Помощь проекту

Аспиндзский район .Грузия.

Аспиндзский район .Грузия.

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 16 фев 2013, 15:15

Уроженцы и жители Аспиндзского район Грузии в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Как работать и как искать по данному списку :

Прежде проверьте искомую фамилию по алфавиту. Если нашли , скопируйте и внесите в базе данных http://obd-memorial.ru в Расширенный поиск. Там возможно откроется документ, в котором будет дополнительные сведения.
Если вы не нашли по алфавиту- просмотрите весь список. Так как при вводе в базу денных и по другим причинам могла быть изменена и первая буква фамилии и искажены персональные данные вцелом.
Все данные взяты из ОБД Мемориал в том виде, как они там находятся. Поэтому на одного и того же еловека может быть несколько вариантов написания. С разницей в один или несколько знаков.

Я с благодарностью готова принять обоснованные изменения, дополнения вводных данных .



1. [неизвестно] Алихан Малакша-оглы __.__.1903 __.03.1944 Грузинская ССР, Астыдзский р-н, с. Ошара
2. [неизвестно] Амирхан Даштамир-оглы __.__.1910 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вертахана
3. [неизвестно] Амур Магад-оглы __.__.1913 __.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
4. [неизвестно] Бинали Айдын-оглы __.__.1913 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. В.-Ошара
5. [неизвестно] Гвили Чахал-оглы __.__.1898 __.02.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниала
6. [неизвестно] Гулали Фахрат-оглы __.__.1902 __.__.1942
7. [неизвестно] Дауреш Мамед-оглы __.__.1910 __.09.1942
8. [неизвестно] Ибрагим Таар-оглы __.__.1911 __.08.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Варнет
9. [неизвестно] Иса Шариф-оглы __.__.1904 __.06.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ошара
10. [неизвестно] Курбан Нажиб-оглы __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
11. [неизвестно] Маджид Фазил-оглы __.__.1925 __.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хиртвизи
12. [неизвестно] Муртаза Мутол-оглы __.__.1908 __.05.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хертвис
13. [неизвестно] Муфти Яхя-оглы __.__.1919 __.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Панакит
14. [неизвестно] Нары Аджи-оглы __.__.1910 __.06.1944
15. [неизвестно] Нуфи Забит-оглы __.__.1903 __.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. В.-Ошара
16. [неизвестно] Посо Ломан-оглы __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Верхняя Ошара
17. [неизвестно] Сарвар Шади-оглы __.__.1917 __.02.1942 Грозненская обл., Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
18. [неизвестно] Сары Милоз-оглы __.__.1919 __.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Толош
19. [неизвестно] Умутвар Алахберди-оглы __.__.1912 __.02.1943
20. [неизвестно] Фахры Башир-оглы __.__.1917 __.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ушура
21. [неизвестно] Хафу Сулу-оглы __.__.1902 __.__.1942
22. [неизвестно] Чабар Аббас-оглы __.__.1908 __.11.1943
23. [неизвестно] Шавкет Амирхан-оглы __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Агорский с/с, с. Ахчия
24. [неизвестно] Шадиман Шабан-оглы __.__.1919 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Карзамети
25. [неразборчиво] Искандар Намазович __.__.1898 30.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
26. [неразборчиво] Усман-оглы __.__.1923 __.__.1944
27. [отсутствует] Абдула Азиз-оглы __.__.1915 __.03.1944
28. [отсутствует] Жапбаз Байрам-оглы __.__.1917 __.01.1943
29. [отсутствует] Мамед Али-оглы __.__.1907 __.10.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Русмави
30. [отсутствует] Паша Рыдван-оглы __.__.1924 __.__.1944
31. [отсутствует] Сулейман Гасан-оглы __.__.1906 __.01.1943
32. [отсутствует] Уршан Халы-оглы __.__.1904 __.11.1944
33. Велиджанашвили Алексей Георгиевич __.__.1915 __.02.1944
34. Латиев Кушали __.__.1918 __.10.1941
35. Абадзе Джапар Байрам-оглы __.__.1916 __.09.1943
36. Абаев Шамила Фатал-оглы __.__.1924 __.01.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нарман
37. Абазов Безгул __.__.1918 __.10.1941
38. Абазов Юнус Джаветович __.__.1912 17.05.1942
39. Абасалы Умбет-оглы __.__.1908 __.07.1943
40. Абасов Шамиль __.__.1920 24.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Талаш
41. Абашидзе Али Джалжатович __.__.1923 08.03.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ток
42. Абашидзе Мирза Руздевич __.__.1910 07.02.1943 г. Тбилиси
43. Абашидзе Мурза Рузаевич __.__.1914 07.03.1943
44. Аббазов Зилли __.__.1912 __.10.1943
45. Аббас Исмаил Оглы __.__.1900 __.08.1944
46. Аббасов Яила Аббасович __.__.1921 __.09.1943
47. Абдуев Иса Мамедович __.__.1925 23.09.1943 Азербайджанская ССР, Северо-Падож. с/с, с. Адар
48. Абдул Али Оглы __.__.1903 __.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н.-Варнет
49. Абдула Абдула Мамед-оглы __.__.1925 __.11.1943
50. Абдулаев Абдулла __.__.1914 __.04.1943
51. Абдулаев Давриш Мамед-оглы __.__.1903 __.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Лебиси
52. Абдулаев Давриш Мамед-оглы __.__.1913
53. Абдуллаев Нуридин __.__.1924 __.02.1943
54. Абдулов Абдула Уриманович __.__.1923 05.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н.-Ошара
55. Абдулов Медлей Аксер. __.__.1902 15.07.1942 Грузинская ССР, с. Пино
56. Абибов Апос Джобарович __.__.1900 11.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниала
57. Абибов Лямаш Ашим. __.__.1902 11.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниаля
58. Абибов Мамед __.__.1917 29.12.1943 Грузинская ССР, г. Ахалцихе, Ахалцихский р-н, с. Неяловское
59. Абилов Крась __.__.1924 __.11.1943
60. Абилов Турсун __.__.1912 __.12.1943
61. Абинов Вайлях __.__.1908 15.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
62. Абитов Аббас __.__.1890 __.09.1942
63. Абодза Алий __.__.1915 __.02.1942
64. Абодзе Яйла Байрам-оглы __.__.1922 __.06.1941
65. Абудзе Керим __.__.1917 __.04.1943
66. Аветисян Мамикон Манукович __.__.1915 24.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамала
67. Ага Паша Амирхан-оглы __.__.1915 __.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Агорский с/с, с. Ахчия
68. Агали Турсун-оглы __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
69. Агуян Сардаш Меликович __.__.1907 27.07.1942 Армянская ССР, Аспидатский р-н, с. Горор
70. Адханов Сулейман Зайдулов. __.__.1922 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. Илиртирвис
71. Азаев Али Нури-оглы __.__.1918 __.04.1942 Грузинская ССР, Аскинский р-н, с. Перес
72. Азиев Ташшан Османович __.__.1906 __.01.1943
73. Азиз (Абдулаев) Абдула-оглы (Азиз) __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шалошет
74. Азизов Азиз Мамед-оглы __.__.1925 26.12.1943 Узбекская ССР, Тюря-Курганский р-н, с. Гоблет
75. Азизов Алиман Гурбан оглы __.__.1910 25.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниял
76. Азизов Ашарп Нали __.__.1905 22.01.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, ст. Боржоми, с. Варнет
77. Азизов Банир __.__.1921 __.10.1942
78. Азизов Ислам Исмаил-оглы __.__.1923 __.03.1943
79. Азизов Мирзами Мурз. __.__.1917 с конца 1941 до 08.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Мок
80. Азизов Мишба Сулейманович __.__.1898 24.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Севлети
81. Азизов Расим Абасович __.__.1918 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Гертвис
82. Азизов Сарвал Азизович __.__.1918 __.11.1942
83. Азизов Тамал __.__.1923 __.__.1942
84. Азизов-Качи Забид оглы __.__.1898 20.04.1944 Грузинская ССР, с. Сахудабань
85. Азмердов Исрафил Агакиши-оглы __.__.1907 14.01.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тазакеб
86. Айбазов Шахбендер __.__.1914 __.03.1942
87. Айбов Мыртас __.__.1902 __.02.1943
88. Айваз Мейби-оглы __.__.1920 __.03.1944 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, Аспиндзский р-н, с. Ахалшени
89. Айвазов Абдулла __.__.1914 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. В. Уура
90. Айвазов Абдулла __.__.1914 20.01.1942
91. Айвазов Ширим оглы Сулейманович __.__.1915 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вернестат
92. Айден Мустафа-оглы __.__.1904 27.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
93. Айнаев Тарун Мугдадович __.__.1910 10.08.1943
94. Айнаев Торан 29.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, к/з "Кр. Пахарь"
95. Айнаев Турун Мугданович __.__.1911 31.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
96. Акбаш Евгений Петрович __.__.1902 __.10.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, ст. Боржами
97. Акифов Алан Шиковет __.__.1896 15.02.1944 Грузинская ССР, Азминский р-н
98. Аконян Андроник Оганосович __.__.1916 __.04.1943
99. Аконян Захар Арменакович __.__.1922 __.11.1942
100. Акопов Минас Саломонович __.__.1910 10.05.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. Темала
101. Акопов Петрос Арутюнович __.__.1909 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дамала
102. Акопян Акоп Петрович __.__.1905 __.11.1942
103. Акопян Арташес Оганесович __.__.1918 25.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамала
104. Акопян Артоша Агоносович __.__.1913 02.10.1942
105. Акопян Петрос Арутюнович __.__.1909 07.08.1941
106. Алафирдиев Исраер 15.07.1942 Грузинская ССР, Аспинзасский р-н, с. Отта
107. Алиев Агили Алиханов. __.__.1918
108. Алиев Али Мишта __.__.1919 13.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
109. Алиев Алисултан __.__.1916 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Уван
110. Алиев Алисултан __.__.1925
111. Алиев Алисутат __.__.1923 19.05.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ван
112. Алиев Алихан __.__.1899 __.05.1943
113. Алиев Алихан Гусейнович __.__.1891 09.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с/с Николахевский
114. Алиев Аллаз Ахмедович __.__.1908 __.01.1944
115. Алиев Амаз __.__.1910 20.01.1943 ст. Отта
116. Алиев Амза Бинали-оглы __.__.1905 __.11.1944
117. Алиев Асрат __.__.1913 __.09.1943
118. Алиев Бадыр Алаз-оглы __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Узвельский с/с, с. Гобисти
119. Алиев Бахтияр Мурган-оглы __.__.1905 05.01.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахашен
120. Алиев Бахтя __.__.1920 дулаг 202 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
121. Алиев Бешет __.__.1918 __.12.1941
122. Алиев Ваин Мевтах. __.__.1901 05.01.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Аспиндзский р-н, ст. Аспиндза
123. Алиев Ваип __.__.1902 __.04.1943
124. Алиев Гасан Сосан-оглы __.__.1917 __.06.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
125. Алиев Гачалы __.__.1918 __.02.1942
126. Алиев Джабар Кадыр-оглы __.__.1907 02.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Азкуда
127. Алиев Дурсун Хулис-оглы __.__.1922 __.__.1944
128. Алиев Есин Шабан-оглы __.__.1919 __.08.1944
129. Алиев Зелимхан Искандерович __.__.1922 __.12.1942
130. Алиев Ислам __.__.1913 __.11.1942
131. Алиев Исмаил __.__.1904 __.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гобиет
132. Алиев Камал Палул-оглы __.__.1923 __.04.1944
133. Алиев Камал Сейфет. __.__.1913 16.05.1942
134. Алиев Камал Сейфетович __.__.1913 16.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хеивоз
135. Алиев Карам Кайрман-оглы __.__.1913 __.09.1942
136. Алиев Касим Аббасович __.__.1912 __.12.1942
137. Алиев Комир __.__.1913 30.10.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хертвиз
138. Алиев Мадат Гюльмали-оглы __.__.1922 30.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Перецхе
139. Алиев Маджак Мадж. __.__.1911 12.07.1942 Грузинская ССР, с. Наколоквили
140. Алиев Максут Кариман-оглы __.__.1904 __.12.1944
141. Алиев Мамед Кого-оглы __.__.1900
142. Алиев Матджилис Матшнунович __.__.1911 23.06.1942
143. Алиев Махамед __.__.1897 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Ванский с/с, с. Вани
144. Алиев Месин __.__.1925 05.06.1942
145. Алиев Мурсал Али-оглы __.__.1916 __.05.1944
146. Алиев Муртаза Чахан-оглы __.__.1908 __.04.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахаше
147. Алиев Мурхулис Салерович __.__.1902 02.05.1943 Грузинская ССР, с. Аколонц
148. Алиев Мустафа __.__.1918 __.__.1943
149. Алиев Муталим Исмаил-оглы __.__.1907 27.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
150. Алиев Мухнус __.__.1903 __.02.1943
151. Алиев Нага Карымович __.__.1905 25.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
152. Алиев Намаз __.__.1906 __.09.1944 Грузинская ССР, Аспидзский р-н, с. Отта
153. Алиев Наман Шахизарович __.__.1922 10.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ташлы Кишла
154. Алиев Нияз Чахал-оглы __.__.1916 __.03.1940 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахачин
155. Алиев Омар Фарат-оглы __.__.1905 Между 16.12.1943 и 23.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Остав
156. Алиев Павел __.__.1910 19.08.1942 Грузинская ССР, г. Ахальца
157. Алиев Рашит __.__.1922 __.12.1942
158. Алиев Риза Мурат-Оглы __.__.1910 __.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Толошский с/с, с. Рокети
159. Алиев Сейфет Гусейнович __.__.1906 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нияла
160. Алиев Срапул __.__.1914 __.04.1944
161. Алиев Таштат __.__.1913 __.02.1945
162. Алиев Умут Муртаз. __.__.1925 27.09.1943 г. Тбилиси, Аспиндзский р-н, ст. Боржом
163. Алиев Хаим __.__.1922 __.02.1945
164. Алиев Халас Салма-оглы __.__.1912 __.02.1942
165. Алиев Халис Саманов. __.__.1912 __.02.1942
166. Алиев Хамза Тахар-оглы __.__.1907 __.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Уван
167. Алиев Хашим __.__.1897 __.04.1943
168. Алиев Шабан Али __.__.1901 __.__.1942
169. Алиев Шакир Аскар-оглы __.__.1915 __.08.1943
170. Алиев Шани Турсуневич __.__.1922 14.04.1943 Грузинская ССР, с. Ташлык Кишлак
171. Алиев Шевкет Амурханович __.__.1918 __.08.1942
172. Алиев Шейник __.__.1922 13.06.1944 Грузинская ССР, Курутагильская обл., Аспензенский р-н, Ташлык-Кишлак
173. Алиев Шеник Туркун-оглы (Дурсун-оглы) __.__.1920 __.__.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ташлы-Кышла
174. Алиев Ширин Айдын-оглы __.__.1904 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахаши
175. Алиев Ширин Айдын-оглы __.__.1905 __.08.1944
176. Алиев Явер __.__.1923 __.02.1945
177. Алиев Яила __.__.1911 __.01.1942
178. Алиев Яиля __.__.1919 __.01.1942
179. Алиев Ясин Шабан-оглы __.__.1919 25.06.1944
180. Алиев Ясыт Комал-оглы __.__.1908 __.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гобият
181. Алиоглы Айдын __.__.1904 29.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
182. Алиосман Карим-оглы __.__.1908 __.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Нияловский с/с, д. Ардах
183. Алиф Насиб __.__.1922
184. Алихан Гулан-оглы __.__.1907 __.06.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хартвиси
185. Алищанов Тагатдин __.__.1907 10.11.1942 Грузинская ССР, с. Тог
186. Аллазов Кочали __.__.1916 __.04.1943
187. Алманов Баирам __.__.1918 __.10.1942
188. Алхан Абил __.__.1907 01.04.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
189. Аляшвили Николай Георгиевич __.__.1908 31.10.1942
190. Амбарнумян Саргис Николосович __.__.1906 __.07.1943
191. Амбаров Махмед __.__.1910 __.04.1942
192. Амбарцумяк Саркиз Николаевич __.__.1901 09.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамалах
193. Амборцумян Сабкис Нигугусович __.__.1901 26.07.1944 Грузинская ССР, с. Тамала
194. Амзуев Гумра __.__.1910 __.06.1943
195. Аминов Ислам Билад-оглы __.__.1913 Не ранее __.03.1943 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Аспиндзский р-н, с. Аспинза
196. Амирханов Амрах Амирхан-оглы __.__.1914 13.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Паникент
197. Амраев Мамед Каграман-оглы 04.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хривис
198. Амраев Мамед Кахраман-оглы __.__.1915 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хертвия
199. Андросян Манук Хачатурович __.__.1923 __.12.1941
200. Антоньян Суран Ахунвашевич 15.05.1942 Грузинская ССР, Ленинский р-н, с. Асунидзе
201. Апдын Абдул оглы __.__.1915 27.09.1941
202. Апяшвили Николай Георгиевич __.__.1908 01.11.1942 Тбилисская обл., Асбетский р-н
203. Арабов Мустафа Ибрагим-оглы __.__.1896 __.10.1943
204. Арабошвили Иван Степанович __.__.1903 __.02.1943
205. Арипов Мустафа Уришняк-оглы __.__.1916 __.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
206. Арифов Гасан Мамедович __.__.1923 20.03.1945 г. Тбилиси, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
207. Арифов Хасан Мамедович __.__.1923 лагерь 4 Васлуй Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
208. Аробидре Иван Степанович __.__.1905 08.04.1942 Аспиндзский р-н, с. Киробовра
209. Арстакян Хачатур Сехпосович __.__.1902
210. Артакьян Хочадзе Секидгович __.__.1912 09.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Томамо
211. Арутонян Григорий Баградович __.__.1912 __.11.1942
212. Арутонян Григорий Багратович __.__.1912 23.09.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Томало
213. Арутюнян Григорий Баградович 12.04.1912 23.09.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамала
214. Арутюшан Аведыс Баградович __.__.1921 03.08.1941
215. Архумуладзе Василий Яковлевич __.__.1924 21.01.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Чунча
216. Асадов Шавкет Амарович __.__.1908 27.07.1943 Грузинская ССР, Аспидзский р-н, с. Чубарья
217. Асамиде Николай Авабович __.__.1908
218. Аскарли Чарош __.__.1906 28.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сеновал
219. Аскеров Алиаги __.__.1913 15.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
220. Асламов Сари Услювич __.__.1920 02.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
221. Асланов Алимсултан __.__.1925 __.08.1944
222. Асланов Алихан Асланович __.__.1914 19.08.1942 Грузинская ССР, Асминзар р-н
223. Асланов Амурхан С. __.__.1919 __.05.1943
224. Асланов Бада Искендер-оглы __.__.1902 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Непалаку
225. Асланов Бина Искандер-оглы __.__.1919 __.04.1943
226. Асланов Гасан __.__.1923 __.11.1943
227. Асланов Гунаш Рамазан-оглы __.__.1923 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Джолда
228. Асланов Длаласы __.__.1923 __.03.1942
229. Асланов Зульфугор Гусикович __.__.1922 16.05.1942 г. Тифлис, Аснинский р-н
230. Асланов Ирушан __.__.1898 01.01.1943 Грузинская ССР
231. Асланов Магит __.__.1925 06.04.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Херквитс
232. Асланов Маджит Фазилович __.__.1925 __.12.1943
233. Асланов Маил Наим-оглы __.__.1921 __.09.1942
234. Асланов Маил Наим-оглы __.__.1923 __.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Адзгвита
235. Асланов Мейбы Али-оглы __.__.1921 __.12.1943
236. Асланов Осман Наим-оглы __.__.1914 __.08.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ауквита
237. Асланов Осман Наим-оглы __.__.1923 __.02.1943
238. Асланов Сари Усейнович __.__.1920 02.09.1943
239. Асланов Сельвербек Алексеевич __.__.1912 __.__.1943
240. Аспанидзе Арчиль Константинович __.__.1908 __.__.1942
241. Аспанидзе Василий Александрович __.__.1920 __.02.1943
242. Аспанидзе Ладо Александрович __.__.1919 __.02.1942
243. Аспанидзе Леван Николаевич __.__.1912 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Саро
244. Аспанидзе Левон Николаевич __.__.1915 __.__.1941
245. Аспиндзский р-н
246. Асратов Мустафа Ахмет-оглы __.__.1922 __.__.1942
247. Асратов Навлут Висаб-оглы __.__.1908 05.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Индуса
248. Астатурян Карапет Армакович __.__.1908 __.12.1941
249. Астратов Кюлягмед Мурздович __.__.1902 05.09.1943 Грузинская ССР, г. Ахалцихе, Аспиндзский р-н, СМВ Яршит
250. Асу Самед оглы __.__.1901 01.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
251. Атам Атам Дурсун-оглы __.__.1911 30.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Камза
252. Афатов Балабек __.__.1903 __.01.1942
253. Афатов Усаик __.__.1908 __.04.1944
254. Ахмед Али оглы __.__.1911 31.03.1942 Грузинская ССР, Аспинзенский р-н
255. Ахмед Махмуд-оглы __.__.1895 __.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ташлы-Кишла
256. Ахмедов Авсан Тапал оглы __.__.1923 31.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хиртвис
257. Ахмедов Ажикарим Палван-оглы __.__.1918 Не ранее __.07.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хыртисский с/с
258. Ахмедов Башат __.__.1915 __.09.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Неаласский с/с, к/з Варнет
259. Ахмедов Башат Докансак-оглы __.__.1903 Не ранее __.11.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ваки
260. Ахмедов Джалал Джанша __.__.1907 14.11.1941 ГССР, Аспиндзский р-н, с. Варнет
261. Ахмедов Завет Федай __.__.1923 28.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кваша
262. Ахмедов Кадим Нури-оглы __.__.1898 __.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Ванский с/с, с. Тазахев
263. Ахмедов Лури-оглы __.__.1900 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Ванский с/с, с. Тазакай
264. Ахмедов Мамед Исмаил-оглы __.__.1922 13.04.1942 Аспиндзский р-н
265. Ахмедов Машум Каримович __.__.1921 13.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Лепис
266. Ахмедов Миза Амирханович __.__.1911 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Картысский с/с, к/з Куарша
267. Ахмедов Мисам Абдулович __.__.1908 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
268. Ахмедов Мурат Агалоглы __.__.1903 21.07.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Панакет
269. Ахмедов Мустафа __.__.1910 __.11.1941
270. Ахмедов Пйналий Мурсал-оглы __.__.1915 Не ранее __.__.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нйала
271. Ахмедов Фадай Седотович __.__.1907 __.10.1944
272. Ахмедов Чапар Джамал оглы __.__.1905 27.05.1942 Грузинская ССР, Эспинжерский р-н, с. Варнит
273. Ахмедов Шахви Атам-оглы 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хыртлис
274. Ахмедов Шахпас __.__.1909 08.05.1942
275. Ахмеров Баизат. __.__.1915 __.04.1942
276. Ахметов Курсум __.__.1907 __.04.1943
277. Ахметов Куршун Уфан-оглы __.__.1906 __.02.1943
278. Ахметов Мардан Аслан-оглы __.__.1912
279. Ахметов Сардар __.__.1910 __.02.1944
280. Ахшедов Коман Мамедович __.__.1919 между __.05.1943 и __.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Нела-Сенский с/с, с. Варнет
281. Ашраф-оглы Атамша __.__.1921 __.05.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
282. Ашраф-оглы Лытыфша __.__.1912 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
283. Ашур Навруз-оглы __.__.1905 __.03.1945
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Аспиндзский район .Грузия.

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 16 фев 2013, 15:16

284. Бабаян Татоз __.__.1907 25.08.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
285. Бабаян Татоз Акопович __.__.1907 25.08.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
286. Бабо Махмуд-оглы __.__.1907
287. Бабоян Арменак Барсалович __.__.1902 __.12.1942
288. Бабоян Арменак Хачатурович __.__.1918 18.08.1942
289. Бабоян Арменок Хачатурович __.__.1919 __.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дамала
290. Бабоян Тото Акопович 25.08.1944
291. Багдасарян Арутюн Суренович __.__.1922 __.08.1941
292. Багдосарян Григорий Оганесович __.__.1943
293. Багиров Алисултан Горибович __.__.1903 03.07.1942 Грузинская ССР, Асниндский р-н, с. Руставин
294. Багиров Джаббар Ширин-оглы __.__.1920 __.11.1941 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, г. Ахалцыхе (Ахалцихе)
295. Багиров Узигул Ширин-оглы __.__.1915 __.02.1944 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, г. Ахалцыхе (Ахалцихе)
296. Бадалов Алай Файзул-оглы __.__.1907 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
297. Бадалов Мугадин __.__.1906 __.01.1944
298. Бадалов Шаги Баграт оглы __.__.1900 04.05.1943
299. Баданов Алодий Афлат. __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Торильта
300. Баданов Талади Тазинович __.__.1925 26.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
301. Базоев Гамбар __.__.1905 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ата
302. Байрам Дурсун Мамедович __.__.1892 28.04.1943 Грузинская ССР, Ослинский р-н, с. Редоварзе
303. Байрам Дурсун-оглы __.__.1892 29.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, г. Редоварзе
304. Байрамов Азис __.__.1912 __.__.1943
305. Байрамов Аскар __.__.1919 __.01.1942
306. Байрамов Годжи Ромазонович __.__.1919 __.12.1943
307. Байрамов Джаббар Шабан-оглы __.__.1916 __.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гобиет
308. Байрамов Джабой Шабанович __.__.1916 15.04.1942
309. Байрамов Диджамал Байрамович __.__.1922 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кузмарит
310. Байрамов Имгар Ромазанович __.__.1922 __.11.1944
311. Байрамов Карим __.__.1897 __.03.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гобъед
312. Байрамов Мардан __.__.1908 __.03.1943
313. Байрамов Муту Самадович __.__.1912 __.03.1944
314. Байрамов Рамазан Кулалы-оглы __.__.1910 __.11.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Уванский с/с
315. Байрамов Суюм __.__.1906 __.04.1942
316. Байранов Сабид __.__.1915 12.07.1942 Грузинская ССР
317. Бакир Надыр-оглы __.__.1906 11.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Камзах
318. Бакиров Аладин Кантон-оглы __.__.1910 __.01.1944
319. Бакиров Сальвар Али-оглы __.__.1922 __.09.1943
320. Балабанов Федор Александрович __.__.1914 __.10.1943 Ворошиловградская обл., Горловский р-н, г. Горловка
321. Балабанов Феодот Александрович __.__.1914 __.02.1943 Украинская ССР, г. Горовка
322. Балаен Капрель Песандович __.__.1907 __.__.1942
323. Баламамедов Бахши __.__.1920 __.08.1943
324. Баламамедов Белкия __.__.1913 __.03.1945
325. Балаян Погос Егишевич 29.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
326. Балиошвили Яков Захарович __.__.1910 16.10.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хидоборва
327. Балияшвили Антон Есменович __.__.1900 __.02.1943
328. Балоян Адам Андронович __.__.1901 09.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
329. Балоян Арам Авгдигович __.__.1911 __.04.1944
330. Балоян Ерганик Данилович __.__.1915 __.02.1943
331. Балоян Кабрель Кеантович __.__.1907 18.05.1942
332. Балоян Погос Евгенович __.__.1923 29.09.1943
333. Баниев Михаил Лукич __.__.1915 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хисобавара
334. Басим Камил-оглы __.__.1921 __.__.1941
335. Баталов Чайзарт __.__.1895 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Туремто
336. Бахалов Азиз Амирович __.__.1912 лагерь 4 Васлуй Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
337. Бахертов Шады Али оглы __.__.1904 31.03.1943
338. Бахмутов Павел Рустамович __.__.1920 30.11.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н. Огифа
339. Бахри Паша-оглы __.__.1910 __.05.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н
340. Бедеров Аморхан Ясенович __.__.1918
341. Бекиров Анвер Сейфи-оглы __.__.1910 12.07.1942
342. Бекиров Янвер Сейган. __.__.1902 14.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзк
343. Белоусов Иван Савельевич __.__.1906 __.10.1944
344. Берадзе Григор. Васильевич __.__.1920 14.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1 Толова
345. Бердикеев Расул __.__.1907 16.09.1943
346. Берзи Гамид Кочи-оглы __.__.1906 03.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шаламеты
347. Беридзе Амиран Сандрович __.__.1923 __.12.1942
348. Беридзе Арчил Александрович __.__.1900 __.04.1942
349. Беридзе Василий Габрилович __.__.1908 __.06.1942
350. Беридзе Василий Степанович __.__.1922 __.11.1941
351. Беридзе Георгий Абреилович __.__.1908 __.__.1941
352. Беридзе Георгий Кириллович __.__.1919 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. Иркута
353. Беридзе Гиорги Сапурович __.__.1926 __.12.1941
354. Беридзе Григорий Карпович __.__.1919
355. Беридзе Григорий Кириллович __.__.1919 25.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Эркота
356. Беридзе Григорий Кирилович __.__.1920
357. Беридзе Григорий Семенович __.__.1913 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Сара
358. Беридзе Иван Алексеевич __.__.1905 __.06.1942
359. Беридзе Илика Сергеевич __.__.1916 12.09.1941
360. Беридзе Илья Николаевич __.__.1925 __.12.1942
361. Беридзе Ираклий Тедорович __.__.1921 __.03.1942 ГАР, Астидзский р-н, с. Эркота
362. Беридзе Кола Матеевич __.__.1908 __.03.1943
363. Беридзе Михаил Иорданович __.__.1909 __.11.1942
364. Беридзе Михаил Самсонович __.__.1920 19.05.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Мудужая
365. Беридзе Нестор Габреилович __.__.1901 23.02.1942
366. Беридзе Николай Трофимович __.__.1897 __.02.1944
367. Беридзе Окро Мотвеевич __.__.1918 08.04.1942
368. Беридзе Павел Васильевич __.__.1920 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Эркота
369. Беридзе Петр Трофимович __.__.1903 06.04.1942 Астандский р-н, с. Оркопи
370. Беридзе Петре Георгиевич __.__.1910 __.04.1942
371. Беридзе Романоз Ражденович __.__.1910
372. Беридзе Серго Бакратиевич __.__.1916 __.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Еркотский с/с, с. Еркота
373. Беридзе Серго Богратович __.__.1916 12.10.1942
374. Беридзе Серго Лазаревич __.__.1904 __.12.1941
375. Беридзе Симон Иобович __.__.1913 22.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзкий р-н
376. Беридзе Соша Иосифович __.__.1915 __.__.1941
377. Беридзе Степан Егнатович __.__.1898 __.04.1942
378. Беридзе Тедор Гаврилович __.__.1910 __.__.1941
379. Беридзе Тедор Егнатович __.__.1910 __.03.1943
380. Беридзе Федор Кабрисович __.__.1910 18.02.1942 Грузинская ССР, Асьенальский р-н
381. Беридзе Шакро Алексович __.__.1924 06.01.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
382. Беридзе Шалва Александрович __.__.1920 __.02.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Эркати
383. Беридзе Шалва Васильевич __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дадеши
384. Беридзе Шалико Александрович __.__.1920 26.01.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Эркото
385. Беридзе Шарш Александрович __.__.1902 __.04.1942
386. Беридзе Шота Максимович __.__.1921 __.07.1943
387. Беридзе Шота Парфилович __.__.1923 __.03.1942
388. Беридзе Эпреми Максимович __.__.1910 05.05.1942
389. Беридзе Яков Маркозович __.__.1908 16.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Саро
390. Билал Шимил-оглы __.__.1906 __.06.1943
391. Бирчадзе Ладу __.__.1907 30.03.1943 Тбилисская обл., Астенский р-н, с. Дадыш
392. Битыров Серан Мамут 04.04.1943 Грузинская ССР, Аслизанский р-н, с. Шулок
393. Богачев Осан Османович __.__.1903 13.07.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Нижняя Амара
394. Богачев Паша Азиз-оглы __.__.1903 12.02.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н.-Ашура
395. Богдасарьян Минос Ливанович __.__.1924 22.02.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Домала
396. Богдасарян Вартан Вартанович __.__.1914 __.10.1942
397. Богдосорьян Григорий Агасанович __.__.1903 09.11.1942 Грузинская ССР, Нежедьевский р-н, с. Томалос
398. Бодалов Кодым Рахимович __.__.1903 01.01.1943 Грузинская ССР
399. Бозоев Гамбар М.-оглы __.__.1905 20.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аша
400. Бокчачиев Ташали __.__.1913 __.12.1943
401. Болеашвили Симон Аракелович __.__.1922 26.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
402. Болоян Арам Авидисович 18.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
403. Болоян Арам Авидкеевич __.__.1916 29.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
404. Болуян Сираган __.__.1913 17.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дамала
405. Боризе Гамди Кочи-оглы __.__.1914 __.06.1943
406. Бостанжиев Агали __.__.1900 __.07.1942
407. Бостанжиев Али Османович __.__.1912 __.07.1942
408. Бостанжиев Хизир __.__.1920 __.02.1943
409. Бостантиев Али Османович __.__.1912 __.04.1942
410. Бостанчев Али __.__.1910 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Николаевский с/с
411. Бостанчиев Алли __.__.1910 18.05.1942
412. Бостаншиев Лидиро 23.07.1910 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
413. Будаев Агали Аскар-оглы __.__.1918 __.03.1942
414. Букури Давид Васильевич __.__.1922 __.12.1941
415. Бурдули Василий Иванович __.__.1934 08.11.1956 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чучиси
416. Бутулашвили Шалва Александрович __.__.1919 __.01.1943 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, г. Ахалцихе, ул. Хачкевича, 35
417. Буша Сергей Яковлевич __.__.1907 11.06.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспинза
418. Валиев Абас Карибаевич __.__.1918 __.02.1942
419. Валиев Агабай Диалилович __.__.1923 __.12.1942
420. Валиев Айдамир Мамедалиевич __.__.1906 __.12.1942
421. Валиев Ара __.__.1898 15.08.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
422. Валиев Бадира Джамилович __.__.1915 __.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
423. Валиев Дусмамат __.__.1908 __.12.1942
424. Валиев Мадин Ашрафович __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Отто
425. Валиев Мурсал Исмаилович __.__.1921 __.12.1941
426. Валиев Оджах Азизович __.__.1906 __.12.1942
427. Валиев Палад __.__.1920 __.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Ван с/с, д. Базирхана
428. Валиев Полад __.__.1919 __.07.1943
429. Валиев Полат __.__.1916 __.01.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
430. Валиев Шагбас Абасулович __.__.1896 05.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Эскения
431. Валиев Шахвай Байрам __.__.1922 15.07.1942 Грузинская ССР, Аспинзаский р-н, с. Отта
432. Валиев Шахвалат Байрамович __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ота
433. Варзелов Тосо Дурсунович __.__.1897 __.06.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ото
434. Варзелов Яйла Мадатович __.__.1923 __.07.1942
435. Варзилов Тосо Довсонович __.__.1896 28.07.1943 Грузинская ССР, Асминицкий р-н, с. Ата
436. Вартанян Грачик Акопович __.__.1913 __.10.1943
437. Вартонян Моликон Арутюнович __.__.1916 __.02.1943
438. Варшакидзе Дурсун Аббас-оглы __.__.1917 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хертвиси
439. Варшанидзе Сулейман __.__.1907 21.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
440. Васкалиян Авечик Макармакечик __.__.1916 20.02.1942 Армянская ССР, Эспадоговский р-н, ст. Амолина, с. Чумоджа
441. Веджаношвили Павел Назарович __.__.1921
442. Веисалов Ариф __.__.1923 29.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нияла
443. Вейсалов Ариф Урушан-оглы __.__.1923 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нияла
444. Велиджананашвили Семен Антонович __.__.1924 31.03.1945 Грузинская ССР, Аспиндский р-н, с. Хизабавру
445. Велиджанашвили Баграт Осупов __.__.1909 06.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Белела
446. Велиджанашвили Иван Георгиевич __.__.1921 __.02.1942
447. Велиджанашвили Константин Сергеевич __.__.1905 __.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабура
448. Велиджанашвили Михаил Васильевич __.__.1916 __.02.1942
449. Велиджанашвили Сандро Сергеевич __.__.1901 __.02.1944
450. Велиджанашвили Фома Маргович __.__.1918 __.02.1943
451. Велиджилашвили Константин Иосифович __.__.1910 09.10.1943
452. Велиев Бадир Джалил оглы __.__.1905 01.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
453. Велиев Гладир __.__.1914 18.03.1942 Грузинская ССР, Аспинзенский р-н
454. Вельдженашвили Кирил Георгиевич __.__.1897 25.11.1943 ГрССР, Ленинский р-н, с. Хайзабавра
455. Вещекидзе Мих. Егорович __.__.1903 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабоври
456. Вилсов Исараф Макс. __.__.1898 17.04.1943
457. Водиев Салак __.__.1918 __.06.1942
458. Волидрашвили Кирил Георгиевич __.__.1907 08.04.1942 Аспиндзский р-н, с. Киробовра
459. Ворзелов Яйла Мадотович __.__.1922 __.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ота
460. Воронцов Ибрагим Мустафа-оглы __.__.1901 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Аспиндзский район .Грузия.

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 16 фев 2013, 15:18

682. Екандаров Намая __.__.1914 Грузинская ССР, район Аспиндзский
683. Елисборов Донос Августинович __.__.1908 08.04.1942
684. Етимов Имдат Муса-оглы __.__.1920 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, Когаминский с/с, с. Дангол
685. Етимов Индат Мусович __.__.1918 31.05.1942 Грузинская ССР, Схалькамсий р-н
686. Жабиев Яйла __.__.1925 __.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Оша
687. Жалямов Мансут __.__.1914 __.10.1942
688. Жумаев Абдул Иран-оглы (Буран-оглы) __.__.1912 __.09.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с.Гильсунда
689. Жумаев Агали Буран-оглы __.__.1924 __.01.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гельсунда
690. Жумаев Камал Мавлюд-оглы __.__.1910 __.12.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Гельсунда
691. Жумаев Камал-Мамлюд-оглы __.__.1910 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гельсунда
692. Забитов Риза __.__.1897 15.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хертиз с/с
693. Задиев Аласман Чахамович __.__.1903 12.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Новошаро
694. Задыев Катыб __.__.1923 __.09.1942
695. Зазадзе Абел Алексеевич __.__.1909 __.03.1943
696. Зазадзе Арчил Арфилович __.__.1915 __.04.1942
697. Зазадзе Вадико Николаевич __.__.1918 __.03.1943
698. Зазадзе Вано Алексеевич __.__.1901 __.02.1944
699. Зазадзе Вано Владимирович __.__.1919 __.03.1943
700. Зазадзе Василий Евсеевич __.__.1923 __.04.1942
701. Зазадзе Василий Иорданович __.__.1922
702. Зазадзе Георги Филиппович __.__.1915 __.04.1944
703. Зазадзе Гиорги Арфилович __.__.1906 __.04.1942
704. Зазадзе Гиорги Лазарович __.__.1920
705. Зазадзе Гриша Спиридонович __.__.1906 __.04.1942
706. Зазадзе Димитрий Тодорович __.__.1915 __.03.1943
707. Зазадзе Димитрий Филиппович __.__.1909 __.03.1943
708. Зазадзе Дмитрий Медотович __.__.1915 22.09.1942 Грузинская ССР, Астинзенский р-н, с. Агара
709. Зазадзе Елисбат Васильевич __.__.1919 __.03.1944
710. Зазадзе Ето Евгеньевич __.__.1908 __.04.1942
711. Зазадзе Иван Леванович __.__.1923 __.03.1942
712. Зазадзе Ило Павлович __.__.1898 __.03.1942
713. Зазадзе Ироден Эстотович __.__.1904 09.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндский р-н, с. Гакая
714. Зазадзе Лазар Астанович __.__.1911 __.__.1940
715. Зазадзе Лазар Эстатович 17.10.1942
716. Зазадзе Лука Иобович __.__.1910 __.03.1943
717. Зазадзе Мириан Евсеевич __.__.1921 __.04.1942
718. Зазадзе Мирьян Тевдорович __.__.1920 21.07.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Озард
719. Зазадзе Миша Гиоргиевич __.__.1910 __.03.1943
720. Зазадзе Мосе Тедорович __.__.1912 __.12.1942
721. Зазадзе Нестер Леванович __.__.1919 01.01.1942 г. Ахалцихе
722. Зазадзе Нестер Леванович __.__.1920 __.02.1944
723. Зазадзе Николай Арсенович __.__.1918 30.10.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. Агара
724. Зазадзе Олисиме Орфилович __.__.1920 __.03.1943
725. Зазадзе Севасти Леванович __.__.1923 __.03.1943
726. Зазадзе Сидор Лазарович __.__.1909
727. Зазадзе Сидор Назарович __.__.1909 07.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
728. Зазадзе Сидор Назарович __.__.1909 09.05.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
729. Зазадзе Шио Леванович __.__.1916 __.03.1943
730. Закиров Гайнельян __.__.1898 06.07.1943 Башкирская АССР, Чугужир-Оскинский р-н, Султан-Бекский с/с
731. Зандаров Кара Дурсун оглы __.__.1914 11.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Верхние Ошары
732. Зандаров Мыслим __.__.1916 __.05.1942 Грозненская обл., Аспиндзский р-н, с. Ошара
733. Зандаров Шири Зандурашвили __.__.1900 12.04.1943
734. Засадьян Арманах Баграмович __.__.1914 23.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Тамала
735. Зауташвили Михаил Ильич __.__.1925 14.04.1943 Краснодарский край, Андреево-Дмитриевское
736. Зафесов Магамуд Барекетович __.__.1924 __.01.1944 Краснодарский край, Адыгейская АО, Шовгеновский р-н, а. Бабанович
737. Зедбинидзе Григорий Кост. __.__.1910 10.05.1942
738. Зедгелидзе Александр Арсенович __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Звели
739. Зедгелидзе Гриша Арсенович __.__.1913 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Звели
740. Зедгенидзе Александр Михайлович __.__.1921 __.__.1942
741. Зедгенидзе Ананий Васильевич __.__.1907 __.__.1941
742. Зедгенидзе Арчил Петрович __.__.1905 __.__.1941
743. Зедгенидзе Василий Иосифович __.__.1924 02.04.1944
744. Зедгенидзе Василий Лазаревич __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. Дували
745. Зедгенидзе Георгий Андреевич __.__.1919 __.__.1942
746. Зедгенидзе Георгий Константинович __.__.1912 __.__.1941
747. Зедгенидзе Давыд Моисеевич __.__.1900 12.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Звени
748. Зедгенидзе Дметро Ехимович __.__.1909 __.__.1942
749. Зедгенидзе Иван Симонович __.__.1897 30.01.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чобороти
750. Зедгенидзе Нестер Александрович __.__.1921 __.__.1942
751. Зедгенидзе Николай Васильевич __.__.1921 __.__.1941
752. Зедгенидзе Николай Иобастович __.__.1907 __.__.1942
753. Зедгенидзе Симон Моисеевич __.__.1912 __.07.1944
754. Зедгинадзе Василий Иванович __.__.1915 __.__.1940
755. Зедгинадзе Георгий Васильевич __.__.1920 23.07.1941
756. Зедгинидзе Акакий Васильевич __.__.1907 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Звели
757. Зедгинидзе Александр Михайлович __.__.1921 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дзвели
758. Зедгинидзе Арчик Петрович __.__.1907 27.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Звели
759. Зедгинидзе Георгий Андреевич __.__.1920 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Зволи
760. Зедгинидзе Георгий Сергеевич __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Звели
761. Зедгинидзе Григорий Константинович __.__.1910 05.01.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Звели
762. Зедгинидзе Илья Павлович __.__.1901 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Звели
763. Зедгинидзе Инок Егорович __.__.1913 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Звели
764. Зедгинидзе Мириан Леванович __.__.1922 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дзвели
765. Зедгинидзе Нестор Александрович __.__.1922 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дзвели
766. Зедгинидзе Николай Васильевич __.__.1921 __.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельск. с/с, с. Звели
767. Зедгинидзе Николай Леванович __.__.1917 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чабарети
768. Зедгинидзе Окро (Галактион) Герасимович __.__.1914 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дзвели
769. Зедгинидзе Шота Деванозович __.__.1920 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Звели
770. Зедгинидзе Ясон Трофимович __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Звели
771. Зедченидзе Василий Сергеевич __.__.1918 30.07.1944 Грузинская ССР, г. Боржоми, Аснинзинский р-н, с. Чабарено
772. Зедченидзе Василий Сергеевич __.__.1919 29.07.1944 Грузинская ССР, г. Боржоми, с. Чабарат
773. Зедченидзе Дмитрий Эктилкович __.__.1905 23.01.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Звели
774. Зедчинидзе Василий Иванович __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельск. с/с, с. Звели
775. Зейналов Мехти Иосифович __.__.1922 14.09.1943 Грузинская ССР, ... р-н
776. Зейнула Искандер Оглы __.__.1911 31.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ширдиван
777. Зенгенадзе Маркоз __.__.1903 04.09.1944 Грузинская ССР, г. Ахалцихе
778. Зергипидзе Шота __.__.1920 10.10.1943 Грузинская ССР, Асетинский р-н
779. Зетгинице Акаки __.__.1921 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чубарит
780. Зефиндзе Роман Георгиевич __.__.1923 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дзвели
781. Зидгинидзе Василий Иосифович __.__.1923 02.04.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Звели
782. Зидгинидзе Лазарь Лукич __.__.1920 __.05.1942
783. Зондаров Карп Дурсун оглы __.__.1914 04.10.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Верхниогнур
784. Зондаров Пашир Тахар-оглы __.__.1906 __.01.1943
785. Зондаров Яхч Бодал. __.__.1910 __.__.1942
786. Зорданов Маджит __.__.1913 __.12.1944
787. Зубанов Амет Искендерович __.__.1913 11.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, ст. Асминская
788. Зубанов Ахмед Биналович __.__.1915 03.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
789. Зубанов Ахмед Биналович __.__.1915 03.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзкий р-н
790. Зубанов Дурсун Аскер оглы __.__.1901 01.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
791. Зубанов Дурсун Аскер оглы __.__.1901 01.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
792. Зубанов Мурсал __.__.1911 05.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспинза
793. Зубанов Мурсал __.__.1914 05.09.1943
794. Зубанов Насыл __.__.1917 __.06.1941
795. Зубанов Турсун __.__.1908 __.01.1944
796. Зузуев Рыза Моменович __.__.1910 __.01.1944
797. Зукоев Давриши __.__.1918 09.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Руставели
798. Зульфиев Мамед А. __.__.1893 13.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хартыз
799. Зурабашвили Антон Семенович __.__.1912 __.02.1942
800. Зурабашвили Габреил Иванович __.__.1906 __.02.1944
801. Ибаев Кара __.__.1908 __.01.1942
802. Ибишев Баип __.__.1896 __.01.1943
803. Ибишев Кираз Ильяз-оглы __.__.1918 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шалошети
804. Ибишев Тажин Нур. __.__.1920
805. Ибишов Арзиман __.__.1915 17.04.1941
806. Ибишов Зияд Абас-оглы 22.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шолошеты
807. Ибишов Сакки Мухлисович __.__.1921 05.07.1943
808. Ибрагимов Азо Халил-оглы __.__.1897 __.__.1944
809. Ибрагимов Айвас __.__.1895 13.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чубарий
810. Ибрагимов Айвоз Шадым-оглы __.__.1900 13.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чаборест
811. Ибрагимов Али Ибрагим-оглы __.__.1910 __.08.1931 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Аспиндский р-н, с. Аспиндза
812. Ибрагимов Ахлимаджат-оглы __.__.1914 __.01.1943
813. Ибрагимов Байрам Караулович __.__.1908 11.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Мхала
814. Ибрагимов Галям Усупович 16.01.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Вани
815. Ибрагимов Камил Мустафанович __.__.1923 29.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кваршач
816. Ибрагимов Миртазала 11.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахаши
817. Ибрагимов Наджит Мамедович __.__.1897 09.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с/с Николахевский
818. Ибрагимов Ниаз Азалович __.__.1912 __.12.1942
819. Ибрагимов Риза Скендерович __.__.1918 08.05.1942
820. Ибрагимов Салвер __.__.1922 15.08.1942-01.09.1942
821. Ибрагимов Шахан Юсуф-оглы __.__.1898
822. Ибрагимов Яйлачи Юсуф-оглы __.__.1910
823. Ибраимов Мирза Ибриг __.__.1897 23.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Арзамед
824. Иваев Кара __.__.1908 __.02.1943
825. Ивалошвили Владимир Евгеньевич __.__.1909 14.05.1942
826. Иванидзе Анисим Иобович __.__.1901 __.05.1943
827. Иванидзе Асор Маркозович __.__.1910 __.__.1942
828. Иванидзе Василий Лазарович __.__.1918 __.__.1941
829. Иванидзе Васо Леванович __.__.1914 __.__.1943
830. Иванидзе Владимир Сабаевич __.__.1893 __.04.1944
831. Иванидзе Георгий __.__.1910 22.05.1942 Грузинская ССР
832. Иванидзе Георгий Евгенович __.__.1904 __.__.1942
833. Иванидзе Георгий Маркозович __.__.1900 __.__.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дадеши
834. Иванидзе Георгий Маркосович __.__.1896 __.__.1942
835. Иванидзе Захар Весарионович __.__.1913 __.__.1942
836. Иванидзе Иван Павлович __.__.1909 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Адзгвита
837. Иванидзе Иван Трофимович __.__.1912
838. Иванидзе Иван Трофимович __.__.1912 05.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Талаш
839. Иванидзе Илико Ладонович __.__.1914 __.__.1941
840. Иванидзе Инико Владимирович __.__.1901 05.04.1943 Аспиндзский р-н, с. Кунеза
841. Иванидзе Инико Владимирович __.__.1901 05.04.1943 Аспинз. р-н, с. Кунчза
842. Иванидзе Константин Габреилович __.__.1914 __.__.1941
843. Иванидзе Коста Габриелович __.__.1914 __.12.1944 Грузинская ССР, г. Абастумани
844. Иванидзе Лаврентий Павлович __.__.1899 30.06.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
845. Иванидзе Лаврентий Павлович __.__.1901 30.06.1944
846. Иванидзе Лазарь Маркодович __.__.1905 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Азгвитский с/с, с. Кундза
847. Иванидзе Лидо Собович __.__.1904 __.__.1941
848. Иванидзе Логин Павлович __.__.1908 __.__.1941
849. Иванидзе Николай Евгенович __.__.1908 __.__.1942
850. Иванидзе Николай Евгеньевич __.__.1905 __.03.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кундза
851. Иванидзе Парнаус Лазаревич __.__.1921 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тадыш
852. Иванидзе Роман Ерастович __.__.1917 __.10.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Чобарети
853. Иванидзе Сергей Иванович __.__.1905 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дадеши
854. Иванидзе Серго Иванович __.__.1907 __.__.1941
855. Иванидзе Серго Иосифович __.__.1900 __.__.1941
856. Иванидзе Тедор Собович __.__.1922 __.__.1942
857. Иванидзе Федор Лазарович __.__.1922 __.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дадоши
858. Иванидзе Шалва Никович __.__.1922 __.__.1942
859. Иванидзе Шалва Николаевич __.__.1923 __.01.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дадеши
860. Иванидзи Датико Владимирович __.__.1921 17.01.1942
861. Ивелашвили Вака Георгиевич __.__.1905 05.04.1942 Аспиндзский р-н, с. Киробовра
862. Ивелашвили Гио Васильевич __.__.1912 __.__.1941
863. Ивелашвили Гиорчи Василевич __.__.1912 __.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хазабавра с/с, с. Саро
864. Ивелашвили Григорий Лазарович __.__.1920 04.03.1943
865. Ивелошвили Владимир Евгеньевич __.__.1909 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Старо
866. Ивилашвили Григорий Лазаревич __.__.1921 04.03.1943
867. Ивишев Забит __.__.1897 11.03.1945 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Шалошид
868. Ивишов Тажиф Нуревич __.__.1920 15.10.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шалошет
869. Изатов Исмаил Изатович __.__.1918 08.07.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, г. Ахалуех
870. Изят-оглы Шамили __.__.1901 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Джобареты
871. Ильяс Турсун-оглы Турсун Турсун-оглы __.__.1924 __.12.1942
872. Иминов Рамис Хаянович __.__.1913 12.04.1945
873. Иминов Рамиш __.__.1908 __.08.1943
874. Инасаридзе Володя Владимерович __.__.1921 __.11.1941 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Кокия
875. Инасаридзе Илья Васильевич __.__.1914 25.10.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Звери
876. Инасаридзе Кристинс Егнатович __.__.1907 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Чабарети
877. Инасаридзе Михаил Петрович __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чобареты
878. Инасаридзе Ное Васильевич __.__.1920 __.03.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Чобарети
879. Инасаридзе Онисим Григорьевич __.__.1912 __.__.1941
880. Инасаридзе Сало Ефремович __.__.1914 __.__.1942
881. Инасаридзе Соло Ефимович __.__.1910 __.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Звели
882. Иносаридзе Василий Ефремович __.__.1910 01.04.1942 с. Гоберет
883. Иносаридзе Михаил Петрович __.__.1923 между 20.01.1943 и 14.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чубарины
884. Иносоридзе Василий Александрович __.__.1920 28.01.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Губаревка
885. Иносоридзе Степан Алексеевич __.__.1913 02.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чабарети
886. Инскендуров Ахмедович __.__.1923 16.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Николаевка
887. Иса Азат-оглы __.__.1900 __.02.1944
888. Исаев Абу Сариеевич __.__.1918 __.12.1941
889. Исаев Алей Рустам-оглы __.__.1910 24.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ота
890. Исаев Алияр Аббасович __.__.1911 __.06.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ота
891. Исаев Асат Гебдорович __.__.1921 __.12.1941
892. Исаев Байрам Исмаилович __.__.1912 __.05.1942
893. Исаев Исраил __.__.1926 __.10.1941 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н
894. Исаев Касим Исмайлович __.__.1902 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ота
895. Исаев Мурат __.__.1900 __.12.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Ота
896. Исаев Намаз Гайдарович __.__.1913 __.05.1942 Грузинская ССР, Тибилиская обл., Аспиндзский р-н, с. Оспито
897. Исаев Нуридин Мамадалиевич __.__.1913 __.03.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Ата
898. Исаев Пайра Пустайлович __.__.1905 14.08.1942 Грузинская ССР, Асмидзинский р-н, г. Ташкент, с. Отта
899. Исаев Тамаз __.__.1897 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Вайнетский с/с, к/з Ниала
900. Исаев Хадим __.__.1905 __.08.1942
901. Исаев Халей Рустам-оглы __.__.1905
902. Исаев Хезри __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Отто
903. Исаев Шахвалет __.__.1912 22.05.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
904. Исаев Юсуп __.__.1901 __.06.1942
905. Исаев Юсуп __.__.1909 __.09.1944
906. Исаян Погос Голустович __.__.1918 __.11.1941
907. Искандаров (Искандеров) Намая __.__.1914 лагерь Будешти Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
908. Искандаров Абдулла __.__.1897 __.03.1943
909. Искандаров Ильбаги __.__.1921 __.__.1940
910. Искандаров Искандар Ахмед-оглы __.__.1923 __.12.1943
911. Искандаров Намос __.__.1914 лагерь Будешти Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Аспиндза
912. Искандеров Мутос __.__.1916 19.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
913. Искендаров Емам Шакандырович __.__.1917 22.07.1942 Грузинская ССР, Лех... р-н, с. Аккиза
914. Исмаил Маадин-оглы __.__.1918 __.07.1941 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, Накалакевский с/с, к/з Накалакев колхозник
915. Исмаилов Бадал Абдулла-оглы __.__.1911 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Лебла
916. Исмаилов Вейсал Шарифович __.__.1918 __.02.1942
917. Исмаилов Гадим Хыдыр-оглы __.__.1915 __.10.1943
918. Исмаилов Джамал Давим. __.__.1925 30.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
919. Исмаилов Мехралы __.__.1903 __.10.1944
920. Исмаилов Мустафа Исмаилович __.__.1917 01.08.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ваши
921. Исмаилов Паша Сейдулович __.__.1922 __.10.1942 Грузинская ССР, Тбилиская обл., Аспидзский р-н, с. Оспито
922. Исмаилов Рустам Тейфур-оглы __.__.1907 __.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахалшеки
923. Исмаилов Тамир __.__.1922 __.09.1943
924. Исмаилов Тельман Томиевич __.__.1902 16.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хествиен
925. Исмаилов Шахо __.__.1921 __.05.1942
926. Исмаилов Юсуп __.__.1897 __.03.1942
927. Исмайлов Амза __.__.1918 15.08.1941 Грузинская ССР, Аснийский р-н, г. Ахалиск
928. Исмайлов Джебранял Шобохов. __.__.1902 12.07.1942 Грузинская ССР, с. Буз. Марат
929. Исмайлов Махидим Сейф. __.__.1925 20.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, г. Тбилиси, ст. Боржом
930. Исмайлов Тамир __.__.1922 __.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Карзамет
931. Исмайлов Шахо __.__.1921 __.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Карзамет
932. Исмайлов Шукри Ульсан-оглы __.__.1898 13.01.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р
933. Исмайлов Юсуф __.__.1910 __.02.1943
934. Исман Искандар __.__.1911 __.06.1942
935. Исонаридзе Матвей Соломонович __.__.1921 15.09.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р
936. Ишигов Ширин Аслан-оглы __.__.1942
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Аспиндзский район .Грузия.

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 16 фев 2013, 15:18

937. Кабилов Шадмман __.__.1918 Не ранее __.10.1938 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Карзамат
938. Кавелидзе Ерести Алексеевич __.__.1920 __.03.1943
939. Кавелидзе Закро Сандрович __.__.1898 __.03.1943
940. Кавелидзе Серго Трофимович __.__.1895 __.04.1942
941. Кавелядзе Лоза __.__.1895 02.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, к/з Моградзе
942. Каврелошвили Ермолай Лукич 04.08.1941 Грузинская ССР, с. Котель
943. Каграман Осман оглы __.__.1907 14.11.1941 ГССР, Аспиндзский р-н,с. Эркоста
944. Каджаев Абдулла __.__.1905 __.12.1943
945. Кадиров Башир Азахович __.__.1924 __.03.1944
946. Кадымов Юнис Гадимович __.__.1900
947. Кадымов Юнус __.__.1900 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Нияло с/с
948. Кадыров Абас Вейсолодлиш __.__.1903 24.07.1942
949. Кадыров Алихан __.__.1902 __.12.1944
950. Кадыров Алихан __.__.1906 __.04.1943
951. Кадыров Аллай __.__.1900 __.01.1945
952. Кадыров Лютвий Лайдун оглы __.__.1914 27.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Куварша
953. Кадыров Ширафий __.__.1919 __.10.1944
954. Каколашвили Николоз Исакович __.__.1909 __.12.1941
955. Калаиджишвили (Калаиджишвили) Георгий Павлович __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабавра
956. Калайдашвилли Георгий Павлович __.__.1923 06.11.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
957. Калишов Язо Ородж-оглы __.__.1916
958. Калтакчиев Ислам __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Аспиндзский р-н, с. Ота
959. Калтакчиев Ислам Наврузович __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Ото
960. Калтахчиев Махамед Мухтарович __.__.1909 __.12.1941
961. Калтахчиев Намаз Осман-оглы __.__.1906 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ота
962. Каляев Паша __.__.1918 07.01.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Карзамет
963. Камал Маил-оглы __.__.1898
964. Камал Мамет-оглы __.__.1921 __.09.1942
965. Камалов Ильяз __.__.1905 __.03.1942
966. Камалов Камал Караджа-оглы __.__.1922 __.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Бузмарети
967. Камеркургли Кагмар __.__.1911 31.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
968. Камзаев Керем Хмер-оглы __.__.1897 29.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
969. Камилов Акбар Задыл оглы __.__.1898 12.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Алджуа
970. Камореев Камат __.__.1904 14.05.1942
971. Караев Азиз __.__.1905 __.10.1943
972. Караев Азиз __.__.1914 __.05.1944
973. Караев Поли Айваз-оглы __.__.1917 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Агараевский с/с, с. Панакет
974. Караков Али Абас-оглы __.__.1913 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ново-Ош.
975. Кареев Николай Никитович __.__.1918 27.02.1945 Краснодарский край, Армянский р-н
976. Карелиев Муртазаб Смаилович __.__.1910 28.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тольши
977. Карибов Бали Мамед оглы __.__.1912 03.11.1941 ГССР, Аспиндский р-н, с. Пересхи
978. Карибов Исмахан Редваноглы __.__.1902 31.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
979. Карибов Мухлус Аскар-оглы __.__.1902 __.__.1942
980. Кариков Комамо __.__.1924 08.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
981. Кариков Паша __.__.1924 __.03.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Асилинский р-н, с. Ошара
982. Кариманов Джафар Амраевич __.__.1915
983. Кариманов Джафор __.__.1924 06.06.1943 Грузинская ССР, Асменский р-н, с. Хортед
984. Каримов Хажит __.__.1906 __.03.1942
985. Карскиев Муртаз Измайлович __.__.1910
986. Карслиев Маджит Абдул-оглы __.__.1911 __.12.1943
987. Карслиев Мугдат Лукман-оглы __.__.1913 __.10.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Толоши
988. Карслиев Мухдет Лукман-оглы __.__.1912 __.03.1945
989. Карям Билаги-оглы __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кунца
990. Касапчиев Меджид Каримов. __.__.1910 06.12.1943
991. Касимов Абас Мамед оглы __.__.1918 01.02.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
992. Катакчиев Мусала Гуматович __.__.1910 __.05.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Ото
993. Катиб Мамед-оглы __.__.1904 __.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Толерта
994. Катуев Джамал Исмаил-оглы __.__.1905 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вошары
995. Кахраманов Кугур Кейдар-оглы __.__.1901 24.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Полокинд
996. Каша Аскар-оглы __.__.1919 __.02.1944
997. Кашеев Азал __.__.1905 __.08.1943
998. Кашеев Шахан __.__.1923 __.03.1943
999. Кашуев Шли __.__.1899 __.10.1943
1000. Кая Аслан-оглы __.__.1902 __.06.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вертахан
1001. Каяев Амерхан Таштамир-оглы __.__.1911 __.08.1943
1002. Квирджмувили Т. Н.
1003. Кегошвили Семен Степанович __.__.1917 __.02.1942
1004. Кекошвили Василий Иосифович __.__.1921 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хизабаврский с/с, с. Хизабавра
1005. Кенчешвили Акоки Займович __.__.1915 __.12.1942
1006. Керекупал Лищак Михайлов. __.__.1917 30.01.1942
1007. Керекциян Арминак Михайлович __.__.1911 12.01.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Домала
1008. Керекцян Андон Галуста __.__.1921 __.11.1941
1009. Керекцян Кочеван Агоносович __.__.1920 __.12.1941
1010. Керопян Арменак Евгенович __.__.1912 __.02.1943
1011. Килохмедов Сергей Аскарович __.__.1922 13.06.1942
1012. Киримишвили Георгий Васильевич __.__.1906 20.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хазабат
1013. Киримлишвили Василий Семенович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабарва
1014. Кириммишвили Георгий Васильевич __.__.1905 __.02.1942
1015. Кобиев Махмед __.__.1910 __.05.1942
1016. Козошвили Спиридон Георгиевич __.__.1905 __.02.1943
1017. Кокинаев Ансан Алисултан-оглы __.__.1923 Не ранее 10.03.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н.-Отора
1018. Кокинаев Ахир Арас. __.__.1924 02.05.1943 Грузинская ССР, г. Ахалцихе, Аспиндзский р-н, Аспиндзский с/с, Нижние Клуро
1019. Кокинаев Бачат У. __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ожара
1020. Кокриков Ахмед Камилович __.__.1925 24.10.1943 Тбилисская обл., Аспинский р-н
1021. Кокриков Омар Нуриевич __.__.1900 __.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспинск
1022. Колтачев Мусьян __.__.1905 Между 13.12.1944 и 31.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1023. Константинов Владимир А. __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Саров
1024. Константинов Владимир Арчилович __.__.1918 09.07.1941
1025. Контуадзе Виктор Филиппович __.__.1912 лагерь № 4 Васлуй Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
1026. Кориков Али __.__.1915 Не ранее 18.08.1940 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нижняя-Ашара
1027. Кориков Тасим __.__.1923 Не ранее 26.01.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нижняя Ошара
1028. Корнев Афанас Алексеевич __.__.1909 __.10.1943 Башкирская АССР, Аскинский р-н, д. Михайловка
1029. Королев Григорий Григорьевич __.__.1918 01.10.1943 Кавказская обл., с. Кудино
1030. Костанян Семен Арутюнович __.__.1922 21.10.1942 Грузинская ССР
1031. Костонян Мамикон Хачатурович __.__.1922 19.09.1942 Грузинская ССР, г. Ахалцихе, Аспиндзский р-н, с. Тамола
1032. Коупов Мамед Ламанович __.__.1922 13.07.1942 Грузинская ССР, Аспензенский р-н, с. Леже
1033. Кочадзе Али Музафар оглы __.__.1916 05.01.1942 ГССР, Аспиндорский р-н, г. Гимза
1034. Кочаладзе Сейфи Мамед-оглы __.__.1918 __.__.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Идумола
1035. Кочахин Теван Мезборович __.__.1916 29.01.1942 Грузинская ССР, Ускиженский р-н, с. Пахулайт
1036. Кочев Григорий Комарович __.__.1918 27.01.1942
1037. Кочиев Астаман Сардарович __.__.1906 __.12.1944
1038. Кочиев Атам __.__.1918 __.06.1944
1039. Кочиев Муртызе __.__.1910 __.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1040. Кочиев Шахбаз Ефир.-оглы 27.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н. Индруса
1041. Кочиев Шахбаз Фейзулла __.__.1914 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Рустафели
1042. Круашвили Леван Семенович __.__.1924 __.02.1942
1043. Круашвили Семен Васильевич __.__.1921 30.06.1942
1044. Ксуфов Мазим Тахар оглы __.__.1915 04.06.1942 Грузинская ССР, Измизовский р-н, с. Агысян
1045. Кублашвили Полякт Бегларович __.__.1914 __.01.1942
1046. Кугосьян Мисак Минасович __.__.1901 09.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Томамо
1047. Кукаев Мустафа __.__.1898 __.03.1942
1048. Кукошвили Баград Соломонович __.__.1914 __.02.1942
1049. Кукчишвили Михаил Степанович __.__.1917 __.02.1942
1050. Кукчишвили Семен Васильевич __.__.1919 __.02.1943
1051. Кулаев Сайдулла Хусайнович __.__.1895 08.08.1942
1052. Кулиев Кибар Касимович __.__.1905 19.10.1942
1053. Кулиев Мамай Сайдулаевич __.__.1918 __.10.1942
1054. Кулиев Мамед Сайдулович __.__.1919 04.05.1942 Грузинская ССР, Оспинский р-н
1055. Кулиев Шади Какримович-оглы __.__.1916 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ота
1056. Кумелов Ирза Айдип-оглы __.__.1898 __.08.1943
1057. Кумиладзе Сары Кайды оглы __.__.1908 27.12.1941 ГССР, Асминдский р-н, с. Камза
1058. Кунладзе Паша Али-оглы 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Калца
1059. Кураев Атам Таштанович __.__.1898 16.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шалдинет
1060. Кураев В. Ф. __.__.1922
1061. Кураев Жабрил Шарып-оглы __.__.1921 __.09.1942
1062. Кураев Камал Ибрагим-оглы __.__.1924 __.__.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шалушет
1063. Кураев Серды Касанович __.__.1923 17.01.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шалашу
1064. Кураев Фазен Тамазович __.__.1922 22.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1065. Кураев Фазли Тамоз-оглы __.__.1924 __.03.1945
1066. Курбаков Мигран Аскер-оглы __.__.1897 11.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Уван с/с
1067. Курбан Махмуд-оглы __.__.1910 __.02.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ташла-Кишлак
1068. Курбан Осман-оглы __.__.1902 __.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Рокет
1069. Курбанов Комид Иорамович __.__.1899 23.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Арзамед
1070. Курбанов Курбан __.__.1919 __.04.1943
1071. Курбанов Мигран Аскер оглы __.__.1897 09.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с/с Уван
1072. Курдаев Абдул Шукрович __.__.1902 24.04.1943
1073. Курдаев Абдулл Шакир-оглы __.__.1910 __.01.1943
1074. Куриев Джабар Гаирм. __.__.1897 18.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1075. Кусчишвили Баграт Соломонович __.__.1914 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хазабовка
1076. Кутателадзе Михаил Якубович __.__.1911 23.12.1941 Грузинская ССР, Аспидский р-н, с. Зедатмоби
1077. Кухаидзе Рассим Турсимович __.__.1893 29.06.1943 Грузинская ССР, Аслитский р-н
1078. Кучишвили Лазарь Павлович __.__.1914 __.02.1943
1079. Лаврияшвили Павел Иванович __.__.1911 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Теламиты
1080. Лазарашвили Павел Семенович __.__.1921 __.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Варгави
1081. Лазарашвили Эдуард Багратович __.__.1922 24.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Варгаф
1082. Лазарев Казим Милаз __.__.1919 01.01.1942 г. Тбилиси
1083. Лазгиев Анвар Литвинович __.__.1923
1084. Лазгиев Мамет __.__.1911 __.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1085. Лазрашвили Павел Спиридонович __.__.1921 __.__.1940
1086. Лазчиев Кура Исакович __.__.1910 06.09.1943 Дагестанская АССР, Астинзенский р-н, с. Гавета
1087. Лапаев Адылган __.__.1908 __.06.1942
1088. Лапаев Сарвар Байрамович __.__.1920 26.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ашура
1089. Лапаев Сафар Байрамович __.__.1924 24.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кешура
1090. Лапоев Адыл-хан __.__.1917 __.12.1941
1091. Лапуев Мардан __.__.1913 26.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспендский р-н, с. Нижняя Ошара
1092. Лапуев Мардан Ширинович __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Б. Ошара
1093. Лапуев Сардал __.__.1923 __.06.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндский р-н
1094. Латиев Шамап __.__.1908 __.08.1942
1095. Латифов Абас Белан. __.__.1899 12.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Огора
1096. Латифов Исам __.__.1895 29.01.1943
1097. Лафаев Кибарь Джеганы __.__.1912 18.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ушора
1098. Лафает Кибар Джеганович __.__.1912 18.05.1942
1099. Легишвили Антон Петрович __.__.1909 01.07.1942
1100. Лезгиев Паша Чакал-оглы __.__.1912 __.07.1943
1101. Лезгиев Сахраб Мутаеевич __.__.1918
1102. Лекишвили Аракел Иванович __.__.1914 05.11.1941 Аспидский р-н, с. Хизабавра
1103. Лекишвили Лазарь Фомич __.__.1900 25.07.1942
1104. Лекишвили Нестер Иванович __.__.1904 __.__.1940
1105. Лекишвили Нестор Иванович __.__.1904 __.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хизабаврский с/с, с. Токи
1106. Лекишвили Соломон Аведисович __.__.1920 __.02.1942
1107. Лекишивили Касим Млезович __.__.1925 15.08.1943
1108. Лекишфили Александр Николаевич __.__.1922 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Токи
1109. Лекюшвили Михаил Петрович __.__.1911 28.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. Хизабавра
1110. Лехашвили Лодил Абас оглы __.__.1910 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахашид
1111. Лозгиев Исмаил __.__.1918
1112. Ломаев Памтат Мурад. __.__.1900 23.07.1942 с. Н.-Ошура
1113. Ломанов Байри Камал-оглы __.__.1918 __.__.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Млажхеви
1114. Ломанов Байри Комалович __.__.1917 14.08.1942 Гурийская ССР, Оспинский р-н, г. Аслцил, с. Маланкав
1115. Лондаридзе Арчел Захарович __.__.1921 __.05.1942
1116. Лондаридзе Василий Александрович __.__.1920 __.02.1943
1117. Лондаридзе Гаврил Николаевич __.__.1922 __.__.1941
1118. Лондаридзе Георгий Федотович __.__.1897 __.02.1943
1119. Лондаридзе Леван Александрович __.__.1922 __.02.1943
1120. Лондаридзе Мархи Васильевич __.__.1921 __.02.1943
1121. Лондаридзе Мирон Весарионович __.__.1915 __.__.1941
1122. Лондаридзе Рожден Семенович __.__.1908 05.11.1942
1123. Лондаридзе Самгон Петрович __.__.1920 __.__.1941
1124. Лондаридзе Самсон Петрович __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Саро
1125. Лондаридзе Сандро Александрович __.__.1923 __.02.1944
1126. Лошанов Алешан Фазил. __.__.1917 14.05.1942 Грузия
1127. Лязгиев Аслам Джам __.__.1914 03.10.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахашин-Поха
1128. Лятифов Шай Пасы-оглы __.__.1906 02.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Огра
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Аспиндзский район .Грузия.

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 16 фев 2013, 15:19

1129. Мабсурадзе Эстелос Лазаревич __.__.1900 13.07.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Задошмак
1130. Мавлюдов Милас Асар. __.__.1905 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Онгора
1131. Магады Кочиоши __.__.1897 17.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шалони
1132. Магометов Молгар __.__.1918 __.10.1943
1133. Магорьян Аветис __.__.1898 25.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1134. Маградзе Алекси Григорьевич __.__.1900 __.04.1944
1135. Маградзе Баграт Григорьевич __.__.1910 __.03.1943
1136. Маградзе Вахтанги Сергеевич __.__.1905 __.04.1942
1137. Маградзе Гиорги Сергеевич __.__.1920
1138. Маградзе Лазо __.__.1910 __.04.1942
1139. Маградзе Павел Георгиевич __.__.1921 __.02.1943
1140. Маградзе Павел Иобович __.__.1902 __.04.1942
1141. Мададов Башир Омарович __.__.1921 12.07.1942
1142. Мадад-оглы Мейралы __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чобарети
1143. Мадатов Керим Магомед-оглы __.__.1921 22.03.1943
1144. Мадатов Мамед Мадот оглы __.__.1895 05.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1145. Мажитов Кадым __.__.1924 __.10.1944
1146. Мазашвили Леван Яковлевич __.__.1907 28.12.1941
1147. Мазашвили Михаил Иосифович __.__.1900 __.02.1943
1148. Мазашвили Михаил Лазаревич __.__.1908 15.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабаури
1149. Мазашвили Семен Иванович __.__.1922 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабоври
1150. Мазерошвилли Григорий Семенович __.__.1901 03.10.1943 г. Алхацк
1151. Мазлумов Абдула Мамедов. __.__.1922 __.09.1944
1152. Мазлумов Абдула Мамед-оглы __.__.1922 __.12.1943
1153. Мазмалашвили Симон Георгиевич __.__.1911 10.06.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабавра
1154. Мазманашвили Константин Семенович __.__.1915 __.06.1941
1155. Мазманов Гейнадин Аладин __.__.1896 29.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1156. Мазманов Исо-Мобби __.__.1913 __.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Отто
1157. Мазмишвили Габрил Иосифович __.__.1915 __.02.1944
1158. Мазмишвили Леван Иванович __.__.1916 21.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хазабавра
1159. Мазмишвили Сергей Георгиевич __.__.1915 __.02.1943
1160. Маилов Ахмед Аскер. __.__.1900 13.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Неялка
1161. Маилов Байрам Аскарелыевич __.__.1905 31.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
1162. Маилов Байраш Аскарлин __.__.1905 23.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
1163. Маилов Джамал Аскер оглы __.__.1909 14.11.1941 ГССР, Аспинозский р-н, с. Ниала
1164. Майсурадзе Анисим Иванович __.__.1895 17.01.1943 Грузинская ССР
1165. Майсурадзе Артем Владимирович __.__.1896 15.04.1945 Тифлисская обл., Аспиндзский р-н, с. Затышлюг
1166. Майсурадзе Арто Владимирович __.__.1897 08.11.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1167. Майсурадзе Василий Георгиевич __.__.1905 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Зедат Могви
1168. Майсурадзе Василий Григорьевич __.__.1910 02.04.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Зедмоли
1169. Майсурадзе Давид Васильевич __.__.1922 05.04.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Зедатонети
1170. Майсурадзе Дмитрий Антонович __.__.1914 25.08.1941 Грузинская ССР, Аспидский р-н, с. Задошмави
1171. Майсурадзе Сергей Васильевич __.__.1901 05.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский
1172. Макариян Аветис Каретинович __.__.1902 __.__.1943
1173. Макрытычан Мысак __.__.1904 20.04.1943 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Арда
1174. Максудов Мусто __.__.1915 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, г. Тбилиси, Анакети
1175. Малидов Межит Физилоевич __.__.1900 20.08.1942
1176. Малудов Пара __.__.1910 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1177. Мамадов Нияз Орадж-оглы __.__.1923
1178. Мамат Али-Углы __.__.1905 __.03.1943
1179. Мамед Али-оглы __.__.1907 __.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, п. Закарпила
1180. Мамед Аслан-оглы __.__.1906 __.02.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниала
1181. Мамед Манзул-оглы __.__.1916 __.10.1944 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Ошора
1182. Мамед Оглы Амирхимович __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
1183. Мамедов Абдул __.__.1910 03.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ота
1184. Мамедов Абдулазис __.__.1922 __.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1185. Мамедов Агалий __.__.1915 05.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Молошевский с/с, дер. Ракет
1186. Мамедов Агалий __.__.1915 26.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ракет
1187. Мамедов Агапаша __.__.1912 21.01.1943 Азербайджанская ССР
1188. Мамедов Азиз __.__.1923 __.12.1943
1189. Мамедов Айвоз Тоби-оглы __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахачен
1190. Мамедов Али Султанович __.__.1922 11.10.1943 Грузинская ССР, Тбилиская обл., Аспинчинский р-н, с. Нисла
1191. Мамедов Алишан Дурсун-оглы __.__.1922 __.06.1942
1192. Мамедов Амурша Тейяур-оглы __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Оргора
1193. Мамедов Арын __.__.1908
1194. Мамедов Афиз Шурки-оглы __.__.1922 __.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Толаш
1195. Мамедов Афис Шукры-оглы __.__.1920 __.__.1943
1196. Мамедов Ахмед __.__.1918 __.10.1941 Грозненская обл., Аспиндзский р-н, с. Ошора
1197. Мамедов Баир __.__.1910 __.03.1943
1198. Мамедов Башир Искендер-оглы __.__.1913 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нариманлы
1199. Мамедов Гайдар Тамасович __.__.1900 08.12.1943 Азербайджанская ССР, Астаринский р-н, с. Венинзе
1200. Мамедов Гаят Паша-оглы __.__.1905 __.08.1944
1201. Мамедов Гукры __.__.1905 __.12.1941
1202. Мамедов Гюляли __.__.1910 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1203. Мамедов Даф __.__.1898 09.05.1943 Асмедясинский р-н
1204. Мамедов Зейнул __.__.1898 __.03.1943
1205. Мамедов Идно Шабан-оглы __.__.1919 __.07.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Ота
1206. Мамедов Ильяз Мейбы-оглы __.__.1921 __.10.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахашен
1207. Мамедов Ильяз Тоби-оглы __.__.1921 __.06.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахачен
1208. Мамедов Ильяс Будир-оглы __.__.1904 __.12.1941
1209. Мамедов Имдат __.__.1910 10.09.1942
1210. Мамедов Искандр Намиб __.__.1897 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Узмарит
1211. Мамедов Ислам __.__.1923 __.02.1943
1212. Мамедов Исрафил Джалал-оглы 27.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1213. Мамедов Исрафил Шаевич __.__.1914 07.08.1941
1214. Мамедов Кадим Сулейманович __.__.1901 23.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Перисхей
1215. Мамедов Камал Кадиым-оглы __.__.1905 __.06.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахашени
1216. Мамедов Каптан Агали-оглы __.__.1921 __.10.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Цхайтбила
1217. Мамедов Кемаль Алил Оглы __.__.1923 09.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ранет
1218. Мамедов Курбан Мамедович __.__.1922 10.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кирзимит
1219. Мамедов Мизам Милоз-оглы __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Толошский р-н, с. Нарман
1220. Мамедов Мурат Намазаен __.__.1899 21.07.1942 Грузинская ССР, Остинский р-н
1221. Мамедов Муртаза Гаумович __.__.1918 __.07.1944
1222. Мамедов Муфталла Гаумович __.__.1919 __.12.1944
1223. Мамедов Нияз Орадж-оглы __.__.1923 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Варметский с/с, с. Верхний
1224. Мамедов Нияз Орды-оглы Между __.__.1922 и __.__.1924 __.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Нияла с/с, к/з Верхний Варней
1225. Мамедов Ножив Мамедович __.__.1902 __.04.1943
1226. Мамедов Паша Сулейманович __.__.1907 __.02.1943
1227. Мамедов Сайдула Мамедович __.__.1894 29.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспинза
1228. Мамедов Салва Шабанович __.__.1924 24.06.1944 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н
1229. Мамедов Сейфарим Юсифович __.__.1923 09.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Джагда
1230. Мамедов Софер Юсуфорович __.__.1903 13.08.1943 Тбилисская обл., Оспинзинский р-н, с. Ташлола
1231. Мамедов Улфан Мамед-оглы __.__.1902 __.04.1943
1232. Мамедов Халит Таар-оглы __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Варнет
1233. Мамедов Чауш __.__.1920 __.07.1941
1234. Мамедов Шукры __.__.1917 __.08.1943
1235. Мамедов Эдар Тама-оглы __.__.1889 __.10.1943
1236. Мамедов Язо Ороджи-оглы __.__.1915 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Ниала с/с, к/з Верхний Варней
1237. Мамешов Абдулла __.__.1921 __.02.1945
1238. Мамешов Абдулла __.__.1921 __.11.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. В. Ошара
1239. Мамешов Жазаир __.__.1903 __.01.1943
1240. Мамешов Жазаир __.__.1915 __.03.1943
1241. Мамея Оглы Амирхим __.__.1904 23.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
1242. Мамиев Магрилы Кадыр __.__.1910 09.09.1943 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Камза
1243. Мамикошвили Леван Васильевич __.__.1921 __.02.1943
1244. Мамитов Абдулла __.__.1924 __.01.1945
1245. Мамишев Музафар __.__.1905 __.11.1941
1246. Мамишев Музафар Айдын-оглы __.__.1910 __.11.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахашен
1247. Мамлаев Сардали __.__.1918 __.12.1942
1248. Мамукашвили Соломон Яковлевич __.__.1923 __.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабовра
1249. Мамукашвили Яков Степанович __.__.1899 __.07.1942
1250. Мамышев Адылхан __.__.1915 __.02.1942
1251. Мамышев Амурхан __.__.1920 __.05.1943
1252. Мамышев Лалыш Джалал оглы __.__.1909 14.11.1941 ГССР, Аспиндзский р-н,с. Варнет
1253. Мамышев Музафар __.__.1905 __.02.1943
1254. Мансурадзе Арто Владимирович __.__.1896 __.03.1944
1255. Мансурадзе Вано Павлович __.__.1897 __.04.1942
1256. Мансурадзе Вахтанг Иларионович __.__.1922 __.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Зедатлюги
1257. Мансурадзе Вахтанги Васильевич __.__.1912 __.03.1942
1258. Мансурадзе Гиорги Михайлович __.__.1920 __.03.1943
1259. Мансурадзе Датико Васильевич __.__.1912
1260. Мансурадзе Иосеби Павлович __.__.1905 __.04.1942
1261. Мансурадзе Нестер Иобович __.__.1912
1262. Мансурадзе Николоз Димитрович __.__.1911 __.02.1944
1263. Мансурадзе Сандро Гиоргиевич __.__.1923 __.04.1942
1264. Мансурадзе Серго Васильевич __.__.1901 __.03.1943
1265. Мансурадзе Сосо Гиоргиевич __.__.1918 __.03.1943
1266. Манукашвили Павел Константинович 18.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизобовры
1267. Манукьян Амбароум Акопович __.__.1902 __.11.1942
1268. Манукьян Амбарцум Акопович __.__.1902 18.01.1943 Грузинская ССР
1269. Манукьян Торн Манулович __.__.1910 08.01.1943
1270. Манучьян Эрши Агупович __.__.1912 __.__.1942
1271. Маргосян Агосин Агапикович __.__.1924 не ранее 25.05.1944
1272. Маркарьян Михаил Месропович __.__.1896 12.05.1943 Грузинская ССР, Аспинский р-н
1273. Маркарьян Михаил Миронович __.__.1896 15.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1274. Маркорян Месрон Михайлович __.__.1920 10.08.1942
1275. Маркорян Михаил Мегранович __.__.1896 02.03.1942
1276. Маркорян Михок Мардоросович __.__.1923 __.03.1943
1277. Маркосьян Зураб Григорьевич __.__.1922 26.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1278. Маркосьян Зураб Григорьевич __.__.1922 28.08.1943 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Тамало
1279. Маркосян Агасин Аганикович __.__.1924 Не ранее __.__.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дамала
1280. Маркосян Арутюн Аганосович __.__.1907 __.12.1941
1281. Маркосян Егнеш Варенкович __.__.1912 __.04.1942
1282. Маркосян Екишей Тигранович __.__.1922 19.09.1942 Грузинская ССР, г. Ахалцихе, Аспиндзский р-н, с. Тамала
1283. Маркосян Зураб Григорович __.__.1921 __.10.1943
1284. Матанов Амсар __.__.1914 30.08.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нижнге-Ошора
1285. Матанов Амсар __.__.1914 30.08.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нижне-Ошара
1286. Мато Рустам Оглы __.__.1909 __.11.1941
1287. Мауленов Маде __.__.1921 __.08.1942
1288. Махарадзе Джафар Кадим-оглы __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Варнет
1289. Махарадзе Нияз __.__.1910
1290. Махмудов Али Султанмамед __.__.1924 13.04.1943 Грузинская ССР, с. Ниола
1291. Махмудов Афия Бинали-оглы __.__.1921 08.11.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. Онгира
1292. Махмудов Намаз Али-оглы __.__.1901 __.07.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Гобист
1293. Махмудов Тегали __.__.1911 __.04.1945
1294. Махмудов Чарым __.__.1904 03.02.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Неяно
1295. Махмудов Шамиль М. __.__.1917 20.01.1943 ГССР, Аспиндзский р-н
1296. Махрадзе Баград Григорьевич __.__.1906 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Зеданеджи
1297. Мацаев Батал Азизович __.__.1923 06.04.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1298. Мацаев Мисджид Мам.-оглы __.__.1921 13.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1299. Машедов Василий Силович 28.04.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нармал
1300. Медедав Шанендер Мамед-оглы __.__.1905 20.05.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Чебурет
1301. Мезмишвили Семен Иванович __.__.1922 27.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хазобавра
1302. Мекашвили Габрил Георгиевич __.__.1897 __.02.1942
1303. Мекашвили Кирил Георгиевич __.__.1907 14.01.1944 Грузинская ССР, Ленинский р-н, с. Хизабавра
1304. Мекошвили Михаил Васильевич __.__.1911 __.02.1943
1305. Мекошвили Петр Захарович __.__.1912 __.02.1943
1306. Мекошвили Степан Иванович __.__.1923 __.02.1943
1307. Мелетов Павел Яковлевич __.__.1922 08.07.1941
1308. Меликадзе Сосан Захаревич __.__.1911 26.10.1941 с. Аспиндза
1309. Меликидзе Алекси Арчилович __.__.1921 __.04.1942
1310. Меликидзе Васо Якубович __.__.1912 __.__.1942
1311. Меликидзе Георгий Трофимович __.__.1919 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чобарети
1312. Меликидзе Димитрий Иосебович __.__.1921 __.03.1942
1313. Меликидзе Дмитрий Иосифович __.__.1921 15.01.1942 Грузинская ССР, Оспинский р-н, с. Палонши
1314. Меликидзе Елис __.__.1915 __.__.1941
1315. Меликидзе Ермалоз Иоссбович __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Толочин
1316. Меликидзе Илья Георгиевич __.__.1916 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Толоши
1317. Меликидзе Левон Сергеевич __.__.1915 __.03.1942 Аспиндзский р-н, Толошский с/с, с. Толоши
1318. Меликидзе Папуша Семенович __.__.1912 __.03.1942
1319. Меликидзе Сосан Захарович __.__.1912
1320. Меликидзе Элисе Лонгинозович __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н, с. Баланты
1321. Меликидзе Эрмалий Иосебович __.__.1923 20.10.1943
1322. Мемедов Асейт __.__.1903 __.09.1942
1323. Мемедов Имдат __.__.1905 __.12.1944
1324. Меношвили Степан Георгиевич __.__.1913 15.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хизибавро с/с, к/з "Берия"
1325. Меоян Саркис Голустович __.__.1921 13.06.1942 Грузинская ССР, Аокендский р-н
1326. Мерзаев Амаз Мерзаевич __.__.1898 16.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Донет
1327. Мехтиев Мусын Кадым __.__.1907 05.05.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Чеборенис
1328. Мидилов Баирам Таар-оглы __.__.1912 __.01.1944
1329. Микошвилли Петр __.__.1914 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. Хисобаур
1330. Миликидзе Григорий Иванович __.__.1921 01.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Толош
1331. Минорошвили Иосиф Исабаевич 01.01.1943 Грузинская ССР, Аслийский р-н, с. Кочильн
1332. Мирзаев Адил Мирзаевич __.__.1911 16.05.1942
1333. Мирзоев Омар Мирза-оглы __.__.1908 29.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Джалда
1334. Михашвилли Степан Георгиевич __.__.1913 02.04.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хайзобаура
1335. Мобби Мобби Ражаба-оглы __.__.1912 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чобарети
1336. Мозлинов Абдул Мамедов. __.__.1922 15.12.1943 Грузинская ССР, Аспидский р-н, с. Фетерис
1337. Мошиев Пашали Кадыр-оглы __.__.1914 __.09.1942
1338. Мугдатов Мустафа Аскер оглы __.__.1913 01.12.1942 Аспиндзский р-н
1339. Музафаров Тахм. Музафар-оглы __.__.1908 22.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шаниф
1340. Мукдатов Вахпи __.__.1906 __.01.1944
1341. Мурадашвили Валико Федорович __.__.1923 __.02.1943
1342. Мурадашвили Михаил Константинович __.__.1908 __.02.1943
1343. Мурадашвили Панчо Васильевич __.__.1924 __.02.1944
1344. Мурадашвили Семен Васильевич __.__.1915 __.02.1942
1345. Мурадов Бимали __.__.1918 __.02.1943
1346. Мурадов Зайнул Тайфурович __.__.1905 __.06.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, г. Тбилиси, с. Лакше
1347. Мурадов Зейнулла Теймур-оглы __.__.1902 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Лахши
1348. Мурадов Камал Мурадович __.__.1916 22.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с/с Хертвистский
1349. Мурадов Медет Шаги __.__.1911 17.05.1942
1350. Мурадов Халис __.__.1921 __.06.1942
1351. Мурадошвили Иван Григорьевич __.__.1914 12.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1352. Мурадошвили Михаил Семенович __.__.1898 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Аспиндзский р-н, с. Шуза-Лавра
1353. Мурадошвили Спиридон Иванович __.__.1901 __.02.1944
1354. Муратов Осман Мрадович 21.10.1944
1355. Мурашев Гусеин Азирович __.__.1917 20.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1356. Мурзабеков Кадыр __.__.1908 07.12.1942 Дагестанская АССР, с. Азахат
1357. Муса Таар-оглы __.__.1902
1358. Мусаев Абдулл Абдуллаевич __.__.1913 __.02.1945
1359. Мусаев Анвар __.__.1924 __.12.1944
1360. Мусаев Анвер Гулали-оглы __.__.1923 __.04.1943
1361. Мусаев Билал Мусаевич __.__.1920 __.06.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Бахархана
1362. Мусаев Карача Шасфович __.__.1898 19.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Безерхана
1363. Мусаев Мамад Мурсыл оглы __.__.1912 03.11.1941 ГССР, Аспиндский р-н, с. Курде
1364. Мусаев Махерлан Файзулович __.__.1914 04.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Зейтвис
1365. Мусаев Музадин __.__.1913 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шалошит
1366. Мусаев Рушан __.__.1914
1367. Мусаев Сари __.__.1906
1368. Мусаев Тароман Мустафа оглы __.__.1912 03.11.1941 ГССР, Аспиндский р-н, с. Индус
1369. Мусаев Ториман (Тароман) Мустафович (Мустафа-оглы) __.__.1912 20.11.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Индус
1370. Мусаев Хафо __.__.1923 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1371. Мусаев Чамиль Сулейманович __.__.1920 30.06.1941
1372. Мусаев Шейлат Шанкеевич __.__.1919 20.07.1943 Грузинская ССР, Асинский р-н, с. Бузилец
1373. Мусаев Шейх Мусуглович __.__.1898 21.07.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Измерит
1374. Мусаев Шойлат __.__.1914 __.01.1944
1375. Мустаев Бенали __.__.1909 __.12.1941
1376. Мустаев Рустам __.__.1903 __.03.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Лебле
1377. Мустаев Фарид __.__.1902 10.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тумок
1378. Мустафаев Ахмед Халил-оглы __.__.1911 22.02.1943 Грузинская ССР, Аспинзенский р-н, с. Акар
1379. Мустафаев Башир __.__.1920 __.__.1944
1380. Мустафаев Башир __.__.1921 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Никалаке с/с
1381. Мустафаев Башир __.__.1921 08.05.1942
1382. Мустафаев Гулали Аслан. __.__.1921 10.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ковет
1383. Мустафаев Иших Муш __.__.1901 22.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Сахудобель
1384. Мустафаев Мамед __.__.1910 14.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вертяхан
1385. Мустафаев Сирис Крамеонович __.__.1917 17.02.1942 Грузинская ССР
1386. Мутнев Касим Ахметович __.__.1900 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н.-Ошоре
1387. Муты Гамид Оглы __.__.1909 __.04.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чобарети
1388. Мухлис Мамед-оглы __.__.1911 __.05.1942
1389. Мухтаров Шабир-оглы __.__.1912 14.07.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Канова
1390. Мухтаров Шабирожы __.__.1912 14.07.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Каноза
1391. Мчедлишвили Иван Александрович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Саро
1392. Мякошвили Петр Лазарович __.__.1915 __.02.1943
1393. Мячидов Мустел __.__.1896 28.01.1944 Тбилисская обл., Азлисский р-н
1394. Набибов Кафы Алаг-Оглы __.__.1905 11.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Безирлан
1395. Набиев Елбаки Али-оглы __.__.1916 __.12.1942
1396. Набиев Кара Мамедович __.__.1905 __.05.1943
1397. Набиев Курбан __.__.1923 __.08.1944
1398. Набиев Мусиб Гасан-оглы 22.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Бузшареты
1399. Набиев Наби Деврич __.__.1919 __.12.1941
1400. Набиев Сары Керим-оглы __.__.1906 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хавлит
1401. Набиев Тавриш Мамедович __.__.1923 25.06.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Карзамет
1402. Набиев Умутвар __.__.1912 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, г. Тифлис, Ван с/с
1403. Набиев Умутвор __.__.1912 __.__.1942
1404. Набиев Юсуп __.__.1894 25.02.1943
1405. Наврузов Кохкос Алиуглов. __.__.1916 05.09.1942
1406. Нагиев Шахбас Фас-оглы 27.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н. Индруза
1407. Надирадзе Александр Сабиевич __.__.1920 __.08.1941
1408. Надирадзе Дмитрий Ростович __.__.1899 18.02.1943 Грузинская ССР, с. Толоши
1409. Надирадзе Самеон Георгиевич __.__.1920 __.08.1941
1410. Намазов Искандер Сопман-оглы __.__.1919 14.01.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тазакеб
1411. Нанешвили Александр Георгиевич __.__.1910 27.05.1942
1412. Наринов Кечамил Ожесши оглы __.__.1924 04.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ушурп
1413. Насибов Аливер Раджабович __.__.1924 04.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с/с Понки, с. Оссуда
1414. Насибов Кияз Рамазанович 18.03.1942 Грузинская ССР, Аспиодский р-н
1415. Насибов Кияз Ромазанович __.__.1912 28.03.1942 Грузинская ССР, Асмиадский р-н
1416. Насибов Таштан __.__.1912 __.03.1942
1417. Насибов Хандер __.__.1925 06.05.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, г. Тбилиси, с. Верх. Варнет
1418. Насибов Шукрей __.__.1923 Не ранее __.02.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Асчюде
1419. Насиров Насир Зар.-оглы __.__.1910 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н.-Отера
1420. Насонов Шай __.__.1900 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Анакет
1421. Незгиев Шагмурат Джизерович __.__.1922
1422. Неридзе Педур Гавриилович __.__.1910 12.02.1942 Грузинская ССР, Аспениукский р-н, с. Тадыш
1423. Никогосян Аполеон Степанович __.__.1915 14.04.1945 Грузинская ССР, Богдановский р-н
1424. Ниязов Абдраман __.__.1906 __.01.1943
1425. Нурадин Н. Х. __.__.1906 10.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1426. Нурев Джабарт Алеевич __.__.1922 07.07.1942 Азербайджанская ССР, г. Агалсах, Аспинский р-н
1427. Нуриев Аладин Абдулла-оглы __.__.1909 __.11.1941
1428. Нуриев Анвар Манжидович __.__.1924 20.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1429. Нуриев Арнер __.__.1924 __.02.1944 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Ота
1430. Нуриев Дусарит Аскер-оглы __.__.1909 30.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Камза
1431. Нуриев Мазан Салдович __.__.1897 __.06.1943
1432. Нуриев Менфер Сефорович __.__.1896 27.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Сахудебени
1433. Нуриев Мирза __.__.1924 17.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Сахудабель
1434. Нуриев Паша Ридван-оглы __.__.1924 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахашен
1435. Нуриев Сардар Салдович __.__.1917 __.07.1941
1436. Нуриев Седам Арсун-оглы __.__.1905 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гамза
1437. Нуриев Яхья Разябович __.__.1895 29.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Аспиндзский с/с, с. Ахашим
1438. Нуриев Яя __.__.1905
1439. Нуриев Яя __.__.1905 __.11.1941
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Аспиндзский район .Грузия.

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 16 фев 2013, 15:19

1440. Оджахлиев Кираз Ашраф-оглы __.__.1915 __.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Ниальский с/с, Карзамети
1441. Озиев Али Нуры-оглы __.__.1918
1442. Озиев Балабек Мамедович 26.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1443. Озиев Таштан Османович __.__.1917 __.04.1942
1444. Озиев Урушан Али-оглу __.__.1908 __.11.1944 Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, Рустави с/с, с. Цхалтбила
1445. Озиев Фейзи __.__.1922 __.05.1942
1446. Олиев Осман Гасанович __.__.1923 24.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Пороцхев
1447. Оманов Шади Агали-оглы __.__.1906 __.05.1943
1448. Омаров Таспота __.__.1925 __.03.1945
1449. Осланов Сари Гусейнович __.__.1919 02.09.1943
1450. Осланов Фагармат Аллк. __.__.1906 15.03.1943
1451. Осман Искадир __.__.1909 01.04.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
1452. Осман Кара-оглы __.__.1900 __.07.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гавети
1453. Османов Абрал __.__.1918 04.06.1943 Грузинская ССР, г. Боржоми
1454. Османов Ахмет-оглы __.__.1910 __.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Лебле
1455. Османов Исмаил Дуроднович __.__.1909 03.03.1942
1456. Османов Исрапил __.__.1906 __.01.1944
1457. Османов Маил Наиб оглы __.__.1915 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Алгуйдек
1458. Османов Мурсал Камал-оглы __.__.1905 __.__.1942
1459. Османов Мурсель __.__.1912 __.02.1944
1460. Османов Омар Осланович __.__.1903 __.05.1942
1461. Османов Осман Разаки-оглы __.__.1920 __.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Млашихева
1462. Османов Сахраб-оглы __.__.1908 __.01.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниала
1463. Османов Тамал Шахпандар-оглы __.__.1914 19.07.1944 ГрССР, Аспиндзский р-н, с. Кварша
1464. Османов Шадима __.__.1905 __.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Сахудаболи
1465. Осман-оглы Джалал __.__.1922 __.04.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Дзеда-Вардзия
1466. Осматов Нияс Везиевич __.__.1921 25.05.1942
1467. Оспанов Шариман __.__.1906 __.03.1943
1468. Отанадзе Вано Спиридонович __.__.1900 __.03.1943
1469. Отанадзе Георгий Васильевич __.__.1914 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Выше Тимоги
1470. Отанадзе Георгий Ражденович __.__.1920 __.10.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Зедатмага
1471. Отанадзе Николай Васильевич __.__.1915 __.03.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Зедатмоги
1472. Отанадзе Николай Висарионович __.__.1920 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н. с. Зедатинги
1473. Отанадзе Николоз Васильевич __.__.1921
1474. Отанадзе Николоз Весарионович __.__.1920
1475. Отанадзе Сулико Ражденович __.__.1925 __.04.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Зедатмага
1476. Отанадзе Ясон Луарсабович __.__.1900 __.07.1942
1477. Отанидзе Николоз Максимович __.__.1916 __.03.1943
1478. Отанидзе Тедор Спиридонович __.__.1910 __.03.1943
1479. Отонадзе Ясон Лусибович __.__.1901 17.07.1942 Грузинская ССР, Остинский р-н, с. Салидное
1480. Ошолдев Михаил Исакович __.__.1922 03.10.1942 Грузия
1481. Палиашвили Савелий Александрович __.__.1921 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизававра
1482. Палуян Акасин Кивондович __.__.1910 03.07.1942
1483. Панет Адигоз-оглы __.__.1913 __.10.1943
1484. Паниев Михаил Лукич 12.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабары
1485. Папашвили Петр Абрамович __.__.1917 __.02.1945
1486. Паписмедов Илья Давыдович __.__.1912 26.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Суджуна
1487. Парианов Роман Трофимович __.__.1921 18.10.1941 Казахская ССР, Аспистов р-н, с/с Устанский
1488. Партовьян Мелик Григорьевич __.__.1903 12.04.1943 Грузинская ССР, Анстинчикский р-н, с. Томало
1489. Пачилашвили Иосиф Гаврилович 30.10.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Телат-гори
1490. Паша Асан-оглы __.__.1910 __.05.1942 Грузинская ССР, Ленинский р-н, с. Лебис
1491. Паша Майдом Майрам-оглы __.__.1910 __.10.1943
1492. Паша Ослан-оглы __.__.1916 __.07.1943
1493. Паша Чахал-оглы __.__.1912 __.12.1943
1494. Пашаев Магомет Каштыевич __.__.1902 25.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1495. Педоян Арутюн Николаевич __.__.1902 15.05.1945
1496. Педоян Баград Огоносович __.__.1918 29.08.1942
1497. Пелибосьян Банлак Бакратович 09.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дамала
1498. Пелипосьян Хачати Агамедов. __.__.1913 25.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1499. Пенахалиев Мардан М.-оглы 08.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хритвис
1500. Пепкрушвили Алексей Филиппович __.__.1908 01.04.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Изабавра
1501. Перадзе Григорий Антонович __.__.1924 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хизабавра с/с, с. Хизабавра
1502. Персонов Рамис Биб оглы __.__.1913 05.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1503. Петошвили Алмаз Сергеевич __.__.1915 __.02.1943
1504. Петошвили Антон Сергеевич __.__.1906 __.02.1942
1505. Петошвили Петр Сергеевич __.__.1913 __.02.1942
1506. Петросян Аген Семенович __.__.1920 __.03.1942
1507. Петросян Баграт Оганесович __.__.1918 __.03.1942
1508. Петросян Матрес Самонович 09.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Томамо
1509. Петросян Овасим Сехпосович __.__.1896 __.02.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Даманинский с/с, с. Дамана
1510. Петрусьян Арда __.__.1895 15.08.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. Дамалах
1511. Печалкин Ваштам Аршанович __.__.1904 17.03.1942
1512. Пилиносьян Толаг Баградович __.__.1921 13.06.1942 Грузинская ССР, Аокендский р-
1513. Пилипосян Мекердыч Пократ. __.__.1916 09.05.1942
1514. Пилипосян Хочетур Огоносович __.__.1918 __.11.1941
1515. Пипилев Мардан __.__.1900
1516. Пиржахия Александр Яковлевич __.__.1907 09.10.1941
1517. Пирпирашвили Зураб Степанович __.__.1921 __.02.1943
1518. Пирпиришвили Алехоз Яковлевич __.__.1915 23.08.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизавара
1519. Пируашвили Пирус Васильевич 19.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кузнь
1520. Пирчадзе Ладо Иванович __.__.1910 __.__.1942
1521. Полатбеков Куандык __.__.1924 __.03.1944
1522. Помарадзе Арчиз Констант. __.__.1895 06.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Такой
1523. Посошвили Алексей Павлович __.__.1923 31.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ходобаура
1524. Посошвили Василий Иосифович __.__.1905 __.02.1943
1525. Посошвили Костя Афанасович __.__.1904 __.02.1943
1526. Прищепа Иван Степанович __.__.1895 __.06.1943
1527. Протовян Мялик Геаркович __.__.1903 __.12.1941
1528. Раджабов Балял Язал-оглы __.__.1896 18.01.1943 Грузинская ССР
1529. Раджабов Гоплян Газал оглы __.__.1896 18.05.1943 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Аланза
1530. Радимов Гасан __.__.1921 20.12.1943
1531. Ражабов Чило Ражаб-оглы __.__.1900 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вартахна
1532. Раимзов Мирза Т. __.__.1908 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Бейзерхана
1533. Раимов Агабек Тамал-оглы __.__.1921 __.03.1942
1534. Рамаз Уришан-оглы __.__.1912 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Рокет
1535. Расуладзе Кибало Химди оглы __.__.1898 03.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Индус
1536. Расулов Белаль __.__.1920 __.01.1942
1537. Расулов Бенали Гейдарович __.__.1902 23.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Индусы
1538. Расулов Кошаль __.__.1918 __.01.1942
1539. Расулов Кошаль __.__.1922 __.03.1942
1540. Рашидов Талан __.__.1912 __.02.1942
1541. Рашидов Юркас Тагорович __.__.1920 04.11.1941 Грузинская ССР, Астизенский р-н
1542. Режанов Адиль __.__.1896 __.11.1943
1543. Режепов Адиль __.__.1896 __.12.1943
1544. Ремидов Хурсон Али __.__.1902 14.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзк
1545. Решетов Ахмет __.__.1913 23.12.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Хевтинск
1546. Решитов Рашу __.__.1903 __.12.1944
1547. Решитов Сулейман Умар-оглы __.__.1907 __.11.1943
1548. Рещидов Т. О. __.__.1905 27.01.1943
1549. Рожабов Исрафил Вейсал __.__.1921 __.11.1942
1550. Рожабов Исрафиль Вейсан-оглы __.__.1920
1551. Розуев Рулаль Гочкинович __.__.1908 __.12.1941
1552. Ромаданов Вахтаддин Мугруша-оглы __.__.1922 __.04.1942
1553. Русенков Бикать __.__.1914 __.02.1942
1554. Русим Дурсун-оглы __.__.1896 __.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хертвиси
1555. Рустам Адам оглы __.__.1900 28.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ток
1556. Рустам Адам оглы __.__.1900 28.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ток
1557. Рустамов Махмуд Пайливан-оглы __.__.1905 __.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хертвиси
1558. Саакьян Карапет Саакович __.__.1893 08.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Домола
1559. Саакьян Сергей Артемович __.__.1923 13.01.1943 г. Тбилиси
1560. Саакян Акоп Авакимович __.__.1899 __.11.1941
1561. Саакян Артем Манукович __.__.1909 __.09.1942
1562. Саакян Микиртич Ервандович __.__.1922 __.__.1941
1563. Саакян Мирдич Евандович __.__.1922 __.01.1942
1564. Саакян Мкртич Татосович __.__.1904 __.02.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Даманшинский с/с, с. Дамана
1565. Саакян Сандрик Миносович __.__.1923 06.11.1942
1566. Саакян Сандро Минасович __.__.1922 01.10.1941 ГССР, Аспиндзский р-н, с. Тамала
1567. Саваили Аббас Джамалович __.__.1920 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Нияла
1568. Сагаев Керим Каманович __.__.1922 01.07.1942 Грузинская ССР, с. Индус
1569. Сагателян Арменак Мирдич __.__.1903 __.06.1942
1570. Сагателян Арутюн Авитисович __.__.1913 12.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамала
1571. Сагетельян Личик Минасович __.__.1918 07.09.1943
1572. Саготелян Арутюн Аведисович __.__.1912 __.09.1942
1573. Саддат Сулейман-оглы __.__.1902 __.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Индусы
1574. Садретдинов Темирбай __.__.1922 __.10.1942 Башкирская АССР, Аскинский р-н, Гординский с/с, д. Талыг
1575. Садыков Ильяс Шамиевич __.__.1915 04.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1576. Садыков Урузбай __.__.1919 22.06.1943 Асминская обл., Янчаловский р-н, к/з Никит
1577. Саидов Изнула Шевистович __.__.1924 06.09.1943 Грузинская ССР, с. Пицла
1578. Салаев Абу __.__.1914 27.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Куарша
1579. Салаев Абу __.__.1920
1580. Салаев Али-хан Амирович __.__.1919 __.11.1941
1581. Салаев Керим Мустаевич __.__.1909 10.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кубарша
1582. Салаев Керим Мустасович __.__.1909 10.09.1943
1583. Салаев Латившай Аландарович __.__.1924 __.06.1944
1584. Салаев Латиф Аландер-оглы __.__.1925 02.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Егилакуба
1585. Салаев Латиф Аландер-оглы __.__.1925 07.09.1943 Грузинская ССР, Асмензинский р-н, с. Яшнакуба
1586. Салаев Осман Гюлаш __.__.1908 22.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ончаро
1587. Салаев Сарвал Садатович __.__.1925 __.08.1944
1588. Салимов Азиз Мамед-оглы __.__.1905 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Долан
1589. Салимов Сайфулла Останович __.__.1903 23.06.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хертвенский с/с
1590. Сандадзе Василий Лазарович __.__.1922 __.__.1941
1591. Сандадзе Сандро Петрович __.__.1905 __.03.1943
1592. Сандадзе Юхим Георгиевич __.__.1921 __.__.1941
1593. Сандодзе Александр (Сандро) Петрович __.__.1905 __.03.1943
1594. Сандодзе Василий Лазаревич __.__.1918 16.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Саро
1595. Сандодзе Иракиме Георгиевич __.__.1920 __.11.1941
1596. Саниев Або Мамедочный __.__.1907 12.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1597. Сапаев Айлас Адиль __.__.1916 __.__.1941
1598. Сапкаров Аладин __.__.1900
1599. Сароджиев Кашан Муратович __.__.1904 24.07.1942 Грузинская ССР, Азпилизинский р-н, с. Нижняя Омура
1600. Сатаев Абдул Наджибович __.__.1919 05.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Толожский с/с
1601. Сатаев Али Мизагар-оглу __.__.1921 24.06.1942
1602. Сатаев Нукр __.__.1911 16.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1603. Сатаев Нуср __.__.1911 17.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Толощ
1604. Сатаев Сарандер Камалович __.__.1922 __.__.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Индусы
1605. Сатаев Сардар Гюли-оглы __.__.1916 __.09.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Индуса
1606. Саттаев Падли __.__.1922 __.02.1943
1607. Саттаев Файзулла __.__.1905 __.02.1942
1608. Саттаров Тураман __.__.1919
1609. Сатуев Манзур Маорид __.__.1899 09.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Индуса
1610. Сатуев Шевкет Асланович __.__.1903 лагерь 4 Васлуй Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
1611. Сатыев Сардар Гвагле-оглы __.__.1917 10.05.1941
1612. Сафаров Изат Абдулович __.__.1904 30.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Карза
1613. Сафаров Мизам Тамарович __.__.1916 __.01.1942
1614. Сафаров Саруар __.__.1923 __.01.1945
1615. Сафаров Шамиль __.__.1918 15.08.1941 Грузинская ССР, Аснийский р-н, г. Харзинат
1616. Сафоян Арсен Хачатурович __.__.1911 __.12.1941
1617. Сафоян Мирдич Погосявич __.__.1896 __.03.1943
1618. Сафоян Пагос Минасович __.__.1922 __.04.1942
1619. Сафоян Погос Миносович __.__.1922 31.10.1942 Грузинская ССР
1620. Сафоян Тигран Карапетович __.__.1924 17.02.1945 ГССР, Аспиндзский р-н, с. Дамана
1621. Саякьян Сергей Арутюнович __.__.1922 __.11.1942
1622. Саякян Мирдич Погосович __.__.1904 __.02.1942
1623. Сейфи Гюкали Огюр __.__.1917 26.09.1942 Азербайджанская ССР, Астизенский р-н, с. Отари
1624. Селимов Азиз Мамед-оглы __.__.1908 __.08.1944
1625. Селимов Айвоз Мамед-оглы __.__.1910 __.07.1944
1626. Сетуридзе Тедо Александрович __.__.1916 __.06.1942
1627. Сламов Маджид Айвозоли __.__.1912 15.07.1942
1628. Смаилов Джирбасел Шайан-оглы __.__.1900
1629. Смаилов Раша __.__.1910 __.03.1943
1630. Солитнов Роза __.__.1916 22.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вартахино
1631. Сониев Абул Мамиевич __.__.1902 лагерь 4 Васлуй Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
1632. Сосанов Садо Аскер-оглы __.__.1911 __.12.1943
1633. Сосанов Садо Аскер-оглы __.__.1920 __.12.1941
1634. Состаев Карин Камолович __.__.1922 __.06.1942
1635. Сотаев Хамит Амуранович __.__.1924 04.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Индусы
1636. Софоян Погос Минасович До 06.04.1943
1637. Субаташвили Георгий Петрович __.__.1920 __.__.1941
1638. Субаташвили Тедо Михайлович __.__.1918 __.__.1939
1639. Судадзе Вахтанг Андреевич __.__.1924 21.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Сарра
1640. Суйнов Айвас __.__.1913 12.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Бадирхана
1641. Сулаев Абдыр Сулейманович __.__.1904 24.12.1942 Азербайджанская ССР, Астаринский р-н, с. Нижний Ашара
1642. Сулаев Бинали Осман-оглы __.__.1912 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вошары
1643. Сулаев Сандры __.03.1942 Тифлисская обл., Аспинзинский р-н, к. Омуро
1644. Сулаиманов Шахралы __.__.1919 __.10.1941
1645. Сулайман Гасан-оглы __.__.1909 __.01.1943
1646. Сулейманов Адильхан __.__.1923 __.02.1945
1647. Сулейманов Аскар __.__.1914 __.11.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1648. Сулейманов Гул Курбанович __.__.1919 __.10.1943
1649. Сулейманов Ефраим __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1650. Сулейманов Ефрем Везгаевич __.__.1917 01.03.1943 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Торета
1651. Сулейманов Миляз-оглы __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Млашихеви
1652. Сулейманов Мурад Загит-оглы 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кужа
1653. Сулейманов Оли Кара-оглы __.__.1898 22.08.1943
1654. Сулейманов Оли Кара-Оглы __.__.1898 22.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, ст. Боржоми
1655. Сулейманов Розы __.__.1909 __.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1656. Сулейманов Сари Иса-оглы __.__.1916 13.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ардаг
1657. Сулиев Анвар __.__.1914 __.12.1942
1658. Сулиев Ансар Ахмет-оглы __.__.1924 __.12.1942
1659. Сулиев Байрам __.__.1905 __.10.1943
1660. Сулиев Бахтияр Каримович __.__.1908 __.05.1942
1661. Сулиев Башир __.__.1914 __.12.1942
1662. Сулиев Бинали __.__.1913
1663. Сулиев Бинали Асланович __.__.1914 __.11.1944
1664. Сулиев Госидин Мурсаевич __.__.1909 29.08.1942
1665. Сулиев Джамал __.__.1924 __.03.1944
1666. Сулиев Ебраим __.__.1915 __.03.1942
1667. Сулиев Мамед __.__.1913 __.07.1944
1668. Сулиев Наджиб Хыдыр-оглы __.__.1899 __.09.1944
1669. Сулиев Наджип Хыдыр-оглы __.__.1904 __.09.1942
1670. Сулиев Найдынюс __.__.1906 13.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ленис
1671. Сулиев Пихрады Касум-оглы __.__.1904 15.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1672. Сулиев Сардали __.__.1921 __.12.1941
1673. Сулиев Сары Аскер-оглы __.__.1903 __.02.1944
1674. Сулиев Смаил Аскер-оглы __.__.1907 __.12.1944
1675. Сулиев Фахраде __.__.1915 __.12.1942
1676. Султанов Бекир Карибович __.__.1912 __.02.1942
1677. Султанов Исмаил Карибович __.__.1914 __.10.1941
1678. Султанов Мажлис Карибович __.__.1910 __.09.1942
1679. Суляев Сулейман __.__.1908 __.02.1942
1680. Сусанов Кемал Аскар оглы __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
1681. Сусанов Кэмал Аскер-оглы __.__.1913 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
1682. Сусанов Радван Фатах о. __.__.1898 12.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1683. Суфиев Осман Атам-оглы __.__.1905 10.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Шалошетский с/с, с. Шалошет
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Аспиндзский район .Грузия.

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 16 фев 2013, 15:20

1684. Тавадзе Маркоз Соломонович __.__.1906 21.04.1943
1685. Тавдарадзе Шалико Осипович __.__.1925 08.02.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хацибор
1686. Тагиров Паша __.__.1920 09.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ошура
1687. Тагиров Шаги Мюрсел __.__.1905 __.__.1942
1688. Тадаев Джани Вели-оглы __.__.1914 15.11.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. В.-Ошари
1689. Таиров Асан __.__.1908 18.11.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Лашнеди
1690. Таиров Ибраим Таирович __.11.1943
1691. Таиров Тарон Ахмедович __.__.1910 24.10.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ота
1692. Таиров-Кикинадзе Асат Мавлудович __.__.1908 __.01.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Мылаш-Хеви
1693. Тайлов Сафула Сафаролы __.__.1910 04.11.1942
1694. Тайрав Джабар __.__.1920 __.05.1942
1695. Тайров Байсафа Ахмедович __.__.1918 __.01.1945 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Оспито
1696. Тайров Горгун Ахмедович __.__.1910 10.11.1944
1697. Тайров Тамраза Исмаиллович __.__.1904 __.11.1944 Грузинская ССР, Тибилиская обл., Аспиндзский р-н, с. Оспито
1698. Тайров Турун __.__.1903 __.02.1943
1699. Тайров Шавкат __.__.1900 __.05.1942
1700. Талаканян Спиридон Багдасарович __.__.1910 __.07.1942
1701. Тамазашвили Иван Иосифович __.__.1923 __.02.1943
1702. Тамазашвили Лазарь Алексеевич __.__.1897 16.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Воргов.
1703. Тамазов Абдулла __.__.1896 __.12.1941
1704. Тамазов Бандар Мазул-оглы __.__.1918 01.11.1939 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Нижний Омра с/с
1705. Тамазов Майтихон __.__.1897 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1706. Тамезашвили Паучу Санометович __.__.1897 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизобоври
1707. Тамзаев Фейзи Мовсгут оглы __.__.1912 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Верхняя Шара
1708. Тамзов Фезу __.__.1896 __.12.1941
1709. Таношвили Сулиман Васильевич __.__.1924 16.09.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хайзабавра
1710. Танров Асат Мамудович __.__.1908 __.01.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1711. Тапров Урсун Шамбарович __.__.1906 27.02.1943 Грузинская ССР, Осминзарский р-н, с. Харунс
1712. Таравердиев Ага Джалал-оглы __.__.1921 Между 06.03.1943 и 09.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Армуди
1713. Таралов Мусса Таралович __.__.1924 27.01.1943
1714. Тарамонов Аган Абасович __.__.1914 03.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1715. Тарвеньян Сергей Семенович __.__.1915 16.09.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
1716. Тароян Арсен __.__.1901 __.01.1944
1717. Тароян Вартан Матевосович __.__.1923 __.11.1942
1718. Тароян Матевос Дретавич __.__.1898 __.01.1943
1719. Тартуров Абдий Райдман-оглы __.__.1915 __.10.1944
1720. Тархишвили Александр Дмитриевич __.__.1917 __.__.1941
1721. Тархлишвили Александр Дмитриевич __.__.1919 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Токи
1722. Тархнишвили Александр Симонович __.__.1906 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хизабаврский с/с, с. Варгави
1723. Тархнишвили Павел Семенович __.__.1912 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хизабаврский с/с, с. Варгави
1724. Татаев Жиабы __.__.1918 __.07.1944
1725. Татаров Башит Басет-оглы __.__.1906 __.__.1943
1726. Татаров Майралы Джабар-оглы __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
1727. Татаров Мийралы Джабар-оглы __.__.1914 __.__.1942
1728. Татаров Мугруша Аскар-оглы __.__.1912 __.__.1942
1729. Татаров Пади Омарович __.__.1901 16.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гельсунда
1730. Татаров Паша Рустан-оглы __.__.1920 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гельсунда
1731. Татаров Паша Рустемович __.__.1924 23.03.1943 с. Исунда
1732. Татаров Сарап __.__.1923 __.01.1943
1733. Татаров Фахраидин Рустан-оглы __.__.1915 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гельсунда
1734. Татурашвили Алексей Васильевич __.__.1913 __.02.1943
1735. Ташаев Рыза __.__.1907 __.03.1945
1736. Ташаев Тамнидер __.__.1927 __.08.1945
1737. Ташель Абиль-оглы __.__.1906 __.05.1942
1738. Таштамиров Ага Таштамир-оглы __.__.1906 __.09.1942
1739. Таштанов Бахры __.__.1905 __.10.1944
1740. Тевдорадзе Шалва Иосифович __.__.1925 08.02.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хацибар
1741. Теймуров Муртуза __.__.1903 __.01.1943
1742. Темиров Шотаи __.__.1913 __.10.1943
1743. Тенжули Петр Сергеевич __.__.1909 24.12.1941 Грузинская ССР, Асвильдовский р-н, с. Изобара
1744. Теношвили Семен Лукьянович __.__.1915 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хазабавра
1745. Тивадзе Семон Саломонович __.__.1920 03.08.1941
1746. Тивадзе Тедор Васильевич __.__.1906 __.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Эркота
1747. Тивадзе Христасий Ираденович __.__.1920 __.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Еркотский с/с, с. Еркота
1748. Тимириев Гамза Шапаин. __.__.1894 __.08.1942
1749. Типилев Мардан __.__.1900 __.12.1943
1750. Титадзе Христасий Иродонович __.__.1920 03.04.1942
1751. Тлеубергенов Ермат __.__.1912 __.08.1943
1752. Томазов Бондар Мазул-оглы __.__.1918 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1753. Тонаканян Саркис Петросович __.__.1896 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дашала
1754. Топаконян Саргис Петрович __.__.1896
1755. Тороян Михаил Михайлович __.__.1921 13.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1756. Торун Нидаи-оглы __.__.1908 __.08.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Гельсунда
1757. Торхиншвили Александр Семенович __.__.1906 __.__.1941
1758. Торхиншвили Павел Семенович __.__.1912 __.__.1942
1759. Тотаров Папа Рустали 23.03.1943
1760. Туитебаев Абдилла __.__.1909 __.10.1943
1761. Тумасян Арутюн Микосович __.__.1909 __.12.1941
1762. Тумасян Левон Данилович __.__.1916 __.09.1941
1763. Тумасян Сорис Погосович __.__.1901 __.11.1942
1764. Турсунов Али __.__.1920 __.07.1943
1765. Турсунов Башир __.__.1913 __.01.1943
1766. Турсунов Вано __.__.1904 __.06.1942
1767. Турсунов Мухамед __.__.1896 10.01.1944 Азербайджанская ССР, Аспиндзский р-н, Агара с/с, к/з Лебле
1768. Турсунов Тахрале Салатанович __.__.1922 15.02.1942
1769. Туртурай Далабар Рагим-оглы __.__.1911 05.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ваш
1770. Туртуров Джабар __.__.1911 17.01.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. В.-Ошера
1771. Туртуров Жанар __.__.1907 __.11.1941
1772. Туртуров Исмаил __.__.1925 __.02.1945
1773. Туртуров Пашабали __.__.1918 __.12.1941
1774. Тутадзе Алим Мунб. __.__.1922
1775. Тутадзе Башир __.__.1921
1776. Тутадзе Гаджи __.__.1920 __.04.1944
1777. Тутадзе Нуфиль Джабар-оглы __.__.1913 __.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Толоши
1778. Тутадзе Нуфиль Джапар-оглы __.__.1914 __.09.1944
1779. Тутадзе Пикали Шахпандар. __.__.1923 14.08.1942
1780. Тутадзе Таар Касим-оглы __.__.1901 __.06.1943
1781. Тутадзе Халис __.__.1910 __.12.1942
1782. Тутадзе Хамис Милазорович __.__.1909 16.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тологи
1783. Тутадзе Яша Тамал-оглы __.__.1916 __.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хертвиз
1784. Тутадзи Василий Кадимович __.__.1901 05.07.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Тулошский с/с, с. Тулош
1785. Удодов Николай Александрович __.__.1924 14.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Няла
1786. Ужахлиев Паход __.__.1922 __.02.1943
1787. Узеиров Керим __.__.1924 __.__.1944
1788. Узейров Карим __.__.1924 03.03.1943
1789. Умбад Балакши-оглы __.__.1911 __.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Лебеси
1790. Умбат Тосты-оглы __.__.1906 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ташли-Кишла
1791. Урашан Годжала-оглы __.__.1894 21.05.1943 Грузинская ССР
1792. Уришан Когала-оглы __.__.1900 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кунца
1793. Усаев Гасан __.__.1911
1794. Усманов Абдула __.__.1912
1795. Усманов Али Абекович __.__.1922 31.01.1943 Ахольцинская обл., Аспинский р-н
1796. Усманов Байрали Фидманович __.__.1918 23.12.1942 Грузинская ССР, Асминский р-н, с. Ахачен
1797. Усманов Маджалик __.__.1901 26.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
1798. Усманов Мурсал Таирович __.__.1921 __.12.1944
1799. Усманов Мурусан Калишович __.__.1901 29.09.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Навалавиюв
1800. Усманов Селим Ибо-оглы __.__.1897 03.03.1944 Грузинская ССР
1801. Усманов Умбет __.__.1908 __.04.1942
1802. Утанадзе Иван Спиридонович __.__.1899 13.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Задатское
1803. Фазлиев Лолы Гулиевич __.__.1913 04.01.1943
1804. Факратов Омар __.__.1901 __.06.1942
1805. Фарадов Банали __.__.1915
1806. Фарманян Магас Арутюнович __.__.1909 __.12.1943
1807. Фарманян Петрос Керанович __.__.1921 __.12.1941
1808. Фарманян Рубен Аветисович __.__.1919 24.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамала
1809. Фармонян Тигран Вартанович __.__.1913 __.12.1941
1810. Фаршаньян Терелик Эзеков. __.__.1915 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамоло
1811. Фахрадимов Мухлис Улфанович __.__.1921 __.10.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспенза
1812. Фахрадимов Хадис __.__.1913 __.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
1813. Фахратов Абдулазиз Расул-оглы __.__.1908 __.12.1944 Грузинская ССР, с. Асниндза
1814. Фезаев Али Забитович __.__.1912 18.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н. Ушора
1815. Физулаев Карим Асланович __.__.1924 27.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хирты
1816. Формонян Оганес Евгенович __.__.1914 __.12.1941
1817. Хаджиманов Зинолхан __.__.1919 13.07.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Панихан
1818. Хадыр Сулоогли __.__.1900 __.02.1944
1819. Хадыров Сафо Суло оглы __.__.1905 02.11.1942 Грузинская ССР, Оспиндзенский р-н, с. Зедявадзе
1820. Хазалашвили Иосиф Степанович __.__.1915 __.02.1942
1821. Хайраев Маджи __.__.1917 20.11.1941 г. Тбилиси
1822. Хайралиев Алхан __.__.1908 __.12.1941
1823. Хайранов Жайм __.__.1910 __.04.1942
1824. Хайранов Сафар Аббасович __.__.1909 __.08.1942
1825. Хайроев Магадин __.__.1910 __.12.1941 Грузинская ССР, г. Ахалцихе
1826. Хакиев Чахал Кахраман-оглы __.__.1893 __.10.1943
1827. Хакиев Чахал Кахраман-оглы __.__.1893 __.10.1943
1828. Халаев Исраил __.__.1922 __.03.1944
1829. Халаев Тураман __.__.1922 __.03.1943
1830. Халаев Хурушан __.__.1925 __.03.1945
1831. Халиев Мурсан Мустафа-оглы __.02.1942
1832. Халилов Ариф Давришевич __.__.1914 24.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хиртыз
1833. Халилов Ибрагим Шукор-оглы __.__.1914 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нарилан
1834. Халилов Мурсал Мустафа-оглы __.__.1920 __.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
1835. Халилов Нусрат Азалович __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ангара
1836. Халилов Пинали __.__.1915 21.01.1943 Азминский р-н
1837. Халилов Риза Аскерович __.__.1913 __.01.1944
1838. Халилов Файзул Азиг-оглы __.__.1922 __.02.1942
1839. Халилов Хасто __.__.1895 31.05.1944 г. Тбилиси
1840. Халис Най-оглы __.__.1907 28.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хетваск
1841. Хамзаев Паша __.__.1919 __.05.1942
1842. Хамзаев Рыза __.__.1911 __.06.1943
1843. Ханаев Викант Катил __.__.1922 __.__.1942
1844. Хасанов Амирхан __.__.1913 __.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1845. Хасанов Асан Али-оглы __.__.1924 __.07.1943
1846. Хасанов Кашали Риза-оглы __.__.1923 __.11.1944
1847. Хасратов Дюлагмет __.__.1902 01.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1848. Хаталиев Мирза Суп. __.__.1897 26.05.1942
1849. Хатанашвилли Михаил Александрович __.__.1916
1850. Хатарашвили Михаил Петрович __.__.1909 21.03.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хихизабавда
1851. Хатидзе Соломон Иванович __.__.1897 18.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Еркоти
1852. Хафаев Искандар Али-оглы __.__.1913 __.11.1943
1853. Хафо Суло-оглы __.__.1902 __.12.1943
1854. Хафуев Баламамет __.__.1913 __.02.1943
1855. Хафуев Джамал Исмаил-оглы __.__.1908 __.03.1944
1856. Хачатурьян Гаристо Цагериевич __.__.1895 05.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Загиши
1857. Хачатурян Мисин Соломонович __.__.1899 23.09.1943 Грузинская ССР, Азнинский р-н, с. Томана
1858. Хачатурян Петрас Мартиросович __.__.1921 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дамала
1859. Хачаян Петрос Мардиросович __.__.1921 __.11.1942
1860. Хашиладзе Керим Кадыр-оглы __.__.1919 __.06.1944
1861. Хейраев Амирхан Файзулла-оглы __.__.1906 __.01.1944
1862. Хейранов Момбет __.__.1905 __.02.1943
1863. Хейранов Мурсал __.__.1906 __.06.1943
1864. Хелия Петр Герасимович __.__.1913 __.02.1943
1865. Хизадзе Иосиф Николаевич __.__.1921 25.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кунцы
1866. Хизадзе Онисий Илларионович __.__.1909 __.__.1942
1867. Хизадзе Сосо Николаезович __.__.1921 25.09.1943
1868. Хизадзе Тедор Ильевич __.__.1907 __.__.1943
1869. Хизадзе Федор Иласионович __.__.1907 22.07.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1870. Хитарашвили Михаил Петрович __.__.1909 26.03.1945 Грузинская ССР, Хизабовра
1871. Хитарашвили Николай Васильевич __.__.1918
1872. Хитарашвили Степан Алексеевич 16.03.1942
1873. Хитаров Аидамир __.__.1923 __.04.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н.-Ошори
1874. Хитаров Ансарб Ахитович __.__.1915 13.02.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ашура
1875. Хлыков Башир Азал оглы __.__.1923 29.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хиртвис
1876. Хмазаны Мехит Асланович __.__.1901 09.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аханты
1877. Хмаладзе Бато Сабкович __.__.1898 04.04.1943
1878. Хмаладзе Бинали Наджиб. __.__.1914 __.12.1941
1879. Хмаладзе Георгий Рожденович __.__.1912 __.11.1941
1880. Хмаладзе Иван Филиппович __.__.1911 __.11.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чубарет
1881. Хмаладзе Николай Саломонович __.__.1920 __.11.1941
1882. Ходжиуп Шакир Сэлэ-оглы __.__.1895 23.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Камзе
1883. Хозыев Соро Сулейманович __.__.1922 19.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Цхамибния
1884. Хокиев Бакир __.__.1916 __.02.1942
1885. Холуев Шазра Аштарович __.__.1923 03.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Индуса
1886. Хочадзе Мезамед Сулейман. __.__.1906 27.11.1943 Грузинская ССР, с. Камза
1887. Худаев Тафо Иилаз-оглы __.__.1918 __.12.1941
1888. Хурмудов Ахмед Мадинович __.__.1924 13.04.1943 Грузинская ССР, с. Аспиза
1889. Хурсудов Изед Апасович __.__.1924 24.04.1943 Грузинская ССР, Осинендзенский р-н, с. В-Варакинт
1890. Хуршидов Ариф Мусович __.__.1921 24.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниала
1891. Хуршудов Ариф __.__.1922 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниала
1892. Хуршудов Билал __.__.1926 __.04.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аланжа
1893. Хуршудов Карапалла __.__.1918 __.08.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аланжа
1894. Хуршудов Мавлуд __.__.1914 __.10.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниала
1895. Хуршудов Мамбет __.__.1900 __.04.1942
1896. Хуршудов Намаз __.__.1918 __.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниала
1897. Хуршудов Намоз Мусаевич __.__.1901 21.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1898. Хуршудов Хуршуд __.__.1915 __.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аланжа
1899. Хуцешвили Александр Васильевич __.__.1925 19.12.1943 Марийская АССР, Сотнурский р-н
1900. Хуциашвили Тариэль Гаврилович __.__.1923 27.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабарва
1901. Хуцишвили Александр Васильевич __.__.1922 __.02.1942
1902. Хуцишвили Иван Семенович __.__.1915 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабатри
1903. Хуцишвили Лазарь Васильевич __.__.1918 __.02.1943
1904. Хуцишвили Павел Иосифович __.__.1922 __.02.1943
1905. Хуцишвили Якуб Семенович __.__.1922 __.02.1942
1906. Хуцышвилин Иосиф __.__.1918 __.__.1942
1907. Хшиман Таштемир Юсуф-оглы __.__.1923 __.11.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Зедовардзия
1908. Цалколомадзе Дмитрий Есмонович __.__.1900 __.06.1942
1909. Цацуров Сергей Гаврилович __.__.1903 16.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Воргов
1910. Целкаламанидзе Арчил Левонович __.__.1896 04.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, сл. Аркоша
1911. Циасаридзе Михаил Петрович __.__.1923 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Звельский с/с, с. Чабарети
1912. Цитланадзе Вахтаис Александрович __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Саро
1913. Цитлаури Вахтанг Алексеевич __.__.1922 __.__.1941
1914. Цитлонадзе Василий Матвеевич __.__.1913 20.10.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1915. Цитлонадзе Федор Фомич __.__.1899 13.07.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Сарро
1916. Цихелашвили Александр Саломонович __.__.1926 __.12.1944
1917. Цихелашвили Васо Мамиевич __.__.1905 __.12.1941
1918. Цихелашвили Михаил Георгиевич __.__.1909 __.12.1942
1919. Цихелашвили Николоз Сулянович __.__.1914 __.12.1942
1920. Чагубов Муртазе Асманович __.__.1900 30.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Моргастан
1921. Чалабов Руфат Махмуд-оглы __.__.1907 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Маргастани
1922. Чалахов Пинали Кемим оглы __.__.1902 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шаек
1923. Чараванов Иса Параполь __.__.1906 11.12.1942 Грузинская ССР, Аслинский р-н, с. Индус
1924. Чачидзе Паша Дурсун-оглы __.__.1922 __.12.1942
1925. Чачидзе Рафад Фахрадович __.__.1910 24.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Камза
1926. Чачидзе Рафат __.__.1910 24.12.1942
1927. Чачидзе Санит __.__.1910 17.05.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, г. Ахлуцик
1928. Чеденошвили Ясан Захарович __.__.1909 03.05.1943
1929. Четлидзе Садо __.__.1921 __.11.1941
1930. Чибов Сардар __.__.1901 17.01.1942
1931. Чигиза Ислам __.__.1914 __.10.1941
1932. Чикаев Аббос Джафарович __.__.1918 __.12.1941
1933. Чикаидзе Иван Георгиевич __.__.1922 __.__.1941
1934. Чикванцев Иосиф Николаевич __.__.1914 26.03.1942 с. Жажке
1935. Чиладзе Николай Евгенович __.__.1920 __.__.1941
1936. Чилядзе Владимир Архипович __.__.1903 12.12.1944 Винницкая обл., Брацлавский р-н, с. Гриненки
1937. Чинаев Али __.__.1908 __.03.1942
1938. Чинакаров Магамот __.__.1915 __.09.1943
1939. Чинкаров Ширих Махмуд. __.__.1902 23.07.1942 Грузинская ССР, Аспино
1940. Чихаев Ибрахал __.__.1919 __.02.1942
1941. Чичидзы Керил Тагар __.__.1914 09.07.1942
1942. Чокалов Камал __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н.-Ошара
1943. Чошхунов Гамди Ислам __.__.1904 __.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниалы
1944. Чулаков Бинали __.__.1903 __.03.1943
1945. Чуляли Шарип Оняевич __.__.1906 25.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Верхов Стара
1946. Чумаев Агалий Барганович __.__.1920 21.04.1945 Грузинская ССР, Аскинский р-н, г. Ахалцих
1947. Чумчуладзе Манзус Кадл. __.__.1902 23.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1948. Чухуладзе Чаха Тюрен. __.__.1902 14.07.1942 Грузинская ССР, с. Н. Оммера
1949. Шабанов Латиф Шабан-оглы __.__.1906 05.05.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Джолда
1950. Шаив Томиндар __.__.1919 __.12.1941
1951. Шаисмаилов Айваз Турсун-оглы __.__.1916
1952. Шайев Таминдор Шай-оглы __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тулуш
1953. Шаймурад Важиб-оглы __.__.1920
1954. Шакир Рустам-оглы __.__.1901 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кунца
1955. Шакиров Алим Давра __.__.1924 14.05.1943 Грузинская ССР, с. Херис
1956. Шакиров Мустава __.__.1910 __.10.1942
1957. Шакиров Чачал Сулу-оглы __.__.1907 __.02.1943
1958. Шалаев Паша Наджиб оглы __.__.1918 01.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1959. Шамешов Мизам __.__.1908 __.02.1943
1960. Шамурад Гейдар-оглы __.__.1905 __.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. В.-Ошара
1961. Шамшад Аббас-оглы __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Оргара
1962. Шарашидзе Сафа Мерзович __.__.1921 21.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1963. Шарипов Бахры __.__.1905 __.10.1943
1964. Шарифов Шамшид Джамал-оглы __.__.1925 30.09.1943 Грузинская ССР, Аскинский р-н, с. Хиртвис
1965. Шарованов Чахо Айдын оглы __.__.1910 27.12.1941 ГССР, Аспиндский р-н, с. Инж
1966. Шах Заде Таар оглы __.__.1905 13.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кунчи
1967. Шахбаз Кариман __.__.1910 __.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Панакета
1968. Шашеберидзе Алекс. Степанович __.__.1912 05.04.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Воргов
1969. Шашеберидзе Мих. Иосиф. __.__.1911 05.04.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Варгова
1970. Шашоев Али Милаз-оглы __.__.1922 __.01.1945
1971. Швелидзе Варнам Ал. __.__.1916 01.12.1942 Грузинская ССР, с. Штоми
1972. Шебанов Мамед Белялович __.__.1924 14.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Захудоби
1973. Шевкет Алескер-оглы __.__.1906 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Алгеби
1974. Шемых Пирп-оглы __.__.1900 __.09.1943
1975. Шераванов Исаак Петрович __.__.1906 01.10.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
1976. Шешаберидзе Алюз Степанович __.__.1911 __.__.1940
1977. Шешаберидзе Иван Абрамович __.__.1902 31.07.1942 Грузинская ССР, Варчави
1978. Шешаберидзе Павел Мелконович __.__.1914 __.__.1942
1979. Шешаберидзе Петр Амбрамович __.__.1921 __.__.1942
1980. Шешаберидзе Петр Степанович __.__.1918 __.__.1941
1981. Шешаберидзе Филип Степанович __.__.1901 __.__.1942
1982. Шешаберидзе Филипе Иесиевич __.__.1901 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Варгави
1983. Ширенов Мехроли __.__.1900 __.06.1942
1984. Шириков Меращ Камил __.__.1902 13.07.1942 Тифлисская обл., Аспанский р-н, с. Ошара
1985. Ширин Аскар-оглы __.__.1899 __.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
1986. Ширин Мурсал-оглы __.__.1920 __.11.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Панакети
1987. Ширинов Дж. Барсун-оглы __.__.1903 17.12.1942 Грузиннская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хермузы
1988. Ширинов Изтихан Рыза-оглы 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. В.-Ошоры
1989. Ширинов Исмаил __.__.1919 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Верх-Онура
1990. Ширинов Шахмурад __.__.1910 __.05.1942
1991. Ширипов Гунали Тусун-Оглы 28.03.1943
1992. Шишберидзе Алексей Степанович __.__.1912 23.01.1943
1993. Шомбаев Сеидалы __.__.1925 __.12.1944
1994. Шукри Али-оглы __.__.1910 __.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Звели
1995. Шукри Исмайл-оглы __.__.1908 __.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Бузмарети
1996. Шукри Паша-оглы __.__.1923 __.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Абзгвита
1997. Эйбов Вейсал Аширович __.__.1901 __.07.1943
1998. Эйбов Сардалы Ахбердиевич __.__.1902 __.02.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Аспиндзский р-н, с. Ота
1999. Эйдовс Фазили Виноли __.__.1900 __.__.1942
2000. Эйибов Мухлис Мамед-оглы __.__.1911 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниало
2001. Эманов Агабек Абдулович __.__.1894 16.05.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хетвинский с/с
2002. Эминов Агабек __.__.1905 __.11.1944
2003. Эминов Ансар Хайал-оглы __.__.1917
2004. Эминов Нияз-Абдул-оглы __.__.1916 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
2005. Энбов Ашур __.__.1905 __.06.1942
2006. Эргемлидзе Сабрало Абрамович __.__.1905 __.12.1942
2007. Эюбов Каракараш А. __.__.1922 15.07.1942 Грузинская ССР, Аспензенский р-н, с. Отто
2008. Эюбов Карам Ашерович __.__.1922 13.06.1942
2009. Эюбов Сарвал Руфатович __.__.1917
2010. Эюбов Фахрудин-Осман __.__.1909 __.02.1944
2011. Эюп Халим-оглы __.__.1901 14.08.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамаш
2012. Юлчи Оглы Балабек __.__.1905 __.10.1942
2013. Юсибов Хошмин Даштанович __.__.1923 26.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Задиварян
2014. Юсиф Кадыр-оглы __.__.1908 __.12.1944
2015. Юсуп Камал-оглы __.__.1899 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Бузмарети
2016. Юсуп Фахтимус Али-оглы __.__.1923 __.__.1944
2017. Юсупов Кадим __.__.1912 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Накелакей с/с
2018. Юсупов Кошали Мирза-оглы __.__.1918 __.12.1943
2019. Юсупов Мазамаули __.__.1922 __.07.1942
2020. Юсупов Фарамуз Гулу-оглы __.__.1902 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Николаки
2021. Юсупов Фермуз __.__.1923 12.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
2022. Юсуфов Паша-Али Сейфет-оглы __.__.1917 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хертвизи
2023. Ягмуров Али Султан-оглы __.__.1911 __.11.1944
2024. Ягмуров Амза Каран __.__.1922 09.07.1942
2025. Ягмуров Эайдар-Мамедон __.__.1896 __.08.1942
2026. Якмуров Башир __.__.1922 __.02.1944
2027. Якмуров Шукри Мамедович __.__.1911 26.09.1942 Азербайджанская ССР, Шадилинский р-н, с. Шадили
2028. Ячмуров Михам Адамович __.__.1915 18.10.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Чаберета
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Аспиндзский район .Грузия.

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 18 ноя 2014, 14:16

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Хитаров
Имя Ансарб
Отчество Ахитович
Дата рождения/Возраст __.__.1915
Место рождения Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ашура
Дата и место призыва __.__.1942, Аспиндзский РВК, Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
Последнее место службы 227 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 13.02.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 140 http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=54691779


Похоронен с.Баксы. ныне с.Глазовка Крым Описание захоронения , фото и списки тут viewtopic.php?f=179&t=4545&start=110
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Грузия. Уроженцы и жители Грузии в Великой Отечественной войне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852