Помощь проекту
 

Агбулахский район. ныне ТЕТРИЦКАРОЙСКИЙ Грузия.

Списки призванных ,уроженцев и жителей Грузии. Материал взят из ОБД Мемориал. Так же в теме поиски, связанные с воинами -грузинами.

Агбулахский район. ныне ТЕТРИЦКАРОЙСКИЙ Грузия.

Сообщение МИШИНА » 10 фев 2013, 15:11

Уроженцы и призывники Агбулахского района ныне ТЕТРИЦКАРОЙСКИЙ Грузии в Великой Отечественной войне.

Все данные взяты из ОБД Мемориал в таком виде в каком они там размещены. Возможны неточности в написании фамилии имени отчестве, год рождения, названиях населенных пунктов.

Все эти данные я готова принять от тех, кто найдет своих родных и всех заинтересованных в востановлении Памяти о тех кто отстоял нашу свободу и нашу жизнь.

Внимательно читайте списки, если что непонятно пишите в теме.


Выражаю слова благодарности Макару Ивановичу Тонину http://irakly.org/forum/i-t1176-780.html Благодяря его помощи ,качество моего форума значительно улучшено и позволит ищущим выйти на своих предков.


1. [неразборчиво] Сулико Петрович __.__.1908 __.06.1942
2. Абаджан Рубен Тигранович __.__.1921 08.03.1945 Грузинская ССР, г. Мгинск
3. Абдошвили Павел Давидович __.__.1919 13.04.1941
4. Абулашвили Васо Иосифович __.__.1897 01.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ховбань
5. Абулашвили Гигла Васильевич __.__.1906 __.02.1942
6. Абулашвили Сулико Алексеевич __.__.1909 20.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Говбаи
7. Абутидзе Левани Гигобвич __.__.1902 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
8. Абхазов Самуил Ленгардов. 29.04.1943 Грузинская ССР, с/с Ангхутский, с. Минзянжека
9. Абцаули Акоп Михайлович __.__.1905 30.01.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
10. Абцаури Давид Георгиевич __.__.1916 15.09.1942 Ахбулахский р-н
11. Абцеурия Георгий Тедеевич __.__.1920 19.09.1942 Грузинская ССР, Тетрицкаройский р-н, с. Акринета
12. Аваков Тигран Арутинович __.__.1915 21.06.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Даген-Хачин
13. Аваляни Варям Соломонович __.__.1912 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Агбулахский р-
14. Авганисьян Михаил Иосипович __.__.1920 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Самгинар
15. Авгиразашвили Георгий Данилович __.__.1904 17.01.1942 Грузинская ССР, Ахбулавский р-н, с. Кида
16. Аветисов Георгий Богданович __.__.1915 10.08.1941
17. Авилидзе Самсон Алексеевич __.__.1920 12.07.1942
18. Авцлаури Шакро Иванович __.__.1919 22.09.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Цузр
19. Агаджанов Хачик __.__.1925 15.10.1943 Тбилисская обл., Агбулахский р-н
20. Аганов Захар Алексеевич __.__.1900 08.12.1941 Грузинская ССР, Агбулакский р-н, Агбулакский с/с
21. Агдгомелашвили Филип Георгиевич 16.05.1942
22. Агдгомешивили Николай Георгиевич __.__.1915 17.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Гоубан
23. Агдеоленлашивили Вания Феодорович __.__.1919 12.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ертис
24. Агдикомлашвили Алекс Тед. __.__.1899 03.07.1942 Грузинская ССР, с. Марабда
25. Агомашвили Васо Алексеевич __.__.1925 03.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Эртес
26. Агомиров Сергей Мухартович __.__.1918 17.08.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагет Хачак
27. Агонесян Сархио Муратович __.__.1916 15.10.1944 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. М.-Дурнук
28. Агутян Шарко Сильнович __.__.1907 16.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
29. Адамашвили Борис Доргуевич __.__.1914 __.__.1942
30. Адамашвили Георгий Даргуевич __.__.1919 __.__.1942
31. Адамашвили Сурель Арташевич __.__.1923 05.11.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
32. Адамошвили Кота Николаевич __.__.1922 15.09.1942 Грузинская ССР
33. Адуашвили Георг. Ал. __.__.1900 28.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Паруха
34. Азарашвили Михаил Сакович __.__.1922 02.05.1943
35. Азатов Иосиф Аракелович __.__.1910 21.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кумиси
36. Азиков Фрид Данилович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Константиновка
37. Азорашвили Кито Георгиевич __.__.1905 28.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Бубаш
38. Азотов Леонтий Алексеевич __.__.1901 13.12.1941 Ахбулагский р-н, с. Кода
39. Айвазов Арсен Тарасович __.__.1915 07.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Марабда
40. Айвазов Исак Иванович __.__.1903 __.05.1942 Грузинская ССР, Агбалахский р-н, с. Приут
41. Акбаидзе Семен Исакович __.__.1906 __.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ванети
42. Акопов Иван Сысоевич __.__.1904 16.01.1942 Грузинская ССР, Акбулинский р-н, с. Турупусск
43. Акопов Леонид Акопович __.__.1921 01.08.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, селение Манчелиса
44. Акопов Тигран Иванович __.__.1900 26.07.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н
45. Акопьян Амазас __.__.1914 28.01.1943 г. Тбилиси, Акбулакский р-н, Самыгульда-Масык, 1
46. Акопян Исакра __.__.1924 29.08.1944 Грузинская ССР, Акбулацкий р-н, с. Дагет
47. Акопян Степан Григорьевич __.__.1926 06.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дачет-Хачен
48. Акопян Степан Григорьевич 06.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагет-Хаген
49. Акропридзе Николай Ильич __.__.1915 25.12.1941 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
50. Акунашвили Рубель __.__.1919 04.07.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Варгулак
51. Алавердьян Алексей Давыдович __.__.1918 27.05.1942
52. Алавердьян Сергей Бакратович __.__.1918 17.04.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагет-Хачен
53. Алавердян Геворк Баградович __.__.1916 Грузинская ССР, район Агбулах, Дакет
54. Алагардов Саркис Ашакович __.__.1904 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. кода
55. Алагардов Симон Асламбекович __.__.1912 25.07.1943 Грузинская ССР, Ахбулатский р-н, с. Хода
56. Алагаров Симон Асманбекович 24.07.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Хода
57. Александров Захар Яковлевич __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Приют
58. Алексеев Александр Герасимович __.__.1906 14.02.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Ворошиловск
59. Алексеев Александр Степанович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Агбулах, поселение № 69
60. Алексеев Александр Степанович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Агбулах, поселение № 69
61. Алекьян Вартан Агопович __.__.1916 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Вачиан
62. Алиев Баба Гачимович __.__.1919 31.10.1942 Грузинская ССР
63. Алиев Шримамед Сакурович __.__.1918 Тимишоара Агбулах
64. Алиханашвили Василий Теодорович __.__.1896 __.10.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Тонети
65. Алиханешвили Теопен Зах. __.__.1901 15.08.1942-01.09.1942
66. Алиханов Аслан __.__.1898 18.05.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, Агбулахский р-н, с. Энагент
67. Аллавердиев Абдул __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
68. Алтунашвили Георгий Михайлович __.__.1904 08.04.1942
69. Алтунашвили Иван Багратович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
70. Алтунашвилли Георгий Михайлович __.__.1925 29.12.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тонет
71. Алтунашвилли Леон Артемьевич __.__.1910 09.03.1945 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
72. Алтунишвили Рубен Пакроевич __.__.1923 26.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Патара-Тонети
73. Амбарцумов Казар Казарович __.__.1902 __.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дурнуки
74. Амержанов Хауш Сергеевич __.__.1917 19.02.1944
75. Амерханов Степан Арутюнович __.__.1914 08.08.1941 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Самшвильде
76. Амерхоян Гарлеш Семенович __.__.1910 10.12.1941 Грузинская ССР, Акбулак. р-н
77. Аминашвили Георгий Александрович __.__.1923 12.01.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Джурашвили
78. Амирджанян Размик Тигранович __.__.1923 21.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Агбулах, Шоссейная, 25
79. Амирханов Амирхан Арутюнович __.__.1916 12.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
80. Амирханов Аслан Артемович __.__.1916 __.10.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шамшулда
81. Амирханян Алексей Григорович __.__.1920 25.02.1944
82. Амурашвили Григорий Иванович __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, Агбулатский р-н, с. Чарчоюк
83. Аназаров Нузам Иолчуевич __.__.1918 шталаг VIII A Грузинская ССР, район Агбулах, Коголар
84. Андреев Василий Гаврилович __.__.1918 15.02.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Алексеевка
85. Андреев Михаил Михайлович 08.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Алексеевка
86. Андриадзе Спиридон Иванович __.__.1914 17.01.1943 Грузинская ССР, г. Сантридия, с. Акулисаполи
87. Анцкури Семен Николаевич __.__.1922 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Ахалисопели
88. Апициаури Георгий Алексеевич __.__.1923 03.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Матмин
89. Апцеури Иван Евтимович __.__.1916 05.02.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси
90. Апцисаури Давид Георгиевич __.__.1923 между 27.08.1942 и 16.11.1942
91. Апцяури Симен Иванович __.__.1916 26.05.1942
92. Араратов Дарча Тинович __.__.1923 09.02.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Б.-Арнуг
93. Араратов Мацаю Ваганович __.__.1916 26.06.1941 г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Б. Дурнук
94. Арешян Александр Николаевич __.__.1920 27.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Верхуно
95. Артамонов Яков Григорьевич __.__.1907 21.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Буденовка
96. Артенян Семен Богданович __.__.1915 18.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Зах
97. Артунян Антон Агунович __.__.1907 22.01.1942
98. Арудов Антон Варламович __.__.1915 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Ценукаро
99. Арутюнов Аван Пократович __.__.1905 05.02.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, к/з Мясникова
100. Арутюнов Гарегин Геворкович __.__.1916 __.12.1943
101. Арутюнян Сурен Георгиевич __.__.1925 02.07.1944 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Акбулак
102. Арушанов Арсен Багратович __.__.1925 30.06.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, г. Тбилиси, ул. Военная, 12
103. Арушанов Васкан Давыдович __.__.1895 20.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
104. Арушанов Шакро Артем. __.__.1903 21.10.1942 Грузинская ССР
105. Арушанян Гайх Арустович __.__.1924 24.04.1945 Тбилисская обл., Акбуланский р-н
106. Арушанян Михаил Артемьевич __.__.1922 17.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Даит-Хачан
107. Арчувадзе Келе __.__.1921 24.08.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
108. Арючунов Леон Адамович __.__.1907 20.09.1942 Грузинская ССР, Акбулатский р-н, с. Шамищица
109. Асмалошвили Багр. Аснович __.__.1902 11.04.1942
110. Аспанидзе Михаил Павлович __.__.1905 25.12.1941 Абулацкий р-н
111. Астрамашвили Георгий А. __.__.1921 23.09.1942 Грузинская ССР, Тетрицкаройский р-н
112. Афепетян Степан Тигранович __.__.1919 02.03.1943 Грузинская ССР, г. Ахалцихе
113. Ахалкацишвили Абрам А. __.__.1905 17.05.1942
114. Ахалов Михаил Константинович __.__.1900 07.05.1942
115. Ахверди Аскяров __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
116. Ахмедов Толсун Ахмедович __.__.1903 26.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Н. Корземин
117. Ахсихашвили Георг. Александрович __.__.1912 30.09.1941 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, г. Тбилиси, с/с Джорджиашвилский, д. Сокришен
118. Ахтьян Шабо Антонович __.__.1914
119. Ашханов Аслан Давыдович __.__.1898 18.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Илогеть
120. Бабанов Бахма Иосифович __.__.1905 24.01.1943 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н
121. Бабичев Иван Иванович __.__.1918 31.07.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси
122. Бабулян Александр Тигранович __.__.1909 27.01.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Самшвильор
123. Багдасаров Амаяк Матевосович __.__.1902 __.06.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Азза
124. Баграташвилли Николай Георгиевич __.__.1910
125. Бадалашвили Гурген Александрович __.__.1916 09.11.1941 с. Б. Тунети
126. Бадалашвили Николай Каримович __.__.1923 02.09.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тонети
127. Бадалашвили Рубен Вегларович __.__.1919 17.01.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, г. Тбилиси, курорт Манчина
128. Баданов Акир Хазарович __.__.1904 17.01.1942 Грузинская ССР, Ахбулавский р-н, с. Дурник
129. Байдарашвили Растон Китеолович __.__.1917 21.06.1943 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Табиси
130. Байрамов Нариман Насырович 04.12.1943 Грузинская ССР, Борчалинский р-н, с. Сарван
131. Бакарбрук Захар Димитриевич __.__.1913 20.01.1942 Грузинская ССР
132. Бакурадзе Сарапион Константинович __.__.1901 06.03.1943
133. Балахадзе Захар Ильич __.__.1908 09.11.1941 ГССР, Ахбулатский р-н, г. Манглис
134. Бальян Леван __.__.1897 15.01.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, д. Багут
135. Бапрадзе Георгий Захарович __.__.1904 15.03.1943 Грузинская ССР, Абулакский р-н, с. Кослан, к/з "Берня"
136. Барамадзе Николай Захарович __.__.1923 08.12.1942 Агбулахский р-н
137. Бармашвилли Давид __.__.1924 19.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
138. Басханов Николай Яковлевич __.__.1900 19.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дазгард
139. Батурин Василей Васильевич __.__.1916 __.__.1941
140. Бахараули Иван Владимирович __.__.1922 02.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Верелыхибский с/с
141. Бахараули Иосиф Илович __.__.1924 09.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
142. Бахараули Самсон Давидович __.__.1919 Между 01.08.1941 и 01.09.1941
143. Бахтадзи Валерьян В. __.__.1912 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Марьян
144. Баяндурян Григорий Исакович __.__.1912
145. Бденашуль Акаки __.__.1910 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ища
146. Бегашвили Гоголь Басарович __.__.1899 24.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тбиси
147. Бегашвили Какеделе Бесаримович __.__.1899 24.05.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, Агбулахский р-н, с. Паринеси
148. Беглашвили Георгий Захарович __.__.1920 __.08.1941
149. Беденашвили Василий Георгиевич __.__.1904 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
150. Беденашвили Висва Александрович __.__.1914 03.05.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кода
151. Бедианашвили Захар Дарчович __.__.1907 23.10.1941
152. Бедоидзе Гигло Иванович __.__.1915 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агдулахский р-н
153. Безручко Семен Васильевич 06.08.1942
154. Бекаев Георгий Шахораев. __.__.1912 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Битарет
155. Бекаури Алексей Иванович __.__.1915 __.__.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шамта
156. Бекаури Алексей Иванович __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шамта
157. Бекаури Василий Тандилович __.__.1923 08.10.1942 Грузинская ССР, Абдулахский р-н, с. Ване
158. Бекаури Георгий Иванович __.__.1912 __.__.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шамта
159. Бекаури Евгений Иванович ГССР, Акбулакский р-н, с. Тапог
160. Бекаури Сакор Иванович __.__.1924 18.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Агбулак
161. Бекаури Семен Георгиевич __.__.1906 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузин
162. Бердзениш Владимир Гарсоевич __.__.1925 __.11.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тонет
163. Берешвили Давид Окопович __.__.1908 12.02.1944\
164. Беридзе Александр Гаврилович __.__.1922 12.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Мангелин, ул. Кирова, 8
165. Беридзе Василий __.__.1918 24.06.1941
166. Беридзе Георгий Кайбесович __.__.1902 18.09.1943 Грузинская ССР, Агбулакский р-н, с. Тарихиши
167. Беридзе Николай Михайлович __.__.1922 17.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
168. Бесашвили Василий Иванович __.__.1920 14.08.1941
169. Бешашвили Георгий Захар. __.__.1920 __.08.1941
170. Бигашвили Семен __.__.1899 08.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
171. Бобылев Тимофей Семенович __.__.1917 01.08.1942 Грузинская ССР, с. Поселение
172. Богданов Владимир Борисович __.__.1920 15.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Маглиси
173. Богдуашвили Мелько Тарчевич __.__.1918 26.03.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Мухата
174. Богорьян Дарп. __.__.1922 24.01.1944 г. Тбилиси
175. Бокерян Дорфио Веглы __.__.1923 14.08.1943 Грузинская ССР, Абабулакский р-н, с. Доштхолу
176. Борисов-Беридзе Павел Петрович __.__.1923 10.11.1943 г. Тбилиси
177. Будаков Аграт Дулямяб-оглы __.__.1915 14.04.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Казанар
178. Будаков Новруз Али-оглы __.__.1923 09.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Каселер
179. Будалашвили Шакро Артемович __.__.1925 20.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Б.-Тонет
180. Будашвили Бег. Сан. __.__.1915 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
181. Будников Владимир Трофимович __.__.1919 16.07.1944 Грузинская ССР, г. Белись
182. Бурджанадзе Григорий Константинович __.__.1897 20.10.1942 ГССР, г. Кутаиси
183. Бурдуладзе Иппалит Николаевич __.__.1918 18.07.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Моцевал
184. Бурдуян Василий Яковлевич __.__.1919 07.04.1945
185. Буроев Спиридон Давыдович __.__.1903 10.04.1942
186. Валиев Дурсун Гусейнович __.__.1921 10.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Набиняр
187. Валиев Турсин Соинович __.__.1918 27.05.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Набиляр
188. Ванделидзе Шалико __.__.1920 10.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Больший Талет
189. Ваниев Андраник Макорд. __.__.1905 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Догетхаюнский с/с
190. Ваниев Сурен Арутнович __.__.1923 15.01.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Акбулак
191. Ванян Арам Ервандович __.__.1921 23.03.1942
192. Варамашвили Василий Андреевич __.__.1901 __.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Барбало
193. Варамашвили Григорий Давыдович __.__.1910 __.09.1941
194. Вардиашвили Георгий Георгиевич __.__.1913 17.01.1942 Грузинская ССР, Акбулинский р-н, с. Б. Тулет
195. Вармашвили Георгий Иосифович __.__.1907 11.12.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гаубали
196. Варразаров Арраш Саркисович __.__.1923 02.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Вардисубани
197. Варсимошвили Сандро Иванович __.__.1903 11.04.1942
198. Вартанов Вордо __.__.1898 26.05.1942 Грузинская ССР
199. Вартанян Газер Геворкович __.__.1905 01.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ардисубань
200. Вахуташвили Константин Иорданович __.__.1912 __.__.1942
201. Вачадзе Михаил Сергеевич __.__.1913 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ендуш
202. Вебулидзе Шалва Самойлович __.__.1904 18.05.1942
203. Витухин Григорий Петрович __.__.1920 11.04.1945 Грузинская ССР, Абулакский р-н, Манглийский с/с, с. Буденовка
204. Водочифия Елефтор Епифанович __.__.1914 __.08.1942
205. Ворсимашвили Кола Павлович __.__.1900 18.05.1942
206. Выборнов Михаил Мак. __.__.1919 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Буденовка
207. Габрелян Ванес Арутюнович __.__.1921 25.03.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Дагет-Хачен
208. Габрило Ашак Авзатикович __.__.1915 17.01.1942 с. Дашхечио
209. Габрилян Артавел 23.05.1919 шталаг VIII F (318) Агбулах
210. Гагадзе Базрод Давыдович __.__.1903 11.04.1942
211. Гагичашвилли Иосиф Александрович __.__.1900 12.05.1942
212. Гаджаров Кимрал Амперович __.__.1919 07.12.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
213. Газаев Захарий Матвеевич __.__.1898 03.09.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис
214. Галуашвили Соломон Михайлович __.__.1897 11.12.1942 Агбулахский р-н, с. Гаубани
215. Гатеелидзе Михаил Крамолтинович 13.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Асурети
216. Гафиаров Кимрал Амперович __.__.1919 07.12.1943 г. Тбилиси
217. Гачанов Амирнан __.__.1915 11.04.1942
218. Гвародзе Шалико Михайлович 20.06.1910 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
219. Гекаев Вас. Николаевич __.__.1909 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
220. Геладзе Шалико Иванович __.__.1912 11.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. М.-Танет
221. Геладзе Шалико Иванович __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
222. Георгашвили Арсентий Милон __.__.1903 10.04.1942
223. Георгишвили Дмитрий Давыдович __.__.1923 31.08.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
224. Георгошвили Георгий Давидович __.__.1925 21.02.1944 Грузинская ССР, Ахбулаховский
225. Георгошвили Георгий Давидович __.__.1925 21.02.1944 Грузинская ССР, Ахбулаховский
226. Георков Асатур Саркисович __.__.1907 11.08.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Сальчевильдо
227. Герасимов Василий Александрович __.__.1920 26.03.1943 Грузинская ССР, г. Агбулах
228. Герасимов Василий Александрович __.__.1920 26.03.1943 Грузинская ССР, г. Агбулах
229. Герасимов Гавриил Кузьмич 16.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Константиновка
230. Герговьяни Нос Эрпилевич __.__.1922 17.10.1942 Грузинская ССР, Ал-Булагский р-н, с. Асурет
231. Гиварадзе Александр Николаевич __.__.1917 09.11.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Малонка
232. Гиворадзе Александр Николаевич __.__.1917 09.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Мыленки
233. Гизолошвили Семен Матвеевич __.__.1917 30.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н
234. Гикаев Георгий Шахораевич 30.10.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Битарет
235. Гикаев Константин Николаевич __.__.1902 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Битарит
236. Гикаль Георгий Иванович 17.05.1942 Аджарская АССР, Ахбулакский р-н, г. Уганобар
237. Гистошвили Георгий Млахович __.__.1898 27.07.1943 Грузинская ССР, Ахбулатский р-н, с. Приюты
238. Гичаури Семен Алексеевич __.__.1923 __.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Намквриани
239. Глушин Иван Митрофанович __.__.1912 09.05.1943 Грузинская ССР, Акбуланский р-н
240. Гнетов Федор Димитриевич __.__.1911 __.12.1944 Грузинская ССР, Агбулах-Манглисский р-н, с. Буденовка
241. Гогаберешвили Дмитрий 08.04.1942
242. Гогашвили Владимир Иванович __.__.1901 24.05.1942
243. Гогашвили Гарул Симонович __.__.1902
244. Гогашвили Сандру __.__.1899 05.06.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Эртиск
245. Гогешвили Сахам Семенович __.__.1902 01.04.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
246. Гогиашвили Сулиман Алексеевич __.__.1920 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Жержиашвили
247. Гогидзе Иван Александрович __.__.1897 22.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Букеты
248. Гогишвили Шакро Иобович __.__.1904 27.09.1942 Грузинская ССР, Киритонский р-н, г. Киритон
249. Гоголишвили Дмитрий Ефремович __.__.1910 __.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
250. Гогошвилли Василий Салам. __.__.1898 05.12.1942 Грузинская ССР, Альбулькский р-н
251. Годердзишвили Александр Семенович __.__.1923 __.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Диди Энагети
252. Годерзшивили Михаил Яковлевич __.__.1921 __.__.1941
253. Гокадзе Вано Михайлович __.__.1905 08.04.1942
254. Гологре Ной Джалетович __.__.1903 17.10.1944
255. Гонгадзе Георгий Иванович 13.01.1920 Крэчунешти Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Портишес
256. Горбатенко Михаил Ефимович __.__.1917 27.11.1942 Грузинская ССР, с. Петрицхалово
257. Горбунов Георгий Алексеевич __.__.1926 09.07.1941
258. Горгашвилли Галактан Моисеевич __.__.1897 19.05.1942
259. Гордиашвили Александр Васильевич __.__.1909 25.08.1942
260. Горков Асатур Сардиевич __.__.1907 11.08.1943
261. Госашвили Сандру Семенович __.__.1899 25.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Эртис
262. Готцелидзе Михаил Крамолитрович __.__.1921 13.05.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Асурета
263. Гочелашвили Шалва Сидорович __.__.1908 24.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
264. Гочинашвилли Георгий Иванович 06.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Манимес
265. Гошгашвили Николай Ал-вич __.__.1898 21.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Диди-Тантети
266. Григорья Ервант Герасимович __.__.1921 27.11.1942 Грузинская ССР
267. Грикуров Александр Григорьевич __.__.1909 18.09.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
268. Гудомоношвили Василий Титович __.__.1897 05.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
269. Гульвердашвили Иосиф Алексеевич __.__.1919 23.01.1945 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Манглисы, ул. Молотова, 12
270. Гульназарьян Арутюн Бахратович __.__.1916 11.09.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси
271. Гулян Георгий Багритович __.__.1925 03.02.1945 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Агбулахский р-н, с. Ворхуна
272. Гурбанов Гурбан __.__.1901 11.04.1942
273. Гургунидзе Рубен Сергович __.__.1923 30.08.1943 г. Тбилиси, Ахбуларский р-н, с. Асурет
274. Гурмиев Павел Исаевич __.__.1920 17.02.1942 Грузинская ССР, Окбульский р-н, с. Докунаро
275. Гусеинов Муса Исмаил оглы __.__.1923 19.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шихлы
276. Гусейнов Мустаф Умар-Оглы __.__.1920 11.06.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Шахлы
277. Гюрджиев Павел Исаевич __.__.1920 21.04.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
278. Давидашвили Алексей Галазович __.__.1922 15.07.1944 Тбилисская обл., Акбулакский р-н
279. Давидов Леван Гигелович __.__.1921 25.07.1944 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, д. Прилози
280. Давиташвили Василий Леванович __.__.1924 31.01.1944 Чкаловская обл., Акбулатский р-н
281. Давиташвили Николай Иванович __.__.1914 12.10.1941
282. Давиташвили Николай Левонович __.__.1914 15.01.1945
283. Давленидзе Сандро Аланович __.__.1900 09.03.1943 Грузинская ССР, Ахбулевский р-н, с. Схивани
284. Давридан Артем Мусович __.__.1907 25.01.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Бал. Дурман
285. Давришов Тигран Карапетович __.__.1900 __.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
286. Давришьян Мацак Масысович __.__.1895 09.10.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Большой Дуржук
287. Даврищян Артем Мусович __.__.1907 25.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
288. Давыдов Левант Ниголович __.__.1921 07.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
289. Дадаливишвили Давид Тихонович
290. Далакишвили Георгий Арш. __.__.1913 02.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Осурети
291. Далакишвили З. Георгиевич 18.04.1942
292. Данилов Сергей Артемович __.__.1911 19.08.1943 г. Тбилиси, Албулакский р-н, с. Алабулак
293. Данильян Алексей Михайлович __.__.1901 25.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-
294. Данильян Арсен Михайлович __.__.1903 __.01.1942
295. Дарсавенидзе Люка Кабович __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Поросмо
296. Дарчуяшвилли Шакрю Арсенович __.__.1900 21.04.1945 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Жорджуашвилли
297. Дворников Петр Иванович __.__.1917 10.08.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Поселение
298. Девсурашвили Симон Габрович __.__.1911 25.03.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Мухж
299. Дегадзе Давыд Николаевич __.__.1923 04.11.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Агбулагский р-н, Асурет
300. Деев Андрей Ильич __.__.1905
301. Деев Иван Андреевич __.__.1926 18.09.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
302. Дематрашвили Владимир Иванович ГССР, Акбулакский р-н, с. Тлогети
303. Деметрешвили Давид Захарович __.__.1905 01.04.1942
304. Демьянов Илья Трифонович __.__.1920 05.03.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
305. Демьянов Павел Лукич __.__.1914 15.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. ...агора
306. Дерчиашвили Чакро Арсенович __.__.1900 __.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
307. Джавахидов Константин Мих. __.__.1902 24.06.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Большой Ирага
308. Джавахишвили Давид Арт. __.__.1914 11.04.1942
309. Джаври Забий-оглы __.__.1901 12.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Балиджур
310. Джагинян Осеп Сергеевич __.__.1904 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
311. Джангашвили Василий Мамгович __.__.1905 27.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Говбани
312. Джангебашвили Василий Маркович __.__.1905 16.05.1942
313. Джангебашвили Сулико Иос. __.__.1907 __.__.1941
314. Джангибашвили Николай Майкович __.__.1914 31.08.1943
315. Джанелидзе Беня Давидович __.__.1908 10.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Марьинск
316. Джаниташвили Михаил Алексеевич __.__.1923 Между 31.01.1944 и 28.02.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Джардиашвили
317. Джаншбашвили Григорий Акимович __.__.1915 01.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кобани
318. Джашиташвили Михаил Алексеевич __.__.1923 31.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Джордиашвили
319. Джикаев Илья Биясович __.__.1917 Австрия, Баден Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Битарет
320. Джимури Артем Георгиевич __.__.1905 18.05.1942 Грузинская ССР, Акбулахский р-н, с. В.-Кулети
321. Джимухадзе Илья Николаевич __.__.1914 22.07.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Головань
322. Джони Башула Тома __.__.1897 24.06.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Гавбони
323. Джугащвили Арташ Ионович __.__.1916 04.04.1942 г. Тбилиси, Акбулакский р-н, Джуравили с/с
324. Дзелури Артем Георгиевич __.__.1905 18.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Верхне-Куличи
325. Дзелури Шакур Семенович __.__.1912 __.05.1942
326. Димаев Николай Герасимович __.__.1921 16.09.1941 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Абиля
327. Довыдов Иосиф Егорович __.__.1899 25.10.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
328. Долакошвили Давид Александрович __.__.1917 22.07.1944
329. Долгошвилли Георг Гаглеевич __.__.1919 28.03.1945 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Эртыс
330. Долокашвили Искро Георгиевич __.__.1903 10.04.1942
331. Долокошвили Геф. Исакович __.__.1903 13.12.1941 Ахбулахский р-н, с. Кода
332. Домиазовый Иван Захарович __.__.1917 25.03.1944
333. Дорозуль Георгий Данилович __.__.1909 29.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл.
334. Дроздов Дмитрий Максимович __.__.1897 Между 01.01.1943 и 31.03.1943 Маменико-Агбулахский р-н, г. Тбилиси, с. Приют
335. Дроздов Трофим Иванович __.__.1921 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Приют
336. Дроздов Трофим Лукянович __.__.1921 25.09.1941
337. Дячашвили Карасим Татхович __.__.1901 24.05.1942
338. Евдокимов Михаил Александрович __.__.1913 23.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, к/з "Труд"
339. Евдокимов Михаил Андреевич __.__.1912 26.07.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Поселение
340. Евдокимов Никита Алексеевич __.__.1913 28.01.1942
341. Евдокимов Никита О. __.__.1913
342. Екидашвили Ладо Естапович __.__.1912 17.05.1942 Грузинская ССР, Башкичетский р-н, с. Голарети
343. Емельянов Владимер Петрович __.__.1923 28.08.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Монглис
344. Емельянов Георгий Константинович __.__.1922 08.09.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Манчлес
345. Енукидзе Серго Маркович __.__.1916 21.12.1942 Агбулахский р-н
346. Ефременко Михаил Михайлович __.__.1925 20.10.1944 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Алексеевка
347. Ехвидадзе Георгий Павлович 17.01.1942 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Головьяни
348. Жадов Ананий Исаакович __.__.1919 __.11.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тетры-Цкаро
349. Завистнов Николай Осипович __.__.1918 Между 22.06.1941 и 15.06.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Алексеевка
350. Закаидзе Илья Семенович __.__.1918 31.08.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Ахал-Сопели
351. Закаидзе Николай Гаврилович __.__.1908 11.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
352. Закаидзе Рамаз Васильевич __.__.1910 16.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
353. Запрудский Илларион Георгиевич __.__.1906 06.08.1942
354. Запрудский Илларион Егорович __.__.1906 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Агбулах
355. Запрусский Илларион Егорович __.__.1906 25.07.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, д. Ахбулах
356. Заридзе Иван Иванович __.__.1921 19.09.1942 Грузинская ССР, с. Чало
357. Званцов Петр Максимович __.__.1912 12.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с/с Кадинский
358. Зиракашвильс Лаврентий Егорович __.__.1912 05.01.1942 Грузинская ССР, Обулацкий р-н, с. Кладитарка
359. Змирян Михаил Григорьевич __.__.1903 ГССР Агбулахский р-н, с. Дагетхач
360. Зобнен Иван Николаевич __.__.1918 18.08.1941
361. Зубарев Иван Николаевич __.__.1901 15.05.1943 Грузинская ССР, ст. Будеиновка
362. Зулташвили Алексей Михайлович __.__.1898 23.01.1942 Грузинская ССР, Агбулатский р-н, с. Бурбан
363. Иванов Георг. Шалинович __.__.1902 11.04.1942
364. Иванов Федор Андреевич __.__.1921 25.01.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Алитко
365. Иванов Яков Михайлович __.__.1908 08.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Минглис
366. Игутян Шарко Сильнович __.__.1902 16.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
367. Идсашвили Николай __.__.1919 24.09.1941-01.12.1941
368. Иназаридзе Сансон Шин. __.__.1901 28.12.1942 Армянская ССР, Ахбулакский р-н, с. Больш. Тонеты
369. Инасерадзе Самсон Чинович __.__.1901 18.02.1942 Грузинская ССР, д. Бильша
370. Инашвили Владимир Васильевич __.__.1922 __.11.1942 Грузинская ССР, Агбулах, с. Шалсыдар
371. Инашвили Михаил Алексеевич __.__.1921 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Сафшогодари
372. Инисаридзе Лизат __.__.1901 06.09.1942 Грузинская ССР, Амбулахский р-н, с/с Б.-Тово
373. Иноземцев Пантелей Алексеевич __.__.1909 04.02.1943 Грузинская ССР, Макакский р-н, с. Буденовка
374. Иремашвили Кабу Сосович __.__.1923 29.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
375. Иремошвили Василий Дмитриевич __.__.1898 29.04.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Пиорбало
376. Иримашвили Георгий Дмитриевич __.__.1899 18.05.1942
377. Иромашвили Ило Грикович __.__.1902 21.05.1942 Грузинская ССР, с. Года
378. Исаханьян Вартон Антонович __.__.1922 28.03.1945 Грузинская ССР, Алвулахский р-н, с. Дагит-Хагич
379. Исаянов Саркис Насесович __.__.1924 26.08.1943 Грузинская ССР, Абдулатский р-н
380. Кабадзе Василий Алексеевич __.__.1907 20.02.1942
381. Кабахидзе Варлаам Иванович __.__.1907 05.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тклуки
382. Кабахидзе Георгий Алексеевич __.__.1921 09.07.1943 Тифлисская обл., Лугуревский р-н, с. Апен
383. Кабахидзе Калистрат Д. __.__.1916 28.02.1942
384. Кабихадзе Борис Архипович __.__.1924 25.06.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
385. Кавтарадзе Василий Алексеевич __.__.1923 11.09.1944 Грузинская ССР, Ахабулахский р-н, с. Дре
386. Кавтарадзе Исак Катович __.__.1902
387. Кавторадзе Василий Бежанович __.__.1905 29.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шахотимо
388. Кавторадзе Григорий Петрович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
389. Кавторадзе Григорий Петрович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
390. Кавторадзе Николай Симонович __.__.1921 __.__.1942
391. Кагошидзе Тарас Артемович __.__.1896 09.07.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Асурети
392. Каджаров Аскар Алип. __.__.1908 04.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кочолар
393. Казаев Николай Алексеевич __.__.1914 12.09.1942 Ахбулахский р-н
394. Казаев Сергей Сергеевич __.__.1917 26.07.1941
395. Казаев Сергей Татович __.__.1918 12.09.1942 Ахбулахский р-н
396. Казашвили Гигло Сысоевич __.__.1904 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
397. Казашвили Шатро Сысоевич __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
398. Казашвили Шатро Сысоевич __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
399. Какаев Ладо Иванович __.__.1902 11.04.1942
400. Камыгин Николай Иванович __.__.1900 Между 01.01.1943 и 31.03.1943 Агбулахский р-н, г. Манглоси, Константиновский с/с
401. Карамов Ашот Алексеевич __.__.1914 23.01.1943 Грузинская ССР, г. Агбулах, ул. Церковная, 7
402. Карамов Михаил Исакович __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, г. Агбулах
403. Карапетов Губен Амерханович __.__.1899 18.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулахский р-
404. Карапетьян Арудин Ягорович __.__.1906
405. Карапитьян Гарид Рубанович 16.08.1944 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Самчерет
406. Караханьяк Иван Артемович __.__.1915 30.01.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Акбулакский р-н
407. Карашев Леонид Николаевич __.__.1921 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Цинкаро
408. Карибов Трифон Павлович __.__.1917 __.__.1942
409. Карибошвили Арут Асланович __.__.1903 13.07.1942
410. Каркузашвили Захар Томович __.__.1910 09.11.1941 с. Менками
411. Каркузов Илья Михаилович __.__.1918 29.07.1941
412. Каркузов Николай Иосифович __.__.1910 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Архут
413. Карсеонидзе Замко Захарович __.__.1907 16.01.1944 Грузинская ССР, Абдулажский р-н, с. Токето
414. Карцидби Шалва Салом. __.__.1914 01.01.1942
415. Каспарян Армаис Аветис. __.__.1918 26.09.1941 Грузинская ССР, Акбуланыкский р-н
416. Качидзи Лев Петрович __.__.1916 __.__.1942
417. Кашев Павел Павлович __.__.1913 02.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Цинцкаро
418. Кашиев Исидор Лукаевич __.__.1906 11.10.1944 Грузинская ССР
419. Кашмарид Константин Кузьмич __.__.1920 15.02.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Джиграшер
420. Кашрыкель Василий Георгиевич __.__.1924 06.12.1943 Тбилисская обл., Агбулахский р-н
421. Кванатадзе Георгий Сапранович __.__.1912 24.12.1943 Грузинская ССР, с. Курлы
422. Квахадзе Серапьян Симонович __.__.1906 25.10.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ассурет
423. Квенадзе Василий Филипович __.__.1903 21.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
424. Квирикашвили Леон Сардынович __.__.1920 03.08.1942 Грузинская ССР
425. Кевадзе Фида Давидович 20.09.1920 шталаг I C (331) Грузинская ССР, район Агбулах, Барбало
426. Кевадзе Фида Давидович 20.09.1920 шталаг I C (331) Грузинская ССР, район Агбулах, Барбало
427. Кедалошвили Владимир Васильевич __.__.1913 17.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шавсидум
428. Кеделашвили Владимир Васильевич __.__.1913 15.11.1942
429. Кеделашвили Георгий Давыдович __.__.1916 07.07.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
430. Кеделашвили Иван Михайлович __.__.1921 09.08.1942
431. Кекелишвили Владимир Николаевич __.__.1919 04.04.1944 Тифлисская обл., Агбулахский р-н, с. Сагримен
432. Кексадзе Александр Григорьевич __.__.1900 25.10.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Асеурат
433. Келберашвили Габриел Александрович __.__.1899 13.11.1942 Акбулакский р-н, с. Гаубани
434. Келберашвили Михаил Васильевич __.__.1906 14.02.1943 Грузинская ССР, Агбулагский р-
435. Кельберашвили Алексей Дарчоевич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Эртиси
436. Кенкабашвили Георгий Михайлович __.__.1925 14.09.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гоуба
437. Кенкавашвили Илан Гемандович __.__.1896 13.09.1943
438. Кенкебашвили Александр Иосифович __.__.1923 02.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гоубали
439. Кенкебашвили Габо Михайлович __.__.1921 29.01.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Хаубани
440. Кервалидзе Гиви Васильевич __.__.1925 07.02.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Мацевани
441. Кереселидзе Александр Андреевич __.__.1898 13.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
442. Кереселидзе Григорий Иванович __.__.1900 18.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-
443. Кереселидзе Михаил Христофорович __.__.1915 __.12.1941
444. Кзелюра Георгий Иванович __.__.1899 24.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Цулурешт
445. Кигаури Серго Соломонович __.__.1925 09.02.1944 Грузинская ССР
446. Кикаев Гагус Арч. __.__.1912 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
447. Кикулашвили Шала Николаевич __.__.1926 17.09.1944 Грузинская ССР, Ак-Булакский р-н, г. Тбилиси, с. Парцкие
448. Киладзи Шалико Иванович __.__.1913 11.09.1944
449. Кинкибашвили Николай Соломонович __.__.1916 04.04.1943 Грузия, Агбулахский р-н, с. Голубаш
450. Киоргадзе Петр Антонович __.__.1914 __.__.1941
451. Киракосов Армаис Григорьевич __.__.1924 05.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагерхачен
452. Киракосов Арманс Григорьевич __.__.1924 05.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагедхален
453. Кираношвили Иван Иванович __.04.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Малое Колдале
454. Кирилишвили Иван Иванович 25.09.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
455. Киримнишвили Андрей Иванович __.__.1915 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
456. Киримнишвили Георга Алексеевич __.__.1907 28.04.1944
457. Киртадзе Апполон Варденович __.__.1922 11.07.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кода
458. Киян Хачи Оганес. __.__.1922 12.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ваган
459. Кобахидзе Рожден Герасимович __.__.1925 28.01.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Асурсти
460. Коваленко Федор Иванович __.__.1905 17.02.1945 Тифлисская обл., Агбулахский р-н, с. Петров Остров
461. Ковахидзе Ник. Перманов. __.__.1892 26.02.1943
462. Когошвили Поман __.__.1913 05.11.1943
463. Когошидзе Коко Ильич 14.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Черевано
464. Козаев Николай Александрович __.__.1909 20.09.1942
465. Козаев Сергей Сергеевич __.__.1912 __.07.1941 Грузинская ССР, г. Сталинири, Джавский р-н, Хуцеевский с/с
466. Козишвили Гиго Алексеноч __.__.1913 10.11.1942 Грузинская ССР
467. Козлов Александр Григорьевич __.__.1896 __.03.1943 Грузинская ССР, Тетрицкаройский р-н
468. Козлов Владимир Александрович __.__.1923 24.07.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тетри-Цхаро
469. Козлов Михаил Никифорович __.__.1917 __.07.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Белый Ключ
470. Козлов Михаил Павлович __.__.1924 __.01.1944 Грузинская ССР, Тетрицкаройский р-н
471. Козлов Михаил Павлович __.__.1925 30.12.1943 Грузинская ССР, Албулахский р-н, с. Албулах, ул. Поселения, 63
472. Козмаев Тома Матвеевич __.__.1918 18.09.1941
473. Кокоберомвили Дмитрий __.__.1903 14.04.1942
474. Кокоев Ладо Саноевич __.__.1898 17.01.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Диманис
475. Кольберашвилли Николай Егорович __.__.1924 19.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-
476. Комалов Давид Дарьевич __.__.1919 07.10.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
477. Комалов Иван Татухович __.__.1912 30.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Самыулар
478. Комбаров Никита Семенович __.__.1899 17.02.1945 Тифлисская обл., Агбулахский р-н
479. Кондратьев Захарий Антонович __.__.1911 26.02.1942
480. Коничешвили Георгий Андреевич __.__.1904 01.04.1942 Грузинская ССР, Абдулховский
481. Копанов Андрей Авертокович __.__.1904 11.07.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дасет
482. Коростеленко Федор Хаитович __.__.1905 08.12.1941 Грузинская ССР, г. Акбулак, с. Санграт
483. Коростеленко Федор Халинович __.__.1905 08.12.1941 ГССР, г. Акбулак, с. Самерет
484. Кортеев Исмагил Федорович __.__.1912 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Адачианиси
485. Косарский Алексей Васильевич __.__.1917 __.08.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Лупа
486. Костанян Сергей Хосроевич __.__.1922 28.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Саморот
487. Костанян Сурен Хосрофович __.__.1922 28.12.1942 Грузинская ССР, Кагулакский р-н, с. Самтрут
488. Кохадзе Арсен Давыдович __.__.1926 08.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Малый Тоннети
489. Кочерашвили Седрик __.__.1900 26.05.1942 Грузинская ССР
490. Кочурашвили Иван Георгиевич __.__.1924 08.11.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-
491. Крацеридзе Михаил Крамитонович __.__.1921 03.10.1942 Грузинская ССР, Ахблоховский р-н, с. Асурет
492. Кругошвили Анисий Николаевич __.__.1908 16.02.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-
493. Ксемидов Константин Григорьевич __.__.1917 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
494. Кудимова Надежда Васильевна __.__.1923 19.08.1944 Сев. Кавказ, Грузинская ССР, с. Агикулак
495. Кузаев Сергей Татиевич __.__.1912 15.06.1942
496. Кукушкин Михаил Иванович __.__.1905 20.07.1944 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Акбулакский р-н, д. Манглиз
497. Кулаев Захар Мамедович __.__.1910 08.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Архово
498. Кульбацкий Леонид Евдокимович __.__.1917 14.06.1942 Саратовская обл.
499. Кураспошвили Арнош Александрович __.__.1908 20.05.1942 Грузинская ССР, Ахбуяческий р-н, с. Кода
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33805
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Агбулахский район. ныне ТЕТРИЦКАРОЙСКИЙ Грузия.

Сообщение МИШИНА » 23 мар 2013, 19:47

500. Курганьян Степан Николаевич __.__.1902 28.09.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Алатуман
501. Куртнев Антон Рожденович __.__.1912 __.03.1942
502. Куртыв Макар Карамович 20.03.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
503. Куртяев Тар. Юр. __.__.1915 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
504. Куртяыз Михаил Иобесович __.__.1916 01.04.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Н. Ахнопор
505. Куцешвили Вахтон Георгиевич __.__.1924 28.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, а. Хорошвин
506. Кучерешвили Георг Кунцулович __.__.1915 18.12.1941 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, г. Джроджоашвили
507. Кучулиев Январ __.__.1915 31.12.1943 Грузинская ССР, Абгунский р-н
508. Лаврентьев Иван Григорьевич __.__.1921 25.04.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Поселение
509. Ладзиашвили Давид Георгиевич __.__.1914 23.02.1942
510. Лазарев Антон Иванович __.__.1895 26.10.1942 Грузинская ССР, Айбушский р-н, г. Тифлис, м. Бела-Калуч
511. Лазаридзе Ламбриян Христофорович __.__.1920 27.01.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с/с Акбулахский
512. Лазиди Леон Абрамович __.__.1914 02.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Большие Ираси
513. Лазнашвили Тасико Георгиевич __.__.1914 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Тиулетский с/с
514. Ламсадзе Василий Романович __.__.1922 27.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Селовани
515. Ландаридзе Г. Б. __.__.1904 10.04.1942
516. Лашвили Григорий Андреевич __.__.1907 15.04.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Асюреты
517. Лелишвили Сомсон Довыдович __.__.1913 07.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Малый Тунист
518. Лемсадзе Василий Михайлович __.__.1922 10.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Голована
519. Лимонджава Селиверст Алексеевич __.__.1897 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Потийский р-н
520. Липслий Виталий Данилович __.__.1915 25.05.1943 Грузинская ССР, г. Агбулах, ул. Орджоникидзе, 20
521. Литвишко Иван Петрович __.__.1903 25.12.1941 Агбулидский р-н
522. Лобжиундзе Архип Хасавич __.__.1903 20.05.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Абралацкий р-н, с. Абелы
523. Лобрионидзе Георгий Агафонович __.__.1918 22.10.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
524. Лозияшвили Арсен Семенович __.__.1922 19.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
525. Ломсадзе Самсон Иосифович __.__.1909 21.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Манрдиси
526. Лукзьян Хорен Египович __.__.1910 30.09.1942 Грузинская ССР, Алгаманский р-н, с. Постылья
527. Ляпин Александр Дмитриевич __.__.1907 11.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ворошиловское
528. Ляпушкин Карп Андреевич __.__.1897 21.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Поселение
529. Магарадзе Георгий Миронович __.__.1922 25.04.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ираго
530. Магарамов Ахмед Магарамович __.__.1913 20.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Косолар
531. Майсурадзе Александр Ильич __.__.1922 06.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Эритас
532. Макаров Алексей Тихонович __.__.1914 19.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Поселение, 5
533. Макеев Алексей Катеевич __.__.1907 24.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
534. Макеев Артем Сергеевич __.__.1912 __.04.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Алексеевка
535. Макеев Григорий Иванович __.__.1912 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Петорит
536. Макеев Павел Артемович __.__.1917 23.12.1943 Грузинская ССР, Якбулакский р-н, Душалиевский с/с
537. Макеев Тате Матвеевич __.__.1902 19.05.1943
538. Макертумов Григорий Сандрович __.__.1912 09.02.1943
539. Макиев Гига Матвеевич __.__.1898 Между 01.01.1943 и 31.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Думанити
540. Макиев Шакро Артемович __.__.1920 15.07.1941 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Нефян
541. Макись Гиго Матвеевич __.__.1898 22.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Думанис
542. Малания Кирилл Триминтович __.__.1902 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Агбулахский р-н
543. Мамадшанов Николай Шакрович __.__.1921 30.09.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Сокрашен.
544. Мамаладзе Владимир Антонович __.__.1903 30.12.1942 Агбулахский р-н, с. Мухати
545. Мамаладзе Иван Андреевич __.__.1895 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Н. Хар
546. Мамедов Ислам Джамилович __.__.1917 15.08.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ахтекла
547. Мамедов Самаз __.__.1903 11.04.1942
548. Мамишов С. __.__.1904 11.04.1942
549. Мамкошвили Вано Тедорович __.__.1904 11.04.1942
550. Мамотов Иван Васильевич __.__.1909 19.05.1942
551. Мамуашвили Иван Семенович __.__.1918 27.01.1943 Грузинская ССР, Абгуланский р-
552. Мамуладзе Александр Хтысович __.__.1912 30.10.1943 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, к/з им. Ворошилова
553. Мамуладзе Алексей Мойсеевич __.__.1917 10.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Бужгулети
554. Мамуладзе Иван А. __.__.1895 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
555. Манашвили Илос Шафирович __.__.1923 28.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Эртыно
556. Манвелидза Илья Дмитриевич __.__.1920 18.09.1941
557. Маношвили Леван Арт. __.__.1900 Между 30.06.1942 и 31.07.1942
558. Мантамов Казар Егулович __.__.1920 26.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
559. Манташашвили Сандро Георгиевич __.__.1909 12.07.1942
560. Манчкелов Николай Георгиевич __.__.1912 06.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Варднеубани
561. Марабаев Михаил Матвеевич __.__.1923 29.04.1945 Грузинская ССР, г. Тбилиси
562. Марабаев Павел Азарович __.__.1902 14.04.1945 г. Тифлис, Ахбуловский р-н, с. Абельян
563. Маргиев Борис Семенович __.__.1913 19.09.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гварчиха
564. Марказашвили Иосиф Алексович __.__.1910 30.09.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кода
565. Маркаров Макар Бегович __.__.1915 23.03.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Кода
566. Маркелов Михаил Васильевич __.__.1898 29.09.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
567. Маркорян Григорий Хачетурович __.__.1918 07.09.1942 Грузинская ССР, Тетрицкаройс
568. Мартинян Георг Саркисович __.__.1916 09.03.1943
569. Матаржан Чедр Саркисович __.__.1915 08.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Болат-Дурнак
570. Матузов Александр Иванович __.__.1918 02.01.1944 Грузинская ССР, Ахбулыкский р-н
571. Мачкалов С. Н. __.__.1904 08.04.1942
572. Мачкальяни С. Ш. 18.04.1942
573. Мегуляшвили Сергей Георгиевич __.__.1924 06.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Сагираши
574. Мезсмури Михаил Иванович __.__.1908 29.10.1942 Грузинская ССР, Акбулайский р-н, д. Демурдлей
575. Меладзе Евгений Андреевич __.__.1918 09.11.1941 с. Гористави
576. Меладзе Константин Васильевич __.__.1911 05.09.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Душанети
577. Меладзе Николай Алексеевич __.__.1917 17.01.1942 Грузинская ССР, Акбулинский р-н, с. Манотаный
578. Меладзе Шакуро Сысоевич __.__.1919 20.05.1942 Грузинская ССР, Акбулинский р-н, с/с Талецкий
579. Меликашвили Александр Георгиевич __.__.1908 02.03.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Цверское
580. Меликашвили Василий Габриелович __.__.1921 12.05.1942
581. Меликашвили Пакро Дави. __.__.1899 26.05.1942 Грузинская ССР
582. Меликошвили Александр Георгиевич __.__.1908 23.06.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Цвероб
583. Меликошвили Захар Николаевич __.__.1924 07.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Приюжовский с/с, с. Н.-Пантиян
584. Мелинашвили Пега Кегановиш. __.__.1903 29.04.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Пугви
585. Мелькашвили Василий Теудорович __.__.1912 07.01.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Уцэри
586. Менабдшивили Иван Дарчеевич __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Богви
587. Менасошвили Татыку Бегович __.__.1921 22.05.1942
588. Менташашвили Антон Сандронович __.__.1904 __.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Вашловани
589. Мерикашвили Захар Георгиевич __.__.1915 07.10.1944 Грузинская ССР, Айбулажский р-н, с. Монглис
590. Местуришвили Шакро Шамович __.__.1909 __.01.1942 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Порухее
591. Местуришвили Шакро Шамович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Порухсе
592. Мжаванаидзе Давид Арсентьевич __.__.1912 __.02.1943
593. Мигриаули Дмитрий Алкс. __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н, с. Кодесхаро
594. Миканзин Кависпар Анисимович __.__.1916 26.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
595. Микеладзе Василий Георгиевич __.__.1896 23.09.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Колдеси
596. Микнашвили Давид Максимович __.__.1904 25.10.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ассурет
597. Миликишвили Захар Николаевич __.__.1924 16.03.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Новый Пантиан
598. Минасашвили Маркос Егорович __.__.1907 15.05.1942
599. Минашев Минашивили Арамович __.__.1906 08.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-
600. Минесашвили Иосиф Вардович __.__.1925 14.10.1944
601. Минисашвили Маркос Егорович __.__.1907 15.05.1942
602. Миногашвили Арсен Георгиевич __.__.1922 12.10.1943 Грузинская ССР, Ахбулатский р-
603. Мироев Захар Исаевич __.__.1922 30.10.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Цикукара
604. Мирозьян Герасим __.__.1899 10.01.1944 Грузинская ССР, Кобулетский р-н
605. Миротидзе Владимир Михайлович __.__.1915 14.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Парцкиси
606. Миротидзе Владимир Михайлович __.__.1915 14.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Парцкиси
607. Миротидзе Владимир Михайлович __.__.1915 14.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тарцкиси
608. Михайлов Георгий Николаевич __.__.1914
609. Мовсесян Армаис Алексеевич __.__.1924 10.03.1943 Грузинская ССР
610. Молвинидзе Леон Исакович __.__.1907 31.10.1944 Грузинская ССР, Агбулах-Тетрицкаройский р-н, с. Тонети
611. Молвинидзе Леон Исакович __.__.1907 31.10.1944 Грузинская ССР, Агбулах-Тетрицкаройский р-н, с. Тонети
612. Момотов Иван Васильевич __.__.1909 10.12.1944 Грузинская ССР, Дебулагский р-н, Староменгский с/с
613. Монташев Казар Егорович __.__.1920 22.12.1942 г. Тбилиси, Акбулакский р-н
614. Монташешвили Сайдро Григорьевич __.__.1903 31.03.1942 Тбилисская обл., с. Вашилован
615. Монташян Аршак Александрович __.__.1905
616. Моншашвили Армак Александрович __.__.1908 09.09.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Вашловаки
617. Морбобедозе Шалва Симонович 15.06.1910 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
618. Моцеберидзе Григорий Алексеевич __.__.1912 24.06.1943 г. Тбилиси, Агбулахский р-н, дер. Асурит
619. Мочкалов Николай Григорьевич __.__.1919 12.06.1942 Грузинская ССР, Акбуланский р
620. Мочкалов Николай Григорьевич 15.06.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, Акбулакский р-н
621. Муджерешвили Георгий Васильевич __.__.1918 24.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
622. Муджерешвили Константин Алексеевич __.__.1902 02.03.1945 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
623. Муджирашвили Георгий Михайлович __.__.1899 06.10.1943 Тбилисская обл., Агбулахский р-н
624. Мумладзе Иван Андреевич __.__.1895 __.07.1942
625. Мунадорошвили Даргу Иванович __.__.1923 20.07.1943 Грузинская ССР, Абкуланский р-н, с. Кода
626. Мурусидзе Самсон Васильевич __.__.1911 25.10.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ассурет
627. Мусаев Алахверди Иса-оглы __.__.1907 06.11.1942 ГССР, Агбуланский р-н, с. Агбулаг
628. Мусесьян Сергей Милитонович __.__.1915 __.__.1941
629. Муссаев Исмам Мемедалович __.__.1895 __.03.1943
630. Мустафаев Пегсу Каниевич __.__.1893 05.12.1942
631. Мчедлидзе Леван Григорьевич __.__.1913 Не позднее 20.04.1942
632. Мчедынашвили Георгий Яковлевич __.__.1908 19.05.1942
633. Мчелидзе Давид Клахуевич __.__.1925 20.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Б.-Тонат
634. Набальдьян Сергей Левонович __.__.1923 18.04.1945 г. Тбилиси, Акбулачский р-н, с. Дегест.-Хочин
635. Надирадзе Арсен Томович __.__.1916 27.01.1943 Грузинская ССР, Агбуливский р-н
636. Надрадзе Баграт Моисеевич __.__.1902 19.02.1945 Грузинская ССР, Агбулакский р-н, с. М.Тонет
637. Надырадзе Иосиф Иванович __.__.1912 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Большой Тонет
638. Надырадзе Шамико __.__.1900 Тифинская обл., Ахбулахакский р-н
639. Назым Ибрагим __.__.1906 11.04.1942
640. Напиядзе Михаил Захарович __.__.1901 17.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кода
641. Наримадзе Иван Михайлович __.__.1896 05.04.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шамти
642. Нариманидзе Абрам Григорьевич __.__.1914 __.10.1941
643. Нариманидзе Василий Александрович __.__.1904 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
644. Нариманидзе Шокро Остапович __.__.1912
645. Наримонидзе Федор Григорьевич __.__.1901 20.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Сапельчево
646. Нарсня Михаил Константинович __.__.1910 14.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Зуб
647. Наскидашвили Василий Егорович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-
648. Насыров Гаида Елчиевич __.__.1923 25.12.1942
649. Неграуль Вакал Павлович __.__.1920 07.10.1941 г. Тбилиси, Авбулахский р-н, с. Ахалисаж
650. Незачулин Варду Леонович __.__.1909 __.__.1942
651. Незашвилли Владимер Леонович __.__.1909 27.10.1942
652. Нерсесов Аршик Погосович __.__.1902 05.01.1944 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Дагет-Хачи
653. Нерсесов Петросян __.__.1900 27.11.1942 Тифлисская обл., Акбулакский р-н, к/з "Кирова"
654. Нерсесьян Хчит Рахилович __.__.1895 26.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагет-Хачи
655. Неязошвили Владимир Леонович 15.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Вашлево
656. Неязошвили Владимир Леонтьевич __.__.1907 15.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-
657. Никнадзе Николай Иванович __.__.1905 До 11.07.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шевесттаре
658. Никошвили Георгий Иванович __.__.1903 11.04.1942
659. Ниникашвили Александр Сергеевич __.__.1907 28.06.1942 Грузинская ССР, Агбуловский р-
660. Ниникашвили Шокри Китасович __.__.1907 19.07.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Агбулахский р-н, г. Сакрамени
661. Ниникашвиль Чахр. __.__.1907 26.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Джуршинский с/с, с. Сагреши
662. Нинкашвили Валико Иванович __.__.1922 22.06.1942 Грузинская ССР, Абухатский р-н, с. Саграчен
663. Ниозашвили Ошак Конович __.__.1903 31.03.1942 Тбилисская обл., Ахбулаховский р-н
664. Ниязашвили Николай Саркисович __.__.1922 15.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
665. Норминадзе Алексей Львович __.__.1911 16.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
666. Нотарадзе Баграт Мисеревич __.__.1902 29.06.1942
667. Нужнов Иван Егорович __.__.1912 20.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Константиновка
668. Нунидзе Михаил Захарович __.__.1900 10.11.1944 Грузинская ССР, Акбулаковский р-н, с. Георшошвили
669. Нуртаян Герват Вахетович __.__.1901 19.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
670. Нюнадзе Михаил Захарович __.__.1899 __.05.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, с. Джароканишвили
671. Оболашвили Вано Иосифович __.__.1902 07.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дидиу-Тианети
672. Овсянников Иван Сергеевич __.__.1896 26.08.1943 Грузинская ССР, Ахбулатский р-н, с. Буденовка
673. Овчалели Шакро Григорьевич __.__.1905 05.12.1942 Грузинская ССР, Ахбулагский р-н
674. Оганезов Арема __.__.1905 __.06.1942
675. Оганезов Давид Баградович __.__.1924 23.12.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Чакарс
676. Оганов Дарго Асланов __.__.1912 06.08.1944 г. Тбилиси, с. Арда-Субан
677. Оганов Захар Асланович __.__.1908 01.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ордосубино
678. Оганьян Мартын Григорьевич __.__.1918 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. М. Дурник
679. Огапов Диво Исан 18.04.1942
680. Огладзе Христофор Георг. __.__.1896 01.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Асерет
681. Огонесьян Арсен Висконович __.__.1910 04.03.1944 г. Тбилиси
682. Огонисьян Арсен Восконович __.__.1910 04.03.1944 г. Тбилиси, Абдулайский р-н
683. Огонян Мартын Григорьевич __.__.1918 08.05.1942
684. Одамьян Сагатин __.__.1902 22.03.1945 г. Тифлис, Сандинский р-н, с. Хуща
685. Одзелошвилли Александр Михайлович __.__.1924 19.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
686. Окропердян Анастасис Анастасович __.__.1914 25.12.1941 Грузинская ССР, Абулацкий р-н
687. Опциауры Иван Солович __.__.1906 25.08.1942
688. Оручев Мамед __.__.1906 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Косалар
689. Осипов Александр Васильевич __.__.1892 20.12.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Приют
690. Осипов Александр Васильевич __.__.1892 20.12.1941 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Приют
691. Осипян Шакро Галустович __.__.1918 __.02.1942
692. Осмоночивили Басфат __.__.1902 15.08.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Бурбала
693. Отанадзе Сулико Рожденович __.__.1925 07.02.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, г. Манглиси, ул. Цхакая, 10
694. Офзядри Алекс. Сыгемов __.__.1903 10.04.1942
695. Офизиари Арсентий Г. __.__.1904 08.04.1942
696. Падилов Баграт Гарьевич __.__.1904 17.05.1942 Грузинская ССР, Агбулатский р-н, с. Малослен
697. Паньев Артем Барахович __.__.1907 23.01.1945 Грузинская ССР, г. Тифлис, Агбулахский р-н
698. Панян Эмир Исакович __.__.1899 10.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
699. Паняни Саркис Акопович __.__.1923 09.02.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Синишиты
700. Папашвили Ервант __.__.1906 18.01.1942 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Агбулахский р-н, с. Жерженевка
701. Папашвили Ервант Алексеевич __.__.1906 __.__.1942
702. Папов Армаис Иванович __.__.1917 __.10.1941
703. Папунашвили Владимир Николаевич __.__.1924 27.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, г. Майглик
704. Парошвилли Вайж. Александрович __.__.1924 14.12.1943 Грузинская ССР, с. Скведатаври
705. Парумашвили Алекс. Иванович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
706. Паршин Павел Сергеевич __.__.1921 26.05.1942
707. Паташвили Арчил Тухаевич __.__.1919 05.05.1944 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Агбулахский р-н, с. Шавсахдари
708. Пахураули Иосиф Илович __.__.1924 19.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
709. Пединашвили Захар Тарча __.__.1904 Тирасполь Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Хабани
710. Пейкрашвилли Шакро __.__.1898 27.11.1942 Тбилисская обл., Акбулакский р-н, с. Навиандер
711. Пейтуашвили Иван Георгиевич __.__.1916 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Б.-Тонеж
712. Пекаури Алексей Евстафиевич __.__.1910 22.07.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Гаристава
713. Пексирашвили Гетервей Михайлович __.__.1907 24.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шахивадрим
714. Пелианиде Агаф. Анастасевич __.__.1915 __.__.1941
715. Пелиев Иван Беседзович __.__.1903 31.03.1942 Грузинская ССР, Ахбулаховский р-н
716. Первушкин Борис Дмитриевич __.__.1924 20.05.1944 Грузинская ССР, Аббулагский р-н, с. Алексеевка
717. Первушкин Борис Дмитрович __.__.1924 07.05.1944 Грузинская ССР, Арбулатский р-н, с. Алексеевка
718. Пергошвили Шалика Моисеевич __.__.1918 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-
719. Переошвили Шалико Аюнс. __.__.1918 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Б. Токет
720. Перидзе Семен Аверкович __.__.1905 04.12.1942 Грузинская ССР
721. Перкашвили Иван Ильич __.__.1898 26.05.1942 Грузинская ССР
722. Перкешвили
723. Перочкин Владимир Васильевич __.__.1919 18.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Константиновка
724. Перочкин Дмитрий Васильевич __.__.1904 06.09.1942 Тбилисский р-н, с. Константиновка
725. Перуашвили Осен Геворкович __.__.1892 10.02.1943 Грузинская ССР, с. Монглы
726. Петрашвили Михаил Георгиевич __.__.1902 03.07.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Гасу-Баки
727. Петрешвили Александр Григорьевич __.__.1918
728. Петров Владимир Степанович __.__.1918
729. Петросян Артак __.__.1906 03.06.1942
730. Петросян Хосро Мартыросович __.__.1907 18.01.1945 Грузинская ССР, Богдановский р-н, Кондуринский с/с, с. Делиф
731. Пилиев Георгий Сартаевич __.__.1917 31.01.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Абулазский р-н
732. Пилиев Николай Георгиев. 23.06.1941 Грузинская ССР, Тбилиси, Агбулагский р-н, с/с Думанийский, Верхний Ахомицан
733. Пилиев Николай Иосифович __.__.1919 17.10.1941 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Агбулахский р-н, д. Верхне-Хальцина
734. Пильев Г. С. __.__.1919 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
735. Пильев Григорий Ростомович __.__.1900 29.12.1944
736. Пиров Яков Исакович __.__.1915 07.10.1941
737. Писклов Иван Константинович __.__.1918 07.09.1941
738. Плиев Данил Антонович __.__.1909 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ахтабель
739. Погосян Хачик Георгиевич __.__.1921 22.01.1943 Грузинская ССР, Алугулапский р-н, с. Дамедхачен
740. Позосян Левон Апетович __.__.1910 15.05.1942
741. Покдуашвили Мелко Таргиевич __.__.1918 20.10.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ухоты
742. Полищук Григорий Тимофеевич __.__.1912 02.06.1943 Грузинская ССР, Миглиси
743. Попашвили Сергей Алекс. __.__.1906 18.01.1942
744. Попов Григорий Дмитриевич __.03.1944 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Тиньскаво
745. Попов Илья Дмитриевич __.__.1918 27.12.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н
746. Попов Михаил Ефремович __.__.1915 06.07.1941 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Цынукарово
747. Порарашвили Артан Григорович __.__.1920 01.07.1942 г. Тбилиси, Акбуянский р-н
748. Похрауш Давид Шаргевич __.__.1895 04.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Каубани
749. Примакин Павел Иванович __.__.1905
750. Пухаев Абрам Васильевич 20.01.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Абашский р-н, с. Шуманы
751. Пухаев Даниил Исмаилович __.__.1923 ГССР, Абашский р-н, с. Думаниси
752. Рамазашвили Николай Иванович __.__.1904 18.07.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Читка
753. Рамазошвили Николай Александрович __.__.1917 10.03.1943
754. Рамозошвили Иосиф Ильич __.__.1919 15.02.1943 г. Тбилиси, Абулахский р-н, с. Чихта
755. Рева Иван Данилович __.__.1921
756. Решетников Василий Михайлович __.__.1922 11.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Буденновка
757. Рижков Иван Семенович __.__.1922 25.12.1942 Агбулахский р-н, с. Агбулах
758. Ромазашвили Георгий Соломонович __.__.1912 11.07.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, г. Тифлис, с/с Теультский, с. Чи…
759. Ромазьян Мойс Асатурович __.__.1924 __.12.1943
760. Романов Михаил Давидович __.__.1925 09.02.1944 Грузинская ССР
761. Сагателов Сагатви Иванович __.__.1924 04.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кучай
762. Сагателов Саркис Хего __.__.1905 01.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Б.-Дуржок
763. Самадашвили Михомир Грузинская ССР, район Агбулахи, Цихвабули
764. Самодашвили Миха Райдекович __.__.1907 27.07.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Мацевани
765. Самхашвили Арсен Гунев. __.__.1921 19.09.1942 Грузинская ССР, с. Вашливан
766. Самхашвили Сандро Михайлович
767. Саралашвили Готи Генавич __.__.1925 07.02.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Праути
768. Саргистьян Туним __.__.1918 26.04.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
769. Сардишвили Захарий Мелкоевич __.__.1915 __.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тонеты
770. Сардлишвили Арсен Иванович __.__.1923 10.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Самдители
771. Сардумиушвили Даргоз __.__.1915 05.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Больш. Покат
772. Саркисов Бахша Егорович __.__.1906 09.05.1944 Тбилисская обл., Абашский р-н, с. Самшульдо
773. Саркисьян Саркис Григорьевич __.__.1907 29.09.1944 Грузинская ССР, Акбунакский р
774. Саруховян Лион Арминакович __.__.1925 22.09.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-
775. Сафронов Николай Петрович __.__.1904
776. Сафронов Николай Петрович __.__.1904 26.05.1942 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Агбулахский р-н
777. Сахвахшвили Михаил Петрович __.__.1901 31.03.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-
778. Севастидис Аврам Иванович __.__.1919 09.07.1941
779. Сеградов Арсин Автиеевич __.__.1924 15.10.1943 Грузинская ССР, Альбульский р-н, с. Шамали-Ульда
780. Серченко Андрей Семенович __.__.1923 16.01.1943 Краснодарский край, Белореченский р-н, с. Воронцов-Донцов
781. Сехниашвили Арчил Ил. __.__.1909 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кода
782. Сехуашвилли Семен Андреевич __.__.1893 25.02.1945 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Агбулахский р-н, д. Мащеевая
783. Сидоров Петр Иванович 01.04.1945
784. Сизюмов Роман Иванович 10.11.1901 10.12.1941
785. Сирадзе Давид Романович __.__.1903 25.10.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ассурет
786. Скидан Михаил Григорьевич __.__.1917 03.07.1943
787. Скидин Иван Иосифович __.__.1921 04.03.1942 Грузинская ССР, г. Агбулах, ул. 1, 69
788. Скидин Иван Семенович __.__.1925 25.02.1945 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Константиновка
789. Слонов Константин Семенович __.__.1915 17.05.1942 Аджарская АССР, Ахбулакский
790. Слонов Константин Семенович __.__.1923 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Агбулахский р-н, Нижне-Ахшалахский с/с
791. Слонов Семен Михайлович __.__.1913 17.05.1942 Аджарская АССР, Ахбулакский р-н
792. Слохашвили Санех Андреевич __.__.1903 11.04.1942
793. Сорокин Сафрон Иванович __.__.1909 __.12.1943
794. Станадзе Сулико Рожденович __.__.1925 07.02.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, г. Мангли, ул. Цхакая, 10
795. Степанов Николай Андреевич __.__.1924 12.10.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Манглис, ул. Крупская, 40
796. Степанян Баким Иванович __.__.1924 26.05.1943
797. Степанян Геворк Арутюнович __.__.1916 03.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Самшудо
798. Степанян Ерват Мартес __.__.1899 05.01.1943
799. Стрельцов Алексей Николаевич __.__.1919 между __.10.1941 и __.12.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Константиновка
800. Сукьян Александр Петрович __.__.1909 18.09.1942 г. Тбилиси
801. Сулейманишвили Михайл Исакович __.__.1916 __.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Диди-Бокент
802. Сулиашвили Гераим Таганович __.__.1901
803. Султанов Югуб Кириллович __.__.1914 05.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Курнал
804. Сулханашвили Иван Данилович __.__.1924 21.08.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гаубан
805. Сулханашвили Сулхан Петрович __.__.1910 17.09.1941
806. Сулханишвили Дмитрий Григорьевич __.__.1897 __.03.1944
807. Сулханишвили Иван Данилович __.__.1924 21.08.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гаубан
808. Сулханишвили Салик Петрович __.__.1902 25.05.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Гаубани
809. Сулхонашвили Василий Саламонович __.__.1895 19.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Каубани
810. Суманишвили [неразборчиво] Сулико Петрович __.__.1908 __.06.1942 Жена София Михайловна.
811. Сурханашвили Сулхан Петрович __.__.1910 __.10.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-
812. Суяханашвили Василий Соломонович __.__.1895 19.01.1943 Грузинская ССР, Ахбуланский р-н, с. Кадбани
813. Сымциян Сирон Гасович __.__.1899 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Красн. Багр.
814. Таваришов Тигран Каристович __.__.1906 24.05.1942
815. Тавит Ульян __.__.1925 14.01.1944 Грузинская ССР, Ахбулинский р-н, с. Асурга
816. Тазов Семен Климович __.__.1903 26.01.1942 Рязанская обл., Горловский р-н, с/с Казенки, д. Казинка
817. Такнияшвили Шакро Калов. __.__.1922 23.09.1942 Грузинская ССР, с. Б.-Танет
818. Тактакишвили Арсен Петрович __.__.1925 28.08.1945 Грузинская ССР, Акбулачский р-н, с. Диди-Танесари
819. Тактакишвили Арсен Петрович __.__.1925 28.08.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Диди-Танегери
820. Тактошвили Владимир Александрович Грузинская ССР, Охбульский р-н. с. Гишари
821. Талакашвили Кола Захарович __.__.1900 18.05.1942
822. Тамбраджени Захар __.__.1896 26.08.1943 Грузинская ССР, Ахбулатовский р-н
823. Тандилигишвили Александр __.__.1898 03.09.1942 Тбилисская обл., Акбулинский р-н
824. Тарломазьян Гетям Сеньянинович __.__.1921 10.10.1941
825. Таршин Константин Иванович __.__.1925 16.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
826. Таташвили Павел Михайлович __.__.1902 23.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Архаты
827. Татевосян Николай Яковлевич __.__.1917 __.03.1942
828. Татошвили Тихон Николаевич __.__.1907 27.12.1941 Грузинская ССР, Абулацкий р-н
829. Татуашвили Ачил Гогович __.__.1921 31.08.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
830. Татуашвили Владимир __.__.1913 01.10.1944 г. Тбилиси
831. Татуашвили Владимир Давыдович __.__.1920 __.09.1941
832. Татуашвили Георгий Иванович __.__.1912 16.09.1943 Грузинская ССР, Ахбулатский р-н, с. Больше-Тунет
833. Татушвили Семен Николаевич __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Тонент
834. Таутагшвили Шаков Леонович __.__.1906 __.__.1942
835. Таюкошвили Давид Михайлович __.__.1900 09.09.1943
836. Тегадзе Константин Васильевич __.__.1902 11.04.1942
837. Тегадзе Петр Алексеевич __.__.1920 17.11.1941-17.12.1941 г. Тифлис, Ахбулонский р-н, с. Маскадар
838. Тегеташвили Василий Михайлович __.__.1925 07.02.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гвеби
839. Тегеташвилли Василий Егорович __.__.1907 18.08.1943 Грузинская ССР
840. Тезелошвили Василий Михайлович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
841. Тезелошвили Василий Михайлович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
842. Тельяниди Агафайдель Анастасьевич __.__.1915 13.07.1941
843. Темозашвили Шагор Давидович __.__.1896 19.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Калджари
844. Темрадов Ривард Усманович 16.01.1942 Грузинская ССР, Акбулинский р-н, с. Б. Турупусск
845. Темуразян Михаил Артемьевич __.__.1924 01.10.1944 Грузинская ССР, Ахбуланский р-н, с. Больш.-Дуртук
846. Тетрашвили Владимир Александрович Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Чиши
847. Тешов К. М. 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
848. Тигеев Захар Петрович __.__.1894 23.09.1943 Тбилисская обл., Агбулахский р-н, д. Аккаланда
849. Тиулишвили Александр Захарович __.__.1900 06.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Барбаго
850. Ткешелошвили Василий Терменович __.__.1924 19.08.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
851. Товарик Юрий Антонович Не позднее 06.10.1943
852. Тозагулов Галуст Аненович __.__.1912 16.03.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гхарнуке
853. Токеношвилли Валико Илигович __.__.1923 11.09.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Большое Тонет
854. Толмачев Григорий Кузьмич __.__.1924 26.05.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, г. Агблагд
855. Толокошвили Георгий Иванович __.__.1903 10.02.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Каде. с/с
856. Толокошвили Николай __.__.1900 23.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Богви
857. Тонкяошвили Валиго Илигович __.__.1923 11.09.1944 Грузинская ССР
858. Тончиашвили Арчиль Иванович __.__.1922 12.05.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-
859. Топчиян Карапет Вартанович __.__.1922 30.05.1944 Абхазская АССР, Агбулахский р-н, с. Арапег
860. Торозови Дарго Артемович __.__.1914 09.07.1942
861. Торчишвили Шакро Арсенович __.__.1900 24.05.1942
862. Тотуридзе Алексей Георгиевич __.__.1896 23.08.1944 Грузинская ССР, Агбулачский р-н, с. Цинкцары
863. Тохадзе Аполлон Юстинович __.__.1900 __.05.1943
864. Триханов Александр Иванович __.__.1914 06.03.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Даритхача
865. Трофимов Александр Нестерович __.__.1913 __.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Манглис
866. Туаев Иван Сергеевич __.__.1919 25.08.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
867. Туилишвили Александр Захарович __.__.1900 06.12.1943 Грузия, Ахбулаский р-н, с. Барбало
868. Турзаладзе Давид Парфенович __.__.1914 08.10.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шрома
869. Тутошвили Давыд Георгиевич __.__.1906 15.08.1942-01.09.1942
870. Тытев Иван Петрович __.__.1909 27.08.1943 Грузинская ССР, Албулахский р-н, с. Н. Акалахва
871. Укранидзе Гогля __.__.1900 20.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дайсад
872. Улиханов Саракиз Кучасович __.__.1914 16.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагеш
873. Улиханян Тигран Данилович __.__.1914 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Двгид-Качин
874. Урвашвили Иорам Ермолович __.__.1897 25.10.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
875. Устиашвили Симко Алексеевич __.__.1919 16.01.1944 г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Бутово
876. Уходадзе Арсен Алексович 16.10.1943 г. Тбилиси, Акбулахский р-н, с. Голован
877. Ушверидзе Валериан Алексеевич __.__.1912 21.01.1944 г. Тбилиси
878. Федоров Иван Васильевич __.__.1897 28.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Константиновка
879. Феодоров Петр Алесандрович __.__.1925 __.07.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тетрицкаро
880. Физиашвили Закар __.__.1911 08.04.1942
881. Фомин Федор Николаевич __.__.1912 09.03.1945 Грузинская ССР, г. Манглиси
882. Фортанов Месрок Григорьевич __.__.1906 28.06.1942
883. Хабалаев Георгий Иванович __.__.1906 04.04.1944 г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Думаниц
884. Хабалаев Гига Ионович __.__.1907 09.08.1943 Грузинская ССР, Агбулатский р-н, с. Туганис
885. Хабалаев Григорий __.__.1903 11.08.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Итрона
886. Хабалаев Гриша Илико __.__.1903 11.08.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
887. Хабалашвили Андрей Николаевич __.__.1915 29.05.1942
888. Хагулашвили Гогла Сергеевич __.__.1916 __.03.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Вашлована
889. Халиев В. Г. __.__.1913 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
890. Халиев Давид Георгиевич __.__.1918 18.02.1944 Грузинская ССР
891. Халикаев Михаил Григорьевич __.__.1898 02.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ирага
892. Хамауридзе Григорий Григорьевич __.__.1923 25.12.1942 Грузинская ССР
893. Хандамов Дмитрий Александрович __.__.1908 __.10.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, п. Манглиси
894. Ханикаев Сико Иванович __.__.1905 10.04.1942
895. Хантадзе Баграт Иванович __.__.1913 __.09.1941
896. Хапинов Миргосим __.__.1924 __.__.1941-__.__.1943
897. Харациде Павел Димитриевич __.__.1921
898. Хасанбаша Турбан-оглы __.__.1912 05.12.1942 Грузинская ССР, Авдуланский р-н, с. Кохнар
899. Хасташвили Георгий Глахович __.__.1897 27.01.1945 Грузинская ССР, с. Триут
900. Хацевич Василий Борисович __.__.1923 18.02.1943 Грузинская ССР, Агбулак 25, 36
901. Хацевич Василий Борисович __.__.1923 31.12.1942 Грузинская ССР, г. Агбулах, ул. 2-я, д. 36
902. Хацевич Михаил Борисович __.__.1905 03.03.1945 Тифлисская обл., Акбулак-Монглинский р-н, с. Константиновка
903. Хачайшвили Осман Серделитдзов. __.__.1908 30.09.1942 Грузинская ССР, с. Гордич
904. Хачатурян Гаик Исакович __.__.1924 02.11.1943
905. Хачетурьян Бакшу __.__.1922 21.08.1943 Грузинская ССР, Азбулакский р-н
906. Херимов Аршак Михайлович __.__.1904 11.04.1942
907. Херимов Иосиф Георгиевич __.__.1901 __.02.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, ч. Сангерет
908. Хизанишвили Шота Иванович __.__.1922 __.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дидеба
909. Ходолидзе Керсиливич __.__.1905 19.04.1945 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Жабудели
910. Хороашвили Николай __.__.1903 08.06.1942
911. Хоситашвили Владимир Михайлович __.__.1912 13.08.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Патара-Тонети
912. Хосташули Георгий Клахович __.__.1897
913. Хосташуль Георгий Лахович __.__.1897
914. Хоцеевич Андрей Борисович __.__.1902 16.08.1944 г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Константиновка
915. Хубаев Давид Арчилович __.__.1908 25.12.1941
916. Хубоев Борис Григор. __.__.1904 11.04.1942
917. Хубяев Давид Арчилович __.__.1908
918. Худовердов Гиго Асатурович __.__.1897 21.05.1942 Грузинская ССР, с. Мухат
919. Хуцешвили Заликам Михайлович __.__.1895 28.02.1944 г. Тбилиси, Ахбулатский р-н
920. Царадзе Адам Яковлевич __.__.1910 04.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Чала
921. Царитов Каяз __.__.1905 02.08.1942 Грузинская ССР
922. Царитов Н. Иванович 18.04.1942
923. Царитов Няз. Иванович __.__.1904 10.04.1942
924. Целедзе Василий К. __.__.1903 25.11.1941 Грузинская ССР, Ахбулагский р-н
925. Целури Георгий Иванович __.__.1901 18.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гуеви
926. Цибилашвили Николай Павлович __.__.1904 11.04.1942
927. Циклатуре Дмитрий Георгиевич 04.07.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с/с Чихатильский
928. Циклаури Александр Лукич __.__.1916 09.11.1941 ГССР, Ахбулатский р-н, с. Мохиси
929. Циклаури Арчиль Иосифович __.__.1918 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Укрулет. с/с
930. Циклаури Василий Иванович __.__.1925 15.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
931. Циклаури Василий Павлович __.__.1903 29.10.1942
932. Циклаури Габро Тарпелович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
933. Циклаури Георгий Теодоевич __.__.1919 05.03.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Гвак
934. Циклаури Иван Захарович __.__.1905 __.03.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шамта
935. Циклаури Иосиф Елисбарович __.__.1918 15.02.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Амливы
936. Циклаури Константин Макарович __.__.1912 09.07.1942 ГССР, Акбулакский р-н, с. Триути
937. Циклаури Михаил Иванович __.__.1906 25.12.1942 Агбулахский р-н, с. Кода
938. Циклаури Михаил Тарасович __.__.1904 между 01.11.1942 и 31.12.1942 Агбулахский р-н, с. Лацхава
939. Циклаури Николай Степанович __.__.1910 16.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
940. Циклаури Николай Шалвович __.__.1924 28.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Даба-Маичлас
941. Циклаури Семен Иосифович __.__.1909 16.02.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси
942. Циклаури Сергей Павлович __.__.1916 09.11.1941 ГССР, Ахбулатский р-н, с. Мохиси
943. Циклаури Шашко Павлович __.__.1918 18.07.1942 г. Тбилиси, Курат Маглиси, Большой Тамлет
944. Циклаурин Рбазико Визикович __.__.1899 23.05.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Ахал Супени
945. Циклоури Георгий Михайлович __.__.1913 15.02.1943
946. Цималашвили Пио Иванович __.__.1903 14.07.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, к/з Васк
947. Цималошвилли Арчиль Соломонович __.__.1909 30.01.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Сагрешен
948. Циридин Абрам Г. __.__.1920
949. Цкинурашвили Иван Данилович __.__.1922 20.05.1942
950. Цоликянц Оганес Артемович __.__.1904 28.10.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
951. Цыклаурий Алексей Биздегорович __.__.1915 27.05.1942
952. Цыклаурий Михаил Иванович __.__.1914 16.10.1941
953. Цыклауры Гриша Хтисович __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, г. Поти, Агбулахский р-н, с. Шахотиль
954. Чадунели Иван Давыдович __.__.1919 07.05.1943 Грузинская ССР, Боржомский р-н, с. Цитеви-Хева
955. Чакури Тате Силович __.__.1903 21.12.1942 Грузинская ССР
956. Чамахашвили Алексей Иосифович __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, Агбунатский р-н, с. Ковбане
957. Чанахашвили Иван Г. __.__.1903 10.04.1942
958. Чангебашвили Василий Мамукович __.__.1905 __.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
959. Чангебашвили Сашко Иосифович __.__.1907 __.11.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
960. Чачашвили Вано Плахович __.__.1906 26.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Диди-Гомети
961. Чегнакадзе Николай Васильевич __.__.1906 03.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
962. Чеделишвили Владимир __.__.1903 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Сажешен
963. Чедерашвили Вано __.__.1904 01.10.1944 Чкаловская обл., Акбулакский р-н, с. Ароти
964. Чекизашвили Василий Михайлович __.__.1918 __.__.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ертис
965. Челидзе Михаил Иванович __.__.1921 13.04.1943 Агбулахский р-н, с. Кидейси
966. Челидзе Шалва Платонович __.__.1921 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Содмели
967. Челидзи Давид Владимирович __.__.1922 09.03.1942 Грузинская ССР, Албупакский р-н
968. Чемохошвили Шалба Николаевич __.__.1915 01.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Гоубани
969. Черемисов Николай Петрович __.__.1913 __.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Манглиси
970. Четлидзе Александр Б. __.__.1898 21.12.1942 Агбулахский р-н, с. Ахал-Сопели
971. Четлидзе Григорий Григорьевич __.__.1913 __.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ахалсонели
972. Четлидзе Григорий Григорьевич __.__.1917 12.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
973. Чехелия Семен Михайлович __.__.1912 02.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
974. Чивадзе Яков Александрович __.__.1920 28.12.1941
975. Чидлидзе Леван Григорьевич __.__.1903 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дидитонот
976. Чикаберидзе Алексей Иссидорович __.__.1919 30.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Чкеней
977. Чикаев Николай Конст. __.__.1915 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Ахкалафа
978. Чилигарьян Иван Константинович __.__.1913 06.05.1943
979. Чилингарьян Михак Калустович __.__.1901 22.05.1942
980. Чилингарян Геворк Сароевич __.__.1904 14.10.1942 Грузинская ССР
981. Чименгарьян Вано Константинович __.__.1915 09.04.1943 Грузинская ССР
982. Читуашвили Василий Георгиевич __.__.1907 27.05.1942
983. Читуашвили Георгий Георгиевич __.__.1918 11.06.1942-18.06.1942 Грузинская ССР, Агбулакский р-н, с. Коды
984. Чичавули Василий Иивович __.__.1910 15.10.1942 Грузинская ССР, Агбулский р-н, с. Абли
985. Чкаев Антон Иванович __.__.1920 13.05.1942
986. Чокури Гедь Михайлович __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агдулахский р-н
987. Чокури Давид Иванович __.__.1901 09.05.1944 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Санузреба
988. Чохели Александр Иванович __.__.1915 10.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
989. Чукури Василий Георгиевич 14.05.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Сатуз Рели
990. Чукури Николай Николаевич __.__.1920 26.10.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Сапу-Зребы
991. Чумахошвили Н. Д. __.__.1918 12.03.1942 г. Тбилиси
992. Чухели Василий Семенович __.__.1908 06.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Старомагнилай
993. Чухтадзе Сандро __.__.1904 03.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
994. Чхартушвили Исак Ласазович __.__.1924 28.03.1943 Грузинская ССР, Агхунский р-н
995. Чхеидзе Эстат Тарасович __.__.1903 31.01.1942 Грузинская ССР, Алтуйский р-н
996. Шабунин Павел Николаевич __.__.1906
997. Шавушвили Алексей __.__.1910 03.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Моглис
998. Шавшешвилли Гуга Андреевич __.__.1901 21.08.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
999. Шавшишвили Давид Иванович __.__.1920 27.06.1941
1000. Шанишивили Вольпо Гуклеевич __.__.1925 10.02.1944 ГССР
1001. Шарабидзе Абелий Аквилович __.__.1925 02.07.1944 г. Тбилиси, Акбулакский р-н, с. Асуреды
1002. Шарабудзе Абах Аквелович __.__.1925 24.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
1003. Шариф Симани __.__.1904 11.04.1942
1004. Шаробудзе Абек Аквилович __.__.1925 24.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Асурети
1005. Шаробудзе Абек Аквилович __.__.1925 24.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
1006. Шатверов Андроник Агалович __.__.1910 __.02.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагетхани
1007. Шахбазов Вардо Гигоевич __.__.1905 __.08.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кода
1008. Шахбазов Леван Захарович __.__.1909 23.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Кади
1009. Шахдинарян Леван Арушанович __.__.1914
1010. Шахназаров Карлик Зармаилович __.__.1922 15.11.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Манглиси
1011. Шахтинаров Гурген Уаканович __.__.1924 19.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дасет-Лачи
1012. Шейкин Иван Иванович __.__.1903 11.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Манглиси
1013. Шекиладзе Семен Ерастович __.__.1908 11.05.1942
1014. Шипингарян Вано Константинович 25.12.1941 Армянская ССР, Ахбулагский р-н
1015. Шитян Баграт Хечевич __.__.1904 16.01.1942 Грузинская ССР, Акбулинский р-н, с. Дуриха
1016. Шишкошвили Николай __.__.1904 08.04.1942
1017. Шлейхт Фриц Фрицович __.__.1921 25.02.1942 Грузинская ССР, Абдулахский р-н, д. Асурити
1018. Элбакян Гурген Меликович __.__.1921 09.10.1942 Армянская ССР
1019. Эльбетьян Сергей Седракович __.__.1918 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Дагитхачино
1020. Эувашвили Бахим Сергеевич __.__.1896 13.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
1021. Ягутов Пырат Аршакович __.__.1904 16.01.1942 Грузинская ССР, Акбулинский р-н, с. Санчирян
1022. Ягутьян Аслан Иосифович __.__.1906 02.05.1945 г. Тбилиси, с. Самгерей
1023. Яичников Михаил Сергеевич __.__.1923 между 27.08.1942 и 16.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
1024. Яскевич Иван Федорович __.__.1925 10.09.1944 Грузинская ССР, с. Агбулах
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33805
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Агбулахский район. ныне ТЕТРИЦКАРОЙСКИЙ Грузия.

Сообщение МИШИНА » 19 ноя 2014, 18:04

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Басханов
Имя Николай
Отчество Яковлевич
Дата рождения/Возраст __.__.1900
Место рождения Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дазгард
Дата и место призыва Агбулахский РВК, Грузинская ССР, Агбулахский р-н
Последнее место службы 227 Темрюкская сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 19.01.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 201 http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=53306516


Похоронен с.Баксы Крым нынче с.Глазовка. Фото ,списки захоронения тут :
viewtopic.php?f=179&t=4545&start=200
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33805
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Агбулахский район. ныне ТЕТРИЦКАРОЙСКИЙ Грузия.

Сообщение Давид50 » 22 июн 2020, 20:18

Здравствуйте! Есть ещё один человек пропавший без вести... Это Авраамов Михаил Федорович. Призывался из Тетрицкаройского района (в прошлом Ахбулахский) пос. Манглиси. 1919 года рождения. Большая вероятность, что участвовал в Финской компании... На сайте "Память-народа" есть запись, что пропал в апреле 1942 года.
Давид50
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 19:21

Re: Агбулахский район. ныне ТЕТРИЦКАРОЙСКИЙ Грузия.

Сообщение МИШИНА » 23 июн 2020, 21:52

Давид,здравствуйте. Спасибо за регистрацию на форуме.
Спасибо за дополнение.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33805
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Грузия. Уроженцы и жители Грузии в Великой Отечественной войне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852