Уроженцы и жители Аспиндзского район Грузии в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Как работать и как искать по данному списку :
Прежде проверьте искомую фамилию по алфавиту. Если нашли , скопируйте и внесите в базе данных http://obd-memorial.ru в Расширенный поиск. Там возможно откроется документ, в котором будет дополнительные сведения.
Если вы не нашли по алфавиту- просмотрите весь список. Так как при вводе в базу денных и по другим причинам могла быть изменена и первая буква фамилии и искажены персональные данные вцелом.
Все данные взяты из ОБД Мемориал в том виде, как они там находятся. Поэтому на одного и того же еловека может быть несколько вариантов написания. С разницей в один или несколько знаков.
Я с благодарностью готова принять обоснованные изменения, дополнения вводных данных .
1. [неизвестно] Алихан Малакша-оглы __.__.1903 __.03.1944 Грузинская ССР, Астыдзский р-н, с. Ошара
2. [неизвестно] Амирхан Даштамир-оглы __.__.1910 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вертахана
3. [неизвестно] Амур Магад-оглы __.__.1913 __.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
4. [неизвестно] Бинали Айдын-оглы __.__.1913 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. В.-Ошара
5. [неизвестно] Гвили Чахал-оглы __.__.1898 __.02.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниала
6. [неизвестно] Гулали Фахрат-оглы __.__.1902 __.__.1942
7. [неизвестно] Дауреш Мамед-оглы __.__.1910 __.09.1942
8. [неизвестно] Ибрагим Таар-оглы __.__.1911 __.08.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Варнет
9. [неизвестно] Иса Шариф-оглы __.__.1904 __.06.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ошара
10. [неизвестно] Курбан Нажиб-оглы __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
11. [неизвестно] Маджид Фазил-оглы __.__.1925 __.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хиртвизи
12. [неизвестно] Муртаза Мутол-оглы __.__.1908 __.05.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хертвис
13. [неизвестно] Муфти Яхя-оглы __.__.1919 __.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Панакит
14. [неизвестно] Нары Аджи-оглы __.__.1910 __.06.1944
15. [неизвестно] Нуфи Забит-оглы __.__.1903 __.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. В.-Ошара
16. [неизвестно] Посо Ломан-оглы __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Верхняя Ошара
17. [неизвестно] Сарвар Шади-оглы __.__.1917 __.02.1942 Грозненская обл., Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
18. [неизвестно] Сары Милоз-оглы __.__.1919 __.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Толош
19. [неизвестно] Умутвар Алахберди-оглы __.__.1912 __.02.1943
20. [неизвестно] Фахры Башир-оглы __.__.1917 __.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ушура
21. [неизвестно] Хафу Сулу-оглы __.__.1902 __.__.1942
22. [неизвестно] Чабар Аббас-оглы __.__.1908 __.11.1943
23. [неизвестно] Шавкет Амирхан-оглы __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Агорский с/с, с. Ахчия
24. [неизвестно] Шадиман Шабан-оглы __.__.1919 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Карзамети
25. [неразборчиво] Искандар Намазович __.__.1898 30.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
26. [неразборчиво] Усман-оглы __.__.1923 __.__.1944
27. [отсутствует] Абдула Азиз-оглы __.__.1915 __.03.1944
28. [отсутствует] Жапбаз Байрам-оглы __.__.1917 __.01.1943
29. [отсутствует] Мамед Али-оглы __.__.1907 __.10.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Русмави
30. [отсутствует] Паша Рыдван-оглы __.__.1924 __.__.1944
31. [отсутствует] Сулейман Гасан-оглы __.__.1906 __.01.1943
32. [отсутствует] Уршан Халы-оглы __.__.1904 __.11.1944
33. Велиджанашвили Алексей Георгиевич __.__.1915 __.02.1944
34. Латиев Кушали __.__.1918 __.10.1941
35. Абадзе Джапар Байрам-оглы __.__.1916 __.09.1943
36. Абаев Шамила Фатал-оглы __.__.1924 __.01.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нарман
37. Абазов Безгул __.__.1918 __.10.1941
38. Абазов Юнус Джаветович __.__.1912 17.05.1942
39. Абасалы Умбет-оглы __.__.1908 __.07.1943
40. Абасов Шамиль __.__.1920 24.03.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Талаш
41. Абашидзе Али Джалжатович __.__.1923 08.03.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ток
42. Абашидзе Мирза Руздевич __.__.1910 07.02.1943 г. Тбилиси
43. Абашидзе Мурза Рузаевич __.__.1914 07.03.1943
44. Аббазов Зилли __.__.1912 __.10.1943
45. Аббас Исмаил Оглы __.__.1900 __.08.1944
46. Аббасов Яила Аббасович __.__.1921 __.09.1943
47. Абдуев Иса Мамедович __.__.1925 23.09.1943 Азербайджанская ССР, Северо-Падож. с/с, с. Адар
48. Абдул Али Оглы __.__.1903 __.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н.-Варнет
49. Абдула Абдула Мамед-оглы __.__.1925 __.11.1943
50. Абдулаев Абдулла __.__.1914 __.04.1943
51. Абдулаев Давриш Мамед-оглы __.__.1903 __.02.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Лебиси
52. Абдулаев Давриш Мамед-оглы __.__.1913
53. Абдуллаев Нуридин __.__.1924 __.02.1943
54. Абдулов Абдула Уриманович __.__.1923 05.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Н.-Ошара
55. Абдулов Медлей Аксер. __.__.1902 15.07.1942 Грузинская ССР, с. Пино
56. Абибов Апос Джобарович __.__.1900 11.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниала
57. Абибов Лямаш Ашим. __.__.1902 11.07.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниаля
58. Абибов Мамед __.__.1917 29.12.1943 Грузинская ССР, г. Ахалцихе, Ахалцихский р-н, с. Неяловское
59. Абилов Крась __.__.1924 __.11.1943
60. Абилов Турсун __.__.1912 __.12.1943
61. Абинов Вайлях __.__.1908 15.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
62. Абитов Аббас __.__.1890 __.09.1942
63. Абодза Алий __.__.1915 __.02.1942
64. Абодзе Яйла Байрам-оглы __.__.1922 __.06.1941
65. Абудзе Керим __.__.1917 __.04.1943
66. Аветисян Мамикон Манукович __.__.1915 24.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамала
67. Ага Паша Амирхан-оглы __.__.1915 __.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Агорский с/с, с. Ахчия
68. Агали Турсун-оглы __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
69. Агуян Сардаш Меликович __.__.1907 27.07.1942 Армянская ССР, Аспидатский р-н, с. Горор
70. Адханов Сулейман Зайдулов. __.__.1922 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. Илиртирвис
71. Азаев Али Нури-оглы __.__.1918 __.04.1942 Грузинская ССР, Аскинский р-н, с. Перес
72. Азиев Ташшан Османович __.__.1906 __.01.1943
73. Азиз (Абдулаев) Абдула-оглы (Азиз) __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Шалошет
74. Азизов Азиз Мамед-оглы __.__.1925 26.12.1943 Узбекская ССР, Тюря-Курганский р-н, с. Гоблет
75. Азизов Алиман Гурбан оглы __.__.1910 25.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ниял
76. Азизов Ашарп Нали __.__.1905 22.01.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, ст. Боржоми, с. Варнет
77. Азизов Банир __.__.1921 __.10.1942
78. Азизов Ислам Исмаил-оглы __.__.1923 __.03.1943
79. Азизов Мирзами Мурз. __.__.1917 с конца 1941 до 08.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Мок
80. Азизов Мишба Сулейманович __.__.1898 24.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Севлети
81. Азизов Расим Абасович __.__.1918 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Гертвис
82. Азизов Сарвал Азизович __.__.1918 __.11.1942
83. Азизов Тамал __.__.1923 __.__.1942
84. Азизов-Качи Забид оглы __.__.1898 20.04.1944 Грузинская ССР, с. Сахудабань
85. Азмердов Исрафил Агакиши-оглы __.__.1907 14.01.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тазакеб
86. Айбазов Шахбендер __.__.1914 __.03.1942
87. Айбов Мыртас __.__.1902 __.02.1943
88. Айваз Мейби-оглы __.__.1920 __.03.1944 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, Аспиндзский р-н, с. Ахалшени
89. Айвазов Абдулла __.__.1914 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. В. Уура
90. Айвазов Абдулла __.__.1914 20.01.1942
91. Айвазов Ширим оглы Сулейманович __.__.1915 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вернестат
92. Айден Мустафа-оглы __.__.1904 27.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
93. Айнаев Тарун Мугдадович __.__.1910 10.08.1943
94. Айнаев Торан 29.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, к/з "Кр. Пахарь"
95. Айнаев Турун Мугданович __.__.1911 31.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
96. Акбаш Евгений Петрович __.__.1902 __.10.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, ст. Боржами
97. Акифов Алан Шиковет __.__.1896 15.02.1944 Грузинская ССР, Азминский р-н
98. Аконян Андроник Оганосович __.__.1916 __.04.1943
99. Аконян Захар Арменакович __.__.1922 __.11.1942
100. Акопов Минас Саломонович __.__.1910 10.05.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, д. Темала
101. Акопов Петрос Арутюнович __.__.1909 __.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Дамала
102. Акопян Акоп Петрович __.__.1905 __.11.1942
103. Акопян Арташес Оганесович __.__.1918 25.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамала
104. Акопян Артоша Агоносович __.__.1913 02.10.1942
105. Акопян Петрос Арутюнович __.__.1909 07.08.1941
106. Алафирдиев Исраер 15.07.1942 Грузинская ССР, Аспинзасский р-н, с. Отта
107. Алиев Агили Алиханов. __.__.1918
108. Алиев Али Мишта __.__.1919 13.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
109. Алиев Алисултан __.__.1916 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Уван
110. Алиев Алисултан __.__.1925
111. Алиев Алисутат __.__.1923 19.05.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ван
112. Алиев Алихан __.__.1899 __.05.1943
113. Алиев Алихан Гусейнович __.__.1891 09.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с/с Николахевский
114. Алиев Аллаз Ахмедович __.__.1908 __.01.1944
115. Алиев Амаз __.__.1910 20.01.1943 ст. Отта
116. Алиев Амза Бинали-оглы __.__.1905 __.11.1944
117. Алиев Асрат __.__.1913 __.09.1943
118. Алиев Бадыр Алаз-оглы __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Узвельский с/с, с. Гобисти
119. Алиев Бахтияр Мурган-оглы __.__.1905 05.01.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахашен
120. Алиев Бахтя __.__.1920 дулаг 202 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
121. Алиев Бешет __.__.1918 __.12.1941
122. Алиев Ваин Мевтах. __.__.1901 05.01.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Аспиндзский р-н, ст. Аспиндза
123. Алиев Ваип __.__.1902 __.04.1943
124. Алиев Гасан Сосан-оглы __.__.1917 __.06.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
125. Алиев Гачалы __.__.1918 __.02.1942
126. Алиев Джабар Кадыр-оглы __.__.1907 02.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Азкуда
127. Алиев Дурсун Хулис-оглы __.__.1922 __.__.1944
128. Алиев Есин Шабан-оглы __.__.1919 __.08.1944
129. Алиев Зелимхан Искандерович __.__.1922 __.12.1942
130. Алиев Ислам __.__.1913 __.11.1942
131. Алиев Исмаил __.__.1904 __.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гобиет
132. Алиев Камал Палул-оглы __.__.1923 __.04.1944
133. Алиев Камал Сейфет. __.__.1913 16.05.1942
134. Алиев Камал Сейфетович __.__.1913 16.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хеивоз
135. Алиев Карам Кайрман-оглы __.__.1913 __.09.1942
136. Алиев Касим Аббасович __.__.1912 __.12.1942
137. Алиев Комир __.__.1913 30.10.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хертвиз
138. Алиев Мадат Гюльмали-оглы __.__.1922 30.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Перецхе
139. Алиев Маджак Мадж. __.__.1911 12.07.1942 Грузинская ССР, с. Наколоквили
140. Алиев Максут Кариман-оглы __.__.1904 __.12.1944
141. Алиев Мамед Кого-оглы __.__.1900
142. Алиев Матджилис Матшнунович __.__.1911 23.06.1942
143. Алиев Махамед __.__.1897 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Ванский с/с, с. Вани
144. Алиев Месин __.__.1925 05.06.1942
145. Алиев Мурсал Али-оглы __.__.1916 __.05.1944
146. Алиев Муртаза Чахан-оглы __.__.1908 __.04.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахаше
147. Алиев Мурхулис Салерович __.__.1902 02.05.1943 Грузинская ССР, с. Аколонц
148. Алиев Мустафа __.__.1918 __.__.1943
149. Алиев Муталим Исмаил-оглы __.__.1907 27.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
150. Алиев Мухнус __.__.1903 __.02.1943
151. Алиев Нага Карымович __.__.1905 25.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
152. Алиев Намаз __.__.1906 __.09.1944 Грузинская ССР, Аспидзский р-н, с. Отта
153. Алиев Наман Шахизарович __.__.1922 10.11.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ташлы Кишла
154. Алиев Нияз Чахал-оглы __.__.1916 __.03.1940 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахачин
155. Алиев Омар Фарат-оглы __.__.1905 Между 16.12.1943 и 23.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Остав
156. Алиев Павел __.__.1910 19.08.1942 Грузинская ССР, г. Ахальца
157. Алиев Рашит __.__.1922 __.12.1942
158. Алиев Риза Мурат-Оглы __.__.1910 __.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Толошский с/с, с. Рокети
159. Алиев Сейфет Гусейнович __.__.1906 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нияла
160. Алиев Срапул __.__.1914 __.04.1944
161. Алиев Таштат __.__.1913 __.02.1945
162. Алиев Умут Муртаз. __.__.1925 27.09.1943 г. Тбилиси, Аспиндзский р-н, ст. Боржом
163. Алиев Хаим __.__.1922 __.02.1945
164. Алиев Халас Салма-оглы __.__.1912 __.02.1942
165. Алиев Халис Саманов. __.__.1912 __.02.1942
166. Алиев Хамза Тахар-оглы __.__.1907 __.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Уван
167. Алиев Хашим __.__.1897 __.04.1943
168. Алиев Шабан Али __.__.1901 __.__.1942
169. Алиев Шакир Аскар-оглы __.__.1915 __.08.1943
170. Алиев Шани Турсуневич __.__.1922 14.04.1943 Грузинская ССР, с. Ташлык Кишлак
171. Алиев Шевкет Амурханович __.__.1918 __.08.1942
172. Алиев Шейник __.__.1922 13.06.1944 Грузинская ССР, Курутагильская обл., Аспензенский р-н, Ташлык-Кишлак
173. Алиев Шеник Туркун-оглы (Дурсун-оглы) __.__.1920 __.__.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ташлы-Кышла
174. Алиев Ширин Айдын-оглы __.__.1904 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахаши
175. Алиев Ширин Айдын-оглы __.__.1905 __.08.1944
176. Алиев Явер __.__.1923 __.02.1945
177. Алиев Яила __.__.1911 __.01.1942
178. Алиев Яиля __.__.1919 __.01.1942
179. Алиев Ясин Шабан-оглы __.__.1919 25.06.1944
180. Алиев Ясыт Комал-оглы __.__.1908 __.12.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Гобият
181. Алиоглы Айдын __.__.1904 29.07.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
182. Алиосман Карим-оглы __.__.1908 __.01.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Нияловский с/с, д. Ардах
183. Алиф Насиб __.__.1922
184. Алихан Гулан-оглы __.__.1907 __.06.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хартвиси
185. Алищанов Тагатдин __.__.1907 10.11.1942 Грузинская ССР, с. Тог
186. Аллазов Кочали __.__.1916 __.04.1943
187. Алманов Баирам __.__.1918 __.10.1942
188. Алхан Абил __.__.1907 01.04.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
189. Аляшвили Николай Георгиевич __.__.1908 31.10.1942
190. Амбарнумян Саргис Николосович __.__.1906 __.07.1943
191. Амбаров Махмед __.__.1910 __.04.1942
192. Амбарцумяк Саркиз Николаевич __.__.1901 09.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамалах
193. Амборцумян Сабкис Нигугусович __.__.1901 26.07.1944 Грузинская ССР, с. Тамала
194. Амзуев Гумра __.__.1910 __.06.1943
195. Аминов Ислам Билад-оглы __.__.1913 Не ранее __.03.1943 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Аспиндзский р-н, с. Аспинза
196. Амирханов Амрах Амирхан-оглы __.__.1914 13.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Паникент
197. Амраев Мамед Каграман-оглы 04.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хривис
198. Амраев Мамед Кахраман-оглы __.__.1915 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хертвия
199. Андросян Манук Хачатурович __.__.1923 __.12.1941
200. Антоньян Суран Ахунвашевич 15.05.1942 Грузинская ССР, Ленинский р-н, с. Асунидзе
201. Апдын Абдул оглы __.__.1915 27.09.1941
202. Апяшвили Николай Георгиевич __.__.1908 01.11.1942 Тбилисская обл., Асбетский р-н
203. Арабов Мустафа Ибрагим-оглы __.__.1896 __.10.1943
204. Арабошвили Иван Степанович __.__.1903 __.02.1943
205. Арипов Мустафа Уришняк-оглы __.__.1916 __.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
206. Арифов Гасан Мамедович __.__.1923 20.03.1945 г. Тбилиси, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
207. Арифов Хасан Мамедович __.__.1923 лагерь 4 Васлуй Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Аспиндза
208. Аробидре Иван Степанович __.__.1905 08.04.1942 Аспиндзский р-н, с. Киробовра
209. Арстакян Хачатур Сехпосович __.__.1902
210. Артакьян Хочадзе Секидгович __.__.1912 09.11.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Томамо
211. Арутонян Григорий Баградович __.__.1912 __.11.1942
212. Арутонян Григорий Багратович __.__.1912 23.09.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Томало
213. Арутюнян Григорий Баградович 12.04.1912 23.09.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Тамала
214. Арутюшан Аведыс Баградович __.__.1921 03.08.1941
215. Архумуладзе Василий Яковлевич __.__.1924 21.01.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Чунча
216. Асадов Шавкет Амарович __.__.1908 27.07.1943 Грузинская ССР, Аспидзский р-н, с. Чубарья
217. Асамиде Николай Авабович __.__.1908
218. Аскарли Чарош __.__.1906 28.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сеновал
219. Аскеров Алиаги __.__.1913 15.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
220. Асламов Сари Услювич __.__.1920 02.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
221. Асланов Алимсултан __.__.1925 __.08.1944
222. Асланов Алихан Асланович __.__.1914 19.08.1942 Грузинская ССР, Асминзар р-н
223. Асланов Амурхан С. __.__.1919 __.05.1943
224. Асланов Бада Искендер-оглы __.__.1902 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Непалаку
225. Асланов Бина Искандер-оглы __.__.1919 __.04.1943
226. Асланов Гасан __.__.1923 __.11.1943
227. Асланов Гунаш Рамазан-оглы __.__.1923 __.12.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Джолда
228. Асланов Длаласы __.__.1923 __.03.1942
229. Асланов Зульфугор Гусикович __.__.1922 16.05.1942 г. Тифлис, Аснинский р-н
230. Асланов Ирушан __.__.1898 01.01.1943 Грузинская ССР
231. Асланов Магит __.__.1925 06.04.1945 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Херквитс
232. Асланов Маджит Фазилович __.__.1925 __.12.1943
233. Асланов Маил Наим-оглы __.__.1921 __.09.1942
234. Асланов Маил Наим-оглы __.__.1923 __.10.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Адзгвита
235. Асланов Мейбы Али-оглы __.__.1921 __.12.1943
236. Асланов Осман Наим-оглы __.__.1914 __.08.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ауквита
237. Асланов Осман Наим-оглы __.__.1923 __.02.1943
238. Асланов Сари Усейнович __.__.1920 02.09.1943
239. Асланов Сельвербек Алексеевич __.__.1912 __.__.1943
240. Аспанидзе Арчиль Константинович __.__.1908 __.__.1942
241. Аспанидзе Василий Александрович __.__.1920 __.02.1943
242. Аспанидзе Ладо Александрович __.__.1919 __.02.1942
243. Аспанидзе Леван Николаевич __.__.1912 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Саро
244. Аспанидзе Левон Николаевич __.__.1915 __.__.1941
245. Аспиндзский р-н
246. Асратов Мустафа Ахмет-оглы __.__.1922 __.__.1942
247. Асратов Навлут Висаб-оглы __.__.1908 05.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Индуса
248. Астатурян Карапет Армакович __.__.1908 __.12.1941
249. Астратов Кюлягмед Мурздович __.__.1902 05.09.1943 Грузинская ССР, г. Ахалцихе, Аспиндзский р-н, СМВ Яршит
250. Асу Самед оглы __.__.1901 01.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
251. Атам Атам Дурсун-оглы __.__.1911 30.12.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Камза
252. Афатов Балабек __.__.1903 __.01.1942
253. Афатов Усаик __.__.1908 __.04.1944
254. Ахмед Али оглы __.__.1911 31.03.1942 Грузинская ССР, Аспинзенский р-н
255. Ахмед Махмуд-оглы __.__.1895 __.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ташлы-Кишла
256. Ахмедов Авсан Тапал оглы __.__.1923 31.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хиртвис
257. Ахмедов Ажикарим Палван-оглы __.__.1918 Не ранее __.07.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Хыртисский с/с
258. Ахмедов Башат __.__.1915 __.09.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Неаласский с/с, к/з Варнет
259. Ахмедов Башат Докансак-оглы __.__.1903 Не ранее __.11.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ваки
260. Ахмедов Джалал Джанша __.__.1907 14.11.1941 ГССР, Аспиндзский р-н, с. Варнет
261. Ахмедов Завет Федай __.__.1923 28.05.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Кваша
262. Ахмедов Кадим Нури-оглы __.__.1898 __.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Ванский с/с, с. Тазахев
263. Ахмедов Лури-оглы __.__.1900 __.03.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Ванский с/с, с. Тазакай
264. Ахмедов Мамед Исмаил-оглы __.__.1922 13.04.1942 Аспиндзский р-н
265. Ахмедов Машум Каримович __.__.1921 13.02.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Лепис
266. Ахмедов Миза Амирханович __.__.1911 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Картысский с/с, к/з Куарша
267. Ахмедов Мисам Абдулович __.__.1908 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
268. Ахмедов Мурат Агалоглы __.__.1903 21.07.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Панакет
269. Ахмедов Мустафа __.__.1910 __.11.1941
270. Ахмедов Пйналий Мурсал-оглы __.__.1915 Не ранее __.__.1941 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Нйала
271. Ахмедов Фадай Седотович __.__.1907 __.10.1944
272. Ахмедов Чапар Джамал оглы __.__.1905 27.05.1942 Грузинская ССР, Эспинжерский р-н, с. Варнит
273. Ахмедов Шахви Атам-оглы 17.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хыртлис
274. Ахмедов Шахпас __.__.1909 08.05.1942
275. Ахмеров Баизат. __.__.1915 __.04.1942
276. Ахметов Курсум __.__.1907 __.04.1943
277. Ахметов Куршун Уфан-оглы __.__.1906 __.02.1943
278. Ахметов Мардан Аслан-оглы __.__.1912
279. Ахметов Сардар __.__.1910 __.02.1944
280. Ахшедов Коман Мамедович __.__.1919 между __.05.1943 и __.09.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Нела-Сенский с/с, с. Варнет
281. Ашраф-оглы Атамша __.__.1921 __.05.1944 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
282. Ашраф-оглы Лытыфша __.__.1912 __.12.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
283. Ашур Навруз-оглы __.__.1905 __.03.1945