. ВОРОНИН АНДРЕЙ ИЛЬИЧ 1904 Старопольский р-н с.Кокрев POLSA_CAMO ->
870. ВОРОНИН ВАЛЕНТИН АКИМОВИЧ 1924 г.Астрахань POLSA_CAMO ->
871. ВОРОНИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1922 Никольский р-н, д.Захарово POLSA_CAMO ->
872. ВОРОНИН ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 1925 Сабурский р-н POLSA_CAMO ->
873. ВОРОНИН ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1908 г.Новомысск POLSA_CAMO ->
874. ВОРОНИН ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
875. ВОРОНИН ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1914 Нижнедевицкий р-н, д.Н.Турово POLSA_CAMO ->
876. ВОРОНИН ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1907 Кабанский р-н, д.Никольское POLSA_CAMO ->
877. ВОРОНИН ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ 1926 Урицкий р-н POLSA_CAMO ->
878. ВОРОНИН ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ 1926 Теблишевский р-н, д.Кузнецов
879. ВОРОНИН ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Копарский р-н, д.Селище POLSA_CAMO ->
880. ВОРОНИН ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Давыдовский р-н POLSA_CAMO ->
881. ВОРОНИН ГРИГОРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1909 Успенский р-н, с.Ореховка POLSA_CAMO ->
882. ВОРОНИН ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1905 Шахунский р-он д.Вахтан POLSA_CAMO ->
883. ВОРОНИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1922 Ерахтурский р-н POLSA_CAMO ->
884. ВОРОНИН ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 Седищевский р-н POLSA_CAMO ->
885. ВОРОНИН ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1925 Вачский р-н д.Матрена POLSA_CAMO ->
886. ВОРОНИН ЕФИМ ИВАНОВИЧ д\н POLSA_CAMO ->
887. ВОРОНИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 окр.Перечин с.Туря-ремета POLSA_CAMO ->
888. ВОРОНИН ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1904 Ворошиловский р-н с.Ново-Марьевка POLSA_CAMO ->
889. ВОРОНИН ИВАН МАКСИМОВИЧ 1916 г.Астрахань POLSA_CAMO ->
890. ВОРОНИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1922 Кулебакский р-н с.Ломовка POLSA_CAMO ->
891. ВОРОНИН ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1902 г.Ирбит POLSA_CAMO ->
892. ВОРОНИН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1924 Сосовский р-н к-з 1 Мая POLSA_CAMO ->
893. ВОРОНИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1915 Печенский р-н, д.Поповка POLSA_CAMO ->
894. ВОРОНИН МИХАИЛ ЕРОФЕЕВИЧ 1926 Волчаковский р-н, д.Озерки POLSA_CAMO ->
895. ВОРОНИН МИХАИЛ МАРКОВИЧ 1900 г.Тюмень POLSA_CAMO ->
896. ВОРОНИН МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1895 Сталиногорский р-н, п.Черная грязь POLSA_CAMO ->
897. ВОРОНИН НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1918 Ефимовский р-н с.Белый Бор POLSA_CAMO ->
898. ВОРОНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1918 Карынинский р-н
899. ВОРОНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1921 Андреевский р-н, с.Ключи POLSA_CAMO ->
900. ВОРОНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Кисловодск POLSA_CAMO ->
901. ВОРОНИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1917 Некрасовский р-н, с.Стопилово POLSA_CAMO ->
902. ВОРОНИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1924 Красноборский р-н POLSA_CAMO ->
903. ВОРОНИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Грезовецкий р-н, д.Дворец POLSA_CAMO ->
904. ВОРОНИН НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ 1926 Теблежский р-н POLSA_CAMO ->
905. ВОРОНИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Сампровский р-н, с.Верхоценье POLSA_CAMO ->
906. ВОРОНИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1913 Пушкинский р-н, с.Пушкино POLSA_CAMO ->
907. ВОРОНИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1924 Сампурский р-н, с.Верхоценье POLSA_CAMO ->
908. ВОРОНИН ПЕТР ИЛЬИЧ 1925 ул.К.Маркса, д.90 POLSA_CAMO ->
909. ВОРОНИН СЕМЕН ГЕОРГИЕВИЧ 1910 г.Орел POLSA_CAMO ->
910. ВОРОНИН СЕРГЕЙ АНТОНОВИЧ 1909 Евдоковский р-н, с.Щербаково POLSA_CAMO ->
911. ВОРОНИН СЕРГЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1909 ст.Мытищи POLSA_CAMO ->
912. ВОРОНИН СЕРГЕЙ РОДИОНОВИЧ 1927 Круглянский р-н, д.Козмировка POLSA_CAMO ->
913. ВОРОНИН ТИХОН ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Чугуевский р-н, с.Масканово POLSA_CAMO ->
914. ВОРОНИН ФЕДОР ЕВДОКИМОВИЧ 1920 Чембарский р-н, с.Кукарки POLSA_CAMO ->
915. ВОРОНИН ФЕДОР ЕФИМОВИЧ 1909 Камешковский р-н, д.Силюново POLSA_CAMO ->
916. ВОРОНИН ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1915 Михайловский р-н, с.Ижеславль POLSA_CAMO ->
917. ВОРОНИН ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Сосновский р-н с.Давыдково POLSA_CAMO ->
918. ВОРОНИН ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1922 с.Петровка
919. ВОРОНИЦА АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1902 Михальпольский р-н с.Коржевцы POLSA_CAMO ->
920. ВОРОНИЦА СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 Мокро-Калыгорский р-н с.М.Калыгорка POLSA_CAMO ->
921. ВОРОНИЦКИЙ АФАНАСИЙ ВЕКЕТОВИЧ 1907 Таранщанский р-н POLSA_CAMO ->
922. ВОРОНКА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 Василеневский р-н с.Филинповичи POLSA_CAMO ->
923. ВОРОНКА ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Ново-Мышский р-н, д.Гадычицы POLSA_CAMO ->
924. ВОРОНКИН АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1903 Медвединский р-н POLSA_CAMO ->
925. ВОРОНКИН ЕГОР ИВАНОВИЧ 1907 Зельванский р-н POLSA_CAMO ->
926. ВОРОНКИН НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1926 Чкаловский р-н POLSA_CAMO ->
927. ВОРОНКОВ АКИМ ИВАНОВИЧ 1924 г.Чкалов POLSA_CAMO ->
928. ВОРОНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Арамильский р-н, Тальковый рудник POLSA_CAMO ->
929. ВОРОНКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1926 Перелазовский р-н POLSA_CAMO ->
930. ВОРОНКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1905 г.Семипалатинск POLSA_CAMO ->
931. ВОРОНКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 г.Куйбышев POLSA_CAMO ->
932. ВОРОНКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Гофицкий р-н POLSA_CAMO ->
933. ВОРОНКОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 Метиславский р-н д.Заболовцы POLSA_CAMO ->
934. ВОРОНКОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1923 г.Горький POLSA_CAMO ->
935. ВОРОНКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Ребрихинский р-н POLSA_CAMO ->
936. ВОРОНКОВ ВИКТОР ТИХОНОВИЧ 1926 ст.Макзон POLSA_CAMO ->
937. ВОРОНКОВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1899 Кодамский р-н, д.Енгожино POLSA_CAMO ->
938. ВОРОНКОВ ДМИТРИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1926 Иваньковский р-н, с.Григорьевское
939. ВОРОНКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1923 Ивнянский р-н д.Фризовка POLSA_CAMO ->
940. ВОРОНКОВ ИВАН ИЛЬИЧ 1914 Бондарский р-н POLSA_CAMO ->
941. ВОРОНКОВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1920 Шацкий р-н, с.Кулики POLSA_CAMO ->
942. ВОРОНКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 Щигоровский р-н POLSA_CAMO ->
943. ВОРОНКОВ ИЛЬЯ ЕРМОЛОВИЧ 1903 Новотроицкий р-н с.Затыс 1 POLSA_CAMO ->
944. ВОРОНКОВ ИЛЬЯ ФИЛИППОВИЧ 1912 Старооскольский р-н POLSA_CAMO ->
945. ВОРОНКОВ ЛУКА АНДРЕЕВИЧ 1913 Немировский р-н POLSA_CAMO ->
946. ВОРОНКОВ МИХАИЛ АРТЕМОВИЧ 1896 Теплостанский р-н с.Свиндых POLSA_CAMO ->
947. ВОРОНКОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Томаровский р-н POLSA_CAMO ->
948. ВОРОНКОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1907 Ивнянский р-н, с.Верхопенье POLSA_CAMO ->
949. ВОРОНКОВ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ 1924 Дегтянский р-н POLSA_CAMO ->
950. ВОРОНКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1902 Торбеевский р-н, с.Сабаево POLSA_CAMO ->
951. ВОРОНКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1906 Кохомский р-н POLSA_CAMO ->
952. ВОРОНКОВ ФОМА ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Шваровский р-н POLSA_CAMO ->
953. ВОРОНКОВИЧ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Пуховичский р-н д.Блужа POLSA_CAMO ->
954. ВОРОНКОВИЧ ФЕДОР ЛИВАНОВИЧ 1903 Октябрьский р-н POLSA_CAMO ->
955. ВОРОНКОВСКИЙ ВЛАДИМИР НИКИТОВИЧ 1925 Дубровский р-н, д.Волево POLSA_CAMO ->
956. ВОРОНОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 1921 ст.Кунцево POLSA_CAMO ->
957. ВОРОНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1922 г.Кривой Рог POLSA_CAMO ->
958. ВОРОНОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ 1914 Пирбунский р-н д.Покровское
959. ВОРОНОВ АЛЕКСЕЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1922 Херсонский р-н POLSA_CAMO ->
960. ВОРОНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 Бешеновский р-н POLSA_CAMO ->
961. ВОРОНОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1911 Лево-Россошанский р-н POLSA_CAMO ->
962. ВОРОНОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ POLSA_CAMO ->
963. ВОРОНОВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1904 Молоковский р-н, Ахматовский с/с, д.Ахматово POLSA_CAMO ->
964. ВОРОНОВ АФАНАСИЙ ЯКОВЛЕВИЧ Люкиновский р-н, д.Черная POLSA_CAMO ->
965. ВОРОНОВ БОРИС АФЕНАГЕЕВИЧ 1905 Витебский р-н POLSA_CAMO ->
966. ВОРОНОВ БОРИС ИВАНОВИЧ 1915 Сурский р-он POLSA_CAMO ->
967. ВОРОНОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1921 Щугинский р-н POLSA_CAMO ->
968. ВОРОНОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1915 Д-Константиновский р-н д.Сарадан POLSA_CAMO ->
969. ВОРОНОВ ГЕРМАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Уржумский р-н POLSA_CAMO ->
970. ВОРОНОВ ГРИГОРИЙ АФОНАСЬЕВИЧ 1915 Красенский р-н с.1-я Серивская POLSA_CAMO ->
971. ВОРОНОВ ГРИГОРИЙ ИЛЬИЧ 1912 г.Москва POLSA_CAMO ->
972. ВОРОНОВ ГРИГОРИЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1923 г.Джаркент POLSA_CAMO ->
973. ВОРОНОВ ДМИТРИЙ ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1913 г.Петропавловск POLSA_CAMO ->
974. ВОРОНОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1913 Терновский р-н POLSA_CAMO ->
975. ВОРОНОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1900 Новокубанский р-н POLSA_CAMO ->
976. ВОРОНОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 Атяшевский р-н с.Русски-Дибровки POLSA_CAMO ->
977. ВОРОНОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 Атяшевский р-н, с.Русски-Дибровки POLSA_CAMO ->
978. ВОРОНОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1926 г.Мичуринск
979. ВОРОНОВ ИВАН АНИСИМОВИЧ 1917 г.Молотов POLSA_CAMO ->
980. ВОРОНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1909 д.Заболотье POLSA_CAMO ->
981. ВОРОНОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1926 Бутурлинский р-н POLSA_CAMO ->
982. ВОРОНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1925 Липецкий р-н, с.Бутырка POLSA_CAMO ->
983. ВОРОНОВ ИВАН ФЕДРОВИЧ 1918 Краснозоренск.р-н POLSA_CAMO ->
984. ВОРОНОВ ИГНАТИЙ ФЕДОСОВИЧ 1899 Горецкий р-н д.Пеленки POLSA_CAMO ->
985. ВОРОНОВ ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1899 Долгоруновский р-н, с.Дубовец POLSA_CAMO ->
986. ВОРОНОВ КАРП ТРИФОНОВИЧ 1894 Кежомский р-н с.Алешкино POLSA_CAMO ->
987. ВОРОНОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 1918 Боровский р-н с.Нижесолене POLSA_CAMO ->
988. ВОРОНОВ ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ 1926 г.Москва POLSA_CAMO ->
989. ВОРОНОВ МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1923 Бузовязовский р-н POLSA_CAMO ->
990. ВОРОНОВ МИХАИЛ ДАВЫДОВИЧ 1899 Белебеевский р-н POLSA_CAMO ->
991. ВОРОНОВ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1918 Синийский р-н POLSA_CAMO ->
992. ВОРОНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1919 Сухобузинский р-н, с.Нахвально POLSA_CAMO ->
993. ВОРОНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1923 Галичевский р-н POLSA_CAMO ->
994. ВОРОНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1926 Вагайский р-н, с.Черное POLSA_CAMO ->
995. ВОРОНОВ ПЕТР КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 Краснопольский р-н, д.Якушевка POLSA_CAMO ->
996. ВОРОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1913 Андреевский р-н д.Волочек POLSA_CAMO ->
997. ВОРОНОВ СТЕПАН ЕФИМОВИЧ 1905 гор.Кемерово POLSA_CAMO ->
998. ВОРОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Ростовский р-н, д.Нова
999. ВОРОНОВ ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1920 Тейковский р-н POLSA_CAMO ->
1000. ВОРОНОВИЧ ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1923 Ляпчинский р-н д.Стодоличи POLSA_CAMO ->
1001. ВОРОНОВИЧ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Крупский р-н д.Попарино POLSA_CAMO ->
1002. ВОРОНОВИЧ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1911 Бобруйский р-н, д.Ново Старцы POLSA_CAMO ->
1003. ВОРОНОВИЧ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1922 Крупский р-н, д.Худовцы POLSA_CAMO ->
1004. ВОРОНОВИЧ СТЕПАН АНТОНОВИЧ 1911 Куранецкий р-н д.Макаричи POLSA_CAMO ->
1005. ВОРОНОВИЧ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1901 Крупский р-н, Шипковский с/с д.Попарное POLSA_CAMO ->
1006. ВОРОНОВИЧ ТРОФИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 г.Бобруйск POLSA_CAMO ->
1007. ВОРОНОВИЧ ТРОФИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 г.Бобруйск POLSA_CAMO ->
1008. ВОРОНОВИЧ ФРАНЦ НИКОЛАЕВИЧ 1905 г.Красноярск POLSA_CAMO ->
1009. ВОРОНОЙ ДИМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1900 Серогозский р-н с.Демьяновка POLSA_CAMO ->
1010. ВОРОНОЙ ИВАН ИЛЬИЧ 1926 Печенежский р-н с.Артемовка POLSA_CAMO ->
1011. ВОРОНОЙ ИВАН КОРНЕЕВИЧ 1900 Витязевский р-н POLSA_CAMO ->
1012. ВОРОНОЙ ПАВЕЛ САВИЧ 1904 Хвойнецкий р-н д.Лемыш POLSA_CAMO ->
1013. ВОРОНОЙ СТЕПАН ЕФРЕМОВИЧ 1923 Уздинский р-н д.Тростенец POLSA_CAMO ->
1014. ВОРОНОЙ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1897 броварский р-н с.Лемки POLSA_CAMO ->
1015. ВОРОНЦЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
1016. ВОРОНЦЕВИЧ ИВАН САВЕЛЬЕВИЧ 1909 Борисовский р-н POLSA_CAMO ->
1017. ВОРОНЦКОВ ПЕТР САМУИЛОВИЧ 1909 Шарканский р-н POLSA_CAMO ->
1018. ВОРОНЦОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Ярцевский р-н д.Сортники
1019. ВОРОНЦОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1924 Пыховский р-н, д.Нераш POLSA_CAMO ->
1020. ВОРОНЦОВ АЛЕКСЕЙ СТЕФАНОВИЧ 1909 Тужинский р-н POLSA_CAMO ->
1021. ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1902 Старонисмоновский р-н д.Н.Хмелевка POLSA_CAMO ->
1022. ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1902 Старокисмоновский р-н, д.Н.Хмелевка POLSA_CAMO ->
1023. ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1924 Медвенский р-н POLSA_CAMO ->
1024. ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ НИКОНОРОВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
1025. ВОРОНЦОВ АНТОН ЯКОВЛЕВИЧ 1903 Узденский р-н с.Петуховка POLSA_CAMO ->
1026. ВОРОНЦОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Верхнесалдинский р-н POLSA_CAMO ->
1027. ВОРОНЦОВ ВЕНИАМИН ИВАНОВИЧ 1925 Шаракинский р-н д.Бутолина POLSA_CAMO ->
1028. ВОРОНЦОВ ВИКТОР НИКИФОРОВИЧ 1903 Пропойский р-н POLSA_CAMO ->
1029. ВОРОНЦОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1926 г.Москва POLSA_CAMO ->
1030. ВОРОНЦОВ ГЕНАДИЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 Укинский р-н д.Б.Дубровка POLSA_CAMO ->
1031. ВОРОНЦОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
1032. ВОРОНЦОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1918 Призовский р-н, с.Гарильдово POLSA_CAMO ->
1033. ВОРОНЦОВ ДМИТРИЙ АНТОНОВИЧ 1903 Бугурусланский р-н с.Полудово POLSA_CAMO ->
1034. ВОРОНЦОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1901 Луковский р-н д.Рябово POLSA_CAMO ->
1035. ВОРОНЦОВ ЕГОР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1922 Погорельский р-н с.Рогово POLSA_CAMO ->
1036. ВОРОНЦОВ ЕФИМ ТИМОФЕЕВИЧ 1918 с.Куцовщина POLSA_CAMO ->
1037. ВОРОНЦОВ ИВААН ПАВЛОВИЧ 1898 Косолаповский р-н, д.Ощерское POLSA_CAMO ->
1038. ВОРОНЦОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1926
1039. ВОРОНЦОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1912 Лесной р-н, д.Михайловская POLSA_CAMO ->
1040. ВОРОНЦОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1906 ст.Котынино POLSA_CAMO ->
1041. ВОРОНЦОВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ 1913 Рогачевский р-н д.Зброво POLSA_CAMO ->
1042. ВОРОНЦОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 Пехтувский р-н POLSA_CAMO ->
1043. ВОРОНЦОВ МИХАИЛ ПРОКОФЬЕВИЧ 1903 Доволенский р-н, совх. 21 POLSA_CAMO ->
1044. ВОРОНЦОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Юхновский р-н д.Королево POLSA_CAMO ->
1045. ВОРОНЦОВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1918 Нерехтский р-н POLSA_CAMO ->
1046. ВОРОНЦОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1917 Арбажский р-н POLSA_CAMO ->
1047. ВОРОНЦОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Микояновский р-н POLSA_CAMO ->
1048. ВОРОНЦОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 Ставропольский р-н, с.Михайловка POLSA_CAMO ->
1049. ВОРОНЦОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1910 Знаменский р-н, с.Городенки POLSA_CAMO ->
1050. ВОРОНЦОВ ПОРФИРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Кардопольский р-н с.Скоробогатово POLSA_CAMO ->
1051. ВОРОНЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 Егорьевский р-н POLSA_CAMO ->
1052. ВОРОНЦОВ ФИЛИМОН СТЕПАНОВИЧ 1911 Шаорканский р-н, с.М.Козис POLSA_CAMO ->
1053. ВОРОНЦОВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Тобольский р-н, с.Белкино POLSA_CAMO ->
1054. ВОРОНЦОВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1924 Барнаульский р-н, с.Бобровка POLSA_CAMO ->
1055. ВОРОНЧИХИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1922 Селтинский р-н, дер.Кочегурт POLSA_CAMO ->
1056. ВОРОНЧИХИН АНДРЕЙ ЕФИМОВИЧ 1903 Глазовский р-н, д.Трубашур POLSA_CAMO ->
1057. ВОРОНЧИХИН ЛЕОНИД МАКСИМОВИЧ 1924 Мартурецкий р-н POLSA_CAMO ->
1058. ВОРОНЧИХИН ПЕТР ФИЛИППОВИЧ 1915 Балезинский р-н, д.Седивалова
1059. ВОРОНЧУК ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1907 Хомутовский р-н д.Приходько POLSA_CAMO ->
1060. ВОРОНЧУК ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Турбовский р-н POLSA_CAMO ->
1061. ВОРОНЧУК ЯКОВ КОРНИЛОВИЧ 1900 Каменецкий р-н д.Индыш POLSA_CAMO ->
1062. ВОРОНЬКО ВЛАДИМЕР НИКИФОРОВИЧ 1922 Бешенковичский р-н POLSA_CAMO ->
1063. ВОРОНЮК МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1905 Браславский р-н POLSA_CAMO ->
1064. ВОРОНЮК ПАВЕЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1918 Бердичевский р-н с.Никоновка POLSA_CAMO ->
1065. ВОРОНЮК ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1908 Черноостровский р-н POLSA_CAMO ->
1066. ВОРОНЮК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1913 Ново-Украинский р-н с.Ульяновка POLSA_CAMO ->
1067. ВОРОНЯК АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1909 Самбурский р-н, с.Бабино POLSA_CAMO ->
1068. ВОРОНЯНСКИЙ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1906 Деканский р-н POLSA_CAMO ->
1069. ВОРОПАЕВ АФАНАСИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Пресновский р-н с.Ново-Михайловка POLSA_CAMO ->
1070. ВОРОПАЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Климовский р-н, с.Каменский хутор POLSA_CAMO ->
1071. ВОРОПАЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1910 Александровский р-н с.Александрово POLSA_CAMO ->
1072. ВОРОПАЕВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1899 Советский р-н, с.Григорьевка POLSA_CAMO ->
1073. ВОРОПАЕВ ЕФРЕМ ТИМОФЕЕВИЧ 1899 Круглянский р-н POLSA_CAMO ->
1074. ВОРОПАЕВ ИВАН АНТОНОВИЧ 1909 Белыничский р-он POLSA_CAMO ->
1075. ВОРОПАЕВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1924 Круглянский р-н POLSA_CAMO ->
1076. ВОРОПАЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1899 Ржаксинский р-н с.Б.Ржакси POLSA_CAMO ->
1077. ВОРОПАЕВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1921 Кобылянский р-н POLSA_CAMO ->
1078. ВОРОПАЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1900 г.Пенза
1079. ВОРОПАЕВ НИКОЛАЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1911 Мальчевский р-н, с.Терново POLSA_CAMO ->
1080. ВОРОПАЕВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1910 Мичуринский р-н POLSA_CAMO ->
1081. ВОРОПАЕВ СТЕПАН ТИМОФЕЕВИЧ 1909 Глазковский р-н д.Красивое POLSA_CAMO ->
1082. ВОРОПАЕВ ТЕРЕНТИЙ АНДРЕЕВИЧ 1911 Москаленский р-н, д.Буряки POLSA_CAMO ->
1083. ВОРОПАЕВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1907 Белынический р-н, д.Нешково POLSA_CAMO ->
1084. ВОРОПАЙ ИОСИФ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 Куйновский р-н, д.Чапли POLSA_CAMO ->
1085. ВОРОПАЙ ИОСИФ НИКИТОВИЧ 1899 Белапольский р-н, Кольченковский с/с POLSA_CAMO ->
1086. ВОРОПАЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1898 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
1087. ВОРОПАЙ НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1910 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
1088. ВОРОСОВИЧ МАКСИМ МАКАРОВИЧ 1915 Лельчицкий р-н, с.Симаничи POLSA_CAMO ->
1089. ВОРОСЦОВ АЛЕКСАНДР НИКАНОРОВИЧ 1907 Бирский р-н с.Семеновка POLSA_CAMO ->
1090. ВОРОТАНОВ СТЕПАН ВЕРАБОВИЧ 1921 г.Пятигорск ул.Раздельная 10 POLSA_CAMO ->
1091. ВОРОТИЛЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Маловищанский р-н, с.Плетенцы-Таш POLSA_CAMO ->
1092. ВОРОТИЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
1093. ВОРОТИЛИН ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1912 г.Москва POLSA_CAMO ->
1094. ВОРОТИЛОВ ЕФИМ САВЕЛЬЕВИЧ 1905 г.Свобода POLSA_CAMO ->
1095. ВОРОТИЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1905 Садовский р-н POLSA_CAMO ->
1096. ВОРОТНИКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Бурланский р-н POLSA_CAMO ->
1097. ВОРОТНИКОВ ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1926 Гремячинский р-н POLSA_CAMO ->
1098. ВОРОТНЮК ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Овидиопольский р-н
1099. ВОРОТНЮК ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ 1926 Овидиопольский р-н, д.Руксоляно POLSA_CAMO ->
1100. ВОРОТНЯК ФЕДОР НИКИТОВИЧ 1914 Михашневский р-н POLSA_CAMO ->
1101. ВОРОТОНЯН ГАЛАНДЕР ЕРИВАНДОВИЧ 1903 Дривань Боязстский р-н д.Бадыхан POLSA_CAMO ->
1102. ВОРОТЫНЦЕВ ВАСИЛИЙ ИОНОВИЧ 1913 Льговский р-н POLSA_CAMO ->
1103. ВОРОТЫНЦЕВ ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1926 Чернянский р-н POLSA_CAMO ->
1104. ВОРОХ ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1902 Глусский р-н д.Цетерхи POLSA_CAMO ->
1105. ВОРОХИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 г.Горький POLSA_CAMO ->
1106. ВОРОХИН ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1914 Белогородский р-н, POLSA_CAMO ->
1107. ВОРОХОБИН ИВАН АРТЕМЬЕВИЧ 1904 Борисовский р-н с.Хоммытс POLSA_CAMO ->
1108. ВОРОХОБОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1926 Ляховский р-н д. Фурсово POLSA_CAMO ->
1109. ВОРОЧАЙ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Гордеевский р-н пос.Кожаны POLSA_CAMO ->
1110. ВОРОШАН ИВАН АЛИМОВИЧ 1919 Вальчинский р-н POLSA_CAMO ->
1111. ВОРОШИЛИН ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1912 Клинский р-н д.Горки POLSA_CAMO ->
1112. ВОРОШИЛОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 гор.Рыбинск POLSA_CAMO ->
1113. ВОРОШИЛОВ ГЕОРГИЙ ДАНИЛОВИЧ Ширинский р-н, с.Шира POLSA_CAMO ->
1114. ВОРОШИЛОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Серовский р-н POLSA_CAMO ->
1115. ВОРОШИЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1918 г.Киров POLSA_CAMO ->
1116. ВОРОШИЛОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 Бориспольский р-н, с.М.Александровка POLSA_CAMO ->
1117. ВОРОШИЛОВ МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1922 г.Караганда, ст.Оскеровка POLSA_CAMO ->
1118. ВОРОШИЛОВ МИХАИЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1924 Кикурский р-н, с.Тришонки
1119. ВОРОШИЛОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1923 Новоодесский р-н с.Новопетровка POLSA_CAMO ->
1120. ВОРОШИЛОВ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1924 Ширинский р-н POLSA_CAMO ->
1121. ВОРОШИЛОВ НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1911 г.Молотовск, ул.Коммуны, 9 POLSA_CAMO ->
1122. ВОРОШИЛОВ НИКОНОР ЕВЛАМПОВИЧ 1900 Вошканский р-н д.Суховостоп POLSA_CAMO ->
1123. ВОРОШИЛОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Ново-Одесский р-н POLSA_CAMO ->
1124. ВОРОШИЛОВ ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Свердловский р-н д.Струнино POLSA_CAMO ->
1125. ВОРОШКЕВИЧ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1913 Ганцевский р-н д.Большое Рожино POLSA_CAMO ->
1126. ВОРОШКЕВИЧ МИХАИЛ НИКОНОРОВИЧ 1920 Ганцевский р-н д.Б.Рожан POLSA_CAMO ->
1127. ВОРОШКЕВИЧ ПАВЕЛ ЕФИМОВИЧ 1924 Ганцевский р-н д.Б.Бажан POLSA_CAMO ->
1128. ВОРОШКО ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Надригайловский р-н POLSA_CAMO ->
1129. ВОРОЩАГИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Бердичевский р-н POLSA_CAMO ->
1130. ВОРОЩУК АНДРЕЙ ЛУКИЧ 1916 Словутинский р-н, с.Хутор POLSA_CAMO ->
1131. ВОРСИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1907 г.Сучан POLSA_CAMO ->
1132. ВОРСОВИЧ МИХАИЛ ЯНОВИЧ 1927 Продиянский р-н д.Очости POLSA_CAMO ->
1133. ВОРТИК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Атакиевский р-н POLSA_CAMO ->
1134. ВОРТОНЬЯН АВЕТИК АКОПОВИЧ 1899 Аловердынский р-н POLSA_CAMO ->
1135. ВОРУХ ИОСИФ АРСЕНТЬЕВИЧ 1914 Ивановский р-н, с.Глинка POLSA_CAMO ->
1136. ВОРУШИН АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ 1926 Ветковский р-н д.Хальч POLSA_CAMO ->
1137. ВОРФОЛОМЕЕВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1924 г.Томск POLSA_CAMO ->
1138. ВОРФОЛОМЕЕВ СЕМЕН ЯКОВЛЕВИЧ 1911 Павловский р-н с.Буйловка
1139. ВОРЧУК НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Шпряевский р-н с.2-я Викторовка POLSA_CAMO ->
1140. ВОРШКА ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ - Штеповский р-н Павлинский с/с, с.Ворошка POLSA_CAMO ->
1141. ВОРЫВОДА ПРОКОФИЙ ФЕДОРОВИЧ 1904 с.Яцуто POLSA_CAMO ->
1142. ВОРЮТСКИЙ СЕМЕН ЛЕОНИДОВИЧ 1902 Старо-Синявский р-н с.Пылево POLSA_CAMO ->
1143. ВОСКОБОВИЧ АНТОН ИОСИФОВИЧ 1899 Пуховичский р-н д.Затишье POLSA_CAMO ->
1144. ВОСКОБОВИЧ ГРИГОРИЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1906 нет данных POLSA_CAMO ->
1145. ВОСКОБОВИЧ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1922 Пуховичский р-н, д.Блонь POLSA_CAMO ->
1146. ВОСКОБОЙ ИВАН МИРОНОВИЧ 1920 Каневский р-н, с.Бернозавка POLSA_CAMO ->
1147. ВОСКОБОЙНИК НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Любарский р-н, с.Гринивцы POLSA_CAMO ->
1148. ВОСКОБОЙНИК ПЛАТОН ТИМОФЕЕВИЧ 1909 Кривоозерский р-н с.Чадское POLSA_CAMO ->
1149. ВОСКОБОЙНИК СТЕПАН АФАНАСЬЕВИЧ 1902 Ново-Николаевский р-н POLSA_CAMO ->
1150. ВОСКОБОЙНИКОВ АЛЕКСАНДР КОРНИЛОВИЧ 1908 Серединовский р-н, д.Старогук POLSA_CAMO ->
1151. ВОСКОБОЙНИКОВ ДАНИЛ СЕМЕНОВИЧ 1905 Середино-Вудский р-н POLSA_CAMO ->
1152. ВОСКОБОЙНИКОВ ЛЕОНТИЙ ИЛЬИЧ 1897 Ветковский р-н POLSA_CAMO ->
1153. ВОСКОБОЙНИКОВ МОИСЕЙ ЛЕЙБОВИЧ 1902 Первомайский р-н, с.Семеновка POLSA_CAMO ->
1154. ВОСКОБОЙНИКОВ СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ 1910 г.Гаисин POLSA_CAMO ->
1155. ВОСКОБОЙЩИК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 Окницкий р-н, с.Рудница POLSA_CAMO ->
1156. ВОСКОБОЙЩИК ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 Окницкий р-н, с.Рудница POLSA_CAMO ->
1157. ВОСКОВЕЦ ИВАН КИРИЛОВИЧ 1924 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
1158. ВОСКОВЦОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1924 Тереховский р-н, с.Васильевка
1159. ВОСКОЛЕЙ ЛУКА ФЕДОРОВИЧ 1912 POLSA_CAMO ->
1160. ВОСКОЛЕЙ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 Пинский р-н с.Черново 1-е POLSA_CAMO ->
1161. ВОСКОЛОВИЧ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Балхашский р-н POLSA_CAMO ->
1162. ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЕЛЕНА НЕ УКАЗАНО 1924 д/н POLSA_CAMO ->
1163. ВОСКРЕСЕНСКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1898 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
1164. ВОСКРЕСЕНСКИЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1901 г.Куйбышев, ул.Братьев Коростелевых, д.52, кв.2 POLSA_CAMO ->
1165. ВОСКРЕСЕНСКИЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 г.Комсомольск POLSA_CAMO ->
1166. ВОСКРЕСЕНСКИЙ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1913 Рослядовский р-н, с.Липовка POLSA_CAMO ->
1167. ВОСКУБЕНКО ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1925 Троицкий р-н с.Домино-Александровск POLSA_CAMO ->
1168. ВОСКУЛОВ БЕЛЬБЕК 1910 Арский р-н POLSA_CAMO ->
1169. ВОСТОКОВИЧ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1901 ст.Студне POLSA_CAMO ->
1170. ВОСТРИКОВ АНДРЕЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1922 Харабалинский р-н, с.Тасубовка POLSA_CAMO ->
1171. ВОСТРИКОВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ 1918 с.Ново-Шинское POLSA_CAMO ->
1172. ВОСТРИКОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 г.Омск POLSA_CAMO ->
1173. ВОСТРИКОВ ДМИТРИЙ ФРОЛОВИЧ 1924 Козловский р-н м.Козлово POLSA_CAMO ->
1174. ВОСТРИКОВ ИВАН ФРОЛОВИЧ 1925 Раненбургский р-н, с.Буховое POLSA_CAMO ->
1175. ВОСТРИКОВ МИХАИЛ 1908 Водопьяновский р-н с.Рогожино POLSA_CAMO ->
1176. ВОСТРИКОВ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1926 Верхне-Карачанский р-н POLSA_CAMO ->
1177. ВОСТРИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 Яшкинский р-н POLSA_CAMO ->
1178. ВОСТРИКОВ ПЕТР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1914 г.Москва
1179. ВОСТРИКОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1923 с.Тамбовка POLSA_CAMO ->
1180. ВОСТРИКОВ СЕРГЕЙ ТИХАНОВИЧ 1922 Добровский р-н POLSA_CAMO ->
1181. ВОСТРИКОВ ТИМОФЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1915 Воронцовский р-н POLSA_CAMO ->
1182. ВОСТРИКОВ ТИХОН ПАВЛОВИЧ 1907 г.Кизляр с-з Пролетарский уч-к 1 POLSA_CAMO ->
1183. ВОСТРОК ВИКТОР ИОСИФОВИЧ 1926 г.Сталино POLSA_CAMO ->
1184. ВОСТРОКНУТОВ ПЕТР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1902 Соловатский р-н, д.Осиповка POLSA_CAMO ->
1185. ВОСТРУХИН ГАВРИЛ АНТОНОВИЧ 1900 Павлопольский р-н POLSA_CAMO ->
1186. ВОСХОДОВЕНКО ИВАН НИКИТОВИЧ 1905 Симферопольский р-н, д.Мусажело POLSA_CAMO ->
1187. ВОСЬКОВИЧ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1909 Журавновский р-н д.Кочилка POLSA_CAMO ->
1188. ВОСЬМЕЩЕНКО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1917 Славянский р-н с.Петровка POLSA_CAMO ->
1189. ВОТАЖЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1894 Удобенский р-н, ст.Удобная POLSA_CAMO ->
1190. ВОТАМОНЮК ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1920 Хотинский р-н, д.Пригородок POLSA_CAMO ->
1191. ВОТВИНСКИЙ ЛЮДВИК ПАВЛОВИЧ 1912 г.К-Подольск POLSA_CAMO ->
1192. ВОТЕНЦЕВ ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1918 Унинский р-н д.Пески POLSA_CAMO ->
1193. ВОТИНОВ НИКОЛАЙ ФИРСТОВИЧ 1924 Красно-Хомский р-н POLSA_CAMO ->
1194. ВОТИНЦЕВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1917 Сютсинский р-н д.Брызгалово POLSA_CAMO ->
1195. ВОТИНЦЕВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1925 Ноглинский р-н, д.Морино POLSA_CAMO ->
1196. ВОТКОВСКИЙ ВЕНИАМИН ЯКОВЛЕВИЧ 1921 г.Великие Луки POLSA_CAMO ->
1197. ВОТКОВСКИЙ ПЕТР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1922 Глодянский р-н, с.Стырча POLSA_CAMO ->
1198. ВОТРИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1910 г.Грозный
1199. ВОТТЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Светловичск. р-н д.Антоновка POLSA_CAMO ->
1200. ВОТЯКОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Помкинский р-н POLSA_CAMO ->
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38379
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 31 авг 2013, 21:44

1. ВОЛКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 Галический р-н, с.Безрядово POLSA_CAMO ->
2. ВОЛКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ POLSA_CAMO ->
3. ВОЛКОВ ИВАН АФНАСЬЕВИЧ 1925 Белогачинский р-н, с.Бородулих POLSA_CAMO ->
4. ВОЛКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Сосновский р-н д.Турково POLSA_CAMO ->
5. ВОЛКОВ ИВАН ВЕНИАМИНОВИЧ 1906 Тульский р-н, д.Соломино POLSA_CAMO ->
6. ВОЛКОВ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1917 Темирский р-н д.Темирск POLSA_CAMO ->
7. ВОЛКОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ 1921 Рутошамровский р-н POLSA_CAMO ->
8. ВОЛКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1926 Черепановский р-н POLSA_CAMO ->
9. ВОЛКОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1905 г.Москва POLSA_CAMO ->
10. ВОЛКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 Грубошовский р-н, д.Четик POLSA_CAMO ->
11. ВОЛКОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1920 Павлоградский р-н, д.Андреевка POLSA_CAMO ->
12. ВОЛКОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1920 Светиловский р-н, д.Казацкие Болсуны POLSA_CAMO ->
13. ВОЛКОВ ИВАН ИСАКОВИЧ 1925 Краснопольский р-н POLSA_CAMO ->
14. ВОЛКОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Удовицкий р-н POLSA_CAMO ->
15. ВОЛКОВ ИВАН КУЗЬМИЧ 1925 Карачевский р-н POLSA_CAMO ->
16. ВОЛКОВ ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1922 Мценский р-н POLSA_CAMO ->
17. ВОЛКОВ ИВАН НИКИТИЧ 1912 г.Москва POLSA_CAMO ->
18. ВОЛКОВ ИВАН НИКИТОВИЧ 1899 Змалковский р-н, д.Преображения POLSA_CAMO ->
19. ВОЛКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1906 Колачанский р-н, д.Докулаевка POLSA_CAMO ->
20. ВОЛКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1924 Коротоякский р-н, д.Девица
21. ВОЛКОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1907 Кикнурский р-н, д.Симонякор POLSA_CAMO ->
22. ВОЛКОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1920 Лебедянский р-н д.Большое Попово POLSA_CAMO ->
23. ВОЛКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1926 Светиловский р-н с.Казацкие Болсуны POLSA_CAMO ->
24. ВОЛКОВ ИВАН ФИЛИПОВИЧ 1915 Колязинский р-н д.Пушкино POLSA_CAMO ->
25. ВОЛКОВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1911 Соснь-Борский р-н с.Шкудим POLSA_CAMO ->
26. ВОЛКОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1915 Александровский р-н дер.Новое POLSA_CAMO ->
27. ВОЛКОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Каменский р-н с.Лукино POLSA_CAMO ->
28. ВОЛКОВ ИГНАТИЙ ФИЛИППОВИЧ 1924 Красносальский р-н POLSA_CAMO ->
29. ВОЛКОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ 1922 г.Москва POLSA_CAMO ->
30. ВОЛКОВ ИОСИФ ЗАХАРОВИЧ 1922 Шкловский р-н POLSA_CAMO ->
31. ВОЛКОВ КАЗЕМИР ДЕМЬЯНОВИЧ 1897 м.Смолевичи, Боршовская ул. POLSA_CAMO ->
32. ВОЛКОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ 1904 Игринск.р-н д.Лучик POLSA_CAMO ->
33. ВОЛКОВ КОЛИСТРАТ ИВАНОВИЧ 1911 Кахманский р-н д.Родинцево POLSA_CAMO ->
34. ВОЛКОВ КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ 1906 Ново-Тарьяльский р-н, д.Кель-Сала POLSA_CAMO ->
35. ВОЛКОВ КУЗЬМА ИВАНОВИЧ 1916 Дубровинский р-н д.Кротики POLSA_CAMO ->
36. ВОЛКОВ МАКСИМ ПЕТРОВИЧ 1914 г.Юрюзань POLSA_CAMO ->
37. ВОЛКОВ МАТВЕЙ САМУИЛОВИЧ 1923 Могилевский р-н, д.Никитеничи POLSA_CAMO ->
38. ВОЛКОВ МИХАИЛ АРХИПОВИЧ 1914 Оршанский р-н, д.Бабиничи POLSA_CAMO ->
39. ВОЛКОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ 1925 Ларевский р-н д.Никольск POLSA_CAMO ->
40. ВОЛКОВ МИХАИЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1921 Мордвинский р-н
41. ВОЛКОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1914 г.Москва POLSA_CAMO ->
42. ВОЛКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1923 г.Харьков, Померки, 27, ХАИ. 9 POLSA_CAMO ->
43. ВОЛКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1910 Н-Завидовский р-н с.Завидовская POLSA_CAMO ->
44. ВОЛКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1909 Выксунский р-н, с.Мотлыс POLSA_CAMO ->
45. ВОЛКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1928 Кузменский р-н, д.Ильинск POLSA_CAMO ->
46. ВОЛКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1901 Кашахобельский р-н POLSA_CAMO ->
47. ВОЛКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1924 Александровский р-н POLSA_CAMO ->
48. ВОЛКОВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1921 Кунцевский р-н POLSA_CAMO ->
49. ВОЛКОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1890 Ляховский р-н, с.Тростянка POLSA_CAMO ->
50. ВОЛКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1923 Минский р-н д.Малиновка POLSA_CAMO ->
51. ВОЛКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1915 Ладомирский р-н, с.Варваровка POLSA_CAMO ->
52. ВОЛКОВ МИХАИЛ СПИРИДОНОВИЧ 1911 Ханинский р-н POLSA_CAMO ->
53. ВОЛКОВ МИХАИЛ ТРИФОНОВИЧ 1925 Каргасовский р-н, д.Казальцево POLSA_CAMO ->
54. ВОЛКОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1921 Устьяновский р-н, д.Ятное POLSA_CAMO ->
55. ВОЛКОВ МОИСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 Шемуршинский р-н, с.Шигаш POLSA_CAMO ->
56. ВОЛКОВ НИКИФОР СЕРГЕЕВИЧ 1905 г.Москва POLSA_CAMO ->
57. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ АКИМОВИЧ 1895 Ковылкинский р-н POLSA_CAMO ->
58. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Воскресенский р-н POLSA_CAMO ->
59. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1917 Сольчукский р-н с.Павловка POLSA_CAMO ->
60. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 п/отд."Кр.Ткачи" д.Спицино
61. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 Спасс-Демьяновский р-н POLSA_CAMO ->
62. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1927 Девицкий с/с POLSA_CAMO ->
63. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
64. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1924 Рождественно-Хавский р-н POLSA_CAMO ->
65. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ЕРОФЕЕВИЧ 1914 Сиротинский р-н д.Мазурино POLSA_CAMO ->
66. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1920 Андреевский с/c д.Мироновка POLSA_CAMO ->
67. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 Судайский р-н, Старовский с/с, д.Ильинская POLSA_CAMO ->
68. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
69. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1910 Новосветловский р-н с.Ново-Анновка POLSA_CAMO ->
70. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1914 г.Москва POLSA_CAMO ->
71. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
72. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1902 Белорецкий р-н, с.Верх Узень POLSA_CAMO ->
73. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1910 Новосветловский р-н с.Ново-Антоновка POLSA_CAMO ->
74. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1923 ст.Безымянная POLSA_CAMO ->
75. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ 1921 Шиловский р-н д.Елизаветинка POLSA_CAMO ->
76. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Москва-130 POLSA_CAMO ->
77. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1918 Свещанский р-н, с.Волково POLSA_CAMO ->
78. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 Акимовский р-н, с.Кирилловка POLSA_CAMO ->
79. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1922 Череповецкий р-н, с.Хиебаево POLSA_CAMO ->
80. ВОЛКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Пестречинский р-н, с.Верх.Сарда
81. ВОЛКОВ НИКОНОР ИВАНОВИЧ 1910 Баландинский р-н, с.Садняковка POLSA_CAMO ->
82. ВОЛКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1925 Льговский р-н, с.Верхне-Воигоща POLSA_CAMO ->
83. ВОЛКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1925 Караковский р-н POLSA_CAMO ->
84. ВОЛКОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1898 Красноармейский р-н с.Снргеевка POLSA_CAMO ->
85. ВОЛКОВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1923 Евгришинский р-н с.Пьянка POLSA_CAMO ->
86. ВОЛКОВ ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 Родничковский р-н с.Терновка POLSA_CAMO ->
87. ВОЛКОВ ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 г.Петропавловск Пришимский р-н POLSA_CAMO ->
88. ВОЛКОВ ПАРФЕНТИЙ ЕФИМОВИЧ 1911 Новопражский р-н, с.Васнево POLSA_CAMO ->
89. ВОЛКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1920 Быховский р-н, с.Лудчицы POLSA_CAMO ->
90. ВОЛКОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 г.Рыбинск POLSA_CAMO ->
91. ВОЛКОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Талкинский р-н, д.Зачин POLSA_CAMO ->
92. ВОЛКОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 Пасловский р-н POLSA_CAMO ->
93. ВОЛКОВ ПЕТР ЕГОРОВИЧ 1921 Ленинский р-н POLSA_CAMO ->
94. ВОЛКОВ ПЕТР НИКИФОРОВИЧ 1909 Узденский р-н д.Константиново POLSA_CAMO ->
95. ВОЛКОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1909 Паричский р-н POLSA_CAMO ->
96. ВОЛКОВ ПЕТР НИКОНОВИЧ 1909 Паричский р-н POLSA_CAMO ->
97. ВОЛКОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1923 Калядинский р-н, д.Чкецы POLSA_CAMO ->
98. ВОЛКОВ ПРОКОФИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Буденовский р-н, д.Злыднего POLSA_CAMO ->
99. ВОЛКОВ РОМАН ЗАХАРОВИЧ 1909 д.Ишаки POLSA_CAMO ->
100. ВОЛКОВ САВЕЛИЙ ИВАНОВИЧ 1919 Копайгородский р-н с.Суповка
101. ВОЛКОВ СЕМЕН ТИМОФЕЕВИЧ 1925 Гомызянский р-н, с.Увары POLSA_CAMO ->
102. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1902 Погореловский р-н POLSA_CAMO ->
103. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ АСЕЕВИЧ 1909 Завьяловский р-н POLSA_CAMO ->
104. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Оленинский р-н, д.Сахорово POLSA_CAMO ->
105. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1925 Алексинский р-н ст.Суходол POLSA_CAMO ->
106. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ ИЗОСЛАВОВИЧ 1925 Горинский р-н POLSA_CAMO ->
107. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1919 Чапаевск. р-н с.Толетовка POLSA_CAMO ->
108. ВОЛКОВ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1912 Издешковский р-н POLSA_CAMO ->
109. ВОЛКОВ СТЕПАН ДАНИЛОВИЧ 1896 Яновский р-н POLSA_CAMO ->
110. ВОЛКОВ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1910 Балезинский р-н POLSA_CAMO ->
111. ВОЛКОВ ТИМОФЕЙ КАЛИСТАТОВИЧ 1901 Суджанский р-н с.Уланск POLSA_CAMO ->
112. ВОЛКОВ ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1899 Камустинский р-н, с.Капердино POLSA_CAMO ->
113. ВОЛКОВ ТИХОН ГАВРИЛОВИЧ 1914 Дугненский р-н POLSA_CAMO ->
114. ВОЛКОВ ТИХОН СТЕПАНОВИЧ 1914 Богучарский р-н д.Донцовка POLSA_CAMO ->
115. ВОЛКОВ ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Некрасовский р-н, Ушаковский с/с POLSA_CAMO ->
116. ВОЛКОВ ФЕДОР ЕГОРОВИЧ 1897 Ряжский р-н POLSA_CAMO ->
117. ВОЛКОВ ФЕДОР ЛУКЬЯНОВИЧ 1902 Военовский р-н д.Тютелик POLSA_CAMO ->
118. ВОЛКОВ ФЕДОР НИКИФОРОВИЧ 1925 Кадомский р-н POLSA_CAMO ->
119. ВОЛКОВ ФЕДОР ФЕДОТОВИЧ 1924 нет данных POLSA_CAMO ->
120. ВОЛКОВ ФИЛИПП ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Владимирский р-н с.Удучи
121. ВОЛКОВ ФИЛЛИПП КОРНЕЕВИЧ 1898 Булаевский р-н POLSA_CAMO ->
122. ВОЛКОВ ШАКИР ШАКИРОВИЧ 1915 Комсомольский р-н, с.Ново-Чаганы POLSA_CAMO ->
123. ВОЛКОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1922 ст.Химки POLSA_CAMO ->
124. ВОЛКОВ ЮРИЙ ЗАХАРОВИЧ 1926 Кизеловский р-н POLSA_CAMO ->
125. ВОЛКОВ ЯКОВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Дребиновский р-н д.Голобурда POLSA_CAMO ->
126. ВОЛКОВ ЯКОВ ЕГОРОВИЧ 1926 с.Федоровск POLSA_CAMO ->
127. ВОЛКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 1923 г.Йошкар-Ола POLSA_CAMO ->
128. ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ТИХОНОВНА 1923 Знаменский р-н с.Воронцовка POLSA_CAMO ->
129. ВОЛКОВИНСКИЙ КАРЛ ВИКТОРОВИЧ 1913 Народический р-н с.Латаши POLSA_CAMO ->
130. ВОЛКОВИЧ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1924 Дрогиченск. р-н POLSA_CAMO ->
131. ВОЛКОВИЧ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 г.Ярославль Б.Московская 21 кв.10 POLSA_CAMO ->
132. ВОЛКОВИЧ ГРИГОРИЙ ФЕДОТОВИЧ 1916 г.Одесса POLSA_CAMO ->
133. ВОЛКОВИЧ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ 1908 д.Бездет POLSA_CAMO ->
134. ВОЛКОВИЧ ЛУКА СТЕПАНОВИЧ 1906 Дрогиченский р-н д.Бездыш POLSA_CAMO ->
135. ВОЛКОВИЧ САФРОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1904 РЯбинский р-н д.Гольцин POLSA_CAMO ->
136. ВОЛКОВИЧ ТИМОФЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1901 Руденский р-н, д.Толодок POLSA_CAMO ->
137. ВОЛКОВИЧУС МЯЧИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1921 Лапьевская волость Ковельский уезд д.Рожи POLSA_CAMO ->
138. ВОЛКОВОЙ ЯКОВ ФЕДОРОВИЧ - Новгородковский р-н с.Новгородка POLSA_CAMO ->
139. ВОЛКОВСКИЙ ГРИГОРИЙ КОЛЕНИКОВИЧ 1921 Чимишлийский р-н, с.Мунтояново POLSA_CAMO ->
140. ВОЛКОВСКИЙ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1925 Тульчинский р-н, с.Белоусовка
141. ВОЛКОВСКИЙ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Коростецкий р-н, с.Полины POLSA_CAMO ->
142. ВОЛКОВСКИЙ НИКОЛАЙ СВИРИДОВИЧ 1926 Костельский р-н, с.Памино POLSA_CAMO ->
143. ВОЛКОВСКИЙ СТАНИСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Виньковецкий р-н, с.Виньковцы POLSA_CAMO ->
144. ВОЛКОДАВ ИВАН КУПРИЯНОВИЧ 1924 Нежинский р-н с.Безугловка POLSA_CAMO ->
145. ВОЛКОДАВ МАРК КИРИЛЛОВИЧ 1902 с. Какорлык POLSA_CAMO ->
146. ВОЛКОДАВОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1921 Шамунаевский р-н д.Убинка POLSA_CAMO ->
147. ВОЛКОЖА ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1924 г.Ама POLSA_CAMO ->
148. ВОЛКОЖА ИВАН ПОРФИРЬЕВИЧ 1913 Кировоградский р-н с.Большая Северина POLSA_CAMO ->
149. ВОЛКОМОР ГРИГОРИЙ 1914 Василеровский р-н с.Старая Покровка POLSA_CAMO ->
150. ВОЛКОНОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ФИЛИЦИАНОВИЧ 1922 г.Минск POLSA_CAMO ->
151. ВОЛКОНОВСКИЙ КОНСТАНТИН ФИЛИППОВИЧ 1912 г.Минск POLSA_CAMO ->
152. ВОЛКОНСКИЙ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1924 Смолевичский р-н, д.Луково POLSA_CAMO ->
153. ВОЛКОРЕЗОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 ст.Брюловецкая POLSA_CAMO ->
154. ВОЛКОТРУБ АНДРЕЙ ВОЙТКОВИЧ 1919 POLSA_CAMO ->
155. ВОЛКОТРУБ АНТОН САМОЙЛОВИЧ 1910 Сквирский р-н, с.Тхоровка POLSA_CAMO ->
156. ВОЛКОТРУБ ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1926 Харзызский р-н POLSA_CAMO ->
157. ВОЛКОТРУБ КОНСТАНТИН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1915 Деражнянский р-н, с.Яблонивка POLSA_CAMO ->
158. ВОЛКОТРУБ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1922 Погребищенский р-н, с.Педосы POLSA_CAMO ->
159. ВОЛКОТРУБ ПАВЕЛ НИКИТИЧ 1908 Ярмолинецкий р-н с.Лысивка POLSA_CAMO ->
160. ВОЛКОТРУБ СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ 1914 Чернометровский р-н, д.Марьяновка
161. ВОЛКОТРУБ ФЕДОР СЕВЕРЬЯНОВИЧ 1920 Ладыжинский р-н с.Ропотуха POLSA_CAMO ->
162. ВОЛНОВИЦКИЙ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1900 г.Сталинград POLSA_CAMO ->
163. ВОЛОБУЕВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ 1922 Михайловский р-н POLSA_CAMO ->
164. ВОЛОБУЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Ольшанский р-н с.Ольшанка POLSA_CAMO ->
165. ВОЛОБУЕВ ЕГОР КИРИЛЛОВИЧ 1916 М-Вещанский р-н, с.Аникеево POLSA_CAMO ->
166. ВОЛОБУЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1897 Знаменский р-н д.Волобуево POLSA_CAMO ->
167. ВОЛОБУЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1895 Фатежский р-н д.Хлынино POLSA_CAMO ->
168. ВОЛОБУЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 г.ЕЙск POLSA_CAMO ->
169. ВОЛОБУЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 г.Орел, ул.Джержинского д.19 POLSA_CAMO ->
170. ВОЛОБУЕВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1902 г.Ст.Оскол, 1, Оскольская, 2 POLSA_CAMO ->
171. ВОЛОБЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1921 Медвенский р-н POLSA_CAMO ->
172. ВОЛОБЫЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1922 Еланецкий р-н POLSA_CAMO ->
173. ВОЛОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1920 Логостаевский р-н, с.Волово POLSA_CAMO ->
174. ВОЛОВАТЫЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1908 Холецкий р-н POLSA_CAMO ->
175. ВОЛОВЕЦ ФЕОФАН ИГНАТЬЕВИЧ 1912 Спас-Деменский р-н POLSA_CAMO ->
176. ВОЛОВЕЦКИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1911 г.Львов POLSA_CAMO ->
177. ВОЛОВИК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Зимовниковский р-н, с.Ново-Гащунск POLSA_CAMO ->
178. ВОЛОВИК ЛАВРЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ 1899 Переяславский р-н с.Харновцы POLSA_CAMO ->
179. ВОЛОВИК СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Золотоношский р-н, с.Дробивцы POLSA_CAMO ->
180. ВОЛОВИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1912 Камышенский р-н, с.Воловыки
181. ВОЛОВИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Артемовский р-н, с.Карповка POLSA_CAMO ->
182. ВОЛОВИНА ТЕОДОР ИОСИФОВИЧ 1923 Бурштинский р-н с.Чагрив POLSA_CAMO ->
183. ВОЛОВИЧ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Выгодский р-н с.Крапивник POLSA_CAMO ->
184. ВОЛОВИЧ МИХАИЛ ВАСНОВИЧ 1910 Зарадницкий р-н POLSA_CAMO ->
185. ВОЛОВИЧ СТЕПАН МОКЕЕВИЧ 1910 Дивинский р-н д.Лемичев POLSA_CAMO ->
186. ВОЛОВНИКОВ СЕМЕН ЕГОРОВИЧ 1914 г.Сокальск POLSA_CAMO ->
187. ВОЛОВОД ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1921 Новодонецкий р-н, с.Рябухино POLSA_CAMO ->
188. ВОЛОВОД ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ н/д Лебедински йр-н, с.Курган POLSA_CAMO ->
189. ВОЛОВОЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Оргеевский уезд, г.Оргеев POLSA_CAMO ->
190. ВОЛОВОЙ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1925 Куптивский р-н, Куптивский с/с POLSA_CAMO ->
191. ВОЛОВСКИЙ МИХАИЛ СТЕФАНОВИЧ 1908 Винницкий р-н POLSA_CAMO ->
192. ВОЛОВЬЕВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1918 г. Москва POLSA_CAMO ->
193. ВОЛОГДИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 Нюксинский р-н Бобровский с/сов. POLSA_CAMO ->
194. ВОЛОГДИН ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Сретенский р-н прииск Чичикан POLSA_CAMO ->
195. ВОЛОГДИН ПРОКОПИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 г.Молотов Куровский р-н ул.Большевитская 10 POLSA_CAMO ->
196. ВОЛОДАРСКИЙ СЕМЕН ФИЛИППОВИЧ 1894 г.Киев POLSA_CAMO ->
197. ВОЛОДИКОВ ТИМОФЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Унечский р-н POLSA_CAMO ->
198. ВОЛОДИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1925 Калманский р-н POLSA_CAMO ->
199. ВОЛОДИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 Вознесенский р-н POLSA_CAMO ->
200. ВОЛОДИН АЛЕКСЕЙ ИГНАТОВИЧ 1923 Ангудатский р-н
201. ВОЛОДИН АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1914 Бийский р-н POLSA_CAMO ->
202. ВОЛОДИН АНАТОЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Зарайский р-н POLSA_CAMO ->
203. ВОЛОДИН АРХИП БОРИСОВИЧ 1894 Русско-Бродский р-н с.Пенгино POLSA_CAMO ->
204. ВОЛОДИН ВАСИЛИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1896 Тогучинский р-н POLSA_CAMO ->
205. ВОЛОДИН ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1902 г.Шахты POLSA_CAMO ->
206. ВОЛОДИН ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1924 Барнаульский р-н POLSA_CAMO ->
207. ВОЛОДИН ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1899 Лошевский р-н POLSA_CAMO ->
208. ВОЛОДИН ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1920 Тепло-Огаревский р-н POLSA_CAMO ->
209. ВОЛОДИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Теджен POLSA_CAMO ->
210. ВОЛОДИН ДМИТРИЙ МАТВЕЕВИЧ 1908 Суражский р-н POLSA_CAMO ->
211. ВОЛОДИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
212. ВОЛОДИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Луховицкий р-н POLSA_CAMO ->
213. ВОЛОДИН ИВАН КУЗЬМИЧ 1917 Борнинский р-н POLSA_CAMO ->
214. ВОЛОДИН ИВАН МАРКОВИЧ 1908 Хлебнический р-н Воробьевский с/с POLSA_CAMO ->
215. ВОЛОДИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1914 Нерихтовский р-н, д.Колурцево POLSA_CAMO ->
216. ВОЛОДИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1926 Камышеватский р-н, ст.Должанская POLSA_CAMO ->
217. ВОЛОДИН ИВАН СПИРИДОНОВИЧ 1910 Ельнинский р-н POLSA_CAMO ->
218. ВОЛОДИН ЛЕОНИД КАРПОВИЧ 1919 г.Свободный POLSA_CAMO ->
219. ВОЛОДИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 Новодереньковский р-н д.Красное POLSA_CAMO ->
220. ВОЛОДИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1901 Ижевский р-н, с. Добрянко
221. ВОЛОДИН МИХАИЛ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1911 Баштановский р-н, с.Марьевка POLSA_CAMO ->
222. ВОЛОДИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1907 Борникский р-н Студенок-Хуторский с/с POLSA_CAMO ->
223. ВОЛОДИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1905 Приозерный р-н, д.Кашниково POLSA_CAMO ->
224. ВОЛОДИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Подольский р-н с.Кутузово POLSA_CAMO ->
225. ВОЛОДИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Николо-Петровский р-н POLSA_CAMO ->
226. ВОЛОДИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Киржачский р-н пос.Вишняки POLSA_CAMO ->
227. ВОЛОДИН НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 г.Астрахань POLSA_CAMO ->
228. ВОЛОДИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1903 Гавриловский р-н POLSA_CAMO ->
229. ВОЛОДИН СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ 1901 Турковский р-н с.Ильино POLSA_CAMO ->
230. ВОЛОДИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1896 Сампурский р-н, с.Иваново POLSA_CAMO ->
231. ВОЛОДИН СЕРГЕЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1901 Дорогобужский р-н, д.Селенки POLSA_CAMO ->
232. ВОЛОДИН УЛЬЯН ПАВЛОВИЧ 1905 Кировский р-н, д.Мазуровка POLSA_CAMO ->
233. ВОЛОДИН ФЕДОР АФАНАСЬЕВИЧ 1903 Думиничский р-н с.Чернышево POLSA_CAMO ->
234. ВОЛОДИН ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1914 г.Воронеж POLSA_CAMO ->
235. ВОЛОДИН ФЕДОР НИКАНДРОВИЧ 1902 Добринский р-н,д.Ржевец POLSA_CAMO ->
236. ВОЛОДИН ЯКОВ ЗАХАРОВИЧ 1919 Тарбейский р-н POLSA_CAMO ->
237. ВОЛОДИНА АЛЛА ИВАНОВНА 1924 г.Павлово-Посадск POLSA_CAMO ->
238. ВОЛОДИНА ЛИДИЯ ФЕДОРОВНА 1919 Н-Хоперский р-н POLSA_CAMO ->
239. ВОЛОДИХИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1909 Шиповский р-н с.Дубровка POLSA_CAMO ->
240. ВОЛОДИЧЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ 1915 г.Орел

241. ВОЛОДСКИЙ САВЕЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Кашихбальский р-н хут.Гидроицкий POLSA_CAMO ->
242. ВОЛОДУХА АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1904 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
243. ВОЛОДЦЕВ ГИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1919 ст.Покрыстьево POLSA_CAMO ->
244. ВОЛОДЧЕНКО АЛЕК РОМАНОВИЧ 1926 г.Чаусы POLSA_CAMO ->
245. ВОЛОДЧЕНКО АЛЕКСАНДР ГОРДЕЕВИЧ 1900 Оршанский р-н д.Черное POLSA_CAMO ->
246. ВОЛОДЧЕНКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1909 Советский р-н, с.Савченко POLSA_CAMO ->
247. ВОЛОДЫЧКИН ИВАН ЕГОРОВИЧ 1918 Гражданский р-н POLSA_CAMO ->
248. ВОЛОДЬКА ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 POLSA_CAMO ->
249. ВОЛОДЬКА ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ 1910 г.Червень POLSA_CAMO ->
250. ВОЛОДЬКИН АНДРЕЙ НИКИФОРОВИЧ 1921 Добрушинский р-н POLSA_CAMO ->
251. ВОЛОДЬКИН ФАДИЙ СЕМЕНОВИЧ 1898 Оршанский р-н с.Бабиний POLSA_CAMO ->
252. ВОЛОДЬКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1916 Базарский р-н, с.Рутвенка POLSA_CAMO ->
253. ВОЛОДЬКО АНТОН ФЕДОРОВИЧ 1912 Лагишинский р-н д.Теребень POLSA_CAMO ->
254. ВОЛОДЬКО ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Логишенский р-н д.Перебень POLSA_CAMO ->
255. ВОЛОДЬКО ЕВДОКИМ МОИСЕЕВИЧ 1910 Жабчицкий р-н д.Тулятын POLSA_CAMO ->
256. ВОЛОДЬКО ИВАН ЕВСТАФЬЕВИЧ 1900 Дзержинский р-н, с.Зубревичи POLSA_CAMO ->
257. ВОЛОДЬКО ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ 1917 Червенский р-н д.Н-Будково POLSA_CAMO ->
258. ВОЛОДЬКО ИГНАТ СЕМЕНОВИЧ 1906 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
259. ВОЛОДЬКО МАКСИМ АНТОНОВИЧ 1899 Близнецовский р-н POLSA_CAMO ->
260. ВОЛОДЬКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Бобруйский р-н
261. ВОЛОДЯЕВ ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1900 Шерешевский р-н, с.Шерево POLSA_CAMO ->
262. ВОЛОЖАНИН ФИЛИПП ПАВЛОВИЧ 1903 г.Тюмень POLSA_CAMO ->
263. ВОЛОЖЕНЦЕВ ПЕТР НИКИФОРОВИЧ 1926 Володарский р-н POLSA_CAMO ->
264. ВОЛОЖИН ФИЛИПП ФЕДОРОВИЧ 1906 Арык-Балык. р-н POLSA_CAMO ->
265. ВОЛОЙТЕС МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1900 Хмельницкий р-н, с.Будков POLSA_CAMO ->
266. ВОЛОК ПЕТР МИТРОФАНОВИЧ 1905 Царичанский р-н POLSA_CAMO ->
267. ВОЛОКАРЬ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1923 Кишкирянский р-н, с.ст.Изорян POLSA_CAMO ->
268. ВОЛОКЖАНИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Агрыский р-н, д.Чаж POLSA_CAMO ->
269. ВОЛОКИТИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Обоянский р-н, с.Нижное Солотино POLSA_CAMO ->
270. ВОЛОКИТИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Волоконовский р-н с.Афоневка POLSA_CAMO ->
271. ВОЛОКИТИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1901 Пиский р-н с.Казанки POLSA_CAMO ->
272. ВОЛОКМИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Братский р-н д.Средний бан POLSA_CAMO ->
273. ВОЛОКНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1913 Пестовский р-н д.Устье POLSA_CAMO ->
274. ВОЛОКОНСКИЙ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1925 г.Изюм POLSA_CAMO ->
275. ВОЛОНКИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1911 Ардатовский р-н с.Ардатово POLSA_CAMO ->
276. ВОЛОНТИР АРТЕМ САВЕЛЬЕВИЧ 1909 Кишкорянский р-н, с.Кишкаря POLSA_CAMO ->
277. ВОЛОНЦЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1898 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
278. ВОЛОС ВАСИЛИЙ А. 1926 Пружанский р-он д.Ляхи POLSA_CAMO ->
279. ВОЛОС ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1919 Городецкий р-н, с.Бердиковцы POLSA_CAMO ->
280. ВОЛОС ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Тячевский округ с.Угля
281. ВОЛОС ИВАН ИВАНОВИЧ 1913 Раварусский р-н с.Передмышицы POLSA_CAMO ->
282. ВОЛОС ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1907 Жмеринский р-н, с.Потоки POLSA_CAMO ->
283. ВОЛОС НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 Кобринский р-н с.Мазичи POLSA_CAMO ->
284. ВОЛОС ПАВЕЛ ЛУКИЧ 1923 Дрогический р-н POLSA_CAMO ->
285. ВОЛОСАНОВИЧ АЛЕКСАНДР УЛЬЯНОВИЧ 1910 Дзержинский р-н, д.Касимовичи POLSA_CAMO ->
286. ВОЛОСАТОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Нарышкинский р-н с.Озерово POLSA_CAMO ->
287. ВОЛОСЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1925 Заглаусский р-н POLSA_CAMO ->
288. ВОЛОСЕВИЧ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1910 г.Минск POLSA_CAMO ->
289. ВОЛОСЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1909 г.Пинск POLSA_CAMO ->
290. ВОЛОСЕВИЧ СТАНИСЛАВ АНТОНОВИЧ 1909 Минский р-н POLSA_CAMO ->
291. ВОЛОСЕВИЧ СТЕПАН АНТОНОВИЧ 1898 г.Минск POLSA_CAMO ->
292. ВОЛОСЕНКО ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1926 г.Гомель, Старочерниговская, 19 POLSA_CAMO ->
293. ВОЛОСЕНКО ДЕМИД АНДРЕЕВИЧ 1924 г.Брагин POLSA_CAMO ->
294. ВОЛОСЕНКО МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1913 Лисецкий р-н с.Крихивцы POLSA_CAMO ->
295. ВОЛОСЕЦКИЙ МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1926 Сокольницкий р-н POLSA_CAMO ->
296. ВОЛОСИНЧУК КУЗЬМА ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1900 Меджибожский р-н, с.Шуруповка POLSA_CAMO ->
297. ВОЛОСКЕВИЧ МАРТ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Гонпавский р-н д.Ескевичи POLSA_CAMO ->
298. ВОЛОСКО ПЕТР ИВАНОВИЧ 1910 Брестский р-н,Камено-Журавецкий с/с, д.Литвина POLSA_CAMO ->
299. ВОЛОСКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Сургутский р-н POLSA_CAMO ->
300. ВОЛОСКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Шпикуловский р-н, д.Павловка
301. ВОЛОСНИКОВ ГРИГОРИЙ ДОРОФЕЕВИЧ 1925 Мостовский р-н POLSA_CAMO ->
302. ВОЛОСНИКОВ ПЕТР АРХИПОВИЧ 1924 Макушинский р-н д.Маришкина POLSA_CAMO ->
303. ВОЛОСНИКОВ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1912 Мостовский р-н POLSA_CAMO ->
304. ВОЛОСНИЛОВ АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ 1905 Алтайский р-н POLSA_CAMO ->
305. ВОЛОСНЮК ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 д.Просьци POLSA_CAMO ->
306. ВОЛОСТНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 Алькеевский р-н с.Борискино POLSA_CAMO ->
307. ВОЛОСЬКО АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ 1924 г.Смоленск POLSA_CAMO ->
308. ВОЛОСЮК МИХАИЛ АДАМОВИЧ 1915 Лельчицкий р-н, с.Рязово POLSA_CAMO ->
309. ВОЛОСЯНКА ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1922 Лисенский р-н POLSA_CAMO ->
310. ВОЛОСЯНКА ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Лисецкий р-н, с.Старый Лисец POLSA_CAMO ->
311. ВОЛОСЯНКА ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Лисецкий р-н POLSA_CAMO ->
312. ВОЛОСЯНКА ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Лесецкий р-н, с.Лесецк POLSA_CAMO ->
313. ВОЛОСЯНКА ИВАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1920 Лисецкий р-н POLSA_CAMO ->
314. ВОЛОСЯНКА МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1923 Лисецкий р-н с.Острый лисец POLSA_CAMO ->
315. ВОЛОСЯНКА МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1913 Лисецкий р-н POLSA_CAMO ->
316. ВОЛОСЯНКА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1912 Лисецкий р-н, с.Старый Лисеп POLSA_CAMO ->
317. ВОЛОСЯНКА ПРОКОПИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 Чемеровецкий р-н, с.Лянгкорунь POLSA_CAMO ->
318. ВОЛОСЯНКИН КОНСТАНТИН КУЗЬМИЧ 1914 г.Новобелицк POLSA_CAMO ->
319. ВОЛОСЯНКО АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ 1926 Лысецкий р-н м.Лисец
320. ВОЛОСЯНКО СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1923 Лесецкий р-н с.Забереж POLSA_CAMO ->
321. ВОЛОСЯНЫЙ ВИТАЛИЙ АНТОНОВИЧ 1914 Барский р-н с.Сеферовка POLSA_CAMO ->
322. ВОЛОСЯНЫЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1923 Павловский р-н POLSA_CAMO ->
323. ВОЛОТ АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ 1911 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
324. ВОЛОТ ВАЛЕНТИН ИОСИПОВИЧ 1925 Греский р-н, д.Замостье POLSA_CAMO ->
325. ВОЛОТ ИОСИФ ИОСИФОВИЧ 1914 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
326. ВОЛОТКЕВИЧ МАКСИМ ФОМИЧ 1899 г.Минск POLSA_CAMO ->
327. ВОЛОТОВСКИЙ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1900 г.Бердичев POLSA_CAMO ->
328. ВОЛОТОВСКИЙ ВЛАДИМИР ИГНАТОВИЧ 1914 Коростышевский р-н POLSA_CAMO ->
329. ВОЛОТОВСКИЙ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 г.Житомир
330. ВОЛОХАНОВИЧ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
331. ВОЛОХИН АЛЕКСАНДР ИВАНТЕЕВИЧ 1925 Чистоозерский р-н д.Куланда POLSA_CAMO ->
332. ВОЛОХИН ВЛАДИМИР ДАНИЛОВИЧ 1923 г.Омск POLSA_CAMO ->
333. ВОЛОХИН ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1926 Гросуловский р-он с.Настасневка POLSA_CAMO ->
334. ВОЛОХОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1902 Сталинский р-н ст-ца Челбасская POLSA_CAMO ->
335. ВОЛОХОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1910 Камарический р-н POLSA_CAMO ->
336. ВОЛОХОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Камаринский р-н, д.Тросная POLSA_CAMO ->
337. ВОЛОХОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1919 Стародубский р-н д.Колодезки POLSA_CAMO ->
338. ВОЛОХОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Брасовский р-н
339. ВОЛОХОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1912 М-Висковский р-н с.М.Виска POLSA_CAMO ->
340. ВОЛОХОВСКИЙ ПАВЕЛ ФЕДДОРОВИЧ Орджоникидзевский р-н, с.Ольховатка POLSA_CAMO ->
341. ВОЛОХОВСКИЙ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Сорокский уезд, Дрокиевский р-н, с.Петряк POLSA_CAMO ->
342. ВОЛОХОНОВИЧ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ POLSA_CAMO ->
343. ВОЛОХОНОВИЧ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1912 г.Дзержинск POLSA_CAMO ->
344. ВОЛОЦКИЙ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1901 Любимский р-н, д.Яковлево POLSA_CAMO ->
345. ВОЛОЦКИХ СТЕПАН ЕГОРОВИЧ 1907 Каракулинский р-н д.Клестова POLSA_CAMO ->
346. ВОЛОЦКОВ ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ 1916 г.Москва POLSA_CAMO ->
347. ВОЛОЦКОВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1920 г.Ново-Шахтинск POLSA_CAMO ->
348. ВОЛОЧАЙ ИВАН ПОТАПОВИЧ 1895 Иванковский р-н, с.Волотия POLSA_CAMO ->
349. ВОЛОЧАЙ МИТРОФАН СЕМЕНОВИЧ 1916 с.Хутрина POLSA_CAMO ->
350. ВОЛОЧАЙ НИКОЛАЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1914 Владимир-Волынский р-н POLSA_CAMO ->
351. ВОЛОЧАЙ ТЕРЕНТИЙ ПОТАПОВИЧ 1908 Иванковский р-н с.Сокачи POLSA_CAMO ->
352. ВОЛОЧАН НИКИТА АФАНАСЬВИЧ 1906 Ананьевский р-н, с.Андрабурское POLSA_CAMO ->
353. ВОЛОЧИЙ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
354. ВОЛОЧИЙ МИХАИЛ ВАСИЛЬВЕИЧ 1913 с.Камоч POLSA_CAMO ->
355. ВОЛОЧКИН ФЕДОР КОНСТАНТИНОВИЧ 1915 Несвийский р-н, д.Малева POLSA_CAMO ->
356. ВОЛОШАНЕНКО ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1924 Варваровский р-н, с.Н.Богдановка POLSA_CAMO ->
357. ВОЛОШЕНЕНКО ИВАН НИКИТОВИЧ 1918 Александровский р-н г.Александровка POLSA_CAMO ->
358. ВОЛОШЕНКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ Большеписаревский р-н, с.Б.Писаревка
359. ВОЛОШЕНКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Лазорский р-н с.Тараидинцы POLSA_CAMO ->
360. ВОЛОШЕНКО СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Русиновский р-н, с.Брусиновка POLSA_CAMO ->
361. ВОЛОШЕНКО ТИМОФЕЙ РОМАНОВИЧ 1901 Брусиловский р-н POLSA_CAMO ->
362. ВОЛОШЕНЮК РОМАН ЯКОВЛЕВИЧ 1913 Гороховский р-н, д.Печихвости POLSA_CAMO ->
363. ВОЛОШИН АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ 1905 Первомайский р-н, м.Гайворонь POLSA_CAMO ->
364. ВОЛОШИН АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ 1919 Братский р-н с.К.Михайловка POLSA_CAMO ->
365. ВОЛОШИН АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Кагановичский р-н с.Синкритовка POLSA_CAMO ->
366. ВОЛОШИН АЛЕКСЕЙ НИКИФОРОВИЧ 1926 Ровенский р-н с.Шляхтино POLSA_CAMO ->
367. ВОЛОШИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНЛРОВИЧ 1899 Дубровицкий р-н, с.Зарачье POLSA_CAMO ->
368. ВОЛОШИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 В-Высский р-н, с.Николаевка POLSA_CAMO ->
369. ВОЛОШИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1909 Славянский р-н, х.Молокоров POLSA_CAMO ->
370. ВОЛОШИН ВАСИЛИЙ ИГНАТОВИЧ 1925 Апольсевский р-н с.Дербетовки POLSA_CAMO ->
371. ВОЛОШИН ВАСИЛИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1918 Каменский р-н с.Каменка POLSA_CAMO ->
372. ВОЛОШИН ВАСИЛИЙ СТАХОВИЧ 1912 Крукеничский р-н POLSA_CAMO ->
373. ВОЛОШИН ВЛАДИМИР ИСААКОВИЧ 1926 Б-Висковский р-н POLSA_CAMO ->
374. ВОЛОШИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1924 Бердичевский р-н д.Обуховка POLSA_CAMO ->
375. ВОЛОШИН ДМИТРИЙ МОИСЕЕВИЧ 1913 г.Киев POLSA_CAMO ->
376. ВОЛОШИН ЕФИМ ЕВДОКИМОВИЧ 1905 Ореховский р-н, с.Новояковлевка POLSA_CAMO ->
377. ВОЛОШИН ИВАН АРСЕНТЬЕВИЧ 1924 Бобанский р-н, с.Таленки POLSA_CAMO ->
378. ВОЛОШИН ИВАН ГАВРИЛОВИЧ 1914 Кагановичский р-н
379. ВОЛОШИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Лысянский р-н, с.Шестерицы POLSA_CAMO ->
380. ВОЛОШИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Добровеличковский р-н с.Н.Луковка POLSA_CAMO ->
381. ВОЛОШИН ИВАН МАКСИМОВИЧ 1902 Прилуцкий р-н POLSA_CAMO ->
382. ВОЛОШИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1921 Крукеничский р-н с.Иордановка POLSA_CAMO ->
383. ВОЛОШИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1921 Меденецкий р-н POLSA_CAMO ->
384. ВОЛОШИН ИВАН ПЛАТОНОВИЧ 1909 Авдеевский р-н Мичуринский с/с POLSA_CAMO ->
385. ВОЛОШИН ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1925 Джувальский р-н, с.Благовещенка POLSA_CAMO ->
386. ВОЛОШИН ИВАН ФАТИЕВИЧ 1916 т.Тиховкин POLSA_CAMO ->
387. ВОЛОШИН ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1913 Перечинск.р-н с.Перегино POLSA_CAMO ->
388. ВОЛОШИН ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Жовтневский р-н POLSA_CAMO ->
389. ВОЛОШИН КАСЬЯН ПРОКОФЬЕВИЧ 1924 Ярмолинецкий р-н с.Барбуки POLSA_CAMO ->
390. ВОЛОШИН КИРИЛЛ МАРКОВИЧ 1904 Смотричский р-н с.Старая Песочна POLSA_CAMO ->
391. ВОЛОШИН КОРНЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Кицманский р-н POLSA_CAMO ->
392. ВОЛОШИН МАРТЫН КИРИЛОВИЧ 1912 Высотский р-н с.Лукимск POLSA_CAMO ->
393. ВОЛОШИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1902 Савранский р-н с.Саврань POLSA_CAMO ->
394. ВОЛОШИН МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Тульчинский р-н, с.Дранка POLSA_CAMO ->
395. ВОЛОШИН МИХАИЛ РОМАНОВИЧ 1903 Васильковский р-н с.Васильковка-1 POLSA_CAMO ->
396. ВОЛОШИН МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1921 Золочевский р-н POLSA_CAMO ->
397. ВОЛОШИН МИХАИЛ ТРАФИМОВИЧ 1910 Днепропетровский р-н с.Волоски POLSA_CAMO ->
398. ВОЛОШИН МИХАИЛ ФАДЕЕВИЧ 1924 Белгорайский р-н, с.Белгорай
399. ВОЛОШИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Васильевский р-н, с.Бугаевка POLSA_CAMO ->
400. ВОЛОШИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Городокский р-н с.Бедриковцы POLSA_CAMO ->
401. ВОЛОШИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Широковский р-н POLSA_CAMO ->
402. ВОЛОШИН НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1923 Солонянский р-н, к-з Пятилетка POLSA_CAMO ->
403. ВОЛОШИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1901 Лохвицкий р-н, с.Нисочки POLSA_CAMO ->
404. ВОЛОШИН ПЕТР ЕВГЕНЬЕВИЧ 1902 Теофипольский рн, с.Полехово POLSA_CAMO ->
405. ВОЛОШИН ПЕТР КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 Евстугский р-н, с.Евсуг POLSA_CAMO ->
406. ВОЛОШИН ПОРФИРИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1906 г.Лебешин POLSA_CAMO ->
407. ВОЛОШИН САВА АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Ананьевский р-н POLSA_CAMO ->
408. ВОЛОШИН САВЕЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Ананьевский р-н, с.Точилово POLSA_CAMO ->
409. ВОЛОШИН САВЕЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 Балтийский р-н с.Березовка POLSA_CAMO ->
410. ВОЛОШИН СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1899 Терлонский р-н, с.Володарское POLSA_CAMO ->
411. ВОЛОШИН СЕМЕН ФЕДОРОВИЧ 1903 Савранский р-н с.Башки POLSA_CAMO ->
412. ВОЛОШИН СЕМЕН ФЕДОРОВИЧ 1911 Солонянский р-н, с.Александровка POLSA_CAMO ->
413. ВОЛОШИН СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1900 Гребенковский р-н POLSA_CAMO ->
414. ВОЛОШИН СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1916 Виньковецкий р-н, с.Майдан-Александровский POLSA_CAMO ->
415. ВОЛОШИН СТЕПАН ФЕДОТОВИЧ 1904 Днепропетровский р-н, с.Обуховка POLSA_CAMO ->
416. ВОЛОШИН ТИМОФЕЙ АНУФРИЕВИЧ 1907 Высоцкий р-н, с.Лутиниловка POLSA_CAMO ->
417. ВОЛОШИН ТРИФОН САФРОНОВИЧ 1920 Ананьевский р-н с.Малай-Талкай POLSA_CAMO ->
418. ВОЛОШИН ТРОФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ 1920 Ананьевский р-н с.Точило
419. ВОЛОШИН ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1926 Кривоозерский р-н, с.Бережки POLSA_CAMO ->
420. ВОЛОШИН ФЕДОР МИРОНОВИЧ 1908 Днепропетровский р-н, с.Волосское POLSA_CAMO ->
421. ВОЛОШИН ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1922 Заставнецкий р-н с.Перебыковцы POLSA_CAMO ->
422. ВОЛОШИН ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1911 Починсовский р-н POLSA_CAMO ->
423. ВОЛОШИН ЯКОВ ФИЛИППОВИЧ 1900 Лятычевский р-н POLSA_CAMO ->
424. ВОЛОШИНЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Коростенский р-н, с.Могильно POLSA_CAMO ->
425. ВОЛОШИНСКИЙ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1918 Маловисковский р-н с.Злынка POLSA_CAMO ->
426. ВОЛОШИНСКИЙ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1926 Гороховский р-н, с.Квасов POLSA_CAMO ->
427. ВОЛОШКИН НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1919 Камишненский р-он POLSA_CAMO ->
428. ВОЛОШКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Кобеляцкий р-н с.Колесниковка POLSA_CAMO ->
429. ВОЛОШКО ВЛАДИМИР МАРКОВИЧ 1925 нет данных POLSA_CAMO ->
430. ВОЛОШКО МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1912 ст.Абинская POLSA_CAMO ->
431. ВОЛОШКО ТЕРЕНТИЙ ИОСИФОВИЧ 1908 Городненский р-н POLSA_CAMO ->
432. ВОЛОШНЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Усторский р-н, д.Чижны POLSA_CAMO ->
433. ВОЛОШОК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 с.Комаровка POLSA_CAMO ->
434. ВОЛОЩЕНКО АФАНАСИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Белоозерский р-н ст.Копали POLSA_CAMO ->
435. ВОЛОЩЕНКО ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Михайловский р-н, с.Михайловка POLSA_CAMO ->
436. ВОЛОЩЕНКО ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Ямский р-н с.2-я Федоровка POLSA_CAMO ->
437. ВОЛОЩЕНКО ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1923 Крамейдовский р-н, с.Беленко POLSA_CAMO ->
438. ВОЛОЩЕНКО ПАВЕЛ ТРОФИМОВИЧ 1902 Чернухинский р-н с.Воронки
439. ВОЛОЩЕНКО ЯКОВ СИДОРОВИЧ 1902 Обуховский р-н с Вешне-Дмитровичи POLSA_CAMO ->
440. ВОЛОЩЕНОК ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1908 Ситковецкий р-н с.Ситковцы POLSA_CAMO ->
441. ВОЛОЩЕНЮК ВАСИЛИЙ ФЕДОТОВИЧ 1912 Пышковский р-н POLSA_CAMO ->
442. ВОЛОЩИК МАРТЫН ПАВЛОВИЧ 1903 Березовский р-н POLSA_CAMO ->
443. ВОЛОЩИН ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1909 Юхновский р-н POLSA_CAMO ->
444. ВОЛОЩУК АДАМ КАРПОВИЧ 1923 Ивановский р-н с.Сочивки POLSA_CAMO ->
445. ВОЛОЩУК АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Славуцкий р-он POLSA_CAMO ->
446. ВОЛОЩУК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Печенежинский р-н с.Вербеж-Вожний POLSA_CAMO ->
447. ВОЛОЩУК АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1909 Ивановский р-н, с.Сочивка POLSA_CAMO ->
448. ВОЛОЩУК АНДРЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1899 Ноцманский р-н, с.Мамаевцы POLSA_CAMO ->
449. ВОЛОЩУК ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1911 Рожнятовский р-н POLSA_CAMO ->
450. ВОЛОЩУК ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 Кичманский р-н POLSA_CAMO ->
451. ВОЛОЩУК ГОРДЕЙ ПАВЛОВИЧ 1915 Репинский р-н, Сельце Горниц POLSA_CAMO ->
452. ВОЛОЩУК ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Мур-Курловецкий р-н с.Долчияны POLSA_CAMO ->
453. ВОЛОЩУК ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1923 Кривоозерский р-н с.Кривое Озеро POLSA_CAMO ->
454. ВОЛОЩУК ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1926 Борщевский р-н, д.Сковянтин POLSA_CAMO ->
455. ВОЛОЩУК ИВАН ПАВЛОВИЧ 1926 Врадиевский р-он с.Сырово POLSA_CAMO ->
456. ВОЛОЩУК МАКСИМ ИГНАТОВИЧ 1901 Полонский р-н с.Майдан-Волянск POLSA_CAMO ->
457. ВОЛОЩУК НИКОЛАЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1908 Песчано-Бродский р-н POLSA_CAMO ->
458. ВОЛОЩУК ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1918 Хмелевский р-н, с.Копанское
459. ВОЛОЩУК СЕМЕН КЛИМОВИЧ 1926 Колковский р-он с.Баровичи POLSA_CAMO ->
460. ВОЛОЩУК СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ 1906 Добровничковский р-н, д.Дружнобовка POLSA_CAMO ->
461. ВОЛОЩУК СТЕПАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1914 Мацмевский р-н, с.Руда POLSA_CAMO ->
462. ВОЛОЩУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1915 Козовский р-н POLSA_CAMO ->
463. ВОЛОЩУК ФИЛИПП СТЕПАНОВИЧ 1902 Подвысоцкий р-н, с.Ковзяги POLSA_CAMO ->
464. ВОЛУЕВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1926 Волынский р-н POLSA_CAMO ->
465. ВОЛУЙСКИЙ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 Атбасарский р-н, с.Новый Колутон POLSA_CAMO ->
466. ВОЛУЦЕ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 Бравический р-н, с.Онешты POLSA_CAMO ->
467. ВОЛХОВИЧ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1909 Полтавский р-н POLSA_CAMO ->
468. ВОЛХОНСКИЙ КОНСТАНТИН АРХИПОВИЧ 1902 Жлобинский р-н с.Барановка POLSA_CAMO ->
469. ВОЛЧАНИНОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Первомайский р-н, д.Новая POLSA_CAMO ->
470. ВОЛЧАНОВ ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1926 Буда-Кошелевский р-н POLSA_CAMO ->
471. ВОЛЧАНОВ ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1926 Буда-Кошелевский р-н POLSA_CAMO ->
472. ВОЛЧАНЮК СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1924 Порецкий р-н с.Молныков POLSA_CAMO ->
473. ВОЛЧАНЮК ФЕДОР КОНСТАНТИНОВИЧ 1923 Порицкий р-н POLSA_CAMO ->
474. ВОЛЧАТОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Луховицкий р-н дер.Остаповка POLSA_CAMO ->
475. ВОЛЧЕК АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВИЧ 1911 Мирский р-н POLSA_CAMO ->
476. ВОЛЧЕК ВИКТОР ПРОКОФЬЕВИЧ 1914 мес.Осиповичи POLSA_CAMO ->
477. ВОЛЧЕК ДЕНИС СЕМЕНОВИЧ 1912 Рудминский р-н POLSA_CAMO ->
478. ВОЛЧЕК ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ 1913 Рудинский р-н д.Верх лес
479. ВОЛЧЕК ИВАН АНТОНОВИЧ 1913 Рудинский р-н, д.Годовичи POLSA_CAMO ->
480. ВОЛЧЕК ИВАН САВЕЛЬЕВИЧ 1926 Варворовский р-н, с. Авдотьево POLSA_CAMO ->
481. ВОЛЧЕК ИГНАТИЙ БРАНИСЛАВОВИЧ 1904 Житковицкий р-н, д.Бранислав POLSA_CAMO ->
482. ВОЛЧЕК ЛЕВОН ЕФИМОВИЧ 1924 Руденский р-н, д.Корзуны POLSA_CAMO ->
483. ВОЛЧЕК ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1907 Косовский р-н д.Зачолье POLSA_CAMO ->
484. ВОЛЧЕК СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Руденский р-н POLSA_CAMO ->
485. ВОЛЧЕК ФЕДОС ИВАНОВИЧ 1922 Смолевичский р-н д.Ляды POLSA_CAMO ->
486. ВОЛЧЕК-НИСОН МОРДУХ ЛЕЙБОВИЧ 1910 г.Бобруйск, ул.Энгельса, 35 POLSA_CAMO ->
487. ВОЛЧЕНКО БОРИС ПАВЛОВИЧ 1920 г.Ростов POLSA_CAMO ->
488. ВОЛЧЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1919 Оршанский р-н, Кудаевский с/с, д.Андрейкино POLSA_CAMO ->
489. ВОЛЧЕНКО ГЛЕБ ПЕТРОВИЧ 1923 Добренский р-н х.Глебов POLSA_CAMO ->
490. ВОЛЧЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1924 г.Красный Лиман POLSA_CAMO ->
491. ВОЛЧЕНКО ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1901 Шалыгинский р-н POLSA_CAMO ->
492. ВОЛЧИК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1894 POLSA_CAMO ->
493. ВОЛЧИК ИОСИФ ИГНАТЬЕВИЧ 1925 Пружанский р-н д.Долгое POLSA_CAMO ->
494. ВОЛЧИК ФЕДОН НИКИТОВИЧ 1915 Столинский р-н с.Белоуши POLSA_CAMO ->
495. ВОЛЧКЕВИЧ ВЛАДИМИР ФОМИЧ 1913 Желудокский р-н, д.Дворчаны POLSA_CAMO ->
496. ВОЛЧКОВ АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ 1923 Ветковский р-н, пос.Станки POLSA_CAMO ->
497. ВОЛЧКОВ АНТОН ЕГОРОВИЧ 1921 Саратский р-н POLSA_CAMO ->
498. ВОЛЧКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 1926 г.Собенко рабочий поселок
499. ВОЛЧКОВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1919 Белынический р-н POLSA_CAMO ->
500. ВОЛЧКОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1923 Гомельский р-н, д.Костюковка POLSA_CAMO ->
501. ВОЛЧКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 г.Чкалов POLSA_CAMO ->
502. ВОЛЧКОВ МИХАИЛ АРТЕМОВИЧ 1904 Уваровичский р-он POLSA_CAMO ->
503. ВОЛЧКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Шаблыкинский р-н, с.Юшково POLSA_CAMO ->
504. ВОЛЧКОВ ЯКИМ ФЕДОРОВИЧ 1906 Рогачевский р-н д.Близнецы POLSA_CAMO ->
505. ВОЛЧОК ВАСИЛИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1908 Ивановский р-н д.Снитово POLSA_CAMO ->
506. ВОЛЧОК ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1921 Стародубский р-н POLSA_CAMO ->
507. ВОЛЧОК МИХАИЛ АПОПЬЕВИЧ 1920 Рубинский р-н, д.Верхлис POLSA_CAMO ->
508. ВОЛЧОК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1909 Березовский р-н POLSA_CAMO ->
509. ВОЛЧОК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Кетопольский р-н д.Голубичи POLSA_CAMO ->
510. ВОЛЧОК ТИТ ИВАНОВИЧ 1907 Руденский р-н, д.Заполье POLSA_CAMO ->
511. ВОЛЧОК ЯКОВ ИОСИФОВИЧ 1908 Генцевский р-н POLSA_CAMO ->
512. ВОЛЧОНКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1915 г.Москва POLSA_CAMO ->
513. ВОЛЧУГОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Ворошиловский р-н POLSA_CAMO ->
514. ВОЛЧУК АЛЕКСАНДР УЛЬЯНОВИЧ 1919 Малоритский р-н POLSA_CAMO ->
515. ВОЛЧУК ФРАНЦ ПЕТРОВИЧ 1912 р-н Залещики д.Шиповце POLSA_CAMO ->
516. ВОЛЫКИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Называевский р-н, д.Налимовка POLSA_CAMO ->
517. ВОЛЫМЕРЕЦ НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ Конотопский р-н POLSA_CAMO ->
518. ВОЛЫНЕЦ АНДРЕЙ АРЕСТОВИЧ 1908 Шадский р-н
519. ВОЛЫНЕЦ АНТОН АНТОНОВИЧ 1918 Лида р-н д.Сцинат POLSA_CAMO ->
520. ВОЛЫНЕЦ ДАНИИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1900 Корниский р-н POLSA_CAMO ->
521. ВОЛЫНЕЦ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Петриковский р-н д.Белановичи POLSA_CAMO ->
522. ВОЛЫНЕЦ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Липовецкий р-н POLSA_CAMO ->
523. ВОЛЫНЕЦ ИВАН ПРОКОПОВИЧ 1925 Житомирский р-н с.Колыковка POLSA_CAMO ->
524. ВОЛЫНЕЦ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1910 г.Киев POLSA_CAMO ->
525. ВОЛЫНЕЦ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 Рава-Усский р-н с.Предм.Великие POLSA_CAMO ->
526. ВОЛЫНЕЦ НИКОЛАЙ ФЕДОТОВИЧ 1924 Шосткинский р-н, с.Чаплеевка POLSA_CAMO ->
527. ВОЛЫНЕЦ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 Литинский р-н с.Дашковицы POLSA_CAMO ->
528. ВОЛЫНЕЦ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 Литенский р-н с.Дашковицы POLSA_CAMO ->
529. ВОЛЫНЕЦ ПЕТР МАРКОВИЧ 1906 Бердический р-н с.Пятигорка POLSA_CAMO ->
530. ВОЛЫНЕЦ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1910 Андрушевский р-н, с.Забары POLSA_CAMO ->
531. ВОЛЫНЕЦ РАДИОН КОНСТАНТИНОВИЧ 1910 Чирашановский р-н POLSA_CAMO ->
532. ВОЛЫНЕЦ СТЕПАН ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Самгородский р-н POLSA_CAMO ->
533. ВОЛЫНЕЦ ТИХОН МИХАЙЛОВИЧ 1894 Коротышевский р-н с.Ивановка POLSA_CAMO ->
534. ВОЛЫНЕЦ ФОМА ИГНАТОВИЧ 1912 Теофипольский р-н, с.Святец POLSA_CAMO ->
535. ВОЛЫНЕЦ ЮСТИМ СЕЛИВЕРСТОВИЧ 1913 м.Андрушовка POLSA_CAMO ->
536. ВОЛЫНКИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1893 Усть-Калманский р-н POLSA_CAMO ->
537. ВОЛЫНКО ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
538. ВОЛЫНСКИЙ АДАМ ИОСИФОВИЧ 1927 с.Дыс
539. ВОЛЫНСКИЙ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1916 Н.Украинский р-н Н.Украинка, ул.Володарского, 49 POLSA_CAMO ->
540. ВОЛЫНЦЕВ ИВАН ПРОХОРОВИЧ 1915 Путивский р-н, д.Козловка POLSA_CAMO ->
541. ВОЛЫНЦЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1912 Невельский р-н д.Тельные POLSA_CAMO ->
542. ВОЛЫНЧИЦ НИКИТА НИКИТИЧ 1908 Лунинецкий р-н, с.Кожан Городок POLSA_CAMO ->
543. ВОЛЫНЧУК ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1925 Антопольский р-н д.Детковичи POLSA_CAMO ->
544. ВОЛЫНЬКО ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1906 Бородянский р-н POLSA_CAMO ->
545. ВОЛЬБИК АДАМ САВВИЧ 1897 Долмановический р-н, д.Лесец POLSA_CAMO ->
546. ВОЛЬВАЧ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1925 Краснопольский р-н с.Покровка POLSA_CAMO ->
547. ВОЛЬВАЧЕВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Ключевский р-н POLSA_CAMO ->
548. ВОЛЬВИЯ СЕМЕН ТИМОФЕЕВИЧ 1921 Волковский р-н, д.Черемушки POLSA_CAMO ->
549. ВОЛЬГУШИН СЕРГЕЙ ДОРОФЕЕВИЧ 1910 Ярцевский р-н POLSA_CAMO ->
550. ВОЛЬДЕЙТ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Щигровский р-н х.Охчевка POLSA_CAMO ->
551. ВОЛЬЖЕ БЕЖИЛЕ 1924 Положанский р-н к-з им.Кагановича POLSA_CAMO ->
552. ВОЛЬКО АНДРЕЙ АНТОНОВИЧ 1895 Хмельницкий р-н, с.Дубровка POLSA_CAMO ->
553. ВОЛЬКОВИЧ ИЛЛАРЕНТИЙ СЕМЕНОВИЧ 1915 Руденский р-н, д.Рыбцы POLSA_CAMO ->
554. ВОЛЬКОВСКИЙ АНТОН АНТОНОВИЧ 1923 Копыльский р-н д.Томковичи POLSA_CAMO ->
555. ВОЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Старосидровский р-н POLSA_CAMO ->
556. ВОЛЬНИКОВ МАТВЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1911 Кузовацкий р-н POLSA_CAMO ->
557. ВОЛЬНОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА 1924 г.Ульяновск POLSA_CAMO ->
558. ВОЛЬНУТ ЛЕШЕК АДАМОВИЧ 1898 г.Львов
559. ВОЛЬНЫХ НИКИТА ТИМОФЕЕВИЧ 1926 Александро-Заводский р-н POLSA_CAMO ->
560. ВОЛЬНЫХ ЯКОВ АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 Рубцовский р-н с.Котково POLSA_CAMO ->
561. ВОЛЬСКИЙ АВГУСТИН ФЕЛИКСОВИЧ 1926 Заславский р-н POLSA_CAMO ->
562. ВОЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Антопольский р-н д.Кустовины POLSA_CAMO ->
563. ВОЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ АНТОНОВИЧ 1914 Санжурейский р-н POLSA_CAMO ->
564. ВОЛЬСКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1924 Емильченский р-н POLSA_CAMO ->
565. ВОЛЬСКИЙ ИННОКЕНТИЙ ФИЛИМОНОВИЧ 1924 Курачинский р-н, с.Кочергино POLSA_CAMO ->
566. ВОЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1915 Погорельский р-н с.Федоровское POLSA_CAMO ->
567. ВОЛЬФ АНДРЕЙ ЭДУАРДОВИЧ 1924 Жмеринский р-н, с.Севериновка POLSA_CAMO ->
568. ВОЛЬФ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1911 Кицманский р-н POLSA_CAMO ->
569. ВОЛЬФУН ПИНХОЗ ИОСИФОВИЧ 1912 м.Кунево POLSA_CAMO ->
570. ВОЛЬЧАК ТАДЕУМ СТАНИСЛАВОВИЧ 1924 г.Ровно POLSA_CAMO ->
571. ВОЛЬЧЕНКО МИХАИЛ ТРОФИМОВИЧ 1915 Носовский р-н с.Степановка POLSA_CAMO ->
572. ВОЛЬШАНОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Савранский р-н, с.Бакша POLSA_CAMO ->
573. ВОЛЬШИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1903 ст.Усть-Лабинская POLSA_CAMO ->
574. ВОЛЮЩИЦКИЙ СТЕПАН ТИТОВИЧ 1910 Туровский р-н, д.Бурязь POLSA_CAMO ->
575. ВОЛЯК КАЗИМИР ФРАНЦЕВИЧ 1926 Луцкий р-н д. Гниляк POLSA_CAMO ->
576. ВОЛЯК МАНУИЛ ИХТЕМЬЕВИЧ 1908 Липницкий р-н POLSA_CAMO ->
577. ВОЛЯКОВ ИВАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1923 Хомутовский р-н с.Б.Алешля POLSA_CAMO ->
578. ВОЛЯН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Краковецкий р-н, с.Липовец
579. ВОЛЯНСКИЙ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Дрогобычский р-н с.Калиец POLSA_CAMO ->
580. ВОЛЯНСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1899 Волковенецкий р-н, с.Волковенцы POLSA_CAMO ->
581. ВОЛЯНСКИЙ ДАВИД СТЕПАНОВИЧ 1921 Заболотовский р-н, с.Рудники POLSA_CAMO ->
582. ВОЛЯНСКИЙ ЛЕОНТИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Кривоозерский р-н, с.Токаревка POLSA_CAMO ->
583. ВОЛЯНСКИЙ МАРК АЛЕКСАНДРОВИЧ 1909 Н.Оскольский р-н, с.Лысогорка POLSA_CAMO ->
584. ВОЛЯНСКИЙ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1910 г.Перемышль, с.Яверно-Гроцкий POLSA_CAMO ->
585. ВОЛЯНУ ЛЕОН СТЕПАНОВИЧ 1925 Невгорожский р-н POLSA_CAMO ->
586. ВОЛЯР ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Устрико-Дольновский р-н POLSA_CAMO ->
587. ВОЛЯСИНСКИЙ ЭДУАРД РОХА 1907 р-н Ровотско POLSA_CAMO ->
588. ВОНОГ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1899 г.Велиж POLSA_CAMO ->
589. ВОНОТКОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1922 Ковровский р-н д.Сичузино POLSA_CAMO ->
590. ВОНСОВИЧ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1900 Литинский р-н POLSA_CAMO ->
591. ВОНТУХ ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1924 Рутковский р-н с.Новоселки Гортыны POLSA_CAMO ->
592. ВОНТЯКОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ н\д Ермолинский р-н. д.Б.Ляхово POLSA_CAMO ->
593. ВОПТКОВИЧ ПАВЕЛ ТИТОВИЧ 1922 Белыничевский р-н POLSA_CAMO ->
594. ВОРАБОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1923 Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
595. ВОРАБЬЕВ СТЕПАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1923 Дубровинский р-н POLSA_CAMO ->
596. ВОРАН ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1902 Докшинский р-н, с.Вороны POLSA_CAMO ->
597. ВОРАНА АРТАМОН ПАРФЕНОВИЧ 1913 Волонтеровский р-н с.Копчак POLSA_CAMO ->
598. ВОРБАНСКИЙ КИРИЛЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1908 Яновский р-н, с.Блогаево
599. ВОРВАШЕНЯ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1912 Копыльский р-он д.Блевчицы POLSA_CAMO ->
600. ВОРВОШЕНЯ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1898 POLSA_CAMO ->
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38379
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 31 авг 2013, 20:37

601. ВОЗНЮК ФИЛИПП КИРИЛЛОВИЧ 1900 г.Киев POLSA_CAMO ->
602. ВОЗНЮК ЯКОВ АСАНОВИЧ 1903 Хмельницкий р-н, с.Будково POLSA_CAMO ->
603. ВОЗНЯК ВАРЛАМ МИХАЙЛОВИЧ 1916 Кременецкий повят д.Шпиколасы POLSA_CAMO ->
604. ВОЗНЯК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1922 Мельницкий р-н ю.Борешковичи POLSA_CAMO ->
605. ВОЗНЯК МАРК ПЕТРОВИЧ 1919 Кременецкий р-н, с.Болязубе POLSA_CAMO ->
606. ВОЗНЯК ФРАНЦ АНДРЕЕВИЧ 1918 POLSA_CAMO ->
607. ВОЗНЯК ФРАНЦ ПЕТРОВИЧ 1913 Станиславчикский р-н POLSA_CAMO ->
608. ВОЗОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 Вороновский р-н с.Крабногор POLSA_CAMO ->
609. ВОЗОВЕК МИХАИЛ ПРОКОПЬЕВИЧ 1926 Городенский р-н POLSA_CAMO ->
610. ВОЗОВИК НИКИФОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Городокский р-он с.Скотыняны POLSA_CAMO ->
611. ВОЗОВИКОВ ГАВРИЛ САМОЙЛОВИЧ 1905 Уваровский р-н POLSA_CAMO ->
612. ВОЗОВИКОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1904 Невьянский р-н POLSA_CAMO ->
613. ВОЗТЮК НИКОЛАЙ АНИСИМОВИЧ 1925 Суручанский р-н POLSA_CAMO ->
614. ВОЗЬНЫ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 1919 с.Городница в-во Тарнополь POLSA_CAMO ->
615. ВОЗЬНЫ ИВАН БЛАЖЕВИЧ 1909 POLSA_CAMO ->
616. ВОЗЬЯН ИВАН САМОЙЛОВИЧ 1918 Резинский р-н, с.Попоун POLSA_CAMO ->
617. ВОЗЬЯН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1923 Тырновский р-н, с.Плоть POLSA_CAMO ->
618. ВОИЛОВ ИВАН МАКСИМОВИЧ 1898 Молдамевский р-н, с.Чиприно POLSA_CAMO ->
619. ВОИНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1913 Дмитриевский р-н г.Дмитриевка
620. ВОИНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1915 Борисоглебский р-н д.Самодуровка POLSA_CAMO ->
621. ВОИНОВ ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ 1904 Литинский р-н POLSA_CAMO ->
622. ВОИНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1924 Шумерлинский р-н, с.Б.Алгаши POLSA_CAMO ->
623. ВОИНОВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1897 Лужский р-н, д.Н-Полище POLSA_CAMO ->
624. ВОИНОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1913 Шахтинский р-н POLSA_CAMO ->
625. ВОИНОВ МАГИТ ВАЛЕЕВИЧ 1927 г.Казань POLSA_CAMO ->
626. ВОИНОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1924 Салганский р-н д.Кеяжевка POLSA_CAMO ->
627. ВОИНОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1925 Молодайтувский р-н, д.Гривенка POLSA_CAMO ->
628. ВОИНОВ ФЕДОР ЕВДОКИМОВИЧ 1919 Самойловский р-н POLSA_CAMO ->
629. ВОИНОВСКИЙ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1908 Гребинский р-н с.2-я Марьяновка POLSA_CAMO ->
630. ВОИСОВ УМЕСТБЕК ЖУСПОКОВИЧ 1924 Убаганский р-н Беркласский с/с POLSA_CAMO ->
631. ВОИСОВИЧ ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Летичев POLSA_CAMO ->
632. ВОИТ ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1926 Стринки р-н, с.Тершое POLSA_CAMO ->
633. ВОИТИТСКИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1900 Овручский р-н с.Вересы POLSA_CAMO ->
634. ВОИТКО ВЛАДИМИР ЛУКИЧ 1924 Ружинский р-н, с.Дергановка POLSA_CAMO ->
635. ВОИТКО ГРИГОРИЙ ПРОХОРОВИЧ 1925 Топицкий р-н с.Бридак POLSA_CAMO ->
636. ВОИТОВ АНТОН ИВАНОВИЧ 1917 Городецкий р-н, с.Тростенец POLSA_CAMO ->
637. ВОИТОВ ВЛАС АНТОНОВИЧ 1906 Литинский р-н, с.Кушковцы POLSA_CAMO ->
638. ВОИТОВИЧ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1921 Томашевский р-н с.Сушево POLSA_CAMO ->
639. ВОИТЮК ЯКУБ АНДРЕЕВИЧ 1913 Порецкий р-н с.Беличи
640. ВОИШЕВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Н-Видугский р-н с.Н-Видуга POLSA_CAMO ->
641. ВОИЩЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 Нижне-Ведугинский р-н, с.Нижняя Ведуга POLSA_CAMO ->
642. ВОЙДА ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1905 Волочиский р-н POLSA_CAMO ->
643. ВОЙДЕЛЮК ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1914 Ананьевский р-н POLSA_CAMO ->
644. ВОЙДИЧ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1904 Тячевский р-н, с.Дубове POLSA_CAMO ->
645. ВОЙДИЧУК ФЕДОР НИКИТОВИЧ 1908 Владимир-Волынский р-н, с.Белые Берега POLSA_CAMO ->
646. ВОЙКАЙЛО НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1921 Грубишевский р-н, с.Мясков POLSA_CAMO ->
647. ВОЙКИ НИКОЛАЙ МОИСЕЕВИЧ 1917 Сатковский р-н, с.Войтовина POLSA_CAMO ->
648. ВОЙКО АНИСИМ АВТЕНЬЕВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
649. ВОЙКО МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1919 Роскопский р-н POLSA_CAMO ->
650. ВОЙКО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1913 Добровеличковский р-н POLSA_CAMO ->
651. ВОЙКО СТЕФАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1907 Винковецкий р-н, с.Притудивка POLSA_CAMO ->
652. ВОЙКОВ АЛЕКСАНДР ПРОКОПОВИЧ 1925 Даниловский р-н, с.Лобойково POLSA_CAMO ->
653. ВОЙЛО КУЗЬМА МИФОДЕЕВИЧ 1916 Савинский р-н, с.Кунье POLSA_CAMO ->
654. ВОЙЛОКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Краснозерский р-он POLSA_CAMO ->
655. ВОЙНА НИКИТА ПАВЛОВИЧ 1913 Лужский р-н POLSA_CAMO ->
656. ВОЙНАРЕВИЧ ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1897 Летичевский р-н с.Снитовка POLSA_CAMO ->
657. ВОЙНАРОВИЧ ЯН МАРЦИНОВИЧ 1919 р-н Бубрка д.Руда POLSA_CAMO ->
658. ВОЙНАРОВСКИЙ ИОСИФ ФРАНЦЕВИЧ 1924 Н-Ушатский р-н, д.Стара Гута POLSA_CAMO ->
659. ВОЙНЕЛОВИЧ АНДРЕЙ ФОМИЧ 1914 Узденский р-н
660. ВОЙНИКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1898 г.Одесса, пл.Кагановича, 3 POLSA_CAMO ->
661. ВОЙНИЛОВИЧ ИВАН БОЛЕСЛАВОВИЧ 1928 с.Савиче р-н Яроцишки POLSA_CAMO ->
662. ВОЙНИЛОВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧ 1906 Бобруйский р-н д.Киновки POLSA_CAMO ->
663. ВОЙНИЛОВИЧ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1909 Свисловичский р-н с.Стоки POLSA_CAMO ->
664. ВОЙНИЦКИЙ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1925 Чуйский р-н POLSA_CAMO ->
665. ВОЙНИЦКИЙ ИВАН АКИМОВИЧ 1926 Хмельницкий р-н POLSA_CAMO ->
666. ВОЙНИЦКИЙ ИВАН ИСТРОВИЧ 1907 Хмельницкий р-н, с.Слобода POLSA_CAMO ->
667. ВОЙНИЧ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1925 г.Осиповичи POLSA_CAMO ->
668. ВОЙНОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1921 г.Орел ул.Курская 67 POLSA_CAMO ->
669. ВОЙНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Лысковский р-н д.Соловьева POLSA_CAMO ->
670. ВОЙНОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ 1915 Братушанский р-н с.Ново-Куконешты POLSA_CAMO ->
671. ВОЙНОВ ИОСИФ МАКАРОВИЧ 1924 Уваровский р-н, д.Теренич POLSA_CAMO ->
672. ВОЙНОХОВ ИОСИФ ФРАНЦЕВИЧ 1920 Дунаевецкий р-н с.Рацинца POLSA_CAMO ->
673. ВОЙСБРОТ ЛЕЙБА ШМУЛЕВИЧ 1925 Скалорйодволочинский р-н с.Озеряны POLSA_CAMO ->
674. ВОЙСКОБОЙНИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1925 Каховский р-н POLSA_CAMO ->
675. ВОЙСКОБОЙНИКОВ ГАВРИЛ ИЗМАЙЛОВИЧ 1917 г.Судже POLSA_CAMO ->
676. ВОЙСКОВОЙ ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1916 Иваницкий р-н, с.Ряшки POLSA_CAMO ->
677. ВОЙСЯК АНТОН КАЗИМИРОВИЧ 1919 Уженя р/п Лида POLSA_CAMO ->
678. ВОЙТ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ 1923 Липовецкий р-н с.Песочин POLSA_CAMO ->
679. ВОЙТАЛЮК ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1913 Сатановский р-н с.Витовина
680. ВОЙТАННИК СЕРГЕЙ ЗИНОВЬЕВИЧ 1921 Никопольский р-н POLSA_CAMO ->
681. ВОЙТАНОВИЧ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 1925 Грудск-Ячеслонский р-н д.Янув POLSA_CAMO ->
682. ВОЙТЕК НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1924 Щорский р-н, с.Низковка POLSA_CAMO ->
683. ВОЙТЕНКО АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1903 Кагановический р-н, д.Попониченко POLSA_CAMO ->
684. ВОЙТЕНКО ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1906 Увалковский р-н, с.Баоаново POLSA_CAMO ->
685. ВОЙТЕНКО ВИКТОР АРХИПОВИЧ 1919 Хотимский р-н, д.Клин POLSA_CAMO ->
686. ВОЙТЕНКО ВИКТОР АРХИПОВИЧ 1903 Краснопольский р-н, с.Верхняя Сироватка POLSA_CAMO ->
687. ВОЙТЕНКО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Первомайский р-н, с.Витольдов Брод POLSA_CAMO ->
688. ВОЙТЕНКО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Броварский р-н, с.Лотки POLSA_CAMO ->
689. ВОЙТЕНКО ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1911 Богодуховский р-н с.Шаровка POLSA_CAMO ->
690. ВОЙТЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1908 Н-Ушицкий р-н, с.Ставчане POLSA_CAMO ->
691. ВОЙТЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1921 с. Константиновка POLSA_CAMO ->
692. ВОЙТЕНКО ДМИТРИЙ НИКИФОРОВИЧ 1919 Волковский р-н POLSA_CAMO ->
693. ВОЙТЕНКО ЕМЕЛЬЯН КИРИЛЛОВИЧ 1907 Головашевский р-н POLSA_CAMO ->
694. ВОЙТЕНКО ИВАН ДЕНИСОВИЧ 1921 Игенский р-н POLSA_CAMO ->
695. ВОЙТЕНКО ИВАН ИСАКОВИЧ 1918 Пошневский р-н с.Горбулев POLSA_CAMO ->
696. ВОЙТЕНКО ИОСИФ СТЕПАНОВИЧ 1909 Смотрический р-н POLSA_CAMO ->
697. ВОЙТЕНКО НИКОЛАЙ ЕВСЕЕВИЧ 1911 Мало Высковский р-н, с.Мануиловка POLSA_CAMO ->
698. ВОЙТЕНКО НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1906 Хмельникский р-н, с.Уриновка POLSA_CAMO ->
699. ВОЙТЕНКО СЕМЕН ОСТАПОВИЧ 1907 Литинский р-н с.Почапинцы
700. ВОЙТЕНКО ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 с. М-Екатериновка POLSA_CAMO ->
701. ВОЙТЕНКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1910 КОреновский р-н ст.Сергеевская POLSA_CAMO ->
702. ВОЙТЕНКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1910 Кореновский р-н ст.Сергеевская POLSA_CAMO ->
703. ВОЙТЕНКО ФЕДОТ НИКИТОВИЧ 1901 Гребенковский р-н, с.Понош POLSA_CAMO ->
704. ВОЙТЕНОК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Новодеревенский р-н POLSA_CAMO ->
705. ВОЙТЕНЦИКАС ИОНАС ИОНАС 1916 Курлинский р-н, г.Курлин POLSA_CAMO ->
706. ВОЙТЕХОВИЧ СТЕФАН НИКИФОРОВИЧ 1921 POLSA_CAMO ->
707. ВОЙТЕХОВСКИЙ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1911 Ловров, р-н Луцк, обл.Волынская POLSA_CAMO ->
708. ВОЙТЕХОВСКИЙ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 1911 р-н Лавров POLSA_CAMO ->
709. ВОЙТЕХОВСКИЙ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1914 Людвипольский р-н с.Медведевка POLSA_CAMO ->
710. ВОЙТЕШИН ИВАН ИГНАТОВИЧ 1924 Кличевский р-н POLSA_CAMO ->
711. ВОЙТЕЩУК ИВАН ПАВЛОВИЧ 1922 Борогинский р-н, с.Марьяновка POLSA_CAMO ->
712. ВОЙТИК ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1900 Ярмолинецкий р-н, с.С.Соколовка POLSA_CAMO ->
713. ВОЙТИК ЯН ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1912 г.Люблин POLSA_CAMO ->
714. ВОЙТИНОВ АЛЕКСАНДР НАУМОВИЧ 1912 POLSA_CAMO ->
715. ВОЙТИНСКИЙ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1920 Куликовский р-н POLSA_CAMO ->
716. ВОЙТИНСКИЙ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1917 Львовский р-н POLSA_CAMO ->
717. ВОЙТИНСКИЙ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1909 Жолкевский р-н, с.Заруж POLSA_CAMO ->
718. ВОЙТИШЕВСКИЙ МИХАИЛ КЛИМОВИЧ 1898 Дедорковский р-н, д.Горки POLSA_CAMO ->
719. ВОЙТИШИН АНТОН ПЕТРОВИЧ 1923 г.Львов, д.Скниловка
720. ВОЙТКЕВИЧ АНТОН КАРЛОВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
721. ВОЙТКЕВИЧ СИГИЗМУНТ ИВАНОВИЧ 1905 г.Яросково POLSA_CAMO ->
722. ВОЙТКО НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1926 Жмеринский р-н с.Потоки POLSA_CAMO ->
723. ВОЙТКО ПЕТР ГЕРАСИМОВИЧ 1925 Литинский р-н, с.Майдан-Кутыль POLSA_CAMO ->
724. ВОЙТКО ФАДЕЙ ИВАНОВИЧ 1901 Теофильский р-н с.Рипка POLSA_CAMO ->
725. ВОЙТКОВ ИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Дунаевский р-н с.Нестеровцы POLSA_CAMO ->
726. ВОЙТКОВ МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1919 Довтецкий р-н, с.Левенцы POLSA_CAMO ->
727. ВОЙТКОВ НИКОЛАЙ ДАНИЛОВИЧ 1926 Куликовский р-н POLSA_CAMO ->
728. ВОЙТКОВ ФИЛИПП АНТОНОВИЧ 1900 Меджибожский р-н, с.Пироговка POLSA_CAMO ->
729. ВОЙТОВ АЛЕКСАНДР НИКИТИЧ 1914 Шумятинский р-н, д.Дубровка POLSA_CAMO ->
730. ВОЙТОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1911 г.Комсомольск-на-Амуре POLSA_CAMO ->
731. ВОЙТОВ ВАСИЛИЙ КЛИМОВИЧ 1909 г.Стародуб POLSA_CAMO ->
732. ВОЙТОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1920 Дрибинский р-н POLSA_CAMO ->
733. ВОЙТОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Михальпольский р-н, с.Корживцы POLSA_CAMO ->
734. ВОЙТОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1906 Михомпольский р-н с.Коржевцы POLSA_CAMO ->
735. ВОЙТОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 Жмеренский р-н сл.Чернятинская POLSA_CAMO ->
736. ВОЙТОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Винницкий р-н, с.Писаревка POLSA_CAMO ->
737. ВОЙТОВ МАКАР ЕВТИФЕЕВИЧ 1914 Костюковичевский р-н, Казьковский с/с, д.Боль POLSA_CAMO ->
738. ВОЙТОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Рогачевский р-н, д.Залозье POLSA_CAMO ->
739. ВОЙТОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Телескинский р-н с.В-Тарасовка
740. ВОЙТОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1919 Ермолецкий р-н POLSA_CAMO ->
741. ВОЙТОВ ПАВЕЛ МАРКОВИЧ 1926 Рогачевский р-н, д.Годиловичи POLSA_CAMO ->
742. ВОЙТОВ ПЕТР ДЕМЬЯНОВИЧ 1902 Чемеровецкий р-н POLSA_CAMO ->
743. ВОЙТОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1926 Костюковический р-н, д.Видуйцы POLSA_CAMO ->
744. ВОЙТОВ ТИМОФЕЙ КУЗЬМИЧ 1915 Пречистинский р-н POLSA_CAMO ->
745. ВОЙТОВ ФЕДОР ГАВРИЛОВИЧ 1902 г.Иркутск - 1 ул.Малая Иркутская д.1 POLSA_CAMO ->
746. ВОЙТОВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1917 Краснопольский р-н, д.Жалбы POLSA_CAMO ->
747. ВОЙТОВ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1924 Золочевский р-н с.Александровка POLSA_CAMO ->
748. ВОЙТОВИЧ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1898 Краснослободский р-н д.Танежицы POLSA_CAMO ->
749. ВОЙТОВИЧ АЛЕКСАНДР МАРКОВИЧ 1917 Межерецкий р-н д.Железницы POLSA_CAMO ->
750. ВОЙТОВИЧ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1918 Краснослободский р-н д.Старчица POLSA_CAMO ->
751. ВОЙТОВИЧ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1913 Берестецкий р-н, с.В-Дремкопильска POLSA_CAMO ->
752. ВОЙТОВИЧ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Руденский р-н POLSA_CAMO ->
753. ВОЙТОВИЧ ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1923 Белыничский р-н д.Заболотье POLSA_CAMO ->
754. ВОЙТОВИЧ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1923 Белыничский р-н POLSA_CAMO ->
755. ВОЙТОВИЧ ДМИТРИЙ ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1899 Шадский р-н д.Старая Деревня POLSA_CAMO ->
756. ВОЙТОВИЧ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1910 ст.Кривчанов с.Речполь POLSA_CAMO ->
757. ВОЙТОВИЧ ЕВТУХ СТЕПАНОВИЧ 1910 нет данных POLSA_CAMO ->
758. ВОЙТОВИЧ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Станиславский р-н с.Станиславичи POLSA_CAMO ->
759. ВОЙТОВИЧ ИВАН ЛЮДВИГОВИЧ 1907 повят Трембовля д.Ивановка
760. ВОЙТОВИЧ ИОСИФ СТЕПАНОВИЧ 1925 Самбурский р-н POLSA_CAMO ->
761. ВОЙТОВИЧ ИССАК НИКОЛАЕВИЧ 1901 Бельнический р-н с.Зоболотье POLSA_CAMO ->
762. ВОЙТОВИЧ КАЛЕНИК ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Станиславский р-н, с.Носковки POLSA_CAMO ->
763. ВОЙТОВИЧ КИРИЛЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1903 Вербский р-н с.Лыски POLSA_CAMO ->
764. ВОЙТОВИЧ МИХАИЛ КАСПРОВИЧ 1903 р-н Трембовля д.Даражув POLSA_CAMO ->
765. ВОЙТОВИЧ МИХАИЛ ФРОЛОВИЧ 1924 Любочанский р-н, д.Залески POLSA_CAMO ->
766. ВОЙТОВИЧ НИКИТА ПОТАПОВИЧ 1909 нет данных POLSA_CAMO ->
767. ВОЙТОВИЧ НИКОЛАЙ АДАМОВИЧ 1924 Головнянский р-н POLSA_CAMO ->
768. ВОЙТОВИЧ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 Краснослободский р-н POLSA_CAMO ->
769. ВОЙТОВИЧ НИКОЛАЙ ТАРАСОВИЧ 1925 Ивановский р-н д.Старые Клинки POLSA_CAMO ->
770. ВОЙТОВИЧ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1911 Бирчанский р-н, с.Рудавка POLSA_CAMO ->
771. ВОЙТОВИЧ ПОРФИРИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1910 Брестечковский р-н с.Голятин Дольный POLSA_CAMO ->
772. ВОЙТОВИЧ СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Самборский р-н с.Садклвичи POLSA_CAMO ->
773. ВОЙТОВИЧ СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ 1909 Жабчинский р-н д.Кольчи POLSA_CAMO ->
774. ВОЙТОВИЧ СОВВА ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Пинский р-н POLSA_CAMO ->
775. ВОЙТОВИЧ СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ 1916 Лопатинский р-н, с.Борилыв POLSA_CAMO ->
776. ВОЙТОВИЧ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1911 Слабошанский р-н POLSA_CAMO ->
777. ВОЙТОКИЕВ ВЛАДИМ. МИХАЙЛОВИЧ 1921 Пурштинский р-н POLSA_CAMO ->
778. ВОЙТОЩУК ГРИГОРИЙ ЕВСТАФЬЕВИЧ 1898 Улановский р-н, с.Салаковка POLSA_CAMO ->
779. ВОЙТУЛЕВИЧ МАКСИМ МАКСИМОВИЧ 1925 Ивановский р-н, д.Куляки
780. ВОЙТУН ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1915 Гороховский р-н, с.Полюхно POLSA_CAMO ->
781. ВОЙТЫНА АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1905 Лятичевский р-н, с.Козачки POLSA_CAMO ->
782. ВОЙТЮК ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1915 г.Тула д.Дрееразд POLSA_CAMO ->
783. ВОЙТЮК ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1916 Комсомольский р-н, с.Молотовцы POLSA_CAMO ->
784. ВОЙТЮК ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1908 Чемировский р-н, с.Боднаровка POLSA_CAMO ->
785. ВОЙТЮК КЛИМ МАРКОВИЧ 1901 Гародищевский р-н с.Вернее POLSA_CAMO ->
786. ВОЙТЮК КОНСТАНТИН ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Ребрихинский р-н, с.Белово POLSA_CAMO ->
787. ВОЙТЮК МАКАР НИКОЛАЕВИЧ 1909 Владимировский р-н, с.Бобечи POLSA_CAMO ->
788. ВОЙТЮК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Влад.-Волынский р-н, с.Березовичи POLSA_CAMO ->
789. ВОЙТЮК НИКИФОР МОКСИМОВИЧ 1902 Порицкий р-н, д.Древень POLSA_CAMO ->
790. ВОЙТЮК ТИМОФЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1900 Макаровский р-н, с.Копыловка POLSA_CAMO ->
791. ВОЙТЮК ФЕДОР ИГНАТОВИЧ 1913 Минский р-н POLSA_CAMO ->
792. ВОЙЦЕТКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 г.Иркутск POLSA_CAMO ->
793. ВОЙЦЕХОВИЧ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1900 Слуцкий р-он POLSA_CAMO ->
794. ВОЙЦЕХОВИЧ ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 Пуховический р-н д.Задещенье POLSA_CAMO ->
795. ВОЙЦЕХОВИЧ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Дзугжинский р-н POLSA_CAMO ->
796. ВОЙЦЕХОВИЧ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1922 Логишенский р-н, с.Терби POLSA_CAMO ->
797. ВОЙЦЕХОВСКИЙ БОЛЕСЛАВ БРОНИСЛАВОВИЧ 1919 Житомирский р-н со.Садки POLSA_CAMO ->
798. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Яновский р-н с.Воля-Добростянская POLSA_CAMO ->
799. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ФРАНЦОВИЧ 1907 Минск-Мазовицкий р-н д.Домброва
800. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ БРОНИСЛАВОВИЧ 1912 г.Ковно POLSA_CAMO ->
801. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ГЕРМАН ФОМИЧ/ТОМАШЕВИЧ 1907 Ворошиловка POLSA_CAMO ->
802. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1908 Городнянский р-н POLSA_CAMO ->
803. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ДОМИНИК ЮЗЕФОВИЧ 1914 Барановский р-н POLSA_CAMO ->
804. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ЕВТИФИЙ НИКОДИМОВИЧ 1902 Кривоозерский р-н с.Волошино POLSA_CAMO ->
805. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ИВАН КАЗИМИРОВИЧ 1914 Антонинский р-н, с.Совруки POLSA_CAMO ->
806. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ИГНАТ АНУФРИЕВИЧ 1910 м.Смотрич POLSA_CAMO ->
807. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ИОСИФ МАРЬЯНОВИЧ 1923 Смотрецкий р-н, с.Лисогорка POLSA_CAMO ->
808. ВОЙЦЕХОВСКИЙ КСЕВЕРИЙ КСЕВЕРОВИЧ 1924 Диагольский р-н с.Вашолы POLSA_CAMO ->
809. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1919 р-н Жидачув д.Антоновка POLSA_CAMO ->
810. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ПЕТР ФЕЛИКСОВИЧ 1905 Летычевский р-н, с.Залетычевка POLSA_CAMO ->
811. ВОЙЦЕХОВСКИХ ВЛАДИМИР МАРЦИНОВИЧ 1919 Чемировецкий р-н, с.Кутковцы POLSA_CAMO ->
812. ВОЙЦИК ИВАН ТИХОНОВИЧ 1926 Хмелевский р-н с.Глодоска POLSA_CAMO ->
813. ВОЙЦИК ФРАНЦ МИХАЙЛОВИЧ 1903 Подгуже POLSA_CAMO ->
814. ВОЙЦИХ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Базелецкий р-н POLSA_CAMO ->
815. ВОЙЦИЦКИЙ ФЕРАПОНТ ИВАНОВИЧ 1907 Жмеринский р-н с.Лопатинцы POLSA_CAMO ->
816. ВОЙЦЫК МИРОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Сокольницеский р-н с.Мелашивичи POLSA_CAMO ->
817. ВОЙЦЮК ВЛАДИСЛАВ ИОСИФОВИЧ 1925 Вильно POLSA_CAMO ->
818. ВОЙЧАЕВ НИКОЛАЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1902 Городецкий р-н, с. Верхненсково POLSA_CAMO ->
819. ВОЙЧАК ВСЕВОЛОД ИВАНОВИЧ 1919 Летичевский р-н, с.Войтовцы
820. ВОЙЧЕНКО ДМИТРИЙ ФЕОДОСЬЕВИЧ 1907 Троицкий р-н, с.Увелка POLSA_CAMO ->
821. ВОЙЧЕНКО МЕФОДИЙ ИВАНОВИЧ 1910 гор.Одесса институт им.Майорова POLSA_CAMO ->
822. ВОЙЧЕНКОВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 Даниловский р-н POLSA_CAMO ->
823. ВОЙЧЕХОВСКИЙ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1908 Городокский р-н с.Галычаны POLSA_CAMO ->
824. ВОЙЧИНУС ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Рейнский р-н, д.Фриксу POLSA_CAMO ->
825. ВОЙЧИШИН СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1917 Проскуровский р-н с.Колыбань POLSA_CAMO ->
826. ВОЙЧУК ИВАН ПАВЛОВИЧ 1921 Вербовский р-н с.Олекс POLSA_CAMO ->
827. ВОЙЧУК МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1922 Акмолинский р-н POLSA_CAMO ->
828. ВОЙЧУК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 Моциевский р-н с.Комарив POLSA_CAMO ->
829. ВОЙШЕВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ 1910 Томский р-н д.Белоусово POLSA_CAMO ->
830. ВОЙШЛЯ ИВАН БРОНИСЛАВОВИЧ 1922 Туганский р-н д.Плошкары POLSA_CAMO ->
831. ВОКАЛЮК ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 Заболотовский р-н х.Черевко POLSA_CAMO ->
832. ВОКАМОК ДМИТРИЙ КАРПОВИЧ 1925 Грицывский р-н с. POLSA_CAMO ->
833. ВОКАРАШ АРХИП ИЛЬИЧ 1916 г.Единцы POLSA_CAMO ->
834. ВОКИВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 1915 Долинский р-н, с.Раков POLSA_CAMO ->
835. ВОКИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Петрово-Забайкальский р-н, с.Ново-Никольское POLSA_CAMO ->
836. ВОКЛЕНКО ЕГОР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1903 Лозовский р-н POLSA_CAMO ->
837. ВОКОЛЮК АКИМ НЕСТЕРОВИЧ 1923 Мизоцкий р-н с.Белещево POLSA_CAMO ->
838. ВОКОЛЮК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1923 Порицкий р-н POLSA_CAMO ->
839. ВОКУЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1924 Канино-Тиманский р-н
840. ВОКУЛЬНИЧ АНУФРИЙ ИВАНОВИЧ 1901 Должецкий р-н с.Гуда POLSA_CAMO ->
841. ВОЛАВИК НИКОЛАЙ КАЛИСТРАТОВИЧ 1915 Камышнянский р-н POLSA_CAMO ->
842. ВОЛАШИН МАКАР КОНДРАТЬЕВИЧ 1926 Елисаветградковский р-н с.Гутницка POLSA_CAMO ->
843. ВОЛБЕНКОВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1925 Ржаксинский р-н, с.Перевоз POLSA_CAMO ->
844. ВОЛВЕНКИН АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1910 Колпнянский р-н с.Андреевка POLSA_CAMO ->
845. ВОЛВЕНКИН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1913 Репывский р-н д.Россошь POLSA_CAMO ->
846. ВОЛГА ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1921 Вознесенский р-н, с.Александровка POLSA_CAMO ->
847. ВОЛГИН ИВАН АРТЕМЬЕВИЧ 1906 Рузаевский р-н, д.Бенитовка POLSA_CAMO ->
848. ВОЛГИН ИВАН ГУРЬЕВИЧ 1921 Колдыбинский р-н POLSA_CAMO ->
849. ВОЛГИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1898 Вышневолодский р-н POLSA_CAMO ->
850. ВОЛГИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1923 Брейтовский р-н Прозоровский с/с д.Себло POLSA_CAMO ->
851. ВОЛГИН ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1926 Кизильский р-н, с.Кизиль POLSA_CAMO ->
852. ВОЛГИН ФИЛИПП ДМИТРИЕВИЧ 1896 Семфиропольский р-н с.Сарибци POLSA_CAMO ->
853. ВОЛГУЗОВ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Верхне-Любажский р-н, Новосельский с/с POLSA_CAMO ->
854. ВОЛГУШЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 Спасский р-н, д.Новая POLSA_CAMO ->
855. ВОЛДАНИН ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1911 Иряженский р-н POLSA_CAMO ->
856. ВОЛДАНОВ БАРЫЙ АМДУЛ 1903 Чишмийский р-н POLSA_CAMO ->
857. ВОЛДИНЕР ЕФИМ РАФАИЛОВИЧ 1922 г.Кременчуг POLSA_CAMO ->
858. ВОЛЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
859. ВОЛЕВ НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1910 Каменский р-н
860. ВОЛЕВ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1894 Яновский р-н, с.Благоево POLSA_CAMO ->
861. ВОЛЕВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Яновский р-н, с.Благоево POLSA_CAMO ->
862. ВОЛЕВИЧ АНАТОЛИЙ АНДРИЯНОВИЧ 1926 г.Калуга POLSA_CAMO ->
863. ВОЛЕВОД ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1923 г.Проскуров POLSA_CAMO ->
864. ВОЛЕГОВ АФАНАСИЙ РОМАНОВИЧ 1908 Верещагинский р-н POLSA_CAMO ->
865. ВОЛЕНБЕРГ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 г.Днепропетровск POLSA_CAMO ->
866. ВОЛЕНТИНОК ВЛАДИМИР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1926 Лепельский р-н POLSA_CAMO ->
867. ВОЛЕНТИР ТРОФИМ ФЕДОРОВИЧ 1914 Сорокский уезд, Флорештский р-н, с.Багренешты POLSA_CAMO ->
868. ВОЛЕТАРСКИЙ МЕФОДИЙ АНИСИМОВИЧ 1908 Фрунзенский р-н, с.Паркановка POLSA_CAMO ->
869. ВОЛЕЩУК АНАТОЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
870. ВОЛЖАНИКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 Зуевский р-н д.Кошкино POLSA_CAMO ->
871. ВОЛЖЕНИН МАТВЕЙ САФОНОВИЧ 1924 Третьяковский р-н POLSA_CAMO ->
872. ВОЛЖИН ИВАН ПЛАТОНОВИЧ 1922 Шигровский р-н д.Паляковый POLSA_CAMO ->
873. ВОЛИВАХИН ПЕТР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1925 Новощульчинский р-н с.Жерновка POLSA_CAMO ->
874. ВОЛИВЕНДЕР АРСЕНТИЙ ИОСИФОВИЧ 1911 Томашовский р-н с.Худовинцы POLSA_CAMO ->
875. ВОЛИВЕЦ КУЗЬМА ИВАНОВИЧ 1898 Станиславский р-н POLSA_CAMO ->
876. ВОЛИГЦЫ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1916 Шепетовский р-н POLSA_CAMO ->
877. ВОЛИК АЛЕКСАНДР ЕВДОКИМОВИЧ 1925 Варвинский р-н, с.Макеевка POLSA_CAMO ->
878. ВОЛИК ГРИГОРИЙ САМОЙЛОВИЧ 1923 Шишатский р-н с.Ковалевка POLSA_CAMO ->
879. ВОЛИК ГРИГОРИЙ СИДОРОВИЧ 1926 Фрунзенский р-н
880. ВОЛИК ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ 1926 г.Нежинск,ул.Дзержинского 13 POLSA_CAMO ->
881. ВОЛИК НИКОЛАЙ ДЕНИСОВИЧ 1921 Андропский р-н POLSA_CAMO ->
882. ВОЛИК ФЕДОР АФАНАСЬЕВИЧ 1912 г.Прилуки POLSA_CAMO ->
883. ВОЛИК ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1925 г.Ичня POLSA_CAMO ->
884. ВОЛИКОВ НИКОЛАЙ ИГНАТЬЕВИЧ г.Мариуполь POLSA_CAMO ->
885. ВОЛИКОВ ФЕДОР НИКИФОРОВИЧ 1925 Жлобинский р-н д.М.Рудня POLSA_CAMO ->
886. ВОЛИН АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ 1922 Краснохолинский р-н POLSA_CAMO ->
887. ВОЛИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1902 Семеновский р-н д.Баранова POLSA_CAMO ->
888. ВОЛИН РОМАН ИВАНОВИЧ 1916 Яремчинский р-н, с.Полемнач POLSA_CAMO ->
889. ВОЛИНЕЦ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 POLSA_CAMO ->
890. ВОЛИНЕЦ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Куренецкий р-н д.Осиповцы POLSA_CAMO ->
891. ВОЛИНКИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
892. ВОЛК АНДРЕЙ ОСТАПОВИЧ 1909 Ковалевский р-н POLSA_CAMO ->
893. ВОЛК ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1899 Ярмолинский р-н POLSA_CAMO ->
894. ВОЛК ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1908 Козовский р-н, с.Медово POLSA_CAMO ->
895. ВОЛК ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1897 Токмаковский р-н POLSA_CAMO ->
896. ВОЛК ДМИТРИЙ ПЕРАМОНОВИЧ 1912 петровский р-н, д.Зеленая POLSA_CAMO ->
897. ВОЛК ИВАН ЛАРИОНОВИЧ 1907 Тростянецкий р-н POLSA_CAMO ->
898. ВОЛК ИЛЯ ЦЫРЫЛЕВИЧ 1905 с.Бреликов POLSA_CAMO ->
899. ВОЛК ЛЮДВИГ ИВАНОВИЧ 1896 Михампольский р-н с.Королька
900. ВОЛК МАКАРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 К-Каширский р-н POLSA_CAMO ->
901. ВОЛК МАРК АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Тельнивский р-н с.Кобриново POLSA_CAMO ->
902. ВОЛК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1920 POLSA_CAMO ->
903. ВОЛК МОИСЕЙ АНТОНОВИЧ 1916 Жабинский р-н POLSA_CAMO ->
904. ВОЛК НИКИТА ФЕДОРОВИЧ 1899 Ямпольский р-н, д.Гремячка POLSA_CAMO ->
905. ВОЛК ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1926 Любарский р-н, с.Приватово POLSA_CAMO ->
906. ВОЛК ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Барский р-н д.Мотайково POLSA_CAMO ->
907. ВОЛК ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1923 Бузский р-н POLSA_CAMO ->
908. ВОЛК ФЕДОР ИВАНОВИЧ POLSA_CAMO ->
909. ВОЛК ЭДУАРД ЮЛИАНОВИЧ 1907 Радотковский р-н с.Ратница POLSA_CAMO ->
910. ВОЛКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1917 Нефорошанский р-н, с.Рясена POLSA_CAMO ->
911. ВОЛКОВ АЗАРИЙ ИЛЬИЧ 1926 Болезенский р-н POLSA_CAMO ->
912. ВОЛКОВ АКИМ ЕФРЕМОВИЧ 1913 Навленский р-н POLSA_CAMO ->
913. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР АКИМОВИЧ 1900 г.Фролов POLSA_CAMO ->
914. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ POLSA_CAMO ->
915. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1923 Замтовс4кий р-н, с.Клубки POLSA_CAMO ->
916. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ЕПИФАНОВИЧ 1923 Полевский р-н д.Косой Брод POLSA_CAMO ->
917. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Селивановский р-н, д.Новлянка POLSA_CAMO ->
918. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1906 Меднинский р-н д.Шутово POLSA_CAMO ->
919. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ 1922 Михайловский р-н
920. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1908 Яльчинский р-н, д.Б.Яльчики POLSA_CAMO ->
921. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1924 Теплостанский р-н, с.Алферево POLSA_CAMO ->
922. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1907 Оршинский р-н д.Сергеевка POLSA_CAMO ->
923. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1905 Максатихинский р-н Ключевский с/с POLSA_CAMO ->
924. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Локтинский р-н, д.Старустино POLSA_CAMO ->
925. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Буйский р-н, ст.Лаходомово POLSA_CAMO ->
926. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1903 Краснотуранский р-н POLSA_CAMO ->
927. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Одоевский р-н POLSA_CAMO ->
928. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Алексеевский р-н, д.Волково POLSA_CAMO ->
929. ВОЛКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Вязниковский р-н, пос.Мастера POLSA_CAMO ->
930. ВОЛКОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Опачецкий р-н д.Дубровка POLSA_CAMO ->
931. ВОЛКОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1908 Мышкинский р-н POLSA_CAMO ->
932. ВОЛКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 Благодарнинский р-н с.Елизавестовка POLSA_CAMO ->
933. ВОЛКОВ АНДРЕЙ КУЗЬМИЧ 1917 Бессоловский р-н с.Пазелки POLSA_CAMO ->
934. ВОЛКОВ АНДРЕЙ НИКИФОРОВИЧ 1915 Журавицкий р-н, с.Полонино POLSA_CAMO ->
935. ВОЛКОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 1907 Ялаторский р-н д.Мыс POLSA_CAMO ->
936. ВОЛКОВ АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1905 Стародубский р-н POLSA_CAMO ->
937. ВОЛКОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ 1924 д.Казаковка POLSA_CAMO ->
938. ВОЛКОВ АРКАДИЙ МАКСИМОВИЧ 1924 Дубровинский р-н, д.Янковщина POLSA_CAMO ->
939. ВОЛКОВ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1915 г.Козельск с.Н.Прыски
940. ВОЛКОВ АФАНАСИЙ СЕМЕНОВИЧ 1901 Болезинский р-н, с.Юндинское POLSA_CAMO ->
941. ВОЛКОВ АФОНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1915 г.Козельск, с.Ниж.Прыски POLSA_CAMO ->
942. ВОЛКОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
943. ВОЛКОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Родниковский р-н POLSA_CAMO ->
944. ВОЛКОВ БОРИС ПАВЛОВИЧ 1924 Вичужский р-н POLSA_CAMO ->
945. ВОЛКОВ БОРИС ПРОХОРОВИЧ 1904 пос. Зеленый Яр POLSA_CAMO ->
946. ВОЛКОВ БОРИС СТЕПАНОВИЧ 1898 г.Колпашов POLSA_CAMO ->
947. ВОЛКОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 Кубано-Озерский р-н POLSA_CAMO ->
948. ВОЛКОВ ВАЛЕНТИН ЗАХАРОВИЧ 1926 Раменский р-н ст.Ильинская POLSA_CAMO ->
949. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
950. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1908 Лашский р-н, д.Юрьевка POLSA_CAMO ->
951. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Сосноборский р-н, д.Шкудим POLSA_CAMO ->
952. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1918 Рожечхавский р-н, с.Никольск POLSA_CAMO ->
953. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1904 г.Великие Луки, д.Зяблищево POLSA_CAMO ->
954. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ POLSA_CAMO ->
955. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1926 Пластуновский р-н с.Динская POLSA_CAMO ->
956. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Жидковичский р-н д.Белов POLSA_CAMO ->
957. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1907 Хотынецкий р-н с.Б.Нарыжкино POLSA_CAMO ->
958. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1920 Пичаевский р-н, д.Н.Николаевка POLSA_CAMO ->
959. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НЕСТЕРОВИЧ 1921 Сариенский р-н, с.Глушица
960. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НЕСТЕРОВИЧ 1921 Сарнокский р-н с.Глушица POLSA_CAMO ->
961. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1922 Чапаевский р-н POLSA_CAMO ->
962. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 Алтайский р-н, Саракрайчиково POLSA_CAMO ->
963. ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1904 POLSA_CAMO ->
964. ВОЛКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Ярославский р-н д.Сухаревка POLSA_CAMO ->
965. ВОЛКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1923 Елховский р-н с.Красное Поселение POLSA_CAMO ->
966. ВОЛКОВ ВИТАЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1926 Конаковский р-н д.Ленино POLSA_CAMO ->
967. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 1925 Мстиславльский р-н, д.Лизаново POLSA_CAMO ->
968. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 д.Черепеть POLSA_CAMO ->
969. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Илецкий р-н с.Григорьевка POLSA_CAMO ->
970. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ИГНАТОВИЧ 1925 Куйбышевский р-н Заатон Куйбышевка POLSA_CAMO ->
971. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ИГНАТОВИЧ 1925 Куйбышевский р-н Затон Куйбышевка POLSA_CAMO ->
972. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 г.Одесса POLSA_CAMO ->
973. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1926 г.Свердловск POLSA_CAMO ->
974. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1924 Кстовский р-н, с.Вередеево POLSA_CAMO ->
975. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1920 Н.Воронцовский р-н POLSA_CAMO ->
976. ВОЛКОВ ВНВТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Гагинский р-н с.Осиновка POLSA_CAMO ->
977. ВОЛКОВ ГАВРИЛ ИВАНОВИЧ 1902 Краскинский р-н Игнеевскиц с/с POLSA_CAMO ->
978. ВОЛКОВ ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1926 Судиславский р-н д.Пчелкино POLSA_CAMO ->
979. ВОЛКОВ ГЕОРГИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1910 Голышмановский р-н
980. ВОЛКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Сурумсайский р-н POLSA_CAMO ->
981. ВОЛКОВ ГЕОРГИЙ ПРОХОРОВИЧ 1915 г.Москва POLSA_CAMO ->
982. ВОЛКОВ ГЕРАСИМ ВЛАСОВИЧ 1914 Тамбовский р-н, с.Троицкое POLSA_CAMO ->
983. ВОЛКОВ ГЕРАСИМ ФЕДОРОВИЧ 1926 Счежарский р-н, д.Городня POLSA_CAMO ->
984. ВОЛКОВ ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ 1915 г.Запорожье POLSA_CAMO ->
985. ВОЛКОВ ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ 1925 Любинский р-н д.Ядрино POLSA_CAMO ->
986. ВОЛКОВ ДЕМЬЯН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Тереховский р-н с.Марковицкое POLSA_CAMO ->
987. ВОЛКОВ ДЕМЬЯН СТЕПАНОВИЧ 1911 Яновский р-н POLSA_CAMO ->
988. ВОЛКОВ ДИМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1901 Кинешемский р-н POLSA_CAMO ->
989. ВОЛКОВ ДМИРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1905 Уватский р-н, с.Увад POLSA_CAMO ->
990. ВОЛКОВ ДМИТРИЙ АФОНАСЬЕВИЧ 1923 Сундурский р-н POLSA_CAMO ->
991. ВОЛКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 г.Одесса пос.Ботанический N 4 POLSA_CAMO ->
992. ВОЛКОВ ДМИТРИЙ ФЕДОТОВИЧ 1913 г.Белев POLSA_CAMO ->
993. ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 1902 Ярославский р-н, д.Глухово POLSA_CAMO ->
994. ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 с.Графовка POLSA_CAMO ->
995. ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ 1905 г.Москва POLSA_CAMO ->
996. ВОЛКОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 ст.Солнцево с.Дежевка POLSA_CAMO ->
997. ВОЛКОВ ЕГОР АРСЕНТЬЕВИЧ 1896 г.Ржев POLSA_CAMO ->
998. ВОЛКОВ ЕЛИСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ POLSA_CAMO ->
999. ВОЛКОВ ЕМЕЛЬЯН АФАНАСЬЕВИЧ 1899 Быховский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38379
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 31 авг 2013, 20:37

1. ВИТУХИН ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1926 Смоленский р-н POLSA_CAMO ->
2. ВИТУШИНСКИЙ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1912 Красноармейский р-н POLSA_CAMO ->
3. ВИТУШИНСКИЙ ИВАН СЕЛИВЕРСТОВИЧ 1897 Новосельский р-н, с.Воробьевка POLSA_CAMO ->
4. ВИТУШКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 г.Вознесенск POLSA_CAMO ->
5. ВИТЧЕНКО ЯКОВ ЯКОВЛЕВИЧ Лозовский р-н POLSA_CAMO ->
6. ВИТЧЕНЯ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1910 Ивановский р-н д.Подрезы POLSA_CAMO ->
7. ВИТЧИНОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Льговский р-н, с.Баничи POLSA_CAMO ->
8. ВИТЧИНСКИЙ МЕГИСЛАВ РОМАНОВИЧ 1925 Журавка POLSA_CAMO ->
9. ВИТЬКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1915 Щеглинский р-н, с.Чернявка POLSA_CAMO ->
10. ВИТЬКО ИВАН ПАВЛОВИЧ 1910 Черкасский р-н POLSA_CAMO ->
11. ВИТЮГ ТИМОФЕЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1897 Литинский р-н, с.Лукашовка POLSA_CAMO ->
12. ВИТЮГИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1918 Шахунский р-н POLSA_CAMO ->
13. ВИТЮГОВ АРТЕМ ФОКИЧ 1926 Малинский р-н п.Шелудевка POLSA_CAMO ->
14. ВИТЮГОВ ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1923 Суражский р-н, д.Александровка POLSA_CAMO ->
15. ВИТЮК АНДРЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1906 Сатановский р-н с.Выгнанка POLSA_CAMO ->
16. ВИТЮК АНТОН ПАРФЕНТЬЕВИЧ 1897 г.Харьков POLSA_CAMO ->
17. ВИТЮК ВАСИЛИЙ АРТЕМОВИЧ д/н Веслевенский р-н, д.Котюжено POLSA_CAMO ->
18. ВИТЮК ВАСИЛИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 1910 Весновицкий р-н, с.Котюжино POLSA_CAMO ->
19. ВИТЮК ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1908 Литинский р-н, с.Лукашевка POLSA_CAMO ->
20. ВИТЮК ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1921 Лопатинский р-н с.Ляшкив
21. ВИТЮК ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 Старо-Ушинский р-н, с.Лопцы POLSA_CAMO ->
22. ВИТЮК ДМИТРИЙ ДАНИЛОВИЧ 1912 Барановский р-н с.Токаревка POLSA_CAMO ->
23. ВИТЮК ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1910 с.Делинин POLSA_CAMO ->
24. ВИТЮК ИВАН ИОСИФОВИЧ 1920 Красноставский р-н POLSA_CAMO ->
25. ВИТЮК НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 Зелещинский р-н, с.Каспарович POLSA_CAMO ->
26. ВИТЮК НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ 1917 Тарновский р-н, с.Чивнычаны POLSA_CAMO ->
27. ВИТЮК НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Барановский р-н POLSA_CAMO ->
28. ВИТЮК ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Чудновичский р-н POLSA_CAMO ->
29. ВИТЮК ПАВЕЛ ДАНИЛОВИЧ 1908 Ананьевский р-н, с.Осиповка POLSA_CAMO ->
30. ВИТЮК СТЕПАН АРСЕНТЬЕВИЧ 1901 Погредищинский р-н с.Бабенцы POLSA_CAMO ->
31. ВИТЮК СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1899 Литенский р-н с.Дашковцы POLSA_CAMO ->
32. ВИТЮК ЯКОВ ЕРЕМЕЕВИЧ 1902 Хмельницкий р-н с. Кривенки POLSA_CAMO ->
33. ВИТЮКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1920 Унеминский р-н, д.Будовнинская POLSA_CAMO ->
34. ВИТЯЗЕВ ЕГОР ФЕДОРОВИЧ 1908 Ижемский р-н POLSA_CAMO ->
35. ВИХАНОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Шигонский р-н, д.Перевалок POLSA_CAMO ->
36. ВИХАРЕВ АНДРЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1925 Кулагинский р-н POLSA_CAMO ->
37. ВИХАРЕВ ИВАН АКИНДЫНОВИЧ 1917 Харовский р-н, с.Семеновское POLSA_CAMO ->
38. ВИХАРЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1924 Петриневский р-н POLSA_CAMO ->
39. ВИХАРЧУК ЛУКЯН МАКАРОВИЧ н\св Литинский р-н, с.Яцковцы POLSA_CAMO ->
40. ВИХЛИЙ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1925 Винницкий р-н, с.Коло-Михайловка
41. ВИХЛЯЕВ ЕГОР ИВАНОВИЧ Мелеузовский р-н POLSA_CAMO ->
42. ВИХЛЯЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1914 POLSA_CAMO ->
43. ВИХЛЯНЦЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 Камышинский р-н д.Вихляннцево POLSA_CAMO ->
44. ВИХНЕР ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1919 Ветлугинский р-н POLSA_CAMO ->
45. ВИХНИЧ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1922 нет данных POLSA_CAMO ->
46. ВИХОРЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1910 Ржевский р-н, с.Плотниково POLSA_CAMO ->
47. ВИХОРЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1909 г.Слободской POLSA_CAMO ->
48. ВИХОТЬ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ 1920 Черкасский р-н, с.Плюваки POLSA_CAMO ->
49. ВИХРЕНКО ИОСИФ ТИМОФЕЕВИЧ 1905 Ковалевский р-н, с.Гричановка POLSA_CAMO ->
50. ВИХРИСТЕНКО ЯКОВ НИКИТОВИЧ 1905 Звенигородский р-н, с.Озерно POLSA_CAMO ->
51. ВИХРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР АКИМОВИЧ 1913 Ямпольский р-н, с.Чуйковка POLSA_CAMO ->
52. ВИХРОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1922 Кадомский р-н, с.Кадом Заречня POLSA_CAMO ->
53. ВИХРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Бологовский р-н, с.Бологое 2 д.Падлиное POLSA_CAMO ->
54. ВИЦАК ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 POLSA_CAMO ->
55. ВИЦЕБЕН ГРИГОРИЙ ГУРЬЕВИЧ 1916 Заболотский р-н с.Крымно POLSA_CAMO ->
56. ВИЦЕНЯ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1901 Гулинский р-н с.Ужанино POLSA_CAMO ->
57. ВИЦКОВСКИЙ ЯРОСЛАВ СТЕПАНОВИЧ 1925 Дрогобычский р-н POLSA_CAMO ->
58. ВИЦУНС ПЕТРИС ЮРИС 1924 Двинский р-н м.Визуни POLSA_CAMO ->
59. ВИЦЬКО ВИКТОР ИОСИФОВИЧ 1904 Шарковский р-н д.Большие POLSA_CAMO ->
60. ВИЧКЕВИЧ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Козовский р-н, с.Золочевки
61. ВИЧЛИНД ИОСИФ АУГУСТОВИЧ 1917 Косово, р-н Картузы POLSA_CAMO ->
62. ВИЧОРСКИЙ ИВАН САВЕЛЬЕВИЧ 1915 Борисовский р-н, Кастрица POLSA_CAMO ->
63. ВИЧУЖАНИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1919 Упоровский р-н POLSA_CAMO ->
64. ВИЧУРА ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1926 Любомльский р-н с.Мажув POLSA_CAMO ->
65. ВИЧУУЖАНИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 Комсомольск-на-Амуре POLSA_CAMO ->
66. ВИШЕНЕЦ МАКСИМ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Заболотский р-н, с.Крымно POLSA_CAMO ->
67. ВИШИВКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 г. Молотов POLSA_CAMO ->
68. ВИШИНСКИЙ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Логачевский р-н с.Орищи POLSA_CAMO ->
69. ВИШКА ОСТАП МАКСИМОВИЧ 1911 Рава Русский р-н, с.Журавцы POLSA_CAMO ->
70. ВИШНЕВЕЦ ИЛЬЯ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1920 Парицкий р-н д.Саки POLSA_CAMO ->
71. ВИШНЕВЕЦКИЙ ИСАК ИОСИФОВИЧ 1923 г.Ворошиловград POLSA_CAMO ->
72. ВИШНЕВЕЦКИЙ СТЕПАН НИКИФОРОВИЧ 1920 Красноармейский р-н POLSA_CAMO ->
73. ВИШНЕВИЧ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1907 Плещаницкий р-н д.Копотопко POLSA_CAMO ->
74. ВИШНЕВИЧ СЕРГЕЙ ДАВЫДОВИЧ 1896 Должанский р-н с.Фурмановка POLSA_CAMO ->
75. ВИШНЕВОЙ АЛЕКСЕЙ МАРКОВИЧ 1914 Ямпольский р-н, с.Велико-Костница POLSA_CAMO ->
76. ВИШНЕВСКИЙ АБА ИСААКОВИЧ 1922 г.Новогрудск POLSA_CAMO ->
77. ВИШНЕВСКИЙ АБРАМ БРОНИСЛАВОВИЧ 1921 Барский р-н POLSA_CAMO ->
78. ВИШНЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1920 г.Тамбов POLSA_CAMO ->
79. ВИШНЕВСКИЙ АНТОН ВИКЕНТЬЕВИЧ 1912 Узденский р-н д.Зеньковичи POLSA_CAMO ->
80. ВИШНЕВСКИЙ АНТОН ЛЮЦИАНОВИЧ
81. ВИШНЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 Смотрицкий р-н с.Антоновка POLSA_CAMO ->
82. ВИШНЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1919 г.Николаев POLSA_CAMO ->
83. ВИШНЕВСКИЙ ВИКТОР ИОСИФОВИЧ 1905 Оринский р-н с.Оринин POLSA_CAMO ->
84. ВИШНЕВСКИЙ ГЕНРИХ ЮЗЕФОВИЧ 1923 Быдгощский р-н с.Королево POLSA_CAMO ->
85. ВИШНЕВСКИЙ ИОСИФ КИЛЛОВИЧ 1902 Винницкий р-н, с.Шереметка POLSA_CAMO ->
86. ВИШНЕВСКИЙ ИОСИФ НИКОЛАЕВИЧ 1905 Смотричевский р-н POLSA_CAMO ->
87. ВИШНЕВСКИЙ КОЗЬМИР ИГНАТЬЕВИЧ 1922 Орининский р-н, с.Оринино POLSA_CAMO ->
88. ВИШНЕВСКИЙ ЛЕОНИД КОЗЬМИРОВИЧ 1922 Черновицкий р-н, с.Людвиковка POLSA_CAMO ->
89. ВИШНЕВСКИЙ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ 1906 Любанский р-н POLSA_CAMO ->
90. ВИШНЕВСКИЙ МИХАИЛ АНУФРИЕВИЧ 1925 Дрисийский р-он POLSA_CAMO ->
91. ВИШНЕВСКИЙ МИХАИЛ ДЕНИСОВИЧ 1924 д.Дедовичи POLSA_CAMO ->
92. ВИШНЕВСКИЙ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1912 р-н Глобы POLSA_CAMO ->
93. ВИШНЕВСКИЙ НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1918 Лысянский р-н с.Смильченцы POLSA_CAMO ->
94. ВИШНЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1923 Барановский р-н POLSA_CAMO ->
95. ВИШНЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Полонский р-н с.Правохомарно POLSA_CAMO ->
96. ВИШНЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1900 г.Бар ул.Плотная 4 POLSA_CAMO ->
97. ВИШНЕВСКИЙ ПЕТР ГАВРИЛОВИЧ 1905 Домановичский р-н д.Виша POLSA_CAMO ->
98. ВИШНЕВСКИЙ РОМАН НИКИТОВИЧ 1897 Высоцкий р-н с.Зелень POLSA_CAMO ->
99. ВИШНЕВСКИЙ СТЕПАН ОСИПОВИЧ 1924 Березовский р-н д.Нивы POLSA_CAMO ->
100. ВИШНЕВСКИЙ ТИХОН ЕМИЛЬЯНОВИЧ 1919 г.Россошь
101. ВИШНЕВСКИЙ ФРАНЦ КОНСТАНТИНОВИЧ 1905 Бобруйский р-н д.Продвин POLSA_CAMO ->
102. ВИШНЕВЫЙ ГРИГОРИЙ РОМАНОВИЧ 1902 Ямпольский р-н POLSA_CAMO ->
103. ВИШНИКОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1913 г.Буденовск POLSA_CAMO ->
104. ВИШНЯ ЕФИМ СЕРГЕЕВИЧ 1912 Шахунский р-н POLSA_CAMO ->
105. ВИШНЯК АНТОН ИОСИФОВИЧ 1902 Владимирецкий р-н, Б.Циплевичи POLSA_CAMO ->
106. ВИШНЯК КИРИЛ ЛУКЬЯНОВИЧ 1902 Василевицкий р-н, д.Какуевичи POLSA_CAMO ->
107. ВИШНЯКОВ АДАМ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1896 Рогачевский р-н, д.Струны POLSA_CAMO ->
108. ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ POLSA_CAMO ->
109. ВИШНЯКОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Асеиньский р-н POLSA_CAMO ->
110. ВИШНЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 г.Горький POLSA_CAMO ->
111. ВИШНЯКОВ ИВАН АРТЕМОВИЧ 1907 Износовский р-н, д.Окшино POLSA_CAMO ->
112. ВИШНЯКОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1899 Медынский р-н POLSA_CAMO ->
113. ВИШНЯКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1914 Рогнединский р-н д.Буды POLSA_CAMO ->
114. ВИШНЯКОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1916 Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
115. ВИШНЯКОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1920 Ивановский р-н д.Пруды POLSA_CAMO ->
116. ВИШНЯКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1924 Боринский р-н POLSA_CAMO ->
117. ВИШНЯКОВ ИЛЬЯ НИКИТОВИЧ 1926 г.Одесса POLSA_CAMO ->
118. ВИШНЯКОВ ИОСИФ ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1912 Шклавский р-н, д.Потапово POLSA_CAMO ->
119. ВИШНЯКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Тельняховский р-н, д.Кривошекво POLSA_CAMO ->
120. ВИШНЯКОВ МИХАИЛ ФАЛАЛЕЕВИЧ 1906 Ржевский р-н д.Екимова
121. ВИШНЯКОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1923 Оленинский р-н, д.Завидово POLSA_CAMO ->
122. ВИШНЯКОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 г.Клинцы POLSA_CAMO ->
123. ВИШНЯКОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 г.Витебск POLSA_CAMO ->
124. ВИШНЯКОВ ПАВЕЛ МАТВЕЕВИЧ 1912 Молодотутский р-н, д.Бортники POLSA_CAMO ->
125. ВИШНЯКОВ ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1912 Н-Ломовский р-н POLSA_CAMO ->
126. ВИШНЯКОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 г.Сталинград POLSA_CAMO ->
127. ВИШНЯКОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1926 Кировский р-н д.Горе POLSA_CAMO ->
128. ВИШНЯКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1902 г.Саликамск POLSA_CAMO ->
129. ВИШНЯКОВ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1925 Сакморский р-н Мапоровский с/с POLSA_CAMO ->
130. ВИШНЯКОВ ФИЛИПП ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 с.Плоское POLSA_CAMO ->
131. ВИШОВАТЫ ИОСИФ ПЕТРОВИЧ 1921 р-н Ломжа д.Голысток POLSA_CAMO ->
132. ВИШТОРСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924 Троицкий р-н POLSA_CAMO ->
133. ВЛАДИМЕРСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Балаганский р-н POLSA_CAMO ->
134. ВЛАДИМИР ИВАН СТЕФАНОВИЧ 1911 Сборовский р-н с.Футори POLSA_CAMO ->
135. ВЛАДИМИРЕНКО АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1920 Киевский р-он, д.Круча POLSA_CAMO ->
136. ВЛАДИМИРЕЦ АНДРЕЙ КАРПОВИЧ 1922 Хмельницкий р-н, с.Филиополь POLSA_CAMO ->
137. ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 1922 Островский р-н д.Крешево POLSA_CAMO ->
138. ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1918 Приволжский р-н POLSA_CAMO ->
139. ВЛАДИМИРОВ АРКАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 Аликовский р-н, д.Хирлен POLSA_CAMO ->
140. ВЛАДИМИРОВ ВАСИЛИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1898 Борский р-н, д.Садовая
141. ВЛАДИМИРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 1909 Середкинский р-н д.Лягкино POLSA_CAMO ->
142. ВЛАДИМИРОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1905 Плоскотинский р-н POLSA_CAMO ->
143. ВЛАДИМИРОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1909 Сычевский р-н POLSA_CAMO ->
144. ВЛАДИМИРОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1914 Сумский р-н POLSA_CAMO ->
145. ВЛАДИМИРОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1915 Татищевский р-н POLSA_CAMO ->
146. ВЛАДИМИРОВ ДАВЫД МИХАЙЛОВИЧ 1924 Алтайский р-н с.Арбузное POLSA_CAMO ->
147. ВЛАДИМИРОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Химкинский р-н, д.Малиново POLSA_CAMO ->
148. ВЛАДИМИРОВ ЕГОР СТЕПАНОВИЧ 1901 Меткаголинский р-н POLSA_CAMO ->
149. ВЛАДИМИРОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 Васильевский р-н POLSA_CAMO ->
150. ВЛАДИМИРОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1899 Каменский р-н POLSA_CAMO ->
151. ВЛАДИМИРОВ ИВАН ЕРЕМЕЕВИЧ 1922 Тараклийский р-н, с.Татар Капчак POLSA_CAMO ->
152. ВЛАДИМИРОВ ИЗМАИЛ ПАВЛОВИЧ 1909 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
153. ВЛАДИМИРОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1905 Семлевский р-н, с.Семлево POLSA_CAMO ->
154. ВЛАДИМИРОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1913 Локнянский р-н д.Грива POLSA_CAMO ->
155. ВЛАДИМИРОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1916 Альношевский р-н д.В.Котнирово POLSA_CAMO ->
156. ВЛАДИМИРОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1926 Селецкий р-н POLSA_CAMO ->
157. ВЛАДИМИРОВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1912 д.Прибор POLSA_CAMO ->
158. ВЛАДИМИРОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ 1908 Волховский р-н, д.Гладково POLSA_CAMO ->
159. ВЛАДИМИРОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1917 Кривоозерский р-н, с.Велика Мечетна
160. ВЛАДИМИРОВ ПАВЕЛ ТРОФИМОВИЧ 1917 Черковский р-н POLSA_CAMO ->
161. ВЛАДИМИРОВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ 1913 Пугачевский р-н, Больше-Кибитский с/с, д.Забоченка POLSA_CAMO ->
162. ВЛАДИМИРОВ РОМАН ИВАНОВИЧ 1901 Семлевский р-н д.Оверьково POLSA_CAMO ->
163. ВЛАДИМИРОВ РОМАН ИВАНОВИЧ 1900 Бельничский р-н д.Сипайлы POLSA_CAMO ->
164. ВЛАДИМИРОВ СЕМЕН ПАВЛОВИЧ 1924 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
165. ВЛАДИМИРОВ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ 1910 д.н. POLSA_CAMO ->
166. ВЛАДИМИРОВ ЯКОВ НИКИТИЧ 1912 Выховский р-н, Чечевицкий с/с POLSA_CAMO ->
167. ВЛАДИНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1910 Ушацкий р-н д.Смоляки POLSA_CAMO ->
168. ВЛАДЫК ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1895 Летичевский р-н, с.Сусловка POLSA_CAMO ->
169. ВЛАДЫКА МИАХИЛ СТЕПАНОВИЧ 1912 В-Мостовский р-н POLSA_CAMO ->
170. ВЛАДЫКА НАЗАР СТРИХОНОВИЧ 1900 Круглянский р-н д.Кунды POLSA_CAMO ->
171. ВЛАДЫКА НИКОЛАЙ АОНДРАТЬЕВИЧ 1923 Григориопольский р-н, с.Красная Горка POLSA_CAMO ->
172. ВЛАДЫКА СЕМЕН ФЕДОРОВИЧ 1925 Григориопольский р-н с.Делакоу POLSA_CAMO ->
173. ВЛАДЫКИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1924 Кальчугинский р-он с.Святково POLSA_CAMO ->
174. ВЛАДЫКИН ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1921 Дебесский р-н д.Кезвыр POLSA_CAMO ->
175. ВЛАДЫКИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1913 Каменский р-н POLSA_CAMO ->
176. ВЛАДЫКИН СЕРАФИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
177. ВЛАДЫКО АНТОН ДАВЫДОВИЧ 1900 Минский р-н POLSA_CAMO ->
178. ВЛАДЫКО АНТОН ДАВЫДОВИЧ 1900 г.Остроницкий городок POLSA_CAMO ->
179. ВЛАДЫКО МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1911 Берегсна-Моставский р-н
180. ВЛАДЫЧЕНКО АФАНАСИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 Синельниковский р-н, с.Варваровка POLSA_CAMO ->
181. ВЛАДЫЧУК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1904 г.Новград-Волынск POLSA_CAMO ->
182. ВЛАДЬКО ДМИТРИЙ ПЕЛИПОВИЧ 1914 Добромельский р-н POLSA_CAMO ->
183. ВЛАДЮК АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1911 Почаевский р-н POLSA_CAMO ->
184. ВЛАЖНЕВ БОРИС ПЕТРОВИЧ 1923 г.Астрахань, Трусовский р-н , Красноармейский р-н POLSA_CAMO ->
185. ВЛАЗНЕВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
186. ВЛАЙКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1916 Бравичский р-н, с.Мелешень POLSA_CAMO ->
187. ВЛАЙКУ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Фалештский р-н POLSA_CAMO ->
188. ВЛАСЕНКО АВРАМ ИВАНОВИЧ 1905 Суражский р-н, д.Струженки POLSA_CAMO ->
189. ВЛАСЕНКО АЛЕКСАНДР КУЗЬМИЧ 1913 Хабарский р-н POLSA_CAMO ->
190. ВЛАСЕНКО АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1908 Владимировский р-н, с.Пологозалищ POLSA_CAMO ->
191. ВЛАСЕНКО АНДРЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1903 г.Краснодар POLSA_CAMO ->
192. ВЛАСЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Звеснигородский р-н с.Мезенка POLSA_CAMO ->
193. ВЛАСЕНКО АНТОН КАРПОВИЧ Сероцкий р-н POLSA_CAMO ->
194. ВЛАСЕНКО АФАНАСИЙ КУЗЬМИЧ 1902 Багдасарский р-н POLSA_CAMO ->
195. ВЛАСЕНКО ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1926 Снежнянский р-н с.Ремовка POLSA_CAMO ->
196. ВЛАСЕНКО ГЕРАСИМ МИХАЙЛОВИЧ 1912 Комаровский р-н, с.Хорошее Озеро POLSA_CAMO ->
197. ВЛАСЕНКО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Калинковичский р-н POLSA_CAMO ->
198. ВЛАСЕНКО ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Кагановский р-н с.Великовская POLSA_CAMO ->
199. ВЛАСЕНКО ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ 1908 Шосткинский р-н, с.Карповка
200. ВЛАСЕНКО ДАНИИЛ ОСИПОВИЧ 1912 г. Вельск POLSA_CAMO ->
201. ВЛАСЕНКО ДМИТРИЙ ЕГОРОВИЧ 1923 Бадейбокский р-н с.Бабайбо POLSA_CAMO ->
202. ВЛАСЕНКО ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 Ракитянский р-он с.Кобелевка POLSA_CAMO ->
203. ВЛАСЕНКО ДМИТРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1922 Капский р-н ст.Каневская POLSA_CAMO ->
204. ВЛАСЕНКО ЕФИМ МАТВЕЕВИЧ 1902 Литинский р-н POLSA_CAMO ->
205. ВЛАСЕНКО ЗАХАР ДМИТРИЕВИЧ 1901 Добричанский р-н, с.Свистуновка POLSA_CAMO ->
206. ВЛАСЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1905 Неклиновский р-н с.Троицкое POLSA_CAMO ->
207. ВЛАСЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1905 Неклиновский р-н с.Троицкое POLSA_CAMO ->
208. ВЛАСЕНКО ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1900 Радомышлсский р-н, с.Кичкири POLSA_CAMO ->
209. ВЛАСЕНКО ИВАН ИЛЬИЧ 1904 г.Харьков POLSA_CAMO ->
210. ВЛАСЕНКО ИВАН МИНОВИЧ 1913 Васильевский р-н с.Порадовка POLSA_CAMO ->
211. ВЛАСЕНКО ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1904 Литинский р-н POLSA_CAMO ->
212. ВЛАСЕНКО ИЬИЯ ДМИТРИЕВИЧ 1925 Дубровинский р-н POLSA_CAMO ->
213. ВЛАСЕНКО ЛУКЬЯН ЯКОВЛЕВИЧ 1915 Литинский р-н POLSA_CAMO ->
214. ВЛАСЕНКО МИХАИЛ ДАНИЛОВИЧ 1925 Либканский р-н, м.Либканы POLSA_CAMO ->
215. ВЛАСЕНКО МИХАИЛ ТРОФИМОВИЧ 1902 Литинский р-н с.Дубово POLSA_CAMO ->
216. ВЛАСЕНКО МИХАИЛ ФИЛИППОВИЧ 1901 Буденовский р-н с.Преображенка POLSA_CAMO ->
217. ВЛАСЕНКО НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1925 г.Караганда, Пришахтенский пос. POLSA_CAMO ->
218. ВЛАСЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Голопристанский р-н с.М.Клин POLSA_CAMO ->
219. ВЛАСЕНКО НИКОЛАЙ ОСИПОВИЧ 1906 с.Калюжное
220. ВЛАСЕНКО ПАВЕЛ САВЕЛЬЕВИЧ 1913 Широковский р-н, с.Шестерня POLSA_CAMO ->
221. ВЛАСЕНКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Климовский р-н, д.Дьякины POLSA_CAMO ->
222. ВЛАСЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ 1910 Рославльский р-н д.Скороходово POLSA_CAMO ->
223. ВЛАСЕНКО ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1912 Обуховский р-н, с.Деревина POLSA_CAMO ->
224. ВЛАСЕНКО СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Фастовский р-н, с.Мот-Слободка POLSA_CAMO ->
225. ВЛАСЕНКО СЕМЕН ЕГОРОВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
226. ВЛАСЕНКО СЕМЕН ПЕТРОВИЧ 1910 Буринский р-н POLSA_CAMO ->
227. ВЛАСЕНКО СТАНИСЛАВ АРТЕМОВИЧ 1925 г.Городня POLSA_CAMO ->
228. ВЛАСЕНКО ФЕДОР КУЗЬМИЧ 1925 Бахмачский р-н, с.Плиски POLSA_CAMO ->
229. ВЛАСЕНКО ФЕДОР САВИЧ 1907 Народичский р-н с.Клочки POLSA_CAMO ->
230. ВЛАСЕНКО ФЕДОР СИДОРОВИЧ 1910 Коропский р-н POLSA_CAMO ->
231. ВЛАСЕНКО ФЕДОС ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1913 Ольховский р-н, Снинянский с/с POLSA_CAMO ->
232. ВЛАСЕНКО ФИЛИПП АФАНАСЬЕВИЧ 1911 Семеновский р-н POLSA_CAMO ->
233. ВЛАСЕНКО ФИЛИПП МАКАРОВИЧ 1921 с.Тарасовщина POLSA_CAMO ->
234. ВЛАСЕНКО ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ 1907 Красноармейский р-н рудник Ново Экономический POLSA_CAMO ->
235. ВЛАСИН БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 г.Горький POLSA_CAMO ->
236. ВЛАСКИН ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 г.Белый POLSA_CAMO ->
237. ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 Солецкий р-н д.Плоска POLSA_CAMO ->
238. ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Астрахань POLSA_CAMO ->
239. ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ 1915 д.Шляхово
240. ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР ЕЛИЗАРОВИЧ 1923 Кыринский р-н с.Верхний Ульхум POLSA_CAMO ->
241. ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ 1900 Болоховский р-н, д.Александровка POLSA_CAMO ->
242. ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Кривондинский р-н, с.Власово POLSA_CAMO ->
243. ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ВЕНИДИКТОВИЧ 1902 Быховский р-н POLSA_CAMO ->
244. ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 Спасский р-н д.Каменка POLSA_CAMO ->
245. ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ СТЕФАНОВИЧ 1927 г.Йошкар-Ола POLSA_CAMO ->
246. ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1922 Покровский р-н д.Сологубовка POLSA_CAMO ->
247. ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Н.-Сергинский р-н POLSA_CAMO ->
248. ВЛАСОВ АНАТОЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1923 Гаусский р-н с.Сухари POLSA_CAMO ->
249. ВЛАСОВ АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ 1914 POLSA_CAMO ->
250. ВЛАСОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1896 Щучинский р-н с.Щучино POLSA_CAMO ->
251. ВЛАСОВ АНДРЕЙ ФИЛАТОВИЧ 1897 Кицманский р-н POLSA_CAMO ->
252. ВЛАСОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 Трубчевский р-н POLSA_CAMO ->
253. ВЛАСОВ БОРИС ГЕОРГИЕВИЧ 1924 Гагаринский р-н POLSA_CAMO ->
254. ВЛАСОВ БОРИС ИВАНОВИЧ 1925 Мичуринский р-н POLSA_CAMO ->
255. ВЛАСОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1925 Маиховский р-н POLSA_CAMO ->
256. ВЛАСОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1923 г.Ярославль с.Норское POLSA_CAMO ->
257. ВЛАСОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ 1923 г.Семипалатинск POLSA_CAMO ->
258. ВЛАСОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 Токточильский р-н POLSA_CAMO ->
259. ВЛАСОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922
260. ВЛАСОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1926 Виневский р-н POLSA_CAMO ->
261. ВЛАСОВ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1912 г.Саратов POLSA_CAMO ->
262. ВЛАСОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1902 Александрийский р-н с.Трудовка POLSA_CAMO ->
263. ВЛАСОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1916 Усманский р-н,с.Поддубровное POLSA_CAMO ->
264. ВЛАСОВ ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1925 Туймазинский р-н с.Леонидовка POLSA_CAMO ->
265. ВЛАСОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1907 Рогнединский р-н POLSA_CAMO ->
266. ВЛАСОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1913 г.Ташкент POLSA_CAMO ->
267. ВЛАСОВ ВАСИЛИЛЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Ростов, Бебеля, 1 POLSA_CAMO ->
268. ВЛАСОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 г.Ковров POLSA_CAMO ->
269. ВЛАСОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Батсукловский р-н POLSA_CAMO ->
270. ВЛАСОВ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1923 Буйнский р-н д.Слышахово POLSA_CAMO ->
271. ВЛАСОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Сысартский р-н, д.Абрамовка POLSA_CAMO ->
272. ВЛАСОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1929 г.Москва POLSA_CAMO ->
273. ВЛАСОВ ГЕОРГИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Старо-Марьевский р-н с.Старо-Марьевка POLSA_CAMO ->
274. ВЛАСОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Чечерский р-н POLSA_CAMO ->
275. ВЛАСОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ нет данных POLSA_CAMO ->
276. ВЛАСОВ ДАНИЛ ИЛЬИЧ 1915 Буденовский р-н с.Устаны POLSA_CAMO ->
277. ВЛАСОВ ДМИТРИЙ ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1911 г.Браилов POLSA_CAMO ->
278. ВЛАСОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Н-Сверджинский р-н POLSA_CAMO ->
279. ВЛАСОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Усть-Удинский р-н с.Толкича
280. ВЛАСОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1924 Залегощенский р-н Грачевский с/с POLSA_CAMO ->
281. ВЛАСОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1923 г.Ош POLSA_CAMO ->
282. ВЛАСОВ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Кингисепский р-н POLSA_CAMO ->
283. ВЛАСОВ ЕГОР ФЕДОРОВИЧ 1912 Кировский р-н, с.Лазники POLSA_CAMO ->
284. ВЛАСОВ ЕЛИСЕЙ МАКСИМОВИЧ 1908 Темниковский р-н POLSA_CAMO ->
285. ВЛАСОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1911 Кемеровский р-н д.Верховтемка POLSA_CAMO ->
286. ВЛАСОВ ИВАН ЕЛИСЕЕВИЧ 1913 Кашкинский р-н POLSA_CAMO ->
287. ВЛАСОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 Овидиопольский р-н POLSA_CAMO ->
288. ВЛАСОВ ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ 1913 Полтавский р-н POLSA_CAMO ->
289. ВЛАСОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1905 Думенический р-н POLSA_CAMO ->
290. ВЛАСОВ ИВАН ПИМЕНОВИЧ 1922 Котовский р-н POLSA_CAMO ->
291. ВЛАСОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1919 Кельменецкий р-н, с.Комарово POLSA_CAMO ->
292. ВЛАСОВ ИГНАТ СТЕПАНОВИЧ 1907 Чечерский р-н POLSA_CAMO ->
293. ВЛАСОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1907 г.Пенза POLSA_CAMO ->
294. ВЛАСОВ ЛУКА АЛЕКСЕЕВИЧ 1906 Читинский р-н POLSA_CAMO ->
295. ВЛАСОВ МАКСИМ ВЛАСОВИЧ 1900 Духовицкий р-н POLSA_CAMO ->
296. ВЛАСОВ МИХАИЛ АБРАМОВИЧ 1900 Беловский р-н, с.Мишинское POLSA_CAMO ->
297. ВЛАСОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1906 Сергачевский р-н POLSA_CAMO ->
298. ВЛАСОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1924 Давликановский р-н д.Березовка POLSA_CAMO ->
299. ВЛАСОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 г.Ярославль
300. ВЛАСОВ НИКОЛАЙ АРСЕНТЬЕВИЧ 1921 Овинищенский р-н с.Кесьма POLSA_CAMO ->
301. ВЛАСОВ НИКОЛАЙ ЕВСЕЕВИЧ 1916 Берелосский р-н POLSA_CAMO ->
302. ВЛАСОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1926 Купольский р-н, Гореловский р-н, с.Погорелое POLSA_CAMO ->
303. ВЛАСОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1924 Задонский р-н POLSA_CAMO ->
304. ВЛАСОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Должанский р-н д.Вышня-Заморайка POLSA_CAMO ->
305. ВЛАСОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Верхне-Курманский р-н хут.Староновский POLSA_CAMO ->
306. ВЛАСОВ ПАВЕЛ АГЕЕВИЧ 1925 Бессоновский р-н POLSA_CAMO ->
307. ВЛАСОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1904 Пашский р-н, д.Кирилово POLSA_CAMO ->
308. ВЛАСОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1911 с.Таш-Башатск POLSA_CAMO ->
309. ВЛАСОВ ПАВЕЛ КУЗЬМИЧ 1905 Кротоярский р-н, с.Прилено POLSA_CAMO ->
310. ВЛАСОВ ПАВЕЛ НИКИФОРОВИЧ 1905 г.Ойрот-Тура POLSA_CAMO ->
311. ВЛАСОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1907 Юрловский р-н с.Дубровка POLSA_CAMO ->
312. ВЛАСОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1915 г.Сталинград POLSA_CAMO ->
313. ВЛАСОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1925 Златоустинский р-н POLSA_CAMO ->
314. ВЛАСОВ ПЕТР МАТВЕЕВИЧ 1919 г.Хабаровск POLSA_CAMO ->
315. ВЛАСОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1912 POLSA_CAMO ->
316. ВЛАСОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1922 Туймазинский р-н д.Ново-Георгиевка POLSA_CAMO ->
317. ВЛАСОВ РОМАН ЛОГВИНОВИЧ 1905 Артемовский р-н, с.Клиново POLSA_CAMO ->
318. ВЛАСОВ САВЕЛИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 1906 г.Молотов POLSA_CAMO ->
319. ВЛАСОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1908 Ястребовский р-н с.Степановка
320. ВЛАСОВ СЕРГЕЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1913 Терновский р-н POLSA_CAMO ->
321. ВЛАСОВ СТЕПАН НИКИФОРОВИЧ 1906 богдаштенский р-н с.Ундоры POLSA_CAMO ->
322. ВЛАСОВ ТИМОФЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Кунцевский р-н POLSA_CAMO ->
323. ВЛАСОВ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1900 Куйбышевский р-н POLSA_CAMO ->
324. ВЛАСОВ ФЕДОР ПАНКЛАЕВИЧ 1909 Михутский р-н, с.Усть-Камыхар POLSA_CAMO ->
325. ВЛАСОВ ФЕДОР СПИРИДОНОВИЧ 1906 Сердобский р-н POLSA_CAMO ->
326. ВЛАСОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1912 Кугарчинский р-н POLSA_CAMO ->
327. ВЛАСОВ ФОМА ХАРИТОНОВИЧ 1907 Уваровский р-н с.Хохня POLSA_CAMO ->
328. ВЛАСОВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1900 Дмитриевский р-н, с.Селино POLSA_CAMO ->
329. ВЛАСОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА 1921 г.Казань POLSA_CAMO ->
330. ВЛАСОВЕЦ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Жабчинский р-н POLSA_CAMO ->
331. ВЛАСОВИЧ ФЕДОР НИКИТОВИЧ 1911 Слудский р-н д.Лочатинчи POLSA_CAMO ->
332. ВЛАСЫК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1919 Ладыженский р-н POLSA_CAMO ->
333. ВЛАСЮК АДАМ АРСЕНТЬЕВИЧ 1904 Коростешевский р-н с.Гуменик POLSA_CAMO ->
334. ВЛАСЮК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Красноармейский р-н POLSA_CAMO ->
335. ВЛАСЮК АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1922 Бресткий р-н д.Скорбичи POLSA_CAMO ->
336. ВЛАСЮК АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Бердичевский р-н POLSA_CAMO ->
337. ВЛАСЮК АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Букский р-н POLSA_CAMO ->
338. ВЛАСЮК ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1920 Красноармейский р-н с.Курны POLSA_CAMO ->
339. ВЛАСЮК ВАСИЛИЙ КОРНЕЕВИЧ 1926 Коростенский р-н, с.Лысовщина
340. ВЛАСЮК ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1912 Верденский р-н с.Ставок POLSA_CAMO ->
341. ВЛАСЮК ГАРИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 Доманевский р-н POLSA_CAMO ->
342. ВЛАСЮК ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 Барановский р-н с.Свинобичи POLSA_CAMO ->
343. ВЛАСЮК ГРИГОРИЙ ИЛЬИЧ 1896 Черняховский р-н, с.Городыща POLSA_CAMO ->
344. ВЛАСЮК ИВАН АДАМОВИЧ 1926 Людвипольский р-н, с.Субче POLSA_CAMO ->
345. ВЛАСЮК ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1917 Красиловский р-н с.Галюрки POLSA_CAMO ->
346. ВЛАСЮК ИВАН САВВИЧ 1917 Лугинский р-н, с.Линняки POLSA_CAMO ->
347. ВЛАСЮК ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1925 Малорецкий р-н с.Мельник POLSA_CAMO ->
348. ВЛАСЮК ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 Емельчинский р-н д.Мяколовичи POLSA_CAMO ->
349. ВЛАСЮК МАКСИМ ВЛАСОВИЧ 1907 Броварский р-н, с.Семенонки POLSA_CAMO ->
350. ВЛАСЮК МАТВЕЙ МИРОНОВИЧ 1896 Староконстантиновский р-н с.Верхняки POLSA_CAMO ->
351. ВЛАСЮК МАТРЕНА БОРИСОВНА 1921 г.Киев POLSA_CAMO ->
352. ВЛАСЮК МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1912 Лугинского р-на с. Липники POLSA_CAMO ->
353. ВЛАСЮК НИКИТА ФИЛИППОВИЧ 1906 Коростенский р-н, с.Лесовщина POLSA_CAMO ->
354. ВЛАСЮК ПАВЕЛ АДАМОВИЧ 1923 Двинский р-н д.Леликово POLSA_CAMO ->
355. ВЛАСЮК ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 Седлищанский р-н с.Буцень POLSA_CAMO ->
356. ВЛАСЮК ПАВЕЛ НИКИФОРОВИЧ 1894 Красиловский р-н POLSA_CAMO ->
357. ВЛАСЮК ПАВЛЕ ПАВЛОВИЧ 1923 Калиновский р-нн POLSA_CAMO ->
358. ВЛАСЮК ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 Межерицкий р-н, с.Щекичин POLSA_CAMO ->
359. ВЛАСЮК ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1905 Яруньский р-н Крайняя, Деражня
360. ВЛАСЮК ПЕТР АФОНАСЬЕВИЧ 1913 Коростеньский р-н POLSA_CAMO ->
361. ВЛАСЮК ПЕТР ДЕМЬЯНОВИЧ 1926 Порецкий р-н POLSA_CAMO ->
362. ВЛАСЮК ПЕТР НЕСТЕРОВИЧ 1925 Модиевский р-н с.Форостов POLSA_CAMO ->
363. ВЛАСЮК РАДИОН ИВАНОВИЧ 1903 Улановский р-н, с.Ланетын POLSA_CAMO ->
364. ВЛАСЮК РОМАН АДАМОВИЧ 1898 Людвипольский р-н с.Губков POLSA_CAMO ->
365. ВЛАСЮК ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1907 Хмельницкий р-н POLSA_CAMO ->
366. ВЛАСЮК ФЕДОР ХАРИТОНОВИЧ 1915 Заболотский р-н, с.Кримно POLSA_CAMO ->
367. ВЛАСЮК ФИЛИП ИГНАТОВИЧ 1900 Полонский р-н, д.Майдан-Волянск POLSA_CAMO ->
368. ВЛАШИК ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1921 Ганцевичский р-н POLSA_CAMO ->
369. ВЛАЩЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1913 Царичанский р-н, с-з Бабайковский POLSA_CAMO ->
370. ВЛАЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1906 Майский р-н POLSA_CAMO ->
371. ВЛАЩИК СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ 1925 Калужский р-н д.Новоселки POLSA_CAMO ->
372. ВЛАЩУК НИКОЛАЙ МАРКОВИЧ 1908 с.Вита-Литовска POLSA_CAMO ->
373. ВЛАЩУК ЯРОСЛАВ ФИЛИППОВИЧ 1912 Паниковецкий р-н, с.Дубье POLSA_CAMO ->
374. ВЛОВИН ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Кондровский р-н д.Андреевка POLSA_CAMO ->
375. ВЛОЛДИН ИВАН ЕВГРАФЬЕВИЧ 1912 Усть-Тарский р-н с.Богословка POLSA_CAMO ->
376. ВЛОСЮК СОЗОН СТЕПАНОВИЧ 1901 Новоград-Волынский р-н,с.Туналия POLSA_CAMO ->
377. ВНУК ЮЛЬЯН НИКОЛАЕВИЧ 1903 Заславский р-н, д.Киршино POLSA_CAMO ->
378. ВНУКОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1913 Дроговский р-н с. Велючка POLSA_CAMO ->
379. ВНУКОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1920 Липовецкий р-н с.Русские Тишки
380. ВНУКОВ ВИТАЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1925 Дрисковский р-н, Внуковский с/с, д.Манино POLSA_CAMO ->
381. ВНУКОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1922 Краснозоренский р-н, с.Бейгачево POLSA_CAMO ->
382. ВНУКОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1922 Сергеевский р-н, с.Брянка POLSA_CAMO ->
383. ВНУКОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Дросковский р-н POLSA_CAMO ->
384. ВНУКОВ ЕГОР ИВАНОВИЧ 1915 Нижне-Омский р-н POLSA_CAMO ->
385. ВНУКОВ ИГНАТ ЕГОРОВИЧ 1918 Нижеомский р-н д.Соловецк POLSA_CAMO ->
386. ВНУКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ г.Верхне-Уральск POLSA_CAMO ->
387. ВНУКОВСКИЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1924 Городецкий р-н, Малый Городок POLSA_CAMO ->
388. ВНУТЦИХ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Свердловск POLSA_CAMO ->
389. ВОБЛИКОВ ВЯЧКСЛАВ СЕМЕНОВИЧ 1926 Мумалковский р-н POLSA_CAMO ->
390. ВОБРОВНИКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1915 Ларинский р-н, ст.Вознесенк POLSA_CAMO ->
391. ВОБЬЯН КЕРИМ МАГОНЯН 1925 Богдановский р-н, с.Эття POLSA_CAMO ->
392. ВОВА АФАНАСИЙ КАЛИНОВИЧ 1925 Вулканештский р-н POLSA_CAMO ->
393. ВОВА МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1916 Рогатинский р-н, с.Бгары POLSA_CAMO ->
394. ВОВАСОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
395. ВОВЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 Пятихатский р-н POLSA_CAMO ->
396. ВОВИК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Кайнорадский р-н с.Украинское POLSA_CAMO ->
397. ВОВИЛИН ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1907 г.Нязепетровск POLSA_CAMO ->
398. ВОВИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1908 г.Куйбышев POLSA_CAMO ->
399. ВОВИН ПЕТР ДАВЫДОВИЧ 1905 Упоровский р-он
400. ВОВК АНДРЕЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ 1915 Ярмолинский р-н POLSA_CAMO ->
401. ВОВК АНТОН КОНДРАТЬЕВИЧ 1901 г.Бериславль POLSA_CAMO ->
402. ВОВК АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Гребинкинский р-н, ст.Гребинка POLSA_CAMO ->
403. ВОВК ВАСИИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1921 Довжицкий р-н, с.Гринчук POLSA_CAMO ->
404. ВОВК ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Октябрьский р-н POLSA_CAMO ->
405. ВОВК ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1916 Золотоношский р-н хутор Снегиревка POLSA_CAMO ->
406. ВОВК ГАВРИИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1902 Барский р-н с.Гули POLSA_CAMO ->
407. ВОВК ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1899 Барановский р-н, с.Климентарь POLSA_CAMO ->
408. ВОВК ГРИГОРИЙ МАРКОВИЧ 1908 Варвинский р-н, с.Светличное POLSA_CAMO ->
409. ВОВК ГРИГОРИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1919 г.Переявлов-Хмельницкий POLSA_CAMO ->
410. ВОВК ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918 Сатановский р-н с.Веселец POLSA_CAMO ->
411. ВОВК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Покровский р-н POLSA_CAMO ->
412. ВОВК ИВАН ИВАНОВИЧ 1916 Львовский р-н POLSA_CAMO ->
413. ВОВК ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1922 Царичанский р-н с.Дорогань POLSA_CAMO ->
414. ВОВК ИВАН ПАВЛОВИЧ 1912 Барский р-н, х.Комаровецкий POLSA_CAMO ->
415. ВОВК ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1918 Золотноненский р-н, д.Кадна-Гора POLSA_CAMO ->
416. ВОВК ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1915 Львовский р-н, с.Зарудчи POLSA_CAMO ->
417. ВОВК ИЛЛАРИОН КУЗЬМИЧ 1907 Кущевский р-н, ст.Кущевская POLSA_CAMO ->
418. ВОВК КИРИЛЛ ЕФИМОВИЧ 1896 Олишевский р-н, с.Лодинка POLSA_CAMO ->
419. ВОВК МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1918 Переяславский р-н, с.Подводки
420. ВОВК НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1908 Липецкий р-н, с.Липецк POLSA_CAMO ->
421. ВОВК НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Магировский р-н с.Каменка POLSA_CAMO ->
422. ВОВК ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1901 Великобагачанский р-н с.Балакля POLSA_CAMO ->
423. ВОВК ПАРФЕРИЙ ИВАНОВИЧ 1904 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
424. ВОВК ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1919 Иманский р-н, с.Яблоновка POLSA_CAMO ->
425. ВОВК ПЕТР ТРОФИМОВИЧ 1901 г.Осипенков ул.Кирова,д.39 POLSA_CAMO ->
426. ВОВК СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ 1924 Медынский р-н, с.Холупки POLSA_CAMO ->
427. ВОВК СТЕФАН АФАНАСЬЕВИЧ 1903 Барановский р-н POLSA_CAMO ->
428. ВОВК СТЕФАН НИКИФОРОВИЧ 1926 Городецкий р-н POLSA_CAMO ->
429. ВОВК ФИЛИПП ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Любильский р-н, с.Вышнив POLSA_CAMO ->
430. ВОВК ФРОЛ ДЕНИСОВИЧ 1910 Широковский р-н POLSA_CAMO ->
431. ВОВК ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 1907 Скала-Подольский р-н д.Желыти POLSA_CAMO ->
432. ВОВКУ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1925 Атакский р-н POLSA_CAMO ->
433. ВОВНЕНКО МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1926 г.Могилев-Подольский POLSA_CAMO ->
434. ВОВРЕНЧУК ПЕТР ДАНИЛОВИЧ 1910 Базалийский р-н, с.В.Жеребки POLSA_CAMO ->
435. ВОВРИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1912 Н.Ярычевский р-н POLSA_CAMO ->
436. ВОВРИЧУК СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ 1921 Грубишевский POLSA_CAMO ->
437. ВОВРИШ РОМАН КУЗЬМИЧ 1922 Заболоцкий р-н д.Любихино POLSA_CAMO ->
438. ВОВРИЩУК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Владовский р-н POLSA_CAMO ->
439. ВОВУЛИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1895 Шимский р-н, с.Минюш
440. ВОВУЛИН НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1915 Двуречинский р-н, с.Копотлиновс POLSA_CAMO ->
441. ВОВЧАК ГРИНЬКО АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Бобровский р-н POLSA_CAMO ->
442. ВОВЧАК НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1919 Выгодский р-н POLSA_CAMO ->
443. ВОВЧЕНКО АФАНАСИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1913 Гродежский р-н с.Броварки POLSA_CAMO ->
444. ВОВЧЕНКО ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 Кагарлыцкий р-н, с.Бендюговка POLSA_CAMO ->
445. ВОВЧЕНКО ГАВРИЛ ТИХОНОВИЧ 1902 Кировоградский р-н с.Заводовка POLSA_CAMO ->
446. ВОВЧЕНКО ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1900 Оржицкий р-н POLSA_CAMO ->
447. ВОВЧЕНКО ИВАН ГАВРИЛОВИЧ 1932 г.Александровск, с.Воронцово POLSA_CAMO ->
448. ВОВЧЕНКО ИВАН КУЗЬМИЧ 1899 Пашковский р-н с.Пашково POLSA_CAMO ->
449. ВОВЧЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 г.Полтава POLSA_CAMO ->
450. ВОВЧЕНКО НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1923 Славянский р-н х.Троицкий POLSA_CAMO ->
451. ВОВЧЕНКО ТЕРЕНТИЙ АНТОНОВИЧ 1901 Ново-Московский р-н, с.Знаменка POLSA_CAMO ->
452. ВОВЧИК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1909 г.Станислав, Жовтневый р-н POLSA_CAMO ->
453. ВОВЧИНА ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1910 Скимский р-н, с.Любецкое POLSA_CAMO ->
454. ВОВЧУК ИВАН МАРТЬЯНОВИЧ 1899 Жатковский р-н POLSA_CAMO ->
455. ВОВЧУК МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Октябрьский р-н с.Водники POLSA_CAMO ->
456. ВОВЧУК МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1921 Октябрьский р-н с.Дубовцы POLSA_CAMO ->
457. ВОВЧУК ПЕТР ФОМИЧ 1924 Ставищанский р-н POLSA_CAMO ->
458. ВОГАРЬ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 с.Дубровичи POLSA_CAMO ->
459. ВОГИЗОВ ИСЛАМ АХМЕТОВИЧ 1921 нет данных
460. ВОГИН ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ 1920 г.Иркутск POLSA_CAMO ->
461. ВОГНЕВЕНКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1917 Вороновицкий р-н, с.Байраковка POLSA_CAMO ->
462. ВОГНЕРУБОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 с.Чуруково POLSA_CAMO ->
463. ВОГОДИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Андреевский р-н, д.Васильевка POLSA_CAMO ->
464. ВОГОНЮК АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1901 Хмельницкий р-н с.Голотька POLSA_CAMO ->
465. ВОДА АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ 1911 Ниспоринский р-н POLSA_CAMO ->
466. ВОДА ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Вулканешский р-н с.Колебаш POLSA_CAMO ->
467. ВОДА МАКСИМ МАКАРОВИЧ 1915 Онуфриевский р-н с.Плоское POLSA_CAMO ->
468. ВОДА ФЕДОР ЕНАКИЕВИЧ 1914 Вулькапештинский р-н, с.Валепь POLSA_CAMO ->
469. ВОДЕЙКО КОЗИМИР КОЗИМИРОВИЧ 1921 Дзатловский р-н, имение Перича POLSA_CAMO ->
470. ВОДЕНКО ДАВИД НАУМОВИЧ 1905 Каневский р-н, с.Иванкин POLSA_CAMO ->
471. ВОДЗЯНОВСКИЙ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1907 Барский р-н, х.Череминский POLSA_CAMO ->
472. ВОДИН ВЛАДИМИР МАТВЕЕВИЧ 1902 Волынский р-н, Михайловский с/с POLSA_CAMO ->
473. ВОДИН КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1903 Кочнарский р-н, с.Демарино POLSA_CAMO ->
474. ВОДИНСКИЙ ВАСИЛИЙ СТЕФАНОВИЧ 1924 Войниловский р-н, с.Зборы POLSA_CAMO ->
475. ВОДИНСКИЙ СТЕФАН НИКОЛАЕВИЧ 1909 POLSA_CAMO ->
476. ВОДИЧЕВ ПАВЕЛ ДЕМЬЯНОВИЧ 1907 Быховский р-н, п.Пузань POLSA_CAMO ->
477. ВОДКА АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1922 Н-Водолажский р-н с.Н-Водолога POLSA_CAMO ->
478. ВОДКИН ИВАН ИОСИФОВИЧ 1910 Макушинский р-н POLSA_CAMO ->
479. ВОДНИК АЛЕКСАНДР ФРАНКОВИЧ 1923 Мозирский р-н д.Лешня
480. ВОДОВЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ д\н Городищенский р-н POLSA_CAMO ->
481. ВОДОВОЗ НИКОЛАЙ МОИСЕЕВИЧ 1921 г.Кишинев POLSA_CAMO ->
482. ВОДОВОЗОВ СЕМЕН ЯКОВЛЕВИЧ 1917 Казанский р-н POLSA_CAMO ->
483. ВОДОЛАЖСКИЙ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1917 ст.Палласовка POLSA_CAMO ->
484. ВОДОЛАЗОВ АЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ 1909 Кировский р-н д.Иванково POLSA_CAMO ->
485. ВОДОЛАЗОВ ВАСИЛИЙ МОИСЕЕВИЧ 1903 г.Серго ул.1 Мая д.5 кв.1 POLSA_CAMO ->
486. ВОДОЛАЗОВ ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 г.Уральск POLSA_CAMO ->
487. ВОДОЛАЗОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Называевский р-н POLSA_CAMO ->
488. ВОДОЛАЗОВ ИВАН РОМАНОВИЧ 1917 Катав-Ивановский р-н, г.Грузень POLSA_CAMO ->
489. ВОДОЛАЗОВ МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1924 ст.Егорлыкская POLSA_CAMO ->
490. ВОДОЛАЗОВ НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1925 Сивинский р-н POLSA_CAMO ->
491. ВОДОЛАЗСКИЙ АНТОН ФЕДОРОВИЧ 1901 Старосалтовский р-н, с.Хотомия POLSA_CAMO ->
492. ВОДОЛАЗСКИЙ НИКИТА ГЕРАСИМОВИЧ 1912 ст.Петровка POLSA_CAMO ->
493. ВОДОЛЕЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1926 Санковский р-н д.Новоселье POLSA_CAMO ->
494. ВОДОПЬЯНОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Черкасский р-н POLSA_CAMO ->
495. ВОДОПЬЯНОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1922 Новожковский р-н POLSA_CAMO ->
496. ВОДОПЬЯНОВ НИКИФОР КУЗЬМИЧ 1923 Ижморский р-н, Н-Николаевский с/с, с.Степановка POLSA_CAMO ->
497. ВОДОПЬЯНОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Знаменский р-н, с.Знаменка POLSA_CAMO ->
498. ВОДОПЬЯНОВ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1903 Ново-Бугский р-н POLSA_CAMO ->
499. ВОДОТУРСКИЙ КАРП ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1912 Шепетовский р-н, с.Судилков
500. ВОДЧЕНКО ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1892 Пластунский р-н POLSA_CAMO ->
501. ВОДЫЧ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Березовский р-н с.Оленешево POLSA_CAMO ->
502. ВОДЫЧ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ 1911 Березовский р-н, д.Ниски POLSA_CAMO ->
503. ВОДЯНИК СТЕПАН ТИХОНОВИЧ 1906 г.Полтава, ул.Загородная, 24 POLSA_CAMO ->
504. ВОДЯННИКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1910 Гладинский р-н POLSA_CAMO ->
505. ВОДЯНОВ ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 Лукьяновский р-н с.Владимировка POLSA_CAMO ->
506. ВОДЯНОЙ МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1925 Моздокский р-н POLSA_CAMO ->
507. ВОДЯНОЙ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1909 Васильковский р-н POLSA_CAMO ->
508. ВОДЯНОЙ ФИЛИПП ФИЛИППОВИЧ 1894 Шульченовский р-н, х.Басарчуков POLSA_CAMO ->
509. ВОДЯШКИН ПАВЕЛ МАКАРОВИЧ 1907 Ремонтинский р-н POLSA_CAMO ->
510. ВОЕВОДА ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1909 POLSA_CAMO ->
511. ВОЕВОДА ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1907 Виньковецкий р-н POLSA_CAMO ->
512. ВОЕВОДА СТЕПАН ФРАНЦЕВИЧ 1911 - POLSA_CAMO ->
513. ВОЕВОДИН АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ 1924 Орловский р-н, д.Образцова POLSA_CAMO ->
514. ВОЕВОДИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1918 Ново-Вознесенский р-н, г.Фрунзе POLSA_CAMO ->
515. ВОЕВОДИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1913 Сосновский р-н с.Русское POLSA_CAMO ->
516. ВОЕВОДИН ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ г.Чебоксары POLSA_CAMO ->
517. ВОЕВОДИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 Сафоновский р-н POLSA_CAMO ->
518. ВОЕВОДИН ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1925 Андреевский р-н Грушевский с/с д.Грушево POLSA_CAMO ->
519. ВОЕВОДИН ФИЛИПП НАЗАРОВИЧ 1899 Кораблинский р-н, с.Низнаново
520. ВОЕВОДИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА 1923 Лидский р-н с.Болтино POLSA_CAMO ->
521. ВОЕВОДКИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 г.Ташкент POLSA_CAMO ->
522. ВОЕВОДКИН ДМИТРИЙ ЕРЕМЕЕВИЧ 1907 Лебяженский р-н POLSA_CAMO ->
523. ВОЕВОДОВ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Брянский р-н, д.Тимонино POLSA_CAMO ->
524. ВОЕВОДСКИЙ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1898 POLSA_CAMO ->
525. ВОЕВОДСКИЙ ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Октябрьский р-н с.Благодать POLSA_CAMO ->
526. ВОЕВОДСКИЙ ФРАНЦ УЛЬЯНОВИЧ 1906 Родошковский р-н POLSA_CAMO ->
527. ВОЕДИЛО ТИХОН МИХАЙЛОВИЧ 1918 Репкинский р-н, с.Быхольцовка POLSA_CAMO ->
528. ВОЕДИЛОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1920 Репетск. р-н Гусиновск.с/с POLSA_CAMO ->
529. ВОЕНКУ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1923 Будештский р-н, с.Микауц POLSA_CAMO ->
530. ВОЖАКОВ ИВАН ЕФРЕМОВИЧ 1919 Сиверский р-н, д.Бор POLSA_CAMO ->
531. ВОЖДАЕВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 ст. Чебейки POLSA_CAMO ->
532. ВОЖДАЕВ СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
533. ВОЖЕНИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1925 Тогульский р-н POLSA_CAMO ->
534. ВОЖЕХА АДАМ ИВАНОВИЧ 1906 Комсомольский р-н с.Лемешовка POLSA_CAMO ->
535. ВОЖИКОВ ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Поклинский р-н, д.Черенышкино POLSA_CAMO ->
536. ВОЖКО ФИЛИПП СИДОРОВИЧ 1909 Веселовский р-н с.Ново-Устиновка POLSA_CAMO ->
537. ВОЖНО ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1918 Бохмачский р-н с.Мартыновка POLSA_CAMO ->
538. ВОЗАНКОВ ЕГОР НИКИФОРОВИЧ 1922 Эжуравичский р-н POLSA_CAMO ->
539. ВОЗБОРСКИЙ ЕФРЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Проскуровский р-н с.Стуфчинци
540. ВОЗВРАННЫЙ СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ 1919 Николаевский р-н POLSA_CAMO ->
541. ВОЗДВИЖЕНСКИЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 1926 Мантуровский р-н POLSA_CAMO ->
542. ВОЗДРАГАНОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1924 Севский р-н, с.Заулве POLSA_CAMO ->
543. ВОЗЖАЕВ ЛЕОНИД УСТИНОВИЧ 1918 г.Тюмень POLSA_CAMO ->
544. ВОЗЖЕНИКОВ ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ 1923 Туменский р-н пос.Горошина POLSA_CAMO ->
545. ВОЗЖОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Мордовско-Боклинский р-н, Курдовский с/с POLSA_CAMO ->
546. ВОЗИВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Николаевский р-н с.Дроговижи POLSA_CAMO ->
547. ВОЗИСОВ ЕВДОКИМ ФЕДОТОВИЧ 1901 Зуевский р-н д.Поля POLSA_CAMO ->
548. ВОЗИЯН ВЛАДИМИР ТРОФИМОВИЧ 1910 Слободзейский р-н с.Глинное POLSA_CAMO ->
549. ВОЗИЯН ЯКОВ ДМИТРИЕВИЧ 1910 Захаровский р-н с.Васильевка POLSA_CAMO ->
550. ВОЗКОВ АНАТОЛИЙ НИЛОВИЧ ---- г.Витебск POLSA_CAMO ->
551. ВОЗМИЛОВ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1916 Курганский р-н д.Пяткино POLSA_CAMO ->
552. ВОЗНЕНКО ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ 1924 Чаповецкий р-н с.Быки POLSA_CAMO ->
553. ВОЗНЕНКО МИХАИЛ ДАНИЛОВИЧ 1902 Шиловский р-н с.Шершня POLSA_CAMO ->
554. ВОЗНЕСЕНСКИЙ ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ 1923 Белоцерковский р-н г.Белая Церковь POLSA_CAMO ->
555. ВОЗНЕСЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Коммунистический р-н POLSA_CAMO ->
556. ВОЗНЕСЕНСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
557. ВОЗНЕСЕНСКИЙ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ 1915 г.Осташков POLSA_CAMO ->
558. ВОЗНИК АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1922 Фотеевский р-н POLSA_CAMO ->
559. ВОЗНИЦА ИОСИФ АНДРЕЕВИЧ 1902 Годячский р-н
560. ВОЗНЫЙ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Смотрецкий р-н с.Криничаны POLSA_CAMO ->
561. ВОЗНЫЙ НЕСТОР МИХАЙЛОВИЧ 1913 Монастырисский р-н POLSA_CAMO ->
562. ВОЗНЫЙ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1919 Ново-Стрелецкий р-н POLSA_CAMO ->
563. ВОЗНЫЙ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1901 Черноостровский р-н д.Воздельки POLSA_CAMO ->
564. ВОЗНЮК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Возютицкий р-н с.Зубико POLSA_CAMO ->
565. ВОЗНЮК АНТОН НИКИ 1924 Головенский р-н POLSA_CAMO ->
566. ВОЗНЮК ВАСИЛИЙ ДЕМИДОВИЧ 1925 Колкинский р-н с.Смины POLSA_CAMO ->
567. ВОЗНЮК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Черняховский р-н с.Выс.Украинка POLSA_CAMO ->
568. ВОЗНЮК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1905 Хмельницкий р-н, с.Будка POLSA_CAMO ->
569. ВОЗНЮК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1918 Тавровский р-н с.Кришов POLSA_CAMO ->
570. ВОЗНЮК ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1908 Медиканский р-н с.Новоселки POLSA_CAMO ->
571. ВОЗНЮК ВЛАДИМИР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1924 Головинский р-н с.Ровне POLSA_CAMO ->
572. ВОЗНЮК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1926 Полонский р-н, д.Майдань Ладунь POLSA_CAMO ->
573. ВОЗНЮК ВЛАДИМИР НИКИФОРОВИЧ 1922 Владимировский р-н, с.Шестув POLSA_CAMO ->
574. ВОЗНЮК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1913 Шумский р-н, с.Русская Гута POLSA_CAMO ->
575. ВОЗНЮК ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1923 Гробижевский р-н, с.Валаевич POLSA_CAMO ->
576. ВОЗНЮК ГОРДЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 г.Бобруйск POLSA_CAMO ->
577. ВОЗНЮК ДАНИИЛ ГАРДЕЕВИЧ 1908 Окваранский р-н POLSA_CAMO ->
578. ВОЗНЮК ДАНИЛ АНТИПОВИЧ 1904 Клесовский р-н, д.Вири POLSA_CAMO ->
579. ВОЗНЮК ДМИТРИЙ АНТОНОВИЧ 1902 Барановский р-н, с.Жаборица
580. ВОЗНЮК ДМИТРИЙ КОНОНОВИЧ 1921 Емельченский р-н POLSA_CAMO ->
581. ВОЗНЮК ИВАН ВИКТОРОВИЧ 1925 Пушневский р-н, с.Выдытор POLSA_CAMO ->
582. ВОЗНЮК ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1925 г.Коростень POLSA_CAMO ->
583. ВОЗНЮК ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1911 Вчераишенский р-н с.Крыливка POLSA_CAMO ->
584. ВОЗНЮК ИВАН ОСТАПОВИЧ 1922 Виньковецкий р-н POLSA_CAMO ->
585. ВОЗНЮК ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1926 Чернянский р-н, с.Ховинос POLSA_CAMO ->
586. ВОЗНЮК КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1920 Корецкий р-н, с.Головница POLSA_CAMO ->
587. ВОЗНЮК ЛЕОНТИЙ ФЕДОРОВИЧ 1900 Литичевский р-н, с.Лесово POLSA_CAMO ->
588. ВОЗНЮК ЛУКАШ НИКИТОВИЧ 1912 Емельчинский р-н, с.Андреевка POLSA_CAMO ->
589. ВОЗНЮК МАКАР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1912 Ново=Ушицкий р-н с.Рудковцы POLSA_CAMO ->
590. ВОЗНЮК МИФОДИЙ ЕФИМОВИЧ 1914 Клесовский р-н, с.Ясногорки POLSA_CAMO ->
591. ВОЗНЮК МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Устриндурицкий р-н POLSA_CAMO ->
592. ВОЗНЮК МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1920 г.Одесса POLSA_CAMO ->
593. ВОЗНЮК НИКОЛАЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1905 Емильчинский р-н с.Веревка POLSA_CAMO ->
594. ВОЗНЮК НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1922 Головнянский р-н с.Ровно POLSA_CAMO ->
595. ВОЗНЮК ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Винница POLSA_CAMO ->
596. ВОЗНЮК ПЕТР АНТОНОВИЧ 1922 Чудновский р-н с.Дерки POLSA_CAMO ->
597. ВОЗНЮК СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Комсомольский р-н с.Тобинное POLSA_CAMO ->
598. ВОЗНЮК СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1908 Меньковецкий р-н. с.Великие Кужелева POLSA_CAMO ->
599. ВОЗНЮК СТЕПАН ФОМИЧ 1914 Базалийский р-н с.Зозулино
600. ВОЗНЮК ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Лугинский р-н, с.Новаки POLSA_CAMO ->
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38379
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 31 авг 2013, 20:22

501. ВЕЯК МЕЧИСЛАВ ПАВЛОВИЧ 1923 р-он Пулавы с.Осины POLSA_CAMO ->
502. ВЗДОРНОВ ЕГОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Яшкинский р-н ст.Тупальская POLSA_CAMO ->
503. ВЗОРОВ ГЕОРГИЙ НИКАНДРОВИЧ 1914 Пировский р-н с.Пировское POLSA_CAMO ->
504. ВЗЯТЧЕНКО АЛЕКСАНДР ИОНОВИЧ 1924 Косплянский р-н,с.Ланеса POLSA_CAMO ->
505. ВИБЛЫЙ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Кишинский р-н, х.Вибли POLSA_CAMO ->
506. ВИВАЛЬЦЕВ НИКИТА РОДИОНОВИЧ 1903 Мензелинский р-н POLSA_CAMO ->
507. ВИВДЕНКО ИВАН ИГНАТОВИЧ 1906 Павловский р-н POLSA_CAMO ->
508. ВИВДИЧ ИВАН ТИХОНОВИЧ 1909 г.Краматорск POLSA_CAMO ->
509. ВИВКОВ ВЛАДИМИР НИКИФОРОВИЧ 1926 Соликамский р-н с.Осоки POLSA_CAMO ->
510. ВИВСЯННЫХ АНТОН ПАВЛОВИЧ 1909 Чортовский р-н с.Долина POLSA_CAMO ->
511. ВИВТОНЕНКО АНУФРИЙ ДОРОФЕЕВИЧ 1901 Григориопольский р-н с.Шибка POLSA_CAMO ->
512. ВИВТЮК АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ 1926 Кривоозеровский р-н с.Курлозы POLSA_CAMO ->
513. ВИВЧАР ИОСИФ ЯНОВИЧ 1926 Скальский р-н POLSA_CAMO ->
514. ВИГАНТ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1899 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
515. ВИГЕРА НИКОЛАЙ ЕВСТАФЬЕВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
516. ВИГЕРА ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1908 Каменецкий р-н д.Гулевичи POLSA_CAMO ->
517. ВИГНАНЕЦ ИОСИФ НИЛОФАТОВИЧ 1910 Добромильский р-н с.Комаровичи POLSA_CAMO ->
518. ВИГОВСКИЙ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Коростенский р-н, с.Вигов POLSA_CAMO ->
519. ВИГОВСКИЙ ЕМЕЛЬЯН ЕРМОЛОВИЧ 1900 Родневский р-н с.Макеевка POLSA_CAMO ->
520. ВИГОВСКИЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1920 Тетиевский р-н с.Черепик
521. ВИГОДСКИЙ ИОСИФ СЕМЕНОВИЧ 1924 Левотский р-н POLSA_CAMO ->
522. ВИГРОВЕЦ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Жмеринский р-н св.Москолив POLSA_CAMO ->
523. ВИГРЯНОВ ИВАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1912 г.Ишим Сладовский р-н дер.Усовка POLSA_CAMO ->
524. ВИГУРА СПИРИДОН ПЕТРОВИЧ 1902 Очаковский р-н с.Кабурна POLSA_CAMO ->
525. ВИДАВСКИЙ ГРИГОРИЙ КУНЦЕВИЧ 1921 г.Калиш POLSA_CAMO ->
526. ВИДАЙКО ГУРИН ПАВЛОВИЧ 1924 Сорокинский р-н POLSA_CAMO ->
527. ВИДАНОВ ИВАН ЕВДОКИМОВИЧ 1926 Первомайский р-н сН-Васольевка POLSA_CAMO ->
528. ВИДАШКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ POLSA_CAMO ->
529. ВИДЕНЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1925 Александровский р-н, с.Калиновка POLSA_CAMO ->
530. ВИДЕНЕЕВ ПАВЕЛ НИКИТОВИЧ 1913 г.Москва, Георгиевский пер. POLSA_CAMO ->
531. ВИДЕНЕЕВ СТЕПАН ТВАНОВИЧ 1904 Мурамский р-н, с.Петраково POLSA_CAMO ->
532. ВИДЕНКО ФОМА ХАРИТОНОВИЧ 1899 г.Сталино POLSA_CAMO ->
533. ВИДЕНЯПИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1908 Б. Демьянский р-н с.Зубово POLSA_CAMO ->
534. ВИДЕРНОВ ГРИГОРИЙ ИСАКОВИЧ 1903 Комаринский р-н с.Ново-Степаново POLSA_CAMO ->
535. ВИДЕРСКИЙ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1911 Улановский р-н с.Лозна POLSA_CAMO ->
536. ВИДЕРСКИЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Улановский р-н, с.Рогинцы POLSA_CAMO ->
537. ВИДЗИБАДЗЕ КОНСТАНТИН НОВЕВИЧ 1913 Зестапонский р-н POLSA_CAMO ->
538. ВИДИМЧУК СТЕПАН ЛУКЬЯНОВИЧ 1926 Коминтерновский р-н, с.Сорба POLSA_CAMO ->
539. ВИДИНДЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1924 Белокуракинский р-н с.Лубянка POLSA_CAMO ->
540. ВИДИШЕВ ДАНИЛ ПЕТРОВИЧ 1926 Светловский р-н
541. ВИДКОВ АЛЕКСАНДР КУЗЬМИЧ 1909 Залесовский р-н POLSA_CAMO ->
542. ВИДОВ МИХАИЛ АНИСИМОВИЧ 1926 Башмаковский р-н с.Митрофановка POLSA_CAMO ->
543. ВИДРА ВЛАДИМИР ПАНТЕЛЕВИЧ 1908 с.Александровка POLSA_CAMO ->
544. ВИДРИН ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ 1925 Змеиногорский р-н POLSA_CAMO ->
545. ВИДРО ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ д/н Суслинский р-н, с.Маловаты POLSA_CAMO ->
546. ВИДРЯК ИВАН МИЛИТОНОВИЧ 1924 г.Чертков POLSA_CAMO ->
547. ВИДУГИЛЮС АФАНАС ПАУЛИСОВИЧ 1909 Паневежеский р-н POLSA_CAMO ->
548. ВИДУЛИН ПЕТР МИТРОФАНОВИЧ 1924 Володарский р-н POLSA_CAMO ->
549. ВИДУТИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Баевский р-н POLSA_CAMO ->
550. ВИДЧУК АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1926 Сергачевский р-н д.М.Шиловка POLSA_CAMO ->
551. ВИДЬМАНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 ст.Голустыня POLSA_CAMO ->
552. ВИДЮК ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1913 Машевский р-н POLSA_CAMO ->
553. ВИДЮЩЕНКО ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Муромцевский р-н, д.Тармакла POLSA_CAMO ->
554. ВИДЯЕВ НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1925 Болшебалдинский р-н с.Мих-Майдан POLSA_CAMO ->
555. ВИДЯЖИН ПЕТР ВИССАРИОНОВИЧ 1911 Вешенский р-н Черновицкое с/с POLSA_CAMO ->
556. ВИДЯКИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1912 Шарамский р-н POLSA_CAMO ->
557. ВИДЯСКИН ИВАН ГАВРИЛОВИЧ 1910 Горбеевский р-н, с.Салозгур POLSA_CAMO ->
558. ВИЕР МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1914 Бравитский р-н POLSA_CAMO ->
559. ВИЕРА ГРИГОРИЙ ИЛЬИЧ 1925 Стрелченский р-н, д.Панашести POLSA_CAMO ->
560. ВИЕРОВ ПАВЕЛ ГАВРИЛОВИЧ 1923 Санжирейский р-н
561. ВИЕРОВ ЯКОВ ИЛЬИЧ 1918 Страшенский р-н POLSA_CAMO ->
562. ВИЕРУ ИВАН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1925 Оргеевский р-н с.Николаевка POLSA_CAMO ->
563. ВИЕРЮ ЛОГИН КАЛИНОВИЧ 1906 Катюжанский р-н с.Шуаки POLSA_CAMO ->
564. ВИЖГА ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ 1925 Ямпольский р-н, с.Писаревка POLSA_CAMO ->
565. ВИЖИНЮС ФРАНЦ ИОСИФОВИЧ 1923 Мстиславский р-н POLSA_CAMO ->
566. ВИЖНЯК ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Медицкий р-н POLSA_CAMO ->
567. ВИЖНЯК ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Медицкий р-н POLSA_CAMO ->
568. ВИЖОВЕЦ ВИТАЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1920 Машневский р-н, с.Моено POLSA_CAMO ->
569. ВИЗАТИУ АКИМ ДМИТРИЕВИЧ 1910 Сорокский р-н с.Котежени-Мару POLSA_CAMO ->
570. ВИЗЕНТЕО СЕМЕН МАКАРОВИЧ 1911 Бельский уезд Единский р-н POLSA_CAMO ->
571. ВИЗЕР КИРИЛЛ ОСИПОВИЧ 1904 Близнецовский р-н POLSA_CAMO ->
572. ВИЗИНСКИЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Дунаевецкий р-н, с.Зеленча POLSA_CAMO ->
573. ВИЗИНЮК СЕМЕН МАКСИМОВИЧ 1916 г.Цюрупинск POLSA_CAMO ->
574. ВИЗИР ДЕМЬЯН СПИРИДОНОВИЧ 1904 В.Высковский р-н, с.В-Выска POLSA_CAMO ->
575. ВИЗИРОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Новоросиловский р-н с.Яновка POLSA_CAMO ->
576. ВИЗИТИВУ НИКОЛАЙ ДАВЫДОВИЧ 1921 Кишиневский р-н POLSA_CAMO ->
577. ВИЗИТИН ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 Унчанский р-н POLSA_CAMO ->
578. ВИЗИТИН СТЕПАН ГЕОРГИЕВИЧ 1922 Глодянский р-н с.Ижидисны POLSA_CAMO ->
579. ВИЗИТОВ ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1906 Окницкий р-н с.Ружици POLSA_CAMO ->
580. ВИЗНЕР ЛЕОПОЛЬД ИОСИФОВИЧ 1924 Освенцим
581. ВИЗНИВЩУК ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Савранский р-н, с.Осечки POLSA_CAMO ->
582. ВИЗНЯК АНТОН ИВАНОВИЧ 1923 Скало-Подомский р-н с.Цыганы POLSA_CAMO ->
583. ВИЗЯРЬ ИГНАТИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 Должокский р-н, с.Вихватневцы POLSA_CAMO ->
584. ВИЙТКОВСКИЙ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Дрогобычский р-н POLSA_CAMO ->
585. ВИКАРЧУК ИВАН АРТЕМЬЕВИЧ 1903 Литинский р-н, с.Яцковцы POLSA_CAMO ->
586. ВИКАРЧУК ЯКОВ МАКСИМОВИЧ 1895 Литинский р-н, с.Яцковцы POLSA_CAMO ->
587. ВИКЕНОВ ХОЙМОЛА БАЙНОРОВИЧ 1907 Пугачевский р-н POLSA_CAMO ->
588. ВИКЕНТЬЕВ МИХАИЛ АКИМОВИЧ 1906 г.Сычовка, ферма Мальцева POLSA_CAMO ->
589. ВИКЕРНЫЙ АНТОН ИОСИФОВИЧ 1904 Михампольский р-н, с.Вербка POLSA_CAMO ->
590. ВИКИЛОВ АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ 1923 г.Баку POLSA_CAMO ->
591. ВИКЛИНЕЦ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Соловский р-н, с.Климеч POLSA_CAMO ->
592. ВИКЛЮК ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ 1918 Инчинский р-н д.Нов.Маряны POLSA_CAMO ->
593. ВИКЛЮК ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1904 Печениженский р-н д.Ключи-Велики POLSA_CAMO ->
594. ВИКЛЮК ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1904 Печенежский р-н с.Ключи-Великие POLSA_CAMO ->
595. ВИКОЛ ВЛАДИМИР САМОЙЛОВИЧ 1905 Атакский р-н POLSA_CAMO ->
596. ВИКОЛ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909 Братушанский р-н с.Теребко POLSA_CAMO ->
597. ВИКОЛЬ ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ 1925 Баймаклеевский р-н с.Хороше POLSA_CAMO ->
598. ВИКОНОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Пудовский р-н, д.Северская POLSA_CAMO ->
599. ВИКОНСКИЙ НИКОЛАЙ СИДОРОВИЧ 1906 Сусленский р-н с.Булаешты POLSA_CAMO ->
600. ВИКОРУК ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1917 г.Смоленск
601. ВИКОС ЛИЧИСЛАВ ФРАНТИШКОВИЧ 1918 к.Словец POLSA_CAMO ->
602. ВИКСИЧ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Черновицкий р-н д.Бурдей POLSA_CAMO ->
603. ВИКТАРЧИК ИВАН ПАВЛОВИЧ 1911 Березинский р-н с.Перевоз POLSA_CAMO ->
604. ВИКТОРЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ДАНИЛОВИЧ 1913 Коцюбинский р-он с.Славино POLSA_CAMO ->
605. ВИКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 1923 Октябрьский р-н д.Кужмарш POLSA_CAMO ->
606. ВИКТОРОВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1919 Безесловский р-н POLSA_CAMO ->
607. ВИКТОРОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Арефьевский р-н, д.Ночевки POLSA_CAMO ->
608. ВИКТОРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 г.Березовка POLSA_CAMO ->
609. ВИКТОРОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1906 Б.Болдинский р-н, с.Перекино POLSA_CAMO ->
610. ВИКТОРОВ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ 1923 Смененский р-н д.Смененск POLSA_CAMO ->
611. ВИКТОРОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1925 Торолецкий р-н POLSA_CAMO ->
612. ВИКТОРОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1921 Вашпанский р-н д.Алешник POLSA_CAMO ->
613. ВИКТОРОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ 1925 Бородинский р-н д.Вяхирево POLSA_CAMO ->
614. ВИКТОРОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1905 г.Панфилов ул.Ленина 15 POLSA_CAMO ->
615. ВИКТОРОВ СЕРАФИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Токаревский р-н, к-з Заря POLSA_CAMO ->
616. ВИКТОРОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1924 Гдовский р-н ж.Ульдига POLSA_CAMO ->
617. ВИКТОРОВИЧ АНТОН ИГНАТОВИЧ 1921 Ганцовский р-н POLSA_CAMO ->
618. ВИКТОРОВИЧ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Телеханский р-н, с.Телеханы POLSA_CAMO ->
619. ВИКТОРЧИК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Кличевский р-н POLSA_CAMO ->
620. ВИКТОРЧИК ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 1910 Смолевический р-н, Торфянной завод "Высокие Ляды"
621. ВИКТОРЧИК ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Кличевский р-н POLSA_CAMO ->
622. ВИКТОРЧИК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Кличевский р-н д.Закорка POLSA_CAMO ->
623. ВИКТОРЧИК ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1911 Осиповичский р-н, д.Байловы POLSA_CAMO ->
624. ВИКТОРЧИК МИХАИЛ НИКИТОВИЧ 1906 Берединский р-н д.Новый Перевоз POLSA_CAMO ->
625. ВИКТОРЧИК МИХАИЛ УСТИНОВИЧ 1923 Березинский р-н POLSA_CAMO ->
626. ВИКТОРЧИКОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Осиновичский р-н POLSA_CAMO ->
627. ВИКТОРЧУК ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1895 Ключевский р-н д.Закорки POLSA_CAMO ->
628. ВИКУЛИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1922 г.Сталинград POLSA_CAMO ->
629. ВИКУЛИН ИВАН ВЛАСОВИЧ 1923 г.Раненбург POLSA_CAMO ->
630. ВИКУЛИН ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1909 г.Раненбург POLSA_CAMO ->
631. ВИКУЛИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1904 Крупяцкий р-н с.Поповка POLSA_CAMO ->
632. ВИКУЛИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1919 г.Раненбург д.Троицкое POLSA_CAMO ->
633. ВИКУЛИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Раненбургский р-н POLSA_CAMO ->
634. ВИКУЛИН НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1909 Раненбургский р-н POLSA_CAMO ->
635. ВИКУЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1925 Ст.Ключики POLSA_CAMO ->
636. ВИКУЛОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1900 Белозерский р-он POLSA_CAMO ->
637. ВИКУЛОВ АНДРЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1910 г.Асбест POLSA_CAMO ->
638. ВИКУЛОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 нет данных POLSA_CAMO ->
639. ВИКУЛОВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ 1925 г.Казань POLSA_CAMO ->
640. ВИКУЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Пучежский р-н, д.Ивакино
641. ВИКУЛОВ ГРИГОРИЙ АРХИПОВИЧ 1915 Челноверминский р-н д.Зеленые Луки POLSA_CAMO ->
642. ВИКУЛОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 Ветковский р-н POLSA_CAMO ->
643. ВИКУЛОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ 1910 ст.Борзя POLSA_CAMO ->
644. ВИЛАЧЕВ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1908 Виноградский р-н, д. Лилитово POLSA_CAMO ->
645. ВИЛЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Режицкий р-н POLSA_CAMO ->
646. ВИЛЕНСКИХ ВЕБЕРТ ПЕТРОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
647. ВИЛИЖЕНКОВ МАРТЫН СЕРГЕЕВИЧ 1910 Кельменецкий р-н, с.Грудно POLSA_CAMO ->
648. ВИЛИТКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Березинский р-н, д.Божино POLSA_CAMO ->
649. ВИЛИЦА МИХАИЛ ЕВДОКИМОВИЧ н/д н/д POLSA_CAMO ->
650. ВИЛИЩУК ПЕТР МИОДИЕВИЧ 1924 Косм.Каширский р-н, с.Верхи POLSA_CAMO ->
651. ВИЛКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Троекуровский р-н д.Рудянки POLSA_CAMO ->
652. ВИЛКОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1926 Алапаевский р-н с.Ярославка POLSA_CAMO ->
653. ВИЛКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1913 г.Сертек ул.Скворцова 121 POLSA_CAMO ->
654. ВИЛКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Дивеевский р-н, с.Яковлевка POLSA_CAMO ->
655. ВИЛКОВ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1915 Слободский р-н д.Большая Осиновка POLSA_CAMO ->
656. ВИЛКУН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1906 Мостовский р-н, Кривоносовский с/с POLSA_CAMO ->
657. ВИЛЛАХОВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Новленский р-н POLSA_CAMO ->
658. ВИЛОВ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ 1925 Садовский р-нн с.Бродавка POLSA_CAMO ->
659. ВИЛТОНОВ ИОСИФ ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 д.Монастырь POLSA_CAMO ->
660. ВИЛЦИНС ЯНС КАРЛОВИЧ 1908 Рижский уезд, х.Вецкриде
661. ВИЛЧЕВСКИЙ ФАДЕЙ КАЗИМИРОВИЧ 1924 Луцкий р-н д.Ловрув POLSA_CAMO ->
662. ВИЛЧИНСКАС ВЕНЦЕС ИВАНОВИЧ 1902 Волковицкий р-н POLSA_CAMO ->
663. ВИЛЬБЕРТ ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ 1897 Кормянский р-н POLSA_CAMO ->
664. ВИЛЬДАНОВ ВАЛИ 1923 Колышенский р-н POLSA_CAMO ->
665. ВИЛЬДАНОВ ЛАТЫФ ФАТИХОВИЧ 1909 Дюртилинский р-н POLSA_CAMO ->
666. ВИЛЬДЯЕВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1916 Браславский р-н, с.Петькуны POLSA_CAMO ->
667. ВИЛЬК ВАСИЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ 1913 Краковецкий р-н POLSA_CAMO ->
668. ВИЛЬК ИОСИФ ФРАНЦЕВИЧ 1900 с.Ордыков, п/к Кросно POLSA_CAMO ->
669. ВИЛЬКО СЕРГЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1893 г.Ленинград, Смольный пр., Потемкинская, 2 POLSA_CAMO ->
670. ВИЛЬКОВИЧ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1906 г.Казань POLSA_CAMO ->
671. ВИЛЬКУС ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1906 Клубышевский р-н POLSA_CAMO ->
672. ВИЛЬНЕВЧЫЦ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ 1901 с.Селище, р-н и в-во Новогрудское POLSA_CAMO ->
673. ВИЛЬНЕР СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 г.Ровно POLSA_CAMO ->
674. ВИЛЬСКИЙ ТИХОН ГЕОРГИЕВИЧ 1925 Рыбинский р-н POLSA_CAMO ->
675. ВИЛЬТОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Плещанский р-н д.Буда POLSA_CAMO ->
676. ВИЛЬТОВСКИЙ ИВАН ИОСИФОВИЧ 1913 м.Смолевичи POLSA_CAMO ->
677. ВИЛЬХА НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 Старосамбирский р-н с.Стара Рона POLSA_CAMO ->
678. ВИЛЬХОВЫЙ ИВАН АБРАМОВИЧ 1910 Кобылянский р-н Сухомаяченский с/с к-з Маяк POLSA_CAMO ->
679. ВИЛЬЦЕН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1908 м-ко Калуш POLSA_CAMO ->
680. ВИЛЬЦИН ШЕВЕЛЬ ИЗРАИЛОВИЧ 1901 Коршевский р-н д.Слобода
681. ВИЛЬЦИНСКИЙ ИВАН ФРАНЦЕВИЧ 1916 Хмельницкий р-н, Слободянский с/c, д.Сидориха POLSA_CAMO ->
682. ВИЛЬЧАК АДАМ ЯНОВИЧ 1904 пов.Белгорай д.Бедачув POLSA_CAMO ->
683. ВИЛЬЧЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 1914 р-н Сокулка, д.Канторувка POLSA_CAMO ->
684. ВИЛЬЧЕНЬСКИЙ ВЛАДИМЕР ИОСИФОВИЧ 1911 Тарнопольский р-н POLSA_CAMO ->
685. ВИЛЬЧИНСКИЙ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 Смотричский р-н, с.Скыпча POLSA_CAMO ->
686. ВИЛЬЧИНСКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1922 г.Луга POLSA_CAMO ->
687. ВИЛЬЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 Ярмолинецкий р-н, с.Боснятчино POLSA_CAMO ->
688. ВИЛЬЧИНСКИЙ ИВАН БРОНИСЛАВОВИЧ 1922 Михампольский р-н, с.Яневка POLSA_CAMO ->
689. ВИЛЬЧИНСКИЙ ИВАН ФРАНЦЕВИЧ 1916 Хмельницкий р-н д.Сидоровка POLSA_CAMO ->
690. ВИЛЬЧИНСКИЙ ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ 1920 Коропецкий POLSA_CAMO ->
691. ВИЛЬЧИНСКИЙ ПЕТР ОСТАПОВИЧ 1911 г.Кировоград POLSA_CAMO ->
692. ВИЛЬЧИНСКИЙ ПЕТР ТИТОВИЧ 1901 Жмеринский р-н, с.Щущенцы POLSA_CAMO ->
693. ВИЛЬЧИНСКИЙ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1919 Оритинский р-н с.Великая Армянка POLSA_CAMO ->
694. ВИЛЬЧИНСКИЙ ФЕДОР ПОНТИЛЕЕВИЧ 1908 Апшеронский р-н POLSA_CAMO ->
695. ВИЛЬЧЫНСКИЙ ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ г.Львов POLSA_CAMO ->
696. ВИЛЬЧЫНСКИЙ СТАНИСЛАВ ФРАНЦЕВИЧ 1921 д.Водник POLSA_CAMO ->
697. ВИЛЬШАНЕЦКИЙ ТЕОДОСИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1909 Злочевский р-н, с.Лянке Велики POLSA_CAMO ->
698. ВИЛЬШИНЕЦКИЙ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Журавновский р-н, с.Корчеевка POLSA_CAMO ->
699. ВИЛЬШИНСКИЙ АНАТОЛИЙ СПИРИДОНОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
700. ВИЛЬЯМОВСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Жмеринка
701. ВИЛЮК МИФОДИЙ ЗАХАРОВИЧ 1923 Клицаминский р-н POLSA_CAMO ->
702. ВИЛЮХА МИХАИЛ ПРОХОРОВИЧ 1925 Старо-Дорожский р-н д.Кармазы POLSA_CAMO ->
703. ВИЛЯНСКИЙ СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ 1914 Хотинский р-н, с.Малинцы POLSA_CAMO ->
704. ВИНАРСКИЙ ТИМОФЕЙ ЛЬВОВИЧ 1898 М-Копский р-н POLSA_CAMO ->
705. ВИНАРЧИК ИОСИФ НИКОЛАЕВИЧ 1910 Старосамборский р-н с.Воля Кобелянска POLSA_CAMO ->
706. ВИНАРЬ СЕРГЕЙ ПАРФИРЬЕВИЧ 1922 Дубосарский р-н, с.Кошинар POLSA_CAMO ->
707. ВИНГИЛЬС АЛЬФОНС ИОНАС 1913 Тавродиевский р-н Вайнутский р-н POLSA_CAMO ->
708. ВИНДА НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1904 г.Харьков POLSA_CAMO ->
709. ВИНДЕРОВИЧ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1902 г.Москва POLSA_CAMO ->
710. ВИНДИЕВ ОНБАЙ д/н Аральский р-н, с.Алырск POLSA_CAMO ->
711. ВИНЕВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Рыбновский р-н POLSA_CAMO ->
712. ВИНЕВЦЕВ ПАВЛЕ ФЕДОРОВИЧ 1912 Крапивницкий р-н, сл.Крапивницкая POLSA_CAMO ->
713. ВИНЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Воронцовский р-н с.Александровка POLSA_CAMO ->
714. ВИНЕР МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 г.Сквир POLSA_CAMO ->
715. ВИНЕЦКИЙ АВИГДОР ШИМОНОВИЧ 1911 г.Пинск POLSA_CAMO ->
716. ВИНИВИТИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Н-Усмановский р-н POLSA_CAMO ->
717. ВИНИК НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Бобруйский р-н д.Ломбово POLSA_CAMO ->
718. ВИНИЧЕНКО ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 г.Азов POLSA_CAMO ->
719. ВИНИЧЕНКО ДЕНИС КИРИЛЛОВИЧ 1904 М.Коцюбинский р-н с.Новозы POLSA_CAMO ->
720. ВИНИЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 г.Мариуполь
721. ВИНИЧУК НИКОЛАЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1910 Хотинский р-он с.Руходик POLSA_CAMO ->
722. ВИНИЧУК ТИМОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 1908 Андрюшевский р-н, с.Городище POLSA_CAMO ->
723. ВИНКЕВИЧ АНТОН ИОСИФОВИЧ 1903 Волошинский р-н POLSA_CAMO ->
724. ВИНКЛЕР МОРТКО МОРТКОВИЧ 1905 г.Сокол POLSA_CAMO ->
725. ВИНКОВИЧ КОНСТАНТИН ИОСИФОВИЧ 1925 Венгеровский р-н с.Бойсоголово POLSA_CAMO ->
726. ВИНКОЛ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1911 Котовский р-н POLSA_CAMO ->
727. ВИННАЧУК РОДИОН СПИРИДОНОВИЧ 1902 Шпиковский р-н POLSA_CAMO ->
728. ВИННИК АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Дмитриевский р-н, с.Билы Венен POLSA_CAMO ->
729. ВИННИК ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1904 Волочинский р-н с.Стаховцы POLSA_CAMO ->
730. ВИННИК ДЕНИС ИВАНОВИЧ 1899 Рогачевский р-н, д.Стопня POLSA_CAMO ->
731. ВИННИК ЕВСТАФИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 Докинский р-н с.Загорье POLSA_CAMO ->
732. ВИННИК ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ д/н Дрокиевский р-н, с.Кайноветвь POLSA_CAMO ->
733. ВИННИК ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1925 Кировский р-н, д.Павловичи POLSA_CAMO ->
734. ВИННИК ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1906 Красно-Яружский р-н с.Красная Яруга POLSA_CAMO ->
735. ВИННИК ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ 1907 Звенигородский р-н с.Поповка POLSA_CAMO ->
736. ВИННИК ИОСИФ СЕМЕНОВИЧ 1911 Водалынский р-н POLSA_CAMO ->
737. ВИННИК КОНАП КОЛИНОВИЧ 1907 Александровский р-н с.Красихилка POLSA_CAMO ->
738. ВИННИК КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1925 Березинский р-н с.Оступ POLSA_CAMO ->
739. ВИННИК ЛУКА ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Роменский р-н, хут.Новаковка POLSA_CAMO ->
740. ВИННИК МАТВЕЙ ЕФИМОВИЧ 1906 Волочаевский р-н с.Ожиговка
741. ВИННИК НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1918 Азгирский р-н с.Азгир POLSA_CAMO ->
742. ВИННИК ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Козельчанский р-н, с.Майоровка POLSA_CAMO ->
743. ВИННИК ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1897 Мелитопольский р-н, с.Ново-Николаевка POLSA_CAMO ->
744. ВИННИК ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1912 Коноденский р-н POLSA_CAMO ->
745. ВИННИК ПРОКОПИЙ ЕФРЕМОВИЧ 1909 Любарский р-н POLSA_CAMO ->
746. ВИННИКОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 1914 Рогачевский р-н, д.Станков POLSA_CAMO ->
747. ВИННИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1902 Калынский р-он д.Ветрепотелуцук POLSA_CAMO ->
748. ВИННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПАНТЕЛЕМОНОВИЧ 1908 Николаевский р-н POLSA_CAMO ->
749. ВИННИКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1902 Белыничский р-н, д.Новоселки POLSA_CAMO ->
750. ВИННИКОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1898 Белынический р-н, Ланьковский с/с, пос.Новоселки POLSA_CAMO ->
751. ВИННИКОВ ИВАН 1922 Гордеевский р-н д.Васильевка POLSA_CAMO ->
752. ВИННИКОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1917 Богушевский р-н д.Новязки POLSA_CAMO ->
753. ВИННИКОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1923 Сакмарский р-н POLSA_CAMO ->
754. ВИННИКОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1908 Георгиевский р-н POLSA_CAMO ->
755. ВИННИКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Зимниковский р-н POLSA_CAMO ->
756. ВИННИКОВ СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ 1906 Милютинский р-н х.Ивановский POLSA_CAMO ->
757. ВИННИКОВ ТЕРЕНТИЙ АБРАМОВИЧ 1896 Кагановичский р-он POLSA_CAMO ->
758. ВИННИКОВ ФЕДОР ВИКТОРОВИЧ 1910 Котвенский р-н POLSA_CAMO ->
759. ВИННИЦКИЙ АДОЛЬФ ПАВЛОВИЧ 1913 - POLSA_CAMO ->
760. ВИННИЦКИЙ ГУСТАЕВ АВГУСТАЕВИЧ 1925 г.Киев
761. ВИННИЦКИЙ МАРЯН СТАНИСЛАВОВИЧ 1908 г.Кременец POLSA_CAMO ->
762. ВИННИЦКИЙ ПЕТР КИРИЛЛОВИЧ 1912 Брагинский р-н POLSA_CAMO ->
763. ВИННИЧЕНКО ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1916 Черниговский р-н с.Кувечичи POLSA_CAMO ->
764. ВИННИЧЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Калушинский р-н POLSA_CAMO ->
765. ВИННИЧУК ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1921 Идосновский р-н POLSA_CAMO ->
766. ВИННИЧУК ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1920 Дунаевецкий р-н с.Ивановцы POLSA_CAMO ->
767. ВИННИЧУК СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Любарский р-н, с.Барушковцы POLSA_CAMO ->
768. ВИННЫК АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ д\н Любарский р-н, с.Новоготари POLSA_CAMO ->
769. ВИНОГРАД АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 Грицевский р-н, с.Ленковцы POLSA_CAMO ->
770. ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1899 Вологодский р-н, д.Медовщиково POLSA_CAMO ->
771. ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 Лесной р-н д.Подборовка POLSA_CAMO ->
772. ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1913 г.Иваново POLSA_CAMO ->
773. ВИНОГРАДОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 г.Коломна POLSA_CAMO ->
774. ВИНОГРАДОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1901 Ореховский р-н, с.Ушакова POLSA_CAMO ->
775. ВИНОГРАДОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ д/н POLSA_CAMO ->
776. ВИНОГРАДОВ ВАСИЛИЙ ДЕМИДОВИЧ 1902 г.Нея POLSA_CAMO ->
777. ВИНОГРАДОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1911 Пречистенский р-н с.Щучье POLSA_CAMO ->
778. ВИНОГРАДОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Рязанский р-н, с.Льгово POLSA_CAMO ->
779. ВИНОГРАДОВ ВАСИЛИЙ НИКОНОВИЧ 1897 г.Иваново POLSA_CAMO ->
780. ВИНОГРАДОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ 1925 Сусанинский р-н д.Баранцево
781. ВИНОГРАДОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 1923 Сорокинский р-н к-з Коминтерн POLSA_CAMO ->
782. ВИНОГРАДОВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 г.Рубцовск POLSA_CAMO ->
783. ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Аугазинский р-н д.Тряпино POLSA_CAMO ->
784. ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Ветлужский р-н с.Солнце POLSA_CAMO ->
785. ВИНОГРАДОВ ГАВРИЛ ИВАНОВИЧ 1908 г.Хабаровск, Сталинский р-н, Арт.Затон ДОК-1 POLSA_CAMO ->
786. ВИНОГРАДОВ ГРИГОРИЙ АРТЕМОВИЧ 1917 Суржевский р-н с.Клеинки POLSA_CAMO ->
787. ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ АРТЕМОВИЧ 1905 Молдатуйский р-н, д.Мажиниха POLSA_CAMO ->
788. ВИНОГРАДОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Тоссикий р-н г.Любань POLSA_CAMO ->
789. ВИНОГРАДОВ ЗАХАР ДМИТРИЕВИЧ 1922 Каменский р-н POLSA_CAMO ->
790. ВИНОГРАДОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Михайло-Кацюбинский р-н, с.Колпыто POLSA_CAMO ->
791. ВИНОГРАДОВ ИВАН ДИВИТРИЕВИЧ 1914 Буйский р-н, д.Слон POLSA_CAMO ->
792. ВИНОГРАДОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1921 Ивановский р-н д.Одоевское POLSA_CAMO ->
793. ВИНОГРАДОВ ИВАН ИЛЬИЧ 1910 Лихославский р-н POLSA_CAMO ->
794. ВИНОГРАДОВ ИВАН КУЗЬМИЧ 1905 Оленинский р-н дер.Каменец
795. ВИНОГРАДОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1922 Звенигородский р-н с.Локотня POLSA_CAMO ->
796. ВИНОГРАДОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1921 г.Улан-Уде, 5-й участ.П.В.З. ул.Трактовая, д.2 POLSA_CAMO ->
797. ВИНОГРАДОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
798. ВИНОГРАДОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1920 Патракеевский с/с Кинешмский р-н POLSA_CAMO ->
799. ВИНОГРАДОВ ИВАН СПИРИДОНОВИЧ 1910 Ленинский р-н, Волотница с/с, д.Рождественское
800. ВИНОГРАДОВ КУЗЬМА ИВАНОВИЧ 1904 Оленинский р-н д.Рассказово POLSA_CAMO ->
801. ВИНОГРАДОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ 1918 Якимовический р-н, Н-Курганский с/с POLSA_CAMO ->
802. ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ АКИМОВИЧ 1924 Ржевский р-н, д.Соротино POLSA_CAMO ->
803. ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ ЕРОФЕЕВИЧ 1923 Маканчиковский р-н POLSA_CAMO ->
804. ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Брейтовский р-н POLSA_CAMO ->
805. ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ СПИРИДОНОВИЧ 1921 Макушинский р-н POLSA_CAMO ->
806. ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1908 г.Астрахань POLSA_CAMO ->
807. ВИНОГРАДОВ МОИСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1902 Лкьяновский р-н с.Марьяновка POLSA_CAMO ->
808. ВИНОГРАДОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 1924 г.Старый Петроград POLSA_CAMO ->
809. ВИНОГРАДОВ НИКОЛАЙ ДЕМИДОВИЧ 1902 Тургеневский р-н POLSA_CAMO ->
810. ВИНОГРАДОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 Ново-Бурасский р-н с.Голицано POLSA_CAMO ->
811. ВИНОГРАДОВ НИКОЛАЙ НЕФЕДОВИЧ 1925 Пестовский р-н д.Подколотиково POLSA_CAMO ->
812. ВИНОГРАДОВ СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Прокоповский р-н POLSA_CAMO ->
813. ВИНОГРАДОВ СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Прокоповский р-н POLSA_CAMO ->
814. ВИНОГРАДОВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1896 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
815. ВИНОГРАДОВ СЕМЕН ПЕТРОВИЧ 1925 Б-Коровинский р-н, д.Тайчины POLSA_CAMO ->
816. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Кологривский р-н, д.Большая Степановичи POLSA_CAMO ->
817. ВИНОГРАДОВ ФЕДОР ИППОЛИТОВИЧ 1905 Снигиревский р-он POLSA_CAMO ->
818. ВИНОГРАДОВ ФЕДОР НИКАНОРОВИЧ 1898 Залуцкий р-н, д.Дигтярь POLSA_CAMO ->
819. ВИНОГРАДОВ ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1908 Удомлянский р-н
820. ВИНОГРАДОВ ЯКОВ ФЕДОРОВИЧ 1909 г.Борисполь POLSA_CAMO ->
821. ВИНОГРАДСКИЙ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ 1901 Варваринский р-н, с.Григоровцы POLSA_CAMO ->
822. ВИНОГРАДСКИЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1912 Холжинский р-н POLSA_CAMO ->
823. ВИНОГРАДСКИЙ СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 Боровский р-н POLSA_CAMO ->
824. ВИНОГРАДЧЕНКО ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1920 Платовский р-н POLSA_CAMO ->
825. ВИНОКУР ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Краснопольский р-н POLSA_CAMO ->
826. ВИНОКУР МИХАИЛ ФИЛИПОВИЧ 1919 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
827. ВИНОКУР НАСОН ИСАКОВИЧ 1898 Домановский р-н, с.Новоселки POLSA_CAMO ->
828. ВИНОКУРНИК ИОСИФ НАХЛИПОВИЧ 1907 г.Ровно POLSA_CAMO ->
829. ВИНОКУРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ - Ишлейский р-н д.Порхан POLSA_CAMO ->
830. ВИНОКУРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Киясовский р-н д.М-Киясовка POLSA_CAMO ->
831. ВИНОКУРОВ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1893 Макаровский р-н д.Дмитриевка POLSA_CAMO ->
832. ВИНОКУРОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1918 Даниловский р-н, д.Ларино POLSA_CAMO ->
833. ВИНОКУРОВ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ 1923 с.Знаменопестровка POLSA_CAMO ->
834. ВИНОКУРОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ д/н Заветлужский р-н д.Большая Юсанга POLSA_CAMO ->
835. ВИНОКУРОВ БОРИС ПАВЛОВИЧ 1926 г.Молотов POLSA_CAMO ->
836. ВИНОКУРОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ 1924 Ярославский р-н д.Ершово POLSA_CAMO ->
837. ВИНОКУРОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1909 Кишерстский р-н POLSA_CAMO ->
838. ВИНОКУРОВ ВЛАДИМИР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1923 Доманицкий р-н д.Домановец POLSA_CAMO ->
839. ВИНОКУРОВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1902 Троицкий р-н, д.Н.Александровка
840. ВИНОКУРОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1917 Владимировский р-н POLSA_CAMO ->
841. ВИНОКУРОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1901 г.Гусь Хрустальная POLSA_CAMO ->
842. ВИНОКУРОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1895 Абаянский р-н, с.Кулига POLSA_CAMO ->
843. ВИНОКУРОВ КАРП ПЕТРОВИЧ 1923 г.Ворошиловград POLSA_CAMO ->
844. ВИНОКУРОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 г.Пучер М7Радинская 6 POLSA_CAMO ->
845. ВИНОКУРОВ МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1898 нет данных POLSA_CAMO ->
846. ВИНОКУРОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1919 Новозаводовский р-н, с.Логиново POLSA_CAMO ->
847. ВИНОКУРОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 г.Белебей, ул.Войкова,38 POLSA_CAMO ->
848. ВИНОКУРОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1909 г.Воронеж POLSA_CAMO ->
849. ВИНОКУРОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1922 Енатьевский р-н с.Ветлянка POLSA_CAMO ->
850. ВИНОКУРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Катав-Ивановский р-н, с.Усть-Катав POLSA_CAMO ->
851. ВИНОКУРОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1923 с.Хохлатское POLSA_CAMO ->
852. ВИНОКУРОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1908 Кормянский р-н POLSA_CAMO ->
853. ВИНОКУРОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Махачкала POLSA_CAMO ->
854. ВИНОСАДСКИЙ СТЕПАН КОНДРАТОВИЧ 1908 Плисский р-н POLSA_CAMO ->
855. ВИНОСУМ ПОРФИРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1906 Сумской р-н, с.Головашевка POLSA_CAMO ->
856. ВИНТАНОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Ждачевский р-н POLSA_CAMO ->
857. ВИНТОНЯК РОМАН РОМАНОВИЧ 1906 Лисецкий р-н POLSA_CAMO ->
858. ВИНТОНЯН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Солотвинский р-н, с.Маняла POLSA_CAMO ->
859. ВИНТУ АНДРЕЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1912 Будештский р-н с.Добросары
860. ВИНТЫН СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Сокольницкий р-н, с.Жировка POLSA_CAMO ->
861. ВИНЦЕВИЧ ИВАН СИДОРОВИЧ 1912 Куранецкий р-н, д.Нарочь POLSA_CAMO ->
862. ВИНЦЕК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Чита POLSA_CAMO ->
863. ВИНЦЕЛЕНОК МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1910 д.Старина POLSA_CAMO ->
864. ВИНЦЕРСКИЙ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1917 Солобковецкий р-н, с.Поль Макаров POLSA_CAMO ->
865. ВИНЦКОВСКИЙ КАРИ ИОСИФОВИЧ 1913 Грицевский р-н с.Вербовочка POLSA_CAMO ->
866. ВИНЦУНАС ВИНЦЕНТАС ИОСИФОВИЧ 1926 Пеневежский р-н д.Павенкшли POLSA_CAMO ->
867. ВИНЧА ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 КИшиневский р-н, с.Зайкан POLSA_CAMO ->
868. ВИНЧИРЕНКО ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Чкаловский р-н с.Пугачево POLSA_CAMO ->
869. ВИНЧУРА ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ 1926 Врадиевский р-н х.Бобрин POLSA_CAMO ->
870. ВИНЧУРА СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1920 р-н Грудек Ягеллонский, д.Сухо-Воля POLSA_CAMO ->
871. ВИНЬКОВСКИЙ СТЕПАН АНТОНОВИЧ 1910 Саматородецкий р-н с.Южедоев POLSA_CAMO ->
872. ВИНЮКОВ ГЕОРГИЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1925 ст.Отрадная POLSA_CAMO ->
873. ВИНЯРСКИЙ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1922 Добровеличковский р-н, с.Скопиевка POLSA_CAMO ->
874. ВИНЯРСКИЙ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1921 Кашенецкий р-н, с.Подбельские огородники POLSA_CAMO ->
875. ВИНЯРСКИЙ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ 1909 г.Львов POLSA_CAMO ->
876. ВИПРИЦКИЙ КУЗЬМА ПРОКОПОВИЧ 1925 Лозовский р-н д.Плисово POLSA_CAMO ->
877. ВИРВА МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1906 POLSA_CAMO ->
878. ВИРВА СЕЛИВЕРСТ ВАСИЛЬЕВИЧ 1896 Словещанский р-н с.Оленичи POLSA_CAMO ->
879. ВИРГУШ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914 Черепановский р-н
880. ВИРЕМЧУК АРСЕНТИЙ ЗАХАРОВИЧ 1912 Туристский р-н, с.Боблы POLSA_CAMO ->
881. ВИРИК АНТОН ИОСИФОВИЧ 1904 Сатановский р-н, с.Раковец POLSA_CAMO ->
882. ВИРИК АНТОН ИОСИФОВИЧ 1905 Сатановский р-н, с.Радковцы POLSA_CAMO ->
883. ВИРИНГ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1920 - POLSA_CAMO ->
884. ВИРИСКУН ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 Хмелевский р-н, с.Ново-Марьяновка POLSA_CAMO ->
885. ВИРИЧ ДМИТРИЙ ЗИНОВЬЕВИЧ 1920 Заболоцкий р-н POLSA_CAMO ->
886. ВИРИЧ МАКСИМ ЗАХАРОВИЧ 1925 Белоцерковский р-н POLSA_CAMO ->
887. ВИРКО АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1902 Корсуньский р-н гор.Корсунь POLSA_CAMO ->
888. ВИРОБЯН ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 г.Ереван POLSA_CAMO ->
889. ВИРОБЯН НИКОЛАЙ УГАНОВИЧ POLSA_CAMO ->
890. ВИРОВОЙ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Калиновский р-н с.Голяки POLSA_CAMO ->
891. ВИРОВОЙ БОРИС МАКАРОВИЧ 1926 Пеньковский р-н POLSA_CAMO ->
892. ВИРОШНЮК ГРИГОРИЙ НИКИТОВИЧ 1925 Чудневский р-н POLSA_CAMO ->
893. ВИРТ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1913 Меденический р-н с.Дуруцко POLSA_CAMO ->
894. ВИРЦЕВ ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 г.Кадом POLSA_CAMO ->
895. ВИРЦЕВ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1910 Кадомский р-н, с.Кадом POLSA_CAMO ->
896. ВИРЧЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1919 Ульяновский р-н, с.Терны POLSA_CAMO ->
897. ВИРЧЕНКО БОРИС ФЕДОРОВИЧ 1924 Добровеличковский р-н, с.Лыпняжка POLSA_CAMO ->
898. ВИРЧИК МАКСИМ ИСАКОВИЧ 1914 Домачевский р-н д.Борисы POLSA_CAMO ->
899. ВИРЯКСА НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Быховский р-н, д.Боровка
900. ВИРЯСКИН СТЕПАН АФАНАСЬЕВИЧ 1912 г.Орск POLSA_CAMO ->
901. ВИРЯСОВ ИВАН ТИХОНОВИЧ 1914 г.Томск POLSA_CAMO ->
902. ВИСКОВ ДМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1905 Кожевниковский р-н POLSA_CAMO ->
903. ВИСКОРКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Новосветловский р-н хут.Надеждино POLSA_CAMO ->
904. ВИСЛЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Бородянский р-н с.Песковка POLSA_CAMO ->
905. ВИСЛОБОКОВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1917 Самтурский р-н с.Верхоцелье POLSA_CAMO ->
906. ВИСЛОВ ФЕДОР ТИХОНОВИЧ 1913 Великописаревский р-н с.Катанское POLSA_CAMO ->
907. ВИСЛОВИЧ АРСЕНТИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1916 Копыльский р-н, д.Смычка POLSA_CAMO ->
908. ВИСЛОГУЗОВ СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ 1920 Молотовский р-н с. Лодболка POLSA_CAMO ->
909. ВИСЛОУЗОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1920 Баковский р-н Вислоузовский с/с POLSA_CAMO ->
910. ВИСЛУЯНУ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1920 Чимишлийский р-н, с.Гура-Глыбина POLSA_CAMO ->
911. ВИСЛЯКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 г.Озеры POLSA_CAMO ->
912. ВИСНИЯЦКИЙ ПАВЕЛ ЕГОРОВИЧ 1915 Ветковский р-н, д.Пажуевка POLSA_CAMO ->
913. ВИСОЦКИЙ ИВАН ПОРФИРЬЕВИЧ 1914 Халилово POLSA_CAMO ->
914. ВИСОЧИН ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1904 Диканьский р-н с.Нелюбовка POLSA_CAMO ->
915. ВИСОЧКИН ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
916. ВИССАРИОНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 г.Можайск POLSA_CAMO ->
917. ВИССАРИОНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Молодецкий р-н с.Мохново POLSA_CAMO ->
918. ВИСЬКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Пудожский р-н POLSA_CAMO ->
919. ВИСЬНЕВСКИЙ ИГНАТ МАРЬЯНОВИЧ 1913
920. ВИСЬНЕВСКИЙ ФРАНЦИШЕК ТОМАШОВИЧ 1901 Соколка р-н POLSA_CAMO ->
921. ВИСЬНЕВСКИЙ ЧЕСЛАВ ВОЙЦЕХОВИЧ 1906 г.Вроцлавск POLSA_CAMO ->
922. ВИСЬНЯ ЭЛЯШ МОШКА 1916 с.Пшелука р-н Слоним POLSA_CAMO ->
923. ВИСЯГИН НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ 1925 Кромский р-н POLSA_CAMO ->
924. ВИСЯННЫХ АНТОН ПАВЛОВИЧ 1909 с.Далина Чертковский POLSA_CAMO ->
925. ВИСЯЩЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1902 г.Севастополь POLSA_CAMO ->
926. ВИТАЛЕВ НИКИТА ИВАНОВИЧ 1908 Пропойский р-н д. Березовка POLSA_CAMO ->
927. ВИТАЛИНШ КАРЛ МИХАЙЛОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
928. ВИТАЛОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909 Недригайловский р-н, с.Саев POLSA_CAMO ->
929. ВИТАН ВЛАДИСЛАВ ЮЛИЯНОВИЧ 1897 POLSA_CAMO ->
930. ВИТВИЦКИЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1915 Волковецкий р-н, с.Голубенце POLSA_CAMO ->
931. ВИТВИЦКИЙ БОЛЕСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ 1903 Смотричский р-н, с.Завадынцы POLSA_CAMO ->
932. ВИТВИЦКИЙ ВЛАДИМИР ДАНИЛОВИЧ 1924 Велико-Половетский р-н с.Велико-Половетское POLSA_CAMO ->
933. ВИТВИЦКИЙ ИВАН СТАХОВИЧ 1922 Хмельницкий р-н, х.Петровско POLSA_CAMO ->
934. ВИТВИЦКИЙ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Волочисский р-н POLSA_CAMO ->
935. ВИТВИЦКИЙ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1912 Белецкий уезд POLSA_CAMO ->
936. ВИТЕБСКИЙ ИЗРАИЛЬ ДАВЫДОВИЧ 1920 м.Комари POLSA_CAMO ->
937. ВИТЕЛЕВ ВАЛЕНТИН АРХИПОВИЧ 1925 Пистяковский р-н д.Фолинково POLSA_CAMO ->
938. ВИТЕНКО АНДРЕЙ ИАНОВИЧ 1903 Лохвицкий р-н д.Хрули POLSA_CAMO ->
939. ВИТЕНКО РОМАН ИВАНОВИЧ 1925 Устюжский р-он д.Новый Бож
940. ВИТЕНЧУК АРСЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1920 Песчанский р-н POLSA_CAMO ->
941. ВИТЕР БОРИС ИОСИФОВИЧ 1913 Грубышевский р-н POLSA_CAMO ->
942. ВИТЕР ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1908 Славутский р-н, с.Мильковцы POLSA_CAMO ->
943. ВИТЕР ДЕМИД ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Ново-Сантановский р-н, с.Драбиновка POLSA_CAMO ->
944. ВИТЕР ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1903 Бориспольский р-н, с.Люберцы POLSA_CAMO ->
945. ВИТЕР ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Томашевский р-н с.Новоселки POLSA_CAMO ->
946. ВИТЕР ФЕДОР МАКАРОВИЧ 1910 ММанастырищенский р-н, с.Княже-Киринице POLSA_CAMO ->
947. ВИТЕШИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1911 Саныхский р-н с.Дубенка POLSA_CAMO ->
948. ВИТИСЛАВСКИЙ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1899 Жмеринский р-н POLSA_CAMO ->
949. ВИТКАЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1924 Россошанский р-н, с.Екатериновка POLSA_CAMO ->
950. ВИТКЕВИЧ ЭДУАРД БРОНИСЛАВОВИЧ 1919 Александров.р-н Н.Любимовка POLSA_CAMO ->
951. ВИТКИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Ржевский р-н с.Октябрьское POLSA_CAMO ->
952. ВИТКО ИВАН ПАВЛОВИЧ 1923 Гресский р-н д.Шведы POLSA_CAMO ->
953. ВИТКО МИХАИЛ МАТВЕЕВИЧ 1924 Грельский р-н, д.Шведы POLSA_CAMO ->
954. ВИТКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
955. ВИТКОВ АЛЕКСАНДР МИРОНОВИЧ 1926 Хотунский р-н, д.Алишня POLSA_CAMO ->
956. ВИТКОВ СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Хомутовский р-он д.Манена POLSA_CAMO ->
957. ВИТКОВСКИЙ АДАМ ПРОКОФЬЕВИЧ 1915 Оршанский р-н, Шапковский с/с, д.Колотовка POLSA_CAMO ->
958. ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР КУЗЬМИЧ 1912 Кожиновский р-н POLSA_CAMO ->
959. ВИТКОВСКИЙ ВАЦЛАВ АНДРЕЕВИЧ 1916 Гродненский р-н д.Адамовиче
960. ВИТКОВСКИЙ ГАВРИЛ ФЕДОРОВИЧ 1918 Лисецкий р-н POLSA_CAMO ->
961. ВИТКОВСКИЙ ИВАН ИОСИФОВИЧ 1906 с.Антонувка р-н Кременец POLSA_CAMO ->
962. ВИТКОВСКИЙ ИОСИФ ИОСИФОВИЧ 1905 Барский р-н POLSA_CAMO ->
963. ВИТКОВСКИЙ ИОСИФ ИОСИФОВИЧ 1912 Слуцкий р-н д.Сычково POLSA_CAMO ->
964. ВИТКОВСКИЙ ИОСИФ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Наровлеиский р-н POLSA_CAMO ->
965. ВИТКОВСКИЙ ЛЕОНТИЙ СТЕПАНОВИЧ 1913 Барский р-н с.Безчастное POLSA_CAMO ->
966. ВИТКОВСКИЙ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1926 Бережанский р-н, с.Геновте POLSA_CAMO ->
967. ВИТКОВСКИЙ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1922 Солобковецкий р-н POLSA_CAMO ->
968. ВИТКОВСКИЙ САВЕЛИЙ ТЕОДОРОВИЧ 1912 Лещинский р-н, с.Чукилино POLSA_CAMO ->
969. ВИТКОВСКИЙ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВИЧ 1926 Болотовский р-н с.Гольно POLSA_CAMO ->
970. ВИТКОВСКИЙ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 1915 Каменка POLSA_CAMO ->
971. ВИТКОВСКИЙ ФАДЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1916 Славутский р-н, с.Соловьевка POLSA_CAMO ->
972. ВИТКОВСКИЙ ЭДУАРД ФРАНЦЕВИЧ 1923 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
973. ВИТЛАК МИЛЬОН ФИЛИППОВИЧ 1908 Солобковецкий р-н, с.Грушнивцы POLSA_CAMO ->
974. ВИТЛУШИНСКИЙ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1921 Старосамборский р-н с.Засмядки POLSA_CAMO ->
975. ВИТМАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1914 Виньковецкий р-н, с.Старая Гура POLSA_CAMO ->
976. ВИТНИК ПЕТР ХАРИТОНОВИЧ 1920 Секурянский р-н, с.Изавара POLSA_CAMO ->
977. ВИТНЯКОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1922 Уваровский р-н, д.Иволык POLSA_CAMO ->
978. ВИТОВ ВИКТОР КАРЛОВИЧ 1921 с.Тартичек Щегловского р-на POLSA_CAMO ->
979. ВИТОВИЧ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Стрыйский р-н, с.Тупиница
980. ВИТОВСКИЙ ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1912 Луцкий р-н POLSA_CAMO ->
981. ВИТОХИН ГАВРИИЛ ЕГОРОВИЧ 1926 Труновский р-н, с.Донское POLSA_CAMO ->
982. ВИТОШИНСКИЙ ФРАНЦ ИВАНОВИЧ 1927 Париж POLSA_CAMO ->
983. ВИТРЕНКО ИВАН ЕФИМОВИЧ 1926 Хотеньский р-н, с.Хатки POLSA_CAMO ->
984. ВИТРИВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1913 Журавновский р-н с.Сулятичи POLSA_CAMO ->
985. ВИТРИЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1919 Журавновский р-н с.Изодоривка POLSA_CAMO ->
986. ВИТРИЧ МИХАИЛ КУЗМИЧ 1913 Вулканешский р-н, с.Манта POLSA_CAMO ->
987. ВИТРОВЧАК ДМИТРИЙ СТЕФАНОВИЧ 1910 Дунаевский р-н, с.Ивановка POLSA_CAMO ->
988. ВИТРОВЫЙ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1913 Флорештский р-н с.Радулень POLSA_CAMO ->
989. ВИТРОВЫЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Ходоровский р-н, с.Гранко-Куты POLSA_CAMO ->
990. ВИТРУК АНАТОЛИЙ ДАНИЛОВИЧ 1918 Турбовский р-н с.Ст.Прилука POLSA_CAMO ->
991. ВИТРУК ВАСИЛИЙ ДЕНИСОВИЧ 1907 Ружанский р-н с.Плоска POLSA_CAMO ->
992. ВИТРУК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1908 Журавинский р-н, с.Изедоривка POLSA_CAMO ->
993. ВИТРУК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Жирачевский р-н, с.Жирава POLSA_CAMO ->
994. ВИТРЮК НИКОЛАЙ РАДИОНОВИЧ 1906 Фрунзовский р-н с.Н-Павловка POLSA_CAMO ->
995. ВИТРЯК ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1918 Турбовский р-н ст.Прилука POLSA_CAMO ->
996. ВИТРЯНЮК ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Дрокинский р-н, с.Николаевка POLSA_CAMO ->
997. ВИТРЯЧЕНКО АФАНАСИЙ ТИХОНОВИЧ 1908 Таращанский р-н с.Крути Горбы POLSA_CAMO ->
998. ВИТУ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1923 Оргеевский р-н, с.Выпрово POLSA_CAMO ->
999. ВИТУ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1922 Кишкаренский р-н с.Кишкарен
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38379
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 31 авг 2013, 20:22

1. ВЕРБИЦКИЙ ФЕДОР ПРОКОФЬЕВИЧ 1906 Колешовский р-н, Котковский с/с с.Совенка POLSA_CAMO ->
2. ВЕРБИЦСКИЙ СЕМЕН ЛЬВОВИЧ 1925 ст. Чу POLSA_CAMO ->
3. ВЕРБИЧ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1925 Шацкий р-н POLSA_CAMO ->
4. ВЕРБЛЮЧЕВИУС СТАНИСЛАВ ЮРЧИС 1926 Сидовский р-н, д.Узужаре POLSA_CAMO ->
5. ВЕРБНЫЙ ИОСИФ ПЕТРОВИЧ 1912 Волочиевский р-н, с.Завалийки POLSA_CAMO ->
6. ВЕРБОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Заветинский р-н, с.Кичкино POLSA_CAMO ->
7. ВЕРБОВЕНКО АФОНАСИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1923 Петровский р-н POLSA_CAMO ->
8. ВЕРБОВОЙ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1922 Михайловский р-н, с.Монадырск POLSA_CAMO ->
9. ВЕРБОВОЙ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1901 Михампольский р-н, с.Монастрырска POLSA_CAMO ->
10. ВЕРБОВОЙ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ 1926 Полтавский р-н, с.Куликовка POLSA_CAMO ->
11. ВЕРБОВСКИЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 Шараевский р-н, с.Григоровка POLSA_CAMO ->
12. ВЕРБОВСКИЙ ИВАН КУЗЬМИЧ 1924 г.Витебск POLSA_CAMO ->
13. ВЕРБОВСКИЙ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1910 Каменский р-н, с.Рыхта POLSA_CAMO ->
14. ВЕРБОВСКИЙ ТИХОН ДЕНИСОВИЧ 1905 Хмелевский р-н, с.Дорофеевка POLSA_CAMO ->
15. ВЕРБОВЫЙ КУЗЬМА АРСЕНТЬЕВИЧ 1921 Остерский р-н с.Корниловка POLSA_CAMO ->
16. ВЕРБОВЫЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Угновский р-он POLSA_CAMO ->
17. ВЕРБЯНЫЙ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1907 Рогатинский р-н POLSA_CAMO ->
18. ВЕРВЕКА КАЛИНИК ТИМОФЕЕВИЧ 1921 Винницкий р-н с.Мизаковские хутора POLSA_CAMO ->
19. ВЕРВЕРИЦА СПИРИДОН ФЕДОРОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
20. ВЕРВЫКА ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Белозерский р-н
21. ВЕРГАЙ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1904 Чернобаевский р-н, х.Фроньевка POLSA_CAMO ->
22. ВЕРГАСОВ ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ 1923 Погонский р-н с.Резкодуб POLSA_CAMO ->
23. ВЕРГАТЮК ИЛЬЯ САМОЙЛОВИЧ 1907 Хмельницкий р-н с.Яновцы POLSA_CAMO ->
24. ВЕРГЕЙЧИК АНДРЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1908 Червенский р-н, д.Черноградь POLSA_CAMO ->
25. ВЕРГЕЛА ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1923 Кишиневский р-н, г.Ст.Йоста POLSA_CAMO ->
26. ВЕРГЕЛЕС ИВАН ДОРОФЕЕВИЧ 1909 Хмелевский р-н, с.Вукотечева POLSA_CAMO ->
27. ВЕРГЕЛЕС ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ 1925 н/д POLSA_CAMO ->
28. ВЕРГЕЛЕС ФЕДОСИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1924 Копайгородский р-н, с.Корышково POLSA_CAMO ->
29. ВЕРГЕМОС НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1907 Чудновский р-н с.Велики Коровицы POLSA_CAMO ->
30. ВЕРГИЛЕЗ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1907 Хмилевский р-н, с.Вукоточево POLSA_CAMO ->
31. ВЕРГИЛЮК ГЛЕБ ПАВЛОВИЧ 1917 Комсомольский р-н, с.Вуйко POLSA_CAMO ->
32. ВЕРГОВЕЦ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1908 ст.Жмеринка POLSA_CAMO ->
33. ВЕРГУН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Арзгирский р-н, с.Ново-Романовка POLSA_CAMO ->
34. ВЕРГУН ГРИГОРИЙ НИКОНОВИЧ 1913 Баштанский р-н, с.Лепетиха POLSA_CAMO ->
35. ВЕРГУН ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ 1909 Мозерский р-н д.Скрыгалово POLSA_CAMO ->
36. ВЕРГУН СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ Ляшковский р-н, с.Бобровка POLSA_CAMO ->
37. ВЕРГУНОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1916 Исецкий р-н с.Слобода POLSA_CAMO ->
38. ВЕРГУНОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1907 Милютинский р-н, с.Никола-Береговское POLSA_CAMO ->
39. ВЕРДЕЦКИЙ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1913 Красноармейский р-н, с. Тайливская POLSA_CAMO ->
40. ВЕРДЕШ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1924 Криулянский р-н, с.Избоште
41. ВЕРДИЕВ ЛАТИФ ДИЛАЛ-АЛИ 1924 Кировабадский р-н ул.Коммунистическая,30 POLSA_CAMO ->
42. ВЕРДИШ ГЕОРГИЙ ТРОФИМОВИЧ 1925 Чимммммишлийский р-н с.Сатуло POLSA_CAMO ->
43. ВЕРДЫШ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1909 Баймаклинский р-н с.Готешты POLSA_CAMO ->
44. ВЕРЕБЕННИКОВ ТИХОН СЕМЕНОВИЧ 1922 Землянский р-н POLSA_CAMO ->
45. ВЕРЕБЧАН АЛЕКСЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1912 Ольпештинский р-н, с.Слобозея POLSA_CAMO ->
46. ВЕРЕВИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1905 Изобильно-Тишевский р-н POLSA_CAMO ->
47. ВЕРЕВКА АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1925 Любанский р-н д.Лопачев-Брод POLSA_CAMO ->
48. ВЕРЕВКА АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1912 Павлоградский р-н Павлогорадские хутора POLSA_CAMO ->
49. ВЕРЕВКА ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1904 Любанский р-н д.Таль POLSA_CAMO ->
50. ВЕРЕВКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1916 д.Водолейка POLSA_CAMO ->
51. ВЕРЕВКИН АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1926 Тереховский р-н POLSA_CAMO ->
52. ВЕРЕВКИН АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1926 Тереховский р-он POLSA_CAMO ->
53. ВЕРЕВКИН ВАСИЛИЙ ОСИПОВИЧ 1904 г.Бобруйск POLSA_CAMO ->
54. ВЕРЕВКИН ДМИТРИЙ МАТВЕЕВИЧ 1925 Меренский р-н д.Шелково POLSA_CAMO ->
55. ВЕРЕВКИН МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1926 Кировский р-н х.Забурганск. POLSA_CAMO ->
56. ВЕРЕВКИН НИКИФОР НИКИТОВИЧ 1924 Медвинский р-н д.Шалковка POLSA_CAMO ->
57. ВЕРЕВКИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Невинномысский р-н, х. Харьковский POLSA_CAMO ->
58. ВЕРЕВКИН ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Кизиловский р-н POLSA_CAMO ->
59. ВЕРЕВКИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1904 Кировский р-н д.Забуднянские Хутора POLSA_CAMO ->
60. ВЕРЕВКИН СТЕПАН ТИХОНОВИЧ 1906 Раненбургский р-н, с.Кривополянье
61. ВЕРЕВОЧКИН ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 1925 Сычевский р-н POLSA_CAMO ->
62. ВЕРЕГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 К.-Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
63. ВЕРЕЖНИКОВ ИВАН ИЛЬИЧ 1905 Орловский р-н POLSA_CAMO ->
64. ВЕРЕИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Кареневский р-н д.Будка POLSA_CAMO ->
65. ВЕРЕЙКИН ЯКОВ ИГНАТЬЕВИЧ 1919 Шармецкий р-н, с.Кармыши POLSA_CAMO ->
66. ВЕРЕЛЛЧУК ЛЕОН. МАРТЫНОВИЧ 1925 Славутский р-н, с.Клепача. POLSA_CAMO ->
67. ВЕРЕМЕЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 Ижелоровский р-н POLSA_CAMO ->
68. ВЕРЕМЕЕВ МАТВЕЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1898 Ольчинский р-н с.Н-Андреево POLSA_CAMO ->
69. ВЕРЕМЕЕВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1911 Ратченский р-н с.Полтавское POLSA_CAMO ->
70. ВЕРЕМЕЕВ ТРОФИМ ПОРФИРЬЕВИЧ 1905 Глуховский р-н, д.Мицковы POLSA_CAMO ->
71. ВЕРЕМЕЕНКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Тарашикский р-н с.Кош??атов POLSA_CAMO ->
72. ВЕРЕМЕЕНКО МАКСИМ ФИЛИППОВИЧ 1904 Н-Серогозский р-н POLSA_CAMO ->
73. ВЕРЕМЕЕНКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Старорусский р-н, д.Борисово POLSA_CAMO ->
74. ВЕРЕМЕЙ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Козинский р-н, д.Корытно POLSA_CAMO ->
75. ВЕРЕМЕЙ МИХАИЛ ВИКЕНТЬЕВИЧ 1923 Минский р-н д.Нов.Гайна POLSA_CAMO ->
76. ВЕРЕМЕЙ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1910 Ляховичский р-н POLSA_CAMO ->
77. ВЕРЕМЕЙЧИК АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Дивинский р-н дер.М.Корчини POLSA_CAMO ->
78. ВЕРЕМЕЙЧИК АРКАДИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Пуховичский р-н, д.Горелец POLSA_CAMO ->
79. ВЕРЕМЕЙЧИК ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Червинский р-н POLSA_CAMO ->
80. ВЕРЕМЕЙЧИК ВИКТОР ИОСИФОВИЧ 1926 Бобруйский р-н, п.Едново
81. ВЕРЕМЕЙЧИК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Пуховический р-н д.Горелец POLSA_CAMO ->
82. ВЕРЕМЕЙЧИК ИОСИФ КАПИТОНОВИЧ 1926 Кам.-Каширский р-н POLSA_CAMO ->
83. ВЕРЕМЕЙЧИК МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ 1911 Березинский р-н, д.Хутор POLSA_CAMO ->
84. ВЕРЕМЕЙЧИК МИЛЕНТИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Осиповический р-н, д. Рожице POLSA_CAMO ->
85. ВЕРЕМЕЙЧИК МИНА СТЕПАНОВИЧ 1920 Пуховицкий р-н POLSA_CAMO ->
86. ВЕРЕМЕЙЧИК МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 нет данных POLSA_CAMO ->
87. ВЕРЕМЕЙЧИК МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1913 Пуховическ.р-н POLSA_CAMO ->
88. ВЕРЕМЕЙЧИК НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1917 Пуховичский р-н д.Лядцо POLSA_CAMO ->
89. ВЕРЕМЕЙЧИК ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Лебешовский р-н, с.Шлапан POLSA_CAMO ->
90. ВЕРЕМЕЙЧИК ПЕТР ИВАНОВИЧ 1923 Пуховичский р-н с.Новый Уборок POLSA_CAMO ->
91. ВЕРЕМЕЙЧУК ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1908 Несвижевский р-н POLSA_CAMO ->
92. ВЕРЕМЕНКО ИВАН САВОВИЧ 1925 Носовский р-н, с.Носовка POLSA_CAMO ->
93. ВЕРЕМЕНКО ФЕДОР ИЛЬИЧ 1913 Тупиговский р-н, с.Ивановка POLSA_CAMO ->
94. ВЕРЕМЕЦ ТИХОН АНИСИМОВИЧ 1915 Талалаевский р-н POLSA_CAMO ->
95. ВЕРЕМИЙ МИХАИЛ ЕВТЮХОВИЧ 1926 Васильковский р-н с.Ятский POLSA_CAMO ->
96. ВЕРЕМКО ГЕРАСИМ ИВАНОВИЧ 1925 Дивинский р-н д.Клепица POLSA_CAMO ->
97. ВЕРЕМЧУК ЕФИМ МОИСЕЕВИЧ 1907 Локачевский р-н, с.Зачичи POLSA_CAMO ->
98. ВЕРЕМЧУК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Головенский р-н, д.Полапы POLSA_CAMO ->
99. ВЕРЕМЧУК МОИСЕЙ МАРКОВИЧ 1925 Колковский р-н с.Комарово POLSA_CAMO ->
100. ВЕРЕМЧУК СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Головнянский р-н, с.Полоны
101. ВЕРЕМЬЕВ ИЛЬЯ ФИЛИППОВИЧ 1910 Погарский р-н д.Чубарово POLSA_CAMO ->
102. ВЕРЕНЕВ АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ 1925 Тасеевский р-н POLSA_CAMO ->
103. ВЕРЕНЕСКУ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1907 Скулянский р-н с.Агралево POLSA_CAMO ->
104. ВЕРЕНИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ 1900 Сталинский р-н POLSA_CAMO ->
105. ВЕРЕНИЧ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1921 Столинский р-н POLSA_CAMO ->
106. ВЕРЕНИЧ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1925 Столинский р-н POLSA_CAMO ->
107. ВЕРЕНИЧ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1907 Сталинский р-н POLSA_CAMO ->
108. ВЕРЕНИЧ МАКСИМ ИГНАТЬЕВИЧ 1903 Сталинский р-н х.Крушин POLSA_CAMO ->
109. ВЕРЕНИЧ МИХАИЛ ДЕМЬЯНОВИЧ 1922 Сталинский р-н с.Ория POLSA_CAMO ->
110. ВЕРЕНИЧ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1910 Сталинский р-н с.Стахово POLSA_CAMO ->
111. ВЕРЕНИЧ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1915 Сталинский р-н с.Стахово POLSA_CAMO ->
112. ВЕРЕНИЧ ФЕДОР ИОСИФОВИЧ 1910 Сталинский р-н д.Стахово POLSA_CAMO ->
113. ВЕРЕНКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
114. ВЕРЕНЧАК ГЕОРГИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1921 Кайнарский р-н, с.Токуз POLSA_CAMO ->
115. ВЕРЕНЧИК ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Любанский р-н д.Калиновка POLSA_CAMO ->
116. ВЕРЕНЧУК АНДРЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1901 Млыновский р-н, д.М.Дерестяны POLSA_CAMO ->
117. ВЕРЕПЧАН ГРИГОРИЙ СИДОРОВИЧ 1926 Волонештовский р-н, с.Слобода POLSA_CAMO ->
118. ВЕРЕС ГРИГОРИЙ АБРАМОВИЧ 1910 Лиманский р-н с.Черкест POLSA_CAMO ->
119. ВЕРЕСКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Пуховичский р-н POLSA_CAMO ->
120. ВЕРЕСКОВСКИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1904 Пуховичский р-н, д.Бобы
121. ВЕРЕСКОВСКИЙ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1911 Пуховичский р-н пос.Новая Жизнь POLSA_CAMO ->
122. ВЕРЕСКУН ГАВРИЛ ДАНИЛОВИЧ 1910 Мариупольский р-н POLSA_CAMO ->
123. ВЕРЕСНЯК ГРИГОРИЙ КОНОНОВИЧ 1925 Меджибожский р-н, с.Пирогивцы POLSA_CAMO ->
124. ВЕРЕСОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1921 Вежигодский р-н д.Картовка POLSA_CAMO ->
125. ВЕРЕСОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Козловский р-н с.Козлово POLSA_CAMO ->
126. ВЕРЕСОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 Кинель-Черпалский р-н POLSA_CAMO ->
127. ВЕРЕСОВОЙ ГРИГОРИЙ АРХИПОВИЧ 1925 Светиловический р-н POLSA_CAMO ->
128. ВЕРЕСОВОЙ МИХАИЛ КИРИЛЛОВИЧ 1922 Светиловичский р-н с.Каз.Булсуны POLSA_CAMO ->
129. ВЕРЕСОЧА ФЕДОР ПРОХОРОВИЧ 1915 Прилуцкий р-н с.Охонька POLSA_CAMO ->
130. ВЕРЕСТЮК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1910 с.Корословичи POLSA_CAMO ->
131. ВЕРЕСЮК ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ Яворовский р-н, с.Старица POLSA_CAMO ->
132. ВЕРЕСЮК МАРТЫН ГАВРИЛОВИЧ 1912 Михампольский р-н POLSA_CAMO ->
133. ВЕРЕСЮК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1898 Смотрический р-н POLSA_CAMO ->
134. ВЕРЕСЮК ПАВЕЛ НИКИТОВИЧ 1913 Смотрецкий р-н с.Била POLSA_CAMO ->
135. ВЕРЕТА МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1924 Бородянский р-н с.Бабанцы POLSA_CAMO ->
136. ВЕРЕТАНИНКОВ АРХИП ПЕТРОВИЧ 1914 Бесединский р-н, с.Кишенево POLSA_CAMO ->
137. ВЕРЕТЕЛЬНИК МИХАИЛ НИКОНОВИЧ 1926 Магдалиновский р-н POLSA_CAMO ->
138. ВЕРЕТЕЛЬНИК НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 г.Золочев POLSA_CAMO ->
139. ВЕРЕТЕЛЬНИК РОМАН ЕФИМОВИЧ 1897 Татиевский р-н с.Черепинка POLSA_CAMO ->
140. ВЕРЕТЕЛЬНИК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1906
141. ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1911 радионо-Несвятский р-н д.Барило-Кранинко POLSA_CAMO ->
142. ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 ст.Чевкар POLSA_CAMO ->
143. ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 ст.Шира POLSA_CAMO ->
144. ВЕРЕТЕНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1921 Егорлыкский р-н, ст-ца Каменно-Бродская POLSA_CAMO ->
145. ВЕРЕТЕНИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВИЧ 1905 Смотрицкий р-он с.Горно POLSA_CAMO ->
146. ВЕРЕТЕНКИН ГРИГОРИЙ КУЗЬМИЧ 1923 Коневский р-н ст.Старо-Деревяновская POLSA_CAMO ->
147. ВЕРЕТЕННИК ФЕДОР МАКСИМОВИЧ 1925 Семеновский р-н, Орликовский с/с POLSA_CAMO ->
148. ВЕРЕТЕННИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1914 Землянский р-н, д.Зацепино POLSA_CAMO ->
149. ВЕРЕТЕННИКОВ НИКАНОР СТЕПАНОВИЧ 1913 Красовальский р-н, д.Аверлита POLSA_CAMO ->
150. ВЕРЕТЕННИКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1917 Павловский р-н с.Гарамское POLSA_CAMO ->
151. ВЕРЕТИН ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 г.Николаев, ул.Садовая, 33 POLSA_CAMO ->
152. ВЕРЕТИН ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1923 Бичурский р-н POLSA_CAMO ->
153. ВЕРЕТИНСКИЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Вороновицкий р-н с.Санщина POLSA_CAMO ->
154. ВЕРЕТНЯК ВАСИЛИЙ МЕФОДЕЕВИЧ 1910 Тараклийский р-н с.Тараклия POLSA_CAMO ->
155. ВЕРЕТЮК ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 Должекский р-н с.Цвикловцы POLSA_CAMO ->
156. ВЕРЕТЮК ИВАН ИВАНОВИЧ 1918 Волочмсский р-н с.Коростова POLSA_CAMO ->
157. ВЕРЕТЮК МИХАИЛ СТАНИСЛАВОВИЧ 1923 Волочинский р-н с.Клиничи POLSA_CAMO ->
158. ВЕРЕТЮК ПАВЕЛ СТАХОВИЧ 1909 Волочийский р-н, с.Клининцы POLSA_CAMO ->
159. ВЕРЕТЯНКИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Саклинский р-н POLSA_CAMO ->
160. ВЕРЕШАК ВЛАДИМИР МИНОВИЧ 1908 Руденский р-н
161. ВЕРЕШАК МИХАИЛ ПРОКОПЬЕВИЧ 1909 Чудновский р-н POLSA_CAMO ->
162. ВЕРЕШЕВСКИЙ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1922 Любочевский р-н с.Нова-Гребля POLSA_CAMO ->
163. ВЕРЕЩАГА АЛЕКСЕЙ КИРИЛОВИЧ 1906 г.Электросталь POLSA_CAMO ->
164. ВЕРЕЩАГА ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
165. ВЕРЕЩАГИН АЛЕКСЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1905 г.Киев POLSA_CAMO ->
166. ВЕРЕЩАГИН БОРИС ПЕТРОВИЧ 1917 Старо-Добский р-н POLSA_CAMO ->
167. ВЕРЕЩАГИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Котласский р-н, д.Ефимовская POLSA_CAMO ->
168. ВЕРЕЩАГИН ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1898 Осменский р-н POLSA_CAMO ->
169. ВЕРЕЩАГИН ВЛАДИМЕР МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Полтава POLSA_CAMO ->
170. ВЕРЕЩАГИН ВЛАДИМИР ДЕМЬЯНОВИЧ 1922 Осиповский р-н POLSA_CAMO ->
171. ВЕРЕЩАГИН ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ 1915 Верхне-Тоимский р-н д.Анисимово POLSA_CAMO ->
172. ВЕРЕЩАГИН ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1914 Даровский р-н с.Даровское POLSA_CAMO ->
173. ВЕРЕЩАГИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1910 Молотовский р-н, с.Черно-Варнаки POLSA_CAMO ->
174. ВЕРЕЩАГИН ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1908 Воробьевский р-н POLSA_CAMO ->
175. ВЕРЕЩАГИН ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1925 Оханский р-н POLSA_CAMO ->
176. ВЕРЕЩАГИН ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ 1911 Чексменский р-н POLSA_CAMO ->
177. ВЕРЕЩАГИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Мурманск Комсомольский городок д.30 кв.4 POLSA_CAMO ->
178. ВЕРЕЩАГИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1923 с.Аркара POLSA_CAMO ->
179. ВЕРЕЩАГИН СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 Подовиновский р-н, с.Овчарово POLSA_CAMO ->
180. ВЕРЕЩАГИН ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Шарканский р-н Н-Козельский с/с
181. ВЕРЕЩАК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Октябрьский р-н POLSA_CAMO ->
182. ВЕРЕЩАК ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1902 Немировский р-н с.Головеньки POLSA_CAMO ->
183. ВЕРЕЩАК ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 POLSA_CAMO ->
184. ВЕРЕЩАК ВЛАДИМИР СИМОНОВИЧ 1925 Шартандинский р-н POLSA_CAMO ->
185. ВЕРЕЩАК ИСИДОР СЕВОСТЬЯНОВИЧ 1902 Гадячский р-н с.Сары POLSA_CAMO ->
186. ВЕРЕЩАК МИХАИЛ ТРОФИМОВИЧ 1922 Барский р-н с.Голубиевка POLSA_CAMO ->
187. ВЕРЕЩАК МИХАИЛ ТРОФИМОВИЧ 1922 Барск.р-н с.Голубиевка POLSA_CAMO ->
188. ВЕРЕЩАКА ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1910 Золотоношский р-н POLSA_CAMO ->
189. ВЕРЕЩАКА СТЕПАН КУЗЬМИЧ 1903 Городинский р-н с.Андреевка POLSA_CAMO ->
190. ВЕРЕЩАКО ГАВРИИЛ ДАНИЛОВИЧ 1906 Пуховицкий р-н д.Велень POLSA_CAMO ->
191. ВЕРЕЩАКО НИНА НИКИТИЧНА 1921 Стародубский р-н, POLSA_CAMO ->
192. ВЕРЕЩАКО РОМАН ПАВЛОВИЧ 1908 Пуховичский р-н POLSA_CAMO ->
193. ВЕРЕЩАНОВ ЕМЕЛЬЯН ЕФРЕМОВИЧ 1910 Пурлишанский р-н с. Старый Ковыляй POLSA_CAMO ->
194. ВЕРЕЩАЧЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1913 г.Лохвица POLSA_CAMO ->
195. ВЕРЕЩЕНКО ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1903 г.Конев POLSA_CAMO ->
196. ВЕРЕЩИНСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1924 Барашивский р-н POLSA_CAMO ->
197. ВЕРЕЩИНЬСКИЙ ДИОНИЗ ФРАНЦЕВИЧ 1908 Здолбуновский р-н POLSA_CAMO ->
198. ВЕРЕЩЫНСКИЙ ИОСИФ АНТОНОВИЧ 1905 р-н Здолбунов, д.Зелоны-Донб POLSA_CAMO ->
199. ВЕРЕЩЯК АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 г.Херсон POLSA_CAMO ->
200. ВЕРЖБИЦКИЙ КАЗИМИР ПАВЛОВИЧ 1924 г.Жлобин
201. ВЕРЖКОВЕЦ ФОМА ЕЛИСЕЕВИЧ 1900 Октябрьский р-н д.Ротмировачи POLSA_CAMO ->
202. ВЕРЗИЛИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1910 Шимский р-н POLSA_CAMO ->
203. ВЕРЗУН АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1922 Воронцовицкий р-н, с.Кошарово POLSA_CAMO ->
204. ВЕРИГА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1909 г.Борисов POLSA_CAMO ->
205. ВЕРИГА ЛЕВ ЯКИМОВИЧ 1913 Борщецкий, с.Худоивцы POLSA_CAMO ->
206. ВЕРИГИН ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 Шахтинский р-н POLSA_CAMO ->
207. ВЕРИЖКО ФОМА ФИЛИППОВИЧ 1907 Коссовский р-он POLSA_CAMO ->
208. ВЕРИЙКИС КОЗАС ИОНАС 1910 Кельменский р-н POLSA_CAMO ->
209. ВЕРИК ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1899 Ольгинский р-н POLSA_CAMO ->
210. ВЕРИКОВСКИЙ ФАДЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Сорокинский р-н д.Лукашино POLSA_CAMO ->
211. ВЕРИМИЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Рогачевский р-н, д.Вищин POLSA_CAMO ->
212. ВЕРИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Смолевичский р-н POLSA_CAMO ->
213. ВЕРИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Вышкаменский р-н с.Бекуровка POLSA_CAMO ->
214. ВЕРИН ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1909 Заболотский р-н, с.Любохино POLSA_CAMO ->
215. ВЕРИН ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ 1925 Парецкий р-н, с.Гарт POLSA_CAMO ->
216. ВЕРИН МОИСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1901 Червинский р-н POLSA_CAMO ->
217. ВЕРИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 Батуринский р-н с.Бузино POLSA_CAMO ->
218. ВЕРИС ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1902 Тузловский р-н, с.Кибабчи POLSA_CAMO ->
219. ВЕРИЧ НИКОЛАЙ АКИМОВИЧ 1922 Федоровский р-н POLSA_CAMO ->
220. ВЕРИЧ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1915 Остерский р-н
221. ВЕРИЧА ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1912 Полоцкий р-н POLSA_CAMO ->
222. ВЕРИЩАК ИВАН КАЛЕНИКОВИЧ 1922 Плисковский р-н с.Андручиенка POLSA_CAMO ->
223. ВЕРКИЕНКО ИВАН АРХИПОВИЧ 1926 Пропойский р-н с.К.Слобода POLSA_CAMO ->
224. ВЕРКИН СЕМЕН ИВЛЕЕВИЧ 1902 Краснопольский р-н, с.Гнилица POLSA_CAMO ->
225. ВЕРЛАН ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ 1918 Котовский р-н, с.Ульма POLSA_CAMO ->
226. ВЕРЛАН ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1920 POLSA_CAMO ->
227. ВЕРЛАНЬ ПЕТР ДЕНИСОВИЧ 1920 Брацлавский р-н POLSA_CAMO ->
228. ВЕРЛИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1926 Гремяченский р-н, с.Борщево POLSA_CAMO ->
229. ВЕРЛИЧУЖАНОВ ПОЛИБУЛ 1902 Аксайский р-н POLSA_CAMO ->
230. ВЕРЛОН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1900 Чимишлинский р-н, д.Черное POLSA_CAMO ->
231. ВЕРМЕНЧУК ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1920 Леовский р-н, с.Сарацино POLSA_CAMO ->
232. ВЕРМЕЧУК СТЕПАН ЕФИМОВИЧ 1911 ст.Шилиновская POLSA_CAMO ->
233. ВЕРМИЕВИЧ МАРК ФОМИЧ 1923 Семятычский р-н с.Ослово POLSA_CAMO ->
234. ВЕРМОСОВ АЛЕКСАНДР МОИСЕЕВИЧ 1915 Чугуевский р-н, с.Н.Покровка POLSA_CAMO ->
235. ВЕРНАЦКИЙ ГАВРИЛ СТЕПАНОВИЧ 1898 Хомутовский р-н POLSA_CAMO ->
236. ВЕРНЕКОВСКИЙ ИВАН АДОЛЬФОВИЧ 1918 Белыничский р-н д.Заграмевы POLSA_CAMO ->
237. ВЕРНИГОР НИКОЛАЙ КИРИЛОВИЧ 1925 Красногорский р-н POLSA_CAMO ->
238. ВЕРНИГОРА ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Ворновицкий р-н с.Заруденцы POLSA_CAMO ->
239. ВЕРНИГОРА ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1900 Дмитровский р-н с.Голенки POLSA_CAMO ->
240. ВЕРНИГОРА СТЕПАН ТРОФИМОВИЧ 1926 г.Житомир
241. ВЕРНИГОРОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Новопокровский р-н POLSA_CAMO ->
242. ВЕРНИГОРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Кр.Партизанский р-он с.Савеловское POLSA_CAMO ->
243. ВЕРНИДУБ АКИМ КИРИЛЛОВИЧ 1912 Ровенский р-н с.Ровно POLSA_CAMO ->
244. ВЕРНИКОВСКИЙ АНТОН ИВАНОВИЧ 1926 Пуховический р-н, д.Липки POLSA_CAMO ->
245. ВЕРНИКОВСКИЙ ВИКТОР МАРКОВИЧ 1909 Пуховичский р-н POLSA_CAMO ->
246. ВЕРНИКОВСКИЙ ДАНИЛ СЕМЕНОВИЧ 1905 Осиповичиский р-н д.Кирма POLSA_CAMO ->
247. ВЕРНИКОВСКИЙ СТЕПАН ПАВЛОВИЧ 1903 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
248. ВЕРНИКОВСКИЙ ФРАНЦ ПАВЛОВИЧ 1910 Бобруйский р-н POLSA_CAMO ->
249. ВЕРНИЛОВ А. И. 1925 Угличский р-н POLSA_CAMO ->
250. ВЕРНИТСКИЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Воложинский р-н д.Дубина POLSA_CAMO ->
251. ВЕРНЫЙ ГРИГОРИЙ АРСЕНЬЕВИЧ 1926 Максимогорский р-н POLSA_CAMO ->
252. ВЕРНЯКИН МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1896 г.Майкон POLSA_CAMO ->
253. ВЕРНЯКОВСКИЙ ВИКЕНТИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 1922 Оставический р-н POLSA_CAMO ->
254. ВЕРОБЕЙ ФРАНЦ АУГУСТЫНОВИЧ 1926 Вильно POLSA_CAMO ->
255. ВЕРОВЕНКО ПЕТР ГАВРИЛОВИЧ 1908 Грушевский р-н POLSA_CAMO ->
256. ВЕРОНИКОВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ 1908 Ливинский р-н д.Козинки POLSA_CAMO ->
257. ВЕРОПАЙ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Уздинский р-н д.Престинец POLSA_CAMO ->
258. ВЕРОСКА БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1918 г.Киев, ул.Михайловская POLSA_CAMO ->
259. ВЕРОСОВСКИЙ ПРОКОП МАКСИМОВИЧ 1897 В-Волынский р-н, с.Калин Бор POLSA_CAMO ->
260. ВЕРПАХОВСКИЙ ВЛАДИМИР МАРЬЯНОВИЧ 1907 Погребищинский р-н,, с.Погребище
261. ВЕРПЕТА ДЕНИС ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1925 Красномурский р-н POLSA_CAMO ->
262. ВЕРПУН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1904 Радинский р-н POLSA_CAMO ->
263. ВЕРСОЦКИЙ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1923 г.МИнск, ул.Московская, д.18, кв.2 POLSA_CAMO ->
264. ВЕРСОЦКИЙ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Смолевический р-н, м.Смолевичи POLSA_CAMO ->
265. ВЕРСТАКИВСКИЙ АНДРЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1922 Братушанский р-н, с.Браттаны POLSA_CAMO ->
266. ВЕРСТАКОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 г.Чембар POLSA_CAMO ->
267. ВЕРТЕБНЫЙ ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1907 Семеновский р-н д.Николаевка POLSA_CAMO ->
268. ВЕРТЕБНЫЙ ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1907 Семеновский р-н д.Николаевка POLSA_CAMO ->
269. ВЕРТЕГЕН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1926 Влежетинский р-н, с.Рогачик POLSA_CAMO ->
270. ВЕРТЕЛЕЦКИЙ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1923 г.Овидиополь POLSA_CAMO ->
271. ВЕРТЕЛЬ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Волновахский р-н с.Златоустовское POLSA_CAMO ->
272. ВЕРТЕРЕСОВ ВЛАДИМИР ЕРЕМЕЕВИЧ 1922 г.Ростов-на-Дону POLSA_CAMO ->
273. ВЕРТЕХОВСКИЙ ВИКТОР ОСИПОВИЧ 1906 Яновский р-н, м.Яновичи POLSA_CAMO ->
274. ВЕРТИЕВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1905 Ровенский р-н POLSA_CAMO ->
275. ВЕРТИЙ ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ 1926 Липодолинский р-н POLSA_CAMO ->
276. ВЕРТИЛЬ ДМИТРИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1924 Волновахский р-н с.Злотоустовка POLSA_CAMO ->
277. ВЕРТИН КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ 1894 Красноармейский р-н, Рыссовхоз POLSA_CAMO ->
278. ВЕРТИНСКИЙ АНТОН АНТОНОВИЧ 1906 г.Червень POLSA_CAMO ->
279. ВЕРТИПОРОХ ВАСИЛИЙ ФОМИЧ 1908 Глемязовский р-н с.Каменки POLSA_CAMO ->
280. ВЕРТИПРЯХОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 Верхне-Городковский р-н, д.Васильевка
281. ВЕРТИХОВСКИЙ ВИКТОР БРОНИСЛАВОВИЧ 1914 Круглянский р-н POLSA_CAMO ->
282. ВЕРТИХОВСКИЙ ВИТАЛИЙ ИОСИФОВИЧ 1911 Шкловский р-н POLSA_CAMO ->
283. ВЕРТЛУГОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1925 Золотовский р-н, с.Нижняя Балковка POLSA_CAMO ->
284. ВЕРТМАН ЛЕВ МАИСЕЕВИЧ 1918 г.Замостье POLSA_CAMO ->
285. ВЕРТОГРАДОВ ТИХОН СТЕПАНОВИЧ 1905 Хворостинский р-н, с.Кнеже Байгора POLSA_CAMO ->
286. ВЕРТУГАНОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1924 г.Молотов ул.Пушкина 139 POLSA_CAMO ->
287. ВЕРТУНОВ ВИКТОР ГАВРИЛОВИЧ 1926 Ново-Знаменский р-н, с.Падун POLSA_CAMO ->
288. ВЕРТЮГА МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ Злинховский р-н, д.Барки POLSA_CAMO ->
289. ВЕРТЮХОВ СЕМЕН ПОТАПОВИЧ 1895 Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
290. ВЕРТЯГИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Починковский р-н ст.Ужавка POLSA_CAMO ->
291. ВЕРТЯГИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Мерзычунь POLSA_CAMO ->
292. ВЕРХЛИНЦЕВ ВСЕВОЛОД АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 г.Молотов POLSA_CAMO ->
293. ВЕРХЛОМЧУК ПАВЕЛ АДАМОВИЧ 1905 Морочанский р-н POLSA_CAMO ->
294. ВЕРХОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Иловлинский р-н с.Качалинское POLSA_CAMO ->
295. ВЕРХОВ ТИХОН ЗАХАРОВИЧ 1906 г.Карабул, с.Тиляво POLSA_CAMO ->
296. ВЕРХОВЕЦ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1925 Ивановский р-н д.Заколье POLSA_CAMO ->
297. ВЕРХОВЕЦКИЙ ЯКОВ МАКСИМОВИЧ 1919 Каушанский р-н POLSA_CAMO ->
298. ВЕРХОВОД НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Старобельский р-н д.Лиман POLSA_CAMO ->
299. ВЕРХОВОД НИКОЛАЙ СТЕФАНОВИЧ 1914 Новожковский р-н с.Новожково POLSA_CAMO ->
300. ВЕРХОВОДКИН СТЕПАН ТРОФИМОВИЧ 1903 Круглянский р-н POLSA_CAMO ->

301. ВЕРХОВОЙ ЗАХАР ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 г.Николаев POLSA_CAMO ->
302. ВЕРХОВОЙ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1902 Довжетский р-н с.Келтенцы POLSA_CAMO ->
303. ВЕРХОВСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 1912 с.Синчурины, Белыкинский р-н POLSA_CAMO ->
304. ВЕРХОВЦЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1924 Горьковский р-н POLSA_CAMO ->
305. ВЕРХОВЦЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Н-Девичинский р-н POLSA_CAMO ->
306. ВЕРХОВЦЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1911 Зениский р-н, Поселок с/с POLSA_CAMO ->
307. ВЕРХОВЦЕВ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1916 Магнитогорский р-н д.Новарницкое POLSA_CAMO ->
308. ВЕРХОВЫЙ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 Беловицкий р-н POLSA_CAMO ->
309. ВЕРХОВЫХ СЕМЕН ДМИТРИЕВИЧ 1915 г.Запорожье POLSA_CAMO ->
310. ВЕРХОГЛЯД ТИМОФЕЙ АРСЕНТЬЕВИЧ 1916 Шполянский р-н, с.Бурты POLSA_CAMO ->
311. ВЕРХОЛА АЛЕКСЕЙ АНИСИМОВИЧ 1921 Сатановский р-н с.Юрьевцы POLSA_CAMO ->
312. ВЕРХОЛА АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ 1917 Сантановский р-н, м.Сатанов POLSA_CAMO ->
313. ВЕРХОЛАНЦЕВ ИВАН МЕРКУЛЬЕВИЧ 1922 Здвинский р-н, с.Алексатово POLSA_CAMO ->
314. ВЕРХОЛАШИН АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1905 Бабининский р-н д.Тимишова POLSA_CAMO ->
315. ВЕРХОЛЮК ФЕОДАР ТРОФИМОВИЧ 1898 Бершадский р-н, с.Вийтовка POLSA_CAMO ->
316. ВЕРХОРУБОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 г.Невьянск POLSA_CAMO ->
317. ВЕРХОТУРАЕВ АЛЕКСЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1899 Красноярский р-н, д.Кандашино POLSA_CAMO ->
318. ВЕРХОТУРОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1914 Катанский р-н POLSA_CAMO ->
319. ВЕРХОТУРОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Усть-Корицкий р-н POLSA_CAMO ->
320. ВЕРХОТУРОВ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1919 Петровско-Заводский р-н
321. ВЕРХОШАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1911 Маслянский р-н, с.Ловгова POLSA_CAMO ->
322. ВЕРЦАБА ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Раховский р-н POLSA_CAMO ->
323. ВЕРЧЕЛЮК РОМАН ДМИТРИЕВИЧ 1901 Деряжнянский р-н POLSA_CAMO ->
324. ВЕРЧЕНКО ИВАН ПАВЛОВИЧ 1924 Краснопужский р-н с.Отрадовка POLSA_CAMO ->
325. ВЕРЧЕНКО ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
326. ВЕРЧЕНКО ТИМОФЕЙ АБРАМОВИЧ 1903 Остерский р-н с.Бондарь POLSA_CAMO ->
327. ВЕРШАГИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Чистоозерский р-н с.Вознесенка POLSA_CAMO ->
328. ВЕРШАЛОВСКИЙ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1910 Докшицкий р-н д.Плиговка POLSA_CAMO ->
329. ВЕРШАНИН СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1921 Пастуховский р-н, ст.Кесс POLSA_CAMO ->
330. ВЕРШАНОВСКИЙ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1922 Сорокский р-н Терновский р-н с.Баластнешти POLSA_CAMO ->
331. ВЕРШЕБЕНЮК ПЕТР ИВАНОВИЧ 1908 Казачинский р-н с.Забирч POLSA_CAMO ->
332. ВЕРШЕК СЕМЕН ЮРЬЕВИЧ 1906 Борисовский р-н POLSA_CAMO ->
333. ВЕРШЕНЯ ВЛАДИМИР ОСИПОВИЧ 1925 д.Чапличи POLSA_CAMO ->
334. ВЕРШИБАЛОВ ДЕНИС ПОРФИРОВИЧ 1916 с.Сухой Ташлык POLSA_CAMO ->
335. ВЕРШИГОРА НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Орининский р-н POLSA_CAMO ->
336. ВЕРШИНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Верхнемулитский р-н POLSA_CAMO ->
337. ВЕРШИНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1914 Новоспасский р-н д.Метково POLSA_CAMO ->
338. ВЕРШИНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1909 Канский р-н д.Букарь POLSA_CAMO ->
339. ВЕРШИНИН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 г.Таренск POLSA_CAMO ->
340. ВЕРШИНИН КУЗЬМА НИКИФОРОВИЧ 1924 Алнашский р-н, Азаматовский с/с, д.Вязовка
341. ВЕРШИНИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 г.Горький POLSA_CAMO ->
342. ВЕРШИНИН МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1911 Понтошаевский р-н, д.М.Лом POLSA_CAMO ->
343. ВЕРШИНИН НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Танашевский р-н с.Охтарское POLSA_CAMO ->
344. ВЕРШИНИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1903 Житенский р-н POLSA_CAMO ->
345. ВЕРШИНИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Дальноконстантиновский р-н, Павловский с/с д.Стрелка POLSA_CAMO ->
346. ВЕРШИНИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1919 Шабалинский р-н, Указинский с/с, Комаривка POLSA_CAMO ->
347. ВЕРШИНИН ПЕТР МОИСЕЕВИЧ д\н POLSA_CAMO ->
348. ВЕРШИНИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Хайбулинский р-н POLSA_CAMO ->
349. ВЕРШИНИН ФЕДОР ЕМИЛЬЯНОВИЧ 1905 Корсунский р-н с.Погорелое POLSA_CAMO ->
350. ВЕРШИНИН ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1921 Федоровский р-н POLSA_CAMO ->
351. ВЕРШИНИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
352. ВЕРШКОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1920 POLSA_CAMO ->
353. ВЕРШКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1918 Залесский р-н д.Фаленск POLSA_CAMO ->
354. ВЕРШКОВ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1912 Грибановский с/с, с.М.Алабухи POLSA_CAMO ->
355. ВЕРШНЯК МИХАИЛ НИКИТОВИЧ 1912 Олишевский р-н с.Дрочевня POLSA_CAMO ->
356. ВЕРШУТА ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1924 Ольшанский р-н, с.Добрянка POLSA_CAMO ->
357. ВЕРЫГИН САВЕЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1903 Есеновский р-н, с.Кулевка POLSA_CAMO ->
358. ВЕРЬЯН ИОСИФ СТЕФАНОВИЧ 1921 с.Подбужное POLSA_CAMO ->
359. ВЕРЮТИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 Дубровский с/сов POLSA_CAMO ->
360. ВЕРЯЖКИН СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Ичменский р-н
361. ВЕРЯЗКИН ВАСИЛИЙ ИОСИФОВИЧ 1912 Мельцанский р-н с.Вертелим POLSA_CAMO ->
362. ВЕРЯСКИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1901 Мельцинский р-н, с.Кулдым 6 POLSA_CAMO ->
363. ВЕРЯСОВ НКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1918 г.Бикимб больн. POLSA_CAMO ->
364. ВЕСЕЛИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 Владимировский р-н POLSA_CAMO ->
365. ВЕСЕЛИЦКИЙ ИЛЬЯ АБРАМОВИЧ 1923 г.Харьков POLSA_CAMO ->
366. ВЕСЕЛИШКИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1925 Волчковский р-н POLSA_CAMO ->
367. ВЕСЕЛКА АНДРЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1922 Мирский р-н х.Зверинец POLSA_CAMO ->
368. ВЕСЕЛКИН АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1913 г.Клинцы POLSA_CAMO ->
369. ВЕСЕЛКОВ АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ 1908 Устюженский р-н POLSA_CAMO ->
370. ВЕСЕЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1920 Луковниковский р-н POLSA_CAMO ->
371. ВЕСЕЛКОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Котловский р-н POLSA_CAMO ->
372. ВЕСЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Лотошинский р-н, д.Новолысино POLSA_CAMO ->
373. ВЕСЕЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1903 Большесельский р-н POLSA_CAMO ->
374. ВЕСЕЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1926 Староюрьевский р-н POLSA_CAMO ->
375. ВЕСЕЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1908 Брусовский р-н, д.Красненькое POLSA_CAMO ->
376. ВЕСЕЛОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1918 Пришексский р-н д.Селище POLSA_CAMO ->
377. ВЕСЕЛОВ ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1923 Тогучинский р-н, п.Покровский POLSA_CAMO ->
378. ВЕСЕЛОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1926 г.Калуга POLSA_CAMO ->
379. ВЕСЕЛОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1924 Лоевский р-н POLSA_CAMO ->
380. ВЕСЕЛОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1925 Гусевский р-н д.Гридино
381. ВЕСЕЛОВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1914 Тунканский р-н POLSA_CAMO ->
382. ВЕСЕЛОВ ИВАН ЕВСТИГНЕЕВИЧ 1905 Шараинский р-н, д.Федотово POLSA_CAMO ->
383. ВЕСЕЛОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1926 Емельяновский р-н POLSA_CAMO ->
384. ВЕСЕЛОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1916 г. Москва POLSA_CAMO ->
385. ВЕСЕЛОВ МИХАИЛ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1900 Юдинский р-н POLSA_CAMO ->
386. ВЕСЕЛОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1919 Ветлужский р-н с.Черноваэ POLSA_CAMO ->
387. ВЕСЕЛОВ ПАВЕЛ ЗАХАРОВИЧ 1914 Колодатутский р-н POLSA_CAMO ->
388. ВЕСЕЛОВ ПАВЕЛ ИОСИФОВИЧ 1926 г.Идрино POLSA_CAMO ->
389. ВЕСЕЛОВ ПЕТР АРХИПОВ. 1923 г.Пронск POLSA_CAMO ->
390. ВЕСЕЛОВ ПЕТР ЕГОРОВИЧ 1924 Удомельский р-н, ст. Гребянка POLSA_CAMO ->
391. ВЕСЕЛОВ СЕМЕН ТИМОФЕЕВИЧ 1908 Калининский р-н, д.Верхне-Куганары POLSA_CAMO ->
392. ВЕСЕЛОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1907 Доволинский р-н с.Довольное POLSA_CAMO ->
393. ВЕСЕЛОВ СТЕПАН ЕРЕМЕЕВИЧ 1911 Х.Жирковский р-н POLSA_CAMO ->
394. ВЕСЕЛОВ ФИЛИПП МИХАЙЛОВИЧ 1903 Становичи-Грущикский р-н POLSA_CAMO ->
395. ВЕСЕЛОВ ЯКОВ СЕМЕНОВИЧ 1911 Ленинский р-н POLSA_CAMO ->
396. ВЕСЕЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ФРАНЦЕВИЧ 1917 Щетинский р-н,Грабово POLSA_CAMO ->
397. ВЕСЕЛОВСКИЙ ЗИНОВИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1914 Галичский р-н с.Подгорска POLSA_CAMO ->
398. ВЕСЕЛОВСКИЙ ИОСИФ ВЛАДИМИРОВИЧ 1923 Судово-Вышнянский р-н, с.Коростыш POLSA_CAMO ->
399. ВЕСЕЛОВСКИЙ КАЗИМИР ИВАНОВИЧ 1911 НюУшицкий р-н с.Балабановка POLSA_CAMO ->
400. ВЕСЕЛОВСКИЙ КАЗИМИР ИВАНОВИЧ 1911 Новоушицкий р-н с.Балабановка
401. ВЕСЕЛОВСКИЙ КОНДРАТ ПЕТРОВИЧ 1916 Литинский р-н с.Арбуцы POLSA_CAMO ->
402. ВЕСЕЛОВСКИЙ НИКОЛАЙ нет данных POLSA_CAMO ->
403. ВЕСЕЛУХА ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1910 Слонинский р-н POLSA_CAMO ->
404. ВЕСЕЛУХИН ЮРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1925 г.Молотов POLSA_CAMO ->
405. ВЕСЕЛЫЙ ЕДУАРД ИОСИФОВИЧ 1924 Катовице, Краковское в-во POLSA_CAMO ->
406. ВЕСЕЛЫЙ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1918 Маньковецкий р-н с.Лысец POLSA_CAMO ->
407. ВЕСЕЛЬСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1904 г.Проскуров, Водопроводный переулок, 31 POLSA_CAMO ->
408. ВЕСЕЛЬЧУК ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ ---- Замещенский р-н д.Зазулинца POLSA_CAMO ->
409. ВЕСКЕР АНАТОЛИЙ СОЛОМОНОВИЧ 1921 POLSA_CAMO ->
410. ВЕСЛОБОДСКИЙ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Должокский р-н, с.Боговинтца POLSA_CAMO ->
411. ВЕСНА ВАСИЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ 1908 Чемеровецкий р-н, с.Демковцы POLSA_CAMO ->
412. ВЕСНА ИВАН ПАВЛОВИЧ 1918 с.Деревня, р-н Жолкев POLSA_CAMO ->
413. ВЕСНИН АЛЕКСЕЙ ПАНФИЛОВИЧ 1910 Туркулымский р-н POLSA_CAMO ->
414. ВЕСНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Кыштовский р-н, д.Худышка POLSA_CAMO ->
415. ВЕСНИН КУЗЬМА ЕГОРОВИЧ 1921 Благодаренский р-н POLSA_CAMO ->
416. ВЕСНЫЙ РОМАН СТЕПАНОВИЧ 1924 г.Львов POLSA_CAMO ->
417. ВЕСОЛОВСКИЙ ГЕРОНИМ ЛЕОНОВИЧ 1924 р-н Косув д.Полесы Борони POLSA_CAMO ->
418. ВЕСОТСКИЙ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1904 Быховский р-н д.Замошье POLSA_CAMO ->
419. ВЕСТИ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1914 Каушанский р-н, с.Заим POLSA_CAMO ->
420. ВЕСТИЙ ФЕДОР ПРОКОФЬЕВИЧ 1921 д/н
421. ВЕСЦИН САВЕЛИЙ ИВАНОВИЧ 1921 Картомушский р-н, с. Куримское POLSA_CAMO ->
422. ВЕСЦУНЕЙБУРГ СТАНИСЛАВ ИОСИФОВИЧ 1926 Ветринский р-н с.Хралоново POLSA_CAMO ->
423. ВЕСЯЧИН ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1913 Кромский р-н POLSA_CAMO ->
424. ВЕТ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Бучачский р-н, с.Бубулинец POLSA_CAMO ->
425. ВЕТВИЦКИЙ СТЕФАН НИКОЛАЕВИЧ 1916 Обертынский р-н, с.Жибокруд POLSA_CAMO ->
426. ВЕТГАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1919 Беряковский р-н с.Петряево POLSA_CAMO ->
427. ВЕТЕР ИВАН МАКСИМОВИЧ 1920 Михайло-Коцюбинский р-н POLSA_CAMO ->
428. ВЕТЕРКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Комсомольский р-н с.Комсомольск. POLSA_CAMO ->
429. ВЕТКАЛОВА РАИСА НИКОЛАЕВНА 1823 Степновский р-н г.Степной POLSA_CAMO ->
430. ВЕТКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 Уваровский р-н POLSA_CAMO ->
431. ВЕТЛУГИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 Шемонохинский р-н POLSA_CAMO ->
432. ВЕТЛУЧАЕВ АЛЕКСЕЙ ИОСИФОВИЧ 1900 г.Шобринск POLSA_CAMO ->
433. ВЕТОХА АЛЕКСАНДР КУЗЬМИЧ 1909 Понаринский р-н POLSA_CAMO ->
434. ВЕТОХИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Алтырский р-н POLSA_CAMO ->
435. ВЕТОШКИН ГЕОРГИЙ НИКАНДРОВИЧ 1921 г.Киров POLSA_CAMO ->
436. ВЕТОШКО ВАСИЛИЙ МИРОНОВИЧ 1907 Березинский р-н POLSA_CAMO ->
437. ВЕТОШКО ГРИГОРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1908 Проскуровский р-н, с.Давидковцы POLSA_CAMO ->
438. ВЕТРЕНКО ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Роштанский р-н, Александровский с/с POLSA_CAMO ->
439. ВЕТРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1907 Череповецкий р-н, д.Ирдматка POLSA_CAMO ->
440. ВЕТРОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ 1924 Вологодский р-н д.Никулино
441. ВЕТРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1906 г.Орел POLSA_CAMO ->
442. ВЕТРОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1907 Фалештский р-н д.Егоровка POLSA_CAMO ->
443. ВЕТРОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Каменский р-н POLSA_CAMO ->
444. ВЕТРОВ АФАНАСИЙ МАРТЫНОВИЧ д/н POLSA_CAMO ->
445. ВЕТРОВ ВАСИЛИЙ ЕЛИЗАРОВИЧ 1912 г.Ейск POLSA_CAMO ->
446. ВЕТРОВ ВАСИЛИЙ ИНАТОВИЧ 1923 Титюженский р-н POLSA_CAMO ->
447. ВЕТРОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1926 Алтайский р-н с.Старо-Белокуриха POLSA_CAMO ->
448. ВЕТРОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1899 Костоковск. р-н POLSA_CAMO ->
449. ВЕТРОВ ВЛАДИМИР ПАРАМОНОВИЧ 1921 Ижморский р-н, с. Ижморки POLSA_CAMO ->
450. ВЕТРОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Приморско-Ахтарский р-н ст.Ахтары POLSA_CAMO ->
451. ВЕТРОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1918 Темкинский р-н д.Пашино POLSA_CAMO ->
452. ВЕТРОВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1906 г.Баку POLSA_CAMO ->
453. ВЕТРОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1918 г.Макеевка POLSA_CAMO ->
454. ВЕТРОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Можайский р-н с.Бычково POLSA_CAMO ->
455. ВЕТРОВ НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1911 Хомутовский р-н с.Мухино POLSA_CAMO ->
456. ВЕТРОВ ПЕТР АКИМОВИЧ 1914 г.Сталинград POLSA_CAMO ->
457. ВЕТРОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1926 Тракинский р-н д.Карезки POLSA_CAMO ->
458. ВЕТРОВ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1915 Орловский р-н, д.Михайловка POLSA_CAMO ->
459. ВЕТРОВ СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 г.Орел Бригадная 46 POLSA_CAMO ->
460. ВЕТРОВ ТРОФИМ ДЕМЬЯНОВИЧ 1914 Стененский р-н с.Казимирка
461. ВЕТРОВ ФЕДОР ГЕОРГИЕВИЧ 1913 Мчинский р-н с.Крутой Ручей POLSA_CAMO ->
462. ВЕТРОВ ЮРИЙ АНТОНОВИЧ 1924 г.Москва POLSA_CAMO ->
463. ВЕТРЯК ИВАН АРСЕНТЬЕВИЧ 1919 г.Житомир POLSA_CAMO ->
464. ВЕТРЯКУШ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1916 Мостицкий р-н, с.Чернево POLSA_CAMO ->
465. ВЕТРЯНЮК АКИМ ФОМИЧ 1912 Кильменецкий р-н POLSA_CAMO ->
466. ВЕТУЛЯК НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1926 Бужорский р-н с.Негро POLSA_CAMO ->
467. ВЕТУШАНСКИЙ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Крыжопольский р-н, с.В.Джугастро POLSA_CAMO ->
468. ВЕТУШИНСКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Пригородский р-н POLSA_CAMO ->
469. ВЕТУШКО ИВАН МАРКОВИЧ 1925 г.Вознесенск POLSA_CAMO ->
470. ВЕТЧИНИН ГАВРИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1900 Одоевский р-н, д.Завалово POLSA_CAMO ->
471. ВЕТЧИНОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Льговский р-н д.Банище POLSA_CAMO ->
472. ВЕТЫШЕВ СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ 1909 ст.Велинская POLSA_CAMO ->
473. ВЕТЮГОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1926 Шахунский р-н POLSA_CAMO ->
474. ВЕТЮТНЕВ МАКСИМ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1900 POLSA_CAMO ->
475. ВЕТЯЗЬ ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1913 Фрунзевский р-н ст.Затишье POLSA_CAMO ->
476. ВЕХАЙСИВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1922 Куликовский р-н с.Живтонцы POLSA_CAMO ->
477. ВЕХАТУРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Алексзаводский р-н с.Саранча POLSA_CAMO ->
478. ВЕЧЕР АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1923 Гресский р-н, Пуковский с/с, д.Бор POLSA_CAMO ->
479. ВЕЧЕР АНТОН КАЗИМИРОВИЧ 1915 Шепетовский р-н POLSA_CAMO ->
480. ВЕЧЕР ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1912 Краснослободский р-н
481. ВЕЧЕР ИЛЬЯН ИВАНОВИЧ 1913 Красно-Слободский р-он POLSA_CAMO ->
482. ВЕЧЕР МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1911 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
483. ВЕЧЕР ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1909 копыльский р-г POLSA_CAMO ->
484. ВЕЧЕРА ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1924 Слуцкий р-н, д.Рыжица POLSA_CAMO ->
485. ВЕЧЕРА ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1922 Погребищенский р-н POLSA_CAMO ->
486. ВЕЧЕРА ФИЛЛИП ДЕМИДОВИЧ 1920 Заболотский р-н с.Тур POLSA_CAMO ->
487. ВЕЧЕРКА ФЕДОР ГАВРИЛОВИЧ 1912 Ввладимирский р-н POLSA_CAMO ->
488. ВЕЧКАЛОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1924 Игкаловский р-н POLSA_CAMO ->
489. ВЕЧКАСОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 POLSA_CAMO ->
490. ВЕЧКУТОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1922 Исченский р-н д.Моровка POLSA_CAMO ->
491. ВЕЧКУТОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1919 Беловский р-н, Пошорульский с/с, д.Поморцево POLSA_CAMO ->
492. ВЕШАНСКИЙ АДАМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Дунаевецкий р-н, с.Дунаевцы POLSA_CAMO ->
493. ВЕШЕНЮК СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1910 Фрунзенский р-н POLSA_CAMO ->
494. ВЕШНЕВСКИЙ ДЕМЯН САМОЙЛОВИЧ 1903 Фастовский р-н с.Трилисы POLSA_CAMO ->
495. ВЕШТОРТ ОЛЕК ВИКЕНТЬЕВИЧ 1898 с.Туговиче POLSA_CAMO ->
496. ВЕЩАГИН ВЛАДИЛЕН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Ровдекский р-н POLSA_CAMO ->
497. ВЕЩЕВ КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ 1917 Кущевский р-н POLSA_CAMO ->
498. ВЕЩЕВОЗ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1925 г.Ворошилов POLSA_CAMO ->
499. ВЕЩИКОВ МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ 1922 Новодеревеньковский р-н, д.Пенизовка POLSA_CAMO ->
500. ВЕЩУНОВ ГРИГОРИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1922 Свердловский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38379
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 31 авг 2013, 19:53

501. ВАХРУЩЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1925 Якшур-Бадинский р-н дер.Кыква POLSA_CAMO ->
502. ВАХРУЩЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ 1926 Сухиничский р-н POLSA_CAMO ->
503. ВАХРЫСТЮК НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1926 Шпиковский р-н, с.Левкинца POLSA_CAMO ->
504. ВАХТЕРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1905 Каменский р-н POLSA_CAMO ->
505. ВАХТИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1922 Землянский р-н, д.Землянское POLSA_CAMO ->
506. ВАХТИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1901 Землянский р-н POLSA_CAMO ->
507. ВАХТИН ПОНТЕЛЕЙМОН ИВАНОВИЧ 1922 Землянский р-н, д.Землянское POLSA_CAMO ->
508. ВАХШИНОВ ЯРУЛЛА 1926 Алшаевский р-н д.Саряево POLSA_CAMO ->
509. ВАЦАКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1919 POLSA_CAMO ->
510. ВАЦЕБА АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Лисецкий р-н, с.Радча POLSA_CAMO ->
511. ВАЦЕБА ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Лисецкий р-н с.Радча POLSA_CAMO ->
512. ВАЦЕНКО КОНСТАНТИН АНТОНОВИЧ 1922 г.Смело POLSA_CAMO ->
513. ВАЦЕНКО НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1922 Ильинецкий р-н с.Жарнище POLSA_CAMO ->
514. ВАЦЕТКО ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ 1914 POLSA_CAMO ->
515. ВАЦИК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1915 Яремчанский р-н, с.Заричье POLSA_CAMO ->
516. ВАЦКОВСКИЙ ИОСИФ ВАЛЕРИАНОВИЧ 1908 Черняховский р-н POLSA_CAMO ->
517. ВАЦХЕВИЧ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 г.Одесса POLSA_CAMO ->
518. ВАЦЮК ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1926 Устриковский р-н POLSA_CAMO ->
519. ВАЧАГА СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1910 Дрогобыческий р-н с.Раневичи POLSA_CAMO ->
520. ВАЧАЕВ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1919 Бакалинский р-н пос.Логовка
521. ВАЧЕВСКИЙ ДМИТРИЙ СТОСЕВИЧ 1925 Турчинский р-н POLSA_CAMO ->
522. ВАЧЕВСКИХ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 1904 Оричевский р-н Лундашинский с/с д.Кубари POLSA_CAMO ->
523. ВАЧЕТОВ РАВИЛ ШАРИПОВИЧ 1926 Ялутарский р-н д.Кулик POLSA_CAMO ->
524. ВАЧИЛЬ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1920 Кицманский р-н с.Виталивка POLSA_CAMO ->
525. ВАЧИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1920 Пензенский р-н, д.Батюты POLSA_CAMO ->
526. ВАШАНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Старо-Кусский р-н с.Парфенино POLSA_CAMO ->
527. ВАШАНОВ НИКИТА ФОМИЧ 1913 Белынический р-н POLSA_CAMO ->
528. ВАШАХМАДЗО КАЛИСТР АНАПИМОЗОВИЧ 1904 Майкопский р-н POLSA_CAMO ->
529. ВАШЕВ АБРАМ ПРОКОФЬЕВИЧ 1916 г.Белгород POLSA_CAMO ->
530. ВАШЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Хабаровский р-н POLSA_CAMO ->
531. ВАШЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1913 POLSA_CAMO ->
532. ВАШЕРУК ЕВДОКИМ ИВАНОВИЧ 1909 Ловянский р-н с.Нудежи POLSA_CAMO ->
533. ВАШЕСТ СЕМЕН САВЕЛЬЕВИЧ 1910 Бууринский р-н, с.Успенка POLSA_CAMO ->
534. ВАШЕТА АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1908 Молодеченский р-н POLSA_CAMO ->
535. ВАШИЛОВ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВИЧ 1923 Росонский р-н д.Гришино POLSA_CAMO ->
536. ВАШКЕБА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Севлюжский р-н с Великий Раковец POLSA_CAMO ->
537. ВАШКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Воложенский р-н POLSA_CAMO ->
538. ВАШКЕВИЧ АНАТОЛИЙ ИОСИФОВИЧ 1924 Пружанский POLSA_CAMO ->
539. ВАШКЕВИЧ АНТОН АНТОНОВИЧ Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
540. ВАШКЕВИЧ ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1906 Дасовецкий с/с, пос.Курган
541. ВАШКЕВИЧ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1926 Кельменецкий р-н POLSA_CAMO ->
542. ВАШКЕВИЧ ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ 1923 Гайновский р-н с.Беловеж POLSA_CAMO ->
543. ВАШКЕВИЧ КАЛЕНИК ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 Смолевический р-н, с.Яловицы POLSA_CAMO ->
544. ВАШКЕВИЧ ЛЕОНИД КАСПЕРОВИЧ 1918 г.Осиповичи POLSA_CAMO ->
545. ВАШКЕВИЧ МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1925 Борисовский р-н, д.Красное POLSA_CAMO ->
546. ВАШКЕВИЧ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Березовский р-н д.Лисичи POLSA_CAMO ->
547. ВАШКЕВИЧ СТЕФАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Хрущевка, р-н Соколов POLSA_CAMO ->
548. ВАШКИН ИЛЛАРИОН ФИЛИППОВИЧ 1901 Мытишенский р-н POLSA_CAMO ->
549. ВАШНЕВСКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1906 Вороновицкий р-н с.Тростянец POLSA_CAMO ->
550. ВАШУК ЛУКЬЯН ИВАНОВИЧ 1914 Ратновский р-н, Старостин POLSA_CAMO ->
551. ВАШУКЕВИЧ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ 1907 Кировский р-н д.Костречи POLSA_CAMO ->
552. ВАЩЕГИН ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ 1914 г.Иркутск POLSA_CAMO ->
553. ВАЩЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Ворошиловский р-н ст.Раздольная POLSA_CAMO ->
554. ВАЩЕНКО АНДРЕЙ ВЛАСОВИЧ 1914 Покровский р-н POLSA_CAMO ->
555. ВАЩЕНКО АНДРЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 Ахтырский р-н с.Яблочное POLSA_CAMO ->
556. ВАЩЕНКО ВАСИЛИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1925 Лепетигский р-н с.Дмитровка POLSA_CAMO ->
557. ВАЩЕНКО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 ст-ца Славенская POLSA_CAMO ->
558. ВАЩЕНКО ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1919 Савинский р-н, д.Нарцовка POLSA_CAMO ->
559. ВАЩЕНКО ЗАХАР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Белолепедецкий р-н POLSA_CAMO ->
560. ВАЩЕНКО ЗАХАР ЛЕОНОВИЧ 1902 Шкловский р-н, д.Евдокимовичи
561. ВАЩЕНКО ИВАН МАКСИМОВИЧ 1926 Втяковский р-н п.Ляски POLSA_CAMO ->
562. ВАЩЕНКО ИЛЬЯ АФАНАСЬЕВИЧ 1899 Люксембургский р-н, пос.Красное POLSA_CAMO ->
563. ВАЩЕНКО МАКАР СЕМЕНОВИЧ 1903 Компанеевский р-н POLSA_CAMO ->
564. ВАЩЕНКО НИКОЛАЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1926 Красноармейский р-н POLSA_CAMO ->
565. ВАЩЕНКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Алексеевский р-н, с.Надеждавка POLSA_CAMO ->
566. ВАЩЕНКО ПАНТЕЛЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1902 Белогородский р-н с.Красное POLSA_CAMO ->
567. ВАЩЕНКО ПИМОН УЛЬЯНОВИЧ 1903 POLSA_CAMO ->
568. ВАЩЕНКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1922 Оршанский р-н д.БУда POLSA_CAMO ->
569. ВАЩЕНКО СТЕПАН ЕФИМОВИЧ 1905 Пиратинский р-н, с.Давыдовка POLSA_CAMO ->
570. ВАЩЕНКО ФЕДОР ФДОРОВИЧ 1922 Кишиньковский р-н с.Кишиньково POLSA_CAMO ->
571. ВАЩЕНКО ФОМА ИВАНВОИЧ 1926 ст.Путашка POLSA_CAMO ->
572. ВАЩЕНЧУК ВИЛОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 г.Симферополь POLSA_CAMO ->
573. ВАЩЕНЯ НИКОЛАЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1914 РАфаиловский р-н, с.Мульчицы POLSA_CAMO ->
574. ВАЩИЛА ВАСИЛИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1924 Городищенский р-н с.Жабинцы POLSA_CAMO ->
575. ВАЩИЛКО МИХАИЛ ЛАЗАРЕВИЧ 1922 Новомышский р-н с.Глинице POLSA_CAMO ->
576. ВАЩИЛОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
577. ВАЩИНКОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1900 Дубровинский р-н д.Днепровка POLSA_CAMO ->
578. ВАЩИНО МАКАР АГАПОВИЧ 1912 Любанский р-н, с.Заболочь POLSA_CAMO ->
579. ВАЩИНСКИЙ ГЕННАДИЙ ГОРДЕЕВИЧ 1919 Балашовский р-н, д.Романовка POLSA_CAMO ->
580. ВАЩИЧИН ДАНИЛ ПЛАТОНОВИЧ 1907 Ребинский р-н с.Заозерное
581. АЩУК АНАТОЛИЙ НИКИТОВИЧ 1921 Камень-Каширский р-н, д.Вулька Качинская POLSA_CAMO ->
582. ВАЩУК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Калкиннский р-н POLSA_CAMO ->
583. ВАЩУК ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1905 В-Волынский р-н, с.Павничев POLSA_CAMO ->
584. ВАЩУК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1904 Теофипольский р-н с.Вороновцы POLSA_CAMO ->
585. ВАЩУК ВАСИЛИЙ МИХЕЕВИЧ 1922 Ротенский р-н с.Броды POLSA_CAMO ->
586. ВАЩУК ВЛАДИМИР ВСИЛЬЕВИЧ 1924 Ровенский р-он, с.Боговщина POLSA_CAMO ->
587. ВАЩУК ГРИГОРИЙ НАУМОВИЧ 1922 Яронский р-н, с.В.Горбаша POLSA_CAMO ->
588. ВАЩУК ИВАН ЛУКИЧ 1909 Шотский р-н д.Мельники POLSA_CAMO ->
589. ВАЩУК КИРИЛ ЕРОФЕЕВИЧ 1910 Ярунский р-н с.Жолобное POLSA_CAMO ->
590. ВАЩУК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1916 Березенский р-н с.Белка POLSA_CAMO ->
591. ВАЩУК МОИСЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1903 Жашковский р-н POLSA_CAMO ->
592. ВАЩУК СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1895 ст.Крымская POLSA_CAMO ->
593. ВАЩУК ФЕДОР АФАНАСЬЕВИЧ 1910 Брусиловский р-н с.Белячив POLSA_CAMO ->
594. ВАЩУЛА ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1916 Малорицкий р-н, д.Пожежино POLSA_CAMO ->
595. ВАЩУН СТАНИСЛАВ ВИКЕНТЬЕВИЧ 1903 г.МОсква, ул.Рязанская, 2/7, кв.20 POLSA_CAMO ->
596. ВАЯС МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Тячевский округ с.Ремнют POLSA_CAMO ->
597. ВАЯШНИКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 г.Барнаул POLSA_CAMO ->
598. ВВЕРХОЗИН ИННОКЕНТИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Иркутский р-н д.Никольск POLSA_CAMO ->
599. ВВОПАНЬЧЫК ФРАНЬЦИШЕК ИВАНОВИЧ 1907 Лубагавск. р-н POLSA_CAMO ->
600. ВДОВЕНКО АФАНАСИЙ ПАВЛОВИЧ 1893 Кагановичский р-н, с.Кагановичи
601. ВДОВЕНКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Гурьевский р-н, с.Середовка POLSA_CAMO ->
602. ВДОВЕНКО ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 г.Красный луч POLSA_CAMO ->
603. ВДОВЕНКО ИВАН МАКСИМОВИЧ 1902 г.Гомель POLSA_CAMO ->
604. ВДОВЕНКО КОНДРАТ ИВАНОВИЧ 1906 Смелянский р-н POLSA_CAMO ->
605. ВДОВЕНКО ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Климовский р-н с.Хоголовка POLSA_CAMO ->
606. ВДОВИДЧЕНКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ с.Н.Андреевка POLSA_CAMO ->
607. ВДОВИКИН ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1925 Заветинский р-н, с.Кичкино POLSA_CAMO ->
608. ВДОВИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 г.Москва POLSA_CAMO ->
609. ВДОВИН АЛЕКСАНДР ИГНАТЬЕВИЧ 1917 Немировский р-н POLSA_CAMO ->
610. ВДОВИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1900 г.Струнино POLSA_CAMO ->
611. ВДОВИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1901 гор.Смоленск POLSA_CAMO ->
612. ВДОВИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1916 г.Пласт POLSA_CAMO ->
613. ВДОВИН ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Сосковский р-н, д.Иванчиково POLSA_CAMO ->
614. ВДОВИН ВЛАДИМИР НИКИТОВИЧ 1904 Тисульский р-н с.Пшеуль POLSA_CAMO ->
615. ВДОВИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1925 Заметченский р-н POLSA_CAMO ->
616. ВДОВИН ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1913 д/н POLSA_CAMO ->
617. ВДОВИН ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Кременчуг, Песчанная Гора, ул.Песчаная, 22 POLSA_CAMO ->
618. ВДОВИН ДЕМЕНТИЙ ФЕДОРОВИЧ 1920 Бугурусланский р-н, с.Октябрьское POLSA_CAMO ->
619. ВДОВИН ЕГОР ИВАНОВИЧ 1922 Дубенский р-н с.Новодимово POLSA_CAMO ->
620. ВДОВИН ИВАН ЕВЛАМПИЕВИЧ 1919 ст.З-Полянская
621. ВДОВИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1922 Земятчинский р-н, 9.Голодовка POLSA_CAMO ->
622. ВДОВИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1922 с.Голодовка POLSA_CAMO ->
623. ВДОВИН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1924 г.Москва POLSA_CAMO ->
624. ВДОВИН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1910 Монастырский р-н, с.Весинка POLSA_CAMO ->
625. ВДОВИН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1910 Моностырский р-н, с.Вичулки POLSA_CAMO ->
626. ВДОВИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1913 Глушинский р-н, с.Константиновка POLSA_CAMO ->
627. ВДОВИН ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
628. ВДОВИН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ 1894 Тербунский р-н х.Березовка POLSA_CAMO ->
629. ВДОВИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 Каменский р-н с.Александровка POLSA_CAMO ->
630. ВДОВИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1926 г.Иркутск POLSA_CAMO ->
631. ВДОВИН ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1917 г.Очаков POLSA_CAMO ->
632. ВДОВИН ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1926 Исаклинский р-н, Б-Минушинский лесхоз POLSA_CAMO ->
633. ВДОВИН ПОЛИКАРП ЕФИМОВИЧ 1908 Алнашенский р-н, д.Холодный Ключ POLSA_CAMO ->
634. ВДОВИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1925 Милосовский р-н POLSA_CAMO ->
635. ВДОВИН СТЕПАН СЕМЕНОВИЧ 1895 Тюменский р-н, с.Тюменцево POLSA_CAMO ->
636. ВДОВИН ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1918 Чайковданский р-н POLSA_CAMO ->
637. ВДОВИЧЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1912 Середский р-н, д.Омоково POLSA_CAMO ->
638. ВДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1923 Григориопольский р-н г.Григориополь POLSA_CAMO ->
639. ВДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ 1921 Белозерский р-н, с.Надеждовка POLSA_CAMO ->
640. ВДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1905 Титиевский р-н, с.Погрибы
641. ВДОВИЧЕНКО АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Кутузовский р-н с.Киевка POLSA_CAMO ->
642. ВДОВИЧЕНКО ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1913 Ужурский р-н POLSA_CAMO ->
643. ВДОВИЧЕНКО ГРИГОРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1925 Тодецкий р-н с.Веприк POLSA_CAMO ->
644. ВДОВИЧЕНКО ДАНИЛ ПАРФИРЬЕВИЧ 1916 Балтский р-н, с.Корытнов POLSA_CAMO ->
645. ВДОВИЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1921 POLSA_CAMO ->
646. ВДОВИЧЕНКО ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1925 Хмелевский р-н с.Н-Вознесенка POLSA_CAMO ->
647. ВДОВИЧЕНКО КИРИЛЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1911 Осипенковский р-н, с.Осипенко POLSA_CAMO ->
648. ВДОВИЧЕНКО МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1916 Оратовский р-н, с.В.Ростов POLSA_CAMO ->
649. ВДОВИЧЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Теплицкий р-н с.Теплик POLSA_CAMO ->
650. ВДОВИЧЕНКО НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1925 г.Киев POLSA_CAMO ->
651. ВДОВИЧИЙ ГРИГОРИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1902 Хотинский р-н POLSA_CAMO ->
652. ВДОВКИН КОНСТАНТИН 1897 Башмаковский р-н, с.Подгорное POLSA_CAMO ->
653. ВДОВЦЕВ АРТЕМ ФЕДОТОВИЧ 1904 Улановский р-н с.Маряновка POLSA_CAMO ->
654. ВДОВЧЕНКО ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ 1926 Голопристанский р-н POLSA_CAMO ->
655. ВДОВЫЧЕНКО ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 Шипуновский р-н POLSA_CAMO ->
656. ВДОВЫЧЕНКО НИКОЛАЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1924 Винницкий р-н POLSA_CAMO ->
657. ВДЯЧЕВ ПАВЕЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1907 Чемировецкий р-н POLSA_CAMO ->
658. ВЕБЕР АНТОН КАРЛОВИЧ 1909 Дрохобычский р-н д.Клопы POLSA_CAMO ->
659. ВЕВЮРКО ИОСИФ ЮЛЯНОВИЧ 1918 р-н Августув д.Бергув POLSA_CAMO ->
660. ВЕГЕРА АНДРЕЙ СТАХОВИЧ 1922 Арычеевский р-н, с.Германивили
661. ВЕГЕРА ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1924 Калачинский р-н с.Гудок POLSA_CAMO ->
662. ВЕГЕРА ГРИГОРИЙ КУЗЬМИЧ 1899 Капайгородский р-н POLSA_CAMO ->
663. ВЕГЕРА ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Днепропетровск POLSA_CAMO ->
664. ВЕДЕЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1906 Рассказовский р-н д.2-е Никольское POLSA_CAMO ->
665. ВЕДЕНЕЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1911 Загорский р-н д.Ворохобино POLSA_CAMO ->
666. ВЕДЕНЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 Кирчанский р-н с.Кирчаны POLSA_CAMO ->
667. ВЕДЕНЕЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Лихославский р-н д.Вески POLSA_CAMO ->
668. ВЕДЕНИКОВ ВИКТОР ДАНИЛОВИЧ 1926 Ольховский р-н д.Копнина POLSA_CAMO ->
669. ВЕДЕНИКОВ КУЗЬМА ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Косомьяновский р-н, д.Онучино POLSA_CAMO ->
670. ВЕДЕНИН БОРИС ИВАНОВИЧ 1925 Аргаяшский р-н кол.Киолиси уч.№ 4 POLSA_CAMO ->
671. ВЕДЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1905 Наро-Фоминская обл., г.Нара POLSA_CAMO ->
672. ВЕДЕНСКИЙ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ 1907 г.Советская Гавань POLSA_CAMO ->
673. ВЕДЕНСКИЙ МИХАИЛ НИКИФОРОВИЧ 1923 Должанский р-н POLSA_CAMO ->
674. ВЕДЕНСКИЙ ЭНГЕЛЬС ДАНИЛОВИЧ 1926 Кочиневский р-н, с.Федосиха POLSA_CAMO ->
675. ВЕДЕРНИКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1908 г.Курган POLSA_CAMO ->
676. ВЕДЕРНИКОВ АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВИЧ 1926 Братский р-н д.Н-Суворово POLSA_CAMO ->
677. ВЕДЕРНИКОВ АФАНАСИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 г.Новосибирск POLSA_CAMO ->
678. ВЕДЕРНИКОВ АФАНАСИЙ СЕМЕНОВИЧ 1911 Слободянский р-н, д.Корокша POLSA_CAMO ->
679. ВЕДЕРНИКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915 Горно-Марийский р-н, д.Малая Арда POLSA_CAMO ->
680. ВЕДЕРНИКОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1909 Лебяжский р-н, с.Лебяжье
681. ВЕДЕРНИКОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1925 г.Куйбышев Сам.городок POLSA_CAMO ->
682. ВЕДЕРНИКОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1901 Лжвинский р-н с.Новорождественск POLSA_CAMO ->
683. ВЕДЕРНИКОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1917 Советский р-н с.Греляна POLSA_CAMO ->
684. ВЕДЕРНИКОВ ИВАН ЕВСЕЕВИЧ 1905 Ешкорлинский р-н, д.Андреевка POLSA_CAMO ->
685. ВЕДЕРНИКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1899 Кудышкарский р-н д.Агеево POLSA_CAMO ->
686. ВЕДЕРНИКОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Осинский р-н Кучурский с/с д.Золорка POLSA_CAMO ->
687. ВЕДЕРНИКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Молотовский р-н, с.Преображенка POLSA_CAMO ->
688. ВЕДЕРНИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Талицкий р-н д.Лузовая POLSA_CAMO ->
689. ВЕДЕРЧИК ИВАН ПЛАТОНОВИЧ 1921 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
690. ВЕДЕСВИЧ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Бузаничский р-н, д.Довчо POLSA_CAMO ->
691. ВЕДИБОР ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 Пинский р-н д.Песеничи POLSA_CAMO ->
692. ВЕДИНЯКИН ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1910 г.Самохта POLSA_CAMO ->
693. ВЕДИЩЕВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1923 Бекетовский р-н POLSA_CAMO ->
694. ВЕДИЩЕВ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1917 Больше Грибанский р-н POLSA_CAMO ->
695. ВЕДМЕДЬ НИКИТА ПАВЛОВИЧ 1902 Смелянского р-на с.Чернечья Слабода POLSA_CAMO ->
696. ВЕДРИЦКИЙ ИВАН ИСАЕВИЧ 1926 Хиснавический р-н POLSA_CAMO ->
697. ВЕДРИЧ ВАСИЛИЙ ВЕДРЕЕВИЧ 1926 Седлищанский р-н, с.Велынче POLSA_CAMO ->
698. ВЕДРОВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1925 Вагский р-н POLSA_CAMO ->
699. ВЕДРОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 Сухоложский р-н POLSA_CAMO ->
700. ВЕДРОВ ГЕНАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Троицкий р-н
701. ВЕДРОВ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ 1921 Тесельский р-н POLSA_CAMO ->
702. ВЕДЫШЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Пачинковский р-н, с.Майдам POLSA_CAMO ->
703. ВЕДЬ НИКОЛАЙ ДЕНИСОВИЧ 1918 Шевченковский р-н POLSA_CAMO ->
704. ВЕДЬМЕДЬ ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ 1900 POLSA_CAMO ->
705. ВЕДЯЕВ ТУРГУМБЕК 1907 Кзылкумский р-н, к-з Коминтерн POLSA_CAMO ->
706. ВЕДЯКИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 с.Малогрямзинка POLSA_CAMO ->
707. ВЕДЯКИН ИВАН ВАРЛАМОВИЧ 1924 Шенкурский р-н, д.Кривоборская POLSA_CAMO ->
708. ВЕДЯНИН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1918 Хабаровский р-н POLSA_CAMO ->
709. ВЕДЯПИН КОНСТАНТИН ИГНАТЬЕВИЧ 1912 Аченский р-н POLSA_CAMO ->
710. ВЕДЯСКИН ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1920 Романовский р-н POLSA_CAMO ->
711. ВЕДЯЩЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Козловский р-н с.Андреевка POLSA_CAMO ->
712. ВЕЕНБЕРГ ЕМЕЛЬЯН ФЕДОРОВИЧ 1907 Могилевский р-н д.2-я Николаевка POLSA_CAMO ->
713. ВЕЖБИЦКИЙ ИОСИФ ПЕТРОВИЧ 1918 Здолбуновский р-н д.Хинювка POLSA_CAMO ->
714. ВЕЖЕВИТОВ НИКИТА АНТОНОВИЧ 1919 Большеринский р-н, с.Камкур POLSA_CAMO ->
715. ВЕЖЛИЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 н.Орский р-н, с.Кумак POLSA_CAMO ->
716. ВЕЖНАРЬ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1904 Тереховский р-н POLSA_CAMO ->
717. ВЕЖНЕВЕЦ АФАНАСИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 Октябрьский р-н, с.Годуны POLSA_CAMO ->
718. ВЕЖНИН АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Благовещенский р-н POLSA_CAMO ->
719. ВЕЖНИН ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ 1922 Благовещенский р-н с.Трактовск POLSA_CAMO ->
720. ВЕЖНОВЕЦ БОРИС НИКИТОВИЧ 1914 Паричский р-н
721. ВЕЖНОВЕЦ МАКСИМ МАКСИМОВИЧ 1914 Паричевский р-н д.Дворище POLSA_CAMO ->
722. ВЕЖНОВЕЦ СЕМЕН НИКИТОВИЧ 1907 Паричский р-н д.Вяжны POLSA_CAMO ->
723. ВЕЗЕНКОВ ПЕТР ИВАННОВИЧ 1912 с.Троян POLSA_CAMO ->
724. ВЕЗЕНКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1912 с.Троян POLSA_CAMO ->
725. ВЕЙДЕ ПЕТР КОНСТАНТИНОВИЧ 1906 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
726. ВЕЙКО МАКАР ИВАНОВИЧ 1904 Олевский р-н POLSA_CAMO ->
727. ВЕЙНБЕРГ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Шихазановский р-н, с.Высоковка POLSA_CAMO ->
728. ВЕЙНЕР АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921 г.Курск POLSA_CAMO ->
729. ВЕЙСБЕН БОРУХ ЛЕЙБОВИЧ POLSA_CAMO ->
730. ВЕЙСБЕРГ ФРИЦДЕЛЬ ЮДОВИЧ 1900 Тучинский р-н POLSA_CAMO ->
731. ВЕЙСС ТАДЕУШ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1925 м.Ходоров POLSA_CAMO ->
732. ВЕЙЦ САЛОМОН СЕМЕНОВИЧ 1903 г.Одесса POLSA_CAMO ->
733. ВЕЙЦЕВ ЮРИЙ ДАНИЛОВИЧ 1920 г.Москва POLSA_CAMO ->
734. ВЕЙЧАН ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1909 Савранский р-н, с.Островка POLSA_CAMO ->
735. ВЕКА АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Калинковичский р-н д.Малые Автюки POLSA_CAMO ->
736. ВЕКА НИКИТА КУЗЬМИЧ 1903 Мазырский р-н д.Сарат POLSA_CAMO ->
737. ВЕКЖИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1926 Фельштинский р-н POLSA_CAMO ->
738. ВЕКЛЕНКО ИВАН ФЕДОСОВИЧ 1910 с.Клещенцы POLSA_CAMO ->
739. ВЕКЛЕНКО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Оболонянский р-н, с.Ивановка POLSA_CAMO ->
740. ВЕКЛЮК ГАВРИЛ МАКСИМОВИЧ 1920 Псчанский р-н с.Пепелюхи
741. ВЕКЛЮК ИЛЬЯ ПЕТРОВИЧ 1912 Печенежинский р-н POLSA_CAMO ->
742. ВЕКШИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1918 Горинский р-н Троицкий с/с POLSA_CAMO ->
743. ВЕЛА НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1921 Любочевский р-н с.Пидомшино POLSA_CAMO ->
744. ВЕЛЕДНЮК ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 Терновский р-н с. Скеяни POLSA_CAMO ->
745. ВЕЛЕЕВ АХМЕД АХАБ 1911 г.Баку Алибарский р-н POLSA_CAMO ->
746. ВЕЛЕЛОВ ВАСИЛИЙ МИРОНОВИЧ 1926 Никольский р-н, с.Новая жизнь POLSA_CAMO ->
747. ВЕЛЕСИК МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914 Антопольский р-н д.Дедковичи POLSA_CAMO ->
748. ВЕЛЕТЯК ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1920 Рудкинский р-н с.Грушамычи POLSA_CAMO ->
749. ВЕЛЕЦКИЙ ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1926 Орушевский р-н х.Клюси POLSA_CAMO ->
750. ВЕЛЕЦКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1921 г.Грозный POLSA_CAMO ->
751. ВЕЛИГУРА ЕФИМ САВЕЛЬЕВИЧ 1912 г.Чистяково POLSA_CAMO ->
752. ВЕЛИГУРА ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1908 Ново-Покровский р-н, с.Табурешин POLSA_CAMO ->
753. ВЕЛИГУРА МИХАИЛ ЛУКЬЯНОВИЧ 1917 Александровский р-н, д.Викнино POLSA_CAMO ->
754. ВЕЛИГУРИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1914 Ремонтинский р-н с.Большое Пешонтиос POLSA_CAMO ->
755. ВЕЛИГУРС ФЕДОР ТАРАСОВИЧ 1910 Прядевский р-н с.Прядевка POLSA_CAMO ->
756. ВЕЛИЕВ СУЛТАН Агджабединский р-н, с.Швеймяш POLSA_CAMO ->
757. ВЕЛИЕВ ХАЛИМ НАСИРОВИЧ 1913 г.Шамап POLSA_CAMO ->
758. ВЕЛИЕВ ЧАТЫЙ 1894 Аджеведенский р-н, с.Лемберс POLSA_CAMO ->
759. ВЕЛИЖАНСКИЙ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1917 Соколовский р-н с.Красноярск POLSA_CAMO ->
760. ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1925 Пачелмский р-н
761. ВЕЛИКАНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 1926 Владимирский р-н с.Суромна POLSA_CAMO ->
762. ВЕЛИКАНОВ ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 г.Казань POLSA_CAMO ->
763. ВЕЛИКАНОВ ДМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1899 Темкинский р-н, с.Курьяново POLSA_CAMO ->
764. ВЕЛИКАНОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1913 г.Бобруйск POLSA_CAMO ->
765. ВЕЛИКАНОВ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1908 Вязовский р-н, д. Гремячко POLSA_CAMO ->
766. ВЕЛИКАНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1925 г.Одесса, с.Дольник 1 POLSA_CAMO ->
767. ВЕЛИКАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Язовский р-н, с.Гремячко POLSA_CAMO ->
768. ВЕЛИКАНОВ ПЕТР А. 1926 Слаутский р-н POLSA_CAMO ->
769. ВЕЛИКАНОВ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1904 Комсомольский р-н POLSA_CAMO ->
770. ВЕЛИКАНОВ ЯКОВ АФАНАСЬЕВИЧ 1907 Троснянский р-н POLSA_CAMO ->
771. ВЕЛИКАСОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1926 Чкалинский р-н POLSA_CAMO ->
772. ВЕЛИКЖАНИН АРКАДИЙ НИКИФОРОВИЧ 1904 Шабалинский р-н, д.Журавли POLSA_CAMO ->
773. ВЕЛИКИЙ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1917 Куликовский р-н с.Зверенин POLSA_CAMO ->
774. ВЕЛИКИЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Гарбузинский р-н POLSA_CAMO ->
775. ВЕЛИКИЙ ВЛАДИМИР НИКИФОРОВИЧ 1925 г. Кировоград POLSA_CAMO ->
776. ВЕЛИКИЙ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 ст.Старо-Минская POLSA_CAMO ->
777. ВЕЛИКИЙ ДМИТРИЙ ХАРИТОНОВИЧ 1914 Славутский р-н, с.Цвитаха POLSA_CAMO ->
778. ВЕЛИКИЙ ИВАН ЛЕОНОВИЧ 1925 Добрушский р-н, пос.Зайцево POLSA_CAMO ->
779. ВЕЛИКИЙ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1899 с.Жикор POLSA_CAMO ->
780. ВЕЛИКИЙ САВЕЛИЙ АВЕРЬЯНОВИЧ 1908 Воложский р-н
781. ВЕЛИКИХ МАТВЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1898 POLSA_CAMO ->
782. ВЕЛИКОВ ИВАН АКИМОВИЧ 1920 Опостоловский р-н с.Шевченково POLSA_CAMO ->
783. ВЕЛИКОВ ЛУПЦАЙ МАГИЕДАРОВИЧ 1912 Кякипский р-н с.Чукубское POLSA_CAMO ->
784. ВЕЛИКОВЕНЧАНИК ТИМОФЕЙ ПЕТРОВИЧ 1909 Котельнический р-н POLSA_CAMO ->
785. ВЕЛИКОДНЫЙ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1923 Варвенский р-н, с.Варва POLSA_CAMO ->
786. ВЕЛИКОДНЫЙ СТЕПИАН АНДРЕЕВИЧ 1913 Ульяновский р-н POLSA_CAMO ->
787. ВЕЛИКОДНЫЙ ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1911 Штопивский р-н POLSA_CAMO ->
788. ВЕЛИКОДЧЕНКО МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1897 Лосевский р-н, с.Черкасы POLSA_CAMO ->
789. ВЕЛИКОЛУГОВ ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 1922 П-Богачанский р-н с.Богачанка POLSA_CAMO ->
790. ВЕЛИКОНСКИЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ 1925 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
791. ВЕЛИКОРОДНЫЙ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 Заветинский р-н POLSA_CAMO ->
792. ВЕЛИКОСЕЛИЦ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 Прушановский р-н Прушанский с/с POLSA_CAMO ->
793. ВЕЛИКТАНОВ ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ - Котельнич. р-н, Игумновский с/с POLSA_CAMO ->
794. ВЕЛИХАНОВ ТУРСУНБАЙ 1915 ст.Наманган POLSA_CAMO ->
795. ВЕЛИЦКИЙ АКИМ НИКОЛАЕВИЧ 1901 Виньковецкий р-н POLSA_CAMO ->
796. ВЕЛИЧ АНТОН ПОТАПОВИЧ 1908 Грицевский р-н с.Лотовка POLSA_CAMO ->
797. ВЕЛИЧАНСКИЙ ЛЕВ НАУМОВИЧ 1925 г.Ульяновск, ул.Гангаровская 14 POLSA_CAMO ->
798. ВЕЛИЧЕНЬКО ПАВЕЛ АРТЕМЬЕВИЧ 1907 Плутинский р-он с.Нерково POLSA_CAMO ->
799. ВЕЛИЧИНСКИЙ МИХАИЛ ДАНИЛОВИЧ 1906 Анжелосуджанский р-н POLSA_CAMO ->
800. ВЕЛИЧИНСКИЙ ПАВЕЛ КИРИЛЛОВИЧ 1906 Рокитянский р-н
801. ВЕЛИЧКО АКИМ ПАВЛОВИЧ 1912 Гощанский р-н, с.Вильгер POLSA_CAMO ->
802. ВЕЛИЧКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 бережечский р-он POLSA_CAMO ->
803. ВЕЛИЧКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1912 Беговатский р-н POLSA_CAMO ->
804. ВЕЛИЧКО АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 Васильевский р-н POLSA_CAMO ->
805. ВЕЛИЧКО АНДРЕЙ ГОРДЕЕВИЧ 1918 станица Сталинская, к-з им.Кирова POLSA_CAMO ->
806. ВЕЛИЧКО АНДРЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1904 ст.Дзеанкоп POLSA_CAMO ->
807. ВЕЛИЧКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1902 г.Алма-Ата POLSA_CAMO ->
808. ВЕЛИЧКО БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1907 г.Каменец-Подольск х.Дембецого POLSA_CAMO ->
809. ВЕЛИЧКО ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 Ружанский р-н POLSA_CAMO ->
810. ВЕЛИЧКО ВАСИЛИЙ ЕВМЕНОВИЧ 1925 с.Шепелевка POLSA_CAMO ->
811. ВЕЛИЧКО ВАСИЛИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1922 нет данных POLSA_CAMO ->
812. ВЕЛИЧКО ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Н.Серогутский р-н, с.Н.Серогуза POLSA_CAMO ->
813. ВЕЛИЧКО ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
814. ВЕЛИЧКО ВЛАДИМИ ФЕДОРОВИЧ 1915 Гороховский р-н с.Горохов POLSA_CAMO ->
815. ВЕЛИЧКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1926 Приморско-Ахтарский р-н, хут.Свободный POLSA_CAMO ->
816. ВЕЛИЧКО ГАВРИИЛ КУЗЗЬМИЧ 1911 Домановецкий р-н, Хомбянский с/с, с.Семеновичи POLSA_CAMO ->
817. ВЕЛИЧКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1914 Пластуновский р-он POLSA_CAMO ->
818. ВЕЛИЧКО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Черкасский р-н, с.Хуторы POLSA_CAMO ->
819. ВЕЛИЧКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Голопристанский р-н с.Памятное POLSA_CAMO ->
820. ВЕЛИЧКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1910 Клинцовский р-н д.Бугровка
821. ВЕЛИЧКО ГРИГОРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1903 Бердичевский р-н с.Слободища POLSA_CAMO ->
822. ВЕЛИЧКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 Ганцевичский р-н POLSA_CAMO ->
823. ВЕЛИЧКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 Ольшанский р-н Черно-Танский с/с POLSA_CAMO ->
824. ВЕЛИЧКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1924 Янковский р-н POLSA_CAMO ->
825. ВЕЛИЧКО ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1921 Меджибожский р-н с.Волосовцы POLSA_CAMO ->
826. ВЕЛИЧКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1914 Конотопский р-н, с.Сосновка POLSA_CAMO ->
827. ВЕЛИЧКО ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1911 POLSA_CAMO ->
828. ВЕЛИЧКО ИВАН ФИЛИПОВИЧ 1925 Любчанский р-н, д.Киплевск POLSA_CAMO ->
829. ВЕЛИЧКО ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1906 Онуфриевский р-н с.Лозоватка POLSA_CAMO ->
830. ВЕЛИЧКО ИОСИФ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1904 Слуцкий р-он POLSA_CAMO ->
831. ВЕЛИЧКО ИОСИФ ЗАХАРОВИЧ 1910 г.Караганда POLSA_CAMO ->
832. ВЕЛИЧКО ЛЕОНТИЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1917 г.Черновцы POLSA_CAMO ->
833. ВЕЛИЧКО МАРИЯ КИРИЛЛОВНА 1923 Николаевский р-н с.Уколово POLSA_CAMO ->
834. ВЕЛИЧКО МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1914 Никитовский р-н POLSA_CAMO ->
835. ВЕЛИЧКО МИХАИЛ НЕСЛАВОВИЧ 1920 г.Варшава POLSA_CAMO ->
836. ВЕЛИЧКО МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1908 Мостовской р-н, д.Ланцевичи POLSA_CAMO ->
837. ВЕЛИЧКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 н/д POLSA_CAMO ->
838. ВЕЛИЧКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 г.Ош POLSA_CAMO ->
839. ВЕЛИЧКО НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1926 Конотопский р-н с.Шаповаловка POLSA_CAMO ->
840. ВЕЛИЧКО НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1924 Конотопский р-н POLSA_CAMO ->

841. ВЕЛИЧКО НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1913 Морозовский с/с POLSA_CAMO ->
842. ВЕЛИЧКО ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1927 Бужорский р-н, с.Ивановка POLSA_CAMO ->
843. ВЕЛИЧКО РОМАН АСТАФЬЕВИЧ 1909 Жедачивский р-н POLSA_CAMO ->
844. ВЕЛИЧКО РОМАН ТРИФОНОВИЧ 1897 Калиновский р-н POLSA_CAMO ->
845. ВЕЛИЧКО СЕМЕН МИРОНОВИЧ 1909 г.Омск POLSA_CAMO ->
846. ВЕЛИЧКО СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1909 Лисичанский р-н POLSA_CAMO ->
847. ВЕЛИЧКО ТЕРЕНТИЙ ИВАНОВИЧ 1914 нет данных POLSA_CAMO ->
848. ВЕЛИЧКО ТИХОН МОИСЕЕВИЧ 1898 Лебединский р-н, сБудылка POLSA_CAMO ->
849. ВЕЛИЧКО ФЕДОР ЗАХАРОВИЧ 1906 Кущевский, Зерносовхоз № 1 POLSA_CAMO ->
850. ВЕЛИЧКО ЭДУАРД ИВАНОВИЧ 1922 Рогачевский р-н д.Барсуки POLSA_CAMO ->
851. ВЕЛИЧКОС ИОЗАС КАЗИС 1913 г.Субаты POLSA_CAMO ->
852. ВЕЛИЧУК ГРИГОРИЙ НИКИТОВИЧ 1906 Добровеличковский р-н с.Добрянке POLSA_CAMO ->
853. ВЕЛИШКУ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Кишкеренский р-н с.Ваблаты POLSA_CAMO ->
854. ВЕЛКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1926 г.Одесса, ул.Бугаевская, 56, кв.94 POLSA_CAMO ->
855. ВЕЛОДУРИН МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Починский р-н с.Починки POLSA_CAMO ->
856. ВЕЛУГДАН АРСЕНТИЙ ДОРОФЕЕВИЧ 1911 Сарнский р-н, с.Глушица POLSA_CAMO ->
857. ВЕЛЬ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1912 Пинский р-н д.Островичи POLSA_CAMO ->
858. ВЕЛЬБОЙ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1910 Здвинский р-н POLSA_CAMO ->
859. ВЕЛЬГАН ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1905 Ольгопольский р-н, с.Ольгополь POLSA_CAMO ->
860. ВЕЛЬГОЛЯСКИ СТАНИСЛАВ АДАМОВИЧ 1923 с.Забродзис
861. ВЕЛЬГОМАС МЕЧИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ 1924 Гарволинский р-н POLSA_CAMO ->
862. ВЕЛЬГУС СТАПАН ИОСИФОВИЧ 1925 пов.Мокулки д.Кузьница POLSA_CAMO ->
863. ВЕЛЬГУШ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1908 Дрогобычский р-н с.Ясиница Сильна POLSA_CAMO ->
864. ВЕЛЬДИН ЗИНОВИЙ МАТВЕЕВИЧ 1904 Первомайский р-н с.Горово POLSA_CAMO ->
865. ВЕЛЬДЯЕВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1910 Вешкаймский р-н, с.Вешкаймо POLSA_CAMO ->
866. ВЕЛЬДЯКСОВ ИОСИФ ДМИТРИЕВИЧ 1905 Дубянский р-н, с.Дубянавка POLSA_CAMO ->
867. ВЕЛЬДЯКСОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1898 Первомайский р-н с.Б.Котелем POLSA_CAMO ->
868. ВЕЛЬЕВ ПАУШ 1925 Тахтинский р-н POLSA_CAMO ->
869. ВЕЛЬКАНЕЦ ТАДЕУШ ЮЗЕФОВИЧ 1925 р-н. Лида, с/с Жарнинив. с.Бастуны POLSA_CAMO ->
870. ВЕЛЬКУ ПРОКОПИЙ ГРИГОЬЕВИЧ 1902 Левский р-н POLSA_CAMO ->
871. ВЕЛЬМОЖИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Гавриловский р-н д.Пониходово POLSA_CAMO ->
872. ВЕЛЬМОЖКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Ключевский р-н пос.Ильинск POLSA_CAMO ->
873. ВЕЛЬМЯТКИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1910 Мамлютский р-н, с.Прудки POLSA_CAMO ->
874. ВЕЛЬЧИНСКИЙ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Троянский р-н, с.Трояны POLSA_CAMO ->
875. ВЕЛЬЧИНСКИЙ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1900 Лукчиянский р-н с.Петикоро POLSA_CAMO ->
876. ВЕЛЬЧИНСКИЙ ФРАНЦ НИКОЛАЕВИЧ 1912 Жлобинский р-н д.Тортищи POLSA_CAMO ->
877. ВЕЛЮГИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 г.Улан-Удэ POLSA_CAMO ->
878. ВЕЛЮШЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Ульяновский р-н, с.Лойслово POLSA_CAMO ->
879. ВЕЛЯДА ВАСИЛИЙ НАУМОВИЧ 1910 Б-Яниковский р-н Федоровский с/с POLSA_CAMO ->
880. ВЕЛЯСОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Могилевский р-н
881. ВЕЛЯТА ИВАН ВИКТОРОВИЧ н/д Глубинский р-н POLSA_CAMO ->
882. ВЕНГЕР ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1900 Волегоцуловский р-н с.Волегоцулово POLSA_CAMO ->
883. ВЕНГЕР ИВАН ПАВЛОВИЧ 1912 Зарубинце POLSA_CAMO ->
884. ВЕНГЕР ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1920 Балтовский р-н POLSA_CAMO ->
885. ВЕНГЕР КОНСТАНТИН ЮРКОВИЧ 1911 Владимир-Волынский р-н, с.Честный крест POLSA_CAMO ->
886. ВЕНГЕР ПЕТР ИВАНОВИЧ 1912 Сатоновский р-н с.Пурченцы POLSA_CAMO ->
887. ВЕНГЕР ПЕТР МАКАРОВИЧ 1925 Смотричский р-н, с.Чечильник POLSA_CAMO ->
888. ВЕНГЕР ЯРОСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Сокольницкий р-н POLSA_CAMO ->
889. ВЕНГЕРЕНКО ИВАН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1915 шахта №19 POLSA_CAMO ->
890. ВЕНГЕРОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 ст.Елань POLSA_CAMO ->
891. ВЕНГЕРОВ ПАВЕЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1926 Красноперекопский р-н д.Шпунь POLSA_CAMO ->
892. ВЕНГЕРСКИЙ МОИСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 Фаляницкий р-н POLSA_CAMO ->
893. ВЕНГЛОВСКИЙ ТОМАШ ИОСИФОВИЧ 1920 Капин, р-н Ярослав POLSA_CAMO ->
894. ВЕНГО ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Надымский р-н пос.Ныца POLSA_CAMO ->
895. ВЕНГРАШ ФРАНЦ ЯНОВИЧ 1919 - POLSA_CAMO ->
896. ВЕНГРЕНОВИЧ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1909 Чернелицкий р-н POLSA_CAMO ->
897. ВЕНГРЫНОВИЧ МИХАИЛ СЕМИОНОВИЧ 1920 р-н Янув д.Язув Стары POLSA_CAMO ->
898. ВЕНДЕРА ТИМОФЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1911 Фельштинский р-н, с.Неливка POLSA_CAMO ->
899. ВЕНДЕРЕВ НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1922 Краснохолмский р-н д.Деревково POLSA_CAMO ->
900. ВЕНДЛИНЕР САМУИЛ ГЕРМАНОВИЧ 1910 Дублянский р-н
901. ВЕНДЫНИШ АЛЬФРЕД ЯНКОВИЧ 1925 Тервитская вол.с.Летно POLSA_CAMO ->
902. ВЕНЕДИКТОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1907 г.Чкалов POLSA_CAMO ->
903. ВЕНЕДИКТОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Кадомский р-н, д.Заулки POLSA_CAMO ->
904. ВЕНЕДИКТОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1926 Вешкайменский р-н POLSA_CAMO ->
905. ВЕНЕДИКТОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 ст.Ратищево POLSA_CAMO ->
906. ВЕНЕДИКТОВ ФИЛИПП НИКИФОРОВИЧ 1916 Завьяловский р-н д.Сапарово POLSA_CAMO ->
907. ВЕНЕДИКТОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Орехово-Зуевский р-н POLSA_CAMO ->
908. ВЕНЕЦКИЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Ершовский р-н POLSA_CAMO ->
909. ВЕНЕЦКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1904 Богородский р-н с.Хвошевка POLSA_CAMO ->
910. ВЕНЕЧЕНКО АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1920 Михайловский р-н ст.Тришиб POLSA_CAMO ->
911. ВЕНЕЧУК ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1911 Заславский р-н POLSA_CAMO ->
912. ВЕНЖЕГО ИВАН РАДИОНОВИЧ 1923 Ножинский р-н POLSA_CAMO ->
913. ВЕНИКОВ НИКОЛАЙ ФИЛИМОНОВИЧ 1926 Руднянский р-н д.Лопуховка POLSA_CAMO ->
914. ВЕНИН СЕРГЕЙ МИХЕЕВИЧ 1916 Раменский р-н д.Кузнецово POLSA_CAMO ->
915. ВЕНИЦКИЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 Петровский р-н с.Чуфарово POLSA_CAMO ->
916. ВЕНИЧЕНКО ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1912 г.Полтава POLSA_CAMO ->
917. ВЕНИЧУК КЛИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Улановский р-н, хут.Крывошински POLSA_CAMO ->
918. ВЕНКОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1924 Котовский р-н POLSA_CAMO ->
919. ВЕНЛЮК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1909 Дрогобычский р-н POLSA_CAMO ->
920. ВЕНСКАРЬ ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1926 с.Лак
921. ВЕНТИК ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 г.Полтава POLSA_CAMO ->
922. ВЕНЦ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1909 Жеденецкий р-н с.Накло POLSA_CAMO ->
923. ВЕНЦЕЛЬ СТЕПАН ПАВЛОВИЧ 1919 Хайницкий р-н POLSA_CAMO ->
924. ВЕНЦЕНОСЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 г.Москва В.Красносельская POLSA_CAMO ->
925. ВЕНЦОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1925 г.Рыбинск POLSA_CAMO ->
926. ВЕНЧАГОВ ПАРФЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1905 г.Житомир POLSA_CAMO ->
927. ВЕНЧАГОВ ПАРФЕНИТИЙ ИВАНОВИЧ 1905 г.Житомир ул.Вильская д.138 POLSA_CAMO ->
928. ВЕНЧАК ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1908 Дрогобычскаяобл., Николаевский р-н POLSA_CAMO ->
929. ВЕНЧИК ВАСИЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1908 Николаевский р-н с.Дубрава POLSA_CAMO ->
930. ВЕНЧУНАС ТЕОФИЛ ФРАНЕСОВИЧ 1920 Свенчанский р-н Мелемновская вол. д.Соломянка POLSA_CAMO ->
931. ВЕНШИ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1908 Левский р-н, с.Казанжик POLSA_CAMO ->
932. ВЕНЮКОВ ЕФИМ ИЛЬИЧ 1909 Сок-Кармалинский р-н д.Шатоловка POLSA_CAMO ->
933. ВЕПРЕВ ГЕННАДИЙ ФИЛИППОВИЧ 1925 Богородский р-н, д.Вепри POLSA_CAMO ->
934. ВЕПРЕВ ИВАН ХАРИТОНОВИЧ 1908 г.Воткинск POLSA_CAMO ->
935. ВЕПРИК МАРК НИКОЛАЕВИЧ 1907 г.Ананьев POLSA_CAMO ->
936. ВЕПРИКОВ ВИКТОР САВЕЛЬЕВИЧ 1925 Савронский р-н, м.Савронь POLSA_CAMO ->
937. ВЕПРИКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Омутнинский р-н, д.Мишинская POLSA_CAMO ->
938. ВЕПРИНЦЕВ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924 Верховский р-н, д.Нова POLSA_CAMO ->
939. ВЕПРО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1901 Благовещенский р-н, с.Петровка POLSA_CAMO ->
940. ВЕРАЕВ ГРИГОРИЙ СИДОРОВИЧ 1927 Иванинский р-н
941. ВЕРАКСА ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1918 Быховский р-н д.Заречье POLSA_CAMO ->
942. ВЕРАКСА ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1918 Пыховский р-н с.Заречье POLSA_CAMO ->
943. ВЕРАКСА РОМАН ЛЕОНАРДОВИЧ 1922 Мозырвский р-н с.Дрозды POLSA_CAMO ->
944. ВЕРАКСИЧ ИВАН МИНОВИЧ 1924 Колинковичский р-н д.Беседки POLSA_CAMO ->
945. ВЕРАКСЯ ВЛАДИМИР ВАЛЕРИАНОВИЧ 1902 Могилевский р-н POLSA_CAMO ->
946. ВЕРАМЕЙЧИК СЕМЕН САМСОНОВИЧ 1903 Старобинский р-н д.Прогресс POLSA_CAMO ->
947. ВЕРАНСКИЙ ВАЛЕНТИН МАКСИМОВИЧ 1919 Шольский р-н, с.Курдуч POLSA_CAMO ->
948. ВЕРАС МОИСЕЙ КУЗЬМИЧ 1918 Домановицкий р-нВолосоватский с/с д.Двор POLSA_CAMO ->
949. ВЕРАСКОВСКИЙ ГРИГОРИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1910 Червенский р-н д.Красный берег POLSA_CAMO ->
950. ВЕРАСОВ МИТРОФАН ПАВЛОВИЧ 1902 Стрешенский р-н, д.Абольцы POLSA_CAMO ->
951. ВЕРБА АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ - Виньковецкий р-он POLSA_CAMO ->
952. ВЕРБА ИВАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1924 Геркшевский р-н POLSA_CAMO ->
953. ВЕРБА ИВАН МАКСИМОВИЧ 1904 Ростовский р-н с.Оленовка POLSA_CAMO ->
954. ВЕРБА МАКСИМ ПЕТРОВИЧ 1907 Вчерайшанский р-н, с.Бехтриевка POLSA_CAMO ->
955. ВЕРБА НИКОЛАЙ ЕРОФЕЕВИЧ 1911 Бориспольский р-н с.Старое POLSA_CAMO ->
956. ВЕРБАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1923 Тираспольский р-н, с.Парканы POLSA_CAMO ->
957. ВЕРБАНОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1919 Тираспольский р-н, с.Парканы POLSA_CAMO ->
958. ВЕРБАНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1917 Тираспольский р-н POLSA_CAMO ->
959. ВЕРБАНОВ ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1913 Тираспольский р-н, с.Парканы POLSA_CAMO ->
960. ВЕРБАНОВ СЕМЕН ДМИТРИЕВИЧ 1924 Тираспольский р-н д.Парканы
961. ВЕРБЕКА НИКОЛАЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1898 Винницкий р-н, с.Низатинский POLSA_CAMO ->
962. ВЕРБЕЛЬЧУК ПЕТР КОНОНОВИЧ 1907 Олевский р-н д.Зольня POLSA_CAMO ->
963. ВЕРБЕНКО ГРИГОРИЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1905 POLSA_CAMO ->
964. ВЕРБЕНКО МАТВЕЙ ПАВЛОВИЧ 1924 Фрунзенский р-н, с.Унтиловка POLSA_CAMO ->
965. ВЕРБЕЧЬ ТИМОФЕЙ НИКИТОВИЧ 1922 Константиновский р-н POLSA_CAMO ->
966. ВЕРБЕШ ЯКОВ ЗАХАРОВИЧ н/д POLSA_CAMO ->
967. ВЕРБИВСКИЙ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Красноармейский р-н с.Ягоданка POLSA_CAMO ->
968. ВЕРБИНЕЦ ДМИТРИЙ КОЛИСТАТОВИЧ 1905 Дзержинский р-н, с.Бодычев POLSA_CAMO ->
969. ВЕРБИНСКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Любешнский р-н с.Заполья POLSA_CAMO ->
970. ВЕРБИНСКИЙ ЕГОР ИВАНОВИЧ 1916 Люблинский р-н с.Заголье POLSA_CAMO ->
971. ВЕРБИТСКИЙ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 1900 Городецкий р-н POLSA_CAMO ->
972. ВЕРБИТСКИЙ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1913 Сатановский р-н, с.Иванковцы POLSA_CAMO ->
973. ВЕРБИЦКАС АЛЬФАПАС 1922 Шауляйский р-н, с.Гаубей POLSA_CAMO ->
974. ВЕРБИЦКИЙ АГТ СТАНИСЛАВОВИЧ 1913 Щорский р-н с.Щехувцы POLSA_CAMO ->
975. ВЕРБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1909 Узденский р-н д.Верхово POLSA_CAMO ->
976. ВЕРБИЦКИЙ АНАТОЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ 1925 Липовецкий р-н предм.Гайницк POLSA_CAMO ->
977. ВЕРБИЦКИЙ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1926 Бобруйский р-н д.Кабылища POLSA_CAMO ->
978. ВЕРБИЦКИЙ ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ 1921 Троекуровский р-н д.Бутырин POLSA_CAMO ->
979. ВЕРБИЦКИЙ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909 Бориский р-н, д.Ельница POLSA_CAMO ->
980. ВЕРБИЦКИЙ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Пуховичский р-н с/з Блонь
981. ВЕРБИЦКИЙ ДМИТРИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1920 Коломийский р-н POLSA_CAMO ->
982. ВЕРБИЦКИЙ ИВАН АНАНЬЕВИЧ 1901 г.Полтава POLSA_CAMO ->
983. ВЕРБИЦКИЙ ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ 1905 Н-Московский р-н POLSA_CAMO ->
984. ВЕРБИЦКИЙ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1925 Калининский р-н, с.Боголюбовка POLSA_CAMO ->
985. ВЕРБИЦКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1906 с.Мозолика р-н Яроцишки POLSA_CAMO ->
986. ВЕРБИЦКИЙ ЛЕОНТИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 Мокро-Канцерский р-н с.Глиняна-Балка POLSA_CAMO ->
987. ВЕРБИЦКИЙ ЛЕОНТИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1923 Кобринский р-н, д.Береза POLSA_CAMO ->
988. ВЕРБИЦКИЙ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ 1898 Смолевичевский р-н, д.Нипилки POLSA_CAMO ->
989. ВЕРБИЦКИЙ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1920 Залищевский р-н с.Касперовцы POLSA_CAMO ->
990. ВЕРБИЦКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1913 г.Бобринец, Цыганский пер., 3 POLSA_CAMO ->
991. ВЕРБИЦКИЙ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1915 POLSA_CAMO ->
992. ВЕРБИЦКИЙ НИКОЛАЙ СТЕФАНОВИЧ 1917 Краснослободский р-н POLSA_CAMO ->
993. ВЕРБИЦКИЙ ПАНТЕЛЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 Джулинский р-н с.Чернятка POLSA_CAMO ->
994. ВЕРБИЦКИЙ ПАНФИЛ МАРТЫНОВИЧ 1911 Бобруйский р-н, д.Браки POLSA_CAMO ->
995. ВЕРБИЦКИЙ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ 1914 г.Москва POLSA_CAMO ->
996. ВЕРБИЦКИЙ ПЕТР ТИХОНОВИЧ 1903 Сватовский р-н, с. Кузлевка POLSA_CAMO ->
997. ВЕРБИЦКИЙ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1925 д/н POLSA_CAMO ->
998. ВЕРБИЦКИЙ СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ 1910 Ильянский р-н POLSA_CAMO ->
999. ВЕРБИЦКИЙ СТЕПАН НИКИФОРОВИЧ 1911 Борисовский р-н, д.Гора POLSA_CAMO ->
1000. ВЕРБИЦКИЙ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1903 Змеевский р-н с.Гинеевка
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38379
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 31 авг 2013, 19:53

1. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 г.Ст.Руса POLSA_CAMO ->
2. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Красногорский р-н POLSA_CAMO ->
3. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 Баштанский р-н с.Н-Павловка POLSA_CAMO ->
4. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 Благодаренский р-н, с.Благодатное POLSA_CAMO ->
5. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Канашский р-н POLSA_CAMO ->
6. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Ишлейский р-н д.Лапракассы POLSA_CAMO ->
7. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
8. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Куртаменский р-н POLSA_CAMO ->
9. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1916 Черышский р-н с.Пономарево POLSA_CAMO ->
10. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1916 Дрогобыжский р-н, д.Смерда Двор POLSA_CAMO ->
11. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1925 Александровский р-н POLSA_CAMO ->
12. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1907 калушский р-н с.Калушня POLSA_CAMO ->
13. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 Дайковецкий р-н POLSA_CAMO ->
14. ВАСИЛЬЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1926 Окуловский р-н, Перстенсковский с/с, д.Перстенка POLSA_CAMO ->
15. ВАСИЛЬЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1920 Краснохолмский р-н д.Трещевиц POLSA_CAMO ->
16. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1911 Шкловский р-н POLSA_CAMO ->
17. ВАСИЛЬЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1925 Молотовский р-н POLSA_CAMO ->
18. ВАСИЛЬЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1905 Масло-Вишерский р-н д.Подмышье POLSA_CAMO ->
19. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1925 Вулканештский р-н POLSA_CAMO ->
20. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1921 Колгазский р-н д.Барчек
21. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1902 Юрьев-Польский р-н д.Теремки POLSA_CAMO ->
22. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1902 Юрьев-Польский р-н Калининский с/с д.Таретки POLSA_CAMO ->
23. ВАСИЛЬЕВ ИЛЛАРИОН ПЕТРОВИЧ 1918 Шкловский р-н POLSA_CAMO ->
24. ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Ермаковский р-н д.Семеново-Макарово POLSA_CAMO ->
25. ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Рогачевский р-н, д.Мал.КРушанов POLSA_CAMO ->
26. ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Октябрьский р-н д.Щеголево POLSA_CAMO ->
27. ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1909 Талинский р-н POLSA_CAMO ->
28. ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ ФОМИЧ 1911 Добрянский р-н POLSA_CAMO ->
29. ВАСИЛЬЕВ ИНОКЕНТИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 г.Черемхово POLSA_CAMO ->
30. ВАСИЛЬЕВ КИРИЛ ИВАНОВИЧ 1907 Иловлинский р-н POLSA_CAMO ->
31. ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Туманский р-н, д. Гремячи POLSA_CAMO ->
32. ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ 1906 Аургазинский р-н POLSA_CAMO ->
33. ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1904 Троицкий р-н, с.Покровское POLSA_CAMO ->
34. ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1924 г.Кострома POLSA_CAMO ->
35. ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1910 Кр-Горский р-н POLSA_CAMO ->
36. ВАСИЛЬЕВ КУЗЬМА ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1891 POLSA_CAMO ->
37. ВАСИЛЬЕВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Аликовский р-н POLSA_CAMO ->
38. ВАСИЛЬЕВ ЛЕОНТИЙ ПЛАТОНОВИЧ 1926 Ореховский р-н POLSA_CAMO ->
39. ВАСИЛЬЕВ МАТВЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 Альшаевский р-н, п.Раевка POLSA_CAMO ->
40. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ АНИСИМОВИЧ 1926 Оршанский р-н
41. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 г.Мурманск POLSA_CAMO ->
42. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 с.Дворище POLSA_CAMO ->
43. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Аликовский р-н Макеевский с/с POLSA_CAMO ->
44. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Ородинский р-н, д.Любино POLSA_CAMO ->
45. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ДМИТРОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
46. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1918 Секретаревский р-н Мордобровский с/с POLSA_CAMO ->
47. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1924 Ново-Лямшский р-н, с.Караул POLSA_CAMO ->
48. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1925 Паажеревский р-н, Жадриинский с/с д.Мячково POLSA_CAMO ->
49. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1925 Чернушинский р-н д.Шишовка POLSA_CAMO ->
50. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1921 Леньгеньский р-н POLSA_CAMO ->
51. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1908 Велижский р-н д.Булавкино POLSA_CAMO ->
52. ВАСИЛЬЕВ МОИСЕЙ МАЛАХОВИЧ 1913 Будо-Кишиневский р-н с.Рогинское POLSA_CAMO ->
53. ВАСИЛЬЕВ НАЗАР ИВАНОВИЧ 1913 Димановский р-н POLSA_CAMO ->
54. ВАСИЛЬЕВ НИКИТА АНУФРИЕВИЧ 1919 Смоленский р-н с.Дубиевка POLSA_CAMO ->
55. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1911 Заградковский р-н, с.Фервер POLSA_CAMO ->
56. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ БОРДИМОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
57. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Горьковский р-н, Покровский с/с, с.Богданово POLSA_CAMO ->
58. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Цивильский р-н д.Табикары POLSA_CAMO ->
59. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1896 Брусовский р-н, д.Черно-Новинка POLSA_CAMO ->
60. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Палкинский р-н
61. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Ильинский р-н POLSA_CAMO ->
62. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Козловский р-н д.Телепнево POLSA_CAMO ->
63. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 г.Ржев POLSA_CAMO ->
64. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1922 Воловский р-н ст.Волово POLSA_CAMO ->
65. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Приханкайский р-н POLSA_CAMO ->
66. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ЕФРЕМОВИЧ 1924 Лидьянапольский р-н, д.Пернинги POLSA_CAMO ->
67. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1926 г. Малеков POLSA_CAMO ->
68. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1910 г.Самарканд POLSA_CAMO ->
69. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1912 г.Ржев POLSA_CAMO ->
70. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1904 г.Запорожье POLSA_CAMO ->
71. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1913 Лопасненский р-н POLSA_CAMO ->
72. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ЛУКИЧ 1897 г.Могилев POLSA_CAMO ->
73. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1913 г.Тирасполь POLSA_CAMO ->
74. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ 1915 Городовский р-н POLSA_CAMO ->
75. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ НИКАНОРОВИЧ 1912 Ореховский р-н Веревипинский с/с д.Михайлово POLSA_CAMO ->
76. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 г.Кисловодск POLSA_CAMO ->
77. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Б-Истоцкий р-н, с.Петропавловка POLSA_CAMO ->
78. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1920 г.Ярославль POLSA_CAMO ->
79. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 Демяновский р-н POLSA_CAMO ->
80. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Екимовский р-н
81. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1920 Ананьевский р-н, 4 участок POLSA_CAMO ->
82. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 г.Харьков POLSA_CAMO ->
83. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1910 ст.Тапинская POLSA_CAMO ->
84. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Иваньковский р-н POLSA_CAMO ->
85. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Демьянский р-н с.Воздухи POLSA_CAMO ->
86. ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Майский р-н POLSA_CAMO ->
87. ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Грачевский р-н POLSA_CAMO ->
88. ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 Чебоксарский р-н, д.Абашево POLSA_CAMO ->
89. ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Галический р-н д.Княгино POLSA_CAMO ->
90. ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ ЕРМОЛАЕВИЧ 1923 Ашевский р-н д.Гамолино POLSA_CAMO ->
91. ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1920 Семжитский р-н д.Янгур-чумо-чебя POLSA_CAMO ->
92. ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1910 Архангельский р-н POLSA_CAMO ->
93. ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1922 г.Торопец POLSA_CAMO ->
94. ВАСИЛЬЕВ ПАЛИКАРП ДИМИТРИЕВИЧ 1918 Я-Бадышский р-н, д.Кыква POLSA_CAMO ->
95. ВАСИЛЬЕВ ПАРФИРИЙ АСТАФЬЕВИЧ 1895 Шарьковский р-н д.Зочино POLSA_CAMO ->
96. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР АДАМОВИЧ 1899 Кагановический р-н POLSA_CAMO ->
97. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
98. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Котовский р-н POLSA_CAMO ->
99. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Цивильский р-н д.Таушкасы POLSA_CAMO ->
100. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Скопинский р-н с.Вороновка
101. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Скопинский р-н с.Вороновка POLSA_CAMO ->
102. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Цивильский р-н д.Таушкасы POLSA_CAMO ->
103. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Гурнарский р-н д.Шалдыбурдас POLSA_CAMO ->
104. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
105. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1925 Целинский р-н с.Егорьевка POLSA_CAMO ->
106. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР МАТВЕЕВИЧ 1904 г.Кемерово POLSA_CAMO ->
107. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР МОИСЕЕВИЧ 1921 Почарский р-н, Гриневский с/с, совх. им.Калинина POLSA_CAMO ->
108. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1923 Рондинский р-н POLSA_CAMO ->
109. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1911 Лужский р-н POLSA_CAMO ->
110. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1899 Калининский р-н, д.Белино POLSA_CAMO ->
111. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1912 г.Таганрог 2-й Крепостной пер.68 POLSA_CAMO ->
112. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1922 Аркадецкий р-н, совхоз Аркадецкий POLSA_CAMO ->
113. ВАСИЛЬЕВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1920 Вилеколукский р-н, д.Гороватко POLSA_CAMO ->
114. ВАСИЛЬЕВ ПОЛИКАРП ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Макаровский р-н, д.Северская POLSA_CAMO ->
115. ВАСИЛЬЕВ ПРОКОФИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Майский р-н, ст.Александровка POLSA_CAMO ->
116. ВАСИЛЬЕВ РАСТЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
117. ВАСИЛЬЕВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ 1919 Людиновский р-н д.Буда POLSA_CAMO ->
118. ВАСИЛЬЕВ СЕМЕН АФАНАСЬЕВИЧ 1906 Константиновскиий р-н POLSA_CAMO ->
119. ВАСИЛЬЕВ СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 Маркинский р-н дер.Мало-Кушни POLSA_CAMO ->
120. ВАСИЛЬЕВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1922 Салтунский р-н
121. ВАСИЛЬЕВ СЕМЕН ПАВЛОВИЧ 1913 с\п Щелково Новая казарма 2 кв.72 POLSA_CAMO ->
122. ВАСИЛЬЕВ СЕМЕН ПЕТРОВИЧ 1906 Маммоцкий р-н д.М-Малыш POLSA_CAMO ->
123. ВАСИЛЬЕВ СЕМЕН ПЕТРОВИЧ 1903 Карачевский р-н POLSA_CAMO ->
124. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1919 Юрьевский р-н POLSA_CAMO ->
125. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 пос.Бологое POLSA_CAMO ->
126. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 г.Харьков POLSA_CAMO ->
127. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1925 Карамышевский р-н д.Абдушево POLSA_CAMO ->
128. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 Алексенский р-н, с.Богучарово POLSA_CAMO ->
129. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1902 Березовский р-н с.Шевотко POLSA_CAMO ->
130. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ 1905 Аургазинский р-н Ташлыкульский с/с д.Ташлыкуль POLSA_CAMO ->
131. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1902 г.Москва POLSA_CAMO ->
132. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1927 Смоленский р-н POLSA_CAMO ->
133. ВАСИЛЬЕВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 Знаменский р-н д.Слобода POLSA_CAMO ->
134. ВАСИЛЬЕВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1895 Дновский р-н POLSA_CAMO ->
135. ВАСИЛЬЕВ СТЕПАН ДАНИЛОВИЧ 1907 Дунаевецкий р-н, с.Иванковцы POLSA_CAMO ->
136. ВАСИЛЬЕВ СТЕПАН ДАНИЛОВИЧ 1896 Радищевский р-н, с.Вязовка POLSA_CAMO ->
137. ВАСИЛЬЕВ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1900 Шираевский р-н, х.Выгодка POLSA_CAMO ->
138. ВАСИЛЬЕВ ТЕРЕНТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Красноармейский р-н,д.Яманани POLSA_CAMO ->
139. ВАСИЛЬЕВ ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 Шабасанский р-н д.Вурман-Янишево POLSA_CAMO ->
140. ВАСИЛЬЕВ ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 Цивильский р-н, д.Б.Тугаево
141. ВАСИЛЬЕВ ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 Цивильский р-н, д.Б.Тугаево POLSA_CAMO ->
142. ВАСИЛЬЕВ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1904 Смоленский р-н, Черновский с/с POLSA_CAMO ->
143. ВАСИЛЬЕВ ТРОФИМ ЕРЕМЕЕВИЧ 1914 Наурский р-н ст.Савельевская POLSA_CAMO ->
144. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1909 Богорянский р-н, с.Стариково POLSA_CAMO ->
145. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Волотовский р-н, д.Кулаково POLSA_CAMO ->
146. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Избешковский р-н POLSA_CAMO ->
147. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 Янниковский р-н д.Латыш POLSA_CAMO ->
148. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1911 Саргажский р-н Баженовский с/с д.Баженово POLSA_CAMO ->
149. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1921 POLSA_CAMO ->
150. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1905 Тамбовский р-н с.Стрельцы POLSA_CAMO ->
151. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1926 Зилаирский р-н POLSA_CAMO ->
152. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР ЛУКЬЯНОВИЧ 1921 Сенильниковский р-н POLSA_CAMO ->
153. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1893 Рыльский р-н POLSA_CAMO ->
154. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ 1896 Лихославльский р-н, д.Стажки POLSA_CAMO ->
155. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1911 г.Москва POLSA_CAMO ->
156. ВАСИЛЬЕВ ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ 1906 Истринский р-н, д. Высоково POLSA_CAMO ->
157. ВАСИЛЬЕВ ФИЛИПП АФАНАСЬЕВИЧ 1914 Слободзельский р-н POLSA_CAMO ->
158. ВАСИЛЬЕВ ФИЛИПП ЕФИМОВИЧ 1926 Горецкий р-н, д.Паленка POLSA_CAMO ->
159. ВАСИЛЬЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Кинешма POLSA_CAMO ->
160. ВАСИЛЬЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 Сколевский р-н, с.Каменка
161. ВАСИЛЬЕВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Цивильский р-он POLSA_CAMO ->
162. ВАСИЛЬЕВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 Цивильский р-н POLSA_CAMO ->
163. ВАСИЛЬЕВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 г.Дно POLSA_CAMO ->
164. ВАСИЛЬЕВ ЯКОВ ГЕРАСИМОВИЧ 1921 Горечский р-н POLSA_CAMO ->
165. ВАСИЛЬЕВ ЯКОВ ДАНИЛОВИЧ 1925 г.Минск POLSA_CAMO ->
166. ВАСИЛЬЕВ ЯКОВ СИЛЬВЕЙСТРОВИЧ 1902 Черкасский р-н, г.Черкассы POLSA_CAMO ->
167. ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА ЕФИМОВНА 1924 г.Москва POLSA_CAMO ->
168. ВАСИЛЬЕВИ ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1923 г.Баку POLSA_CAMO ->
169. ВАСИЛЬЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1927 Новосокольнический р-н д.Тушкино POLSA_CAMO ->
170. ВАСИЛЬЕВСКИЙ РЫШАРД ТОМАШЕВИЧ 1923 Варшава POLSA_CAMO ->
171. ВАСИЛЬЕЧЕВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Юрьев-Польский р-н, с.Сорочужино POLSA_CAMO ->
172. ВАСИЛЬЕЧЕНКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 гор.Жлобин POLSA_CAMO ->
173. ВАСИЛЬКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
174. ВАСИЛЬКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Бобруйский р-н, д.Дориниги POLSA_CAMO ->
175. ВАСИЛЬКОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 1923 Ярцевский р-н, д.Панино POLSA_CAMO ->
176. ВАСИЛЬКОВ АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ 1909 Плужанский р-н, с.Дорогожче POLSA_CAMO ->
177. ВАСИЛЬКОВ ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1925 Советский р-н, с.Бескыровка POLSA_CAMO ->
178. ВАСИЛЬКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1907 г.Ржев POLSA_CAMO ->
179. ВАСИЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ НИКИФОРОВИЧ 1921 Лосиновский р-н POLSA_CAMO ->
180. ВАСИЛЬКОВ ЕМЕЛЬЯН ФЕДОТОВИЧ 1898 Теплицкий р-н с.Янов
181. ВАСИЛЬКОВ ЕФИМ АВДЕЕВИЧ 1913 Демидовский р-н POLSA_CAMO ->
182. ВАСИЛЬКОВ ИВАН МИНОВИЧ 1925 Быховский р-н POLSA_CAMO ->
183. ВАСИЛЬКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1923 Новосельницкий р-он с.Синтарь POLSA_CAMO ->
184. ВАСИЛЬКОВ КУЗЬМА ПЕТРОВИЧ 1902 Дзержинский р-н Рубинский с/с, д.Довноры POLSA_CAMO ->
185. ВАСИЛЬКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1919 Кричевский р-н д.Хотиловод POLSA_CAMO ->
186. ВАСИЛЬКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Копайгородский р-н с.Украинцы POLSA_CAMO ->
187. ВАСИЛЬКОВ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1912 Большереченский р-н POLSA_CAMO ->
188. ВАСИЛЬКОВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Полонский р-н с.Тарановка POLSA_CAMO ->
189. ВАСИЛЬКОВ СТЕПАН ТИМОФЕЕВИЧ 1924 ст.Сабик POLSA_CAMO ->
190. ВАСИЛЬКОВ ФЕДОР МАКАРОВИЧ 1908 Черниковский р-н, д.Ушаки POLSA_CAMO ->
191. ВАСИЛЬКОВ ФЕДОСИЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Ново-Селецкий р-н, с.Синжер POLSA_CAMO ->
192. ВАСИЛЬКОВСКИЙ АДАМ ИОСИФОВИЧ 1923 Щорский р-н с.Нейчем POLSA_CAMO ->
193. ВАСИЛЬКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1901 Фрунзенский р-н POLSA_CAMO ->
194. ВАСИЛЬКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1908 Лисецкий р-н, с.Криховцы POLSA_CAMO ->
195. ВАСИЛЬКОВСКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1925 Мур-Куриловецкий р-н, с.В.Михайловцы POLSA_CAMO ->
196. ВАСИЛЬКОВСКИЙ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1922 Волковинецкий р-н с.Волковинцы POLSA_CAMO ->
197. ВАСИЛЬКОВСКИЙ ФРАНЦ АЛБИНОВИЧ 1903 Волковинецкий р-н, с.Волковинцы POLSA_CAMO ->
198. ВАСИЛЬЦЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1924 Белевский р-н д.Зубково POLSA_CAMO ->
199. ВАСИЛЬЦОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Б-Крипинский р-н POLSA_CAMO ->
200. ВАСИЛЬЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 Васильковский р-н, с.Малая Салтановка
201. ВАСИЛЬЧЕНКО АНДРЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1900 Валегоцуловский р-н с.Поплавко POLSA_CAMO ->
202. ВАСИЛЬЧЕНКО АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Смепянский р-н, с.Божевка POLSA_CAMO ->
203. ВАСИЛЬЧЕНКО ВАСИЛИЙ ЗАХАРОВИЧ 1896 POLSA_CAMO ->
204. ВАСИЛЬЧЕНКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1926 г.Лохвица POLSA_CAMO ->
205. ВАСИЛЬЧЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ POLSA_CAMO ->
206. ВАСИЛЬЧЕНКО ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Хмелевский р-н с.Патрино POLSA_CAMO ->
207. ВАСИЛЬЧЕНКО ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1918 Копыльский р-н POLSA_CAMO ->
208. ВАСИЛЬЧЕНКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1910 Ишимский р-н, г.Омск, ул.Н-Набережная, д.26 POLSA_CAMO ->
209. ВАСИЛЬЧЕНКО ИВАН ЕФИМОВИЧ 1911 Ипатовский р-н ст.Булуклун POLSA_CAMO ->
210. ВАСИЛЬЧЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Шполинский р-н POLSA_CAMO ->
211. ВАСИЛЬЧЕНКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1922 Бородинский р-н, с.Кап-Гора POLSA_CAMO ->
212. ВАСИЛЬЧЕНКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1895 Апостоловский р-н, ст.Успенская POLSA_CAMO ->
213. ВАСИЛЬЧЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1926 Дмитровский р-н POLSA_CAMO ->
214. ВАСИЛЬЧЕНКО МИРОН АФАНАСЬЕВИЧ 1902 г.Костюковичи POLSA_CAMO ->
215. ВАСИЛЬЧЕНКО МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1913 Опихлянский р-н, с.Лазки POLSA_CAMO ->
216. ВАСИЛЬЧЕНКО МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1913 Прилукский р-н, с.Подище POLSA_CAMO ->
217. ВАСИЛЬЧЕНКО МИХАИЛ ЛУКИЯНОВИЧ 1925 Вольгоцуловский р-н POLSA_CAMO ->
218. ВАСИЛЬЧЕНКО НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 г.Вознесенск POLSA_CAMO ->
219. ВАСИЛЬЧЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Бахмачевский р-н, с.Мартыновка POLSA_CAMO ->
220. ВАСИЛЬЧЕНКО НИКОЛАХ АРХИПОВИЧ 1923 с.Оранистье
221. ВАСИЛЬЧЕНКО ПАВЕЛ ЛАЗАРЕВИЧ 1904 к/з Коммунар POLSA_CAMO ->
222. ВАСИЛЬЧЕНКО ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Бурлинский р-н POLSA_CAMO ->
223. ВАСИЛЬЧЕНКО ПРОКОПИЙ ПАРФИРЬЕВИЧ 1904 с.Вязовое POLSA_CAMO ->
224. ВАСИЛЬЧЕНКО СЕМЕН АНТОНОВИЧ 1916 Ольховский р-н POLSA_CAMO ->
225. ВАСИЛЬЧЕНКО ТЕРЕНТИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1906 Ореховский р-н, с.М.Токмачка POLSA_CAMO ->
226. ВАСИЛЬЧЕНКО ФЕДОР ЕВСЕЕВИЧ 1909 Исильский р-н POLSA_CAMO ->
227. ВАСИЛЬЧИК ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1918 Васильевский р-н POLSA_CAMO ->
228. ВАСИЛЬЧИШИН ПЕТР МАТВЕЕВИЧ 1902 Еденецкий р-н с.Пряна POLSA_CAMO ->
229. ВАСИЛЬЧУК АЛЕКСЕЙ ИОСИФОВИЧ 1925 Плужанский р-н POLSA_CAMO ->
230. ВАСИЛЬЧУК ДМИТРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1918 Яблоновский р-н, с.Утороны POLSA_CAMO ->
231. ВАСИЛЬЧУК ЕВСТАФИЙ ДАНИЛОВИЧ 1910 Головинский р-н с.Куснище POLSA_CAMO ->
232. ВАСИЛЬЧУК ИВАН ВИКЕНТЬЕВИЧ 1913 Антонинский р-н, с.Якимовцы POLSA_CAMO ->
233. ВАСИЛЬЧУК ИВАН ПЕТРОВИЧ 1914 Гощанский р-н с.Полески POLSA_CAMO ->
234. ВАСИЛЬЧУК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 Черепеличенский р-н POLSA_CAMO ->
235. ВАСИЛЬЧУК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Мерениченский р-н с.Ковено POLSA_CAMO ->
236. ВАСИЛЬЧУК НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ 1914 Остропольский р-н, с.Яблоновка POLSA_CAMO ->
237. ВАСИЛЬЧУК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1921 Коловинский р-н с.Ровно POLSA_CAMO ->
238. ВАСИЛЬЧУК НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1908 г.Духно POLSA_CAMO ->
239. ВАСИЛЬЧУК НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1925 Домачевский р-н с.Селяхи POLSA_CAMO ->
240. ВАСИЛЬЧУК НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1908 Столинский р-н, д.Рухча
241. ВАСИЛЬЯН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 Дрокиевский р-н, с.Ст.Кайнарьят POLSA_CAMO ->
242. ВАСИЛЬЯН ИВАН НИКИТОВИЧ 1926 Кайнарский р-н, с.Баймаклей POLSA_CAMO ->
243. ВАСИЛЬЯНУ ГАВРИИЛ АНДРЕЕВИЧ 1912 Дрокиевский р-н POLSA_CAMO ->
244. ВАСИЛЮК АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Зелещецкий р-н POLSA_CAMO ->
245. ВАСИЛЮК АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 ст.Любашевка POLSA_CAMO ->
246. ВАСИЛЮК АНДРЕЙ МАИСЕЕВИЧ 1919 Андреяновский р-н, д.Воровского POLSA_CAMO ->
247. ВАСИЛЮК БОРИС ПОЛИКАРПОВИЧ 1908 Ружанский р-н д.Головчицы POLSA_CAMO ->
248. ВАСИЛЮК ВАСИЛИЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1924 Товмачевский р-н, с.Калинцы POLSA_CAMO ->
249. ВАСИЛЮК ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1923 Владимирский р-н, с.Селец POLSA_CAMO ->
250. ВАСИЛЮК ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1912 Домачевский р-он д.Дурычи POLSA_CAMO ->
251. ВАСИЛЮК ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Богорчанский р-н с.Горохолина POLSA_CAMO ->
252. ВАСИЛЮК ИВАН МАКСИМОВИЧ 1911 Высоковский р-н, д.Радовичи POLSA_CAMO ->
253. ВАСИЛЮК ИВАН ФОМИЧ 1921 Владимирский р-н с.Селец POLSA_CAMO ->
254. ВАСИЛЮК КАЛИСТРАТ САФРОНОВИЧ 1903 Теофиловский р-н POLSA_CAMO ->
255. ВАСИЛЮК КИРИЛЛ САФРОНОВИЧ 1917 Рожищенский р-н, с.Шурень POLSA_CAMO ->
256. ВАСИЛЮК КУПРИЯН КАПРОВИЧ 1923 Кобринский р-н POLSA_CAMO ->
257. ВАСИЛЮК МИТРОФАН МАТВЕЕВИЧ 1904 С.Константиновский р-н, с.Баглай POLSA_CAMO ->
258. ВАСИЛЮК МИХАИЛ ФЕДОСЕЕВИЧ 1925 Порицкий р-н д.Нескиничи POLSA_CAMO ->
259. ВАСИЛЮК НИКОЛАЙ КУПРИЯНОВИЧ 1908 Домачевский р-н, д.Рудка POLSA_CAMO ->
260. ВАСИЛЮК ПЕТР АНТОНОВИЧ 1924 Житомириский р-н
261. ВАСИЛЮК ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1915 Любащевский р-н, с.Новоселовка POLSA_CAMO ->
262. ВАСИЛЮК СЕМЕН КОНСТАНТИНОВИЧ 1926 Брестский р-н, д.Заболотье POLSA_CAMO ->
263. ВАСИЛЮК ФИЛИПП СЕМЕНОВИЧ 1908 Мостецкий р-н с.Куличкив POLSA_CAMO ->
264. ВАСИЛЯВИЧУС МЕЧИС ЮЗУС 1922 Каунасский уезд с.Ладзоней POLSA_CAMO ->
265. ВАСИЛЯКА ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ 1911 Маки Болотский р-н POLSA_CAMO ->
266. ВАСИЛЯКА ФЕДОТ АНТОНОВИЧ 1910 Ржищевский р-н, с.Б.Щученка POLSA_CAMO ->
267. ВАСИЛЯУСКАС АНТОНОС ПРОНАС 1923 г.Каунас POLSA_CAMO ->
268. ВАСИМОВ АРСЕНТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Альковский р-он POLSA_CAMO ->
269. ВАСИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1925 Баевский р-н, с.Баево POLSA_CAMO ->
270. ВАСИН АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1913 Буденовский р-н с.Альшеево POLSA_CAMO ->
271. ВАСИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1907 Выгонический р-н POLSA_CAMO ->
272. ВАСИН АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1925 г.Орел POLSA_CAMO ->
273. ВАСИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 Комаринский р-н Лукинский с/с д.Березовец POLSA_CAMO ->
274. ВАСИН АЛЕКСЕЙ ИГНАТОВИЧ 1907 г.Брянск POLSA_CAMO ->
275. ВАСИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Михайловский р-он с.Михайловка POLSA_CAMO ->
276. ВАСИН ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1909 Домодедовский р-он POLSA_CAMO ->
277. ВАСИН ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1912 с.Самково POLSA_CAMO ->
278. ВАСИН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1926 Новопокровский р-н, с.Потрясовка POLSA_CAMO ->
279. ВАСИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1895 г.Ульяновск POLSA_CAMO ->
280. ВАСИН ЕРЕМЕЙ НЕСТЕРОВИЧ 1897 Жуковский р-н
281. ВАСИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
282. ВАСИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Линенцкий р-н POLSA_CAMO ->
283. ВАСИН ИВАН ЕГОРОВИЧ 1926 Пительнский р-н POLSA_CAMO ->
284. ВАСИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1911 Свердловский р-н д.Братское POLSA_CAMO ->
285. ВАСИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1896 г.Москва, ул.Библиотечная, д.22, кв.12 POLSA_CAMO ->
286. ВАСИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1912 Зарайский р-н POLSA_CAMO ->
287. ВАСИН НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Васильковский р-н с.Западинка POLSA_CAMO ->
288. ВАСИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1920 Колебакский р-он д.Горпун POLSA_CAMO ->
289. ВАСИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1905 Людинский р-н POLSA_CAMO ->
290. ВАСИН ПАВЕЛ КЛЕМЕНТЬЕВИЧ 1923 Сузданский р-н, д.Жикленко POLSA_CAMO ->
291. ВАСИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1926 Михайловский р-н, с.Лесино-Руки POLSA_CAMO ->
292. ВАСИН СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1904 Хвостовический р-н POLSA_CAMO ->
293. ВАСИН ТИМОФЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Хвастовический р-н, с.Куки POLSA_CAMO ->
294. ВАСИН ФЕДОР АКИМОВИЧ 1908 Шиловский р-н POLSA_CAMO ->
295. ВАСИН ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Сараевский р-н POLSA_CAMO ->
296. ВАСИН ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1919 Чернский р-н POLSA_CAMO ->
297. ВАСИНЕВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1913 Георгиевский р-н с-ца Александровка POLSA_CAMO ->
298. ВАСИНЕВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1913 Георгиевский р-н, с-ца Александровка POLSA_CAMO ->
299. ВАСИНЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1913 Какнурский р-н, д.Петровская POLSA_CAMO ->
300. ВАСИНЕВИЧ ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1901 Гресский р-н д.Камень
301. ВАСИНОВИЧ НИКОЛАЙ ОИСИФОВИЧ 1926 с.Молены POLSA_CAMO ->
302. ВАСИНЮК СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1915 с.Горохоланы POLSA_CAMO ->
303. ВАСИХОВСКИЙ ПЕТР МИКДОНОВИЧ 1926 Тарский р-н с.Соускино POLSA_CAMO ->
304. ВАСИЧИВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1911 Глинянский р-н с.Пичишня POLSA_CAMO ->
305. ВАСИЧКИН АНДРЕЙ КИРИЛОВИЧ 1919 Дубровский р-н POLSA_CAMO ->
306. ВАСИЧКИН АНДРЕЙ КИРИЛОВИЧ 1919 Дубровский р-н POLSA_CAMO ->
307. ВАСИЧКИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Тиговский р-н POLSA_CAMO ->
308. ВАСИЧКО ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1926 Баршевский р-н с.Сулымевка POLSA_CAMO ->
309. ВАСИЧКО ТИХОН ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Гульковский р-н д.Страда Ольшкаков POLSA_CAMO ->
310. ВАСИЩЕВА НАТАЛЬЯ МАКАРОВНА 1925 POLSA_CAMO ->
311. ВАСИЯН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 Бужорский р-н, д.Минжив POLSA_CAMO ->
312. ВАСКЕВИЧ МАРИЯ МАКСИМОВНА 1928 Шепетовский р-н с.Должек POLSA_CAMO ->
313. ВАСКЕЛЬДИН ЯЩКЕЛЬДА 1909 Моркинский р-н д.Чепаково POLSA_CAMO ->
314. ВАСКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1915 Вохомский р-н POLSA_CAMO ->
315. ВАСКОВСКИЙ АНДРЕЙ ДАВЫДОВИЧ 1914 Красиловский р-н с.Волчентково POLSA_CAMO ->
316. ВАСЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Ардатовский р-н, д.Никитино POLSA_CAMO ->
317. ВАСНЕВ АЛЕКСАНДР АНДРИАНОВИЧ 1924 Спасский р-н, с.Островка POLSA_CAMO ->
318. ВАСНЕВ ТИМОФЕЙ ЕГОРОВИЧ 1911 г.Алма-Ата POLSA_CAMO ->
319. ВАСНЕВ ФЕДОР АНДРИЯНОВИЧ 1918 Спасский р-н д.Островки POLSA_CAMO ->
320. ВАСОВЕЦ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1909 Седлинский р-н, с.Соловны
321. ВАСОВСКИЙ ВОЙТЕХ ИОСИФОВИЧ 1922 Варшава POLSA_CAMO ->
322. ВАССЕРМАК ЯКОВ СОЛОМОНОВИЧ 1910 Сатановский р-н м.Сатаново POLSA_CAMO ->
323. ВАСЧЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - Уколовский р-н с.Пушкина POLSA_CAMO ->
324. ВАСЫЛЫК ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1920 Золотоношский р-н, с.Золотой Поток POLSA_CAMO ->
325. ВАСЫЛЮК ИСААК ПЕТРОВИЧ 1903 Карненский р-н с.Махночки POLSA_CAMO ->
326. ВАСЬКАЕ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1919 Всегозерский р-н POLSA_CAMO ->
327. ВАСЬКЕВИЧ ТИМОФЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1917 Дрогичинский р-н, Гоглавский с/с POLSA_CAMO ->
328. ВАСЬКИВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 1913 Рогатинский р-н с.Бельковцы POLSA_CAMO ->
329. ВАСЬКИВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1926 Самборский р-н, с.Спрыня POLSA_CAMO ->
330. ВАСЬКИВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Самборский р-н, с.Спрыня POLSA_CAMO ->
331. ВАСЬКИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1908 Атюрювский р-н, с.Атюрюв POLSA_CAMO ->
332. ВАСЬКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1913 Артемовский р-н POLSA_CAMO ->
333. ВАСЬКИН АФАНАСИЙ СЕМЕНОВИЧ 1894 Починковский р-н д.Комлевко POLSA_CAMO ->
334. ВАСЬКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 г.Мариуполь POLSA_CAMO ->
335. ВАСЬКИН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Легостаевский р-н с.Моты POLSA_CAMO ->
336. ВАСЬКИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1900 Чкаловский р-н с.Покровское POLSA_CAMO ->
337. ВАСЬКИН ИВАН СЕМЕНОВИЧ г.Свердловск POLSA_CAMO ->
338. ВАСЬКИН МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1924 Дубровинский р-н Бельский с/с POLSA_CAMO ->
339. ВАСЬКИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1918 Мосальский р-н, д.Любимовка POLSA_CAMO ->
340. ВАСЬКО ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 Головянский р-н, с.Ровно
341. ВАСЬКО ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 Корюковский р-н POLSA_CAMO ->
342. ВАСЬКО КУЗЬМА ИВАНОВИЧ 1923 г.Червень POLSA_CAMO ->
343. ВАСЬКО СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Мосты Великий р-н, с.Реклинец POLSA_CAMO ->
344. ВАСЬКО ТРОФИМ ФИЛИМОНОВИЧ 1906 Стародорожский р-н, д.Концы POLSA_CAMO ->
345. ВАСЬКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 Светиловичский р-н, пос.Залядес POLSA_CAMO ->
346. ВАСЬКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1907 Черновецкий р-н с.Бабчинцы POLSA_CAMO ->
347. ВАСЬКОВ ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 19 Желудевский р-н POLSA_CAMO ->
348. ВАСЬКОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Рогатинский р-н с.Пукив POLSA_CAMO ->
349. ВАСЬКОВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Маркакульский р-н, Пролетарский с/с пос.Еловка POLSA_CAMO ->
350. ВАСЬКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1923 Ветковский р-н, с.Севанка POLSA_CAMO ->
351. ВАСЬКОВ ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ 1903 Ново-Ушецкий р-н, с.Щербавецкое POLSA_CAMO ->
352. ВАСЬКОВИЧ НИКОЛАЙ ИСАКОВИЧ 1909 Даниловский р-н д.Якимовцы POLSA_CAMO ->
353. ВАСЬКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1902 Базарский р-н POLSA_CAMO ->
354. ВАСЬКОВСКИЙ ВАЛЕНТИН ПАВЛОВИЧ 1926 г.Новоград-Волынский POLSA_CAMO ->
355. ВАСЬКОВСКИЙ ГРИГОРИЙ ФАТЕЕВИЧ 1906 Красиловский р-н, с.Вол-Йотка POLSA_CAMO ->
356. ВАСЬКОВСКИЙ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1925 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
357. ВАСЬКОВСКИЙ МАКСИМ ИВАНОВИЧ 1907 Климовичский р-н POLSA_CAMO ->
358. ВАСЬКОВСКИЙ МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1905 Крижпольский р-н POLSA_CAMO ->
359. ВАСЬКОВСКИЙ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1907 Костюковичский р-н, д.Печеры POLSA_CAMO ->
360. ВАСЬКОВСКИЙ СТЕПАН ФЕЛИКСОВИЧ 1904 Новоград-Волынский р-н с.Суслы
361. ВАСЬКОВСКИЙ ТАМАШ КЛИМОВИЧ 1905 Коростенский р-н POLSA_CAMO ->
362. ВАСЬКОВЦЕВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ 1913 Тереховский р-н, д.Васильевка POLSA_CAMO ->
363. ВАСЬТЕРС КОНСТАНТИН ДОНАТОВИЧ 1926 Режецкий р-н POLSA_CAMO ->
364. ВАСЮК ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1915 Котовский р-н, с.Михайловка POLSA_CAMO ->
365. ВАСЮК ИВАН ИВАНОВИЧ 1924 Корюховский р-н с.Козляничи POLSA_CAMO ->
366. ВАСЮК ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Борзенский р-н с.Носеливка POLSA_CAMO ->
367. ВАСЮК КЛИМЕНТИЙ ТРОФИМОВИЧ 1903 Красиловский р-н, с.Росоловцы POLSA_CAMO ->
368. ВАСЮК ПЕТР ИОСИФОВИЧ 1924 Лопатинский р-н POLSA_CAMO ->
369. ВАСЮК СТЕПАН НУПРИЕВИЧ 1906 Лугинский р-н с.Малаховка POLSA_CAMO ->
370. ВАСЮК ТИХОН ПЛАТОНОВИЧ 1904 Корюковский р-н, с.Козляничи POLSA_CAMO ->
371. ВАСЮКЕВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Заречинский р-н POLSA_CAMO ->
372. ВАСЮКЕВИЧ ИГНАТ ТИТОВИЧ 1903 Старобинский р-н д.Чижевичи POLSA_CAMO ->
373. ВАСЮКЕВИЧ ПЕТР МАКСИМОВИЧ 1905 Старобинский р-н д.Жабино POLSA_CAMO ->
374. ВАСЮКОВ АЛЕКСЕЙ ХАРИТОНОВИЧ 1926 г.Кустанай POLSA_CAMO ->
375. ВАСЮКОВ АФАНАСИЙ ЕФРЕМОВИЧ 1915 Шкловский р-н POLSA_CAMO ->
376. ВАСЮКОВ ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 1922 Серговский р-н с.Максимовка POLSA_CAMO ->
377. ВАСЮКОВ ЕГОР ТИХОНОВИЧ 1924 Хвостовичский р-н Воткинский с/с POLSA_CAMO ->
378. ВАСЮКОВ ЕГОР ФАНОВИЧ 1926 Дубровский р-н POLSA_CAMO ->
379. ВАСЮКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Веневский р-н, д.Хавки POLSA_CAMO ->
380. ВАСЮКОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ Косторинский р-н, с.Петровское
381. ВАСЮКОВ КУЗЬМА ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Дорогобужский р-н д.Коржавино POLSA_CAMO ->
382. ВАСЮКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1907 г.Чкалов POLSA_CAMO ->
383. ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 Комаричский р-н, д.Чернево POLSA_CAMO ->
384. ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1923 Рыльский р-н POLSA_CAMO ->
385. ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 Дмитриевский р-н POLSA_CAMO ->
386. ВАСЮКОВИЧ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 1894 Шарковский р-н с.Агольницы POLSA_CAMO ->
387. ВАСЮКОВИЧ НИКОЛАЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1924 Богемельский р-н д.Бераспонь POLSA_CAMO ->
388. ВАСЮКОВИЧ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Жабинковский р-н с.Бесхлебицы POLSA_CAMO ->
389. ВАСЮТА ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1926 Старо-Самборский р-н с.Воля-Коблянская POLSA_CAMO ->
390. ВАСЮТА ИВАН КУЗЬМИЧ 1925 Саковищанский р-н, с.Ворошиловка POLSA_CAMO ->
391. ВАСЮТА ПЕТР ИГНАТОВИЧ 1897 Суворовский р-н POLSA_CAMO ->
392. ВАСЮТЕК ТЕОДОР ИВАНОВИЧ 1923 Ст-Самборский р-н с.Кобле Старе POLSA_CAMO ->
393. ВАСЮТИН АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1917 Киштовский р-н POLSA_CAMO ->
394. ВАСЮТИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1910 Лосевский р-н POLSA_CAMO ->
395. ВАСЮТИН ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 Окуловский р-н с.Б.Кристово POLSA_CAMO ->
396. ВАСЮТИНСКИЙ ВАЛЕНТИН ТРОФИМОВИЧ 1926 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
397. ВАСЮТИНСКИЙ ВАСИЛИЙ АНУФРИЕВИЧ 1926 Могилев-Подольский р-н POLSA_CAMO ->
398. ВАСЮТИНСКИЙ ДМИТРИЙ АРКАДЬЕВИЧ 1906 Кировоградский р-н, с.Карловка POLSA_CAMO ->
399. ВАСЮТИНСКИЙ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Волковинецкий р-н, с.Васютинцы POLSA_CAMO ->
400. ВАСЮТКИН КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1922 Аксубаевский р-н, д.Илдыраково
401. ВАСЮТЯ МИХАИЛ ТЕОДОРОВИЧ 1913 Яновский р-н с.Дубровица POLSA_CAMO ->
402. ВАСЮХИН ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 Барыгиевский р-н, с.Нова Деревня POLSA_CAMO ->
403. ВАСЮХНО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Шостенский р-н POLSA_CAMO ->
404. ВАСЮЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1905 Чечерский р-н д.Синовка POLSA_CAMO ->
405. ВАСЮЧЕНКО КОНСТАНТИН ЕФРЕМОВИЧ 1904 с.Лютенька POLSA_CAMO ->
406. ВАСЮЧЕНКО МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1925 Завьяловский р-н, с.Глубокое POLSA_CAMO ->
407. ВАСЮЧЕНКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Мокровский р-н, д.Заболовка POLSA_CAMO ->
408. ВАСЮЧКОВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1918 Белорецкий р-н POLSA_CAMO ->
409. ВАСЮШКИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1921 г.Днепропетровск POLSA_CAMO ->
410. ВАСЯГИН НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1926 Ивресинский р-н с.Ворошиловск POLSA_CAMO ->
411. ВАСЯГИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1926 г.Камское-Устье POLSA_CAMO ->
412. ВАСЯЕВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ 1913 г.Горький POLSA_CAMO ->
413. ВАСЯК ИВАН ВОЙЦЕХОВИЧ 1929 г.Шипитовка POLSA_CAMO ->
414. ВАСЯКИН ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1908 г.Пенза POLSA_CAMO ->
415. ВАСЯКИН НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1913 Бековский р-н, с.Сосновка POLSA_CAMO ->
416. ВАСЯКИН ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1911 г.Пенза, с.Бесоновка POLSA_CAMO ->
417. ВАСЯНИН ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 Альшеевский р-н, д.Челноковка POLSA_CAMO ->
418. ВАТАВА МАРК ГЕОРГИЕВИЧ 1925 Вулканештский р-н, с.Вадулай-Исак POLSA_CAMO ->
419. ВАТАГА ВАСИЛИЙ АВЕРЬЯНОВИЧ 1921 Горьковский р-н, д.Рощино POLSA_CAMO ->
420. ВАТАГА ИЛЛАРИОН ГЕОРГИЕВИЧ 1926 Окнецкий р-н, с.Пиладия

421. ВАТАГИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1924 П-Перевозский р-н, д.Гридино POLSA_CAMO ->
422. ВАТАГИН ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
423. ВАТАЖИЦА ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1920 Кагульский р-н, с.Московей POLSA_CAMO ->
424. ВАТАН СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ 1910 Яновский р-он с.Благоево POLSA_CAMO ->
425. ВАТАНИН ГРИГОРИЙ ДАВИДОВИЧ 1906 Ширингусский р-н д.Старобайда POLSA_CAMO ->
426. ВАТАТИЦА ИВАН ПАВЛОВИЧ 1921 Когульский р-н д.Московей POLSA_CAMO ->
427. ВАТЕРСЬЯН КАРАГЕН АМАЗАРОВИЧ н/д Ахалкалакский р-н POLSA_CAMO ->
428. ВАТЛИН КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ 1909 Володарский р-н, д.Поздяевка POLSA_CAMO ->
429. ВАТЛИН МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Пронский р-н POLSA_CAMO ->
430. ВАТОВ ДМИТРИЙ ТРОФИМОВИЧ 1910 Дубосарский р-н, с.Кобиница POLSA_CAMO ->
431. ВАТОВ ПАВЕЛ АКСЕНТЬЕВИЧ 1913 Дубосарский р-н, с.Кошлица POLSA_CAMO ->
432. ВАТОЛИН АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ 1925 Кизиерский р-н д.Яксер POLSA_CAMO ->
433. ВАТОЛИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1918 г.Калинин POLSA_CAMO ->
434. ВАТОЛИН КУЗЬМА ФЕДОРОВИЧ 1901 г.Пенза POLSA_CAMO ->
435. ВАТУЛЕВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 Ровенский р-н POLSA_CAMO ->
436. ВАТУТИН ФЕДОР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1924 Валйский р-н, с.Крестинка POLSA_CAMO ->
437. ВАТУША НИКОЛАЙ ТРОФИМОВИЧ 1924 ст.Угольная POLSA_CAMO ->
438. ВАТУШИН ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1918 Кунешанский р-н POLSA_CAMO ->
439. ВАТЫЛИК ПЕТР МАТВЕЕВИЧ 1926 Журавенский р-н POLSA_CAMO ->
440. ВАТЫЛЬ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Скидельский р-н, д.Суховляны
441. ВАТЬКОВ ИЛЬЯ ТИМОФЕЕВИЧ 1922 Городищенский р-н POLSA_CAMO ->
442. ВАТЯГИН СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1901 г.Казань POLSA_CAMO ->
443. ВАТЯКОВ ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1915 Шоремецкий р-н Старше-Мелинский с/с POLSA_CAMO ->
444. ВАУЛИН ПАВЕЛ ИЛЬИЧ 1922 Ряжевский р-н POLSA_CAMO ->
445. ВАФИН АХМАТУЛИ 1925 Тиладинский р-н д.Битенда POLSA_CAMO ->
446. ВАФИН БАКИН ШАЙХЕВИЧ 1925 Камский р-н POLSA_CAMO ->
447. ВАФИН ВАГАН ШАКИРОВИЧ 1926 Краснооктябрьский р-н POLSA_CAMO ->
448. ВАФИН ТИМЕДЬЯН 1924 Кандринский р-н POLSA_CAMO ->
449. ВАФИН ХАРАС ХУСНУЛОВИЧ 1925 Билярский р-н POLSA_CAMO ->
450. ВАФИН ХАТ 1911 Апастовский р-н с.серева POLSA_CAMO ->
451. ВАХ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1912 с.Зиньков POLSA_CAMO ->
452. ВАХ ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1907 Владимир-Волынский р-н с.Млинеско POLSA_CAMO ->
453. ВАХАБОВ МАНИД 1898 г.Самарканд POLSA_CAMO ->
454. ВАХАНТИН ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 г.Грозный POLSA_CAMO ->
455. ВАХАРЕНКО ВАСИЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ 1914 Нормянский р-н, Литвиновский с/с POLSA_CAMO ->
456. ВАХАРЬ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1913 Богушевский р-н, д.Каруна POLSA_CAMO ->
457. ВАХИН ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ 1913 Ялатовский р-н с.Новая Деревня POLSA_CAMO ->
458. ВАХИТОВ АНАТОЛИЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1926 Томский р-н POLSA_CAMO ->
459. ВАХИТОВ ГАЗИЯН САБИРОВИЧ 1925 Шугуровский п-е с.Шугушла POLSA_CAMO ->
460. ВАХИТОВ ГИЛАЧ МИХТЯХУТДИНОВИЧ 1926 Шемуршинский р-н с.Трехболтаево
461. ВАХИТОВ МАЖИТ РАЛИМОВИЧ 1919 Яблано-Катайский р-н POLSA_CAMO ->
462. ВАХИТОВ МИХАИ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 г.Н-Удинск POLSA_CAMO ->
463. ВАХИТОР АБДУЛ РАХИТОВИЧ 1925 Собинский р-н д.Боготайск POLSA_CAMO ->
464. ВАХЛАМКИН ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1900 Ногинский р-н, с.Пешково POLSA_CAMO ->
465. ВАХЛАМОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Каменский р-н с.Каменка POLSA_CAMO ->
466. ВАХЛЯЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1904 г.Чистополь POLSA_CAMO ->
467. ВАХМЕНИН АНИСИМ ТАРАСОВИЧ 1905 Свеченский р-н POLSA_CAMO ->
468. ВАХМИНЦЕВ ДМИТРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1913 Тогучанский р-н, с.Верх-Курак POLSA_CAMO ->
469. ВАХМИСТРОВ ИВАН ПОНКРАТЬЕВИЧ 1923 Сафроновский р-н, д.Спичино POLSA_CAMO ->
470. ВАХНИК ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1915 Перещепинский р-н, с.Мало Козырщино POLSA_CAMO ->
471. ВАХНИЛА АНДРЕЙ ОСТАПОВИЧ 1919 Михампольский р-н POLSA_CAMO ->
472. ВАХНИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Рыльевский р-н с.Платава POLSA_CAMO ->
473. ВАХНЮК ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1913 п.Лугины POLSA_CAMO ->
474. ВАХНЯК АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1911 Немировский р-н, с.Смолин POLSA_CAMO ->
475. ВАХОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Болеховский р-н, с.Герина POLSA_CAMO ->
476. ВАХОВСКИЙ АДАМ РАФАИЛОВИЧ 1925 Медяново POLSA_CAMO ->
477. ВАХОВСКИЙ АСБИН КАРЛОВИЧ 1906 Копычинцевский р-н с.Тыхлювка POLSA_CAMO ->
478. ВАХОВСКИЙ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Паниковецкий р-н, с.Паниква POLSA_CAMO ->
479. ВАХОВСКИЙ ФРАНЦ ВИКЕНТЬЕВИЧ 1909 В-Волынский р-н, д.Старый Бобрик POLSA_CAMO ->
480. ВАХОНИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 г.Минск
481. ВАХОРКИН МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1915 Комсомольский р-н с.Асаново POLSA_CAMO ->
482. ВАХПТОВ САХАБ ФАСХУТДИНОВИЧ 1926 Мелекесский р-н с.Мордово Озеро POLSA_CAMO ->
483. ВАХРАМЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 г.Тула POLSA_CAMO ->
484. ВАХРАМЕЕВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ 1910 Нелевский р-н POLSA_CAMO ->
485. ВАХРИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Сосновский р-он POLSA_CAMO ->
486. ВАХРИНОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 Верхнеусновский р-н с.Свияжек POLSA_CAMO ->
487. ВАХРОМЕЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909 г.Черкасы POLSA_CAMO ->
488. ВАХРОМЕЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909 Приозерный р-н POLSA_CAMO ->
489. ВАХРОМКИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1903 Тимовский р-н POLSA_CAMO ->
490. ВАХРУШЕВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
491. ВАХРУШЕВ АЛЕКСАНДР ПРОКОПЬЕВИЧ 1925 Говошский р-н POLSA_CAMO ->
492. ВАХРУШЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Красновский р-н POLSA_CAMO ->
493. ВАХРУШЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧИСЛАВОВИЧ 1914 POLSA_CAMO ->
494. ВАХРУШЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Немский р-н д.Вахруши POLSA_CAMO ->
495. ВАХРУШЕВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1910 Тасеевский р-н с.Тасеево POLSA_CAMO ->
496. ВАХРУШЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 Шарканский р-н с.Порозово POLSA_CAMO ->
497. ВАХРУШЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Водняевский р-н POLSA_CAMO ->
498. ВАХРУШЕВ ФЕДОР ИЛЬИЧ 1903 Карай-Гольский р-н, д.Кулбатово POLSA_CAMO ->
499. ВАХРУШЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА 1922 Яшкир-Батинский р-н POLSA_CAMO ->
500. ВАХРУЩЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 г.Солегалеч, д.Соболево Васильевский с/с
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38379
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 31 авг 2013, 16:53

501. ВАРАНОВ НИКИТА ЕРМОЛАЕВИЧ 1912 Белыничский р-н, Угольщинский р-н, д.Сермяжинка POLSA_CAMO ->
502. ВАРАНЧУК ФИЛИПП ТИМОФЕЕВИЧ 1901 Быковский р-н POLSA_CAMO ->
503. ВАРАНЬША ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1919 Немировский р-н POLSA_CAMO ->
504. ВАРАПАЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1911 Брянский р-н с.Супонево POLSA_CAMO ->
505. ВАРАРУ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 Бужорский р-н POLSA_CAMO ->
506. ВАРВАГИТЬЯН АРУТЮН СОЛОМОНОВИЧ 1905 с.Айлатук POLSA_CAMO ->
507. ВАРВАРЕНЕЦ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Севлюжский округ с.В.Каметы POLSA_CAMO ->
508. ВАРВАРИН КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ 1924 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
509. ВАРВАРИН ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1901 Староушецкий р-н, с.Страх POLSA_CAMO ->
510. ВАРВАРОВСКИЙ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 г.Сталинград POLSA_CAMO ->
511. ВАРВАРУ ГЕОРГИЙ КУЗЬМИЧ 1919 POLSA_CAMO ->
512. ВАРВАРЮК ИВАН ПАВЛОВИЧ 1922 Кутинский р-н, с.Рунешки POLSA_CAMO ->
513. ВАРВАРЮК КОНДРАТ МОИСЕЕВИЧ 1922 Терновский р-н POLSA_CAMO ->
514. ВАРВАШЕВИЧ ОНУФРИЙ МАКСИМОВИЧ 1920 Ганцевичский р-н POLSA_CAMO ->
515. ВАРВАШЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ 1921 с.Дмитровка Тамаровский р-н POLSA_CAMO ->
516. ВАРВАШЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1924 Томаровский р-н с.Дмитриевка POLSA_CAMO ->
517. ВАРВАШЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 1925 Тамаровский р-н с.Юматовка POLSA_CAMO ->
518. ВАРВАШЕНЯ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 Копыловский р-н д.Деречино POLSA_CAMO ->
519. ВАРВАШТЯН АВАНЕС МАДИЛОВИЧ 1898 г.Гагры POLSA_CAMO ->
520. ВАРГА ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1921 Полесский р-н
521. ВАРГАНИК ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ POLSA_CAMO ->
522. ВАРГАНОВ АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1915 Лотошинский р-н д.Кушарево POLSA_CAMO ->
523. ВАРГАНОВ АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1915 Лотошинский р-н д.Кушелево POLSA_CAMO ->
524. ВАРГАНОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Шученский р-н д.Щучье POLSA_CAMO ->
525. ВАРГАНОВ ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ 1924 гюВ-Уральск POLSA_CAMO ->
526. ВАРГАЧ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1908 Свалевский р-н POLSA_CAMO ->
527. ВАРГИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 г.Горький, Кировский р-н, пос.Гвоздильщик POLSA_CAMO ->
528. ВАРГИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 г.Москва POLSA_CAMO ->
529. ВАРГОНИС ФЕЛИКС СТАНИСЛАВОВИЧ 1914 Шауляйский р-н POLSA_CAMO ->
530. ВАРД АЛИК ЕФИМОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
531. ВАРДАМСКИЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1921 Логайский р-н Белорученский с/с д.Алекимцы POLSA_CAMO ->
532. ВАРДАН АСИКО ЗАСИМОВИЧ 1912 Гальский р-н POLSA_CAMO ->
533. ВАРДАНЬЯН АНДРЕЙ ЕГОЗАРОВИЧ 1914 Артувский р-н, с.Сирваджук POLSA_CAMO ->
534. ВАРДАНЬЯН АРТУМ САГОВИЧ 1916 Басаргачский р-н POLSA_CAMO ->
535. ВАРДАНЯН ДЖАВАН ПЕТРОСОВИЧ 1923 Мартунинский р-он с.Кызил-Хараба POLSA_CAMO ->
536. ВАРДАНЯН МАНИКАН СОЛОМОНОВИЧ 1923 г. Ереван POLSA_CAMO ->
537. ВАРДАШКО АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1905 Новороссийский р-н POLSA_CAMO ->
538. ВАРЕГИН МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1916 г.Вичуга POLSA_CAMO ->
539. ВАРЕЙНИК ВАСИЛИЙ АРТЕМОВИЧ 1899 Белопольский р/н с.Ворожба POLSA_CAMO ->
540. ВАРЕНИК АЛЕКСАНДР АДАМОВИЧ 1906 Копыльский р-н д.Заболотье
541. ВАРЕНИК АНТОН ЕФТИХЕЕВИЧ 1905 Коропский р-н с.Октябрьское POLSA_CAMO ->
542. ВАРЕНИК ВАСИЛИЙ ИОСИФОВИЧ 1916 Слуцкий р-н POLSA_CAMO ->
543. ВАРЕНИК ЕФИМ ПЕТРОВИЧ 1910 Врадневский р-н, с.Белино POLSA_CAMO ->
544. ВАРЕНИК ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1906 Уфимский р-н д.Фомичево POLSA_CAMO ->
545. ВАРЕНИК МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 POLSA_CAMO ->
546. ВАРЕНИК МИХАИЛ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1909 Шостенский р-н с.Отражневка POLSA_CAMO ->
547. ВАРЕНИК РОМАН ХАРЛАМПЬЕВИЧ 1914 Добровеличковский р-н POLSA_CAMO ->
548. ВАРЕНИК САВЕЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1915 Черниговский р-н POLSA_CAMO ->
549. ВАРЕНИКОВ ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ 1918 Селивановский р-н POLSA_CAMO ->
550. ВАРЕНИКОВ ФЕДОР ЕГОРОВИЧ 1922 Бердянский р-н с.Н.Васильевское POLSA_CAMO ->
551. ВАРЕНИЦА ГРИГОРИЙ КУЗЬМИЧ 1904 Литинский р-н с.Винковцы POLSA_CAMO ->
552. ВАРЕНИЦА ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 ст.Крепосная POLSA_CAMO ->
553. ВАРЕНИЦА КОНСТАНТИН ГЕОРГИЕВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
554. ВАРЕНИЦКИЙ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1925 Щерецкий р-н POLSA_CAMO ->
555. ВАРЕНИЧЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1909 POLSA_CAMO ->
556. ВАРЕНКО ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1907 Летичевский р-н, с.Вербка POLSA_CAMO ->
557. ВАРЕНКОВ ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1920 Летичевский р-н POLSA_CAMO ->
558. ВАРЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1907 Вапинский р-н POLSA_CAMO ->
559. ВАРЕННИКОВ ЕВГЕНИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1904 Ках-Чижовский р-н с.Алексеевка POLSA_CAMO ->
560. ВАРЕННИКОВ СТЕПАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1918 Лазовский р-н, с.Павлиновка
561. ВАРЕННИКОВ ФИЛИПП МАКАРОВИЧ 1908 г. Алма-Ата POLSA_CAMO ->
562. ВАРЕНЦОВ АПОЛЛИНАРИЙ ПЕТРОВИЧ 1909 Чкаловский р-н д.Филино POLSA_CAMO ->
563. ВАРЕНЬКЕВИЧУС БРОНЮС ГАСПОРОВИЧ 1918 Шауляйский уезд Линковская волость д.Ремкины POLSA_CAMO ->
564. ВАРЕНЮК САВЕЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 Станиславский р-н с.Теллилинцы POLSA_CAMO ->
565. ВАРЖАК ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1922 г.Качан POLSA_CAMO ->
566. ВАРЗАКОВ ПАВЕЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1923 Катюжанский р-н с.Унтитиш POLSA_CAMO ->
567. ВАРЗАРЬ ГАВРИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Окницкий р-н Паладия с/с POLSA_CAMO ->
568. ВАРЗАРЬ НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВИЧ 1906 Сусленский р-н с.Мошковец POLSA_CAMO ->
569. ВАРЗИЕВ АЛЕКСАНДР ТУГАНОВИЧ 1914 г.Нальчик POLSA_CAMO ->
570. ВАРЗУГИН ПАВЕЛ ПАРФИЛЬЕВИЧ 1924 Онежский р-н д.Унежма POLSA_CAMO ->
571. ВАРИВАДА ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1916 Тогоульский р-н POLSA_CAMO ->
572. ВАРИВОДА ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ 1912 Старощербинский р-н POLSA_CAMO ->
573. ВАРИВОДА ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1904 Копайгородский р-н с.Немерч POLSA_CAMO ->
574. ВАРИВОДА ПЕТР НИКИТОВИЧ 1898 Шпалянский р-н POLSA_CAMO ->
575. ВАРИВОДИН ПАВЕЛ МАТВЕЕВИЧ 1914 Острогорский р-н, д.Кримица POLSA_CAMO ->
576. ВАРИВОДСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ 1921 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
577. ВАРИВОНЧИК СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ 1915 ст.Пуховичи, ул.Андреевская POLSA_CAMO ->
578. ВАРИГА БОЛИСТАВ ФЕЛИППОВИЧ 1908 Носовский р-н с.Шибежок POLSA_CAMO ->
579. ВАРИКАШ ВЛАДИМИР ДОРОФЕЕВИЧ 1925 Головановский р-н с.Липовеньки POLSA_CAMO ->
580. ВАРИКАШ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ 1924 с.Липовеньки
581. ВАРИКОВ ГЕОРГИЙ АВКСЕНТЬЕВИЧ 1895 Оршанский р-н POLSA_CAMO ->
582. ВАРИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 Владимировский р-н, д.Сельцо POLSA_CAMO ->
583. ВАРИНЕНКО АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 г.Кировоград POLSA_CAMO ->
584. ВАРИОНЧИК ПЕТР МАКСИМОВИЧ 1906 Пуховичский р-н POLSA_CAMO ->
585. ВАРИЧ АРСЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1900 Вороновицкий р-н POLSA_CAMO ->
586. ВАРИЧ ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1914 Лохвитский р-н д.Степухи POLSA_CAMO ->
587. ВАРИЧ СТЕФАН АКСЕНТЬЕВИЧ 1925 вороновицкий р-н с.Патанцы POLSA_CAMO ->
588. ВАРИЧЕНКО АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ 1910 Великовишский р-н, с.Косогорово POLSA_CAMO ->
589. ВАРКАУЛИ КАБУВ МИХАЙЛОВИЧ 1902 Пушкинский р-н POLSA_CAMO ->
590. ВАРЛАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1926 Миликинский р-н, с/з ОГПУ POLSA_CAMO ->
591. ВАРЛАКОВ ГРИГОРИЙ КУЗЬМИЧ 1920 ст.Мышенино POLSA_CAMO ->
592. ВАРЛАМОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 Шарлыкский р-н POLSA_CAMO ->
593. ВАРЛАМОВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 Рязанский р-н с.Хомбдшево POLSA_CAMO ->
594. ВАРЛАМОВ ГРИГОРИЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1925 Фрунзенский р-н, х.Кетенка POLSA_CAMO ->
595. ВАРЛАМОВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ 1906 Клинский р-н д.Атеево POLSA_CAMO ->
596. ВАРЛАМОВ ЕРМОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 Тобольский р-н POLSA_CAMO ->
597. ВАРЛАМОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1922 Широко-Карамышский р-н пос.Колачная Поляна POLSA_CAMO ->
598. ВАРЛАМОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Константиновский р-нн POLSA_CAMO ->
599. ВАРЛАМОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Висильский р-н POLSA_CAMO ->
600. ВАРЛАМОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 д.Уреп
601. ВАРЛАМОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1912 Марийский р-н Петровский с/с дер.Алексеевка POLSA_CAMO ->
602. ВАРЛАМОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1912 Марийский р-н д.Алексеевка POLSA_CAMO ->
603. ВАРЛАМОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1916 Старожиловский р-н с.Рождество POLSA_CAMO ->
604. ВАРЛАМОВ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1921 Ельцовский р-н Ельцовский с/с POLSA_CAMO ->
605. ВАРЛАМОВ ЯКОВ ФЕДОРОВИЧ 1904 г.Водвинск POLSA_CAMO ->
606. ВАРЛАН ТИМОФЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1909 Флорештинский р-н POLSA_CAMO ->
607. ВАРЛАШОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 г.Куйбышев POLSA_CAMO ->
608. ВАРМАНОВ ЕГОР ЕГОРОВИЧ 1912 Кузнецкий р-н с.Тютьнер POLSA_CAMO ->
609. ВАРНАВИЦКИЙ ГЕОРГИЙ ЛЬВОВИЧ 1902 к.Кунцево POLSA_CAMO ->
610. ВАРНАВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 Буденновский р-н, с.Филки POLSA_CAMO ->
611. ВАРНАВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1926 Садовский р-н пос.Кучилев POLSA_CAMO ->
612. ВАРНАВСКИЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ 1925 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
613. ВАРНАВСКИЙ КУЗЬМА ПЕТРОВИЧ 1911 Ленинский р-н, с.Покровка POLSA_CAMO ->
614. ВАРНАВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 Сунженский р-н POLSA_CAMO ->
615. ВАРНАВСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1904 г.Мценск POLSA_CAMO ->
616. ВАРНАВСКИЙ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1907 Должанский р-н POLSA_CAMO ->
617. ВАРНАКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1924 Чапаевский р-н с.Удряки POLSA_CAMO ->
618. ВАРНАКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Барнаульский р-н, с.Рассказное POLSA_CAMO ->
619. ВАРНАЛИ ПАВЕЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1913 г.Белгород-Днестров POLSA_CAMO ->
620. ВАРНАЦКИЙ ТМОФЕЙ ЕФИМОВИЧ 1914 Тиофипольский р-н с.Новоставцы
621. ВАРНАЧ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Журавичский р-н POLSA_CAMO ->
622. ВАРНИКОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 Знаменский р-н POLSA_CAMO ->
623. ВАРНИКОВ ИВАН ИЛЬИЧ 1915 г.Кохма POLSA_CAMO ->
624. ВАРНИЦКИЙ КАЗИМИР ИВАНОВИЧ 1898 Смотрицкий р-н с.Вален POLSA_CAMO ->
625. ВАРНОВА АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ Полтавский р-н POLSA_CAMO ->
626. ВАРОВ АСАФАН ИВАНОВИЧ 1917 Черновский р-н, д.Силоты POLSA_CAMO ->
627. ВАРОВА ТИМОФЕЙ МИЛОДОНОВИЧ 1905 Червенский р-н с.Середа POLSA_CAMO ->
628. ВАРОНА ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 Улановский р-н с.Кустовцы POLSA_CAMO ->
629. ВАРОНЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1909 Татарбунарский р-н POLSA_CAMO ->
630. ВАРОНЕНКОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1922 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
631. ВАРОНЕЦ НИКИТА ЗАХАРОВИЧ 1913 Б.-Лепатихский р-н с.Зеленое №2 POLSA_CAMO ->
632. ВАРТА ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1905 Липканский р-н с.Маргу POLSA_CAMO ->
633. ВАРТАНОВ МУШСК АРБАРЦЕВИЧ 1906 Борчалинскиц р-н с.Шалмян POLSA_CAMO ->
634. ВАРТАНЬЯН АВАН АРМЕНЕВИЧ 1925 Сосияновский р-н, с.Сайбалу POLSA_CAMO ->
635. ВАРТАНЬЯН АЙК ГАЛУСТОВИЧ 1910 Эчмиадзинский р-н с.В.Хатунарх POLSA_CAMO ->
636. ВАРТАНЬЯН СЕРДАК АРТЕМОВИЧ 1909 г.Тбилиси Борчалинский р-н с.Шаумян POLSA_CAMO ->
637. ВАРТАНЯН АНДРОНИК МАКАРОВИЧ 1921 POLSA_CAMO ->
638. ВАРТАНЯН САРКИС МЕЛИТОСОВИЧ 1914 г.Ереван POLSA_CAMO ->
639. ВАРТАЩАК НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1916 Дунаевецкий р-н с.Горчичио POLSA_CAMO ->
640. ВАРТЕМЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1921 Красноармейский р-н
641. ВАРТОЯН АРТЕМ ЗАХАРОВИЧ 1907 Ханларский р-н POLSA_CAMO ->
642. ВАРТУШНЫЙ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ д/н POLSA_CAMO ->
643. ВАРУДИ ЛЮДВИХ КАРЛОВИЧ 1924 Севлюуский р-н, с.Тростник POLSA_CAMO ->
644. ВАРУПАЕВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1914 Таранчинский р-н POLSA_CAMO ->
645. ВАРФОЛОМЕЕВ АЛЕКСАНДР ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1924 Вурнакский р-н д.Хуранор POLSA_CAMO ->
646. ВАРФОЛОМЕЕВ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1925 г.Струнино POLSA_CAMO ->
647. ВАРФОЛОМЕЕВ ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ 1926 г.Тушино POLSA_CAMO ->
648. ВАРФОЛОМЕЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Кубанский р-н с.Н.Кубанское POLSA_CAMO ->
649. ВАРФОЛОМЕЕВ ЗАХАРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1902 Брасовский р-н Ходеевский с/с POLSA_CAMO ->
650. ВАРФОЛОМЕЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1917 Узденский р-н POLSA_CAMO ->
651. ВАРФОЛОМЕЕВ КЛИМЕНТИЙ ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1917 г. Никольск POLSA_CAMO ->
652. ВАРФОЛОМЕЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1902 Ново-Нисманский р-н POLSA_CAMO ->
653. ВАРФОЛОМЕЕВ СЕРАФИМ ПЕТРОВИЧ 1923 Новая Бовария POLSA_CAMO ->
654. ВАРФОЛОМЕЕВА ЕВДОКИЯ ФЕДОРОВНА 1924 г.Псков POLSA_CAMO ->
655. ВАРФОЛОМИВ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1913 г.Караганда POLSA_CAMO ->
656. ВАРЧЕНКО ЮРИЙ АППОЛОНОВИЧ 1893 Красиловский р-н POLSA_CAMO ->
657. ВАРЧЕНЯ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1905 Копыльский р-н д.Блевчица POLSA_CAMO ->
658. ВАРЧЕНЯ АЛЕКСЕЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1895 Капольский р-н POLSA_CAMO ->
659. ВАРШАВСКИЙ ЗЕЛЬМАН УШОВИЧ 1915 Городницкий р-он с.Крчицкая Гута POLSA_CAMO ->
660. ВАРШАВСКИЙ МИХАИЛ ЕФРЕМОВИЧ 1926 Чинабадский р-н
661. ВАРШАВСКИЙ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1903 Коломенский р-н с.Б.Колычево POLSA_CAMO ->
662. ВАРЫВДИН АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1900 ст.Толгар POLSA_CAMO ->
663. ВАРЫГИН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1920 Лисогорский р-н POLSA_CAMO ->
664. ВАРЮХИН АНДРЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1908 Переяславский р-н д.Василисино POLSA_CAMO ->
665. ВАРЮХИН ДМИТРИЙ КУЗЬМИЧ 1924 Шиловский р-н, с.Инякино POLSA_CAMO ->
666. ВАРЮШЕНКО ПЕТР ТИХОНОВИЧ 1925 Ново-Пражский р-н с.Н.Владимирово POLSA_CAMO ->
667. ВАРЮШИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1911 Бакурский р-н, с. Жуковка POLSA_CAMO ->
668. ВАРЮШИН КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 Хваленский р-н с.Богородиков POLSA_CAMO ->
669. ВАРЯКИН ЗАХАР АНДРЕЕВИЧ 1908 Моховский р-н, с.Мешково POLSA_CAMO ->
670. ВАРЯНИЦА МАКАР НИКИФОРОВИЧ 1925 Мокроколигорский р-н с.Сухая-Калигорка POLSA_CAMO ->
671. ВАРЯНИЦА ФИЛИП ЕЛИСЕЕВИЧ 1924 Чутовский р-н д.Рябовка POLSA_CAMO ->
672. ВАСАДЗЕ ЛИНИЯ POLSA_CAMO ->
673. ВАСАНЕВ ВИТАЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1923 Советский р-н, д.Васиневка POLSA_CAMO ->
674. ВАСАНОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Лежский р-н POLSA_CAMO ->
675. ВАСАНОВ ВИКЕНТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Еласовский р-н POLSA_CAMO ->
676. ВАСЕВИЧ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ н/д н/д POLSA_CAMO ->
677. ВАСЕВКА НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1910 POLSA_CAMO ->
678. ВАСЕЙКИН АЛЕКСЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1925 Резовский р-н POLSA_CAMO ->
679. ВАСЕЙКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 POLSA_CAMO ->
680. ВАСЕЙКО ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1923 Любомский р-н, с.Заставе
681. ВАСЕЙКО ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1925 Любимский р-н с.Застава POLSA_CAMO ->
682. ВАСЕКО НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 Любечский р-н POLSA_CAMO ->
683. ВАСЕЛЕНОК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1911 Ореханский р-н, д.Вязмичи POLSA_CAMO ->
684. ВАСЕЛИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1923 Полтавский р-н с.Н.-Царицино POLSA_CAMO ->
685. ВАСЕЛИЦА СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1920 Кишиневский р-н, с.Яловень POLSA_CAMO ->
686. ВАСЕЛОВ ВАСИЛИЙ ЗАХАРОВИЧ 1913 Хотинский р-н с.Грозницы POLSA_CAMO ->
687. ВАСЕЛЬКОВ СТЕПАН ЕГОРОВИЧ 1904 Сахановский р-н д.Теребуха POLSA_CAMO ->
688. ВАСЕЛЬЧУК ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1900 Каменецкий р-н, д.Антоновка POLSA_CAMO ->
689. ВАСЕЛЮК АЛЕКСЕЙ ФОМИЧ 1910 Брестский р-н Матицальский с/с POLSA_CAMO ->
690. ВАСЕЛЮК МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1915 Высоковский р-н, Верховичский с/с, с.Ясиновка POLSA_CAMO ->
691. ВАСЕНДА ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Кросновский р-н POLSA_CAMO ->
692. ВАСЕНЕВ АНАТОЛИЙ ТРИФОНОВИЧ 1925 СталиноКУзнецкий р-н, с.Кузнецкое POLSA_CAMO ->
693. ВАСЕНЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1924 Шарангский р-н POLSA_CAMO ->
694. ВАСЕНЕГА ЛАРИОН АНДРЕЕВИЧ д/н POLSA_CAMO ->
695. ВАСЕНИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1910 Петушинский р-н, д.Новинки POLSA_CAMO ->
696. ВАСЕНИН ВАСИЛИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1919 Сангурский р-н POLSA_CAMO ->
697. ВАСЕНИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1910 Китлурский р-н POLSA_CAMO ->
698. ВАСЕНКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1911 г.Мурманск POLSA_CAMO ->
699. ВАСЕНКИН НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1906 Адамский р-н с.Б.Петровка POLSA_CAMO ->
700. ВАСЕНКОВ БОРИС СТЕПАНОВИЧ 1909 Якимовский р-н
701. ВАСЕНКОВ МАТВЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1926 Дмитровский р-н POLSA_CAMO ->
702. ВАСЕНКОВ ПАВЕЛ ПРОКОФЬЕВИЧ 1914 Севский р-н POLSA_CAMO ->
703. ВАСЕНОК ИВАН НИКИТОВИЧ 1923 Суратский р-н POLSA_CAMO ->
704. ВАСЕЦЕВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1925 Сорокинский р-н, с.Зудилово POLSA_CAMO ->
705. ВАСЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1921 Апонасенский р-н POLSA_CAMO ->
706. ВАСЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1898 г.Керчь POLSA_CAMO ->
707. ВАСЕЧКИН ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1914 Ермаковский р-н POLSA_CAMO ->
708. ВАСЕЧКИН ПРОХОР КОНДРАТЬЕВИЧ 1913 Дубровский р-н, д.Макарьевка POLSA_CAMO ->
709. ВАСЕЧКО ИВАН ИВАНОВИЧ д/н Алосир-Ардонский р-н, ст.Ардон POLSA_CAMO ->
710. ВАСИК АНТОН КУЗЬМИЧ 1899 Шепетовский р-н POLSA_CAMO ->
711. ВАСИКЕВИЧ СТЕПАН АНТОНОВИЧ 1922 г.Проскуров ул.Лановая 21 POLSA_CAMO ->
712. ВАСИЛАК ВЛАДИМИР АНУФИЕВИЧ 1910 Бережанский р-н с.Бережа POLSA_CAMO ->
713. ВАСИЛАКА АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1914 Чимишлийский р-н с.Сатунов POLSA_CAMO ->
714. ВАСИЛАКИ ГАВРИИЛ ИСАКОВИЧ 1925 Романовский р-н с.Абоклея POLSA_CAMO ->
715. ВАСИЛАКИ ГРИГОРИЙ МОИСЕЕВИЧ 1911 Оленешский р-н POLSA_CAMO ->
716. ВАСИЛАКИ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1916 Олонештский р-н с.Полонка POLSA_CAMO ->
717. ВАСИЛАТИ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1910 Волканештский р-н, с.Калидаш POLSA_CAMO ->
718. ВАСИЛЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Холмжерковский р-н д.Бараново POLSA_CAMO ->
719. ВАСИЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ 1924 Шорский р-н, д.Каменный Брод POLSA_CAMO ->
720. ВАСИЛЕВИЧ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1900 Слуцкий р-н, д.Василинка
721. ВАСИЛЕВИЧ ВАСИЛИЙ ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1900 Горецкий р-н д.Котелово POLSA_CAMO ->
722. ВАСИЛЕВИЧ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Березинский р-н POLSA_CAMO ->
723. ВАСИЛЕВИЧ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 1925 Гресский р-н д.Камень POLSA_CAMO ->
724. ВАСИЛЕВИЧ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1920 Логищенский р-н д.Мало-Плотница POLSA_CAMO ->
725. ВАСИЛЕВИЧ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
726. ВАСИЛЕВИЧ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1907 Гвозденский р-н с.Балица POLSA_CAMO ->
727. ВАСИЛЕВИЧ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
728. ВАСИЛЕВИЧ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1901 Гресский р-н POLSA_CAMO ->
729. ВАСИЛЕВИЧ СЕРГЕЙ МИРОНОВИЧ 1925 Ново-Мысский р-н, д.Антоново POLSA_CAMO ->
730. ВАСИЛЕВИЧ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1910 Березинский р-н д.Новоселки POLSA_CAMO ->
731. ВАСИЛЕВИЧ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Перечинский р-н, с.Небеливлово POLSA_CAMO ->
732. ВАСИЛЕВКАС ЮРИЙ ЮОЗАСОВИЧ 1900 Волковишский р-н POLSA_CAMO ->
733. ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 Осиповический р-н, с.Инж-Картыно POLSA_CAMO ->
734. ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 Березовский р-н д.Задитов POLSA_CAMO ->
735. ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1904 Краснослободский р-н д.Задворье POLSA_CAMO ->
736. ВАСИЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 Сталинский р-н д.Миляч POLSA_CAMO ->
737. ВАСИЛЕВСКИЙ АРКАДИЙ МАРТЫНОВИЧ 1920 Глусский р-н, д.Корница POLSA_CAMO ->
738. ВАСИЛЕВСКИЙ АРХИП СТЕПАНОВИЧ 1898 Глусский р-н д.Хвостовичи POLSA_CAMO ->
739. ВАСИЛЕВСКИЙ БРОНИСЛАВ ИВАНОВИЧ 1925 д.Мысли POLSA_CAMO ->
740. ВАСИЛЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ 1910 Дзержинский р-н, с.Монастырок
741. ВАСИЛЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 Березовский р-н POLSA_CAMO ->
742. ВАСИЛЕВСКИЙ ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ 1903 Родашковский р-н, с.Осовец POLSA_CAMO ->
743. ВАСИЛЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ 1923 Красноармейский р-н ст.Курное POLSA_CAMO ->
744. ВАСИЛЕВСКИЙ ИВАН КАРПОВИЧ 1924 Березовский р-н POLSA_CAMO ->
745. ВАСИЛЕВСКИЙ ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1908 Могилевский р-н POLSA_CAMO ->
746. ВАСИЛЕВСКИЙ ИЛЬЯ ЯКОВЛЕВИЧ 1922 Березовский р-н д.Хрисо POLSA_CAMO ->
747. ВАСИЛЕВСКИЙ ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1922 д.Мыспи POLSA_CAMO ->
748. ВАСИЛЕВСКИЙ ИОСИФ КАЗЕМИРОВИЧ 1903 г.Минск POLSA_CAMO ->
749. ВАСИЛЕВСКИЙ ИОСИФ ЯНОВИЧ 1920 р-н Несвеж д.Славково POLSA_CAMO ->
750. ВАСИЛЕВСКИЙ КАЗИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ 1902 Жмеринский р-н г.Жмеринка ул.Кривая 34 POLSA_CAMO ->
751. ВАСИЛЕВСКИЙ КАРОЛЬ ЛЮДВИГОВИЧ 1907 Хмельницкий р-н, с.Филиполь POLSA_CAMO ->
752. ВАСИЛЕВСКИЙ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1920 Сибирь POLSA_CAMO ->
753. ВАСИЛЕВСКИЙ ЛЕОНИД СТЕПАНОВИЧ 1898 г.Калинин POLSA_CAMO ->
754. ВАСИЛЕВСКИЙ ЛУКА ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1924 Березовский р-н с.Горбово POLSA_CAMO ->
755. ВАСИЛЕВСКИЙ ЛЮДВИК ТРОФИМОВИЧ 1923 Кривоозерский р-н, с.Михальково POLSA_CAMO ->
756. ВАСИЛЕВСКИЙ МАКСИМИЛИЯН ИОСИФОВИЧ 1920 Мильварка POLSA_CAMO ->
757. ВАСИЛЕВСКИЙ МАРЬЯН ИВАНОВИЧ 1900 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
758. ВАСИЛЕВСКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1924 Копыльский р-н д.Шальцы POLSA_CAMO ->
759. ВАСИЛЕВСКИЙ НИКИФОР НИКОЛАЕВИЧ 1895 Манский р-н, Верхне-Савгульский с/сов. POLSA_CAMO ->
760. ВАСИЛЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Бузолукский р-н
761. ВАСИЛЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1926 Смоленский р-н POLSA_CAMO ->
762. ВАСИЛЕВСКИЙ ПАВЕЛ МАГДОВИЧ 1904 Рудковский р-н POLSA_CAMO ->
763. ВАСИЛЕВСКИЙ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1914 Минский р-н POLSA_CAMO ->
764. ВАСИЛЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ 1907 Летичевский р-н POLSA_CAMO ->
765. ВАСИЛЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ ИОСИФОВИЧ 1904 Дзержинский р-н д.Сокевичи POLSA_CAMO ->
766. ВАСИЛЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Гребинский р-н с.Пологи POLSA_CAMO ->
767. ВАСИЛЕВСКИЙ СТЕПАН МАТВЕЕВИЧ 1897 Мостовский р-н POLSA_CAMO ->
768. ВАСИЛЕВСКИЙ ФЕДОР АНТОНОВИЧ 1917 Барский р-н с.Палиевка POLSA_CAMO ->
769. ВАСИЛЕВСКИЙ ФЕДОР АНТОНОВИЧ 1917 Барский р-н с.Палиевка POLSA_CAMO ->
770. ВАСИЛЕВСКИЙ ФЕДОР ГЕРАСИМОВИЧ 1894 Сорочинский р-н POLSA_CAMO ->
771. ВАСИЛЕГА ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1915 ст.Словинская POLSA_CAMO ->
772. ВАСИЛЕК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 г.Минск POLSA_CAMO ->
773. ВАСИЛЕК ГРИГОРИЙ НИКИТОВИЧ 1916 Домачевский р-н POLSA_CAMO ->
774. ВАСИЛЕНКО АКСЕНТИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 Привольненский р-н, с.Ингулка POLSA_CAMO ->
775. ВАСИЛЕНКО АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1921 Светиловичский р-н POLSA_CAMO ->
776. ВАСИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1914 Привольнинский р-н с.Ингулка POLSA_CAMO ->
777. ВАСИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1914 Приольнинский р-н с.Ингулка POLSA_CAMO ->
778. ВАСИЛЕНКО АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1926 Староясенецкий р-н, с.Слобозия POLSA_CAMO ->
779. ВАСИЛЕНКО АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Карагатинский р-н с.Маршалка POLSA_CAMO ->
780. ВАСИЛЕНКО АЛЕКСЕЙ ОСТАПОВИЧ 1925 Уваровский р-н д.Пенчин
781. ВАСИЛЕНКО АЛЕКСЕЙ ХАРИТОНОВИЧ 1909 Егорьевский р-н с.Н-Егорьевка POLSA_CAMO ->
782. ВАСИЛЕНКО АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 с.Липовеньки POLSA_CAMO ->
783. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Б.Белозерский р-н, с.Н.Петровка POLSA_CAMO ->
784. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ ЕВТИХИЕВИЧ 1924 Петриковский р-н POLSA_CAMO ->
785. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1899 Киверецкий р-н, с.Киверцы POLSA_CAMO ->
786. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ ТРОФИМОВИЧ 1911 д.Невязцы POLSA_CAMO ->
787. ВАСИЛЕНКО АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 Штеповский р-н с.Васильевка POLSA_CAMO ->
788. ВАСИЛЕНКО АНТОН САМУИЛОВИЧ 1906 Степиовский р-н, с.Степиос POLSA_CAMO ->
789. ВАСИЛЕНКО БОРИС ЯКОВЛЕВИЧ 1922 Яготинский р-н, с.Райковщина POLSA_CAMO ->
790. ВАСИЛЕНКО ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ 1918 Рава-Русский р-н POLSA_CAMO ->
791. ВАСИЛЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923 Черкасский р-н, с.Худяно POLSA_CAMO ->
792. ВАСИЛЕНКО ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1908 Базарский р-н с.Большие Миньки POLSA_CAMO ->
793. ВАСИЛЕНКО ВАСИЛИЙ ТИТРОВИЧ 1926 Новоградский р-н с.Каховки POLSA_CAMO ->
794. ВАСИЛЕНКО ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ 1925 Градижский р-н, с.Жовнино POLSA_CAMO ->
795. ВАСИЛЕНКО ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1906 Запорожский р-н, д.Семеновка POLSA_CAMO ->
796. ВАСИЛЕНКО ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1915 Очаковский р-н, с.Васильевка POLSA_CAMO ->
797. ВАСИЛЕНКО ГАВРИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Миргородский р-н с.Хомутец POLSA_CAMO ->
798. ВАСИЛЕНКО ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1907 Ануфриевский р-н POLSA_CAMO ->
799. ВАСИЛЕНКО ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ 1926 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
800. ВАСИЛЕНКО ГРИГОРИЙ ТРОФИМОМИЧ 1902 Богуславский р-н
801. ВАСИЛЕНКО ДЕМЬЯН ПЕТРОВИЧ 1905 с.Никифоровка POLSA_CAMO ->
802. ВАСИЛЕНКО ДМИТРИЙ ДЕНИСОВИЧ 1901 Родомышленский р-н, с.Ленино POLSA_CAMO ->
803. ВАСИЛЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ г.Остер POLSA_CAMO ->
804. ВАСИЛЕНКО ЕГОР ЕВДОКИМОВИЧ 1900 Дзержинский р-н POLSA_CAMO ->
805. ВАСИЛЕНКО ЕРЕМЕЙ ИЛЬИЧ 1911 Канский р-н, д.Большая Хиточ POLSA_CAMO ->
806. ВАСИЛЕНКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1916 Рованский р-н, с. Дариевка POLSA_CAMO ->
807. ВАСИЛЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 Горицкий р-н д.Замащье POLSA_CAMO ->
808. ВАСИЛЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1905 Карюковский р-н, с.Верхолесье POLSA_CAMO ->
809. ВАСИЛЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ г.Петраковка POLSA_CAMO ->
810. ВАСИЛЕНКО ИВАН ТИХОНОВИЧ 1909 с.Сухорабовка POLSA_CAMO ->
811. ВАСИЛЕНКО ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1918 г.Чир-ЧИк POLSA_CAMO ->
812. ВАСИЛЕНКО ИВАН ХАРИТОНОВИЧ 1909 ст.Бакинская POLSA_CAMO ->
813. ВАСИЛЕНКО ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1926 Крижановский р-н POLSA_CAMO ->
814. ВАСИЛЕНКО ИЛЬЯ МАКСИМОВИЧ 1924 г.Павлоград POLSA_CAMO ->
815. ВАСИЛЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 Тростянецкий р-н с.Бромля POLSA_CAMO ->
816. ВАСИЛЕНКО МИХАИЛ ЕФРЕМОВИЧ 1925 Мечетинский р-н POLSA_CAMO ->
817. ВАСИЛЕНКО МХАИЛ ЗИНОВЬЕВИЧ 1926 Павлогадский р-н х.Котивец POLSA_CAMO ->
818. ВАСИЛЕНКО НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1926 Хабаровский р-н д.Васильевка POLSA_CAMO ->
819. ВАСИЛЕНКО НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1912 Славянский р-н POLSA_CAMO ->
820. ВАСИЛЕНКО НИКОЛАЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1908 Синявский р-н с.Колядинец
821. ВАСИЛЕНКО НИКОЛАЙ ИВАННОВИЧ 1926 Веселовский р-н, Михайловский с/с POLSA_CAMO ->
822. ВАСИЛЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 Дрогобычский р-н, с.Гаи Нижнии POLSA_CAMO ->
823. ВАСИЛЕНКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1928 Аратовский р-н POLSA_CAMO ->
824. ВАСИЛЕНКО НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1907 Глуховский р-н POLSA_CAMO ->
825. ВАСИЛЕНКО ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1906 Ольчинский р-н с.Ольчинка POLSA_CAMO ->
826. ВАСИЛЕНКО ПАВЕЛ КОНДРАТЬЕВИЧ 1907 Кролевецкий р-н, с.Мутин POLSA_CAMO ->
827. ВАСИЛЕНКО ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1902 Кам.-Подольский р-н POLSA_CAMO ->
828. ВАСИЛЕНКО ПАРФИРИЙ МАРКОВИЧ 1900 с.Галицкое POLSA_CAMO ->
829. ВАСИЛЕНКО ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1913 Бобруйский р-н д.Косали POLSA_CAMO ->
830. ВАСИЛЕНКО ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Макаровский р-н с.Липовка POLSA_CAMO ->
831. ВАСИЛЕНКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 Тыхвизинский р-н POLSA_CAMO ->
832. ВАСИЛЕНКО ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1926 Олонештский р-н с.Пуркары POLSA_CAMO ->
833. ВАСИЛЕНКО СЕМЕН ГАВРИЛОВИЧ POLSA_CAMO ->
834. ВАСИЛЕНКО СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1910 Гардеевский р-н д.Кошены POLSA_CAMO ->
835. ВАСИЛЕНКО СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ 1915 Золотоношский р-н д.Дробиевка POLSA_CAMO ->
836. ВАСИЛЕНКО СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1905 Починковский р-н, д.Буяты POLSA_CAMO ->
837. ВАСИЛЕНКО СТЕПАН СЕМЕНОВИЧ 1925 Кагановичский р-н с.Воровичи POLSA_CAMO ->
838. ВАСИЛЕНКО СТЕПАН СЕМЕНОВИЧ 1925 Кагановичский р-н, с.Веровиче POLSA_CAMO ->
839. ВАСИЛЕНКО ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1898 Тростинецкий р-н POLSA_CAMO ->
840. ВАСИЛЕНКО ФЕДОР АНТОНОВИЧ 1917 Яковлевский р-н, с.Ворошиловка
841. ВАСИЛЕНКО ФЕДОР АРХИПОВИЧ 1920 Городовский р-н д.Варварово POLSA_CAMO ->
842. ВАСИЛЕНКО ФЕДОР ЕВДОКИМОВИЧ 1925 Богучарский р-н, с.Свобода POLSA_CAMO ->
843. ВАСИЛЕНКО ФЕДОС РОМАНОВИЧ 1926 Ново-Шепеличский р-н, с.Стары Шаперы POLSA_CAMO ->
844. ВАСИЛЕНКОВ ГАВРИЛ САВИЧ 1900 Бричанский р-н с.Бричаны POLSA_CAMO ->
845. ВАСИЛЕНКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1900 Моностырщенский р-н д.Старишовка POLSA_CAMO ->
846. ВАСИЛЕНЧУК ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Славутский р-н с.Барбаровка POLSA_CAMO ->
847. ВАСИЛЕНЧУК ГРИГОРИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1916 с.Жерди POLSA_CAMO ->
848. ВАСИЛЕНЬКИЙ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1913 Почаевский р-н POLSA_CAMO ->
849. ВАСИЛЕЦ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ 1922 Завьяловский р-н, с.Чилев Лог POLSA_CAMO ->
850. ВАСИЛЕЦ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1904 Дымерский р-н с.Катюшовка POLSA_CAMO ->
851. ВАСИЛЕЦ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 Конотопский р-н POLSA_CAMO ->
852. ВАСИЛЕЦ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1923 минский р-н, д.Зарячная Слобода POLSA_CAMO ->
853. ВАСИЛЕЦ МИРОН ДМИТРИЕВИЧ 1897 Сарненский р-н с.Карпиловка POLSA_CAMO ->
854. ВАСИЛЕЦ НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ 1920 Миропольский р-н с.Осоевка POLSA_CAMO ->
855. ВАСИЛЕЦ ФЕДОР СИЛЬВЕРОПОВИЧ 1924 Вороножецкий р-н д.Ободное POLSA_CAMO ->
856. ВАСИЛИВЕР ШУЛИМ РУВИМОВИЧ 1915 Сорокинский р-н д.Маркулевич POLSA_CAMO ->
857. ВАСИЛИК ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1921 Коропетский р-н, с.Вистра POLSA_CAMO ->
858. ВАСИЛИК РОМАН ФЕДОРОВИЧ 1925 Любачевский р-н POLSA_CAMO ->
859. ВАСИЛИНА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1926 г.Львов POLSA_CAMO ->
860. ВАСИЛИНИЧ ЛЕОНТИЙ ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1903 Литинский р-н, с.Осолинка
861. ВАСИЛИНИЧ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1893 М-Подольский р-н с.Вандыганы POLSA_CAMO ->
862. ВАСИЛИУ МАКАР ГЕОРГИЕВИЧ 1911 Калорашский р-н, с.Калораш POLSA_CAMO ->
863. ВАСИЛИЦА ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1908 Будештский р-н, с.Морен POLSA_CAMO ->
864. ВАСИЛИШИН АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1915 Стрыйский р-н, с.Лисовины POLSA_CAMO ->
865. ВАСИЛИШИН ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1921 Калушский р-н, с.Добровляны POLSA_CAMO ->
866. ВАСИЛИШИН ИВАН ПАВЛОВИЧ 1921 Радыковский р-н, с.Немелов POLSA_CAMO ->
867. ВАСИЛИШИН ИЛЬЯ ДАНИЛОВИЧ 1911 Немировский р-н д.Врублячин POLSA_CAMO ->
868. ВАСИЛИШИН ПАВЕЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
869. ВАСИЛИШИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 Тиофипольский р-н POLSA_CAMO ->
870. ВАСИЛИШИН ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1914 Лысецкий р-н, с.Опришевцы POLSA_CAMO ->
871. ВАСИЛИЩИН ЕВРИХИЙ ПАВЛОВИЧ 1898 Немировский р-н с.Воробьевка POLSA_CAMO ->
872. ВАСИЛОВ СЕРАФИМ ИВАНОВИЧ 1925 Линканский р-н, с.Щереди POLSA_CAMO ->
873. ВАСИЛЬВАНОВ ДЕМЬЯН ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 г.Казань POLSA_CAMO ->
874. ВАСИЛЬЕВ АБРАМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 Пычаевский р-н POLSA_CAMO ->
875. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 Локтеевский р-н с.Локтеево POLSA_CAMO ->
876. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 Свищевский р-н, с.Завиваловка POLSA_CAMO ->
877. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Болговский р-н, д.Выползов 1-я Шоссейная д.3 POLSA_CAMO ->
878. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Старо-Русский р-н д.Селиваново POLSA_CAMO ->
879. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ н/д Пушкинский р-н POLSA_CAMO ->
880. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Престое село
881. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 Гледянский р-н, д.Обухово POLSA_CAMO ->
882. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1924 г.Пенза ул.Насосная 6 POLSA_CAMO ->
883. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1919 Петровский р-н POLSA_CAMO ->
884. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1907 Кирешский р-н д.Гатика POLSA_CAMO ->
885. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1926 н/д POLSA_CAMO ->
886. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1906 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
887. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1921 Пятихатский р-н POLSA_CAMO ->
888. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1908 Хмелевский р-н, с.Ново-Павловка POLSA_CAMO ->
889. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 Пошохоно-Володарский р-н д.Чернецкая POLSA_CAMO ->
890. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Дзержинский р-н, д.Ходьковка POLSA_CAMO ->
891. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 Яльчикский р-н, д.Н.Чиншуринская POLSA_CAMO ->
892. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1924 Издешковский р-н д.Алексиково POLSA_CAMO ->
893. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1923 Пушкинский р-н POLSA_CAMO ->
894. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1906 Бузулукский р-н POLSA_CAMO ->
895. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 г.Ржев POLSA_CAMO ->
896. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1921 Некоуский р-н POLSA_CAMO ->
897. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1910 Новогорский р-н POLSA_CAMO ->
898. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1910 Ачинский р-н с.Козулино POLSA_CAMO ->
899. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1920 Либичский р-н, д.Усадьба POLSA_CAMO ->
900. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1901 г.Ойрот
901. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 Водопьяновский р-н POLSA_CAMO ->
902. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1915 Ржаксинский р-н, д.Сывало POLSA_CAMO ->
903. ВАСИЛЬЕВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1922 Дедовический р-н с.Релка POLSA_CAMO ->
904. ВАСИЛЬЕВ АНАТОЛИЙ КУЗЬМИЧ 1913 д.Арзамас POLSA_CAMO ->
905. ВАСИЛЬЕВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 Комсомольский р-н д.Грицино POLSA_CAMO ->
906. ВАСИЛЬЕВ АНАТОЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 г.Курск Кировский р-н POLSA_CAMO ->
907. ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ КОПЕТАИРТОВИЧ 1908 Меджибожский р-н POLSA_CAMO ->
908. ВАСИЛЬЕВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Красноармейский р-н д.Сирикин POLSA_CAMO ->
909. ВАСИЛЬЕВ АНТОН ДАНИЛОВИЧ 1905 POLSA_CAMO ->
910. ВАСИЛЬЕВ АРКАДИЙ ПАВЛОВИЧ 1899 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
911. ВАСИЛЬЕВ АРНОЛЬД ВИНИАМИНОВИЧ 1922 Амурск ст.Куйбышевка восточна POLSA_CAMO ->
912. ВАСИЛЬЕВ БОРИС ТИМОФЕЕВИЧ 1926 Плюскинский р-н, с.Запанчи POLSA_CAMO ->
913. ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕНТИН ЯКОВЛЕВИЧ 1917 г.Алма-Ата, проспект Ленина, 75 POLSA_CAMO ->
914. ВАСИЛЬЕВ ВАНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1899 Фрунзенский р-н с.Онилово POLSA_CAMO ->
915. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Ошевский р-н POLSA_CAMO ->
916. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Уталинский р-н д.Савино POLSA_CAMO ->
917. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1901 Бологовский р-н POLSA_CAMO ->
918. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ЕФРЕМОВИЧ 1908 Н-Таровский р-н, д.Гусенец POLSA_CAMO ->
919. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1904 Руденский р-н, д.Харевичи POLSA_CAMO ->
920. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1900 г.Калинин, ул.Конопленикова, 104
921. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1913 р-н Задонск POLSA_CAMO ->
922. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ КУПРИЯНОВИЧ 1924 Черняховский р-н с.Ксаверовка POLSA_CAMO ->
923. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1905 г.Барановичи POLSA_CAMO ->
924. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1926 Бузулукский р-н, д.Вязовка POLSA_CAMO ->
925. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1906 Федоровский р-н POLSA_CAMO ->
926. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1907 Н-Серочозский р-н х.Петровка POLSA_CAMO ->
927. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1909 Орджоникидзевский р-н д.Городище POLSA_CAMO ->
928. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1900 Вяземский р-н д.Лобаново POLSA_CAMO ->
929. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ ---- -------------------------- POLSA_CAMO ->
930. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ СПИРИДОНОВИЧ 1925 Ржановский р-н POLSA_CAMO ->
931. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1926 Ново-Миргородский р-н POLSA_CAMO ->
932. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1901 Краснинский р-н д.Скороварово POLSA_CAMO ->
933. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1896 Томский р-н, д.Петрово POLSA_CAMO ->
934. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1918 г.Саратов POLSA_CAMO ->
935. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1893 Бондарский р-н д.Трубниково POLSA_CAMO ->
936. ВАСИЛЬЕВ ВЕНЬЯМИН ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Сухоложский р-н POLSA_CAMO ->
937. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ 1922 Токайский р-н с.Красный Лог POLSA_CAMO ->
938. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1924 Псковский р-н POLSA_CAMO ->
939. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1925 Михневский р-н д.Ляхово POLSA_CAMO ->
940. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ 1926 г.Москва
941. ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 г. Москва POLSA_CAMO ->
942. ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1907 Кругловский р-н, Степановский с/с POLSA_CAMO ->
943. ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР ГАВРИЛОВИЧ 1919 г.Курск POLSA_CAMO ->
944. ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1920 Кудиверский р-н, д. Динеково POLSA_CAMO ->
945. ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1925 Чистяковский р-н ст.Рассыльная POLSA_CAMO ->
946. ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1925 г.Тобольск, ул.Плещева, 4 POLSA_CAMO ->
947. ВАСИЛЬЕВ ГАВРИИЛ ИВАНОВИЧ 1912 Чуйский р-н POLSA_CAMO ->
948. ВАСИЛЬЕВ ГАВРИЛ ПЕТРОВИЧ 1925 Зиминский р-н POLSA_CAMO ->
949. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 Овидеопольский р-н POLSA_CAMO ->
950. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Осиновский р-н POLSA_CAMO ->
951. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1902 г.Ленинград POLSA_CAMO ->
952. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ 1907 Ленинград POLSA_CAMO ->
953. ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1926 Варварский р-н POLSA_CAMO ->
954. ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 г.Иваново POLSA_CAMO ->
955. ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1920 д.Беспутино POLSA_CAMO ->
956. ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1923 Багорянский р-н POLSA_CAMO ->
957. ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1903 Булунский р-н POLSA_CAMO ->
958. ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1914 Старо-Русский р-н д.Отведено POLSA_CAMO ->
959. ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Ногинск POLSA_CAMO ->
960. ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 Канашский р-н, с.Яглиш
961. ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1912 Можайский р-н POLSA_CAMO ->
962. ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1922 Перемышленский р-н POLSA_CAMO ->
963. ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ КУПРИЯНОВИЧ 1921 н/д POLSA_CAMO ->
964. ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ ПАРАМОНОВИЧ 1926 Новодугинский р-н д.Осташево POLSA_CAMO ->
965. ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ СПИРИДОНОВИЧ 1924 Старосинявский р-н д.Дашковцы POLSA_CAMO ->
966. ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 POLSA_CAMO ->
967. ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 Доргобужский р-н, д.Алексино POLSA_CAMO ->
968. ВАСИЛЬЕВ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Красноармейский р-н, д.Новые Ишты POLSA_CAMO ->
969. ВАСИЛЬЕВ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Канашский р-н POLSA_CAMO ->
970. ВАСИЛЬЕВ ЕГОР КИРИЛЛОВИЧ 1910 POLSA_CAMO ->
971. ВАСИЛЬЕВ ЕГОР СЕМЕНОВИЧ 1914 Лаишевский р-н POLSA_CAMO ->
972. ВАСИЛЬЕВ ЕФИМ ПАВЛОВИЧ 1906 Обуховский р-н, с.Щербанивка POLSA_CAMO ->
973. ВАСИЛЬЕВ ЗАХАР ИОСИФОВИЧ 1913 Балаклиевский р-н POLSA_CAMO ->
974. ВАСИЛЬЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 Псковский р-н д.Самушино POLSA_CAMO ->
975. ВАСИЛЬЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1925 Кудирский р-н POLSA_CAMO ->
976. ВАСИЛЬЕВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1923 Чернянский р-н д.Захарово POLSA_CAMO ->
977. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 Дновский р-н, д.Борки POLSA_CAMO ->
978. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 Буровеченский р-н, с.Подол POLSA_CAMO ->
979. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 д.Чуганово POLSA_CAMO ->
980. ВАСИЛЬЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Бурыльский р-н, с.Языково
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38379
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

Сообщение МИШИНА » 31 авг 2013, 16:53

В


1. В О В К АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1900 Барановский р-н с.Кименталь POLSA_CAMO ->
2. В"ЮК АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1925 Ружанский р-н POLSA_CAMO ->
3. ВАБИШЕВИЧ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1914 Столинский р-н с.Плотницы POLSA_CAMO ->
4. ВАВЕНКО ДМИТРИЙ КУЗЬМИЧ 1926 Котовский р-н, с.Бузовка POLSA_CAMO ->
5. ВАВЕРТКИН ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Тамалинский р-н, с.Лохматовка POLSA_CAMO ->
6. ВАВИКОВ ГАРИФ ШАРИФОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
7. ВАВИЛЕНКО МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1907 Васильковский р-н POLSA_CAMO ->
8. ВАВИЛИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1904 Кутузовский р-н POLSA_CAMO ->
9. ВАВИЛИН НИКИФОР НИКОЛАЕВИЧ 1906 Косинский р-н, д.Киев POLSA_CAMO ->
10. ВАВИЛИН ФЕДОР ГЕОРГИЕВИЧ д/н Ташлинский р-н, с.Репное POLSA_CAMO ->
11. ВАВИЛКИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 Миленковский р-н, д.Верхоунжа POLSA_CAMO ->
12. ВАВИЛОВ АНТОН СЕМЕНОВИЧ 1911 Хотимский р-н, с.Забелышин POLSA_CAMO ->
13. ВАВИЛОВ АРКАДИЙ МАТВЕЕВИЧ 1923 с.Башары POLSA_CAMO ->
14. ВАВИЛОВ ДАНИЛ УСТИМОВИЧ 1904 Халтуринский р-н д.Весненичи POLSA_CAMO ->
15. ВАВИЛОВ ДЕМЬЯН ПЛАТОНОВИЧ 1926 Линцовский р-н д.Кухарево POLSA_CAMO ->
16. ВАВИЛОВ ДМИТРИЙ МАНАХОВИЧ 1903 д.Заросли POLSA_CAMO ->
17. ВАВИЛОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1926 Ишеевский р-н, с.Загудаевка POLSA_CAMO ->
18. ВАВИЛОВ ИОСИФ ПАВЛОВИЧ 1904 POLSA_CAMO ->
19. ВАВИЛОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1923 г.Балашев POLSA_CAMO ->
20. ВАВИЛОВ МИХАИЛ ИНГАТЬЕВИЧ 1918 Татарский р-н, с.Буркова POLSA_CAMO
21. ВАВИЛОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Кадуйский р-н д.Б.Горка POLSA_CAMO ->
22. ВАВИЛОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1897 г.Челябинск POLSA_CAMO ->
23. ВАВИЛОВ СЕМЕН ЕФИМОВИЧ 1906 Шкловский р-н, д.Добрейка POLSA_CAMO ->
24. ВАВИЛОВ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1917 Кардымовский р-н, д.Пнева POLSA_CAMO ->
25. ВАВРАНЮК ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 Влад.-Волынский р-н, с.Бискуничи-Буски POLSA_CAMO ->
26. ВАВРЕКИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1897 Сборажский р-н, д.Залужье POLSA_CAMO ->
27. ВАВРЕНЕВ СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1920 Городокский р-н с.Огорец POLSA_CAMO ->
28. ВАВРЕНЧУК МАРТЫН ФРАНЦОВИЧ 1907 Мизайловский р-н, с.Коржевицы POLSA_CAMO ->
29. ВАВРЕНЮК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1910 Заблудовский р-н, д.Криница POLSA_CAMO ->
30. ВАВРЕНЮК ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1896 Бельский р-н, д.Кожино POLSA_CAMO ->
31. ВАВРИЧИН СТЕПАН МАТВЕЕВИЧ 1912 Дерожнянский р-н, с.Яблоновка POLSA_CAMO ->
32. ВАВРИЩУК ПАЛЛАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 Модиевский р-н с.Модиев ул.Тараса Шевченко, 17 POLSA_CAMO ->
33. ВАВРЫГИН ВИКТОР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1908 Деражнянский р-н POLSA_CAMO ->
34. ВАВРЫЩУК КУЗЬМА ГАВРИЛОВИЧ 1910 Шумский р-н, с.Ягодовице POLSA_CAMO ->
35. ВАВУЛА ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1904 Бобруйский р-н д.Савичи POLSA_CAMO ->
36. ВАВУЛА ИВАН ИСАКОВИЧ 1909 Бобруйский р-н д.Савичи POLSA_CAMO ->
37. ВАВЧУК АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1900 Кицманский р-н, с.Мамаюца POLSA_CAMO ->
38. ВАВЧУК СЕЛИВЕРСТ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 Морочанский р-н с.Заозарье POLSA_CAMO ->
39. ВАГА МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1899 Осиповичский р-н POLSA_CAMO ->
40. ВАГАЙЦЕВ ИВАН АРХИПОВИЧ 1924 Черепановский р-н POLSA_CAMO
41. ВАГАН ПРОКОФИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 Павлоградский р-н с.Моврино POLSA_CAMO ->
42. ВАГАНОВ АБДУЛ САЙФУЛОВИЧ 1908 Пестреченский р-н, с.Шамит POLSA_CAMO ->
43. ВАГАНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 Кунгурский р-н, д.Ерзавка POLSA_CAMO ->
44. ВАГАНОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1917 Кинельский р-н, с.Покровка POLSA_CAMO ->
45. ВАГАНОВ ГАВРИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 Кручинский р-н, д.Мантыровка POLSA_CAMO ->
46. ВАГАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1922 Саргатский р-н, д.Саргатка POLSA_CAMO ->
47. ВАГАНОВ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1910 Укоровский р-н с.Емуртла POLSA_CAMO ->
48. ВАГАНОВ ИВАН ФИЛИМОНОВИЧ 1902 Ключевский р0он с.Н.Вознесенка POLSA_CAMO ->
49. ВАГАНОВ ИВАН ЯМЛИКОВИЧ 1926 Краснопольский р-н POLSA_CAMO ->
50. ВАГАНОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ 1926 Невьянский р-н, д.Н-Таваичи POLSA_CAMO ->
51. ВАГАНОВ КУРМАН POLSA_CAMO ->
52. ВАГАНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1921 ст.Аргыз POLSA_CAMO ->
53. ВАГАНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 г.Красноярск POLSA_CAMO ->
54. ВАГАНОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 Николаевский р-н POLSA_CAMO ->
55. ВАГАНОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1923 Бурурлинский р-н с.Игнатовка POLSA_CAMO ->
56. ВАГАНОВ САИД 1926 Н.Письменский р-н, с.Зайкоротай POLSA_CAMO ->
57. ВАГАНОВ СЕМЕН АНДРИЯНОВИЧ 1926 Покровский р-н д.Мосино POLSA_CAMO ->
58. ВАГАНОВ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 1899 Белоярский р-н POLSA_CAMO ->
59. ВАГАПОВ НАСИГ МУХОМЕДЬЯНОВИЧ 1911 Мечетлинский р-н д.Ср.Ока POLSA_CAMO ->
60. ВАГАПОВ ХАНАХОВ ИЗМАИЛОВИЧ 1903 Новоркинский р-н с.Салимановка
61. ВАГЕБОВ ВАГЕБ АБДУЛАЕВИЧ 1924 Ахтинский р-н POLSA_CAMO ->
62. ВАГИДОВ НУРМАГАМЕТ 1906 г.Махачкала ст.Мапаш Карасидинский р-н с.Гили POLSA_CAMO ->
63. ВАГИДОВ ФОРХУДИН 1903 Итирийский р-н POLSA_CAMO ->
64. ВАГИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1921 Красноярский р-н POLSA_CAMO ->
65. ВАГИН АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1913 Шаринский р-н, пос.Козелок POLSA_CAMO ->
66. ВАГИН АЛЕКСЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1921 Ромашовский р-н с.Юрлинка POLSA_CAMO ->
67. ВАГИН БОРИС ДМИТРИЕВИЧ 1898 д/н POLSA_CAMO ->
68. ВАГИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1926 Калининский р-н, с.Маркино-Городище POLSA_CAMO ->
69. ВАГИН ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 г.Москва POLSA_CAMO ->
70. ВАГИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1911 Наруксовский р-н с.Ново-Архангельское POLSA_CAMO ->
71. ВАГИН НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1923 Мокроусовский р-н, д.Пороги POLSA_CAMO ->
72. ВАГИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1919 Грязовецкий р-н, д.Гари POLSA_CAMO ->
73. ВАГИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1908 г.Мелекес POLSA_CAMO ->
74. ВАГИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1907 г.Павлов-на-Оке POLSA_CAMO ->
75. ВАГИН СЕМЕН ГАВРИЛОВИЧ 1900 г.Павлов POLSA_CAMO ->
76. ВАГИН ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
77. ВАГНЕР ХАИМ ФРУЙМОВИЧ 1913 Люблинское в-во, Водовский повят, д.Вовчины POLSA_CAMO ->
78. ВАГНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 г.Чкалов POLSA_CAMO ->
79. ВАГНИКОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1915 г.Воронеж POLSA_CAMO ->
80. ВАГОНОВ ВАСИЛИЙ ЕВГРАФОВИЧ 1908 Блиндовский р-н
81. ВАГУ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Суворовский р-н POLSA_CAMO ->
82. ВАГУЛИН ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1918 г.Кировоград POLSA_CAMO ->
83. ВАГУРИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 Юрьевский р-н, с.Гришино POLSA_CAMO ->
84. ВАГУРИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1917 Ново-Спасовский р-н д.Панихидкина POLSA_CAMO ->
85. ВАГУСЕВИЧ СТАНИСЛАВ ЯНОВИЧ 1911 г.Вильно POLSA_CAMO ->
86. ВАДА ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1903 Сребянский р-н с.Сберное POLSA_CAMO ->
87. ВАДЕЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1899 Вознесенский р-н с.Вознесенское POLSA_CAMO ->
88. ВАДЕЙКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1924 Городищенский р-н POLSA_CAMO ->
89. ВАДЖАБОВ КУМБЕТ НАСИБОВИЧ 1912 с.Карайсе POLSA_CAMO ->
90. ВАДНЕВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 г.Брянск POLSA_CAMO ->
91. ВАДУИСКИЙ ИЛЬЯ ТИХОНОВИЧ 1908 Целинский р-н POLSA_CAMO ->
92. ВАДЮК ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1926 Красногорский р-он POLSA_CAMO ->
93. ВАДЮК ГИЛЯРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1907 г.Скалат POLSA_CAMO ->
94. ВАЖЕЛЬСКИЙ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1904 Дережнянский р-н, с.Теперевка POLSA_CAMO ->
95. ВАЖЕНИН ДМИТРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1910 Чистоозерский р-н POLSA_CAMO ->
96. ВАЖЕНИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1925 Довленский р-н POLSA_CAMO ->
97. ВАЖЕНИН КОНДРАТ СИДОРОВИЧ 1904 Шадринский р-н, д.Бобыльская POLSA_CAMO ->
98. ВАЖЕХА ИВАН ВОЙЦЕХОВИЧ 1911 р-н Махув д.Бендзины POLSA_CAMO ->
99. ВАЖИН ВАСИЛИЙ ФЕДОТОВИЧ 1918 г.Раменск POLSA_CAMO ->
100. ВАЖИНСКИЙ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1926 Жулинский р-н
101. ВАЖНЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 Запорожский р-н с.Беолешково POLSA_CAMO ->
102. ВАЖНИК ИВАН МАРТЬЯНОВИЧ 1901 Пуховический р-н POLSA_CAMO ->
103. ВАЖНИК НИКИФОР КОНОНОВИЧ 1894 Смолевичский р-н д.Напалки POLSA_CAMO ->
104. ВАЖНИК СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1909 Руденский р-н с.Копеено POLSA_CAMO ->
105. ВАЖНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1925 Державинский р-н POLSA_CAMO ->
106. ВАЗАП ИВАН АНТОНОВИЧ 1907 Дзержинский р-н д.Станьково POLSA_CAMO ->
107. ВАЗГИС ГЕНРИКАС ИОЗАС 1918 Котданский уезд Котково волость POLSA_CAMO ->
108. ВАЗМАН СЕМЕН КОНДРАТЬЕВИЧ 1918 Резинский р-н POLSA_CAMO ->
109. ВАЗНЮК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1912 Н-Ушицкий р-он POLSA_CAMO ->
110. ВАЗНЮК ВАСИЛИЙ ЯКИМОВИЧ 1906 Джулинский р-н с.Черватка POLSA_CAMO ->
111. ВАЗНЮК ВЯЧЕСЛАВ ФЕДОРОВИЧ 1908 Острогский р-н, с.Денисовка POLSA_CAMO ->
112. ВАЗУЛЯ ПАРФИРИЙ КИРИЛЛОВИЧ 1907 Немировский р-н, с.Воробьевка POLSA_CAMO ->
113. ВАИСОВ АШАШЖАН 1909 Шаватский р-н, к/з им.Кирова POLSA_CAMO ->
114. ВАЙГЕРС ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ Решатский р-н Атанян. в.Козумена POLSA_CAMO ->
115. ВАЙДА АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1914 Заставницкий р-н POLSA_CAMO ->
116. ВАЙДА МАРЯН ЯКОВЛЕВИЧ 1924 Бжежаны POLSA_CAMO ->
117. ВАЙДО ИОН ГЕОРГИЕВИЧ 1910 Заставницкий р-н POLSA_CAMO ->
118. ВАЙЗЕР МОИСЕЙ СОЛОМОНОВИЧ 1909 Бориславский р-н POLSA_CAMO ->
119. ВАЙМАЧЕВ ИВАН ЕВСЕЕВИЧ 1916 Чериковский р-н POLSA_CAMO ->
120. ВАЙНБЕРГ ЕФИМ ЛЬВОВИЧ 1925 г.Одесса
121. ВАЙНБЕРГ ИЗРАИЛЬ ШЛЕВИЧ 1911 г.Варшава POLSA_CAMO ->
122. ВАЙРАМ АТАШ 1915 Конвенбчинский р-н POLSA_CAMO ->
123. ВАЙС РОБЕРТ ВИЛЬГЕЛЬМОВИЧ 1925 г.Новосибирск POLSA_CAMO ->
124. ВАЙСГЕРБЕРГ ОРАН АБОВИЧ 1904 г.Пуятуск POLSA_CAMO ->
125. ВАЙСЕР ЯКОВ ЕРОФЕЕВИЧ 1910 НСО Чистоозерский р-н, д.Павловка POLSA_CAMO ->
126. ВАЙСЕРА ИВАН АНТОНОВИЧ 1911 Погорский р-н POLSA_CAMO ->
127. ВАЙСМАН ЛУКАШ ПАРФЕНТЬЕВИЧ 1904 Кривоозерский р-н, с.Кривое Озеро POLSA_CAMO ->
128. ВАЙСМАН СОЛИМАН АБРАМОВИЧ 1926 Бобрецкий р-н с.Звенигород POLSA_CAMO ->
129. ВАЙСОВ БЕКМАН 1915 Тюкаменский р-н д.Арабач POLSA_CAMO ->
130. ВАЙТЕНКО ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 Лысенский р-н с.Чаплинка POLSA_CAMO ->
131. ВАЙТЕНКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Кормянский р-н, д.Лутак POLSA_CAMO ->
132. ВАЙТЕХОВСКИЙ ИОСИФ КИРИЛЛОВИЧ 1907 Минский р-н POLSA_CAMO ->
133. ВАЙТЕШЕК АЛЕКСАНДР ВИКЕНТЬЕВИЧ 1924 Зельвинский р-н POLSA_CAMO ->
134. ВАЙТЕШКО ЛАЗАРЬ АНТОНОВИЧ 1910 Руденский р-н, д.Равнополье POLSA_CAMO ->
135. ВАЙТИК ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 1909 Крупицкий р-н POLSA_CAMO ->
136. ВАЙТИЦКИЙ РОСЛАН СТАНИСЛАВОВИЧ 1910 Цециновка POLSA_CAMO ->
137. ВАЙТИШИН ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1922 Старо-Симбирский р-н с.Буково POLSA_CAMO ->
138. ВАЙТКО ИВАН ЛУКЬЯНОВИЧ 1925 Улановский р-н, с.Тараски POLSA_CAMO ->
139. ВАЙТНЕР ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1912 Печенежинский р-н, с.Печенежин POLSA_CAMO ->
140. ВАЙТОВИЧ ВАСИЛИЙ ОНУФРИЕВИЧ 1925 Ивановский р-н д.Старые Клинки
141. ВАЙТОВИЧ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1914 Белорайский р-н POLSA_CAMO ->
142. ВАЙТОВИЧ ФЕОДОСИЙ САВОРЬЯНОВИЧ 1013 Порецкий р-н с.Беличи POLSA_CAMO ->
143. ВАЙТУСЕНОК ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1908 Кричевский р-н POLSA_CAMO ->
144. ВАЙТУШЕНКО ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1906 Родомылиский р-н, с.Кочаров POLSA_CAMO ->
145. ВАЙТЦКУС ВАЦЛАУС ИОЗАС 1925 г.Шауляй POLSA_CAMO ->
146. ВАЙТЮК СЕМЕН ЛУКЬЯНОВИЧ 1909 Бердичевский р-н, с.Синявка POLSA_CAMO ->
147. ВАЙХАНСКИЙ МАРКУС ДАВЫДОВИЧ 1925 г.Иркутск POLSA_CAMO ->
148. ВАЙЦЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1907 Вишневский р-н, с.Ольгинка POLSA_CAMO ->
149. ВАЙЦЕКЬЯН КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 1926 г.Одесса POLSA_CAMO ->
150. ВАЙЦЕХОВИЧ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1902 Узденский р-он POLSA_CAMO ->
151. ВАЙЦЕХОВСКИЙ АЛБИН ИСИДИРОВИЧ 1926 г.Одесса POLSA_CAMO ->
152. ВАЙЦЕХОВСКИЙ АЛЬБИН САВЕЛЬЕВИЧ 1926 Пуховичский р-н POLSA_CAMO ->
153. ВАЙЦЕХОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АНТОНОВИЧ 1926 Березовский р-н POLSA_CAMO ->
154. ВАЙЦЕЩУК ГРИГОРИЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1897 Дунаевский р-н с.Кривчик POLSA_CAMO ->
155. ВАЙЦУК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1920 Чемеровский р-н, с.Щетливцы POLSA_CAMO ->
156. ВАЙЧЕНКО ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1903 Молотовский р-н с.Липовцы POLSA_CAMO ->
157. ВАКАЛ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 Куйбышевский р-н с.Поповка POLSA_CAMO ->
158. ВАКАЛОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1910 Нагудский р-н, с.Куршава POLSA_CAMO ->
159. ВАКАЛОК ВАСИЛИФ ИОСИФОВИЧ 1901 Заболотинский р-н Забыговский с/с POLSA_CAMO ->
160. ВАКАНОВСКИЙ ГЕРОНИМ АНТОНОВИЧ 1925 Калачевский р-н раз'езд Вольерно
161. ВАКАРЕК ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1913 Снятынский р-н POLSA_CAMO ->
162. ВАКАРЕНКО ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ 1918 Котюжанский р-н с.Пояно-Кунича POLSA_CAMO ->
163. ВАКАРЕНКО ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1908 Татарбунарский р-н с.Мамдит POLSA_CAMO ->
164. ВАКАРИН СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ 1908 Снятинский р-н д.Снятино POLSA_CAMO ->
165. ВАКАРТЮК ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Липканский р-н, с.Шерауд POLSA_CAMO ->
166. ВАКАРУ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1921 Бендерский уезд, с.Хырабавучи POLSA_CAMO ->
167. ВАКАРЧУК ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВИЧ 1925 Ширяевский р-н с.Албоново POLSA_CAMO ->
168. ВАКАРЧУК ГАРИИЛ ПЕТРОВИЧ 1925 Балтский р-н, с.Еленовка POLSA_CAMO ->
169. ВАКАРЧУК ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Лайканский р-н, с.Щараур POLSA_CAMO ->
170. ВАКАРЧУК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1912 Ямпольский р-н с.Городенка POLSA_CAMO ->
171. ВАКАРЧУК ПАРФЕНТИЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 Липканский р-н POLSA_CAMO ->
172. ВАКАРЧУК ФИЛИПП ФАДЕЕВИЧ 1918 Крыжопольский р-н с.Горячивска POLSA_CAMO ->
173. ВАКАРЮК КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1899 Садагуровский р-н POLSA_CAMO ->
174. ВАКАСОВ МУСТАФА КУЛЬ 1905 Олтаревский р-н POLSA_CAMO ->
175. ВАКАСЬ ДАНИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1896 Литенский р-н с.Слободка POLSA_CAMO ->
176. ВАКЕРМАН АЛЬТЕР ЭЛЬЯШЕВИЧ 1917 г.Островец POLSA_CAMO ->
177. ВАКИВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 1915 Долинский р-н с.Раков POLSA_CAMO ->
178. ВАКИЛЕНКО ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 г.Одеев POLSA_CAMO ->
179. ВАКИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1912 г.Волоколамск POLSA_CAMO ->
180. ВАКИНОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1913 Краснохолмский р-н
181. ВАКИРЮК ТИХОН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1908 Унчинский р-н POLSA_CAMO ->
182. ВАКОЛЮК ЮРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1925 г.Винница POLSA_CAMO ->
183. ВАКС АБРАМ НИСОВИЧ 1925 г.Жмеринка POLSA_CAMO ->
184. ВАКС АРБРАХАМ ФИШЕЛЕВИЧ 1925 Избица Красный Сталь POLSA_CAMO ->
185. ВАКСЕБАУМ ИЗАК ПИНКСОВИЧ 1924 с.Пышова POLSA_CAMO ->
186. ВАКУЕВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 1906 Ижевский р-н POLSA_CAMO ->
187. ВАКУЛА ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ 1923 Фальдшенский р-н POLSA_CAMO ->
188. ВАКУЛА ИВАН АНТОНОВИЧ 1914 Березовский р-н, д.Ярцевичи POLSA_CAMO ->
189. ВАКУЛА КЛИМ ТИМОФЕЕВИЧ 1901 Жмеринский с.Словницы POLSA_CAMO ->
190. ВАКУЛА МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1921 Липецкий р-н, с.Дементьево POLSA_CAMO ->
191. ВАКУЛА ПАВЕЛ АНДРИЯНОВИЧ 1923 Роменский р-н POLSA_CAMO ->
192. ВАКУЛА СЕЛИВЕРСТ ТИМОФЕЕВИЧ 1895 Жмеринский р-н, с.Головчинцы POLSA_CAMO ->
193. ВАКУЛА ФЕДОР АНИСИМОВИЧ 1910 Баровский р-н д.Пески POLSA_CAMO ->
194. ВАКУЛЕНКО АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1908 Краснополянский р-н с.Заречье POLSA_CAMO ->
195. ВАКУЛЕНКО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 Лазовский р-н POLSA_CAMO ->
196. ВАКУЛЕНКО ГРИГОРИЙ ГОРДЕЕВИЧ 1921 Брусиловский р-н с.Ястребенко POLSA_CAMO ->
197. ВАКУЛЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Голопристанский р-н с.Н.Обуровка POLSA_CAMO ->
198. ВАКУЛЕНКО ИВАН ЕВДОКИМОВИЧ 1923 Черняховский р-н с.Воров POLSA_CAMO ->
199. ВАКУЛЕНКО ИВАН МАКСИМОВИЧ 1922 Левский р-н POLSA_CAMO ->
200. ВАКУЛЕНКО ЛЕОНИД ЕФИМОВИЧ 1916 ст.Марьянская
201. ВАКУЛЕНКО ЛЕОНИД ЕФИМОВИЧ 1916 POLSA_CAMO ->
202. ВАКУЛЕНКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ 1911 Ново-Георгиевский р-н с.Иванковцы POLSA_CAMO ->
203. ВАКУЛЕНКО ПАВЕЛ СИЛОВИЧ 1906 Глобинский р-н с.Глобино POLSA_CAMO ->
204. ВАКУЛЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 г.Харьков POLSA_CAMO ->
205. ВАКУЛИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 Дрогишинский р-н д.Окраина POLSA_CAMO ->
206. ВАКУЛИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1926 Константиновский р-н POLSA_CAMO ->
207. ВАКУЛИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1925 Евдоковский р-н, с.Кодинцево POLSA_CAMO ->
208. ВАКУЛИН ТИХОН ФЕДАРОВИЧ 1915 Петропавловский р-н, с.Старо-Миловая POLSA_CAMO ->
209. ВАКУЛИН ЯКОВ ГЕРАСИМОВИЧ 1908 Новоский р-н POLSA_CAMO ->
210. ВАКУЛИЧ ИГНАТ ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1898 POLSA_CAMO ->
211. ВАКУЛО ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1918 Калининский р-н, с.Берново POLSA_CAMO ->
212. ВАКУЛОВ ПЕТР АКИМОВИЧ 1899 г.Прохладный POLSA_CAMO ->
213. ВАКУЛЬЧИК АЛЕКСЕЙ ИОСИФОВИЧ 1908 Березовский р-н POLSA_CAMO ->
214. ВАКУЛЬЧИК АРСЕНТИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 Логищенский р-н POLSA_CAMO ->
215. ВАКУЛЬЧИК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1922 Жабчинский р-н, д.Вилы POLSA_CAMO ->
216. ВАКУЛЬЧИК НИКОЛАЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1924 Кременчугский р-н POLSA_CAMO ->
217. ВАКУЛЬЧУК АНДРЕЙ БОНИСВАТОВ. 1917 Поплавский р-н с.Чалкивка POLSA_CAMO ->
218. ВАКУЛЬЧУК ГЕРВАСИЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1925 Савранский р-н с.Капустинка POLSA_CAMO ->
219. ВАКУЛЬЧУК ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1906 Колковский р-н, с.Колодин POLSA_CAMO ->
220. ВАКУЛЮК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 Ротищенский р-н с.Доросыни
221. ВАКУЛЮК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 Ратновский р-н с.Горники POLSA_CAMO ->
222. ВАКУЛЮК НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1919 Девинский р-н д.Верхоляны POLSA_CAMO ->
223. ВАКУЛЮК ПЕТР ПРОКОФЬЕВИЧ 1910 Чудновский р-н, с.Бураки POLSA_CAMO ->
224. ВАКУЛЮК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1897 Винницкий р-н, с.Сакиринцы POLSA_CAMO ->
225. ВАКУЛЮК ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1924 Малоритский р-н д.Ланская POLSA_CAMO ->
226. ВАКУРИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926 Белоярский р-он д.Гилево POLSA_CAMO ->
227. ВАКУШИН ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ 1897 Миасский р-н, д.Темерь POLSA_CAMO ->
228. ВАЛА ФРАНЦ ИОСИФОВИЧ 1906 Катовице POLSA_CAMO ->
229. ВАЛАБУЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1914 Зачитиловский р-н с.Лиски POLSA_CAMO ->
230. ВАЛАГА МИХАИЛ АНУФРИЕВИЧ 1926 Дрогобычский р-н, д.Деременца POLSA_CAMO ->
231. ВАЛАКИТИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1901 Пиский р-н, с.Казанка POLSA_CAMO ->
232. ВАЛАН ТРОФИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 Тираспольский р-н POLSA_CAMO ->
233. ВАЛАСЮК ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ н/д Фаловский р-н, с.Серхов POLSA_CAMO ->
234. ВАЛАТИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Сокольский р-н Кудринский с/с д.Калкино POLSA_CAMO ->
235. ВАЛАТИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - - POLSA_CAMO ->
236. ВАЛАХАНОВИЧ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1903 Дзержинский р-н, д.Чурилы POLSA_CAMO ->
237. ВАЛАХАНОВИЧ ИОСИФ ИОСИФОВИЧ 1925 Дзержиннский р-н POLSA_CAMO ->
238. ВАЛАХАНОВИЧ ХОЛЬЯН ПЕТРОВИЧ 1901 г.Дзержинск POLSA_CAMO ->
239. ВАЛАХОВ АЛЕКСЕЙ ДЕМЕНТЬЕВИЧ 1909 Кожанский р-н POLSA_CAMO ->
240. ВАЛАХОВИЧ ИОСИФ СТЕПАНОВИЧ 1910 Смолевичский р-н
241. ВАЛАЩУК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1911 Добровеличковский р-н, с.Водино POLSA_CAMO ->
242. ВАЛВЕНКИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 Мамлютский р-н POLSA_CAMO ->
243. ВАЛГАН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1925 Дятловский р-н POLSA_CAMO ->
244. ВАЛДЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ИГНАТЬЕВИЧ 1923 POLSA_CAMO ->
245. ВАЛДИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1906 г.Архангельск POLSA_CAMO ->
246. ВАЛЕВАХА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 с.Олишевка POLSA_CAMO ->
247. ВАЛЕВИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 Клинский р-н POLSA_CAMO ->
248. ВАЛЕВСКИЙ РИШАРД РОМУАЛЬДОВИЧ 1923 д.Опесин POLSA_CAMO ->
249. ВАЛЕЕВ ВАЛИ ХАДЗИГАЛЕЕВИЧ 1921 Стерлибашевский р-н д.Карагушево POLSA_CAMO ->
250. ВАЛЕЕВ ГАБУЛЛА ВАЛЕЕВИЧ 1924 Муслюмовский р-н POLSA_CAMO ->
251. ВАЛЕЕВ ГАЛИНЗАТ ХАРИТОНОВИЧ 1900 Алексеевский р-н Н.Жичани POLSA_CAMO ->
252. ВАЛЕЕВ ДЖУРА 1924 Бешкенский р-н, с.Чандыр POLSA_CAMO ->
253. ВАЛЕЕВ ЗАКИЙ ХОМАТГАЛИЕВИЧ 1912 Кзылармейский р-н д.Карагали POLSA_CAMO ->
254. ВАЛЕЕВ ИСМАГЫЛЬ ИДИСТУЛЛОВИЧ 1926 POLSA_CAMO ->
255. ВАЛЕЕВ КАРИМ ВАЛЕЕВИЧ 1921 Атнинский р-н, д.Марьян POLSA_CAMO ->
256. ВАЛЕЕВ МАГСУМ АБДУЛКАНЕЕВИЧ 1926 Аургазинский р-н село Мустафа POLSA_CAMO ->
257. ВАЛЕЕВ МИНДНАЙ 1907 Учалинский р-н POLSA_CAMO ->
258. ВАЛЕЕВ НОЗИЙ ЗИНАТОВИЧ 1921 г.Ульяновск POLSA_CAMO ->
259. ВАЛЕЕВ НУРГАЛИ д/н Яланкопайский р-н, д.Карасукск POLSA_CAMO ->
260. ВАЛЕЕВ ХАЛЫМ 1898 Манкинский р-н с.Сайрам
261. ВАЛЕЕВ ШАМСУЛЛА 1926 Кондринский р-н, д.Кондракулово POLSA_CAMO ->
262. ВАЛЕЙТЕНОК ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1919 Пещено-Бродский р-н с.Пещани Брод POLSA_CAMO ->
263. ВАЛЕНДА ВЛАДИМИР ФИЛИМОНОВИЧ 1916 Руденский р-н, д.Караваево POLSA_CAMO ->
264. ВАЛЕНЕС ВИТОС АНТОНОВИЧ 1924 POLSA_CAMO ->
265. ВАЛЕНИС ЮНАС 1914 р-н Польвежо, д. Наурошейле POLSA_CAMO ->
266. ВАЛЕНКОВ СКРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1925 Вологодский р-н д.Ватолино POLSA_CAMO ->
267. ВАЛЕНТ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 г.Минск POLSA_CAMO ->
268. ВАЛЕНТА ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 1914 Здолбуновский р-н POLSA_CAMO ->
269. ВАЛЕНТА КИРИЛ РОМАНОВИЧ 1904 Осиповицкий р-н POLSA_CAMO ->
270. ВАЛЕНТА КИРИЛЛ РОМАНОВИЧ 1904 Осиповицкий Ясеньский с/с POLSA_CAMO ->
271. ВАЛЕНТА РОДИОН АВГУСТОВИЧ 1907 Турийский р-н POLSA_CAMO ->
272. ВАЛЕНТИЕВ АНТОН НИКИФОРОВИЧ 1916 Миньковецкий р-н POLSA_CAMO ->
273. ВАЛЕНТИЕВ СТЕФАН НИКИФОРОВИЧ 1912 Миньковецкий р-н, с.Великий КУжев. POLSA_CAMO ->
274. ВАЛЕНТИЙ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1909 Пинский р-н д.Горново POLSA_CAMO ->
275. ВАЛЕНТИН НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1913 Сухобузимский р-н POLSA_CAMO ->
276. ВАЛЕНТИНОВ ВАСИЛИЙ ЗИНОВИЧ 1908 Ульяновский р-н POLSA_CAMO ->
277. ВАЛЕНТОВИЧ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ 1923 с.Залежаны POLSA_CAMO ->
278. ВАЛЕНТОВИЧ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1908 Толочинский р-н POLSA_CAMO ->
279. ВАЛЕНЧИЦ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1902 Осиповичский р-н с.Татарковичи POLSA_CAMO ->
280. ВАЛЕНЯ ИОСИФ ВАЙЦЕХОВИЧ 1924 Пулавский р-н д.Правно
281. ВАЛЕРКО АЛЕКСАНДР ЛУКИЧ 1901 Клинцовский р-н с.Семеновка POLSA_CAMO ->
282. ВАЛЕРКО МИХАИЛ ЛИДКОВИЧ 1912 Малиновский р-н POLSA_CAMO ->
283. ВАЛЕРЧИК ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1905 Хорзов р-н POLSA_CAMO ->
284. ВАЛЕСА ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1922 Полонский р-н POLSA_CAMO ->
285. ВАЛЕСА ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1922 Полонский р-н POLSA_CAMO ->
286. ВАЛЕСДИНОВ ДЖАРДЕМ 1918 Фурманновский р-н POLSA_CAMO ->
287. ВАЛЕСОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 Байкамский р-н, с.Липовка POLSA_CAMO ->
288. ВАЛЕТКО ИГНАТИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1926 д.Сичак POLSA_CAMO ->
289. ВАЛЕТОВ ИГНАТ КОНДРАТЬЕВИЧ 1906 Пропойский р-н д.Рож POLSA_CAMO ->
290. ВАЛЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ АНТОНОВИЧ 1918 г.Каменец POLSA_CAMO ->
291. ВАЛЕЦКИЙ ИОСИФ АНДРЕЕВИЧ 1921 Ананьевский р-н с.Осиповка POLSA_CAMO ->
292. ВАЛЕЩУК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 Лановецкий р-н д.Буглыв POLSA_CAMO ->
293. ВАЛЖУХИН НИКОЛАЙ МЕРКУЛОВИЧ 1924 Сандовский р-н ст.Сандово POLSA_CAMO ->
294. ВАЛИАХМЕТОВ МИНГАЛИ 1909 Н.-Молокинский р-н село Сенгирское POLSA_CAMO ->
295. ВАЛИАХМЕТОВ МУСКАФ ДАРИНОВИЧ 1926 Калининский р-н, г.Уса POLSA_CAMO ->
296. ВАЛИАХМЕТОВ ШАГОРДИН 1906 г.Ижевск POLSA_CAMO ->
297. ВАЛИАХМЕТОВ ШАРИФ ТАЛИПОВИЧ 1926 Ново-Малыклинский р-н Тугальбуга POLSA_CAMO ->
298. ВАЛИГУЛИН ШАРИФ 1926 Арский р-н, д.Масра POLSA_CAMO ->
299. ВАЛИЕВ АХМЕДВАЛИ 1905 Ташланский р-н, с.Ворсак POLSA_CAMO ->
300. ВАЛИЕВ БЕРДЫ ВАЛИЕВИЧ 1908 г.Ашхабад
301. ВАЛИЕВ ВАКРИСЛАМ НУРИСЛАМОВИЧ 1925 Абзелиловский р-н, д.Махмудово POLSA_CAMO ->
302. ВАЛИЕВ ВАЛИКРАМ АМИНОВИЧ 1925 Таврический р-н Ворошиловский с/с POLSA_CAMO ->
303. ВАЛИЕВ ГАБИТ АГАФАН ОГЛЫ 1923 Сасьянский р-н с.Вагуди POLSA_CAMO ->
304. ВАЛИЕВ ДЖЕПАЛ АМАНАЗОВИЧ 1925 Тельмановский р-н POLSA_CAMO ->
305. ВАЛИЕВ ЗАКИР ФАЗЛЯМОВИЧ 1925 Яноульский р-н POLSA_CAMO ->
306. ВАЛИЕВ КАЗАХ ДЖАБИСОВИЧ 1925 г.Евлах POLSA_CAMO ->
307. ВАЛИЕВ КАЗИНДИР НАВЕЕВИЧ 1922 г.Кировоград POLSA_CAMO ->
308. ВАЛИЕВ КАСИМ ВАЛИЕВИЧ 1913 Менделеевский р-н POLSA_CAMO ->
309. ВАЛИЕВ КОЖАВ АГЛИЕВИЧ 1924 Муслюмовский р-н д.Кубяково POLSA_CAMO ->
310. ВАЛИЕВ МАКУЛ ИСЛАМЧУЛОВИЧ 1925 Гафурийский р-н POLSA_CAMO ->
311. ВАЛИЕВ НАФИК ГАЛИЕВИЧ 1925 Н-Украинский р-н POLSA_CAMO ->
312. ВАЛИЕВ РАХМАТ 1918 г.Андижан POLSA_CAMO ->
313. ВАЛИЕВ САФЛАН ЗАИГИРОВИЧ 1914 г. Красно-уральск POLSA_CAMO ->
314. ВАЛИЕВ ТАГАР РАГИМОВИЧ 1911 Камарлунский р-н, с.Масумлу POLSA_CAMO ->
315. ВАЛИЕВ ТЕМИР ВАЛИЕВИЧ 1924 Мыслянский р-н, с.С.Ворчос POLSA_CAMO ->
316. ВАЛИЕВ УМОР 1920 г.Чирдон POLSA_CAMO ->
317. ВАЛИЕВ ФАТРИЙ ВАЛИЕВИЧ 1909 г.Казань POLSA_CAMO ->
318. ВАЛИЕВ ФАУК ГОЛЬЯНОВИЧ 1923 Дубязовский р-он с.Ювас POLSA_CAMO ->
319. ВАЛИЕВ ЧАРЫ 1910 Гузарский р-н Турсаревский с/с POLSA_CAMO ->
320. ВАЛИЕВ ШАРИП МАМЕДОВИЧ 1913 Кубалтийский р-н, с.Агакшиляр
321. ВАЛЛА АНТОН ТИМОФЕЕВИЧ 1923 Новоград-Волынский р-н, м.Соколов POLSA_CAMO ->
322. ВАЛОВ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ 1901 Таштыгольский р-н, прииск Корда POLSA_CAMO ->
323. ВАЛОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1905 Алексеевский р-н, с.Матково POLSA_CAMO ->
324. ВАЛОВ МИХАИЛ ВЛАСОВИЧ 1919 Мосилинский р-н, Валовский с/с POLSA_CAMO ->
325. ВАЛОВ НИКИТА ИЛЛАРИОНОВИЧ 1922 г.Уфа POLSA_CAMO ->
326. ВАЛОВА ПРАСКОВЬЯ МИХАЙЛОВНА 1924 Гагинский р-н д.Шупово POLSA_CAMO ->
327. ВАЛОВИЧ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1915 Кричевский р-н д.Слободка POLSA_CAMO ->
328. ВАЛОВОЙ ГРИГОРИЙ СЕРАФИМОВИЧ 1918 Таращанский р-н, с.Рижки POLSA_CAMO ->
329. ВАЛОВОЙ ДМИТРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1909 Бориславский р-н, Зарносовхоз N 2 POLSA_CAMO ->
330. ВАЛОВСКИЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1911 р-н Коломыя д.Росохач POLSA_CAMO ->
331. ВАЛОВСКИЙ СТЕПАН ИЛЬИЧ 1921 Подольский р-н ст.Гривно POLSA_CAMO ->
332. ВАЛОВСКИЙ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1924 Уздечский р-н с.Рысохич POLSA_CAMO ->
333. ВАЛОДЕНКОВ ЮРИЙ ИЛЬИЧ 1924 Новодушинский р-н POLSA_CAMO ->
334. ВАЛОХ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1913 Волклвский р-н д.Колядичи POLSA_CAMO ->
335. ВАЛОЧИЙ ДМИТРИЙ ЛАЗАРЕВИЧ 1913 Иванковский р-н с.Сукачи POLSA_CAMO ->
336. ВАЛОЧУК АКСЕНТИЙ ПЕТРОВИЧ 1911 Гороховский р-н с.Скубелко POLSA_CAMO ->
337. ВАЛОЧУК МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1911 Ивановский р-н, д.Ясковичи POLSA_CAMO ->
338. ВАЛОШКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 Мошевский р-н POLSA_CAMO ->
339. ВАЛУЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1916 Мещевский р-н, с.Говрики POLSA_CAMO ->
340. ВАЛУЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 Пермышлевский р-н
341. ВАЛУЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1919 Федоровский р-н POLSA_CAMO ->
342. ВАЛУЕВ ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ 1922 г. Ижевск POLSA_CAMO ->
343. ВАЛУЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1910 г.Москва, Симоново-Слободской вал, 7 POLSA_CAMO ->
344. ВАЛУЕВ СЕМЕН ДМИТРИЕВИЧ 1925 - POLSA_CAMO ->
345. ВАЛУЕНКО ПАВЕЛ ИЛЬИЧ 1926 Тацинский р-н POLSA_CAMO ->
346. ВАЛУЙСКИЙ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1905 г.Шахта Артема POLSA_CAMO ->
347. ВАЛУКАНИС ВИНЦАС ВИНЦАСОВИЧ 1921 POLSA_CAMO ->
348. ВАЛУША ИОСИФ ФЕЛИКСОВИЧ 1918 Ошмянский повят д. Волоковщизна POLSA_CAMO ->
349. ВАЛЧУК КУЗЬМА ДМИТРИЕВИЧ 1895 г.Минск POLSA_CAMO ->
350. ВАЛЧУК ПЕТР ИОСИФОВИЧ 1900 Виньковецкий р-н, с.Сохломово POLSA_CAMO ->
351. ВАЛШИЕВ МАРСАИД САХАУТДИНОВИЧ 1926 Яльчиковский р-н, д.Исшуринск POLSA_CAMO ->
352. ВАЛЫНЕЦ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1923 Попеланский р-н ст.Попельня ул.Роданская POLSA_CAMO ->
353. ВАЛЫНЦЕВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1925 Желябинский р-н POLSA_CAMO ->
354. ВАЛЫХИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1917 Кизлявский р-н, с.Петропавловка POLSA_CAMO ->
355. ВАЛЬ ФЕДОР ФОМИЧ 1915 Ореховский р-н, д.Червонный Яр POLSA_CAMO ->
356. ВАЛЬКАС АНТОН ПЕТРОВИЧ 1913 Пацевежский р-н д.Стажонай POLSA_CAMO ->
357. ВАЛЬКЕВИЧ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1907 Березинский р-н д.Новоселки POLSA_CAMO ->
358. ВАЛЬКЕР ПИМКАС ГРИГОРЬЕВИЧ 1917 Лисицкий р-н г.Лисец POLSA_CAMO ->
359. ВАЛЬКИЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1919 Сборашевский р-н, с.Черный лис POLSA_CAMO ->
360. ВАЛЬКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1912 Куликовский р-н
361. ВАЛЬКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Немировский р-н, с.Кельковцы POLSA_CAMO ->
362. ВАЛЬКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1909 Яновский р-н, с.Вороте POLSA_CAMO ->
363. ВАЛЬКО РОМАН ИВАНОВИЧ 1926 Немеринский р-н с.Креповцы POLSA_CAMO ->
364. ВАЛЬКО СТЕПАН ЗАХАРОВИЧ 1923 Вороновецкий р-н, с. Михайловка POLSA_CAMO ->
365. ВАЛЬКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1912 с.Соколово POLSA_CAMO ->
366. ВАЛЬКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 Беловский р-н POLSA_CAMO ->
367. ВАЛЬКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1908 Краснохолмский р-н д.Полонриха POLSA_CAMO ->
368. ВАЛЬКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 Тутаевский р-н, д. Столбище POLSA_CAMO ->
369. ВАЛЬКОВ ПЕТР ИОСИФОВИЧ 1926 Фельдитейскийр-н POLSA_CAMO ->
370. ВАЛЬКОВ СЕРГЕЙ МАТВЕЕВИЧ 1909 Павловский р-н POLSA_CAMO ->
371. ВАЛЬКОВИЧ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 Руудденский р-н, д.Рыбцы POLSA_CAMO ->
372. ВАЛЬКОВСКИЙ ИСАК МАРТЫНОВИЧ 1909 Быховский р-н, д.Барклабово POLSA_CAMO ->
373. ВАЛЬНЮК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1908 Станиславский р-н POLSA_CAMO ->
374. ВАЛЬНЮК ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1923 Калушский р-н, Педмихайля POLSA_CAMO ->
375. ВАЛЬСКИЙ МАРЦЕЛИН НИКОЛАЕВИЧ 1898 Малинский р-н, с.Тартак POLSA_CAMO ->
376. ВАЛЬТЕР ИОСИФ АНТОНОВИЧ 1922 Опинская вол. д.Межгали POLSA_CAMO ->
377. ВАЛЬЦЕР ПЕТР ВУЛЬФОВИЧ 1919 Рара-Руйский р-н POLSA_CAMO ->
378. ВАЛЬЧАК ИВАН ФИЛИПОВИЧ 1922 с.Бжостувка р-н Любартов POLSA_CAMO ->
379. ВАЛЬЧАК ИОСИФ МАРЯНОВИЧ 1912 с.Гуторы POLSA_CAMO ->
380. ВАЛЬЧЕВСКИЙ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 г.Бобруйск, ул.Люксембергская, 36
381. ВАЛЬЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ПРОХОРОВИЧ 1917 Божедаровский р-г д.Н-Кисовка POLSA_CAMO ->
382. ВАЛЬЧЕНКО ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 Немировский р-н POLSA_CAMO ->
383. ВАЛЬЧИК ВЯЧЕСЛАВ АНТОНОВИЧ 1922 Несовижский р-н д.Карцевичи POLSA_CAMO ->
384. ВАЛЬЧИШИН ГРИГОРИЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1915 Зборовский р-он д.Даниличи POLSA_CAMO ->
385. ВАЛЬЧУК АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1923 г.Полонное POLSA_CAMO ->
386. ВАЛЬЧУК ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1900 Грицевский р-н с.Велики-Мацевичи POLSA_CAMO ->
387. ВАЛЬЧУК ЕФИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 Острожецкий р-н, с.Яловичи POLSA_CAMO ->
388. ВАЛЬЧУК ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 Дрогиченский р-н с.Адамово POLSA_CAMO ->
389. ВАЛЬЧУК МИХАИЛ ДЕНИСОВИЧ 1911 Калиновский р-н с.Поповка POLSA_CAMO ->
390. ВАЛЬЧУК НИКОЛАЙ УСТИНОВИЧ 1895 х.Богданновский POLSA_CAMO ->
391. ВАЛЬЧУК ФЕДОР ТИМОФЕЕВВИЧ 1896 Антонинский р-н с.Сморщин POLSA_CAMO ->
392. ВАЛЬЧУК ФЕОДОСИЙ ПЕТРОВИЧ 1904 Полонский р-н, с.Б-Новоселица POLSA_CAMO ->
393. ВАЛЬШИН ХАЛИТ ХАЛИЛОВИЧ 1924 ст.Килоткин POLSA_CAMO ->
394. ВАЛЬЯНОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 с.Битлянка POLSA_CAMO ->
395. ВАЛЮК ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1907 Борщевский р-н POLSA_CAMO ->
396. ВАЛЮК СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1902 Красноозерский р-н, д.Черников POLSA_CAMO ->
397. ВАЛЮС АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1924 г.Очаков POLSA_CAMO ->
398. ВАЛЮХ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 1922 Новоград-Волынский р-н с.Кануны POLSA_CAMO ->
399. ВАЛЮХ СЕМЕН НИКИТОВИЧ 1911 POLSA_CAMO ->
400. ВАЛЮШИН НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1926 г.Ленинград
401. ВАЛЮШКО ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 Пружанский р-н, д.Пиняны POLSA_CAMO ->
402. ВАЛЯВСКИЙ ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ 1925 Кобыляцкий р-н, с.Сузыновка POLSA_CAMO ->
403. ВАЛЯЕВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1912 Тайковский р-н POLSA_CAMO ->
404. ВАЛЯНСКИЙ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 г.Сталинск POLSA_CAMO ->
405. ВАЛЯНСКИЙ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1911 с.Ранив POLSA_CAMO ->
406. ВАЛЯРОВСКИЙ МИХАИЛ ЮЛПАНОВИЧ 1914 Арининский р-н, с.Адамовка POLSA_CAMO ->
407. ВАЛЯС АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ 1907 Бибриковский р-н, с. Пятничаны POLSA_CAMO ->
408. ВАМЕВ ЗАХАРИЙ ЗАРИНОВИЧ 1902 POLSA_CAMO ->
409. ВАМУЛИН ГАТЧУЛА 1904 г.Астрахань, Нариманский р-н, с.Кильснги POLSA_CAMO ->
410. ВАНБЕРГ ВЛАДИМИР ХАЙКЕЛЕВИЧ 1902 Байдюжевский р-н с.Старая Поляна POLSA_CAMO ->
411. ВАНД ОЛЕГ ЕФИМОВИЧ 1925 г.Докшицы POLSA_CAMO ->
412. ВАНДА ВАСИЛИЙ АБРАМОВИЧ 1925 Н.Васильевский р-н POLSA_CAMO ->
413. ВАНДАКУРОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Даволенский р-н POLSA_CAMO ->
414. ВАНДАЛОВ ДАРГА ДМИТРИЕВИЧ 1902 Атинский р-н POLSA_CAMO ->
415. ВАНДЕЕВ ЧОБОДАН 1901 Хайдайский р-н, ст.Маматкола, с.Тамар POLSA_CAMO ->
416. ВАНДЕР НИКОЛАЙ МАРТЫНОВИЧ 1921 Ивановский р-н POLSA_CAMO ->
417. ВАНДЕЧ ЯН МАРЦЕВИЧ 1903 Рудки р-н д.Румно POLSA_CAMO ->
418. ВАНДЖУРА ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 Березовский р-н POLSA_CAMO ->
419. ВАНДИК ТЕРЕНТИЙ РОМАНОВИЧ 1903 Березинский р-н, с.Якинзцы POLSA_CAMO ->
420. ВАНДИЧ КИРИЛ АНДРЕЕВИЧ 1921 Сталинский р-н д.Машковичи
421. ВАНДОКУРОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1920 ст.Обь POLSA_CAMO ->
422. ВАНДЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1915 Балашовский р-н д.Пеноровка POLSA_CAMO ->
423. ВАНДЫШЕВ ЗОТ АФАНАСОВИЧ 1909 Колхозный р-н, х.Захаровка POLSA_CAMO ->
424. ВАНЕВСКИХ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 1904 Оричевский р-н д.Кубари POLSA_CAMO ->
425. ВАНЕЕВ ПАВЕЛ МАРКОВИЧ 1923 Свечинский р-н, д.Барановская POLSA_CAMO ->
426. ВАНЕКА ЯКОВ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1908 Пружанский р-н, д.Ольшавичи POLSA_CAMO ->
427. ВАНЖА ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1903 Покрово-Багачанский р-н, с.Бочки POLSA_CAMO ->
428. ВАНИДОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1920 Полоцкий р-н д.Черная POLSA_CAMO ->
429. ВАНИК ВЯЫЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914 - POLSA_CAMO ->
430. ВАНИН АЛЕКСЕЙ ИОСИПОВИЧ 1926 Ипатовский р-н, с.Книгино POLSA_CAMO ->
431. ВАНИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1924 Пролетарский р-н POLSA_CAMO ->
432. ВАНИН ИВАН ЕГОРОВИЧ 1917 Большеписаревский р-н POLSA_CAMO ->
433. ВАНИН МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1918 Телегинский р-н, с.Полтава POLSA_CAMO ->
434. ВАНИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1902 Лунинский р-н с.Ст.Кутья POLSA_CAMO ->
435. ВАНИН СТЕФАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 г.Брянск POLSA_CAMO ->
436. ВАНИРИД ЯНКЕЛЬ КУШИЕВИЧ 1910 г.Лодзь, ул.Дзержинского, 15 POLSA_CAMO ->
437. ВАНИСЛАВСКИЙ КАЗИМИР ВИКЕНТЬЕВИЧ 1906 Слуцкий р-н, д.Хиноковка POLSA_CAMO ->
438. ВАНИФАТОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 Демидовский р-н POLSA_CAMO ->
439. ВАНИШВИЛЛЕ ВАХТАНГ ОСИПОВИЧ 1924 Горийский р-н, с/с Б.Атини POLSA_CAMO ->
440. ВАНКИЧЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926 Петрозаводский р-н г.Петрозаводск
441. ВАНННЫЙ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1920 Сербудский р-н POLSA_CAMO ->
442. ВАНОСЯН ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 Шамшадитский р-н, с.Буряка POLSA_CAMO ->
443. ВАНОЧУГОВ СЕМЕН АРТЕМЬЕВИЧ 1914 Каримений р-н, с.Мзги POLSA_CAMO ->
444. ВАНСОВИЧ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1917 Савранский р-н с.Белоусовка POLSA_CAMO ->
445. ВАНТРУК АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1921 Бородинский р-н, д.Петропавловка POLSA_CAMO ->
446. ВАНТУХ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1913 Рудский р-н POLSA_CAMO ->
447. ВАНТУХ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1913 г.Волынск POLSA_CAMO ->
448. ВАНТЮХ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1927 с.Ардовец POLSA_CAMO ->
449. ВАНТЯКШЕВ ИВАН АНТОНОВИЧ 1902 Дубенский р-н с.Поводилово POLSA_CAMO ->
450. ВАНТЯЛЕЙ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ Проскуровский р-н POLSA_CAMO ->
451. ВАНЦЕВИЧ ДМИТРИЙ ИОСИФОВИЧ 1896 Оршанский р-н д.Барки POLSA_CAMO ->
452. ВАНЦЕРОВСКИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1926 Славянский р-н ст.Славянка POLSA_CAMO ->
453. ВАНЦЯЖЕН МАРЬЯН КАРПОВИЧ 1893 Козлятинский р-н с.Постехи POLSA_CAMO ->
454. ВАНЧИКОВ БАТАМА 1909 Хоринский р-н с.Хорино POLSA_CAMO ->
455. ВАНЧУРА ТИМОФЕЙ УСТИНОВИЧ 1916 Головенский р-н, с.Опалин POLSA_CAMO ->
456. ВАНШРУК ИВАН ЮСТИМОВИЧ 1912 Головянский р-н с.Нудежи POLSA_CAMO ->
457. ВАНЫШЕВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ 1926 Беловатский р-н ст.Хилково POLSA_CAMO ->
458. ВАНЬКЕВИЧ АНТОН МАРКОВИЧ 1919 Краснослободский р-н д.Танетицы POLSA_CAMO ->
459. ВАНЬКЕВИЧ МАМАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 Березинский р-н POLSA_CAMO ->
460. ВАНЬКО МИХАИЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1923 г.Скопин
461. ВАНЬКОВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1907 Дмитриевский р-н д.Дятлино POLSA_CAMO ->
462. ВАНЬКОВИЧ АНТОН МАРКОВИЧ 1919 Краснослободский р-н д.Танежицы POLSA_CAMO ->
463. ВАНЬКОВИЧ ИОСИФ ИОСИФОВИЧ 1924 Слуцкий р-н, д.Амговичи POLSA_CAMO ->
464. ВАНЬКОВИЧ СТАНИСЛАВ КАРПОВИЧ 1899 Оршанский р-н д.Красная Харьковка POLSA_CAMO ->
465. ВАНЬКОВСКИЙ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ 1906 Уздинский р-н, д.Яловка POLSA_CAMO ->
466. ВАНЮК СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 Эпильский р-н POLSA_CAMO ->
467. ВАНЮКОВ НИКОЛАЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1924 Сафоновский р-н д.Кр. Дубровка POLSA_CAMO ->
468. ВАНЮКОВ НИКОЛАЙ МИФОДЕЕВИЧ 1908 Черноярский р-н POLSA_CAMO ->
469. ВАНЮЛИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1925 Мелексенмкий р-н, с.Лебяж POLSA_CAMO ->
470. ВАНЮТКИН ТВАН НИКОЛАЕВИЧ 1926 Валдайский р-н с.Шия POLSA_CAMO ->
471. ВАНЮШЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1909 Оятский р-н д.Кукас POLSA_CAMO ->
472. ВАНЮШИН СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1926 Константиновский р-н, д.Селково POLSA_CAMO ->
473. ВАНЮШКИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 Комсомольский р-н, д.Ниргичик POLSA_CAMO ->
474. ВАНЯЕВ АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВИЧ 1916 Знаурский р-н с.Амбрати POLSA_CAMO ->
475. ВАНЯКИНА ПРОСКОВЬЯ НИКИТИШНА д/н POLSA_CAMO ->
476. ВАНЯН ВАРТАН ВАНЕЕВИЧ 1922 к.Кировобад POLSA_CAMO ->
477. ВАНЯШИН АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1905 Ладский р-н POLSA_CAMO ->
478. ВАПАЕВ САБИР 1916 Кегейлийский р-н аул Совет POLSA_CAMO ->
479. ВАПРАСОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1903 Бессоновский р-н с.Анзавай POLSA_CAMO ->
480. ВАРАВА ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 г.Кзыл-Кия
481. ВАРАВА МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1903 Грицовский р-н, с.Портынцы POLSA_CAMO ->
482. ВАРАВКА ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1901 Лейский р-н, д.Фенево POLSA_CAMO ->
483. ВАРАЖИНСКИЙ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 1910 POLSA_CAMO ->
484. ВАРАКИН ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1918 г.Баку пос.Разина POLSA_CAMO ->
485. ВАРАКИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1925 Хабаровский р-н, с/з Усть-Курья POLSA_CAMO ->
486. ВАРАКИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1906 д.Покровка POLSA_CAMO ->
487. ВАРАКИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1917 POLSA_CAMO ->
488. ВАРАКОМСКИЙ ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ 1924 р-н Аугустов д.Попово POLSA_CAMO ->
489. ВАРАКСА ВЛАДИСЛАВ АДАМОВИЧ 1907 Дзержинский р-н, д.Латушки POLSA_CAMO ->
490. ВАРАКСА ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1925 Минский р-н, д.Жданы POLSA_CAMO ->
491. ВАРАКСА ИОСИФ ИВАНОВИЧ 1899 Джердинский р-н Станьковский с/с POLSA_CAMO ->
492. ВАРАКСИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 Полевской р-н, ст.Полыневая POLSA_CAMO ->
493. ВАРАКСИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 Полесский р-н POLSA_CAMO ->
494. ВАРАКСИН ПЛАТОН ИВАНОВИЧ 1918 Щебекинский р-н POLSA_CAMO ->
495. ВАРАКСИН ТРОФИМ НИКОЛАЕВИЧ 1895 Балаклеевский р-н с.Андреевка POLSA_CAMO ->
496. ВАРАНЕЦКИЙ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 Дублянский р-н с.Ключица Шляховка POLSA_CAMO ->
497. ВАРАНИЦА НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1905 Орининский р-н, с.Марьяновка POLSA_CAMO ->
498. ВАРАНИЦА СЕМЕН ЕРЕМЕЕВИЧ 1901 Подвысоцкий р-н, с.Небелевка POLSA_CAMO ->
499. ВАРАНКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1925 Зюздинский р-н д.Торозовка POLSA_CAMO ->
500. ВАРАНКИН ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1918 Знобинский р-н, с.Васенки
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38379
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.След.

Вернуться в Польша.Воинские захоронения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852