Помощь проекту
 

г. Вршац Братская могила Список

Учетные карточки,схемы,фотоснимки захоронений. Списки похороненных.

г. Вршац Братская могила Список

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 08 янв 2013, 17:24

г. Вршац Братская могила Список

Учетная карточка воинского захоронения

http://obd-memorial.ru/Image2/filterima ... 000041.jpg

Изображение

Фотоснимок и схема захоронения

Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 27769
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Вршац Братская могила Список

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 08 янв 2013, 17:24

Информация о захоронении
Страна Югославия
Регион Воеводина
Номер захоронения в ВМЦ З381-2
Место захоронения (без страны и региона) г. Вршац
Дата создания современного места захоронения __.__.1944
Дата последнего захоронения __.__.1962
Вид захоронения братская могила
Состояние захоронения хорошее
Количество могил 1
Захоронено всего 362
Захоронено известных 266
Захоронено неизвестных 96
Кто шефствует над захоронением община Вршац

Анан Иван Александрович __.__.1914 мл. сержант
Бонар Петр Парфентьевич __.__.1898 рядовой
Богачев Константин Дорофеевич сержант
Баников Игорь Михайлович __.__.1925 рядовой
Везук Кирилл Данилович __.__.1915 рядовой
Васильев Ефрем Прокофьевич __.__.1918 рядовой
Волковский Ефрем Иванович __.__.1909 рядовой
Гайденко Мануил Миронович __.__.1923 сержант
Герасименко Михаил Архипович рядовой
Гуцал Михаил Николаевич __.__.1907 рядовой
Голдун Сергей Ильич __.__.1910 рядовой
Грицун Иван Яковлевич __.__.1898 рядовой
Дабулатов Яков Иосифович __.__.1894 рядовой
Егоров Александр Егорович __.__.1920 мл. сержант
Жбанков Аганзий Васильевич __.__.1914 рядовой
Золомака Николай Николаевич __.__.1906 сержант
Ивашенко Яков Семенович __.__.1900 рядовой
Иванов Александр Васильевич __.__.1907 рядовой
Ильин Петр Григорьевич __.__.1912 мл. сержант
Капелюсин Петр Акимович __.__.1896 рядовой
Каптушев Леонид Герасимович __.__.1900 рядовой
Козлов Петр Иванович __.__.1911 рядовой
Коваленко Дмитрий Иосифович __.__.1921 рядовой
Кочмилов Иван Дмитриевич __.__.1925 рядовой
Курян Григорий Васильевич __.__.1918 рядовой
Кушнир Феодосий Павлович рядовой
Коньков Иван Андреевич __.__.1925 рядовой
Кушниров Григорий Иванович __.__.1924 мл. сержант
Ласкер Григорий Владимирович __.__.1901 рядовой
Лукашков Виктор Алексеевич __.__.1925 мл. сержант
Михальцов Георгий Павлович __.__.1920 рядовой
Москаленко Иван Михайлович __.__.1902 рядовой
Нануда Иван Григорьевич __.__.1916 рядовой
Наршин Владимир Иванович __.__.1925 рядовой
Прицена Михаил Ефимович __.__.1909 рядовой
Попков Дмитрий Игнатьевич __.__.1895 рядовой
Рехниченко Михаил Архипович рядовой
Романенко Павел Ефимович __.__.1907 рядовой
Руденко Данил Степанович __.__.1900 рядовой
Ропницкий Александр Николаевич __.__.1925 мл. сержант
Сарков Тимофей Афанасьевич рядовой
Свиряев Сергей Васильевич __.__.1909 ст. сержант
Стельмах Трофим Павлович __.__.1918 рядовой
Срезников Михаил Моисеевич рядовой
Студеникин Павел Варфоломеевич __.__.1900 рядовой
Тукний Егор Гаврилович __.__.1905 рядовой
Трайгер Салик Шлемович __.__.1913 рядовой
Федоров Алексей Петрович __.__.1918 рядовой
Хохлов Кирилл Дмитриевич __.__.1909 сержант
Шаповалов Григорий Гаврилович __.__.1914 рядовой
Шляхта Яков Иванович __.__.1902 рядовой
Шуров Данил Феодорович __.__.1914 рядовой
Шаповалов Николай Петрович __.__.1925 рядовой
Юсупов Ахат Абубакирович __.__.1910 рядовой
Яловчук Андрей Анатольевич рядовой
96 неизвестных

Вашенко Иван Степанович __.__.1921 ст. сержант
Шульц Степан Гаврилович __.__.1914 рядовой
Тормозов Максим Афанасьевич __.__.1905 рядовой
Ковалев Иван Яковлевич __.__.1924 сержант
Голуб Дмитрий Григорьевич __.__.1924 рядовой
Кукота Афанасий Степанович __.__.1909 рядовой
Добротворский Борис Алексеевич __.__.1926 сержант
Куча Андрей Григорьевич __.__.1902 рядовой
Киселов Николай Васильевич __.__.1913 рядовой
Жовтуха Петр Самсонович __.__.1908 рядовой
Бутович Аксентий Васильевич __.__.1895 рядовой
Молякин Степан Егорович __.__.1910 рядовой
Скритниченко Григорий Федорович __.__.1922 сержант
Хознев Николай Хозиевич __.__.1922 рядовой
Лакутин Александр Антонович __.__.1913 рядовой
Береснев Павел Алексеевич __.__.1905 рядовой
Постоялкин Петр Иванович __.__.1912 рядовой
Козин Юрий Александрович __.__.1919 сержант
Аксенов Иван Тихонович __.__.1910 сержант
Дегтярев Григорий Федорович __.__.1921 рядовой
Руденко Константин Александрович __.__.1901 рядовой
Демидов Петр Григорьевич __.__.1901 рядовой
Гавриков Алексей Владимирович рядовой
Смирнов Александр Иванович __.__.1912 рядовой
Ходиров Анамрат __.__.1921 рядовой
Садыков Холмурза __.__.1925 рядовой
Баштанар Максим Никодимович __.__.1916 рядовой
Безуглов Тимофей Александрович __.__.1909 рядовой
Боронецкий Ефим Тимофеевич __.__.1912 рядовой
Донцов Алексей Иванович __.__.1914 рядовой
Маскаленко Григорий Васильевич __.__.1900 рядовой
Матвеев Павел Ильич __.__.1915 рядовой
Купливатский Петр Степанович рядовой
Мальцев Иван Тимофеевич рядовой
Марцинишин Василий Ефимович ст. сержант
Каида Иван Карпович __.__.1913 мл. сержант
Колодиенко Иван Лукич __.__.1924 рядовой
Марковский Юлиан Павлович __.__.1924 рядовой
Дзюбан Николай Корнеевич __.__.1922 сержант
Лензбург Антон Иосифович __.__.1918 мл. сержант
Находка Григорий Васильевич __.__.1923 ст. сержант
Попловский Петр Иосифович __.__.1925 сержант
Олейников Андрей Иванович __.__.1907 мл. сержант
Минкюков Иван Иванович __.__.1924 сержант
Худорш Иван Сергеевич __.__.1925 рядовой
Нан…а Иван Игнатьевич __.__.1925 рядовой
Виолин Константин Фомич __.__.1918 мл. сержант
Жуков Виктор Васильевич __.__.1925 мл. сержант
Кличов Абдрасул __.__.1923 сержант
Фишир Александр Григорьевич __.__.1924 мл. сержант
Предко Семен Афанасьевич __.__.1914 сержант
Шербина Иван Григорьевич __.__.1925 сержант
Држалилов Нурула Карлович __.__.1925 сержант
Бойко Николай Андреевич __.__.1925 мл. сержант
Карпенко Иван Яковлевич рядовой
Верлий Георгий Пархомович сержант
Сташенко Николай Петрович мл. сержант
Козирев Владимир Денисович рядовой
Мороз Кузьма Андреевич рядовой
Зиновьев Тимофей Антонович рядовой
Ястребов Александр Николаевич рядовой
Бут Давид Дмитриевич рядовой
Глухов Михаил Софронович рядовой
Горуновский Александр Федорович рядовой
Шевченко Анисим Васильевич рядовой
Журавлев Харитон Захарович рядовой
Серица Андрей Тимофеевич __.__.1905 рядовой
Шинкаренко Иван Моисеевич __.__.1912 рядовой
Вустьян Семен Степанович __.__.1911 рядовой
Баргомон Иван Матвеевич __.__.1912 рядовой
Елизаров Алексей Кириллович __.__.1913 ефрейтор
Малигин Константин Михайлович __.__.1908 мл. сержант
Мартинюк Яков Антонович __.__.1910 рядовой
Бондарчук Петр Иванович __.__.1925 мл. сержант
Станкевич Василий Никифорович рядовой
Пехтамиров Хан Ахмедович рядовой
Савицкий Григорий Минович рядовой
Шелест Василий Степанович мл. сержант
Лузинов Епифан Васильевич рядовой
Подкорытов Андрей Петрович рядовой
Ососов Андрей Арсентьевич рядовой
Боев Иван Яковлевич __.__.1919 рядовой
Науменко Леонид Лукич __.__.1911 рядовой
Михайленко Григорий Михайлович __.__.1924 рядовой
Малыковский Антон Викентиевич __.__.1896 рядовой
Бурденков Алексей Сергеевич __.__.1896 рядовой
Брожко Николай Андреевич __.__.1926 сержант
Адрахсун Факито __.__.1910 рядовой
Лунев Михаил Дмитриевич __.__.1918 рядовой
Силовой Афанасий Максимович __.__.1905 рядовой
Шабунин Алексей Григорьевич __.__.1905 рядовой
Вешетниченко Петр Кузьмич __.__.1909 рядовой
Антоненко Николай Прокофьевич __.__.1903 рядовой
Коноваликов Василий Васильевич __.__.1906 сержант
Копылов Василий Васильевич __.__.1893 рядовой
Машинов Каумбай __.__.1916 рядовой
Важенин Михаил Филиппович __.__.1905 ст. сержант
Хаженцев Павел Михайлович __.__.1902 рядовой
Шевчук Ефим Васильевич __.__.1897 рядовой
Продопрегора Леонид Андреевич __.__.1911 ефрейтор
Грубовенко Николай Александрович __.__.1922 рядовой
Колегаев Михаил Алексеевич __.__.1925 рядовой
Иванов Иван Иванович сержант
Колесников Иван Алексеевич __.__.1902 сержант
Милетин Андрей Лукич __.__.1903 рядовой
Олексенко Григорий Афанасьевич __.__.1925 рядовой
Чижов Федор Тимофеевич __.__.1900 сержант
Боровиков Владимир Николаевич __.__.1910 рядовой
Слепников Кузьма Антонович __.__.1918 ст. сержант
Бородин Поликарп Иосифович __.__.1904 мл. сержант
Ляшко Дмитрий Иванович __.__.1924 рядовой
Евграфов Александр Александрович __.__.1911 рядовой
Барабаш Дмитрий Степанович __.__.1911 рядовой
Мех Константин Ефимович __.__.1912 рядовой
Кромка Александр Николаевич __.__.1918 рядовой
Бороненко Иван Григорьевич __.__.1924 рядовой
Коробка Григорий Петрович __.__.1910 рядовой
Юмагоркин Оскар Хутеевич __.__.1910 рядовой
Шурунов Илларион Зиновьевич __.__.1903 рядовой
Татжибаев Хаджиакбет __.__.1902 рядовой
Даценко Павел Иосифович __.__.1899 рядовой
Леонтьев Константин Арсентьевич __.__.1922 ст. сержант
Стильмак Григорий Иванович __.__.1914 рядовой
Нестеренко Егор Савельевич __.__.1902 сержант
Петренко Сергей Григорьевич __.__.1901 рядовой
Скотников Василий Ефимович __.__.1897 мл. сержант
Таланов Иван Константинович __.__.1912 рядовой
Резванов Конафей Исакович __.__.1923 сержант
Масейчук Николай Иванович __.__.1918 рядовой
Пашнок Тарас Никитович __.__.1896 мл. сержант
Мустафаев Кадим Абдулович __.__.1913 рядовой
Слепченко Тимофей Николаевич __.__.1907 рядовой
Балянский Александр Юрьевич __.__.1920 сержант
Маткаримов Халвай __.__.1913 рядовой
Пономаренко Алексей Петрович __.__.1895 рядовой
Коровин Дмитрий Осипович __.__.1912 рядовой
Терешков Петр Григорьевич __.__.1914 мл. сержант
Кошевой Леонид Иванович __.__.1915 рядовой
Белокон Феодосий Петрович __.__.1907 рядовой
Рудой Матвей Давидович __.__.1915 сержант
Кулица Дмитрий Минович __.__.1910 рядовой
Нестеренко Дмитрий Минович __.__.1910 рядовой
Штуца Николай Максимович __.__.1904 рядовой
Волков Иван Иванович __.__.1904 рядовой
Сорочан Иван Федорович __.__.1904 рядовой
Дмитренко Герасим Афанасьевич __.__.1914 рядовой
Тарасенко Илья Яковлевич __.__.1904 рядовой
Чоков Иван Анисимович __.__.1894 рядовой
Бородавский Илья Маркович __.__.1908 рядовой
Гирька Василий Миронович __.__.1905 рядовой
Исмерзаев Кадир __.__.1906 рядовой
Линин Феодор Павлович __.__.1899 рядовой
Белоусов Иван Михайлович __.__.1915 ст. сержант
Кропачев Петр Ефимович __.__.1918 сержант
Чигарев Африкан Андреевич __.__.1914 мл. сержант
Наумчук Петр Климович __.__.1906 сержант
Любимов Александр Алексеевич __.__.1901 сержант
Межевской Карп Андреевич __.__.1912 ст. сержант
Танахыхин Семен Андреевич __.__.1909 сержант
Клядиченко Григорий Климович __.__.1913 мл. сержант
Митрофанов Николай Афанасьевич __.__.1923 рядовой
Борисов Николай Николаевич __.__.1917 рядовой
Михаленко Григорий Гордеевич __.__.1904 рядовой
Лукянчук Василий Иванович __.__.1904 рядовой
Боенков Иван Сергеевич рядовой
Шамсиев Курбан рядовой
Степанов Антон Николаевич __.__.1902 рядовой
Коробочкин Михаил Герасимович __.__.1913 рядовой
Суханов Ати __.__.1922 рядовой
Никитушкин Николай Семенович __.__.1922 рядовой
Неронов Александр Никифорович __.__.1915 мл. сержант
Ермаков Сергей Николаевич __.__.1923 рядовой
Гишев Андрей Томанович __.__.1902 рядовой
Кобельник Дамьян Иванович __.__.1907 рядовой
Мислицкий Александр Петрович __.__.1909 рядовой
Латимов Феодор Антонович __.__.1924 мл. сержант
Саламаха Василий Лукич __.__.1925 мл. сержант
Ковтуновский Сергей Владимирович __.__.1916 рядовой
Кизимов Дмитрий Ефимович __.__.1903 рядовой
Тюпин Василий Семенович __.__.1911 рядовой
Черовко Николай Евдокимович __.__.1896 рядовой
Троцкий Иван Модвинович __.__.1903 рядовой
Мсычов Михаил Иванович __.__.1907 рядовой
Марцыбанов Павел Яковлевич __.__.1907 рядовой
Шевченко Кузьма Федорович __.__.1905 рядовой
Татаринов Иван Васильевич __.__.1922 рядовой
Ипатов Михаил Николаевич __.__.1912 рядовой
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 27769
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Сербия. Захоронения советских воинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852