Помощь проекту
 

Нагорный Федор Гурбасович (Урвасович )

Нагорный Федор Гурбасович (Урвасович )

Сообщение Елена8199 » 11 май 2018, 17:41

Добрый день! Ищу место захоронения, а скорее всего ПЕРЕзахоронения моего деда. На сайте ОБД он значится как Нагорный Федор Гурбасович (Урвасович - как второй вариант отчетства) 436 стрелкового Стрыевского Ордена Богдана Хмельницкого полка.убит 31.12.1945г. Первичное место захоронения - Венгрия, Будапешт, с. Ракошсентмихаль, малое кладбище, могила №2. Вместе с ним были захоронены в могиле №2 Солобуха Стаха Иванович и Буслаев Александр Долматович (возможно это упростит поиск). Возможно есть информация о переносе этого кладбище, или все таки могила в была "потеряна". На современной карте есть точка первичного захоронения, но там не числятся никакие кладбища, там находится гостиница Будапешт.
Буду благодарна за любую информацию по поводу возможного перезахоронения моего деда!

Так же разыскивается могила однополчанина моего деда - Морозова Михаила Леонтьевича, 436 стрелкового Стрыевского Ордена Богдана Хмельницкого полка. Убит 3.01.1945. захоронен так же в Венгрии, Будапешт, с. Ракошсентмихаль малое кладбище, могила №3.
Так же неизвестно была ли перенесена могила и если да, то в какое место.
Возможно по этим данным они сейчас числятся как неизвестные!
Елена8199
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2018, 15:28

Вернуться в Венгрия. Захоронения .Фото. Списки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852