Страна захоронения Польша
Регион захоронения Подляское воев.
Номер захоронения в ВМЦ З48-461
Место захоронения гм. Сувалки, д. Кшивулька
Дата создания современного места захоронения __.__.1945
Дата последнего захоронения __.__.1945
Вид захоронения кладбище воинов СА и военнопленных
Состояние захоронения хорошее
Кто шефствуйт над захоронением Совет Охраны Памяти Борьбы и Мученичества Республики Польши
Количество могил 51
Захоронено всего 51136
Захоронено известных 1012
Захоронено неизвестных 50124
https://www.obd-memorial.ru/html/search ... 0%BA%D0%B0
Абдулин Кайдар Абдулович __.__.1924 05.08.1944
Абдулин Захар __.__.1924 05.08.1944
Абрамов Лаврентий Савельевич __.__.1918 21.10.1944
Абрамов Анатолий Васильевич __.__.1907 30.07.1944
Авлаев Асан __.__.1909 29.10.1944
Автушко Антон Емельянович __.__.1911 22.10.1944
Агапов Семен Ефимович __.__.1914 20.10.1944
Агеев Александр Тимофеевич __.__.1905 19.10.1944
Айрапетов Леон Исакович __.__.1918 02.08.1944
Акулач Алексей Федорович __.__.1914 20.10.1944
Алексеевич Иван Игнатьевич __.__.1905 21.10.1944
Алисевич Василий Иванович __.__.1922 04.08.1944
Алькевич Николай Мартьянович __.__.1906 07.08.1944
Альшевский Феофил Иосифович __.__.1917 19.10.1944
Амелин Михаил Андреевич __.__.1925 07.08.1944
Амосов Сергей Антонович __.__.1917 21.10.1944
Андрасович Михаил Селиверстович __.__.1901 05.08.1944
Андреев Николай Иванович __.__.1926 15.01.1945
Андреев Валентин Алексеевич __.__.1924 20.10.1944
Андриянов Иван Кузьмич 19.10.1944
Андронов Михаил Николаевич __.__.1912 17.01.1945
Андуко Яков Яковлевич __.__.1904 14.11.1944
Андясович Михаил Селиверстович __.__.1901 05.08.1944
Антипов Семен Гаврилович __.__.1902 19.10.1944
Антонович Николай Федорович __.__.1926 16.11.1944
Ануфриев Николай Васильевич __.__.1909 19.10.1944
Арефьев Леонид Михайлович __.__.1926 18.10.1944
Арсенюк Афанасий Афанасьевич __.__.1914 28.12.1944
Архаров Василий Михайлович __.__.1924 21.11.1944
Архипов Илья Матвеевич __.__.1909 15.02.1945
Астафанов Григорий Якимович __.__.1926 20.11.1944
Астахов Владимир Петрович __.__.1926 19.10.1944
Асташев Григорий Фомич __.__.1923 01.01.1945
Астрейко Николай Алексеевич __.__.1926 19.10.1944
Атландиров Владимир Николаевич __.__.1925 15.01.1945
Атрасевич Макар Яковлевич __.__.1915 21.10.1944
Атрощенко Александр Николаевич __.__.1896 03.01.1945
Бабич Николай Степанович __.__.1923 29.09.1944
Бабичеев Иван Петрович __.__.1910 18.10.1944
Бадышевич Наум Максимович __.__.1898 05.08.1944
Бадягин Михаил Николаевич __.__.1924 05.11.1944
Баканов Степан Никитич __.__.1903 02.11.1944
Бакарю Иван Филиппович __.__.1924 22.10.1944
Барабаш Евгений Афанасьевич __.__.1898 23.08.1944
Бараев Михаил Михайлович __.__.1926 30.11.1944
Баранов Лука Кондратьевич __.__.1909 22.10.1944
Барановский Петр Антонович __.__.1923 08.08.1944
Бардашевич Иван Мартынович __.__.1900 04.08.1944
Баркетов Степан Петрович __.__.1902 04.08.1944
Барташевич Григорий Иванович __.__.1897 20.10.1944
Батинкин Алексей Семенович __.__.1925 18.10.1944
Батуров Григорий Иосифович __.__.1922 06.08.1944
Баянов Иннокентий Дмитриевич __.__.1924 05.08.1944
Безенсон Казимир Александрович __.__.1901 01.08.1944
Бекетов Марто __.__.1899 10.08.1944
Белак Дмитрий Иванович __.__.1911 29.11.1944
Белан Варлам Фомич __.__.1910 19.11.1944
Белов Иван Кириллович __.__.1907 14.01.1944
Белов Михаил Владимирович __.__.1924 06.08.1944
Белотелов Андрей Иванович __.__.1910 19.10.1944
Белько Василий Данилович __.__.1922 22.10.1944
Беляков Дмитрий Сергеевич __.__.1912 19.10.1944
Белянов Павел Лаврентьевич __.__.1897 28.10.1944
Беляновский Владимир Федорович 06.08.1944
Беляновский Владимир 06.08.1944
Беляновский Владимир Федорович 06.08.1944
Бердников Григорий Иванович __.__.1904 08.08.1944
Бибич Виктор Федорович __.__.1919 18.10.1944
Бирин Павел Иосифович __.__.1905 29.11.1944
Богдан Александр Войцехович __.__.1894 (__.__.1895) 05.08.1944
Богдан Иван Борисович __.__.1912 04.01.1945
Богданов Николай Сергеевич __.__.1925 24.08.1944
Богушевич Иван Устинович __.__.1920 22.07.1944
Бойко Григорий Иванович __.__.1926 21.10.1944
Бойко Александр Андреевич __.__.1907 03.08.1944
Бойцов Гавриил Николаевич __.__.1910 19.10.1944
Болдоткевич Антон Леонтьевич __.__.1926 28.01.1945
Бологов Михаил Дмитриевич __.__.1923 05.08.1944
Болоткевич Антон Леонтьевич __.__.1926 28.01.1945
Болошов Михаил Андреевич __.__.1907 04.08.1944
Бондарь Сидор Сидорович __.__.1908 05.08.1944
Боравцов Артем Николаевич __.__.1905 14.08.1944
Бордиловский Иннокентий Антонович __.__.1901 06.08.1944
Борисевич Александр Никифорович __.__.1926 19.10.1944
Боровик Василий Кириллович __.__.1907 01.08.1944
Боровиков Иван Макарович __.__.1923 __.__.1943
Боровник Иван Кондратьевич __.__.1914 20.10.1944
Бородулин Владимир Иванович __.__.1923 07.08.1944
Бороский Валентин Аркадьевич __.__.1926 18.10.1944
Брадов Анатолий Герасимович __.__.1924 02.08.1944
Бранашко Митрофан Иванович __.__.1898 21.01.1945
Буйневич Дмитрий Максимович __.__.1919 06.09.1944
Булатов Михаил Никитич __.__.1926 12.04.1945
Булатов Сергей Васильевич __.__.1899 05.08.1944
Булах Владимир Степанович __.__.1913 02.11.1944
Булига Георгий Степанович 29.02.1904 10.12.1944
Булявский Владимир Федорович 06.08.1944
Бураков Яков Иосифович __.__.1918 21.10.1944
Бурек Михаил Юрьевич __.__.1926 05.01.1945
Бурикин Иван Калинович __.__.1923 15.01.1945
Бурковский Альбин Иванович __.__.1925 27.07.1944
Бурковский Альбин Иванович __.__.1925 29.07.1944
Бурлака Василий Федорович __.__.1907 04.01.1945
Быков Владимир Яковлевич __.__.1904 24.10.1944
Былинский Андрей Николаевич 19.10.1944
Важник Никифор Кононович __.__.1894 04.08.1944
Валендович Иосиф Казимирович 27.03.1888 20.12.1944
Валимхаметов Шахим __.__.1903 21.10.1944
Вардомацкий Григорий Егорович __.__.1905 23.10.1944
Василевский Петр Павлович __.__.1914 22.10.1944
Василискова Мария Григорьевна __.__.1923 18.02.1944
Васильев Яков Данилович __.__.1925 18.10.1944
Васяев Неофид Садафеевич __.__.1914 28.12.1944
Вахитор Абдул Рахимович __.__.1925 27.07.1944
Ващенко Пимен Ульянович __.__.1903 06.08.1944
Вдовичий Григорий Гаврилович __.__.1902 25.10.1944
Ведерников Алексей Ефимович __.__.1926 02.01.1945
Велигдон Аксентий (Авксентий) Дорофеевич Между __.__.1906 и __.__.1912 04.08.1944
Верещако Федор Иванович __.__.1910 05.08.1944
Вертий Василий Тихонович __.__.1926 07.12.1944
Вескер Анатолий Соломонович __.__.1921 22.11.1944
Ветров Василий Степанович __.__.1926 15.01.1945
Ветчинин Гавриил Михайлович __.__.1900 21.10.1944
Вещагин Владимир Михайлович __.__.1925 11.09.1944
Вивальцев Никита Родионович __.__.1903 20.10.1944
Викулов Виктор Яковлевич __.__.1925 04.11.1944
Владинов Василий Иванович __.__.1910 05.08.1944
Власенко Илья Дмитриевич __.__.1925 20.10.1944
Внук Юлиан Николаевич __.__.1903 19.10.1944
Войтехович Стефан Никифорович __.__.1921 30.07.1944
Войтехович Василий Филиппович __.__.1922 04.12.1944
Войтов Николай Григорьевич __.__.1926 21.10.1944
Волков Александр Гаврилович __.__.1894 05.08.1944
Волков Дмитрий Степанович __.__.1905 04.11.1944
Волконский Михаил Степанович __.__.1924 22.10.1944
Володарский Семен Филиппович __.__.1894 17.01.1945
Волчек Федос Иванович __.__.1922 29.11.1944
Воронов Василий Дмитриевич __.__.1921 20.08.1944
Выборный Михаил Васильевич __.__.1924 02.10.1944
Гага Василий Иванович __.__.1926 19.10.1944
Галенко Петр Федорович __.__.1902 31.10.1944
Галимулин Мубарак __.__.1914 08.08.1944
Галкин Аркадий Петрович __.__.1926 02.08.1944
Галуза Игнат Емельянович __.__.1899 06.08.1944
Галышев Петр Григорьевич __.__.1926 21.10.1944
Гальнович Карп Андреевич __.__.1895 05.08.1944
Гарачун Георгий Петрович __.__.1925 08.08.1944
Гаяуза Федор Захарович __.__.1914 04.11.1944
Гвоздарев Константин Алексеевич __.__.1921 25.11.1944
Гендельберг Абрам Иосифович __.__.1924 20.11.1944
Герасимов Егор Константинович __.__.1925 19.08.1944
Герасимович Николай Борисович __.__.1900 __.__.1944
Герасимович Василий Игнатьевич __.__.1913 06.08.1944
Герасимович Николай Петрович __.__.1925 06.08.1944
Герасимчук Роман Карпович __.__.1899 22.11.1944
Гераськин Александр Иванович __.__.1919 02.08.1944
Гергель Василий Яковлевич __.__.1910 15.08.1944
Герман Александр Павлович __.__.1925 26.09.1944
Германов Владимир Степанович __.__.1918 19.10.1944
Гершкович Владимир Маркович __.__.1914 19.10.1944
Глибчук Василий Федорович __.__.1905 25.10.1944
Глуховский Владимир Карлович 26.10.1944
Глущеня Тимофей Афанасьевич __.__.1907 27.09.1944
Гнедчик Николай Максимович __.__.1924 20.10.1944
Гнездилов Иван Тихонович __.__.1907 27.07.1944
Говорушкин Николай Иосифович __.__.1926 21.10.1944
Говорчуха Никита Андреевич __.__.1896 21.08.1944
Голдин Александр Матвеевич __.__.1923 27.07.1944
Головенко Иван Гаврилович __.__.1926 02.11.1944
Гологовяк Александр Александрович __.__.1926 23.10.1944
Голомаков Николай Ильич __.__.1926 20.10.1944
Голубятников Петр Матвеевич __.__.1907 20.11.1944
Голыга Григорий Афанасьевич __.__.1922 19.10.1944
Гончаров Егор Денисович __.__.1902 02.10.1944
Гончаров Евсей Степанович __.__.1908 07.08.1944
Горбатюк Василий Николаевич __.__.1912 07.04.1945
Горбунов Федор Романович __.__.1903 04.11.1944
Горнорудский Михаил Павлович __.__.1911 05.08.1944
Горяченков Афанасий Владимирович __.__.1907 04.01.1945
Гохман Семен Михайлович __.__.1916 15.01.1945
Грабовский Иван Максимович 28.02.1923 31.07.1944
Гракович Григорий Миронович __.__.1903 02.08.1944
Гренюк Яков Селиверстович __.__.1911 05.08.1944
Гречко Николай Иванович __.__.1926 23.10.1944
Грибовский Александр Аксентьевич __.__.1903 04.08.1944
Григорович Павел Захарович __.__.1907 23.10.1944
Григорьев Петр Петрович Между __.__.1900 и __.__.1902 26.09.1944
Григорьев Иосиф Прокофьевич __.__.1914 07.08.1944
Гуд Иосиф Фролович __.__.1900 05.08.1944
Гудзь Василий Александрович __.__.1925 05.12.1944
Гужеев Иван Николаевич __.__.1920 12.01.1945
Гук Михаил Федорович __.__.1925 05.08.1944
Гулак Зенон Степанович __.__.1903 22.10.1944
Гурбо Павел Григорьевич __.__.1907 06.08.1944
Гусак Семен Васильевич __.__.1899 04.08.1944
Гусаров Егор Иванович __.__.1912 21.10.1944
Гусев Сергей Васильевич __.__.1914 01.10.1944
Гучок Иван Адамович __.__.1902 22.10.1944
Давидовский Кирилл Никифорович __.__.1909 20.11.1944
Давковский Иосиф Казимирович __.__.1901 24.10.1944
Дагаев Степан Иванович __.__.1895 12.11.1944
Даниленко Трофим Михайлович __.__.1911 05.01.1945
Даниленко Даниил Леонович 06.08.1944
Данилов Иван Петрович __.__.1925 06.08.1944
Дацко Иван Денисович __.__.1915 04.08.1944
Дворцов Михаил Яковлевич __.__.1905 12.06.1945
Демидов Семен Демидович __.__.1896 18.10.1944
Демочкин Максим Елизарович __.__.1905 19.10.1944
Демьянович Бронислав Иванович __.__.1911 26.09.1944
Дергунов Николай Иванович __.__.1914 26.11.1944
Джавадов Шамиль Каджиевич __.__.1917 25.11.1944
Джевицкий Франц Юзович __.__.1906 04.08.1944
Джусунбаев Едирбай __.__.1920 20.10.1944
Дзикал Дмитрий Васильевич __.__.1915 15.12.1944
Дивонка Владимир Евгеньевич __.__.1915 12.10.1944
Диденко Василий Авраамович __.__.1926 06.12.1944
Дмитриев Иван Дмитриевич __.__.1898 22.10.1944
Добринский Алексей Денисович __.__.1907 23.10.1944
Добрицкий Казимер Антонович __.__.1905 22.10.1944
Долковский Николай Антонович __.__.1923 13.10.1944
Дормидонов Петр Евдокимович __.__.1903 21.10.1944
Дородный Иван Кириллович __.__.1913 19.10.1944
Дорофеев Иван Михайлович __.__.1911 18.08.1944
Дорофеев Иван Михайлович __.__.1911 18.08.1944
Дорохов Иосиф Никитич __.__.1906 17.10.1944
Дорщевский Федор Янович __.__.1908 05.08.1944
Дубен Тимофей Михайлович __.__.1906 22.10.1944
Дулько Антон Евдокимович __.__.1911 07.01.1945
Дулько Антон Герасимович __.__.1908 20.10.1944
Евтух Иосиф Игнатьевич __.__.1914 31.07.1944
Евхуто Николай Николаевич __.__.1896 05.08.1944
Егоров Алексей Александрович __.__.1911 15.01.1945
Елин Алексей Самсонович __.__.1898 24.10.1944
Ермолович Виталий Иванович __.__.1897 21.08.1944
Ермолович Виталий Иванович 21.08.1944
Ескевич Наум Лаврентьевич __.__.1898 14.01.1945
Жаров Петр Дмитриевич __.__.1906 06.08.1944
Жданов Иван Федосеевич __.__.1902 04.01.1945
Желеско Иван Федорович __.__.1901 09.12.1944
Жеребцов Петр Николаевич __.__.1924 15.01.1945
Живанищев Жимберген __.__.1924 04.08.1944
Живых Михаил Алексеевич __.__.1924 24.01.1945
Жирнов Иван Лукьянович __.__.1898 21.10.1944
Житков Борис Львович __.__.1922 15.01.1945
Жогаль Адам Иванович __.__.1924 30.10.1944
Жодаль Адам Иванович __.__.1924 30.10.1944
Жуковский Иван Николаевич __.__.1901 06.08.1944
Жуковский Георгий Петрович __.__.1910 16.12.1944
Журавлев Сергей Васильевич __.__.1923 21.08.1944
Журавлев Александр Федорович __.__.1926 28.07.1944
Журавский Григорий Викторович __.__.1926 20.10.1944
Журенко Филипп Макарович __.__.1921 21.10.1944
Забугин Константин Николаевич __.__.1908 10.10.1944
Загайко Петр Иванович __.__.1915 14.01.1945
Зайковский Остап Екимович __.__.1900 06.08.1944
Зайцев Матвей Ефимович __.__.1909 24.10.1944
Зайчек Антон Федорович __.__.1918 23.11.1944
Зайчухин Борис Александрович __.__.1925 31.07.1944
Засечкин Александр Поликарпович __.__.1916 20.10.1944
Засухин Василий Лаврентьевич __.__.1911 22.10.1944
Захаревич Адам Карпович __.__.1901 09.08.1944
Захаренко Василий (Дмитрий) Михайлович __.__.1925 27.09.1944
Захаров Михаил Васильевич __.__.1903 21.08.1944
Заянчковский Александр Миронович __.__.1898 19.10.1944
Заяц Владимир Фомич __.__.1925 17.12.1944
Заяц Владимир Фомич __.__.1925 17.12.1944
Збуржинский Иван Иванович __.__.1922 06.08.1944
Зибас Герша Рахмилевич __.__.1895 11.11.1944
Зизюк Петр Семенович __.__.1926 19.10.1944
Зименков Анатолий Иванович __.__.1918 16.10.1944
Зиновьев Алексей Васильевич __.__.1913 30.07.1944
Зозульчик Александр Фомич __.__.1926 18.10.1944
Золов Владимир Алексеевич __.__.1925 30.07.1944
Зотов Всеволод Андреевич __.__.1914 28.11.1944
Зубов Василий Ефимович __.__.1923 23.11.1944
Зубов Василий Ефимович __.__.1923 23.11.1944
Зырянов Михаил Тимофеевич __.__.1924 24.11.1944
Зырянов Глеб Иванович 01.11.1944
Зырянов Михаил Тимофеевич __.__.1924 24.11.1944
Зырянов Глеб Иванович 01.11.1944
Иванов Петр Федорович __.__.1909 20.10.1944
Иванов Петр Демьянович __.__.1921 22.08.1944
Иванов Иван Иванович 21.09.1944
Иванов Виктор Игнатьевич __.__.1923 21.10.1944
Иванов Виктор Игнатьевич __.__.1923 21.10.1944
Иванюк Михаил Васильевич __.__.1910 05.12.1944
Ивченко Василий Леонтьевич __.__.1917 21.08.1944
Игнатов Николай Федорович __.__.1913 18.10.1944
Игнатов Николай Федорович __.__.1913 18.10.1944
Игнатович Иван Лазаревич __.__.1895 07.11.1944
Избасаров Бекас Албадаевич __.__.1924 21.10.1944
Избасаров Бекас Албадаевич __.__.1924 21.10.1944
Ильченко Михаил Остапович 07.08.1944
Ильченко Михаил Остапович 07.08.1944
Ильюшенок Михаил Яковлевич __.__.1902 04.08.1944
Илюшинок Тимофей Яковлевич __.__.1912 05.08.1944
Имас Давид Рафаилович __.__.1921 29.09.1944
Ионкин Владимир Васильевич __.__.1904 15.01.1945
Ионов Александр Николаевич __.__.1921 20.10.1944
Исаенков Сергей Ильич __.__.1916 23.10.1944
Ишкенов Исинбек Аршибаевич __.__.1910 19.08.1944
Казакин Филипп Григорьевич 02.10.1944
Казаков Николай Иванович __.__.1925 06.08.1944
Казаковский Иван Павлович __.__.1899 19.10.1944
Казахов Сурен Григорьевич __.__.1921 20.10.1944
Казицын Александр Андреевич __.__.1915 20.10.1944
Какыркин Иван Федорович __.__.1925 05.08.1944
Калачевский Петр Иванович __.__.1925 26.08.1944
Калашов Александр Васильевич __.__.1897 17.08.1944
Калинин Константин Николаевич __.__.1903 08.08.1944
Калинин Василий Антонович __.__.1907 24.10.1944
Камай Викентий Иванович __.__.1922 21.10.1944
Канаев Иван Никифорович __.__.1906 21.08.1944
Канасевич Владимир Николаевич __.__.1911 06.08.1944
Капитоминка Петр Никифорович __.__.1896 04.08.1944
Капосин Николай Андреевич __.__.1906 26.10.1944
Капустин Геннадий Валентинович __.__.1925 05.08.1944
Кардаш Петр Петрович __.__.1909 06.08.1944
Карзин Филипп Никифорович __.__.1905 05.08.1944
Кариба Макар Борисович __.__.1913 03.11.1944
Каримов Камиль Абдулович 27.07.1944
Карлов Александр Петрович __.__.1926 13.01.1945
Карпенко Михаил Петрович __.__.1922 23.03.1945
Карташов Александр Евстигнеевич __.__.1913 01.10.1944
Карякин Сергей Семенович __.__.1899 21.10.1944
Касько Панкрат Спиридонович __.__.1907 21.10.1944
Катинский Иван Васильевич __.__.1922 __.09.1944
Катюк Александр Михайлович __.__.1925 27.07.1944
Качан Казимир Францевич 06.08.1944
Кириенко Павел Иванович __.__.1925 23.10.1944
Кирик Сергей Петрович __.__.1916 27.10.1944
Кириллук Григорий Павлович __.__.1900 26.11.1944
Кирильчик Иван Петрович __.__.1907 04.08.1944
Кичигин Александр Кузьмич __.__.1901 26.10.1944
Клак Игнатий Андронович __.__.1909 05.12.1944
Клебуков Николай Акимович __.__.1908 01.10.1944
Клещенок Тарас Миронович __.__.1906 21.10.1944
Клещонок Тарас Миронович 03.08.1944
Климашевич Василий Осипович __.__.1909 24.11.1944
Клименко Александр Федорович __.__.1921 26.08.1944
Клубирдиев Яшар __.__.1904 24.10.1944
Клукач Петр Васильевич 17.12.1944
Кменовский Петр Иванович __.__.1903 19.10.1944
Кнарус Виктор Феликсович __.__.1918 04.01.1945
Ковалев Ефим Николаевич __.__.1905 06.08.1944
Ковалевич Николай Николаевич __.__.1899 19.08.1944
Ковалевич Андрей Емельянович __.__.1898 10.08.1944
Ковальский Александр Тимофеевич __.__.1916 09.12.1944
Ковальчук Франц Юванович __.__.1910 __.06.1941
Ковзель Петр Иванович __.__.1895 29.10.1944
Ковов Егор Михайлович __.__.1900 05.08.1944
Коврик Мирон Демьянович __.__.1911 05.08.1944
Ковтуненко Иван Порфирьевич 20.01.1945
Кодырев Мадамин __.__.1924 06.08.1944
Кожевка Алексей Прокопьевич __.__.1911 09.08.1944
Козак Вячеслав Викторович __.__.1926 01.11.1944
Козар Артем Петрович __.__.1923 03.10.1944
Коздуров Михаил Иванович __.__.1905 27.08.1944
Козик Евмен Иванович 05.08.1944
Козин Михаил Арсентьевич __.__.1925 23.10.1944
Козлов Николай Григорьевич 05.01.1945
Козлов Виктор Алексеевич __.__.1901 26.10.1944
Козловский Михаил Яковлевич __.__.1901 21.10.1944
Козловский Алексей Афанасьевич __.__.1925 21.10.1944
Козылов Дмитрий Михайлович __.__.1923 08.11.1944
Колганов Тихон Иванович __.__.1903 24.07.1944
Колгашкин Дмитрий Тимофеевич __.__.1898 22.07.1944
Колесников Василий Дмитриевич __.__.1925 15.08.1944
Коломиец Василий Самойлович __.__.1905 19.10.1944
Коломиец Василий Самойлович __.__.1905 __.__.1944
Колосов Илья Иванович __.__.1925 13.01.1945
Колчин Юрий Иванович 25.11.1924 02.11.1944
Комаса Василий Михайлович __.__.1911 04.08.1944
Комлев Владимир Афанасьевич __.__.1924 08.08.1944
Кондрашев Владимир Никифорович __.__.1918 27.10.1944
Конеушков Виктор Витальевич __.__.1915 06.08.1944
Коновалов Иван Парфимович __.__.1918 05.08.1944
Коноплев Федор Матвеевич __.__.1902 02.11.1944
Конопляник Красан Леонович __.__.1926 22.10.1944
Конюхов Григорий Кириллович __.__.1923 23.12.1944
Конюхов Андрей Степанович __.__.1910 21.10.1944
Копайгора Николай Петрович __.__.1909 15.08.1944
Копылов Дмитрий Дмитриевич __.__.1917 19.10.1944
Кораблин Алексей Егорович __.__.1926 21.10.1944
Коржицкий Ростислав Егорович __.__.1924 20.11.1944
Корниленко Иван Федорович __.__.1898 30.07.1944
Коровайкин Николай Федорович __.__.1925 19.10.1944
Королев Илья Иванович __.__.1910 19.10.1944
Корчак Алексей Федорович __.__.1926 19.10.1944
Корягин Николай Григорьевич __.__.1922 22.10.1944
Косенко Иван Павлович __.__.1926 14.12.1944
Косташук Дмитрий Сильвестрович __.__.1909 13.01.1945
Костов Илья Романович __.__.1905 21.10.1944
Костюкевич Антон Демьянович __.__.1907 21.10.1944
Костюшин Николай Николаевич __.__.1910 07.08.1944
Кот Дмитрий Семенович __.__.1926 19.10.1944
Кошевой Николай Власович __.__.1926 28.10.1944
Кошекев Георгий Александрович __.__.1918 04.11.1944
Кошелев Виталий Яковлевич __.__.1923 22.10.1944
Кравченко Афанасий Петрович __.__.1915 01.11.1944
Краснов Егор Андреевич __.__.1897 07.08.1944
Краснов Егор Андреевич __.__.1897 07.08.1944
Краснокутский Василий Ильич __.__.1910 06.08.1944
Красовский Григорий Никитич 21.10.1944
Красутский Петр Степанович __.__.1902 06.08.1944
Крещук Евгений Никитич 11.02.1904 14.01.1945
Кривонос Леонтий Дмитриевич 22.10.1944
Криворотов Андрей Сидорович __.__.1903 21.10.1944
Кривоухов Егор Иванович __.__.1907 04.01.1945
Кривощеков Александр Алексеевич __.__.1925 19.10.1944
Кройтер (Критов) Петр Самуилович __.__.1908 28.12.1944
Крук Николай Григорьевич __.__.1925 23.11.1944
Крупенич Петр Степанович __.__.1909 27.12.1944
Крыхтин Иван Максимович __.__.1923 06.08.1944
Ксендзов Иван Михайлович __.__.1904 27.09.1944
Ксенофонтов Николай Андреевич __.__.1902 24.10.1944
Кублинский Павел Иванович __.__.1895 22.10.1944
Кудрявцев Михаил Сергеевич __.__.1922 08.08.1944
Кузнецов Михаил Васильевич __.__.1912 21.12.1944
Кузнецов Павел Семенович __.__.1912 23.01.1945
Кузьмин Иосиф Дмитриевич __.__.1920 21.08.1944
Кулаков Иван Егорович __.__.1903 19.10.1944
Кулевшов Павел Григорьевич __.__.1925 06.08.1944
Кулешов Николай Михайлович __.__.1924 31.07.1944
Куликов Иван Егорович __.__.1910 25.10.1944
Кулиш Иван Егорович __.__.1910 25.08.1944
Купава Семен Павлович __.__.1901 21.10.1944
Куракин Иван Никанорович __.__.1914 05.11.1944
Курбанов Алим __.__.1925 21.10.1944
Курзин Кирилл Васильевич __.__.1910 21.10.1944
Куринцев Петр Иванович __.__.1923 21.10.1944
Курицын Константин Егорович __.__.1914 23.10.1944
Курукуза Иван Родионович __.__.1923 25.11.1944
Курячев Александр Павлович __.__.1926 04.12.1944
Кутуков Ефим Моисеевич __.__.1912 19.10.1944
Кухарев Петр Михайлович __.__.1908 23.10.1944
Кухарский Александр Петрович __.__.1896 06.08.1944
Кучинский Иван Григорьевич __.__.1915 23.10.1944
Кучинский Иван Григорьевич __.__.1913 23.10.1944
Кущак Михаил Федорович __.__.1900 17.01.1945
Кущеняев Афанасий Лукьянович __.__.1899 03.08.1944
Лавров Николай Васильевич __.__.1925 06.08.1944
Ламин Василий Куприянович __.__.1896 17.01.1945
Ларин Геннадий Константинович __.__.1923 05.08.1944
Ларионов Афанасий Самсонович __.__.1912 06.12.1944
Лащенко Иван Устинович __.__.1914 04.08.1944
Лебедев Петр Александрович __.__.1926 21.11.1944
Лебедев Василий Степанович __.__.1916 12.01.1945
Лебедев Андрей Сергеевич __.__.1909 17.12.1944
Лебедев Александр Иванович __.__.1924 02.08.1944
Леванович Николай Стефанович __.__.1922 23.08.1944
Леваньков Василий Петрович __.__.1911 23.10.1944
Левин Евгений Леонидович __.__.1924 06.08.1944
Лемачко Петр Алексеевич __.__.1909 03.01.1945
Ленговский Виктор Францевич __.__.1926 29.11.1944
Ленкевич Григорий Андреевич 06.08.1944
Леонтьев Иван Данилович __.__.1922 16.01.1945
Лепешко Степан Андреевич __.__.1926 22.10.1944
Летковский Афанасий Савельевич __.__.1904 17.02.1945
Липай Петр Романович __.__.1900 27.08.1944
Литвиненко Николай Григорьевич __.__.1926 19.10.1944
Литвинов Петр Григорьевич __.__.1911 19.10.1944
Литвинов Павел Гаврилович __.__.1907 04.08.1944
Личный Андрей Дмитриевич __.__.1924 01.08.1944
Личный Андрей Дмитриевич __.__.1925 01.08.1944
Лишай Филипп Кириллович __.__.1897 25.11.1944
Лобанов Григорий Иванович __.__.1898 06.08.1944
Лобнов Василий Иванович __.__.1907 06.08.1944
Локтиков Владимир Федорович 05.08.1944
Лосев Антон Андреевич __.__.1917 06.08.1944
Луговский Иван Никитич __.__.1898 19.10.1944
Лукьянов Дмитрий Емельянович __.__.1925 19.10.1944
Лучин Иван Андреевич __.__.1920 08.12.1944
Лучков Иван Иванович __.__.1903 04.08.1944
Лысяков Александр Михайлович __.__.1918 21.10.1944
Лысяков Иван Михайлович __.__.1910 21.10.1944
Львов Иван Степанович __.__.1901 20.10.1944
Любимский Иосиф Иванович __.__.1902 19.10.1944
Лядин Алексей Михайлович __.__.1925 29.10.1944
Лядков Виктор Васильевич __.__.1922 04.08.1944
Лямов Кирик Федорович __.__.1909 27.09.1944
Майстренков Федор Антонович __.__.1913 08.11.1944
Макавцев Василий Степанович __.__.1924 01.08.1944
Макаревич Илья Николаевич __.__.1903 03.10.1944
Макаренко Моисей Андреевич __.__.1924 06.08.1944
Макеев Батраз Мацкевич __.__.1924 27.09.1944
Маковийчук Василий Иванович __.__.1900 15.11.1944
Максимович Николай Илларионович __.__.1919 23.10.1944
Максин Андрей Юдович __.__.1899 09.01.1945
Малашенко Федор Григорьевич __.__.1906 17.08.1944
Малышев Иван Алексеевич __.__.1926 16.01.1945
Малюгин Петр Семенович __.__.1926 04.08.1944
Мамасив Клыч __.__.1905 06.08.1944
Маминов Ивар __.__.1911 05.08.1944
Мамутин Никанор Иванович __.__.1925 31.10.1944
Мандабура Пантелей Матвеевич __.__.1911 13.11.1944
Мандзюк Василий Юрьевич __.__.1899 11.01.1945
Марасанов Александр Васильевич __.__.1910 06.08.1944
Маркин Михаил Дмитриевич __.__.1915 19.10.1944
Марков Алексей Сергеевич 02.12.1944
Марковский Егор Степанович __.__.1912 04.08.1944
Маросанов Алекс. Васильевич __.__.1907 06.08.1944
Мартыненко Антон Романович __.__.1905 20.10.1944
Мартынов Александр Сергеевич __.__.1924 08.08.1944
Мартынюк Павел Григорьевич __.__.1898 20.05.1944
Марченко Фрия Моисеевич __.__.1921 06.08.1944
Марченко Григорий Евдокимович __.__.1920 22.10.1944
Масалков Николай Дмитриевич __.__.1902 21.10.1944
Масалков Степан Семенович __.__.1905 19.10.1944
Матвеенко Иван Александрович __.__.1905 05.08.1944
Матвейчук Григорий Антонович __.__.1923 01.08.1944
Матросов Петр Федорович __.__.1895 05.08.1944
Мацкевич Петр Андреевич __.__.1913 23.10.1944
Машков Петр Васильевич __.__.1900 18.07.1944
Медведев Павел Федорович __.__.1918 09.08.1944
Медведев Михаил Васильевич __.__.1912 28.01.1945
Медведский Николай Игнатьевич __.__.1912 24.10.1944
Медвецкий Иван Данилович __.__.1915 22.10.1944
Мелков Владимир Кириллович __.__.1926 20.10.1944
Мельник Филимон Павлович __.__.1926 29.10.1944
Мельников Михаил Яковлевич __.__.1906 06.09.1944
Менших Григорий Сергеевич __.__.1905 02.02.1945
Меньковский Дмитрий Степанович __.__.1906 31.07.1944
Мерцалов Кузьма Яковлевич __.__.1911 31.07.1944
Метальников Федор Николаевич __.__.1912 20.10.1944
Мигачев Григорий Степанович __.__.1926 18.10.1944
Мижаров Борис Титович __.__.1914 06.08.1944
Микропилов Федор Иванович __.__.1925 07.08.1944
Микулич Владимир Михайлович __.__.1901 31.07.1944
Милютин Павел Никитович __.__.1923 21.10.1944
Милютин Владимир Михайлович __.__.1925 23.10.1944
Минеев Макар Дмитриевич __.__.1904 05.08.1944
Минич Адам Адамович __.__.1912 19.10.1944
Миняхметов Хабибрахман __.__.1906 04.08.1944
Миронов Петр Александрович __.__.1923 05.08.1944
Мирошниченко Андрей Панфилович __.__.1895 04.08.1944
Мисеев Илья Иванович __.__.1904 06.08.1944
Миссюра Семен Андреевич __.__.1918 30.10.1944
Мистров Георгий Ефимович __.__.1924 06.12.1944
Митронов Егор Афанасьевич 15.12.1944
Михалин Сергей Сергеевич __.__.1903 29.09.1944
Михалченко Иван Лаврентьевич __.__.1923 29.08.1944
Михальчук Григорий Михайлович __.__.1901 15.09.1944
Михамишин Николай Павлович __.__.1926 20.10.1944
Михеев Адам Архипович __.__.1926 12.08.1944
Мицкевич Николай Григорьевич __.__.1912 30.07.1944
Мищенко Василий Сергеевич __.__.1908 22.10.1944
Могила Федор Степанович __.__.1926 29.11.1944
Могилевцев Тихон Максимович __.__.1903 21.10.1944
Моисеев Николай Владимирович __.__.1910 19.10.1944
Мокрушин Иван Михайлович __.__.1905 13.01.1945
Мокряк Иван Тихонович __.__.1926 21.10.1944
Молокович Аркадий Кузьмич
Монич Анатолий Романович __.__.1909 05.08.1944
Моргун Лука Григорьевич __.__.1899 21.10.1944
Мордашев Дмитрий Моисеевич __.__.1910 19.10.1944
Мороз Сергей Трофимович __.__.1906 19.10.1944
Морозов Алексей Макарович __.__.1905 __.08.1944
Морозовский Александр Ильич __.__.1926 14.12.1944
Моручков Петр Федорович __.__.1897 04.08.1944
Москвичев Федор Давыдович __.__.1912 21.10.1944
Мудрак Дмитрий Васильевич __.__.1897 08.12.1944
Мукосей Степан Кириллович
Мурзакулов Имер __.__.1919 27.09.1944
Мурзин Фазиль __.__.1910 12.08.1944
Мухаметшин Салихан Салимянович __.__.1918 22.10.1944
Мухарский Александр Тамерланович __.__.1900 01.08.1944
Мыронюк Павел Петрович __.__.1926 23.10.1944
Мякотин Афанасий Иванович __.__.1914 25.11.1944
Найденко Дмитрий Андреевич __.__.1909 01.11.1944
Наливаев Александр Филиппович __.__.1906 06.08.1944
Насонов Николай Дмитриевич __.__.1911 19.10.1944
Науменко Яков Сидорович __.__.1903 22.10.1944
Небишинец Сергей Семенович __.__.1901 06.08.1944
Недогарок Александр Васильевич __.__.1899 08.08.1944
Нестеренко Григорий Трофимович __.__.1925 21.10.1944
Нефедов Иван Дмитриевич __.__.1926 17.11.1944
Нефедов Перфилий Конович __.__.1908 18.08.1944
Нехайчик Николай Михайлович __.__.1913 27.11.1944
Никитенко Иван Никифорович __.__.1925 29.10.1944
Никитин Степан Абрамович __.__.1902 08.08.1944
Никитин Николай Николаевич __.__.1916 08.08.1944
Никифорук Николай Дмитриевич __.__.1923 22.10.1944
Никифорук Николай Дмитриевич __.__.1922 22.11.1944
Николенко Николай Григорьевич 01.01.1926 23.10.1944
Никонов Николай Николаевич __.__.1903 15.09.1944
Никор Иван Демьянович __.__.1926 25.10.1944
Никулин Сергей Семенович __.__.1925 21.08.1944
Ниливаев Александр Филиппович __.__.1906 06.08.1944
Новиков Василий Гаврилович __.__.1908 21.10.1944
Новиков Аркадий Михайлович __.__.1902 05.08.1944
Новиков Леонтий Федорович __.__.1925 03.12.1944
Новиков Григорий Сидорович __.__.1911 03.11.1944
Новиков Василий Семенович __.__.1926 22.10.1944
Ноздрин Василий Павлович __.__.1924 06.08.1944
Обметка Роман Михайлович __.__.1923 19.10.1944
Овчаренко Константин Антонович __.__.1919 05.01.1945
Околович Василий Терентьевич __.__.1907 19.10.1944
Оленев Савватир Константинович __.__.1923 05.08.1944
Опаносюк Семен Степанович __.__.1899 08.08.1944
Орлов Михаил Семенович __.__.1913 19.10.1944
Осипов Алексей Осипович __.__.1894 29.11.1944
Осипчук Николай Григорьевич __.__.1925 23.11.1944
Останин Андрей Никитич __.__.1916 22.10.1944
Островский Сергей Владимирович __.__.1923 03.08.1944
Паведайко Алексей Матвеевич __.__.1901 22.10.1944
Павликов Василий Иванович __.__.1904 06.08.1944
Павлов Казимир Антонович __.__.1905 19.10.1944
Павловская Антонина Григорьевна __.__.1924 __.__.1944
Пазюк Григорий Иванович __.__.1907 22.12.1944
Палагута Иван Леонтьевич __.__.1915 31.07.1944
Панковский Николай Антонович __.__.1923 19.10.1944
Парафинович Болеслав Брониславович __.__.1901 30.07.1944
Пасечник Петр Михайлович __.__.1905 03.08.1944
Пасечник Андрей Алексеевич __.__.1921 08.09.1944
Пастухович Петр Иванович __.__.1903 17.01.1945
Патриков Иван Михайлович __.__.1901 06.08.1944
Патюк Степан Терентьевич __.__.1902 21.10.1944
Пашенко Павел Павлович __.__.1920 01.11.1944
Пашкевич Харитон Герасимович 19.01.1945
Пашковский Иван Устинович __.__.1896 22.10.1944
Пашукевич Иосиф Николаевич __.__.1910 03.08.1944
Переверзев Василий Петрович __.__.1914 09.12.1944
Перхун Владимир Порфирьевич __.__.1926 09.11.1944
Петрища Иван Сидорович __.__.1924 25.10.1944
Петров Емельян Михайлович __.__.1898 02.10.1944
Петровский Григорий Ефимович __.__.1898 25.08.1944
Петрусевич Иван Иосифович __.__.1900 19.10.1944
Печенежский Григорий Алексеевич __.__.1920 23.10.1944
Пивень Иван Николаевич __.__.1926 23.10.1944
Пирогов Михаил Петрович __.__.1925 20.08.1944
Пистрюго Галактион Лазаревич __.__.1897 12.01.1945
Плетежов Владимир Парфенович __.__.1907 01.08.1944
Плишкин Алексей Николаевич __.__.1915 09.08.1944
Плотников Иван Васильевич __.__.1904 19.10.1944
Погоров Иван Викторович __.__.1924 01.08.1944
Поддубский Иосиф Игнатович __.__.1914 09.12.1944
Подналюк __.__.1905 22.11.1944
Подобед Андрей Борисович __.__.1901 05.08.1944
Поздняк Александр Степанович __.__.1905 20.08.1944
Поздняков Александр Алексеевич __.__.1925 21.08.1944
Поздышев Иван Николаевич __.__.1926 25.11.1944
Полевин Сергей Федорович __.__.1913 21.10.1944
Полещук Иван Степанович __.__.1924 09.08.1944
Полещук Никита Юрьевич __.__.1904 19.10.1944
Полковский Николай Антонович __.__.1923 13.10.1944
Полуектов Дмитрий Осипович __.__.1901 19.01.1944
Полягошка Петр Павлович __.__.1896 22.10.1944
Помазов Василий Кириллович __.__.1911 19.10.1944
Помар Иван Васильевич 07.08.1944
Попков Ермолай Гаврилович __.__.1903 24.08.1944
Попов Виктор Лаврентьевич __.__.1918 19.10.1944
Попугаев Кузьма Иосифович __.__.1920 20.01.1945
Потапович Константин Семенович __.__.1926 04.12.1944
Починок Никодим Андреевич __.__.1904 27.10.1944
Почтор Владимир Михайлович __.__.1904 29.07.1944
Прижимкин Иван Федорович __.__.1899 21.10.1944
Прокопчик Михаил Харитонович __.__.1918 31.10.1944
Протасевич Станислав Григорьевич __.__.1899 21.10.1944
Прохиро Василий Павлович __.__.1901 08.08.1944
Прохорычев Иван Ефимович 19.10.1944
Пруткевич Михаил Стефанович __.__.1925 30.10.1944
Пузаков Василий Николаевич __.__.1925 31.07.1944
Радич Михаил Афанасьевич __.__.1926 21.10.1944
Разумов Александр Иванович __.__.1911 21.11.1944
Разумовский Александр Павлович __.__.1922 05.08.1944
Райчковский Александр Антонович __.__.1904 02.11.1944
Ракунов Михаил Васильевич __.__.1918 31.10.1944
Растов Иван Дмитриевич __.__.1926 01.08.1944
Редченко Илья Григорьевич __.__.1923 26.08.1944
Рехвяшвили Алеша Спиридонович __.__.1915 30.07.1944
Рец Василий Матвеевич __.__.1916 21.01.1945
Решетник Леон Прокофьевич __.__.1905 29.07.1944
Ровник Василий Степанович __.__.1910 05.08.1944
Рогачев Федор Матвеевич __.__.1894 01.10.1944
Роговик Михаил Федорович __.__.1924 22.10.1944
Рогоза Михаил Игнатьевич __.__.1911 31.07.1944
Родин Петр Федорович __.__.1900 25.08.1944
Романкевич Николай Степанович __.__.1925 19.10.1944
Романко Казимир Викентьевич __.__.1921 25.08.1944
Романовский Иосиф Викентьевич __.__.1919 09.08.1944
Романовский Иосиф Викентьевич __.__.1919 09.08.1944
Романовский Степан Максимович __.__.1900 06.08.1944
Ромашевский Петр Федорович __.__.1905 05.08.1944
Росоловщук Евгений Семенович __.__.1926 20.10.1944
Рояков Филат Леонтьевич __.__.1894 06.08.1944
Рубанов Егор Кузьмич __.__.1910 27.10.1944
Рудаков Сергей Егорович __.__.1901 19.10.1944
Рудой Антон Антонович __.__.1923 05.08.1944
Руляков Логвин Егорович __.__.1901 09.08.1944
Руляков Логвин Егорович __.__.1901 09.08.1944
Руманюк Ерофей Егорович __.__.1909 29.10.1944
Руменцев Сергей Петрович __.__.1926 21.10.1944
Русак Михаил Миронович __.__.1916 17.09.1944
Русак Владимир Макарович __.__.1926 21.10.1944
Русняк Григорий Николаевич __.__.1925 25.11.1944
Рыбин Василий Дмитриевич __.__.1911 05.11.1944
Рыков Павел Васильевич __.__.1902 02.11.1944
Сабенин Николай Михайлович __.__.1905 01.01.1945
Савельев Николай Петрович __.__.1921 21.10.1944
Савин Анатолий Максимович __.__.1925 04.12.1944
Савин Иван Васильевич __.__.1895 05.08.1944
Савченко Сергей Матвеевич __.__.1918 26.07.1944
Савчук Евгений Наумович __.__.1926 19.12.1944
Саган Яков Кузьмич __.__.1901 30.07.1944
Садовников Тимофей Леонович __.__.1923 05.08.1944
Сазонов Федор Ильич __.__.1906 23.11.1944
Сайковский Иосиф Александрович __.__.1922 02.08.1944
Сакович Лазарь Моисеевич __.__.1906 22.10.1944
Салов Николай Гаврилович __.__.1922 21.10.1944
Самойлов Михаил Константинович __.__.1910 01.11.1944
Самойлов Василий Иванович __.__.1912 19.10.1944
Самоленко Давид Федорович __.__.1903 11.08.1944
Самусевич Василий Ильич __.__.1926 07.11.1944
Сандталов Абдула Камалиди __.__.1902 06.08.1944
Сараев Яков Петрович __.__.1922 19.10.1944
Саркисянц Анторшес Минасович __.__.1925 19.10.1944
Сарман Михаил Иванович __.__.1902 06.08.1944
Саудбаев Амираш __.__.1923 06.08.1944
Сафошкин Степан Павлович __.__.1915 30.08.1944
Сачек Павел Евстафьевич __.__.1926 19.10.1944
Сезин Валентин Максимович __.__.1925 09.08.1944
Селеуцов Василий Федорович __.__.1923 06.08.1944
Селивцев Леонид Степанович __.__.1928 19.10.1944
Семынин Сергей Иванович __.__.1905 02.10.1944
Сидор Иван Федорович __.__.1921 15.02.1944
Сидоренко Иван Константинович __.__.1922 16.08.1944
Сидоренков Яков Васильевич __.__.1925 05.08.1944
Симакин Василий Васильевич __.__.1922 21.10.1944
Симанков Алексей Игнатьевич __.__.1924 19.10.1944
Симоненко Александр Карпович __.__.1924 18.10.1944
Сипаров Михаил Степанович 22.10.1944
Ситников Василий Калистратович __.__.1914 22.10.1944
Скакунов Евгений Тарасович __.__.1912 14.01.1945
Скоробогатов Филициан Францевич __.__.1917 19.10.1944
Скрипко Виталий Онуфриевич __.__.1923 27.07.1944
Скрипченко Андрей Дмитриевич __.__.1923 07.08.1944
Скуратович Бронислав Михайлович __.__.1922 19.10.1944
Скуратович Вячеслав Иосифович __.__.1914 05.08.1944
Скуратович Вячеслав Иосифович __.__.1914 05.08.1944
Скурхин Иван Павлович __.__.1902 07.11.1944
Слива Николай Федорович __.__.1924 21.08.1944
Смельцов Павел Петрович __.__.1905 22.10.1944
Смирнов Иван Петрович __.__.1890 27.09.1944
Снежков Тихон Ильич __.__.1908 31.07.1944
Соболев Игнат Антонович __.__.1907 03.11.1944
Сокол Иван Николаевич __.__.1926 06.11.1944
Соколов Николай Степанович __.__.1909 21.10.1944
Соколов Михаил Антонович __.__.1926 06.08.1944
Соловей Степан Трофимович __.__.1926 21.10.1944
Соловейко Иосиф Томашевич __.__.1914 21.01.1945
Солтиков Григорий Федорович __.__.1923 31.07.1944
Сомов Илья Иванович __.__.1926 21.10.1944
Сорока Леонид Игнатович __.__.1925 22.10.1944
Сорока Василий Осипович __.__.1903 19.10.1944
Сосновский Максим Степанович __.__.1900 12.08.1944
Спиридонов Андрей Дмитриевич __.__.1915 19.10.1944
Сплодитель Михаил Андреевич __.__.1925 09.08.1944
Становских Дмитрий Александрович __.__.1919 08.08.1944
Старинский Михаил Васильевич __.__.1902 02.08.1944
Старков Николай Лаврентьевич __.__.1916 05.08.1944
Старовойтов Егор Николаевич __.__.1913 21.10.1944
Старцев Иван Алексеевич __.__.1902 22.10.1944
Старченков Александр Андреевич __.__.1908 Между __.__.1944 и __.__.1945
Стахурский Василий Иванович __.__.1922 01.10.1944
Степанов Дмитрий Петрович __.__.1925 24.10.1944
Степанов Григорий Назарович __.__.1921 06.08.1944
Степанов Владимир Григорьевич __.__.1924 21.12.1944
Стефанович Иван Никифорович __.__.1909 05.08.1944
Столбов Иван Егорович __.__.1900 26.09.1944
Столбуков Яков Григорьевич __.__.1920 22.10.1944
Столбунов Яков Григорьевич __.__.1920 22.10.1944
Столяр Андрей Игнатьевич __.__.1911 23.11.1944
Стрелков Севастьян Иванович __.__.1908 27.12.1944
Стрельчонок Андрей Андреевич __.__.1900 21.10.1944
Стрижов Павел Васильевич __.__.1915 06.08.1944
Стрикула Мефодий Евстафьевич __.__.1920 08.08.1944
Стулов Владимир Алексеевич __.__.1926 15.01.1945
Субботин Николай Васильевич __.__.1926 21.10.1944
Суднеев Иван Иванович __.__.1924 21.08.1944
Судоргин Николай Тимофеевич __.__.1924 06.08.1944
Суковец Константин Михайлович __.__.1923 19.10.1944
Султанбов Нусарай Рафаилович __.__.1901 06.08.1944
Сундеев Семен Максимович __.__.1925 06.12.1944
Сухарев Семен Прокофьевич __.__.1904 10.11.1944
Сухоногов Иван Федотович __.__.1918 06.08.1944
Сухорученко Николай Николаевич __.__.1926 21.10.1944
Сухотский Леонид Леопардович __.__.1923 03.08.1944
Сухотский Леонид Леопардович __.__.1923 03.08.1944
Сухоцкий Иосиф Иванович __.__.1900 06.08.1944
Талитский Виктор Иосифович __.__.1914 21.10.1944
Талуза Иван Макарович __.__.1906 21.10.1944
Таненя Михаил Михайлович __.__.1916 19.10.1944
Татаринцев Степан Егорович __.__.1925 15.12.1944
Татарчук Валентина Ивановна __.__.1921 24.08.1944
Телешев Степан Сергеевич __.__.1918 02.11.1944
Тимофеев Леон Васильевич __.__.1926 19.10.1944
Тимофеев Иван Федорович __.__.1908 21.10.1944
Титарчук Трофим Лукьянович 16.07.1944
Титков Григорий Петрович __.__.1913 26.09.1944
Тихонов Андрей Иванович __.__.1925 19.10.1944
Тихорский Иосиф Матвеевич __.__.1902 05.08.1944
Ткаченко Савелий Денисович __.__.1902 07.11.1944
Ткачук Иван Петрович 02.01.1945
Тналинов Сакен __.__.1925 03.11.1944
Толкачев Владимир Семенович __.__.1916 06.08.1944
Топоровский Федор Давыдович __.__.1904 21.11.1944
Трачевский Виктор Антонович 01.08.1944
Трипутин Василий Владимирович __.__.1924 19.10.1944
Триска Василий Константинович __.__.1913 04.01.1945
Трифонов Дмитрий Петрович __.__.1921 19.10.1944
Трубенов Михаил Иванович __.__.1897 21.10.1944
Тумас Михаил Андреевич __.__.1911 05.08.1944
Турлак Михаил Федорович 17.08.1944
Тучинин Михаил Григорьевич __.__.1887 19.10.1944
Тшедромурский Евгений Петрович __.__.1926 21.10.1944
Тюриков Петр Степанович __.__.1926 30.10.1944
Тявливский Иван Иосифович __.__.1922 06.08.1944
Тяловский Михаил Станиславович __.__.1909 18.09.1944
Угров Иван Афанасьевич __.__.1917 21.08.1944
Удовенко Григорий Герасимович __.__.1926 28.11.1944
Уличев (Уличов) Петр Иосифович 18.12.1944
Урбанский Павел Илькович __.__.1905 03.08.1944
Успенский Сергей Федорович __.__.1909 08.08.1944
Устенков Михаил Григорьевич __.__.1925 19.08.1944
Ушаков Иван Абрамович __.__.1923
Ушков Денис Федорович __.__.1915 08.08.1944
Файзулин Тимур Камахлович __.__.1910 02.08.1944
Федейков Владимир Иванович __.__.1922 19.08.1944
Федоров Владимир Георгиевич __.__.1924 16.01.1945
Федоров Василий Егорович __.__.1925 20.08.1944
Федосьев Нестор Яковлевич __.__.1912 06.08.1944
Федюков Евгений Константинович __.__.1922 02.11.1944
Фельберг Иван Иосифович __.__.1923 06.08.1944
Феопентов Михаил Павлович __.__.1917 23.10.1944
Фещенко Александр Иванович __.__.1925 06.08.1944
Филатов Иван Максимович __.__.1914 05.08.1944
Филимонов Сергей Иванович __.__.1908 21.10.1944
Фиопентов Михаил Павлович __.__.1912 23.10.1944
Фомченков Иван Федорович __.__.1902 22.10.1944
Фонченков Иван Федорович __.__.1902 22.10.1944
Форсун Александр Фадеевич __.__.1902 27.07.1944
Фурман Филимон Павлович __.__.1926 22.10.1944
Фурсов Петр Павлович __.__.1911 27.10.1944
Халиков Абдухахар __.__.1908 25.11.1944
Халыков Гариф Гариевич __.__.1913 29.11.1944
Хамченко Федор Дмитриевич __.__.1926 30.10.1944
Харитонов Владимир Васильевич __.__.1910 21.10.1944
Хачехпарович Экизян Саркис __.__.1921 Между 02.08.1944 и 05.08.1944
Хващевский Василий Варфоломеевич Между __.__.1900 и __.__.1902 02.10.1944
Херовец Александр Титович __.__.1907 04.08.1944
Химчук Афанасий Васильевич __.__.1906 19.01.1945
Хлебцевич Иван Ильич __.__.1911 03.08.1944
Хледус Петр Дмитриевич __.__.1913 15.11.1944
Ховрошев Николай Константинович __.__.1919 24.08.1944
Ходаркевич Николай Афанасьевич __.__.1907 02.11.1944
Ходинский Иван Гаврилович __.__.1897 05.08.1944
Ходов Иван Григорьевич __.__.1925 08.09.1944
Ходяков Алексей Алексеевич __.__.1918 05.08.1944
Хозяинов Семен Васильевич __.__.1898 21.10.1944
Храбрый Василий Викентьевич __.__.1906 06.08.1944
Храмов Федор Егорович __.__.1899 08.08.1944
Хрусталев Алексей Дмитриевич __.__.1920 20.10.1944
Хуляров Иван Федорович __.__.1926 13.01.1945
Цагельник Григорий Ильич __.__.1926 21.10.1944
Цибуков Никифор Алексеевич __.__.1914 19.10.1944
Цитко Борис Ульянович __.__.1924 06.08.1944
Цыбулька Николай Петрович __.__.1926 19.10.1944
Цыганков Илья Павлович __.__.1903 02.08.1944
Цыганчук Адам Селиверстович __.__.1906 22.11.1944
Цыкунов Анатолий Наумович __.__.1926 20.10.1944
Цычура Николай Семенович __.__.1912 06.08.1944
Чайка Григорий Федорович __.__.1926 23.10.1944
Чайкин Михаил Максимович __.__.1917 21.10.1944
Чашка Иван Васильевич __.__.1903 01.01.1945
Чащин Иван Никифорович __.__.1908
Чбянов Владимир Викторович __.__.1925 21.10.1944
Чверко Иван Владимирович __.__.1907 19.10.1944
Чепаксин Иван Григорьевич __.__.1908 05.08.1944
Черкасов Евгений Николаевич __.__.1912 04.08.1944
Черкезов Василий Кузьмич __.__.1909 02.11.1944
Черлюкевич Иван Антонович __.__.1901 30.07.1944
Чернов Петр Павлович __.__.1899 06.08.1944
Чернявский Григорий Дмитриевич 19.10.1944
Чигвинцев Леонид Алексеевич __.__.1920 07.08.1944
Чистый Николай Адамович __.__.1902 21.10.1944
Чистяков Семен Олешниевич __.__.1915 03.08.1944
Чичирин Анатолий Сергеевич __.__.1926 02.08.1944
Чичурадемьянчук Ульян Куприянович __.__.1905 20.10.1944
Чубаков Федор Иванович __.__.1909 19.08.1944
Чубук Яков Петрович __.__.1896 26.09.1944
Чугаев Иван Филиппович __.__.1901 22.01.1945
Чудский Фрол Иванович __.__.1900 21.10.1944
Чучкома Федор Митрофанович __.__.1906 02.08.1944
Шабуневич Франц Карлович __.__.1922 05.08.1944
Шавеко Егор Максимович __.__.1906 21.10.1944
Шалатонов Василий Семенович __.__.1921 27.12.1944
Шалима Андрей Павлович __.__.1907 21.10.1944
Шалимо Александр Владимирович __.__.1923 27.09.1944
Шалимо Александр Владимирович __.__.1923 27.09.1944
Шамков Александр Минаевич __.__.1907 06.08.1944
Шапаров Варфоломей Абрамович __.__.1925 06.08.1944
Шапошников Виктор Федорович __.__.1909 03.11.1944
Шарамыгин Василий Дмитриевич __.__.1909 05.08.1944
Шаринский Николай Емельянович __.__.1907 22.10.1944
Шарипо Григорий Борисович __.__.1926 19.10.1944
Шаталов Петр Андреевич __.__.1912 25.11.1944
Шатиленков Борис Фокич __.__.1926 27.12.1944
Швед Михаил Семенович __.__.1903 17.10.1944
Швец Иван Федорович __.__.1897 23.11.1944
Швец Иван Андреевич __.__.1926 22.10.1944
Шевченко Дмитрий Алексеевич __.__.1911 05.08.1944
Шевченко Дмитрий Алексеевич __.__.1911 06.08.1944
Шевчук Павел Григорьевич __.__.1925 21.10.1944
Шевчук Владимир Иванович __.__.1914 01.12.1944
Шедляков Николай Сергеевич __.__.1924 21.10.1944
Шейко Иосиф Максимович __.__.1912 22.10.1944
Шелайко Иван Александрович __.__.1914 22.08.1944
Шемчишин Николай Максимович __.__.1926 23.10.1944
Шепелевич Евгений Иосифович __.__.1926 19.10.1944
Шеремета Ефим Васильевич __.__.1916 24.11.1944
Шеремета Ефим Васильевич __.__.1916 24.11.1944
Шикаляк Петр Николаевич __.__.1906 13.01.1945
Шикин Павел Алексеевич __.__.1912 03.01.1945
Шикулин Даниил Сергеевич __.__.1914 19.10.1944
Шила Юлиан Константинович __.__.1903 06.08.1944
Шилов Михаил Петрович __.__.1912 02.10.1944
Шиманов Илья Васильевич __.__.1912 27.09.1944
Шиманский Николай Филимонович __.__.1908 28.11.1944
Шишин Николай Васильевич __.__.1912 24.10.1944
Шишков Сергей Сергеевич __.__.1913 30.07.1944
Шишпаренок Григорий Андреевич __.__.1912 06.08.1944
Шкурган Иван Дмитриевич __.__.1914 06.11.1944
Шляхтенок Владимир Павлович __.__.1913 05.08.1944
Шматов Владимир Иванович __.__.1909 19.05.1942
Шмонев Мартын Павлович __.__.1903 28.07.1944
Шнеев Филиппович __.__.1925 07.08.1944
Шорин Иван Николаевич __.__.1922 23.10.1944
Шпрей Владимир Иванович 05.08.1944
Шпрей Владимир Иванович __.__.1911 05.08.1944
Шпук Андрей Алексеевич __.__.1910 17.01.1945
Шрипов Сабир Шарипович __.__.1906 14.08.1944
Штольба Петр Адольфович __.__.1901 28.08.1944
Шумаков Петр Павлович __.__.1919 22.10.1944
Шурок Павел Мартынович __.__.1899 21.08.1944
Шутек Иван Иванович __.__.1913 24.08.1944
Шутко Андрей Артемович __.__.1903 04.08.1944
Шутов Михаил Николаевич __.__.1924 24.10.1944
Шуцкий Сулейман Адамович __.__.1922 23.10.1944
Шушков Иван Васильевич __.__.1904 02.11.1944
Щидловский Василий Иванович __.__.1922 19.10.1944
Юдин Петр Лукьянович __.__.1903 21.10.1944
Юрченко Виктор Алексеевич __.__.1904 05.08.1944
Юрчук Сергей Петрович __.__.1925 05.08.1944
Юферев Никифор Семенович __.__.1926 21.10.1944
Ягунов Степан Николаевич __.__.1900 05.01.1945
Якубенко Софон Григорьевич 21.12.1944
Якубенко Сергей Максимович __.__.1913 31.10.1944
Якубицкий Николай Васильевич __.__.1917 01.08.1944
Ялтиков Сергей Степанович __.__.1920 19.10.1944
Янович Александр Васильевич __.__.1902 30.07.1944
Янушкевич Казимеж Казимирович __.__.1922 06.10.1944
Ярига Федор Лукьянович __.__.1907 24.08.1944
Яровой Степан Михайлович __.__.1902 10.08.1944
Яровой Степан Михайлович __.__.1902 10.08.1944
Яровой Ефим Потапович __.__.1904 01.11.1944
Ярцев Андрей Михайлович __.__.1910 18.08.1944
Ярченков Тимофей Павлович 18.10.1944
Ярыгин Александр Васильевич __.__.1915 24.10.1944
Яскевич Петр Николаевич __.__.1902 20.10.1944
Яскевич Константин Филиппович 06.08.1944
Яуев Петр Федорович __.__.1925 21.10.1944
Ячменев Михаил Прохорович __.__.1911 24.07.1944
Ященков Иван Александрович __.__.1916 19.10.1944
Известные воины,захороненные в Сувалки.Буду сверяясь со списком добавлять,похороненных безымянными