Помощь проекту

Ищу друга детства. Науменко Валерий Ефремович, 1945-47 г.р

Ищу друга детства. Науменко Валерий Ефремович, 1945-47 г.р

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 13 май 2013, 22:46

Егорова (Деменская) Валентина Яковлевна ищет друга детства. Науменко Валерий Ефремович, 1945-47 г.р.В детстве заявитель жила в д. Михайловка Нижнеингашского района., а Валерий каждое лето приезжал в гости в деревню к своему деду Филату.Все вместе с ребятишками проводили летние каникулы. В 16 лет завительница уехала из села и связь потерялась. Однажды Валерий приезжал к родителям в гости, они тогда жили в Красноярске на цем. заводе. Сама же Валентина в это время проживала в Кемеровской области
Татьяна Евгеньевна
Администратор

Re: Ищу друга детства. Науменко Валерий Ефремович, 1945-47 г

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 13 мар 2015, 12:21

Татьяна Евгеньевна писал(а):Егорова (Деменская) Валентина Яковлевна ищет друга детства. Науменко Валерий Ефремович, 1945-47 г.р.В детстве заявитель жила в д. Михайловка Нижнеингашского района., а Валерий каждое лето приезжал в гости в деревню к своему деду Филату.Все вместе с ребятишками проводили летние каникулы. В 16 лет завительница уехала из села и связь потерялась. Однажды Валерий приезжал к родителям в гости, они тогда жили в Красноярске на цем. заводе. Сама же Валентина в это время проживала в Кемеровской области

Всегда радуют отклики на темы. Получаем удовлетворение, что поиски и информация помогает найти друг друга.
Так мне в личную почту пришло сообщение и по данной теме.

Печатаю его текст: ответ на запрос друга моего детства Егоровой\Деменской\Валентины Яковлевны уроженки с.Михайловка Нижнеингашского район
Валюша,я жив,нахожусь в полном здравии.еще работаю,живу в г.Санкт-Петербурге позвони по Валерий
т 892ХХХХХХХХ

Данные передала в редакцию программы, которая прекратила свое существование. Но неравнодушные сотрудники помогают людям наладитьконтакты.
Татьяна Евгеньевна
Администратор

Вернуться в "Мы встретимся" Телепрограмма.Красноярск