ФОТО ОТ АНДРЕЯ ОГОЛЮК
http://photoshare.ru/user/hungarymemorial/Sárkeresztes, ФИО на плитах, по фото от 2018.02.24
1. Малая лежачая плита
Гвардии рядовые
Алябьев П.Н. 1925 – 1945
Башкатов М.С. 1925 – 1945
Беляев В.Я. 1945
Береговой М.Н. 1917 – 1944
Беряскин Н.Н. 1925 – 1945
Билянский Ф.З. 1897 – 1045
Бражников М.В. 1926 – 1945
Галуна И.Я. 1909 – 1945
Гачан Н.И. 1926 – 1945
Головань Н.С. 1925 – 1945
Грузков В.И. 1925 – 1945
Гудков А.М. 1926 – 1945
Гулик Т.Ф. 1913 – 1945
Гусев Ф.А. 1925 – 1945
Давыдов В.Н. 1925 – 1945
Жилин В.Я. 1924 – 1945
Житенов А.К. 1925 – 1945
Кадиров А.Н. 1925 – 1945
Карлик Г.М. 1900 – 1945
Карпов А.Н. 1925 – 1945
2. Плита на левом среднем обелиске
Гвардии лейтенанты
Пушкин Б.А. 1921 – 1944
Козлов Н.С. 1945
Кочелаев Н.М. 1918 – 1945
Сапронов В.В. 1923 – 1945
Гвардии младшие лейтенанты
Галимов Х.И. 1945
Курилин В.Г. 1924 – 1945
Гвардии старшина
Шаповалов И.А. 1921 – 1945
Старшина
Крапивин А.И. 1911 – 1945
Гвардии старшие сержанты
Бондаренко А.С. 1909 – 1944
Волков П.И. 1920 – 1944
Городов И.И. 1907 – 1944
Дураков П.В. 1922 – 1945
Монаков Е.А. 1910 – 1944
Павлов Е.В. 1925 – 1945
Феофанов Н.К. 1924 – 1945
Старшие сержанты
Дарахулидзе В.В. 1925 – 1944
Зиновьев В.В. 1921 – 1944
Исаев В.З. 1917 – 1944
Кибкало И.А. 1919 – 1944
Гвардии сержанты
Исаенко М.А. 1924 – 1945
Калугин Г.Г. 1925 – 1945
Карельский А.М. 1925 – 1945
Кочергин А.П. 1924 – 1945
Леонтьев Е.П. 1924 – 1945
Мищенко П.Н. 1922 – 1945
Огей А.Г. 1924 – 1945
Салимов Д. 1921 – 1944
Смирнов Н.А. 1925 – 1945
Стадник П.Я. 1917 – 1944
Тихонов С.С. 1907 –1944
Фомятин Ф.А. 1924 – 1945
Сержанты
Безуглый И.Т. 1914 – 1944
Блашко Г.М. 1910 – 1944
Грянишин Ф.И. 1924 – 1945
Казанир М.С. 1905 -- 1945
Логинов П.Г. 1905 – 1944
Михайленко П.Ф. 1903 – 1945
Стуков Л.Г. 1923 – 1944
Шунько В.М. 1924 – 1945
Юрченко А.Н. 1913 – 1944
Гвардии младшие сержанты
Алесич Н.С. 1924 – 1944
Беляев А.А. 1923 – 1045
Брахнов И.П. 1924 – 1945
Данилов В.И. 1920 – 1945
Иванов И.В. 1926 – 1945
Иванов П.Е. 1925 – 1945
Лузин П.Г. 1924 – 1945
Медведев К.Е. 1925 – 1945
Михайлов Н.С. 1924 – 1945
Никулин Л.В. 1925 – 1945
Пинхасик Р.С. 1919 – 1945
Пискунов В.Н. 1925 – 1945
Попов А.М. 1924 – 1945
Семенченко А.Д. 1925 – 1945
Титов И.А. 1924 – 1945
Томчук Б.Т. 1921 – 1945
Юдин Т.К. 1925 – 1945
Младшие сержанты
Борзенко А.П. 1909 – 1944
Зеленский В.Е. 1902 – 1944
Каний Н.К. 1914 – 1945
Лементовский Ф.Ф. 1905 – 1945
Гвардии ефрейторы
Бабанин И.А. 1926 – 1945
Висоцкий А.И. 1926 – 1945
Гриднев И.М. 1926 – 1945
Пеисман И.Л. 1925 – 1945
Попов М.В. 1926 – 1945
Струков Л.М. 1926 – 1945
Гвардии рядовые
Андрух И.Т. 1911 – 1944
Архипенко П.Л. 1926 – 1945
Бабчинский Г.А. 1916 – 1945
Баранник И.С. 1915 – 1944
Березин Ф.И. 1916 – 1944
Березка П.А. 1926 – 1945
Березовский З.И. 1898 – 1944
Богданов В.А. 1925 – 1944
Бондаренко А.Х. 1904 – 1944
Букальчук И.С. 1899 – 1944
Бычков А.В. 1925 – 1945
Бычков М.К. 1926 – 1945
3. Малая лежачая плита
Гвардии рядовые
Кобальчук А.И. 1906 – 1945
Кобыльчак А.С. 1908 – 1945
Козлов И.А. 1926 – 1945
Козлов С.Е. 1924 – 1945
Кондаков В.Н. 1926 – 1945
Коклемин Ф.С. 1903 – 1945
Корняк И.Л. 1905 – 1945
Кошкаров Г.Ф. 1926 – 1945
Красотин М.Д. 1925 – 1945
Кривой С.Е. 1915 – 1944
Кроча И.Н. 1908 – 1945
Куанбаев Ж. 1925 – 1945
Кузнецов В.Т. 1925 – 1945
Куреднко И.Ф. 1920 – 1945
Лоньян В.С. 1923 – 1945
Лузин А.И. 1926 – 1945
Матюшин В.А. 1925 – 1945
Маханбетов А. 1925 – 1945
Мельников А.И. 1925 – 1945
Можегов Е.Е. 1925 – 1945
4. Обелиск, задняя часть, нижняя плита
Гвардии сержант
Саимов Д. 1921 – 1944
Гвардии рядовые
Адынаев Я. 1920 – 1945
Ажель К.М. 1922 – 1945
Блинов С.Д 1918 –1945
Гануров К. 1916 –1945
Гук Г.Х. 1903 – 1945
Данильченко Е.И. 1897 – 1945
Инамов С. 1922 – 1945
Кокоза А.З. 1900 – 1945
Кононов М.Ф. 1896 – 1945
Локутонский Н.П. 1919 – 1945
Огоньян С.М. 1920 – 1945
Петров В.И. 1926 – 1945
Попов Ф.Г. 1924 – 1945
Рыжов Е.К. 1909 –1945
Савченко Я.В. 1899 – 1945
Сайтан Г.Н. 1914 – 1945
Саульяк Я.У. 1906 – 1945
Тарновецкий Н.В. 1910 – 1944
Тымчак Т.Т. 1899 – 1945
Фец Г.Л. 1945
Цемков Л.А. 1926 – 1945
Чемерис К.А. 1897 – 1944
Чернявский И.Е. 1910 – 1944
Чистополяный В.Г. 1901 – 1945
Чупрына С.И. 1926 – 1945
Шпотрюк Ю.П. 1904 – 1945
5. Обелиск, задняя часть, верхняя плита
Рядовые
Абрисименков М.Д. 192ё – 1944
Адамович Н.А. 1910 – 1944
Бадюль С.В. 1904 – 1944
Бучацкий А.А. 1912 – 1944
Бучацкий И.Г. 1907 – 1944
Вильдяйкин С.М. 1904 – 1945
Выченко Н.Е. 1909 – 1944
Воротило А.С. 1914 – 1944
Гальчинский Г.П. 1895 – 1945
Галупа Ф.И. 1905 – 1945
Горобец Ф.К. 1899 – 1945
Гром П.А. 1897 – 1944
Гутор В.Б. 1922 – 1944
Гуцул А.К. 1913 – 1945
Довгошея К.Е. 1900 – 1945
Жуков А.Г. 1925 –1945
Заремба Е.И. 1902 – 1944
Кирошко И.И. 1901 – 1944
Кирошко Ф.М. 1903 – 1944
Кобаль А.П. 1900 – 1944
Кобылкин П.М. 1926 –1944
Кописатринский П.К. 1906 – 1945
Кривопустов В.Г. 1919 – 1944
Кудрявцев В.Н. 1924 – 1945
Куксов А.А. 1901 – 1944
Лебедь П.Н. 1910 –1945
Лисовский М.Ф. 1903 – 1945
Ляхович А.А. 1911 – 1944
Мазур-Соцкий Е.Д. 1918 – 1945
Мальков П.Л. 1913 – 1944
Михайленко Б.Н. 1911 –1945
Осененко Ф.И. 1925 – 1944
Остапенко И.Л. 1912 – 1944
Паничина Ф.М. 1905 – 1944
Педоринов А.А. 1911 – 1945
Писанюк П.П. 1922 – 1944
Пономарчук К.В. 1907 – 1945
Решетников А.И. 1922 – 1944
Самборский И.И. 1906 – 1944
Сатриев А.С. 1926 – 1944
Сергеев В.Г. 1896 – 1944
Сидоренко И.В. 1909 – 1944
Солоденко Х.С. 1908 – 1945
Сотнович Р.К. 1925 – 1944
Стахирский Д.М. 1909 –1944
Стефанишин И.П. 1897 – 1944
Стефанский К.Л. 1901 – 1945
Стороженко У.Ф. 1897 – 1945
6. Малая лежачая плита
Гвардии рядовые
Ткаченко И.Т. 1926 – 1945
Толстов В.М. 1926 – 1945
Томов М.В. 1925 – 1945
Третьяков А.А. 1925 – 1945
Сторожевский П.А. 1945
Сыч И.П. 1917 – 1944
Хозяинов В.М. 1925 – 1945
Чепкий А.С. 1908 – 1944
Штендовский Д.И. 1895 – 1945
Шумилин В.С. 1925 – 1945
Рядовые
Арнаутов И.В. 1908 – 1944
Бадолян С.Р. 1896 – 1944
Бобров А.Г. 1918 – 1944
Горбатовский Ф.С. 1906 – 1944
Дунаенко А.Г. 1909 – 1944
Зобиков А.Н. 1924 – 1944
Карацупа П.С. 1912 – 1944
Кацун П.З. 1912 – 1944
Кругликов В.С. 1913 – 1945
Петров В.П. 1944
Чингаев И.И. 1925 – 1944
7. Плиты на праом среднем обелиске
Гвардии рядовые
Варивода С.И. 1897 – 1944
Веряскин Н.Н. 1925 – 1945
Войт М.Ф. 1916 – 1944
Ганзий К.М 1895 – 1945
Гвоздев Ф.М. 1926 – 1945
Гненный Е.П. 1913 – 1944
Грудев А.Е. 1926 – 1944
Гусев Г.М. 1925 – 1945
Гырочка Ф.А. 1912 – 1944
Дека И.Г. 1926 – 1944
Демченко В.А. 1925 – 1944
Дзюба Н.Н. 1926 – 1945
Джангуров Н.А. 1926 – 1945
Довыбов Ю.С. 1925 – 1945
Долгов Н.Ф. 1926 – 1945
Доросевич К.С. 1906 – 1944
Дубинин А.Т. 1925 – 1944
Дудник И.М. 1923 – 1944
Дудник И.Н. 1924 – 1944
Дунский В.Г. 1926 – 1944
Егоров С.П. 1925 – 1945
Завадский В.Г. 1895 – 1944
Згобин Н.И. 1926 – 1945
Зима А.С. 1918 – 1944
Зубкис С.Г. 1919 – 1945
Иваница И.И. 1895 – 1944
Ивашенко Р.П. 1898 – 1944
Ивлев В.А. 1907 – 1944
Игнатьев А.Б. 1925 – 1945
Кизилов М.С. 1926 – 1945
Клименко 1911 – 1944
Клосс А.Т. 1926 – 1945
Кобелев Н.А. 1923 – 1945
Колесник А.А. 1900 – 1945
Колесник Н.С. 1900 – 1944
Конев А.А. 1925 – 1945
Костин Д.Н. 1924 – 1944
Кравец С.Ф. 1922 – 1944
Крисюк Д.И. 1920 – 1944
Крисюк П.И. 1926 – 1944
Кузин Г.П. 1926 – 1945
Куликовский А.В. 1925 – 1945
Кушнир С.М. 1910 – 1944
Лабунько И.И. 1910 – 1944
Лебединец Г.И. 1904 – 1944
Леденцов М.В. 1945
Лушин А.И. 1922 – 1944
Лященко Д.А. 1926 – 1945
Макарышкин А.Я. 1923 – 1944
Маликов А.П. 1926 – 1945
Мельников А.Н. 1925 – 1945
Мельничук П.И. 1903 – 1944
Михайлюк Е.М. 1900 – 1944
Мокряк Ф.И. 1912 – 1944
Нагирняк Г.А. 1921 – 1944
Недрега П.Г.
Николенко С.Г. 1925 – 1944
Никулин П.Н. 1924 – 1945
Носонов В.А. 1925 – 1945
Орлик В.М. 1925 – 1945
Остроухов А.К. 1926 – 1945
Пивторак В.Е. 1945
Пузанов В.Е. 1899 – 1944
Разумов В.И. 1928 – 1945
Савченко И.Г. 1914 – 1945
Савченко С.С. 1899 – 1944
Самохвалов А.С. 1924 – 1945
Семихов В.Г. 1926 – 1945
Серенко Н..И. 1926 – 1945
Сментина А.М. 1913 – 1944
Стеблина М.Д. 1925 – 1944
Стенин В.А. 1926 – 1945
Сучак П.Т. 1908 – 1944
Тарасюк Н.П. 1925 – 1945
Теплов В.Е. 1925 –1945
Ткач В.В. 1924 – 1944
Ткаченко В.А. 1926 – 1945
Токан С.С. 1910 – 1944
Тришин Н.Ф. 1926 – 1945
Усенко Н.Н. 1926 – 1945
Федорчук Ф.Я. 1903 – 1944
Хачазон Ш. 1925 – 1945
Хухляк Б.В. 1926 – 1945
Чаповский И.И. 1910 – 1944
Чеботарев Л.К. 1925 – 1945
Черноусов Г.И. 1905 – 1944
Чирочка Ф.А. 1912 – 1944
Шокаров А.И. 1925 – 1945
Якорнов А.С. 1924 – 1945
Ярмоленко М.Г. 1923 – 1944
8. Малая лежачая плита
Гвардии рядовые
Мордовин Н.П. 1926 – 1945
Морозов Н.П. 1926 – 1945
Новиков И.И. 1925 – 1945
Нововселов А.М. 1926 – 1945
Ногаев В.З, 1925 – 1945
Олексенко Я.Г. 1925 – 1945
Осипов М.Г. 1925 – 1945
Павлов А.Г. 1926 – 1945
Парханов Ф.И. 1925 – 1945
Петров Н.К. 1925 – 1945
Пидвезенный И.С. 1912 – 1945
Пиминов В.М. 1925 – 1945
Платонов К.Р. 1905 – 1945
Пономарчук Ф.И. 1924 – 1925
Резниченко В.И. 1926 – 1945
Роджабов Ж. 1918 – 1945
Сатубалдин С. 1917 – 1945
Серебпяков А.П. 1925 – 1945
Смирнов В.С. 1925 – 1945
Ткач М.К. 1919 – 1945
9. Обелиск передняя сторона
гвардии старший лейтенант
Афонин А.Г. 1913 – 1944
гвардии лейтенант
Труш К.И. 1945
гвардии младшие лейтенанты
Кипиченко П.И. 1924 – 1945
Трошин П.С. 1924 – 1944
Гвардии старшие сержанты
Блиновеков В.Н. 1926 – 1944
Домкин А.И. 1945
Ремизов А.М. 1924 – 1945
Ставинский А.Ф. 1924 – 1945
Старший сержант
Ветров С.И. 1924 – 1945
Гврадии сержанты
Антонов П.М. 1920 – 1945
Виноградов Ю.А. 1925 – 1945
Карелин А.Н. 1945
Кашин В.А. 1917 – 1945
Компаниец Г.А. 1924 – 1945
Лукахин М.П. 1924 – 1945
Медведев А.А. 1925 – 1945
Пайгин И.Т. 1925 – 1945
Трердохлебов А.П. 1925 – 1945
Харитонов И.Г. 1925 – 1945
Хрячиков К.И. 1912 – 1945
Гвардии младшие сержанты
Аристанов А. 1910 – 1944
Букин Н.А. 1924 – 1945
Кучков Н.И. 1925 – 1945
Мазилов А.К. 1924 – 1945
Пластун А.И. 1924 – 1945
Полканов Д.Я. 1903 – 1944
Федотов С.А. 1925 – 1945
Чешников И.П. 1924 – 1945
Сержанты
Барискин Е.Г. 1924 – 1945
Иванишев Н.Д. 1913 – 1944
Лесник В.И. 1923 – 1944
Садыров А.К. 1925 – 1944
Ципульников В.А. 1923 – 1944
Гвардии ефрейторы
Белов В.И. 1925 – 1945
Герасименко В.Е. 1926 – 1945
Горохов И.А. 1925 – 1945
Дусалиев С.А. 1925 – 1945
Плохотник П.Д. 1926 – 1945
Тютин С.Ф. 1945
Юдин С.И. 1926 – 1945
С уважением, Татьяна Евгеньевна.