Помощь проекту
 

Кольский р-н, 131 км дороги Мурманск-госграница

Кольский р-н, 131 км дороги Мурманск-госграница

Сообщение МИШИНА » 15 янв 2013, 18:10

Информация о захоронении

Страна захоронения Россия
Регион захоронения Мурманская обл.
Номер захоронения в ВМЦ 51-56
Место захоронения Кольский р-н, 131 км дороги Мурманск-госграница
Вид захоронения братская могила
Состояние захоронения хорошее
Количество могил 1
Захоронено всего 228
Захоронено известных 228
Захоронено неизвестных 0
Кто шефствует над захоронением предприятие "Севгидростроя"; в/ч 65378

Учетная карточка,фотоснимок и схема воинского захоронения

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38584
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Кольский р-н, 131 км дороги Мурманск-госграница

Сообщение МИШИНА » 15 янв 2013, 18:33

Абрамов Александр Васильевич __.__.1911 рядовой
Абросимов Адыльма Ахмедьянович рядовой
Абузин Семен Петрович сержант
Автеев Истебай красноармеец
Агеев Иван Никитич сержант
Азоров Ефим Ф. красноармеец
Акулов Михаил А. красноармеец
Александров И. М. капитан
Алексеев Евгений Александрович __.__.1908 рядовой
Алексеев Иван Николаевич __.__.1906 красноармеец
Алехин Егор Михайлович __.__.1920 мл. сержант
Андреев Василий Петрович __.__.1920 рядовой
Андрух Андрей Митрофанович гв. ефрейтор
Антонов Иван Николаевич __.__.1909 красноармеец
Антонов Петр В. сержант
Ануфриев Иосиф Алексеевич __.__.1903 красноармеец
Анухин Георгий Иванович красноармеец
Арзамасцев Григорий Осипович __.__.1906 красноармеец
Аркадов Василий Н. красноармеец
Арофеев Сергей П. красноармеец
Асамчик Ефгем Филиппович __.__.1909 красноармеец
Асеев Василий Тимофеевич __.__.1917 зам. политрука
Астахов Василий Сергеевич __.__.1922 рядовой
Аульбеков Салтай __.__.1915 красноармеец
Бабиков Михаил Васильевич ефрейтор
Базылев Василий Дмитриевич __.__.1921 рядовой
Базыляев Федор Иванович __.__.1915 мл. сержант
Байков Александр М. мл. лейтенант
Баканчиков Владимир Степанович __.__.1917 рядовой
Балабас Стефан Ильич __.__.1917 рядовой
Балдин Иван Афанасьевич __.__.1921 рядовой
Балигурин Сатун красноармеец
Баракин Василий Петрович красноармеец
Баранов Михаил А. красноармеец
Бардеев Михаил Б. красноармеец
Барчев Евгений Петрович __.__.1919
Батраков Степан Васильевич __.__.1921 рядовой
Бахтияров Егор Григорьевич __.__.1912 рядовой
Безобразов Василий М. красноармеец
Белей Григорий Игнатьевич рядовой
Белов Гаврил Луканович рядовой
Белов И. А. красноармеец
Белышев Александр Никифорович рядовой
Берштейн Лев Лазаревич __.__.1897 красноармеец
Бизяев Сергей Иванович __.__.1905 красноармеец
Бирюк Олег Владимирович __.__.1916 ст. лейтенант
Бирюлин Владимир Васильевич __.__.1923 мл. командир
Блаженцов Евгений Иванович __.__.1910 красноармеец
Блинов Василий Антонович красноармеец
Блохичев Михаил Захарович красноармеец
Бобков Борис Николаевич __.__.1921 красноармеец
Бобылев Александр Ф. ст. лейтенант
Богданов Роман Андреевич __.__.1911 рядовой
Болдачев Андрей Васильевич __.__.1916 красноармеец
Большаков Федор Николаевич __.__.1902 капитан
Борисов Иван Иванович рядовой
Борисов Павел Николаевич __.__.1920 рядовой
Бородин Павел Дмитриевич рядовой
Бородкин Вячеслав Павлович __.__.1919 красноармеец
Буртов Степан Е. красноармеец
Бурчаков Андрей Петрович __.__.1902 красноармеец
Буцикин Кирилл Андреевич __.__.1918 мл. сержант
Бушманов Михаил Николаевич __.__.1919 курсант
Быков Федор Сергеевич __.__.1910 ст. сержант
Бычков Федор С. ст. сержант
Вакончиков Владимир Степанович
Варлыгина Евдокия Евгеньевна __.__.1921 красноармеец
Васильев Петр Степанович __.__.1918 красноармеец
Васильев Сергей Григорьевич красноармеец
Васюков Виктор Петрович __.__.1914 красноармеец
Васюков Илья Е. сержант
Ветров Владимир Иванович мл. сержант
Видов Фирс А. красноармеец
Виноградов Василий Петрович рядовой
Власенко Григорий Антонович __.__.1909 мл. сержант
Войтианов Иван И. красноармеец
Волков Алекс. красноармеец
Волков Василий Ильич __.__.1921 мл. лейтенант
Волков Василий Матвеевич рядовой
Воронкин Дмитрий Александрович __.__.1914 красноармеец
Воронов рядовой
Воронов Александр Васильевич __.__.1910 красноармеец
Вусик Антон Степанович мл. лейтенант
Вягер Николай Иванович красноармеец
Гаврилко Константин Ф. красноармеец
Гаврилов Иван Адамович красноармеец
Гаврючков Андрей Тимофеевич красноармеец
Гайсин Сафо красноармеец
Галдаев Александр Тимофеевич __.__.1912 мл. сержант
Галибин Александр Андреевич красноармеец
Галимулин Саубан __.__.1919 красноармеец
Гвоздеев Михаил Венедиктович рядовой
Гизатулин Шайдула Насибукович __.__.1922 рядовой
Глебов Владимир Михайлович рядовой
Глебов Михаил Дмитриевич __.__.1909 мл. сержант
Голубев Михаил Сергеевич политрук
Голубев Юрий Сергеевич рядовой
Горбунов Анатолий Яковлевич __.__.1918 рядовой
Гордилов Филипп Петрович красноармеец
Горин Александр Андреевич рядовой
Горин Александр Н. красноармеец
Горшков Егор Николаевич __.__.1919 рядовой
Горюнов Василий Григорьевич рядовой
Гошлых Григорий Е. красноармеец
Гребнев Илья Иванович рядовой
Грибанов Василий Семенович красноармеец
Грибков Иван Георгиевич рядовой
Грицаев Петр Лаврентьевич __.__.1915 ст. лейтенант
Гузонов Борис И. красноармеец
Данюков Павел Алексеевич __.__.1907 рядовой
Делев Александр Михайлович __.__.1925 красноармеец
Демидов Владимир Антонович рядовой
Демин красноармеец
Денисов Василий Егорович __.__.1919 рядовой
Дмитриев Иван Иванович __.__.1909 красноармеец
Добрынин Александр Иванович __.__.1898 красноармеец
Дронов Яков Алексеевич __.__.1916 лейтенант
Дружинин Петр Петрович __.__.1901 красноармеец
Дружков Иван Васильевич __.__.1925 красноармеец
Дутышев Алексей Алексеевич рядовой
Духонин Михаил Павлович __.__.1919 сержант
Егоров Павел Никандрович рядовой
Егошкин Петр Яковлевич рядовой
Елисеев Иван Федорович __.__.1914 рядовой
Емельянов Иван Иванович рядовой
Емец Григорий Емельянович __.__.1913 рядовой
Ермолин М. В. рядовой
Ерошкин Александр Андреевич __.__.1921 красноармеец
Есаенко рядовой
Ефимов Николай Петрович мл. сержант
Жамочкин Николай Степанович __.__.1897 красноармеец
Жумаев Каир __.__.1916 рядовой
Жухарев Василий И. красноармеец
Заварзин Петр Миронович __.__.1915 рядовой
Загвозкин Константин Михайлович __.__.1921 рядовой
Заграничный Иван Федорович __.__.1909 рядовой
Закладной Николай Германович красноармеец
Заленский Игнатий Константинович __.__.1906 старшина
Замятин Василий Тихонович рядовой
Захаров Степан Николаевич рядовой
Зачесов Павел П. красноармеец
Зеленкин Николай Васильевич __.__.1920 рядовой
Земченко Михаил Васильевич __.__.1915 мл. политрук
Зешков Николай Е. красноармеец
Зинов Василий Алексеевич __.__.1908 лейтенант
Зорин Владимир Степанович рядовой
Зубков Прокопий Степанович __.__.1902 красноармеец
Зубояров Хази __.__.1909 красноармеец
Зудов Фирс Арефьевич __.__.1902 красноармеец
Зыков Георгий Михайлович рядовой
Иваненков Иван Васильевич __.__.1919 рядовой
Иванов Василий Григорьевич красноармеец
Иванов Дмитрий Павлович рядовой
Иванов Ефим Иванович рядовой
Иванов Иван Ефимович __.__.1905 красноармеец
Иванов Николай Иванович рядовой
Ивошин Борис Тимофеевич __.__.1909 политрук
Ильин Федор Яковлевич __.__.1920 рядовой
Илюк Василий Михайлович рядовой
Ипатов Константин Дмитриевич __.__.1902 красноармеец
Ирасов Федор В. красноармеец
Исаков Иван Александрович __.__.1908 красноармеец
Исламов А. Т. мл. сержант
Иутин Михаил Васильевич __.__.1915 лейтенант
Ищенко Иван Денисович __.__.1917 старшина
Кабалин Федос А. красноармеец
Казанцев Николай Васильевич рядовой
Кайсин Георгий Самсонович __.__.1921 рядовой
Калачев Федор Константинович рядовой
Камышев Андрей А. красноармеец
Караваев Павел Васильевич мл. сержант
Карпов Василий Алексеевич мл. лейтенант
Карташев Степан Митрофанович рядовой
Катьков Филипп Степанович рядовой
Кибалкин Федосий Денисович __.__.1922 красноармеец
Кисель Иосиф Васильевич __.__.1897 красноармеец
Кобелев Иван Григорьевич рядовой
Ковальчук Николай Федорович __.__.1920 рядовой
Ковтунов Иван Матвеевич __.__.1922 красноармеец
Козлов Иван Степанович __.__.1919 мл. сержант
Кокарин Арсентий А. красноармеец
Колосков Павел Герасимович __.__.1920 рядовой
Колташев Василий Тимофеевич __.__.1907 сержант
Кондратьев Сергей Николаевич __.__.1912 красноармеец
Коновалов Николай Иванович красноармеец
Коновалов Павел Алексеевич __.__.1913 политрук
Конович Терентий К. красноармеец
Кононов Александр Николаевич рядовой
Копченов Иван Иванович красноармеец
Корнеев Андрей Фомич __.__.1920 рядовой
Корнежитский Николай Николаевич __.__.1918
Королев Илья Григорьевич __.__.1914 ком. отделения
Коростелев Михаил Ильич __.__.1922 рядовой
Коротков Сергей Васильевич __.__.1921 красноармеец
Коррпов Сергей Алексеевич рядовой
Корянкин Павел Федорович __.__.1912 рядовой
Косолапов Василий Ионович __.__.1906 рядовой
Котов Яков Васильевич __.__.1920 рядовой
Кравченков С. Ф. красноармеец
Кривошапкин Евгений Дмитриевич __.__.1906 рядовой
Крохин Иван Михайлович __.__.1913 красноармеец
Круглов Григорий Иванович красноармеец
Круглый Серафим Ефимович __.__.1912 лейтенант
Крупин Николай Степанович рядовой
Крылов Василий Фролович __.__.1907 ст. лейтенант
Кудинов Тихон Степанович мл. сержант
Кузевлев Александр В. красноармеец
Кузнецов Иван Федорович __.__.1909 мл. лейтенант
Кузьмин Николай Алексеевич рядовой
Кукушкин Иван Иванович __.__.1919 рядовой
Кулешов Василий Александрович рядовой
Курильченко Димитрий Спиридонович рядовой
Кустов Григорий Яковлевич __.__.1895 красноармеец
Куташкин Данил Гаврилович __.__.1904 красноармеец
Ладыгина Антонина Александровна __.__.1923 красноармеец
Лазарев Федор Афанасьевич __.__.1914 красноармеец
Лаптев Иван Федорович __.__.1899 красноармеец
Лаптев Павел Елизарович __.__.1919 рядовой
Ларионов Иван Иванович хим. инструктор
Лебедев Роман Д. красноармеец
Левашов Н. С. лейтенант
Леонов Яков Моисеевич рядовой
Лесия Сергей С. красноармеец
Летенко Петр Степанович ст. сержант
Лидвецов Валентин И. красноармеец
Литвинов Павел Павлович __.__.1912 майор
Лузякин Яков Артемьевич __.__.1910 майор
Лукашев Алексей Васильевич __.__.1923 рядовой
Лукьяненко майор
Лучников Петр Егорович рядовой
Лысаков Иосиф Лукич сержант
Лямин майор
Лямкин Семен Ильич __.__.1910 рядовой
Ляшенко Петр Степанович ст. сержант
Мавричев Иван Васильевич рядовой
Максимов Георгий С. майор
Максимов Николай Васильевич майор
Малибога Иван Яковлевич __.__.1921 майор
Малиновский Иван Михайлович __.__.1923 красноармеец
Мальцев Иван Григорьевич __.__.1910 мл. сержант
Мальцев Иван Иванович __.__.1921 красноармеец
Мальчиков Анатолий Алексеевич __.__.1911 ст. лейтенант
Мамаев Александр Алексеевич сержант
Мамонов Петр Пантелеевич __.__.1911 ефрейтор
Маракулин Василий Дмитриевич __.__.1914 красноармеец
Маронин Григорий С. лейтенант
Мартынов Александр Никитич __.__.1913 красноармеец
Матюхин Николай Афанасьевич __.__.1904 красноармеец
Махнев Николай Прокопьевич __.__.1925 ефрейтор
Махров Борис Родионович рядовой
Медведский Владимир Георгиевич __.__.1918 рядовой
Мелихов Иван Алексеевич __.__.1922 сержант
Мельников Иван Семенович мл. командир
Мельчиков А. ст. лейтенант
Меркурьев красноармеец
Микишанов Василий Михайлович __.__.1906 красноармеец
Миляев Василий Федорович рядовой
Минин красноармеец
Митин Николай Васильевич красноармеец
Митряшкин Павел Владимирович рядовой
Михалев Василий Федорович __.__.1921 рядовой
Мишуринский Николай Иванович __.__.1910 красноармеец
Могилин Иван Иванович __.__.1908 рядовой
Мокеев Виктор Спиридонович __.__.1908 рядовой
Морозов Григорий Тимофеевич __.__.1909 сержант
Морозов Иван Николаевич __.__.1905 красноармеец
Мортусалимов красноармеец
Мурысаев Александр Александрович __.__.1905 красноармеец
Налобин Филипп Е. красноармеец
Наумов Петр Федорович __.__.1919 рядовой
Небольсин Алексей Захарович __.__.1918 лейтенант
Нижаков красноармеец
Никиманов Василий М. красноармеец
Никин Александр Николаевич красноармеец
Никипелов Александр Петрович __.__.1917 красноармеец
Никитин Иван В. красноармеец
Никитин Михаил Матвеевич рядовой
Никифоров Тимофей Иванович __.__.1923 красноармеец
Николаев красноармеец
Никонов красноармеец
Никулина Калерия красноармеец
Новиков Василий Иванович __.__.1915 рядовой
Новоселов Алексей Максимович __.__.1920 рядовой
Овчаренко красноармеец
Овчинников Иван Ефремович __.__.1920 рядовой
Одиноков Александр Федорович рядовой
Одоев Никифор Федорович __.__.1900 красноармеец
Окулов Михаил Андреевич красноармеец
Осипов Александр Николаевич
Павлов Василий Алексеевич __.__.1915 мл. лейтенант
Павлов Дмитрий Петрович рядовой
Павренчук М. Я. красноармеец
Пархомов Трофим Артемьевич __.__.1911 мл. сержант
Перегудов Владимир Федорович рядовой
Пермяков Михаил Васильевич __.__.1920 рядовой
Петров Дмитрий Иванович ком. Отделения
Петров Иван И. красноармеец
Пинчук Николай Максимович лейтенант
Подрезов Алексей Федорович рядовой
Поздняков красноармеец
Полторак Дмитрий Иванович рядовой
Понкратовский Илья И. красноармеец
Поплаухин Александр Георгиевич красноармеец
Попов Василий Иванович __.__.1905 красноармеец
Попов Иван Павлович __.__.1921 рядовой
Порозов красноармеец
Потехин Георгий Дмитриевич ком. отделения
Пошлых Григорий Ерофеевич __.__.1913 красноармеец
Прибытков Иван Яковлевич __.__.1909 красноармеец
Прокин Григорий Кириллович рядовой
Пуст Петр Михайлович __.__.1902 ст. лейтенант
Распопов Иван Григорьевич __.__.1909 рядовой
Распоров И. П. лейтенант
Рассказов Иван Нестерович __.__.1920 рядовой
Ратников Иван Егорович __.__.1919 сержант
Реднеков Павел Федотович __.__.1919 красноармеец
Ризатулин Шайбула Консабулович __.__.1919 рядовой
Рогатин Александр Григорьевич __.__.1916 рядовой
Романенко Василий Константинович __.__.1912 рядовой
Рубан Александр Федорович __.__.1918 мл. сержант
Рудковский Александр Иванович __.__.1922 рядовой
Рысев Константин рядовой
Савельев Николай Я. ст. лейтенант
Савотеев красноармеец
Савченко Никита Иванович __.__.1911 рядовой
Салапин Егор Федорович мл. сержант
Сапожников Борис Павлович красноармеец
Сатайкин Григорий Николаевич __.__.1905 рядовой
Сафронов Данил Александрович красноармеец
Свинарев Петр Алексеевич рядовой
Седов Иван Иванович __.__.1914 политрук
Селезнев красноармеец
Селезнев Павел Васильевич __.__.1918 мл. сержант
Семенов Петр Григорьевич __.__.1913 мл. лейтенант
Сеничев Василий Георгиевич мл. сержант
Сергеев Виктор Иванович рядовой
Сидоров Иван Максимович рядовой
Сизов красноармеец
Сильцов Архип Андреевич __.__.1903 красноармеец
Скобелев Владимир Данилович __.__.1917 мл. сержант
Скрыпченко Василий Яковлевич __.__.1920 рядовой
Смирнов Иван Александрович __.__.1922 красноармеец
Смирнов Яков Семенович __.__.1906 красноармеец
Собенин Иван Стефанович мл. сержант
Собкалов Петр Захарович __.__.1918 мл. лейтенант
Соколов Геннадий Павлович рядовой
Соколовский П. И. красноармеец
Солков Александр Евдокимович __.__.1921 рядовой
Солонянов Абд. П. сержант
Стариков Степан Иванович __.__.1913 мл. сержант
Старостин Василий Д. красноармеец
Стафеев красноармеец
Степанов Николай Иванович __.__.1908 рядовой
Степашков Алексей Маркович __.__.1920 рядовой
Столмацкий Михаил Дмитриевич красноармеец
Стольт Август Емельянович __.__.1918 рядовой
Строгалев Иван Федорович __.__.1917 рядовой
Стручков Николай Тимофеевич __.__.1907 рядовой
Стручков Серафим Николаевич __.__.1916 лейтенант
Ступников Василий Яковлевич красноармеец
Субачев Петр Гаврилович __.__.1919 рядовой
Сульбеков Сатай А. красноармеец
Сумароков А. И.
Сурков Петр Константинович __.__.1919 сержант
Суслов Григорий Яковлевич рядовой
Суслов Степан Константинович мл. Сержант
Сягло Григорий Захарович __.__.1920 ефрейтор
Тарабарин Николай Миронович рядовой
Тарасов красноармеец
Тарасов Михаил Васильевич __.__.1903 красноармеец
Татарский Александр Яковлевич __.__.1901 красноармеец
Теребков Василий Петрович __.__.1905 красноармеец
Терентьев Павел Иванович __.__.1920 рядовой
Тимофеев Николай Павлович __.__.1918 рядовой
Титянин Алексей Николаевич красноармеец
Тихомиров Алексей Федорович __.__.1915 красноармеец
Ткаченко Федор Федорович рядовой
Турков Григорий Евменович рядовой
Туров Василий Федорович __.__.1899 красноармеец
Углов Егор Александрович __.__.1905 красноармеец
Урванцев Николай Степанович __.__.1913 мл. командир
Уткин Михаил Егорович __.__.1918 мл. сержант
Ушаков Сергей Андреевич мл. сержант
Ушков Иван Нестерович __.__.1912 красноармеец
Федоренко Андрей К. мл. лейтенант
Федоров Амос Анисимович __.__.1920 красноармеец
Федотов Василий Александрович __.__.1914 красноармеец
Фельдман Михаил Зенек __.__.1903 красноармеец
Фетисенко Степан Федорович __.__.1918 красноармеец
Филиппов Алексей Васильевич __.__.1915 мл. лейтенант
Финогенов Степан Иванович мл. сержант
Хазов Павел Федорович __.__.1917 ст. сержант
Хазым Хак рядовой
Халатин Иван Александрович __.__.1915 лейтенант
Хлебников Николай Дмитриевич __.__.1914 рядовой
Хорев Федор Филиппович __.__.1901 рядовой
Хорьбиков Н. Г. красноармеец
Хуфлей Николай Титович __.__.1918 рядовой
Цветков Константин Михайлович __.__.1915 мл. сержант
Цыганов Василий Гаврилович красноармеец
Челноков Василий Иванович рядовой
Чемасов Иван Гаврилович __.__.1924 рядовой
Черемных Иван Иванович __.__.1921 рядовой
Черкасов Владимир Николаевич __.__.1918 мл. политрук
Черников Григорий Павлович __.__.1921 рядовой
Черноусов Иван Иванович рядовой
Чехунов Андрей Филиппович рядовой
Чижов Александр Филиппович __.__.1921 мл. сержант
Чудов Анатолий Алексеевич сержант
Чурилин Павел Порфирьевич __.__.1918
Шакиров Хамед Зарипович __.__.1910 мл. сержант
Шалашов Александр Иванович красноармеец
Шарленко Алекс. Н. красноармеец
Шатруков Яков Григорьевич __.__.1912 красноармеец
Шебалдин Герасим Яковлевич красноармеец
Щукин Николай Григорьевич __.__.1920 рядовой
Юрченко Николай Андреевич __.__.1914 ст. сержант
Юшин Василий Иванович сержант
Яковлев Федор Яковлевич __.__.1914 рядовой
Яркович Егор Титович __.__.1921 рядовой
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38584
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в РОССИЯ. Воинские мемориалы,захоронения,братские могилы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852