Помощь проекту
 

Пропал без вести...Пухашвили Шалико (Шалва) эгнатович.

Пропал без вести...Пухашвили Шалико (Шалва) эгнатович.

Сообщение irma » 06 май 2013, 23:41

Ищу Пухашвили Шалико (Шалва) эгнатович. Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Кехиджвари
irma
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2013, 18:59

Re: Пропал без вести...

Сообщение МИШИНА » 07 май 2013, 08:02

Здравствуйте irma По вашим вводным данным я не нашла такого воина. Есть в базе данных Пухашвили Арсен Игнатьевич 1914 гр ,родом из Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Кехиджвари Награды: Орден Отечественной войны II степени , Медаль «За боевые заслуги» http://www.podvignaroda.ru/?n=31236251

Изображение

Повидимому это брат указанного вами бойца.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Пропал без вести...

Сообщение irma » 08 май 2013, 23:35

Здравствуйте Татьяна Евгеньевна . Я хочу сказать,что Арсен и Шалико Пухашвили являются братьями, они вдвоем воевали в великой отечественной войне. Арсен мой дедушка вернулся с войны и умер в глубокой старости. Шалико его младший брат,он к сожалению не вернулся с фронта, у семьи была информация что что после окончания войны он был все еще жив,хотя на Родину он так и не вернулся,и семья ничего не слышала о нем.Мы не знаем его местонахождение,не знаем какая была у него судьба,на вашем сайте мы не нашли никакой информации о нем, может вы сможете нам помочь
irma
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2013, 18:59

Re: Пропал без вести...Пухашвили Шалико (Шалва) эгнатович.

Сообщение irma » 23 мар 2014, 00:46

Здравствуйте Татьяна Евгеньевна . Я хочу сказать,что Арсен и Шалико Пухашвили являются братьями, они вдвоем воевали в великой отечественной войне. Арсен мой дедушка вернулся с войны и умер в глубокой старости. Шалико его младший брат,он к сожалению не вернулся с фронта, у семьи была информация что что после окончания войны он был все еще жив,хотя на Родину он так и не вернулся,и семья ничего не слышала о нем.Мы не знаем его местонахождение,не знаем какая была у него судьба,на вашем сайте мы не нашли никакой информации о нем, может вы сможете нам помочь
irma
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2013, 18:59


Вернуться в Помогите установить боевой путь...Судьбу....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852