Помощь проекту
 

Лопухов Иван Филиппович

Лопухов Иван Филиппович

Сообщение мойдед » 27 апр 2021, 11:01

Помогите найти фотографию памятника могилы моего деда Лопухова Ивана Филипповича г.р.1895, сержант, похоронен г.Печ,Венгрия. В списке захоронений он записан как ЛоТухов И.Ф. Могила 213. Фото могилы я не смогла найти. Дорогая Татьяна Евгеньевна, помогите, пожалуйстс. Спасибо. С уважением А.М.
мойдед
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 11:58

Re: Лопухов Иван Филиппович

Сообщение мойдед » 27 апр 2021, 14:05

Лопухов Иван Филлипович, мой дедушка, погиб 07.02.1945. В списке захоронений в г.Печ рядом с фамилией деда записаны Ненько В.О. и Кравец Д.Д., которые служили вместе с дедом и погибли от одного налёта вражеской авиации, как написано в журнале о боевых потерях. Значит ЛоТухов это описка в написании фамилии. Пожалуйста, если можно, помогите с фотографией могилы моего деда. Спасибо. Это сообщение является дополнением к моему первому сообщению.
мойдед
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 11:58

Re: Лопухов Иван Филиппович

Сообщение МИШИНА » 11 май 2021, 22:42

Здравствуйте. Да фамилия искажена и не раз.

Фамилия Лапухов
Имя Иван
Отчество Филиппович
Дата рождения/Возраст __.__.1895
Место рождения Саратовская обл., Карабулакский р-н, с. Максимовка
Дата и место призыва __.__.1941, Щелковский РВК, Московская обл., Щелковский р-н
Последнее место службы 57 А 228 отд. рота обслуж. Абазы 77
Воинское звание сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 07.02.1945
Первичное место захоронения Венгрия, варм. Баранья, г. Печ, кладбище
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 204 https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56170838

я просматривала старые фото захоронения Печ Венгрия. Многие надписи уже не прочитать. Но кладбище было обновлено. Я обратилась к Оголюк Андрею он помогант по захоронениям в Венгрии. Он сказал , что поможет выслать новые , но не обещает скоро.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49775
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Венгрия. Захоронения .Фото. Списки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852