Помощь проекту
 

Браславский р-н, д. Зарачье

Браславский р-н, д. Зарачье

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 18 янв 2013, 19:24

Информация о захоронении

Страна захоронения Беларусь
Регион захоронения Витебская обл.
Номер захоронения в ВМЦ З375-11
Место захоронения Браславский р-н, д. Зарачье
Дата создания современного места захоронения 09.07.1944
Дата последнего захоронения __.__.1973
Вид захоронения братская могила
Состояние захоронения хорошее
Количество могил 1
Захоронено всего 596
Захоронено известных 565
Захоронено неизвестных 31
Кто шефствует над захоронением Зарачская средняя школа
Откуда производились перезахоронения д. Пусташки; д. Пузыри; д. Боярунишки; д. Лушнево; д. Михалишки; д. Злото

Учетная карточка, фотоснимок и схема воинского захоронения

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29607
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Браславский р-н, д. Зарачье

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 18 янв 2013, 19:51

Изображение


Абдукаримов Майгадар __.__.1904 Балюкшина рядовой
Акабаев Джулабар д. Михалишки рядовой
Аксюта Петр Иванович д. Пучкинишки рядовой
Алдаев Иван Тимофеевич __.__.1901 д. Лушнева сержант
Алексеев Василий Павлович 500 м сев-зап. д. Жвербес рядовой
Алексеев Константин Алексеевич __.__.1920 д. Миколаюнцы ст. сержант
Алиев Балдир 600 м сев-вост д. Балюклишка сержант
Алиев Сулейман __.__.1910 д. Баярунишки рядовой
Аникин Алексей Николаевич д. Лушнево мл. сержант
Аникин Иван Алексеевич __.__.1925 д. Марьянполье рядовой
Анисимов Георгий Федорович д. Коханишки рядовой
Анисимов Иван Васильевич д. Круки рядовой
Антипов Василий Тимофеевич д. Пустошка ефрейтор
Антонов Анатолий Федорович д. Зарачье рядовой
Апостолов Владимир Антонович 1 км сев-вост. д. Жвирбли рядовой
Арапетян Саркис Дживанович рядовой
Армянинов Федор Алексеевич __.__.1910 д. Белюнишки старшина
Асеев Николай Николаевич 600 м сев-зап. д. Нурвянцы лейтенант
Асташкин Федор Алексеевич д. Коханишки рядовой
Ахмадулин Халиула 1 км вост. д. Карасино рядовой
Ахметгалеев Ислам д. Пустошки рядовой
Ахметчик Миньша Микишмович д. Пустошки старшина
Бабкин Борис Макарович __.__.1902 д. Михалинки рядовой
Бабушкин Алексей Иванович д. Свилюки сержант
Бабушкин Павел Прокопьевич д. Янули ст. лейтенант
Баженов Евгений Павлович __.__.1924 д. Красносельцы сержант
Байбулотов Джукей д. Пучняншики рядовой
Бакулин Иван Григорьевич д. Заеленцы рядовой
Бакуров Ленивлад Иванович __.__.1925 д. Ванатцки мл. сержант
Бакчанов Ганжа 50 м зап. д. Тогрольня рядовой
Балабанов Василий Семенович д. Плекишки рядовой
Баландин Николай Иванович д. Братняя Гора рядовой
Балахонкин Федор Павлович д. Свилюки рядовой
Балдин Иван Яковлевич __.__.1919 д. Пустошки лейтенант
Баранов Николай Павлович __.__.1922 д. Красносельцы мл. лейтенант
Баранов Прокоп Маисеевич д. Пучняни маяк рядовой
Бахтабаев Туран д. Братняя Гора рядовой
Баш Матвей Исаянович __.__.1924 д. Селки мл. лейтенант
Безродный Николай Савельевич д. Марьянполье рядовой
Безштанов Иван Радионович д. Павелишки ефрейтор
Беликов Сидор Кузьмич 100 м восточн. д. Каленкишки старшина
Белкович Павел Устинович д. Свилюки рядовой
Белючих Артем Павлович 300 м южнее д. Зазоны рядовой
Беляев Николай Егорович д. Пучнянишки мл. сержант
Беляков Григорий Иванович д. Пустосельцы рядовой
Бердибеков Емберян д. Зарачье рядовой
Берендеев Степан Андреевич __.__.1906 д. Пепелишки капитан
Берестень Василий Лукьянович __.__.1922 д. Пучнянишки рядовой
Беседин Иван Иванович д. Лушнево мл. сержант
Бздюлев Иван Андреевич д. Микалаюнцы мл. лейтенант
Бибин Павел Дмитриевич __.__.1922 д. Межаны лейтенант
Бирюков Степан Максимович д. Красносельцы мл. сержант
Бирюков Степан Максимович __.__.1904 д. Красносельцы мл. сержант
Блажиевский Федор Лаврентьевич д. Зарачье рядовой
Блажков Петр Гаврилович д. Лушнево рядовой
Блоха Владимир Климович д. Зарачье рядовой
Богомолов Андрей Петрович д. Едлиново мл. сержант
Боднев Исаак Сидорович __.__.1911 д. Калита ст. лейтенант
Бойков Алексей Егорович д. Коханишки рядовой
Бочковой Иван Яковлевич д. Струста мл. лейтенант
Бошкоев Есенбай д. Зазоны рядовой
Брюшинин Владимир Александрович д. Лушнево рядовой
Бузов Егор Павлович д. Балюклишки рядовой
Булынкин Евгений Васильевич д. Узречье рядовой
Бурак Семен Андреевич д. Ражево рядовой
Бутузов Пракофий Алексеевич д. Михалинка мл. сержант
Бушенин Леонид Дмитриевич __.__.1924 д. Братняя Гора
Быстряев Сергей Петрович д. Шевелишки сержант
Вавилов Иван Степанович д. Струсто мл. лейтенант
Вакаров Иван Федосьевич д. Павелишки рядовой
Васильев Алексей Михайлович __.__.1913 д. Ружево старшина
Васильев Иван Дмитриевич д. Жвирбли рядовой
Васильев Сергей Григорьевич __.__.1923 д. Красносельцы рядовой
Васильев Степан Васильевич д. Пустошки ефрейтор
Веремчук Мирон Васильевич __.__.1925 д. Красносельцы рядовой
Вихарев Михаил Асонович __.__.1925 д. Жвирбли
Вихорев Михаил Леонович д. Жвирбли рядовой
Власенко Григорий Гаврилович д. Марьянполье рядовой
Власов Николай Дмитриевич д. Пугнянишай рядовой
Власов Степан Александрович __.__.1922 д. Струста ст. лейтенант
Водопьянов Василий Иосифович д. Грчишь сержант
Воловченко Иосиф Никитович д. Марьянполье рядовой
Володин Василий Иванович д. Рычаны рядовой
Воробей Степан Данилович д. Гайлютишки рядовой
Воронин Василий Иванович д. Братняя Гора рядовой
Воронин Иван Алексеевич д. Сакляканишки рядовой
Воронин Николай Яковлевич д. Гродзишки рядовой
Воронов Карл Ефремович __.__.1901 д. Густаревишечи рядовой
Вьюнов Петр Алексеевич д. Пушкарники лейтенант
Вьюнов Петр Алексеевич д. Пушкарнишки лейтенант
Гавриков Алексей Степанович д. Густартещина рядово
Гавриленко Андрей Арсентьевич __.__.1923 д. Братняя Гора рядовой
Галдин Алексей Лукич __.__.1926 д. Карасино
Галеев Садык __.__.1925 д. Лушнево рядовой
Гарненко Виктор Григорьевич д. Зарачье капитан
Герасимов Петр Трафимович д. Жвирбли рядовой
Гершевич Семен Борисович д. Пучнянишки мл. сержант
Гневко Дмитрий Алексеевич __.__.1922 д. Пугнянишки рядовой
Годына Василий Иванович д. Братняя Гора рядовой
Годына Петр Яковлевич д. Братняя Гора рядовой
Голубцов Василий Игнатьевич __.__.1922 д. Красносельцы рядовой
Голубьев Виктор Павлович __.__.1924 д. Красносельцы сержант
Голынский Леонид Федорович д. Миколаюнцы рядовой
Горбоносов Дмитрий Николаевич д. Марьянполье рядовой
Горбоносов Дмитрий Николаевич __.__.1925 д. Марьянполье рядовой
Гордышев Дмитрий Федорович д. Плекишки рядовой
Горелов Иван Николаевич д. Зазоны мл. лейтенант
Горшенин Александр Алексеевич д. Антосито сержант
Грачов Василий Иванович д. Билы рядовой
Григорьев Илья Дорофеевич __.__.1925 д. Братняя Гора рядовой
Григорьев Михаил Федорович д. Жвиринка ст. сержант
Гриневич Иван Иосифович д. Балюкрышки рядовой
Гришин Николай Константинович д. Пугнянишки рядовой
Губыш Климентий Демьянович д. Заеленцы рядовой
Гудков Георгий Афонасьевич д. Пучнянишки сержант
Дегтярев Андрей Денисович __.__.1912 д. Зарачье рядовой
Демин Николай Михайлович д. Коханишки рядовой
Демченко Виктор Артемьевич __.__.1922 д. Мялка лейтенант
Джигирей Яков Федонович д. Зазоны рядовой
Долгов Василий Павлович д. Ясногуровка рядовой
Домицкий Семен Денисович д. Красносельцы рядовой
Донченко Николай Константинович д. Белынишки старшина
Дордуля Андрей Анисимович д. Вяте рядовой
Дорманский Павел Гордеевич д. Пустошка рядовой
Доронин Иван Иванович д. Якубово рядовой
Дробышев Михаил Сергеевич 100 м вост. д. Жаровичи рядовой
Дубинин Анатолий Николаевич д. Гродзижи
Дяжур Василий Иванович __.__.1924 д. Братняя Гора рядовой
Евстафьев Михаил Яковлевич __.__.1914 д. Струста старшина
Епископосян Зармик Аршакович __.__.1918 300 м вост. д. Гандишки рядовой
Еремин Федор Александрович __.__.1926 могила № 203 Дрисвятский с\х рядовой
Ефремов-Гуримин Владимир Федорович __.__.1921 1 км от д. Карасино ефрейтор
Жигунов Николай Васильевич 300 м южн. д. Пустошки
Жуков Иван Петрович д. Карасино мл. сержант
Забурдаев Аркадий Николаевич д. Зазоны рядовой
Загурский Иван Федорович __.__.1926 1 км вост д. Карасино ефрейтор
Задорожный Михаил Иванович __.__.1916 д. Карасино сержант
Затворников Александр Георгиевич __.__.1923 южн. окраина д. Жвирбли мл. сержант
Затинщиков Дмитрий Дмитриевич д. Еленцы рядовой
Захаров Иван Дмитриевич д. Круки рядовой
Зверев Илья Васильевич __.__.1913 200 м южн. д. Антосито сержант
Зинковец Павел Иванович __.__.1912 500 м сев-зап. д. Жвехтле рядовой
Зотов Михаил Степанович 300 м южнее д. Зазоны рядовой
Зябкин Дмитрий Васильевич д. Николаюнцы рядовой
Иванкович Иван Игнатьевич вост. окраина д.Пучнянишки рядовой
Иванов Василий Абрамович вост. окараина д. Пучнянишки рядовой
Иванов Василий Иванович д. Плекишки рядовой
Иванов Николай Михайлович южная окараина д. Мирцинкови сержант
Иванчиков Алексей Иванович 850 м сев д. Зазоны мл. сержант
Игнатов Тихон Иванович __.__.1906 500 м сев-звп. Струста ефрейтор
Игнатьев Георгий Гаврилович __.__.1926 д. Красносельцы ефрейтор
Игнатьев Николай Тимофеевич д. Фимицалинки рядовой
Игоник Даниил Васильевич д. Плекишки рядовой
Ильяженко Алексей Тимофеевич д. Карлы рядовой
Иоффе Лев Лазаревич сев. д. Левдоны мл. лейтенант
Иоффе Юрий Яковлевич 750 м вост. д. Марьянполье рядовой
Исаев Федор Степанович д. Братняя Гора рядовой
Каверзин Василий Зиновьевич __.__.1926 1 км вост. д. Карасино ефрейтор
Кадиров Ганьжан __.__.1920 д. Едлиново мл. сержант
Кажаров Василий Александрович __.__.1926 д. Красносельцы рядовой
Казанков Андрей Иванович __.__.1904 д. Красносельцы рядовой
Казимиров Трафим Карнеевич __.__.1912 О. звонши рядовой
Калгин Федор Алексеевич д. Илгайцы рядовой
Калиев Иргаш __.__.1920 д. Пустошки рядовой
Калинюк Григорий Артемович д. Януцишки рядовой
Калмыков Василий Павлович д. Бейкары рядовой
Калмыков Николай Иванович южн. окр. д. Вейнары ефрейтор
Каменщиков Владимир Иванович __.__.1924 д. Саклянишка рядовой
Капустин Федор Ефимович __.__.1920 д. Пустошки мл. сержант
Караганов Александр Гаврилович __.__.1926 д. Красносельцы рядовой
Карюгин Алексей Николаевич д. Станковичи рядовой
Касаткин Иван Дмитриевич __.__.1918 развилка дорог на Марцинковичи рядовой
Катилевский Николай Кузьмич __.__.1925 д. Красносельцы рядовой
Катохин Василий Иванович д. Заеленцы ст. сержант
Кашицын Григорий Павлович __.__.1913 д. Красносельцы мл. сержант
Кащеев Владимир Сергеевич __.__.1925 д. Карасино мл. сержант
Киндяков Павел Гаврилович д. Краснополье рядовой
Кирилов Константин Николаевич д. Станковичи рядовой
Киселев Николай Федотович д. Плекишки рядовой
Кичелюк Алексей Яковлевич __.__.1922 д. Красносельцы рядовой
Клейменов Александр Федорович д. Опса рядовой
Климниченко Андрей Васильевич __.__.1923 д. Опса капитан
Климук Феодосий Григорьевич д. Пучнянишки рядовой
Клюев Роман Иванович д. Рычаны ефрейтор
Клячковский Иван Архипович д. Пучнянишки рядовой
Ковалев Федор Иванович __.__.1900 д. Красносельцы рядовой
Коваленок Ефим Николаевич __.__.1909 д. Пучнянишки рядовой
Коваленок Петр Сергеевич __.__.1904 д. Пучнянишки рядовой
Коваленок Степан Ильич __.__.1900 д. Свилюки рядовой
Ковальчук Григорий Федорович д. Зазоны рядовой
Кожанюк Андрей Матвеевич д. Красносельцы рядовой
Козлов Василий Ильич д. Пушкаришки лейтенант
Козлов Дмитрий Яковлевич д. Марьянполье рядовой
Коланбеков Абекир д. Братняя Гора рядовой
Колмыков Григорий Карпович д. Зазоны рядовой
Колчин Вячеслав Георгиевич д. Гродзишки рядовой
Коммисаров Василий Николаевич __.__.1926 д. Пустошки ефрейтор
Кондратьев Иван Тимофеевич д. Пустошки старшина
Кондратьев Иван Тимофеевич д. Пустошки рядовой
Кондратюк Терентий Андреевич д. Братняя Гора рядовой
Коновалов Виталий Дмитриевич д. Аитоста
Кононов Николай Петрович __.__.1923 д. Залужье лейтенант
Коньков Дмитрий Карпович д. Жодовичи ефрейтор
Корзлюк Вячеслав Антонович __.__.1924 д. Пустошка сержант
Корниенко Антон Васильевич __.__.1916 д. Марьнполье рядовой
Корнилов Виктор Афонасьевич __.__.1911 д. Пузыри рядовой
Коротков Николай Александрович д. Лушнево сержант
Костин Петр Яковлевич д. Зазоны мл. сержант
Котляров Николай Макарович д. Пустошки мл. сержант
Коханюк Степан Тимофеевич д. Злото рядовой
Кочебаков Тнышкали д. Ляшнищики ст. сержант
Кочетов Михаил Федорович д. Красноселье сержант
Краснолуцкий Александр Федорович д. Круки рядовой
Красовский Петр Сергеевич __.__.1905 д. Карла рядовой
Крестовских Николай Данилович д. Жвирбли мл. сержант
Кретов Иван Косьянович д. Братняя Гора рядовой
Кривов Сергей Федорович __.__.1907 д. Пучкинишки ефрейтор
Кривошеев Емельян Анисимович д. Шевелишки рядовой
Кротов Александр Трафимович д. Жвирыни рядовой
Крыворотько Григорий Маркович __.__.1903 д. Красносельцы рядовой
Кубрак Алексей Тихонович д. Жвирбли рядовой
Кудашев Алексей Романович __.__.1924 600 м от д. Круки сержант
Кузнецов Антон Антонович д. Якутово старшина
Кузьмин Николай Иванович __.__.1919 д. Пучнянишки сержант
Куликов Алексей Семенович __.__.1918 д. Заеленцы лейтенант
Кульгавый Александр Степанович д. Пучнянишки рядовой
Кульгавый Федор Денисович д. Пучнянишки рядовой
Курбанов Агульбай __.__.1909 д. Жвирини рядовой
Курчавый Павел Сергеевич д. Беззубшина рядовой
Кшнякин Иван Петрович __.__.1924 д. Свилюки рядовой
Лапшин Аркадий Иванович __.__.1917 1 км вост. д. Карасино мл. сержант
Ларин Андрей Васильевич д. Пустошки рядовой
Лебедев Николай Васильевич __.__.1923 2 км вост. д. Карасино рядовой
Лебедев Федор Васильевич д. Ганжишки ст. сержант
Левчук Борис Иванович __.__.1910 д. Пустошки рядовой
Левчук Григорий Иванович д. Пучнянишки рядовой
Лемясов Никита Алексеевич д. Жвирини рядовой
Леонов Василий Михайлович д. Акамяниух сержан
Леонтьев Василий Васильевич 300 м юго-зап. д. Пушкарошка рядовой
Лещенко Иосиф Иванович __.__.1905 д. Изоваленинка рядовой
Ливенцов Александр Григорьевич д. Красносельцы сержант
Листиков Василий Васильевич д. Карасино сержант
Лоната Николай Васильевич __.__.1924 д. Карасино сержант
Лопарев Павел Федорович д. Едликово мл. сержант
Лопатин Василий Дмитриевич д. Жвирбли рядовой
Лоскутов Владимир Семенович д. Красносельцы ефрейтор
Луговой Алексей Герасимович __.__.1925 д. Марьянполье рядовой
Лукаш Михаил Иванович __.__.1925 д. Жаковичи сержант
Лундовских Александр Васильевич __.__.1917 д. Зазоны ст. лейтенант
Макагонюк Михаил Дорофеевич д. Фл. Микаленки рядовой
Максюк Андрей Родионович д. Пушкаришки рядовой
Малкиман Шая Шлемович д. Братняя Гора ст. лейтенант
Мальков Иван Федорович д. Илгайцы рядовой
Мальцев Николай Сергеевич д. Карасино ефрейтор
Малюка Петр Акимович д. Балюкишки рядовой
Малюков Леонид Михайлович д. Пустошки рядовой
Маматюк Иван Федорович д. Коханишки рядовой
Мануилов Николай Иванович __.__.1925 д. Квалишки рядовой
Манухин Константин Петрович д. Мариполь рядовой
Марокв Александр Андреевич __.__.1925 д. Михалинки мл. сержант
Мартыневич Филипп Степанович д. Красносельцы рядовой
Мартыненко Иван Платонович д. Микалаюнцы мл. сержант
Мартынюк Василий Дорофеевич д. Красносельцы рядовой
Мартынюк Кузьма Максимович д. Братняя Гора рядовой
Масленников Иван Викторович д. Карасино рядовой
Матвеев Василий Александрович д. Лушнево рядовой
Мединенко Иван Данилович __.__.1920 д. Зарачье сержант
Мельник Нестер Емельянович д. Пушнерашки рядовой
Мельников Николай Иванович д. Фл. Михалинки рядовой
Меммиков Павел Устинович д. Грейтунишки рядовой
Мизик Михаил Семенович д. Карасино сержант
Мизинов Григорий Александрович __.__.1912 д. Братняя Гора лейтенант
Мильницкий Арсентий Федорович д. Микалаюнцы ефрейтор
Мирошниченко Федор Трофимович __.__.1907 д. Миколаюнцы рядовой
Михалев Василий Михайлович д. Густоровщина мл. сержант
Михеев Еким Николаевич д. Мялки сержант
Мищин Анисим Фролович д. Безубишки рядовой
Можаров Дмитрий Данилович д. Миколаюнцы сержант
Моисеев Виктор Андриянович д. Грейтунишки рядовой
Моисеев Кирилл Егорович __.__.1918 1 км от д.Карасино рядовой
Мокринский Евдоким Лукьянович д. Красносельцы рядовой
Монахов Михаил Васильевич д. Зарачье капитан
Морев Сергей Степанович д. Фляшехалинка мл. сержант
Мошкара Сергей Федорович д. Межаны лейтенант
Мурко Иван Парфирьевич д. Лушнево сержант
Муртазалиев Магомед Шех. __.__.1912 д. Струста ефрейтор
Мычковский Александр Васильевич д. Пустошка рядовой
Наговицын Анатолий Анатольевич __.__.1922 д. Карасино рядовой
Наддубнов Федор Васильевич д. Ржаны рядовой
Нарицын Иван Кондратьевич д. Клименсполь рядовой
Неверов Павел Петрович __.__.1923 д. Зазоны ст. сержант
Неженский Илья Михайлович д. Карасино ефрейтор
Немогай Борис Иванович д. Красносельцы ефрейтор
Немцев Анатолий Николаевич д. Заеленцы рядовой
Нестеров Фирс Иванович д. Лушнево рядовой
Нетребович Николай Маркович д. Вирбли рядовой
Николаев Михаил Федорович д. Гонжицки рядовой
Нолле Филипп Павлович д. Красносельцы ефрейтор
Носов Федор Яковлевич д. Рычаны ст. сержант
Нурмухаметов Торгин д. Пустошки старшина
Овсяник Матвей Иванович д. Марьянполье рядовой
Овчинников Федор Васильевич __.__.1905 у дома Венцентнова рядовой
Озерков Ефим Васильевич д. Заеленцы рядовой
Омельченко Митрофан Никифорович д. Марьянполье рядовой
Онуфрийчук Федор Кузьмич д. Зазоны рядовой
Орехов Филипп Иванович д. Жвирбли ст. сержант
Орленок Филипп Афонасьевич д. Пузнянишки рядовой
Осипов Виктор Иппатович __.__.1925 д. Гургани мл. сержант
Осипов Иван Максимович д. Рычаны сержант
Островерков Петр Васильевич д. Карасино ефрейтор
Ошкин Георгий Степанович __.__.1926 д. Красносельцы сержант
Павловский Василий Иванович д. Заеленцы сержант
Панков Михаил Тихонович __.__.1925 д. Бейнары мл. сержант
Паньшин Владимир Никифорович д. Мялка рядовой
Парашвили Михаил Захарович д. Братняя Гора рядовой
Патраков Павел Ефремович __.__.1910 д. Красносельцы рядовой
Патраманский Василий Федорович д. Вожбувка рядовой
Перетертов Павел Иванович __.__.1904 д. Межаны ст. лейтенант
Першутов Виктор Григорьевич д. Мацинковичи ефрейтор
Петрачук Петр Никитович д. Фл. Михалинки рядовой
Петров Николай Никифорович д. Мариамполь капитан
Петрухин Василий Иванович __.__.1908 д. Мялка старшина
Петухов Георгий Изотович д. Микалаюнцы сержант
Петушков Семен Клементьевич д. Пучнянишки рядовой
Пирогов Василий Григорьевич д. Липсалаюпца ст. сержант
Пличко Илья Сергеевич __.__.1915 д. Плекишики рядовой
Пляко Василий Кузьмич __.__.1909 д. Ярышки рядовой
Поддубнов Федор Васильевич д. Рычаны рядовой
Полториха Михаил Федорович __.__.1903 д. Пучнинишки рядовой
Полухин Николай Андреевич __.__.1926 д. Карсино мл. сержант
Полянских Василий Сергеевич д. Заеленцы ефрейтор
Понаренко Петр Васильевич __.__.1918 д. Братняя Гора рядовой
Понин Иван Трофимович д. Красносельцы старшина
Понов Всеволод Григорьевич д. Михалинки рядовой
Попик Прокофий Кирилович д. Братняя Гора рядовой
Попов Степан Тимофеевич __.__.1923 дом Станкович рядовой
Попов Тимофей Иванович д. Вилино рядовой
Постников Сергей Александрович д. Микалаевцы мл. сержант
Поташов Николай Иванович д. Заречье рядовой
Потемкин Василий Игнатьевич д. Пучнянишки рядовой
Прасалов Артем Иванович д. Карасино рядовой
Приходженко Григорий Петрович __.__.1923 д. Садулино мл. сержант
Прокофьев Алексей Кузьмич __.__.1900 д. Валглишки рядовой
Протопопов Иван Григорьевич д. Жакская рядовой
Пунин Федор Алексеевич __.__.1926 д. Зарачье рядовой
Радчук Тарас Мефодьевич д. Сюрталище рядовой
Разин Федор Яковлевич д. Карасино ст. сержант
Разин Федор Яковлевич д. Карасино ст. сержант
Рахчев Евгений Егорович д. Повелишки рядовой
Ремитников Николай Гаврилович с. Восткиш
Ремчуков Георгий Григорьевич д. Балюхлишки рядовой
Репин Василий Михайлович __.__.1910 д. Злото рядовой
Ризвонов Усман д. Белюкишки рядовой
Ринкевич Василий Федорович д. Миколаюнцы ст. сержант
Романенков Иван Архипович д. Кизелишки рядовой
Романов Алексей Иванович д. Жвирбли сержант
Романченко Анисий Егорович д. Пустошки сержант
Романюк Иван Довидович д. Пустошка рядовой
Ротов Николай Иванович д. Микалаюнцы сержант
Рупосов Александр Михайлович __.__.1926 д. Карасино ефрейтор
Руфеев Сергей Васильевич д. Заеленцы ст. сержант
Рыбин Сергей Алексеевич д. Братняя Гора мл. сержант
Рыжков Рэм Васильевич __.__.1925 д. Калиты лейтенант
Рыксеев Туляган д. Ярышки рядовой
Саблин Николай Михайлович __.__.1916 д. Орловка рядовой
Савицкий Тимофей Яковлевич д. Красносельцы рядовой
Сазонов Петр Кузьмич д. Мацинковичи рядовой
Сайаров Тоилы __.__.1922 д. Красносельцы рядовой
Саляев Асым Бодреевич д. Плекишки рядовой
Самойлов Петр Васильевич д. Межаны рядовой
Самохвалов Нестер Кузьмич д. Жвирбли старшина
Самохин Владимир Арсентевич д. Пустошки рядовой
Самсонов Петр Иванович д. Заречье рядовой
Сапармуратов Атабай __.__.1918 д. Микалаюнцы рядовой
Сараев Александр Евдокимович д. Жаковичи рядовой
Селиванов Никанор Корнеевич __.__.1918 д. Михалинишки рядовой
Семенов Александр Данилович д. Карасино капитан
Семенов Иван Петрович д. Илгайцы мл. лейтенант
Сергиенко Степан Трофимович д. Клименсполь рядовой
Серегин Иван Иванович __.__.1905 1,5 км от Браслава рядовой
Серопян Андраник Серопович __.__.1914 д. Марьянполье рядовой
Сидоренко Петр Игнатьевич д. Ричаны рядовой
Сидоренков Захар Владимирович д. Бейнары рядовой
Сипченков Густав Филиппович д. Жвирыни рядовой
Сиротин Дмитрий Иванович д. Зарачье лейтенант
Сиротин Иван Калинович д. Жвирбли мл. сержант
Сихарулидзе Илья Михайлович __.__.1920 д. Яковичи ст. сержант
Скворцов Иван Васильевич __.__.1899 д. Братняя Гора рядовой
Скребло Михаил Иванович __.__.1903 д. Пучнянишки рядовой
Смаль Василий Кондратьевич д. Заеленцы мл. сержант
Смекалов Василий Васильевич __.__.1921 д. Карасино старшина
Смирнов Владимир Валентинович с. Сычёвки рядовой
Смирнов Георгий Филиппович __.__.1922 д. Марьяново мл. лейтенант
Смирнов Федор Иванович __.__.1894 д. Карасино рядовой
Смольняков Николай Константинович д. Ражево рядовой
Смородский Сергей Константинович д. Опса ефрейтор
Смышляев Григорий Прокопович д. Коханишки мл. сержант
Соболев Георгий Дмитриевич г. Браслав лейтенант
Соков Александр Павлович д. Микалаюнцы сержант
Соколов Алексей Михайлович __.__.1925 д. Пучняшки сержант
Соколов Василий Ефремович д. Карасино лейтенант
Соловьев Иван Наумович д. Бислы капитан
Соловьев Иван Сергеевич д. Пустошки старшина
Сонин Антон Ильич __.__.1897 д. Красносельцы мл. сержант
Софин Егор Фролович д. Красносельцы рядовой
Стешенко Прокопий Петрович д. Миколоюнцы рядовой
Стокоз Самсон Титович д. Коленкишки рядовой
Столярчук Иван Андреевич д. Коханишки рядовой
Сторожниченко Андрей Кузьмич д. Карасино лейтенант
Стрыгин Сергей Михайлович д. Пустошки ефрейтор
Суслов Иван Михайлович д. Шалтэни старшина
Сухоруков Михаил Степанович д. Плекшики сержант
Сыркин Павел Алексеевич __.__.1924 д. Пушкински мл. лейтенант
Сысоев Сергей Васильевич __.__.1926 д. Свилюки рядовой
Таксир Ихиль Львович __.__.1911 д. Тумашишки лейтенант
Талабас Абрам Васильевич д. Бератовщизна рядовой
Таланин Михаил Федорович д. Микалаюнцы сержант
Тарабун Михаил Викторович __.__.1910 д. Далёклишки рядовой
Тараненко Тихон Филиппович д. Братняя Гора рядовой
Тарарака Михаил Степанович д. Плюссы рядовой
Тарасевич Иван Захарович __.__.1909 д. Пучнянишки рядовой
Тарасенко Дмитрий Васильевич д. Плюссы мл. сержант
Тарасов Иван Александрович д. Круки ефрейтор
Тарасов Иван Степанович д. Дубино сержант
Тарасюк Анатолий Иванович д. Пучнянишки сержант
Телебей Кондрат Леванович д. Красносельцы рядовой
Тертычный Семен Игнатьевич д. Задесье рядовой
Тетеров Иван Максимович __.__.1924 д. Коханишки сержант
Тимафеев Иван Иванович д. Яроцкие рядовой
Тимощук Семен Ермолаевич д. Братняя Гора рядовой
Тихонов Григорий Иванович д. Вяж рядовой
Тицкий Петр Сергеевич д. Красносельцы ст. сержант
Ткачук Андрей Трофимович д. Пустошка рядовой
Тоистокоров Александр Трофимович __.__.1916 д. Жвирбли ст. лейтенант
Токарев Алексей Иванович д. Зарачье сержант
Толкачев Федор Глебович д. Попелишки лейтенант
Толстов Алексей Васильевич д. Плюсы рядовой
Тонкошкур Василий Федорович __.__.1912 д. Каролы ст. сержант
Трохиров Анатолий Яковлевич д. Жвирбли ефрейтор
Трошкин Владимир Андреевич с. Войтишки сержант
Тряпкин Петр Петрович д. Зарачье ст. лейтенант
Тумашенко Павел Петрович __.__.1919 д. Зарачье рядовой
Тумко Андрей Федосеевич д. Плюссы ефрейтор
Тышимбаев Ибрагим __.__.1916 д. Бислы
Тюленев Василий Дмитриевич д. Юзефполье сержант
Тюлькин Иван Петрович __.__.1918 д. Глибодка рядовой
Тюняткин Николай Михайлович д. Марьянполье рядовой
Тюрин Михаил Иванович д. Сакмапанишки старшина
Тюряков Василий Арсентьевич д. Станковичи мл. сержант
Тягун Моисей Филиппович д. Тирольня рядовой
Тяпкин Дмитрий Андреевич __.__.1900 д. Бабышки рядовой
Ульянов Иван Васильевич д. Сокляпинишки сержант
Умецкий Кари Ермолаевич __.__.1905 д. Свелюки рядовой
Уранов Василий Васильевич д. Ганжишки сержант
Усов Василий Филиппович __.__.1903 д. Вейкши рядовой
Усов Николай Иванович д. Берково ефрейтор
Устинов Данил Борисович д. Пучнянишки рядовой
Ушаков Владимир Иванович д. Ясногуровка мл. сержант
Фатахов Галит Фатахович д. Стуневщина ст. сержант
Федин Федор Селифантьевич д. Висошня рядовой
Федоренко Иван Харитонович __.__.1910 у дома Венцентнинова рядовой
Федотовский Александр Андреевич д. Плюссы рядовой
Федянин Тимофей Яковлевич д. Марьянполье рядовой
Филенко Петр Егорович д. Круки ст. сержант
Филимонов Дмитрий Андреевич д. Воронаевщина лейтенант
Филин Андрей Дмитриевич д. Жвирини сержант
Филькин Михаил Иванович д. Зазоны ефрейтор
Фкнтяев Алексей Васильевич сев. станции ИПС рядовой
Фролкин Михаил Иванович д. Бейнары рядовой
Фролов Николай Павлович д. Жвирыни рядовой
Хаджаев Саитмурат __.__.1924 д. Стемпелишки рядовой
Халип Трафим Степанович __.__.1900 д. Пучнянишки рядовой
Хаметов Нургамет Хаметович д. Карасино рядовой
Харитонов Иван Михайлович д. Плюссы рядовой
Харитонов Иван Михайлович д. Плюссы рядовой
Хашрин Иван Борисович д. Сычевки
Хащенок Анатолий Георгиевич д. Вейкишки рядовой
Хитринцев Василий Васильевич д. Межаны ст. сержант
Ходосов Петр Акимович __.__.1918 д. Красносельцы ст. сержант
Холин Яков Прокофьевич д. Заеленцы рядовой
Холуянов Василий Иванович д. Рычаны рядовой
Хомицкий Григорий Алексеевич д. Плюссы рядовой
Хомяков Иван Дмитриевич __.__.1922 у дома Венцетинова мл. сержант
Хорошилов Николай Ильич __.__.1926 д. Красносельцы ефрейтор
Хохлов Андрей Матвеевич д. Пустошка ефрейтор
Храмцов Алексей Григорьевич д. Краснополье мл. лейтенант
Хрулев Федор Васильевич д. Снегишки сержант
Худокормов Иван Емельянович __.__.1924 д. Яимангалиус сержант
Цалков Михаил Иванович д. Пустошки сержант
Цапота Степан Прохорович __.__.1903 д. Свелюки рядовой
Царенко Павел Федорович д. Баеркшики рядовой
Цымбал Александр Григорьевич д. Плекшики рядовой
Цымбал Михаил Васильевич __.__.1915 д. Красносельцы рядовой
Чадунели Илья Александрович д. Пшевловка сержант
Чайкин Алексей Тимофеевич д. Круковщизна ст. сержант
Чаплинский Александр Иванович __.__.1912 д. Вейкишки рядовой
Чаплинский Михаил Иванович __.__.1904 д. Вейкишки рядовой
Чекашкин Иван Васильевич д. Пустошки рядовой
Челукьянов Андрей Авагамович д. Повелишки рядовой
Черетнев Николай Дмитриевич __.__.1919 д. Пушкарские сержант
Чернишенко Виктор Дмитриевич __.__.1926 д. Карасино ефрейтор
Чернов Григорий Михайлович __.__.1923 д. Дубиново лейтенант
Чернов Сергей Прокопьевич д. Дубиново рядовой
Чернявский Григорий Дмитриевич __.__.1914 у дома Венцентинова рядовой
Чернявский Дмитрий Максимович ст. Окс рядовой
Чеханов Алексей Александрович д. Пустошки сержант
Чингин Леонид Кириллович д. Бислы рядовой
Чирков Александр Филиппович д. Рычаны рядовой
Чистяков Иван Семенович д. Марьянполье рядовой
Чуков Александр Гаврилович д. Зазоны рядовой
Чумак Ануфрий Артемович __.__.1918 д. Сезитоки рядовой
Чумаков Кирилл Яковлевич __.__.1906 д. Вакши рядовой
Чухиль Михаил Петрович д. Пловники ст. сержант
Шабанов Иван Афанасьевич д. Пустошки ефрейтор
Шалагин Виктор Иванович __.__.1924 1,5 км от Браслава мл. сержант
Шалаев Семен Михайлович д. Коханишки ефрейтор
Шалахов Иван Никифорович __.__.1896 1 км от д. Вейкишки рядовой
Шапавалов Василий Федорович д. Пучнянишки рядовой
Шариков Мингарей Шарипович Фл. Михалишки рядовой
Шарипов Хол __.__.1908 д. Тырольня рядовой
Шарко Данил Михайлович __.__.1911 д. Висошня рядовой
Шахвердян Вано Георгиевич __.__.1919 д. Заречье рядовой
Шацило Антон Францевич д. Жвирбли ст. сержант
Шевцов Василий Петрович __.__.1923 д. Миколаюнцы мл. лейтенант
Шевцов Петр Филиппович д. Янудишки рядовой
Шелюк Анатолий Яковлевич д. Усяны ст. сержант
Шентерев Иван Прокофьевич д. Жвироле мл. лейтенант
Шеретнев Дмитрий Григорьевич д. Тырольня рядовой
Шеретобось Никифор Федорович __.__.1898 д. Колесники рядовой
Шестопал Филипп Васильевич __.__.1904 1,5 км от Браслава рядовой
Шигаев Садрий Шигаевич д. Зазоны ст. сержант
Шимко Григорий Антонович д. Жвирбли рядовой
Шкага Василий Федорович д. Жвирбли рядовой
Шкодин Василий Павлович __.__.1926 д. Мартинишки рядовой
Шлев Евгений Степанович д. Пустошки рядовой
Шлиховой Анатолий Никифорович д. Еленцы рядовой
Шнявин Сафрон Иванович __.__.1907 д. Вейкши рядовой
Шпилевой Федор Иванович д. Струста рядовой
Шрайбер Михаил Давыдович д. Рычаны лейтенант
Шталь Иван Аникимович д. Братняя Гора рядовой
Штангей Николай Кузьмич д. Чижевишки рядовой
Шуклин Вениамин Иванович д. Плекшики рядовой
Шульга Петр Акимович д. Заеленцы рядовой
Щербак Антон Петрович __.__.1898 д. Ретелишки рядовой
Южаков Вячеслав Павлович __.__.1925 д. Мялка рядовой
Юрин Иван Иванович __.__.1925 д. Карасино мл. сержант
Юсупов Абдужалит д. Пустошка сержант
Яблонский Александр Петрович д. Завиша рядовой
Ягодка Ефим Данилович __.__.1902 д. Пучнянишки рядовой
Яковлев Игнат Михайлович д. Мартинишки ефрейтор
Якунин Борис Алексеевич __.__.1924 д. Красносельцы лейтенант
Якушев Александр Мефодьевич __.__.1902 высота 142 рядовой
Якушев Василий Иванович д. Зазоны ефрейтор
Якшибаев Мамаджан д. Братняя Гора рядовой
Яремчук Андрей Евсеевич д. Жвирбли рядовой
Ярмолюк Гаврил Петрович д. Слабодка рядовой
Ярош Виктор Михайлович 1,5 км от Браслава рядовой
Яценко Александр Федорович д. Раугишки рядовой
Яцерук Василий Дмитриевич д.Братняя Гора рядовой
Яцун Николай Артемович __.__.1897 д. Пустошки рядовой
Яцынов Петр Степанович д. Круковщизна лейтенан
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 29607
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Беларусь.Захоронения советских воинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852