Помощь проекту
 

БУДАПЕШТ . Керепеши СПИСКИ . ФОТО

БУДАПЕШТ . Керепеши СПИСКИ . ФОТО

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 03 авг 2015, 22:11

Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: БУДАПЕШТ . Керепеши СПИСКИ . ФОТО

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 03 авг 2015, 22:14

АБДРАХМАНОВ МИХАИЛ 1912
АБРОСИМОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
АБЫДОВ ТАЖИБАЙ КАЖИПИТОВИЧ 1908
АВДЕЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1927 1948
АГЕЕВ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1911 ЛЕЙТЕНАНТ
АДАМЦЕВ АЛЕКСЕЙ СИДОРОВИЧ 1926
АЗАРКИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1925 1946
АКСЕНТЮК ГЕН. КОНСТ.
АКУЛИНИН ПЕТР ИСАЕВИЧ 1904
АЛДАКУШКИН СЕРГЕЙ НАУМОВИЧ 1926 1946
АЛЕКСЕЕНКО ФЕДОР ТРОФИМОВИЧ 1925 1947
АЛИЕВ САМАТ 1922 1946
АЛТУХОВ АФАНАСИЙ ИЛЬИЧ (ИВАНОВИЧ)
АНДРЕЕВ ДМИРИЙ СЕРГЕЕВИЧ МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
АНДРЕЕВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 1946
АНДРИАНОВ ГЕННАДИЙ КУЗЬМИЧ 1923 Е946
АНДРИЯНОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ 1906
АНИСИМОВ ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1926 МЛ. СЕРЖАНТ
АНТОШОК ДАНИЛ ИВАНОВИЧ 1917 1946
АНЮХИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 СТ. СЕРЖАНТ
АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1909 СТ. СЕРЖАНТ
АРХИНЦЕВ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1918 ГВ. МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
АСАСТОВ БАЗАР 1926 1947
АХМЕДОВ АХАТ КИРАЕД-ОГЛЫ 1907 ГВ.ЛЕЙТЕНАНТ
АХМЕДОВ ХАМЗЕЛЬ 1926 1946
БАБАК ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1926
БАЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 1945
БАЗЕЛЮК МИХАИЛ ВОЙТКОВИЧ 1900
БАИНИКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1926 1946
БАЛАКИН ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
БАЛИЧЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ 1925 1948
БАРАБАШ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1908
БАРАНЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1915 СЕРЖАНТ
БАРАНОВ ДАВИД ИВАНОВИЧ 1896
БАРАНОВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1906 МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ
БАРАНЮК ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921 ГВ. МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
БАРИБАН ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1919
БАТРАКОВА МАРИЯ СЕМЕНОВНА 1920 ЛЕЙТЕНАНТ
БАТЫК
БЕЗ ИМЕНИ БОРИС 05.07.1946
БЕЗПЯТОВ ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1908
БЕЙЛИН ГРИГОРИЙ ИСААКОВИЧ 1910 ПОДПОЛКОВНИК
БЕКЕНОВ ТАЙГИВАЙ 1919 1946
БЕКТЫШЕВ СЕМЕН МЕДЖИТОВИЧ 1924 1946 ЕФРЕЙОР
БЕЛЕНКО СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ 1925
БЕЛИК ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 СТАРШИНА
БЕЛОВ ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1927 1948
БЕЛОУСОВ НИКОЛАЙ АКИМОВИЧ
БЕРБЕКА БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 1906
БЕРЕЗОВЕНКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1916
БЕРЕСНЕВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1924 1945
БЕСКРОВНЫЙ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ
БИКМУЛИН ИСМАИЛ ЯРУЛЕВИЧ 1925
БИЛБЕТОВ УМЕРБЕК 1922
БЛОНСКИЙ ФРАНЦ ИОСИФОВИЧ 1922 1946
БОБКОВ НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1915 СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
БОГДАНОВ ВИЛЕНИН ПЕТРОВИЧ 1924 1946 ЕФРЕЙТОР
БОГОМОЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1902
БОДРЯКОВ НИКОЛАЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1904 ГВ. ПОДПОЛКОВНИК
БОЙКОВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1916 ГВ. ЛЕЙТЕНАНТ
БОЙКОВ В.Т.
БОЛЬШАКОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ 1922 1946 СТ. СЕРЖАНТ
БОНДАРЕНКО НКИИФОР ФОМИЧ 1911 1945

БОРЕЙКО ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1927 1946 МЛ. СЕРЖАНТ
БОРИСЕНКО СОФИЯ ГРИГОРЬЕВНА 1897 1946
БОРОВСКИХ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ СТ.ЛЕЙТЕНАНТ 1924 1946
БОРОЗАЙ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1898
БОРТКОВ СТЕПАН ИГ. 1921 СЕРЖАНТ
БОТНИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1919 1946 СЕРЖАНТ
БРАДИК ПАНТЕЛЕЙМОН ДМИТРИЕВИЧ 1913
БРАТЧИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
БРИГАРНЫЙ
БРОЙЧЕНКО ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1907
БРОНИЧ
БУДАНОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1904
БУКОВСКИЙ В. И. 1917
БУЛАНОВ
БУЛИН ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
БУЛЫГА ИВАН ИВАНОВИЧ 1920 1946 СТ. СЕРЖАНТ
БУРДУНЮК ГРИГОРИЙ САВВИЧ 1921
БУТАРИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1919 1945
БУЯНОВСКИЙ ПАНФИЛ АНТОНОВИЧ
ВАРГИН МИТРОФАН НИКИТОВИЧ 1914 СЕРЖАНТ
ВАРЕНИЧ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ 1925
ВАРТАНЯН О. М. 1923
ВАСИЛЬЕВ
ВАСИЛЬЕВ ИВАН КОНДРАТЬЕВИЧ 1924 1945 МЛ. СЕРЖАНТ
ВАСИЛЬЕВИ ВЛАДИМИР 1923 ЛЕЙТЕНАНТ
ВАСКАВЫХ ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ 1926
ВАШКЕЕВИЧ ЕВГЕНИЙ АНТОНОВИЧ
ВЕРЕЕНЕВ ( БЕРЕСНЕВ) ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1924 МЛ. СЕРЖАНТ
ВИШНИКИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1903 МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ
ВЛАСТОВКА ГАВРИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1896
ВОЙНОВ МИХАИЛ ИЛЛАРИОНОВИЧ
ВОЛВАНОВ А.А.
ВОЛК ИГНАТ НИКОЛАЕВИЧ
ВОЛКОТРУБ ИВАН НИКОНОРОВИЧ 1911
ВОЛОВИК АБРАМ МОИСЕЕВИЧ 1908 ТЕХНИК-ЛЕЙТЕНАНТ
ВОЛОДЧЕНКО ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1947 1948
ВОЛОХОВ МИХАИЛ СРУЛЕВИЧ 1926 1946
ВОНДАРЕНКО ПЕТР ДАВ.
ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1924
ВОСКОЛОВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
ВЫСОЦКИЙ ИОСИФ НИКИФОРОВИЧ 1914
ГАВРИЛЕНКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
ГАВРИЛЕНКО РАДИОН ХАМОВИЧ
ГАВРИЛОВ АСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1918 1945 ЛЕЙТЕНАНТ
ГАГОСОВ ДАНИИЛ ПЕТРОВИЧ
ГАЖЕНКО МИХАИЛ НИКИТОВИЧ 1912
ГАЙДУК ДМИТРИЙ 1925 1945 СЕРЖАНТ
ГАЛИН МИННИГАЛИМ АХАТОВИЧ 1924 СТ. СЕРЖАНТ
ГАЛКИН ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ
ГАЛУСТЯН ЗАВЕН ГЕГАМОВИЧ 1923 СЕРЖАНТ
ГАЛЬПЕРН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1919 ЛЕЙТЕНАНТ
ГАЛЬЧИНСКИЙ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 1922 СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
ГАТИН АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ 1910 МАЙОР
ГЕРАСИМЕНКО ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 1946 СТ.СЕРЖАНТ
ГЕРАСИМОВ АЛЕКС. ГРИГ.
ГЕРБОВА АНТОНИНА АДАМОВНА 1915 СТАРШИНА
ГЕРЕВИЦКИЙ ГЕОРГИЙ ПЕТРОВИЧ 1896 ГВ. СЕРЖАНТ
ГЕРЕНБУРГ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ 1924 1946
ГЛИНКА НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ
ГЛОБА ГАВРИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ
ГОНЧАРОВ В.И. СТ. СЕРЖАНТ
ГОРБАНЕВ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1914 ГВ. СТАРШИНА
ГОРБАЧЕВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1923
ГОРБУНОВ ГРИГОРИЙ НКИИТОВИЧ 1916 1946
ГОРКОВЫЙ ТИХОН АЛЕКСЕЕВИЧ 1926 1946
ГОРОБЬЕВ ЯКОВ МОИСЕЕВИЧ 1923 1946 СТАРШИНА
ГОРЯЧИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1925
ГОСТИЩЕВ СТЕПАН ИГНАТЬЕВИЧ 1911 СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
ГРАБОВАН ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1909
ГРЕБЕНЬ А.А. 1925 1946
ГРЕКОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925
ГРИНЕВИЧ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1903
ГРИСЮК?
ГРИЧИК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1916 1946
ГРИШИН ГРИГОРИЙ ВАКУЛОВИЧ 1896
ГРИШИН ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ 1917 1946 СТ. СЕРЖАНТ
ГРИШИНА ЗОЯ НИКОЛАЕВНА
ГРОШЕВ АЛЕКСЕЙ АГНАТЬЕВИЧ 1911 ГВ. ПОДПОЛКОВНИК
ГУДИЕВ ЗЕНС ПЕТРОВИЧ 1912
ГУЗЬ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922
ГУРЧЕНКО ИВАН 1905
ГУСАЧЕНКО ДАРЬЯ МАКАРОВНА 1924 1946
ДАВИДОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924
ДАНИЛЕВСКИЙ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ МАЙОР
ДАРЖИЕВ Х. М. 1920 ГВ. ЛЕЙТЕНАНТ
ДАЩИНСКИЙ (НА ПЛИТЕ – ДАШИНСКИЙ) ИЛЬЯ АРТЕМОВИЧ МАЙОР
ДЕВЯТКИН ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1909
ДЕГТЯРЕВ ВАЛЕНТИН ВАЛДИМИРОВИЧ ТЕХНИК-ЛЕЙТЕНАНТ
ДЕМЕНКОВ МИХАИЛ АРТЕМОВИЧ 1919 1945 МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 1946 МЛ. СЕРЖАНТ
ДЕНИСОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1910 1945
ДЕРЕВЯНКО ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 1946 ЛЕЙТЕНАНТ
ДЕРЯБИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ ЛЕЙТЕНАНТ
ДЕСЯТЕРИК АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1924
ДЕШЕВЫХ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1914 СЕРЖАНТ
ДЖИНДЖИРИСТИЙ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1917
ДЗАМНАЕВ

ДЗИНГАН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1919
ДЗЮБЕНКО НИКОЛАЙ МИРОНОВИЧ (МИТРОФАНОВИЧ) 1924 1945 СТАРШИНА
ДИДЕНКО ИВАН СЕМЕНОВИЧ ГВ. КАПИТАН
ДОАШЕВ СТ. ЛЕЙТЕНАНТ 1909 1945
ДОКШИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ КАПИТАН 1912 1948
ДОЛГОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 1945
ДОМАШЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 1909 СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
ДОРОФЕЕВА АННА ИВАНОВНА 1922 СТ.ЛЕЙТЕНАНТ МЕД.СЛУЖБЫ
ДРОЗДОВСКИЙ ФИЛИПП ГРИГОРЬЕВИЧ 1895 1946
ДРУЗЯКА АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1923 1946
ДУБОВИК ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1900
ДУБРОВИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
ЕВСЕЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 1946 СТ. СЕРЖАНТ
ЕВСТИФЕЙКИН ЕГОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 МЛ. СЕРЖАНТ
ЕКИМОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1924
ЕЛЬЦОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ КАПИТАН
ЕРЕМЕЗИН ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1926
ЕРЕМЕНКО ИВАН РОМАНОВИЧ 1904
ЕРМОЛАЕВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 ГВ. КАПИТАН
ЖДАНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1925
ЖОСАН АЛ. ИВАНОВИЧ
ЖУКОВ АЛЕКСАНДР КАРПОВИЧ 1924 1946
ЖУКОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 1945
ЗАВОЛЖСКИЙ ДМИТРИЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1908 СТ. СЕРЖАНТ
ЗАДРИБОРОДА ВИКТОР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1910
ЗАЙЦЕВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926
ЗАЛИНЯЕВА 1892
ЗАЛИШВИЛИ ГЕОРГИЙ ЗАЛИКОВИЧ 1912
ЗАМЕСОВ И. 1913
ЗАХАРОВ ФЕДОР ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1907 СТ.СЕРЖАНТ
ЗЕНИК ГРИГОРИЙ ЕВМЕНОВИЧ
ЗЕНИН АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1926 1946
ЗИНЬКО ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1920 1946
ЗЛЕНКО АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1907
ЗМУНЧЕЛА ЯКОВ ИМАНУИЛОВИЧ 1912
ЗОЛОТОВСКИЙ ВЕНИАМИН МОРДУХОВИЧ 1910
ЗОРИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1925
ЗОТОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1893 ЕФРЕЙТОР
ЗУБКОВ НИКОЛАЙ ЗАХАРОВИЧ 1921 ЕФРЕЙТОР
ЗЫЧКОВ НИКОЛАЙ
ЗЯТЬКО ИВАН
ИВАНОВ НИКОЛАЙ
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ СЕРЖАНТ 1946
ИВАНОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1915 КАПИТАН
ИВАНЦОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1912 ГВ.МЛ.СЕРЖАНТ
ИВАНЧЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1907
ИВАЩЕНКО ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1901
ИГНАТЕНКО ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1905 СТАРШИНА
ИЗЕНКО ПРАСКОВЬЯ ИГНАТЬЕВНА
ИЛЬЯШЕВИЧ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1910
ИНВИЯ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1905
ИСАЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1906 СЕРЖАНТ
ИСАКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 СЕРЖАНТ
ИСЛАМОВ ГАЖИ СРОФИЛЬЕВИЧ 1898
ИСЛАМОВ ИСЛАМ АЖАЛАМОВИЧ 1924 1947 СЕРЖАНТ
ИСЛАМОВ ХАДИС Ф. 1925
КАВАЧ КАЛЬЦЕ 1893 1946
КАЛАШНИКОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 1924
КАЛАШНИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1897
КАЛАШНИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ ЛЕЙТЕНАНТ
КАМЕНЕВ ИВАН АРТЕМЬЕВИЧ 1910 1945
КАПЕЙНЕКЕНОВ КАНИМУЛДА 1923
КАРАБЕТ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ
КАРИАУЛИ ШАЛВА НИКОЛАЕВИЧ 1921
КАРПЕНКО ГРИГОРИЙ ПЛАТОНОВИ
КАРПУХИН СТЕПАН НАУМОВИЧ 1903 КАПИТАН
КАСИМЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1915 КАПИТАН
КВЕШ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1904
КИРИЛОВ Н.С. 1904
КИРНИКИН ИВАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1923 1946
КИСЕЛЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
КИТ ИРИНА КИРИЛЛОВНА
КЛИМЕНКО ИВАН РОМАНОВИЧ 1922 КАПИТАН
КОБРО (КАБРО) ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ ЛЕЙТЕНАНТ
КОВАЛЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920
КОВАЛЬ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1904
КОВАЛЬЧУК 1911 2945
КОВГАНКО ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1922 СТ. СЕРЖАНТ
КОВЕЗА ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 ГВ. СТ. СЕРЖАНТ
КОВТУН 1925 1945 СЕРЖАНТ
КОЗЕЛ С. Е. 1920
КОЛЕСНИК А.Г. 1945
КОЛЕСНИКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1913 СТ. СЕРЖАНТ
КОЛЕЧКИН ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1921 1946 СТ. СЕРЖАНТ
КОЛИСНИЧЕНКО ЯКОВ ЯКОВЛЕВИЧ 1919 СЕРЖАНТ
КОЛЛЕРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1917 1946
КОЛОНТАЕВ ИВАН ГУРЕВИЧ 1908
КОЛЧИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 1946 СТ. СЕРЖАНТ
КОЛЫШКИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1904
КОМАРОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925
КОНАНКОВ А.А. (КОНАКОВ) 1907 1945
КОНДРАЦКИЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900
КОНДРАШОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
КОНЕВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1910 1946 КАПИТАН
КОНЫШЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1915
КОРКА НИКОЛАЙ КИРИЛЛОВИЧ 1925 ГВ. МЛ. СЕРЖАНТ
КОРНЕЕВ ИВАН КУЗЬМИЧ 1909 СЕРЖАНТ
КОРНЕЙЧУК ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1917 СТ.СЕРЖАНТ
КОРНИЕВИЧ МИХАИЛ ДЕНИСОВИЧ 1921 1946 СЕРЖАНТ
КОРНИК 1919
КОРОЛЕВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1922 СЕРЖАНТ
КОРОЛЬ ПОЛИНА ЯКОВЛЕВНА МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ МЕДСЛУЖБЫ
КОСТИКОВ
КОСТЮЧЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1905 1945 СЕРЖАНТ
КОСЫРКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1908
КОЦАР СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1909
КОЧЕТОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1925 1946
КОШМАК ЮРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1921 1945
КРАВЕЦ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1915 МЛ. СЕРЖАНТ
КРАСНИКОВ ГАВРИИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1899
КРИВОШЕЕВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 1946
КРИВОШЕЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1921 1946 СЕРЖАНТ
КРИСЯТЕЦКИЙ ЯКОВ ИЗРАИЛОВИЧ 1892 МАЙОР МЕД. СЛУЖБЫ
КРУЧЕНЫЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1899
КРУЧКОВСКИЙ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1906
КРШИТАЛЬ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1926 1947
КУДИНОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1926 1946
КУДИРОВ
КУЗНЕЦОВ
КУКАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919
КУКИНА ИННА ДМИТРИЕВНА 1947
КУЛИКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1909 1946
КУЛТЫГИН АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ
КУПИН ТАРАС НИКОЛАЕВИЧ 1925 1946
КУРБАТОВ ИГОРЬ СТАНИСЛАВОВИЧ 1947
КУРСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1910 МЛ. СЕРЖАНТ
КУРЯТКИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1922
КУТВАЙ 1906
КУТЛИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
КУЧЕРЕНКО МАРФА ФЕДОРОВНА
КУЧИНОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925
КУШНЕР СЕМЕН ТИМОФЕЕВИЧ 1893
КУЩ АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1912
ЛАВРИНЕНКО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 ЛЕЙТНАНТ
ЛАГЕРНЫЙ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 ГВ.КАПИТАН
ЛАЗАРЕНКО МИХАИЛ ТИХОНОВИЧ 1912
ЛАЗЕБНЫЙ ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1924 1947 ЕФРЕЙТОР
ЛАРИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1926
ЛАЩИНСКИЙ (НА ПЛИТЕ ДАШИНСКИЙ) ИЛЬЯ АРТЕМОВИЧ МАЙОР
ЛЕБЕДЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1920 СТ. СЕРЖАНТ
ЛЕВИТОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ
ЛЕМТЮГОВ ГЕОРГИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925
ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926 1946 ЕФРЕЙТОР
ЛЕОНТЬЕВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1910 СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
ЛЕРНЕР СИМОН МИХАЙЛОВИЧ
ЛЕЦКИЙ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1923 1947 СТ.СЕРЖАНТ
ЛЕШКЕВИЧ АРКАДИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1912
ЛИЩЕНКО ТИМОФЕЙ ГАВРИЛОВИЧ
ЛОСКУТОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1922
ЛОЩЕНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1911
ЛЫСЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1925
ЛЫСЕНКО НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ
ЛЫЧМАН МИХАИЛ НАЗАРОВИЧ 1924 1945
ЛЮТИКОВ ЕВГЕНИЙ КУЗЬМИЧ 1921 ГВ.ЛЕЙТЕНАНТ
ЛЯЩЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
МАВРИН ФЕДОР МАТВЕЕВИЧ 1918 1946
МАЗАЙКИН НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1925 1946
МАКАРЕВ ИВАН МИТР. 1906
МАКЛАНОВ (МАКЛАКОВ) П.А. 1910 СЕРЖАНТ
МАКСИМЕНКО ФЕДОР КОРНЕЕВИЧ 1910
МАЛАХОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ
МАЛЕЦКИЙ М.Л. 1926 СТ. СЕРЖАНТ
МАЛЫШЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ
МАЛЬЦЕВ АЛЕКСЕЙ НИКИФОРОВИЧ 1927 1946
МАНДРИКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1918 СЕРЖАНТ
МАНТУЛАЕВ?
МАРАР МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1903
МАРКОВКИН НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1905 1947
МАРТЫНЮК ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1908
МАРФИН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1924 1947 СТ.СЕРЖАНТ
МАСЛЕННИКОВ АНДРЕЙ ФОМИЧ 1911
МАЦЕФУК НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1924
МАЦЮК ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1926
МЕДВЕДЕВ АНДРЕЙ МАКСИМОВИЧ 1924 1946 СТ. СЕРЖАНТ
МЕДИНСКИЙ
МЕКИРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 1946
МЕЛЬНИК ИНАРХ ИСАКОВИЧ 1906
МЕНШУЛАЕВ НАСДУЛА 1918 МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
МЕРКУЛОВ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1912
МЕРКУЛОВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1894
МИАТЕ НИКОЛАЙ
МИЛЬШТЕЙН ШУЛ ИЛЬЕВИЧ 1925 1946 ГВ.СТ.СЕРЖАНТ
МИРОНЕНКО ЕФИМ ПЕТРОВИЧ 1912 СЕРЖАНТ
МИРОНОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1916 СТАРШИНА
МИРОШНИКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1927 1945
МИРЧУК ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906
МИТИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1926
МИХАЙЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1907 КАПИТАН
МИХАЛЬКО ВЛАДИМИР МАРКОВИЧ 1913
МИХИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 ЛЕЙТЕНАНТ
МИХОРОВСКИЙ ВОЛЬДЕМАР ВИКТОРОВИЧ 1905 ЛЕЙТЕНАНТ
МИШИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1911
МИШИН МИХАИЛ ЗАХАРОВИЧ 1926 1946
МОИСЕЕВ (МОЖЕЕВ) ИВАН ИВАНОВИЧ 1922 1945
МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 КРАСНОФЛОТЕЦ
МОСКАЛЕНКО ФЕДОР КОРНЕЕВИЧ 1910
МУДРИК НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1923 1946 СЕРЖАНТ
МУКАШЕВ МАГ. 1915
МУРАТОВ ШЕРХАН 1907 1946
МУРАТОВ ШЕРХАН 1907
МЯШ. Н. К.
НАБОК ДМИТРИЙ ФИЛИПОВИЧ 1922
НАБОК ПАВЕЛ ТРИФОНОВИЧ 1901 СТАРШИНА
НАГАЕВА ЕВДОКИЯ НИКОЛАЕВНА 1922 1948
НАЗАРОВИЧ АЛЕКСАНДР МЕЛЬЯНОВИЧ 1917 1946 ЛЕЙТЕНАНТ
НАУЛКО СЕМЕН ПЕТОВИЧ 1906 МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ
НАУМЕНКО КАРП ТАРАСОВИЧ 1907
НАУМОВИЧ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1899
НЕГЕЛЮК ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1925
НЕХТИЙ ХАРЛАМПИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1911 ЕФРЕЙТОР
НИКИШИН И.И.
НИКОЛАЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1918 1946
НИКОЛАЙЧУК МАКСИМ ФИЛИППОВИЧ 1908
НИКОЛКИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА 1925 1946
НИКОНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
НИМОЛЯКИН ИЛЬЯ НАЗАРОВИЧ 1906
НИЩИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1926
НОВИКОВ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1904
НУСРАТ БАБА КУЛЕ 1914 1945
НУЧЕНКО ГЕОРГИЙ
НЫГИЛЬНИК (КИЧИЛЬНИК ) ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ
НЮСТРЮКОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 1946
ОБРАТИНСКИЙ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1916
ОВЧАРЕНКО ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1908
ОЗЕРОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ 1903 ЛЕЙТЕНАНТ
ОЛЬХОВСКИЙ РОМАН НИКИФОРОВИЧ 1913 1947
ОПЕКУНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ ГВ. МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
ОРЛОВ ГРИГОРИЙ САФРОНОВИЧ 1901
ОРЛОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1920 1946
ОРЛОВА НИНА ПАВЛОВНА 1924 1947
ОСЕЧКИН СЕРГЕЙ МАСИМОВИЧ 1922 МЛ. СЕРЖАНТ
ОСТРОВСКИЙ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 1923 1946 СТ.СЕРЖАНТ
ПАВЛЕНКО АРТЕМ ГРИГОРЬЕВИЧ
ПАНИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1926
ПАСЕНКО СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1918
ПАСТУХОВ ЯКОВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1908
ПАШКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ (МИХАЙЛОВИЧ) 1926 1945
ПЕРЕСЛАВЦЕВА МАРИЯ СТЕПАНОВНА 1923 ЛЕЙТЕНАНТ
ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 ТАРШИНА
ПЕТРОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 СТ.СЕРЖАНТ
ПЕТРОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1921 ГВ. КАПИТАН
ПИЛЮГИН МИХАИЛ МИТРОФАНОВИЧ 1918 28.10.1945
ПИСТУН ТИМОФЕЙ НИКИТОВИЧ 1917 ГВ. КАПИТАН
ПИТИШКИН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1907 КАПИТАН
ПЛОТНИКОВ
ПЛОХИХ ИВАН ТИХОНОВИЧ 1918 1946
ПОДГОРОДЕЦКИЙ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1897
ПОДЬЯЧЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 1945
ПОЗДНЕВИЧ ЗИНАИДА АНИСИМОВНА 1913 1947
ПОКОЛОДНЫЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 СТ.СЕРЖАНТ
ПОЛЕЩУК НАЗАР АЛЕКСЕЕВИЧ 1915
ПОЛИСАР ЭЛИК ЯКОВЛЕВИЧ 1925 ГВ.МЛ.СЕРЖАНТ
ПОЛЯК В.Е. 25.10.1944
ПОНАДОПОЛОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 1924 1946 ГВ.СЕРЖАНТ
ПОНЕДЕЛКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1923
ПОНИЗОВ ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ 1915 СЕРЖАНТ
ПОНОМАРЕНКО ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1927 1947
ПОПУКАЕВ (ПОПУГАЕВ) НИК. 1918 1945
ПОРОШИНА ПОЛИНА ПЕТРОВНА СТ.ЛЕЙТЕНАНТ 1919 1946
ПОЧИНОК ИВАН ИВАНОВИЧ 1897
ПРИЛУЦКАЯ ВАЛЕНТИНА ДАВИДОВНА 1915 1946
ПРИХОДЬКО МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1911 ГВ.СТ.СЕРЖАНТ
ПРОКОПЕНКО ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1914 СТ. ТЕХНИК-ЛЕЙТЕНАНТ
ПРОПАДИСТОВ ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1900
ПУСТОВОЙНИК ЛЕОНИД АНТОНОВИЧ
РАДЕВСКИЙ М.И.
РАДИОНОВ ГЕОРГИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 1946
РАДИОНОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
РАДЧЕНКО МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИ 1926
РАДЧЕНКО САВЕЛИЙ ПЛАТОНОВИЧ 1913 КАПИТАН
РЕДЬКО ВАЛЕНТИН МИХАИЛОВИЧ 1910 1946 ЛЕЙТЕНАНТ
РЕШЕТНЯК КУЗЬМА АНТОНОВИЧ 1923 СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
РОГАЧ НИКОЛАЙ АЛМИПОВИЧ 1923
РОМАНЕНКО ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1923 ГВ. ЛЙЕТЕНАНТ
РОМАНОВСКИЙ БОРИС ИВАНОВИЧ 1913
РУДАКОВ СЕРГЕЙ ТИХОНОВИЧ 1918
РУДЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1921 МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
РУДЕНКО ВИКТОР ПРОХОРОВИЧ
РУДЕНКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 1946
РУДЕНКО ПАВЕЛ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1925
РЫЖКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1927 1948
РЯПОЛОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1926 1947 ЕФРЕЙТОР
САВЕНКО ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1926 1948
САГУНЯК ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ 1927
САДЛЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 1947
САЖНЕВ НИКИТА СЕМЕНОВИЧ 1899
САЗОНЕНКО ДАНИЛ АНТОНОВИЧ 1905
САЙФУДИНОВ СУЛЕЙМАН ИСКАНДОРОВИЧ 1927 1946
САКУЛИН ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1924 ГВ. СТ.ЛЕЙТЕНАНТ
САЛМАНОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1926 СЕРЖАНТ
САМАНДОР
САМЕРИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1909
САМОЙЛИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1914 ГВ. СТ. СЕРЖАНТ
САРАЙКИН ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 1946
САРАКАСЯН МАРГО АВЕТИСОВИЧ
САРАНЧА ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1893
САТЕНОВ К.А МЛ. СЕРЖАНТ 1920 1945
САФАРОВ ГЕ. МИНАСОВИЧ 1918 ИНЖЕНЕР – КАПИТАН
САФОНОВ НИКОЛАЙ СИМОНОВИЧ 1924 1945
САФРОНОВ ПАВЕЛ ЕГОРОВИЧ 1924 1945 МЛ. СЕРЖАНТ
СВАНИДЗЕ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1919 14.11.1945
СВЕТЛОВ ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1910 СТАРШИНА
СГИБНЕВА А. С. 1916 ЛЕЙТЕНАНТ
СЕДОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1902 1946 ЛЕЙТЕНАНТ
СЕЛИВАНОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1922 1945
СЕЛИВЕРСТОВ АРКАДИЙ СТЕПАНОВИЧ 1927 1946
СЕМЕНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1896
СЕМЕНЮК М.О. КАПИТАН
СЕМИН ДАНИЛ ИВАНОВИЧ 1900
СЕРГЕЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1918 1945 СТАРШИНА
СЕРГИЕНКО ГЕОРГИЙ АНТОНОВИЧ КАПИТАН 1923 1946
СЕХ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1906
СИДОРСКИЙ
СИКЕРИН АЛЕКСАНДР ГАВРИЛОВИЧ 1911
СИМАКОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ ЛЕЙТЕНАНТ
СИМЧУК ИОСИФ ТИХОНОВИЧ 1910
СИНДЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1918 СТ.СЕРЖАНТ
СИНЯВСКИЙ ГРИГОРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1910 ПОДПОЛКОВНИК
СИРОТИН И.З. 1923 1945
СИТНИК НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1910 МЛ. СЕРЖАНТ
СКАВИНСКИЙ АНДРЕЙ НКИИФОРОВИЧ 1922
СКАЛКИН ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 КАПИТАН 1946
СКАЧКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 ГВ. ЛЕЙТЕНАНТ
СКИПКО ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
СКОРОБОГАТЬКО СЕМЕН ПЕТРОВИЧ 1926 ЕФРЕЙТОР
СЛАСТЕН ИВАН ИВАНОВИЧ 1904 1945
СЛОБОЧКОВ ИВАН АРТЕМОВИЧ 1923
СМИРНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 1946
СМИРНОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1923 1946 МЛ.СЕРЖАНТ
СНЕГИРЬ ВАС. ИВАНОВИЧ 1923
СНЕСАРЬ ГЕОРГИЙ ИППОЛИТОВИЧ 1914 ГВ.СТ.ЛЕЙТЕНАНТ
СНИТЬКО ВАСИЛИЙ ЕВТИХИЕВИЧ 1917
СОКОЛОВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ
СОКОЛОВСКИЙ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 1946 СЕРЖАНТ
СОКУРЕНКО ПЕТР ИЛЛАРИОНОВИЧ 1911
СОЛОШОНЯДЫЙ
СОРОКИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 СЕРЖАНТ
СОРОКИН ЛЕОНИД КОНСТАНТИНОВИЧ 1921 1947 ЛЕЙТЕНАНТ
СПОСИБЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1910 1945
СТАРИКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 1946
СТЕПАНЕЦ ВАСИЛИЙ ДЕМИДОВИЧ 1921
СТЕПНЕВ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1899
СТОГНИН ГРИГОРИЙ НИКИТИЧ 1925
СТРЕБАНЕВ ВАСИЛИЙ ИСАЕВИЧ 1915 ЛЕЙТЕНАНТ
СТРЕЛЬЦОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1907
СТРИЖЕНКО ФЕОДОСИЙ ПАВЛОВИЧ
СТУПКА Т.Е.
СУВОРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1897 ЛЕЙТЕНАНТ
СУЛЕЙМАНОВ АХМЕТ КУЛЬПЕТОВИЧ 1919 СЕРЖАНТ
СУРОВ ИВАН КАЛИНОВИЧ 1924 1946 МЛ. СЕРЖАНТ
СУЧКОВ СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ 1910
СУШКОВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ МАЙОР
СЫСКОВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1923
СЫТНИК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1925
ТАБЕЛЬСКИЙ Н.К. 1925
ТАГИРОВ ВАГИЗ ГАБДРАХИМОВИЧ 1924 1945
ТАРАДАЙ ГРИГОРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1924 МЛ. СЕРЖАНТ
ТАРАСЕНКО ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1913
ТАРАСЕНКО СИДОР ДЕМИДОВИЧ
ТАРАСЕНКО СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1909
ТЕКЛЯ СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ 1909
ТЕЛЕШЕВ КОНСТАНТИН АНАНЬЕВИЧ СТАРШИНА
ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ТЕТЕРИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1902 ГВ. СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
ТИМАШЕВСКИЙ ЕФИМ ФИЛИПОВИЧ 1896 1946
ТИМКО МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1925
ТИМОШЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1905 МЛ.СЕРЖАНТ
ТИТЕНКО ФЕДОР ЕФРЕМОВИЧ 1914 ЛЕЙТЕНАНТ
ТИХОМИРОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1924 1948
ТКАЧ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1919 1946
ТКАЧУК ИВАН ПАВЛОВИЧ 1919 СТ. СЕРЖАНТ
ТЛЕУБ БИСИМБАЙ 1916 16.11.1945
ТОКАРЕВ ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 1925 1946 ЛЕЙТЕНАНТ
ТОМАЧИНСКИЙ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1916
ТРЕТЬЯКОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1902
ТРЖИЛКОВ МАНТКУЛ
ТРИШКИН ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1923 1946
ТРУТНЕВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1916
ТРУФНОКИН КОНСТАНТИН ЗАХАРОВИЧ 1918
ТУЗИК ПЕР ГЕОРГИЕВИЧ 1924
ТУМАНОВ (ТУМАКОВ ) СЕРГЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1910 (1909) КАПИТАН (СТ.ЛЕЙТЕНАНТ)
ТЮГАЕВ МИХАИЛ АРХИПОВИЧ ЛЕЙТЕНАНТ 1918 1947
ТЮРЕНКОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1946
ТЮРИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 СТ.СЕРЖАНТ
УЛЫБЫШЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1915
УМАРОВ А.Б.
УРБАШЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1926
УРМАНОВ ЮДЖАЛЕ 1916
УТЕКОВ АНАТОЛИЙ НКИИТОВИЧ ЛЕЙТЕНАНТ
УТКИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
УШАКОВ АНАТОЛИЙ НКИИТОВИЧ 1919 1946 ЛЕЙТЕНАНТ
УШАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1918
ФАЛЬКО НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1911
ФАНИН ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 СТ. СЕРЖАНТ
ФАРАОНОВ АЛЕКСЕЙ ПАЛОВИЧ 1917 1946
ФЕДОРЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1921
ФЕДОРОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1916 МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
ФЕДОРОВА ЮЛИЯ ПЕТРОВНА 1916 1947
ФИБРИЦКИЙ Д. СТЕПАНОВИЧ 1905
ФИДИРКО И. Ф. 1902
ФИКАШКИН ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ 1905
ФЛАКОНИН Т. В. СТАРШИНА ХЛАПОНИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА СТАРШИНА МЕД. СЛУЖБЫ
ФЛЕЙШЕР КЛИМЕНТИЙ СЕМЕНОВИЧ 1907
ФОКИН КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ
ФОРТУНЕНКО АДОЛЬФ ИГНАТЬЕВИЧ
ФУЛИН ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ 1925 1946
ФУРСОВ ПРОКОПИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1921 1945
ХАЙНАЗАРОВ КАЙАР 1919 1946
ХАЙНЮК АНДРЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1917 ГВ. ЛЕЙТЕНАНТ
ХАНМАГОМЕДОВ
ХАРЧЕНКО ВАС. АЛ. 1898
ХАРЬКОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1920 СТ.ЛЕЙТЕНАНТ
ХАФИЗОВ ХАСАН 1903
ХВОРОСТ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 ГВ. СТ. СЕРЖАНТ
ХОДНЕВИЧ СТАНИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
ХОПТАР ПЕТР НИКАНОРОВИЧ (ХАМБАРЬ) 1927 1945
ХРИСТИНА 1925 1945
ЦЕПИЛОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1927 1946
ЧАБАН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ 1923 1946
ЧАПЧАЙ МИХАИЛ ДЕНИСОВИЧ 1912
ЧАШКОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1924 СТ. СЕРЖАНТ
ЧВАНКИН АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ МАЙОР 1915 1948
ЧВИЛЬ ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ 1907
ЧЕБАКОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1909 СТАРШИНА
ЧЕЛНОКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 1947 СТ.СЕРЖАНТ
ЧЕРВОНЕНКО СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1908
ЧЕРЕВКО ГЕОРГИЙ МАКСИМОВИЧ 1925 МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
ЧЕРЕПАШКОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1899
ЧЕРНИКОВ АНДРИАН ДАНИЛОВИЧ 1893
ЧЕРНЫШОВ НИКИТА НИКИТИЧ 1908 СТ. СЕРЖАНТ
ЧИВИЧИЛОВ МАКСИМ НИКИТОВИЧ 1906
ЧИЛАК ВЛАДИМИР 1920 МАЙОР 1947
ЧИНКИН ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ЧИРКЕ ИМРЕ МИХАЙЛОВИЧ 1897
ЧИСТЯКОВ 1921 1945
ЧИСТЯКОВ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1913
ЧУБАРЕВ
ЧУБАТЫЙ ИВАН ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1919 1946 СЕРЖАНТ
ЧУПРИН МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1919 СТ. СЕРЖАНТ
ШАВЫРИН ЮРИЙ ПИМЕНОВИЧ 1919 СЕРЖАНТ
ШАМАНЕВ
ШАПИЛОВ ИЛЬЯ ГАВРИЛОВИЧ 1924 1945
ШАПРОВ КАПИТАН 1921
ШАРАМОВ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1925
ШАРАПОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1894
ШАРОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1919 ЕФРЕЙТОР
ШАТАЛОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1912 КАПИТАН-ЛЕЙТЕНАНТ
ШВЕДОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 1912 1948
ШЕБЕКО НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1911 СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
ШЕБЕТЯ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1919 МАЙОР
ШЕВЕЛЬ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922
ШЕВЧЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1912
ШЕВЧЕНКО ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1899
ШЕВЧЕНКО НИКОЛАЙ ТРОФИМОВИЧ 1924
ШЕВЧЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ 1918 1946
ШЕВЧУК АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1921 22.11.1945
ШЕЙКИН ДМИТРИЙ СИДОРОВИЧ 1914
ШЕМБО НИКОЛАЙ ТРИФОНОВИЧ
ШИШКИН ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СТ. ЛЕЙТЕНАНТ
ШМАРИН А. М. 1925
ШПАК НИКОЛАЙ 1915 1944
ШПАКОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ 1900
ШПЫРКО С.А.
ШУКОТКА НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1904
ЩАВЕЛЕВ (ЩАВЕЛИЙ) В.
ЩЕРБАКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 ГВ.ЛЕЙТЕНАНТ
ЩЕРБАКОВ АЛЕКС* ВАСИЛЬЕВИЧ 1926 1945
ЩЕРБАКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1914 МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ
ЩЕРБАКОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1912
ЩЕТКИН ФЕДОР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1897
ЩУДРОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1911 ПОДПОЛКОВНИК
ЩУКИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1910
ЮМАНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 КАПИТАН
ЮРИКОВ СЕМЕН РОМАНОВИЧ 1924 1948
ЮРЧЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1913
ЯКОВЛЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1906 ГВ.СТАРШИНА
ЯКОВЛЕВ ТИМОФЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1912 1945
ЯКУНИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 ЕФРЕЙТОР
ЯНЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1912 ЕФРЕЙТОР
ЯРОШЕНКО СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ 1903
ЯРУНИН ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1923 ГВ. СЕРЖАНТ
ЯСНЮК АЛЕКСЕЙ РОДИОНОВИЧ 1900
ЯЧМЕНЕВ АЛЕКС. ВАС. 1900




Изображение

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Агеев
Имя Григорий
Отчество Федорович
Дата рождения/Возраст __.__.1911
Место рождения г. Киев, ул. Костельная, 5/7
Дата и место призыва Киевский ГВК, Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Последнее место службы 141 сд
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 14.12.1944
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Боршод, с. Хейебаба
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 688
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56729856
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: БУДАПЕШТ . Керепеши СПИСКИ . ФОТО

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 03 авг 2015, 22:27

Изображение


Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Бараненко
Имя Александр
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1915
Место рождения Винницкая обл., г. Бердичев
Дата и место призыва __.__.1944, Бердичевский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл.
Последнее место службы 317 сд
Воинское звание сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 13.01.1945
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Кишпешт, общее армейское кладбище, могила № 3
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 117
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=6605341



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Мироненко
Имя Ефим
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1912
Место рождения Житомирская обл., Корнинский р-н, с. Корнин
Дата и место призыва __.__.1944, Корнинский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Корнинский р-н
Последнее место службы штаб 68 Гв. сд
Воинское звание сержант
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 10.01.1945
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, м. Оча, кладбище, могила № 5
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 366
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56407801



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Арефьев
Имя Александр
Отчество Александрович
Дата рождения/Возраст __.__.1909
Место рождения Горьковская обл.
Дата и место призыва Горьковский РВК, Горьковская обл., Горьковский р-н
Последнее место службы 417 ИПТАП
Воинское звание ст. сержант
Причина выбытия умер от болезни
Дата выбытия 23.02.1945
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, г. Шорокшар, кладбище, могила № 7
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 536
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4274632




Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Снитько
Имя Василий
Отчество Евтихиевич
Дата рождения/Возраст __.__.1917
Место рождения Днепропетровская обл., г. Днепропетровск, ул. Колхозная, 3
Дата и место призыва 25.11.1943, Днепродзержинский ГВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Днепродзержинск
Последнее место службы 46 Арм. 295 ОАТБ
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 31.01.1945
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, г. Шорокшар, в районе
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 247
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56586850
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: БУДАПЕШТ . Керепеши СПИСКИ . ФОТО

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 03 авг 2015, 22:31

Изображение

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Синявский
Имя Григорий
Отчество Дмитриевич
Дата рождения/Возраст __.__.1910
Место рождения Алтайский край, Завяловский р-н, с. Глубокое
Дата и место призыва __.__.1937 Завьяловский РВК, Алтайский край, Завьяловский р-н
Последнее место службы 23 ТК
Воинское звание подполковник
Причина выбытия убит
Дата выбытия 02.04.1945
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, г. Пештсентлеринц, пл. Героев 3-х солдат
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 864
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=72387643
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: БУДАПЕШТ . Керепеши СПИСКИ . ФОТО

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 03 авг 2015, 22:35

Изображение

Информация из приказа об исключении из списков
Фамилия Бобков
Имя Николай
Отчество Ефимович
Дата рождения/Возраст __.__.1915
Место рождения Владимирская обл., Небыловский р-н, с. Ратислово
Последнее место службы 1 СБ 1077 СП 316 СД
Воинское звание ст. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 01.02.1945
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 737308
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=74517707
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: БУДАПЕШТ . Керепеши СПИСКИ . ФОТО

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 03 авг 2015, 22:38

Изображение

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Ельцов
Имя Иван
Отчество Семенович
Место рождения Уральская обл., г. Свердловск
Дата и место призыва Армавирский РВК, Краснодарский край, г. Армавир
Последнее место службы 83 отд. стр. бр. морск. пех.
Воинское звание капитан
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 29.12.1944
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Будафок, ул. Панниша, 50, отдельная могила
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 731
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57320987
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: БУДАПЕШТ . Керепеши СПИСКИ . ФОТО

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 03 авг 2015, 22:42

Изображение

КОЛЕСНИК А. Г*

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Курский
Имя Александр
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1910
Место рождения Смоленская обл.
Дата и место призыва Ст. Комарский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл.
Последнее место службы 83 отд. морская стрелк. бр.
Воинское звание мл. сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 02.01.1945
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, п. Будатетень, юго-восточная окраина, братская могила
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 447
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4257255
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: БУДАПЕШТ . Керепеши СПИСКИ . ФОТО

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 03 авг 2015, 22:45

Изображение

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Батракова
Имя Мария
Отчество Семеновна
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Место рождения Украинская ССР, Сталинская обл., г. Красноармейск, п. Молотова, ул. Сталина, 2
Последнее место службы 586 ИАП
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 12.07.1945
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 0
Номер описи источника информации 196607
Номер дела источника информации 1
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=9551797
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: БУДАПЕШТ . Керепеши СПИСКИ . ФОТО

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 03 авг 2015, 22:59

Изображение


Информация из документов, уточняющих потери
Фамилия Габелько Добавить доп.информацию
Имя Иван Подсказка по вводу доп.информации
Отчество Александрович Добавить в избранное
Место рождения Белгородская обл., Саженский р-н, с. Рождественка
Последнее место службы 198 гв. сп
Причина выбытия погиб
Дата выбытия 04.11.1944
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Алшонемеди, могила № 5
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977533
Номер дела источника информации 48 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=78522852

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Юманов
Имя Евгений
Отчество Алексеевич
Дата рождения/Возраст __.__.1918
Место рождения Чувашская АССР, Комсомольский р-н, с. Н. Сюрбеево
Дата и место призыва __.__.1940, Куйбышевский РВК
Последнее место службы 3 Украинский фронт 140 МП 23 МБр.
Воинское звание капитан
Причина выбытия убит
Дата выбытия 03.01.1945
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, с. Тарьян, западнее, 2 км
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 862
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=50011673



Информация из приказа об исключении из списков
Фамилия Щербаков
Имя Александр
Отчество Николаевич
Дата рождения/Возраст __.__.1914
Место рождения Украинская ССР, г. Киев, ул. Глуботская, 64-1
Воинское звание мл. лейтенант
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 08.02.1945
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 563783
Номер дела источника информации 17
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=74742991



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Корнейчук
Имя Дмитрий
Отчество Григорьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1917
Место рождения Житомирская обл., Коростенский р-н, Михайловский с/с
Дата и место призыва Плужнянский РВК, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Плужнянский р-н
Последнее место службы 99 сд
Воинское звание ст. сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 13.12.1944
Первичное место захоронения Венгрия, г. Будапешт, южнее
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 15
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4204144



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Лешкевич
Имя Аркадий
Отчество Терентьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1912
Место рождения Вилейская обл., Шарковщинский р-н, д. Чапово
Дата и место призыва __.__.1944, Шарковщинский РВК, Белорусская ССР, Вилейская обл., Шарковщинский р-н
Последнее место службы 316 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 12.01.1945
Первичное место захоронения Венгрия, г. Будапешт, юго-западная окраина
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 99
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4617725



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Высоцкий
Имя Иосиф
Отчество Никифорович
Дата рождения/Возраст __.__.1914
Место рождения Житомирская обл., Вчерайшанский р-н
Дата и место призыва 09.10.1944, Вчерайшанский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Вчерайшанский р-н
Последнее место службы 297 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 02.01.1945
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, г. Ракошкерестур, западнее, 1 км, в посадке, 400 м южнее железной дороги идущей на Будапешт
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 99
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4616814



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Романовский
Имя Борис
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1913
Место рождения Брестская обл., Пружанский р-н, с. Кумнивиче
Дата и место призыва __.__.1944, Пружанский РВК, Белорусская ССР, Брестская обл., Пружанский р-н
Последнее место службы 155 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 29.12.1944
Первичное место захоронения Венгрия, г. Будапешт, 1 км севернее д. Ракошсентмихаль, в саду
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 70
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4040199



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Яненко
Имя Михаил
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1912
Место рождения г. Одесса, ул. Строгановская, 37
Дата и место призыва __.__.1944, неизвестный РВК, г. Одесса
Последнее место службы 320 сд
Воинское звание ефрейтор
Причина выбытия убит
Дата выбытия 02.02.1945
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, г. Зуглигет, монастырь английской миссии
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 319
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56473352



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Мартынюк
Имя Виктор
Отчество Васильевич
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Винницкая обл., Крыжопольский р-н
Дата и место призыва 01.03.1944, Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н
Последнее место службы 297 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 06.01.1945
Первичное место захоронения Венгрия, г. Будапешт, около, северная окраина района Кабанья
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 99
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4616870



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Березовенко
Имя Владимир
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1916
Место рождения Киевская обл., Велико-Половецкий р-н, с. Яхны
Дата и место призыва __.__.1944, Велико-Половецкий РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Велико-Половецкий р-н
Последнее место службы 66 Гв. сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 05.01.1945
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Кабанья, западная окраина, 100 м от ж/д моста
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 114
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57942487



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Ярошенко
Имя Семен
Отчество Семенович
Дата рождения/Возраст __.__.1903
Место рождения Киевская обл., Смелянский р-н, с. Теклино
Дата и место призыва __.__.1944, Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н
Последнее место службы 66 Гв. сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 06.01.1945
Первичное место захоронения Венгрия, г. Будапешт, восточная окраина парка Неполесет
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 114
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57942502
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: БУДАПЕШТ . Керепеши СПИСКИ . ФОТО

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 03 авг 2015, 23:17

Изображение

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Гатин
Имя Александр
Отчество Афонасьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1910
Место рождения Саратовская обл., ст. Екатериновка
Дата и место призыва 09.11.1932, Сердобский РВК, Пензенская обл., Сердобский р-н
Последнее место службы 3 Гв. мех. Бр.
Воинское звание гв. майор
Причина выбытия убит
Дата выбытия 21.03.1945
Первичное место захоронения Венгрия, г. Будапешт
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 842
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=50010127


СЕМЕНЮК М.О. КАПИТАН



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Озеров
Имя Роман
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1903
Место рождения Красноярский край, г. Ачинск
Дата и место призыва __.__.1941, Сталинский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Сталинский р-н
Последнее место службы 27 отд. штурм. стрелк. б-н
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 04.02.1945
Первичное место захоронения Венгрия, г. Будапешт, ул. Талантан, палисадник, северо-восточнее 45° дома № 14, могила № 1
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 804
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55587377



Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Нехтий
Имя Харлампий
Отчество Дмитриевич
Дата рождения/Возраст __.__.1911
Место рождения Молдавская ССР, Сорокский уезд, Дрокиевский р-н, с. Баранча
Дата и место призыва 07.07.1944, Дрокиевский РВК, Молдавская ССР, Сорокский уезд, Дрокиевский р-н
Последнее место службы 337 сд
Воинское звание ефрейтор
Причина выбытия убит
Дата выбытия 12.02.1945
Первичное место захоронения Венгрия, г. Будапешт, с. Буда, северо-западная окраина, развилка дорог
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 264
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4934004
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29087
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

След.

Вернуться в Венгрия. Захоронения .Фото. Списки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852