Помощь проекту
 

Словения . г. Мурска Собота

Словения . г. Мурска Собота

Сообщение МИШИНА » 08 янв 2013, 18:33

Словения . г. Мурска Собота Описание захоронения. Список.

Информация о захоронении

Страна захоронения Югославия
Номер захоронения в ВМЦ З381-12
Место захоронения г. Мурска Собота
Дата создания современного места захоронения __.__.1945
Дата последнего захоронения __.__.1962
Вид захоронения братская могила
Количество могил 1
Захоронено всего 516
Захоронено известных 253
Захоронено неизвестных 263
Кто шефствует над захоронением община г. Мурска Собота

Список имен советских военнослужащих, захороненных в братской могиле на городском кладбище в г.Мурска-Собота

амилия, имя, отчество


словенская транскрипция
предполагаемое написание на русском

1.
Abdulin Kurvar
Абдулин Курва
2.
Abrašin Aleksej Sergejevič
Абрашин Алексей Сергеевич

3.
Adjišev Mihajl Fedorovič
Адышев Михаил Федорович

4.
Afanasjev Aleksander Kuzmič
Афанасьев Александр Кузмич

5.
Agnenko Josip Selivestrovič
Агненко Иосип Селивестрович

6.
Agramov Pavel Nikolajevič
Аграмов Павел Николаевич

7.
Ahmedov Abdula
Ахмедов Абдула

8.
Aleksej Vasiljevič
Алексей Васильевич

9.
Alijev Ibrahtm Ulmajijevič
Алиев Ибрахтм Ульмаевич

10.
Andrijaukin Filipovič
Андриякин Филипович

11.
Anisimovič Miša
Анисимович Миша

12.
Antonov Nikolaj Vasiljevič
Антонов Николай Васильевич

13.
Aserbajev Ahmed
Асербаев Ахмед

14.
Babajev Hudajberge
Бабаев Худайберге

15.
Bahno Aleksander Viktorovič
Бахно Александр Викторович

16.
Bajev Sergej Dmitrijevič
Баев Сергей Дмитриевич

17.
Bajrak Vasilij Aleksejevič
Байрак Василий Алексеевич

18.
Bakšuratov Junus
Бакшуратов Юнус

19.
Barcev Vladimir Ivanovič
Барцев Владимир Иванович

20.
Baškatov Ivan Semenovič
Башкатов Иван Семенович

21.
Batjuk Roman Ostapovič
Батюк Роман Остапович

22.
Baznev Stepan Nikitovič
Базнев Степан Никитович

23.
Bazurov Augube Nikofajevič
Базуров Аугубе Николаевич

24.
Belik Konstantin Fedorovič
Белик Константин Федорович

25.
Beljajev Mahmut Nanronovič
Беляев Махмут Нанронович

26.
Belov Mihajl Mihajlovič
Белов Михаил Михайлович

27.
Bessonov Ivan Mihajlovič
Бессонов Иван Михайлович

28.
Bijelou Srejarskov I.
Белов Среярсков И.

29.
Birin Fedor Grigorjevič
Бирин Федор Григорьевич

30.
Bistrin Gavril Sidorovič
Бистрин Гаврил Сидорович

31.
Bobrin Nikifor Petrovič
Бобрин Никифор Петрович

32.
Bobrov Mihajl Andrejevič
Бобров Михаил Андреевич

33.
Bogdanov Ivan Nikolajevič
Богданов Иван Николаевич

34.
Bojev Nikolaj Dmitrijevič
Боев Николай Дмитриевич

35.
Bondarenko Matvej Fokovič
Бондаренко Матвей Фокович

36.
Bondarenko Mihajl Andrejevič
Бондаренко Михаил Андреевич

37.
Bondarenko Serafin Andrejevič
Бондаренко Серафин Андреевич

38.
Borotilov Andrej Iljič
Боротилов Андрей Ильич

39.
Brizgalov Nikolaj Ivanovič
Бризгалов Николай Иванович

40.
Brovčenko Trofin Ignatijevič
Бровченко Трофим Игнатьевич

41.
Budnikov Počutin Terentijevič
Будников Почутин Терентьевич

42.
Bujanov Vasilij Mihajlovič
Буянов Василий Михайлович

43.
Bukrejev Anatolij Fedorovič
Букреев Анатолий Федорович

44.
Bukuiijev Dosvaj
Букуиев Досвай

45.
But Sergej Grigorjevič
Бут Сергей Григорьевич

46.
Buzanko Vladimir
Бузанко Владимир

47.
Cebko Aleksander Ivanovič
Цебко Александр Иванович

48.
Čemeric Ivan Fedorovič
Чемериц Иван Федорович

49.
Čerkas Feodosij Mihajlovič
Черкасс Феодосий Михайлович

50.
Černij Aleksander Danilovič
Черний Александр Данилович

51.
Čeroj Vasilij Ivanovič
Черой Василий Иванович

52.
Česokov Stepan Grigorjevič
Чесоков Степан Григорьевич

53.
Dajačenko Aleksej Ivanovič
Даяченко Алексей Иванович

54.
Danilin Ivan Ivanovič
Данилин Иван Иванович

55.
Danilin Ivan Izakovič
Данилин Иван Исакович

56.
Danilov Ivan Aleksejevič
Данилов Иван Алексеевич

57.
Danilov Ivan Nikolajevič
Данилов Иван Николаевич

58.
Danilov Sergej Ivanovič
Данилов Сергей Иванович

59.
Didušin Aleksej Ivanovič
Дидушин Алексей Иванович

60.
Dmitrovič Aleksander
Дмитрович Александр

61.
Drumov Ivan Ivanovič
Друмов Иван Иванович

62.
Drumv J. J.
Друмв И. И.

63.
Dulepov Pavel Jakovljevič
Дулепов Павел Яковлевич

64.
Dušebajev Ajdakul
Душебаев Айдакул

65.
Džamajev Jesen
Джамаев Есен

66.
Džirin Fedor Filipovič
Джирин Федор Филипович

67.
Džurajev Obloberdi Amangun
Джураев Облоберди Амангун

68.
Fabrin Igor Romanovič
Фабрин Игорь Романович

69.
Fejfer Fedosip Garavimovič
Фейфер Федосип Гаравимович

70.
Gal Jurij Vorisovič
Гал Юрий Борисович

71.
Galjuška Pavel Ivanovič
Галюшка Павел Иванович

72.
Gamilov Jualej Galimovič
Гамилов Юлий Галимович

73.
Gandženko Nikolaj Vasiljevič
Гандженко Николай Васильевич

74.
Garan Konstantin Fedorovič
Гаран Константин Федорович

75.
Garkovskoj Dmitrij Aleksejevič
Гарковской Дмитрий Алексеевич

76.
Gavrjuškin Pavel Fedorovič
Гаврюшкин Павел Федорович

77.
Georgijev Sergej Andrejevič
Георгиев Сергей Андреевич

78.
Golubenko Vasilij Nikolajevič
Голубенко Василий Николаевич

79.
Gončar Ivan Fedorovič
Гончар Иван Федорович

80.
Gorjaškin Nikolaj Josifovič
Горяшкин Николай Иосифович

81.
Gričanov Ivan Foktistovič
Гричанов Иван Фоктистович

82.
Grigorjev Petr Dmitrijevič
Григорьев Петр Дмитриевич

83.
Grinku Ivan Ivanovič
Гринку Иван Иванович

84.
Grišenov Afanazij Semenovič
Гришенов Афанасий Семенович

85.
Gruzdjev Dmitrij Ivanovič
Груздев Дмитрий Иванович

86.
Gugin Ivan Andrejevič
Гугин Иван Андреевич

87.
Gukov
Гуков

88.
Haritonov Aleksander Nikolajevič
Харитонов Александр Николаевич

89.
Hasanov Said
Хасанов Саид

90.
Herjanin Nikolaj Gavrilovič
Херянин Николай Гаврилович

91.
Hičlon Smig
Хичлон Смиг

92.
Hižtjak Nikolaj Vasiljevič
Хижтяк Николай Васильевич

93.
Hodosekin M. Romanovič
Ходосекин М. Романович

94.
Ignatenko Platon Fedorovič
Игнатенко Платон Федорович

95.
Iljenko Dmitrij Kirilovič
Ильенко Дмитрий Кирилович

96.
Iljinov
Илинов

97.
Jakimov Peter Jakimovič
Якимов Петр Якимович

98.
Jasenko Jakov Feoktistovič
Ясенко Яков Феоктисович

99.
Jegorov Ivan Stepanovič
Егоров Иван Степанович

100.
Jeijasin Vladimir Petrovič
Еясин Владимир Петрович

101.
Jelizov Ilijaron Antonovič
Елизов Илиярон Антонович

102.
Jermolov Dmitrij Nikonorovič
Ермолов Дмитрий Никонорович

103.
Jerofejev Vladimir Ivanovič
Ерофеев Владимир Иванович

104.
Jevdokimov Ivan Kuzmič
Евдокимов Иван Кузьмич

105.
Jevsejev Aleksander Mihajlovič
Евсеев Александр Михайлович

106.
Kalacev Afanasij Efimovič
Калацев Афанасий Ефимович

107.
Kalinin Semen Maksimovič
Калинин Семен Максимович

108.
Kalinin Sergej Akimovič
Калинин Сергей Акимович

109.
Kalmadjev Babaj
Калмадьев Бабай

110.
Kapilov Dmitrij Ivanovič
Капилов Дмитрий Иванович

111.
Karancenkov L.S.
Каранценков Л.С.

112.
Karaučenko Leonitij Spiridonovič
Караученко Леонитий Спиридонович

113.
Kildjin Maksim Vladimir
Килдин Максим Владимир

114.
Kiriljuk Andrej Grigorjevič
Кирилюк Андрей Григорьевич

115.
Kitov Pavel Grigorjevič
Китов Павел Григорьевич

116.
Klebcov Semen Jakovljevič
Клебцов Семен Яковлевич

117.
Klimčuk Mihajl Aleksejevič
Климчук Михаил Алексеевич

118.
Kočolenko Vasilij Ivanovič
Кочоленко Василий Иванович

119.
Kolačev Afanazij Jefimovič
Колачев Афанасий Ефимович

120.
Koljada Maksim Vladimirovič
Коляда Максим Владимирович

121.
Kolobaškin Vasilij Aleksejevič
Колобашкин Василий Алексеевич

122.
Komoorov Pavel Ivanovič
Комооров Павел Иванович

123.
Kondrašev Nikolaj Jelistrasovič
Кондрашев Николай Елистрасович

124.
Kondrašov Vladimir Ivanovič
Кондрашов Владимир Иванович

125.
Koreckij Isak Fajvelevič
Корецкий Исак Файвелевич

126.
Koržov Kari Kirilovič
Коржов Кари Кирилович

127.
Kosjanov Andrej Pavlovič
Косьянов Андрей Павлович

128.
Kotesnikov Vladimir Petrovič
Котесников Владимир Петрович

129.
Kotov Fedor Nikolajevič
Котов Федор Николаевич

130.
Kovalenko Nikolaj Afanasjevič
Коваленко Николай Афанасьевич

131.
Kovalenko Demljan Pankratovič
Коваленко Демьян Панкратович

132.
Kovalenko Fedor Anikavdrovič
Коваленко Федор Аникавдрович

133.
Kozakov Egor Afanasejevič
Козаков Егор Афанасьевич

134.
Kozir Žahar Safanovič
Козир Захар Сафанович

135.
Kozlov Ivan Ilijarijonovič
Козлов Иван Илларионович

136.
Krikun Ilija Jakovljevič
Крикун Ильи Яковлевич

137.
Krupskij Vladimir Mihajlovič
Крупский Владимир Михайлович

138.
Kuc Vasilij Petrovič
Куц Василий Петрович

139.
Kuharenko Nikolaj Mitrofanovič
Кухаренко Николай Митрофанович

140.
Kulakov Pavel Grigorjevič
Кулаков Павел Григорьевич

141.
Kulinič Mihajl Stepanovič
Кулинич Михаил Степанович

142.
Kurjakovi Vasilij
Курьякови Василий

143.
Kuržanov Atbaj
Куржанов Атбай

144.
Kustotin Mihajl
Кустотин Михаил

145.
Kuzlimičev Fedor Ivanovič
Кузлимичев Федор Иванович

146.
Kuzmenko Fedor Jevmenovič
Кузьменко Федор Евменович

147.
Latenjuk Andrej Petrovič
Латенюк Андрей Петрович

148.
Lesovoj Ivan Vasiljevič
Лесовой Иван Васильевич

149.
Lihanov Osip Mihajlovič
Лиханов Осип Михайлович

150.
Lisenko Pavel Haritonovič
Лысенко Павел Харитонович

151.
Livova Marija Mihajlovna
Ливова Мария Михайловна

152.
Lohmanjuk Stepan Ivanovič
Лохманюк Степан Иванович

153.
Lozovoj Afanazij Jefimovič
Лозовой Афанасий Ефимович

154.
Luškakin Leonid Nikolajevič
Лушкакин Леонид Николаевич

155.
Majanov Ivan Petrovič
Маянов Иван Петрович

156.
Makarenko Vladimir Nikolajevič
Макаренко Владимир Николаевич

157.
Malješenko Sergej Vasiljevič
Мальешенко Сергей Васильевич

158.
Martinjuk Fedor Fedorovič
Мартынюк Федор Федорович

159.
Matrosov Vasilij Vasiljevič
Матросов Василий Васильевич

160.
Medvedov Boris Mihajlovič
Медведов Борис Михайлович

161.
Meljnikovič Aleksander Romanovič
Мельникович Александр Романович

162.
Merkulov Peter Aminovič
Меркулов Петр Аминович

163.
Mihajlov Nikolaj Mihajlovič
Михайлов Николай Михайлович

164.
Močilov Nikolaj Fedosijevič
Мочилов Николай Федосеевич

165.
Moraru Vasilij Ivanovič
Морару Василий Иванович

166.
Mozorov Jegor Agapovič
Морозов Егор Агапович

167.
Muhin Petr Dmitrijevič
Мухин Петр Дмитриевич

168.
Nanov Vasiljev Mihajlovič
Нанов Василий Михайлович

169.
Nazarov Aleksej Nikolajevič
Назаров Алексей Николаевич

170.
Nedosekin Nikolaj Vasiljevič
Недосекин Николай Васильевич

171.
Nemerov Ivan Mihajlovič
Немеров Иван Михайлович

172.
Nišimov Ivan Nikolajevič
Нишимов Иван Николаевич

173.
Nitnik Leonitij Andrejevič
Нитник Леонитий Андреевич

174.
Nivirkijev Fedor Andrijanovič
Нивиркиев Федор Андриянович

175.
Njagu Idrati Georgijevič
Ньягу Идрати Георгиевич

176.
Notič Ivan Andrejevič
Нотич Иван Андреевич

177.
Ogijenko Valentina Aleksandrovna
Огиенко Валентина Александровна

178.
Olenik Vladimir Gavrilovič
Оленик Владимир Гаврилович

179.
Oljenik Aleksej Danilovič
Олейник Алексей Данилович

180.
Oponasenko Mihajl Romanovič
Опонасенко Михаил Романович

181.
Osekin Anisin Tihonovič
Осекин Анисин Тихонович

182.
Osipov Armates Osipovič
Осипов Арматес Осипович

183.
Ostalenko Vasilij Mihajlovič
Остапенко Василий Михайлович

184.
Pavlenko E. S.
Павленко Е. С.

185.
Peganov Vasilij Dimitrijevič
Пеганов Василий Димитриевич

186.
Petrenko Nikolaj
Петренко Николай

187.
Petrov Ivan Timofejevič
Петров Иван Тимофеевич

188.
Pijasenko Sergej V.
Пиясенко Сергей В.

189.
Pišnenko Anton Stepanovič
Пишненко Антон Степанович

190.
Pivovarov Mihajl Ivanovič
Пивоварова Михаил Иванович

191.
Podosnikov Mihajl Jakovljevič
Подосников Михаил Яковлевич

192.
Pogasjan Armanek Armakovič
Погасян Арманек Армакович

193.
Polivanij Jakov Sergejevič
Поливаний Яков Сергеевич

194.
Popov Ivan Aleksejevič
Попов Иван Алексеевич

195.
Pozdnjakov Peter Aleksejevič
Поздняков Петр Алексеевич

196.
Pozorovskij Grigorij Mihajlovič
Позоровский Григорий Михайлович

197.
Pristotni Mihajl
Пристотни Михаил

198.
Probačaj Filip Grigorjevič
Пробочай Филипп Григорьевич

199.
Rakuljak Grigorij Petrovič
Ракульяк Григорий Петрович

200.
Raševskij I.
Рашевский И.

201.
Rešetnikov Timofejevič
Пешетников Тимофеевич

202.
Ribalka Aleksej Iljič
Рыбалка Алексей Ильич

203.
Rodičev Aleksander Arhipovič
Родичев Александр Архипович

204.
Romanenko Vladimir Jakovljevič
Романенко Владимир Яковлевич

205.
Romanov Genadij Tihonovič
Романов Геннадий Тихонович

206.
Romanovski P. Mihajlovič
Романовски П. Михайлович

207.
Rubcov Ivan Aleksandrovič
Рубцов Иван Александрович

208.
Rutancev V. B.
Рутанцев В. B.

209.
Sajmenko Trofin Ivanovič
Сайменко Трофин Иванович

210.
Sajnenko Jefim Ivanovič
Сайненко Ефим Иванович

211.
Sala Afanazij Ivanovič
Сала Афанасий Иванович

212.
Salo Ivan Karpovič
Сало Иван Карпович

213.
Samec Fedor Petrovič
Самец Федор Петрович

214.
Saveljev Jakov Saveljevič
Савельев Иаков Савельевич

215.
Saveljev Nikolaj Nikolajevič
Савельев Николай Николаевич

216.
Seledkov Grigorij Petrovič
Селедков Григорий Петрович

217.
Semaka Ilija Dmitrijevič
Семака Илия Дмитриевич

218.
Semenov Ivan Ivanovič
Семенов Иван Иванович

219.
Semenovič Paljanica Fedor
Семенович Паляница Федор

220.
Senjutin Viktor
Сенютин Виктор

221.
Serbin Nikolaj Sidorovič
Сербин Николай Сидорович

222.
Serdjuk Vasilij Semenovič
Сердюк Василий Семенович

223.
Serik Prokofij Ivanovič
Серик Прокофий Иванович

224.
Sidorenko Filip Stepanovič
Сидоренко Филип Степанович

225.
Sizov Pavel Vasiljevič
Сизов Павел Васильевич

226.
Skorobreha Nikfor Karpovič
Скоробреха Никфор Карпович

227.
Skotin Pavel Klementijevič
Скотин Павел Клементьевич

228.
Skrbšenko Gričonij Natalinovič
Скрбшенко Гричоний Наталинович

229.
Smudčenko Ivan Vasiljevič
Смудченко Иван Васильевич

230.
Sokolov Nikolaj Pavlovič
Соколов Николай Павлович

231.
Sokolov Aleksej Dmitrovič
Соколов Алексей Дмитриевич

232.
Solovjev Fedor Dmitrijevič
Соловьев Федор Дмитриевич

233.
Spektor Jakov Lazarevič
Спектор Яков Лазаревич

234.
Stepan Nikolaj Mitrofanovič
Степан Николай Митрофанович

235.
Stepanov Konstantin Fitipovič
Степанов Константин Фитипович

236.
Sviridov Konstantin Nikolajevič
Свиридов Константин Николаевич

237.
Šabanov Mihajl Ivanovič
Шабанов Михаил Иванович

238.
Šamilin Timofej Prohorovič
Шамилин Тимофей Прохорович

239.
Šarkov Semen Matvejevič
ШарковСемен Матвеевич

240.
Šebčuk Mihajl Aksentijevič
Шевчук Михаил Аксентьевич

241.
Šejka Mihajl Jefimovič
Шейка Михаил Ефимович

242.
Šerdec Gorit Andrejevič
Шердец Горит Андреевич

243.
Šestak Ivan Fedorovič
Шестак Иван Федорович

244.
Šimanetov Abdul Faptul
Шиманетов Абдул Фаптул

245.
Širjajev Nikolaj Fedorovič
Ширяев Николай Федорович

246.
Šomajev Vasilij Danilovič
Шомаев Василий Данилович

247.
Šoževskij Dmitrij Nikičevič
Шожевский Дмитрий Никичевич

248.
Tabuntdzo I.
Табунтдзо И.

249.
Tamilov Vasilij Jegorovič
Тамилов Василий Егорович

250.
Tepikin Mihajl Timofejevič
Тепикин Михаил Тимофеевич

251.
Teraženko Ivan Džamosejevič
Тераженко Иван Джамосеевич

252.
Tereščenko Boris Ivanovič
Терещенко Борис Иванович

253.
Tihonov Dmitrij Mihajlovič
Тихонов Дмитрий Михайлович

254.
Titarev Timofej Ivanovič
Титарев Тимофей Иванович

255.
Tituš Aleksander Jevstafejevič
Титуш Александр Евстафьевич

256.
Toga Filip Jakovljevič
Тога Филипп Яковлевич

257.
Trofimov Aleksej Ivanovič
Трофимов Алексей Иванович

258.
Urbancev Vasilij Vasiljevič
Урбанцев Василий Васильевич

259.
Vasiljenko Tihon Semenovič
Василенко Тихон Семенович

260.
Vernov Nikolaj Andrejevič
Вернов Николай Андреевич

261.
Veselovskoj Sidor Jakovljevič
Веселовской Сидор Яковлевич

262.
Vihnin Demljan Arsentijevič
Выхнин Демьян Арсентьевич

263.
Vokov Sergej Sergejevič
Воков Сергей Сергеевич

264.
Vorobjev Grigorij Ivanovič
Воробьев Григорий Иванович

265.
Zagorujko Viktor Aleksejevič
Загоруйко Виктор Алексеевич

266.
Zelenko Dmitrij Fedorovič
Зеленко Дмитрий Федорович

267.
Zenjouk Ivan Stepanovič
Зеньюк Иван Степанович

268.
Zepštajn Josip Hanovič
Зепштайн Иосиф Ханович

269.
Zimnus Vasilij Grigorijevič
Зимнус Василий Григорьевич

270.
Zinkov T. I.
Зинков Т. И.

271.
Zirjanov Mihajl Ivanovič
Зирьянов Михаил Иванович

272.
Žarenkov Vladimir Ivanovič
Жаренков Владимир Иванович

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 35726
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Словения . г. Мурска Собота

Сообщение МИШИНА » 08 янв 2013, 18:34

Зинков Г. И. рядовой
2 Зинков Г. И. рядовой
3 Гугин Иван Андреевич __.__.1902 гв. полковник
4 Афанасьев Александр Кузмич __.__.1908 гв. майор
5 Корецкий Исаак Файвелевич __.__.1915 гв. майор
6 Михайлов Николай Михайлович гв. майор
7 Базуров Аугубе Николаевич __.__.1918 капитан
8 Осилов Арматес Осилович __.__.1916 капитан
9 Петров Иван Тимофеевич __.__.1904 капитан
10 Тереженко Иван Дчамосеевич __.__.1920 капитан
11 Петренко Николай капитан
12 Кустохни Михаил __.__.1920 капитан
13 Пристотин Михаил __.__.1910 капитан
14 Лукашкин Леонид Николаевич __.__.1920 капитан
15 Беляев Махмут Хаиронович __.__.1912 гв. ст. лейтенант
16 Данилов Сергей Иванович гв. ст. лейтенант
17 Джирин Федор Филиппович __.__.1913 гв. ст. лейтенант
18 Сенютин Виктор __.__.1921 гв. ст. лейтенант
19 Белов Михаил Михайлович __.__.1912 лейтенант
20 Калинин Семен Максимович лейтенант
21 Павленко Е. С. __.__.1921 лейтенант
22 Чесноков Степан Григорьевич __.__.1915 лейтенант
23 Алиев Ибраим Улмалиевич лейтенант
24 Цебко Александр Иванович гв. мл. лейтенант
25 Загоруйко Виктор Алексеевич __.__.1925 гв. мл. лейтенант
26 Тепикин Михаил Тимофеевич гв. мл. лейтенант
27 Шмудченко Иван Васильевич __.__.1922 гв. мл. лейтенант
28 Кулаков Павел Григорьевич __.__.1917 мл. лейтенант
29 Нанов Василий Михайлович __.__.1925 мл. лейтенант
30 Нишимов Иван Николаевич мл. лейтенант
31 Адышев Михаил Федорович __.__.1913 гв. старшина
32 Вернов Николай Андреевич __.__.1928 гв. старшина
33 Жаренков Владимир Иванович __.__.1920 гв. старшина
34 Кондрашов Николай Елистрасович __.__.1923 старшина
35 Коморов Павел Иванович __.__.1920 старшина
36 Кузьменко Федор Евмонович __.__.1917 старшина
37 Немеров Иван Михайлович __.__.1908 старшина
38 Хрянин Николай Гаврилович __.__.1919 старшина
39 Антонов Николай Васильевич __.__.1924 ст. сержант
40 Букуниев Досвай __.__.1916 ст. сержант
41 Груздев Дмитрий Иванович __.__.1915 ст. сержант
42 Елизов Илларион Антонович __.__.1914 ст. сержант
43 Козлов Иван Илларионович __.__.1915 ст. сержант
44 Колобашкин Василий Алексеевич __.__.1920 ст. сержант
45 Колачев Афанасий Ефимович __.__.1910 ст. сержант
46 Кирилюк Андрей Григорьевич __.__.1922 ст. сержант
47 Кильдин Максим Вл. ст. сержант
48 Поливаный Яков Сергеевич __.__.1914 ст. сержант
49 Сахно Александр Викторович __.__.1922 ст. сержант
50 Степанов Николай Митрофанович __.__.1912 ст. сержант
51 Шейка Михаил Ефимович __.__.1922 ст. сержант
52 Якимов Петр Якимович __.__.1907 ст. сержант
53 Коляда Максим Владимирович __.__.1908 ст. сержант
54 Боев Николай Дмитриевич __.__.1907 сержант
55 Барцев Владимир Иванович __.__.1925 сержант
56 Зеленков Дмитрий Федорович __.__.1909 сержант
57 Зырянов Михаил Иванович __.__.1922 сержант
58 Коваленко Демлян Панкратович __.__.1915 сержант
59 Капылов Дмитрий Иванович __.__.1923 сержант
60 Косянов Андрей Павлович __.__.1914 сержант
61 Крупский Владимир Михайлович __.__.1922 сержант
62 Мухин Петр Дмитриевич __.__.1910 сержант
63 Паляница Федор Семенович __.__.1903 сержант
64 Пробачай Филипп Григорьевич __.__.1918 сержант
65 Сало Иван Карпович __.__.1924 сержант
66 Тамилов Василий Егорович сержант
67 Черний Александр Данилович __.__.1910 сержант
68 Шестак Иван Федорович __.__.1924 сержант
69 Бондаренко Михаил Андреевич __.__.1923 мл. сержант
70 Быстрин Гаврил Сидорович __.__.1913 мл. сержант
71 Галушка Павел Иванович __.__.1909 мл. сержант
72 Грицанов Иван Фосктистович __.__.1920 мл. сержант
73 Караученко Леонтий Спиридонович __.__.1923 мл. сержант
74 Латенюк Андрей Петрович __.__.1925 мл. сержант
75 Львова Мария Михайловна __.__.1918 мл. сержант
76 Лиханов Осип Михайлович __.__.1921 мл. сержант
77 Назаров Алексей Николаевич __.__.1904 мл. сержант
78 Недосекин Николай Васильевич __.__.1924 мл. сержант
79 Рыбалка Алексей Ильич __.__.1912 мл. сержант
80 Степанов Константин Филиппович __.__.1921 мл. сержант
81 Бобрин Никифор Петрович __.__.1894 гв. рядовой
82 Голубенко Василий Николаевич __.__.1920 гв. рядовой
83 [отсутствует] Алексей Васильевич гв. рядовой
84 Попов Иван Алексеевич __.__.1918 гв. рядовой
85 Сайменко Трофим Иванович __.__.1922 гв. рядовой
86 Бессонов Иван Михайлович __.__.1896 ефрейтор
87 Брызгалов Николай Иванович __.__.1926 ефрейтор
88 Будников Лочутин Терентьевич __.__.1910 ефрейтор
89 Буянов Василий Михайлович __.__.1895 ефрейтор
90 Гаврюшкин Павел Федорович __.__.1907 ефрейтор
91 Гришенов Афанасий Семенович __.__.1926 ефрейтор
92 Данилов Иван Алексеевич __.__.1924 ефрейтор
93 Данилин Иван Исакович ефрейтор
94 Данилин Иван Иванович __.__.1917 ефрейтор
95 Джураев Облоберди Амангун __.__.1916 ефрейтор
96 Евдокимов Иван Кузьмич __.__.1922 ефрейтор
97 Китов Павел Григорьевич __.__.1909
98 Козырь Захар Сафонович __.__.1909 ефрейтор
99 Кондрашов Владимир Иванович __.__.1912 ефрейтор
100 Рубцов Иван Александрович __.__.1922 ефрейтор
101 Романов Геннадий Тихонович __.__.1926 ефрейтор
102 Савельев Николай Николаевич __.__.1911 ефрейтор
103 Спектор Яков Лазаревич __.__.1915 ефрейтор
104 Соколов Николай Павлович __.__.1910 ефрейтор
105 Гитарев Тимофей Иванович __.__.1912 ефрейтор
106 Хасанов Саид __.__.1914 ефрейтор
107 Ширяев Николай Федорович __.__.1901 ефрейтор
108 Евсеев Александр Михайлович __.__.1910 ефрейтор
109 Ясенко Яков Феоктистович __.__.1914 ефрейтор
110 Ахметов Абдула __.__.1916 рядовой
111 Абрамов Павел Николаевич __.__.1924 рядовой
112 Абрашин Алексей Сергеевич __.__.1924 рядовой
113 Асербаев Ахмед __.__.1924 рядовой
114 Абдулин Курвар __.__.1909 рядовой
115 Агненко Иосиф Селивестрович __.__.1914 рядовой
116 Башкатов Иван Семенович __.__.1910 рядовой
117 Байрак Василий Алексеевич __.__.1896 рядовой
118 Батюк Роман Остапович __.__.1901 рядовой
119 Бакшуратов Юнус __.__.1906 рядовой
120 Бровченко Трофим Игнатьевич __.__.1897 рядовой
121 Баев Сергей Дмитриевич __.__.1924 рядовой
122 Боротилов Андрей Ильич __.__.1926 рядовой
123 Бирин Федор Григорьевич __.__.1926 рядовой
124 Бабаев Худайберге __.__.1915 рядовой
125 Блазнев Степан Никитович __.__.1912 рядовой
126 Бут Сергей Григорьевич __.__.1924 рядовой
127 Богданов Иван Николаевич __.__.1900 рядовой
128 Белик Константин Федорович __.__.1903 рядовой
129 Букреев Анатолий Федорович __.__.1923 рядовой
130 Бондаренко Серафим Андреевич __.__.1916 рядовой
131 Бондаренко Матвей Фокович __.__.1922 рядовой
132 Вихмин Демлян Арсентьевич рядовой
133 Волков Сергей Сергеевич __.__.1920 рядовой
134 Василенко Тихон Семенович __.__.1900 рядовой
135 Веселовский Сидор Яковлевич __.__.1903 рядовой
136 Воробьев Григорий Иванович __.__.1920 рядовой
137 Гандженко Николай Васильевич __.__.1915 рядовой
138 Гринку Иван Иванович __.__.1915 рядовой
139 Гарковский Дмитрий Алексеевич __.__.1905 рядовой
140 Гончар Иван Федорович __.__.1918 рядовой
141 Горячкин Николай Иосифович __.__.1926 рядовой
142 Гамилов Юалей Галимович __.__.1912 рядовой
143 Григорьев Петр Дмитриевич __.__.1925 рядовой
144 Гуков рядовой
145 Георгиев Сергей Андреевич __.__.1908 рядовой
146 Дмитрович Александр __.__.1907 рядовой
147 Душебаев Айдакул __.__.1903 рядовой
148 Друмов Иван Иванович __.__.1912 рядовой
149 Данилов Иван Николаевич __.__.1924 рядовой
150 Дяченко Алексей Иванович __.__.1910 рядовой
151 Дидушин Алексей Иванович __.__.1908 рядовой
152 Дулепов Павел Яковлевич __.__.1899 рядовой
153 Ерофеев Владимир Иванович __.__.1907 рядовой
154 Елиасин Владимир Петрович __.__.1926 рядовой
155 Егоров Иван Степанович __.__.1913 рядовой
156 Зимниус Василий Григорьевич __.__.1910 рядовой
157 Зенюок Иван Степанович __.__.1922 рядовой
158 Элштейн Иосиф Ханович __.__.1919 рядовой
159 Игнатенко Платон Федорович __.__.1910 рядовой
160 Илынов рядовой
161 Коваленко Николай Афанасьевич __.__.1926 рядовой
162 Куржанов Атбай __.__.1893 рядовой
163 Куц Василий Петрович рядовой
164 Кошеленко Василий Иванович __.__.1912 рядовой
165 Крикун Илья Яковлевич __.__.1912 рядовой
166 Климчук Михаил Алексеевич __.__.1925 рядовой
167 Кальмадев Бабай __.__.1925 рядовой
168 Клебцов Семен Яковлевич __.__.1913 рядовой
169 Кулинич Михаил Степанович __.__.1909 рядовой
170 Котов Федор Николаевич __.__.1900 рядовой
171 Колесников Владимир Петрович __.__.1925 рядовой
172 Кузьмичев Федор Иванович __.__.1898 рядовой
173 Коржов Кари Кириллович __.__.1902 рядовой
174 Похманюк Степан Иванович __.__.1923 рядовой
175 Лесовой Иван Васильевич __.__.1925 рядовой
176 Лысенко Павел Харитонович __.__.1905 рядовой
177 Мочилов Николай Федосиевич __.__.1926 рядовой
178 Макаренко Владимир Николаевич __.__.1925 рядовой
179 Меркулов Петр Амимович __.__.1911 рядовой
180 Матросов Василий Васильевич __.__.1906 рядовой
181 Морозов Егор Аганович __.__.1912 рядовой
182 Морару Василий Иванович __.__.1904 рядовой
183 Маринок Федор Федорович __.__.1920 рядовой
184 Мальшенко Сергей Васильевич __.__.1918 рядовой
185 Маянов Иван Петрович __.__.1903 рядовой
186 Нитник Леонтий Андреевич __.__.1906 рядовой
187 Нягу Идраты Георгиевич __.__.1914 рядовой
188 Ногич Иван Андреевич __.__.1907 рядовой
189 Огиенко Валентина Александровна __.__.1923 рядовой
190 Опонасенко Михаил Романович __.__.1926 рядовой
191 Оськин Анисим Тихонович __.__.1926 рядовой
192 Остапенко Василий Михайлович __.__.1904 рядовой
193 Оленник Алексей Данилович __.__.1924 рядовой
194 Пышненко Антон Степанович __.__.1923 рядовой
195 Позоровский Григорий Михайлович рядовой
196 Поздняков Петр Алексеевич __.__.1924 рядовой
197 Погасян Арманек Армакович __.__.1915 рядовой
198 Подосинников Михаил Яковлевич __.__.1923 рядовой
199 Пиясенко Сергей В. рядовой
200 Решетников Тимофеевич __.__.1925 рядовой
201 Рашевский И. рядовой
202 Родичев Александр Архипович __.__.1918 рядовой
203 Ракуляк Григорий Петрович __.__.1912 рядовой
204 Романенко Владимир Яковлевич __.__.1924 рядовой
205 Скрбженко Гричони Натталионович __.__.1920 рядовой
206 Соколов Алексей Дмитриевич рядовой
207 Сердюк Василий Семенович __.__.1914 рядовой
208 Семенов Иван Иванович рядовой
209 Сизов Павел Васильевич __.__.1907 рядовой
210 Сайненко Ефим Иванович __.__.1922 рядовой
211 Семака Илья Дмитриевич __.__.1922 рядовой
212 Свиридов Константин Николаевич __.__.1914 рядовой
213 Сидоренко Филипп Степанович __.__.1918 рядовой
214 Селедков Григорий Петрович рядовой
215 Серик Прокофий Иванович рядовой
216 Самец Федор Петрович __.__.1906 рядовой
217 Сербин Николай Сидорович __.__.1912 рядовой
218 Сала Афанасий Иванович __.__.1909 рядовой
219 Скоробреха Никифор Карпович __.__.1904 рядовой
220 Табунидзе И. рядовой
221 Трофимов Алексей Иванович __.__.1925 рядовой
222 Терещенко Борис Иванович __.__.1899 рядовой
223 Тихонов Дмитрий Михайлович __.__.1906 рядовой
224 Тога Филипп Яковлевич __.__.1909 рядовой
225 Урбаниев Василий Васильевич __.__.1924 рядовой
226 Харитонов Александр Николаевич __.__.1925 рядовой
227 Феифер Федосир Гаравимович __.__.1923 рядовой
228 Царан Константин Федорович __.__.1923 рядовой
229 Чемерис Иван Федорович __.__.1899 рядовой
230 Черой Василий Иванович __.__.1908 рядовой
231 Черкас Феодосий Михайлович __.__.1909 рядовой
232 Шабанов Михаил Иванович __.__.1900 рядовой
233 Шимаметов Абдул Фалтул __.__.1903 рядовой
234 Шердец Геррит Андреевич __.__.1925 рядовой
235 Шомаев Василий Данилович __.__.1907 рядовой
236 Шамилин Тимофей Прохорович __.__.1912 рядовой
237 Шебчук Михаил Аксентьевич __.__.1912 рядовой
238 Шарков Семен Матвеевич __.__.1909 рядовой
239 Чожевской Дмитрий Никитьевич __.__.1910 рядовой
240 Гал Юрий Борисович рядовой
241 Ермолов Дмитрий Никонорович __.__.1924 рядовой
242 Ильенко Дмитрий Кириллович рядовой
243 Кухаренко Николай Митрофанович __.__.1923 рядовой
244 Бобров Михаил Андреевич __.__.1910 рядовой
245 Титуш Александр Евстафевич __.__.1920 рядовой
246 Лозовой Афанасий Ефимович рядовой
247 Олейник Владимир Гаврилович __.__.1925 рядовой
248 Хижияк Николай Васильевич __.__.1924 рядовой
249 Пивоваров Михаил Иванович __.__.1916 рядовой
250 Сокотин Павел Клементьевич __.__.1900 рядовой
251 Соловьев Федор Дмитриевич __.__.1910 рядовой
252 Савельев Яков Савельевич __.__.1909 рядовой
253 Джамаев Есен __.__.1918 рядовой
254 Мельникович Александр Романович __.__.1908 рядовой
255 Гугин Иван Андреевич __.__.1902 гв. полковник
256 Афанасьев Александр Кузьмич __.__.1908 гв. майор
257 Корецкий Исаак Файвелевич __.__.1915 гв. майор
258 Михаилов Николай Михайлович гв. майор
259 Базуров Аугубе Николаевич __.__.1918 капитан
260 Осилов Арматес Осилович __.__.1916 капитан
261 Петров Иван Тимофеевич __.__.1904 капитан
262 Тереженко Иван Дчамосеевич __.__.1920 капитан
263 Петренко Николай капитан
264 Кустохни Михаил __.__.1920 капитан
265 Пристотин Михаил __.__.1910 капитан
266 Лукашкин Леонид Николаевич __.__.1920 капитан
267 Беляев Махмут Ханронович __.__.1912
268 Данилов Сергей Иванович гв. ст. лейтенант
269 Джирин Федор Филиппович __.__.1913 гв. ст. лейтенант
270 Сенютин Виктор __.__.1921 гв. ст. лейтенант
271 Белов Михаил Михайлович __.__.1912 лейтенант
272 Калинин Семен Максимович лейтенант
273 Павленко Е. С. __.__.1921 лейтенант
274 Чесноков Степан Григорьевич __.__.1915 лейтенант
275 Алиев Ибраим Улмалиевич лейтенант
276 Цебко Александр Иванович гв. мл. лейтенант
277 Загоруйко Виктор Алексеевич __.__.1925 гв. мл. лейтенант
278 Теникин Михаил Тимофеевич гв. мл. лейтенант
279 Шмудченко Иван Васильевич __.__.1922 гв. мл. лейтенант
280 Нанов Василий Михайлович __.__.1925 мл. лейтенант
281 Нишимов Иван Николаевич мл. лейтенант
282 Адышев Михаил Федорович __.__.1913 гв. старшина
283 Вернов Николай Андреевич __.__.1928 гв. старшина
284 Жаренков Владимир Иванович __.__.1920 гв. старшина
285 Кондрашов Николай Елистрасович __.__.1923 старшина
286 Коморов Павел Иванович __.__.1920 старшина
287 Кузьменко Федор Евмонович __.__.1917 старшина
288 Немеров Иван Михайлович __.__.1908 старшина
289 Хрянин Николай Гаврилович __.__.1919 старшина
290 Антонов Николай Васильевич __.__.1924 ст. сержант
291 Букуниев Досвай __.__.1916 ст. сержант
292 Груздев Дмитрий Иванович __.__.1915 ст. сержант
293 Елизов Илларион Антонович __.__.1914 ст. сержант
294 Козлов Иван Илларионович __.__.1915 ст. сержант
295 Колобашкин Василий Алексеевич __.__.1920 ст. сержант
296 Колачев Афанасий Ефимович __.__.1910 ст. сержант
297 Кирилюк Андрей Григорьевич __.__.1922 ст. сержант
298 Кильдин Максим Вл. сержант
299 Поливаный Яков Сергеевич __.__.1914 ст. сержант
300 Сахно Александр Викторович __.__.1922 ст. сержант
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 35726
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Словения . г. Мурска Собота

Сообщение МИШИНА » 08 янв 2013, 18:36

301 Степанов Николай Митрофанович __.__.1912 ст. сержант
302 Шейка Михаил Ефимович __.__.1922 ст. сержант
303 Якимов Петр Якимович __.__.1907 ст. сержант
304 Коляда Максим Владимирович __.__.1908 ст. сержант
305 Боев Николай Дмитриевич __.__.1907 сержант
306 Барцев Владимир Иванович __.__.1925 сержант
307 Зеленков Дмитрий Федорович __.__.1909 сержант
308 Зырянов Михаил Иванович __.__.1922 сержант
309 Коваленко Демлян Панкратович __.__.1915 сержант
310 Капылов Дмитрий Иванович __.__.1923 сержант
311 Косянов Андрей Павлович __.__.1914 сержант
312 Крупский Владимир Михайлович __.__.1922 сержант
313 Мухин Петр Дмитриевич __.__.1910 сержант
314 Паляница Федор Семенович __.__.1903 сержант
315 Пробачай Филипп Григорьевич __.__.1918 сержант
316 Сало Иван Карпович __.__.1924 сержант
317 Тамилов Василий Егорович сержант
318 Черний Александр Данилович __.__.1910 сержант
319 Шестак Иван Федорович __.__.1924 сержант
320 Бондаренко Михаил Андреевич __.__.1923 мл. сержант
321 Быстрин Гаврил Сидорович __.__.1913 мл. сержант
322 Галушка Павел Иванович __.__.1909 мл. сержант
323 Грицанов Иван Фосктистович __.__.1920 мл. сержант
324 Караученко Леонтий Спиридонович __.__.1923 мл. сержант
325 Латенюк Андрей Петрович __.__.1925 мл. сержант
326 Львова Мария Михайловна __.__.1918 мл. сержант
327 Лиханов Осип Михайлович __.__.1921 мл. сержант
328 Назаров Алексей Николаевич __.__.1904 мл. сержант
329 Недосекин Николай Васильевич __.__.1924 мл. сержант
330 Рыбалка Алексей Ильич __.__.1912 мл. сержант
331 Степанов Константин Филиппович __.__.1921 мл. сержант
332 Бобрин Никифор Петрович __.__.1894 гв. рядовой
333 Голубенко Василий Николаевич __.__.1920 гв. рядовой
334 [неизвестно] Алексей Васильевич гв. рядовой
335 Попов Иван Алексеевич __.__.1918 гв. рядовой
336 Сайменко Трофим Иванович __.__.1922 гв. рядовой
337 Бессонов Иван Михайлович __.__.1896 ефрейтор
338 Брызгалов Николай Иванович __.__.1926 ефрейтор
339 Будников Лочутин Терентьевич __.__.1910 ефрейтор
340 Буянов Василий Михайлович __.__.1895 ефрейтор
341 Гаврюшкин Павел Федорович __.__.1907 ефрейтор
342 Гришенов Афанасий Семенович __.__.1926 ефрейтор
343 Данилов Иван Алексеевич __.__.1924 ефрейтор
344 Данилин Иван Исакович ефрейтор
345 Данилин Иван Иванович __.__.1917 ефрейтор
346 Джураев Облоберди Амангун __.__.1916 ефрейтор
347 Евдокимов Иван Кузьмич __.__.1922 ефрейтор
348 Китов Павел Григорьевич __.__.1909 ефрейтор
349 Козырь Захар Сафонович __.__.1912 ефрейтор
350 Кондрашов Владимир Иванович __.__.1922 ефрейтор
351 Рубцов Иван Александрович __.__.1901 ефрейтор
352 Романов Геннадий Тихонович __.__.1926 ефрейтор
353 Савельев Николай Николаевич __.__.1911 ефрейтор
354 Снектор Яков Лазаревич __.__.1915 ефрейтор
355 Соколов Николай Павлович __.__.1910 ефрейтор
356 Гитарев Тимофей Иванович __.__.1912 ефрейтор
357 Хасанов Саид __.__.1914 ефрейтор
358 Ширяев Николай Федорович __.__.1901 ефрейтор
359 Евсеев Александр Михайлович __.__.1910 ефрейтор
360 Ясенко Яков Феоктистович __.__.1914 ефрейтор
361 Ахмедов Абдула __.__.1916 рядовой
362 Аграмов Павел Николаевич __.__.1924 рядовой
363 Абрашин Алексей Сергеевич __.__.1924 рядовой
364 Асербаев Ахмед __.__.1923 рядовой
365 Абдулин Курвар __.__.1909 рядовой
366 Агненко Иосиф Селивестрович __.__.1914 рядовой
367 Башкатов Иван Семенович __.__.1910 рядовой
368 Байрак Василий Алексеевич __.__.1896 рядовой
369 Батюк Роман Остапович __.__.1901 рядовой
370 Бакшуратов Юнус __.__.1906 рядовой
371 Бровченко Трофим Игнатьевич __.__.1897 рядовой
372 Баев Сергей Дмитриевич __.__.1924 рядовой
373 Боротилов Андрей Ильич __.__.1926 рядовой
374 Бирин Федор Григорьевич __.__.1926 рядовой
375 Бабаев Худайберге __.__.1915 рядовой
376 Блазнев Степан Никитович __.__.1912 рядовой
377 Бут Сергей Григорьевич __.__.1924 рядовой
378 Богданов Иван Николаевич __.__.1900 рядовой
379 Белик Константин Федорович __.__.1903 рядовой
380 Букреев Анатолий Федорович __.__.1923 рядовой
381 Бондаренко Серафим Андреевич __.__.1916 рядовой
382 Бондаренко Матвей Фокович __.__.1922 рядовой
383 Вихмин Демлян Арсентьевич рядовой
384 Волков Сергей Сергеевич __.__.1920 рядовой
385 Василенко Тихон Семенович __.__.1900 рядовой
386 Веселовский Сидор Яковлевич __.__.1903 рядовой
387 Воробьев Григорий Иванович __.__.1920 рядовой
388 Гандженко Николай Васильевич __.__.1915 рядовой
389 Гринку Иван Иванович __.__.1915 рядовой
390 Гарковский Дмитрий Алексеевич __.__.1905 рядовой
391 Гончар Иван Федорович __.__.1918 рядовой
392 Горячкин Николай Иосифович __.__.1926 рядовой
393 Гамилов Юалей Галимович __.__.1912 рядовой
394 Григорьев Петр Дмитриевич __.__.1925 рядовой
395 Гуков рядовой
396 Георгиев Сергей Андреевич __.__.1908 рядовой
397 Дмитрович Александр __.__.1907 рядовой
398 Душебаев Айдакул __.__.1903 рядовой
399 Друмов Иван Иванович __.__.1912 рядовой
400 Данилов Иван Николаевич __.__.1924 рядовой
401 Дяченко Алексей Иванович __.__.1910 рядовой
402 Дидушин Алексей Иванович __.__.1908 рядовой
403 Дуленов Павел Яковлевич __.__.1899 рядовой
404 Ерофеев Владимир Иванович __.__.1907 рядовой
405 Елиасин Владимир Петрович __.__.1926 рядовой
406 Егоров Иван Степанович __.__.1913 рядовой
407 Зимниус Василий Григорьевич __.__.1910 рядовой
408 Зенюок Иван Степанович __.__.1922 рядовой
409 Элштейн Иосиф Ханович __.__.1919 рядовой
410 Игнатенко Платон Федорович __.__.1910 рядовой
411 Илынов рядовой
412 Куржанов Атбай __.__.1893 рядовой
413 Коваленко Николай Афанасьевич __.__.1926 рядовой
414 Куц Василий Петрович рядовой
415 Кошеленко Василий Иванович __.__.1912 рядовой
416 Крикун Илья Яковлевич __.__.1912 рядовой
417 Климчук Михаил Алексеевич __.__.1925 рядовой
418 Клебцов Семен Яковлевич __.__.1913 рядовой
419 Кальмадев Бабай __.__.1925 рядовой
420 Кулинич Михаил Степанович __.__.1909 рядовой
421 Колесников Владимир Петрович __.__.1925 рядовой
422 Котов Федор Николаевич __.__.1900 рядовой
423 Кузьмичев Федор Иванович __.__.1898 рядовой
424 Коржов Кари Кириллович __.__.1902 рядовой
425 Похманюк Степан Иванович __.__.1923 рядовой
426 Лесовой Иван Васильевич __.__.1925 рядовой
427 Лысенко Павел Харитонович __.__.1905 рядовой
428 Мочилов Николай Федосиевич __.__.1926 рядовой
429 Макаренко Владимир Николаевич __.__.1925 рядовой
430 Меркулов Петр Амимович __.__.1911 рядовой
431 Матросов Василий Васильевич __.__.1906 рядовой
432 Морозов Егор Агапович __.__.1912 рядовой
433 Морару Василий Иванович __.__.1904 рядовой
434 Мартнюк Федор Федорович __.__.1920 рядовой
435 Мальшенко Сергей Васильевич __.__.1918 рядовой
436 Маянов Иван Петрович __.__.1903 рядовой
437 Питник Леонтий Андреевич __.__.1906 рядовой
438 Пягу Идраты Георгиевич __.__.1914 рядовой
439 Нотич Иван Андреевич __.__.1907 рядовой
440 Огиенко Валентина Александровна __.__.1923 рядовой
441 Опонасенко Михаил Романович __.__.1926 рядовой
442 Оськин Анисим Тихонович __.__.1903 рядовой
443 Остапенко Василий Михайлович __.__.1904 рядовой
444 Оленник Алексей Данилович __.__.1924 рядовой
445 Пышненко Антон Степанович __.__.1923 рядовой
446 Позоровский Григорий Михайлович рядовой
447 Поздняков Петр Алексеевич __.__.1924 рядовой
448 Погасян Арманек Армакович __.__.1915 рядовой
449 Подосинников Михаил Яковлевич __.__.1923 рядовой
450 Пиясенко Сергей В. рядовой
451 Решетников Тимофеевич __.__.1925 рядовой
452 Родичев Александр Архипович __.__.1918 рядовой
453 Рашевский И. рядовой
454 Ракуляк Григорий Петрович __.__.1912 рядовой
455 Романенко Владимир Яковлевич __.__.1924 рядовой
456 Скрбеженко Гричони Натталионович __.__.1920 рядовой
457 Соколов Алексей Дмитриевич рядовой
458 Сердюк Василий Семенович __.__.1914 рядовой
459 Семенов Иван Иванович рядовой
460 Сизов Павел Васильевич __.__.1907 рядовой
461 Сайненко Ефим Иванович __.__.1922 рядовой
462 Семака Илья Дмитриевич __.__.1922 рядовой
463 Свиридов Константин Николаевич __.__.1914 рядовой
464 Сидоренко Филипп Степанович __.__.1918 рядовой
465 Селедков Григорий Петрович рядовой
466 Серик Прокофий Иванович рядовой
467 Самец Федор Петрович __.__.1906 рядовой
468 Сербин Николай Сидорович __.__.1912 рядовой
469 Сала Афанасий Иванович __.__.1909 рядовой
470 Скоробреха Никифор Карпович __.__.1904 рядовой
471 Габунидзе И. рядовой
472 Трофимов Алексей Иванович __.__.1925 рядовой
473 Терещенко Борис Иванович __.__.1899 рядовой
474 Тихонов Дмитрий Михайлович __.__.1906 рядовой
475 Тога Филипп Яковлевич __.__.1909 рядовой
476 Урбанцев Василий Васильевич __.__.1924 рядовой
477 Харитонов Александр Николаевич __.__.1925 рядовой
478 Феифер Федосир Гаравимович __.__.1923 рядовой
479 Царан Константин Федорович __.__.1923 рядовой
480 Чемерис Иван Федорович __.__.1899 рядовой
481 Черой Василий Иванович __.__.1908 рядовой
482 Черкас Феодосий Михайлович __.__.1909 рядовой
483 Шабанов Михаил Иванович __.__.1900 рядовой
484 Шимаметов Абдул Фалтул. __.__.1903 рядовой
485 Шердец Геррит Андреевич __.__.1925 рядовой
486 Шомаев Василий Данилович __.__.1907 рядовой
487 Шамилин Тимофей Прохорович __.__.1912 рядовой
488 Шебчук Михаил Аксентьевич __.__.1913 рядовой
489 Шарков Семен Матвеевич __.__.1909 рядовой
490 Чожевской Дмитрий Никитьевич __.__.1910 рядовой
491 Гал Юрий Борисович рядовой
492 Ермолов Дмитрий Никонорович __.__.1924 рядовой
493 Ильенко Дмитрий Кириллович рядовой
494 Кухаренко Николай Митрофанович __.__.1923 рядовой
495 Бобров Михаил Андреевич __.__.1910 рядовой
496 Титуш Александр Евстафевич __.__.1920 рядовой
497 Лозовой Афанасий Ефимович рядовой
498 Олейник Владимир Гаврилович __.__.1925 рядовой
499 Хижняк Николай Васильевич __.__.1924 рядовой
500 Пивоваров Михаил Иванович __.__.1916 рядовой
501 Сокотин Павел Клементьевич __.__.1900 рядовой
502 Соловьев Федор Дмитриевич __.__.1910 рядовой
503 Савельев Яков Савельевич __.__.1909 рядовой
504 Джамаев Есен __.__.1918 рядовой
505 Мельникович Александр Романович __.__.1908 рядовой
506 Коновалов Семен Васильевич __.__.1914 лейтенант
507 Шилкин Иван Иванович __.__.1920 воентехник 2 ранга
508 Шилкин Иван Васильевич __.__.1915 лейтенант
509 Красиков Иван Федорович __.__.1911 лейтенант
510 Бражников Михаил Васильевич __.__.1897 военврач 3 ранга
511 Бражников Михаил Васильевич __.__.1900 мл. лейтенант
512 Кирюшкин Николай Константинович __.__.1918 лейтенант
513 Кирюшкин Николай Федорович __.__.1920 поручик
514 Кирюшкин Николай Романович __.__.1919 лейтенант
515 Пашин Михаил Алексеевич __.__.1905 политрук
516 Пашин Михаил Иванович __.__.1917 лейтенант
517 Пашин Михаил Михайлович __.__.1896 политрук
518 Терентьев Павел Петрович __.__.1896 лейтенант
519 Терентьев Павел Иванович мл. политрук
520 Терентьев Павел Платонович __.__.1902 ст. политрук
521 Терентьев Павел Дмитриевич __.__.1905 мл. лейтенант
522 Терентьев Павел Николаевич __.__.1904 интендант 2 ранга
523 Абакумов Сергей Александрович лейтенант
524 Абакумов Сергей Алексеевич __.__.1901 лейтенант
525 Беляев Константин Иванович __.__.1918 техник-интендант 2 ранга
526 Беляев Константин Петрович __.__.1900 воен. врач 3 ранга
527 Беляев Константин Федорович __.__.1905 воен. врач 2 ранга
528 Булдаков Федор Васильевич __.__.1911 мл. лейтенант
529 Елиманов Федор Алексеевич __.__.1913 политрук
530 Наумкин Иван Дмитриевич __.__.1915 лейтенант
531 Наумкин Иван Илларионович __.__.1918 мл. политрук
532 Талалаев Михаил Матвеевич __.__.1908 мл. лейтенант
533 Ульянов Дмитрий Кузьмич __.__.1899 полковник
534 Макаревич Василий Парфирович __.__.1916 мл. лейтенант
535 Чумаков Иван Николаевич __.__.1898 ст. политрук
536 Филимонов Павел Васильевич __.__.1916 политрук
537 Белокуров Николай Федорович __.__.1915 мл. лейтенант
538 Белокуров Николай Иванович __.__.1908 лейтенант
539 Маврин М. Д. мл. лейтенант
540 Калиничев Петр Михайлович __.__.1901 полковник
541 Геранин Иван Павлович __.__.1908 ст. лейтенант
542 Ерошин Алексей Матвеевич __.__.1910 мл. лейтенант
543 Давиденко Петр Никитович __.__.1919 лейтенант
544 Давиденко Петр Николаевич __.__.1908 лейтенант
545 Давиденко Петр Тимофеевич __.__.1913 лейтенант
546 Шипанов Иван Федорович __.__.1910 ст. лейтенант
547 Сахаров Илья Васильевич __.__.1903 лейтенант
548 Калугин Михаил Васильевич __.__.1906 ст. политрук
549 Колтун Григорий Борисович __.__.1909 мл. лейтенант
550 Матюшенко Андрей Тихонович __.__.1913 рядовой
551 Коновалов Семен Васильевич __.__.1921 сержант
552 Саламон Николай Тарасович __.__.1922 рядовой
553 Ирушкин Василий Семенович __.__.1905 рядовой
554 Ливенцев Федор Антонович __.__.1921 рядовой
555 Баранов Кузьма Михайлович __.__.1913 рядовой
556 Рудычев Алексей Иванович __.__.1905 рядовой
557 Сильченко Филипп Иванович __.__.1920 рядовой
558 Сафронов Семен Дмитриевич __.__.1921 рядовой
559 Ожогин Александр Павлович __.__.1914 рядовой
560 Сергеев Дмитрий Иванович __.__.1914 рядовой
61 Бражников Михаил Емельянович __.__.1907 рядовой
562 Костронской Николай Иванович __.__.1921 рядовой
563 Кирюшин Николай Григорьевич __.__.1922 рядовой
564 Пашин Михаил Галактионович __.__.1920 рядовой
565 Добровский Григорий Абубакирович рядовой
566 Терентьев Павел Терентьевич __.__.1917 рядовой
567 Беликов Егор Калинович __.__.1911 рядовой
568 Будников Андрей Васильевич __.__.1912 рядовой
569 Елиманов Алексей Иванович __.__.1921 рядовой
570 Булдаков Федор Романович __.__.1922 рядовой
571 Беляев Константин Степанович __.__.1920 рядовой
572 Абакумов Сергей Григорьевич __.__.1920 рядовой
573 Малахаев Афанасий Архипович __.__.1914 рядовой
574 Батов Сергей Михайлович __.__.1921 рядовой
575 Ульянов Дмитрий Митрофанович __.__.1921 рядовой
576 Устинов Александр Гаврилович __.__.1921 рядовой
577 Ушкачев Степан Иванович __.__.1917 рядовой
578 Лунин Терентий Игнатьевич __.__.1908 рядовой
579 Волошин Филипп Тимофеевич __.__.1914 рядовой
580 Талалаев Михаил Гаврилович __.__.1910 рядовой
581 Колосов Александр Петрович __.__.1912 рядовой
582 Юбов Александр __.__.1918 рядовой
583 Сорока Владимир Владимирович __.__.1913 рядовой
584 Шуренков Михаил Петрович __.__.1901 рядовой
585 Трунтов Дмитрий Егорович __.__.1917 рядовой
586 Шалев Александр Антонович __.__.1906 рядовой
587 Наумкин Иван Яковлевич __.__.1908 рядовой
588 Светляков Дмитрий Павлович __.__.1921 рядовой
589 Чупреев Захар Александрович __.__.1910 рядовой
590 Скрипов Иван Михайлович __.__.1914 рядовой
591 Геранин Иван Михайлович __.__.1913 рядовой
592 Смирнов Матвей Федорович __.__.1906 рядовой
593 Самродский Федор Дмитриевич __.__.1919 рядовой
594 Маврин Михаил Николаевич __.__.1919 рядовой
595 Смирнов Павел __.__.1920 рядовой
596 Калиничев Петр Иванович __.__.1899 рядовой
597 Терешенко Николай Данилович __.__.1923 рядовой
598 Белокуров Николай Иванович __.__.1913 рядовой
599 Орешин Михаил Петрович __.__.1921 рядовой
600 Сухомлинов Андрей Васильевич __.__.1909 рядовой
601 Сотников Иван Григорьевич __.__.1910 рядовой
602 Калинчук Филипп Касьянович __.__.1916 рядовой
603 Глазов Николай Иванович __.__.1921 рядовой
604 Мишенко Тимофей Никонович __.__.1910 рядовой
605 Ерошин Алексей Иосифович __.__.1920 рядовой
606 Пантелеев Роман Кузьмич __.__.1902 рядовой
607 Ефимов Константин Ефимович __.__.1911 рядовой
608 Брекалин Леонид Кондратьевич рядовой
609 Пискарев Иван Васильевич __.__.1909 рядовой
610 Филимонов Павел Игнатьевич __.__.1908 рядовой
611 Макаревич Василий Евстигнеевич __.__.1919 рядовой
612 Быстрых Николай Тимофеевич __.__.1923 рядовой
613 Чумаков Иван Николаевич __.__.1912 рядовой
614 Деревяжкин Александр Никитович __.__.1913 рядовой
615 Портареский Марк Якимович __.__.1921 рядовой
616 Немцев Филипп Сергеевич __.__.1906 рядовой
617 Данилов Ефрем Михайлович __.__.1919 рядовой
618 Бугаенка Евгений Сергеевич __.__.1915 рядовой
619 Лизунов Владимир Яковлевич __.__.1901 рядовой
620 Колтун Григорий __.__.1912 рядовой
621 Стативкин Николай Иванович __.__.1913 рядовой
622 Бузин Константин Михайлович __.__.1921 сержант
623 Крелошанов Павел Андреевич __.__.1920 рядовой
624 Антонов Павел Иванович __.__.1912
625 Семин Василий Трофимович __.__.1921 рядовой
626 Каштанов Афанасий Васильевич __.__.1909 рядовой
627 Калугин Михаил Николаевич __.__.1907 рядовой
628 Шувалов Иван Федорович __.__.1919 рядовой
629 Шостов Арсентий __.__.1906 рядовой
630 Шипанов Иван Иванович __.__.1921 рядовой
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 35726
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Словения .Захоронения советских воинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852