МИШИНА » 28 мар 2013, 08:47
1308. Кабаиадзе Григорий Калек. __.__.1922 15.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Н.-Сазан
1309. Кабаиадзе Григорий Калистратович __.__.1922 15.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Н.-Сазан
1310. Кабаладзе Илья Давыдович __.__.1903 04.09.1943
1311. Кабанадзе Варлам Семенович __.__.1908 11.12.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1312. Кабанадзе Василий Константинович __.__.1902 10.12.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Свири
1313. Кабанадзе Владимир Владимирович __.__.1908 08.12.1941 Зестороль, с. Кверосакара
1314. Кабанадзе Григорий Калек. __.__.1922 15.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Н. Сазан
1315. Кабанадзе Григорий Нестерович __.__.1903 27.03.1942 Грузинская ССР, Зестафанский р-н, с. Свири
1316. Кабанидзе Арсен Георгиевич __.__.1925 15.01.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Басливи
1317. Кабахидзе Акакий Валг __.__.1897 12.03.1944 Зестафонский р-н
1318. Кабахидзе Алексей Парамонович __.__.1923 10.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Радикюли
1319. Кабахидзе Георгий Михайлович __.__.1909 11.12.1941 Грузинская ССР, Зистафонский р-н, с. Аруст
1320. Кабахидзе Григорий Константинович __.__.1905 26.05.1943 Грузинская ССР, г. Зестафони, с. Квита-Сазали
1321. Кабахидзе Давид Ираклиевич __.__.1907 29.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1322. Кабахидзе Евгений Амбанудзе __.05.1942
1323. Кабахидзе Иван Абрамович __.__.1922 15.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Куйда Сазан
1324. Кабахидзе Константин Иордан. __.__.1912 __.05.1942
1325. Кабахидзе Сергей Амиранович __.__.1915 11.09.1944
1326. Кабехадзе Кинтор __.__.1915 05.08.1944 г. Тбилиси
1327. Кабзаридзе Григорий Филимонович __.__.1909 22.10.1942 Грузинская ССР, Застанский р-н
1328. Кабурчитзе Баграт Бадж. __.__.1903 13.04.1942 Грузинская ССР, Застапенский р-н, с. Туалит
1329. Кавахидзе Павел Георгиевич __.__.1901 06.12.1942 Грузинская ССР, с. Сурама
1330. Кавтарадзе Александр Николаевич __.__.1921 05.08.1942 Грузинская ССР
1331. Кавтарадзе Бондо Иовелович __.__.1905 __.06.1943
1332. Кавтарадзе Давид Гедеванович __.__.1915 __.08.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, сл. Кидень
1333. Кавтеладзе Акакий Анеподистович __.__.1922 __.04.1945
1334. Кавтеладзе Георгий Пармен. __.__.1916 __.04.1942
1335. Кавтеладзе Иван Каленикович __.__.1922 28.08.1944
1336. Кавтиашвили Иосиф Виссарионович __.__.1907 __.12.1943
1337. Кавтолядзе Михаил Колинкович __.__.1925 24.06.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1338. Кавтородзе Александр Михайлович __.__.1911 31.05.1945 Грузинская ССР, г. Зестафон, с. Царацхаро
1339. Кагирадзе Варлам Бегларов. __.__.1915 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Усеитаго
1340. Кадагидзе Валерьян Варламович __.__.1909 Между 07.05.1942 и 13.06.1942 Грузинская ССР, с. Деленаути
1341. Кадагидзе Владимир Давидович __.__.1909 18.02.1942 Грузинская ССР
1342. Кадакидзе Валерьян Варламович __.__.1909 __.05.1942
1343. Каджай Шалва Иванович __.__.1916 __.04.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кизести
1344. Каджая Лео Иванович __.__.1921 __.03.1942
1345. Каджаян Павел Исидорович __.__.1914 26.07.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1346. Какабадзе Акакий Караменович __.__.1908 __.04.1942
1347. Какабадзе Миша Якинтович __.__.1906 __.02.1943
1348. Какауридзе Валико Несторович __.__.1918 __.03.1942
1349. Какауридзе Варлам Теимуразович __.__.1914 __.07.1943
1350. Какауридзе Васил Савельевич __.__.1903 __.09.1942
1351. Какауридзе Григол Соломонович __.__.1919 16.07.1944
1352. Какауридзе Григорий Пантелеймович __.__.1909 __.02.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 1-Свири
1353. Какауридзе Григорий Пантельевич __.__.1911 __.06.1944
1354. Какауридзе Григорий Платонович __.__.1916 __.07.1942
1355. Какауридзе Григорий Соломонович __.__.1912 16.07.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Первелисвири
1356. Какауридзе Давид Аквсентевич __.__.1906 __.11.1943
1357. Какауридзе Давид Иванович __.__.1925 04.02.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1358. Какауридзе Давид Михаилович __.__.1916 __.11.1943
1359. Какауридзе Ершов Тарасович __.__.1913 16.01.1942 с. Оруповили
1360. Какауридзе Иван Мелитонович __.__.1912 __.01.1944
1361. Какауридзе Иван Чачуевич __.__.1914 __.03.1942
1362. Какауридзе Иона Иванович __.__.1918 __.02.1942
1363. Какауридзе Ираклий Иванович __.__.1906 __.01.1943
1364. Какауридзе Ираклий Иванович __.__.1907 __.01.1943
1365. Какауридзе Калист Владимирович __.__.1898 16.09.1942 Зестафонский р-н
1366. Какауридзе Калистрат Владимирович __.__.1901 __.02.1943
1367. Какауридзе Карп Савельевич 14.08.1942 Грузинская ССР, Заропонский р-н
1368. Какауридзе Колия Онисимович __.__.1917 __.03.1942
1369. Какауридзе Константин Михаилович __.__.1919 __.01.1945
1370. Какауридзе Леван Сандрович __.__.1913 __.03.1942
1371. Какауридзе Мелитон Платонович __.__.1919 __.05.1942
1372. Какауридзе Михаил Давидович __.__.1912 12.03.1944
1373. Какауридзе Михаил Иванович __.__.1916 __.03.1942
1374. Какауридзе Михаил Мелитонович __.__.1910 __.11.1943
1375. Какауридзе Михаил Саламонович __.__.1925 17.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Первини Свири
1376. Какауридзе Николай Викторович __.__.1919 __.04.1945
1377. Какауридзе Отарий Валикович __.__.1903 __.01.1944
1378. Какауридзе Павел Онисимович __.__.1907 __.04.1943
1379. Какауридзе Платон Иосифович __.__.1910 __.09.1942
1380. Какауридзе Сашико Онисимович __.__.1909 __.04.1942
1381. Какауридзе Терентий Николаевич __.__.1900 __.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 2-Свири
1382. Какауридзы Иван Аристонов. __.__.1912 __.__.1942
1383. Каламдадзе Агон Герасимович __.__.1915 05.12.1941 Зестафонский р-н, ст. Дзирур, с. Кверк
1384. Каланадзе Михаил Семенович ГССР, Зестафонский р-н, с. Первое Своры
1385. Каландадзе Агабо Герасимович __.__.1915 __.03.1943
1386. Каландадзе Амвросий Герасимович __.__.1919 __.04.1945
1387. Каландадзе Валико Дариспан. __.__.1902 __.03.1942
1388. Каландадзе Генади Сосоевич __.__.1924 __.04.1945
1389. Каландадзе Поликарп Онисимович __.__.1904 __.07.1942
1390. Каландажадзе Исидор Гурамидз. __.__.1894 15.02.1943
1391. Калантадзе Владимир Ануфриевич __.__.1900 16.01.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Дзерули
1392. Калантадзе Пракодня Ахисолович __.__.1913 02.03.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кверка
1393. Калатози Бучу Яковлевич __.__.1920 __.05.1942
1394. Калатози Георгий Яковлевич __.__.1904 __.02.1945
1395. Калатози Дидим Иокимович __.__.1904 __.12.1943
1396. Калатози Дидим Яковлевич __.__.1901 __.01.1941
1397. Календжерайдзо Миханде Дешурзов __.__.1914 05.07.1942 г. Зестафони, с. Табахинин
1398. Календжеридзе Симон Виссарионович __.__.1897 11.09.1942 Зестафонский р-н
1399. Калинджиридзе Барнаба Иликович __.__.1919 24.03.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони, ул. Маркса, 5
1400. Камашвили Александр Давидович __.__.1907 08.12.1941 Грузинская ССР, с. Застофон, ул. Кагановича, проулок 10
1401. Камеладзе Дмитрий Иль.
1402. Камкамидзе Галактион Ломоносович __.__.1912 25.07.1943 Орджоникидзевский край, с. Леван
1403. Камладзе Андрей Силибистр. __.__.1922 __.02.1943
1404. Камладзе Балико Григорьевич __.__.1911 __.03.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, 2 Свири
1405. Камладзе Бежан Банович __.__.1923 __.11.1943
1406. Камладзе Васили Амвросиевич __.__.1919 __.09.1942
1407. Камладзе Григорий Онисимович __.__.1919 __.08.1942
1408. Камладзе Давид Артемович __.__.1903 __.10.1942
1409. Камладзе Давид Барденович __.__.1918 __.06.1943
1410. Камладзе Давид Ерастьевич __.__.1915 __.02.1942
1411. Камладзе Давид Константинович __.__.1919 __.11.1942
1412. Камладзе Давид Парменович __.__.1920 __.09.1942
1413. Камладзе Жора Алексеевич __.__.1923 __.06.1943
1414. Камладзе Ироди Виссарионович __.__.1912 __.11.1943
1415. Камладзе Карпо Александрович __.__.1912 08.12.1943 Грузинская ССР, г. Зестафони
1416. Камладзе Коля Давидович __.__.1912 __.04.1943
1417. Камладзе Леонтий Константинович __.__.1923 02.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 1 Свири
1418. Камладзе Николай Амвросьев. __.__.1917 __.02.1943
1419. Камладзе Отарий Несторович __.__.1920 __.12.1943
1420. Камладзе Сардион Иванович __.__.1918 __.08.1942
1421. Камладзе Семен Давидович __.__.1911 __.01.1943
1422. Камладзе Сергей Васильевич __.__.1921 __.05.1943
1423. Камладзе Шота Севастьевич __.__.1922 21.02.1942
1424. Камладзе Ягор Силионович __.__.1924 __.03.1944
1425. Камушадзе Александр Васильевич __.__.1924 __.01.1944
1426. Кананадзе Акакий Григорьевич __.__.1901 26.03.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Свирь
1427. Кангавели Карлам __.__.1913 21.01.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1428. Кангавелли Давид Викторович __.__.1907 __.10.1941 Грузинская ССР, с. Аргавета
1429. Кандрошвили Константин Самсонович __.__.1917 __.__.1941
1430. Канчавели Александр Сергеевич __.__.1914 __.04.1945
1431. Канчавели Александр Тарасьевич __.__.1912 __.06.1942
1432. Канчавели Бичико Владимирович __.__.1910 __.06.1942
1433. Канчавели Варлам Иракльевич __.__.1912 21.01.1943
1434. Канчавели Васил Онисимович __.__.1901 __.06.1942
1435. Канчавели Васил Романович __.__.1918 __.06.1943
1436. Канчавели Григорий Алексан. __.__.1916 __.12.1944
1437. Канчавели Ермолай Григорьевич __.__.1916 __.04.1943
1438. Канчавели Карл Луарсабович __.__.1888 __.09.1943
1439. Канчавели Леван Семенович __.__.1914 __.05.1942
1440. Канчавели Мамия Александрович __.__.1916 __.01.1943
1441. Канчавели Минаго Тарасьевич __.__.1907 __.05.1942
1442. Канчавели Миша Семенович __.__.1922 __.07.1943
1443. Канчавели Николай Амбаков. __.__.1918 __.05.1942
1444. Канчавели Онифант Иларионович __.__.1907 __.07.1942
1445. Канчавели Северьян Амбак. __.__.1920 __.10.1942
1446. Канчавели Семен Сергеевич __.__.1924 28.08.1943
1447. Канчавели Сергей Григорьевич __.__.1918 __.07.1942
1448. Канчавели Шалва Григорьевич __.__.1905 __.03.1943
1449. Канчиадзе Ирад Вессарионович __.__.1910 03.05.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1450. Кападзе Калистрат Гарсев. __.__.1901 __.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шрома
1451. Капакадзе Давид Семенович __.__.1915 27.05.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Баслеви
1452. Капакадзе Шалва Димитрьевич __.__.1913 12.09.1942
1453. Капамадзе Григорий Иванович __.__.1907 03.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1454. Капанадзе Абесалом Соломонович __.03.1942
1455. Капанадзе Автандил Ясонович __.__.1913 __.10.1942
1456. Капанадзе Агабо Абесаломов. __.__.1919 __.03.1942
1457. Капанадзе Акакий Артемович __.__.1908 __.01.1943
1458. Капанадзе Акакий Артемович __.__.1914 21.01.1943
1459. Капанадзе Акакий Григорьевич __.__.1898 __.11.1942
1460. Капанадзе Акакий Григорьевич __.__.1906 26.03.1945
1461. Капанадзе Акакий Семенович __.__.1908 __.06.1942
1462. Капанадзе Акакий Теймуразович __.__.1899 23.12.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сакара
1463. Капанадзе Александр Агабович __.__.1908 __.01.1943
1464. Капанадзе Александр Агасович __.__.1913 __.01.1943
1465. Капанадзе Александр Георгиевич __.__.1907 __.07.1943
1466. Капанадзе Александр Ерминович __.__.1905 __.12.1942
1467. Капанадзе Александр Нестор. __.__.1921 __.07.1943
1468. Капанадзе Александр Тадеоз. __.__.1916 __.11.1943
1469. Капанадзе Александр Тарасович __.__.1923 __.12.1942
1470. Капанадзе Амфросий Тарасович __.__.1919 __.03.1942
1471. Капанадзе Андрей Алексеевич __.__.1912 __.11.1942
1472. Капанадзе Андрей Давидович __.__.1910 20.12.1942
1473. Капанадзе Барнаб Давидович __.__.1904 __.04.1943
1474. Капанадзе Беглар Ростомович __.__.1910 __.08.1942
1475. Капанадзе Валериан Ерминович __.__.1906 __.10.1942
1476. Капанадзе Валико Глахуевич __.__.1918 __.05.1942
1477. Капанадзе Валико Платонович __.__.1903 __.03.1942
1478. Капанадзе Варлам __.__.1900 22.12.1943 Грузинская ССР
1479. Капанадзе Варлам Давидович __.__.1901 __.12.1943
1480. Капанадзе Варлам Ефремович __.__.1916 __.10.1942
1481. Капанадзе Варлам Иосифович __.__.1918 __.11.1942
1482. Капанадзе Варлам Соломонович __.__.1913 __.06.1944
1483. Капанадзе Васил Александрович __.__.1914 __.05.1942
1484. Капанадзе Васил Платонович __.__.1906 __.01.1943
1485. Капанадзе Виктор Иосифович __.__.1914 21.04.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зервени
1486. Капанадзе Владимер Михайлович __.__.1923 __.10.1943
1487. Капанадзе Владимир Иванович __.__.1905 __.12.1943
1488. Капанадзе Владимир Иорданович __.__.1893 01.03.1943 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Джогети
1489. Капанадзе Владимир Ипполитович __.__.1915 __.01.1942
1490. Капанадзе Владимир Спиридонович __.__.1920 __.01.1945
1491. Капанадзе Габо Димитрьевич __.__.1919 __.03.1942
1492. Капанадзе Галактион Соломонович __.03.1942
1493. Капанадзе Георгий Генторович __.__.1917 __.03.1942
1494. Капанадзе Георгий Иванович __.__.1918 __.02.1943
1495. Капанадзе Георгий Спиридонович __.__.1902 __.02.1944
1496. Капанадзе Григорий Бичиевич __.__.1905 __.06.1944
1497. Капанадзе Григорий Давидович __.__.1901 16.04.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1498. Капанадзе Григорий Ивлианович __.__.1907 __.02.1943
1499. Капанадзе Григорий Ильич __.__.1925 __.10.1943
1500. Капанадзе Григорий Нестерович __.__.1912 __.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 1 Свири
1501. Капанадзе Гриша Иванович __.__.1910 __.02.1943
1502. Капанадзе Давид Георгиевич __.__.1923 12.12.1942 Зестафонский р-н, с. Свири
1503. Капанадзе Давид Иванович __.__.1906 __.12.1942
1504. Капанадзе Давид Ивлианович __.__.1911 __.06.1943
1505. Капанадзе Давид Иосифович 1908 __.04.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, 1 Свири
1506. Капанадзе Давид Несторович __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зорвети
1507. Капанадзе Давид Силованович __.__.1910 __.03.1942
1508. Капанадзе Деомид Иракльевич __.__.1917 __.09.1942
1509. Капанадзе Евтихи Малхазьев. __.__.1911 __.03.1942
1510. Капанадзе Иван Иосифович __.__.1902 __.06.1943
1511. Капанадзе Иван Темуразович __.__.1920 __.09.1941
1512. Капанадзе Иван Ясунович __.__.1918 Между 07.05.1942 и 13.06.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Санавишури
1513. Капанадзе Илья Ильич __.__.1911 __.06.1942
1514. Капанадзе Илья Тариелович __.__.1910 __.01.1945
1515. Капанадзе Иракли Николаевич __.__.1918 __.04.1942
1516. Капанадзе Калистрат Иосифович __.__.1912 Между 13.10.1942 и 20.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1517. Капанадзе Карл Несторович __.__.1919 __.02.1943
1518. Капанадзе Карпиоз Спиридонович __.__.1908 __.03.1942
1519. Капанадзе Константин Александрович __.__.1920 __.05.1942
1520. Капанадзе Константин Васильевич __.__.1910 __.12.1942
1521. Капанадзе Константин Владим. __.__.1903 __.12.1943
1522. Капанадзе Константин Давидович __.__.1920 __.03.1942
1523. Капанадзе Константин Дзос. __.__.1917 __.03.1943
1524. Капанадзе Константин Ермолаевич __.__.1912 21.01.1943 Грузинская ССР, с. Птель
1525. Капанадзе Константин Иванович __.__.1909 14.03.1942 Грузинская ССР
1526. Капанадзе Константин Иоким. __.__.1910 __.10.1943
1527. Капанадзе Константин Иппол. __.__.1909 __.01.1944
1528. Капанадзе Константин Исидор. __.__.1916 __.01.1942
1529. Капанадзе Константин Мизан. __.__.1902 __.12.1942
1530. Капанадзе Константин Мирзоевич __.__.1897 между 01.11.1942 и 31.12.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Баслави
1531. Капанадзе Константин Синов. __.__.1914 __.10.1942
1532. Капанадзе Константин Спирид. __.__.1915 03.10.1942 ГССР, Зестафонский р-н
1533. Капанадзе Константин Эреклович __.__.1913 __.06.1943
1534. Капанадзе Константин Яким. __.__.1912 __.08.1942
1535. Капанадзе Лавренти Мизарбег. __.__.1906 __.06.1942
1536. Капанадзе Лаврентий Алпезович __.__.1890 __.12.1943
1537. Капанадзе Лаврентий Васильевич __.__.1898 16.09.1942 Зестафонский р-н
1538. Капанадзе Лаврентий Мизанович __.__.1904 24.09.1942
1539. Капанадзе Леван Григорьевич __.__.1922 __.07.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Клдеети
1540. Капанадзе Леон Васильевич __.__.1919 12.09.1941
1541. Капанадзе Минаго Сарафонович __.__.1907 между 20.01.1943 и 14.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 1-й Свир
1542. Капанадзе Митуша Давидович __.__.1913 __.04.1944
1543. Капанадзе Михаил Ермилович __.__.1902 __.10.1944
1544. Капанадзе Михаил Самсонович __.__.1907 __.10.1942
1545. Капанадзе Миша Иполитьевич __.__.1919 __.12.1941
1546. Капанадзе Никита Димитрьевич __.__.1913 __.02.1943
1547. Капанадзе Николай Александрович __.__.1911 __.03.1942
1548. Капанадзе Николай Серапьевич __.__.1907 19.11.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1549. Капанадзе Ношреван Иполитович __.__.1915 __.03.1942
1550. Капанадзе Олифант Семенович __.__.1911 __.11.1942 Грузинская ССР, с. 1 Свири
1551. Капанадзе Павел Дементьевич __.07.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 1-Свири
1552. Капанадзе Павел Ираклиевич __.__.1915 __.12.1941
1553. Капанадзе Пармен Арсеньевич __.__.1924 __.02.1945
1554. Капанадзе Пермонти Теймуразович __.__.1897 __.05.1943
1555. Капанадзе Петр Владимирович __.__.1917 __.03.1942
1556. Капанадзе Петр Дмитриевич __.__.1908 24.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Бослели
1557. Капанадзе Петр Иванович __.__.1920 __.03.1942
1558. Капанадзе Петр Иракльевич __.__.1917 __.03.1942
1559. Капанадзе Севериан Амбакович __.__.1901 __.03.1942
1560. Капанадзе Сеит Сергеевич __.__.1913 __.07.1943
1561. Капанадзе Семен Нестерович __.__.1907 31.01.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Переевери
1562. Капанадзе Терентий Григорьевич __.__.1915 01.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, д. Первый Свирь
1563. Капанадзе Шалва Дмитрьевич __.__.1903 __.12.1942
1564. Капанадзе Шалва Иванович __.__.1897 __.12.1943
1565. Капанадзе Шалва Иванович __.__.1901 25.01.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Радинаур
1566. Капанадзе Шалва Филимонович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Аргвета-Холот
1567. Капанадзе Шота Ираклиевич __.__.1922 06.11.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Послеви
1568. Капанадзе Шота Силионович __.__.1920 __.04.1942
1569. Капанадзе Юло Спиридонович __.02.1943
1570. Капанадзе Юлон Парменов. __.__.1906 __.06.1942
1571. Капанидзе Калистрат Владимирович __.__.1920 08.05.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони
1572. Капечиладзе Сергей Иванович __.__.1923 08.12.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1573. Каприльдашвили Михей Иосифович __.__.1920 02.11.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Ркан
1574. Каприндашвили Габа Дав. __.__.1906
1575. Карамадзе Иван И. __.__.1919 Между 03.10.1941 и 18.10.1941
1576. Каранадзе Барнаб Константинович __.__.1907 __.06.1942
1577. Карбаидзе Андро Викторович __.__.1912 15.12.1942 ГССР, Зестафонский р-н, с. Аджармета
1578. Кармазин Василий Никифорович __.__.1916 __.03.1945
1579. Каробков Андрей Матвеевич __.__.1912 __.10.1943
1580. Картвешилив Шота Владимирович __.__.1921 __.06.1943
1581. Касрашвили Ваничка Павлович __.__.1916 __.03.1942
1582. Касчурашвили Владим Павлович __.__.1903 __.10.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Туштыбу
1583. Катамадзе Акакий Архипович __.__.1902 __.01.1944
1584. Катамадзе Александр Алпез. __.__.1912 __.01.1945
1585. Катамадзе Александр Иларионович __.__.1910 __.07.1944
1586. Катамадзе Алиоша Ражденович __.__.1920 __.02.1945
1587. Катамадзе Валодя Иванович __.__.1923 22.03.1943
1588. Катамадзе Варлам Лаврентьевич __.__.1908 __.01.1944
1589. Катамадзе Владимир Иванович __.__.1919 __.04.1945
1590. Катамадзе Владимир Иванович __.__.1923 22.03.1943 Грузинская ССР
1591. Катамадзе Гага Илларионович __.__.1922 __.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кведаскара
1592. Катамадзе Галактион Левантевич __.__.1900 __.02.1945
1593. Катамадзе Георгий Константинович __.__.1922 __.07.1944
1594. Катамадзе Георгий Максим. __.__.1917 25.01.1942 ГССР
1595. Катамадзе Гиви Седжевич __.__.1925 24.06.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Путы
1596. Катамадзе Гига Иларионович __.__.1922 09.03.1945
1597. Катамадзе Григорий Шерманд. __.__.1900 __.01.1944
1598. Катамадзе Давид Амвросиевич __.__.1922 __.12.1944
1599. Катамадзе Давид Матвеевич __.__.1912 __.07.1943
1600. Катамадзе Давид Яковлевич __.__.1903 __.10.1943
1601. Катамадзе Ираклий Мойсеевич __.__.1916 __.11.1942
1602. Катамадзе Кига Илларионович __.__.1921 18.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кведаскара
1603. Катамадзе Мамия Константинович __.__.1924 __.08.1944
1604. Катамадзе Пакрат Варлимович __.__.1915 27.09.1942
1605. Катамадзе Сергей Николаевич __.__.1906 __.05.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 2 Пуим
1606. Катамадзе Сипито Димитрьевич __.__.1907 __.08.1943
1607. Катамадзе Шата Аброевич __.__.1922 30.01.1943 Грузинская ССР, г. Злетофанск, с. Федо-Сагара
1608. Катамадзе Якинт Глаухевич __.__.1916 __.03.1942
1609. Катамадзе Яша Иванович __.__.1923 __.04.1945
1610. Катачидзе Михаил Варламович __.__.1921 05.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зедвориси
1611. Катридзе Александр Иванович __.__.1913 __.11.1941
1612. Кауридзе Иван Георгиевич __.__.1909 27.07.1942 Грузинская ССР, Зестафонская обл.
1613. Кахели Андрей Михайлович __.__.1917 23.04.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони, с. Сакара
1614. Кахели Василий Ерастьевич __.__.1908 __.07.1943
1615. Кахели Георгий Лаврентьевич __.__.1914 06.09.1942
1616. Кахели Давыд Рожденович __.__.1914 09.05.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зодасокара
1617. Кахели Семен Сандрович __.__.1909 __.03.1942
1618. Кахелия Виссарион Александрович __.__.1925 16.01.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, ул. Карла Маркса, 9
1619. Кахело Шалва Домидович __.__.1905 02.07.1942 Грузинская ССР, с. Сакори
1620. Кахиани Иона Темодович __.__.1921 __.03.1943
1621. Кахиашвили Трофим Григорьевич __.__.1897 19.11.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Диникаури
1622. Кахидзе Михаил Абесаломов. __.__.1901 20.11.1943
1623. Кахниагвили Севериан Владим. __.__.1919 __.03.1943
1624. Кахниашвили Абесалом Несторович __.__.1897 __.02.1944
1625. Кахниашвили Акакий Николаевич __.__.1916 __.05.1942
1626. Кахниашвили Александр Иванович __.__.1918 __.03.1942
1627. Кахниашвили Вахтанг Григорьевич __.__.1924 __.11.1943
1628. Кахниашвили Григорий Владимирович __.__.1918 __.07.1942
1629. Кахниашвили Каленик Сергеевич __.__.1905 __.09.1944
1630. Кахниашвили Михаил Васильевич __.__.1912 __.03.1943
1631. Кахниашвили Миша Димитриевич __.__.1912 __.03.1943
1632. Кахниашвили Отарий Владимирович __.__.1914 __.05.1942
1633. Кахниашвили Платон Иларионович __.__.1903 __.07.1943
1634. Кахниашвили Севериан Владим. __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Диликаури
1635. Кахниашвили Шалва Александрович __.__.1898 между 01.11.1942 и 31.12.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Даликаури
1636. Кахниашвили Шота Ражденович __.__.1918 __.02.1943
1637. Кахроидзе Симон Филиппович __.__.1900 __.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Вторая Свира
1638. Кацадзе Мина Владимирович __.__.1914 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Западная Грузия, г. Здестафон, Чхарский р-н
1639. Кацеридзе Григорий Иванович __.__.1907 11.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Вакаро
1640. Кацитадзе Алиоша Сергеевич __.__.1919 __.01.1942
1641. Кацитадзе Давид Антонович __.__.1904 __.08.1943
1642. Кацитадзе Павел Владимирович __.__.1916 __.08.1942
1643. Качечеладзе Пармен Сергеевич __.__.1912 29.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сацабли
1644. Качечиладзе Сергей Максимович __.__.1903 __.06.1942
1645. Качечиладзе Юстине Иванович __.__.1913 __.03.1943
1646. Качигиладзе Вехтон Владимирович __.__.1921 10.11.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Радинаум
1647. Качичиладзе Борис Григорьевич __.__.1925 26.07.1944
1648. Качичилядзе Владимир Сергеевич __.__.1904 __.__.1942
1649. Качнидзе Александр Георгиевич __.__.1902 13.04.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Илеми
1650. Кашакашвили Костом Николаевич __.__.1922 06.09.1944
1651. Кашакашвилли Ростом Николаевич __.__.1918 06.09.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, ст. Шарапан
1652. Кашуашвили Александр Давидович __.__.1911 __.03.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Вани
1653. Кберидзе Давид Жанович __.__.1914 08.04.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Ат-Сазано
1654. Квавадзе Александр Барламович __.__.1906 __.04.1945
1655. Квавадзе Давид Ражденов. __.__.1905 __.03.1942
1656. Квавадзе Ермалай Семенович __.__.1910 __.02.1942
1657. Квавадзе Иван Маркозович __.__.1903 03.02.1945
1658. Квавадзе Каленик Варламович __.__.1900 __.06.1943
1659. Квавадзе Камил Кирилович __.__.1909 __.09.1943
1660. Квавадзе Кеврут Александрович __.__.1922 25.06.1944 Грузинская ССР, Джестофонский р-н
1661. Квавадзе Николай Антонович __.__.1920 __.02.1943
1662. Квавадзе Павел Лукич __.__.1912 11.11.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, д. Квалит
1663. Квавадзе Сашико (Александре) Германович __.__.1911 __.10.1943
1664. Квагадзе Шота Георгьевич __.__.1918 __.02.1942
1665. Квадзелидзе Георгий Филиппович __.__.1923 19.01.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Вефсазан
1666. Кваицеладзе Акакий Сардионович __.__.1907 __.12.1942
1667. Квакаделидзе Кирилл Никифорович __.__.1921 16.01.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, д. Сазано
1668. Квалия Александр Антонович __.__.1907 05.09.1942
1669. Квалия Важан Варденович __.__.1925 01.01.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зовред
1670. Квандрашвили Давид Самсонович __.__.1913 16.09.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони
1671. Квандриашвили Константин __.__.1917 26.06.1941
1672. Квандришвили Георг. Спирдон. 20.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Турини
1673. Кванидзе Георгий Мисолович __.__.1918 20.10.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 2 Свири
1674. Квантадзе Элефтор Вассарионович __.__.1916 11.12.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сазано
1675. Квантидзе Валериан Георг. __.__.1914 __.04.1944
1676. Квантидзе Давид Алексеевич __.__.1917 __.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кведо-Сорино
1677. Квантидзе Сандро Петрович __.__.1920 __.03.1942
1678. Квантидзе Шалва Дмитриевич __.__.1922 __.10.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Кведа-Сазанк с/с, с. Кведа-Сазанк
1679. Квантрашвили Аподист Александрович __.__.1910 29.12.1941 Грузинская ССР, Зистопонский р-н, ст. Теврини
1680. Квантрашвили Владимир Кириллович __.__.1919 02.01.1942 г. Зестафонск, дер. Туворонни
1681. Квантрешвили Леван Севастович __.__.1923 05.03.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Турини
1682. Квантришвили Анафост Александрович __.__.1915 29.12.1941
1683. Квантришвили Владимир Архипович __.__.1920 __.06.1944
1684. Квантришвили Давид Артемович __.__.1903 __.07.1943
1685. Квантришвили Ермигон Антонович __.__.1894 02.01.1945
1686. Квантришвили Иван Семенович __.__.1906 __.01.1944
1687. Квантришвили Иорам Виссарионович __.__.1916 __.07.1943
1688. Квантришвили Константин Семенович __.__.1908 __.12.1942
1689. Квантришвили Павел Давидович __.__.1903 08.04.1942
1690. Квантришвили Павел Фомич __.__.1910 __.05.1942
1691. Квантришвили Шалва Александрович __.__.1913 __.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Певринг
1692. Квантришвили Шалва Иракльевич __.__.1919 __.10.1942
1693. Квантришвили Шалва Семенович __.__.1911 __.01.1944
1694. Квантришвили Шалва Спиридогович __.__.1912 __.01.1944
1695. Квантришвили Яша Архипович __.__.1908 __.01.1943
1696. Квантрошвили Галант Константинович __.__.1896 01.03.1943 ГССР, Зестафонский р-н, с. Турихи
1697. Квантрошвили Павел Давыдович __.__.1903 08.04.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 2 Свири
1698. Кваситадзе Василий Георгиевич __.__.1912 05.10.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Ахалченова
1699. Кватадзе Виктор Иосифович __.__.1907 __.06.1942
1700. Кватадзе Манавел Иосифович __.__.1901 __.02.1942
1701. Кватадзе Сергей Парсадан. __.__.1914 __.03.1943
1702. Квахаджелидзе Амвросий Сардионович __.__.1908 __.03.1942
1703. Квахаджелидзе Григорий Едишелович __.__.1917 __.03.1942
1704. Квахаджелидзе Давид Ефремович __.__.1910 __.03.1943
1705. Квахаджелидзе Иовел Иракльевич __.__.1916 __.12.1941
1706. Квахалидзе Георгий Филимонович __.__.1923 23.01.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони, с. Сазан
1707. Квахачелидзе Амвросий Сард. __.__.1913 __.05.1943
1708. Квахачелидзе Григорий Лукич __.__.1896 __.03.1942
1709. Квахачелидзе Каленик Никифор. __.__.1922 __.07.1942
1710. Квеладзе Григорий Алекс. __.__.1922 __.03.1945
1711. Квеладзе Григорий Давидович __.__.1920 __.02.1942
1712. Квелиашвили Григорий Петрович __.__.1923 04.02.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шроша
1713. Квеситадзе Баграт Владимирович __.__.1921 __.03.1942
1714. Квеситадзе Васил Георгиевич __.__.1914 __.05.1942
1715. Квеситадзе Олифант Семенович __.__.1899 __.04.1942
1716. Кветанадзе Георгий Парамонович __.__.1908 07.12.1942
1717. Кветанадзе Григорий Владимирович __.__.1918 22.06.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Мортод-Убанский с/с
1718. Кветенадзе Аквсенти Бегович __.__.1892 __.03.1943
1719. Кветенадзе Аквсенти Венедик. __.__.1908 __.04.1942
1720. Кветенадзе Александр Иванович __.__.1914 20.05.1942
1721. Кветенадзе Александр Иванович __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Илеши
1722. Кветенадзе Амброси Георгиевич __.__.1919 __.02.1942
1723. Кветенадзе Андрей Георгьевич __.__.1903 __.03.1942
1724. Кветенадзе Андрей Тарасьевич __.__.1918 __.03.1942
1725. Кветенадзе Ваничка Силибистр. __.__.1920 __.12.1943
1726. Кветенадзе Галактион Иванович __.__.1909 __.03.1942
1727. Кветенадзе Григорий Александр. __.__.1914 __.03.1942
1728. Кветенадзе Григорий Александрович __.__.1914 __.02.1943
1729. Кветенадзе Григорий Мойсеевич __.__.1915 __.03.1943
1730. Кветенадзе Гриша __.__.1924 __.06.1944
1731. Кветенадзе Давид Ладикович __.__.1921 __.10.1942
1732. Кветенадзе Евстафи Георг. __.__.1905 __.03.1942
1733. Кветенадзе Едишел Нариманович __.__.1909 __.03.1943
1734. Кветенадзе Николай Левант. __.__.1912 __.06.1942
1735. Кветенадзе Савел Феодорович __.__.1910 __.10.1942
1736. Кветенадзе Самуйл Венедиктович __.__.1903 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Збрвети
1737. Кветенадзе Симон Моисеевич __.__.1916 __.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зорвети
1738. Кветенадзе Шалва Давидович __.__.1898 __.02.1943
1739. Кветенадзе Шалва Синович __.__.1900 __.03.1943
1740. Кветенадзе Шота Баликович __.__.1917 __.03.1942
1741. Кветенадзе Шота Варламович __.__.1918 __.03.1942
1742. Квивадзе Иван Маркизович __.__.1915 03.02.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Момватумское
1743. Квижашвили Александр Давидович __.__.1899 __.03.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Кв. Сазано
1744. Квижашвили Михаил Евсеевич __.__.1919 __.04.1942
1745. Квижашвили Павел Ильич __.__.1914 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кведа-Сазаново
1746. Квиникадзе Акакий Григорьевич __.__.1918 __.02.1944
1747. Квиникадзе Александр __.__.1905 11.02.1942 г. Кутаиси, с. Радинаулис
1748. Квиникадзе Александр Касионович __.__.1908 20.01.1942
1749. Квиникадзе Андрей Викторович __.__.1921 __.01.1943
1750. Квиникадзе Асакий Григорьевич __.__.1917 __.02.1944
1751. Квиникадзе Валерий Самс. __.__.1907 Грузинская ССР, г. Дзистофорни
1752. Квиникадзе Валико Васильевич __.__.1917 __.03.1943
1753. Квиникадзе Василий Матвеевич __.__.1918 __.08.1942
1754. Квиникадзе Георгий Нестерович __.__.1922 19.06.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кидести
1755. Квиникадзе Георгий Никифорович __.__.1922 19.06.1943
1756. Квиникадзе Георгий Ясонович __.__.1921 __.01.1942
1757. Квиникадзе Гиви Ипполитович __.__.1914 __.04.1944
1758. Квиникадзе Гоги Владимирович __.__.1912 __.05.1944
1759. Квиникадзе Григорий Самсонович __.__.1909 __.05.1942
1760. Квиникадзе Давид Матевич __.__.1916 27.02.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Второй Свирь
1761. Квиникадзе Дайр Георгиевич __.__.1904 13.03.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Ухейта
1762. Квиникадзе Иван Мелитонович __.__.1906 __.07.1943
1763. Квиникадзе Илья Галактьенович __.__.1912 28.05.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1764. Квиникадзе Ирадион Феодович __.__.1903 __.__.1942
1765. Квиникадзе Ироди Матвеевич __.__.1894 18.01.1942
1766. Квиникадзе Константин Григорьевич __.__.1910 __.09.1944
1767. Квиникадзе Мвросий Лукич __.__.1907 __.12.1942
1768. Квиникадзе Михаил Ильич __.__.1912 __.12.1943
1769. Квиникадзе Николай Лаврентьевич __.__.1919 __.11.1941
1770. Квиникадзе Ниули Васильевич __.__.1924 10.07.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Схентари
1771. Квиникадзе Ной Перменович __.__.1913 __.10.1944
1772. Квиникадзе Пармен Самсонович __.__.1917 __.03.1942
1773. Квиникадзе Сашико Маркозович __.__.1906 __.09.1943
1774. Квиникадзе Северьян Матвеевич __.__.1899 29.08.1942
1775. Квиникадзе Семен Шиоевич __.__.1920
1776. Квиникадзе Серапион Самсонович __.__.1914 __.03.1942
1777. Квиникадзе Сергей Шалвович __.__.1924 03.02.1943 Грузинская ССР, Застафанский р-н, с. Шорапани
1778. Квиникадзе Сограт Ксениевич __.__.1923 __.12.1942
1779. Квиникадзе Унисим Пагдаевич __.__.1905 13.06.1942
1780. Квиникадзе Чичико Васильевич __.__.1914 __.01.1942
1781. Квиникадзе Шалва Иосифович __.__.1899 15.09.1942 Зестафонский р-н
1782. Квиникадзе Шалва Николаевич __.__.1913 __.04.1943
1783. Квиникадзе Шота Варламович __.__.1925 __.04.1944
1784. Квиникадзе Яков Лаврентьевич __.__.1917 __.01.1942
1785. Квиникадзе Яша Григорьевич __.__.1920 __.04.1942
1786. Квиникидзе __.__.1917 22.08.1941
1787. Квиникидзе Георгий Владимирович __.__.1912 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Цхентаро
1788. Квиникуадзе Павел Васильевич __.__.1917 28.08.1941
1789. Квирикашвили Петр Владимирович __.__.1920 __.04.1945 Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе
1790. Квирикашвилли Владимир Поликарпович __.__.1921 14.10.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони
1791. Кебадзе Самсон Онисимович __.__.1905 __.12.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Бослови с/с, с. Бослови
1792. Кебадзе Шалва Окисимович __.__.1919 __.02.1942
1793. Кебиеридзе Александр Григорьевич __.__.1914 25.04.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Заврети
1794. Кебуладзе Георгий Алексеевич __.__.1910 __.04.1942
1795. Кекуа Георгий Гаврилович __.__.1918 __.11.1942
1796. Келашвили Григорий Мурзович __.__.1906 22.02.1943
1797. Келеджиридзе Георгий Давидович __.__.1924 __.05.1943
1798. Келенджеридзе Амвросий Левантов. __.__.1907 01.05.1942 ГССР, Зестафонский р-н, г. Табакини
1799. Келенджеридзе Варлам Самсонович __.__.1915 Между 07.05.1942 и 13.06.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Табакиши
1800. Келенджеридзе Георгий Тадеозович __.__.1916 __.03.1942
1801. Келенджеридзе Дмитрий Минаевич __.__.1909 24.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1802. Келенджеридзе Шалва Серафимович __.__.1906 Между 07.05.1942 и 13.06.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Табокан
1803. Келенджиридзе Александр Амвросиевич __.__.1918 __.02.1942
1804. Келенджиридзе Александр Ильич __.__.1912 __.01.1942
1805. Келенджиридзе Александр Сограв. __.__.1901 __.06.1943
1806. Келенджиридзе Амвросий Георгиевич __.__.1907 __.05.1943
1807. Келенджиридзе Барнаб Ильич __.__.1919 24.03.1942
1808. Келенджиридзе Васил Александрович __.__.1900 __.02.1943
1809. Келенджиридзе Вахтанг Ермалаевич __.__.1923 __.06.1943
1810. Келенджиридзе Георгий Ильич __.__.1900 __.03.1943
1811. Келенджиридзе Димитрий Минич __.__.1907 __.09.1943
1812. Келенджиридзе Иван Мелитонович __.__.1904 __.12.1941
1813. Келенджиридзе Иона Парменович __.__.1915 __.05.1943
1814. Келенджиридзе Иона Серапионович __.__.1909 __.11.1942
1815. Келенджиридзе Павел Иванович __.__.1913 __.09.1943
1816. Келенджиридзе Петр Ермалаевич __.__.1919 __.04.1942
1817. Келехсашвили Григорий Давидович __.__.1925 __.02.1944
1818. Келехсашвили Шота Давидович __.__.1923 __.04.1942
1819. Келехсашвили Шота Давидович __.__.1923 __.04.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шорапани
1820. Келиашвили Евель Дементьевич __.__.1917 03.10.1942 ГССР, Зестафонский р-н
1821. Кенадзе Самсон Онисимович __.__.1901 13.12.1943 ГССР
1822. Кенчавели Мина Софромович __.__.1908 18.09.1942
1823. Кенчиашвили Константин Семенович __.__.1910 26.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 2 Свири
1824. Кеншидзе Иван Власович __.__.1912 25.04.1942
1825. Кереселидзе Виктор Сергеевич __.__.1921 07.09.1942
1826. Кереселидзе Виктор Сергеевич __.__.1921 07.09.1942
1827. Кереселидзе Георгий Сардионов. __.__.1907 __.04.1942
1828. Кереселидзе Давид Сардионович __.__.1908 __.03.1943
1829. Кереселидзе Михаил Сардионович __.__.1916 __.04.1944
1830. Кереселидзе Михаил Сардионович __.__.1916 __.07.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кванити
1831. Кереселидзе Сашико Владимирович __.__.1924 __.06.1943
1832. Кехниашвили Леуша Бикторович __.__.1925 __.03.1945
1833. Кехниашвили Шалва Алексеевич __.__.1898 __.04.1945
1834. Кецадзе Бенедикт __.__.1907 20.11.1942
1835. Кецадзе Бенедикт __.__.1907 20.11.1942
1836. Кецадзе Павеле Сардимович __.__.1921 15.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, д. Эрвисвирь
1837. Кецадзе Павеле Сардинович __.__.1921 15.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, д. Эрвисвирь
1838. Кецадзе Павеле Сардинович __.__.1921 15.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, д. Эрвисвирь
1839. Кецадзе Тавуле Сардимович __.__.1921 15.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, д. Эрвисвир
1840. Кибадзе Георгий Николаевич __.__.1924 26.10.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Бусле
1841. Кибадзе Григорий Николаевич __.__.1924 01.04.1944 Грузинская ССР, г. Зестафон, с. Бислеан
1842. Кибахидзе __.__.1910 09.09.1943 г. Тбилиси, Застоновский р-н
1843. Киквадзе Шакро Иларионович __.__.1919 __.05.1944
1844. Киквевалидзе Мехал Давыдович __.__.1914 15.04.1945 Грузинская ССР, г. Зестафони, ул. К.-Маркса, 105
1845. Киквидзе Семен Шалвович __.__.1917 __.02.1943
1846. Киквинидзе Геродий Тэдович __.__.1903 22.05.1942 Грузинская ССР, Зестохонский р-н, с. Радин.
1847. Кикенадзе Кирил Платонович __.__.1911 16.09.1942
1848. Кикивидзе Шала Васильевна __.__.1909 Грузинская ССР, г. Дзесторонский
1849. Кикнавелидзе Николай Глахуев. __.__.1904 __.07.1943
1850. Кикнавелидзе Шалва Васильевич __.__.1906 __.02.1943
1851. Кикнавелидзе Шалва Давидович __.03.1943
1852. Кикнавелидзе Шалва Давидович __.__.1914
1853. Кикнадзе Александр __.__.1915 __.04.1943
1854. Кикнадзе Михаил Николаевич __.__.1908 __.06.1943
1855. Кикнадзе Семен Викторович __.__.1900 05.05.1943 Грузинская ССР
1856. Кикновелидзе Иван Трофимович __.__.1915 01.03.1944 Грузинская ССР, Маяковский р-н, д. Сокренеево
1857. Кимадзе Галактион Ильич __.__.1918 01.08.1944 Грузинская ССР, г. Сачхере
1858. Кимадзе Галактион Ильич __.__.1918 01.08.1944 Грузинская ССР, г. Сачхере
1859. Кимоладзе Сандро Константинович __.__.1923 11.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Дидиландо
1860. Кинцарушвили Николай Константинович __.__.1909
1861. Кинчикидзе Макар Темуразович __.__.1908 __.03.1943
1862. Кипиани Шалико Иванович __.__.1916 __.12.1942
1863. Кипшидзе Балодия Антмозович __.__.1913 __.03.1942
1864. Кипшидзе Ипполит Шерманд. __.__.1903 __.03.1944
1865. Кипшидзе Николай Шермандилович __.__.1907 __.12.1943
1866. Кипшидзе Шалва Мойсеевич __.__.1898 __.02.1943
1867. Кипшидзе Яша Антмозович __.__.1917 __.07.1942
1868. Кирбадзе Шота Иларионович __.__.1922 23.09.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони
1869. Кирволидзе Николай Левонович __.__.1900 07.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Звадгеты
1870. Киргадзе Рожден Ильич __.__.1916 22.09.1942 Грузинская ССР, Систопольский р-н
1871. Киркитадзе Константин Викторович __.__.1915 __.03.1944
1872. Киркитадзе Прокоп Михайлович __.__.1917 21.01.1943 Грузинская ССР, г. Зестафони, ул. Фрунзе, 2
1873. Киркитадзе Прокоф Минагович __.__.1915 21.01.1943
1874. Киркитадзе Сергей Давидович __.__.1907 18.11.1944
1875. Киркитадзе Серго Давыдович __.__.1912 18.11.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони
1876. Кирсалидзе Диамид Леванович __.__.1915 18.04.1944 Грузинская ССР, Умский р-н, с. Извареты
1877. Кихадзе Акакий Григорьевич __.__.1914 24.01.1943 Грузинская ССР, с. Квалита
1878. Кихиадзе Павел Селыб. __.__.1911 14.04.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1879. Кихладзе Илья Николаевич 19.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, ст. Шарабан, ул. Исполкомовская, 31
1880. Кицадзе Прокопий __.__.1912 08.02.1945 Грузинская ССР, Свирьевская обл., Зестафонский р-н
1881. Кишненидзе Владимир Алексеевич __.__.1912 07.07.1942
1882. Клдиашвили Иовел Матвеевич __.__.1905 __.06.1942
1883. Клибадзе Агабо Багларович __.__.1920 __.02.1944
1884. Клибадзе Акакий Филимонович __.__.1901 __.03.1943
1885. Клибадзе Григорий Беглар. __.__.1912 __.08.1944
1886. Клибадзе Дмитрий Платонович __.__.1913 22.08.1944 Грузинская ССР, Застянский р-н, д. Дукмошкауры
1887. Клибадзе Константин Иванович __.__.1918 08.04.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1888. Клибадзе Меленти Владимир. __.__.1904
1889. Ко...зеридзе Ирод Константинович __.__.1911 11.07.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, 1-й ...
1890. Кобадзе Калистрат Горфинович До 08.10.1944
1891. Кобахидзе Автандил Солом. __.__.1925 __.10.1942
1892. Кобахидзе Александр Парменович __.__.1923 05.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Родинацел
1893. Кобахидзе Алиоша Антимозович __.__.1919 __.03.1943
1894. Кобахидзе Амиран Александрович __.__.1916 __.10.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Родиноули
1895. Кобахидзе Арсен Георгиевич __.__.1925 __.03.1945 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сакара
1896. Кобахидзе Арсен Георгьевич __.__.1925 __.07.1944
1897. Кобахидзе Арсен Георгьевич __.__.1925 __.12.1944
1898. Кобахидзе Барлам Онофревич __.__.1905 __.11.1942
1899. Кобахидзе Борис Михайлович __.__.1915 __.07.1942
1900. Кобахидзе Валерьян Галактионович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кведа-Сазато
1901. Кобахидзе Вахтанг Иванович __.__.1921 __.11.1943
1902. Кобахидзе Власи Евгеньевич __.__.1918 __.06.1943
1903. Кобахидзе Георгий Елептеров. __.__.1914 __.03.1942
1904. Кобахидзе Георгий Матвеевич __.__.1898 __.04.1943
1905. Кобахидзе Григорий Иракиевич __.__.1923 29.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1906. Кобахидзе Григорий Серапионович __.__.1903 __.03.1942
1907. Кобахидзе Давид Иорданович __.__.1908 __.02.1942
1908. Кобахидзе Давид Тарасьевич __.__.1918 __.09.1943
1909. Кобахидзе Дмитрий Александрович __.__.1920 05.10.1941 Грузинская ССР, Зесторионский р-н, с. Родиноули
1910. Кобахидзе Евген Елиазарович __.__.1921 __.12.1941
1911. Кобахидзе Иван Несторович __.__.1908 __.03.1942
1912. Кобахидзе Иван Яковлевич __.__.1904 __.04.1943
1913. Кобахидзе Ироди Захарьевич __.__.1911 __.01.1942
1914. Кобахидзе Каленик Георгьевич __.__.1902 __.03.1943
1915. Кобахидзе Кирил Онисимович __.__.1892 __.11.1943
1916. Кобахидзе Константин Тарас. __.__.1922 __.02.1942
1917. Кобахидзе Корнел Давидович __.__.1904 __.07.1942
1918. Кобахидзе Ладо Лаврентьевич __.__.1914 __.03.1943
1919. Кобахидзе Леван Матвеевич __.__.1905 __.03.1942
1920. Кобахидзе Миша Среапионович __.__.1908 __.02.1943
1921. Кобахидзе Николай Парменов. __.__.1920 __.02.1942
1922. Кобахидзе Ной Сандрович __.__.1925 __.11.1944
1923. Кобахидзе Павел Георгиевич __.__.1905 __.04.1944
1924. Кобахидзе Павел Константинович __.__.1911 __.07.1943
1925. Кобахидзе Савел Иовелович __.__.1907 __.06.1943
1926. Кобахидзе Саша Галактионович __.__.1914 __.03.1942
1927. Кобахидзе Сергей Амир. __.__.1915 11.09.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони, с. Кверда-Сазана
1928. Кобахидзе Талико Николаевна __.__.1922 __.10.1944
1929. Кобахидзе Чичико Исакьевич __.__.1905 __.12.1944
1930. Кобахидзе Шалва Иванович __.__.1905 __.05.1942
1931. Кобахидзе Шалва Исакьевич __.__.1910 __.11.1943
1932. Кобахидзе Шалва Онисимович __.__.1900 __.03.1943
1933. Кобахидзе Шалва Согратьевич __.__.1912 __.01.1942
1934. Кобахирс Николай Артемович __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Розипоули
1935. Ковалевски Франуш Димитр. __.__.1904 __.07.1943
1936. Ковеляшвили Ипполит Иосифович __.__.1904 10.03.1945 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н
1937. Ковзеридзе Марказ Павлович __.__.1908 08.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, ст. Шара...ми
1938. Ковзиридзе Варлам Севастьевич __.__.1919 __.11.1944
1939. Ковзиридзе Георгий Филиппович __.__.1910 __.02.1945
1940. Ковзиридзе Давид Серапионович __.__.1907 __.06.1943
1941. Ковзиридзе Ироди Константинович __.__.1913 __.01.1944
1942. Ковзиридзе Миша Григорьевич __.__.1919 __.03.1942
1943. Ковзиридзе Шалва Севастьевич __.__.1908 __.11.1943
1944. Ковричидзе Баград __.__.1903 10.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1945. Ковтеладзе Григорий Арьянович __.__.1916 27.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Денигаур
1946. Когадзе Константин Владимирович __.__.1921 30.11.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Квайда
1947. Коглидзе Галактион Иванович __.__.1912 10.01.1943
1948. Койникадзе Сергей Парфилович __.__.1907 14.05.1942
1949. Кокатышвили Осим Ефремович __.__.1905 12.09.1943
1950. Кокауридзе Карпо Салво __.__.1904 13.04.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Порвиевири
1951. Кокинашвилли Калинан Сергеевич __.__.1901 22.01.1944 Грузинская ССР
1952. Кокошвали Давид Михайлович __.__.1915 14.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сурвита
1953. Кокуридзе Николай Галактионович __.__.1921 06.07.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Первые Свири
1954. Кокчавели Василий Анисимович __.__.1901 05.11.1943
1955. Коленчеридзе Самсул И. __.__.1906 03.08.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Тибахини
1956. Колойтадзе Вячеслав Трифонович __.__.1898 18.04.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Киржес Чауни
1957. Коломодзе Давид Ионович __.__.1909 20.11.1942 Грузинская ССР, Сестанский р-н, с. Пуб
1958. Колонадзе Герасим Антонович __.__.1914 23.07.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1959. Колонджитидзе Иван __.__.1900 25.10.1942 ГССР, Зестафонский р-н, с/с Табакинский
1960. Колонтадзе Прокофий Анисимович __.__.1913 13.10.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кверки
1961. Комаладзе Григорий Еминович __.__.1913 10.12.1941 Грузинская ССР, Застофонский р-н, с. Цирулла
1962. Комбаров Иван Алексеевич __.__.1904 __.08.1943
1963. Комладзе Валериан Григорьевич __.__.1911 13.02.1943 Грузинская ССР
1964. Комладзе Григорий Алексеевич __.__.1923 10.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Асвири
1965. Комладзе Дмитрий Ильич __.__.1907 26.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Цхентари
1966. Комладзе Карп Александрович __.__.1912 07.12.1943
1967. Комладзе Никол. Хилиндор. __.__.1921 05.10.1943 г. Тбилиси, Зестафанский р-н, д. Шроша
1968. Комлазе Павел Алексеевич __.__.1915 12.09.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1969. Комлодзе Виссарион Яснович __.__.1925 20.12.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1970. Комушадзе Виктор Платонович __.__.1923 01.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1971. Комушадзе Давид Платонович __.__.1919 02.05.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Мартатубан
1972. Коналодзе Владимир Григорьевич __.__.1908 19.11.1941 Грузинская ССР, Зестанский р-н, с. 1 Свирь
1973. Конгадзе Николай Давидович __.__.1893 05.03.1943 ГССР, Зестафонский р-н, с. Дээти
1974. Кононенко Александр Павлович __.__.1908 __.06.1944
1975. Контадзе Шалико Александрович __.__.1898 20.12.1942
1976. Кончадзе Николай Давидович __.__.1893 05.03.1943 ГССР, Зестафонский р-н, с. Дээти
1977. Кончевелли Семен Сиргеевич __.__.1924 23.01.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Футы
1978. Копадзе Александр Константинович __.__.1907 __.04.1942
1979. Копадзе Варлам Багдович __.__.1912 __.05.1942
1980. Копадзе Виктор Теопелевич __.__.1921 11.10.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Цехрат Цкарово
1981. Копадзе Владимир Моисеевич __.__.1923 15.05.1943
1982. Копадзе Георгий Естатьевич __.__.1923 __.04.1943
1983. Копадзе Давид Григорьевич __.__.1914 __.01.1943
1984. Копадзе Ираклий Фомич __.__.1912 __.04.1942
1985. Копадзе Исидор Иванович __.__.1896 12.09.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Цхадхаро
1986. Копадзе Леван Леванович __.__.1925 __.04.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони
1987. Копадзе Михаил Капламович __.__.1918 __.09.1942
1988. Копадзе Семен Платонович __.__.1914 __.09.1943
1989. Копадзе Сергей Иосифович __.__.1915 20.08.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони
1990. Копадзе Шалва Арчилович __.__.1900 __.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, ст. Диура, с. Шоша
1991. Копадзе Шалва Лаврентьевич __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Шрала с/с, с. Шрала
1992. Копадзе Шалва Мойсеевич __.__.1922 __.03.1942
1993. Копадзе Шальва Аргилов. 10.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
1994. Копанадзе Дмитрий Васильевич __.__.1912 27.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Ликаури
1995. Копаныдзе Григорий Акимович __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР
1996. Копонадзе Григорий __.__.1900 14.02.1943 Грузинская ССР, Застопанский р-н, с. Бослово
1997. Копонадзе Шальва Дмитриевич __.__.1912 12.09.1942 Зестафонский р-н
1998. Коприедашвили Кабул Давидович __.__.1906 27.11.1941 Зестафонский р-н, с. Арфеши
1999. Кордезян Петр Иоселович __.__.1921 29.08.1941 Грузинская ССР, г. Зестафель
2000. Коридзе Сергей Варламович __.__.1909 __.07.1942
2001. Корниев Михаил Иванович __.__.1911 22.11.1944 Грузинская ССР, г. Зестафони
2002. Корти Леван Васильевич __.__.1918 __.02.1942
2003. Корхчадзе Кирен Заскенович __.__.1915 29.10.1943 Грузинская ССР, Фонский р-н, с. Худ.
2004. Корцесадзе Курий Заб. __.__.1912 01.11.1941-10.01.1942 Грузинская ССР
2005. Костава Алиоша Александр. __.__.1920 __.01.1943
2006. Костиненко Иван Яковлевич __.__.1907 22.09.1942 Грузинская ССР, ст. Шарапан
2007. Котамадзе Вартан Лаврентьевич __.__.1908 11.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Пути
2008. Котамадзе Спито Дмитриевич __.__.1902 13.04.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Путе
2009. Котовадзе Георгий Николаевич __.__.1895 05.01.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2010. Котович Михаил Андреевич __.__.1914 __.05.1943
2011. Котомадзе Иван И. __.__.1919 18.10.1941
2012. Котореишвили Иона Никифорович __.__.1914 __.11.1942
2013. Кохели Василий Ерастович __.__.1910 ГССР, Зестафонский р-н
2014. Кохели Григорий Лаврентьевич __.__.1912 06.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зеро-Сакало.
2015. Кохелли Карл Варламович __.__.1911 03.10.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Верхняя Сагара
2016. Кохладзе Илья Николаевич __.__.1917 14.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, ст. Шарабан, ул. Исполкомовская, 31
2017. Коходзе Георгий Гигоевич __.__.1914 __.11.1942
2018. Коходзе Дмитрий Евгеньевич __.__.1924 __.11.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Кидеста с/с, с. Табакин
2019. Коходзе Митуша Евгеньевич __.__.1923 __.03.1942
2020. Коходзе Миша Александрович __.__.1921 __.01.1943
2021. Кохраидзе Каспон Соломонович __.__.1901 __.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 2 Свира
2022. Кохреидзе Георгий Владимирович __.__.1905 __.03.1942
2023. Кохреидзе Пармен Семенович __.__.1909 __.03.1942
2024. Кохреидзе Семен Филимонович __.__.1899 __.12.1942
2025. Кохрейтн Григорий Иванович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. 2 Свари
2026. Коцадзе Дмитрий Александрович __.__.1906 19.11.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сахала
2027. Коцитадзе Пармян Сергеевич __.__.1917 20.02.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Пути
2028. Кочеладзе Пантелей Иванович __.__.1898 24.01.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2029. Кочечеладзе Александр Владимирович __.__.1915 21.01.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2030. Кочечеладзе Шота
2031. Кочеченидзе Серго Поликарпович __.__.1921 05.12.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2032. Кочечиладзе Михаил Якимович __.__.1912 __.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Табакин
2033. Кочечиладзе Самсон Терентьевич __.__.1905 15.09.1941
2034. Кочечиладзе Яков Александрович __.__.1911 21.01.1943 Грузинская ССР, с. 2 Свири
2035. Кочешвили Шалва __.__.1899 __.__.1942
2036. Кочешвиль Шальва __.__.1902 31.08.1944 Тбилисская обл., Застополянский р-н, с. Делеган
2037. Кочиашвили Александр Георгиевич __.__.1907 __.03.1943
2038. Кочиашвили Андрей Ражденович __.__.1911 __.12.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Тержени
2039. Кочиашвили Валико Кашенкиович __.__.1924 __.07.1943
2040. Кочиашвили Давид Северианович __.__.1917 __.07.1942
2041. Кочиашвили Шалва Абрамович __.__.1908 __.11.1944
2042. Кочиашвили Шалва Максимович __.__.1899 __.10.1943
2043. Кочигиладзе Василий Сергеевич __.__.1906 31.12.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Цева
2044. Кочичеладзе Давыд Яхалович __.__.1923 06.11.1942 г. Зестафони, с. Цеха
2045. Кочичеладзе Шала Ерминович __.__.1903 09.04.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Поелево
2046. Кочяшвили Николис Мосезевич __.__.1903 __.__.1942
2047. Красук Феодор Корнел. __.__.1905 __.02.1943
2048. Креликашвили Манас Опелидович __.__.1910 01.11.1942
2049. Куавадзе Шалимав Килович __.__.1908 30.12.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Мартиватуба
2050. Куантидзе Шали Кодеме __.__.1922 15.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Куайда-Сахано
2051. Кубададзе Отра Платонович __.__.1924 24.12.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2052. Кубарадзе Александр Моисеевич __.__.1920 __.03.1943
2053. Кубарадзе Гиви Луарсамович __.__.1923 __.11.1944
2054. Кубарадзе Давид Лукич __.__.1918 __.12.1942
2055. Кубарадзе Константин Семенович __.__.1923 __.07.1943
2056. Кубарадзе Шалва Лукич __.__.1922 __.12.1942
2057. Кубахидзе Аккакий Мельтонович __.__.1923 21.07.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Арквети
2058. Кубахидзе Валериан Артемович __.__.1923 11.12.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Созан
2059. Кублашвили Арсен Владимирович __.__.1920 __.06.1943
2060. Кублашвили Семен Иванович __.__.1913 09.09.1942 г. Зестафони, Чхарский р-н
2061. Кувелишвили Григорий Зинкович __.__.1909 10.03.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони
2062. Кудрявцев Николай Тимофеевич __.__.1915 __.__.1941
2063. Кузнецов Иван Тимофеевич __.__.1919 10.12.1941 Пензенская обл., Ранышлейский р-н, с. Троскино
2064. Кукуридзе Григорий Моратович __.__.1918 19.11.1943 г. Застрофа
2065. Куленджаридзе Семен Ильич __.__.1906 14.12.1943 Грузинская ССР, с. Табакини
2066. Кулюбаридзе Илья Яковлевич __.__.1905 20.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Свирь
2067. Кумберидзе Василий Георгиевич __.__.1899 07.02.1943 Грузинская ССР, Систапонский р-н
2068. Кумберидзе Илья Яковлевич __.__.1905 17.09.1942 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Зестафонский р-н, с. Второй Свир
2069. Купаев Михаил Асланович __.__.1912 __.03.1942
2070. Купарадзе Александр Моисеевич __.__.1918 __.06.1942
2071. Купарадзе Давид Лукич __.__.1917 16.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кведа-Сагара
2072. Купарадзе Николай Лукиевич __.__.1902 __.08.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кведо Сакара
2073. Купарадзе Фома Аркадьевич __.__.1918 __.03.1944
2074. Купатадзе Акакий Платонович __.__.1923 __.08.1943
2075. Купатадзе Александр Варден. __.__.1905 __.03.1942
2076. Купатадзе Бения Сандрович __.__.1920 __.02.1943
2077. Купатадзе Бичико Заликович __.__.1907 __.03.1943
2078. Купатадзе Валико Платонович __.__.1918 __.01.1941
2079. Купатадзе Георгий Парменович __.__.1918 __.02.1942
2080. Купатадзе Григорий Павлович __.__.1911 __.10.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Квеза-Сазето
2081. Купатадзе Макар Парменович __.__.1915 __.09.1942
2082. Купатадзе Нестор Иосифович __.__.1913 08.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Дилакаури
2083. Купатадзе Терентий Димитриевич __.__.1911 __.09.1943
2084. Купатадзе Шалва Биссарионович __.__.1915 __.11.1942
2085. Купатади Дмитрий Иосифович __.__.1920 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кведа Сазато
2086. Куправа Иван Прокофьевич __.__.1920 19.08.1943 Грузинская ССР, Зистоновский р-н, ст. Шурупово
2087. Купрадзе Владимир Павлович __.__.1909 16.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Соцабла
2088. Курашвили Сергей Григорьевич __.__.1913 30.04.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2089. Курбатов Илья Михайлович __.__.1903
2090. Кургадзе Андро Ираклович __.__.1910 09.09.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2091. Кургалидзе Артен __.__.1900 06.12.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони
2092. Курдадзе Георгий Емельянович __.__.1917 __.03.1943
2093. Курдадзе Иван Гедеванов. __.__.1893 __.06.1943
2094. Курдадзе Яким Сократович __.__.1898 06.11.1942 Зестафонский р-н
2095. Курсадзе Карп Норбанович __.__.1907 21.01.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2096. Курсады Василий Алдров. __.__.1923 12.07.1944 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сазан
2097. Куртихолия Власий Григорович __.__.1922 13.09.1942 с. Флаты
2098. Курулишвили Сергей Григорьевич __.__.1913 __.05.1945
2099. Курцадзе Акакий Самсонович __.__.1912 __.06.1943
2100. Курцадзе Александр Николаевич __.__.1910 __.06.1942
2101. Курцадзе Григорий Иванович __.__.1910 __.02.1943
2102. Курцадзе Григорий Сикоевич __.__.1919 __.03.1943
2103. Курцадзе Давид Асланович __.__.1922 __.03.1942
2104. Курцадзе Каленик Иванович __.__.1915 __.04.1942
2105. Курцадзе Карп Нариманович __.__.1910 __.03.1942
2106. Курцадзе Шота Васильевич __.__.1919 __.03.1942
2107. Курцикидзе Александр Бичиевич __.__.1908 04.11.1941 ГССР, Зестафонский р-н, с. Диди-Ганпиади
2108. Курцикидзе Александр Бичиевич __.__.1909 __.06.1942
2109. Курцунидзе Яков Николаевич __.__.1922 07.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
2110. Курцхалия Арсен Галакт. __.__.1920 __.02.1942
2111. Курцхалия Власи Георгьевич __.__.1922 __.03.1943
2112. Курцхалия Серго Мелитонович __.__.1903 __.03.1943
2113. Курцхаля Виссарион Мелитонович __.__.1916 __.03.1942
2114. Кускивадзе Георгий Ильич __.__.1904 26.05.1942
2115. Кускивадзе Михаил Константинович __.__.1917 БССР, Зистафон
2116. Кускиладзе Апале Теоде. __.__.1902 20.05.1942
2117. Куталадзе Георгий Рафаелов. __.__.1919 __.04.1943
2118. Кучава Алисша Ермалаевич __.__.1909 __.10.1943
2119. Кучава Ясон Самсонович __.__.1913 __.10.1943
2120. Кучадзе Сергей Иосифович __.__.1904 22.02.1943 Грузинская ССР
2121. Кучакивадзе Георгий Ильич __.__.1904 13.11.1944 Грузинская ССР
2122. Кучухидзе Димитрий Давидович __.__.1918 __.02.1943
2123. Кучухидзе Кирил Давидович __.__.1921 __.02.1943
2124. Кучухидзе Михаил Михайлович __.__.1897 22.02.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Елевы
2125. Кучухидзе Радждеп Мынов. __.__.1917 19.10.1941
2126. Кушухидзе Кирилл Давыдович __.__.1922 15.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зедасака
С уважением, Татьяна Евгеньевна.