Помощь проекту
 

Венгрия, варм. Фейер, с. Шарошд, гражданское кладбище

Венгрия, варм. Фейер, с. Шарошд, гражданское кладбище

Сообщение Сергей 26регион » 25 мар 2018, 17:31

Уважаемая Татьяна Евгеньевна, доброго времени суток Вам! Мы с мои папой давно нашли информацию о мест захоронения моего прапрадедушки https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55967436 , но в преддверии очередного 9 мая решили больше узнать о месте нынешнего захоронения. Насколько мы поняли, захоронения из "Венгрия, варм. Фейер, с. Шарошд, гражданское кладбище, могила № 7, с юга на север 1-й" были куда-то перенесены! Может Вы располагаете информацией о том, где и куда они перенесены и может быть у Вас есть какие-то фото материалы о местах захоронения или сможете подсказать где посмотреть подобную информацию или фото. Заранее благодарны, спасибо за Ваш труд!!!
Сергей 26регион
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:11

Re: Венгрия, варм. Фейер, с. Шарошд, гражданское кладбище

Сообщение МИШИНА » 25 мар 2018, 18:00

Здравствуйте Сергей. Спасибо вам за регистрацию. на сколько мне известно в Шаркерестур были перенесены останки воинов, которые были ранее похоронены в Шарошд, Шаркис,Сантимирмайор,.Чиллаг, Шарсентагота, Фельшётёбержек и некоторых и других мест.
На нашем сайте есть списки с обелисками viewtopic.php?f=123&t=5829&hilit=Шаркерестур ,однако там я не вижу Денежного.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Венгрия, варм. Фейер, с. Шарошд, гражданское кладбище

Сообщение Сергей 26регион » 25 мар 2018, 18:43

Татьяна Евгеньевна писал(а):Здравствуйте Сергей. Спасибо вам за регистрацию. на сколько мне известно в Шаркерестур были перенесены останки воинов, которые были ранее похоронены в Шарошд, Шаркис,Сантимирмайор,.Чиллаг, Шарсентагота, Фельшётёбержек и некоторых и других мест.
На нашем сайте есть списки с обелисками viewtopic.php?f=123&t=5829&hilit=Шаркерестур ,однако там я не вижу Денежного.


Подскажите пожалуйста, куда можно подать запрос на уточнение захоронения?
Сергей 26регион
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:11

Re: Венгрия, варм. Фейер, с. Шарошд, гражданское кладбище

Сообщение МИШИНА » 25 мар 2018, 18:55

Сергей,напишите на адрес aogoljuk@li.ru Обратитесь по имени Андрей. Опишите пожалуйста подробно!! Без ссылок кого ищите на каком кладбище.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Венгрия. Захоронения .Фото. Списки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852