2281. Магитадзе Григорий Иосонович __.__.1922 18.02.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2282. Маглагелидзе Шаква Шетур. __.__.1901 20.12.1942
2283. Маглакадзе Владимир Давидович __.__.1901 01.08.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Хадтимед
2284. Маглакалидзе Васил Доментьевич __.__.1899 __.07.1942
2285. Маглакелидзе Акаки Авксентьевич __.__.1915 18.03.1942 Грузинская ССР
2286. Маглакелидзе Андрей Александрович __.__.1900 __.12.1943
2287. Маглакелидзе Варлам Владимирович __.__.1908 __.03.1944
2288. Маглакелидзе Владимир Гургенович __.__.1902 __.04.1945
2289. Маглакелидзе Владимир Давидович __.__.1909 __.04.1944
2290. Маглакелидзе Владимир Лазарев. __.__.1919 __.01.1943
2291. Маглакелидзе Владимир Матвеевич __.__.1912 __.01.1945
2292. Маглакелидзе Георгий Аквсент. __.__.1924 08.05.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Светмагали
2293. Маглакелидзе Георгий Владимирович __.__.1912 __.08.1942
2294. Маглакелидзе Георгий Сергеевич __.__.1909 __.09.1942
2295. Маглакелидзе Григорий Парменович __.__.1920 __.04.1943
2296. Маглакелидзе Гугула Иларионович __.__.1921 __.02.1945
2297. Маглакелидзе Давид Аквсент. __.__.1920 __.03.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Светмагали
2298. Маглакелидзе Давид Генторович __.__.1920 __.03.1942
2299. Маглакелидзе Димитрий Панд. __.__.1923 11.05.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Родинаули
2300. Маглакелидзе Ермигон Васильевич __.__.1903 __.03.1944
2301. Маглакелидзе Илья Пантелович __.__.1915 __.02.1942
2302. Маглакелидзе Илья Покасович __.__.1923 __.11.1943
2303. Маглакелидзе Ираклий Павлович __.__.1903 __.12.1942
2304. Маглакелидзе Коля Николаевич __.__.1907 __.02.1943
2305. Маглакелидзе Константин Аквсент. __.__.1918 __.03.1943
2306. Маглакелидзе Константин Ермал. __.__.1917 __.02.1942
2307. Маглакелидзе Константин Самсонович __.__.1900 __.02.1943
2308. Маглакелидзе Ладико Иликович __.__.1919 __.03.1944
2309. Маглакелидзе Леван Викторович __.__.1923 __.06.1943
2310. Маглакелидзе Леван Ерастьевич __.__.1918 __.03.1942
2311. Маглакелидзе Михаил Мепитонович 05.10.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сапалистдое
2312. Маглакелидзе Миша Мелитонович __.__.1895 __.11.1944
2313. Маглакелидзе Николай Варламович __.__.1912 __.01.1944
2314. Маглакелидзе Николай Виссарионович __.__.1903 __.05.1942
2315. Маглакелидзе Ной Константинович __.__.1918 __.06.1942
2316. Маглакелидзе Павел Александрович __.__.1905 __.05.1943
2317. Маглакелидзе Павел Иванович __.__.1922 __.10.1943
2318. Маглакелидзе Павел Севастьевич __.__.1899 __.03.1942
2319. Маглакелидзе Павел Семенович __.__.1919 __.04.1945
2320. Маглакелидзе Полика Соломонович __.__.1910 __.05.1943
2321. Маглакелидзе Сандро Семенович __.__.1920
2322. Маглакелидзе Севасти Арчилович __.__.1907 __.02.1944
2323. Маглакелидзе Севериан Николаевич __.__.1903 __.03.1943
2324. Маглакелидзе Семен Васильевич __.__.1926 __.03.1945
2325. Маглакелидзе Сергей Платонович __.__.1919 __.01.1943
2326. Маглакелидзе Чабуки Георгьевич __.__.1925 __.02.1944
2327. Маглакелидзе Шалва Иванович __.__.1924 __.02.1944
2328. Маглакелидзе Шалва Темуразович __.__.1890 __.12.1943
2329. Маглакелидзе Шашико Ясонович __.__.1911 __.04.1944
2330. Маглакелидзе Шота Сандрович __.__.1920 __.12.1941
2331. Магланилидзе Манга Павлович __.__.1904 17.01.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Свири
2332. Маглекалидзе Александр Савельевич __.__.1903 18.01.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Цинкивка
2333. Маглокамидзе Георгий Сергеевич __.__.1922 30.01.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2334. Маглокелидзе Давид Ильич __.__.1911 Между 20.10.1942 и 20.11.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2335. Маглоколидзе Александр Петрович __.__.1910 16.01.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2336. Магорадзе Андрей Абрамович __.__.1919 16.01.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони
2337. Маградзе Дмитрий Ильич __.__.1907 15.05.1943 Грузинская ССР, с. Легвань
2338. Магрелашвили Давид Нафим. __.__.1912 25.01.1943 Грузинская ССР, с. Сазано
2339. Магровалидзе Демид Георгиевич __.__.1913 15.05.1942
2340. Мадебаде Баград Алексеевич __.__.1911 __.05.1942
2341. Мадебадзе Како Иполитович __.__.1925 12.01.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Созано
2342. Мадрадзе Михаил Ясонович __.__.1909 12.06.1942
2343. Маисурадзе Иван Семенович __.__.1908 __.02.1943
2344. Маисурадзе Иосиф Михайлович __.__.1909 __.06.1943
2345. Маитевидзе Михаил Николаевич __.__.1911 11.12.1941 Грузинская ССР, Зистафонский р-н, с. Ильями
2346. Майсурадзе Константин Хосевич __.__.1909 23.06.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Пути
2347. Майсюзадзе Иван Семенович __.__.1908 Грузинская ССР, г. Зестафони, Октябрьская, 5
2348. Макалашвили Александр С. __.__.1903 10.04.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Чхендаро
2349. Макаридзе Илья Христефорович __.__.1897 __.04.1944
2350. Макаридзе Константин Георгиевич __.__.1913 __.10.1943
2351. Макетаидзе Давид Висс. __.__.1903 ГССР
2352. Маклакалидзе Серго Сагранович __.__.1914 06.03.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2353. Маклакилидзе Баград Александрович __.__.1910 29.07.1942
2354. Макошвили Тама Васильевич __.__.1909 27.11.1941 г. Зестафони, ул. Руставели Куга, 24
2355. Малагурадзе Акакий Зараспович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зеза Сахара
2356. Малагурадзе Валерий Григорьевич __.__.1905 09.07.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, г. Зестафони
2357. Малагурадзе Илья Каленик. __.__.1913 __.12.1943
2358. Малагурадзе Леван Георгиевич __.__.1909 __.11.1944
2359. Малагурадзе Михаил Юстинович __.__.1911 __.01.1943
2360. Малагурадзе Тите Григорьевич __.__.1919 __.03.1944
2361. Малазанья Мамеран __.__.1902 18.09.1942 Грузинская ССР, Загощенский р-н
2362. Малыгурадзе Георгий Константинович __.__.1923 27.09.1943 Грузинская ССР, г. Зестафони, ул. Ворошилова, 15
2363. Мамадашвили Григорий Васильевич __.__.1921
2364. Мамаладзе Алексей П. __.__.1908 28.12.1941
2365. Мамасахлиси Николай Николаевич __.__.1915 Между 07.05.1942 и 13.06.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони
2366. Мамджавидзе Григорий Николаевич 08.04.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кониат
2367. Мамедов Касан Мамедович __.__.1898 04.12.1942
2368. Мамладзе Иван Владимирович 10.01.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шурахамузе
2369. Мамоладзе Алексей П. __.__.1908 28.12.1941
2370. Манджавидзе Георгий Иванович __.__.1914 22.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2371. Манджавидзе Григорий Георгьевич __.__.1910 __.09.1942
2372. Манджавидзе Григорий Минагович __.__.1920 __.06.1943
2373. Манджавидзе Шота Минагович __.__.1920 __.05.1944
2374. Манохашвили Леван Галактионович __.__.1898 16.01.1945 г. Зестафони
2375. Манцкава Апалон Самсонович __.__.1901 __.02.1944
2376. Манчхашвили Валико Галактионович __.__.1904 __.08.1944
2377. Манчхашвили Леван Галактионович __.__.1898 15.01.1945 г. Зестафони
2378. Манько Анастас Федорович __.__.1921 11.01.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н
2379. Мараквелидзе Александр Антим. __.__.1921 __.12.1941
2380. Мараквелидзе Григорий Тарасьевич __.__.1905 27.08.1942
2381. Мараквелидзе Давид Абесаломович __.__.1924 26.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Квипити
2382. Мараквелидзе Давид Абесаломович __.__.1924 26.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Квилити
2383. Мараквелидзе Давид Васильевич __.__.1908 __.02.1944
2384. Мараквелидзе Давид Васильевич __.__.1912 __.02.1944
2385. Мараквелидзе Николай Дариманович __.__.1902 28.01.1944 ГССР, Зестафонский р-н, с. Квалити
2386. Мараквелидзе Николай Ильич __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Квалити
2387. Мараквелидзе Федор Тарасович __.__.1912 03.10.1942 ГССР, Зестафонский р-н
2388. Маракселидзе Алекс. Христоф. __.__.1907 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Квалиты
2389. Маракулидзе Акакий Григорьевич __.__.1914 24.01.1943 Грузинская ССР, с. Диличиур
2390. Маракулидзе Димитрий Андреевич __.__.1914 __.11.1942
2391. Марапулидзе Шалико Самсонович __.__.1914 13.01.1945 Тбилисская обл., Зестафонский р-н
2392. Марахвикидзе Давид Михайлович __.__.1915 22.11.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2393. Марквелидзе Василий Абесоломович __.__.1920 12.02.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Квалита
2394. Маркуладзе Давыд Сергеевич __.__.1919
2395. Марлишвили Михайлович __.__.1918 02.08.1942 Грузинская ССР, г. Зостафон
2396. Мартадзе Васил Михаилович __.__.1913 __.02.1942
2397. Мартадзе Галактион Дарисп. __.__.1912 __.06.1942
2398. Мартадзе Доментий Алексеевич __.__.1909 __.03.1942
2399. Мартадзе Леван Михаилович __.__.1914 __.10.1942
2400. Мартадзе Павел Алексеевич __.__.1910 __.03.1942
2401. Мартадзе Сергей Есаевич __.__.1897 __.03.1942
2402. Мартынюк Михаил Андреевич __.__.1921 11.11.1942
2403. Маруашвили Владимир Исидорович __.__.1902 22.05.1942
2404. Маруашвили Пахо Петрович __.__.1907 __.02.1942
2405. Масхарашвили Гавриил Пармекович __.__.1897 11.09.1942 Зестафонский р-н
2406. Масхарашвили Павел Александрович __.__.1924 __.02.1943
2407. Махарадзе Григорий Ерантьевич __.__.1917 __.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шроша
2408. Махарадзе Сандро Еквтимович __.__.1923 __.12.1942
2409. Махатадзе Акаки Онофревич __.__.1920 __.02.1942
2410. Махатадзе Александр __.__.1924 22.11.1943
2411. Махатадзе Александр Галакт. __.__.1908 __.11.1943
2412. Махатадзе Александр Нашранович __.__.1924 __.02.1944
2413. Махатадзе Алексей Г. __.__.1909 13.09.1942 Грузинская ССР, с. Кваисти
2414. Махатадзе Балико Алпезов. __.__.1909 __.03.1942
2415. Махатадзе Беня Ерастьевич __.__.1920 __.03.1942
2416. Махатадзе Бичико Михаилович __.__.1922 __.02.1943
2417. Махатадзе Валико Иполитович __.__.1918 __.02.1943
2418. Махатадзе Варлам Виссарион. __.__.1918 __.05.1944
2419. Махатадзе Вахтанг Афрасенович __.__.1921 14.02.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шроша
2420. Махатадзе Владимир Васильевич __.__.1905 26.10.1941
2421. Махатадзе Владимир Иосифович __.__.1925 21.12.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2422. Махатадзе Георги Апрасион. __.__.1924 __.04.1945
2423. Махатадзе Георгий Семенович __.__.1919 __.02.1942
2424. Махатадзе Григорий Алпезович __.__.1901 между 01.11.1942 и 31.12.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Бослеви
2425. Махатадзе Григорий Васильевич __.__.1915 17.08.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Буслови
2426. Махатадзе Гугула Шалвович __.__.1922 __.02.1943
2427. Махатадзе Давид Александрович __.__.1923 06.11.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Посдеви
2428. Махатадзе Давид Бессарионович __.__.1920 10.08.1941
2429. Махатадзе Давид Викторович __.__.1917 __.04.1945
2430. Махатадзе Давид Никифорович __.__.1919 25.04.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Бослев
2431. Махатадзе Дмитрий (Митуш) Виссарионович __.__.1907 __.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Проша
2432. Махатадзе Емелян Михаилович __.__.1917 __.03.1942
2433. Махатадзе Иван Ерминович __.__.1907 __.12.1943
2434. Махатадзе Константин Бичиев. __.__.1909 __.11.1943
2435. Махатадзе Константин Влад. __.__.1903 17.05.1942
2436. Махатадзе Константин Онофр. __.__.1905 __.07.1942
2437. Махатадзе Леван Виссарион. __.__.1902 __.02.1943
2438. Махатадзе Минаго Ерминович __.__.1904 __.12.1943
2439. Махатадзе Михаил __.__.1925 25.12.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Поелев
2440. Махатадзе Михаил Алпезов. __.__.1914 __.03.1943
2441. Махатадзе Михаил Бес. __.__.1907 15.06.1942
2442. Махатадзе Михаил Бесарионович __.__.1907 15.06.1942
2443. Махатадзе Михаил Галактионович __.__.1906 __.06.1944
2444. Махатадзе Михаил Коллоктеонович __.__.1906 30.04.1945 Грузинская ССР, Тифлинская обл., Застадгановский р-н, с. Куялити
2445. Махатадзе Миша Ильич __.__.1918 __.11.1941
2446. Махатадзе Нестор Алмасханов. __.__.1916 __.06.1943
2447. Махатадзе Николай Мильтонович __.__.1912 26.01.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Баслеби
2448. Махатадзе Павле Ерантьевич __.__.1913 __.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шроша
2449. Махатадзе Пармен Николаевич __.__.1895 02.09.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2450. Махатадзе Пимон Леватович __.__.1900 __.09.1944
2451. Махатадзе Семен Лукеевич __.__.1918 14.03.1943 Грузинская ССР, ст. Беглевье, Чепурская линия
2452. Махатадзе Шота Константинович __.__.1922 __.11.1942
2453. Махатадзе Ясон Михаилович __.__.1909 __.06.1943
2454. Махататдзе Мато Онуфриевич __.__.1911 16.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Баслева
2455. Махататзе Михаил Калакт. __.__.1906 16.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Квалат
2456. Махататзе Семен Якинтович __.__.1916 12.10.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони, с. Шрома
2457. Мачавариани Андрей Соломонович __.__.1920 __.02.1943
2458. Мачавариани Владимир Георгиевич __.__.1913 __.03.1944
2459. Мачавариани Георгий Семенович __.__.1919 __.11.1941
2460. Мачавариани Георгий Синович __.__.1914 __.11.1941
2461. Мачавариани Давид Мерабьевич __.__.1922 __.10.1944
2462. Мачавариани Давид Парменович __.__.1926 __.02.1945
2463. Мачавариани Левай Николаевич __.__.1921 __.05.1942
2464. Мачаварьяни Георгий Семенович __.__.1917 __.11.1941
2465. Мачаварян Николай Ермолаевич __.__.1914 22.05.1942
2466. Мачарариани Иракль Александрович __.__.1915 10.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2467. Мачекидзе Иена Давидович __.__.1916 15.05.1942
2468. Мачитидзе Александр Христеф. __.__.1914 __.03.1943
2469. Мачитидзе Виктор Давидович __.__.1916 __.08.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, 2 Свири с/с, с. 2 Свири
2470. Мачитидзе Георгий Давидович __.__.1913 __.03.1942
2471. Мачитидзе Ион Гусарьевич __.__.1920 08.10.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, ст. Свири
2472. Мачитидзе Ион Константинович __.__.1920 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 2 Свири
2473. Мачитидзе Калистрат Исмаил __.__.1902 __.10.1943
2474. Мачитидзе Нестор Спиридонович __.__.1915 __.09.1942
2475. Мачитидзе Платон Иванович __.__.1904 __.03.1942
2476. Мачитидзе Серапион Иуланович __.__.1902 __.01.1943
2477. Мачитидзе Терентий Варламович __.__.1914 __.02.1943
2478. Мачитидзе Ушанги Васильевич __.__.1918 __.03.1942
2479. Мачлакелидзе Владимир Гургенович __.__.1900 15.09.1942 Зестафонский р-н
2480. Мачлакелидзе Иосиф __.__.1913 10.07.1941
2481. Мгеладзе Кирил Виссарион. __.__.1905 __.08.1943
2482. Мгеладзе Коте Антипович __.__.1911 __.03.1942
2483. Мгеладзе Шота Александрович __.__.1922 21.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зедеса
2484. Мдивани Георгий Семенович __.__.1925 10.02.1945 Грузинская ССР, Ингурский р-н, с. Джадо
2485. Мдивани Иосиф Иванович __.__.1922 07.01.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Заврети
2486. Мдивани Павел Иванович __.__.1913 Между 07.05.1942 и 13.06.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони
2487. Мебцеридзе Валерьян Давидович __.__.1901 15.04.1942
2488. Мегрелишвили Абрам Шапатович __.__.1919 __.03.1942
2489. Мегрелишвили Васили Лаврентьевич __.__.1920 __.05.1945
2490. Мегрелишвили Михаил Несторович __.__.1905 __.07.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кв. Сазано
2491. Мегрелишвили Сергей Дмитриевич __.__.1920 __.03.1942
2492. Мегрелишвили Соломон Семенович __.__.1901 __.06.1942
2493. Мегрилишвили Василий Лаврентьевич __.__.1920 21.05.1945-_0.05.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сазано
2494. Медемириашвили Леон Захарович __.__.1910 __.01.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони, ул. Церетина, 3
2495. Медзаморашвили Дмитрий Анисимович __.__.1908 08.12.1941 Грузинская ССР, Зестофонский р-н
2496. Мекаребидзе Або __.__.1912 21.05.1942
2497. Меквиладзе Тариель Аркадиевич __.__.1912 13.08.1943
2498. Меквобидзе Колистрат Алексеевич 01.11.1941-10.01.1942 Грузинская ССР, Зестофонский р-н, с. Сестофон
2499. Мекошвили Окро Васильевич __.__.1914 __.05.1942
2500. Меладзе Варлам Георгиевич __.__.1905 16.08.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони, пер. К.-Маркса, 1
2501. Меладзе Платон Ермалаевич __.__.1905 __.04.1943
2502. Меладзе Семен Георгиевич __.__.1923 01.04.1942
2503. Мелакелтдзе Михаил Иус. __.__.1917 17.10.1941 Грузинская ССР, Вестаповский р-н
2504. Мелашвилли Героний __.__.1909 15.07.1944 Грузинская ССР, Застоненский р-н, с. Кваликаст
2505. Мелкадзе Виссарион __.__.1901 21.12.1942 Зестафонский р-н
2506. Мельник Иван Иванович __.__.1921 __.06.1941
2507. Мельник Феодор Архипович __.__.1910 __.02.1944
2508. Меманишвили Александр Амберк. __.__.1909 __.12.1942
2509. Меманишвили Васил Амбакович __.__.1916 __.09.1942
2510. Мемипашвили Василий Амбакович __.__.1913 03.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2511. Мергуладзе Гавриил Галактион. __.__.1910 10.05.1943
2512. Мережкин Петр Васильевич __.__.1910 09.05.1944 Сталинградская обл., Неткачевский р-н, с. Кречки
2513. Мерецкий Роман Федорович __.__.1919 В ночь с 08.04.1943 на 09.04.1943 Украинская ССР, Одесская обл., Песчанский р-н, с. Перейма
2514. Мерквиладзе Андрей Семенович __.__.1904 __.07.1944
2515. Мерквиладзе Андрей Семенович __.__.1905 __.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кведа-Сатара
2516. Мерквиладзе Баграт Ермалаевич __.__.1905 __.03.1943
2517. Мерквиладзе Валико Агабович __.__.1906 __.03.1942
2518. Мерквиладзе Василий Семенович __.__.1900 __.03.1943
2519. Мерквиладзе Габо Галактионович __.__.1908 __.03.1943
2520. Мерквиладзе Давид Артемович __.__.1918 __.02.1942
2521. Мерквиладзе Димитрий Павлович __.__.1904 __.11.1942
2522. Мерквиладзе Захарий Мелкович __.__.1919 __.12.1942
2523. Мерквиладзе Илья Васильевич __.__.1909 __.07.1942
2524. Мерквиладзе Иона Ростомович __.__.1907 __.03.1943
2525. Мерквиладзе Ироди Несторович __.__.1905 __.10.1942
2526. Мерквиладзе Павел Сарддон. __.__.1916 __.02.1943
2527. Мерквиладзе Самсон Иванович __.__.1922 12.10.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони, ул. Пушкина, 18
2528. Мерквиладзе Саша Викторович __.__.1921
2529. Мерквиладзе Семен Иванович __.__.1922 __.10.1942
2530. Мерквиладзе Шалва Ермалаевич __.__.1900 __.02.1944
2531. Мерквилишвили Басико Ражденович __.__.1923 __.12.1942
2532. Мерквилишвили Басили Несторович __.__.1914 __.06.1943
2533. Мерквилишвили Иван Сандрович __.__.1919 __.06.1942
2534. Мерквилишвили Ясон Спиридонович __.__.1904 __.10.1943
2535. Мерквишвили Давид Андреевич __.__.1923 10.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 1-я Свири
2536. Меркуладзе Василий Семенович __.__.1920 23.09.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони
2537. Меркулишвили Давид Ермолович __.__.1898 17.05.1942
2538. Месхарашвили Ной Вашевич __.__.1905 05.10.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони, Зестафонский р-н, Руставели, 33
2539. Месхешвили Давид Александрович __.__.1912 21.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2540. Месхи Васими Гавриилович __.__.1920 __.04.1943
2541. Месхишвили Варден Александрович __.__.1922 __.05.1943
2542. Месхишвили Георгий Парменович __.__.1907 __.02.1944
2543. Месхишвили Гогула Григорьевич __.__.1921 28.01.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кондезири
2544. Месхишвили Гугула Григорьевич __.__.1924 __.10.1942
2545. Месхишвили Давид Иесевич __.__.1917 __.02.1942
2546. Месхишвили Лекси Амбросьевич __.__.1922 __.11.1942
2547. Месхишвили Николай Семенович __.__.1904 __.03.1943
2548. Месхишвили Отари Мелкоевич __.__.1924 __.08.1943
2549. Месхошвили Ясан Нинамбанович 24.07.1943 Кутаисская обл., Зестафонский р-н, с. Илета
2550. Метагадзе Владимир Георгиевич __.__.1900 08.01.1943 г. Зестафони, ул. Цулукидзе, 3
2551. Метравели Николай Серафимович __.__.1923 30.10.1943 Грузинская ССР, г. Зестафони
2552. Мехатадзе Шалва __.__.1920 __.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шроша
2553. Мехиладзе Проди Иванович __.__.1905 19.02.1943
2554. Микаберидзе Валико Георгьевич __.__.1908 __.05.1942
2555. Микаберидзе Варлам Исмаилович __.__.1920 __.11.1941
2556. Микаберидзе Виачеслав Бичиев. __.__.1906 __.07.1943
2557. Микаберидзе Владимир Сардион. __.__.1909 __.10.1942
2558. Микаберидзе Григорий Василевич __.__.1915 __.11.1943
2559. Микаберидзе Давид Трифонович __.__.1907 __.11.1942
2560. Микаберидзе Иркади Домент. __.__.1905 __.02.1942
2561. Микаберидзе Карп Александрович __.__.1905 __.07.1942
2562. Микаберидзе Константин Висарион. __.__.1910 03.12.1941 ГССР, Зестафонский р-н, с. Шорши
2563. Микаберидзе Леван Ясонович __.__.1914 __.11.1943
2564. Микаберидзе Платон Георгьев. __.__.1902 __.05.1943
2565. Микаберидзе Ражден Георгьевич __.__.1920 __.04.1944
2566. Микаберидзе Ясон Ясонович __.__.1920 __.03.1942
2567. Микоберадзе Шарший Нестерович __.__.1901 09.03.1943
2568. Микоберидзе Або Северинович __.__.1912 Между 07.05.1942 и 13.06.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони
2569. Микоберидзе Константин Бессарионович __.__.1910 12.12.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2570. Миладзе Варлампий Георгиевич __.__.1905 20.12.1943 Грузинская ССР, г. Зестафони
2571. Миладзе Дмитрий Павлович __.__.1914 24.09.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони, ул.
2572. Мимонашвили Калистрат Михайлович __.__.1913 03.02.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 2 Свирь
2573. Миндашвили Самсон Алексеевич __.__.1914 10.05.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2574. Миндиашвили Давид Александрович __.__.1918 __.01.1943
2575. Миндилая Калистрат Михайлович __.__.1915 __.06.1944
2576. Миносян Георгий Сергеевич __.__.1923 01.04.1943
2577. Мипаридзе Николай Александрович __.__.1923 17.03.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони
2578. Мирошниченко Иван Владимирович __.__.1911 02.04.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, з-д феросплав
2579. Михава Игнатий Велович __.__.1904 24.06.1942 Грузинская ССР, Цаел... р-н. с. Сочин
2580. Мишвиладзе Акакий Мельтонович __.__.1902 12.02.1943 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Таргамеули
2581. Мищенко Иван Феодорович __.03.1942
2582. Мнахатадзе Мнаго Ирмли __.__.1904 10.04.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Квалид
2583. Могавариан Отар Григорьевич __.__.1919 22.10.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони
2584. Могланандзе Севость Атгелович __.__.1916 10.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2585. Модебадзе Акакий Порфирович __.__.1898 __.12.1943
2586. Модебадзе Алиоша Мелитонович __.__.1912 __.04.1943
2587. Модебадзе Андрей Гаиозович __.__.1909 __.01.1944
2588. Модебадзе Георгий Мелитонович __.__.1918 __.01.1943
2589. Модебадзе Давид Александрович __.__.1912 15.04.1943
2590. Модебадзе Давид Иуланович __.__.1923 __.09.1944
2591. Модебадзе Давыд Евленович __.__.1922 30.12.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Пханталу
2592. Модебадзе Карп Ипполитович __.__.1925 __.08.1944
2593. Модебадзе Константин Васильевич __.__.1920 13.10.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кламиты
2594. Модебадзе Константин Самсонович __.__.1912 __.02.1943
2595. Модебадзе Миша Мелитонович __.__.1910 __.03.1943
2596. Модебадзе Семен Мелитонович __.__.1918 __.02.1943
2597. Модебадзе Сергей Гаизович __.__.1901 __.04.1942
2598. Модебадзе Шалва Иванович __.__.1918 05.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Цеонтаро
2599. Модебадзе Шалва Ильич __.__.1897 __.08.1943
2600. Модебадзе Шалва Платонович __.__.1920 __.03.1942
2601. Модебадзе Шота Александрович __.__.1925 __.01.1945
2602. Модзебидзе Иараб Ильич __.__.1908 10.12.1941 Грузинская ССР, Зестофонский р-н
2603. Модыбадзе Давид Ерменович __.__.1922 17.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский
2604. Мозашвили Леонид Яковлевич __.__.1908 28.12.1941 г. Сестафоны, Марксистская ул., д. 4
2605. Мологурадзе Вахтанг Парменович __.__.1920 23.01.1945 Грузинская ССР, г. Зестафони
2606. Момцемлидзе Александр Сачинов. __.__.1908 __.03.1942
2607. Морабошвили Владимир Сидорович __.__.1902 22.05.1942
2608. Моралишвили Шио Михайлович Между __.__.1917 и __.__.1918 __.05.1945 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Тержола
2609. Мороколидзе Давыд Михайлович __.__.1915 15.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Н. Шоркуамов.
2610. Мосесян Андроник Оганесович __.__.1910 31.05.1942 Грузинская ССР, Аджарская АССР, г. Батуми
2611. Мосохорошвили Гаврил __.__.1897 07.08.1943 Грузинская ССР, г. Зестафони
2612. Мосхворадзе Семен Платонович __.__.1921 21.02.1943 Грузинская ССР, г. Зестафони, с. Квалит
2613. Мочаидзе Давид Лукич __.__.1913 __.01.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шроша
2614. Мочеварьян М. Нестерович __.__.1893 05.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Туз
2615. Мощинский Николай Данилович __.__.1907 между 01.09.1943 и 01.10.1943
2616. Мудебадзе Абрус Тарасович __.__.1915 16.05.1942
2617. Муджирин Григорий Беларович __.__.1919 __.05.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, г. Зестафони
2618. Мукасашвили Иларион Иванович __.__.1911 __.09.1943
2619. Мумладзе Акакий Александрович __.__.1907 25.02.1945 Грузинская ССР, г. Зестафонск, ул. Кировская, 24
2620. Мумладзе Акакий Иосифович __.__.1903 __.06.1943
2621. Мумладзе Александр Иполитович __.__.1918 __.05.1942
2622. Мумладзе Амброс Иосифович __.__.1909 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Былево
2623. Мумладзе Амвросий Ванович __.__.1892 __.03.1944
2624. Мумладзе Амвросий Иосифович __.__.1909 __.02.1942
2625. Мумладзе Андрей Апрасион. __.__.1911 __.09.1942
2626. Мумладзе Андрей Апрасионович __.__.1912 __.09.1942
2627. Мумладзе Армен Варденович __.__.1906 27.07.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони, с. Деликаури
2628. Мумладзе Валерий Аварсабович __.__.1923 06.04.1943
2629. Мумладзе Валодя Иосифович __.__.1908 __.01.1943
2630. Мумладзе Варлам Минагович __.__.1912 __.04.1942
2631. Мумладзе Васил Георгиевич __.__.1908 __.10.1942
2632. Мумладзе Васил Яковлевич __.__.1902 __.02.1945
2633. Мумладзе Виктор Варденович __.__.1904 __.03.1943
2634. Мумладзе Виктор Иковлевич __.__.1905 __.12.1943
2635. Мумладзе Виктор Иракльевич __.__.1922 __.09.1943
2636. Мумладзе Владимир Иосифович __.__.1908 12.09.1942 Зестафонский р-н
2637. Мумладзе Власий Павлович __.__.1908 __.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Димкоури
2638. Мумладзе Галактион Иракл. __.__.1914 __.06.1942
2639. Мумладзе Георгий Александрович __.__.1921 __.03.1942
2640. Мумладзе Григорий Лаврент. __.__.1920 03.07.1944
2641. Мумладзе Григорий Максимович __.__.1916 __.07.1942
2642. Мумладзе Григорий Минагович __.__.1916 __.12.1942
2643. Мумладзе Григорий Яковлевич __.__.1898 __.11.1942
2644. Мумладзе Григорий Яковлевич __.__.1903 __.02.1943
2645. Мумладзе Давид Иванович __.__.1919 __.06.1944
2646. Мумладзе Давид Иобович __.__.1912 __.02.1943
2647. Мумладзе Давид Фиранович __.__.1898 __.06.1943
2648. Мумладзе Иван Григорьевич __.__.1908 __.06.1942
2649. Мумладзе Иван Григорьевич __.__.1925 __.04.1945
2650. Мумладзе Иван Максимович __.__.1920 __.11.1943
2651. Мумладзе Иона Михаилович __.__.1916 __.02.1942
2652. Мумладзе Иосиф Дианозович __.__.1921 __.06.1943
2653. Мумладзе Иулон Николаевич __.__.1918 __.11.1941
2654. Мумладзе Каленик Вохуштович __.__.1906 05.02.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Реквла
2655. Мумладзе Карпо Максимович __.__.1908 __.10.1941
2656. Мумладзе Кирил Барденович __.__.1900 __.02.1942
2657. Мумладзе Кирил Варденович __.__.1901 17.01.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Седасеча
2658. Мумладзе Кирил Варденьевич __.__.1901 21.05.1942
2659. Мумладзе Кирил Варламович __.__.1909 __.04.1943
2660. Мумладзе Константин Нарим. __.__.1924 __.06.1943
2661. Мумладзе Константин Нестерович __.__.1917 Между 07.05.1942 и 13.06.1942 Грузинская ССР, с. Рквичи
2662. Мумладзе Константин Ясонович __.__.1904 28.06.1942
2663. Мумладзе Коста Уплисов. __.__.1908 __.07.1943
2664. Мумладзе Лаврентий Даристанович __.__.1912 __.02.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шроша
2665. Мумладзе Нар. Мал. __.__.1922 09.03.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Беглевск
2666. Мумладзе Никала Бахуштович __.__.1912 __.02.1945
2667. Мумладзе Николай Ильич __.__.1905 __.02.1943
2668. Мумладзе Николай Исмаилов. __.__.1915 __.04.1945
2669. Мумладзе Пармен Варденович __.__.1906 __.06.1944
2670. Мумладзе Пармен Петрович __.__.1898 __.11.1943
2671. Мумладзе Пармен Петрович __.__.1908 __.11.1943
2672. Мумладзе Севастьян Юбав. __.__.1915 18.01.1942 Грузинская ССР, с. Путти
2673. Мумладзе Сергей Ильич __.__.1903 __.04.1942
2674. Мумладзе Спиридон Алексан. __.__.1925 __.11.1943
2675. Мумладзе Спиридон Александрович __.__.1925 __.11.1943
2676. Мумладзе Трифон Алмасханович __.__.1910 __.02.1943
2677. Мумладзе Шалва Биссарионович __.__.1903 __.08.1944
2678. Мумладзе Шалва Владимирович __.__.1909 __.12.1943
2679. Мумладзе Шалва Давидович __.__.1903 __.04.1943
2680. Мумладзе Шалва Ермалаевич __.__.1920 __.01.1943
2681. Мумладзе Шалва Караман. __.__.1905 __.03.1943
2682. Мумладзе Шальва Ермолаевич __.__.1920 10.09.1941
2683. Мумладзе Шота Севастович __.__.1920 08.12.1943 Зестафонский р-н, с. Топакели
2684. Мумладзе Юлон Николаевич __.__.1918 __.03.1942
2685. Мумладзе Яков Кайхосрович __.__.1892 01.01.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Паслеви
2686. Мумлядзе Александр Анисимович __.__.1919 27.07.1941
2687. Мумлядзе Шалва Елголеевич __.__.1920 14.09.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Бослево
2688. Мумуладзе Акакий Иосифович __.__.1903 13.05.1942 Грузинская ССР, Зестафанский р-н, с. Ркывия
2689. Мусилидзе Леонид Григорьевич __.__.1919 20.01.1943 Грузинская ССР, Тбилисский р-н
2690. Мухотадзе Давид Издар. __.__.1920 Грузинская ССР, Вилевский р-н, с/с Квадицкий
2691. Мчавариани Давыд Мерабов. __.__.1924 24.09.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, г. Зестафони
2692. Мчавариани Давыд Морабов. __.__.1924 24.09.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, г. Зестафони
2693. Мчедлидзе Абесалом Матвеевич __.__.1906 __.08.1942
2694. Мчедлидзе Владимир Матвеевич __.__.1905 __.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 1 Свири
2695. Мчедлидзе Емелион Серапион. __.__.1918 __.03.1942
2696. Мчедлидзе Михаил Синоевич __.__.1920 __.01.1942
2697. Мчедлидзе Миша Севастьевич __.__.1919 __.03.1942
2698. Мчедлидзе Шалва Амвросьев. __.__.1920 __.01.1943
2699. Мчедлидзе Шалва Давидович __.__.1920 __.04.1942
2700. Мчедлидзе Шалва Иванович __.__.1905 __.06.1943
2701. Мчедлидзе Шота Амвросьевич __.__.1920 __.10.1942
2702. Мчедлидзе Шота Ильич __.__.1922 __.07.1943
2703. Мчедмирк Леонтий Еростьевич __.__.1905 __.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Диткоури
2704. Мчедмун Григорий Дианозович __.__.1914 __.11.1942
2705. Мшвенерадзе Дмитрий Константинович __.__.1914 16.05.1942
2706. Мшвениерадзе Акакий Агабович __.__.1916 __.02.1944
2707. Мшвениерадзе Александр Левант. __.__.1910 __.01.1943
2708. Мшвениерадзе Александр Платон. __.__.1918 __.02.1942
2709. Мшвениерадзе Алиоша Алексеевич __.__.1902 __.01.1945
2710. Мшвениерадзе Григол Аквсентиевич __.__.1910 __.05.1942
2711. Мшвениерадзе Гутуша Иванович __.__.1923 __.05.1943
2712. Мшвениерадзе Давид Ивлианович __.__.1914 __.09.1943
2713. Мшвениерадзе Давид Несторович __.__.1898 __.09.1943
2714. Мшвениерадзе Димитрий Константинович __.__.1914 16.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сагвине
2715. Мшвениерадзе Иона (Иван) Виссарионович __.__.1918 __.08.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Цхентаро
2716. Мшвениерадзе Константин Константинович __.__.1919 __.02.1942
2717. Мшвениерадзе Лаврентий Викторович __.__.1907 __.11.1943
2718. Мшвениерадзе Митуша Константинович __.__.1914 __.03.1945
2719. Мшвениерадзе Михаил Доментиевич __.__.1913 __.07.1943
2720. Мшвениерадзе Мойсей Нариманович __.__.1907 __.01.1944
2721. Мшвениерадзе Никала Онисфорович __.__.1912 __.03.1942
2722. Мшвениерадзе Николай Афанасевич __.__.1913 __.10.1943
2723. Мшвениерадзе Николай Викторьевич __.__.1914 __.03.1942
2724. Мшвениерадзе Нсаия Ермалаевич __.__.1901 __.05.1943
2725. Мшвениерадзе Равленти Викторович __.__.1906 __.11.1942
2726. Мшвениерадзе Ушанги Афанасьевич __.__.1910 __.04.1944
2727. Мшвениерадзе Ушанги Терентьевич __.__.1924 __.11.1943
2728. Мшвениерадзе Шота Александрович __.__.1922 __.03.1943
2729. Мшвенирадзе Дмитрий Константинович __.__.1914 07.01.1945 Грузинская ССР, с. Сигвин
2730. Мшвилдадзе Давид Гедеванович __.__.1901 __.03.1942