Помощь проекту
 

д.Лепшены .Лепшень, область Фейер,Венгрия

д.Лепшены .Лепшень, область Фейер,Венгрия

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 23 дек 2017, 13:41

https://stranger58.livejournal.com/tag/вечная%20память



список похороненных в д.Лепшены (Лепшень, по-русски), область Фейер,Венгрия
October 6th, 2013
Воины,которые были похоронены на кладбище в с.Лепшень, были перезахороны в Балатонфёкаяр,Веспрем.
Также в Балатонфекаяр похоронены воины из Балатонвилагош (Балатонлига), Балатонкенеше (Кенеше),Кюнгюш
Список воинов,похороненных на кладбище в с.Лепшень (Лепшены),Фейер,Венгрия.
04.04.2015. Пока 188 имен.
ФИО Звание Дата рождения Дата гибели Последнее место службы
Армушов Джумокун гв.рядовой 1925 11.12.1944 7 Гв.вдд
Ахалкаци Соломон Александрович гв.капитан 1900 10.12.1944 7 Гв.вдд
Ахметов Юсуп рядовой 1920 10.12.1944 7 Гв.вдд
Бабчинский Григорий Федорович рядовой 1920 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Байда Иван Демьянович рядовой 1918 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Балашевский Антон Авксентьевич гв.рядовой 1899 11.12.1944 7 Гв.вдд
Беседин Иван Александрович гв.сержант 1907 10.12.1944 7 Гв.вдд
Блинов Николай Петрович мл.сержант 1914 18.01.1945 7 Гв.вдд
Боев Павел Гаврилович гв.мл.сержант 1909 10.12.1944 7 Гв.вдд
Бойко Александр Иванович гв.рядовой 1909 11.12.1944 7 Гв.вдд
Бойко Сергей Иванович гв.рядовой 1902 10.12.1944 7 Гв.вдд
Бондаревский Федор Ильич рядовой 1905 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Боровский Иван Ефремович гв.сержант 1923 10.12.1944 7 Гв.вдд
Бровко Алексей Андреевич гв.ефрейтор 1897 11.12.1944 7 Гв.вдд
Бугаец Григорий Илларионович гв.ст.сержант 1924 11.12.1944 7 Гв.вдд
Бугров Иван Петрович гв.ефрейтор 1905 11.12.1944 7 Гв.вдд
Буныч Федор Ефимович рядовой 1923 12.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Бура Корней Ефимович рядовой 1896 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Бурмистров Николай Павлович рядовой 1904 09.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Васельчук Михаил Лаврентьевич гв.мл.сержант 1922 10.12.1944 7 Гв.вдд
Васильев Павел Вадимович рядовой 1925 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд южнее 1 км ст.Лепшень
Вахитов Газиз Габдрахманович гв.сержант 1925 11.12.1944 18 гв вдсп 7 гв.вдд
Вацовский Григорий Исидорович мл.сержант 1922 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Веснихин Иван Александрович гв.рядовой 1921 02.01.1945 9 гв. Отд.пул-артбат.
Ветюгин Виктор Александрович рядовой 1922 02.01.1945
Викулин Николай Николаевич гв.рядовой 1922 11.12.1944 7 воздушно-десант. Гв. дивизия
Войтенко Григорий Иванович гв.рядовой 1923 10.12.1944 7 Гв.вдд
Войтяков Федор Митрофанович рядовой 1898 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Волощук Феодосий Ермилович гв.ефрейтор 1908 10.12.1944 7 Гв.вдд
Воробей Виктор Петрович рядовой 1912 12.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Галасун Василий Никитович рядовой 1909 12.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Гнатченко Евгений Федорович рядовой 1922 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Гниденко Тимофей Иванович казак 1895 28.12.144 10 Гв.кав.див. 2УФ
Гончар Степан Михайлович рядовой 1924 06.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Горбатюк Харитон Ефимович рядовой 1924 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Граевский Михаил Феоктистович гв.рядовой 1916 10.12.1944 7 Гв.вдд
Гребенюк Дмитрий Иванович гв.рядовой 1922 11.12.1944 7 Гв.вдд
Губаревич Иван Петрович гв.ефрейтор 1926 11.12.1944 7 Гв.вдд
Гуньков Владимир Петрович рядовой 1926 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Гуртовой Тарас Макарович рядовой 1924 06.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Гырник Евфимий Иванович гв.мл.сержант 1908 11.12.1944 7 Гв.вдд
Давыденко Петр Устинович казак 1925 28.12.1944 10 Гв.кав.див. 2УФ
Дейнега Кирилл Алексеевич сержант 1907 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Денисов Григорий Кузьмич ст.лейтенант 1906 18.01.1945 1249 иптап
Деревянко Прокофий Евсеевич ст.сержант 1923 13.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Дехтяр Харитон Андреевич мл.сержант 1904 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Джикурешвили Григорий Иосифович казак 22-23.03.1945 47гв.каз.кав.полк
Дмитриев Николай Полиэктович гв.мл.сержант 1926 23.12.1944 62 Гв.сд
Дмур Касьян Пантелееевич гв.мл.сержант 1904 11.12.1944 7 Гв.вдд
Дорошенко Дмитрий Наумович рядовой 1915 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Доценко Иван Филиппович гв.сержант 1914 18.12.1944 62 Гв.сд
Дубина Александр Илларионович гв.рядовой 1922 10.12.1944 7 Гв.вдд
Дудля Андрей Петрович рядовой 1910 08.12.1944 21 гв.вдсп 7 гв.вдд
Дудник Фома Васильевич рядовой 1908 07.12.1944 29 Гв. ВДСП 7 Гв. ВДД
Дьяченко Александр Филиппович гв.рядовой 1923 12.12.1944 7 Гв.вд
Евстратов Александр Иванович старшина 1913 25.03.1945 74 сд
Егоров Виктор Петрович казак 1926 29.12.1944 10 Гв.кав.див. 2УФ
Еременко Андрей Петрович гв.ст.сержант 1916 10.12.1944 7 Гв.вдд
Ермохин Петр Денисович рядовой 1926 08.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Ефимов Павел Матвеевич ст.сержант 1917 09.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Заболотний Герасим Демидович ефрейтор 1909 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Загребельный Леонтий Устимович гв.мл.сержант 1904 11.12.1944 7 Гв.вдд
Закалюжный Яков Порфирьевич рядовой 1910 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Зинский Анндрей Митрофанович рядовой 1912 10.12.1944 7 Гв.вдд
Зубатов Матвей Михайлович рядовой 1924 12.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Зябликов Павел Степанович казак 1901 28.12.1944 10 Гв.кав.див. 2УФ
Иванов Анатолий Егорович гв.мл.лейт 1914 08.12.1944 7 Гв.вдд
Ильницкий Василий Сафронович старшина 1923 25.03.1945 74 сд
Кайшев Илларион Егорович рядовой 1916 13.12.1944
Каленчук Григорий Прокопьевич рядовой 1922 08.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Карапетян Иосиф Оганезович мл.сержант 1925 25.03.1945 74 сд
Карелишвили Илья Укалубович рядовой 1918 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Карнеза Александр Петрович гв.рядовой 1909 10.12.1944 7 Гв.вдд
Карпенко Иван Михайлович гв.рядовой 1909 08.12.1944 7 Гв.вдд
Кашин Геннадий Андреевич гв.мл.лейт 1925 10.12.1944 7 Гв.вдд
Кипер Ефим Федорович гв.рядовой 1924 10.12.1944 7 Гв.вдд
Кобылянский Сергей Фомич рядовой 1925 10.12.1944 29 Гв. ВДСП 7 Гв. ВДД
Ковалев Иван Павлович гв.сержант 1924 18.12.1944 62 Гв.сд
Ковбасюк Иван Федорович рядовой 1926 12.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Козорез Иван Ефимович рядовой 1898 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Колпащиков Иван Дорофеевич рядовой 1904 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Коляда Иван Федорович рядовой 1907 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Корпань Андрей Филиппович гв.старшина 1922 11.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Корыщенко Димитрий Петрович казак 1898 28.12.1944 10 Гв.кав.див. 2УФ
Косаковский Василий Макарович мл.сержант 1925 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Костенюк Максим Порфирьевич рядовой 1904 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Костюк Федор Ильич гв.мл.сержант 1925 11.12.1944 7 Гв.вдд
Кравченко Игнатий Рад. казак 1919 28.12.1944 10 Гв.кав.див. 2УФ
Краевский Сергей Никитович рядовой 1925 12.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Крайнов Андрей Иванович ст.сержант 1915 06.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Кривоходько Мина Иванович рядовой 1907 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Крук Василий Леонтьевич рядовой 1903 13.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Крышковец Иван Игнатьевич гв.рядовой 1903 10.12.1944 7 Гв.вдд
Кудрицкий Николай Михайлович рядовой 1906 10.12.1944 7 Гв.вдд
Кузнецов Михаил Дмитриевич старшина 1922 31.12.1944 10 Гв.кав.див. 2УФ
Кузьменко Василий Андреевич рядовой 1923 08.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Курочкин Егор Николаевич казак 1907 31.12.1944 10 Гв.кав.див. 2УФ
Кутжанов Сулейман 1897 20.03.1945 360 сп 74 сд Лепшень,юго-западнее, 19 км, н/п Пель
Кучуберн Андрей Павлович гв.ст.сержант 1921 11.12.1944 7 Гв.вдд
Кушнир Иван Антонович гв.рядовой 1907 11.12.1944 7 Гв.вдд
Левин Василий Андреевич гв.лейт. 1921 13.12.1944 7 Гв.вдд
Левин Иосиф Семенович казак 1915 31.12.1944 10 Гв.кав.див. 2УФ
Лемишевский Демьян Трофимович рядовой 1910 10.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Линецкий Иван Федорович рядовой 1925 06.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Липаткин Николай Иванович рядовой 1920 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Лужанский Николай Иванович рядовой 1901 08.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Лукий Иван Иванович гв.рядовой 1920 18.12.1944 62 Гв.сд
Лутфуллин Ахмадулла Лутфуллович гв.ст.сержант 1924 12.12.1944 21 гв.вдсп 7 гв вдд
Лысенко Владимир Иванович гв.рядовой, казак 18.01.1945 10 Гв.кав.див. 2УФ
Максютенко Владимир Николаевич гв.сержант 1924 10.12.1944 7 Гв.вдд
Малявкин Алексей Авдеевич рядовой 1895 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Марченко Евсей Иванович рядовой 1915 08.12.1944 7 Гв.вдд
Маслиев Петр Анисимович ефрейтор 1925 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Мащенко Филипп Авксентьевич рядовой 1907 10.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Медведев Иван Васильевич рядовой 1916 14.12.1944
Мельник Юрий Семенович казак 1915 31.12.1944 10 Гв.кав.див. 2УФ
Мельничук Анатолий Ефимович рядовой 1926 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Миронец Василий Мартынович рядовой 1919 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Михайлов Константин Гаврилович рядовой 1915 09.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Могиняга Даниил Семенович гв.рядовой 1908 11.12.1944 7 Гв.вдд
Мостолерчук Яков Иванович рядовой 1903 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Мужчинский Василий Николаевич гв.ст.сержант 1922 10.12.1944 7 Гв.вдд
Мытник Иван Мефодьевич рядовой 1922 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Назарук Федот Антонович гв.рядовой 1902 10.12.1944 7 Гв.вдд
Носов Василий Федорович гв.старшина 1898 11.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Онуфрейчук Василий Федорович рядовой 1898 11.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Осадченко Василий Трофимович рядовой 1926 13.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Отченаш Онуфрий Арефьевич ст.сержант 1898 08.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Павлов Николай Александрович рядовой 1919 18.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Парфентиев Дмитрий Петрович гв.рядовой 1897 11.12.1944 7 Гв.вдд
Пасичник Алексей Иванович рядовой 1911 09.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Пастухов Кирилл Иванович гв.рядовой 1906 18.12.1944 62 Гв.сд
Пашеньян Хачек Амбарсумович гв.рядовой 1913 01.01.1945 3 УФ 1 Гв. УР
Петрик Григорий Макарович ст.сержант 1921 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд южнее1 км ст.Лепшень
Пирожок Алексей Семенович гв.мл.сержант 1904 10.12.1944 7 Гв.вдд
Писаревский Петр Семенович гв.рядовой 1925 10.12.1944 7 воздушно-десант. Гв. дивизия
Пищанский Павел Васильевич гв.рядовой 1907 01.01.1945 3 Украинский фронт 1 Гв. УР
Пожидаев Алексей Митрофанович мл.сержант 1915 21.03.1945 12 штурмовая инж.-сап. бр. РГК
Полещук Прохор Сергеевич гв.рядовой 1904 08.12.1944 7 воздушно-десант. Гв. дивизия
Полищук Иван Иванович рядовой 1904 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Померанцев Василий Андреевич гв.лейт. 1908 13.12.1944 7 Гв.вдд
Приподобный Александр Иванович рядовой 1925 23.03.1945 496 ОРР
Попов Сафрон Захарович гв.рядовой 1925 18.12.1944 62 Гв.сд
Пятковский Иван Петрович гв.рядовой 1899 10.12.1944 7 Гв.вдд
Райков Яков Васильевич ст.сержант 1914 10.12.1944 7 Гв.вдд
Рафаилов Федор Петрович рядовой 1915 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Ридиан Трофим Яковлевич мл.сержант 1907 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Рогожкин Василий Афанасьевич гв.мл.сержант 1912 10.12.1944 18гв.вдсп 7 гввдд
Рукшин Алексей Федорович сержант 1922 10.12.1944 7 Гв.вдд
Рыкунов Александр Фролович гв.рядовой 1901 10.12.1944 7 Гв.вдд
Салов Николай Сергеевич гв.рядовой 1925 10.12.1944 7 Гв.вдд
Семин Иван Иванович рядовой 1919 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Сергеев Василий Кириллович сержант 1916 12.12.1944 7 Гв.вдд
Сергеев Михаил Федорович гв.ст.сержант 1916 12.12.1944 7 воздушно-десант. Гв. дивизия
Сизов Григорий Игнатьевич сержант 1925 07.12.1944 7 Гв.вдд
Скригов Виктор Андреевич гв.рядовой 1923 09.12.1944 7 Гв.вдд
Смирнов Константин Иванович казак 22-23.03.1945 47 гв.каз.кав.полк
Собко Иван Федосеевич рядовой 1910 13.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Соковский Василий Иванович гв.мл.лейт 1925 11.12.1944 7 Гв.вдд
Сорока Архип Климентьевич гв.рядовой 1907 10.12.1944 7 Гв.вдд
Стихней Никита Филиппович рядовой 1897 25.03.1945 74 сд
Струков Михаил Прокопиевич гв.рядовой 1917 10.12.1944 7 Гв.вдд
Субботин Михаил Афанасьевич гв.рядовой 1925 14.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Сухомлин Емельян Исаакович гв.рядовой 1905 10.12.1944 7 Гв.вдд
Таранюк Михаил Макарович сержант 1915 10.12.1944 7 Гв.вдд
Твардовский Михаил Васильевич рядовой 1924 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Тимошин Федор Васильевич рядовой 1923 13.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Титов Иван Семенович рядовой 1894 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Трегубов Иван Семенович рядовой 1911 12.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Трояновский Кузьма Владимирович гв.рядовой 1922 12.12.1944 7 Гв.вдд
Тулупов Федор Иванович рядовой 1913 13.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Тюльпин Павел Филиппович гв.рядовой 1926 18.12.1944 62 гв.сд
Филипенко Петр Яковлевич рядовой 1926 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Хакимов Миргазиян Хакимович лейтенант 1923 18.01.1945 1249 иптап
Ходор Август Романович гв.рядовой 1905 18.12.1944 62 Гв.сд
Чередняков Владимир Емельянович гв.мл.сержант 1925 23.12.1944 62 Гв.сд
Чигарев Алексей Денисович рядовой 1907 08.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Чумаков Иван Дмитриевич гв.сержант 1913 11.12.1944 7 Гв.вдд
Шабаль Иван Васильевич рядовой 1923 09.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Шевченко Петр Пантелеевич рядовой 1918 09.12.1944 4 Гв. Арм. 342 ОШР
Шевчук Давид Григорьевич рядовой 1910 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд южнее 1 км ст.Лепшень
Шевчук Семен Андреевич рядовой 1891 25.03.1945 74 сд
Шестопалюк Трофим Демьянович рядовой 1912 13.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Шульга Григорий Леонтьевич гв.рядовой 1912 10.12.1944 7 воздушно-десант. Гв. дивизия
Юров Виктор Константинович мл.лейтенант 1916 22.03.1945 151 сд
Яворский Анатолий Андреевич гв.рядовой 1925 11.12.1944 7 Гв.вдд
Ярославский Онуфрий Васильевич рядовой 1897 13.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Яфишев Поликарп Иванович рядовой 1911 12.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Пропали без вести в районе с.Лепшень:
ФИО Звание Дата рождения Дата ПБВ Последнее место службы (или откуда родом)
Гулак Максим Остапович сержант 1909 12.12.1944 7 Гв. ВДД 21 ВДГСП
Ермаков Роман Дмитриевич рядовой 10.12.1944 Чувашская АССР
Журин Михаил Степанович гв.ефрейтор 1923 18.01.1945 3 отд. Гв. мотоциклетный полк
Климов Василий Михайлович гв.ефрейтор 1922 18.01.1945 3 отд. Гв. мотоциклетный полк
Куш Иван Степанович гв.старшина 1917 18.01.1945 3 отд. Гв. мотоциклетный полк
Пильников Николай Степанович рядовой 07.12.1944 21 Гв.вдсп 7 Гв.вдд
Рыжов Михаил Тихонович гв.мл.сержант 1920 18.01.1945 3 отд. Гв. мотоциклетный полк
Тихонин Павел Николаевич гв.мл.сержант 18.01.1945 9 опулаб
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29665
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Вернуться в Венгрия. Захоронения .Фото. Списки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852