Помощь проекту
 

ищу Айтбекова Бейсбека без вести попавшего

Re: ищу без вести попавшего

Сообщение bahit » 14 ноя 2014, 18:20

Добрый день Татьяна Евгеньевна!Обнаружились еще одни факты,сестра Айтбека подтвердила,что в записи отец всё верно,потому что его отчим он.Второе,это то что он учился на командира,был на курсах,было такое письмо,а где и как не помнит,как и письма нет.Поисковики Волгограда молчат,всем запрос отправила.Я очень верю,что ег найдём,что дальше делать?
bahit
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:26

Re: ищу без вести попавшего

Сообщение bahit » 14 ноя 2014, 21:07

Добрый день!Выяснились еще новые факты по поводу Айтбека,он учился на курсах командиров,было письмо,не помнит сестра в каком году,письма нет конечно.Он был вроде ранен,лежал в госпитале,после выздоровления его и отправили до Сталинграда.Может какие нибудь зацепки есть? Поисковики с Волгограда молчат ,всем написала,они молчат.Как быть? Что делать? Помогите найти!
bahit
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:26

Re: ищу Айтбекова Бейсбека без вести попавшего

Сообщение bahit » 01 апр 2015, 18:47

Добрый день! Хочу сообщить ,что пришел ответ с Цамо,но ничего они мне ответили,не располагают сведениями о нем.Военкомат дал те же сведения как с ОБД Мемориал,С Санкт-петербурга тоже ,что незнаем у нас данных нет,если укажете где и в каком госпитале,тогда поищем.Что делать? Как быть дальше?Что предпринять? Душа болит,уже 70 летие на носу ,очень хочу найти место где погиб дядя,уже его родная сестра в декабре ушла от нас,не дождавшись вестей,какова судьба брата.
bahit
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:26

Re: ищу Айтбекова Бейсбека без вести попавшего

Сообщение aleks4 » 03 апр 2015, 20:34

.. Правильнее,в итоге, есть Беисбеков Аитбек 1922 г.р. Казахстан Пропал без вести. Сайт "ОБД Мемориал" ! А, НЕ Айтбеков Бейсбек!
aleks4
СУПЕРМОДЕРАТОР
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 10:35

Re: ищу Айтбекова Бейсбека без вести попавшего

Сообщение bahit » 05 апр 2015, 12:22

Извините,даже не заметила,что неправильно написала и фамилию и имя.Спасибо ,что указали на это ,так быстро написала и не проверив отправила.Так дальше как быть? В донесении в ОБД пропал без вести,куда мне дальше идти в своих поисках?
bahit
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:26

Пред.

Вернуться в Помогите установить боевой путь...Судьбу....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852