Уроженцы , жители и призывники Гурджаанского района Грузии в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Как работать и как искать по данному списку :
Прежде проверьте искомую фамилию по алфавиту. Если нашли , скопируйте и внесите в базу данных http://obd-memorial.ru в Расширенный поиск. Там возможно откроется документ, в котором будет дополнительные сведения.
Если вы не нашли по алфавиту- просмотрите весь список. Так как при вводе в базу денных и по другим причинам могла быть изменена и первая буква фамилии и искажены персональные данные вцелом.
Все данные взяты из ОБД Мемориал в том виде, как они там находятся. Поэтому на одного и того же еловека может быть несколько вариантов написания. С разницей в один или несколько знаков.
Я с благодарностью готова принять обоснованные изменения, дополнения вводных данных .
1. [неразборчиво] Бакир Иса-оглы __.__.1920 __.06.1943
2. [неразборчиво] Константин Алек. __.__.1894 31.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Мукузани
3. [неразборчиво] Ш. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
4. [неразборчиво] Шандро Мератович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Кандауры
5. [отсутствует] Агер Вилад-оглы __.__.1907 __.02.1942
6. [отсутствует] Аджи Омар-оглы __.__.1903 __.08.1942
7. [отсутствует] Аджим Махмед-оглы __.__.1913 __.12.1941
8. [отсутствует] Али Исмеил-оглы __.__.1905 __.04.1944
9. [отсутствует] Али Скандар-оглы __.__.1917 __.09.1941
10. [отсутствует] Амза Али-оглы __.__.1908 __.11.1942
11. [отсутствует] Амир Сакндар-оглы __.__.1920 __.09.1941
12. [отсутствует] Асан Курбан-оглы __.__.1909 __.11.1941
13. [отсутствует] Байрам Касум-оглы __.__.1911 __.12.1941
14. [отсутствует] Валеит Новруз-оглы __.__.1912 __.__.1943
15. [отсутствует] Джалил Ибрагим-оглы __.__.1908 __.10.1941
16. [отсутствует] Джалил Махмед-оглы __.__.1908 __.10.1941
17. [отсутствует] Достым Орич-оглы __.__.1911 __.11.1941
18. [отсутствует] Иса Намаз-оглы __.__.1911 __.09.1941
19. [отсутствует] Иса Намза-оглы __.__.1902 __.01.1942
20. [отсутствует] Исмаил Касум-оглы __.__.1913 __.05.1942
21. [отсутствует] Касум Али-оглы __.__.1895 __.12.1942
22. [отсутствует] Кумбат Ахмет-оглы __.__.1918 __.09.1941
23. [отсутствует] Маил Алахверд-оглы __.__.1914 __.09.1942
24. [отсутствует] Мамед Байрам-оглы __.__.1904 __.04.1945
25. [отсутствует] Махмад Али-оглы __.__.1914 __.03.1942
26. [отсутствует] Махмад Байрам-оглы __.__.1909 __.11.1942
27. [отсутствует] Махмад Махмарам-оглы __.__.1905 __.10.1942
28. [отсутствует] Махмед Сулейман-оглы __.__.1917 __.11.1941
29. [отсутствует] Махмуд Асан-оглы __.__.1918 __.08.1943
30. [отсутствует] Махмуд Байрам-оглы __.__.1901 __.02.1942
31. [отсутствует] Махмут Наби-оглы __.__.1921 __.09.1941
32. [отсутствует] Мелик Махмед-огли __.__.1910 __.11.1941
33. [отсутствует] Мусса Усуп-оглы __.__.1906 __.06.1942
34. [отсутствует] Мустафа Намаз-оглы __.__.1924 __.08.1943
35. [отсутствует] Мухтан Соин-оглы __.__.1905 __.09.1941
36. [отсутствует] Олик Кули-оглы __.__.1921 __.02.1943
37. [отсутствует] Омар Вели-оглы __.__.1913 __.06.1943
38. [отсутствует] Осман Мамед-оглы __.__.1920 __.08.1942
39. [отсутствует] Самат Исмел-оглы __.__.1918 __.12.1942
40. [отсутствует] Самат Наби-оглы __.__.1913 __.11.1941
41. [отсутствует] Соин Искандар-оглы __.__.1898 __.12.1942
42. [отсутствует] Соин Мамед-оглы __.__.1910 __.02.1942
43. [отсутствует] Соин Скандар-оглы __.__.1910 __.02.1942
44. [отсутствует] Увеир Кули-оглы __.__.1911 __.11.1941
45. [отсутствует] Усуп Вели-оглы __.__.1911 __.12.1941
46. [отсутствует] Шамил Салах-оглы __.__.1907 __.11.1942
47. [отсутствует] Шахи Аслан-оглы __.__.1909 __.12.1941
48. [отсутствует] Эмин Сулейман-оглы __.__.1910 __.05.1942
49. Акиншенко Петр Иванович __.__.1913 __.06.1942
50. Абазашвили Алексей Иванович __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Уриат убани
51. Абазашвили Бугдан Егорович __.__.1908 25.09.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Уриат-Убани
52. Абазашвили Охана Ягорович __.__.1905 __.01.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Уриатубани
53. Абасадзе Арчил Георгиевич __.__.1924 02.05.1944 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Велисунха
54. Абасов Мамед Пашаевич __.__.1898 27.03.1943 с. Ермунгаилу
55. Абашидзе Иван Михайлович
56. Абашидзе Иван Харебович __.__.1900 __.02.1942
57. Абашидзе Саба Никиевич __.__.1900 __.03.1943
58. Абдуленков Кон. Мамедович __.__.1906 10.12.1941 Азербайджанская ССР, Гурдалажский р-н
59. Абелашвили Баграт Алексеевич __.__.1905 __.11.1943
60. Абелашвили Георгий Михайлович __.__.1915 __.08.1942
61. Абелашвили Илья Михайлович __.__.1906 __.03.1942
62. Абелашвили Мосе Давидович __.__.1913 __.03.1942
63. Абелашвили Семен Георгиевич __.__.1915 __.02.1942
64. Абесадзе Алексей Захарович Между 17.12.1941 и 05.01.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Чералык
65. Абесадзе Алексей Захарович __.__.1911 20.12.1941 Грузия, Гурджанский р-н, с. Чералш
66. Абесадзе Арчил Георгиевич __.__.1925 02.05.1944
67. Абесадзе Василий Ильич __.__.1901 26.08.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
68. Абесадзе Георгий Ильич __.__.1917 __.05.1942
69. Абесадзе Гиорги Сломонович __.__.1916 13.04.1942
70. Абесадзе Дмитрий Иосифович __.__.1922 __.06.1943
71. Абесадзе Захар Захарович __.__.1912 __.10.1943
72. Абесадзе Николай Абрамович __.__.1896 между 05.12.1942 и 03.01.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Бакурцихе
73. Абесадзе Семен Георгиевич __.__.1920 20.05.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Черепец
74. Абесадзе Теодорий Николаевич __.__.1922 __.08.1943
75. Абесадче Александр Николаевич __.__.1916 15.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
76. Абесалзе Георгий Соломонович __.__.1916 13.04.1942
77. Абигадзе Кито Соб. __.__.1908 08.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
78. Абисадзе Захар Гедионович __.__.1901 19.02.1945 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Гурджаанский р-н
79. Абрамашвили Алексей Иосифович __.__.1899 18.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Бакурцихе
80. Абрамишвили Георгий Сосиевич __.__.1905 __.02.1944
81. Абрамишвили Иосиф Николаевич __.__.1914 __.03.1943
82. Абрамишвили Реваз Михайлович __.__.1920 __.07.1942
83. Абрамишвили Сардион Николаевич __.__.1914 __.02.1943
84. Абрамишвили Сико Сосикович __.__.1904 __.01.1943
85. Абугадзе Георгий Федорович __.__.1923 12.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Череми
86. Абуладзе Терентий Васильевич __.__.1906 16.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
87. Абулашвили Кита Леванович __.__.1919 __.11.1942
88. Авазов Сапар __.__.1903 10.04.1944 Гармская обл., Джиргатальский р-н
89. Авайкин Николай Васильевич __.__.1914 08.03.1942 Таджикская ССР, г. Горджан
90. Аваков Артем Цкалобович __.__.1921 __.04.1943
91. Аваков Гигуша Иосифович __.__.1906 __.06.1943
92. Аваков Шалва Иванович __.__.1909 __.12.1942
93. Аваков Шалико Иванович __.__.1914 __.12.1943
94. Авалишвили Михаил Андреевич __.__.1905 14.04.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Велесахе
95. Авалишвили Михаил Сандроевич __.__.1905 14.04.1943
96. Аветиков Николай Сокулович __.__.1917 15.03.1943 Грузинская ССР, с. Урятниз
97. Аветиков Рубен Дарчоевич __.__.1919 __.03.1943
98. Аветинов Иван Каспор. __.__.1909 23.09.1942 Грузинская ССР, с. Гуритубаки
99. Аветисов Арменак Аветисович __.__.1907 __.07.1944
100. Аветисян Гуше Погосович __.__.1906 __.02.1942
101. Аветов Арсуп Сталубеевич __.__.1895 26.10.1942 Гурджаанский р-н, с. Вяжино
102. Авлохойн Костагер __.__.1911 04.01.1942
103. Агаев Махмуд Алле __.__.1910 10.12.1941 Азербайджанская ССР, Гурдельнейский р-н, Чинарянский с/с
104. Аганой Сакул Артонович __.__.1896 06.07.1944 Тбилисская обл., Гурджаанский р-н, д. Велищиха
105. Агджанов Гриша Артемович __.__.1906 __.12.1942
106. Агибов Аджах __.__.1898 25.06.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с/с Лашбалу
107. Агулашвили Шакро Петрович __.__.1903 __.02.1944
108. Агулов Геурк Грикулович __.__.1915 __.01.1943
109. Агулов Иван Меликович
110. Агулов Михаил Онисимович __.__.1912 __.02.1943
111. Агулов Михаил Семенович __.__.1906 __.01.1942
112. Агулов Николай Оганезович __.__.1908 22.09.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Кандаури
113. Аданацидзе Илья Китович __.__.1900 22.01.1943 Грузинская ССР
114. Адашвилли Григорий Михайлович __.__.1920 18.12.1944 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Мукузаки
115. Аджапарашвили Георгий Михайлович __.__.1920 __.02.1944
116. Аджапашвили Тедо Шакроевич __.__.1907 __.02.1943
117. Аджимамудов Семен Гиоевич __.__.1911 __.03.1943
118. Аджмамудов Бугдан Николаевич __.__.1900 __.02.1943
119. Адуашвили Алексей Михайлович __.__.1919 __.12.1941
120. Адуашвили Георг. Иванович __.__.1923 29.05.1943 Грузинская ССР, Гуджаанский р-н, с. Кидар
121. Адуашвили Георги Александрович __.__.1910 15.06.1945
122. Адуашвили Георги Михайлович __.__.1913 18.03.1944
123. Адуашвили Георги Элисбарович __.__.1906 05.01.1942
124. Адуашвили Георгий
125. Адуашвили Георгий Александрович __.__.1910 __.10.1944
126. Адуашвили Георгий Михайлович __.__.1913 __.06.1944
127. Адуашвили Захар Иванович __.__.1916 __.05.1943
128. Адуашвили Захар Николаевич __.__.1910 __.02.1943
129. Адуашвили Иван Сабович __.__.1910 24.04.1942
130. Адуашвили Иосеф Алексеевич __.__.1912 __.04.1945
131. Адуашвили Ираго Тедоевич __.__.1916 __.07.1942
132. Адуашвили Ирадо Тедоевич __.__.1916 15.05.1942
133. Адуашвили Николай Александрович __.__.1923 22.07.1943
134. Адуашвили Николай Андреевич __.__.1923 27.09.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
135. Аждар Балсудар-оглы __.__.1920 __.10.1941
136. Азарьяшвили Ананий Иванович __.__.1908 15.08.1944 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Котехи
137. Аздоров Иосиф Николаевич __.__.1923 17.09.1944 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Бахорадже
138. Азиашвили Иван Михайлович __.__.1911 __.02.1942
139. Азорашвиле Ананий Иванович __.__.1908 22.08.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Гушенск
140. Акалашвили Василий Егорович __.__.1910 20.02.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Милана
141. Аканашвили Александр Григорьевич __.__.1906 15.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
142. Акапошвили Григорий Иосифович __.__.1916 02.10.1944 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
143. Акиморчишвили Георгий Иванович __.__.1920 __.03.1942
144. Акиморчлишвили Николай Иванович __.__.1900 __.12.1942
145. Акиншин Петр Иванович __.__.1913 __.06.1942
146. Акобишвили Михаил Иосифович 13.04.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Гурджааны
147. Аколашвили Николай Карапетович __.__.1918 __.01.1944
148. Акопашвили Александр Иванович __.__.1907 11.01.1942
149. Акопашвили Алексей Ягорович __.__.1898 16.09.1942
150. Акопашвили Артем Иванович __.__.1897 __.12.1942
151. Акопашвили Владимир Исакович __.__.1909 12.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
152. Акопашвили Владимир Сакулович __.__.1907 __.03.1942
153. Акопашвили Георгий Иосифович __.__.1916 __.09.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Мелаани
154. Акопашвили Иван Ильич __.__.1904 __.02.1943
155. Акопашвили Резо Захарович __.__.1915 __.10.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Шрома
156. Акопашвили Шакро Иосифович __.__.1905 __.11.1941
157. Акопошвили Алексей Георгиевич __.__.1897 16.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
158. Акопошвили Василий Герасимович __.__.1910 Между 01.01.1943 и 31.03.1943 Грузинская ССР, Гурдшанский р-н, с. Мелани
159. Акопошвили Григорий Наскидович __.__.1921 __.02.1943
160. Акопошвили Иосиф Егорович __.__.1913 08.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Мелани
161. Акопошвили Сулико Наскидович __.__.1915 __.02.1943
162. Акопян Михаил Вартакович __.__.1912 04.08.1942 Грузинская ССР, Гурганский р-н, с. Калаги
163. Акопянц Григорий Осипович __.__.1923 04.03.1943 Грузинская ССР
164. Акупошвили Иван Абрамович __.__.1918 05.02.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
165. Алавов Аса Мамад-оглы __.__.1920 __.09.1941
166. Аладашвили Василий Алексеевич __.__.1912 __.08.1942
167. Аладашвили Георгий Сосикович __.__.1910 __.03.1942
168. Алания Ясон Давидович __.__.1913 __.09.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Корухели
169. Алания Яссон Давидович __.__.1917 __.08.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н
170. Аласкаров Ибат Мамад-оглы __.__.1912 __.11.1941
171. Алафердиев Срафил Каб оглы Между 17.12.1941 и 05.01.1942 Гурджаанский р-н, с. Дубаляли
172. Алафердьев Срафул Кабир-Оглы __.__.1905 20.12.1941 Азербайджанская ССР, Гуржанский р-н, с. Дубаляли
173. Алахвердиев Амит Мусса-оглы __.__.1909 __.09.1943
174. Алахвердиев Мамед Али-оглы __.__.1920 __.06.1942
175. Аленгаров Аршак Сергеевич __.__.1921 __.11.1943
176. Алешко Василий Григорьевич __.__.1922 28.07.1941
177. Али Абим Иды-оглы __.__.1911 __.06.1942
178. Али Али __.__.1915 __.11.1941
179. Али Иса Бали Оглы __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, г. Казляр
180. Али Мамад Соин-оглы __.__.1900 __.01.1943
181. Алибегов Захарий Александрович __.__.1906 14.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Сахасо
182. Алибеков Захар Алихандрович __.__.1906 16.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
183. Алиев Соин __.__.1920 14.08.1942 с. Красной Гирдьян
184. Алиханов Иса Аш-оглы __.__.1911 08.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
185. Алопаров М. К. До 27.05.1942 Армения, Микояновский р-н
186. Алтунашвили __.__.1913 __.05.1942
187. Алтунашвили Арменек Артемович __.__.1919 __.03.1943
188. Алтунашвили Вахтанг Артемович __.__.1917 15.01.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
189. Алтунашвили Давыд Артемович __.__.1909 __.07.1943
190. Алтунашвили Эрвард Сакулович __.__.1913 __.08.1942
191. Алхазашвили Василий Моисеевич __.__.1902 __.03.1943
192. Алхазашвили Владимир Иванович __.__.1917 05.10.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
193. Алхазашвили Георгий Дмитриевич __.__.1909 __.03.1943
194. Алхазашвили Захар Ильич __.__.1910 __.07.1943
195. Алхазашвили Нико Гиоевич __.__.1915 __.02.1942
196. Алятин Тарас Васильевич __.__.1905 21.11.1941 г. Кутаиси
197. Амазашвили Иосиф Михайлович __.__.1912 07.10.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Мелан
198. Аманашвили Владимир Ильич __.__.1910 05.06.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Калаури
199. Амерашвили Аветик Михайлович __.__.1903 06.11.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, Белогосет
200. Аминашвили Рубен Карапович __.__.1914 20.01.1942-01.02.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н. с. Велистцыхи
201. Амирагиби Георгий Егорович 01.09.1942 Грузинская ССР, с. Кундуари
202. Амираджби Иван Георгевич __.__.1920 __.07.1942
203. Амираджби Николай Георгевич __.__.1914 30.12.1943
204. Амираджеби Захар Иванович __.__.1907 15.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
205. Амираджиби Георгий Егорович __.__.1913 __.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Черами
206. Амираджиби Захар Георгиевич __.__.1912 __.12.1942
207. Амираджиби Николай Георгевич __.__.1914 __.02.1944
208. Амирадзе Георгий Иосипович __.__.1920 __.11.1941
209. Амирадзе Исако Иосифович __.__.1901 06.03.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
210. Амирадзе Михаил Иванович __.__.1908 09.02.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Шрома
211. Амирадзе Шакро Иванович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Череми
212. Амиранашвили Гриша Ниниевич __.__.1911 __.05.1942
213. Амиранидзе Алексей Петрович __.__.1900 __.01.1942
214. Амиранидзе Вахтанг Семенович __.__.1912 __.01.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Ахатеки
215. Амирастономи Ж. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
216. Амирашвили Аветик Махарович __.__.1901 __.02.1943
217. Амирашвили Гара Гиревич __.__.1905 __.11.1943
218. Амирашвили Гвиния Аршакович __.__.1921 __.02.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Карденахи
219. Амироджиби Георгий Николаевич __.__.1923 01.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Череминь
220. Амисулашвили Алек. Сандрович __.__.1911 15.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
221. Амисулашвили Алексей Георгиевич __.__.1900 __.02.1945
222. Амисулашвили Василий Иванович __.__.1915 __.04.1942
223. Амисулашвили Илья Иосифович __.__.1914 __.02.1944
224. Амисулашвили Карум __.__.1897 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
225. Амисулашвили Лело Придонович __.__.1898 __.02.1943
226. Амисулашвили Михаил Тедоевич __.__.1920 __.03.1943
227. Амисулашвили Семен Лелович __.__.1917 __.02.1943
228. Амисулашвили Шалва Николаевич __.__.1912 __.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Колаги
229. Амисулашвили Шалико Николаевич __.__.1912 __.03.1942
230. Амитмогул Оглы __.__.1907 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурклинский р-н
231. Амонашвили Василий Ильич __.__.1906 __.08.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Калаури
232. Амонашвили Георгий Федорович __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Кагаур
233. Амонашвили Илья Леванович __.__.1906 __.02.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Калаури
234. Амонашвили Сико Федорович __.__.1905 14.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
235. Амораджаби Николай Георгиевич __.__.1907 12.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
236. Амурвелашвили Георгий Иосифович __.__.1905 __.02.1943
237. Андриашвили Дмитрий Алексеевич __.__.1909 17.12.1941
238. Андриенко Данил Абрамович __.__.1906 30.10.1941 Днепропетровская обл., В.-Днепровский р-н, Лиховский с/с
239. Андруашвили Иван Александрович __.__.1908 24.02.1944 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Анага
240. Анишкин Александр Васильевич __.__.1914 __.08.1942 Краснодарский край, ст. Владимировская
241. Анохин Владимир Порфирьевич __.__.1910 20.09.1941 Грузинская ССР, Груджанский р-н, с. Красные Колодцы
242. Антарашвили Иван Ник. 28.01.1942 Грузинская ССР
243. Апалеков Тимофей Николаевич __.__.1917 11.01.1944 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
244. Априашвили Александр Георгиевич __.__.1904 06.02.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Картха
245. Априашвили Михаил Иванович __.__.1921 13.07.1942 Грузинская ССР, Гуджаанский р-н, с. Кардомал
246. Априашвили Саркис Алексеевич __.__.1911 __.01.1942
247. Апталадзе Василий Сергеевич __.__.1911 06.11.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси
248. Аптарашвили Иван Николаевич __.__.1907 28.01.1942
249. Аптарашвили Ясе Иванович __.__.1918 __.02.1943
250. Апуашвили Георгий Влисбарович __.__.1906 __.04.1942
251. Аракелов Алексей Ревазович __.__.1922 __.12.1943
252. Аракелов Арташ Оганезович __.__.1919 __.12.1942
253. Аракелов Вардо Алексеевич __.__.1922 __.01.1942
254. Аракелов Георгий Алексеевич __.__.1910 __.09.1942
255. Аракелов Георгий Гиоевич __.__.1917 __.02.1942
256. Аракелов Георгий Захарович __.__.1923 12.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Кандаури
257. Аракелов Георгий Иванович __.__.1900 __.04.1942
258. Аракелов Грикул Ражденович __.__.1914 12.05.1942
259. Аракелов Захар Антонович __.__.1918 __.12.1942
260. Аракелов Иван Егорович __.__.1923 11.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Кандаура
261. Аракелов Мамикон Давидович __.__.1912 __.05.1944
262. Аракельян Матикон Давыдович __.__.1913 28.02.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Ватоцихе
263. Аракслов Георгий Иванович __.__.1903 04.10.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Сахасо
264. Аратунашвили Захар Давыдович __.__.1899 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
265. Арачелов Гогиа Николаевич __.__.1919 __.07.1942
266. Арвелашвили Арчил Пордатсович __.__.1907 15.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
267. Арвелашвили Николай Иорданович __.__.1910 15.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
268. Ардазашвили Иосиф Егорович __.__.1898 15.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
269. Ардазишвили Шалва Алексеевич __.__.1922 __.02.1945 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Карденахи
270. Арджеванашвили Ясон Сандрович __.__.1909 11.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Верджины
271. Арджевнишвили Георгий Саридонович __.__.1904 __.03.1944
272. Арджевнишвили Пиро Николаевич __.__.1910 __.06.1943
273. Ардженешвили Давид __.__.1915 23.06.1944 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Веджины
274. Ардынов Саркиз Давидович __.__.1917 14.12.1941
275. Аревадзе Александр Захарович __.__.1923 12.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Черами
276. Аревадзе Александр Захарович __.__.1923 12.12.1942 Гурджаанский р-н, с. Черами
277. Аревадзе Захар Федорович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, Ахашенский с/с, с. Зегаани
278. Аревадзе Илья Давидович __.__.1908 __.03.1943
279. Аревадзе Николай Иванович __.__.1908 16.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
280. Аревадзе Шарко Тедович __.__.1918 04.09.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Зегоне
281. Арженишвили Илья Григорьевич 30.05.1943
282. Арошвили Илья Гайвазович __.__.1918 04.05.1944 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Наньян
283. Арсаданов Гиго Сакулович __.__.1909 18.10.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Велисихы
284. Арсенашвили Арсен Кинович __.__.1908 __.12.1944
285. Артамонов Алексей Николаевич __.__.1918 20.10.1941 Орловская обл., Мовский р-н
286. Артондзе Георгий Александрович 11.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Деган
287. Артунашвили Иван Антонович __.__.1914 18.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Махарадзе
288. Артюнашвили Иван Семенович __.__.1922 16.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
289. Артюнашвили Николай Адамович __.__.1895 19.11.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
290. Арутанашвили Исак Масонович __.__.1898 между 19.11.1942 и 24.11.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Махарадзе
291. Арутинашвили Георги Ростомович __.__.1920 __.03.1945
292. Арутинашвили Гигла Меликович __.__.1916 22.06.1941
293. Арутинашвили Захар Давыдович __.__.1905 __.07.1942
294. Арутинашвили Зураб Николаевич __.__.1917 __.02.1942
295. Арутинашвили Михаил Леванович __.__.1902 __.10.1943
296. Арутинашвили Михаил Ясонович __.__.1898 24.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Махарадзе
297. Арутинашвили Сандро Николаевич __.__.1920 __.02.1943
298. Арутинов Зурап Николаевич __.__.1919 17.07.1941
299. Арутинов Михаил Сергеевич __.__.1913 __.11.1941
300. Арутинов Сартиз Кутевич __.__.1921 07.07.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Васых
301. Арутинов Сергей Михайлович __.__.1913 29.04.1945 Грузинская ССР, Курганский р-н
302. Арутонашвили Алексей А. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
303. Арутюнашвили Арташ Мосесович __.__.1909 16.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Валисциха
304. Арутюнашвили Вардо Иванович __.__.1910 16.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский
305. Арутюнов Акоп Артемович __.__.1899 08.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
306. Арутюнов Александр Мих. __.__.1918 Между 17.12.1941 и 05.01.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Урситубан
307. Арутюнов Александр Михайлович __.__.1918 20.12.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Урсотубо
308. Арутюнов Александр Цкалобович __.__.1920 27.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Земо-Гурджаани
309. Арутюнов Алексей Геуркович __.__.1909 __.07.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, г. Гурджаани
310. Арутюнов Арташ Иванович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Наниани
311. Арутюнов Арташ Сикоевич __.__.1909 __.02.1944
312. Арутюнов Арто Георгиевич __.__.1924 04.03.1943 Армянская ССР
313. Арутюнов Аршак Карапетович __.__.1900 __.02.1943
314. Арутюнов Бугдан Махарович __.__.1916 __.06.1942
315. Арутюнов Вахтанг Артемович __.__.1923 __.03.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, г. Гурджаани
316. Арутюнов Георгий Сергеевич __.__.1917 12.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
317. Арутюнов Гигуш Николаевич __.__.1904 __.05.1943
318. Арутюнов Иван Георгиевич __.__.1908 05.01.1945 Тбилисская обл., Гуржанский р-н
319. Арутюнов Михаил Алексеевич __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, г. Гурджаани
320. Арутюнов Наскид Дарчоевич __.__.1902 __.09.1942
321. Арутюнов Николай Георгиевич __.__.1909 __.12.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, г. Гурджаани
322. Арутюнов Саркис __.__.1913 11.10.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Наняки
323. Арутюнов Саркис Давидович __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, г. Гурджаани
324. Арчвадзе Александр Варламович __.__.1916 __.04.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
325. Арыпов Янбек __.__.1911 20.07.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
326. Асак Киас-оглы __.__.1921 __.10.1942
327. Асанов Р. До 27.05.1942 Азербайджан, Гурджанский р-н
328. Асаноглы Усупа __.__.1900 06.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Лармугано
329. Асилишвили Михаил Николаевич __.__.1906 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Карданахи
330. Аскелашвили Шалва Георгиевич __.__.1922 16.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
331. Асланов Иван Павлович __.__.1910 __.01.1944
332. Асланов Исмет Алахверды-оглы __.__.1898 16.07.1944 Грузинская ССР, Курджанский р-н, с. Ламблат
333. Аснишвили Захар Алексеевич __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Карденахи
334. Атабегашвили Георгий Иванович __.__.1909 __.06.1942
335. Атабегашвили Захар Багратович __.__.1921 __.08.1944
336. Атабегашвили Михаил Иванович __.__.1912 __.09.1942
337. Атабегашвили Сакул Сергеевич __.__.1905 23.01.1944 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Кандаури
338. Атабегашвили Саркис Иванович __.__.1909 __.12.1941
339. Атабегашвили Семен Григорьевич __.__.1919 07.07.1943 Грузинская ССР, Курджанский р-н, ст. Бадяуры
340. Атабегашвилли Курумикамаб __.__.1922 18.10.1941
341. Атбегашвили Арташ Георгевич __.__.1921 25.12.1942
342. Атов Гриша Ягорович __.__.1910 __.02.1942
343. Атруашвили Алексей Розимович __.__.1918 30.09.1941
344. Аунев Василий Яковлевич __.__.1909 23.09.1942 Грузинская ССР, с/с Хаджбудский
345. Ахалбадашвили Георгий Иванович __.__.1906 16.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
346. Ахалкацишвили Иван Николаевич __.__.1906 __.01.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Калаури
347. Ахалленцашвили Георгий Георгиевич __.__.1901 15.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
348. Ахалмосулишвили Алексей Георгиевич __.__.1906 __.03.1942
349. Ахалмосулишвили Арчил Илларионович __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Уриат убани
350. Ахалмосулишвили Леван Георгиевич __.__.1905 __.06.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Уриатубани
351. Ахалмулашвили Мих. Григорьевич __.__.1906 17.01.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Соратубани
352. Ахалмусулишвили Давид Ильич __.__.1917 21.07.1944 Тбилисская обл., Гурджаанский р-н
353. Ахахмуседлашвили Д. И. __.__.1917 05.12.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Чумлак
354. Ахвледиани Георгий Наскидович __.__.1911 __.02.1943
355. Ахледиани Георгий ...идович __.__.1900 21.03.1942-21.03.1942 Грузинская ССР, с. Гружан
356. Ахмед Байрам-оглы __.__.1919 __.12.1941
357. Ахмед Махмад Дхалил-оглы __.__.1910 __.09.1942
358. Ахмеднани Георгий Нал. __.__.1910 18.01.1942 с. Гурджани
359. Ахобадзе Сергей Николаевич __.__.1915 14.10.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Цителиубань
360. Ахошвили Иван Георгиевич __.__.1907 __.05.1943
361. Ахошвили Константин Николаевич __.__.1914 __.06.1943