Помощь проекту
 

Сагареджойский район

Re: Сагареджойский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 22 июн 2013, 22:30

2525. Сабанашвили Алексей Васильевич __.__.1921 __.10.1941
2526. Сабанашвили Захар Иванович __.__.1909 __.11.1942
2527. Сабашвили Вано Георгиевич __.__.1919 __.11.1941
2528. Сабашвили Гига Алексеевич __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Мановы
2529. Сабашвили Гоги Ладавыч __.__.1918 __.09.1942
2530. Сабашвили Давыд Михаиловыч __.__.1910 __.11.1941
2531. Сабашвили Захар Михаиловыч __.__.1900 __.03.1943
2532. Сабашвили Миша Иванович __.__.1925 __.03.1943
2533. Сабашвили Пашико Николаевич __.__.1918 23.03.1945 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Монава
2534. Сабашвили Соломон Собович __.__.1905 Между __.11.1942 и __.12.1942
2535. Сабашвили Тито Гиович __.__.1918 __.11.1941
2536. Сабиашвилли Матвей Георгиевич __.__.1902 19.04.1942 г. Тбилиси, Сагараджинский р-н
2537. Сабискурадзе Шота __.__.1925 22.10.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2538. Сабошвили Давыд Алексеевич __.__.1898 22.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Маной
2539. Саганашвили Георгий Ясонович __.__.1914 07.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Чайлури
2540. Сагинашвили Висиль Захаровыч __.__.1909 __.08.1943
2541. Сагинашвили Владимир Михайлович __.__.1921 __.12.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Верхвиани
2542. Сагинашвили Гиоргий Лазарьевич __.__.1903 16.11.1943
2543. Сагинашвили Давит Иванович __.__.1904 __.05.1942
2544. Сагинашвили Захар Ильич __.__.1902 __.12.1941
2545. Сагинашвили Иван Михайлович __.__.1914 18.10.1941
2546. Сагинашвили Иосеп Ильич __.__.1913 __.12.1941
2547. Сагинашвили Михаил Алексеевыч __.__.1910 __.10.1942
2548. Сагиношвили Николай Михайлович ГССР, Сагареджанский р-н, с. Какабети
2549. Сагнашвили Михаил Иосифович __.__.1918 08.03.1942
2550. Садовников Иосиф Карпович __.__.1903 __.07.1942 Краснодарский край, Мостовский р-н, ст. Баракоевка
2551. Садыков Насрадин Алмас-оглы __.__.1909 14.03.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Муганло
2552. Сакакашвили Каба Георгиевич __.__.1906 23.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Уторон
2553. Самадуров Андрей Федорович __.__.1903 __.01.1943
2554. Самалашвили Арчил Соломонович __.__.1909 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Сагареджинский р-н
2555. Саманашвили Миша Ягоровыч __.__.1909 __.10.1941
2556. Саманишвили Иван Михайлович __.__.1918 15.08.1941
2557. Саманошвили Шалва Михайлович __.__.1918 лагерь 3 Галац Грузинская ССР, с. Сагареджо
2558. Самнашвили Лев Васильевич __.__.1910 26.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Чабуки
2559. Самодуров Василий Иванович __.__.1924 04.03.1945 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Красногорка
2560. Самодуров Иван Федорович __.__.1896 05.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Краснохординск
2561. Самодуров Михаил Михайлович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Красногорск
2562. Самодуров Михаил Федорович __.__.1896 28.11.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, д. Красногорская
2563. Самодуров Яков Данилович __.__.1899 01.11.1942 Грузинская ССР, почта Сартаголы, с. Красногорное
2564. Сампуашпили Арчил Захарович __.__.1918 13.06.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2565. Самтуашвили Мисей __.__.1906 03.01.1942 Грузинская ССР, Сахараджу р-н, Нелюцили
2566. Самунашвили Василий Федорович __.__.1914 __.08.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Груминда
2567. Самхарадзе Гиоргий __.__.1906 __.08.1942
2568. Самхтуашвили Алексей Китевич __.__.1910 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
2569. Самхтуашвили Вано Шакрович __.__.1891 __.12.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
2570. Самхтурашвили Иосиф Захарович До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Нинацшин
2571. Самхтушвили Мисед А. __.__.1906 22.01.1942 Грузинская ССР, Сахараджу р-н
2572. Санакоев Григорий Иванович __.__.1912 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Мухи
2573. Санакоев Григорий Иванович __.__.1915 05.08.1941
2574. Санварелидзе Георгий В.
2575. Санишвили Николай Иванович __.__.1913 13.04.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, Георгий Цминда
2576. Санталадзе Алексей Парфен. __.__.1920 21.11.1941 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Кухабите
2577. Сапригин Ефим Петрович __.__.1923 __.06.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гришинда
2578. Сараченко Николай Кар. __.__.1906 24.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2579. Сараченко Николай Карпович __.__.1906 24.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Молхозово
2580. Сариманидзе Иван Демизович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Кандауры
2581. Саркасошвили Перуза Георгиевич __.__.1920 23.08.1942 г. Тбилиси, Сагаредже ГК, с. Какабети
2582. Саркисов Илья Георгиевич __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабети
2583. Саруханашвили Алексей Сандрович __.__.1922 __.02.1942
2584. Састапошвили Гига Иванович __.__.1917 __.12.1941
2585. Сафорошвили Давид Н. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
2586. Сацук Дмитрий Сергеевыч __.__.1922 __.10.1941
2587. Сацук Николай Сергеевич __.__.1925 23.04.1945 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сартыгалы
2588. Сванидзе Александр Давидович __.__.1907 03.10.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Удмани
2589. Сванидзе Давид Георгиевич __.__.1904 17.07.1942 Грузинская ССР, Сижевинский р-н, с. Тилинаур
2590. Свимонашвили Алексей Георгиевич __.__.1907 05.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабати
2591. Свимонишвили Николай Дмитриевич __.__.1915 __.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабети
2592. Своридзе Семен Иванович __.__.1917 10.07.1941
2593. Себискверадзе Отар Харитоновыч __.__.1925 __.01.1944
2594. Себисквирадзе Атар Геитарович __.__.1922 05.10.1942 Грузинская ССР, Сагируз. р-
2595. Сеинов Обесарий До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Мучайлы
2596. Сельягадзе Этир __.__.1918 Между 22.06.1941 и 31.08.1941
2597. Семененко Павел Иванович __.__.1904 __.11.1942
2598. Сенишвилли Леонтий Давыд. 27.04.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Сагареджский р-н
2599. Сентеладзе Захар Алексеевич __.__.1917 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Гиоргицминда
2600. Серянин Иван Григорьевич __.__.1921 16.09.1942 Сагареджойский р-н
2601. Сеситашвили Георгий Тазарович __.__.1911 __.05.1942
2602. Сехнашвили Семен Григорьевич __.__.1914 26.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Кода
2603. Сибадзе Мире Ильич __.__.1912 16.09.1942 Сагареджойский р-н
2604. Сибашвили В. З. __.__.1905 До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
2605. Сибонашвили Лада __.__.1902 04.07.1942 Грузинская ССР, Сагораджинский р-н, с. Кучерма
2606. Сибошвили Антон Захарович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзули
2607. Сибошвили Василий Ясонович __.__.1900 07.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2608. Сибошвили Георгий Михайлович __.__.1919 __.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патфдзедли
2609. Сибошвили Иосеп Михайлович __.__.1922 __.10.1941
2610. Сибошвили Иосиф Александрович __.__.1908 19.09.1942 Грузинская ССР, Сарагаджинский р-н, с. Татырмани
2611. Сибошвили Исак Иванович __.__.1909 __.10.1942 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Патардзеули
2612. Сибошвили Михаил (Миша) Сикоевич __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Патердзеули
2613. Сибошвили Пидо Соломонович __.__.1906 12.09.1942 Грузинская ССР
2614. Симанашвили Соломон Спиридонович __.__.1921 17.05.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Мариам-Джусам
2615. Симогошвили Николай Михайлович __.__.1897 07.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский, с. Какабажа
2616. Симонишвили Алексей Иванович __.__.1914 __.12.1943 Грузинская ССР, с. Какабети
2617. Симонишвили Георги Геуркович __.__.1905 __.03.1942 Грузинская ССР, Качрейский р-н, с. Кокобети
2618. Симонишвили Давыд Никоевыч __.__.1906 23.02.1943
2619. Симонишвили Захар Георгевич __.__.1914 22.06.1941
2620. Симонишвили Михаил Георгевич __.__.1903 12.06.1943
2621. Симонишвили Николай Дмитриевич __.__.1914 09.10.1942
2622. Симонишвили Шакро Никоевич __.__.1911 __.11.1941
2623. Сирадзе Алексей Китесович __.__.1904 __.12.1943
2624. Сирадзе Захар Китесович __.__.1909 __.03.1943
2625. Сирадзе Лексо Китесович __.__.1918 __.05.1942
2626. Сирбаладзе Арсен Лазарович __.__.1908 27.12.1944 Грузинская ССР, Сагаред
2627. Сирбелашвили Вано Васильевич __.__.1920 __.10.1941
2628. Сирбиладзе Иосиф Михайлович __.__.1912 __.03.1943 Грузинская ССР, Качрайский р-н, с. Гаилури
2629. Сиренко Иван Федорович __.10.1941
2630. Сирибадзе Алексей Георгиевич __.__.1913 12.09.1942 Грузинская ССР
2631. Сисауры Матвей Георгиевич До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Уртжарма
2632. Скромчедлишвили Иван Есипович __.__.1920 __.08.1943
2633. Скромчедлишвили Сико Титович __.__.1908 13.01.1942
2634. Собашвили Ника Михайлович __.__.1908 __.03.1943
2635. Совчаев Манаир Саин-огли __.__.1898 __.03.1942
2636. Согинашвили Алексей Ивановыч __.__.1906 __.08.1942
2637. Согинашвили Василь Ивановыч __.__.1914 __.12.1941
2638. Согинашвили Давыд Китевыч __.__.1912 __.12.1941
2639. Созашвили Георгий Малакович __.__.1917 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Пяминда
2640. Сонидзе Михаил Михайлович __.__.1910 __.10.1943
2641. Сонидзе Михаил Мотевич __.__.1913 __.12.1943 ГССР, Сагареджинс
2642. Сонидзе Николоз Алексеевич __.__.1903 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
2643. Сонишвили Вано Ясонович __.__.1911 __.08.1942
2644. Сонишвили Георгий Захарович __.__.1917 13.07.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Сагареджи р-н, с. Георгии-Цыгинда
2645. Сонишвили Иван Ясонович __.__.1911 __.11.1943
2646. Сорознишвили Василь Захарович __.__.1920 __.03.1942
2647. Сорознишвили Коля Иосепович __.__.1918 __.12.1941
2648. Сосин Иван Васильевич __.__.1910 10.09.1942
2649. Сосин Николай Васильевич __.__.1923 __.07.1942
2650. Сосин Николай Яковлевич __.__.1914 26.05.1942
2651. Состропошвили Георгий Иванович __.__.1916 14.08.1941 Грузинская ССР, Сагариту р-н, с. Патарзеур
2652. Сохурашвили Давыд Леванович __.__.1919 __.01.1942
2653. Спередонов Сергей Степанович __.__.1918 08.11.1941
2654. Спиридонов Виктор Васильевич __.__.1921 __.10.1942
2655. Спиридонов Иван Исаевич __.__.1898 22.10.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Гамбари
2656. Спиридонов Степан Исаевич __.__.1898 16.09.1942 Сагареджойский р-н
2657. Степанишвили Сергей Михаиловыч __.__.1910 __.04.1942
2658. Степанкин Николай Платонович __.__.1910 Азербайджанская ССР, г. Баку, Сергодинский р-н
2659. Стиашвили Александр Егорович __.__.1920 __.05.1942
2660. Стиашвили Гергий Артемович __.__.1922 __.02.1942
2661. Стиашвили Гиорги Цкалобович __.__.1924 02.02.1944
2662. Стиашвили Давыд Сакулович __.__.1923 __.04.1943
2663. Стиашвили Иван Алексеевич __.__.1893 __.01.1944
2664. Стиашвили Михаил Георгевич __.__.1919 __.09.1941
2665. Стиашвили Шалва Алексеевич __.__.1924 __.12.1943
2666. Стругалин Алексей Михайлович __.__.1893 __.12.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Красногорск
2667. Стругин Павел Александрович __.__.1922 __.02.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Красногорск
2668. Стручалин Александр Иванович __.__.1909 __.08.1944
2669. Суладзе Алексей Давидович __.__.1915 10.05.1942
2670. Суладзе Георгий Розилович __.__.1906 11.08.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Пучерма
2671. Суладзе Гига Рожденовыч __.__.1908 __.12.1942
2672. Суладзе Иосеп Захаровыч __.__.1911 __.10.1942
2673. Суликашвили Амиран Ягорович __.__.1922 __.08.1944
2674. Суликашвили Георгий Алексеевич __.__.1920 г. Тбилиси, д. Сагареджо
2675. Суликашвили Ладо Васильевыч __.__.1915 __.01.1943
2676. Суликашвили Лазар Давыдовыч __.__.1904 __.11.1941
2677. Суликашвили Михаил Алексеевич __.__.1914 __.09.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Т/Уминда
2678. Суликашвили Соломон Ягоровыч __.__.1912 __.10.1941
2679. Суликошвили Теро Георгиевич __.__.1906 22.01.1942 Грузинская ССР, Сахараджу р-н, с. Сартучала
2680. Султанашвили Иван Александрович __.__.1915 __.07.1942
2681. Сумашвилли Федор Николаевич __.__.1907 24.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Миноцинце
2682. Суташвили Иосиф Георгиевич __.__.1903 16.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Патазеули
2683. Суханов Алексей Касьянович __.__.1911 __.11.1943
2684. Суханов Алексей Константинович __.__.1911 __.12.1943
2685. Сухашвили Аврам Николаевич __.__.1904 19.01.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Никоимихово
2686. Сухашвили Иосеп Георгиевич __.__.1916 __.12.1942
2687. Сухашвили Николай Васильевич __.__.1909 05.03.1942 Грузинская ССР, Сагаричевский р-н, с. Патардзели
2688. Сухашвили Николай Давыдович __.__.1912 __.12.1942
2689. Сухашвили Шалико Николаевич __.__.1921 __.09.1943
2690. Сухеашвили Гига Иванович __.__.1917 __.11.1941
2691. Сухеашвили Николай Васильевич __.__.1912 __.06.1942
2692. Сухиашвили Валико Александрович __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Н. Уминда
2693. Сухиашвили Георги Ревазович __.__.1906 __.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Н. Уминда
2694. Сухиашвили Давид Акопович __.__.1901 __.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Н. Уминда
2695. Сухишвили Иван Естатович __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патарадзаули
2696. Суховеев Алексей Васильевич __.__.1909 08.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ст. Сагараджо
2697. Сухошвили Федор Николаевич __.__.1907 02.07.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2698. Суцишвили Васо Иванович __.__.1922 __.07.1942
2699. Суцишвили Георгий Пунчоевич __.__.1910 __.11.1941
2700. Суцишвили Нико Пунджиевич __.__.1911 __.07.1942
2701. Сучка Георгий Федоровыч __.__.1905 __.04.1942
2702. Сучков Владимер Алексеевич __.__.1924 __.09.1943
2703. Сучков Владимир Александрович __.__.1923 10.11.1943 г. Тбилиси, Сагареджойский р-н, Сабичаны с/с
2704. Схамушин Крамито __.__.1907 08.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Пив
2705. Сыбирошвили Иван Васильевич __.__.1920 19.02.1942
2706. Табатадзе Андрей Давидович __.__.1904 __.__.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
2707. Табатадзе Андрей Соломонович __.__.1914 10.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Тохлиаури
2708. Табатадзе Василий Давидович __.__.1907 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
2709. Табатадзе Георгий Алексеевич __.__.1921 __.11.1942
2710. Табатадзе Гига Иванович __.__.1925 __.01.1944
2711. Табатадзе Гиоргий Тедоевыч __.__.1905 __.10.1942
2712. Табатадзе Давид Захар. __.__.1894 31.05.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский
2713. Табатадзе Захарий Федорович __.__.1922 12.05.1942
2714. Табатадзе Лаврентий Фидоевич __.__.1911 __.08.1943
2715. Табатадзе Семен Исидорович __.__.1909 24.05.1942
2716. Табатадзе Шота Степанович __.__.1925 __.11.1944
2717. Табатади Лаврентий Пилевич __.__.1908 10.10.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, к/з Тельман
2718. Табахишвили Георгий Константинович __.__.1917 __.10.1941
2719. Табахишвили Роман Тедоевич __.__.1911 __.10.1941
2720. Таботадзе Георгий __.__.1921 05.10.1942 г. Тбилиси
2721. Тавдгиридзе Тедо Алексеевич __.__.1916 __.10.1941
2722. Тавелишвили Захар Георгевич __.__.1917 10.05.1944
2723. Тавелишвили Саломон Георгиевич __.__.1919 10.12.1942 г. Тбилиси, Сагареджойский р-н, ш. Луначарское, 2/1
2724. Тавелишвили Шакро Григорьевич __.__.1917 17.04.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2725. Тавиталашвили Алексей Георгиевич __.__.1907 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Мария Андж.
2726. Тавтавадзе Вано Иосеповыч __.__.1919 __.08.1943
2727. Тавтавадзе Захар Иосеповыч __.__.1914 __.08.1943
2728. Тагмелашвили Алексей Николаевич __.__.1917 17.09.1942 Грузинская ССР, Сагаржинский р-н, с. Какабеты
2729. Тайстади Илья Михайлович __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, Тохлиаури
2730. Талахашвили Арсен Осипович __.__.1913 23.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Моловет
2731. Тамавашвили Захар Георгевич __.__.1916 __.10.1941
2732. Тамазашвили Алексей Николаевич __.__.1905 __.04.1945
2733. Тамазашвили Георгий Алексеевич __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Качредский р-н, с. Какабети
2734. Тамазашвили Георгий Сиков. __.__.1919 02.09.1941
2735. Тамазашвили Иван Ясонович __.__.1920 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Жуминда
2736. Тамазашвили Леон Иванович __.__.1900 27.12.1942 г. Тбилиси, Сагординский р-н, с. Партазация
2737. Тамазашвили Михаил Иванович __.__.1907 __.10.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Жуминда
2738. Тамазашвили Резо Михайлович __.__.1919 __.09.1941
2739. Тамазашвили Сандро Сикоевич __.__.1906 12.08.1944
2740. Тамазашвили Сико Николаевич __.__.1915 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Сагареджойский р-н, с. Нипоцминда
2741. Тамазашвили Соломон Секоевич __.__.1914 __.10.1941 Грузинская ССР, Качретский р-н, с. Кенкабети
2742. Тамазашвили Шакра Минавич __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н/иминда
2743. Тамазашвили Шакро Антонович __.__.1914 04.09.1942 Грузинская ССР, Сагораджинский р-н, с. Какибето
2744. Тамазишвили Константин Соломонович __.__.1919 __.03.1944
2745. Тамазишвили Леван Иванович __.__.1900 28.02.1943
2746. Танашвили Николай Александрович __.__.1912 25.10.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Хашлис
2747. Тангушвили Георгий Николаевич __.__.1918 12.06.1942
2748. Таншал Датал Магар. __.__.1924 12.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский
2749. Таплиашвили Михаил Семеновыч __.__.1912 __.12.1941
2750. Таразашвили Захар Александрович __.__.1910 15.11.1942 с. Гомбери
2751. Тараинашвили Пира __.__.1916 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н
2752. Тарашвили Шакро Алексеевыч __.__.1911 __.10.1944
2753. Таращенко Александр Степановыч __.__.1916 __.10.1941
2754. Тариманишвили Владимер Алексеевич __.__.1913 __.10.1943
2755. Тариманишвили Иосеп Алексеевич __.__.1917 __.06.1944
2756. Тариманшвили Иосиф __.__.1910 шталаг VI C Грузинская ССР, район Сагареджо, Маринажо
2757. Тариспанашвили Георгий __.__.1916 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2758. Таришанишвили Леван Георгиевич __.__.1908 __.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Пуминда
2759. Татарашвили Василий Симонович __.__.1906 02.02.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Коджбани
2760. Татонашвилли Шалико Китесович __.__.1919 23.03.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Уджарма
2761. Татрашвили Иосиф Зарович __.__.1902 08.11.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Подарзеж
2762. Татришвили Валико Давидович __.__.1924 26.01.1944 ГССР, Сагареджойский р-н
2763. Татришвили Васил Китесович __.__.1904 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Груминцы
2764. Татришвили Василий Егорович __.__.1906 __.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г.-Цминда
2765. Татришвили Гогия Иванович __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г.-Цминда
2766. Татришвили Давыд Самкович __.__.1920 __.03.1943
2767. Татришвили Иван Алексеевыч __.__.1918 __.10.1941
2768. Татришвили Иосеп Автисович __.__.1920 __.10.1941
2769. Татришвили Иосеп Истатовыч __.__.1906 __.10.1941
2770. Татришвили Ладо Алексеевыч __.__.1919 __.04.1942
2771. Татришвили Шакро Сандрович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г.-Цминда
2772. Татришвили Шалва Иванович __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г.-Цминда
2773. Татришвили Шио Сабаевыч __.__.1921 __.04.1942
2774. Татришвили Эдышер Давыдовыч __.__.1908 __.04.1942
2775. Таудмурадзе Георгий Давыдович __.__.1923 26.08.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2776. Ташазашвили Йосиф Алексеевич __.__.1900 01.10.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Нипоцинида
2777. Тбелишвили Захар Алексеевич __.__.1921 13.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, дер. Патардзеуль
2778. Тбелишвили Иван Алексеевич __.__.1917 __.08.1943
2779. Тбелишвили Миша Алексеевич __.__.1920 __.10.1941
2780. Тбелишвили Шакро Алексеевич __.__.1922 __.11.1942
2781. Твеладзе Гига Иванович __.__.1912 __.11.1941
2782. Твеладзе Семен Иванович __.__.1918 __.11.1941
2783. Твениашвили Шакри Нипал. __.__.1901 08.12.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Коковед
2784. Тебиашвили Михаил Алексеевич __.__.1912 __.11.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Томидурки
2785. Тевдорашвили Ареил Симонович __.__.1918 __.10.1941
2786. Тевдорашвили Бежани Давыдович __.__.1923 __.04.1942
2787. Тевдорашвили Василий Захаров. __.__.1920 14.06.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Бурдно
2788. Тевдорашвили Георгий Иванович 08.02.1904 __.__.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, селение Хашми
2789. Тевдорашвили Гиоргий Николаевич __.__.1910 __.10.1941
2790. Тевдорашвили Иван Захарович __.__.1920 __.08.1942
2791. Тевдорашвили Иосеб Абрамович __.__.1906 __.06.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Хошми
2792. Тевдорашвили Нико Васильевич __.__.1901 __.11.1941
2793. Тевдорашвили Николай Алексеевич __.__.1913 __.02.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Хашми
2794. Тевдорашвили Пиро Иванович __.__.1914 __.10.1942 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Хашми
2795. Тевдорашвили Роман Алексеевич __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Хашми
2796. Тевдоришвили Роман Иванович __.__.1923 __.11.1942
2797. Тевдоришвили Роман Сандрович __.__.1920 __.07.1941
2798. Тевдорошвили Георгий __.__.1910 16.01.1942
2799. Тевдорошвили Григорий Карлович __.__.1910 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
2800. Тевдорошвили Игнат Лукич __.__.1905 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
2801. Тевдорошвили Тедо Васильевич Грузинская ССР, Сагарадженский р-н, с. Кошеми
2802. Тевдорошвили Тедо Иванович __.__.1910 __.12.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашти
2803. Тедашвили Сергей Георгиевич __.__.1906 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, Зетамиция
2804. Тедиашвили Гига Азарьевич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
2805. Тедиашвили Дига Михелозович __.__.1908 27.02.1942 с. Сагареджо
2806. Тедиашвили Иосиф Алексеевич __.__.1918 __.06.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Сагареджо
2807. Тедиашвили Иосиф Гигоевич __.__.1905 __.01.1944
2808. Тедиошвили Георгий Михайлович __.__.1922 __.01.1942
2809. Тедишвили Миша Цемелоевич __.__.1914 __.11.1941
2810. Теднашвили Вань Михаилович 20.05.1942 Грузинская ССР, Сагораджо р-н
2811. Теднашвили Шаива Эрастович __.__.1918 01.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, ул. Берня, 4
2812. Тедорашвили Николай Васильевич __.__.1899 26.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Хашли
2813. Тедыашвили Алексей Михайлович __.__.1910 __.10.1941
2814. Тедыашвили Георгий Сандрович __.__.1896 __.02.1943
2815. Тедыашвили Гига Захаровыч __.__.1920 __.12.1941
2816. Тедыашвили Гига Михайлович __.__.1914 __.05.1943
2817. Тедыашвили Давыд Гегося __.__.1903 __.07.1943
2818. Тедыашвили Захар Ясонович __.__.1919 __.03.1943
2819. Тедыашвили Иосеп Алексеевич __.__.1906 __.06.1942
2820. Тедыашвили Михаил Егорович __.__.1908 __.09.1942
2821. Тедыашвили Михако Иосепович __.__.1911 __.10.1942
2822. Тедыашвили Николоз Николаевыч __.__.1906 __.01.1942
2823. Тедыашвили Тедо Иосеповыч __.__.1920 __.10.1943
2824. Тедыашвили Тедо Михайлович __.__.1924 __.06.1942
2825. Тедяшвили Саид __.__.1913 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Сагаред
2826. Тендорошвили Александр Георгиевич 10.05.1942-01.06.1942 Тбилисская обл., с/с Сагаранский, с. Ташбурк
2827. Терешвили Сайдере Александрович __.__.1913 03.07.1942
2828. Терешвильт Шаива Захарович __.__.1922 05.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Петрезаулки
2829. Теришвили Шалико Александрович __.__.1924 __.07.1943
2830. Тертерашвили Георгий Цкелобович __.__.1923 20.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Манави
2831. Тертерашвили Николай Иванович __.__.1905 __.__.1942
2832. Тертерашвили Саша Геуркович __.__.1918 __.11.1941
2833. Тетрадзе Александр Георгиевич __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Г/иминда
2834. Тетрадзе Иван Захарович __.__.1906 __.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Т/Цминда
2835. Тетрадзе Шалва Михайлович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Г/иминда
2836. Тетраули Алексий Гиоргиевич __.__.1917 __.01.1942
2837. Тетраули Георгий Гиоргеевич __.__.1921 __.11.1943
2838. Тетыашвили Соломон Сосиевыч __.__.1906 __.12.1941
2839. Тетяшвили Василий Александрович __.__.1910 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с/с Сагареджойский
2840. Теудорашвили Салом Абрамович __.__.1901 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2841. Тзиришвили Шалико Георгиевыч __.__.1923 __.01.1944
2842. Тибабидзе Михаил Николаевич __.__.1913 __.08.1942
2843. Тибиашвили Гиоргий Николаевич __.__.1905 __.10.1941
2844. Тибиашвили Миша Алексеевич __.__.1912 __.11.1942
2845. Тигилаури Георгий Николаевич __.__.1908 28.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Жоты
2846. Тигинашвили Галий Сикоич __.__.1922 __.09.1942
2847. Тикинашвили Андрей Егорович __.__.1900 20.08.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Кистаури
2848. Тимофеев Константин 20.12.1941 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Комбар
2849. Титидзе Эрмало Пикиндивич __.__.1914 16.05.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Татижихан
2850. Тиунашвили Гига Дарчоевич __.__.1904 __.09.1943
2851. Ткемелашвили Ферапонт Герасимович __.__.1896 05.12.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Манал
2852. Товзадзе Варлам Сардович __.__.1899 15.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский
2853. Тогонидзе Григорий Иванович __.__.1903 18.11.1944 Тбилисская обл., Сагареджойский р-н
2854. Тодуа Милидон Васильевич __.__.1903 04.05.1943
2855. Толомашвили Алексей Эдышерович __.__.1910 __.10.1942
2856. Толомошвили Иосиф Давидович __.__.1917 __.09.1943
2857. Толомошвили Иосиф Захарович __.__.1903 Галац Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Сагареджо
2858. Томазашвили Георгий Рожденович __.__.1920 19.10.1941
2859. Тонконогов Алексей Михайлович __.__.1925 31.12.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2860. Топадзе Габрил Иосеповыч __.__.1919 __.10.1941
2861. Топадзе Иосиф Иосифович __.__.1925 15.01.1944 Грузинская ССР, г. Сагареджо, ул. Убан, 25
2862. Топанадзе Шакро Георкович __.__.1908 21.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Бурдизи
2863. Топешашвили Арсен Китевич __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н/уминда
2864. Топешашвили Василь Кимесович __.__.1920 __.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Нино-Цминда
2865. Топешашвили Георгий Рожденович __.__.1908 __.10.1941
2866. Топешашвили Гига Александрович __.__.1903 __.04.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н/уминда
2867. Топешашвили Гига Иванович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н/иминда
2868. Топешашвили Самсон Китевич __.__.1913 __.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н/уминди
2869. Топотадзе Захарий Федорович __.__.1922 24.12.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Манасы
2870. Топотадзе Шота Степанович __.__.1924 28.08.1944 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Тохлеаури
2871. Топотадзе Шота Степанович __.__.1924 29.08.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Тохлеаури
2872. Тотадзе Григорий Рожденович __.__.1896 08.03.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджа
2873. Трафимов Иван Иванович __.__.1914 __.09.1942
2874. Треглазов Алексей Максимович __.__.1915 __.10.1941
2875. Треглазов Иван Максимович __.__.1908 05.07.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Красногородск.
2876. Трехглазов Иван Устин. __.__.1910
2877. Трибурт Николай Петрович __.__.1912 13.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Удобное
2878. Триглазов Василий Максимович __.__.1919 17.05.1942 Грузинская ССР, Сагораджинский р-н, с. Красногорка
2879. Триглазов Иван Устянович __.__.1910 15.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Красногорск
2880. Тугидзе Платон Георгиевич __.__.1922 07.12.1943
2881. Тугонидзе Георгий Иванович __.__.1903 18.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Аторзеули
2882. Туксишвили Георгий Иосепович __.__.1917 __.08.1942
2883. Тулашвили Василь Захаровыч __.__.1910 __.10.1941
2884. Тулашвили Датия Ивановыч __.__.1907 __.11.1941
2885. Тулашвили Николоз Алексеевыч __.__.1900 __.04.1945
2886. Тулиашвили Арсен Леванович __.__.1907 __.04.1942
2887. Туруапуандзе Владимир Сергеевич __.__.1906 29.04.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Потар-Деули
2888. Тутберези Давид Додмирович __.__.1916 15.05.1942
2889. Тутберидзе Александр Самсонович __.__.1924 15.10.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Лут
2890. Тутисан Григорий Георгиевич __.__.1914 25.05.1942
2891. Тушабрамашвили Георгий Семенович __.__.1914 __.09.1943
2892. Тушишвили Дата Николаевич __.__.1912 __.05.1942
2893. Тушишвили Шакро Алексеевыч __.__.1911 __.01.1944
2894. Тыгинашвили Александр Семенович __.__.1918 08.07.1941
2895. Тыгинашвили Гига Шакрович __.__.1922 __.06.1943
2896. Тыгинашвили Залия Давыдович __.__.1915 __.10.1941
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28556
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Сагареджойский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 22 июн 2013, 22:31

2897. Угрилидзе Алексей Вселович __.__.1914 26.03.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н, ж. д., д. 28
2898. Уджанишвили Степан Иванович __.__.1909 14.05.1942
2899. Удовиченко Алексей Антонович __.__.1914 24.04.1944
2900. Удумашвили Георги Алексеевич __.__.1904 __.10.1942 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Хашми
2901. Удумашвили Гогия Михайлович __.__.1922 __.10.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
2902. Удумашвили Иосиф Сабаевич __.__.1901 __.10.1942
2903. Удумашвили Леван Михайлович __.__.1916 __.12.1943
2904. Удумашвили Николай Михайлович __.__.1907 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
2905. Удумашвили Сандро Сабаевич __.__.1901 __.12.1942
2906. Уколов Константин Николаевич __.__.1910 __.05.1943
2907. Уколов Петр Сергеевич __.__.1896 24.07.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Гамбуры
2908. Улут Мучу-оглы __.__.1922 __.07.1943
2909. Умбат Муса оглы __.__.1918 07.10.1941 ГССР, Сагарадженский р-н
2910. Умбатов Карим Амед оглы __.__.1912 20.10.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. с. Мугоричо
2911. Унабкушуль Леон __.__.1922 18.09.1942 г. Тифлис, Сагричинский р-н, Набарзуль
2912. Унайкашвили Роман Александрович __.__.1922 10.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Гамбаубани
2913. Унанкашвили Михаил Васильевич __.__.1917 03.08.1941
2914. Унанкошвили Иосиф Михайлович __.__.1918 __.07.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Пачардзивести
2915. Унапкошвили Андро Георгиевич __.__.1908 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Хамли
2916. Унапкошвили Гиоргий Ивановыч __.__.1909 __.07.1942
2917. Унапкошвили Гиоргий Петрович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
2918. Унапкошвили Гиоргий Эстатевич __.__.1918 __.03.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
2919. Унапкошвили Михаил Аловердовыч __.__.1891 __.07.1943
2920. Унапкошвили Михаил Васильевыч __.__.1918 __.02.1942
2921. Урделашвили Федор Георгиевич __.__.1911 20.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н
2922. Урдишвили Михаил Кито. __.__.1910 03.07.1942
2923. Урдулашвили Василь Петрович __.__.1903 __.06.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, г. Сагареджо
2924. Урдулашвили Гига С. __.__.1920 __.01.1942
2925. Урдулашвили Иосиф Китесович __.__.1896 __.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Сагареджа
2926. Урдулашвили Михо Захарович __.__.1906 __.05.1942
2927. Урдулашвили Петр Дианозовыч __.__.1914 __.11.1941
2928. Урдулашвили Самсон Михайлович __.__.1913 __.08.1942
2929. Усейн Касум-оглы __.__.1921 __.12.1941
2930. Усейн Таги-оглы __.__.1918 __.12.1941
2931. Усибай Мустафа-оглы __.__.1915 __.12.1941
2932. Успеашвилли Михаил Алексеевич __.__.1902 19.04.1942 г. Тбилиси, Сагараджинский р-н
2933. Устеашвили Иван Давидович __.__.1914 11.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2934. Устиашвили Василий Иванович __.__.1917 __.02.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Татардзеули
2935. Устиашвили Георгий Александрович __.__.1910 25.07.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Пагардзеули
2936. Устиашвили Георгий Захаровыч __.__.1907 __.02.1942
2937. Устиашвили Гига Давыдович __.__.1918 __.02.1942
2938. Устиашвили Гогия Алексеевыч __.__.1916 __.12.1941
2939. Устиашвили Гогия Сикоевич __.__.1925 __.12.1944 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Потардзеули
2940. Устиашвили Зураб Эдишерович __.__.1908 __.07.1942
2941. Устиашвили Иосиф Григорьевич __.__.1925 27.02.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Памарзаули
2942. Устиашвили Леван Александрович __.__.1914 20.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Патардзеули
2943. Устиашвили Михаил Алексеевич __.__.1906 __.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
2944. Устиашвили Михаил Гиоргевич __.__.1921 __.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
2945. Устиашвили Михаил Ивановыч __.__.1920 __.02.1942
2946. Устиашвили Николай Гиоргевич __.__.1905 __.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
2947. Устиашвили Соломон Якобовыч __.__.1898 __.12.1941
2948. Устиашвили Шалва Александрович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
2949. Устиашвили Шалико Михайлович __.__.1923 __.12.1941
2950. Устияшвили Иосиф Висарионович __.__.1907 14.05.1942
2951. Усуладишвили Михаил Захарович __.__.1907 __.04.1943
2952. Усулатышвили Пето Захарович __.__.1905 __.09.1943
2953. Усуп Мамед-оглы __.__.1928 __.02.1942
2954. Усуф Наги-оглы Наги-оглы __.__.1910 __.09.1942
2955. Усуф Сони-оглы __.__.1918 __.02.1942
2956. Уцунашвили Алексей Сакулович __.__.1904 29.05.1942
2957. Уцунашвили Арчил Цкалобович __.__.1917 __.05.1942
2958. Уцунашвили Гиоргий Захарович __.__.1914 __.10.1941
2959. Уцунашвили Шальва Давидович __.__.1917 16.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Мацави
2960. Уцураули Михаил Каргович __.__.1919 __.12.1941
2961. Ушиташвили Василий Георгиевич __.__.1894 __.07.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сопелпатардзеули
2962. Фарчан Исмаил-оглы __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Мучанко
2963. Фастияшвили Олекс. 16.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджский р-н, с. Гаймули
2964. Фейкришвили Иосиф Захарович 07.08.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Нанокулиндра
2965. Фунгашвили Иосиф Давидович __.__.1919 22.10.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. БочарыХабазашвили Арчил Георгиевич __.__.1905 03.03.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Никоциминда
2966. Хабазашвили Владимир Васильевич __.__.1911 03.03.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2967. Хабазашвили Иосеп Ильич __.__.1919 __.12.1941
2968. Хабазашвили Ладо Васильевич __.__.1911 __.12.1941
2969. Хабазишвили Сандро Георгиевич __.__.1916 __.02.1942
2970. Хабазошвили Василий Алексеевич __.__.1903 17.07.1942 Грузинская ССР, Сагарадженский р-н, с. Илькизмада
2971. Хабарашвили Иосеп Иванович __.__.1920 __.01.1945
2972. Хабульян Виктор Михайлович __.__.1896 17.05.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Чехум
2973. Хадулошвили Нико Тедович __.__.1913 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, Хашми с/с, с. Жати
2974. Хайбашвили Иосиф Николаевич __.__.1902 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Сагареджо
2975. Хайрашвили Элипта Амбекович __.__.1923 19.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2976. Халадзе Георгий Васильевич __.__.1902 25.07.1942
2977. Халатидзе Павел Иванович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Чомбори
2978. Хамаз Бинат-оглы __.__.1894 __.12.1941
2979. Ханахмат Остан Оглы До 27.05.1942 Азербайджан, Сагараджинский р-н, с. Мучало
2980. Хапахмед Ахмед оглы __.__.1918 __.12.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, Мучапло
2981. Харабадзе Александр Васильевич __.__.1900 18.05.1942
2982. Харатидзе Ладо Иванович __.__.1907 __.06.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Н.-Цминда
2983. Харатидзе Шальва Васильевич __.__.1919 __.12.1941
2984. Харимладзе Варлам Васильевич __.__.1900 22.07.1943 Грузинская ССР, Сачноревский р-н, с. Карабсуль
2985. Харшилядзе Георгий Сивостович __.__.1912 12.05.1942
2986. Хасанов Гюсей Хасанович __.__.1904 04.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н
2987. Хатеашвили Коля Давидович __.__.1908 __.07.1942
2988. Хатиашвили Алексей Георгиевич __.__.1896 __.12.1941
2989. Хатиашвили Георгий Давыдовыч __.__.1904 __.12.1941
2990. Хатиашвили Иван Захарович __.__.1906 __.11.1942
2991. Хахналидзе Михай Мелитонович __.__.1923 02.11.1942
2992. Хацонянс Айгас Магарович __.__.1924 17.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Абдул
2993. Хацурян Севарюн Саргенович __.__.1921 08.08.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Афи
2994. Хачадуров Сарап Маркет. __.__.1912 26.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Снигорейский р-н, с. Ботбехев
2995. Хачирашвили Шакро Константинович __.__.1900 18.07.1942
2996. Хашад Садыр-оглы __.__.1910 __.02.1942
2997. Хведелидзе Виктор Ромазанович __.__.1908 26.08.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2998. Хведелидзе Николай Семенович __.__.1910 __.10.1941 Сагареджинский р-н, с. Гиоргицминда
2999. Хвлеури Павле Николаевич __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
3000. Хвтисиашвили Давид Георгиевич __.__.1919 __.12.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, Хашми с/с, с. Жаты
3001. Хвтысаврешвили Давид Григорьевич __.__.1919 __.01.1942
3002. Хебралашвили Михаил Давидович __.__.1914 __.__.1942
3003. Хебрелашвили Захар Николаевыч __.__.1918 __.12.1941
3004. Хебрелашвили Иван Алексеевич __.__.1900 __.05.1942
3005. Хебрелашвили Иосип Егорович __.__.1914 __.12.1941
3006. Хебрелашвили Шалико Егорович __.__.1921 __.02.1942
3007. Хедагури Георгий Николаевич __.__.1898 11.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Отара
3008. Хеидзе Сандро Михайлович __.__.1904 __.06.1942
3009. Хелашвили Роман Захарович __.__.1918 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Вакиры
3010. Хетагурашвили Павил Иванович __.__.1921 __.10.1942
3011. Хибашвили Иосиф Николаевич __.__.1902 24.03.1942 Грузинская ССР, Сагораджинский р-н, с. Сагереджа
3012. Хибашвили Шакро Николаевич До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, Сагараджинский с/с
3013. Хидаров Паша Соин-оглы __.__.1921 __.10.1942
3014. Хизанашвили Бесо Якопович __.__.1914 __.10.1942
3015. Хизанашвили Вано Николаевич __.__.1909 __.05.1942
3016. Хизанашвили Василь Иосепович __.__.1918 __.01.1942
3017. Хизаношвили Лука Есипович __.__.1913 01.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Комвор
3018. Хипашвили Гиоргий Ягорович __.__.1915 __.02.1943
3019. Хитарашвили Ило Алексеевыч __.__.1904 __.10.1942
3020. Хитарашвили Иосеп Алексеевыч __.__.1909 __.08.1942
3021. Хитарашвили Миха Теодорович __.__.1902 06.04.1942 Грузинская ССР, Сагодержайский р-н
3022. Хитарашвили Михо Гиоргевич __.__.1917 __.06.1942
3023. Хитаришвили Гига Иванович __.__.1920 __.10.1941
3024. Хмиадашвили Коте Николаевич __.__.1915 __.11.1941
3025. Холхотян Зимак 25.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3026. Хомутов Павел Иванович __.__.1918 23.08.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Красногорское
3027. Хомутов Федор Михайлович 13.03.1903 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Толхазовка
3028. Хоразишвили Ясон Георгиевич __.__.1901 28.03.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Уджарма
3029. Хорошвили Григорий Иванович __.__.1921 18.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н
3030. Хорошидзе Лодо Иванович __.__.1908 __.01.1942
3031. Хоситашвили Василь Александрович __.__.1906 __.10.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г. Цминда
3032. Хоситашвили Василь Иванович __.__.1916 __.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Гриминда
3033. Хоситашвили Гига Сандровыч __.__.1908 __.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г. Цминда
3034. Хоситашвили Давыд Алексеевыч __.__.1906 __.08.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г. Цминда
3035. Хоситашвили Иосеп Николаевыч __.__.1920 __.11.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г. Цминда
3036. Хоситашвили Ленто Васильевыч __.__.1919 __.04.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, Теоршуманда
3037. Хоситашвили Нико Алексеевич __.__.1892 __.12.1942
3038. Хоситашвили Шакро Соломонович __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г. Цминда
3039. Хосташвили Георгий Соломонович __.__.1919 22.11.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3040. Хотиашвили Георгий Захарович 19.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабед
3041. Хотяшвили Левон Сандрович __.__.1911 __.__.1942
3042. Хохадзе Шальва Довидович __.__.1924 09.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Панцетаури
3043. Хоцуриани Печеко Захарович __.__.1922 __.__.1942
3044. Храмов Владимер Петровыч __.__.1906 __.10.1942
3045. Храмов Дмитрий Михайлович __.__.1896 01.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Гамбари
3046. Хубашвили Василь Давыдович __.__.1901 __.12.1943
3047. Хубашвили Василь Михайлович __.__.1913 __.11.1941
3048. Хубашвили Васо Георгиевич __.__.1920 __.11.1941
3049. Хубашвили Давид Сергеевич __.__.1911 21.07.1942
3050. Хубашвили Иван Бесовыч __.__.1909 __.11.1943
3051. Хубашвили Иосеб Гиоргевич __.__.1908 __.02.1942
3052. Хубашвили Иосеп Иликоевич __.__.1916 __.11.1943
3053. Хубашвили Иосеп Котевыч __.__.1906 __.11.1943
3054. Хубашвили Ираклий Георгиевич __.__.1904 __.03.1945
3055. Хубашвили Ираклий Тедоевич __.__.1920 __.03.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Бочорма
3056. Хубашвили Лексо Иликовыч __.__.1919 __.08.1943
3057. Хубашвили Шакро Лукаевич __.__.1900 __.11.1943
3058. Хубулури Петре Сандрович __.__.1907 __.10.1942
3059. Хубулури Шакро Бескро __.__.1904 19.08.1942 Грузинская ССР, Сагораджинский р-н, д. Бутырка
3060. Худатов Ильяс Усманович __.__.1917 20.12.1941 Азербайджанская ССР, Сагараджинский р-н, с. Бучало
3061. Худатов Ильяс Усманович Между 17.12.1941 и 05.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Кучало
3062. Худиралий Александр Кокосович __.__.1919 __.__.1942
3063. Хумарашвили Георгий Бесович __.__.1912 __.08.1942
3064. Хунашвили Парнаоз Михайлович __.__.1918 15.12.1943
3065. Хундадзе Шакор Евгеньевич 23.05.1942 Грузинская ССР, Сагитрецкий р-н
3066. Хунцария Шатол Антонович 11.11.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3067. Хурашвили Илья Рожденович __.__.1915 21.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Кокабеты
3068. Хурошвили Адам Васильевыч __.__.1912 __.10.1941
3069. Хурошвили Иосиф Васильевич __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Чайлури
3070. Хуцашвили Дмитрий Григорьевич Грузинская ССР, Сагарадженский р-н, с. Амарани
3071. Хуцешвили Георгий Китович 16.01.1942 Грузинская ССР, с. Сагараджу
3072. Хуцешвили Георгий Николаевич __.__.1910 __.__.1941
3073. Хуциашвили Иосиф Григорьевич __.02.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Сагараджа
3074. Хуцишвили Василий Иванович __.__.1923 __.12.1943
3075. Хуцишвили Георгий Николаевич __.__.1919 __.08.1944
3076. Хуцишвили Георгий Якимович __.__.1924
3077. Хуцишвили Жора Захарович __.__.1913 __.02.1943
3078. Хуцишвили Иван Исакович __.__.1913 __.01.1943
3079. Хуцишвили Иосеб Александрович __.__.1894 __.10.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Хашлин
3080. Хуцишвили Иосиф Александрович __.__.1900 08.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Хашми
3081. Хуцишвили Иосиф Алексеевич __.__.1906 __.06.1942
3082. Хуцишвили Михаил Николаевыч __.__.1914 __.02.1942
3083. Хуцишвили Соломон Давыдовыч __.__.1910 __.12.1941
3084. Хуцишвили Шакро Давыдович __.__.1903 __.07.1942
3085. Хуцишвили Шалва Симонович __.__.1914 22.06.1941
3086. Хуцраулы Иосиф Григорьевич __.__.1918 18.01.1942 Грузинская ССР, Сагашинский р-н, с. Бойтко
3087. Хуцураули Михаил Карпович __.__.1925 14.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Кожбани
3088. Хуцышвили Давид Николаевич __.__.1919 06.08.1941
3089. Хушиашвили Симон Михайлович __.__.1902 16.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3090. Цандилашвили Семен Бесович __.__.1921 __.02.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гомборы
3091. Цандишвили Арсен Несторович __.__.1913 __.05.1942
3092. Цандишвили Василь Рубенович __.__.1920 __.03.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гомборы
3093. Цандишвили Соломон Захарович __.__.1896 __.02.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гомборы
3094. Цандишвили Эквтим Несторович __.__.1921 __.07.1942
3095. Цандышвили Давид Захарович __.__.1910 __.02.1944 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Гомборы
3096. Цаурели Алексей Георгиевич __.__.1901 05.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагараджан
3097. Цветников Дмитрий Тимофеевич __.__.1906 12.02.1942 Ивановская обл., г. Владимир
3098. Цвимадзе Арчиль Евстафьевич __.__.1908 30.12.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Татарцеули
3099. Цекаришвили Иосиф Георгиевич __.__.1898 28.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Саргачала
3100. Церцвадзе Георгий Давыдовыч __.__.1920 __.08.1943
3101. Цигрошвили Нико Фтисоевич __.__.1920 __.10.1941
3102. Цикаридзе Шалва Абрамович __.__.1910 28.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Патал-Дзеули
3103. Циклаури Алексей Семенович __.__.1920 __.08.1942
3104. Циклаури Алексей Фриденович __.__.1906 __.05.1943
3105. Циклаури Арчил Николаевич __.__.1917 __.11.1941
3106. Циклаури Гавриил Иванович __.__.1923 06.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Тараки
3107. Циклаури Георгий Иванович __.__.1918 __.10.1942
3108. Циклаури Гиорги Васильевич __.__.1919 __.02.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гомборы
3109. Циклаури Давыд Махарович __.__.1919 __.10.1941
3110. Циклаури Иван Моисеевич __.__.1922 __.10.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Гомбори
3111. Циклаури Иван Петрович __.__.1919 __.10.1941
3112. Циклаури Иван Фитисович __.__.1914 __.11.1943 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Гомборы
3113. Циклаури Илло Иванович __.__.1924 22.07.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, д. Бурдья
3114. Циклаури Иосеп Фтисович __.__.1913 __.02.1943
3115. Циклаури Леван Георгиевич __.__.1920 __.10.1942
3116. Циклаури Нико Махарович __.__.1911 __.10.1941
3117. Циклаури Нико Михайлович __.__.1920 __.09.1942
3118. Циклаури Нико Ягорович __.__.1917 __.08.1943
3119. Циклаури Соломон Хвтисович __.__.1910 05.02.1943
3120. Циклаури Степан Дедович __.__.1913 __.10.1942
3121. Циклаури Тато Бидзинович __.__.1913 __.12.1941
3122. Циклаури Фридон Давидович __.__.1892 __.09.1943
3123. Цилаури Басил Махарович __.__.1897 __.10.1941
3124. Цилаури Вано Михайлович __.__.1918 __.12.1942
3125. Цинаридзе Алиран Александрович __.__.1920 __.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Уминда
3126. Циолошвили Иосиф Алексеевич __.__.1904 14.07.1942 Грузинская ССР, с. Потердзаули
3127. Цителашвили Алексий Эстатович __.__.1920 __.08.1943
3128. Цителашвили Арчил Иосифович __.__.1920 __.12.1941
3129. Цкатешвили Михаил Архипович __.__.1913 26.08.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Кроли
3130. Цкипуришвили Шалва Силованович __.__.1909 __.04.1945 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Симонети
3131. Цнабкошвили Роман Алексеевич __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Патальзедле
3132. Цуцунашвили Григорий Леонтьевич __.__.1911 07.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Манави
3133. Цхвариашвили Аргил Георгиевич __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
3134. Цхвариашвили Гига Гиоргиевич __.__.1910 __.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Патардзеули
3135. Цхвариашвили Гиго Александрович __.__.1904 __.08.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзаули
3136. Цхвариашвили Гиорги Николаевич __.__.1898 __.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
3137. Цхвариашвили Николай Захарович __.__.1909 __.02.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Патардзеули
3138. Цхвариашвили Тэдо Габриелович __.__.1905 __.02.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
3139. Цхвариашвили Шалва Давидович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Патардзеули
3140. Цхвариашвили Шио Шенекевич __.__.1919 __.02.1945 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
3141. Цхваришвили Леван Захарович __.__.1906 __.04.1943
3142. Цхваришвили Санно __.__.1910 07.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Тетарахун
3143. Цховребадзе Арсеп Сандроевич __.__.1910 __.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Какабети
3144. Цховребадзе Федор Давыдович __.__.1908 05.10.1942
3145. Цховретадзе Иосиф Иванович __.__.1910 __.12.1941 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Какабети
3146. Цхоребабзе Нико Михайлович __.__.1903 24.06.1942 Грузинская ССР, Сагординский р-н, с. Какобеты
3147. Цхоребадзе Николай Михайлович __.__.1899 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, Кахабетинский с/с
3148. Цыклаури Александр Михайлович __.__.1908 12.03.1945 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Зурзутеба
3149. Цырикидзе Владимир Никифорович __.__.1910 25.08.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3150. Цыцвидзе Евгений Терентьевич __.__.1920 20.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н
3151. Чабарашвили Иван Захарович __.__.1925 09.10.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, Гооргумидский с/с
3152. Чабукияни Самсон Андреевич __.__.1901 шталаг 367 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, д. Чвири
3153. Чавахашвили Георгий Захарович 21.10.1943
3154. Чайквадзе Иван Соломонович __.__.1922 05.06.1943
3155. Чандишвили Резо Георгевич __.__.1916 __.04.1943
3156. Чапидзе Александр Иванович __.__.1917 __.10.1941
3157. Чапидзе Иосиф Алексеевич __.__.1913 __.11.1942 ГССР, Сагареджинс
3158. Чапидзе Николай Алексеевич __.__.1907 __.11.1942
3159. Чапидзе Николай Иванович __.__.1908 15.12.1942
3160. Чарбодашвили Георгий Титихович __.__.1908 __.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Гомбори
3161. Чархаули Алексей Павлович __.__.1901 12.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, д. Когубан
3162. Чархаули Василий Юрьевич __.__.1906 31.03.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Кожаны
3163. Чаурели Ладо Ивановыч __.__.1918 __.12.1941
3164. Чачвадзе Дмитрий __.__.1903 Грузинская ССР, район Сагареджо
3165. Чачвадзе Николай Иванович __.__.1911 __.04.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Чамгур
3166. Чая Деомид Окропирович __.__.1900 17.03.1943 Грузинская ССР, г. Самтреди
3167. Чеаберошвилли Давид Васильевич __.__.1902 27.09.1943 Грузинская ССР, Сачхерский р-н
3168. Чеабришвили Эрест Афанасьевич __.__.1918 13.02.1945 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3169. Чеаурели Георгий Давидович __.__.1918 __.11.1941
3170. Чебарашвилли Михаил Алексеевич __.__.1915 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н
3171. Чевахашвили Николай Михайлович 17.01.1942 Грузинская ССР, Сагарадженский р-н, с/з Хирча Карчат
3172. Чедвитвили Сико __.__.1909 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Какабеды
3173. Чедлешвили Николай Иванович __.__.1908 31.10.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабет
3174. Челдашвили Шалва Захарович __.__.1924 07.07.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сартичала
3175. Чемерашвили Иван Иосифович __.__.1907 05.03.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Манави
3176. Черкезашвили Захар Егорович __.__.1905 08.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Абулахи
3177. Черкезашвили Иван Давыдовыч __.__.1897 __.10.1941
3178. Черкезашвили Шакро Георгиевич __.__.1906 27.07.1942 Грузинская ССР, Сагардюнский р-н, с. Ахбулак
3179. Черкезашвили Шалико Эдеширович __.__.1919 __.05.1945
3180. Черкезишвили Алексей Гиоргевич __.__.1912 __.09.1942
3181. Черкезишвили Вано Ягорович __.__.1914 __.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Нина-Цминда
3182. Черкезишвили Владимир Ваноевич __.__.1915 __.03.1943 Грузинская ССР, Качретский р-н, с. Чампури
3183. Черкезишвили Иван Ягарович __.__.1914 15.09.1942
3184. Черкезишвили Михаил Илович __.__.1907 __.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Тохлиаури
3185. Черкезишвили Сико Алексеевич __.__.1909 __.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Н/Цминда
3186. Черкезышвили Ладо Иванович __.__.1911 05.09.1941
3187. Черкесов Петр Егорович __.__.1904 10.05.1942
3188. Черкизешвили Савва Давыдович __.__.1916 15.10.1941
3189. Чернышев Тимофей Иванович __.__.1906 04.04.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3190. Чеурели Илья Георгиевич 05.05.1902 шталаг IV B Грузинская ССР, Сагареджо
3191. Чехаидзе Арчень Давыдович __.__.1920 Между __.11.1942 и __.12.1942
3192. Чехин Семен Александрович __.__.1917 23.03.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский с/с
3193. Чехонолидзе Николай Захарович __.__.1891 30.04.1943 Грузия, Сагареджойский р-н, с. Сартычар
3194. Чехсодзе Григорий Михайлович __.__.1916 26.09.1942 Сагариджинский р-н, с. Одшар-Лия
3195. Чечуа Эзюки Михайлович __.__.1911 26.10.1942 ГССР, Самаркандский р-н, с. Тахнар Туз-Асар
3196. Чечурашвили Георгий Алексеевич __.01.1943
3197. Чиаберашвили Абрам Георгевич __.__.1918 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гряминди
3198. Чиаберашвили Александр Ражденович __.__.1913 __.02.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гряминди
3199. Чиаберашвили Василий Николаевыч __.__.1908 __.12.1941
3200. Чиаберашвили Василь Иванович __.__.1915 __.05.1943
3201. Чиаберашвили Георгий Гаврилович __.__.1910 12.03.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Георги-Цминда
3202. Чиаберашвили Гига Александрович __.__.1920 __.02.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гряминда
3203. Чиаберашвили Гиорги Иликович __.__.1904 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гряминди
3204. Чиаберашвили Давыд Абрамович __.__.1924 __.10.1944
3205. Чиаберашвили Константин Александрович __.__.1910 __.11.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гряминди
3206. Чиаберашвили Ладо Георгиевич __.__.1920 __.06.1944 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Г/уминда
3207. Чиаберашвили Лента Тедович __.__.1916 __.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г.-Цминда
3208. Чиаберашвили Мита Николаевич __.__.1915 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Гиорги-Цминди
3209. Чиаберашвили Михаил Николаевыч __.__.1918 __.02.1945
3210. Чиаберашвили Николай Георгевич __.__.1913
3211. Чиаберашвили Николай Георгиевич __.__.1905 __.04.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Уцминда
3212. Чиаберашвили Петр Сандровыч __.__.1913 __.12.1941
3213. Чиаберашвили Сандро Соломонович __.__.1916 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г/Цминда
3214. Чиаберашвили Сико Гиоргевич __.__.1921 __.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г/Цминда
3215. Чиаберашвили Фридон Ильич __.__.1919 __.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г/Цминда
3216. Чиаберашвили Шакро Иликович __.__.1917 __.08.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г/Цминда
3217. Чиаберешвили Гарсеван Георгиевич __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г/Цминда

3218. Чиаверашвили Алексей Алексеевич __.__.1912 07.02.1942
3219. Чиаделишвили Георгий Иосифович __.__.1913 12.05.1942
3220. Чиаурели Амиран Георгиевыч __.__.1924 __.05.1942
3221. Чиаурели Амиран Николаевич __.__.1918 __.08.1942
3222. Чиаурели Вано Алексеевыч __.__.1908 __.11.1942
3223. Чиаурели Давыд Георгиевич __.__.1908 __.04.1943
3224. Чиаурели Ило Георгиевич __.__.1914 __.08.1942
3225. Чиаурели Иосеп Михайлович __.__.1918 __.11.1941
3226. Чиаурели Иосеп Петрович __.__.1921 __.10.1944
3227. Чиаурели Михаил Алексеевыч __.__.1906 __.10.1941
3228. Чиаурели Пидо Давыдовыч __.__.1914 __.01.1942
3229. Чиаурели Роман Николаевич __.__.1922 10.04.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
3230. Чибирашвили Гига Иванович __.__.1916 19.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Чеарта-Цеминда
3231. Чигаури Резо Иларионовыч __.__.1897 __.10.1941
3232. Чикабава Артемов Семенович __.__.1902 08.01.1942 Грузинская ССР, Салинжикский р-н
3233. Чикадеев Саламон Алексеевич 08.05.1945
3234. Чикадзе Алексей Сосиков __.__.1905 07.01.1942
3235. Чикадзе Георги Никопозович __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Кочретский р-н, с. Кокабсти
3236. Чикадзе Георгий Алексеевич __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабети
3237. Чикадзе Геург Гасидрович __.__.1902 __.12.1942 Грузинская ССР, Казретский р-н, с. Кагабети
3238. Чикадзе Мития Георгиевич __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Качретский р-н, с. Кокабати
3239. Чикадзе Роман Семенович __.__.1916 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Какабет
3240. Чикадзе Сико Георгиевич __.__.1910 __.06.1942
3241. Чикадзе Соломон Алексеевич __.__.1925 __.04.1945 Грузинская ССР, Качретский р-н, с. Какабети
3242. Чикадзе Шакре Георгевич __.__.1909 __.02.1942
3243. Чикарадзе Гиго Гогович __.__.1923 04.09.1942 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Татарзиус
3244. Чикидзе Михаил Георгиевич __.__.1924 22.07.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3245. Чикидзе Михаил Григорьевич __.__.1924 19.11.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабеты
3246. Чикурашвили Иосеп Сандрович __.__.1917 __.01.1942
3247. Чикурашвили Сико Васильевич __.__.1920 __.06.1943
3248. Чилигава Белико Асланович __.__.1910 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Убуджи
3249. Чимчиладзе Георгий Николаевич __.__.1923 23.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какобидзе
3250. Чимчиладзе Дмитрий Егорович __.__.1902 07.03.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Канабара
3251. Чинуреди Алексей Георгиевич __.__.1904 11.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, г. Сагареджо
3252. Чинчарадзе Соломон Сабавич __.__.1900 __.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Патардзаули
3253. Чинчараули Гисо Бабович __.__.1916 18.05.1942 Сагереджинский р-н, с. Верана
3254. Чинчараули Захар Апалетович __.__.1900 __.08.1942
3255. Чинчараули Мамук Габаевич __.__.1912 __.07.1944
3256. Чинчараули Шалико Тотикович __.__.1912 __.07.1943
3257. Чинчараулли Николай Павлович __.__.1909 __.09.1941
3258. Чипчарадзе Иван Михаилович __.__.1918 __.11.1941 ГССР, Сагардежинский р-н, с. Патардзеули
3259. Читадзе Иван Николаевич ГССР, Солореджинский р-н, д. Тохинаури
3260. Читидзе Гига Ильич __.__.1907 24.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Бурдшини
3261. Читидзе Иван Николаевич __.__.1913 __.07.1942
3262. Читидзе Михаил Захарович __.__.1896 __.02.1943
3263. Читидзе Михаил Николаевич __.__.1913 __.03.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Тохлиаури
3264. Читидзе Шакро Иванович __.__.1905 24.08.1942
3265. Читракашвили Захар Алексеевич __.__.1903 24.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какобеди
3266. Читракашвили Шакро Алексеевич __.__.1903 07.10.1943
3267. Читыдзе Гиоргий Тедоевич __.__.1920 __.10.1941
3268. Читыдзе Григорий Иловыч __.__.1911 __.12.1943
3269. Читыдзе Шалико Тедоевич __.__.1923 __.12.1943
3270. Чичинашвили Михаил Василевич __.__.1910 __.12.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
3271. Чичиношвили Сулико Алексеевич __.__.1914 15.04.1945 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Георгиумнида
3272. Чмабришвили Дмитрий Николаевич __.__.1909 30.10.1941 Грузинская ССР, Сагорогджтокский р-н, Кабризминза
3273. Чобалаури Георгий Иванович __.__.1900 __.03.1945
3274. Чоркаули Нико Иосепович __.__.1920 __.02.1943
3275. Чорхаули Алексей Павлович __.__.1901 __.10.1943
3276. Чорхаули Николай Иосифович __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, Бочорминский с/с, д. Кочбани
3277. Чохели Сергей Александрович __.__.1914 07.11.1942 Грузинская ССР, Сагораджинский р-н, г. Гараня
3278. Чохели Симен Сандрович __.__.1916 __.02.1942
3279. Чохонелидзе Давыд Иосеповыч __.__.1920 __.10.1943
3280. Чочламазашвили Иосиф Николаевич __.__.1906 __.07.1941
3281. Чулихидзе Вано Давыдовыч __.__.1907 __.10.1942
3282. Чунташвили Давид Ильич __.__.1900 21.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджа
3283. Чунтышвили Петр Захарович __.__.1921 __.12.1941
3284. Чунтышвили Соломон Фидоевыч __.__.1908 23.07.1945
3285. Чунтышвили Тадыя __.__.1911 __.02.1944
3286. Чхаидзе Шамфа Довад. __.__.1908 14.05.1942
3287. Чхеидзе Мито Давыдович __.__.1912 __.09.1942
3288. Чхендзе Дмитрий Алексеевич __.__.1923 30.11.1942 Грузинская ССР, Сагараджинский р-н
3289. Шабельский Дмитрий Павлович __.__.1919 __.11.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Чомбори
3290. Шаберашвили Александр Александрович __.__.1909 __.03.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
3291. Шавкацишвили Давид Алексеевич __.__.1913 __.08.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Хашми
3292. Шавлиашвили Левон Иосифович __.__.1912 10.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Тохлиаури
3293. Шайтырашвили Александр Григорьевич __.__.1922 05.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Петарзадлит
3294. Шакарашвили Василь Николаевич __.__.1911 __.08.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
3295. Шакарашвили Георгий Николаевич 22.02.1912 лагерь № 4 Васлуй Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Сагареджо
3296. Шакарашвили Гиорги Иванович __.__.1913 __.12.1941
3297. Шакарашвили Давыд Михайлович __.__.1919 __.11.1941
3298. Шакарашвили Иосиф Захарович __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Гиминда
3299. Шакарашвили Иосиф Иванович __.__.1911 __.12.1941
3300. Шакарашвили Нико Гигоевич __.__.1917 __.12.1941
3301. Шакирашвили Иван Георгевич __.__.1922 __.04.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
3302. Шакорошвили Василий Николаевич 20.12.1941 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Мучало
3303. Шалвашвили Иосеп Николаевич __.__.1920 __.09.1941 Татарская АССР, Сагареджинский р-н, с. Тохляуры
3304. Шалвашвили Михаил Иосифович __.__.1924 __.06.1943
3305. Шаматов Александр Сапронович __.__.1895 __.01.1944 Грузинская ССР, г. Сагареджо
3306. Шания Сара Константинович __.__.1904 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, Ахулани
3307. Шаповалов Яков Федорович
3308. Шаракошвили Георгий Николаевич __.__.1912 18.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Саракаджо
3309. Шаров Алексей Сергеевич __.__.1921 14.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3310. Шаров Леван Ефимович __.__.1914 14.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджский р-н, с. Какабети
3311. Шаров Михаил Сергеевич __.__.1907 __.10.1941
3312. Шарови Николай Саркисович __.__.1909 __.04.1943 Грузинская ССР, Качретский р-н, с. Каечабети
3313. Шатарашвили Иосиф Григорьевич __.__.1909 13.02.1943 Грузинская ССР, с. Патарезиумы
3314. Шаташвили Исаак Пинхазович __.__.1923 23.10.1943 Грузинская ССР, г. Сагареджо
3315. Шатирашвили Иван Рожденович __.__.1900 05.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабати
3316. Шатиришвили Вара Левановна __.__.1918 __.07.1942
3317. Шатиришвили Шакро Леванович __.__.1919 __.02.1942
3318. Шатиршивили Иосиф Яковлевич __.__.1915 __.10.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3319. Шатрышуль Василий Леонтьевич __.__.1917 06.07.1941
3320. Шатырашвили Георгий Леонович __.__.1915 __.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3321. Шахвалат Матады-оглы __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Мугаило
3322. Шахвалат Намаз-оглы __.__.1916 __.10.1941
3323. Шахмат Махраш-оглы __.__.1906 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Мурашо
3324. Шевченко Константин Степановыч __.__.1919 __.10.1941
3325. Шенделашвили Иван Захарович 17.01.1942 Грузинская ССР, Сагарадженс
3326. Шиалашвили Василий Николаевич __.__.1904 28.12.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Утормя
3327. Шибарашвили Сандул __.__.1915 13.09.1941
3328. Шилов Сала-оглы __.__.1907 __.12.1941
3329. Шинделашвили Иван Захаровыч __.__.1911 __.12.1941
3330. Шинделашвили Николай Захаровыч __.__.1914 __.01.1942
3331. Шинделешвили Сулико __.__.1902 06.04.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3332. Шинджикашвили Михаил Иванович __.__.1907 __.05.1943
3333. Шиолашвили Аргип Гиоргевич __.__.1913 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Уджармо
3334. Шиошвили Вано Ильич __.__.1900 __.07.1942
3335. Шиошвили Владимир Григорьевич __.__.1912 08.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н,г. Тбилиси, с. Нико-Цминда
3336. Шиошвили Иван Васильевич __.__.1914 __.10.1941
3337. Шиошвили Иван Егорович __.__.1901 __.10.1942
3338. Шиошвили Иван Ягорович __.__.1900 __.10.1941
3339. Шиошвили Ило Егорович __.__.1898 __.10.1944
3340. Шиошвили Ило Егорович __.__.1898 __.10.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г. Цминда
3341. Шиошвили Исаак Георгиевич __.__.1906 11.07.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Ниноцминда
3342. Шиошвили Исидор Соломонович __.__.1912 __.08.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Н.-Цминда
3343. Шиошвили Роман Иванович __.__.1921 __.10.1942
3344. Шиошвили Соломон Давидович __.__.1900 __.03.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Н.-Цминда
3345. Шиошвили Шакро Георгиевич __.__.1897 11.12.1942 Сагареджойский р-н, с. Ниноцминда
3346. Шиошвили Шапико Михайлович __.__.1916 __.11.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Н-Цминда
3347. Ширин Андрей Матвеевич 15.05.1942
3348. Ширин Павло Матвеевич __.__.1919 __.12.1941
3349. Шошиашвили Вахтанг Исидорович __.__.1920 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н/Цминда
3350. Шошиашвили Николай Давидович __.__.1914 __.07.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н/Цуминда
3351. Шошиашвили Роман Исидорович __.__.1916 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н/Цминда
3352. Шошиашвили Шалико Иликович __.__.1916 __.12.1943
3353. Шукакидзе Давыд Николаевич __.__.1910 __.10.1941
3354. Шукакидзе Иван Георгиевич __.__.1922 __.01.1943
3355. Эвдеев Андрей Андреевич __.__.1905 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, Хашми с/с, с. Жаты
3356. Экстилишвили Вахтан Давидович __.__.1918 05.10.1941 Грузинская ССР, Сарандинский р-н, с. Канабатек
3357. Эктыслашвили Исан Мурсабаевич __.__.1906 12.02.1942 Грузинская ССР, Гагаринский р-н
3358. Элердашвили Гига Гиоргиевич __.__.1916 __.06.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
3359. Элердошвили Георгий Иванович __.__.1889 __.10.1942
3360. Элердошвили Китес Давидович __.__.1920 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
3361. Элисашвили Михаил Ильич __.__.1908 27.02.1942 с. Сагареджо
3362. Эназели Дата Захаровыч __.__.1927 __.12.1941
3363. Эрбацонашвили Иван Григорьевич __.__.1919 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Сагаре...жу
3364. Эрбоцонашвили Сандро Давидович __.__.1920 __.08.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
3365. Эсанашвили Гога Захарович __.__.1904 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
3366. Эсеешвили Николай Сперид. __.__.1911 __.__.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Сагареджо
3367. Юрсманашвили Александр Николаевич __.__.1911 03.11.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, селение Саржингала
3368. Яганашвили Георгий Китесович __.__.1906 __.03.1943
3369. Яганашвили Иван Захарович __.__.1901 13.09.1942
3370. Январашвили Шалва Захарович __.__.1912 __.06.1943
3371. Яшвили Давыд Моисеевич __.__.1910 25.05.1942
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28556
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Сагареджойский район

Сообщение TatianaAl » 07 апр 2018, 02:34

В лаборатории «Солдатский медальон» установили судьбу красноармейца Л.Н. Ростиашвили
Судьбу красноармейца Ладо (Дадо) Николаевича Ростиашвили, уроженца Сагареджойского района Грузинской ССР, установили специалисты лаборатории «Солдатский медальон» Московского городского поискового центра.
Останки военнослужащего были обнаружены 26 августа 2005 года в ходе полевой экспедицией поисковой группой «Рейд» под руководством Руслана Лукашова. Несмотря на сильные повреждения бланка солдатского медальона и его плохую сохранность специалистам-экспертам лаборатории удалось прочитать записи и установить личные данные бойца.

https://poisk.moscow/news.html/2018/02/ ... hvili.html
TatianaAl
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 09:49

Пред.

Вернуться в Грузия. Уроженцы и жители Грузии в Великой Отечественной войне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852