Помощь проекту
 

г. Гомель Лещинское кладбище ул. Барыкинская

г. Гомель Лещинское кладбище ул. Барыкинская

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 16 янв 2013, 21:40

Информация о захоронении

Страна захоронения Беларусь
Номер захоронения в ВМЦ З375-92
Место захоронения г. Гомель, Советский р-н, юго-западная окраина, ул. Барыкина, п. Лещинец, гражданское кладбище Лещинец
Дата создания современного места захоронения __.02.1944
Дата последнего захоронения __.02.1944
Вид захоронения братская могила
Состояние захоронения хорошее
Количество могил 1
Захоронено всего 280
Захоронено известных 280
Захоронено неизвестных 0
Кто шефствует над захоронением з-д Пусковых Двигателей; з-д Эмальпосуда; средняя школа № 39

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29607
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Гомель Лещинское кладбище ул. Барыкинская

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 16 янв 2013, 21:45

1 Воробьев П. П. старшина
2 Кузов П. П. __.__.1907 рядовой
3 Ландышева Н. П. ст. лейтенант м/с
4 Матвеенко Г. Н.
5 Логунов Г. Р. рядовой
6 Аленкин П. С. рядовой
7 Бракоренко Г. В. рядовой
8 Владимиров М. Г.
9 Гаричев Е. Г. рядовой
10 Грачев Г. М. рядовой
11 Демидов С. Г.
12 Деро П. С. рядовой
13 Жуков П. С. рядовой
14 Зайцева А. П.
15 Кибяков Ф. П.
16 Коваленко Г. А.
17 Короваев П. И. ст. лейтенант
18 Королин П. К.
19 Кротек П. И. рядовой
20 Муравьев Г.
21 Назаров И. П. рядовой
22 Найденко П. К.
23 Петашков Г. И.
24 Сарманов Б. П. рядовой
25 Шетько И. Г.
26 Баранов Н. Д. гв. капитан
27 Березко Н. М. рядовой
28 Жуков Н. А. лейтенант
29 Козич И. Н. рядовой
30 Корниенко Н. А. рядовой
31 Кузнецов А. Н. рядовой
32 Михайловский И. Р. рядовой
33 Некрасов Н. Т. мл. лейтенант
34 Феденьков Н. И.
35 Яснов Н. Т.
36 Агафонов Иван Васильевич __.__.1901 рядовой
37 Акшулаков Мельгайдар рядовой
38 Акимов А. А.
39 Амеличкин Иван Петрович __.__.1899 рядовой
40 Анищенко Василий Васильевич __.__.1915 рядовой
41 Антохин Иван Абрамович __.__.1911 сержант
42 Архипов М. В. рядовой
43 Астапенко Митрофан Калинович рядовой
44 Афанасьев Д. А. лейтенант
45 Ахметов Егор Данилович __.__.1893 ефрейтор
46 Ахтериев Герай __.__.1916 рядовой
47 Бабко Иван Лаврентьевич лейтенант
48 Баев М. Я.
49 Баринов Александр Васильевич __.__.1915 сержант
50 Батраков Исай Миркеевич красноармеец
51 Батурин Леонид Иванович рядовой
52 Белич Алексей Федорович __.__.1917 лейтенант
53 Белоусов Дмитрий Сергеевич __.__.1897 рядовой
54 Белоусов Иван Харитонович __.__.1907 ефрейтор
55 Бобрышев Николай Тихонович __.__.1921
56 Богатырев Григорий Константинович красноармеец
57 Бойко Евгений Самойлович рядовой
58 Бондаренко Григорий Федорович __.__.1924 красноармеец
59 Бордиянов Георгий Васильевич рядовой
60 Боровиков Арсений Никитович рядовой
61 Боровиков С. И.
62 Боровой А. С.
63 Бородянский Самуил Борисович ст. техник-лейтенант
64 Борюш рядовой
65 Боягдин Алексей Семенович сержант
66 Бронивицкий И. Я. капитан
67 Буваков Д. рядовой
68 Бугаев Иван Ильич __.__.1921 лейтенант
69 Будин
70 Букин Федор Николаевич __.__.1909 мл. сержант
71 Булаев В. И.
72 Быховский З. Л. рядовой
73 Быков Петр Егорович рядовой
74 Быков Александр Васильевич рядовой
75 Валимухамедов Тимофей Матвеевич __.__.1925 рядовой
76 Васильев Иван Фелофантьевич __.__.1910 рядовой
77 Ващенко Иван Петрович рядовой
78 Веров Владимир Кириллович __.__.1918
79 Воронин Яков Иванович рядовой
80 Гавриличев Николай Степанович сержант
81 Гайтуг В. С. рядовой
82 Ган Федор Федорович __.__.1903 лейтенант
83 Гапонов Федот Сергеевич рядовой
84 Гатыч Моисей Васильевич рядовой
85 Геройский Павел Григорьевич красноармеец
86 Глазунов Николай Васильевич __.__.1921 красноармеец
87 Глухенький Яков Денисович рядовой
88 Глазов Б. С. лейтенант
89 Голонев Василий Петрович __.__.1898 красноармеец
90 Горбунов Федор Алексеевич __.__.1918 красноармеец
91 Горелый Петр Моисеевич красноармеец
92 Грабовский Ошер Айзикович рядовой
93 Грибанов Петр Степанович рядовой
94 Гридчин Афанасий Иванович __.__.1914 инженер-капитан
95 Гриневич Николай Иванович __.__.1916 рядовой
96 Грищенко Константин Евдокимович красноармеец
97 Гущевич И. А. техник-лейтенант
98 Данилов И. М. рядовой
99 Даниленко Степан Ефремович рядовой
100 Демин Федор Егорович __.__.1906 рядовой
101 Доронин Фома Маркович рядовой
102 Езерский Федор Федорович сержант
103 Ермолаев А. Е. лейтенант
104 Ефремов Иван Сергеевич __.__.1919 мл. лейтенант
105 Жебко Григорий Иванович сержант
106 Жариков М. рядовой
107 Железко Степан Степанович красноармеец
108 Жигульский С. В. старшина
109 Жижбий
110 Жилиба Иван Тимофеевич рядовой
111 Жога Кузьма Илларионович рядовой
112 Жук Григорий Егорович рядовой
113 Зайцев Яков Антонович рядовой
114 Звездочкин Михаил Сергеевич __.__.1919 ефрейтор
115 Золотарев Василий Иванович рядовой
116 Ишуткин Иван Яковлевич рядовой
117 Караваев Петр Васильевич __.__.1900 мл. сержант
118 Карпов Дмитрий Иванович ст. сержант
119 Катеров Федор Дмитриевич сержант
120 Киншен Николай Степанович гв. рядовой
121 Киреев Василий Михайлович красноармеец
122 Кириенко И. Л. рядовой
123 Клименко Иван Поликарпович __.__.1903 рядовой
124 Клименок В. Ф.
125 Козлов Владимир Сергеевич __.__.1926 рядовой
126 Козлов Захар Ефимович красноармеец
127 Козюлин Петр Кузьмич мл. сержант
128 Комариков Гаврил Гаврилович __.__.1905 рядовой
129 Кондырев Григорий Фокович рядовой
130 Коришев М. И. рядовой
131 Косенко Кузьма Петрович рядовой
132 Кострикин Борис Павлович рядовой
133 Кочубей Иван Нестерович красноармеец
134 Кравченко Михаил Поликарпович __.__.1923 рядовой
135 Крапивинцев Петр Михайлович красноармеец
136 Крейхин И. Т. рядовой
137 Кривоносов Иван Григорьевич __.__.1900
138 Крохолов Иван Федорович рядовой
139 Кугар И. И. рядовой
140 Кулаков Владимир Арсентьевич ст. сержант
141 Куликов Александр Михайлович рядовой
142 Куликов Михаил Васильевич красноармеец
143 Кунодин А. М. рядовой
144 Курашев Владимир Кузьмич красноармеец
145 Кучер Николай Петрович __.__.1919 рядовой
146 Лазаренко Михаил Фомич __.__.1923 рядовой
147 Левчин Антон Тимофеевич __.__.1901 рядовой
148 Липовцев Егор Гаврилович рядовой
149 Литвинов Василий Андреевич ст. сержант
150 Легшимов Х. М.
151 Локшин Арон Владимирович рядовой
152 Мажуга Кузьма Андреевич рядовой
153 Майков М. Я. рядовой
154 Макеев Егор Игнатович рядовой
155 Малых Константин Сергеевич ст. лейтенант
156 Манинов Матадит __.__.1924 рядовой
157 Мариев Алексей Алексеевич __.__.1918 ст. сержант
158 Мартынов Павел Акимович рядовой
159 Марченко Григорий Игнатьевич рядовой
160 Мисхожев Азамат Мухамедович ст. сержант
161 Молдановский К.
162 Молдобаев Канимет __.__.1919 рядовой
163 Морозов Василий Федорович __.__.1899 рядовой
164 Морозова Татьяна Ильинична __.__.1924 рядовой
165 Моссальский Николай Егорович красноармеец
166 Мотин Василий Васильевич __.__.1893 ст. лейтенант
167 Муравлев В. В.
168 Мурзин
169 Мусаев Х.
170 Мытник Илья Романович __.__.1906 рядовой
171 Мышковец Ефрем Ефимович рядовой
172 Намазов А.
173 Наумцев Григорий Филиппович __.__.1908 рядовой
174 Никитин Иван Игнатьевич __.__.1908 рядовой
175 Нурмагомедов Абдула Рабаданович рядовой
176 Одишария Шота Александрович ст. сержант
177 Остриков Федор Лукич __.__.1924 сержант
178 Павлов Андрей Алексеевич рядовой
179 Павлюк Степан Яковлевич рядовой
180 Пасенко Александр Иванович __.__.1911 рядовой
181 Патровин А. ф.
182 Петренко Федор Степанович рядовой
183 Петров Вадим Алексеевич __.__.1897 мл. сержант
184 Пилипенко М. В.
185 Питерский Александр Михайлович __.__.1918 ст. лейтенант
186 Подзерский Александр Францевич ст. сержант
187 Попов А. И. рядовой
188 Полин Антон Борисович
189 Полуэктов Ксенофонд Николаевич рядовой
190 Посудевский Д. В. рядовой
191 Прокопенко Ф. И.
192 Прокудо Ф. А.
193 Пранел А. И.
194 Путро В. И.
195 Рабко М. И.
196 Радченко Терентий Григорьевич __.__.1898 рядовой
197 Раубе С. В. капитан
198 Рахимов Ш. рядовой
199 Ржа Николай Трофимович рядовой
200 Романенко Прокофий Иванович __.__.1900 рядовой
201 Романчук Иван Михайлович рядовой
202 Ромесков М. А.
203 Ромыслов Семен Лаврентьевич __.__.1917 рядовой
204 Рубанов Е. М. рядовой
205 Рудницкий Иван Яковлевич __.__.1919
206 Рыбаков М. И. мл. лейтенант
207 Рыбасов И. М. мл. лейтенант
208 Савранский Никита Васильевич __.__.1898 сержант
209 Садыков Фаних __.__.1906 рядовой
210 Сазонов Гаврил Васильевич рядовой
211 Сазонов Илларион Сидорович красноармеец
212 Самойленко Владимир Евтухович красноармеец
213 Самойлов В. партизан
214 Сачковский Григорий Николаевич рядовой
215 Селин Андриян Владимирович рядовой
216 Семенков Борис Иванович
217 Сергеев Василий Емельянович майор
218 Сивиткин И. А.
219 Смирнов Александр Александрович рядовой
220 Смородинов М. И. инженер-капитан
221 Смотриев Ефим Евдокимович рядовой
222 Снааский Игнат Антонович рядовой
223 Соколов И. К.
224 Соловьев Владимир Васильевич __.__.1921 мл. лейтенант
225 Соловьев Павел Федорович рядовой
226 Соцков Иван Егорович рядовой
227 Старик М. А. рядовой
228 Старковский С. Д.
229 Старовойтов И. Ф.
230 Стребков Егор Митрофанович сержант
231 Стрепко Е. В. сержант
232 Сыско Дмитрий Яковлевич рядовой
233 Сысоев С. Т. сержант
234 Таратуто Иван Никитович __.__.1923 рядовой
235 Терентьев Иван Афанасьевич
236 Терехов Владимир Иванович рядовой
237 Тисев У.
238 Трахтман Семен Давыдович инженер-капитан
239 Трофимов Николай Герасимович гв. мл. сержант
240 Ткаченко Федосий Васильевич рядовой
241 Труфанов Ефим Лаврентьевич рядовой
242 Тулухов А.
243 Турсунов Мамазия __.__.1915 лейтенант
244 Усланов Садыр рядовой
245 Федоров Степан Федорович __.__.1919 старшина
246 Халенко Иван Ларионович __.__.1905 рядовой
247 Хворостов Иосиф Фролович сержант
248 Хилькевич Роман Макарович рядовой
249 Хомченко Захар Петрович сержант
250 Хомякова Алевтина Сергеевна лейтенант мед. службы
251 Хохов Петр Алексеевич ст. лейтенант
252 Храпко Д. В.
253 Царевский Федор Петрович старшина
254 Чеван Иван Иванович __.__.1923 сержант
255 Черепов Игорь Георгиевич рядовой
256 Чернобай Максим Алексеевич красноармеец
257 Чулков Александр Алексеевич __.__.1922 рядовой
258 Шамсов Лузи __.__.1920 рядовой
259 Шатин Василий Андреевич __.__.1904 красноармеец
260 Шевец Я. И.
261 Шевчук Иван Яковлевич __.__.1910 сержант
262 Шелезов К. И.
263 Шимин И. С.
264 Шитов М. Е.
265 Шиханцов Семен Иванович мл. сержант
266 Шишкин К. И.
267 Шишин И. Я.
268 Штушкин И. Я. рядовой
269 Шубин А. С.
270 Шумихин Константин Иванович красноармеец
271 Шупик Пантелей Антонович __.__.1914 сержант
272 Щедрин Виктор Николаевич рядовой
273 Юрченко рядовой
274 Якубов Тура Мурза __.__.1903 рядовой
275 Якубов Фарахан __.__.1909 рядовой
276 Якутин Григорий Ильич мл. сержант
277 Ялматиков рядовой
278 Янов Яков Никифорович __.__.1900 рядовой
279 Ярошевич Исаак Иванович рядовой
280 Ящура Т. И.
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29607
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Беларусь.Захоронения советских воинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852