Уроженцы и призывники Агбулахского района ныне ТЕТРИЦКАРОЙСКИЙ Грузии в Великой Отечественной войне.
Все данные взяты из ОБД Мемориал в таком виде в каком они там размещены. Возможны неточности в написании фамилии имени отчестве, год рождения, названиях населенных пунктов.
Все эти данные я готова принять от тех, кто найдет своих родных и всех заинтересованных в востановлении Памяти о тех кто отстоял нашу свободу и нашу жизнь.
Внимательно читайте списки, если что непонятно пишите в теме.
Выражаю слова благодарности Макару Ивановичу Тонину http://irakly.org/forum/i-t1176-780.html Благодяря его помощи ,качество моего форума значительно улучшено и позволит ищущим выйти на своих предков.
1. [неразборчиво] Сулико Петрович __.__.1908 __.06.1942
2. Абаджан Рубен Тигранович __.__.1921 08.03.1945 Грузинская ССР, г. Мгинск
3. Абдошвили Павел Давидович __.__.1919 13.04.1941
4. Абулашвили Васо Иосифович __.__.1897 01.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ховбань
5. Абулашвили Гигла Васильевич __.__.1906 __.02.1942
6. Абулашвили Сулико Алексеевич __.__.1909 20.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Говбаи
7. Абутидзе Левани Гигобвич __.__.1902 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
8. Абхазов Самуил Ленгардов. 29.04.1943 Грузинская ССР, с/с Ангхутский, с. Минзянжека
9. Абцаули Акоп Михайлович __.__.1905 30.01.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
10. Абцаури Давид Георгиевич __.__.1916 15.09.1942 Ахбулахский р-н
11. Абцеурия Георгий Тедеевич __.__.1920 19.09.1942 Грузинская ССР, Тетрицкаройский р-н, с. Акринета
12. Аваков Тигран Арутинович __.__.1915 21.06.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Даген-Хачин
13. Аваляни Варям Соломонович __.__.1912 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Агбулахский р-
14. Авганисьян Михаил Иосипович __.__.1920 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Самгинар
15. Авгиразашвили Георгий Данилович __.__.1904 17.01.1942 Грузинская ССР, Ахбулавский р-н, с. Кида
16. Аветисов Георгий Богданович __.__.1915 10.08.1941
17. Авилидзе Самсон Алексеевич __.__.1920 12.07.1942
18. Авцлаури Шакро Иванович __.__.1919 22.09.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Цузр
19. Агаджанов Хачик __.__.1925 15.10.1943 Тбилисская обл., Агбулахский р-н
20. Аганов Захар Алексеевич __.__.1900 08.12.1941 Грузинская ССР, Агбулакский р-н, Агбулакский с/с
21. Агдгомелашвили Филип Георгиевич 16.05.1942
22. Агдгомешивили Николай Георгиевич __.__.1915 17.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Гоубан
23. Агдеоленлашивили Вания Феодорович __.__.1919 12.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ертис
24. Агдикомлашвили Алекс Тед. __.__.1899 03.07.1942 Грузинская ССР, с. Марабда
25. Агомашвили Васо Алексеевич __.__.1925 03.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Эртес
26. Агомиров Сергей Мухартович __.__.1918 17.08.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагет Хачак
27. Агонесян Сархио Муратович __.__.1916 15.10.1944 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. М.-Дурнук
28. Агутян Шарко Сильнович __.__.1907 16.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
29. Адамашвили Борис Доргуевич __.__.1914 __.__.1942
30. Адамашвили Георгий Даргуевич __.__.1919 __.__.1942
31. Адамашвили Сурель Арташевич __.__.1923 05.11.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
32. Адамошвили Кота Николаевич __.__.1922 15.09.1942 Грузинская ССР
33. Адуашвили Георг. Ал. __.__.1900 28.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Паруха
34. Азарашвили Михаил Сакович __.__.1922 02.05.1943
35. Азатов Иосиф Аракелович __.__.1910 21.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кумиси
36. Азиков Фрид Данилович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Константиновка
37. Азорашвили Кито Георгиевич __.__.1905 28.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Бубаш
38. Азотов Леонтий Алексеевич __.__.1901 13.12.1941 Ахбулагский р-н, с. Кода
39. Айвазов Арсен Тарасович __.__.1915 07.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Марабда
40. Айвазов Исак Иванович __.__.1903 __.05.1942 Грузинская ССР, Агбалахский р-н, с. Приут
41. Акбаидзе Семен Исакович __.__.1906 __.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ванети
42. Акопов Иван Сысоевич __.__.1904 16.01.1942 Грузинская ССР, Акбулинский р-н, с. Турупусск
43. Акопов Леонид Акопович __.__.1921 01.08.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, селение Манчелиса
44. Акопов Тигран Иванович __.__.1900 26.07.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н
45. Акопьян Амазас __.__.1914 28.01.1943 г. Тбилиси, Акбулакский р-н, Самыгульда-Масык, 1
46. Акопян Исакра __.__.1924 29.08.1944 Грузинская ССР, Акбулацкий р-н, с. Дагет
47. Акопян Степан Григорьевич __.__.1926 06.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дачет-Хачен
48. Акопян Степан Григорьевич 06.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагет-Хаген
49. Акропридзе Николай Ильич __.__.1915 25.12.1941 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
50. Акунашвили Рубель __.__.1919 04.07.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Варгулак
51. Алавердьян Алексей Давыдович __.__.1918 27.05.1942
52. Алавердьян Сергей Бакратович __.__.1918 17.04.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагет-Хачен
53. Алавердян Геворк Баградович __.__.1916 Грузинская ССР, район Агбулах, Дакет
54. Алагардов Саркис Ашакович __.__.1904 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. кода
55. Алагардов Симон Асламбекович __.__.1912 25.07.1943 Грузинская ССР, Ахбулатский р-н, с. Хода
56. Алагаров Симон Асманбекович 24.07.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Хода
57. Александров Захар Яковлевич __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Приют
58. Алексеев Александр Герасимович __.__.1906 14.02.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Ворошиловск
59. Алексеев Александр Степанович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Агбулах, поселение № 69
60. Алексеев Александр Степанович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Агбулах, поселение № 69
61. Алекьян Вартан Агопович __.__.1916 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Вачиан
62. Алиев Баба Гачимович __.__.1919 31.10.1942 Грузинская ССР
63. Алиев Шримамед Сакурович __.__.1918 Тимишоара Агбулах
64. Алиханашвили Василий Теодорович __.__.1896 __.10.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Тонети
65. Алиханешвили Теопен Зах. __.__.1901 15.08.1942-01.09.1942
66. Алиханов Аслан __.__.1898 18.05.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, Агбулахский р-н, с. Энагент
67. Аллавердиев Абдул __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
68. Алтунашвили Георгий Михайлович __.__.1904 08.04.1942
69. Алтунашвили Иван Багратович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
70. Алтунашвилли Георгий Михайлович __.__.1925 29.12.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тонет
71. Алтунашвилли Леон Артемьевич __.__.1910 09.03.1945 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
72. Алтунишвили Рубен Пакроевич __.__.1923 26.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Патара-Тонети
73. Амбарцумов Казар Казарович __.__.1902 __.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дурнуки
74. Амержанов Хауш Сергеевич __.__.1917 19.02.1944
75. Амерханов Степан Арутюнович __.__.1914 08.08.1941 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Самшвильде
76. Амерхоян Гарлеш Семенович __.__.1910 10.12.1941 Грузинская ССР, Акбулак. р-н
77. Аминашвили Георгий Александрович __.__.1923 12.01.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Джурашвили
78. Амирджанян Размик Тигранович __.__.1923 21.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Агбулах, Шоссейная, 25
79. Амирханов Амирхан Арутюнович __.__.1916 12.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
80. Амирханов Аслан Артемович __.__.1916 __.10.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шамшулда
81. Амирханян Алексей Григорович __.__.1920 25.02.1944
82. Амурашвили Григорий Иванович __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, Агбулатский р-н, с. Чарчоюк
83. Аназаров Нузам Иолчуевич __.__.1918 шталаг VIII A Грузинская ССР, район Агбулах, Коголар
84. Андреев Василий Гаврилович __.__.1918 15.02.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Алексеевка
85. Андреев Михаил Михайлович 08.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Алексеевка
86. Андриадзе Спиридон Иванович __.__.1914 17.01.1943 Грузинская ССР, г. Сантридия, с. Акулисаполи
87. Анцкури Семен Николаевич __.__.1922 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Ахалисопели
88. Апициаури Георгий Алексеевич __.__.1923 03.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Матмин
89. Апцеури Иван Евтимович __.__.1916 05.02.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси
90. Апцисаури Давид Георгиевич __.__.1923 между 27.08.1942 и 16.11.1942
91. Апцяури Симен Иванович __.__.1916 26.05.1942
92. Араратов Дарча Тинович __.__.1923 09.02.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Б.-Арнуг
93. Араратов Мацаю Ваганович __.__.1916 26.06.1941 г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Б. Дурнук
94. Арешян Александр Николаевич __.__.1920 27.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Верхуно
95. Артамонов Яков Григорьевич __.__.1907 21.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Буденовка
96. Артенян Семен Богданович __.__.1915 18.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Зах
97. Артунян Антон Агунович __.__.1907 22.01.1942
98. Арудов Антон Варламович __.__.1915 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Ценукаро
99. Арутюнов Аван Пократович __.__.1905 05.02.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, к/з Мясникова
100. Арутюнов Гарегин Геворкович __.__.1916 __.12.1943
101. Арутюнян Сурен Георгиевич __.__.1925 02.07.1944 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Акбулак
102. Арушанов Арсен Багратович __.__.1925 30.06.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, г. Тбилиси, ул. Военная, 12
103. Арушанов Васкан Давыдович __.__.1895 20.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
104. Арушанов Шакро Артем. __.__.1903 21.10.1942 Грузинская ССР
105. Арушанян Гайх Арустович __.__.1924 24.04.1945 Тбилисская обл., Акбуланский р-н
106. Арушанян Михаил Артемьевич __.__.1922 17.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Даит-Хачан
107. Арчувадзе Келе __.__.1921 24.08.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
108. Арючунов Леон Адамович __.__.1907 20.09.1942 Грузинская ССР, Акбулатский р-н, с. Шамищица
109. Асмалошвили Багр. Аснович __.__.1902 11.04.1942
110. Аспанидзе Михаил Павлович __.__.1905 25.12.1941 Абулацкий р-н
111. Астрамашвили Георгий А. __.__.1921 23.09.1942 Грузинская ССР, Тетрицкаройский р-н
112. Афепетян Степан Тигранович __.__.1919 02.03.1943 Грузинская ССР, г. Ахалцихе
113. Ахалкацишвили Абрам А. __.__.1905 17.05.1942
114. Ахалов Михаил Константинович __.__.1900 07.05.1942
115. Ахверди Аскяров __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
116. Ахмедов Толсун Ахмедович __.__.1903 26.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Н. Корземин
117. Ахсихашвили Георг. Александрович __.__.1912 30.09.1941 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, г. Тбилиси, с/с Джорджиашвилский, д. Сокришен
118. Ахтьян Шабо Антонович __.__.1914
119. Ашханов Аслан Давыдович __.__.1898 18.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Илогеть
120. Бабанов Бахма Иосифович __.__.1905 24.01.1943 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н
121. Бабичев Иван Иванович __.__.1918 31.07.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси
122. Бабулян Александр Тигранович __.__.1909 27.01.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Самшвильор
123. Багдасаров Амаяк Матевосович __.__.1902 __.06.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Азза
124. Баграташвилли Николай Георгиевич __.__.1910
125. Бадалашвили Гурген Александрович __.__.1916 09.11.1941 с. Б. Тунети
126. Бадалашвили Николай Каримович __.__.1923 02.09.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тонети
127. Бадалашвили Рубен Вегларович __.__.1919 17.01.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, г. Тбилиси, курорт Манчина
128. Баданов Акир Хазарович __.__.1904 17.01.1942 Грузинская ССР, Ахбулавский р-н, с. Дурник
129. Байдарашвили Растон Китеолович __.__.1917 21.06.1943 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Табиси
130. Байрамов Нариман Насырович 04.12.1943 Грузинская ССР, Борчалинский р-н, с. Сарван
131. Бакарбрук Захар Димитриевич __.__.1913 20.01.1942 Грузинская ССР
132. Бакурадзе Сарапион Константинович __.__.1901 06.03.1943
133. Балахадзе Захар Ильич __.__.1908 09.11.1941 ГССР, Ахбулатский р-н, г. Манглис
134. Бальян Леван __.__.1897 15.01.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, д. Багут
135. Бапрадзе Георгий Захарович __.__.1904 15.03.1943 Грузинская ССР, Абулакский р-н, с. Кослан, к/з "Берня"
136. Барамадзе Николай Захарович __.__.1923 08.12.1942 Агбулахский р-н
137. Бармашвилли Давид __.__.1924 19.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
138. Басханов Николай Яковлевич __.__.1900 19.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дазгард
139. Батурин Василей Васильевич __.__.1916 __.__.1941
140. Бахараули Иван Владимирович __.__.1922 02.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Верелыхибский с/с
141. Бахараули Иосиф Илович __.__.1924 09.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
142. Бахараули Самсон Давидович __.__.1919 Между 01.08.1941 и 01.09.1941
143. Бахтадзи Валерьян В. __.__.1912 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Марьян
144. Баяндурян Григорий Исакович __.__.1912
145. Бденашуль Акаки __.__.1910 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ища
146. Бегашвили Гоголь Басарович __.__.1899 24.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тбиси
147. Бегашвили Какеделе Бесаримович __.__.1899 24.05.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, Агбулахский р-н, с. Паринеси
148. Беглашвили Георгий Захарович __.__.1920 __.08.1941
149. Беденашвили Василий Георгиевич __.__.1904 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
150. Беденашвили Висва Александрович __.__.1914 03.05.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кода
151. Бедианашвили Захар Дарчович __.__.1907 23.10.1941
152. Бедоидзе Гигло Иванович __.__.1915 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агдулахский р-н
153. Безручко Семен Васильевич 06.08.1942
154. Бекаев Георгий Шахораев. __.__.1912 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Битарет
155. Бекаури Алексей Иванович __.__.1915 __.__.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шамта
156. Бекаури Алексей Иванович __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шамта
157. Бекаури Василий Тандилович __.__.1923 08.10.1942 Грузинская ССР, Абдулахский р-н, с. Ване
158. Бекаури Георгий Иванович __.__.1912 __.__.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шамта
159. Бекаури Евгений Иванович ГССР, Акбулакский р-н, с. Тапог
160. Бекаури Сакор Иванович __.__.1924 18.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Агбулак
161. Бекаури Семен Георгиевич __.__.1906 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузин
162. Бердзениш Владимир Гарсоевич __.__.1925 __.11.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тонет
163. Берешвили Давид Окопович __.__.1908 12.02.1944\
164. Беридзе Александр Гаврилович __.__.1922 12.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Мангелин, ул. Кирова, 8
165. Беридзе Василий __.__.1918 24.06.1941
166. Беридзе Георгий Кайбесович __.__.1902 18.09.1943 Грузинская ССР, Агбулакский р-н, с. Тарихиши
167. Беридзе Николай Михайлович __.__.1922 17.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
168. Бесашвили Василий Иванович __.__.1920 14.08.1941
169. Бешашвили Георгий Захар. __.__.1920 __.08.1941
170. Бигашвили Семен __.__.1899 08.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
171. Бобылев Тимофей Семенович __.__.1917 01.08.1942 Грузинская ССР, с. Поселение
172. Богданов Владимир Борисович __.__.1920 15.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Маглиси
173. Богдуашвили Мелько Тарчевич __.__.1918 26.03.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Мухата
174. Богорьян Дарп. __.__.1922 24.01.1944 г. Тбилиси
175. Бокерян Дорфио Веглы __.__.1923 14.08.1943 Грузинская ССР, Абабулакский р-н, с. Доштхолу
176. Борисов-Беридзе Павел Петрович __.__.1923 10.11.1943 г. Тбилиси
177. Будаков Аграт Дулямяб-оглы __.__.1915 14.04.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Казанар
178. Будаков Новруз Али-оглы __.__.1923 09.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Каселер
179. Будалашвили Шакро Артемович __.__.1925 20.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Б.-Тонет
180. Будашвили Бег. Сан. __.__.1915 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
181. Будников Владимир Трофимович __.__.1919 16.07.1944 Грузинская ССР, г. Белись
182. Бурджанадзе Григорий Константинович __.__.1897 20.10.1942 ГССР, г. Кутаиси
183. Бурдуладзе Иппалит Николаевич __.__.1918 18.07.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Моцевал
184. Бурдуян Василий Яковлевич __.__.1919 07.04.1945
185. Буроев Спиридон Давыдович __.__.1903 10.04.1942
186. Валиев Дурсун Гусейнович __.__.1921 10.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Набиняр
187. Валиев Турсин Соинович __.__.1918 27.05.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Набиляр
188. Ванделидзе Шалико __.__.1920 10.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Больший Талет
189. Ваниев Андраник Макорд. __.__.1905 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Догетхаюнский с/с
190. Ваниев Сурен Арутнович __.__.1923 15.01.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Акбулак
191. Ванян Арам Ервандович __.__.1921 23.03.1942
192. Варамашвили Василий Андреевич __.__.1901 __.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Барбало
193. Варамашвили Григорий Давыдович __.__.1910 __.09.1941
194. Вардиашвили Георгий Георгиевич __.__.1913 17.01.1942 Грузинская ССР, Акбулинский р-н, с. Б. Тулет
195. Вармашвили Георгий Иосифович __.__.1907 11.12.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гаубали
196. Варразаров Арраш Саркисович __.__.1923 02.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Вардисубани
197. Варсимошвили Сандро Иванович __.__.1903 11.04.1942
198. Вартанов Вордо __.__.1898 26.05.1942 Грузинская ССР
199. Вартанян Газер Геворкович __.__.1905 01.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ардисубань
200. Вахуташвили Константин Иорданович __.__.1912 __.__.1942
201. Вачадзе Михаил Сергеевич __.__.1913 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ендуш
202. Вебулидзе Шалва Самойлович __.__.1904 18.05.1942
203. Витухин Григорий Петрович __.__.1920 11.04.1945 Грузинская ССР, Абулакский р-н, Манглийский с/с, с. Буденовка
204. Водочифия Елефтор Епифанович __.__.1914 __.08.1942
205. Ворсимашвили Кола Павлович __.__.1900 18.05.1942
206. Выборнов Михаил Мак. __.__.1919 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Буденовка
207. Габрелян Ванес Арутюнович __.__.1921 25.03.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Дагет-Хачен
208. Габрило Ашак Авзатикович __.__.1915 17.01.1942 с. Дашхечио
209. Габрилян Артавел 23.05.1919 шталаг VIII F (318) Агбулах
210. Гагадзе Базрод Давыдович __.__.1903 11.04.1942
211. Гагичашвилли Иосиф Александрович __.__.1900 12.05.1942
212. Гаджаров Кимрал Амперович __.__.1919 07.12.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
213. Газаев Захарий Матвеевич __.__.1898 03.09.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис
214. Галуашвили Соломон Михайлович __.__.1897 11.12.1942 Агбулахский р-н, с. Гаубани
215. Гатеелидзе Михаил Крамолтинович 13.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Асурети
216. Гафиаров Кимрал Амперович __.__.1919 07.12.1943 г. Тбилиси
217. Гачанов Амирнан __.__.1915 11.04.1942
218. Гвародзе Шалико Михайлович 20.06.1910 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
219. Гекаев Вас. Николаевич __.__.1909 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
220. Геладзе Шалико Иванович __.__.1912 11.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. М.-Танет
221. Геладзе Шалико Иванович __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
222. Георгашвили Арсентий Милон __.__.1903 10.04.1942
223. Георгишвили Дмитрий Давыдович __.__.1923 31.08.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
224. Георгошвили Георгий Давидович __.__.1925 21.02.1944 Грузинская ССР, Ахбулаховский
225. Георгошвили Георгий Давидович __.__.1925 21.02.1944 Грузинская ССР, Ахбулаховский
226. Георков Асатур Саркисович __.__.1907 11.08.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Сальчевильдо
227. Герасимов Василий Александрович __.__.1920 26.03.1943 Грузинская ССР, г. Агбулах
228. Герасимов Василий Александрович __.__.1920 26.03.1943 Грузинская ССР, г. Агбулах
229. Герасимов Гавриил Кузьмич 16.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Константиновка
230. Герговьяни Нос Эрпилевич __.__.1922 17.10.1942 Грузинская ССР, Ал-Булагский р-н, с. Асурет
231. Гиварадзе Александр Николаевич __.__.1917 09.11.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Малонка
232. Гиворадзе Александр Николаевич __.__.1917 09.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Мыленки
233. Гизолошвили Семен Матвеевич __.__.1917 30.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н
234. Гикаев Георгий Шахораевич 30.10.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Битарет
235. Гикаев Константин Николаевич __.__.1902 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Битарит
236. Гикаль Георгий Иванович 17.05.1942 Аджарская АССР, Ахбулакский р-н, г. Уганобар
237. Гистошвили Георгий Млахович __.__.1898 27.07.1943 Грузинская ССР, Ахбулатский р-н, с. Приюты
238. Гичаури Семен Алексеевич __.__.1923 __.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Намквриани
239. Глушин Иван Митрофанович __.__.1912 09.05.1943 Грузинская ССР, Акбуланский р-н
240. Гнетов Федор Димитриевич __.__.1911 __.12.1944 Грузинская ССР, Агбулах-Манглисский р-н, с. Буденовка
241. Гогаберешвили Дмитрий 08.04.1942
242. Гогашвили Владимир Иванович __.__.1901 24.05.1942
243. Гогашвили Гарул Симонович __.__.1902
244. Гогашвили Сандру __.__.1899 05.06.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Эртиск
245. Гогешвили Сахам Семенович __.__.1902 01.04.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
246. Гогиашвили Сулиман Алексеевич __.__.1920 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Жержиашвили
247. Гогидзе Иван Александрович __.__.1897 22.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Букеты
248. Гогишвили Шакро Иобович __.__.1904 27.09.1942 Грузинская ССР, Киритонский р-н, г. Киритон
249. Гоголишвили Дмитрий Ефремович __.__.1910 __.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
250. Гогошвилли Василий Салам. __.__.1898 05.12.1942 Грузинская ССР, Альбулькский р-н
251. Годердзишвили Александр Семенович __.__.1923 __.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Диди Энагети
252. Годерзшивили Михаил Яковлевич __.__.1921 __.__.1941
253. Гокадзе Вано Михайлович __.__.1905 08.04.1942
254. Гологре Ной Джалетович __.__.1903 17.10.1944
255. Гонгадзе Георгий Иванович 13.01.1920 Крэчунешти Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Портишес
256. Горбатенко Михаил Ефимович __.__.1917 27.11.1942 Грузинская ССР, с. Петрицхалово
257. Горбунов Георгий Алексеевич __.__.1926 09.07.1941
258. Горгашвилли Галактан Моисеевич __.__.1897 19.05.1942
259. Гордиашвили Александр Васильевич __.__.1909 25.08.1942
260. Горков Асатур Сардиевич __.__.1907 11.08.1943
261. Госашвили Сандру Семенович __.__.1899 25.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Эртис
262. Готцелидзе Михаил Крамолитрович __.__.1921 13.05.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Асурета
263. Гочелашвили Шалва Сидорович __.__.1908 24.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
264. Гочинашвилли Георгий Иванович 06.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Манимес
265. Гошгашвили Николай Ал-вич __.__.1898 21.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Диди-Тантети
266. Григорья Ервант Герасимович __.__.1921 27.11.1942 Грузинская ССР
267. Грикуров Александр Григорьевич __.__.1909 18.09.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
268. Гудомоношвили Василий Титович __.__.1897 05.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
269. Гульвердашвили Иосиф Алексеевич __.__.1919 23.01.1945 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Манглисы, ул. Молотова, 12
270. Гульназарьян Арутюн Бахратович __.__.1916 11.09.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси
271. Гулян Георгий Багритович __.__.1925 03.02.1945 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Агбулахский р-н, с. Ворхуна
272. Гурбанов Гурбан __.__.1901 11.04.1942
273. Гургунидзе Рубен Сергович __.__.1923 30.08.1943 г. Тбилиси, Ахбуларский р-н, с. Асурет
274. Гурмиев Павел Исаевич __.__.1920 17.02.1942 Грузинская ССР, Окбульский р-н, с. Докунаро
275. Гусеинов Муса Исмаил оглы __.__.1923 19.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шихлы
276. Гусейнов Мустаф Умар-Оглы __.__.1920 11.06.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Шахлы
277. Гюрджиев Павел Исаевич __.__.1920 21.04.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
278. Давидашвили Алексей Галазович __.__.1922 15.07.1944 Тбилисская обл., Акбулакский р-н
279. Давидов Леван Гигелович __.__.1921 25.07.1944 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, д. Прилози
280. Давиташвили Василий Леванович __.__.1924 31.01.1944 Чкаловская обл., Акбулатский р-н
281. Давиташвили Николай Иванович __.__.1914 12.10.1941
282. Давиташвили Николай Левонович __.__.1914 15.01.1945
283. Давленидзе Сандро Аланович __.__.1900 09.03.1943 Грузинская ССР, Ахбулевский р-н, с. Схивани
284. Давридан Артем Мусович __.__.1907 25.01.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Бал. Дурман
285. Давришов Тигран Карапетович __.__.1900 __.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
286. Давришьян Мацак Масысович __.__.1895 09.10.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Большой Дуржук
287. Даврищян Артем Мусович __.__.1907 25.01.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
288. Давыдов Левант Ниголович __.__.1921 07.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
289. Дадаливишвили Давид Тихонович
290. Далакишвили Георгий Арш. __.__.1913 02.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Осурети
291. Далакишвили З. Георгиевич 18.04.1942
292. Данилов Сергей Артемович __.__.1911 19.08.1943 г. Тбилиси, Албулакский р-н, с. Алабулак
293. Данильян Алексей Михайлович __.__.1901 25.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-
294. Данильян Арсен Михайлович __.__.1903 __.01.1942
295. Дарсавенидзе Люка Кабович __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Поросмо
296. Дарчуяшвилли Шакрю Арсенович __.__.1900 21.04.1945 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Жорджуашвилли
297. Дворников Петр Иванович __.__.1917 10.08.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Поселение
298. Девсурашвили Симон Габрович __.__.1911 25.03.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Мухж
299. Дегадзе Давыд Николаевич __.__.1923 04.11.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Агбулагский р-н, Асурет
300. Деев Андрей Ильич __.__.1905
301. Деев Иван Андреевич __.__.1926 18.09.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
302. Дематрашвили Владимир Иванович ГССР, Акбулакский р-н, с. Тлогети
303. Деметрешвили Давид Захарович __.__.1905 01.04.1942
304. Демьянов Илья Трифонович __.__.1920 05.03.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
305. Демьянов Павел Лукич __.__.1914 15.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. ...агора
306. Дерчиашвили Чакро Арсенович __.__.1900 __.05.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-
307. Джавахидов Константин Мих. __.__.1902 24.06.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Большой Ирага
308. Джавахишвили Давид Арт. __.__.1914 11.04.1942
309. Джаври Забий-оглы __.__.1901 12.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Балиджур
310. Джагинян Осеп Сергеевич __.__.1904 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
311. Джангашвили Василий Мамгович __.__.1905 27.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Говбани
312. Джангебашвили Василий Маркович __.__.1905 16.05.1942
313. Джангебашвили Сулико Иос. __.__.1907 __.__.1941
314. Джангибашвили Николай Майкович __.__.1914 31.08.1943
315. Джанелидзе Беня Давидович __.__.1908 10.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, Марьинск
316. Джаниташвили Михаил Алексеевич __.__.1923 Между 31.01.1944 и 28.02.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Джардиашвили
317. Джаншбашвили Григорий Акимович __.__.1915 01.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кобани
318. Джашиташвили Михаил Алексеевич __.__.1923 31.01.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Джордиашвили
319. Джикаев Илья Биясович __.__.1917 Австрия, Баден Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Битарет
320. Джимури Артем Георгиевич __.__.1905 18.05.1942 Грузинская ССР, Акбулахский р-н, с. В.-Кулети
321. Джимухадзе Илья Николаевич __.__.1914 22.07.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Головань
322. Джони Башула Тома __.__.1897 24.06.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Гавбони
323. Джугащвили Арташ Ионович __.__.1916 04.04.1942 г. Тбилиси, Акбулакский р-н, Джуравили с/с
324. Дзелури Артем Георгиевич __.__.1905 18.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Верхне-Куличи
325. Дзелури Шакур Семенович __.__.1912 __.05.1942
326. Димаев Николай Герасимович __.__.1921 16.09.1941 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Абиля
327. Довыдов Иосиф Егорович __.__.1899 25.10.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
328. Долакошвили Давид Александрович __.__.1917 22.07.1944
329. Долгошвилли Георг Гаглеевич __.__.1919 28.03.1945 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Эртыс
330. Долокашвили Искро Георгиевич __.__.1903 10.04.1942
331. Долокошвили Геф. Исакович __.__.1903 13.12.1941 Ахбулахский р-н, с. Кода
332. Домиазовый Иван Захарович __.__.1917 25.03.1944
333. Дорозуль Георгий Данилович __.__.1909 29.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл.
334. Дроздов Дмитрий Максимович __.__.1897 Между 01.01.1943 и 31.03.1943 Маменико-Агбулахский р-н, г. Тбилиси, с. Приют
335. Дроздов Трофим Иванович __.__.1921 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Приют
336. Дроздов Трофим Лукянович __.__.1921 25.09.1941
337. Дячашвили Карасим Татхович __.__.1901 24.05.1942
338. Евдокимов Михаил Александрович __.__.1913 23.12.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, к/з "Труд"
339. Евдокимов Михаил Андреевич __.__.1912 26.07.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Поселение
340. Евдокимов Никита Алексеевич __.__.1913 28.01.1942
341. Евдокимов Никита О. __.__.1913
342. Екидашвили Ладо Естапович __.__.1912 17.05.1942 Грузинская ССР, Башкичетский р-н, с. Голарети
343. Емельянов Владимер Петрович __.__.1923 28.08.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Монглис
344. Емельянов Георгий Константинович __.__.1922 08.09.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Манчлес
345. Енукидзе Серго Маркович __.__.1916 21.12.1942 Агбулахский р-н
346. Ефременко Михаил Михайлович __.__.1925 20.10.1944 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Алексеевка
347. Ехвидадзе Георгий Павлович 17.01.1942 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Головьяни
348. Жадов Ананий Исаакович __.__.1919 __.11.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тетры-Цкаро
349. Завистнов Николай Осипович __.__.1918 Между 22.06.1941 и 15.06.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Алексеевка
350. Закаидзе Илья Семенович __.__.1918 31.08.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Ахал-Сопели
351. Закаидзе Николай Гаврилович __.__.1908 11.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-
352. Закаидзе Рамаз Васильевич __.__.1910 16.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
353. Запрудский Илларион Георгиевич __.__.1906 06.08.1942
354. Запрудский Илларион Егорович __.__.1906 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Агбулах
355. Запрусский Илларион Егорович __.__.1906 25.07.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, д. Ахбулах
356. Заридзе Иван Иванович __.__.1921 19.09.1942 Грузинская ССР, с. Чало
357. Званцов Петр Максимович __.__.1912 12.03.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с/с Кадинский
358. Зиракашвильс Лаврентий Егорович __.__.1912 05.01.1942 Грузинская ССР, Обулацкий р-н, с. Кладитарка
359. Змирян Михаил Григорьевич __.__.1903 ГССР Агбулахский р-н, с. Дагетхач
360. Зобнен Иван Николаевич __.__.1918 18.08.1941
361. Зубарев Иван Николаевич __.__.1901 15.05.1943 Грузинская ССР, ст. Будеиновка
362. Зулташвили Алексей Михайлович __.__.1898 23.01.1942 Грузинская ССР, Агбулатский р-н, с. Бурбан
363. Иванов Георг. Шалинович __.__.1902 11.04.1942
364. Иванов Федор Андреевич __.__.1921 25.01.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Алитко
365. Иванов Яков Михайлович __.__.1908 08.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Минглис
366. Игутян Шарко Сильнович __.__.1902 16.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
367. Идсашвили Николай __.__.1919 24.09.1941-01.12.1941
368. Иназаридзе Сансон Шин. __.__.1901 28.12.1942 Армянская ССР, Ахбулакский р-н, с. Больш. Тонеты
369. Инасерадзе Самсон Чинович __.__.1901 18.02.1942 Грузинская ССР, д. Бильша
370. Инашвили Владимир Васильевич __.__.1922 __.11.1942 Грузинская ССР, Агбулах, с. Шалсыдар
371. Инашвили Михаил Алексеевич __.__.1921 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Сафшогодари
372. Инисаридзе Лизат __.__.1901 06.09.1942 Грузинская ССР, Амбулахский р-н, с/с Б.-Тово
373. Иноземцев Пантелей Алексеевич __.__.1909 04.02.1943 Грузинская ССР, Макакский р-н, с. Буденовка
374. Иремашвили Кабу Сосович __.__.1923 29.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
375. Иремошвили Василий Дмитриевич __.__.1898 29.04.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Пиорбало
376. Иримашвили Георгий Дмитриевич __.__.1899 18.05.1942
377. Иромашвили Ило Грикович __.__.1902 21.05.1942 Грузинская ССР, с. Года
378. Исаханьян Вартон Антонович __.__.1922 28.03.1945 Грузинская ССР, Алвулахский р-н, с. Дагит-Хагич
379. Исаянов Саркис Насесович __.__.1924 26.08.1943 Грузинская ССР, Абдулатский р-н
380. Кабадзе Василий Алексеевич __.__.1907 20.02.1942
381. Кабахидзе Варлаам Иванович __.__.1907 05.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тклуки
382. Кабахидзе Георгий Алексеевич __.__.1921 09.07.1943 Тифлисская обл., Лугуревский р-н, с. Апен
383. Кабахидзе Калистрат Д. __.__.1916 28.02.1942
384. Кабихадзе Борис Архипович __.__.1924 25.06.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
385. Кавтарадзе Василий Алексеевич __.__.1923 11.09.1944 Грузинская ССР, Ахабулахский р-н, с. Дре
386. Кавтарадзе Исак Катович __.__.1902
387. Кавторадзе Василий Бежанович __.__.1905 29.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шахотимо
388. Кавторадзе Григорий Петрович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
389. Кавторадзе Григорий Петрович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
390. Кавторадзе Николай Симонович __.__.1921 __.__.1942
391. Кагошидзе Тарас Артемович __.__.1896 09.07.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Асурети
392. Каджаров Аскар Алип. __.__.1908 04.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кочолар
393. Казаев Николай Алексеевич __.__.1914 12.09.1942 Ахбулахский р-н
394. Казаев Сергей Сергеевич __.__.1917 26.07.1941
395. Казаев Сергей Татович __.__.1918 12.09.1942 Ахбулахский р-н
396. Казашвили Гигло Сысоевич __.__.1904 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
397. Казашвили Шатро Сысоевич __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
398. Казашвили Шатро Сысоевич __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
399. Какаев Ладо Иванович __.__.1902 11.04.1942
400. Камыгин Николай Иванович __.__.1900 Между 01.01.1943 и 31.03.1943 Агбулахский р-н, г. Манглоси, Константиновский с/с
401. Карамов Ашот Алексеевич __.__.1914 23.01.1943 Грузинская ССР, г. Агбулах, ул. Церковная, 7
402. Карамов Михаил Исакович __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, г. Агбулах
403. Карапетов Губен Амерханович __.__.1899 18.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулахский р-
404. Карапетьян Арудин Ягорович __.__.1906
405. Карапитьян Гарид Рубанович 16.08.1944 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Самчерет
406. Караханьяк Иван Артемович __.__.1915 30.01.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Акбулакский р-н
407. Карашев Леонид Николаевич __.__.1921 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Цинкаро
408. Карибов Трифон Павлович __.__.1917 __.__.1942
409. Карибошвили Арут Асланович __.__.1903 13.07.1942
410. Каркузашвили Захар Томович __.__.1910 09.11.1941 с. Менками
411. Каркузов Илья Михаилович __.__.1918 29.07.1941
412. Каркузов Николай Иосифович __.__.1910 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Архут
413. Карсеонидзе Замко Захарович __.__.1907 16.01.1944 Грузинская ССР, Абдулажский р-н, с. Токето
414. Карцидби Шалва Салом. __.__.1914 01.01.1942
415. Каспарян Армаис Аветис. __.__.1918 26.09.1941 Грузинская ССР, Акбуланыкский р-н
416. Качидзи Лев Петрович __.__.1916 __.__.1942
417. Кашев Павел Павлович __.__.1913 02.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Цинцкаро
418. Кашиев Исидор Лукаевич __.__.1906 11.10.1944 Грузинская ССР
419. Кашмарид Константин Кузьмич __.__.1920 15.02.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Джиграшер
420. Кашрыкель Василий Георгиевич __.__.1924 06.12.1943 Тбилисская обл., Агбулахский р-н
421. Кванатадзе Георгий Сапранович __.__.1912 24.12.1943 Грузинская ССР, с. Курлы
422. Квахадзе Серапьян Симонович __.__.1906 25.10.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ассурет
423. Квенадзе Василий Филипович __.__.1903 21.02.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
424. Квирикашвили Леон Сардынович __.__.1920 03.08.1942 Грузинская ССР
425. Кевадзе Фида Давидович 20.09.1920 шталаг I C (331) Грузинская ССР, район Агбулах, Барбало
426. Кевадзе Фида Давидович 20.09.1920 шталаг I C (331) Грузинская ССР, район Агбулах, Барбало
427. Кедалошвили Владимир Васильевич __.__.1913 17.11.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Шавсидум
428. Кеделашвили Владимир Васильевич __.__.1913 15.11.1942
429. Кеделашвили Георгий Давыдович __.__.1916 07.07.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
430. Кеделашвили Иван Михайлович __.__.1921 09.08.1942
431. Кекелишвили Владимир Николаевич __.__.1919 04.04.1944 Тифлисская обл., Агбулахский р-н, с. Сагримен
432. Кексадзе Александр Григорьевич __.__.1900 25.10.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Асеурат
433. Келберашвили Габриел Александрович __.__.1899 13.11.1942 Акбулакский р-н, с. Гаубани
434. Келберашвили Михаил Васильевич __.__.1906 14.02.1943 Грузинская ССР, Агбулагский р-
435. Кельберашвили Алексей Дарчоевич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Эртиси
436. Кенкабашвили Георгий Михайлович __.__.1925 14.09.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гоуба
437. Кенкавашвили Илан Гемандович __.__.1896 13.09.1943
438. Кенкебашвили Александр Иосифович __.__.1923 02.10.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Гоубали
439. Кенкебашвили Габо Михайлович __.__.1921 29.01.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Хаубани
440. Кервалидзе Гиви Васильевич __.__.1925 07.02.1945 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Мацевани
441. Кереселидзе Александр Андреевич __.__.1898 13.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
442. Кереселидзе Григорий Иванович __.__.1900 18.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-
443. Кереселидзе Михаил Христофорович __.__.1915 __.12.1941
444. Кзелюра Георгий Иванович __.__.1899 24.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Агбулахский р-н, с. Цулурешт
445. Кигаури Серго Соломонович __.__.1925 09.02.1944 Грузинская ССР
446. Кикаев Гагус Арч. __.__.1912 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
447. Кикулашвили Шала Николаевич __.__.1926 17.09.1944 Грузинская ССР, Ак-Булакский р-н, г. Тбилиси, с. Парцкие
448. Киладзи Шалико Иванович __.__.1913 11.09.1944
449. Кинкибашвили Николай Соломонович __.__.1916 04.04.1943 Грузия, Агбулахский р-н, с. Голубаш
450. Киоргадзе Петр Антонович __.__.1914 __.__.1941
451. Киракосов Армаис Григорьевич __.__.1924 05.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагерхачен
452. Киракосов Арманс Григорьевич __.__.1924 05.11.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дагедхален
453. Кираношвили Иван Иванович __.04.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Малое Колдале
454. Кирилишвили Иван Иванович 25.09.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
455. Киримнишвили Андрей Иванович __.__.1915 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
456. Киримнишвили Георга Алексеевич __.__.1907 28.04.1944
457. Киртадзе Апполон Варденович __.__.1922 11.07.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Кода
458. Киян Хачи Оганес. __.__.1922 12.04.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Ваган
459. Кобахидзе Рожден Герасимович __.__.1925 28.01.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Асурсти
460. Коваленко Федор Иванович __.__.1905 17.02.1945 Тифлисская обл., Агбулахский р-н, с. Петров Остров
461. Ковахидзе Ник. Перманов. __.__.1892 26.02.1943
462. Когошвили Поман __.__.1913 05.11.1943
463. Когошидзе Коко Ильич 14.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Черевано
464. Козаев Николай Александрович __.__.1909 20.09.1942
465. Козаев Сергей Сергеевич __.__.1912 __.07.1941 Грузинская ССР, г. Сталинири, Джавский р-н, Хуцеевский с/с
466. Козишвили Гиго Алексеноч __.__.1913 10.11.1942 Грузинская ССР
467. Козлов Александр Григорьевич __.__.1896 __.03.1943 Грузинская ССР, Тетрицкаройский р-н
468. Козлов Владимир Александрович __.__.1923 24.07.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Тетри-Цхаро
469. Козлов Михаил Никифорович __.__.1917 __.07.1943 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Белый Ключ
470. Козлов Михаил Павлович __.__.1924 __.01.1944 Грузинская ССР, Тетрицкаройский р-н
471. Козлов Михаил Павлович __.__.1925 30.12.1943 Грузинская ССР, Албулахский р-н, с. Албулах, ул. Поселения, 63
472. Козмаев Тома Матвеевич __.__.1918 18.09.1941
473. Кокоберомвили Дмитрий __.__.1903 14.04.1942
474. Кокоев Ладо Саноевич __.__.1898 17.01.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Диманис
475. Кольберашвилли Николай Егорович __.__.1924 19.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-
476. Комалов Давид Дарьевич __.__.1919 07.10.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
477. Комалов Иван Татухович __.__.1912 30.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Самыулар
478. Комбаров Никита Семенович __.__.1899 17.02.1945 Тифлисская обл., Агбулахский р-н
479. Кондратьев Захарий Антонович __.__.1911 26.02.1942
480. Коничешвили Георгий Андреевич __.__.1904 01.04.1942 Грузинская ССР, Абдулховский
481. Копанов Андрей Авертокович __.__.1904 11.07.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Дасет
482. Коростеленко Федор Хаитович __.__.1905 08.12.1941 Грузинская ССР, г. Акбулак, с. Санграт
483. Коростеленко Федор Халинович __.__.1905 08.12.1941 ГССР, г. Акбулак, с. Самерет
484. Кортеев Исмагил Федорович __.__.1912 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Адачианиси
485. Косарский Алексей Васильевич __.__.1917 __.08.1941 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Лупа
486. Костанян Сергей Хосроевич __.__.1922 28.12.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Саморот
487. Костанян Сурен Хосрофович __.__.1922 28.12.1942 Грузинская ССР, Кагулакский р-н, с. Самтрут
488. Кохадзе Арсен Давыдович __.__.1926 08.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Малый Тоннети
489. Кочерашвили Седрик __.__.1900 26.05.1942 Грузинская ССР
490. Кочурашвили Иван Георгиевич __.__.1924 08.11.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-
491. Крацеридзе Михаил Крамитонович __.__.1921 03.10.1942 Грузинская ССР, Ахблоховский р-н, с. Асурет
492. Кругошвили Анисий Николаевич __.__.1908 16.02.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-
493. Ксемидов Константин Григорьевич __.__.1917 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
494. Кудимова Надежда Васильевна __.__.1923 19.08.1944 Сев. Кавказ, Грузинская ССР, с. Агикулак
495. Кузаев Сергей Татиевич __.__.1912 15.06.1942
496. Кукушкин Михаил Иванович __.__.1905 20.07.1944 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Акбулакский р-н, д. Манглиз
497. Кулаев Захар Мамедович __.__.1910 08.09.1942 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, с. Архово
498. Кульбацкий Леонид Евдокимович __.__.1917 14.06.1942 Саратовская обл.
499. Кураспошвили Арнош Александрович __.__.1908 20.05.1942 Грузинская ССР, Ахбуяческий р-н, с. Кода