Помощь проекту
 

г. Сомбор Партизанское кладбище Списки

Учетные карточки,схемы,фотоснимки захоронений. Списки похороненных.

г. Сомбор Партизанское кладбище Списки

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 08 янв 2013, 17:22

г. Сомбор Партизанское кладбище Списки похороненных

Информация о захоронении
Страна Югославия
Регион Воеводина
Номер захоронения в ВМЦ З381-9
Место захоронения (без страны и региона) г. Сомбор, партизанское кладбище, северо-восточная часть города
Дата создания современного места захоронения __.11.1944
Дата последнего захоронения __.07.1945
Вид захоронения братская могила, одиночные захоронения
Состояние захоронения удовлетворительное
Захоронено всего 326
Захоронено известных 270
Захоронено неизвестных 56
Кто шефствует над захоронением скупщина общины г. Сомбор; городская коммунальная служба; комитет ветеранов войны

Учетная карточка воинского захоронения
http://obd-memorial.ru/Image2/filterima ... 000241.jpg

Изображение

Схема захоронения и фото

Изображение

Список, воинов захороненных на кладбище г. Сомбор

1 Сагайдачный А. Г. __.__.1911 мл. сержант
2 Яковлев И. Г. __.__.1919 рядовой
3 Иванов-Загоруйко И. Г. __.__.1914 рядовой
4 Перевощиков Г. Ф. __.__.1910 гв. майор
5 Беленко В. Г. __.__.1926 рядовой
6 Роженко Г. П. __.__.1918 рядовой
7 Левицкий Г. А. __.__.1907 рядовой
8 Борисов П. Г. __.__.1918 рядовой
9 Якимчук М. Г. __.__.1924 сержант
10 Пономаренко И. Г. __.__.1912 рядовой
11 Владиченко Г. И. __.__.1913 рядовой
12 Гинцер Г. И. __.__.1926 рядовой
13 Попая Г. Г.
21 Тецкин Ф. Е. __.__.1906 рядовой
22 Литвиненко Л. К. __.__.1922 сержант
23 Буторименко Н. И. __.__.1905 ефрейтор
24 Боровиков С. Н. __.__.1924 рядовой
25 Николаенко Н. Е. __.__.1924 старшина
26 Клушин Н. Д. __.__.1921 гв. майор
27 Дудник Е. Н. __.__.1923 рядовой
28 Пашатни Т. В. __.__.1919 рядовой
29 Рузин Василий Васильевич __.__.1925 рядовой
30 Яненко Даниил Никитович __.__.1910 рядовой
31 Бобров Николай Семенович __.__.1910 ефрейтор
32 Алеников Григорий Максимович __.__.1908 рядовой
33 Ефлимов Алексей Сидорович __.__.1916 лейтенант
34 Кауненко Кирилл Васильевич __.__.1924 рядовой
35 Замковой Владимир Иванович __.__.1897 рядовой
36 Зотов Владимир Ильич __.__.1924 рядовой
37 Коблов И. П. __.__.1925 сержант
38 Гирич Л. М. __.__.1903 рядовой
39 Ринков С. А. __.__.1921 рядовой
40 Мирошкин И. В. __.__.1917 гв. старшина
41 Оленик А. Е. __.__.1921 ст. сержант
42 Джафаров И. М. __.__.1923 сержант
43 Султанов В. Е. __.__.1904 рядовой
44 Виноградов Н. Н. __.__.1925 рядовой
45 Симаченко В. А. __.__.1926 рядовой
46 Збитнев Н. П. __.__.1894 рядовой
47 Аристархов В. М. __.__.1923 мл. лейтенант
48 Рожков Олег Н. мл. лейтенант
49 Запоращук Ф. Л. __.__.1914 рядовой
50 Лобарев И. А. __.__.1923 ст. лейтенант
51 Никитин Захарий Иванович __.__.1921 рядовой
52 Бондарь Максим Устинович __.__.1898 рядовой
53 Компигин Сергей Васильевич __.__.1922 мл. сержант
54 Портняга Григорий Яковлевич __.__.1911 мл. сержант
55 Лесов Кузьма Иванович __.__.1913 сержант
56 Дьяченко Захарий Гордеевич __.__.1898 рядовой
57 Лутидзе Автандив Георгиевич __.__.1924 гв. лейтенант
58 Зубенко Иван Васильевич __.__.1919 рядовой
59 Власов Георгий Андреевич __.__.1919 ст. сержант
60 Поглянин Герт Гимеедович рядовой
61 [неизвестный]
62 Ковалев Федосий Федорович __.__.1907 рядовой
63 Любачев А. Ф. __.__.1911 рядовой
64 Иванов В. Н. __.__.1917 рядовой
65 Мороз И. А. __.__.1913 рядовой
66 Данилевский Е. Ф. __.__.1910 гв. ст. лейтенант
67 Нестеренко А. М. __.__.1924 рядовой
68 Кришний И. Ф. __.__.1913 сержант
69 Поращук С. А. __.__.1903 рядовой
70 Атаманюк В. И. __.__.1912 рядовой
71 Тимейко Н. А. __.__.1907 сержант
72 Томилов А. И. __.__.1908 гв. лейтенант
73 Краснощекин Д. Т. __.__.1898 рядовой
74 Коситский А. З. __.__.1913 рядовой
75 Миргородский П. Т. __.__.1920 ефрейтор
76 Кривоносов А. Н. __.__.1921 мл. сержант
77 Макаров Н. И. __.__.1922 гв. лейтенант
78 Михайлов В. Ж. __.__.1926 гв. мл. лейтенант
79 Баранов Е. С. __.__.1910 рядовой
80 Лукьяненко И. Ф. __.__.1899 рядовой
81 Черный И. А. __.__.1924 рядовой
82 Дубинка М. В. __.__.1906 рядовой
83 Смирнов Ф. П. __.__.1913 рядовой
84 Червенко К. П. __.__.1911 рядовой
85 Осавчук Ф. И. __.__.1903 рядовой
86 Непьянов А. А. __.__.1922 рядовой
87 Стадник И. А. __.__.1924 сержант
88 Заворотний Л. Л. __.__.1923 рядовой
89 Иванидзе П. __.__.1914 рядовой
90 Пазюк К. Ф. __.__.1900 рядовой
91 Деветьяров А. С. __.__.1922 рядовой
92 Мусияченко М. П. __.__.1924 сержант
93 Тригуб М. Ф. __.__.1904 рядовой
94 Тарабаидзе И. Б. __.__.1920 рядовой
95 Гафаров Зрхан __.__.1924 ст. сержант
96 Кузьменко Н. И. __.__.1922 ст. сержант
97 Иценко И. В. __.__.1916 рядовой
98 Овсянников К. М. __.__.1911 рядовой
99 Решетников В. К. __.__.1921 рядовой
100 Журавлев П. Е. __.__.1909 рядовой
101 Черненко Н. С. __.__.1926 рядовой
102 Захарченко И. Д. __.__.1921 сержант
103 Табурянский В. И. __.__.1920 ст. лейтенант
104 Пещулов И. С. __.__.1903 рядовой
105 Мамонов Ф. __.__.1916 рядовой
106 Донский В. И. __.__.1924 рядовой
107 Яскорский Ф. А. __.__.1905 рядовой
108 Батаев М. Н. __.__.1915 рядовой
109 Поздняков П. И. __.__.1920 рядовой
110 Абросимов Тимофей Вимьенович __.__.1897 рядовой
111 Пожайлов Леонтий Филиппович сержант
112 Охоча Фома Иванович __.__.1893 рядовой
113 Павлова Анна Ивановна __.__.1925 рядовой
114 Сазанов Владимир Васильевич __.__.1900 рядовой
115 Некрасов Владимир Павлович __.__.1925 рядовой
116 Исаев Алексей Васильевич __.__.1902 рядовой
117 Федоров Иван Федорович __.__.1918 рядовой
118 Шишкин Алексей Васильевич __.__.1920 ст. лейтенант
119 Кроточенко Петр Федорович __.__.1925 рядовой
120 Чумаченко Григорий Евсеевич __.__.1925 рядовой
121 Петренко Василий Данилович __.__.1920 рядовой
122 Шалшлов Николай Иванович __.__.1919
123 Бабин Петр Петрович __.__.1908 рядовой
124 Галцов Федор Степанович __.__.1920 ефрейтор
125 Черняга Емельян Данилович __.__.1913 рядовой
126 Новиков Иван Петрович __.__.1924 рядовой
127 Заулен Михаил Иванович __.__.1924 рядовой
128 Савченко Владимир Степанович __.__.1926 рядовой
129 Бистрика Михаил Евтохович __.__.1921 рядовой
130 Лавренок Никита Никонович __.__.1910 лейтенант
131 Шитик Эммануил Васильевич __.__.1925 рядовой
132 Сонин Николай Викторович __.__.1903 ст. лейтенант
133 Антонов Константин Вениаминович __.__.1913 рядовой
134 Гаевский Дмитрий Нестерович __.__.1928 рядовой
135 Рожевский Антон Пантелеевич __.__.1914 мл. сержант
136 Олейник Павел Петрович __.__.1915 рядовой
137 Малюга Василий Харитонович __.__.1913 ст. сержант
138 Комарков Иван Николаевич __.__.1900 рядовой
139 Волков Василий Андреевич __.__.1894 рядовой
140 Евдокимов Дмитрий Львович __.__.1924 ст. сержант
141 Бевзь Василий Иванович __.__.1926 рядовой
142 Лебедев Максим Николаевич __.__.1904 мл. лейтенант
143 Николенко Михаил Макарович __.__.1926 рядовой
144 Слеиников Петр Михайлович __.__.1921 рядовой
145 Умаров Календар __.__.1916 рядовой
146 Земогляд Иван Гаврилович __.__.1919 ст. сержант
147 Ткаченко Владимир __.__.1910 майор
148 Бурики Иосиф Захарович __.__.1905 полковник
149 Романовский Степан Федорович __.__.1896 майор
150 Турчак Владимир Федорович __.__.1913 майор
151 [неизвестный]
152 [неизвестный]
153 [неизвестный]
154 [неизвестный]
155 [неизвестный]
156 Алджикин Павел Степанович __.__.1899
157 Бабин Павел Яковлевич __.__.1903
158 Байшик Михаил Николаевич __.__.1913
159 Бевездь Василий Иванович __.__.1925
160 Беленко Р. Власович __.__.1910
161 Борисов Николай Федорович __.__.1910
162 Болзор Максим Юстинович __.__.1888
163 Бурбус Федор Минейевич __.__.1921
164 Борзяков П. И. __.__.1920
165 Верзхнов Яков Иосифович __.__.1907 старшина
166 Волков Николай Александрович старшина
167 Волков Пантелей Ефимович __.__.1900
168 Володин Степан Матвеевич __.__.1912
169 Ванин Прокофий Николаевич __.__.1911
170 Воронин Степан Ефимович __.__.1905 сержант
171 Гизельдя Макар Григорьевич __.__.1912 сержант
172 Глебов Иван Дмитриевич __.__.1910
173 Глушков Михаил Радионович __.__.1912
174 Гончар Андрей Григорьевич __.__.1926
175 Гречунов Петр Власович __.__.1924 сержант
176 Григорьев Иван Васильевич __.__.1916
177 Гудинин Иван Игнатьевич __.__.1910
178 Гукяненко И. Ф. __.__.1896
179 Гусев Иван Степанович __.__.1917
180 Далекой В. И. __.__.1924
181 Денбиков Семен Михайлович __.__.1903
182 Деренски Степан Карпович __.__.1900
183 Дикий Петр Макарович __.__.1912
184 Дмофор И. М. __.__.1921 ст. сержант
185 Зигро Михаил Андреевич __.__.1899
186 Исенко Павел Владимирович __.__.1916
187 Ивандзе П. __.__.1914
188 Якавчук И. Давидович __.__.1914
189 Якута Иван Денисович __.__.1908
190 Ермоленко Павел Харитонович __.__.1910 сержант
191 Емальдрянов Иван Федорович __.__.1915
192 Ефимов Рафил Георгиевич __.__.1905
193 Йорчак Николай Филиппович __.__.1923
194 Юдин (Йодин) Федор Кириллович __.__.1908
195 Караваев Иван Григорьевич __.__.1904
196 Касарев Андрей Захарович
197 Кирило Яков Иванович __.__.1923 ефрейтор
198 Киягин Семен Дмитриевич __.__.1909
199 Кихалехский Георгий Анатольевич __.__.1911
200 Коваленко Андрей Горлиевич __.__.1919
201 Ковбаса Михаил Павлович __.__.1924
202 Кожукадий Николай Иванович __.__.1910
203 Костенок Семен Иванович __.__.1914
204 Кравцев Петр Семенович __.__.1913
205 Косиелий А. З. __.__.1913
206 Кононов Е. Данилович __.__.1926
207 Куприков Василий __.__.1922 ефрейтор
208 Курих Петр __.__.1924
209 Курьяшев Иван Тимофеевич __.__.1909
210 Лаштова Андрей Григорьевич __.__.1909
211 Лебедев Максим Николаевич __.__.1904 мл. лейтенант
212 Петянски Мирон Алексеевич __.__.1922
213 Лобачев Александр Антонович __.__.1910
214 Лозовой Никифор Кириллович __.__.1902
215 Мамога Василий Харитонович __.__.1913 ст. сержант
216 Материнко Владимир Трифонович __.__.1924
217 Мадженко И. Иванович __.__.1912 сержант
218 Малдийцев Николай Тимофеевич __.__.1922
219 Майстренко Яков Терентьевич __.__.1916
220 Мороз Николай Никитович __.__.1923
221 Михайлов Николай Михайлович __.__.1905
222 Молтигин Аргей Васильевич __.__.1922 гв. ст. лейтенант
223 Мобачев Д. Ф. __.__.1911
224 Мукийенко Григорий Федорович __.__.1925
225 Микришев П. __.__.1895
226 Музур (Мазур) Григорий Семенович __.__.1925
227 Наприсятко Сергей Тимофеевич __.__.1924
228 Николенко Михаел Макарович __.__.1925
229 Новиков Василий Степанович __.__.1924 сержант
230 Пашковски Терентий Терентьевич __.__.1926
231 Осадчук Гордей Григорьевич __.__.1903
232 Павлов Григорий Федорович __.__.1907 старшина
233 Пазиюк Захарий Прокопьевич __.__.1906
234 Пашеник Яков Стефанович __.__.1923
235 Петяко Семен Семенович __.__.1916
236 Петухов Константин Гаврилович __.__.1900
237 Петренко Василий Данилович __.__.1920
238 Питвиленко К. Васильевич __.__.1917 ст. сержант
239 Попов Макар Григорьевич __.__.1922
240 Попов Петр Тимофеевич __.__.1917
241 Пономаров Федор Михайлович __.__.1911 ефрейтор
242 Порацул С. А. __.__.1903
243 Посейчук Серафим Т. __.__.1905
244 Прохотко Павел Алексеевич __.__.1914
245 Руденко Михаил Аврамович __.__.1905
246 Сарбун Николай Теофанович __.__.1924
247 Савин Макар Сидорович __.__.1916
248 Сайитов Абдул А. __.__.1924
249 Садкиевич Дмитрий Карпович __.__.1916
250 Самофалов Мирон Васильевич __.__.1920
251 Самсонеков Василий Пантелеевич __.__.1925
252 Сазонов Сергей Михайлович __.__.1919 сержант
253 Семидентко Авакум Сидорович __.__.1902
254 Сидзяков Павел Семенович __.__.1923
255 Ситник Максим Лукьянович __.__.1924
256 Смирнов Дмитрий Николаевич __.__.1906
257 Соломатин Максим Михайлович __.__.1905 старшина
258 Сталинец Михаил Семенович __.__.1920 сержант
259 Сталинов Ф. Фадеевич __.__.1926
260 Стратулат Семен Антонович __.__.1910
261 Стоников Алексей Павлович __.__.1924 сержант
262 Степанов Василий Дмитриевич __.__.1925
263 Татарчук Григорий Павлович __.__.1925 ефрейтор
264 Тетереб Савелий Васильевич __.__.1913
265 Тесленко Алексей Тарантиевич __.__.1907
266 Тиценко Семион Леонтиевич __.__.1908
267 Тихонович Михаил __.__.1924 сержант
268 Толмачев Петр Александрович __.__.1922 ефрейтор
269 Федоров Николай Федорович __.__.1926
270 Фомин Иван Михайлович __.__.1914
271 Французски Пантелей __.__.1903
272 Чаушов Виктор Александрович __.__.1905
273 Черний Никита Павлович __.__.1923
274 Чкоблиев И. Т. __.__.1919
275 Шчербаков Петр Семенович __.__.1918 мл. сержант
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28921
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Вернуться в Сербия. Захоронения советских воинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852