Помощь проекту

Адигенский район Грузия

Адигенский район Грузия

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 10 фев 2013, 19:41

Уроженцы и жители Адигенского район Грузии в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Как работать и как искать по данному списку . Прежде проверьте искомую фамилию по алфавиту. Если нашли , скопируйте и внесите в базе данных http://obd-memorial.ru в Расширенный поиск. Там возможно откроется документ, в котором будет дополнительные сведения.
Если вы не нашли по алфавиту- просмотрите весь список. Так как при вводе в базу денных и по другим причинам могла быть изменена и первая буква фамилии и искажены персональные данные вцелом.

Я с благодарностью готова принять обоснованные изменения, дополнения вводных данных .



1. [неизвестно] Азал Аслан-оглы __.__.1913 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н
2. [неизвестно] Азизар Мафиз-оглы __.__.1922 __.05.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Лельванский с/с, с. Каратубани
3. [неизвестно] Аладин Роджаб-оглы __.__.1904 __.11.1942
4. [неизвестно] Али Аббас-оглы __.__.1912 __.09.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Унца
5. [неизвестно] Али Кадым-оглы __.__.1908 31.12.1941
6. [неизвестно] Али Кадым-оглы __.__.1912 __.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
7. [неизвестно] Аллаз Роджаб-оглы __.__.1907 __.05.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-
8. [неизвестно] Амды Эйдар-оглы __.__.1912 __.12.1941
9. [неизвестно] Асим Нияз-оглы __.__.1921 __.07.1943
10. [неизвестно] Ахмат Шамиль-оглы __.__.1903 20.02.1943
11. [неизвестно] Ашраф Ибрагим-оглы __.__.1900 __.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Мокский с/с, с. Намнибур
12. [неизвестно] Бадал Фазаир-оглы __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-
13. [неизвестно] Бали Шабан-оглы __.__.1910 27.03.1942
14. [неизвестно] Бела Бадал-оглы __.__.1909 __.04.1942
15. [неизвестно] Вахит Шавкат-оглы __.__.1921 __.__.1940
16. [неизвестно] Везир Абас-оглы __.__.1908 __.01.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Чечла с/с, к. Саирмия
17. [неизвестно] Везир Аббас-оглы __.__.1908 __.12.1942
18. [неизвестно] Джафар Бодал-оглы __.__.1908 __.03.1942
19. [неизвестно] Дусари Шакир-оглы __.__.1900 __.11.1943
20. [неизвестно] Зехрали Батан-оглы __.__.1924 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-
21. [неизвестно] Иса __.__.1920 __.__.1941
22. [неизвестно] Исмаил Ясин-оглы __.__.1924 __.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Адигенский с/с, с. Горгул
23. [неизвестно] Исрафил Мамед-оглы __.__.1919
24. [неизвестно] Ишик Эгота-оглы __.__.1905 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Вадханский с/с, п. Сабзара
25. [неизвестно] Кая Туран-оглы __.__.1904 __.07.1942
26. [неизвестно] Кезим Махмуд-оглы __.__.1909 __.04.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Болоджури
27. [неизвестно] Кибар Хадыр-оглы __.__.1916 23.07.1941
28. [неизвестно] Кибар Хуришан-оглы __.__.1907 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гудрзи
29. [неизвестно] Кочо Ашраф-оглы __.__.1919 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Мухи с/с, д. Наминаур
30. [неизвестно] Мавлюд-оглы __.__.1919 __.02.1945
31. [неизвестно] Мамед Ариф оглы __.__.1903 __.12.1942
32. [неизвестно] Мейрали Рафик-оглы __.__.1912 23.06.1941
33. [неизвестно] Мехрали Ботан-оглы __.__.1923 __.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-
34. [неизвестно] Мисли Хоршуд-оглы __.__.1904 __.12.1944
35. [неизвестно] Моржен Искандер-оглы __.__.1919 __.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Кудерс с/с
36. [неизвестно] Муким Рафик-оглы __.__.1917 __.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Бакрадзе
37. [неизвестно] Муса __.__.1924 __.__.1942
38. [неизвестно] Мусадин Музаффар-оглы __.__.1924 __.05.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Платы
39. [неизвестно] Мухаммат Бекир-оглы __.12.1941
40. [неизвестно] Назим Нияз-оглы Не ранее 14.04.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Занов с/с, с. Чорчани
41. [неизвестно] Назир Файк-оглы __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кехван
42. [неизвестно] Нияз Кадым-оглы __.__.1912 23.06.1941
43. [неизвестно] Омар Амза-оглы __.__.1904 __.__.1942
44. [неизвестно] Осман Бекир-оглы __.__.1920 __.04.1944
45. [неизвестно] Осман Раджаб-оглы __.__.1910 __.02.1945
46. [неизвестно] Пашали Расул-оглы __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Занава
47. [неизвестно] Раджаб Мажид-оглы __.__.1910 __.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чечла
48. [неизвестно] Раим Мурсал-оглы __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Адигенский с/с, селение Чоргул
49. [неизвестно] Раим Раджаб-оглы __.__.1910 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигейский р-н, с. Чорчан
50. [неизвестно] Рафат Тапрани-оглы __.__.1908 10.09.1941
51. [неизвестно] Рушти Юсуф-оглы __.__.1903 __.12.1944 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Цахан
52. [неизвестно] Сабит Фазли-оглы __.__.1922 __.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гавги
53. [неизвестно] Сарвар Аббас-оглы __.__.1921 __.10.1944 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, Унца с/с, с. Шолавер
54. [неизвестно] Сулейман Дургун-отлы __.__.1905 20.09.1941
55. [неизвестно] Сулейман Сафар-оглы __.__.1902 __.02.1944
56. [неизвестно] Таштан Мамет-оглы __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Варханский с/с, с. Вархан
57. [неизвестно] Ульфан Очали-оглы __.__.1895 __.06.1942 Грузинская ССР, Адигейский р-н, с. Вархани
58. [неизвестно] Усман __.__.1915 __.__.1941
59. [неизвестно] Фаик Наджиб-оглы __.__.1908 27.03.1942
60. [неизвестно] Файзы Гайдар-оглы __.__.1900 __.01.1943
61. [неизвестно] Шакир Махмуд-оглы __.__.1919 __.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гургуль
62. [неизвестно] Шамшад Фаих-оглы __.__.1922 __.01.1943 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, Марельский с/с, к/к Ортушан
63. [неизвестно] Шахпаз Мамедали-оглы __.__.1919 __.11.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Вархан
64. [неразборчиво] Бекир Мурад-оглы __.__.1922 __.__.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Мухи с/с, к. Гавги
65. [неразборчиво] Курчил __.__.1921 __.03.1943
66. [неразборчиво] Мавлюд Мурад-оглы __.__.1919 __.__.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Мухи с/с, к. Гавги
67. [отсутствует] Абдул Адам-оглы __.__.1914 __.01.1943
68. [отсутствует] Абуд Аслан-оглы __.__.1906 Не позднее 12.04.1942
69. [отсутствует] Айдин Рустам-оглы __.__.1912 __.12.1941
70. [отсутствует] Амди Сйлейман-оглы __.__.1893 04.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адигени
71. [отсутствует] Амди Сйлейман-оглы __.__.1893 04.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адигени
72. [отсутствует] Амид Эйдар-оглы __.__.1908 __.__.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Куратюбан
73. [отсутствует] Аслан Ильяс-оглы __.__.1906 __.02.1943
74. [отсутствует] Ахмед Вахпи-оглы __.__.1905 __.02.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зазало
75. [отсутствует] Ахмед Гайдар-оглы __.__.1912 __.01.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Адигенский р-н, к/з Вархан
76. [отсутствует] Бадир Рустам-оглы __.__.1912 __.10.1942
77. [отсутствует] Бекир Фаглюль-оглы __.__.1904 Не позднее 26.04.1942
78. [отсутствует] Бекли Асан-оглы __.__.1903 __.10.1943
79. [отсутствует] Бикир Мушур-оглы __.__.1902 04.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адиста
80. [отсутствует] Бикир Сайфулло-оглы __.__.1914 __.06.1944
81. [отсутствует] Биноли Аслан-оглы __.__.1903 __.03.1943
82. [отсутствует] Гафур Югуф-оглы __.__.1903 __.03.1943
83. [отсутствует] Гусейн Гафур-оглы __.__.1925 __.06.1944
84. [отсутствует] Жавар Руизбу-оглы __.__.1907 __.01.1943
85. [отсутствует] Зюфар Осман-оглы __.__.1901 Не позднее 26.04.1942
86. [отсутствует] Ислам Когли-оглы __.__.1911 __.08.1942
87. [отсутствует] Камиль Гусейн-оглы __.__.1910 24.04.1944 Дагестанская АССР, Левашинский р-н, с. Аймики
88. [отсутствует] Кибар Нияз-оглы __.__.1916 __.12.1942
89. [отсутствует] Кохарман Махмуд-оглы __.__.1908 Не ранее 20.08.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Лиливанский с/с
90. [отсутствует] Маадин Мурсал-оглы __.__.1917 12.07.1941
91. [отсутствует] Малик Исмайл-оглы __.__.1911 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-
92. [отсутствует] Мамет Джалим-оглы __.__.1910 Не позднее 16.04.1942
93. [отсутствует] Махти Мамет-оглы __.__.1910 __.12.1941
94. [отсутствует] Милязим Ашраф-оглы __.__.1902 02.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зедубани
95. [отсутствует] Миноз Муса-оглы __.__.1907 __.06.1944
96. [отсутствует] Муджан Искандар-оглы __.__.1910 __.03.1942
97. [отсутствует] Муса Тосал-оглы __.__.1905 __.07.1942
98. [отсутствует] Мустафа Арслан-оглы __.__.1908 Не позднее 26.04.1942
99. [отсутствует] Мухрасин Сулейман-оглы __.__.1905 __.05.1943
100. [отсутствует] Мюрсен Белял-оглы Не позднее 11.04.1942
101. [отсутствует] Наес Али-оглы __.__.1904 __.07.1942
102. [отсутствует] Назим Нияз-оглы __.__.1923 Не ранее __.__.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к. Чорчан
103. [отсутствует] Нури Абиб-оглы __.__.1907 __.07.1942
104. [отсутствует] Омар Фейрат-оглы __.__.1893 04.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адиста
105. [отсутствует] Осман Мушур-оглы __.__.1904 04.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адиста
106. [отсутствует] Разак Шамин-оглы __.__.1914 __.06.1943
107. [отсутствует] Раим Тоир-оглы __.__.1910 03.11.1941
108. [отсутствует] Садо Аслан-оглы __.__.1910 __.06.1944
109. [отсутствует] Сарвал Фарат-оглы __.__.1911 __.08.1941
110. [отсутствует] Сарди Самалис-оглы __.__.1913 __.03.1943
111. [отсутствует] Сейфидар Кара-оглы __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Н. Цси
112. [отсутствует] Сулейман Амза-оглы __.__.1915 20.09.1944
113. [отсутствует] Сулеман Абаз-оглы __.__.1916 __.10.1943
114. [отсутствует] Сурмали Амза-оглы __.__.1921 15.05.1944
115. [отсутствует] Тахеим Мирдоз-оглы __.__.1916
116. [отсутствует] Тахеим Мирдоз-оглы __.__.1916 __.03.1942
117. [отсутствует] Теми Умер-оглы __.__.1902 Не позднее 26.04.1942
118. [отсутствует] Шабан Разман-оглы __.__.1899 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Интильский с/с, с. Балатур
119. [отсутствует] Шабан Ризман-оглы __.__.1903 __.__.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Балатур
120. [отсутствует] Шахбат Аслан-оглы __.__.1909 __.02.1943
121. [отсутствует] Ширин Оспи-оглы __.__.1907 __.02.1942
122. [отсутствует] Шукры Мурат-оглы __.__.1898 04.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Номтора
123. [отсутствует] Ютичи Бежали-оглы __.__.1907 __.12.1941
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Адигенский район Грузия

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 10 фев 2013, 19:42

124. Абамов Суфи Ибрагимович __.__.1901 12.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
125. Абас Кады Адма __.__.1906 17.01.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, г. Ардзыхи
126. Абасов Аладин Абасович __.__.1894 __.02.1944
127. Абасов Бейтар Нуриевич __.__.1923 25.01.1943
128. Абасов Деман __.__.1901 19.12.1942 Адыгейский р-н, с. Запех
129. Абасов Искандер __.__.1900 26.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
130. Абасов Кафур Шахнас __.__.1924 11.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
131. Абасов Рахман Кадаис оглы __.__.1910 28.06.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с/с Тегля
132. Абассов Назим Наазович __.__.1924 03.09.1943 Грузинская ССР, г. Алауха
133. Абашев Осман Мушурович __.__.1908 __.03.1945
134. Абаян Ваго Хачатурович __.__.1901 13.08.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, х. Абастума
135. Аббасов Алез Ахмедович __.__.1923 06.04.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Занав
136. Абдеев Абдул Маумут. __.__.1925 03.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Махи
137. Абдеев Авсал Бахриевич __.__.1915 04.08.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Абас-Туман
138. Абдул Балабек Оглы __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Вархан с/с
139. Абдуладзе Петр Фомич __.__.1903 14.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
140. Абдуладзе Циноли __.__.1913 07.10.1941 Грузинская ССР
141. Абдулаев Мухлис Шабан оглы __.__.1905 09.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-
142. Абдулаев Омер-оглы Вейса __.__.1905 Не позднее 24.03.1942
143. Абдуллаев Айдин Абдулла-оглы __.__.1916 __.08.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Абастуман
144. Абибов Ибрагам __.__.1904 05.12.1943
145. Абибов Фегрес __.__.1897 21.05.1943
146. Абилов Иса __.__.1919 08.10.1943 г. Тбилиси, Адигенский р-н
147. Аблебов Урман Агидаевич __.__.1923 05.06.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
148. Абоян Амбарцум Хачатурович __.__.1904 __.05.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Азарети
149. Абрес Алхе оглы __.__.1913 28.09.1941
150. Абузар Абузар Агали-оглы __.__.1921 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Унца с/с
151. Абузар Мурса __.__.1925 11.02.1944 Грузинская ССР, Адыченский р-н
152. Абуладзе Аймед Шахпазович __.__.1919 __.__.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
153. Абуладзе Алексей Францевич __.__.1922 __.02.1943

154. Абуладзе Ахмед Азизович __.__.1911 ГССР
155. Абуладзе Ахмед Азизович __.__.1911 __.01.1942
156. Абуладзе Василий Иванович __.__.1925 04.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
157. Абуладзе Георгий Степанович __.__.1907 __.03.1945
158. Абуладзе Иосиф Петрович __.__.1914 05.10.1941
159. Абуладзе Иосиф Томович __.__.1908 __.01.1943
160. Абуладзе Милярдзим __.__.1906 28.06.1942
161. Абуладзе Минор Курбович __.__.1899 02.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Хра
162. Абуладзе Мулаз Сулиманович __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
163. Абуладзе Осип Петрович __.__.1914 05.10.1941
164. Абуладзе Павел Фомич __.__.1917 __.10.1942
165. Абуладзе Павел Фомич __.__.1917 __.10.1942
166. Абуладзе Петр Фомич __.__.1914 __.12.1942
167. Абуладзе Степан Павлович __.__.1906 __.04.1945
168. Абунадзе Семен Томович __.__.1922 16.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уди
169. Авсар Исрафил-оглы __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Вархан с/с, с. Хоржами
170. Авшиадзе Ахат Музафарович 10.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
171. Агаев Шарафадин Шахпандарович __.__.1922 03.02.1947 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Лельванский с/с, д. Карабутан
172. Агали Искандар-оглы __.__.1903 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Чечила с/с, к. Сеил-Мия
173. Агали Паша Оглы __.__.1922 __.02.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Чечинский с/с, с. Сайирмия
174. Агалиев Лутви Туранович __.__.1924 20.10.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Адигенский р-н, с. Вархан
175. Агалиев Мамед Абдул оглы __.__.1920 31.05.1942 Грузинская ССР, Адыкшский р-н, с. Зарабастуман
176. Агалиев Мерц-Али __.__.1918 __.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Носаро
177. Агалиев Топи __.__.1911 __.02.1942
178. Аглемашвили Павел Степанович __.__.1899 __.01.1944
179. Аглемашвили Семен Антонович __.__.1897 11.12.1942 Адигенский р-н
180. Аглемашвили Симен Григорович __.__.1912 __.09.1942
181. Агошашвили Андрей Александрович __.__.1919 29.03.1944 Грузинская ССР, г. Баку, Адигенский р-н, с. Уд
182. Агошашвили Василий Иосифович __.__.1923 30.03.1943
183. Агошашвили Иван Алтемович __.__.1918 30.01.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н
184. Агошашвили Шота Алексеевич __.__.1922 __.01.1943
185. Адамов Василий Ногим. __.__.1905 01.04.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
186. Адамян Баграт Аршакович __.__.1910 Между 20.12.1943 и 15.02.1944 Грузинская ССР, Абастумани-курорт
187. Аджешвили Ромаил И. __.__.1908 __.__.1942
188. Адигенеев Юсуп __.__.1907 __.02.1945
189. Адигенеев Юсуп __.__.1907 27.02.1945 Киргизская ССР, Фрунзенская обл., Кантский р-н, к/з Карла-Маркса
190. Адигенов Алим __.__.1915 15.07.1943
191. Адынбаев Кадыр 15.10.1943 Узбекская ССР, Ургутский р-н, к. Юн-Вет
192. Аждар Сазаир оглы __.__.1914 __.10.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Плате
193. Аждаров Сазаир __.__.1906 18.08.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Пулаты
194. Азазов Ахмад Карим __.__.1911 27.09.1941
195. Азатов Зуфар __.__.1904 шталаг VI C Грузинская ССР, район Адигени, Тутаджуван
196. Азатов Зуфар __.__.1904 шталаг VI C Грузинская ССР, район Адигени, Тутаджуван
197. Азерашвили Александр Степанович __.__.1922 05.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уды
198. Азерашвили Кобрел Яковлевич __.__.1904 15.05.1942
199. Азерошвили Семен Федорович __.__.1922 11.09.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уды
200. Азизов Айваз __.__.1907
201. Азизов Асим Абибович __.__.1914 18.01.1944 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Верхон
202. Азизов Беноль Дурецин __.__.1924 между __.05.1943 и __.09.1943 Грузинская ССР, с. Зазола
203. Азизов Биналь Дурусунович __.__.1924 30.09.1943 Грузинская ССР, Адюйонский р-н
204. Азизов Биноль Дурусуевич __.__.1924 14.09.1943 Грузинская ССР, с/с Адюшонский
205. Азизов Вани Бяр. __.__.1923 28.08.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Вархат
206. Азизов Вани-Бари (Файши) Файши __.__.1923 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Вархай
207. Азизов Джабар Ульфанович __.__.1896 10.06.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
208. Азизов Зия __.__.1919 05.04.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Хевейшан
209. Азизов Сабир __.__.1911 __.05.1944
210. Азирашвили Александр Иосифович __.__.1907 __.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
211. Азирашвили Антон Иосифович __.__.1918 26.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
212. Азирашвили Петр Степанович __.__.1908 __.08.1942
213. Азирашвили Семен Тедорович __.__.1920 __.12.1943
214. Азирашвили Семен Теодорович __.__.1922 11.09.1942
215. Азирашвили Семен Якопович __.__.1906 __.03.1944
216. Азирашвилли Кабриел __.__.1904 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
217. Азирошвили Антон Степанович __.__.1922 __.03.1943
218. Азирошвили Симон Степанович __.__.1914 __.03.1942
219. Аибов Мухтам Эюб __.__.1905 __.__.1942
220. Айвазов Чахбез __.__.1902 07.01.1945 Тбилисская обл., Адыгейский р-н, с. Мулаша
221. Айдан Мирза-оглы __.__.1908 __.04.1943
222. Айдин Айдин Таштан-оглы __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Зарзлинский с/с, с. Кацараул
223. Айдин Бейдыр оглы __.__.1915 27.09.1941
224. Айдин Шариф-оглы __.__.1904 __.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
225. Айдинов Сулейман __.__.1909 __.03.1943
226. Айдын Аслан оглы __.__.1910 27.09.1941
227. Айтаев Муса __.__.1918 __.08.1943
228. Акибов Назулай __.__.1907 13.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Пулато
229. Акипов Абиб Акипович __.__.1903 20.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
230. Акифов Дилавар Аббасович __.__.1908 14.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ашован
231. Акифов Кезим Мамот оглы __.__.1923 18.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Лельван, с. Лельван
232. Акифов Талсман __.__.1915 ГССР
233. Акифов Фахри Риджал-оглы __.__.1922 __.09.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Лельванский с/с, с. Каратубан
234. Аконишвили Павел Симонович __.__.1923 __.04.1943
235. Акопашвили Кола Михаелович __.__.1901 01.05.1942
236. Акопашвили Петр Фомич __.__.1914 __.04.1942
237. Акопашвили Степан Габриелович __.__.1907 __.09.1943
238. Акопашфилт Александр Якуб. __.__.1914 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арап
239. Акопешвили Петр Александрович __.__.1910 27.09.1941 Адыгейский р-н
240. Акопов Георг. Кукосович __.__.1913 26.01.1942 с/с Удинский
241. Акупашвили Петр Томович __.__.1913 27.02.1943 г. Тбилиси, Адыгейский р-н
242. Аладдинов Халил __.__.1912 __.__.1942
243. Аладин Аббас-оглы __.__.1911 __.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Лелеванский с/с, с. Кахарит
244. Аладин Али Оглы __.__.1910 __.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кеховани
245. Аладин Афиатун оглы __.__.1902 06.11.1942 Грузинская ССР
246. Аладинов Вахдадин __.__.1923 __.08.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Леливан
247. Аладинов Халил __.__.1924 __.09.1943
248. Алексанян Артюш Мкртычевич __.__.1917 __.05.1942
249. Алексанян Петрос Аршакович __.__.1911 __.09.1943
250. Али Али Дурсун-оглы __.__.1909 __.02.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кахарит
251. Али Али Мамед-оглы __.__.1912 __.04.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Лельван
252. Али Афлат-оглы __.__.1923 __.06.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Самгуры
253. Али Кадым-оглы __.__.1908 Не ранее 31.12.1941
254. Али Мамат Мамат-оглы __.__.1912 __.05.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Леливанский с/с
255. Али Сабит оглы __.__.1919 27.09.1941
256. Али Фейзуп-оглы __.__.1904 __.12.1942 Тбилисская обл., Адигенский р-н, к. Уткусубан
257. Али Чахал-оглы __.__.1899 __.05.1943 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Шолавер
258. Али Шакир оглы __.__.1913 ГССР
259. Али Эдис оглы __.__.1905 ГССР
260. Алиев Абкур Расулович __.__.1915 __.10.1941
261. Алиев Аладин Саидович __.__.1923 28.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к/з Пхеро
262. Алиев Аладин Сейдунович __.__.1923 Грузинская ССР, г. Тифлис, Адигенский р-н, с. Херо
263. Алиев Алдын Сейдович __.__.1925 __.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к/з "ПХКТО"
264. Алиев Бекши оглы __.__.1923 07.01.1943 Грузинская ССР
265. Алиев Бенали Махаметогли __.__.1910 08.05.1942
266. Алиев Гамза Везирович __.__.1925 22.04.1945
267. Алиев Зеедин Гуришанович __.__.1908 __.11.1942
268. Алиев Ишех Исмаилович __.__.1899 __.07.1942
269. Алиев Кадимы Айвазович __.__.1917 19.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Самады
270. Алиев Казяли Зафир-оглы __.__.1925 06.01.1943 Грузинская ССР
271. Алиев Камиль __.__.1917 __.09.1941
272. Алиев Кемаль Мамедович __.__.1903 14.05.1942
273. Алиев Кирман Сулейманович __.__.1925 14.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Комаро
274. Алиев Котаримтур __.__.1916 07.10.1941 Грузинская ССР
275. Алиев Мамед Али-оглы __.__.1922 19.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
276. Алиев Мердок Али оглы 16.01.1942 Грузинская ССР, Адегенский р-н, с. Дерцель
277. Алиев Миллер __.__.1924
278. Алиев Михтас Сулейманович __.__.1912 25.05.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с/с Пехеро, с. Херо
279. Алиев Монсур Бодирович __.__.1924 26.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зерба
280. Алиев Мурсал __.__.1913 __.09.1941
281. Алиев Муслим Мюширович __.__.1923 28.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
282. Алиев Назир __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
283. Алиев Нуродин Уросянович __.__.1924 04.04.1943 Грузинская ССР, Одигинский р-н, с. Шони
284. Алиев Сали Мамедович __.__.1915 27.09.1941
285. Алиев Сервен Гафур-оглы __.__.1912 __.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Пиет
286. Алиев Сулейман Сапар-оглы __.__.1895 12.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Сахан
287. Алиев Сумот __.__.1916 __.02.1942
288. Алиев Суму __.__.1909
289. Алиев Фадли __.__.1922 __.09.1941
290. Алиев Феми Саферович __.__.1919 22.07.1942
291. Алиев Хамда Агалиевич __.__.1915 15.02.1943 Грузинская АССР
292. Алиев Шадмир Айвазович __.__.1917 19.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
293. Алиев Шахмурат Иса __.__.1904 04.03.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н
294. Алиев Эмды Агопов. __.__.1915 25.03.1943
295. Алисабит оглы 02.03.1942 Армянская ССР, Вагарманский р-н, г. Ахальцех, с/с Ул.
296. Алисултан Агмет __.__.1910 01.03.1944 Тифлисская обл., Адигенский р-н
297. Алисултан Ахмет-оглы __.__.1914 01.03.1941
298. Алисултанов Сафара __.__.1924 __.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Мухи
299. Алишанов Милаз __.__.1913 __.10.1941
300. Аллимурадов оглы __.__.1911 25.01.1942 ГССР
301. Алляс Мурсал оглы __.__.1901 27.10.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Царбагубак
302. Алтушвилли Семен Григорьевич __.__.1905 18.08.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-
303. Алшиан Ибрагим-оглы __.__.1905 Не ранее __.__.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Занал с/с, с. Чурчан
304. Алы Шаиг оглы __.__.1913 10.03.1942 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Вархан
305. Альшанов Сервер __.__.1907 18.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адигек
306. Алядин Джелал оглы __.__.1911 27.09.1941
307. Амбарян Шаен Гевенович __.__.1909 __.02.1942
308. Амди Вейсал-оглы __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зедубан
309. Амди Фазли-оглы __.__.1925 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Занал с/с
310. Амди Фазли-оглы Фозли-оглы __.__.1925 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Занови с/с, с. Чорчени
311. Амид Эйдар-оглы __.__.1908 __.04.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, Адыгенский р-н, с/с Зазоло
312. Аминов Омар Гаруф-оглы __.__.1921 __.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
313. Амрахов Афраил __.__.1913 20.08.1944 Тифлисская обл., Адчийский р-н
314. Амты Ильяс Оглы __.__.1905 02.04.1942
315. Амурханов Байрам __.__.1916 __.03.1942
316. Амурша Али-оглы __.__.1925 __.03.1945 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Чечла
317. Амуршах Фазлы оглы __.__.1919 16.12.1941 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Хевошен
318. Анакулов Мирзан __.__.1905 __.05.1943
319. Анвар Анвар Ибрагим-оглы __.__.1920 __.10.1941
320. Анвар Ибрагим-оглы __.__.1920 __.__.1941
321. Анвар Исрафил-оглы __.__.1924 __.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Вархан с/с, с. Хоржами
322. Анвар Фейзул Мурадович __.__.1919 15.10.1941 Грузинская ССР, Адгинский р-н, с. Мохе
323. Анвар Фейзул Мурадович __.__.1919 15.10.1941 Грузинская ССР, Адгинский р-н, с. Мохе
324. Анваров Латыф-оглы __.__.1909 __.09.1943
325. Анвер Бали оглы __.__.1910 28.05.1942 Грузинская ССР
326. Анджелян Степан Григорьевич __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, г. Ахалцихе
327. Андрусенко Павел Захарович __.__.1911 __.03.1943
328. Анояни Акоп Степанович __.__.1917 __.10.1942
329. Апрамашвили Семен Рафиелович __.__.1920 07.07.1945
330. Апрелашвили Петр Степанович __.__.1918 17.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Аран
331. Апрелашвили Петр Степанович __.__.1918 17.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Аран
332. Апремашвили Леонид Иорданович __.__.1907 16.04.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
333. Апремошвили Антон Франфович __.__.1903 23.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-
334. Апрешошвили Исса Михайлович __.__.1910 28.10.1941 Грузинская ССР
335. Априамашвили Антон Григорьевич __.__.1920 __.03.1942
336. Априамашвили Антон Павлович __.__.1915 __.06.1942
337. Априамашвили Георгий Иванович __.__.1919 __.03.1942
338. Априамашвили Леон Иорданович __.__.1907
339. Априамашвили Петр Иосифович __.__.1900 __.02.1944
340. Априамашвили Семен Рафаелович __.__.1919 __.12.1942
341. Априамашвили Семен Рафаелович __.__.1920 07.07.1945
342. Априамашвилли Степан Иванович __.__.1924 08.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арал
343. Априанашвили Яков Толиевич 04.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ара...
344. Априашвили Александр Погосович __.__.1915 между 01.11.1942 и 31.12.1942
345. Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Сали
346. Апримашвили Аков Фомич __.__.1922 __.11.1942
347. Апримашвили Апри Петрович __.__.1898 __.03.1943
348. Апримашвили Вано Малвенович __.__.1922 __.11.1941
349. Апримашвили Павел Иванович __.__.1920 __.10.1941
350. Апримашвили Павел Леванович __.__.1921 __.08.1942
351. Апримашвили Петр Степанович __.__.1906 __.01.1945
352. Апримашвили Петр Степанович __.__.1907 27.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Араль
353. Апримашвили Симон Рафалович __.__.1920 07.07.1945
354. Апромошвили С. И. __.__.1912 04.10.1941
355. Апрямошвили Ив. Андр. __.__.1915 18.10.1942 Тбилисская обл., Адыгейский р-н, с/с Удинский, а. Уды
356. Арабов Абдулла __.__.1898 20.12.1943 г. Тбилиси, Адыгейский р-н, к/з им. Куйбышева
357. Арабов Аморша Сулейманович __.__.1921 шталаг VIII F (318) Грузинская ССР, район Адигени, Пхеро
358. Арабов Аморша Сулейманович __.__.1921 шталаг VIII F (318) Грузинская ССР, район Адигени, Пхеро
359. Арабов Исмаил Паша __.__.1919
360. Аридюв Тадю Мурадович 15.05.1923 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Аббастулгани
361. Арипов Ахмет Салях __.__.1917 21.01.1943 г. Тбилиси, Адыгенский р-н
362. Арифов Ахмед Ибрагимович __.__.1923 10.03.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Абасшуман
363. Арифов Джафор Сайдидорович __.__.1895 15.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-
364. Арифов Курбан Ильяс-оглы __.__.1924 22.12.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
365. Арифов Оспарул Абассович __.__.1925 18.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Сегиудан
366. Арифов Паша Мамедович __.__.1924 14.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Вархан
367. Арифов Сейфула Анасович __.__.1925 27.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цаги Дубан
368. Арифов Тафо Мурадович __.__.1923 02.11.1943
369. Арифов Фаирт Мурадович __.__.1922 02.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Абастумея
370. Арифов Фанк __.__.1922 __.03.1944
371. Арифов Фанк Мурадович __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Абастуман
372. Арреамашвили Петр Степанович __.__.1907 27.05.1942
373. Асадов Ализар Камил-оглы __.__.1923 __.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Самкурия
374. Асадов Мугатдин __.__.1923 14.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зазалу
375. Асадов Ремис Михайлович __.__.1899 20.07.1942
376. Асатов Зуфар __.__.1914 __.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Хавинский с/с, с. Тутаумувар
377. Асатов Рамис Амадович __.__.1900 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Адигенский р-н, Зазало
378. Асвандин Амры-оглы __.__.1908 17.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Линованский с/с, к/з "Молотова"
379. Асим Караугели Оглы __.__.1915 05.02.1942 Грузинская ССР
380. Асим Нияз-оглы __.__.1921 __.07.1943
381. Аскаров Гусейн __.__.1909 __.05.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
382. Аскер Аскер Музафар-оглы __.__.1911 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Зедубанский с/с, с. Зедубан
383. Асламов Катан Али-оглы __.__.1925 09.01.1943 Грузинская ССР
384. Аслан Кая-оглы __.__.1900 __.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чечла
385. Аслан Сулейман-оглы __.__.1909 __.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ладжури
386. Асланов Бинали __.__.1892 __.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Вархандский
387. Асланов Зихрул __.__.1925 28.01.1944 с. Задубаль
388. Асланов Исмаил __.__.1902 29.09.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
389. Асланов Нури __.__.1913 18.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Задыма
390. Асланов Сари Адур __.__.1898 16.08.1943
391. Асмаров Нояс __.__.1925 16.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
392. Асратов Зия Мухамбарович __.__.1920 31.03.1943 Грузинская ССР
393. Астафьев Иван Грекаревич __.__.1913 17.02.1944 г. Тбилиси, ул. Савардало
394. Астратов Мусса __.__.1921
395. Атамов Тапуш Атам __.__.1919
396. Атамов Топуш __.12.1943
397. Атамов Шимшак __.__.1922 __.10.1943
398. Атошвили Василий Андреевич __.__.1920 __.09.1941
399. Атошвили Васо Андреевич __.__.1920 __.01.1942
400. Атошвили Серго Иванович __.__.1903 23.07.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Уде
401. Атошвили Симон Григорьевич __.__.1910 __.10.1942
402. Атунов Василий Павлович __.__.1925 24.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
403. аферов Сейферт Фейзурович __.__.1897 __.06.1943
404. Афлат Гафур Аглы __.__.1910 __.01.1943
405. Афлат Оголи оглы __.__.1913 27.09.1941
406. Афлотов Хали __.__.1897 19.02.1944 г. Тифлис, Адигенский р-н, Заря
407. Афлотун Бекир-оглы __.__.1908 __.11.1941
408. Афраил Рамиз-оглы __.__.1921 __.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Горгули
409. Афраилов Музака __.__.1924 __.03.1943
410. Ахвледиани Шалва Викторович __.__.1915 __.01.1942
411. Ахмат Шалиль-оглы __.__.1903 Не ранее 20.02.1943
412. Ахмед Белаль оглы __.__.1913 17.01.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Косаревое
413. Ахмед Ишираф Бусс __.__.1923 15.11.1944 Грузинская ССР
414. Ахмедов Абамиели __.__.1923 __.08.1942
415. Ахмедов Азис __.__.1925 04.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чегла
416. Ахмедов Афият Мамедович __.__.1923 08.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
417. Ахмедов Ашраф __.__.1916 22.12.1944 Грузинская ССР
418. Ахмедов Байтар __.__.1923 Не ранее __.__.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к. Пулат
419. Ахмедов Кара Казы __.__.1914 08.06.1943 Азербайджанская ССР, Ходжабатский р-н, с. Учтам
420. Ахмедов Малик Иибович __.__.1922 25.05.1942
421. Ахмедов Мамед Ахмедович __.__.1924 16.02.1943 Грузинская ССР, с. Мласну
422. Ахмедов Мислин Лютвинович __.__.1923 30.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-
423. Ахмедов Муса __.__.1924 __.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к/з "Балажур"
424. Ахмедов Наис Тегарович __.__.1923 05.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Абуступинский
425. Ахмедов Пашали __.__.1906 10.11.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зри
426. Ахмедов Пашамий __.__.1906 __.__.1942
427. Ахмедов Сейфулла Гасан оглы __.__.1899 19.02.1943
428. Ахмедов Сулу Надимович __.__.1924 14.06.1943
429. Ахмедов Толсун Ахмедович __.__.1903 26.02.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н, д. Н. Корземин
430. Ахмедов Хасан Фазлиевич __.__.1921 19.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
431. Ахмедов Шабан Егшь-оглы __.__.1911 13.05.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Шона
432. Ачкурин Ахтян Алимович __.__.1906 25.06.1942
433. Ашимов Яхя Каримович __.__.1925 07.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арджуман
434. Ашраф Сабит оглы __.__.1915 28.09.1941
435. Ашрафов Байдар Вдоятович __.__.1922 24.08.1942 Грузинская ССР, Адюмский р-н, с. Арзия
436. Ашрафов Нури __.__.1913 20.08.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
437. Ашрафов Усман __.__.1905 17.09.1944
438. Ашсультан Ахмед __.__.1914 28.12.1943 Тифлисская обл., Адигенский р-н
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Адигенский район Грузия

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 10 фев 2013, 19:42

439. Бабаев Ахмед Османович __.__.1916
440. Бабаев Каик Азузович __.__.1923 01.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Пихерс
441. Бабаев Мамед __.__.1901 19.12.1942 Тбилисская обл., Зарзель р-н, с. Зарзель
442. Бабаев Фаик Азиз-оглы __.__.1924 __.10.1943 Азербайджанская ССР, г. Агдаш
443. Бабико Газим Актрас __.__.1923 24.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Баладжур
444. Бабришвили Григорий Павлович __.__.1925 28.11.1943 Грузинская ССР, Аджарский р-н, с. Уиде
445. Багбанов Каран __.__.1913 20.09.1942
446. Багбанов Самлут Урматович __.__.1906 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ворхан
447. Багданов Айден Абиваевич __.__.1924 12.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ворхан
448. Багдашвили Даниел Михайлович __.__.1915 __.03.1943
449. Багдашвили Симон Дебоевич __.__.1894 28.06.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удень
450. Багдошвили Павел Кабрилович __.__.1922 __.12.1943
451. Багдошвили Петр Соломонович __.__.1900 __.03.1944
452. Багдошвили Семен Григорьевич __.__.1900 __.12.1943
453. Багдошвили Степан Соломонович __.__.1909 __.04.1943
454. Багиров Афраим Хелильевич __.__.1915 25.07.1944 Грузинская ССР, Адычлинский р-н, с. Цахан
455. Багиров Лазги Халимович __.__.1924 31.08.1942-23.11.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Захан
456. Баградзе Елизар Каирович __.__.1911 17.12.1941
457. Багриев Сумани Багры __.__.1923 26.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гартубили
458. Бадалов Васиб __.__.1924 __.11.1943
459. Бадах Ачир Оглы Между 01.12.1941 и 01.06.1942
460. Бадир Нияз-оглы __.__.1916 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Тутагуар
461. Бадыр Шах Кафлан-оглы __.__.1912 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Занау
462. Базал Умар Углы __.__.1907 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Леливан
463. Базиров Лазги Халилов __.__.1924 15.10.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, д. Захан
464. Баитар Мулькес оглы __.__.1915 28.07.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Мохи
465. Байдаров Мурсал __.__.1903 01.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Сен-Чегла
466. Байракбаров Юсуп __.__.1916 __.02.1943
467. Байрам Дурсун-оглы __.__.1906 19.06.1942 ГССР, Адиганский р-н, с. Цахани
468. Байрамов Аладин __.__.1925 22.0_.1943
469. Байрамов Аладынь Рахимович __.__.1920 29.06.1942 Грузинская ССР, Адыгонский р-н, с. Сагирзы
470. Байрахолов Нуфар __.__.1916 Грузинская ССР, Адигенский р-н, г. Тифлис, Унца с/с
471. Байрахтаров Кайдар Али __.__.1925 19.02.1944 Грузинская ССР, Абашский р-н, к/з "Красная Армия"
472. Байрахтаров Мегри Ахмедович __.__.1925 06.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-
473. Байрахтаров Нифар Назимович __.__.1916 12.07.1941
474. Байрахтаров Омар Казимович __.__.1920 Между __.__.1942 и __.__.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Занав
475. Байрахтаров Омар Казим-оглы __.__.1920 __.11.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Запол
476. Байрахтаров Садри
477. Байрахтаров Фуат Искендрович __.__.1924 09.01.1943 Грузинская ССР
478. Байрахтаров Январ Инал. __.__.1920 29.06.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Цере
479. Байрахшаров Рейдвай Гайдарович __.__.1910 06.01.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Челя
480. Байрумов Шихмурай __.__.1921 30.06.1942 Грузинская ССР, Адихинский р-н, с. Авальтун
481. Байтар Нури-оглы __.__.1923 Не ранее __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Джанамский с/с, к/з Чорчан
482. Байтар Шагры-оглы __.__.1903 25.07.1944 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Лежальск
483. Байтар Шугаиб Шан-Юсуп-оглы __.__.1923 __.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Чачлинский с/с, с. Саярми
484. Бакиров Хамты Оглы 17.11.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Херек
485. Бакрадзе Заодин Шарне __.__.1918 Между 29.10.1941 и 30.11.1941 Грузинская ССР
486. Бакрадзе Ильяс __.__.1908 __.04.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
487. Бакрадзе Салвар Халилович __.__.1921 __.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
488. Бакрадзе Хамди Куршум-оглы __.__.1913 __.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-
489. Бакрадзе Шахар Оглы Между __.12.1941 и 28.05.1942
490. Бала Зия-оглы __.__.1914 __.02.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Абастибинский с/с, с. Абастибан
491. Бала Фали-оглы __.__.1907 __.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к/з Шаловер
492. Балакашвили Иван Лукич __.__.1923 __.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
493. Балахатуил Семен Михайлович __.__.1913 12.01.1945
494. Балахашвили Алез Павлович __.__.1911 __.03.1942
495. Балахашвили Алексей __.__.1919 28.05.1942
496. Балахашвили Алес Лафирович __.__.1919 __.03.1942
497. Балахашвили Антон Василевич __.__.1915 __.__.1941
498. Балахашвили Антон Василевич __.__.1915 __.01.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
499. Балахашвили Антон Васильевич __.__.1920 __.02.1942
500. Балахашвили Антон Иосипович __.__.1925 12.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
501. Балахашвили Вано Томович __.__.1906 __.__.1941
502. Балахашвили Гавриел Артемович (Арутинович) __.__.1911 __.09.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
503. Балахашвили Григорий Иванович __.__.1905 03.05.1943
504. Балахашвили Иван Фомич __.__.1906 __.03.1942
505. Балахашвили Иордан Павлович __.__.1898 __.04.1943
506. Балахашвили Лука Иванович __.__.1900 __.04.1943
507. Балахашвили Павел Степанович __.__.1924 29.09.1945
508. Балахашвили Петр __.__.1922 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удель
509. Балахашвили Петр Амбросович __.__.1921 __.03.1942
510. Балахашвили Петр Григорьевич 04.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
511. Балахашвили Петр Францевич __.__.1920 __.10.1943
512. Балахашвили Семен Павлович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
513. Балахашвили Сетен Иванович __.__.1913 __.10.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гуфи
514. Балахашвили Симон Помыч __.__.1913 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Уде с/с
515. Балахашвили Степан Антонович __.__.1911 __.12.1942
516. Балахашвили Степан Григорьевич __.__.1909 __.02.1944
517. Балахашвили Тома Семенович __.__.1903 06.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-
518. Балахешвили Григорий Иванович __.__.1905 03.05.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
519. Балахошвили Даниил Иосифович __.__.1923 02.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
520. Бали Шабан-оглы __.__.1910 Не ранее 27.03.1942
521. Бапрадзе Камал Олиевич __.__.1921 15.07.1942
522. Баранидзе Кати Али-оглы __.__.1925 09.01.1943 Грузинская ССР
523. Бараташвили Мудждин Лютви __.__.1919 10.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удэ
524. Бараташвили Суфиян Эйдар-оглы __.__.1910 __.04.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к/з "Уйда"
525. Барбелишвили Антон Алвоз. __.__.1906 11.05.1942
526. Барблишвили Петр Павлович __.__.1921 __.03.1942
527. Барблишвили Симон Папович __.__.1913 __.12.1941
528. Барикалов Михаил Яковлевич __.__.1898 19.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-
529. Баромазы Чазил __.__.1917 01.12.1943 Тифлисская обл.
530. Басурадзе А. __.__.1912 __.__.1942
531. Батманашвили Семен Александрович __.__.1914 31.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арал
532. Батманашвили Семен Иорданович __.__.1918 __.03.1941
533. Батманашвили Симон Иванович __.__.1920 26.04.1945 Тбилисская обл., Адыгвинский р-н, с. Арамит
534. Батманашвили Яков Иорданович __.__.1922 __.04.1942
535. Батманишвили Петр Мелкисович __.09.1941
536. Батманошвили Семен Иванович __.__.1920 17.03.1945 Тбилисская обл., Адыгеевский р-н, с. Аркин
537. Батонджанов Петр Степанович __.__.1905 __.12.1941
538. Бахалашвили А. П. __.__.1916 __.__.1941
539. Бахрамашвили Петр Иванович __.__.1905 __.__.1943
540. Башаин Бекир-оглы __.__.1909 18.06.1942 с. Шаливер
541. Башатов Илимдар Тайрович __.__.1922 Грузинская ССР, Адигенский р-н, г. Тифлис, с. Казарет
542. Башатов Садры Фадоч __.__.1923 16.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Леловань
543. Башатов Часам Арифович __.__.1919 14.01.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Махи
544. Безгин Григорий Матвеевич __.__.1908 __.06.1942
545. Бекир Бекир Бинали-оглы __.__.1923 __.11.1942 Узбекская ССР, Ташкентская обл., Пскентский р-н
546. Бекир Дурах __.__.1897 29.08.1943 Тифлисская обл., Адигенский р-н
547. Бекир Туфан-оглы __.__.1914 __.10.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зазало
548. Бекир Шукра-оглы __.__.1911 __.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
549. Бекиров Афраил Чахалов. __.__.1917 07.07.1941
550. Бекиров Кибар __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Мухи
551. Бекиров Мехрали Чехагович __.__.1918 13.10.1941
552. Бектариев Мухлис __.__.1921 11.06.1942
553. Белали Раджи Оглы Между __.12.1941 и 28.05.1942
554. Белицкий Михаил Павлович __.__.1913 __.04.1943
555. Беляков Тамель __.__.1920 10.02.1942
556. Белянов Ахмет __.__.1915 13.01.1943 г. Тбилиси
557. Бенали Шахноз-оглы __.__.1920 Не ранее __.06.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Беннари с/с
558. Беридзе Архиоз Иванович __.__.1901 __.10.1942
559. Беридзе Зия Халил-оглы __.__.1924 __.06.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Уде с/с
560. Беридзе Мисле Нуриевич __.__.1919 05.11.1944 г. Тбилиси, Афгенский р-н
561. Берьзи Ксьман Мезафор __.__.1912 08.06.1943 Азербайджанская ССР, Адыгейский р-н, с. Суры
562. Бешет Бекир Бекирович __.__.1902 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Адигенский р-н, Чолавир
563. Бещетов Самсет __.__.1905 28.01.1943
564. Бибаев Михаил Андреевич __.__.1899 24.10.1944 Краснодарский край, ст. Отрадная, ул. Красная, 72
565. Бигикашвили Петр Степанович __.__.1903 19.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
566. Билалов Асфанды __.__.1923 __.02.1943
567. Билялов Асфоня Юсупович __.__.1923 16.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зарбастуба
568. Билялов Сердер Билил-оглы __.__.1905 __.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Осет
569. Бинали Аслам-оглы __.__.1907 __.04.1942 Азербайджанская ССР, Адигенский р-н, с. Зазало
570. Бинали Койримин-оглы __.__.1906 Не ранее __.__.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Занавский с/с, с. Гомора
571. Бинали Фейгул-оглы __.__.1906 __.__.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Курт-Тупанский с/с, к. Зейдубан
572. Биноли Вейсон оглы __.__.1910 04.10.1941
573. Благашвили Степан Андреевич __.__.1911 11.09.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-
574. Богдашвили Иван Георгиевич __.__.1898 __.03.1943
575. Богдашвили Михаил Гикович __.__.1906 __.03.1942
576. Богдашвили Павел Габович __.__.1922 13.08.1945
577. Богдашвили Степан Симонович __.__.1921 __.03.1943
578. Богдыев Степан Семенович __.__.1921 08.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Балувыр
579. Болковадзе Николай Июлович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Гутури
580. Бологашвили Петр Меркурович __.__.1912 15.06.1942 Тбилисская обл., Адыгянский р-н, с/с Заг.-Симонск.
581. Болохашвили Артем __.__.1911 02.10.1941
582. Боровский Павел Алексеевич __.__.1901 __.04.1943
583. Борожошвили Весон __.__.1903 12.08.1943 Грузинская ССР
584. Ботадовьян Яков Степанович __.__.1921 __.08.1944
585. Ботманишвили Константин Александрович __.__.1916 __.03.1942
586. Ботманишвили Петр Захарович __.__.1905 __.03.1942
587. Ботманишвили Петр Мелконович __.__.1915 __.10.1941
588. Ботманишвили Симон Иванович __.__.1920 17.03.1945
589. Ботманишвили Симон Михайлович __.__.1916 __.12.1941
590. Бочикашвили Василий Ясонович __.__.1922 __.10.1941
591. Бочикашвили Исак Степанович __.__.1915 __.03.1942
592. Бочикашвили Петр Моисеевич __.__.1904 08.08.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
593. Бочикашвили Самсон Степанович __.__.1906 __.06.1943
594. Бочикашвили Семен Иорданович __.__.1907 __.06.1942
595. Бочикашвили Семен Мойсеевич __.__.1914
596. Бочикашвили Семен Степанович __.__.1918 25.08.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удэ
597. Бочикашвили Франц Ифранович __.__.1903 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удэ
598. Бочинашвили Осико Иванович __.__.1921 20.08.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Уде
599. Бочинашвили Петр Маисеевич __.__.1904 08.08.1944
600. Брюхнев Григори Максимович __.__.1914 __.09.1942
601. Буряк Григорий Васильевич __.__.1924 03.02.1944 Кировоградская обл., с. Вершецы
602. Бухлис Алиод Шипамим __.__.1919 13.03.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Вархан
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Адигенский район Грузия

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 10 фев 2013, 19:43

603. Вадах Афир Оглы Между __.12.1941 и 28.05.1942
604. Вайсал Нагримаг __.__.1914 07.04.1942 Грузинская ССР
605. Вакрадзе Шахар Оглы Между 01.12.1941 и 01.06.1942
606. Вардадин Аладин-оглы __.__.1922 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Леливан
607. Вардидзе Шато Иос. __.__.1922 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арол
608. Вартаняк Арутюк Анетович __.__.1925 26.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, г. Абастмаш
609. Варфоломеев Ефим Прохорович __.__.1910 __.12.1942
610. Васиб Бошир-оглы __.__.1912 __.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Мухинский с/с, с. Мухи
611. Васиб Изнуя-оглы __.__.1911 Не ранее __.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Занавский с/с, селение Чорчаны
612. Василиан Георгий Михайлович __.__.1910 __.10.1944
613. Васильев Владимир Дмитриевич __.__.1918 21.10.1941
614. Васильян Георгий Михайлович __.__.1909 31.07.1944 г. Куротобас-Туман, ул. Махарадзе
615. Васит Халеоглы __.__.1910 __.11.1944
616. Вахрадим Муртаз оглы __.__.1906 21.07.1942 Грузинская ССР
617. Вахрамашвили Семен Степанович __.__.1911 28.02.1942
618. Вахрамишвили Петр Иванович __.__.1897
619. Вахрамишвили Петр Иванович __.__.1907 10.10.1945
620. Вахтадин Дадаш-оглы __.__.1922 __.02.1942
621. Вахтадин Дадаш-оглы Дадаш-оглы __.__.1924 __.__.1942
622. Вахти Амза оглы __.__.1918 21.11.1941 Грузинская ССР, Адыминский р-н, г. Грахан
623. Вейсал Еладин Веисалович __.__.1902 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Адигенский р-н, Чолавир
624. Вейсалов Закирья Изнула-оглы __.__.1924 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Занайски с/с, с. Горга
625. Вейцалов Иустафа __.__.1903 30.08.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Пулаты
626. Велали Раджи Оглы Между 01.12.1941 и 01.06.1942
627. Веридзе Пейс __.__.1917 20.10.1941 Аджарская АССР, Надыйский р-н
628. Висанов Магомед Борисович __.__.1916 11.12.1942 Кабардино-Балкарская АО, Верх. Волнар
629. Висейко Хамил оглы __.__.1900 02.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зизало
630. Вихров Антон Васильевич __.__.1916 06.02.1942 Грузинская ССР
631. Волахошвили Степан Петрович __.__.1925 14.01.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-
632. Восканян Азат Варткесович __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Бастуман
633. Вричанов Кюбар Вриганович __.__.1897 25.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
634. Габашвили Андрей Панчеевич __.__.1916 07.05.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
635. Габин Ерман __.__.1925 __.12.1944
636. Габошвили Антон Арутюнович __.__.1925 __.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
637. Гавашелли Арчил Михайлович __.__.1907 __.01.1943
638. Газизов Махмут Наронович __.__.1917 21.01.1943 г. Тбилиси
639. Газуев Матур Сергеевич __.__.1901 07.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, г. Боржоми, с. Кизинст
640. Гаиден Мурат оглы __.__.1906 12.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Херо
641. Гайдар Али __.__.1925 29.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Дергенль
642. Гайдаров Джаври __.__.1918 __.__.1941
643. Гайдаров Фешул __.__.1894 __.03.1944
644. Гайдаров Хамий Мердокерович __.__.1924 06.01.1943 Грузинская ССР
645. Гамдин Ассман Оглы __.__.1898 08.05.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Симада
646. Гамза Мавли __.__.1910 24.08.1943 Грузинская ССР, Ломчинский р-н, с. Ломичинский
647. Гапонов Биноли Ш. __.__.1921 __.08.1943 Грузинская ССР, Одягинский р-н
648. Гапуров Кашели __.__.1915 __.06.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Камрово
649. Гараджаль Тарджа Армас-оглы До 05.05.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Мохи
650. Гасало Абдило Б. __.__.1905 18.12.1942 Адыгейская АО, с. Хру
651. Гасанов Азар __.__.1911 __.__.1943
652. Гасанов Асим Нияз-оглы __.__.1925 __.12.1943
653. Гасанов Зилад Болиж __.__.1921 05.04.1942 Грузинская ССР
654. Гасанов Катыб __.__.1924 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
655. Гасанов Мавмет Тагирович __.__.1906 25.06.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Мухвель
656. Гасанов Музафар Башат-оглы __.__.1898 __.03.1943 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, Адигенский с/с
657. Гасанов Пашали Лизаевич 09.09.1943 Грузинская ССР, с. Ортошак
658. Гасанов Шакар Асманович __.__.1924 26.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
659. Гасанов Шахмед __.__.1920 19.05.1942 Грузинская ССР
660. Гасапов Маврид Хасануич __.__.1914 __.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Махи
661. Гасинов Махсуй __.__.1922 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чегма
662. Гафуров Ухли Латиф __.__.1910 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Балатурский с/с, с. Балатур
663. Гахалов Халил __.__.1924 __.__.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зазало, к/з Зазало
664. Гашимов Рохман Мурадович __.__.1922 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Лиса
665. Гвания Рождел Термирасович __.__.1904 30.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Синяти
666. Гебришвили Антон Симонович __.__.1914 __.10.1944
667. Гебришвили Георгий Павлович __.__.1920 __.03.1942
668. Гебришвили Леван Погосович __.__.1902 __.03.1943
669. Геворкян Мисак Хачатурович __.__.1904 __.05.1943
670. Гейбов Тамаш Раш __.__.1909 17.02.1942 Грузинская ССР
671. Гекошвили Иордан Петрович __.__.1919 22.09.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Адыгейский р-н, с. Уды
672. Геладзе Антон Лазарович __.__.1925 __.12.1943
673. Геладзе Антон Павлович 04.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
674. Геладзе Малик Джафарович __.__.1917 01.09.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Дерцел
675. Гелодиев Джапар __.__.1917 27.09.1941
676. Гелошвили Михаил Сергеевич между 25.08.1942 и 15.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Узе
677. Гелошвили Михаил Сергеевич __.__.1907 07.09.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
678. Гзиришвили Иван Антонович __.__.1916 __.07.1942
679. Гибрашвили Иосиф Андреевич __.__.1917 04.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, селение Уды
680. Гибрашвили Лео Андреевич __.__.1910 27.05.1941
681. Гибрашвилли Иосиф Андреевич __.__.1917 04.12.1943 Грузинская ССР, Адынвинский р-н
682. Гибрешвили Лео Андреевич __.__.1910 20.10.1944 Грузинская ССР, Адегейский р-н
683. Гигалашвили Георгий Степанович __.__.1914 22.01.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
684. Гигашвили Георгий Мелкун. __.__.1910 26.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
685. Гиголашвили Георгий Матосович __.__.1920 __.12.1942
686. Гиголашвили П. Антонович 04.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
687. Гиголашвили Павел Исидорович __.__.1900 __.02.1943
688. Гиголашвили Павел Матосович __.__.1911 __.08.1942
689. Гиголашвили Семен Степанович __.__.1903 __.12.1943
690. Гигошвили Петре Сергеевич __.__.1920 __.07.1943
691. Гикашвили Петр 12.07.1915 Грузинская ССР, район Адигени, Уде
692. Гикашвили Петр 12.07.1915 Грузинская ССР, район Адигени, Уде
693. Гикошвили Антон Павлович __.__.1913 __.03.1942
694. Гикошвили Григорий Мелконович __.__.1910 __.03.1942
695. Гикошвили Иван (Илларион) Петрович __.__.1914 __.__.1944
696. Гикошвили Иван Михайлович __.__.1918 __.10.1941
697. Гикошвили Иордан Михайлович __.__.1920 __.03.1942
698. Гикошвили Лазар Петрович __.__.1917 __.__.1941
699. Гикошвили Левон Яковлевич __.__.1922 24.07.1944
700. Гикошвили Павел Григорьевич __.__.1916 __.10.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
701. Гикошвили Петр 12.07.1915 дулаг 202 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Уде
702. Гикошвили Петр Павлович __.__.1913 __.03.1942
703. Гикошвили Степан Григорьевич __.__.1914 ГССР
704. Гикошвили Степан Яковлевич __.__.1900 __.__.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, Адигенский р-н, с. Уда
705. Гиношвили Степан Михайлович __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
706. Глушаков Михаил Абрамович __.__.1909 __.08.1942
707. Гогилов Иосиф Павлович __.__.1910 __.12.1942
708. Голадзе Антон Лазаревич __.__.1925 20.03.1945 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Уде
709. Горшнов Василий Алексеевич __.__.1913 Грузинская ССР, Адигенский р-н, кур. Абастыман
710. Госанов Махмуд 01.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. чечма
711. Госротов Хужали __.__.1912 10.04.1945
712. Грдзедидзе Терентий Ивлианович __.12.1943
713. Григорьев Иван Лукьянович __.__.1906 27.01.1943
714. Гулали Ахмат Оглы __.__.1924 __.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кугу-Наур
715. Гулиев Кочалы __.__.1905 __.04.1944
716. Гулиев Осман Аббас-оглы __.__.1920 __.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Вархан
717. Гуляхмедов Файзун __.__.1901 22.03.1944 Грузинская ССР, Адимский р-н, с. Накурде
718. Гусанов Пр. Гусанов. __.__.1912 27.01.1942
719. Гусанов При... Гусанов __.__.1912 22.01.1942 Грузинская ССР, Адтинский р-н, с. Гортубань
720. Гусанов Сопур Васильевич __.__.1904 16.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Упа с/с
721. Гусеин Абас Оглы Между 01.12.1941 и 01.06.1942
722. Гусеинов Пашалы __.__.1929 15.08.1942
723. Гусейн Абас Оглы Между __.12.1941 и 28.05.1942
724. Гусейн Амишан Оглы __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
725. Гусейн Рустам Лелан-оглы __.__.1905 12.03.1942 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Шоки
726. Гусейнов Васиб Халил-оглы __.__.1912 25.01.1943
727. Гусейнов Кемал Гусейнович __.__.1909 02.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зедубан
728. Гусейнов Мухлис Музеф __.__.1914 27.09.1941
729. Гусейнов Оразян Мурзафан __.__.1911 18.05.1942 Адыгейский р-н, с. Хана
730. Гусейнов Пашаали __.__.1921 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Бладжур с/с
731. Гусейнов Сулейман Халилович __.__.1900
732. Гусенов Фазанр Музафарович __.__.1913 16.05.1942 с. Хана
733. Гуцоп Федор Семенович __.__.1902 19.02.1944 Украинская ССР, Винницкая обл., Могилевский р-н, с. Бермашовка
734. Гюлали Кан Дигар-оглы __.__.1924 __.08.1941
735. Гюли Мурад-оглы __.__.1901 14.09.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Цехусубани
736. Гюли Мурат Оглы __.__.1900 04.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Махи
737. Гюльали Кандар-оглы __.__.1919
738. Давадов Сергей Петрович __.__.1902 05.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
739. Давришев Расул Дарвишевич __.__.1907 16.05.1942
740. Давтян Багдасар Амбарцумович __.__.1899 __.07.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Далиф
741. Дадаев Мавалат Узетневич __.__.1898 28.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Киркинет
742. Дадаев Мадисит Гидавич __.__.1921 10.05.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
743. Дадаев Малаш Узеткевич __.__.1898 28.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Киркинет
744. Дадаев Милез Мишуров __.__.1920 Грузинская ССР, Адыгинский р-н
745. Дадаев Сийфат __.__.1918 06.03.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Адпеинский р-н, с. Занов
746. Даливалов Байрам Амираслан __.__.1917 __.06.1941 Грузинская ССР, Цалкинский р-
747. Дваладзе Вангента Асперович __.__.1913 16.01.1942 Грузинская ССР, Адегейский р-н, с. Млашм
748. Дваладзе Ибрагим Сафарович __.__.1897 20.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Калумил
749. Двалидзе Шохсада Камарша-оглы __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Млаши
750. Дгебцадзе Николай Лес. __.__.1904 26.11.1942
751. Деланьян Седрак Т. __.__.1904 01.04.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
752. Джаври Забий-оглы __.__.1901 12.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Балиджур
753. Джавриев Лачик __.__.1924 __.04.1945
754. Джалам Пейсар Авде оглы __.__.1910 03.10.1941 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Кикетес
755. Джалер Турал оглы __.__.1913 27.09.1941
756. Джалялов Рамес Ильязович __.__.1919 27.07.1941
757. Джамисаф Аббас-оглы __.__.1919 __.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Лелеванский с/с, с. Кахарит
758. Джанжурадзе Адам __.__.1904 14.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Сахам
759. Джаниушули Пекар Муратович __.__.1901 16.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Захан
760. Джанишвили Христо Степанович __.__.1914 __.03.1942
761. Джаношвили Бекар Муратович __.__.1901 25.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
762. Джапаридзе Паша (Халедович) Халилович __.__.1907 28.10.1943 Грузинская ССР
763. Джасим Гейдор-оглы __.__.1902 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
764. Джасим Джасим Адбул-олгы __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Зедубанский с/с, с. Зедубани
765. Джасим Сейфул-Оглы __.__.1909 31.03.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
766. Джафаров Аскар Чак. 16.01.1942 Грузинская ССР, Адегенский р-н, с. Сантури
767. Джафаров Веленян __.__.1912 06.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адыгия
768. Джафаров Мулазим __.__.1910 __.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адыген
769. Джефер Сафар Оглы __.__.1905 01.06.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, г. Абетибан, с. Сыгрызы
770. Джофер Джомал-оглы __.__.1916 08.10.1941 Адыгейский р-н
771. Дидеев Газим Мамедович __.__.1904 26.07.1942 Грузинская ССР, Адегонский р-н, с. Мухи
772. Догиянов Шукри Бинала-оглы __.__.1913 __.07.1944
773. Доцыдзе Кидор __.__.1898 06.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
774. Доштан Сафар оглы __.__.1913 30.09.1941
775. Дупаков Ефим Ильич __.__.1918 26.06.1941 Краснодарский край, г. Майкоп, ул. Пионерская, 166
776. Дурсинов Фирамид Шупринович __.__.1925 02.09.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Царбастубан
777. Дурсинов Ягля __.__.1904 15.02.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Херу
778. Дурсун Дурсун Мамед-оглы __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
779. Дурсунов Аги Биляги __.__.1898 13.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Каратубаш
780. Дурсунов Ализар Сеюфулович __.__.1925 07.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р
781. Дурсунов Асман __.__.1902 06.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
782. Дурсунов Бадыр Сайл. __.__.1917 __.09.1941
783. Дурсунов Бинали __.__.1922 __.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Зазола с/с, с. Верне-Цисе
784. Дурсунов Исрафил Мамедович 16.07.1919 шталаг 307 Грузинская ССР, район Адигени, Кара-Тубан
785. Дурсунов Исрафил Мамедович 16.07.1919 шталаг 307 Грузинская ССР, район Адигени, Кара-Тубан
786. Дурсунов Кечевер Мемедали __.__.1913 17.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Каратуба
787. Дурсунов Мислим Абдулович __.__.1917 05.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Цаханский с/с
788. Дурсунов Пашали Магамед-оглы __.__.1917 __.02.1942
789. Дурсунов Рызман __.__.1922 01.04.1943 Грузинская ССР, Адыгинский р-н, с/с Паше, с. Платы
790. Дурсунов Рызман __.__.1922 15.08.1943 Грузинская ССР, г. Тифлис, Адигенский р-н, с/с Паше, с. Платы
791. Дурсунов Семен Маниулович __.__.1922 16.11.1943 г. Тифлис
792. Дурсунов Фарамуз Шукриевич __.__.1926 __.__.1944
793. Дурсунов Фикри Шукриевич __.__.1923 __.__.1944
794. Дурсунов Чаху __.__.1914 __.10.1941
795. Дусалиев Юрушас __.__.1913 __.02.1943
796. Дусары Мурат-Оглы Оглы __.__.1904 __.04.1945
797. Дусори Чека Оли __.__.1901 06.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
798. Дымуев Казым Тагарович __.__.1922 01.07.1942 Ипатовский р-н
799. Елисеев Матвей Егорович __.__.1908 __.03.1945 Горьковская обл., Шатковский р-н, Кержемокский с/с, с. Арх-Кобылино
800. Еминов Али Ахмедович __.__.1913 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Вархам
801. Епримощвили Лука __.__.1911 27.09.1941 Грузинская ССР
802. Журавлев Алексей Трофимович __.__.1911 06.12.1943 Саратовская обл., Ащадрогибский р-н, с. Воскресенка
803. Заадин Ильяз-оглы Ильяз-оглы __.__.1914 __.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-
804. Заацек Кариман Аглы __.__.1911 30.05.1942 Азербайджанская ССР
805. Задын Гази Оглы Между 01.12.1941 и 01.06.1942
806. Задын Рази Оглы Между __.12.1941 и 28.05.1942
807. Зазазашвили Георгий Иосифович __.__.1904 __.08.1943
808. Зазашвили Антон Степанович __.__.1924 16.04.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уды
809. Зазашвили Антон Степанович __.__.1925 16.04.1945
810. Зазашвили Михаил Павлович __.__.1898 __.02.1943
811. Зазашвили Петри Осипович __.__.1917 01.02.1942
812. Зазашвили Степан Антонович __.__.1934 26.10.1956 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арали
813. Зазашвили Шота Павлович __.__.1920 __.11.1941
814. Зайдин Гисир-оглы __.__.1923 __.04.1943
815. Зайнулеин Хасан __.__.1921 25.11.1943
816. Закария Закария Изо-оглы __.__.1923 __.__.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Занал с/с, с. Чорчан
817. Зарбек Мурсан-оглы __.__.1913 __.01.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Абастубанский с/с, с. Абастубан
818. Заславский Виктор Викторович __.__.1925 __.08.1944 г. Одесса
819. Захарьян Андрей Аганесович __.__.1904 13.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, м. Атастунал
820. Зворыгин Иван Ананьевич 11.03.1943 Башкирская АССР, Янаульский р-н, с. Зайцево
821. Зейни Гюли-оглы __.__.1906 __.__.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Маленький Смаде
822. Зия Ахмед-оглы __.__.1917 __.11.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Абастубан
823. Зия Бекир-оглы __.__.1912 14.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Хейлашен
824. Зия Риза-оглы __.__.1922 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к/з им. Свердлова
825. Зулюнов Бадалбай __.__.1920 __.08.1942
826. Зуфар Решит-оглы __.__.1910 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цыре
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Адигенский район Грузия

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 10 фев 2013, 19:44

827. Ибаев Ленгича Канбапов. __.__.1922 16.09.1942
828. Ибешев Суло Пинал оглы __.__.1909 20.05.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с/с Пхеро
829. Ибрагим Амри Оглы __.__.1923 __.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
830. Ибрагим Сафар-оглы __.__.1904 Не ранее __.__.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к. Саермия
831. Ибрагимов Абра __.__.1895 28.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Абастумани
832. Ибрагимов Абуозар Агаллевич __.__.1922 15.07.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси
833. Ибрагимов Алихан Шохмурадович __.__.1922 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цехан
834. Ибрагимов Иса Вахва-оглы __.__.1915 __.06.1941
835. Ибрагимов Иса Вахва-оглы __.__.1920 __.12.1941
836. Ибрагимов Камиль Оглы __.__.1906 20.02.1942 Грузинская ССР
837. Ибрагимов Мамит __.__.1924 11.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
838. Ибрагимов Муса Вахва-оглы __.__.1924 __.11.1942
839. Ибрагимов Муса Махты __.__.1925 06.01.1943 Грузинская ССР
840. Ибрагимов Муса Мирдас-оглы __.__.1915 __.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Занови
841. Ибрагимов Муслим __.__.1920 03.02.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Одычинский р-н, с. Гортуса
842. Ибрагимов Шах Мурат __.__.1922 22.02.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Захан
843. Ибраимов Байрам Кадович __.__.1918 03.01.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Адигенский р-н, с. Кара-Тубан
844. Иващенко Григорий Нестерович __.__.1904 19.05.1942
845. Идрисов Дамурал Али Алладин __.__.1920 08.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Сахап с/с
846. Идрисов Исфендий __.__.1921 15.05.1942
847. Идрисов Сарвар __.__.1921 __.01.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Сахан с/с
848. Идрисов Шахмардан __.__.1922 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Сахан с/с
849. Изаар Фаик-оглы __.__.1922 __.__.1942
850. Иззатов Мухлыс __.__.1923 __.03.1944
851. Изнул Ибрагим-оглы __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чечла
852. Изоров Миликша __.__.1919 16.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
853. Изотоп Закарвя __.__.1922 25.11.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Зазалово
854. Изохалил О. __.__.1896 14.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цаяна-Сари
855. Ильез Ташали __.__.1902 __.10.1943
856. Ильяз Фейзул оглы __.__.1910 22.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гомара
857. Иляз Тагир-оглы __.__.1907 __.12.1942
858. Индеев Мурсель Шахнас __.__.1898 __.__.1942
859. Инджаев Амляс Дурсунович __.__.1903 01.11.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Цахан
860. Иса Акиф-оглы __.__.1909 15.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Марельский с/с, с. Сара-Субан
861. Исаев Абаз __.__.1923 13.03.1943
862. Исаев Алгир __.__.1921 __.04.1942
863. Искандар Искандар Аббас-оглы __.__.1901 __.01.1943
864. Искандар Рашид-оглы __.__.1908 Не ранее __.__.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адиген
865. Искандар Фаик-оглы __.__.1912 __.03.1943
866. Искандаров Суме __.__.1902 __.03.1943
867. Искандер Мавлюд Оглы __.__.1908 31.03.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
868. Искандеров Пиналий __.__.1901 15.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Накурдеево
869. Искандиров Биналы __.__.1913 __.09.1943
870. Ислам Абдул оглы __.__.1913 27.09.1941
871. Ислям Шеки-оглы __.__.1913 __.03.1942
872. Исмаил Забит-оглы __.__.1908 12.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Бейкада
873. Исмаил Углы Мардан __.__.1911 __.09.1943
874. Исмаил Фаик-оглы __.__.1914 __.10.1943
875. Исмаилов Бинали Джафар-оглы __.__.1914 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адигени
876. Исмаилов Бинали Джафар-оглы __.__.1914 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адигени
877. Исмаилов Кадиба Хуриг. __.__.1924 31.01.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
878. Исмаилов Катыба Хуршугданович __.__.1924 28.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Млашенское
879. Исмаилов Курбан Исмаилович __.__.1919 24.07.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, почта Бикара
880. Исмаилов Махмуд Идрисович __.__.1922 27.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Абадуси
881. Исмаилов Мидди Джафарович __.__.1919 Грузинская ССР, район Тбилиси, Адигени
882. Исмаилов Мидди Джафарович __.__.1919 Грузинская ССР, район Тбилиси, Адигени
883. Исмаилов Михди __.__.1919 шталаг II H (302) Грузинская ССР, Адигени
884. Исмаилов Михди __.__.1919 шталаг II H (302) Грузинская ССР, Адигени
885. Исмаилов Мухидин Джафар-оглы __.__.1920 __.08.1942
886. Исмаилов Нука Шугайнович __.__.1923 07.01.1943 Грузинская ССР
887. Исмаилов Сайдул __.__.1925 __.05.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чечла
888. Исмаилов Темур __.__.1908 09.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Зиэдбанский, к/х им. Деканозова
889. Исмаилов Форациус __.__.1907 26.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зедюбан
890. Ишигов Захарий Шакирович __.__.1901 06.03.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Хана
891. Кавыршин Григорий Алексеевич __.__.1925 27.11.1943 Новосибирская обл., г. Барабинск
892. Кагалиев Мидраб Мамед __.__.1921 Грузинская ССР, Адигенский р-н, г. Тбилиси, с. Б. Семада
893. Кагальев Алвар __.__.1915 12.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ужарай
894. Кагамидзе Кязим __.__.1898 08.05.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Симада
895. Кагерманов Задин __.__.1905 __.08.1942
896. Кадимов Лютви Белял-оглы __.__.1904 Не позднее 26.04.1942
897. Кадимов Саким Суланович __.__.1916 13.01.1942 Грузинская ССР, Адижинский р-н, г. Книлис, Зидбанский с/с
898. Кадиров Азалкан Музайорович __.__.1923 26.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Сапримя
899. Кадиров Рамиза Сулейманович __.__.1908 14.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Верхний Интель
900. Кадымов Камал __.__.1907 __.01.1942
901. Кадыров Гасым Рагимович __.__.1924 02.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Булажур
902. Кадыров Касум __.__.1901 01.02.1944
903. Кадыров Касым __.__.1902 __.01.1945
904. Кадыров Латыф Асланович __.__.1906 14.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Санах
905. Кадыров Мамат __.__.1910 __.09.1944
906. Кадыров Шукры Дурсун-оглы __.__.1918 __.10.1941
907. Казаров Петр Матозович __.__.1906 13.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арали
908. Казаров Петр Матузович __.__.1907 13.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арам
909. Казаров Рубен Багратович __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Чурдусанский р-н, с. Велисунки
910. Казашвили Михаил Юсупович __.__.1910 07.10.1941 Грузинская ССР
911. Казим Курбан Оглы __.__.1922 __.05.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Марильский с/с, с. Хуна
912. Казим Мусса __.__.1922 27.12.1941 г. Тбилиси, Адгийский р-н
913. Казим Надим Оглы Между 01.12.1941 и 01.06.1942
914. Казин Турман оглы __.__.1915 27.09.1941
915. Казым Сулейман-оглы __.__.1919 __.09.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Адигенский с/с, с. Горгули
916. Казым Таир-оглы __.__.1922 __.01.1945 Грузинская ССР, Адючинский р-н
917. Какошвили Антон Иосифович __.__.1906 __.07.1942
918. Какошвили Габо Иосифович __.__.1910 __.12.1942
919. Какошвили Павел Иванович __.__.1919 __.09.1941
920. Калерменов Юсуф __.__.1922 25.09.1943 Грузинская ССР, Твининская обл.
921. Калман Расул Оглым Между 01.03.1942 и 10.03.1942 Грузинская ССР, Адыгинский р-н, Эльтенский с/с
922. Камал Джалал-Углы __.__.1922 __.11.1942
923. Камалов Мардан Асасович __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адиген
924. Камашвили Лазарь Матозович __.__.1920 __.10.1942
925. Камбар Музафар-оглы __.__.1908 03.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Гтугунаур
926. Камил Вейсам оглы __.__.1910 03.10.1941
927. Камилов Пашали __.__.1914 __.07.1943
928. Кангадзе Фадыл Джаврикович __.__.1925 02.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Адигенский с/с, Уды
929. Караджаев Шасада __.__.1925 30.04.1944 г. Тбилиси, с. Махи
930. Карани Шахназ Оглы __.__.1900 __.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Гудейский с/с
931. Карим Бекир-оглы __.__.1913 __.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Наминаури
932. Карим Исмаил-оглы __.__.1923 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Леливанский с/с, с. Кара-Тубан
933. Карим Курбан __.__.1923 __.09.1943 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, Уцынский с/с, с. Накурдеви
934. Кариманов Аслан Каримович 15.05.1905 шталаг VIII A Грузинская ССР, район Адигени, Бейнара
935. Кариманов Аслан Каримович 15.05.1905 шталаг VIII A Грузинская ССР, район Адигени, Бейнара
936. Карсилов Айдан Джамр. __.__.1908 01.08.1942
937. Карцелов Аслан __.__.1891 30.01.1944 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Адыгейский р-н, с. Чачла
938. Карчалов Джамисар __.__.1922 01.04.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-
939. Касанов Мусса Камбурович __.__.1922 29.08.1944 Грузинская ССР, Адекунский р-н
940. Касанов Шамурат __.__.1921 Грузинская ССР, Адигенский р-н
941. Касильков Семен Васильевич __.__.1908 28.09.1943
942. Касим Гелдор Оглы Между __.12.1941 и 28.05.1942
943. Касимов Касан Караджев __.__.1907 31.05.1942 Грузинская ССР, Пдыгейский р-н, с. Оржашад
944. Касумов Джангирей Вельович __.__.1911 15.04.1945 Азербайджанская ССР, Кадабинский р-н, с. Касаман
945. Катиб Шахман-оглы __.__.1923 __.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Пехоро
946. Кахгриманогли Мухтасим __.__.1906 16.03.1945 Грузинская ССР, г. Ахалцихе, Адигенский р-н, с. Чердаш
947. Кахраманов Вайзан Кахраманович 20.03.1912 офлаг III A Грузинская ССР, район Адигени, Мари
948. Кахраманов Вайзан Кахраманович 20.03.1912 офлаг III A Грузинская ССР, район Адигени, Мари
949. Качалиев Иурад Татрович __.__.1925 18.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Эптель с/с
950. Качалы Чафур оглы __.__.1921 __.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
951. Качкагашвили Петр Павлович __.__.1921 __.11.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ахали
952. Качкачашвили Вано Леванович __.__.1897 __.03.1943
953. Качкачашвили Петр Сергеевич __.__.1906 __.11.1944
954. Качкачвили Вано Попович __.__.1925 22.06.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гогоша
955. Кевлишвили Мосе 14.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сакатеня
956. Келадзе Гусиди __.__.1912 15.05.1942
957. Кенжия Александр Аробович __.__.1907 19.03.1942 Грузинская ССР, Галийский р-н, с. Перта
958. Кервопидзе Фахри Саид-оглы __.__.1911 09.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чачла
959. Кибар Бекир Оглы __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Дерсали
960. Кибар Биняли __.__.1916 02.07.1941
961. Кибар Кадыр-оглы __.__.1916 Не ранее 23.07.1941
962. Кибар Кибар Гамди-оглы __.__.1917 __.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Марелский с/с
963. Кибар Кибар Мурвал-оглы __.__.1910 23.07.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Намшур
964. Кибар Осман-оглы __.__.1919 __.04.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Булажур
965. Кибар Таштан-оглы __.__.1921 __.__.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Занав
966. Кибар Тиреман-оглы __.__.1914 __.09.1941
967. Киголошвили Петр __.__.1922 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Уди
968. Кикиадзе Ивсалкур оглы __.__.1922 15.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Орджоникидзе
969. Кикинадзе Ридтал Ибрагим-оглы __.__.1912 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Удетский с/с, с. Хора
970. Кикнадзе Изагар Зия __.__.1925 27.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
971. Кикнадзе Лазарь Петрович __.__.1917 28.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
972. Кикнадзе Логин Риза-оглы __.__.1922 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Хуро
973. Кикнадзе Эльдар Абиб оглы __.__.1906 Грузинская ССР, Адгинский р-н, с. Цнорисцхали
974. Кикошвили Георгий Мельтонович __.__.1910 26.05.1942
975. Китриш Иван Васильевич __.__.1911 15.08.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
976. Кобуладзе Георгий Ермолаевич __.__.1911 __.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, п.г.т. Абастумани
977. Кодымов Лагин Джарисович __.__.1925 12.02.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н
978. Кокашвили Степан Иосифович __.__.1913 22.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Уде с/с
979. Кокинадзе Михаил Багирович __.__.1923 07.08.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Урянешан
980. Комилов Камида Мальмудович __.__.1922 30.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Кудырзы с/с
981. Комошвили Павел Иванович __.__.1923 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арали
982. Комошвили Петр Гигоевич __.__.1920 __.__.1942
983. Комошвили Петр Иванович __.__.1906 __.03.1942
984. Концелидзе Хасан Мамедович __.__.1905 11.12.1944
985. Кончадзе Рамадам Адыкович __.__.1924 10.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Сарбастуба
986. Копадзе Закир Каримович __.__.1919 20.03.1943 Грузинская АССР, Адыганский р-н
987. Короглиев Маджид Кочи оглы __.__.1924 14.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гомаро
988. Короманов Суфли __.__.1916 02.10.1941
989. Косанов Лютви __.__.1914 __.11.1943
990. Котиб Сабит-оглы __.__.1924 __.11.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Адигенский р-н, Зазалунский с/с, с. Верхнее Циси
991. Котов Александр Васильевич __.__.1919 26.06.1941 Краснодарский край, Ярославский р-н, ст. Ярославска
992. Кочаев Руштан __.__.1922 __.__.1942
993. Кочалеев Мидрат Мамед. __.__.1921 22.07.1942
994. Кочалиев Вайсал __.__.1906 Австрия, Баден Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Уоро
995. Кочалиев Вейсал Иса __.__.1906 шталаг IV B Грузинская ССР, Адигени, Ц.-Царо
996. Кочалиев Вейсал Иса __.__.1906 шталаг IV B Грузинская ССР, Адигени, Ц.-Царо
997. Кочиев Мамед __.__.1923 09.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
998. Кошали Бинали Оглы __.__.1912 12.08.1943 Грузинская ССР, Адгонский р-н, с. Гродзе
999. Кояев Джаули __.__.1913 21.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Унца
1000. Красников Михаил Васильевич __.__.1915 24.01.1942 Грузинская ССР
1001. Куделин Павел Васильевич __.__.1910 02.08.1943 Грузинская ССР, г. Ахалкалаки, Карзайский с/с, с. Филиповка
1002. Куделин Павел Васильевич __.__.1910 10.07.1941
1003. Куджакишвили Александр Иванович __.__.1919 15.05.1942
1004. Кудрат-оглы Мамат __.__.1909 __.10.1942
1005. Кузинов Иван Федорович __.__.1912 10.07.1942 Смоленская обл., Дубровский р-н, д. Сутилово
1006. Кузовов Алексей Николаевич __.__.1916 __.04.1943
1007. Кузьмин Иван Иванович __.__.1912 11.07.1942-15.07.1942 Грузинская ССР, курорт Абастумаи, Обсерватория
1008. Кузьмин Иван Иванович __.__.1912 Между 11.07.1942 и 15.07.1942 Грузинская ССР, Курорт Абасту ман обсерватория
1009. Кулдженашвили Василий Семенович __.__.1922 20.01.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удэ
1010. Кулиджанишвили Антон Александрович __.__.1916 __.03.1942
1011. Кулиджанишвили Данил Иванович __.__.1913 __.10.1941
1012. Кулиджанишвили Петр Леванович __.__.1922 __.03.1943
1013. Кулиев Дурсунович __.__.1912 __.09.1941
1014. Кулиев Ибо Рзаевич __.__.1924 17.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Верхне Ишим
1015. Кулиев Сулейман __.__.1920 26.07.1941 Грузинская ССР, Адичинский р-н
1016. Кулиев Фезли Ослан оглы __.__.1900 18.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Мулиши, с. Арзкир
1017. Кулишов Василий __.__.1908 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1018. Кульджанашвили Антон Леванович __.__.1925 24.03.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-
1019. Кульджанашвили Степан Григорьевич __.__.1925 14.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1020. Кульджанишвили Мелкон Петрович __.__.1920 __.06.1943
1021. Кульджанишвили Павел Иосифович __.__.1925 __.02.1945
1022. Кульджанишвили Павел Петрович __.__.1915 __.02.1942
1023. Кульджаношвили Степан Лазаревич __.__.1914 Не позднее 13.04.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удэ
1024. Культджанышвили Василий Семенович __.__.1922 22.01.1945 Грузинская ССР, г. Тбилиси
1025. Кульфканишвили Семен Багратович __.__.1914 19.05.1942
1026. Кунджанашвили Сеаен Вагратович __.__.1914 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1027. Кундухашвили Василий Дмитриевич __.__.1912 __.09.1941 Грузинская ССР, Каспский р-н, с. Хвиты
1028. Кунин Иван Дмитрович __.__.1903 23.10.1941
1029. Курбан Курбан Решид-оглы __.__.1908 __.09.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Пхеро
1030. Курбан Мурад-оглы __.__.1909 Не ранее __.08.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Вархани
1031. Курбан Мурат Оглы __.__.1904 30.01.1942 Адигенский р-н
1032. Курбанов Афраил __.__.1915 __.02.1944
1033. Курбанов Гоморча __.__.1901 04.02.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гавчи
1034. Курбанов Гоморча __.__.1901 04.02.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гавчи
1035. Курбанов Курадин __.__.1923 __.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Лельванский с/с, с. Кахарит
1036. Курбанов Мавлют Кичи-оглы __.__.1904 24.09.1944 Грузинская ССР, г. Ахас-Цыхс
1037. Курбанов Майбаут __.__.1907 26.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1038. Курбанов Томал Измулаевич до 05.04.1942
1039. Курджаношвили Михаил Семенович __.__.1900 11.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уды
1040. Куржанашвили Михаил Степанович __.__.1905 Не позднее 24.03.1942
1041. Кури Гусейн-оглы __.__.1907 01.04.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-
1042. Курмудов Автимат Мухтас. __.__.1924 30.04.1943 г. Тбилиси, Адыгейский р-н, с. Лелевин
1043. Куршудов Заодин Файзыл __.__.1906 Не позднее 24.03.1942
1044. Кусинов Мухлис __.__.1916 __.12.1941
1045. Кутсиев Сулийман __.__.1905 __.04.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Салан
1046. Куциев Сулейман __.__.1905 01.11.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цоха
1047. Кучалиев Мудраб Мамедович __.__.1920 __.12.1942
1048. Кучулиев Январь __.__.1915 31.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1049. Куюмчибашев Георгий Николаевич __.__.1910 31.10.1941 Грузинская ССР, г. Ахалцихе
1050. Куяшев Айкаки __.__.1894 20.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ачаро
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Адигенский район Грузия

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 10 фев 2013, 19:44

1051. Латиф Ибрагим __.__.1923 03.10.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, Адигейский р
1052. Латиф Мамед-оглы Оглы __.__.1907 __.02.1943
1053. Леошко Михаил Петрович __.__.1911 Между 11.07.1942 и 15.07.1942 Грузинская ССР, Одечинский р-н
1054. Лидбон-оглы Фарамоз __.__.1898 шталаг 346 Грузинская ССР, район Адигени, Болоджур
1055. Лидбон-оглы Фарамоз __.__.1898 шталаг 346 Грузинская ССР, район Адигени, Болоджур
1056. Литфи Кадин Оглы __.__.1908 31.03.1942 Грузинская ССР
1057. Лобов Василий Федорович __.__.1896 22.03.1944
1058. Лосиков Василий Павлович __.__.1907 28.06.1942 Гомельская обл., Лоевский р-н, с/с Казарнавский
1059. Лунидзе Фадмо Шарифович __.__.1923 05.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Нанхери
1060. Любов Ахмед Ибрагимович __.__.1895 20.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Энтель
1061. Лютви Аслан-оглы __.__.1909 __.01.1945
1062. Лютфи Ниас Оглы __.__.1909 31.03.1942 Грузинская ССР
1063. Ма...урадзе Иван Яковлевич 04.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
1064. Маадин Мурсал-оглы __.__.1917 12.07.1941
1065. Маадин Омар оглы __.__.1908 __.05.1943 Грузинская ССР, Адигиский р-н, к. Кекинет
1066. Маадин Осман-оглы __.__.1917 __.__.1941
1067. Мавлудов Афраиль __.__.1922 12.06.1942
1068. Мавлудов Чахал __.__.1918 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Бенарский с/с, д. Накурдев
1069. Мавлюд Мейдан оглы __.__.1909 11.06.1942-18.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цнисе
1070. Мавлюд Мурад-оглы __.__.1908 __.09.1943
1071. Мавлюд Ульфан __.__.1902 08.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цохан
1072. Мавлюдов Искандер __.__.1905 26.08.1943 Грузинская обл., Адигенский р-н, с. Сохан
1073. Мавлютов Бинале __.__.1912 __.12.1944
1074. Мавлютов Бинали __.__.1914 __.12.1944
1075. Магадин Саграт оглы __.__.1900 18.05.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1076. Магамедов Шаим Оглы __.__.1906 ГССР, Адигенский р-н, с. Марила
1077. Магерамов Гиджи Али 17.04.1943
1078. Магмудов Афлед Гафур-Оглы __.__.1907 26.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Баладир
1079. Магмудов Мурза __.__.1914 07.08.1942 г. Тифлис, Афинский р-н, с. Брусовка
1080. Магомедов Эльбек Магометович __.__.1917 шталаг 307 Грузинская ССР, район Адигени
1081. Магомедов Эльбек Магометович __.__.1917 шталаг 307 Грузинская ССР, район Адигени
1082. Маградзе Георгий Сергеевич 11.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1083. Мадатов Ибрагим Бакирович __.__.1899 05.08.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цахан
1084. Майдин Джафар-оглы __.__.1919 __.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1085. Майлов Усмань Майлович __.__.1922 30.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Задало
1086. Майрали Длавер __.__.1905 __.03.1942
1087. Майсурадзе Антон Иорданович __.__.1906 __.08.1942
1088. Майсурадзе Павел Петрович __.__.1922 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Уде
1089. Майсурадзе Петр Степанович __.__.1914 11.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
1090. Майсурадзе Сергей Давыдович __.__.1900 07.03.1944 Грузинская ССР, Анинский р-н
1091. Майсурадзе Степан Пангуевич __.__.1920 25.01.1942
1092. Макандарашвили Петр Иванович __.__.1915 22.07.1942
1093. Маканидзе Асвады Мамет. Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Осчет
1094. Макарадзе Паша Алескер-оглы __.__.1922 21.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адиген
1095. Макаридзе Хайбер 02.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, г. Тифлис
1096. Макаридзе Хайдар Ибрагим-оглы __.__.1905 __.__.1942
1097. Макаридзе Хайдар Ибрагим-оглы __.__.1905 __.09.1942
1098. Макариды Катыб Вельсаль __.__.1916 __.01.1942
1099. Макаров Василий Васильевич __.__.1914 30.12.1941 Армянская ССР, Красн. р-н, с. Красное
1100. Макачев Азис Кадымович __.__.1924 28.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Вархан
1101. Макриде Катыб Велсаль __.__.1916 10.11.1941
1102. Максудов Иса Мавкутович 07.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Пхира
1103. Максудов Лачин Мизеферович __.__.1924 25.09.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
1104. Малидов Энсар Фатзулович __.__.1921 04.01.1943 Грузинская ССР
1105. Малик Абдул __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Балажурский с/с
1106. Малик Малик Кабил-оглы __.__.1907 21.01.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Орджанаш
1107. Малик Малик Халил-оглы __.__.1911 20.11.1942 Грузинская ССР, г. Адигени, с. Цре
1108. Малик Малик Халил-оглы __.__.1911 20.11.1942 Грузинская ССР, г. Адигени, с. Цре
1109. Маликши Кия оглы __.__.1905 __.11.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чачля
1110. Малишев Степан Григорьевич __.__.1917 __.02.1942
1111. Малудов Рамис Ильяс. __.__.1921 25.02.1944 Грузинская ССР, Тбилиси, Адагинский р-н, с/с Рах…
1112. Малуд-оглы Ульфен Малудович __.__.1904 шталаг V A Грузинская ССР, район Адигени, Сангули
1113. Малуд-оглы Ульфен Малудович __.__.1904 шталаг V A Грузинская ССР, район Адигени, Сангули
1114. Малык Туран __.__.1898 10.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Млаши
1115. Мамадали Рагиб-оглы __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гурчуто
1116. Мамадалиев Садир __.__.1922 __.08.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Бенарский с/с, с. Унса
1117. Мамадов Латиф __.__.1912 __.12.1943
1118. Мамасахлисашвили Сергей Степанович 30.01.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1119. Мамасахлисашвили Серго Григорьевич __.__.1919 13.02.1940
1120. Мамасахлисашвили Шалико Яковлевич __.__.1911 __.02.1942
1121. Мамасахлишвили Семен Яковлевич __.__.1920 __.06.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1122. Мамат Шакир-оглы __.__.1908 __.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1123. Мамед Джафар __.__.1918 __.08.1943
1124. Мамед Мамед Машур-оглы __.__.1907 20.11.1941
1125. Мамед Муртазаев-оглы __.__.1925
1126. Мамед Осман __.__.1913 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Вархан
1127. Мамед Тюрен оглы __.__.1905 06.04.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цахан-Цоро
1128. Мамед Ульфан-оглы __.__.1905 __.12.1942
1129. Мамед Шахбаз оглы __.__.1910 06.03.1942 Азербайджанская ССР, Адыгенский р-н, с. Кикинет
1130. Мамедали Махмуд-оглы __.__.1910 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зедыбак
1131. Мамедов Али Чагир __.__.1891 29.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1132. Мамедов Анвар Музаферович __.__.1912 25.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зирзма
1133. Мамедов Байрам Сабатович __.__.1912 09.12.1942 Грузинская ССР, Адегинский р-н
1134. Мамедов Джараф __.__.1924 21.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1135. Мамедов Зефир Муса-оглы __.__.1925 10.01.1943
1136. Мамедов Зиа Халилович __.__.1905 04.09.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Атекюнский р-н, с. Упца
1137. Мамедов Искандер М. __.__.1897 31.07.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
1138. Мамедов Ислам Жаданович __.__.1925 27.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гомаро
1139. Мамедов Кадим Ульфер __.__.1901 20.05.1942
1140. Мамедов Кадым Мамедович __.__.1922 08.11.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зазало
1141. Мамедов Кадым Мамид-оглы
1142. Мамедов Камбир __.__.1914 24.06.1941
1143. Мамедов Касим Патевич 15.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кихинят
1144. Мамедов Кумбат Камидович __.__.1916 15.05.1942
1145. Мамедов Лагин Буналаевич __.__.1921 22.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1146. Мамедов Мавлют __.__.1902 09.02.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-
1147. Мамедов Мадат __.__.1907 __.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Есела
1148. Мамедов Мирза __.__.1900 24.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1149. Мамедов Мустафа Абдул-оглы __.__.1920 __.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цире
1150. Мамедов Наджин Овичо Дурах __.__.1913 04.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Черган
1151. Мамедов Памиул __.__.1907 __.02.1942 Грузинская ССР, Тибилиская обл., Адигейский р-н, с. Камарово
1152. Мамедов Сашали __.__.1912 район Адигени, Санах
1153. Мамедов Сашали __.__.1912 район Адигени, Санах
1154. Мамедов Селовер Дурасулович __.__.1923 20.08.1943 Грузинская ССР, г. Абастумани, Адигенский р-н
1155. Мамедов Сулейман __.__.1921 21.05.1943 г. Тбилиси, Адыгейский р-н, с/с Балачжур, с. Маленький Смади
1156. Мамедов Умар __.__.1919 __.__.1941
1157. Мамедов Усман __.__.1921 18.07.1941
1158. Мамедов Шадаман Оглы __.__.1902 02.02.1943 Грузинская ССР
1159. Мамедов Шадиман-оглы __.__.1902 18.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Варкаш
1160. Мамедов Шадоман оглы __.__.1902 02.02.1943 Грузинская ССР
1161. Мамедов Шакмурая Лютви __.__.1923 02.11.1942
1162. Мамезаим Мамуды __.__.1912 __.08.1942
1163. Мамет Джалиль-оглы __.__.1910
1164. Маметхалил Оглы __.__.1924 __.08.1943
1165. Мамудов Асман Сули Оглы __.__.1912 07.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1166. Мамудов Балан Гайдарович __.__.1910
1167. Мамудов Балахайдар __.__.1910 25.08.1943 Тифлисская обл., Адыгинский р-н, с. Вареан
1168. Мамудов Сарвич __.__.1922 30.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Леловинский с/с, с. Амоозу
1169. Мамулашвили Васо Павлович __.__.1917 __.12.1942
1170. Мамулашвили Левон Андреевич __.__.1913 __.12.1942
1171. Мамулашвили Степан Иосифович __.__.1921 __.12.1943
1172. Мамухашвили Семен Леонович __.__.1893 10.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уды
1173. Манасьян Акоп Григорьевич __.__.1912 Не позднее 26.03.1942
1174. Мансур Башар Оглы Между __.12.1941 и 28.05.1942
1175. Мансур Кизы Фарах __.__.1923 __.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Гетбанский с/с, с. Зидбан
1176. Манукьян Вартан Михайлович __.__.1903 22.08.1943
1177. Мардали Куршум-оглы __.__.1916 __.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Гулес Катар-Аул с/с
1178. Мардали Мирза-оглы __.__.1917 __.09.1941
1179. Маребашвили Павел __.__.1910 28.10.1941 Грузинская ССР
1180. Марон Станислав Випеньтьевич __.__.1913 __.03.1942
1181. Марратов Ладис __.__.1922 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
1182. Марташвили Самсон Соломонович __.__.1911
1183. Мартынян Михаил Макарович __.__.1922 24.11.1944
1184. Матошвили Антон Иосифович __.__.1904 __.04.1945
1185. Матошвили Антон Иосифович __.__.1907 28.07.1942 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Адигенский р-н, с. Арал
1186. Мафис Мамед оглы __.__.1915 06.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1187. Махачев Решедин Амурович __.__.1909 24.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Архан
1188. Махмадов Анвив Ниах __.__.1920 30.12.1941 г. Тифлис, Адыгейский р-н, с. Горзе
1189. Махмуд Ашраф __.__.1908 24.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Махи
1190. Махмуд Кадсар __.__.1905 __.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кехван
1191. Махмудов Изнул Туфан __.__.1925 15.12.1943
1192. Махмудов Комбар-оглы __.__.1920 __.03.1942
1193. Махмудов Мамед Решидович __.__.1906 10.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Хуро
1194. Махмудов Осман Сячович 20.12.1942 АССР, с. Чичла
1195. Махмудов Пашта __.__.1912 18.02.1943
1196. Махмутов Саид __.__.1921 15.07.1942
1197. Махрамов Иелин Иших оглы __.__.1923 09.12.1942 Грузинская ССР, Адегинский р-н
1198. Махсуд Бадыш-оглы __.__.1915 __.10.1942 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Адигенский р-н
1199. Махтимамадали __.__.1907 Не позднее 27.04.1942
1200. Мгебришвили Антон Степанович __.__.1912 __.05.1942
1201. Мгебришвили Иосиф Андреевич __.__.1916 __.03.1943
1202. Мгебришвили Павел Семенович __.__.1923 __.11.1942
1203. Мгебришвили Петр Андреевич __.__.1918 __.07.1942
1204. Мгебришвили Соломон Степанович __.__.1922 __.11.1943
1205. Мевлюдов Фейзула Мешеди-оглы __.__.1914 20.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-
1206. Мейдан Мейдан Шахбаз-оглы __.__.1916 __.11.1941
1207. Мейрабашвили Константин Василевич __.__.1913 __.02.1944
1208. Мейрабишвили Даниел Иванович __.__.1915 __.__.1941
1209. Мейрали Рафик-оглы __.__.1912 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1210. Мелекизе Хамед __.__.1893 __.11.1943
1211. Мелекизе Шарафутд. __.__.1924 __.03.1942
1212. Мелекизи Зими Назими __.__.1921 10.02.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цисе, к/з им. 20-летия ЛКСМ
1213. Меликов Феоклит Авраамович __.__.1917 __.08.1942
1214. Мелконян Артюш Гуркянович __.__.1923 __.12.1942
1215. Мемедов Сейфет __.__.1909 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Абастуба
1216. Мемешов Алоген Уселамович __.__.1925 27.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Укексубан
1217. Менжелеев Георгий Петрович __.__.1922 __.06.1942 Крымская АССР, г. Симферополь
1218. Мерабашвили Антон Степанович __.__.1920 19.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1219. Мерабашвили Данел Иванович __.__.1915 __.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1220. Мерабашвили Иван Серафимович __.__.1904 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. уды
1221. Мерабашвили Иосиф Андреевич __.__.1916 __.12.1942
1222. Мерабашвили Павел Петрович 04.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
1223. Мерабашвили Семен Петрович 04.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
1224. Мерабашвили Степан Александрович __.__.1920 11.12.1942
1225. Мерабишвили Амша Лазаревич __.__.1911 __.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1226. Мерабишвили Антон Томович __.__.1917 __.12.1942
1227. Мерабишвили Апиоз Иорданович __.__.1909 __.03.1942
1228. Мерабишвили Ванко Антонович __.__.1908 __.03.1942
1229. Мерабишвили Василий Иванович 03.01.1919 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Уде
1230. Мерабишвили Гаврил Иосифович __.__.1909 __.12.1942
1231. Мерабишвили Мераб Иорданович __.__.1900 __.07.1942
1232. Мерабишвили Павел Аветисович __.__.1921 __.10.1941
1233. Мерабишвили Павел Петрович __.__.1921 __.01.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1234. Мерабишвили Петр Иорданович __.__.1917 __.02.1943
1235. Мерабишвили Степан Александрович __.__.1907 11.12.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Удэ
1236. Мерабишвили Стефан Ив. __.__.1914
1237. Мерабишвилли Васа Иванович __.__.1919 18.09.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1238. Мерабошвили Алиоз Антонович __.__.1914 24.07.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1239. Мерабшивили Симон Иванович __.__.1900 __.10.1943
1240. Мербошвили Дмитрий Иванович __.__.1915 ГССР
1241. Мервирашвили Ван __.__.1909 01.04.1942 ГССР
1242. Меребрешвили Артем Антонович __.__.1910 31.01.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Удэ
1243. Меридзе Зиа Хамир оглы __.__.1924 16.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Упа с/
1244. Мерсалов Ашза Мурсалиевич __.__.1911 09.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1245. Месаркишвили Василий Багратович __.__.1901 __.12.1942
1246. Мехтазов Рамиз Халихович
1247. Мехтатов Рамиз Халил-оглы __.__.1921 14.06.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1248. Мехтуев Сады __.__.1918 30.06.1942 Грузинская ССР, Адихинский р-н, с. Туфано
1249. Меяш Джазим Дурвунович __.__.1924 16.02.1943 Грузинская ССР, с. Бланты
1250. Мибов Ниспа __.__.1912 29.01.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Буладирас
1251. Мигебришвили Антон Степанович __.__.1916 __.12.1943 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Уде
1252. Мидятов Кемали Абдуллаевич __.__.1923 __.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Баладжур
1253. Мизайоф Мердали __.__.1902 01.08.1942
1254. Мизам Ульфам оглы __.__.1918 05.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Цохар с/с
1255. Мизафер Гейзароли __.__.1904 28.04.1942
1256. Микдадов Казали Фазаир __.__.1902 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Балатур
1257. Микуренко Иван Федорович __.__.1911 __.05.1944
1258. Милазим Мухтат Мухтат-оглы __.__.1903 __.07.1944 Грузинская ССР, Адыхинский р-н, с. Хевиши
1259. Милизим Бадал-оглы __.__.1914 __.11.1941
1260. Милязым Мурад оглы __.__.1916 16.12.1941 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Хоржан
1261. Миносян Георгий Мисанович __.__.1910 __.05.1942
1262. Мирабашвили Михаил Лазарович __.__.1901 __.12.1943
1263. Мирабишвили Антон Степанович Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Уде
1264. Мирабишвили Павел Леонтьевич __.__.1912 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уды
1265. Мирабошвили Самсон Лазоревич __.__.1903 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уды
1266. Мирзоев Осман Мирза-оглы __.__.1920 15.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1267. Миробашвили Павел Петрович __.__.1922 02.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилисси, Адигенский р-н, с/с Уды
1268. Миробошвили Павел Иванович __.__.1899 23.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1269. Мирсалов Каршум __.__.1921 __.06.1943
1270. Миршидов Поталы __.__.1897 15.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Баладжур
1271. Мислим Изнул-оглы __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Занавский с/с, с. Чорчаны
1272. Мислим Кешид оглы __.__.1907 28.05.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Херс
1273. Мислим Мислим Карим-оглы __.__.1920 __.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цири
1274. Михжедов Юсуп Ибраимович __.__.1905 03.07.1942
1275. Михимед Кадым Оглы __.__.1913 28.02.1942 Грузинская ССР, Адыйельский р-н, с. Б. Симада
1276. Михмудов Мехтий __.__.1923 02.01.1945 Тбилисская обл., с. Горузы
1277. Михтадов Ахмед Абдул оглы __.__.1923 28.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1278. Михтаров Газили __.__.1901 __.__.1942
1279. Мишанидзе Афросим Ахмедович __.__.1925 05.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цахан
1280. Модадов Ибрагим __.__.1919 __.01.1944
1281. Мойрамов Мехти __.__.1922 Между 15.05.1942 и 07.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Одинский р-н, Почтовая, д. 7
1282. Момаюнусов Ахмет Кадж. __.__.1904 17.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кухицео
1283. Мотви Асан Огли __.__.1917 __.02.1942
1284. Мотодов Сергей Кадимович __.__.1919 24.07.1943 г. Тбилиси, Адичинский р-н
1285. Мофиз Момед оглы __.__.1915 23.08.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Уде с/с, с. Хуре
1286. Мугаев Зени Шуревич __.__.1917 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Мохи
1287. Мугимов Шамиль Абдул Рахманович __.__.1910 19.10.1943 Азербайджанская ССР, г. Шуша
1288. Музалин Ширин Ог. __.__.1903 18.10.1942 Грузинская ССР, курорт Абастуман, Адигильский р-н
1289. Музафар Фазли-оглы __.__.1916 __.08.1941 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Адигенский р-н, Марельский с/с, к. Хона
1290. Музафаров Фазаил __.__.1928 __.06.1942
1291. Музафаров Фазли __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Марельский с/с, с. Хопа
1292. Муидин Давруш оглы __.__.1912 16.12.1941 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Цире
1293. Мукин Рафик __.__.1913 __.03.1943
1294. Мурад Сулеман Оглы __.__.1900 __.__.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Болажури
1295. Мурадев Ташран __.__.1913 __.02.1944
1296. Мурадов Амри Мурадович __.__.1893 11.01.1944 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Дерцель
1297. Мурадов Бавыш Шахмат. __.__.1925 31.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1298. Мурадов Байрам Мурадович __.__.1916 06.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1299. Мурадов Бинали Искендирович __.__.1924 31.01.1943 Грузинская ССР, Этырь
1300. Мурадов Вамба __.__.1912 26.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ухрай
1301. Мурадов Гоцын Шалматович __.__.1925 02.11.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Унса
1302. Мурадов Гюамед Мурад __.__.1893 31.07.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
1303. Мурадов Мардали Мухлис-оглы __.__.1918 __.06.1942 Грузинская ССР, с. Кахорита
1304. Мурадов Мурсаль __.__.1906 13.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Марсель
1305. Мурадов Мусадим Нуривович __.__.1923 04.02.1943 ГССР, Адигенский р-н, с. Адиген
1306. Мурадов Мусодли Нуривович __.__.1923 04.02.1943 г. Тбилиси, р-н Адыгун, с. Адыгун
1307. Мурадов Назим Джафар оглы __.__.1925 09.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чела
1308. Мурадов Ниас Давруевич __.__.1904 30.06.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чела
1309. Мурадов Фатум Мдарович __.__.1910 01.04.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
1310. Мурадов Халис Юсуф-оглы __.__.1915 07.11.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1311. Мурадов Шакир Таификович __.__.1921 19.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ахмер
1312. Мурадов Шамегуик __.__.1924 16.04.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Адигенский р-н, с. Адыги
1313. Мурадов Шамеш __.__.1924 14.04.1943 г. Тбилиси, Адыгейский р-н
1314. Мурадов Шариф Шаябасович __.__.1925 22.09.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к/з Кр. Знамя
1315. Мурадян Арам Леванович __.12.1944
1316. Мурат Мухлис-огли __.__.1910 __.09.1942
1317. Муратов Бинили __.__.1922 __.03.1945
1318. Муратов Исеванды Халипович __.__.1921 __.10.1943
1319. Муратов Лагин Мрюштин. __.__.1922 20.05.1942
1320. Муратов Манмух __.__.1900 05.08.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Сахар
1321. Муратов Мардаян Шаймуратович __.__.1901 __.03.1945 Грузинская ССР, г. Тбилиси
1322. Муратов Нияз __.__.1915 __.02.1945
1323. Муратов Шовка __.__.1898 29.07.1943 Грузинская ССР, Агидинский р-н
1324. Мурсалов Абзар __.__.1911 27.04.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чор-Чор
1325. Мурсалов Аскер Мурсалович __.__.1923 14.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зедубан
1326. Мурсалов Иса __.__.1925 __.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Зазола с/с
1327. Мурсалов Мехлис Ахмедович __.__.1925 13.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1328. Мурсалов Мисвах __.__.1923 04.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1329. Мурсалов Мухлис Ахмед-оглы __.__.1924 __.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Большая Смауа
1330. Мурсалов Ташта __.__.1921 __.__.1942
1331. Муртазов Беташ Ашрафович __.__.1923 13.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Мохи, с. Кево
1332. Муршид Талед Оглы __.__.1902 24.01.1942 ГССР
1333. Муса Акиф-оглы __.__.1922 __.12.1944 Грузинская ССР, Абашский р-н, Абастибон с/с, с. Сабрезе
1334. Муса Верещан оглы __.__.1915 27.09.1941
1335. Мусаев Аладин __.__.1909 17.05.1942 Тбилисская обл., Адыгейский р-н
1336. Мусаев Алим Геида __.__.1908 14.07.1942
1337. Мусаев Аскарт Дусары __.__.1918 27.09.1941
1338. Мусаев Заодин Азин __.__.1913 27.09.1941
1339. Мусаев Изнула Кафыр __.__.1915 28.12.1942 Грузинская ССР, Адыгюнский р-н, селение Мохс
1340. Мусаев Мамед Мурса __.__.1921 29.08.1942
1341. Мусаев Мамед Оршиан Оглы __.__.1908 31.03.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
1342. Мусаев Наузим __.__.1921 09.04.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Гаргул
1343. Мусаев Шамистан __.__.1924 __.08.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Леловани
1344. Мустафаев Гибор Финызгович __.__.1907 07.04.1942 Адигерский р-н, с. Согорчи
1345. Мустафаев Дурсун Ахмед __.__.1925 09.01.1943 Грузинская ССР, Адикорский р-н, с. Мохе
1346. Мустафаев Мамед __.__.1908 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кекенет
1347. Мустафаев Фейзул Мустафаевич __.__.1902 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Адигенский р-н, Зазало
1348. Мустафиев Фензул __.__.1902
1349. Мухлис Мамед-Оглы Мамед-задеевич __.__.1902 шталаг V A Грузинская ССР, Адигени
1350. Мухлис Мамед-Оглы Мамед-задеевич __.__.1902 шталаг V A Грузинская ССР, Адигени
1351. Мухлис Мурад-оглы __.__.1900 __.07.1942
1352. Мухлис Мухлис Тухван оглы __.__.1914 27.09.1941
1353. Мухлис Тюфян-оглы __.__.1914 __.02.1942
1354. Мухтар Ильяз-оглы __.__.1910 __.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, а. Чечли
1355. Мухтарбашев Тахеир Музафович __.__.1899 28.10.1943 Грузинская ССР
1356. Мухтаров Милязим Мухтарович __.__.1897 09.01.1943 Грузинская ССР
1357. Мухтедов Кольман __.__.1923 29.01.1944 Тифлисская обл.
1358. Мушташиль Агали Оглы Между 01.12.1941 и 01.06.1942
1359. Мушташиль Атали Оглы Между __.12.1941 и 28.05.1942
1360. Мшидовов Дигал __.__.1925 24.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адиген
1361. Мыкиртычан Ашот Артужевич __.__.1914 __.03.1943
1362. Мысли Шариф оглы __.__.1906 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адиген
1363. Мюрсолов Муршут К. __.__.1923 20.04.1943 ГССР, Адагунский р-н, с. Абас-Туба
1364. Мюштак Тейфек-оглы __.__.1916 19.04.1942
1365. Мядадов Кемали Абдулаевич __.__.1923 28.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Баладжур
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Адигенский район Грузия

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 10 фев 2013, 19:45

1366. Наби Альяс Оглы __.__.1907 18.02.1943
1367. Набиев Казим Айтраф __.__.1923 24.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Баладжур
1368. Наврузалов Ислам Каибар-оглы __.__.1917 __.05.1942
1369. Наджабов Падал __.__.1902 29.01.1943 Адагилинский р-н, с/с Белочка
1370. Наджапов Бидель Муратович __.__.1899 21.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Маликар
1371. Наджибов Бинкалий __.__.1921 18.09.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
1372. Наджибов Одель Муратович __.__.1899 18.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Баладжар
1373. Наджибов Фоих __.__.1902 __.07.1942
1374. Надым Махмуд Оглы Между __.12.1941 и 28.05.1942
1375. Надым Махмуд Оглы Между 01.12.1941 и 01.06.1942
1376. Нажибов Мурмет Тавризович __.__.1923 28.11.1942 Адигенский р-н
1377. Нажибов Хамза __.__.1914 __.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арзны
1378. Назим Афлот оглы __.__.1912 04.10.1941
1379. Назим Гафур-оглы __.__.1921 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Адигенский с/с, с. Горгуль
1380. Назим Дурсун-оглы __.__.1907 __.06.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Унса с/с
1381. Наим Мамед-оглы __.__.1909 Не ранее 10.09.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адиген
1382. Наимов Кажо __.__.1910 __.11.1943
1383. Нарзыев Балы __.__.1921 __.12.1942
1384. Нариманишвили Осип Александрович __.__.1920 __.05.1945 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Уде
1385. Нариманошвили Антон Степанович __.__.1916 14.02.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удэ
1386. Нарукашвили Иосиф Алекс. __.__.1921 09.08.1942 Грузинская ССР
1387. Насанов Ружты __.__.1924 28.07.1943 Грузинская ССР, Адегинский р-н, с. Нижний Энталь
1388. Нафиз Исмайл-оглы __.__.1908 __.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Тири
1389. Нахапетов Вартан Аранович __.__.1915 __.03.1943
1390. Нахапетян Вордан Авакович __.__.1905 __.12.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Вагян
1391. Начкебя Константин Андреевич __.__.1911 16.05.1942 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Адигенский р-н, с. Нагамар
1392. Нересян Андраник Варакович __.__.1916 22.09.1941
1393. Неташвили Петре Якопович __.__.1913 __.04.1942
1394. Неязов Афраил оглы __.__.1913 16.05.1942 с. Хана
1395. Неяс Одим __.__.1912 ГССР
1396. Никитин Василий Ильич __.__.1913 __.03.1943 Краснодарский край, г. Армавир
1397. Нияз Кадым-оглы __.__.1912 Не ранее 23.06.1941
1398. Ниязь Уршан-оглы __.__.1924 __.04.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Морели
1399. Нияскандаров Нияз __.__.1898
1400. Ноби Шахан Оглы __.__.1909 16.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1401. Новорузов Джамшит Темерович __.__.1914 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Декаберская, 6
1402. Новрузов Тежамшит Пелмуревич __.__.1914 26.05.1942
1403. Нозимов Исав оглы __.__.1911 05.10.1941
1404. Нонеашвили Баград Саламонович 26.06.1944
1405. Нориманашвили Лазарь Николаевич __.__.1919 __.07.1942
1406. Нужденко Сергей Евстафович __.__.1915 __.06.1943
1407. Нуреев Карит Сут оглы __.__.1911 07.10.1941 Грузинская ССР
1408. Нури Шугаит-оглы __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Чачлинский с/с, с. Соярми
1409. Нуриев Саифула Торин-оглы __.__.1904 14.05.1942
1410. Нустрадин Хому оглы __.__.1919 07.10.1941 Грузинская ССР
1411. Оболашвили Александр Степанович __.__.1919 __.12.1941
1412. Оболашвили Васо Антонович __.__.1917 __.12.1941
1413. Оболашвили Гавриил Исакович __.__.1921 15.11.1945
1414. Оболашвили Михаил Иванович __.__.1911 __.03.1943
1415. Оболашвили Стефан Антонович __.__.1922 02.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1416. Оболошвили Михаил Саакович __.__.1910 __.07.1942
1417. Обулашвили Кобо Сикович __.__.1922 03.03.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, Адигенский р-н, с. Сомодзе
1418. Оглемашвили Петр Степанович __.__.1909
1419. Оглы Нуры Бинали __.__.1924 10.01.1944 Грузинская ССР
1420. Одабашев Мурлас Мушурович __.__.1903 __.03.1943
1421. Одобашев Балабел Аббасович __.__.1916 __.05.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Апиет
1422. Окошвили Вано Соломонович __.__.1901 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удз
1423. Окошвили Семен Соломонович __.__.1922 __.01.1944
1424. Олевский Михаил Владимирович __.__.1917 01.07.1941 г. Коростень, ул. Красная
1425. Омар Мамед-оглы __.__.1922 __.05.1942
1426. Омаров Айбаз Баралогович __.__.1926 07.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1427. Омаров Махмут Мурат-оглы __.__.1899 21.05.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ромаро
1428. Омаров Нияз Фамолевич __.__.1895 18.04.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Пулаты
1429. Омаров Сардала __.__.1919 28.07.1941 Грузинская ССР, Адегейский р-н, с. Шаловер
1430. Омаров Чахал Абас Оглы __.__.1922 31.03.1942 Грузинская ССР
1431. Оневский Михаил Владимирович __.__.1917
1432. Осадраванзе Ризман Асат-оглы __.__.1925 18.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-
1433. Оселон Випи Оглы __.__.1910 06.10.1941 Грузинская ССР
1434. Осим Осим Кара оглы __.__.1915 12.02.1942 ГССР
1435. Осман Алигейдар оглы __.__.1918 __.07.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зазолон
1436. Османов Абдул Али-оглы __.__.1925 06.01.1943 Грузинская ССР
1437. Османов Абдули Али __.__.1924 04.04.1943
1438. Османов Айден Салман __.__.1921 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цахан-Царо
1439. Османов Зуфер Иосифович __.__.1899 12.08.1942
1440. Османов Мамед Ажеферович __.__.1916 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Пехеро
1441. Османов Мамед Османович __.__.1924 09.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кортох
1442. Османов Сейфед Шафир оглы __.__.1904 03.06.1942 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Шоливер
1443. Османов Фаик Шахры-оглы __.__.1898 15.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Дисыг
1444. Османов Фарамес Щарп. __.__.1907 22.09.1943
1445. Османов Халил Бюрган 17.03.1942 Грузинская ССР, с. Захны-Заро
1446. Османов Хатыб __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1447. Пазилов Давран __.__.1918 __.08.1942
1448. Паротощвили Владимир __.__.1910 29.09.1941
1449. Парунашвили Антон Петрович __.__.1926 14.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Уды
1450. Парунашвили Георгий Саахович __.__.1921 __.10.1941
1451. Парунашвили Семен Петрович __.__.1919 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1452. Парцахашвили Антон Павлович __.__.1920 __.03.1943
1453. Парцахашвили Антон Симонович __.__.1917 __.07.1942
1454. Парцахашвили Павел Григорьевич __.__.1921 02.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1455. Парцахашвили Степан Симонович __.__.1921 __.10.1941
1456. Парцыхашвили Петр Иосифович __.__.1904 __.__.1945
1457. Паша Али Мамед оглы __.__.1899 06.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н р-н, с. Пуланти
1458. Пашаев Загордин Фоточ __.__.1925 28.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1459. Пашаев Зандин Фаталиевич __.__.1925 28.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1460. Пашали Шарли оглы __.__.1919 28.09.1941
1461. Пейкрашвили Вано Юсипович __.__.1907 11.05.1942
1462. Пейкрикшвили Петр Иванович __.__.1913 11.12.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Арали
1463. Пейкришвили Семен Степанович __.__.1902 __.12.1942
1464. Пекерашвили Михаил Татосович __.__.1910 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арар
1465. Пекиров Чахо Ильяс-оглыевич 06.09.1915 Грузинская ССР, район Адигени, Вархан
1466. Пекиров Чахо Ильяс-оглыевич 06.09.1915 Грузинская ССР, район Адигени, Вархан
1467. Пекрашвили Михаил Тытозович __.__.1910 25.05.1942
1468. Перешвилли Варлам Сидорович __.__.1916 05.07.1943 Грузинская ССР, Аледжинский р-н
1469. Петашвили Михаил Григорьевич __.__.1924 __.08.1944
1470. Петашвили Михаил Григорьевич __.__.1925 08.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цуэ
1471. Петашвили Павел Семенович 04.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
1472. Петашвили Степан Иванович __.__.1921 __.10.1941
1473. Петрашвили Павел Иординович __.__.1925 27.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удыс
1474. Петреашвили Иосиф Петрович __.__.1925 27.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-
1475. Петриашвили Александр Петрович __.__.1913 __.07.1943
1476. Петросян Аром Артасович __.__.1921 __.03.1943
1477. Петросян Маминон Арташевич __.__.1917 __.08.1942
1478. Петрошвили Александр Петрович __.__.1912 18.10.1942 Тбилисская обл., Адыгейский р-н, с/с Удинский, а. Уды
1479. Петрошвили Павел Михайлович 04.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
1480. Поладов Махмед Шады-оглы __.__.1912 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1481. Полозов Денис Михайлович __.__.1898 __.04.1945 Черкасская обл., Чегринский р-н, с. Вершици
1482. Поманов Мусса Хакимович __.__.1922 20.10.1943
1483. Попович Артем Яковлевич __.__.1925 09.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, г. Абастумани
1484. Попович Артюш Яковлевич __.__.1925 09.07.1944
1485. Пордушвили Андрей Александрович __.__.1902 шталаг VI C Грузинская ССР, район Адигени, Уде
1486. Пордушвили Андрей Александрович __.__.1902 шталаг VI C Грузинская ССР, район Адигени, Уде
1487. Порунашвили Павел Степанович __.__.1905 05.01.1944
1488. Потрамов Осип К. __.__.1924 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Мади
1489. Пошали Мурод оглы __.__.1914 27.09.1941
1490. Пудкарадзе Резман Султанович __.__.1917 06.06.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Чеченский, с. Саэрмия
1491. Рагибов Афраз Мамед оглы __.__.1923 05.04.1943 Азербайджанская ССР, Адыгенский р-н, с. Балажур
1492. Рагибов Афроз Мамедович __.__.1923 14.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Волоцмоди
1493. Рагибов Биноли Кагроман оглы __.__.1924 11.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-
1494. Рагибов Хамит __.__.1924 20.08.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Адыгейский р-н, с. Салькурве
1495. Рагилов Али Нури оглы __.__.1907 06.04.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Сагырды
1496. Рагимов Иван Максимович __.__.1919 __.__.1941
1497. Рагимов Рагин __.__.1899 21.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кикинет
1498. Рагым Казым-Оглы __.__.1895 21.06.1943
1499. Раджабаев Шамиля __.__.1916 __.09.1944
1500. Раджабов Зидык __.__.1923 29.11.1942 Адигенский р-н
1501. Раджабов Ильяс Раджабович __.__.1905 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Адигенский р-н, Орджисан
1502. Раджабов Касим Джалал __.__.1913 22.01.1944 Грузинская ССР, г. Ахалцихе
1503. Раджабов Мавлут __.__.1910 __.06.1943
1504. Раджабов Мамед Джелал оглы __.__.1910 28.06.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с/с Цекан, с. Кикинед
1505. Раджабов Моник __.__.1915 11.07.1942 Тифлисская обл., Адыг. р-н, к/з Комсомолец
1506. Раджабов Шамиль Григорьевич __.__.1919 До 30.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кикинет
1507. Раджак Аслан 06.07.1943 Азербайджанская ССР, Агджабединский р-н, с. Узы
1508. Ражабов Али Султан Файсур __.__.1904 13.06.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1509. Ражабов Илья __.__.1900 20.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Оргушан
1510. Ражабов Мередас __.__.1920 10.02.1942
1511. Ражапогли Зия __.__.1913 17.05.1942
1512. Разаков Иса __.__.1920 __.12.1941
1513. Райм Родусаб-Очлек __.__.1916 __.01.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Зонав
1514. Рамазов Джафар __.__.1918 __.01.1943
1515. Расим Расим Музафар-олгы __.__.1920 __.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Зедубанский с/с, с. Зедубан
1516. Рассулов Маалим __.__.1923 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чор-Чан
1517. Расул Али-оглы __.__.1915 __.01.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Марели
1518. Расул Рашит оглы __.__.1915 27.09.1941
1519. Расул Решид-оглы __.__.1915 __.__.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Пхеро
1520. Расул Сафар-оглы __.__.1908 __.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1521. Расулов Абнор А. __.__.1915 07.10.1941
1522. Расуль Фарман-оглы __.__.1913 __.12.1942
1523. Рафаел Фаиза __.__.1906 26.08.1943 Таджикская ССР, Кулябская обл., Кзыл-Мазарский р-н
1524. Рафат Тороман оглы __.__.1909 10.03.1942 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Херо
1525. Рафик Рафик Агюм-оглы __.__.1911 23.07.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Кефан
1526. Рафик Тейфул-оглы __.__.1911 29.09.1941 Грузинская ССР
1527. Рашадын Маадин-оглы __.__.1924 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Варбаступани
1528. Рашидов Ахмед Сарвалович __.__.1918 22.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Хевекен
1529. Рашидов Ахмед. Сарвалович __.__.1913
1530. Рашидов Кязим Муса-оглы __.__.1925 30.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зарма
1531. Рашидов Риджал __.__.1911 __.02.1942
1532. Регимов Иса Нуримович __.__.1923 10.03.1943
1533. Резак Эиб Али __.__.1898 29.04.1943 Тульская обл., с. Дьяково
1534. Резиев Меграли __.__.1899 01.08.1943 Грузинская ССР, Адыгеевский р-н, с. Буметжур
1535. Ремидов Абас Сагидович __.__.1902 26.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1536. Решедов Мустафа Рустам. __.__.1900 01.01.1943 Адигенский р-н
1537. Рзаев Мамед Усейн Мамедович __.__.1914 10.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-
1538. Ридван Решид-оглы __.__.1907 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Пхеро
1539. Ридясанов Эгет. __.__.1902 27.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Геро
1540. Ризаев Ибо __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Тихеро с/с, с. Верхний-Энтель
1541. Ризаев Халил __.__.1922 __.05.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Тихеро с/с, с. Верхний-Энтель
1542. Ризаев Шахо __.__.1920 __.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Тихеро с/с, с. Верхний-Энтель
1543. Ризманов Зейма Зикон. __.__.1912 20.11.1942 Грузинская ССР, г. Нхыцых
1544. Роджабов Мавлит __.__.1910 __.09.1943
1545. Розман Фарман-оглы __.__.1919 __.06.1943
1546. Рустамов Роман __.__.1911 30.06.1942 Грузинская ССР, Адихинский р-н, с. Зарубан
1547. Рустанов Сулейман __.__.1924 22.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кадраиз
1548. Рушти Шукюры-оглы __.__.1904 06.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Марси
1549. Рыдванов Асрат Агаевич __.__.1903 03.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Каратуба
1550. Ряджабов Гросюль Бриогимович __.__.1915 28.03.1942
1551. Сабаров Бимали __.__.1913 __.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Баладжур
1552. Сабидов Айдин Таштан-оглы __.__.1919 __.08.1943 Грузинская ССР, Адигейский р-н
1553. Сабитов Малим Расулович __.__.1926 08.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1554. Сабитов Мардоли Дужаври __.__.1921 09.06.1942
1555. Сабитов Мердали __.__.1923 02.07.1942 Грузинская ССР
1556. Сабитов Садырон 24.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1557. Сабоджан Рубель Хачатурович __.__.1914
1558. Сабри Бадал-оглы __.__.1922 __.06.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Вархани
1559. Савидов Шамсат Паштан-оглы __.__.1922 Грузинская ССР, Адигейский р-н, Лоши
1560. Садри Ахмед-оглы __.__.1919 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Свет. вархан
1561. Садри Салман-оглы __.__.1913 __.12.1941 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Адигенский р-н, Лельванский с/с
1562. Садримурсал Оглы __.__.1916 26.07.1942 Грузинская ССР, Адагинский р-н, с. Хуро
1563. Садыков Расул Мустафиевич __.__.1921 30.06.1942 Ворошиловградская обл., д. Кандобарово
1564. Садыков Сулей Макобизович __.__.1912 10.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Зыхановский
1565. Садыков Сулей Манабизович __.__.1912 10.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Захакхаковский с/с
1566. Сазиров Мидрап __.__.1912 15.05.1942
1567. Саидов Анвар Маврутович __.__.1907 17.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Боложур
1568. Саидов Ниспа Вали-оглы __.__.1902 15.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зазон
1569. Саидов Нуфар __.__.1918 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Занав. с/с
1570. Сайбат Файрад оглы __.__.1907 25.02.1942 Азербайджанская ССР, Адигенский р-н, с. Шока
1571. Сайфатов Мирзали __.__.1921 __.02.1942
1572. Сайфодин Сахпас оглы __.__.1920 27.09.1941
1573. Салаваров Рузван __.__.1900 __.03.1943
1574. Салам Изат-оглы __.__.1911 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зедубан
1575. Салахов Амурза Нарсалович __.__.1921 17.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1576. Салимов Мазот Алфи оглы __.__.1918 16.11.1942 Грузинская АССР, Адигенский р-н, с. Адигенск
1577. Салманов Салман 15.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1578. Самадин Шавкет Оглы __.__.1923 21.12.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Пхеро
1579. Саникидзе __.__.1912 10.04.1944 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Опеты
1580. Сараджев Мираб Фанк оглы __.__.1898 22.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удэ
1581. Сараджеви Шедрай Файнович __.__.1898
1582. Саралидзе Махмут __.__.1910 __.11.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Б.-Смада
1583. Саралидзе Мовлу Аслан-оглы __.__.1897 08.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1584. Саралов Абдулла Ремзи-оглы __.__.1916 __.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Можи с/с
1585. Саралов Музамеддин __.__.1920 28.02.1942
1586. Сарамези Вайрон Изович __.__.1921 01.09.1943 г. Тбилиси, Адигинский р-н, с. Вала-Джур
1587. Сарашвили Ако Антонович __.__.1911 __.06.1943
1588. Сарашвили Александр Томович __.__.1916 __.03.1942
1589. Сарашвили Данил Антонович __.__.1923 __.03.1943
1590. Сарашвили Иосиф Иванович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1591. Сарашвили Леон __.__.1920 шталаг 307 Грузинская ССР, район Адигени, Уде
1592. Сарашвили Леон __.__.1920 шталаг 307 Грузинская ССР, район Адигени, Уде
1593. Сарашвили Семен Степанович __.__.1914 __.__.1941
1594. Сарашвили Якоб Антонович __.__.1910 __.04.1945
1595. Сарванов Кош-оглы __.__.1905 __.02.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гумаров
1596. Саришвили Яков Антонович __.__.1911 __.__.1942
1597. Сарпев Аветин Хазарович __.__.1909 17.01.1942 Грузинская ССР, Адечинский р-н, с. Булажур
1598. Сасов Тейфук оглы __.__.1913 02.10.1941
1599. Сафаров __.__.1925 11.02.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1600. Сафаров А. Абдулович 04.03.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси
1601. Сафаров Аладин Абдулович 14.03.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси
1602. Сафаров Анвар __.__.1910
1603. Сафаров Давруш Аумет-оглы __.__.1914 __.10.1941
1604. Сафаров Девруш Ахмет-оглы __.__.1914 __.__.1941
1605. Сафаров Дурсун Сафарович __.__.1898 09.01.1943 Грузинская ССР
1606. Сафаров Кемил Акифович __.__.1915 Между __.__.1941 и __.__.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зазоло
1607. Сафаров Чушели Нуримович __.__.1922 17.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1608. Сафаров Шагиб __.__.1908 19.01.1943 Тбилисская обл., Адиушский р-н, Варханский с
1609. Сафидзе Муса Фейзурович __.__.1922 09.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1610. Саяпин Алексей Павлович __.__.1910 27.05.1942 Карская обл., Карский р-н, с. Благодарное
1611. Светеидзе Вагид Абасович __.__.1925 06.01.1943 Грузинская ССР
1612. Сейвулов Анвер __.__.1905 19.04.1942
1613. Сейфат Сейфат Аллаз-оглы __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Зарзма
1614. Сейфидар Мирзо Мирза-оглы __.__.1908 __.02.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к. Чорга
1615. Сейфо Нуфер __.__.1901 26.07.1943 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Адыген
1616. Сейфудар Рафат-оглы __.__.1923 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенсский р-н, с. Хона
1617. Сейфулов Анварий Сейфулович __.__.1914 17.03.1942
1618. Семинов Саид __.__.1923 17.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гена
1619. Сиареношвили Ирадион Александрович __.__.1923
1620. Сияпин Тимофей Павлович __.__.1916 21.02.1942 Грузинская ССР
1621. Смайлов Нияс __.__.1911 27.10.1941
1622. Смоилов Мафиз __.__.1915 10.05.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, г. Тбилиси, с. Адеган-Цыре
1623. Созаиров Мидрав __.__.1919 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Мулаши с/с
1624. Соловьев Василий Александрович __.__.1915 __.09.1941 г. Новосибирск
1625. Сорван Гамды-оглы __.__.1915 ГССР
1626. Станчиновский Степан Павлович __.__.1913 __.08.1942
1627. Степанян Арутик Атракович 11.12.1942 Грузинская ССР, г. Ахалцихе
1628. Суджан Грайр Егривич __.__.1909 18.11.1941
1629. Судусн Хакул-оглы __.__.1907 __.03.1943
1630. Сулеев Мамед Агаевич __.__.1924 28.04.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1631. Сулейман Абабас __.__.1910 22.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Анеш
1632. Сулейман Абис __.__.1910 19.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1633. Сулейман Амза-оглы __.__.1915 __.06.1942
1634. Сулейман Дурсун-оглы __.__.1905 Не ранее 10.09.1941
1635. Сулейман Кайраман-оглы __.__.1909 __.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гечла
1636. Сулейман Лутфи-оглы __.__.1920 __.__.1941
1637. Сулейман Сабит-оглы __.__.1905 __.11.1941
1638. Сулейманов Абдул Сулейманович __.__.1907 06.01.1943 Грузинская ССР
1639. Сулейманов Заадин Музафар __.__.1924 14.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зазано
1640. Сулейманов Ильяс __.__.1904 20.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чан-Чан
1641. Сулейманов Надий Фейзулович __.__.1922 24.05.1944 Грузинская ССР, г. Ахалух
1642. Сулейманов Санфати Исакович __.__.1918 30.06.1942 Грузинская ССР, Алакуншинский р-н, с. Жот
1643. Сулиев Шахзаде Шахназ оглы __.__.1923 28.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гелевань
1644. Султанов Ибрагим __.__.1923 14.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Мариль
1645. Султанов Юнус Кязымович __.__.1911 __.04.1945
1646. Суляев Магнаде Магбас. __.__.1913 __.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гелавань
1647. Сурмали Амза-оглы __.__.1921 __.07.1942
1648. Сурмали Мамадин Оглы __.__.1916 __.03.1943
1649. Суфьянов Аладын __.__.1920 __.__.1942
1650. Сыропян Микирты Багратович __.__.1897 25.01.1943 Грузинская ССР, г. Ахалкалаки
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Адигенский район Грузия

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 10 фев 2013, 19:45

1651. Тагиев Лотав Асманович __.__.1910 27.09.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, почта Белара, с/с Унца, с. Шулавир
1652. Тагиров Гафур Дурсунович __.__.1903 22.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Хуро
1653. Тагиров Сайфутдин __.__.1898 28.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Тоурчан
1654. Тагиров Серафиль Ниазович __.__.1920 05.12.1942
1655. Тагиров Шахпандар Мирзович __.__.1923 08.07.1944 Грузинская ССР, Адинский р-н, Зановский с/с, с. Ченчан
1656. Тагиян Чукры Биналь 16.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Люхи
1657. Таиров Афраил __.__.1909 03.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Каратубан
1658. Таиров Г. Багир-оглы __.__.1897 26.04.1943 Адыкюнский р-н, с. Чхин
1659. Таиров Гамтд Багир-оглы __.__.1897 26.04.1943 АССР, Азизбековский р-н, с. Чхин
1660. Таиров Ислам Асрат-оглы __.__.1916 22.07.1941
1661. Таиров Мансур Сабитович __.__.1923 27.01.1943 Грузинская ССР, Адигеланский р-н
1662. Таиров Риджал Мирзаевич __.__.1920 __.__.1942
1663. Таиров Сарен Рахмуты __.__.1902 26.10.1943 Грузинская ССР
1664. Тайров Гафур Дурсун-оглы __.__.1911 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Удейский с/с, с. Хоро
1665. Тактаридзе Пазаня Джагихунаян __.__.1908 12.02.1942 ГССР, Адигенский р-н
1666. Тактризе Расык Але __.__.1921 20.07.1942
1667. Тактризе Сардал Вейсал __.__.1921 10.07.1942
1668. Талахадзе Иван Александрович __.__.1913 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Вардисутский
1669. Тамингдар Сейфат-оглы __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Горгулы
1670. Тамур Кадим-оглы __.__.1906 __.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1671. Тарамов Хариш Кудаевич __.__.1904 24.07.1942 с. Дубают
1672. Таталашвили Петр 19.09.1912 Грузинская ССР, Адигени
1673. Таталашвили Петр 19.09.1912 Грузинская ССР, Адигени
1674. Таталашвили Петр Николозович __.__.1910 __.07.1942
1675. Таталашвили Петр Степан. 04.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Аран
1676. Таталишвили Петр Николаевич __.__.1909 30.06.1942 с. Араль
1677. Татанашвили Сиго Петрович __.__.1924 08.04.1945 Грузинская ССР, Адачинский р-н
1678. Таташвили Павел Петрович __.__.1923 08.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1679. Таташвили Петр Татозович 04.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Аран
1680. Таташвили Самон Лазаревич __.__.1913 02.11.1943
1681. Татенашвили Ивсей Артьемович __.__.1914 01.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1682. Татешвили Семен Иокимович __.__.1899 __.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р
1683. Татешвили Татоз Константинович __.__.1903 __.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Арам
1684. Татешвили Татос Константинович __.__.1903 __.06.1943
1685. Татешвили Тома Константинович __.__.1908
1686. Татишвили Верда Манвельевич __.__.1906
1687. Татошвили
1688. Татошвили Петр Михайлович __.__.1903 __.05.1942
1689. Татошвили Самсон Иосифович __.__.1923 __.04.1943
1690. Татошвили Семен Михайлович __.__.1899 06.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1691. Татошвили Семен Михайлович __.__.1925 18.02.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-
1692. Татошвили Симон Лазаревич __.__.1914 __.09.1943
1693. Таштанов Мамад-оглы __.__.1921 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Адыгейский с/с, с. Горгуль
1694. Таштанов Мардали-оглы __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Адыгейский с/с, с. Горгуль
1695. Таштах Файзул оглы Огау __.__.1897 между __.05.1943 и __.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кела
1696. Теголошвили Павел Иосипович __.__.1899 13.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1697. Текров Осман Осман оглы __.__.1923 18.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Малая Смади
1698. Темимадоров Рагим Гам. __.__.1912 01.04.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
1699. Темир Тайфун-оглы __.__.1904 __.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1700. Тетров Серафим Дизанович __.__.1922 30.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Кудырзы с/с, с. Кашируны
1701. Титешвили Семен Яковлевич __.__.1892 02.03.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Арыл
1702. Тожешвили Петр Татерович __.__.1922 31.07.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Арал
1703. Токмадже Георгий Акимович __.__.1905 __.04.1942
1704. Томал Махмед Махмедович __.__.1904 09.02.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Варосон
1705. Торонджадзе Барнаб Виссарионович __.__.1907
1706. Торосян Оганез Саркисович __.__.1910 __.03.1942
1707. Тосоев Аладин Искандар-оглы __.__.1914 __.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чила
1708. Тотеишвили Антон Мальвичнович __.__.1904 05.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-
1709. Тотопошвили Иосиф Артемович __.__.1914 30.06.1942 Грузинская ССР, Адимский р-н, с. Уде
1710. Тохсин Мурдос-оглы __.__.1916 07.10.1941 Адыгейский р-н
1711. Туманашвили Михаил Иосифович __.__.1907 27.11.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Удэ
1712. Туманашвили Семен Павлович __.__.1911 27.09.1941
1713. Туманашвили Симон Павлович __.__.1912 10.10.1941
1714. Туманишвили Алексей Лазаревич __.__.1914 __.05.1942
1715. Туманишвили Николай Лаз. __.__.1919 06.09.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1716. Туманишвили Панго Симонович __.__.1916 __.12.1941
1717. Туманошвили Окро Иванович __.__.1922 07.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уди
1718. Тумашвилли Окро Иванович __.__.1921 07.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уда
1719. Туражев Рассу Алимович Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Мулаши
1720. Турафов Юсыф Магом. __.__.1896 01.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1721. Тураш Всеволод Михайлович __.__.1924 10.01.1943
1722. Турманашвилли Яков Михайлович __.__.1902 __.__.1942
1723. Турманидзе Абдул Шахиарович __.__.1924 07.02.1945 Тбилисская обл., Адигенский р-н, с. Чугуново
1724. Турманидзе Ахмед Шагил Оглы __.__.1897 22.07.1943
1725. Турманидзе Ахмет оглы __.__.1897 17.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гугунави
1726. Турманидзе Фашили Махмудович __.__.1924 09.01.1943 Грузинская ССР
1727. Турманидзе Шараф Баделович __.__.1925 15.02.1943 Грузинская ССР, с. Малаша
1728. Турсунов Альт Турсунович __.__.1903 21.10.1943 Грузинская ССР, Адугульский р-н, с. Агарет
1729. Турсунов Батал оглы __.__.1923 07.01.1943 Грузинская ССР
1730. Турсунов Гаид Асран-оглы __.__.1912 29.06.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с/с Чиглоска ...
1731. Турсунов Кечвер Мамедович __.__.1913 27.03.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Каратубан
1732. Турсунов Кчамал __.__.1922 11.11.1943 г. Тбилиси, Осетинский р-н, с. Харжим
1733. Турсунов Мирза __.__.1905 __.02.1943
1734. Туфанузли Иосиф Туфонавич __.__.1911 18.09.1941
1735. Узсиров Сейд Рашид __.__.1895 31.07.1943 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
1736. Улаев Виктор Павлович __.__.1898 04.03.1943 Курская обл., М.-Архангельский р-н, с. 1 Чуткино
1737. Улоранов Адал __.__.1911 __.09.1944
1738. Улпон Максуд Угли __.__.1903 __.11.1943
1739. Улфан Мурсал-оглы __.__.1908 __.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Варханинский с/с, с. Вархани
1740. Ульфан Ульфан Назиб оглы __.__.1912 27.09.1941
1741. Ульфанов Афрай Фадилович __.__.1921 27.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цахани
1742. Ульфанов Афрай Фадимович __.__.1921 27.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цахани
1743. Ульфанов Хатиб Шахман. 28.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Пхеро
1744. Умар Гафур-оглы __.__.1921 __.08.1943
1745. Умаров Айдык Асрат-оглы __.__.1895 01.06.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1746. Умаров Тугали Ахмедович __.__.1925 05.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гушково
1747. Уришан Башат-оглы __.__.1908 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Нижн. Тисе
1748. Урушанов Шарафед Урушанович __.__.1914 19.12.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-
1749. Уршиан Башат-оглы Башат-оглы __.__.1909 __.__.1944
1750. Усеин Мухтасин оглы __.__.1922 __.01.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к/з "им. Джердинский"
1751. Усейнов Минюр Хали __.__.1916 02.03.1942 Грузия
1752. Усейнов Расула Мурад-оглы __.__.1907 26.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Абастуманский с/с
1753. Усманов А. Н. __.__.1922 __.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ленизань
1754. Усманов Айваз Назимович __.__.1923 28.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ленивань
1755. Усманов Николай Павлович __.__.1912 27.09.1941
1756. Фаглилов Зокерьян Адагим оглы __.__.1923 15.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Антых
1757. Фагратов Аскер __.__.1919 23.07.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1758. Фадли Вейсал-оглы __.__.1910 __.07.1943
1759. Фадли Рамид оглы __.__.1915 27.09.1941
1760. Фадли Шарифа-оглы __.__.1923 __.02.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1761. Фадлы Вейсал-оглы __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зедубан
1762. Фазилов Фалул __.__.1907 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Лелеван с/с, с. Гурзы
1763. Фазли Закария Оглы __.__.1920 __.09.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Адигенский с/с, с. Гореуль
1764. Фаик Наджиб-оглы __.__.1908 Не ранее 27.03.1942
1765. Файзиев Дарвши __.__.1906 __.03.1942
1766. Файзуллаев Асим Сулейманович __.__.1924 __.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Адигенский с/с, к. Гургули
1767. Файзулов Бадир Сейдулович __.__.1916 шталаг 307 Грузинская ССР, район Адигени
1768. Файзулов Бадир Сейдулович __.__.1916 шталаг 307 Грузинская ССР, район Адигени
1769. Файратов Биналы __.__.1913 __.12.1943
1770. Фарамуз Ибрагим-оглы __.__.1920 __.08.1943
1771. Фарамуз Ридван-оглы __.__.1905 __.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Балажур
1772. Фарамуз Фатыр-оглы __.__.1910 __.08.1941
1773. Фарид Джармали __.__.1904 __.04.1942
1774. Фарманов Шаюсуф __.__.1916 __.02.1943
1775. Фаро Шамиль-оглы __.__.1910 __.05.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Марыл с/с, с. Хона
1776. Фатулов Биналы __.__.1921 __.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Абастубани
1777. Фахрадин Мухшуз Очель __.__.1907 30.06.1942 Грузинская ССР, Адихинский р-н, с. Мухе
1778. Фахрадов Али __.__.1900 22.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Орчашан
1779. Фахрадов Ануар
1780. Фахрадов Сагардык Магадынович __.__.1924 13.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Уница с/с, с. Накурде
1781. Фахрытов Ильяс __.__.1916 __.02.1942
1782. Фейзул Мамедали-Оглы __.__.1909 __.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чечла
1783. Фейзулов Шахсада __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Хорджам
1784. Фелул Фелул Селал-оглы __.__.1911 18.07.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Цеха
1785. Фоградов Шахнинфер Ахмедович __.__.1923 28.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-
1786. Форантун Телей-Пту __.__.1908 06.12.1942 г. Тбилиси, Адыгейский р-н
1787. Форманов Александр Аршакович __.__.1925 __.02.1945
1788. Хабиб Юсуф-оглы __.__.1903 __.09.1943
1789. Хабибов Мидс Арабович __.__.1913 __.09.1942
1790. Хабронидзе Керим Бекир-оглы 23.10.1943 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Намникур
1791. Хадочмов Мухамед __.__.1915 __.05.1942
1792. Хазпофли Хамид Хасафов. __.__.1914 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Чела
1793. Хайдаров Джасим Хайдар. __.__.1915 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адигени
1794. Хайдаров Джасим Хайдар. __.__.1915 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адигени
1795. Хайлиев Сардаль Альович __.__.1922 18.02.1943 Грузинская ССР, Адгонский р-н, с/с Мозе, с. Дэруель
1796. Хайтоев Сарвар Аслам-оглы __.__.1919 __.03.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-
1797. Хаким Али Оглы __.__.1905 __.01.1944
1798. Халид Байри-оглы __.__.1903 __.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Нижний Цисе
1799. Халидов Муршидин __.__.1915 __.12.1944
1800. Халидов Тамдив Мурад-оглы __.__.1896 Азербайджанская ССР, Адигенский р-н
1801. Халил Аладин-оглы __.__.1924 __.01.1943
1802. Халил Ахмед-оглы __.__.1924 __.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Советвархан
1803. Халил Мадьман Оглы __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
1804. Халил Муштак-оглы __.__.1911 __.05.1942
1805. Халилов Джабар Мамедомей __.__.1918 27.07.1941
1806. Халилов Исыиды Изо __.__.1924 21.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Заханский с/с
1807. Халилов Каяали __.__.1904 19.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зарзима
1808. Халилов Макар Сергеевич __.__.1908 23.11.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
1809. Халилов Мурсев-оглы __.__.1908 23.11.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
1810. Халилов Мусраудин __.__.1905 __.10.1942 Краснодарский край, Адыгейская АО, Адигенский р-н, с. Чурчан
1811. Халилов Садри 30.01.1941 Адыгейский р-н, г. Тбилиси, с. Унна
1812. Халилов Умар __.__.1907 12.08.1943 Грузинская ССР
1813. Халилов Фадли __.__.1921 __.11.1941
1814. Халилов Хамди __.__.1912 __.02.1942
1815. Халимов Садри 30.08.1941 Адыгейский р-н, г. Тбилиси, с. Унна
1816. Халин Ильяс оглы __.__.1912 27.09.1941
1817. Хамдиев Аслат __.__.1898 __.07.1944
1818. Хамдиев Муслам __.__.1920 __.12.1941
1819. Хамедов Заатдан Голам __.__.1923 29.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Кузат-Абадува, с. Сагыды
1820. Хамидов Абаддин Аббас-оглы __.__.1924 __.__.1942
1821. Хамидов Байрам Минтур оглы __.__.1923 17.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-
1822. Хамидов Джамисофа Аббас __.__.1916 __.__.1942
1823. Хамидов Хамза __.__.1915 Не ранее __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Пхеронский с/с, к. Верхняя Энтеля
1824. Хамит Сафар-оглы __.__.1915 __.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1825. Хасан Мурад Хасан __.__.1906 __.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чичила
1826. Хасанов Мухамат __.__.1917 __.02.1942
1827. Хасанов Мухамед Назир-оглы __.__.1907 __.06.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Адигенский р-н, Цехен с/с, к. Кикинет
1828. Хасимов Анвер Хасимович __.__.1907 __.__.1942
1829. Хасратов Аскуль __.__.1918 __.09.1944
1830. Хасратов Шадиуман __.__.1900
1831. Хачешвили Иван Павлович __.__.1904 01.04.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Адыгей
1832. Хведельяни Александр Максимович __.__.1909 __.07.1942
1833. Хеднев Дашратал Мур. __.__.1913 01.04.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
1834. Хейсамудинов Сатрууии __.__.1912
1835. Херлев Усман __.__.1906 17.05.1942 Грузинская ССР, Адыгельский р-н, с. Задубар
1836. Хихидзе Фельзи __.__.1904 18.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Утхусувани
1837. Хозрапавидзе Махмуд Казирович __.__.1893 24.10.1943 Грузинская ССР, Мохе с/с, с. Кехан
1838. Холидов Байрам Дмитриевич __.__.1925 27.03.1943 Азербайджанская ССР
1839. Хомдиев Арслан __.__.1908 __.06.1944
1840. Хосротов Шодимон __.__.1900 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1841. Хуршудов Адам Фейзулович __.__.1912 14.01.1942
1842. Хуршудов Заодин Фензул-оглы __.__.1906 __.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Вахранский с/с, с. Чихол
1843. Хуршудов Сарвар Шамшат-оглы __.__.1914 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигейский р-н, с. Чихел
1844. Хуршудов Сардар Шамшудович __.__.1904 22.08.1944
1845. Хыдыдов Мамед Али __.__.1912 01.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1846. Цалдадзе Соломон Иванович __.__.1900
1847. Цаникидзе Часыде __.__.1921 __.07.1942
1848. Цеманов Мамут __.__.1922 20.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1849. Цирикидзе Константин Георгиевич __.__.1911 __.01.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шоромис Убани
1850. Цулабедзе Афраил __.__.1919 __.09.1944
1851. Цхададзе Тихон Антимозович __.__.1912 __.10.1941
1852. Чабанов Аббас Тапович __.__.1919 03.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кикинат
1853. Чагиашвили Павел Габриелович __.__.1907 __.03.1942
1854. Чамашвили Гигла Симонович __.__.1922 __.06.1944
1855. Чапазов Гази Шахбаз. __.__.1916 05.12.1941
1856. Чапанов Акрам __.__.1919 01.05.1942
1857. Чапанов Пиналип Шахветович __.__.1921 05.03.1943 Грузинская ССР, с. Адиген
1858. Чапуров Гусеин Ибадизович __.__.1913 22.03.1945 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Старый Урух
1859. Чахадзе Шахпендер __.__.1910 25.06.1942
1860. Чахал Лелан оглы __.__.1906 12.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Найурды
1861. Чахалов Ибрагим Гахам-оглы 16.01.1942 Грузинская ССР, Адегенский р-н
1862. Чахалов Мусат __.__.1916 31.05.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Бендерар с/с
1863. Чахалов Фирам Шапондыл. __.__.1925 25.01.1943
1864. Чахов Аслам __.__.1918 20.08.1941
1865. Чахов Тагар оглы __.__.1910 27.09.1941
1866. Чашашвили Павел Антонович 18.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1867. Чебанов Юсуп __.__.1912 29.09.1941
1868. Чегошвили Георгий Семенович __.__.1922 21.02.1944 г. Тбилиси
1869. Челязе Сайфат Даврушазлы __.__.1913 31.05.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Чело
1870. Чехаидзе Чагим __.__.1924 24.08.1943 Грузинская ССР, г. Тифлис
1871. Чибов Ниспа __.__.1912
1872. Чигикадзе Умар __.__.1896 28.11.1943 Грузинская ССР
1873. Чилашвили Илья Мамедович __.__.1901 14.09.1942 Одегенский р-н
1874. Чилашвили Мамедали Джаври-оглы __.__.1907 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1875. Чилашвили Мардали Мурадович __.__.1914 Не ранее __.__.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Урс
1876. Чилашвили Михаил Гигоевич __.__.1921 __.02.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1877. Чилашвили Нури Ильяс-оглы __.__.1922 __.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Уде с/с, с. Уде
1878. Чилашвили Сергей Степанович __.__.1903 __.02.1944
1879. Чилашвили Фадли Джаври-оглы __.__.1922 __.12.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1880. Чилашвили Фиремуз Шахцат __.__.1924 __.03.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1881. Чилингарашвили Ако Матозович __.__.1900 __.11.1943
1882. Чилингарашвили Антон Богратионович __.__.1906 __.08.1942
1883. Чилингарашвили Антон Григорьевич __.__.1900 __.04.1942
1884. Чилингарашвили Павел Алиозович __.__.1920 __.03.1942
1885. Чилингарашвили Павел Захарович __.__.1905 Не позднее 24.03.1942
1886. Чилингарашвили Павел Сарк. __.__.1906 Не позднее 24.03.1942
1887. Чилингарашвили Петр Григорьевич __.__.1913 18.05.1942
1888. Чилингарашвили Петр Иосифович __.__.1912 __.04.1942
1889. Чилингарашвили Семен Леванович __.__.1910 06.06.1942 Грузинская ССР, Адыганский р-н
1890. Чилингарашвили Симон Павлович __.__.1920 __.11.1941
1891. Чилингарашвили Степан Иосифович __.__.1914 __.04.1942
1892. Чилингаришвили Петр Антонович __.__.1908 __.12.1943
1893. Чилингорашвили Петр Иосифович __.__.1912 12.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
1894. Чилинзарашвили Петр Григорьевич __.__.1912 18.05.1942
1895. Чимашвили Осекан Ибрагимович __.__.1923 20.12.1942
1896. Чихаидзе Садых Искандаш. __.__.1925 27.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Тцагли
1897. Чобанов Бинали Кохриман-оглы __.__.1909 __.12.1941
1898. Чорунян Петрос Авантович __.__.1912 __.05.1942
1899. Чошашвили Иван Степанович __.__.1910 __.10.1943
1900. Чукадзе Серафим Алеевич __.__.1921 05.03.1943 Грузинская ССР, с. Адиген
1901. Чулаев Салин __.__.1908 01.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Вардган
1902. Чулигарай Антонович __.__.1908
1903. Чухардаров Бинали Вейсол Оглы __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
1904. Чхеидзе Ахмед Мурадович __.__.1907 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Мухи с/с, с. Дерсель
1905. Чхеидзе Ахмед Наджи-оглы __.__.1925 21.11.1942 Адыгюнский р-н, с/с Кузинский, с. Чорчин
1906. Чхеидзе Ахмед-оглы __.__.1905 04.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Черчен
1907. Шавадзе Исмаил Шабаз оглы __.__.1912 27.09.1941 ГССР, Адигенский р-н, с. Кахарети
1908. Шавадзиев Фатулла __.__.1920 __.09.1944
1909. Шавката Мансур-оглы Мансур-оглы __.__.1907 __.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Цехан с/с
1910. Шавкиат Минур-оглы __.__.1907 __.04.1944
1911. Шадиманов Мураш Шадиман-оглы __.__.1915 __.__.1941
1912. Шадманов Топи __.__.1905 шталаг 319 Грузинская ССР, Адигени
1913. Шадманов Топи __.__.1905 шталаг 319 Грузинская ССР, Адигени
1914. Шадмонов Мешет Даврюшович __.__.1923
1915. Шадыманов Мехти Шадымон __.__.1923 __.__.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ворхан
1916. Шадымов Рустам __.__.1894 15.04.1944 Тифлисская обл., Адигенский р-н
1917. Шайгов Хайзан __.__.1923 21.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1918. Шакетов Мустафа __.__.1900 __.04.1944
1919. Шакир Умар-оглы __.__.1913 __.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1920. Шакиров Али __.__.1921 10.05.1942
1921. Шакиров Ахмед Шахмалид. __.__.1919 Между 22.06.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
1922. Шакиров Влас Гамбургович __.__.1922 30.06.1942 Грузинская ССР, Адихинский р-н, с. Кундрак
1923. Шакиров Касим __.__.1922 04.07.1942 Грузинская ССР, Адзневский р-н
1924. Шакиров Малич __.__.1902 12.07.1942
1925. Шакиров Мамед Шакмомедович Между 22.06.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
1926. Шакиров Музафар __.__.1904 15.05.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цыги
1927. Шакиров Муршу __.__.1910 03.10.1941
1928. Шакиров Назим Мавлидович __.__.1910 05.08.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гортван
1929. Шакиров Сейкул __.__.1905 __.12.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1930. Шакмон Редван оглы __.__.1908 01.04.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-
1931. Шакпазов Шако Ибрагимович __.__.1923 15.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1932. Шалион Кадим оглы __.__.1912 03.10.1941
1933. Шамбуров Леонид Александрович __.__.1906 __.11.1942
1934. Шамилев Халил __.__.1896 22.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чагар
1935. Шамилов Фаро Шамилович __.__.1899 23.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1936. Шамилов Фару __.__.1903
1937. Шамилов Халил Шамильевич __.__.1896 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Адигенский р-н, Цахан
1938. Шамиль Алояз-оглы __.__.1914 __.05.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Вархани
1939. Шамистан Вайсал-оглы __.__.1919 __.04.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Адигенский с/с, с. Горисул
1940. Шамлев Халиль __.__.1896 31.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цахант
1941. Шамрадов Везор __.__.1903 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Маленькие Смоды
1942. Шараф Бадал-оглы __.__.1924 __.12.1942 Грузинская ССР, г. Ахалцихе, Адигенский р-н, с. Млаше
1943. Шарафадин Ализар-оглы Ализар-оглы __.__.1924 __.__.1943
1944. Шарафат Файзула __.__.1918 16.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адигенск
1945. Шарашидзе Мусадин Гулмамедович __.__.1921 15.05.1942
1946. Шарифов Исфендер __.__.1909 13.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Абастумани
1947. Шахан Вакас-оглы 14.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Харетуван
1948. Шаханов Сайфадин __.__.1915 __.__.1941
1949. Шахбанов Шахбез Радхан __.__.1903 31.05.1942
1950. Шахлазов Сарвел __.__.1918 12.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Лельван
1951. Шахмерден Шахтерен Оглы __.__.1909 31.03.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
1952. Шахмурад Аскан-оглы __.__.1915 __.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Бархан
1953. Шахмурад Ахмед Оглы __.__.1911 __.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1954. Шахмурад Мурсал __.__.1910 __.02.1944
1955. Шахмурадов Мухлис __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Варханский с/с, с. Вархан
1956. Шахмурат Шахман оглы __.__.1911 03.10.1941 Грузинская ССР, Адыгенский р-н, с. Озери
1957. Шахпандар Дар Мирза-оглы __.__.1923 __.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Горчаны
1958. Шевкат Бинем Оглы __.__.1913 __.02.1943
1959. Шевкетов Рзашевмат оглы __.__.1903 28.07.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Абустуван
1960. Шевченко Григорий Фатеевич __.__.1923 03.09.1943 Грузинская ССР, Курорт Абастуман
1961. Шевченко Иван Павлович __.__.1922 __.01.1944
1962. Шейхов Гамид Гафурович __.__.1923 28.01.1945 Грузинская ССР, с. Занав
1963. Шейхов Гатид Гафурович 28.01.1945 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, д. Занаб
1964. Шейхов Камал Тюфанович __.__.1920 11.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Заново
1965. Шемседин Ильяз-оглы (Илья-оглы) __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-
1966. Шенчельян Алексей Александрович __.__.1908 01.03.1942
1967. Шерфи-Оглы Саид __.__.1912 __.03.1944 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Адигенский
1968. Шишлаков Виктор Иванович __.__.1915 01.08.1942 г. Куйбышев
1969. Шкуров Джалин Шарф. __.__.1904 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Унса
1970. Шовадзе Идрис Сулейманович __.__.1919 09.12.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Кефаны
1971. Шубикидзе Григорий Лаврентьевич __.__.1923 10.12.1943 Грузинская ССР, Сачхерский р-н
1972. Шубладзе Фаин Оглы Между __.12.1941 и 28.05.1942
1973. Шукры Сайфат-оглы __.__.1914 __.03.1944
1974. Шукуров Нуретдин __.__.1923 __.01.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Цахан
1975. Шуоладзе Фейн Оглы Между 01.12.1941 и 01.06.1942
1976. Шуралов Вазыш Шаматович __.__.1925 31.10.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Унса
1977. Шюкри Вадассочны __.__.1901 21.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1978. Шюкри Вазал-оглы __.__.1901 21.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1979. Эибов Азык Дуроунович __.__.1904 17.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Млаша
1980. Эибов Михаил Федорович __.__.1917 20.08.1942 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Адыгинский р-н, с. Лельвин
1981. Эибов Мусади Сафар оглы __.__.1925 09.01.1943 Грузинская ССР, Адикорский р-н, с. Плати
1982. Эиков Ишим __.__.1912 __.12.1944
1983. Эйбов Амурша Фарманович __.__.1923 07.01.1943 Грузинская ССР
1984. Эйбов Батал __.__.1921 07.04.1945
1985. Эйбов Надим Доврушович __.__.1924 16.02.1943 Грузинская ССР, с. Гортубали
1986. Эйбов Расурь Эйбович __.__.1897 15.10.1943 г. Самара
1987. Эйвер Сулийман оглы __.__.1911 27.09.1941
1988. Эйдар Мамед-оглы __.__.1909 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Горгул
1989. Эйдаров Фадли Мамурович __.__.1892 09.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1990. Элкас Амир. __.__.1907 02.12.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1991. Эминов Али Вейсал-оглы __.__.1897 19.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чечма
1992. Эминов Рафик Эминович __.__.1923 __.06.1942
1993. Эминов Узейфа Мавлюд-оглы __.__.1914 __.03.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Запав
1994. Эминов Фазик Уримович __.__.1921 19.02.1945 Грузинская ССР, Адигенская обл., Адигенский р-н, с. Тулявер
1995. Эминов ЭСалман __.__.1910 __.02.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
1996. Энбов Курбан __.__.1923 14.02.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Хеване
1997. Энвор Мамед-оглы __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Занов с/с
1998. Эпроносян Степан Акопович __.__.1925 25.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, курорт Абастумани, ул. Махорадзе, д. 42
1999. Эффейдинов Явус 18.03.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Чечня
2000. Эюбов Абдул Лютви-оглы __.__.1903 28.10.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Абастуман
2001. Эюбов Надик Дагрут-Оглы __.__.1924 20.11.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н
2002. Эюбов Омархан Тюфанович __.__.1923 29.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зазола
2003. Юзупов Бадирга __.__.1911 лаг. 318 Грузинская ССР, Адигенский р-н
2004. Юзуф Джашвал оглы __.__.1906 01.04.1942 Грузинская ССР
2005. Юкузов Гулаш Надымович __.__.1921 02.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
2006. Юнузов Сарвек Джафир оглы __.__.1900 18.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Бенеджары
2007. Юсибов Махмет Сулим. __.__.1922 28.04.1942 Грузинская обл., Адыгинский р-н
2008. Юсиф Гафур-оглы __.__.1923 __.09.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гугнаур
2009. Юсубов Долабар Алиашрад оглы __.__.1908 27.08.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-
2010. Юсуп Байрам-оглы __.__.1922 __.04.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Кацергулы
2011. Юсупов Дурсун Тяиб-оглы __.__.1923 __.09.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Ляльванский с/с
2012. Юсупов Кагады Шал. __.__.1923 27.11.1944 Грузинская ССР, Адигенский р-н
2013. Юсупов Карим Кубранович __.__.1922 27.09.1943
2014. Юсупов Кая Кочеевич __.__.1916 03.05.1945 Тбилисская обл., Адыгенский р-н, с. Чечла
2015. Юсупов Кол Кочеевич __.__.1920 __.06.1944
2016. Юсупов Мамед Вайсанович __.__.1922 28.07.1943 г. Тбилиси
2017. Юсупов Мамед Муртасович __.__.1926 29.01.1945 Грузинская ССР, Адигенский р-н
2018. Юсупов Нури __.__.1908 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Каратубан
2019. Юсупов Руми Бодыр-оглы __.__.1921 __.01.1943 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Адиген
2020. Юсуф Тейфук-оглы __.__.1912 __.12.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к. Занау
2021. Юсуф Юсуф Ослан-оглы __.__.1905 Не позднее 29.04.1942
2022. Юсуфов Мухмес __.__.1914 __.__.1942
2023. Ягуза Изнул-оглы __.__.1915 Не ранее __.07.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Баладжур
2024. Яримов Серафим __.__.1920 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адиген
2025. Ярумов Исрафил __.__.1923 __.12.1941
2026. Ясинский Иван Максимович __.__.1907 27.09.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, д. Морели
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Грузия. Уроженцы и жители Грузии в Великой Отечественной войне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852