Помощь проекту
 

Концлагерь Ансбах

Концлагерь Ансбах

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 09 янв 2013, 13:54

1 Долинский Василий __.__.1892 Германия, г. Хаммельбург Одесская обл., Раздельнянский р-н, д. Шелеповка
2 Барановский Александр 08.12.1908 г. Харьков
3 Базаров Григорий 06.01.1900 г. Харьков
4 Бондаренко Иван 07.09.1923 г. Никополь
5 Долинский Василий __.__.1891
6 Фандикова Тереза __.__.1919
7 Горовой Ф. 02.02.1927 г. Киев
8 Гармяк Михаил __.__.1889 Косово
9 Ячника Алексей __.__.1890
10 Ячнитки Алексей __.__.1890 Семеновка
11 Явенке Максим 26.08.1914 Украинская ССР, Монастырское
12 Карабанов Кондратий __.__.1914
13 Кепник Евгения 04.07.1912 Украинская ССР, Снадинский р-н
14 Кутенко Николай 09.07.1924 Солонис
15 Михайлов Владимир 15.03.1918 Паски
16 Мотика Василий __.__.1890 Украинская ССР, Дрогобычская обл., Дрогобычский р-н, п.г.т. Трускавец
17 Барановский Алекс. 08.12.1908 Украинская ССР, Харьковская обл.
18 Базаров Григорий 06.01.1900 Украинская ССР, Харьковская обл.
19 Бондаренко Иван 07.09.1923 Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Никополь
20 Долинский Василий __.__.1891
21 Фандикова Терезия __.__.1920 (__.__.1919)
22 Грибок Максим 06.12.1926 Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
23 Горовой Федосей 02.02.1927 Украинская ССР, Киевская обл.
24 Хармяк (Гармяк) Михаил 15.10.1889 Косово
25 Ячника Алексей 23.03.1890
26 Ячнитки (Ячницкий) Алексей 23.03.1890 Семеновка
27 Явенке Максим 26.08.1914 Украинская ССР, Винницкая обл., Монастырищенский р-н
28 Каробанов (Карабанов) Кондратий __.__.1914
29 Кепник Евгения 04.07.1912 Украинская ССР, Станиславская обл., Снятынский р-н, г. Снятын
30 Кутенко Николай 09.07.1924 Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н
31 Лешенко (Лещенко) Мария 28.03.1922 Белека-Полевска
32 Михайлов Владимир 15.03.1918 Паски
33 Мотыка Василий 18.02.1890 Украинская ССР, Дрогобычская обл., п. Трускавец
34 Однолко Никита __.__.1898 Закновшиха
35 Олекса Катарина __.__.1927 Лапди-Холезнив
36 Риванов Иван 18.04.1918 Бакор
37 Шакалов Петр Теренгагаш
38 Серебряков Василий __.__.1889 Симбирск
39 Симфорин Леонид __.__.1913 Украина
40 Симин Леонид __.__.1878 Москва
41 Симонис Елизавета __.__.1870 Россия, Уфа
42 Сватченко Надя 17.07.1923 Шововка
43 Сухацка Надя 01.06.1926 Верхнедловск
44 Таганцева Надежда 01.10.1924 г. Николаев
45 Тосникова Анна 14.10.1911 Россия, Симилихи
46 Чернич Мария 16.02.1918 Россия
47 Винекуров Иван 25.06.1903
48 Цабанич Иван __.__.1925 (__.__.1924) г. Днепропетровск
49 Абранов Ашот __.__.1923 (__.__.1922)
50 Алексеев Владимир __.__.1878
51 Бутно Панлей __.__.1889 шталаг VI A
52 Наунчик (Сильвестр) Анна __.__.1909 (__.__.1908) Украинская ССР
53 Степанов Иван __.__.1868
54 Долинский Василий __.__.1892 шталаг XIII A Одесская обл., район Раздельная, Шелеповка
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 27934
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Вернуться в Равенсбрюк - концлагерь для женщин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852