Помощь проекту
 

Грузия. Махарадзевский район

Списки призванных ,уроженцев и жителей Грузии. Материал взят из ОБД Мемориал. Так же в теме поиски, связанные с воинами -грузинами.

Грузия. Махарадзевский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 31 мар 2013, 21:15

Уроженцы и жители Махарадзевского района Грузии в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Озурге́тский муниципалите́т (до 1990 года — Махара́дзевский район ; груз. ოზურგეთის მუნიციპალიტეტი ozurgetis municipʼalitʼetʼi) — муниципалитет в Грузии, входящий в состав края Гурия. Находится на юго-западе Грузии, занимая юго-западную часть исторической области Гурия. Административный центр — Озургети (до 1990 года — Махарадзе).

Как работать и как искать по данному списку .


Прежде проверьте искомую фамилию по алфавиту. Если нашли , скопируйте и внесите в базе данных http://obd-memorial.ru в Расширенный поиск. Там возможно откроется документ, в котором будут дополнительные сведения.
Если вы не нашли по алфавиту- просмотрите весь список. Так как при вводе в базу денных и по другим причинам могла быть изменена и первая буква фамилии и искажены персональные данные вцелом.

Я с благодарностью готова принять обоснованные изменения, дополнения вводных данных .


1. [неразборчиво] Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2. [неразборчиво] Василий Иванович __.__.1921 __.11.1943 Воронежский р-н
3. [неразборчиво] Василий Яковлевич __.__.1914 __.05.1943
4. [неразборчиво] Ватаевич __.__.1907 __.02.1942
5. [неразборчиво] Иван Андреевич __.__.1917 __.08.1944 Ленинградская обл.
6. [неразборчиво] Иван Федорович __.__.1925 __.10.1942
7. [неразборчиво] Мерзяли __.__.1908
8. [неразборчиво] Шота Филиппович __.08.1944
9. Абашидзе Иван Константинович __.__.1912 __.05.1942
10. Абашидзе Маркоз Александрович __.__.1910 __.09.1942
11. Абашмадзе Александр Андреевич __.__.1900 __.10.1942
12. Абашмадзе Александр Андреевич __.__.1901 __.10.1942
13. Абашмадзе Алиал Константинович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
14. Абашмадзе Валико Михайлович __.__.1911 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
15. Абашмадзе Валодя Лукич __.__.1899 __.12.1942
16. Абашмадзе Георгий Михайлович __.__.1911 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
17. Абашмадзе Димитрий Есеевич __.__.1898 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
18. Абашмадзе Николай Теофилович __.__.1908 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
19. Абашмадзе Сергей Лукич __.__.1911 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
20. Абашмадзе Того Ражденович __.__.1922 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
21. Абашмадзе Шакий Лукич __.__.1903 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
22. Абоксава Архип 17.04.1903 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Махарадзе
23. Аболихин Александр Александрович __.__.1926 08.09.1944 Калининская обл., Тургиновский р-н, д. Болаково
24. Абрамян Петр Степанович __.__.1923
25. Абуладзе Алексей Владимерович __.__.1916 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
26. Абуладзе Бения Илларионович __.__.1907 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
27. Абуладзе Валико Илларионович __.__.1903 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
28. Абуладзе Георгий Иванович __.__.1919 __.05.1942
29. Абшнадзе Василий Лукич __.__.1895 10.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шемокмец...
30. Авальян Исидор Сандрович __.__.1917 04.01.1943 ГССР, Махарадзинский р-н, с. Рагмад Вабзу
31. Авершин Николай Андреевич __.__.1914 19.05.1942
32. Агапонов Максим Федорович __.__.1910 __.02.1943 Воронежская обл., Лево-Россошанский р-н, с. Оболенск
33. Агуренко Константин Андреевич __.__.1925 26.01.1945 Ростовская обл., Зверевский р-н, х. Маное-Зверево
34. Адамов Николай Георгиевич __.__.1913 __.03.1943
35. Адамян Гатист __.__.1916 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
36. Аднгуладзе Ивсихий Георгиевич __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
37. Аднгуладзе Симон Мелкисович __.__.1905 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
38. Азнауров Илья Иванович __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
39. Айвазов Аскар Сулейман __.__.1921 04.07.1942
40. Айрапетов Михаил Гулиевич __.__.1908 12.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ярнидша
41. Акташов Аташ Тикман. __.__.1902 14.08.1942
42. Алаев Михаил Афанасьевич __.__.1911 08.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
43. Алейников Иосиф Иванович __.__.1904 __.03.1943 Воронежская обл., Алексеевский р-н, Мешиловский с/с
44. Алексеев Василий Сергеевич __.__.1911 __.04.1942 Западно-Сибирский край, Читинская обл.
45. Алексеев Михаил Сергеевич __.__.1901 15.05.1942
46. Алексейченко Марий Николаевич __.__.1902 13.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Натанье с/с
47. Аленник Игор Иванович __.__.1909 __.06.1942 Воронежская обл.
48. Ализдерза Али Юло-оглы __.__.1909 06.01.1943 г. Баку
49. Аликов Николай Дмитриевич __.06.1942
50. Алиоглы Хусеин Алиевич __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
51. Алов Нил Федорович __.__.1922 12.10.1943
52. Алтухов Федор Михайлович __.__.1906 24.07.1942 Воронежская обл., Усманский р-н, с. Ситров…
53. Амбарцумян Андроник Арутюнович __.__.1906 24.09.1942 Грузинская ССР, Мингрельский р-н, с. Даштун
54. Ананиян Амаяк Аршакович __.__.1903 __.11.1944 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Корхи
55. Ананович Владимир Никифорович __.__.1925 05.10.1943 Одесская обл., Любашевский р-н, с. Демидово
56. Ангуладзе Александр Исидорович __.__.1923 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
57. Ангуладзе Антон Акрапирович __.__.1907 02.03.1942 с. Бысвы
58. Ангуладзе Вадимир Белгарович __.__.1923 __.12.1944
59. Ангуладзе Владимир Маркозович __.__.1918 20.05.1942
60. Ангуладзе Лазарь Сергеевич __.__.1920 23.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
61. Ангулиндзе Григорий Ильич __.__.1908 14.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
62. Андавгаладзе Владимир Герасимович __.__.1897 17.11.1943 Грузинская ССР
63. Андгуладзе Акакий Георгиевич __.__.1918 __.09.1941
64. Андгуладзе Акакий Елисбарович __.__.1907 __.06.1942
65. Андгуладзе Аквсентий Исидорович __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
66. Андгуладзе Александр Исидорович __.__.1923 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
67. Андгуладзе Александр Кириллович __.__.1911 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
68. Андгуладзе Антон Ермолаевич __.__.1910 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
69. Андгуладзе Антон Окропирович __.__.1909 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
70. Андгуладзе Атимо Платонович __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
71. Андгуладзе Валоди Семенович __.__.1897 __.12.1943
72. Андгуладзе Валодя Силован. __.__.1896 __.11.1942
73. Андгуладзе Владимир Бегларович __.12.1944
74. Андгуладзе Владимир Герасимович __.__.1892 __.06.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бахый
75. Андгуладзе Владимир Сиоев. __.__.1896 __.__.1942
76. Андгуладзе Володя Беглерич __.__.1908 03.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Пахви
77. Андгуладзе Григорий Андреевич __.__.1901 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
78. Андгуладзе Григорий Ермолаевич __.__.1908 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
79. Андгуладзе Григорий Спиридонович __.__.1919 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
80. Андгуладзе Исидор Алексеевич __.__.1900 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
81. Андгуладзе Калистрат Еквтимович __.__.1899 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
82. Андгуладзе Карлл Спиридонович __.__.1917 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
83. Андгуладзе Николай Сергеевич __.__.1922 23.01.1943
84. Андгуладзе Серапион Константинович __.__.1905 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
85. Андгуладзе Серафим Георгиевич __.__.1905 04.11.1943
86. Андгуладзе Силивистро Константинович __.__.1900 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натапеби
87. Андгуладзе Ушанги Мирьянович __.__.1919 10.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Пахви
88. Андгуладзе Харитон Исидорович __.__.1924 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
89. Андгуладзе Шалва Батломович __.__.1901 11.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
90. Андгуладзе Шалва Кириллович __.__.1913 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
91. Андолудзе А-р Григорьевич __.__.1903 02.07.1942
92. Андрошвили Юрдан Ионович __.__.1903 21.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/з Лайтура
93. Андуладзе Евтилий Ерм. __.__.1908 21.01.1943 ГССР, Махарадзевский р-н
94. Анидзе Аултандык __.__.1920 11.05.1942 Махарадзевский р-н, с. Алтан
95. Аникеев Михаил Иванович __.__.1910 24.04.1944 Курская обл., с. Балановка
96. Аникин Семен Терентьевич __.__.1902 __.04.1942 Воронежская обл., Грязинский р-н, с. Б.-Самовец
97. Анисимов Вениамин Васильевич __.__.1921 05.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
98. Антадзе Вахтанг Ермолаевич __.__.1920 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
99. Антеев Артем Петрович __.__.1907 03.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Зона
100. Антелидзе Рафаэл Михайлович __.__.1912 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
101. Антин Михаил Степанович __.__.1900 17.10.1944 Грузинская ССР
102. Антипов Николай Степанович __.__.1924 __.08.1943
103. Антипов Степан Ильич __.__.1898 03.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
104. Арахамия Теофил Георгиевич __.__.1905 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
105. Арашляй Цолак __.__.1912
106. Арболадзе Николай Иванович __.__.1904 __.09.1942
107. Арбузов Ливан Иванович __.__.1919 16.12.1941 Грузинская ССР, ст. Натанеби, с. Исквитил
108. Аробелидзе Аквсенти Никифорович __.__.1901 __.10.1942
109. Аробелидзе Бичико Михайлович __.__.1924 30.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
110. Аробелидзе Иска Максимович __.__.1900 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
111. Аробелидзе Карл Власович __.__.1922 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
112. Аробелидзе Николай Амфил. __.__.1902 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
113. Аробелидзе Шалва Константинович __.__.1915 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
114. Аробелидзе Шота Еквтимович __.__.1921 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
115. Аробелидзе Ясон Бартломович __.__.1904 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
116. Аромян Сергей __.__.1905 12.09.1943 Грузинская ССР
117. Арониши Михаил Давидович __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
118. Аронишидзе Константин Константинович __.__.1916 01.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Канча-Кар
119. Арошидзе Александр Халамприевич __.__.1895 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
120. Арошидзе Бессарион Соломонович __.__.1905 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
121. Арошидзе Виссарион Койхорович __.__.1905 __.08.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Конджкаты
122. Арошидзе Камая Дания __.__.1917 26.06.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе
123. Арошидзе Константин Колистратович __.__.1915 11.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкаты
124. Арошидзе Михаил Константинович __.__.1898 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
125. Арошидзе Николай Владимерович __.__.1905 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
126. Арошидзе Петр Соломонович __.__.1912 __.05.1942
127. Арошидзе Сергей Димитрович __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
128. Арошидзе Шалва __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
129. Арошидзе Шалва Калистратович __.__.1912 __.12.1943
130. Ароян Меки Сепиронович __.__.1925 __.10.1942
131. Арташладзе Василий Александрович __.__.1922 10.05.1942 Махарадзевский р-н
132. Артеляква Шакра Иванович __.__.1913 04.06.1942 Грузинская ССР
133. Артемчук Яков Аксеньтьевич __.__.1913 04.07.1942
134. Артилава Северия Константинович __.__.1915 11.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джумати
135. Артилаква Александр Константинович __.__.1909 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
136. Артилаква Александр Мелентьевич __.__.1917 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
137. Артилаква Григорий Константинович __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
138. Артилаква Ираклий Ермолаевич __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джутати
139. Артилеква Акакий Иванович __.__.1916 __.02.1943
140. Артилеква Шакро Иванович __.__.1918 __.06.1943
141. Арубелидзе Стако Варденович __.__.1919 __.__.1942
142. Арутунашвили Михаил Леонтьевич __.__.1901 01.08.1943 Грузинская ССР, Курдянский р-н, с. Махарадзе
143. Арушидзе Владимир Константинович __.__.1922 26.06.1942
144. Арушидзе Пирмен Харлампиевич __.__.1902 12.12.1941
145. Арчувадзе Ефрем Футов. 14.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
146. Асатиани Вахтанг Леванович __.__.1923 __.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
147. Асатиани Генадий Варденович __.__.1913 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
148. Асатиани Карл Антонович __.__.1909 __.06.1942
149. Асатьян Вахтанг Александрович __.__.1918 30.11.1943 Грузинская ССР, Квабульский р-н, г. Квабуль, ул. Махарадзе, д. 90
150. Асеев Николай Иванович __.__.1913 14.05.1942
151. Асеев Тимофей Денисович __.__.1909 06.11.1942
152. Асташкин Иван Гаврилович __.__.1925 27.02.1944 Куйбышевская обл., Ставропольский р-н, с. Соколки
153. Атапов Тарас Дмитриевич __.__.1896 02.10.1944 Воронежская обл., Буденовский р-н, с. Зледневское
154. Аунапу Евгений Влад. __.__.1923 Между 04.09.1942 и 29.09.1942 Ленинградская обл., г. Красногвардейск
155. Ахаладзе Владимир Лукич __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
156. Ахаладзе Геронти Михакович __.__.1923 __.12.1942
157. Ахаладзе Гиви Валикович __.__.1922 03.12.1941 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Швидибаури
158. Ахаладзе Евсей Ильич __.__.1906 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нагомари
159. Ахамидзе Валикович __.__.1922 15.11.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Миведапсури
160. Ахамидзе Гуги Великович __.__.1922 15.11.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Мидедансури
161. Вахидзе Варди Клавимувич __.__.1905 17.12.1941
162. Ахназаров Махмуд Ахназаровчич __.__.1903 Не ранее __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Садохио
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 30060
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Грузия. Махарадзевский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 31 мар 2013, 21:16

163. Бабаев Григорий Александрович __.__.1922 19.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
164. Бабиладзе Акакий Капитонович __.__.1919 10.07.1941
165. Бабиладзе Бичико Мелетович __.__.1924 16.07.1943 г. Махарадзе, с. Могванет
166. Бабилодзе Александр Васильевич __.__.1917 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
167. Бабилодзе Аннадий Капитонович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе
168. Бабилодзе Варлам Васильевич __.__.1909 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
169. Бабилодзе Геронтий Исидорович __.__.1917 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
170. Бабилодзе Давид Мелитонович __.__.1915 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
171. Бабилодзе Иакеити Гавриилович __.__.1901 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
172. Бабилодзе Иван Окропирович __.__.1894 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
173. Бабилодзе Михаил Сергеевич __.__.1921 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрота
174. Бабилодзе Моисей Окропирович __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
175. Бабилодзе Шалва Абесович __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
176. Бабилодзе Шота Константинович __.__.1914 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
177. Бабилодзе Шота Ягорович __.__.1914 __.09.1942
178. Бабилодзе Шотя Егорович __.__.1908 __.09.1942
179. Бабилодзе Ясон Матевич __.__.1911 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
180. Бабко Дорофей Клементьевич __.__.1916 05.03.1945 Одесская обл., Голованевский р-н, д. Люшнево
181. Багатурия Вахтанг Георгиевич __.__.1921 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
182. Багатурия Георгий Иванович __.__.1903 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
183. Багатурия Ладико Кириллович __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
184. Багатурьян Исак Кириллович __.__.1901 07.04.1943 г. Махарадзе
185. Багдасаров Абрам Исакович __.__.1913 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
186. Багдасаров Иосиф Исакович __.__.1920 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
187. Багдасаров Якоб Исакович (Иосифович) __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Меликедури
188. Багитурьев Епифан Иосифович __.__.1893 22.02.1943 Молотовская обл., к/з "Межуево"
189. Багишвили Григорий Доментьевич __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
190. Баготурия Александр Моисеевич __.__.1921 20.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Натанеба
191. Баджелидзе Александр Илларионович __.__.1913 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
192. Баджелидзе Александр Михакович __.__.1909 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
193. Баджелидзе Виктор Харлампович __.__.1909 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
194. Баджелидзе Георгий Аквсентьевич __.__.1918 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
195. Баджелидзе Георгий Ираклиевич __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
196. Баджелидзе Геронтий Исакович __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
197. Баджелидзе Еквтише Лаврентьевич __.__.1916 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тхинвали
198. Баджелидзе Михаил Лаврентьевич __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
199. Баджелидзе Серго Абесалович __.__.1904 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
200. Баджелидзе Тома Николозович __.__.1914 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
201. Баджелидзе Чола Илларионович __.__.1918 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
202. Баджелидзе Якинте Манасиевич __.__.1911 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тхенвали
203. Байдуков Алексей Конст. __.__.1925 21.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/с Анасаули
204. Бакакидзе Валико Моисеевич __.__.1914 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
205. Баканидзе Александр Партенович __.__.1917 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
206. Баканидзе Александр Петрович __.__.1922 14.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тахиновка
207. Баканидзе Валерий Фомич __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Наюбилев
208. Баканидзе Венямин Матвеевич __.__.1905 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
209. Баканидзе Гриша Датикович __.__.1921 __.08.1943
210. Баканидзе Давид __.__.1907 21.09.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Наталебье
211. Баканидзе Давид Георгиевич __.__.1907 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
212. Баканидзе Дмитрий Нестерович __.__.1915 09.01.1943 Грузинская ССР
213. Баканидзе Ипполит Кайсарович __.__.1914 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
214. Баканидзе Шота Матвеевич __.__.1915 __.08.1941
215. Баканидзе Шота Несторович __.__.1918 __.01.1942
216. Бакурадзе Венедикт Галакти. __.__.1910 __.03.1942
217. Балабаев Федор Яковлевич __.__.1917 16.04.1943 Сталинская обл., Амвросиевский р-н, с. Надежденка
218. Балавинов Алеша Колиавич __.__.1914 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
219. Балаквадзе Григорий Бессарионович __.__.1914 30.04.1943 Грузинская ССР, с. Гинрома
220. Балквадзе Василий Федорович __.__.1921 26.07.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
221. Бандженадзе Михаил Иванович 25.09.1942 Махарадзевский р-н, с. Кахаури
222. Барамидзе Александр Карпезович __.__.1915 __.03.1942
223. Барамидзе Андрей Иродиович __.__.1902 __.03.1942
224. Барамидзе Андро Ерядонович __.__.1907 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
225. Барамидзе Архип Ивсихиевич __.__.1915 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевск
226. Барамидзе Варден Матвеевич __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
227. Барамидзе Геннадий Самсонович __.__.1923 30.03.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Меленстур
228. Барамидзе Герман Ивсихиевич __.__.1924 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
229. Барамидзе Григорий Максимович __.__.1916 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
230. Барамидзе Доменти Константинович __.__.1905 __.05.1943
231. Барамидзе Константин Евстигнеевич __.__.1925 16.04.1945
232. Барамидзе Михаил Антонович __.__.1921 16.07.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н
233. Барамидзе Тите Иванович __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
234. Баранников Николай Егорович __.__.1913 08.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
235. Бараш Митрофан Захарович __.__.1907 19.09.1942 Махарадзевский р-н
236. Барджемидзе Георгий Михайлович __.__.1907 09.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Махарадзе
237. Барисовский Виталий Михайлович __.__.1917 __.12.1941
238. Баркалай Климент Нестерович 24.05.1916 24.03.1944 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Октумбер
239. Баромидзе Григорий Маслинович __.__.1915 01.12.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
240. Басадзе Николай Сардионович __.__.1914 15.12.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
241. Басаев Клим Степанович __.__.1922 19.03.1944 Абхазская АССР, Гомский р-н
242. Басилайшвили Акаки Исакович __.__.1919 16.12.1941
243. Басилайшвилли Рубен Андреевич __.__.1914 18.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/с Дзабзу
244. Басилашвили Акакий Исакович __.__.1919 16.12.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, дер. Дабзу
245. Басилашвили Мамия Васильевич __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Двабзу
246. Бахтадзе Иван Северьянович __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
247. Бахтадзе Михаил Георгиевич __.__.1905 30.03.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
248. Бацадзе Варлам Пасевич __.__.1920 06.07.1943
249. Бгукунидзе Никифор Васильевич __.__.1906 30.07.1942
250. Бевзюк Семен Михайлович __.__.1914 28.07.1942 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н, с. Голованенское
251. Беджалидзе Георгий Лазаревич __.__.1911 19.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
252. Белешадзе Влад. Михайлович __.__.1903 01.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзим...
253. Белешадзе Николай Иванович __.__.1904 05.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
254. Беликавадзе Карло Георгиевич __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
255. Беликонидзе Карл Георгиевич __.__.1919 26.06.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гурянта
256. Белозубов Алексей Николаевич __.__.1910 17.01.1942
257. Белосумов Федор Васильевич __.__.1903 22.07.1942
258. Белоусов Григорий Васильевич __.__.1920 23.06.1941
259. Белоусов Прокофий Иванович __.__.1922 __.03.1942
260. Белоходзе Григорий Мистерович __.__.1912 22.02.1942 с. Махорадзе
261. Бельников Николай Климович __.__.1921 __.04.1944
262. Бемшадзе Николай Иванович __.__.1904 05.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзилит
263. Берадзе Варлам Батломович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
264. Берадзе Михаил Васильевич __.__.1922 26.12.1941
265. Бердзенишвили Акакий Малакневич __.__.1913 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
266. Бердзенишвили Виктор Константинович __.__.1915 __.09.1942
267. Бердзенишвили Георгий Александрович __.__.1904 __.10.1943
268. Береговой Петр Иосипович __.__.1909 __.09.1942
269. Березюк Николай Викторович __.__.1923 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
270. Беридзе Василий Давидович __.__.1915 __.05.1942
271. Беридзе Григорий Михайлович __.__.1906 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
272. Беридзе Григорий Михайлович __.__.1913 __.10.1943
273. Беридзе Илья Иосидович __.__.1923 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
274. Беридзе Моисей Константинович __.__.1911 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мтиспири
275. Берсенадзе Валериан Федорович __.__.1919 __.02.1943
276. Берсенадзе Владимир Батломович __.__.1917 __.10.1943
277. Берсенадзе Давид Батломович __.__.1915 __.02.1943
278. Берсенадзе Ишанг Несторович __.__.1923 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
279. Берсенадзе Карлл Васильевич __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
280. Берсенадзе Ладико Батломович __.__.1904 __.12.1941
281. Берсинадзе Варман Сиович __.__.1913 __.05.1942
282. Берцан Петр Арсентьевич __.__.1923 29.07.1944 Одесская обл., Врадиевский р-н, с. Врадиевка
283. Беседин Тимофей Ефимович __.__.1914 __.03.1942
284. Бзекелава Ной Владимерович __.__.1923 __.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
285. Бибилодзе Иларион Георгиевич __.__.1906 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
286. Бибилодзе Шот Соломонович __.__.1914 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гурианта
287. Бивчечадзе Георгий Нестерович __.__.1912 04.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мацанети
288. Билихадзе Борис Ираклевич __.__.1914 __.08.1941
289. Билихадзе Гива Нестерович __.__.1912 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
290. Билихадзе Кирилл Мераклиевич __.__.1904 19.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Макванеши
291. Билиходзе Валерьян Антимозович __.__.1926 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
292. Билиходзе Владимер Калистрович __.__.1910 __.07.1942
293. Билиходзе Владимер Несторович __.__.1911 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
294. Билиходзе Елисо Михайлович __.__.1906 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
295. Билиходзе Есе Никифорович __.__.1906 __.09.1942
296. Билиходзе Жора Герасимович __.__.1923 08.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джумати
297. Билиходзе Иордан Сергеевич __.__.1902 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
298. Билиходзе Костя Аликович __.__.1914 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
299. Билиходзе Коте Валерьянович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
300. Билиходзе Кукури Валерьянович __.__.1924 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
301. Билиходзе Соломон Ираклиевич __.__.1910 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
302. Блажиевский Болислав Иванович __.__.1924 __.12.1943
303. Блажиевский Бронислав Иванович __.__.1911 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
304. Бобос Григорий Григорьевич __.__.1904 __.07.1942 Одесская обл., Кривоозерский р-н, с. Тридуба
305. Бобохидзе Николай Малакьевич __.__.1909 __.06.1942
306. Богабурия Исидор Кириллович __.__.1904 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
307. Богодошвили Бабур Максимович __.__.1921 18.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Вахидислар
308. Богулашвилли Борис Рожденевиц __.__.1914 __.07.1942
309. Богун Анатолий Григорьевич __.__.1916 __.03.1944
310. Бойков Николай Дмитриевич __.__.1910 08.04.1945 Ленинградская обл., Рудненский р-н, д. Кологрива
311. Бойков Николай Дмитриевич __.__.1914 __.05.1945
312. Болквадзе Акаки Эрмилович __.__.1920 14.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тхинвали
313. Болквадзе Аккакий Григорович __.__.1916 __.08.1943
314. Болквадзе Александр __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
315. Болквадзе Александр Ивсихиевич __.__.1917 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
316. Болквадзе Валериан Варламович __.__.1905 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тхинвали
317. Болквадзе Василий Миронович __.__.1901 __.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
318. Болквадзе Василий Семенович __.__.1919 03.07.1940 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
319. Болквадзе Власа Каленникович __.__.1915 __.09.1941
320. Болквадзе Георгий Варламович __.__.1914 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
321. Болквадзе Георгий Феодорович __.__.1909 16.12.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
322. Болквадзе Геронтий Алексеевич __.__.1910 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
323. Болквадзе Григорий Ермилович __.__.1911 __.__.1942
324. Болквадзе Димитрий Феодорович __.__.1919 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
325. Болквадзе Иван Иосифович __.__.1918 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
326. Болквадзе Карл Семенович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
327. Болквадзе Карл Теофинович __.__.1923 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрапа
328. Болквадзе Клементий Лаврентьевич __.__.1918 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
329. Болквадзе Лаврентий __.__.1916 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
330. Болквадзе Мирьян Калистрович __.__.1911 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
331. Болквадзе Михаил Феодорович __.__.1912 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
332. Болквадзе Ной Иполитович __.__.1913 __.12.1942
333. Болквадзе Сергей Федорович __.__.1913 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
334. Болквадзе Чола Демянович __.__.1918 __.04.1943
335. Болквадзе Шалва Ростомович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
336. Болквадзе Шота Кайсарович __.__.1916 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
337. Болквадзе Яков Калистратович __.__.1923 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
338. Болквидзе Захар Демьянович __.__.1922 25.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Наканеби
339. Болуквадзе Александр Леварсиевич __.__.1920 Грузинская ССР, Макардыевский р-н, д. Мерия
340. Бондаренко Константин Климович __.__.1897 __.01.1943 Краснодарский край, станица Астаганская
341. Бондарь Семен Алексеевич __.__.1907 08.12.1943
342. Бондер Александр Николаевич __.__.1919 __.12.1941
343. Борадин Михаил Савельевич __.__.1907 __.04.1943
344. Боранецкий Николай Мефодиевич __.__.1918 __.12.1941
345. Борисенко Павел Терентович __.__.1917 __.12.1941
346. Боровков Павел Егорович __.__.1911 20.09.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
347. Бороткин Григорий __.__.1914 __.12.1941
348. Борчхадзе Автондил Харитонович __.__.1915 __.05.1942
349. Брилев Никифор Григорьевич __.__.1913 __.09.1942 Краснодарский край, г. Задобинск
350. Брокамов Михаил Валентинович __.__.1910 __.12.1941
351. Бугурладзе Абрам Федорович __.__.1924 19.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Коми
352. Будавадзе Кирил Максимович __.__.1911 __.05.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
353. Будаков Александр Иванович __.__.1911 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
354. Будников Евстафий Александрович __.__.1916 26.12.1941 Грузинская ССР, Насахаральский р-н
355. Будников Евстахий Алексеевич __.__.1916 25.12.1941
356. Будункевич Михаил Николаевич __.__.1899 11.10.1942 г. Махарадзе, ул. Ворошилова, 18
357. Букварев Филипп Николаевич __.__.1901 25.04.1945 Московская обл., Можайский р-н, с. Косицы
358. Булгаков Василий Дмитриевич __.__.1923 30.08.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
359. Булгаков Петр Петрович __.__.1914 __.08.1942
360. Бураков Илларион Афанасьевич __.__.1908 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
361. Бургуладзе (Иваношвили) Шаль Носевич __.__.1906 14.01.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Шемокмеди
362. Бургуладзе Бегини Михайлович __.__.1920 28.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
363. Бургуладзе Иван Владимирович 04.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шамокиеды
364. Бурдзгла Георгий Владимирович __.__.1899 18.06.1942 Ланчхуты
365. Бурик Николай Федорович __.__.1922 13.12.1943 Грузинская ССР
366. Буртчуладзе Гиви Владимирович __.__.1921 __.09.1942 Грузинская ССР
367. Бурчуладзе Акаки Владимирович __.__.1921 01.01.1946 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
368. Бурчуладзе Александр Симонович __.__.1914 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
369. Бурчуладзе Валериан Ильич __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
370. Бурчуладзе Виктор Кишвардович __.__.1916 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
371. Бурчуладзе Гиви Владимирович __.__.1921 __.03.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
372. Бурчуладзе Григорий Марьянович __.__.1910 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
373. Бурчуладзе Исаки Бесовевич __.__.1909 __.10.1942
374. Бурчуладзе Лаврентий Дмитрьевич __.__.1905 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
375. Бурчуладзе Рубен Исидорович __.__.1919 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
376. Бурчуладзе Теймураз Несторович __.__.1903 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
377. Бурчуладзе Чалико Илларионович __.__.1918 10.08.1942
378. Бурчуладзе Чиби Владимирович 24.08.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
379. Бурчуладзе Шалва Илларионович __.__.1918 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Махарадзе
380. Бурчуладзе Шалва Ноевич __.__.1906 04.01.1943
381. Бурчуладзе Шаль Кослич. __.__.1906 14.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
382. Бурчуладзе Шота Михайлович __.__.1918 __.03.1943
383. Бутенко Василий Афанасьевич __.__.1913 08.05.1942
384. Бутенко Михаил Семенович __.__.1915 __.03.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
385. Бызнари Артем Лаврентьевич __.__.1903 __.12.1942
386. Быков Николай Васильевич __.__.1909 19.07.1944 Калининская обл., Весьегонский р-н, с. Любеющ
387. Бычков Иван Абрамович __.__.1923 14.02.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 30060
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Грузия. Махарадзевский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 31 мар 2013, 21:17

388. Вабилодзе Якинте Георгиевич __.__.1901 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
389. Вакуменко Семен Данилович __.__.1902 __.03.1943
390. Валабуев Семен Михайлович __.__.1911 __.04.1942 Украинская ССР, г. Одесса
391. Валеев Василий Иванович __.__.1920 __.03.1943
392. Ванидзе Александр Исакович __.__.1920 __.07.1942
393. Ванидзе Валериан Теофилович __.__.1920 31.04.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Цицелта
394. Ванидзе Григорий Ивлианович __.__.1911 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
395. Ванидзе Дмитрий Александрович __.__.1923 08.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Цительмети
396. Ванидзе Дмитрий Христофорович __.__.1913 07.12.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
397. Ванидзе Иван Ивлианович __.__.1906 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
398. Ванидзе Лионид Христофорович __.__.1920 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевс
399. Варич Иван Евстафиевич __.__.1907 15.02.1943 Краснодарский край, ст. Новотиторовский
400. Варновский Николай Егорович __.__.1909 __.05.1942
401. Варшавский В. Ф. __.__.1918 29.01.1943
402. Васадзе Александр Николаевич __.__.1920 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
403. Васадзе Антон Христофорович __.__.1919 16.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Акадин
404. Васадзе Арон Георгиевич __.__.1914 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
405. Васадзе Баграт Варламович __.__.1915 10.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
406. Васадзе Бения Рожденович __.__.1908 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
407. Васадзе Валерьян Владимерович __.__.1919 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
408. Васадзе Валерьян Иванович __.__.1919 __.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
409. Васадзе Валерьян Лаврентьевич __.__.1912 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
410. Васадзе Варден Глахунович __.__.1905 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
411. Васадзе Варлама Естафьевич __.__.1906 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
412. Васадзе Виссарион Солом. __.__.1901 12.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
413. Васадзе Владимир Илларионович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Екадия
414. Васадзе Габо Михайлович __.__.1904 17.09.1942
415. Васадзе Герман Ермолаевич __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
416. Васадзе Герман Иванович __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
417. Васадзе Гиви Пантелеймонович __.__.1921 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
418. Васадзе Григорий Кишвардович __.__.1907 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
419. Васадзе Григорий Павлович __.__.1912 12.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
420. Васадзе Григорий Феодорович __.__.1908 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
421. Васадзе Давид Селиванович __.__.1902 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
422. Васадзе Ермиле Самсонович __.__.1908 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
423. Васадзе Ермолай Лукич __.__.1899 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
424. Васадзе Есей Самсонович __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
425. Васадзе Карл Владимирович __.__.1917 13.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Марья
426. Васадзе Лаврентий Сергеевич __.__.1923 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
427. Васадзе Малакий Бессарионович __.__.1914 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
428. Васадзе Манас Тимофеевич __.__.1905 09.06.1942
429. Васадзе Манасий Кимофеевич __.__.1905 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
430. Васадзе Михаил Самсонович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
431. Васадзе Николай Сардионович __.__.1914 __.10.1943
432. Васадзе Николай Сардионович __.__.1914 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
433. Васадзе Ной Георгиевич __.__.1923 01.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
434. Васадзе Прокофий Сергеевич __.__.1920 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
435. Васадзе Самсон Иванович __.__.1913 __.02.1942
436. Васадзе Семен Естатович __.__.1900 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
437. Васадзе Степан Туминдович __.__.1914 04.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
438. Васадзе Теофил Дмитриевич __.__.1900 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
439. Васадзе Титен Наникович __.__.1924 12.05.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
440. Васадзе Шалва Григорьевич __.__.1902 13.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дваизи
441. Васадзе Шалва Моисеевич __.__.1907 __.06.1942
442. Васадзе Шота Владимерович __.__.1921 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
443. Васадзе Шота Христофорович __.__.1922 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
444. Васедов Шато __.__.1921 06.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мернево
445. Васильев Василий Григорьевич __.__.1913 __.03.1943
446. Васильев Иван Федорович __.__.1911 17.07.1944 Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст. Некрасово
447. Вахмунган Арутюн Григорьевич __.__.1898 01.01.1943 Грузинская ССР, Маркасинский р-н, с. Худега
448. Вачайшвили Василий Константинович __.__.1919 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
449. Вачеишвили Тедоре Ладимович __.__.1919 __.07.1942
450. Вачейшвили Шалва Евсеевич __.__.1914 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
451. Вашакмадзе Иван Сергеевич __.__.1915 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
452. Вашакмадзе Исак Мелитонович __.__.1917 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
453. Вашакмадзе Квирос Никитович __.__.1907 __.05.1942
454. Вашакмадзе Миша Никоевич __.__.1915 10.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
455. Вашакнадзе Иван Якинтович __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
456. Вашаламидзе Александр Егорович __.__.1906 19.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ванельское
457. Вашаламидзе Василий Герасимович __.__.1914 __.12.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Бахви
458. Вашалоимдзе Давид Лукич __.__.1910 __.07.1944
459. Вашаломидзе Александр Иларионович __.__.1914 __.__.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
460. Вашаломидзе Алеша Илларионович __.__.1914 __.07.1942
461. Вашаломидзе Владимир Егорович __.__.1922 23.06.1942
462. Вашаломидзе Владимир Тарасович 14.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тиспири
463. Вашаломидзе Давид Иванович __.__.1904 04.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мзияна
464. Вашаломидзе Давид Лукич __.__.1905 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
465. Вашаломидзе Есе Георгиевич __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
466. Вашаломидзе Иосиф Самсонович __.__.1912 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
467. Вашаломидзе Карамак Иванович __.__.1923 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, п. Анасеули
468. Вашаломидзе Карло Константинович __.__.1917 __.10.1942
469. Вашаломидзе Михаил Димитриевич __.__.1899 __.12.1941
470. Вашаломидзе Михаил Димитрович __.__.1915 __.09.1943
471. Вашаломидзе Рубен Рафилович __.__.1913 29.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Оскана
472. Вашаломидзе Северьян Иванович __.__.1918 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
473. Вашаломидзе Якоб Серажонович __.__.1922 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мтиепира
474. Вашалумидзе Яков Серафимович __.__.1922 01.06.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
475. Вашвадзе Северьян Еквтимович __.__.1920 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
476. Вашеколадзе Григорий Николаевич __.__.1911 23.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
477. Вашиломидзе Александр Михайлович __.__.1908 26.06.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Маквалей
478. Вашиломидзе Георгий Антонович __.__.1914 22.11.1943
479. Вашиломидзе Сергей Антонович __.__.1910 24.02.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
480. Вашнадзе Телемак Спиридонович __.__.1921 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
481. Вашоломидзе Давид Артемович __.__.1918 25.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шемокмеди
482. Вашоломидзе Рубен Рафаилович __.__.1913 29.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Оскана
483. Ващалумидзе Владимир Тарасович __.__.1924 15.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мтыспири
484. Велиджанов Бичико Лазарович __.__.1923 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
485. Великадзе Федор Тлакунович __.__.1904 22.03.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Екадия
486. Вербенко Иван Иванович __.__.1924 18.03.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе, Лайтурский чайсовхоз им. Кирова
487. Веселовский Дмитрий Иванович __.__.1906 11.10.1944 Курская обл., Старооскольский р-н
488. Веселя Антон Георгиевич __.__.1903 29.11.1943 Грузинская ССР, Мехацкакавский р-н, с. Легоги
489. Вилиходзе Елисей Михайлович __.__.1906 __.09.1942
490. Вицешвили Георгий Виссарионович __.__.1917 18.06.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шеромка
491. Вовейко Степан Михайлович __.__.1922 15.04.1945 Херсонская обл., Курганский р-н
492. Вовенко Степан Михайлович __.__.1922 25.09.1943 Воронежская обл., Саевский р-н, с. Гарбузово
493. Вовченко Василий Григорьевич __.__.1918 16.07.1942 г. Махарадзе
494. Водочкария Иракий Лукич __.__.1911 02.07.1942
495. Водочкория Тарас Силиверстович __.__.1903 09.05.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Сталина, 31
496. Воичаишвили Давид Павлович __.__.1913 11.03.1942 г. Батуми
497. Волков Иван Александрович __.__.1923 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
498. Волков Петр Александрович __.__.1926 10.11.1944 Каменец-Подольская обл., Волковинецкий р-н
499. Воловик Николай Васильевич __.__.1906 14.05.1942 г. Батуми, ул. Махарадзе, д. 27
500. Волошин Александр Васильевич __.__.1905 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
501. Волошин Григорий Иосифович __.__.1898 __.04.1942
502. Вормацацо Иван Висарьенович __.__.1912 15.08.1942
503. Воропаев Михаил Дмитриевич __.__.1918 __.06.1941 Украинская ССР, Одесская обл., Больше-Врадиевский р-н, с. Агафьевка
504. Воропаев Михаил Тимофеевич __.__.1918 __.12.1941 Воронежская обл., Архангельский р-н, д. Подгорная
505. Ворумасадзе Акакий Виссарионович __.__.1912 01.07.1942 Грузинская ССР, г. Унджогет
506. Вошелимадзе Сергей Антонович __.__.1910 23.02.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
507. Вошеломидзе Алексей Илларионович __.__.1914 16.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нутокобе
508. Выдрин Алексей Ефремович __.__.1914 10.02.1943 Сталинградская обл., Рязанский р-н, с. Треки
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 30060
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Грузия. Махарадзевский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 31 мар 2013, 21:18

509. Габедава Николай Максимович __.__.1914 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
510. Габедава Шалва Батламович __.__.1902 01.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Звани
511. Габедова Михаил Илларионович __.__.1914 27.02.1942 Грузинская ССР, р-н Махарадз
512. Габланидзе Таранс Иосупович __.__.1915 24.05.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ст. Нажинеше
513. Габранидзе Давид Герасимович __.__.1923 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Никура
514. Габранидзе Хамил Сакиевич __.__.1921 27.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихоур
515. Габранидзе Якуп Кигр. 27.11.1942 с. Нити-Левили
516. Габриадзе Давид Ч. __.__.1923 08.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
517. Габуния Серго Симонович __.__.1920 06.10.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе
518. Габучия Кишвард Трифонович __.__.1917 25.08.1944 Грузинская ССР, Михаухкаевский р-н, с. Ледзадзали
519. Гаважадцев Абелен С. __.__.1909 20.01.1942 Грузинская ССР
520. Гагадзе Александр Григорьевич __.__.1915 25.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нагомары
521. Гагиберидзе Амер. Иван. __.__.1921 14.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
522. Гагуа Алексей Матвеевич __.__.1918 07.07.1941
523. Гагуа Григорий Несторович __.__.1919 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
524. Гагуа Иван Стамуйлович __.__.1906 26.09.1941
525. Гагуа Родион Илларионович __.__.1912 __.08.1943 Путаисская обл., Махарадзевский р-н, с. Ногомари
526. Гагуа Титику Касьянович __.__.1920 13.05.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нагашари
527. Гагух Захар Фомич __.__.1908 11.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
528. Гадабахадзе Акакий Георгиевич __.__.1889 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
529. Гаданжи Иван Федорович __.__.1901 __.09.1942 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н
530. Гадахабадзе Гавриил Бебурович __.__.1897 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
531. Гадахабадзе Григорий Георгиевич __.__.1905 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гирома
532. Гадахадзе Шалва Теофилович __.__.1916 __.07.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
533. Гажония Влас Михайлович __.__.1912 __.04.1942
534. Газалов Александр Георгиевич __.__.1909 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
535. Галания Михаил Дмитриевич __.__.1911 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
536. Галанов Ефим Федорович __.__.1922 24.08.1944 Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, х. Н.-Некрасовск
537. Галеква Ягнита Ноевич __.__.1922 Между 13.03.1944 и 30.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончь-Кад
538. Галквадзе Григорий Бесарович __.__.1914 14.05.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
539. Галогре Владимер Степанович __.__.1914 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
540. Гаоляо Гирон Петрович __.__.1922 21.02.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
541. Гараканидзе Амиран Ивлианович __.__.1919 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
542. Гараканидзе Дмитрий Ираклиевич __.__.1912 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
543. Гараканидзе Ердшихак Алексеевич __.__.1918 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
544. Гараканидзе Лаврентий Ираклиевич __.__.1917 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
545. Гараканидзе Мате Иванович __.__.1924 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бахви
546. Гараканидзе Шота Матвеевич __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе
547. Гарашнадзе Иордан Ш. __.__.1912 12.01.1943 ГССР, г. Махарадзе
548. Гарбуз Иван Семенович __.__.1918 19.02.1943 Грузинская ССР
549. Гарбузов Леван Иванович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
550. Гарделадзе Амвросий Моисеевич __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихадри
551. Гаридзе Георгий Золович __.__.1914 26.07.1942 Грузинская ССР, с. Шрамы
552. Гахонидзе Акакий Зосимович __.__.1916 __.07.1942
553. Гважалов Михаил Владимирович __.__.1917 __.12.1941
554. Гварджеладзе Ной Онисимович __.__.1909 __.04.1942
555. Гвардышаладзе Най Анисимович __.__.1908 20.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шемаклест
556. Гваржаладзе Александр Иванович __.__.1907 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
557. Гваржаладзе Шота Константинович __.__.1923 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
558. Гвасалия Михаил Исидорович __.__.1909 __.07.1942
559. Гвелесиани Варлам Амросевич __.__.1908 __.06.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Накуранеши
560. Гвеличава Александр Иванович __.__.1920 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
561. Гвибиридзе Кирилл Никифорович __.__.1905 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
562. Гвибиридзе Ногиреван Моисеевич __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
563. Гвилов Герентий Петрович __.__.1922 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
564. Гвилов Николай Петрович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
565. Гвиниашвили Ясон Дмитриевич __.__.1898 30.10.1942 Грузинская ССР, Куртянский р-н, с. Махарадзе
566. Гебронидзе Михаил Виссарионович __.__.1900 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
567. Гегенава Григорий Власович __.__.1918 29.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
568. Гегенава Мамия Геротмович __.__.1922 __.07.1943
569. Гегиадзе Евтихий Николаевич __.__.1909 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
570. Гегиадзе Шота Исакиевич __.__.1910 22.12.1944
571. Гегиадзе Шота Исакович __.__.1912 22.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шимокивдинский с/с, с. Цитолита
572. Гегичкори Иван Герасимович __.__.1907 06.09.1942 Узбекская ССР, Халитовский р-н, с. Мадходжи
573. Гедеванидзе Георгий Илларионович __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
574. Гедеванидзе Давид Илларионович __.__.1917 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
575. Гедеванидзе Шалва Ягорович __.__.1908 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Цхемлисниди
576. Гедеванидзе Шота Алиесович __.__.1922 23.12.1942
577. Гедеваниедзе Акакий Егорович __.__.1921 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
578. Геладзе Алексей Семенович __.__.1911 13.06.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Чуматселлаур, 44
579. Геладзи Иван Георгиевич __.__.1915
580. Гелаква Вахтанг Исопович __.__.1925 __.05.1944
581. Гелеква Артме Сафронович __.__.1903 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
582. Гелеква Барнаб Сафронович __.__.1899 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
583. Гелеква Валерьян Шалвович __.__.1914 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
584. Гелеква Давид Павлович __.__.1914 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
585. Гелеква Еросим Германович __.__.1917 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
586. Гелеква Ирады Герм. __.__.1917 22.12.1941 Махарадз. р-н, с. Агалмеки
587. Гелеква Михаил Васильевич __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
588. Гелеква Михаил Ясонович __.__.1907 18.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
589. Гелеква Онофрий Ермолаевич __.__.1920 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
590. Гелеква Сандел Ясонович __.__.1914 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
591. Гелеква Шалва Нижаевич __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
592. Гелеква Шота Германович __.__.1922 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
593. Гелекуа Давид Павлович 23.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нататеби
594. Геленава Мамия Ясимович __.__.1921 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
595. Гелядзе Афанасий Сакварелович __.__.1900 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
596. Генакуадзе Касян Чалны __.__.1910
597. Георадзе Валериян __.__.1922 06.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
598. Георгадзе Александр Иванович __.__.1915 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
599. Георгадзе Варлам Мелькисович __.__.1919 31.07.1944 Грузинская ССР, Махорецкий р-н, с. Курьянта
600. Георгадзе Георгий Максимович __.__.1910 10.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Агадеван
601. Георгадзе Герман Васильевич __.__.1923 02.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
602. Георгадзе Ерасто Самсонович __.__.1917 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
603. Георгадзе Карл Викторович __.__.1923 __.02.1943
604. Георгадзе Носах Георгиевич __.__.1898 08.05.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
605. Георгадзе Сергей Иванович __.__.1917 __.12.1943
606. Георгадзе Шалва Кисович __.__.1908 18.04.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
607. Георгадзе Шота Нестер. __.__.1921 01.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
608. Георкадзе Давид Максимович __.__.1902 12.05.1942
609. Георкян Сергей Аршакович Между __.__.1922 и __.__.1923 __.03.1942 Армянская ССР, Артикский р-н, с. Ешалар
610. Геркелидзе Грамито Георгиевич __.__.1920 10.03.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Бухоура
611. Герцовский Иван Васильевич __.__.1908 __.05.1942
612. Геурков Роберт Миленович __.__.1924 19.01.1943 Грузинская ССР, г. Телави, ул. Махарадзе, д. 35
613. Гецадзе Шта Владимирович __.__.1923 15.11.1942 г. Батуми, ул. Ленина
614. Геченов Валико Викторович __.__.1921 09.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
615. Гигеберидзе Владимир Александрович __.__.1916 Между 08.03.1945 и 17.03.1945 Грузинская ССР
616. Гигиберидзе Антон Шалвович __.__.1908 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
617. Гигинишвили Афрасион Владимирович __.__.1914 09.07.1941
618. Гижберидзе Владимир Александрович __.__.1916 18.03.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
619. Гимонов Сергей Филиппович __.__.1919 __.09.1942
620. Гинкладзе Макар Матвеевич __.__.1915 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
621. Гиоргадзе Бичико Мелкисович __.__.1915 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
622. Гиоргадзе Валерьян Константинович __.__.1922 __.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
623. Гиоргадзе Варлам Мелкисович __.__.1909 31.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
624. Гиоргадзе Васо Мелкисович __.__.1917 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
625. Гиоргадзе Геронтий Георгиевич __.__.1918 __.11.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
626. Гиоргадзе Григорий Дмитриевич __.__.1920 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
627. Гиоргадзе Григорий Харитонович __.__.1918 09.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Вакжвири
628. Гиоргадзе Захари Павлович __.__.1914 __.12.1941
629. Гиоргадзе Константин Леванович __.__.1901 __.09.1942
630. Гиоргадзе Матвей Соломонович 22.09.1943
631. Гиоргадзе Михаил Васильевич __.__.1922 __.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
632. Гиоргадзе Рафаэл Иосифович __.__.1904 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
633. Гиоргадзе Сергей Иванович __.__.1917 __.12.1941
634. Гиоргадзе Фариэл Соломонович __.__.1909 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
635. Гиоргадзе Шота Несторович __.__.1921 __.06.1943
636. Гиоргадзе Ясон Семенович __.__.1905 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
637. Гиркелидзе Артем Константинович __.__.1910 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
638. Гиркелидзе Бичико Димитриевич __.__.1921 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
639. Гиркелидзе Валико Юлианович __.__.1913 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
640. Гиркелидзе Василий Селиванович __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
641. Гиркелидзе Григорий Васильевич __.__.1917 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
642. Гиркелидзе Гриша Лкич __.__.1917 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
643. Гиркелидзе Михаил Соломонович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
644. Гиркенидзе Григорий Лукич __.__.1915 24.02.1943 с. Цехискуди
645. Гичиниашвили Валерьян Лаврентьевич __.__.1910 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
646. Гишнейшвили Афрасьян __.__.1914 09.07.1941
647. Гладкий Савелий Пантелеевич __.__.1915 19.08.1942 УССР, Одесская обл., с. Любашевка
648. Гланти Вахтан Иосифович __.__.1918 17.02.1942 Грузинская ССР, Минорудаевский р-н
649. Гланти Естате Иосифович __.__.1898 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мелекездри
650. Глокти Амира Георгиевич __.__.1921 31.10.1942 Грузинская ССР
651. Глонди Николай Альпесович __.__.1915 17.03.1942
652. Глонти Акакий Иосифович __.__.1906 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
653. Глонти Александр Владимерович __.__.1911 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
654. Глонти Александр Джамулетович __.__.1908 23.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
655. Глонти Амиран Григорьевич __.__.1921 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
656. Глонти Амрос Семенович __.__.1915 Не позднее 07.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, ул. Джоржешвили, 13
657. Глонти Антон Харламович __.__.1920 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
658. Глонти Афеси Григорьевич __.__.1897 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
659. Глонти Барнай Исакович __.__.1905 __.05.1943
660. Глонти Валериан Георгиевич __.__.1923 24.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
661. Глонти Валериан Теофидович __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
662. Глонти Василий Нижаевич __.__.1901 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
663. Глонти Вахтанг Масакович __.__.1904 __.04.1942
664. Глонти Владислав Георгиевич __.__.1907 22.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Девобзу
665. Глонти Гавриил Григорьевич __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
666. Глонти Георгий Андреевич __.__.1913 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Двабзу
667. Глонти Георгий Евсеевич __.__.1897 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
668. Глонти Георгий Каленикович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
669. Глонти Георгий Лазаревич __.__.1916 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
670. Глонти Григорий Багратович __.__.1916 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Силауры
671. Глонти Григорий Калистратович __.__.1918 18.01.1940
672. Глонти Григорий Кириллович __.__.1919 13.02.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
673. Глонти Григорий Константинович __.__.1915 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
674. Глонти Давид Григорьевич __.__.1918 __.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
675. Глонти Давид Иосифович __.__.1912 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
676. Глонти Давид Исакович __.__.1903 01.06.1942 Грузинская ССР, Махаредзинский р-н, с. Милекелур
677. Глонти Елисей Герасимович __.__.1920 10.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
678. Глонти Жорж Мелкисович __.__.1924 __.08.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
679. Глонти Иван Герасимович __.__.1918 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
680. Глонти Иларей Николаевич __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натапеби
681. Глонти Илья Моисеевич __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
682. Глонти Исило Григорьевич __.__.1912 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
683. Глонти Карл Иосифович __.__.1918 25.09.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
684. Глонти Карлл Рожденович __.__.1918 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
685. Глонти Константин Иванович __.__.1914 30.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Изабат
686. Глонти Криле Торчевич __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
687. Глонти Кукури Иванович __.__.1922 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
688. Глонти Ладико Алфесьевич __.__.1910 __.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
689. Глонти Ладико Моисеевич __.__.1910 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
690. Глонти Митуша Мелкисович __.__.1922 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
691. Глонти Михаил Димитриевич __.__.1917 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
692. Глонти Михаил Иванович __.__.1914 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
693. Глонти Михаил Мелатонович __.__.1912 05.09.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Тбилисская, 8
694. Глонти Миша Караманович __.__.1918 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
695. Глонти Никифор Иванович __.__.1912 __.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
696. Глонти Николай Никифорович __.__.1914 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
697. Глонти Николай Самсонович __.__.1914 17.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гагма-Двазбу
698. Глонти Оледран Григорьевич __.__.1921 27.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мелонадзер
699. Глонти Раджен Исакович __.__.1917 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
700. Глонти Самсон Александрович __.__.1917 01.06.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
701. Глонти Сандро Г. __.__.1901 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
702. Глонти Сандро Исакиевич __.__.1915 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
703. Глонти Северьян Ираклиевич __.__.1916 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
704. Глонти Сергей Кирилович __.__.1910 05.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
705. Глонти Тено Ясонович __.__.1902 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
706. Глонти Тифон Сергеевич __.__.1905 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
707. Глонти Тома Арчилович __.__.1916 23.12.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Малакадури
708. Глонти Шалва __.__.1916 __.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
709. Глонти Шалва Томич __.__.1910 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
710. Глонти Шота Григорьевич __.__.1903 __.06.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
711. Глонти Шота Естатиевич __.__.1910 03.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
712. Глонтий Амрос Семенович __.__.1915 31.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, уд. Джоджошвили
713. Глонтий Гива Владимирович __.__.1923 26.01.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Двабза
714. Глонтий Григорий Ерастович __.__.1923 __.10.1942
715. Глонтий Лаврентий Афанасьевич __.__.1905 __.12.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
716. Глонты Валерий Ермолович __.__.1921 23.03.1943 Грузинская ССР
717. Глотни Георгий Евсеевич __.__.1896 02.05.1943 Грузинская ССР, с. Натанеба
718. Глояти Тома Арчилович __.__.1916 28.12.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Малекадури
719. Глуховский Николай Степанович __.__.1908 __.05.1943 Украинская ССР, Одесская обл., Первомайский р-н, с. Березовая Балка
720. Глушко Петр Иванович __.__.1925 24.09.1943 Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н
721. Гневанидзе Давид Иларионович __.__.1920 11.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Цхемлискмян
722. Гобитадзе Григорий Кириллович __.__.1923 30.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Берия
723. Гобранидзе Карло __.__.1921 11.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
724. Гобренидзе Василий Караманович __.__.1912 28.11.1942 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Нажанеби
725. Гобронидзе Акакий Георгиевич __.__.1920 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанеби
726. Гобронидзе Алпесий Савич __.__.1909 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
727. Гобронидзе Арон Соломонович __.__.1922 19.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Катацева
728. Гобронидзе Арсен Георгиевич __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
729. Гобронидзе Арсен Топилеевич __.__.1907 __.08.1943
730. Гобронидзе Васо Караманович __.__.1912 __.04.1942
731. Гобронидзе Вахтанг Ермолаевич __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
732. Гобронидзе Владимир Датович __.__.1903 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
733. Гобронидзе Герасим Матвеевич __.__.1909 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
734. Гобронидзе Гравито Михсилович __.__.1918 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
735. Гобронидзе Григорий Есопович __.__.1907 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
736. Гобронидзе Гриша Степанович __.__.1907 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
737. Гобронидзе Дмитрий Илларионович __.__.1924 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
738. Гобронидзе Евгени Павлович __.__.1891 __.08.1942
739. Гобронидзе Евгений Павлович __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
740. Гобронидзе Иван Караманович __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
741. Гобронидзе Карлл Караманович __.__.1920 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
742. Гобронидзе Касьян Иванович __.__.1911 __.03.1942
743. Гобронидзе Мамия Михсилович __.__.1923 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
744. Гобронидзе Мелкис Виссарионович __.__.1907 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
745. Гобронидзе Пантелей Рожденович __.__.1913 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
746. Гобронидзе Тарасий Иосифович __.__.1916 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
747. Гобронидзе Теофил Виссарионович __.__.1916 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
748. Гобронидзе Шота Мелитонович __.__.1920 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
749. Гобронидзе Шота Николаевич __.__.1908 __.07.1944
750. Гогадзе Давид Леонтьевич __.__.1924 19.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрама
751. Гогадзе Елисо Макарович __.__.1924 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
752. Гогадзе Шалва Леонтьевич __.__.1914 31.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шросна
753. Гогатадзе Валериан Есопович __.__.1924 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
754. Гогатадзе Вахтанг Павлович __.__.1924 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
755. Гогатадзе Владимир Есопович __.__.1918 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
756. Гогатадзе Григорий Кириллович __.__.1923 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
757. Гогатадзе Есе Малахович __.__.1917 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
758. Гогатадзе Михаил Иванович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
759. Гогвадзе Акакий Рустамович __.__.1907 16.01.1942 Грузинская ССР, с. Махорадзе
760. Гогелия Валериан Симонович __.__.1916 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
761. Гогелия Михаил Евсеевич __.__.1915 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
762. Гогелия Мурман Шаликович __.__.1925 01.01.1944 Грузинская ССР, д. Макарадзе, Тбилисская, 1
763. Гогелия Шалва Титович __.__.1899 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
764. Гогель Михаил Самухович __.__.1918 21.08.1941 ГрССР, Махартский р-н, с. Дзениди
765. Гогеля Давид Георгиевич __.__.1901 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимитри
766. Гогешвили Георгий Харлампиевич __.__.1920 __.09.1941
767. Гогешвили Мосе Аквсентович __.__.1912 __.02.1943
768. Гогиадзе Симон Григорович __.__.1914 __.03.1942
769. Гогиашвили Моисей Аксентьевич 26.09.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
770. Гогиберидзе Амирей Иванович __.__.1921 14.08.1942 Грузинская ССР, Махаритский р-н
771. Гогиберидзе Винианим Хсалович __.__.1916 __.06.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
772. Гогиберидзе Григорий Ясонович __.__.1913 03.07.1942
773. Гогиберидзе Исидор Бегларович __.__.1908 __.08.1942
774. Гогиберидзе Николай Ясонович __.__.1918 __.10.1942
775. Гогиберидзе Чела Датикович __.__.1925 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
776. Гогиберидзе Шалай Иллагреевич __.__.1916 20.11.1943 г. Махарадзе, ул. Сталина, 51
777. Гогилашвили Сергей Осипович __.__.1910 16.01.1943 ГССР, Махарадзевский р-н
778. Гогинашвили Варлам Матвеевич __.__.1917 17.07.1942
779. Гогитаури Северьян Васильевич __.__.1914 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
780. Гогитидзе Александр Самсонович __.__.1916 05.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
781. Гогитидзе Артем Соломонович __.__.1899 08.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мария
782. Гогитидзе Арчил Сеонович __.__.1911 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
783. Гогитидзе Давид Самсонович __.__.1906 11.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Чала
784. Гогитидзе Шалва Евсеевич __.__.1914 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
785. Гогоберидзе Григорий Исакиевич __.__.1911 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
786. Гогодзе Семен Григорьевич __.__.1915 18.01.1942 с. Лихадри
787. Гогодзе Шалва Леонтьевич __.__.1914 01.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
788. Гогодошвили Дид. Окр.
789. Гоголаишвили Вано Филиппович __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
790. Гоголаишвили Владимир Сандрович __.__.1915 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
791. Гоголаишвили Чола Сандреевич __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
792. Гоголайшвили Шота Ражденович __.__.1918 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
793. Гоголашвили Мелитон Лукич __.__.1908 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
794. Гоголев Федор Григорьевич __.__.1923 17.04.1943 Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, с. Некрасовский
795. Гоголиев Ефим Григорович __.__.1911 __.06.1942
796. Гоголишвили Амиран Мойсеевич __.__.1923 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Цхемлисхиди
797. Гоголишвили Миша Монасевич __.__.1923 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
798. Гоголишвили Ролик Гиоргиевич __.__.1924 __.06.1943
799. Гоголошвили Чола Александрович __.__.1920 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Пафи
800. Гогомачадзе Георгий Халтанович __.__.1903 15.12.1942 Грузинская ССР, Мехерзанский р-н, ст. Мирия
801. Гогонадзе Григорий Георгиевич __.__.1903 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
802. Гогонадзе Ираклий Георгиевич __.__.1897 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
803. Гогорикидзе Габо Георгиевич __.__.1925 11.01.1944 Грузинская ССР
804. Гоготашвили Соломон Бумамаевич __.__.1906 __.05.1942
805. Гоготишвили Автандил Егорович __.__.1911 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
806. Гоготишвили Александр Еромол. __.__.1916 __.03.1943
807. Гоготишвили Алеша Самсонович __.__.1919 __.10.1941
808. Гоготишвили Андрей Сиоевич __.__.1909 __.02.1942
809. Гоготишвили Бебури Масикович __.__.1921 __.03.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Вакиджвани
810. Гоготишвили Валерьян Ясонович __.__.1924 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
811. Гоготишвили Валоди Самсонович __.__.1915 __.08.1942
812. Гоготишвили Вано Андрович __.__.1914 __.03.1943
813. Гоготишвили Григорий Георгиевич __.__.1917 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
814. Гоготишвили Лаврентий Ражденович __.__.1925 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
815. Гоготишвили Нижа Исакиевич __.__.1913 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
816. Гоготишвили Никифор Ермолаевич __.__.1900 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
817. Гоготишвили Николай Ермолаевич __.__.1907 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
818. Гоготишвили Сергей Антонович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
819. Гоготишвили Сергей Самсонович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
820. Гоготишвили Соломон Ермолаевич __.__.1906 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
821. Гоготишвили Тит Окропирович __.__.1902 __.04.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
822. Гогуа Апполон Гаврилович __.__.1908 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
823. Гогуа Бичико Александрович __.__.1915 __.05.1943
824. Гогуа Георгий Ионович __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
825. Гогуа Герман Сергеевич __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
826. Гогуа Иосиф Ионович __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
827. Гогуа Коте Григорьевич __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
828. Гогуа Николай Платонович __.__.1908 __.06.1942
829. Гогуа Рубен Софромович __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
830. Гогуа Самсон Малакиевич __.__.1911 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
831. Гогуадзе Акакий Серапионович __.__.1915 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
832. Гогуадзе Алеша Георгиевич __.__.1908 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
833. Гогуадзе Амиран Максимович __.__.1920 30.06.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
834. Гогуадзе Бения Максимович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
835. Гогуадзе Валерьян Серапионович __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
836. Гогуадзе Владимир Арсенович __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
837. Гогуадзе Георгий Александрович __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
838. Гогуадзе Георгий Давидович __.__.1917 18.06.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
839. Гогуадзе Григол Максимович __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
840. Гогуадзе Григорий Соломонович __.__.1921 08.02.1945 Тбилисская обл., г. Махарадзе, ул. 1905 года, 130
841. Гогуадзе Григорий Тедорович __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
842. Гогуадзе Давид Алнесович __.__.1921 30.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
843. Гогуадзе Давид Алфесович __.__.1919 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Двабгусский с/с, с. Двабгу
844. Гогуадзе Димитрий Иосифович __.__.1928 __.03.1942
845. Гогуадзе Илико Константинович __.__.1902 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
846. Гогуадзе Иорам Константинович __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Силаурский с/с
847. Гогуадзе Иордан Амбакович __.__.1919 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
848. Гогуадзе Калисте Тедорович __.__.1925 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
849. Гогуадзе Командо Никифорович __.__.1919 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
850. Гогуадзе Ладико Викторович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
851. Гогуадзе Николай Самойлович __.__.1921 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
852. Гогуадзе Прокофий Гигоевич __.__.1906 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
853. Гогуадзе Сергей Диомидович __.__.1920 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
854. Гогуадзе Серго Гигович __.__.1905 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
855. Гогуадзе Серго Иванович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзиширди
856. Гогуадзе Титико Александрович __.__.1908 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Екадия
857. Гогуадзе Шалико Нижаевич __.__.1920 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
858. Годанжи Иван Федорович __.__.1901 __.02.1943 Украинская ССР, Одесская обл., Березовский р-н, г. Березовка
859. Годохабадзе Нататтолия __.__.1923 15.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шарма
860. Годуадзе Иван Нестерович __.__.1919 18.03.1942 Грузинская ССР, Махарадаевский р-н, с. Экадес
861. Годуадзе Сашура Белентович __.__.1921 19.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Конякаты
862. Гозатадзе Мамед Иванович __.__.1925 30.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, п. Мерия
863. Гоздюк Ефим Ефимович __.__.1920 19.07.1943 Украинская ССР, Винницкая обл., Тепликский р-н, с. Лозоватое
864. Гоимачадзе Исидор Константинович __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
865. Гой Марьям Иванович __.__.1909 18.05.1942
866. Гой Николай Петрович __.__.1909 __.02.1943
867. Гокиели Семен Алексеевич __.__.1905 21.07.1944 г. Махарадзе, ул. Салауди, 23
868. Голат Андрей Дмитриевич __.__.1916 __.08.1942
869. Голенков Александр Иванович __.__.1917 15.12.1942 Курская обл., Михайловский р-н, дер. Лушки
870. Голиадзе Акакий Теофилович __.__.1920 __.06.1942
871. Голиадзе Бесарион Арсеньевич __.__.1910 __.09.1943
872. Голиадзе Валериан Нестерович __.__.1915 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Макванети
873. Голиадзе Илларион Арсеньевич __.__.1898 __.08.1942
874. Голиадзе Мамиа Георгиевич __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
875. Голиадзе Чола Несторович __.__.1920 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
876. Голиадзе Шалва Автандилович __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
877. Голиадзе Шалва Георгиевич __.__.1920 __.02.1943
878. Голиков Георгий Васильевич __.__.1905 05.04.1944 Воронежская обл., Бобровский р-н, Гилиновский с/с
879. Голиков Матвей Ильич __.__.1923 __.04.1943 Калининская обл., Тургиновский р-н, с. Покр.
880. Голица Шота Соломонович __.__.1918 24.05.1943 ст. Мерня
881. Голиядзе Михаил Андреевич __.__.1915 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шемокмеди
882. Головин Михаил Иванович __.__.1903 26.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
883. Голушко Константин Семенович __.__.1911 05.07.1944 г. Севастополь
884. Голядзе Александр Андреевич __.__.1925 22.01.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Двабзу
885. Голядзе Василий Андреевич __.__.1907 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
886. Голядзе Герман Андреевич __.__.1913 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
887. Голядзе Михаил Андреевич __.__.1915 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
888. Гомчиашвили Оресто Самсонович __.__.1902 24.06.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Песочиновки
889. Гончаров Василий Павлович __.__.1912 __.07.1942
890. Гончаров Николай Алексеевич __.__.1917 20.10.1942
891. Горананадзе Антон Кириллович __.__.1922 13.11.1941 Грузинская ССР
892. Горапанадзе Антон Ираклиевич __.__.1922 13.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Лахаури с/с
893. Горбатенко Иван Илларионович __.__.1924 __.04.1944 Украинская ССР, Одесская обл., Ольшанский р-н
894. Горбатенко Иван Исакович __.__.1919 __.__.1941
895. Горбронидзе Шота Мелетонович __.__.1920 10.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанев
896. Горгадзе Алистарх Михайлович __.__.1915 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с
897. Горгадзе Борис Константинович __.__.1916 __.03.1942
898. Горгадзе Вениамин Схломж. __.__.1902 __.06.1942
899. Горгадзе Ясон Гиоргиевич __.__.1896 __.12.1942
900. Горгашидзе Вениамин Теодорович __.__.1905 03.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лехаур
901. Горгиладзе Георги Иосифович __.__.1909 __.10.1943
902. Горгичадзе Северян Дмитриевич __.__.1924 06.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шамакхер
903. Горголадзе Георгий Юсупович __.__.1909 10.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
904. Горгошидзе Ваничка Мелитонович __.__.1900 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
905. Горгошидзе Вано Рожденович __.__.1902 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
906. Горгошидзе Гриша (Миша) Моисеевич __.__.1900 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
907. Горгошидзе Карл Филиппович __.__.1918 __.12.1941
908. Горгошидзе Шота Артемович __.__.1918 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
909. Горделадзе Александр Моисеевич __.__.1901 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
910. Горделадзе Амбросий Моисеевич __.__.1914 __.11.1941
911. Горделадзе Антон Ираклиевич __.__.1922 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
912. Горделадзе Вано Моисеевич __.__.1905 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
913. Горделадзе Виктор Сандреевич __.__.1922 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
914. Горделадзе Григорий Ноич __.__.1920 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
915. Горделадзе Дмитрий Еквтимович __.__.1916 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
916. Горделадзе Дмитрий Лаврентьевич __.__.1916 __.07.1942
917. Горделадзе Илларион Диомидович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
918. Горделадзе Калисте Глахунович __.__.1905 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
919. Горделадзе Кристофор Семенович __.__.1905 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
920. Горделадзе Леонид Диомидович __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
921. Горделадзе Павел Сергеевич __.__.1914 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
922. Горделадзе Платон Левантьевич __.__.1917 __.11.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
923. Горделадзе Сергей Мирьянович __.__.1918 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
924. Гордиладзе Крамид __.__.1920 28.08.1943
925. Гордоладзе Владимир Семенович __.__.1919
926. Гордошидзе Михаил Никифорович __.__.1915 28.07.1942
927. Гордусенко Анна Митрофанович __.__.1921 04.12.1943 г. Махарадзе
928. Гордусенко Михаил Митрофанович __.__.1920 __.06.1942 Украинская ССР, г. Запорожье
929. Горин Лука Григорьевич __.__.1902 __.04.1943 Краснодарский край, г. Армавир
930. Гортан Семен Николаевич __.__.1907 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
931. Гортан Симон Николаевич __.__.1913 __.02.1943
932. Горчиладзе Самсон Лаврентьевич __.__.1901 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
933. Горяинов Михаил Петрович __.__.1919 19.01.1942
934. Готуа Василий Дмитриевич __.__.1906 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкати
935. Гочидзе Сергей Соломонович __.__.1917 19.11.1941 Грузинская ССР, ст. Мерия
936. Гочуадзе Амиран Максимович __.__.1920 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
937. Графишинский Егор Рожденович __.__.1905 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкати
938. Грдзелидзе Николай Георгиевич __.__.1921 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
939. Гребенцов Федор Федорович __.__.1914 Между 01.11.1942 и 18.11.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Московская, № 11
940. Грибанов Андрей Степанович __.__.1917 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
941. Грибачев Николай Федорович __.__.1906 15.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Натабековский Чай-совхоз
942. Григораш Григорий Тимофеевич __.__.1922 18.04.1945 Одесская обл., Голованевский р-н, с. Вербовка
943. Григораш Иван Тимофеевич __.__.1919 __.03.1943 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н, с. Вербово
944. Грохульский Виктор Викентьевич __.__.1905 23.04.1944 г. Баку
945. Губанов Алексей Алексеевич __.__.1911 25.07.1944 Саратовская обл., Вязовский р-н, д. Громка
946. Губелидзе Александр Владимирович __.__.1919 06.11.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
947. Губелидзе Сандро Владимирович __.__.1919 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
948. Гугувадзе Северьян Ноевич __.__.1912 __.08.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Нечотиш
949. Гугунова Давид Ильич __.__.1911 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Махорадзевский р-н, с. Дзимиты
950. Гугушвили Сергей Лаврентьевич __.__.1923 05.08.1944 Грузинская ССР, Махачкалинский р-н, с. Носирп
951. Гуджабидзе Амиран Константинович __.__.1922 10.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
952. Гуджабидзе Амиран Якинтович __.__.1919 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
953. Гуджабидзе Андрей Владимирович __.__.1925 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
954. Гуджабидзе Варден __.__.1922 13.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, ст. Натонеб
955. Гуджабидзе Варден Кайсарович __.__.1921 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
956. Гуджабидзе Георгий Лукич __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
957. Гуджабидзе Григорий Павлович __.__.1904 __.02.1942
958. Гуджабидзе Гури Якинтович __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
959. Гуджабидзе Давид Виссарионович __.__.1921 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
960. Гуджабидзе Давид Кайсарович __.__.1914 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
961. Гуджабидзе Давид Константинович __.__.1913 31.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ната-Неби
962. Гуджабидзе Жаран Георгиевич __.__.1922 06.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
963. Гуджабидзе Иван Кайсарович __.__.1916 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
964. Гуджабидзе Илья Егорович __.__.1910 __.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
965. Гуджабидзе Исидор Иосифович __.__.1902 __.12.1942
966. Гуджабидзе Карл Иосифович __.__.1908 __.12.1942
967. Гуджабидзе Карло Исаевич __.__.1908 16.04.1943 Орджоникидзевский край, г. Махарадзе
968. Гуджабидзе Лавроси Важаевич __.__.1918 __.12.1941
969. Гуджабидзе Максим Иванович __.__.1902 __.08.1942
970. Гуджабидзе Николай Иванович __.__.1904 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
971. Гуджабидзе Сергей Амросович __.__.1904 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
972. Гуджабидзе Ясон Иосифович __.__.1906 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
973. Гуджагидзе Александр Антонович __.__.1925 20.11.1943 Грузинская ССР, Макарьянский р-н, д. Дилипери
974. Гукосян Иван Погосович __.__.1905 __.03.1942
975. Гулуа Авакум Утуевич __.__.1907 __.07.1943
976. Гулуа Анбак Филиппович __.__.1909 17.01.1942 с. Геджиев
977. Гуля Василий Семенович __.__.1902 27.07.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
978. Гулядзи Тодарий Якинтьевич __.__.1922 14.08.1942 Грузинская ССР
979. Гумбаридзе Григорий Лаврен. __.__.1910 15.01.1943 г. Махарадзе
980. Гумтаишвили Мириан Тиофилович __.__.1926 __.07.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Квирикети
981. Гунтайшвили Владимир Антонович __.__.1927 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Банеш
982. Гунтайшвили Мириан Теофилович __.__.1920 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
983. Гунташвили Иссак Тасович __.__.1913 17.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Верекиня
984. Гуржабидзе Шота Егорович __.__.1920 31.10.1942 Грузинская ССР
985. Гурьев Иван Степанович __.__.1912 __.09.1941 Западно-Сибирский край, Читинская обл.
986. Гусев Николай Дмитриевич __.__.1919 21.10.1944 Грузия, г. Махарадзе, с/з Носкаровский Чайный
987. Гусиева Дмитрий Придонович __.__.1899 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
988. Гут Арсантий Ксенофонтьевич __.__.1903 __.01.1942 Одесская обл., Кривоозерский р-н, с. Бурилова
989. Гутидзе Валико Александрович __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, Чаисубани с/с, с. Вознапи
990. Гущин Андрей Васильевич __.__.1905 __.08.1942 Краснодарский край, Армавирский р-н, ст. Прашнакопская
991. Гхортошвили Георгий Семенович __.__.1929 24.03.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джуматы
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 30060
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Грузия. Махарадзевский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 31 мар 2013, 21:19

992. Давидов Анатолий Александрович __.__.1913 __.10.1943 Орловская обл., Покровский р-н
993. Далиашвилли Иван Алексеевич __.__.1912 20.01.1942 Грузинская ССР
994. Данадзе Герман Масикович __.__.1911 25.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лехаури
995. Данелия Бения Естратович __.__.1907 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
996. Данелия Бения Эстатович __.__.1909 04.02.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Шкинвали
997. Данелия Варден Глахунович __.__.1905 __.03.1942
998. Данелия Варден Соломонович __.__.1917 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
999. Данелия Василий Мелитонович __.__.1923 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1000. Данелия Георгий Гаврилович __.__.1903 28.06.1942
1001. Данелия Герман Григорьевич __.__.1902 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1002. Данелия Иван Мелитонович __.__.1921 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1003. Данелия Иван Томич __.__.1924 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1004. Данелия Иосиф Моисеевич __.__.1910 __.05.1942
1005. Данелия Константин Никифорович __.__.1920 __.06.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1006. Данелия Шота Барнабович __.__.1919 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1007. Данелия Ясон Павлович __.__.1906 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1008. Данеля Петр Кайсарович __.__.1914 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1009. Данеля Порфиле Григорович __.__.1905 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1010. Данилия Константин Никифорович __.__.1920 26.04.1945 Грузинская ССР
1011. Данильченко Иван Гаврилович __.__.1920 __.02.1942
1012. Данковский Федор Трофимович __.__.1910 23.04.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1013. Данченко Дмитрий Тимофеевич __.__.1907 26.04.1945 Одесская обл., Первомайский р-н, с. Дорихино
1014. Даргин Михаил Владимирович __.__.1908 __.__.1942
1015. Даронин Михаил Фролович __.__.1913 __.05.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1016. Дарчиа Гено Константинович __.__.1923 21.05.1943
1017. Дарчин Григорий Кириллович __.__.1919 21.05.1942
1018. Дарчин Игралит Михайлович __.__.1912 27.01.1943 Грузинская ССР
1019. Дарчия Акакий Одопрович __.__.1924 06.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Чумат
1020. Дарчия Аквсентий Давидович __.__.1900 __.10.1941
1021. Дарчия Аквсентий Иосифович __.__.1918 __.12.1942
1022. Дарчия Аквсентий Никифорович __.__.1919 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1023. Дарчия Александр Семенович __.__.1906 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1024. Дарчия Афрасион Леванович __.__.1915 17.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джумати
1025. Дарчия Бения Елисеевич __.__.1922 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1026. Дарчия Бения Пилотович __.__.1916 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1027. Дарчия Беня Ираклиевич __.__.1914 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1028. Дарчия Бичико Давидович __.__.1923 __.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1029. Дарчия Валериан Георгиевич __.__.1917 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1030. Дарчия Валериан Никифорович 05.04.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Сапаури
1031. Дарчия Валерьян Арсенович __.__.1912 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джумати
1032. Дарчия Валерьян Джариспанович __.__.1913 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1033. Дарчия Валерьян Никифорович __.__.1917 05.11.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1034. Дарчия Валико Елисеевич __.__.1925 __.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1035. Дарчия Варден Эрастович __.__.1901 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1036. Дарчия Василий Алексеевич __.__.1907 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1037. Дарчия Владимир Дяносович __.__.1924 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/с Дзимити
1038. Дарчия Гено Константинович __.__.1902 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1039. Дарчия Георгий Гавриилович __.__.1911 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1040. Дарчия Георгий Михайлович __.__.1911 __.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1041. Дарчия Герасим Моисеевич __.__.1921 __.05.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1042. Дарчия Григорий Георгиевич __.__.1904 11.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ахосанели
1043. Дарчия Григорий Дж. __.__.1918 11.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/с Силаурский
1044. Дарчия Давид Александрович __.__.1920 __.__.1941
1045. Дарчия Давид Михайлович __.__.1917 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1046. Дарчия Давид Семенович __.__.1906 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1047. Дарчия Дмитрий Михайлович __.__.1903 __.05.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1048. Дарчия Евгений Купрьянович __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1049. Дарчия Ермолай Тариелович __.__.1909 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1050. Дарчия Закро Иосифович __.__.1909 __.01.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1051. Дарчия Иван Гаврилович __.__.1919 __.07.1941
1052. Дарчия Иван Евсеевич __.__.1904 __.04.1942
1053. Дарчия Иван Мириянович __.__.1921 __.12.1941
1054. Дарчия Илья Павлович __.__.1897 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1055. Дарчия Иполит Иосифович __.__.1911 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1056. Дарчия Ипполит Шаликович __.__.1915 22.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джимадзе
1057. Дарчия Како Оноприевич __.__.1925 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1058. Дарчия Карло Елисеевич __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1059. Дарчия Карп Полиянтович __.__.1910 07.02.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1060. Дарчия Командо Семеновна __.__.1912 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1061. Дарчия Кромыта Михайлович __.__.1913 14.08.1942
1062. Дарчия Ладико Шеварденович __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1063. Дарчия Макарий Данилович __.__.1907 __.02.1942
1064. Дарчия Михаил Константинович __.__.1917 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1065. Дарчия Николай Акакиевич __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1066. Дарчия Николай Константинович __.__.1925 26.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Трисита
1067. Дарчия Онопре Еситухович __.__.1896 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1068. Дарчия Пения Елисович __.__.1923 09.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дусатат
1069. Дарчия Рожден Купрьянович __.__.1905 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1070. Дарчия Самсон Евсеевич __.__.1907 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1071. Дарчия Самсон Михайлович __.__.1909 __.05.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1072. Дарчия Северьян Павлович __.__.1904 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Силаури
1073. Дарчия Титико Сильверстович __.__.1918 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1074. Дарчия Тихо Аркадиевич __.__.1912 __.11.1941
1075. Дарчия Тома Николаевич __.__.1914 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1076. Дарчия Шакро Калистович __.__.1917 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1077. Дарчия Шалва Барнабович __.__.1914 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1078. Дарчия Шалва Давидович __.__.1905 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1079. Дарчия Шалва Самсонович __.__.1923 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1080. Дарчия Шота Полиантович __.__.1901 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1081. Дарчия Шота Сирмович __.__.1920 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1082. Дарчия Элисо Михайлович __.__.1907 __.05.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1083. Датунайшвили Иосиф Нестерович __.__.1903 03.07.1942
1084. Датунашвили Сергей Георгиевич __.__.1912 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1085. Датунашвили Харитон Иванович __.__.1906 __.04.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1086. Датунашвилли Давид Григорьевич __.__.1919 18.08.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Двабзу
1087. Дацковский Федор Трофимович __.__.1910 23.04.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1088. Дежава Шалва Андреевич __.__.1912 01.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Сероули
1089. Дейсадзе Шота Константинович __.__.1921 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1090. Деканоидзе Иван Васильевич __.__.1915 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1091. Деканоидзе Лазарь Васильевич __.__.1906 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1092. Деканосидзе Семен Иосифович __.__.1912 02.05.1944 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Мерджеви
1093. Демин Яков Григорьевич __.__.1923 __.08.1944 Ростовская обл., Каменский р-н, п. Глубокая
1094. Денарадзе Михаил Миларьевич __.__.1911 26.03.1942 Грузинская ССР, Мцхетский р-н, с. Ветчудзор
1095. Денарадзе Шалва Нестерович __.__.1906 24.06.1944 Грузинска ССР, Махарадзевский р-н, с. Ванижевары
1096. Денидзе Семен Иулович __.__.1919 23.12.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н
1097. Дергачев Митрофан Николаевич __.__.1914 07.05.1942 Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, с. Батурино, ул. Шереметьева, 15
1098. Дерюга Василий Степанович __.__.1905 17.01.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1099. Дехнич Николай Иванович __.__.1923 16.03.1943 Украинская ССР, Харьковская обл., Жовлинский р-н, с. Ялинцы
1100. Джабуа Евтух Максимович __.__.1908 12.05.1942
1101. Джабуа Карло Давидович __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гирома
1102. Джабуа Михаил Федорович __.__.1912 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1103. Джабуа Моисей Диомидович __.__.1907 __.05.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
1104. Джабува Исидор Висарионович __.__.1914 10.08.1943-13.08.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Еказиров
1105. Джавадзе Автонодил Нестерович __.__.1925 15.10.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Муяны
1106. Джаванадзе Иван Арисов. __.__.1899 04.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1107. Джавелидзе Илья Павлович __.__.1910 __.02.1944
1108. Джавелидзе Карлл Николаевич __.__.1913 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1109. Джакали Иван Александрович __.__.1914 __.05.1943 г. Тбилиси
1110. Джакели Мелитон Амбергович __.__.1901 19.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
1111. Джалаганидзе Эмануил Нестор. __.__.1906 __.05.1942
1112. Джалишвили Шаль Нестерович __.__.1918 31.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Леки
1113. Джанашьян Михаил Аганесович __.__.1916
1114. Джанелидзе Акаки Алфесович __.__.1908 16.05.1940
1115. Джанелидзе Владимир (Володя) Антонович __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Вахиджвари с/с, с. Пампалати
1116. Джанишвили Виктор Еквтимович __.__.1909 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1117. Джанобадзе Василий Илларионович __.__.1902 02.07.1942 г. Махарадзе
1118. Джапаридзе Владимер Датаевич __.__.1905 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1119. Джапаридзе Георгий Шермандилович __.__.1905 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Лихаурский с/с, с. Ачи
1120. Джапаридзе Саверьян Давыдович __.__.1903 16.10.1942
1121. Джапаридзе Шота Семенович __.__.1913 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1122. Джапаридзе Шуту Германович __.__.1924 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1123. Джарджанидзе Акакий Ермолаевич __.__.1914 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1124. Джарджанидзе Гриша Семенович __.__.1918 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1125. Джарелидзе Акакий Алфеевич __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Вакиржвак
1126. Джаши Владимер Исидорович __.__.1915 __.05.1945
1127. Джаши Володя Исидорович __.__.1908 __.05.1945
1128. Джаши Михаил Никифорович __.__.1907 __.08.1942
1129. Джаши Опофря Самуилович __.__.1919 __.10.1942
1130. Джевартава Мехлис Соломонович __.__.1912 15.02.1943 Грузинская ССР, г. Батуми, ул. Махарадзе, д. 56
1131. Джегонадзе Ш. Ш. __.__.1909 10.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Нагомары
1132. Джелидзе Вахтан Иванович __.__.1922 15.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, с. Швидабур
1133. Джепаридзе Шота Федорович __.__.1912 15.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Анхауд
1134. Джиба Семинар Мусаевич __.__.1907 13.09.1942 Абхазская АССР, Гудаутский р-н, с. Мгудзерха
1135. Дживанадзе Артем Михайлович __.__.1917 12.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гонат
1136. Джиджейшвили Бедзин Несторович __.__.1920 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1137. Джиджиашвили Бирзим Нестерович 01.12.1942 г. Тбилиси, ул. Бартени, 12
1138. Джиджиашвили Гриша Исакович __.__.1907 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1139. Джидзе Вахтанг Иванович __.__.1922 15.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, с. Швидобур
1140. Джикия Григорий Рожденович __.__.1925 20.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Даблацихи
1141. Джинджаришвили Беглар Тарасович __.__.1918 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1142. Джинчарадзе Аксентий Кириллович __.__.1915 23.07.1942 Грузинская ССР, Чехатурский р-н, с. Буциник
1143. Джинчарадзе Вано Теймуразович __.__.1914 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1144. Джинчарадзе Вахтанг Константинович __.__.1917 __.11.1942
1145. Джинчарадзе Вахтанг Константинович __.__.1924 __.03.1945
1146. Джинчарадзе Давид Иосифович __.__.1907 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1147. Джинчарадзе Иван Михайлович __.__.1921 23.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1148. Джинчарадзе Михаил Георгиевич __.__.1911 __.01.1942
1149. Джинчарошвили Того Давыдович __.__.1921 12.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аксана
1150. Джобау Михей Федорович __.__.1912 28.05.1942
1151. Джолин Владимир Сидорович __.__.1909 27.07.1942
1152. Джопалидзе Владимир Антонович __.__.1920 06.10.1941 Грузинская ССР, с. Вигиджури
1153. Джорбенадзе Гиоргий Багиломович __.__.1915 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
1154. Джорбенадзе Прокофий Лукич __.__.1899 31.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
1155. Джорбенидзе Владимир Ясонович __.__.1923 18.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Хриалети
1156. Джорбинадзе Гиго Ботломович __.__.1914 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1157. Джорбинадзе Илико Ясонович __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1158. Дзидзигури Илларион Кайсарович __.__.1923 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Двойзуский с/с, с. Чапа
1159. Дзидзигури Конст. Иванович __.__.1919 09.09.1942
1160. Дзидзишвили Самсон Аквсентиевич __.__.1922 __.01.1942
1161. Дзидзишвили Тито Лаврентьевич __.__.1921 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1162. Дзизишвили Валико Рожденович __.__.1910 20.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1163. Дзимистаришвили Дмитрий Константинович __.__.1923 __.02.1943
1164. Дзнеладзе Григорий Михайлович __.__.1919 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1165. Дидманидзе Никифор Григорьевич __.__.1897 __.07.1944
1166. Добардженидзе Валико Евсихович __.__.1921 11.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ахат-Цопели
1167. Добардженидзе Валико Евсихович __.__.1921 11.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ахат-Цопели
1168. Добарзенидзе Митрофан Родионович __.__.1912 03.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1169. Добержеченидзе Иван Пантелеевич __.__.1912 20.01.1942 Грузинская ССР
1170. Доборджгенидзе Ермолай Александрович __.__.1919 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1171. Доборджгенидзе Иван Пантелеймонович __.__.1914 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1172. Доборджгенидзе Илья Теофилович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1173. Доборджгенидзе Лоса Пантелеймонович __.__.1919 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1174. Доборджгенидзе Реманоз Автандил. __.__.1914 19.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1175. Доборджгенидзе Семен Александрович __.__.1914 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончхати
1176. Доборджгенидзе Шота Ясонович __.__.1917 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1177. Добордженидзе Велико Ивикович __.__.1921 03.06.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1178. Добордженидзе Якинт Никифорович __.__.1912 04.03.1942 Махарадзе
1179. Доборджинидзе Амиран Константинович __.__.1923 15.10.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1180. Доборджинидзе Георгий Амбак. __.__.1903 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1181. Доборджинидзе Евгений Кондратьевич __.__.1920 __.__.1942
1182. Доборджинидзе Теофил Иосиф. __.__.1904 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1183. Доборжгенидзе Шота Онофревич __.__.1915 __.11.1941
1184. Добринский Захарий Даниилович __.__.1913 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1185. Доброджгенидзе Шота Ануфриевич __.__.1912 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ахоли-Сопели
1186. Доброджинидзе Дмитрий Команд. __.__.1923 16.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Курьянита
1187. Доброжоникидзе Илья Тиолофилович __.__.1918 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1188. Доев Казбулат Тагаевич __.__.1915 __.10.1941
1189. Доладзе Версан Гигович __.__.1918 19.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1190. Доладзе Иван Иулович __.__.1910 26.06.1942 Грузинская ССР, Михародский р-н, с. Михаур
1191. Долгополов Сергей Петрович __.__.1910 01.10.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Коллективизацкая, 15
1192. Долидзе Александр Дирисл. __.__.1905 25.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскоп
1193. Долидзе Александр Ильич __.__.1923 30.09.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1194. Долидзе Александр Калистович __.__.1910 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1195. Долидзе Амарам Селиверстович __.__.1921 06.12.1943 Грузинская ССР
1196. Долидзе Анатолий Д. __.__.1906 15.05.1942
1197. Долидзе Андрей Силеванович __.__.1918 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1198. Долидзе Аполлон Леванович __.__.1901 __.12.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Хидистав
1199. Долидзе Батломе Кириллович __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1200. Долидзе Бения Матвеевич __.__.1910 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1201. Долидзе Биктор Рожденович __.__.1912 __.11.1943
1202. Долидзе Бичико Григорьевич __.__.1924 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1203. Долидзе Бичико Диомидович __.__.1917 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1204. Долидзе Вано Ягорович __.__.1898 __.10.1943
1205. Долидзе Вахтанг Иванович __.__.1921 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1206. Долидзе Вахтанг Шермандович __.__.1922 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1207. Долидзе Виссарион Георгиевич __.__.1904 __.03.1944
1208. Долидзе Владимир Иванович __.__.1918 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1209. Долидзе Георгий Иорданович __.__.1915 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1210. Долидзе Георгий Рожденович __.__.1924 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Двабзу
1211. Долидзе Гиви Ираклиевич __.__.1920 15.09.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1212. Долидзе Гига Георгиевич __.__.1925 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимиши
1213. Долидзе Грамитион Владимерович __.__.1909 15.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1214. Долидзе Григол Якобович __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1215. Долидзе Григорий Иванович __.__.1920 26.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бахви
1216. Долидзе Давид Константинович __.__.1907 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1217. Долидзе Датыко Каленикович __.__.1907 __.12.1941
1218. Долидзе Димитри Гигоевич __.__.1921 __.07.1942
1219. Долидзе Димитрий Васильевич __.__.1913 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нагомари
1220. Долидзе Ерекле Ильич __.__.1925 __.11.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1221. Долидзе Жора Якинтович __.__.1919 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1222. Долидзе Иван Караманович __.__.1907 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1223. Долидзе Иван Романович __.__.1910 30.06.1942 Грузинская ССР, Макарадзевский р-н
1224. Долидзе Иван Титоевич __.__.1901 __.09.1943
1225. Долидзе Киви Ираклиевич __.__.1918 __.02.1943
1226. Долидзе Кота Ираклеевич __.__.1923 17.04.1945 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Лочай Арава
1227. Долидзе Коте Барнабович __.__.1903 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1228. Долидзе Леонид Михайлович __.__.1922 15.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Бахва
1229. Долидзе Михаил Григорьевич __.__.1907 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1230. Долидзе Михаил Иванович __.__.1921 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1231. Долидзе Моисей Алпесиевич __.__.1912 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1232. Долидзе Николай Артемович __.__.1911 13.09.1942 Махарадзевский р-н, с. Баку
1233. Долидзе Ноно Ноникевич __.__.1924 23.11.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Ленина, 56
1234. Долидзе Радяла Севистович __.__.1922 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1235. Долидзе Рубен Наникович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1236. Долидзе Теофил Арсенович __.__.1898 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1237. Долидзе Титико Васильевич __.__.1919 __.12.1942
1238. Долидзе Федер Такаевич __.__.1916 __.07.1942
1239. Долидзе Шалва Григорьевич 15.09.1909 06.01.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кагмадвапс
1240. Долидзе Шорта Боркобович __.__.1919 14.07.1942 Грузинская ССР, г. Многополье, Мукродзеевский р-н
1241. Долидзе Шота Бегдарович __.__.1921 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1242. Долидзе Шота Ираклиевич __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1243. Долидзе Шуту Шалвович __.__.1925 __.05.1943
1244. Домидзе Александр Джалис. __.__.1909 07.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскан
1245. Домидзе Андрей Симонович __.__.1917 26.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шалькисеуски
1246. Донадзе Валико Филиппович __.__.1923 18.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1247. Донадзе Вано Батоевич __.__.1905 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1248. Донадзе Георгий Моисеевич __.__.1917 __.08.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
1249. Донадзе Кукури Михайлович __.__.1908 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1250. Донадзе Малхаз Герасимович __.__.1910 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1251. Донадзе Михаил Герасимович __.__.1916 26.09.1942 Грузинская ССР
1252. Донадзе Михаил Константинович __.__.1916 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
1253. Донадзе Нико Мосикович __.__.1902 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
1254. Донадзе Шалва Вениаминович __.__.1923 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
1255. Дондоладзе Васо Ивакиевич __.__.1911 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1256. Дондоладзе Петр Ивакиевич __.__.1926 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1257. Доргия Еремия Викторовна __.__.1922 19.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, а. Ахал-Сабалан
1258. Дорохов Александр Владимирович __.__.1921 __.12.1941
1259. Дорчия Кало Афасленович __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1260. Дошевский Павел Кириллович __.__.1924 17.10.1943 Грузинская ССР, г. Миха-Цакая
1261. Дубинин Иван Николаевич __.__.1914 22.05.1944 г. Сталинград
1262. Дудар Семен Степанович __.__.1898 __.02.1943 Головановский р-н
1263. Дударь Семен Федосеевич __.__.1924 __.06.1944 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н, с. Вербова
1264. Дулин Епак Якопович __.__.1923 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1265. Дулин Яков Яковлевич __.__.1925 27.01.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ст. Натанеби
1266. Думбадзе Александр Георгиевич __.__.1918 __.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1267. Думбадзе Андрей Силеванович __.__.1920 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1268. Думбадзе Борис Владимирович __.__.1910 07.04.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Уреки
1269. Думбадзе Володя Арсенович __.__.1919 __.08.1941
1270. Думбадзе Володя Владимерович __.__.1913 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1271. Думбадзе Гавриил Иванович __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1272. Думбадзе Гиви Семенович __.__.1924 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1273. Думбадзе Давид Нестерович __.__.1912 11.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1274. Думбадзе Давид Теофилович __.__.1911 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1275. Думбадзе Зураб Евкимович __.__.1921 30.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1276. Думбадзе Иван Силеванович __.__.1909 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1277. Думбадзе Иван Тарасович __.__.1905 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1278. Думбадзе Илья Георгиевич __.__.1911 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1279. Думбадзе Коста Георгиевич __.__.1906 __.07.1942
1280. Думбадзе Михаил Евтихович __.__.1906 03.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1281. Думбадзе Платон Герасимович __.__.1910 04.02.1943 Грузинская ССР, с. Шемукмеди
1282. Думбадзе Самсон Гаврилович __.__.1898 25.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шемкмеди
1283. Думбадзе Шота Теофилович __.__.1915 __.11.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1284. Дьяков Павел Евгеньевич __.__.1903 30.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/з "Насакиральский"
1285. Дяков Павел Евгнетович __.__.1905 __.09.1943 Воронежский р-н
1286. Дятлов Василий Александрович __.__.1913 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1287. Дятчин Сергей Семенович __.__.1922 __.09.1942 Воронежская обл., Грязинский р-н, с. Ср. Луковка
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 30060
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Грузия. Махарадзевский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 31 мар 2013, 21:19

1288. Ебрелидзе Михаил Иванович __.__.1915 __.03.1942
1289. Евгенидзе Абела Андреевич __.__.1923 05.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мтиспири
1290. Евгенидзе Михаил Сиоевич __.__.1916 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1291. Евгенидзе Миша Алпесович __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1292. Евгенидзе Секрат Якимович __.__.1924 26.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1293. Евгенидзе Шота Алпесович __.__.1917 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1294. Евдокименко Михаил Иванович __.__.1905 30.04.1945 Черниговская обл., с. Степановка
1295. Евсеев Александр Степанович 18.10.1943 Калининская обл., Луковниковский р-н, д. Большое Капково
1296. Егнатенко Иван Тихонович __.__.1912 __.05.1944 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н
1297. Егнатьев Андрей Елисеевич __.__.1910 __.09.1943 Калининская обл., Кашинский р-н
1298. Еледзе Давид Агагович __.__.1910 24.02.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1299. Елиадзе Василий Феодорович __.__.1901 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1300. Елиадзе Карл Павлович __.__.1922 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1301. Елядзе Григорий Виссарионович __.__.1916 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Батлат
1302. Елядзе Давид Акакиевич __.__.1920 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1303. Елядзе Карло Павлович __.__.1922 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1304. Елядзе Теймураз Ираклиевич __.__.1921 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1305. Емалтынов Шамель Мухомедович __.__.1913 31.05.1942
1306. Ерашвили Петр Леонтьевич __.__.1916 08.01.1944 Грузинская ССР
1307. Ерклашвили Иван Исид. __.__.1912 16.01.1943 ГССР, г. Махарадзе
1308. Еркомашвили Акакий Иосифович __.__.1918 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1309. Еркомашвили Акакий Мемдорович __.__.1916 04.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1310. Еркомашвили Володя Константинович __.__.1912 __.09.1943
1311. Еркомашвили Малхаз Иларионович __.__.1918 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1312. Еркумашвили Акаки Александрович __.__.1919 13.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемоклицкий с/с
1313. Ерушин Василий Феодорович __.__.1902 __.10.1942 Воронежский р-н
1314. Есадзе Евгений Михайлович __.__.1915 __.11.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1315. Ефремов Николай Томович __.__.1914 __.06.1942
1316. Жалагани Григорий Милдонов __.__.1908 03.09.1943 Грузинская ССР
1317. Жвания Владимир Антонович __.__.1897 10.04.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1318. Жгеити Акакий Константинович __.__.1909 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1319. Жгенби Баграб Ильич __.__.1925 __.04.1944 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Сашеба
1320. Жгенти Владимер Бежанович __.__.1909 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1321. Жгенти Герман Шавлович __.__.1911 12.01.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Цхоли
1322. Жгенти Григорий Сергеевич 31.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1323. Жгенти Жоржик Ивлянович __.__.1912 __.05.1942
1324. Жгенти Иван Виссарионович __.__.1917 08.01.1943 г. Махарадзе
1325. Жгенти Иван Федорович __.__.1925 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1326. Жгенти Лонгиоз Теофилович __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1327. Жгенти Михаил Васильевич __.__.1913 08.09.1942
1328. Жгенти Шалва Владимерович __.__.1903 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1329. Жгентиз Варлам Константинович __.__.1914 01.06.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1330. Жгентин Григорий Сергеевич __.__.1908 31.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мелеттур.
1331. Жгерия Михаил Фомич __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1332. Женар Константин Никифорович __.__.1898 05.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1333. Жерновский Григорий Федорович __.__.1902 04.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. 2 Николаевка
1334. Животнадзе Деомид __.__.1916 17.11.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Натови
1335. Жидков Петр Михайлович __.__.1919 __.06.1944
1336. Жовокадзе Дмитрий __.__.1907 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натоби
1337. Жогов Дмитрий Григор. __.__.1920 28.12.1943
1338. Жордания Валерьян Сандович __.__.1899 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1339. Жоржольяш Александр Арепович __.__.1902 24.06.1944 Грузинская ССР, В.-Санский р-н, с. Табаниеры
1340. Жуков Николай Федорович __.__.1918 10.11.1943 Карагандинская обл., Красноармейский р-н
1341. Журавлев Иван Михайлович __.__.1909 __.03.1945
1342. Журавлев Леонид Самойлович __.01.1945 Одесская обл., Николаевский р-н, Новая Одесса
1343. Журавлев Леонид Самойлович __.__.1912 __.03.1945 Украинская ССР, Одесская обл., Николаевский р-н, м. Нов.- Одесса
1344. Забилодзи Александр Моисеевич __.__.1907 14.05.1942
1345. Заболотин Исидор Тимофеевич __.__.1912 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1346. Заболотний Павел Трофимович __.__.1910 18.05.1942
1347. Заболотный Ефим Абрамович __.__.1902 15.03.1944 Одесская обл., Голованевский р-н, с. Вербово
1348. Загорский Владимер Иосифович __.__.1913 __.01.1943
1349. Заидзе Давыд Варденович __.__.1920 14.01.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ст. Натинеби
1350. Заидзе Ранико Иван. __.__.1913 27.11.1942
1351. Заичкин Василий Агапович 19.10.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Шеквюпала
1352. Зайцев Иван Сергеевич __.__.1907 __.12.1941
1353. Закаидзе Федор Семенович __.__.1912 __.05.1942
1354. Закарадзе Исаак Асалович __.__.1914 28.07.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Башлаты
1355. Закарадзе Шало Париабович __.__.1911 07.04.1943
1356. Закариадзе Бухути Амвросьевич __.__.1922 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1357. Закариадзе Валериан Асазов. __.__.1918 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1358. Закариадзе Вано Иосифович __.__.1903 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1359. Закариадзе Васо Сикоевич __.__.1907 __.05.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1360. Закариадзе Иван Еремеевич __.__.1922 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1361. Закариадзе Николай Виссарионович __.__.1899 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1362. Закаридзе Букута Амросевич __.__.1922 20.11.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Вайлед
1363. Закаридзе Шота Виссарионович __.__.1915 28.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Крупанти
1364. Закаришвили Карл Батломович __.__.1920 __.12.1941
1365. Закарядзе Бухута Амросович __.__.1922 26.11.1941 Грузинская ССР, г. Мохорадзе, с. Байлед
1366. Закарядзе Галактион Константинович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1367. Закарядзе Карло Евтихович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1368. Закарядзе Николай Виссарионович __.__.1898 __.09.1942
1369. Закарядзе Титико Амбакович __.__.1907 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1370. Закарядзе Тома Константинович __.__.1910 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1371. Закирадзе Василий Петрович __.__.1921 08.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Махарзы
1372. Заков Григорий Иванович __.__.1909 27.08.1941 Омская обл., Голышмановский р-н, д. Ражево
1373. Замбахидзе Гриша Константинович __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натаиети
1374. Зандзе Георгий Львович 31.01.1942 Грузинская ССР, Махаразинский р-н, с.Канчкат
1375. Зандзе Иван Ноевич __.__.1914 03.07.1942
1376. Занеза Савазду __.__.1906 20.01.1942 Грузинская ССР
1377. Заплитный Иосиф Тимофеевич __.__.1912 25.05.1944 Одесская обл., Любашевский р-н, д. Петровка
1378. Запорожан Раиса Петровна __.__.1922 28.06.1944 Украинская ССР, Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Пикуш
1379. Заркуа Калистрат Иосеевич __.__.1908 __.02.1945
1380. Захардзе Исардегай Петрович __.__.1919
1381. Захаров Василий Сергеевич __.__.1923 __.04.1943 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н
1382. Зацепа Яков Петрович __.__.1909 29.04.1943 Краснодарский край, Кошехабельский р-н, с. Натырковское
1383. Згуладзе Иван Рожденович __.__.1919 12.01.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1384. Зеленюк Степан Леонтьевич __.__.1914 30.05.1943
1385. Земляк Дмитрий Степанович __.__.1908 __.10.1941
1386. Зенин Василий Григорьевич __.__.1921 22.07.1942 г. Махарадзе
1387. Зжуладзе Акакий Варламович __.__.1919 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1388. Зибарский Вячислав Иванович __.__.1922 __.01.1943
1389. Зоидзе Аквсентий Кишвардович __.__.1903 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1390. Зоидзе Ал. Мелкисович __.__.1912 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1391. Зоидзе Алифант Иванович __.__.1907 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1392. Зоидзе Георгий Александрович __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1393. Зоидзе Георгий Нович __.__.1918 30.02.1941
1394. Зоидзе Герман Лаврентьевич __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1395. Зоидзе Григорий Илларионович __.__.1912 __.05.1943
1396. Зоидзе Илакрий Силеванович __.__.1908 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1397. Зоидзе Константин Павлович __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1398. Зоидзе Леван Варденович __.__.1917 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1399. Зоидзе Нанико Иванович __.__.1910 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1400. Зоидзе Пенид Сильвестрович __.__.1900 01.03.1942 Грузинская ССР, Махародзинский р-н, с. Гетекуан
1401. Зоидзе Севастий Сельвистрович __.__.1906 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1402. Зоидзе Шота Якинтьевич __.__.1913 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1403. Золдзе Анвелды Кичвардович __.__.1895 05.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1404. Зурабишвили Григорий Зурабович __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1405. Зурабишиви Николай Ивлианович __.__.1904 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 30060
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Грузия. Махарадзевский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 31 мар 2013, 21:20

1406. Иаджианц Георгий Акопович __.__.1901 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1407. Иашвили Михаил Ильич __.__.1913 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, ул. Ленина, 74
1408. Иванников Георгий Васильевич __.__.1917 __.10.1942
1409. Иванов Галактион Георгиевич __.__.1905 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1410. Иванов Иван Егорович __.__.1900 14.05.1942
1411. Иванов Иван Иванович __.__.1908 __.04.1942 Калининская обл., Кесово-Горский р-н, д. Матвеица
1412. Иванов Иван Николаевич __.__.1913 25.08.1941
1413. Иванченко Михаил Васильевич __.__.1911 __.02.1943 Украинская ССР, г. Одесса
1414. Иванядзе Константин Иванович __.__.1914 __.08.1943
1415. Ивахно Василий Тимофеевич __.__.1922 07.10.1942 г. Махарадзе
1416. Игнатиев Владимир Федорович __.__.1911 13.10.1943 Грузинская ССР, г. Махарда
1417. Игнороква Варлам Семенович __.__.1912 09.02.1945 Грузинская ССР, г. Махардзе, с. Альвенты
1418. Игурадзе Платон Гигович __.__.1891 30.04.1943 Грузинская ССР, Ахарадзе р-н, с. Ванискет
1419. Иецхладзе Каленик Иосифович __.__.1912 __.10.1941
1420. Иладзе Николай Виссарионович __.__.1919 27.06.1941 Грузинская ССР
1421. Илинадзе Ясон Николаевич __.__.1913 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1422. Илькевич Лев Николаевич __.__.1914 30.04.1945 Азербайджанская ССР, г. Баку, Буйнакская, 28
1423. Илькевич Петр Николаевич __.__.1914 21.02.1943 Азербайджанская ССР, г. Баку, ул. Буйнаковского, 2
1424. Имедайшвили Кари Кайхосрович __.__.1924 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1425. Имедашвили Вахтанг Еремович __.__.1925 27.01.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Цулукидзе, 45
1426. Ими-Келвели Константин Сверидонович __.__.1916 14.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1427. Имнадзе Ксения Николаевна __.__.1913 25.02.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Натапери
1428. Имнаишвили Георгий Ражденович __.__.1919 __.08.1942
1429. Инаридзе Акакий Семенович __.__.1913 28.12.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1430. Ингороква Давид Владимирович __.__.1907 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевск. р-н
1431. Ингороква Кирилл Владимерович __.__.1903 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1432. Инекервели Щи __.__.1914 09.01.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1433. Инекервивили Неидол Иларионович __.__.1904 __.08.1942
1434. Инкороква Варлам Саксонович __.__.1912 27.11.1942 ГССР, г. Махарадзе
1435. Инобиладзе Григорий Константинович __.__.1910 31.08.1942 г. Батуми
1436. Инсквирвели Карл Шарандинович __.__.1901 26.09.1942
1437. Инскервилли Иван Шарманов. __.__.191_ 27.07.1942 Грузинская ССР
1438. Инукервели Кокай Спиридонович __.__.1916 14.05.1942 Грузинская ССР, Махорецкий р-н
1439. Инукервели Михаил Бейанов. __.__.1907 18.05.1942 Грузинская ССР, с/с Хинякт-Убанусто
1440. Инцервели Вагим Семенович __.__.1901 05.06.1942 Грузия, Махарецкий р-н, м. Нагомары
1441. Инциквили Шала Леонидович __.__.1910 05.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Величквели
1442. Инцкервели Валериан Васильевич __.__.1920 04.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Дватзу
1443. Инцкирвели Александр Миронович __.__.1911 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1444. Инцкирвели Амиран Ираклиевич __.__.1904 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1445. Инцкирвели Андро Северянович __.__.1914 __.12.1942
1446. Инцкирвели Атандил Тариэлович __.__.1921 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1447. Инцкирвели Важа Самсонович __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1448. Инцкирвели Вахтанг Касьянович __.__.1918 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1449. Инцкирвели Владимир Ив. __.__.1915 20.01.1943 ГССР, г. Махарадзе
1450. Инцкирвели Григорий Иванович __.__.1918 __.05.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1451. Инцкирвели Иван Сардионович __.__.1910 __.09.1942
1452. Инцкирвели Илья Кириллович __.__.1912 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1453. Инцкирвели Исидор Илларионович __.__.1907 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1454. Инцкирвели Касьян Сиоевич __.__.1914 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1455. Инцкирвели Константин Сарденович __.__.1914 __.03.1942 Махарадзевский р-н, Ваниджварский с/с, с. Тамкалепи
1456. Инцкирвели Миша Бибонович __.__.1910 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1457. Инцкирвели Мойсей Сардионович __.__.1909 14.05.1942
1458. Инцкирвели Никифор Несторович __.__.1905 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1459. Инцкирвели Пеладий Кириллович __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1460. Инцкирвели Петр Семенович __.__.1910 __.06.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1461. Инцкирвели Петр Соломонович __.__.1901 __.06.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1462. Инцкирвели Тариэл Лукич __.__.1897 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1463. Иобишвили Григорий Никифорович __.__.1905 25.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Макванети
1464. Иорашвили Михаил Филиппович __.__.1909 19.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ликоури
1465. Иорашвили Шалва Филиппович __.__.1915 __.06.1942
1466. Иоселяни Нос Гиоргевич __.__.1917 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нагомари
1467. Иоселяни Сергей Константинович __.__.1905 __.09.1942
1468. Ирушадзе Константин Иракович __.__.1912 16.06.1943 Грузинская ССР, с. Лехавры
1469. Исаков Сергей Иванович __.__.1913 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1470. Ишмбаев Утуш __.__.1913 11.07.1943 Казахская ССР, Гурьевская обл., Макатский р-н, Тослочанский с/с
1471. Кабаидзе Семен Павлович __.__.1911 14.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Силоуна
1472. Кабалава Шалва Ермилович __.__.1921 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1473. Кабалов Валерий Георгиевич __.__.1923 04.11.1943 Грузинская ССР
1474. Кабалян Галуст Минасович __.__.1910 18.01.1945 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Джиграшен
1475. Кабелье Ерас Платонович __.__.1917 15.08.1942-01.09.1942
1476. Кабралидзе Шавня Иордонович __.__.1900 31.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лехоури
1477. Кабринидзе Сураф Михайлович __.__.1925 24.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихац.
1478. Кабуладзе Амиран Владимирович __.__.1920 19.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1479. Кавджарадзе Акакий Кишвардович __.__.1911 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1480. Кавджарадзе Клементий Кишвардович __.__.1910 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1481. Кавджарадзе Мириан Кишвардович __.__.1909 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1482. Кавджарадзе Шалва Никифорович __.__.1910 __.02.1942
1483. Кавжарадзе Григорий Нестерович __.__.1912 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1484. Кавжарадзе Исидор Ясонович __.__.1921 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1485. Кавжарадзе Карлл Семенович __.__.1920 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1486. Кавжарадзе Михаил Гаврилович __.__.1907 __.12.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Щемокшедская, 47
1487. Кавжарадзе Никифор Неснорович __.__.1910 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
1488. Кавжерадзе Арсон Васильевич __.__.1919 23.03.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Люксембурга, 26
1489. Кавтарадзе Давид Матвеевич __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1490. Кавтарадзе Иван Серапионович __.__.1913 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1491. Кавтерадзе Арсен Васильевич __.__.1919 23.02.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1492. Кагашвили Михаил Парменович __.__.1920 03.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1493. Кагуа Григорий Нестерович __.__.1920 20.01.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Музяны
1494. Кадиешвили Георгий Васильевич __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Мелекедуры
1495. Кадиешвили Константин Саламонович __.__.1922
1496. Кадиешвили Сергей Виссарионович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1497. Казаишвили Сардион Васильевич __.__.1907 21.08.1942 Махарадз. р-н, с. Гоми
1498. Казаишвили Чичико Алексеевич __.__.1914 __.07.1942
1499. Казашвили Сардион Васильевич __.__.1907 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1500. Какелидзе Георгий Иванович __.__.1909 14.05.1942
1501. Каланададзе Алистрахо Георгиевич __.__.1915 16.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Асканский с/с, с. Мзиани
1502. Каланадзе Капитон Селиванович __.__.1909 __.__.1942
1503. Каландадзе Акакий __.__.1907 __.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1504. Каландадзе Акакий Сардинович __.__.1916 05.07.1943 Махарадзевский р-н
1505. Каландадзе Александр Караманович __.__.1909 18.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1506. Каландадзе Александр Сардионович __.__.1913 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1507. Каландадзе Амиран Карпезович __.__.1923 __.11.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Колективизации, 5
1508. Каландадзе Валерьян Маркозович __.__.1916 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1509. Каландадзе Валико Мелкисович __.__.1916 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1510. Каландадзе Жора Бикторович __.__.1922 __.05.1942
1511. Каландадзе Константин Мелкович __.__.1901 __.04.1942
1512. Каландадзе Шалва Владимирович __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1513. Каландадзе Шалва Иванович __.__.1916 21.11.1944 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Букнары
1514. Каландадзе Шота Мелкисович __.__.1922 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1515. Каландадзе Шота Несторович __.__.1923 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1516. Каландадзе Шуту Кир. __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1517. Каландарашвили Валериян Григорьевич __.__.1905 14.05.1942
1518. Каландаришвили Алексей Иванович __.__.1922 23.05.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Магонеты
1519. Каландаришвили Валерий Григорьевич __.__.1905 28.03.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Лихауры
1520. Каландаришвили Вано Соломонович __.__.1898 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1521. Каландаришвили Вас. С. __.__.1895 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1522. Каландаришвили Герасим Дмитриевич __.__.1908 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1523. Каландаришвили Жания Варламович __.__.1917 19.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1524. Каландаришвили Илья Иванович __.__.1915 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1525. Каландаришвили Ирака Карлович __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1526. Каландаришвили Шота Георгиевич __.__.1917 __.06.1942
1527. Каландарошвили Шуту Владимирович __.__.1924 23.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Маконеты
1528. Каландашвили Карл Иванович __.__.1924 08.03.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1529. Калачан Борис Пантелеевич __.__.1925 31.12.1943 Одесская обл., г. Ананьев
1530. Калашников Григор. Григорьевич __.__.1923 08.09.1942 Краснодарский край, Лебединский р-н, ст. Вознесенск
1531. Калашников Федор Мих. __.__.1906 __.03.1943
1532. Калбасюк Дмитрий Сидорович __.__.1910 16.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1533. Калентиев Иван Степанович __.__.1901 __.05.1942 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н
1534. Калентьев Николай Иванович __.__.1925 18.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1535. Каливерда Ефим Фед. __.__.1920
1536. Каликва Гиоргий __.__.1902
1537. Каличава Михайл Калистович __.__.1923 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шромский с/с
1538. Калмыков Архип Афанасьевич __.__.1911 __.04.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1539. Калтарадзе Дмитрий Матвеевич __.__.1917 22.09.1941
1540. Кальченко Иван Максимович __.__.1920 __.12.1941 Харьковская обл., г. Изюм
1541. Каментари Автандим Осипович __.__.1907 19.05.1944 г. Махарадзе, с. Силоуры
1542. Кандакали Тельнас Шалович __.__.1925 19.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джумары
1543. Кандаков Николай Финагентов __.__.1905 __.07.1942
1544. Канделаки Владимир Ильич __.__.1917 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бахви
1545. Канделаки Гиви Ермолаевич __.__.1923 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Двабзу
1546. Канделаки Давид Иванович __.__.1913 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1547. Канделаки Константин Теодорович __.__.1914 __.05.1942
1548. Канделяки Тельмаг Иванович __.__.1925 17.06.1944-26.06.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Салагджуман
1549. Кантарадзе Матвей Матвеевич __.__.1917 22.09.1941
1550. Канцурашвили Кивия Алекс. __.__.1923 09.11.1943 Грузинская ССР, г. Маха-Цхакая
1551. Кападзе Илья Сап. __.__.1908 Грузинская ССР, г. Махарадзе, к. 24
1552. Капваладзе Шота Иванович __.__.1922 26.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Асхан
1553. Капиков Анатолий Матвеевич __.__.1922 __.03.1943 Подольская обл., Братиславский р-н, с. Паланга
1554. Каплатадзе Шота Степанович __.__.1916 22.10.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Уханая
1555. Капранидзе Исак Владимирович __.__.1922 24.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1556. Капустин Дмитрий Семенович __.__.1905 22.08.1942
1557. Каргишвили Капитон Демидович __.__.1919 19.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шелохмед
1558. Кардешвили Илино Илашонов. __.__.1906 21.02.1942
1559. Каренвакидзе Киго Иосифович 19.01.1943 Грузинская ССР, Сихориузевский р-н
1560. Каридзе Иван Молькисович __.__.1921 07.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1561. Каркадзе Захар Т. __.__.1906 07.12.1942 ГССР, Тбилиси, Ворудиская, 12
1562. Каркашадзе Давид Васильевич __.__.1916 16.01.1945 Грузинская ССР
1563. Каркошвили Шуту Апполонович __.__.1920 04.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шилокистово
1564. Карпушин Иван Васильевич __.__.1914 __.03.1942 Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Терпенье
1565. Картвелашвили Алистро Силован. __.__.1912 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1566. Картвелашвили Котэ Степанович __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1567. Картвелашвили Михаил Никифорович __.__.1915 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1568. Картвелгишвили Александр Илларионович 17.04.1943 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Ольгинское
1569. Картвелешвили Давид Партенович 12.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дземоты
1570. Картивадзе Варден Сетомович __.__.1904 18.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1571. Картулешвили Мельтон Осипович __.__.1901 16.03.1943 Грузинская ССР
1572. Картылашвили Вахтанг Никифорович __.__.1919 25.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимиты
1573. Каруивадзе Давид Григорьевич __.__.1921 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкати
1574. Карцевадзе Михаил Лукич __.__.1923 24.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1575. Карцивадзе Георгий Лукич __.__.1915 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1576. Карцивадзе Захарий Теофил. __.__.1914 __.05.1942
1577. Карцивадзе Константин Николаевич __.__.1920 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1578. Карцивадзе Никифор Лукич __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1579. Карцивадзе Шота Николаевич __.__.1922 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1580. Карчава Акакий Ираклеевич __.__.1920 09.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1581. Карчава Георгий Ерастович __.__.1901 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1582. Карчава Григорий Пахомович __.__.1913 13.09.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Оршет
1583. Карчава Лаврентий Нестерович __.__.1909 12.05.1943
1584. Карчава Нико Ерастович __.__.1908 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1585. Карчава Пеня Пахович __.__.1910
1586. Карчиладзе Григорий Ивагович __.__.1907 __.02.1942
1587. Карячко Игнат Иванович __.__.1909 __.11.1942 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н
1588. Касевич Иосиф Федорович __.__.1924 __.08.1944
1589. Катаев Федор Селиверстович __.__.1906 __.02.1943
1590. Каталидзе Владимир К. __.__.1912 03.07.1942
1591. Каталодзе Владимир Нович __.__.1912 03.07.1942
1592. Катамадзе Нико Якиндович __.__.1922 21.04.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ст. Кочкати
1593. Катамидзе Аквиласий Гитоевич __.__.1902 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1594. Катамидзе Александр Диомидович __.__.1919 30.02.1940 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1595. Катамидзе Валерьян Константинович __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1596. Катамидзе Вания Барнабович __.__.1918 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1597. Катамидзе Вания Константинович __.__.1918 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1598. Катамидзе Давид Иванович __.__.1912 __.11.1942
1599. Катимати Владимир Наич __.__.1912 30.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Курянта
1600. Катимидзе Давид Иванович __.__.1912 __.11.1943
1601. Католидзе Николай Досиц. 24.06.1941
1602. Кахиани Мамия Соломонович __.__.1924 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1603. Кахоидзе Аккаки __.__.1912 17.07.1944 Грузинская ССР, Хони р-н, с. Дидивбуна
1604. Кацваладзе Шота Иванович __.__.1922 26.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Асхан
1605. Качадзе Василий Семенович __.__.1913 09.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Цихис Перд.
1606. Качаров Григорий Пордонович __.__.1909 25.03.1942
1607. Качаров Давид Нестерович __.__.1914 19.04.1942
1608. Качеберидзе Чала Давыдович __.__.1925 27.10.1943 Грузинская ССР, Мухерадзевский р-н, с. Гурьянже
1609. Качихмадзе Демид Константинович __.__.1904 __.__.1944
1610. Кбилианишвили Михаил Давидович __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1611. Кбилианишвили Соломон Владимирович __.__.1912 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1612. Квагантирадзе Георги Исакович __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шрамский с/с
1613. Квадиашвили __.__.1918 09.01.1943 ГрССР, г. Мархокадзе, с. Великий
1614. Кваичетирадзе Георгий Васильевич 15.05.1943 Грузинская ССР, г. Махорадзе
1615. Кваранцелия Шалва Моисеевич __.__.1920 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1616. Кварацхелия Давид Ильич __.__.1920 19.05.1943 Грузинская ССР
1617. Кварацхеля Георгий Платонович __.__.1919 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шромский с/с
1618. Кваргалидзе Акони Константинович __.__.1901 09.12.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1619. Кваргалидзе Засил Алйас __.__.1911 04.04.1943 Узбекская ССР, Мархаматский р-н, с. Шраша
1620. Кварделидзе Христофор Иосифович __.__.1894 13.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, дер. Куриянта
1621. Кварчелидзе Северян Малхазович __.__.1916 23.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Махарадзе
1622. Квасадзе Баград Варламович __.__.1915 18.01.1942 с. Лиходри
1623. Квачадзе Амиран Ильич __.__.1925 07.02.1944 Грузинская ССР
1624. Квачадзе Аполлон Семенович __.__.1909 __.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1625. Квачадзе Малия Владимирович __.__.1925 11.02.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Батвин
1626. Квачадзе Мамед Владимирович __.__.1925 15.02.1945 г. Махарадзе, с. Саквин
1627. Квачадзе Мамия Самсонович __.__.1923 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1628. Квачадзе Нестор Семенович __.__.1922 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1629. Квачадзе Титико Семенович __.__.1918 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1630. Квачадзе Чола Герасимович __.__.1913 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гурянта
1631. Квачадзе Шота Семенович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1632. Квачанперадзе Михаил Кашвардович __.__.1914 10.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончикады
1633. Квачантиладзе Мелитон Матвеевич __.__.1923 05.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ормето
1634. Квачантирадзе Александр Климентьевич __.__.1922 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1635. Квачантирадзе Александр Ягорович __.__.1914 __.09.1942
1636. Квачантирадзе Беня Ягорович __.__.1918 __.06.1943
1637. Квачантирадзе Бессарион Серапионович __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1638. Квачантирадзе Варден Павлович __.__.1918 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1639. Квачантирадзе Владимер Егорович __.__.1914 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1640. Квачантирадзе Германе Григорьевич __.__.1922 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Чирома
1641. Квачантирадзе Григол Илларионович __.__.1918 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1642. Квачантирадзе Григорий Тедориевич __.__.1913 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1643. Квачантирадзе Николай Соломонович __.__.1915 __.09.1941
1644. Квачантирадзе Шалва Иосвич __.__.1918 __.12.1941
1645. Квачантирадзе Шалва Серапионович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1646. Квачантирадзе Шалва Соломонович __.__.1924 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1647. Квачантихадзе Пензор Константинович __.__.1919 21.08.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Натанеби
1648. Квашали Бения Ант. __.__.1909 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1649. Квейтая Жера Игнатович __.__.1923 09.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Маквойнета
1650. Квентая Владимер Тифонович __.__.1920 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1651. Квергелидзе Аккакий Константинович __.__.1912 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1652. Квергелидзе Бения Александрович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1653. Квергелидзе Георгий Силибистрович __.__.1923 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1654. Квергелидзе Григорий Алекс. __.__.1910 07.12.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1655. Квергелидзе Иска Есофович __.__.1900 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1656. Квергелидзе Калисте Иванович __.__.1915 __.02.1942
1657. Квергелидзе Калистрате __.__.1911 01.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1658. Квергелидзе Моисей Силибистрович __.__.1919 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1659. Квергелидзе Платон Иосифович __.__.1910 __.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1660. Квергелидзе Титико Капитонович __.__.1909 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевск
1661. Квергелидзе Шалва Диомидович __.__.1918 __.04.1943
1662. Кверчелидзе Моисей Селиверстович __.__.1911 24.07.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1663. Квеченидирадзе Михаил Лукич __.__.1924 29.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бахен
1664. Квилория Валико Самсонович __.__.1910 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1665. Квилория Галактион Матвеевич __.__.1920 15.01.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шроме
1666. Квилория Гриша Матвеевич __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1667. Квилория Ипполит Кополикович __.__.1910 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1668. Квилория Лецис Матвеевич __.__.1917 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1669. Квилярия Лаврентий Прокофьевич __.__.1908 05.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрама
1670. Квиргелидзе Афразион Порфилович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1671. Квиргелидзе Вано Самсонович __.__.1914 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1672. Квиргелидзе Шота Константинович __.__.1919 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1673. Квиргелия Валико Христофорович __.__.1917 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1674. Квиргелия Миша Калфесович __.__.1923 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1675. Квиргиладзе Иосиф Порфирьевич __.__.1917 20.12.1943
1676. Квиржьян Александр Дианович __.__.1922 15.11.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Цагерский р-н, ул. Ортени
1677. Квиркелия Валерьян Хр. __.__.1914 20.01.1943 ГССР, Махарадзевский р-н
1678. Квиркелия Давид Каисарович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1679. Квиркелия Иска Ираклиевич __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1680. Квирчиладзе Галактион Иванович __.__.1914 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Звани
1681. Квирчиладзе Гриша Исидорович __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1682. Квирчиладзе Иосиф Порпилов __.__.1919 __.08.1941
1683. Квирчиладзе Серго Самсонович __.__.1922 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1684. Квирчиладзе Шота Константинович __.__.1914 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1685. Квитайшвили Чичико С. __.__.1900 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, с. Ланчхути
1686. Кедвалидзе Давид Илларионович __.__.1920 11.03.1944
1687. Кейбалов Николай Иванович __.__.1912 20.11.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/х "Вайтури"
1688. Кекелидзе Константин Констант. __.__.1913 __.07.1943
1689. Кекелидзе Коте Константинович __.__.1906 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1690. Кекелия Сергей Саввич __.__.1915 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1691. Кекелия Теофил Георгиевич __.__.1906 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1692. Кекладзе Петр Патуенович __.__.1921 17.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, ст. Джумат Арксулая
1693. Келеква Баркам Сафронович __.__.1893 30.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1694. Келентари Ной Харлампович __.__.1898 08.10.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1695. Келибтали Лаврентий Михайлович __.__.1901
1696. Кениванидзе Жарис Георг. __.__.1916 26.02.1942
1697. Кения Сандро Терентьевич __.__.1909 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1698. Керкадзе Прокофий Ильич __.__.1909 __.05.1942
1699. Кечакмадзе Валериан Александрович __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1700. Кечакмадзе Вано Анофриевич __.__.1898 __.07.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
1701. Кечакмадзе Виссар. Константинович __.__.1900 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1702. Кечакмадзе Соломон Якинтович __.__.1903 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1703. Кечекмадзе Василий Димитриевич __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1704. Кечекмадзе Герасим Ясонович __.__.1915 __.02.1944
1705. Кечекмадзе Исак Георгиевич __.__.1912 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1706. Кечекмадзе Мелитон Иванович __.__.1906 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1707. Кечекмадзе Николай Викторович __.__.1913 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1708. Кешелава Аполлон Герасимович __.__.1913 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1709. Кешелава Бетан Максименович __.__.1916 __.08.1941
1710. Кешелава Шалва Герасимович __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1711. Кигошвили Петро Фомич __.__.1911 26.07.1942
1712. Кигурадзе Акакий Самсонович __.__.1902 __.05.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1713. Кигурадзе Александр Гавлилович __.__.1925 24.12.1943 Грузинская ССР
1714. Кигурадзе Валерьян Харитонович __.__.1924 __.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1715. Кигурадзе Валико Фомович __.__.1908 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1716. Кигурадзе Василий Александрович __.__.1906 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1717. Кигурадзе Василий Харламович __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1718. Кигурадзе Вахтанг __.__.1908 18.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Лахибура
1719. Кигурадзе Георгий Фомич __.__.1914 18.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1720. Кигурадзе Ермолай Каларманович __.__.1916 04.03.1942
1721. Кигурадзе Конст. Георгиевич __.__.1907 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1722. Кигурадзе Степан Фомич __.__.1909 17.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1723. Кигурадзе Шальва __.__.1919 07.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзенский р-н
1724. Кидляров Михаил Иванович __.__.1895 __.12.1943 Куйбышевский р-н
1725. Кизирия Михаил Константинович __.__.1922 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1726. Кийквадзе Шакро Н. __.__.1925 20.11.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1727. Кикава Ладико Ясонович __.__.1907 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1728. Киквадзе Шакро Никитович __.__.1925 20.11.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Махарадзе
1729. Кикова Иван Ясонович __.__.1919 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1730. Кикодзе Мелкиседек Павлович __.__.1912 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1731. Кикурадзе Поликарп Григорьевич __.__.1905 18.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ваниснеди
1732. Киладзе Аквсентий Михайлович __.__.1919 __.07.1942
1733. Киладзе Амрасий Милатович __.__.1918 24.06.1941 Грузинская ССР, Махарадзинский р-н, с. Дар
1734. Киладзе Бения Захарович __.__.1917 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1735. Киладзе Бения Костиевич __.__.1919 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1736. Киладзе Валериян __.__.1921 08.05.1942
1737. Киладзе Варлам Исакович __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Махарадзевский р-н, с. Силаури
1738. Киладзе Владимир Милетович __.__.1914 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Махорадзевский р-н, с. Силаури
1739. Киладзе Грамитон Маркозович __.__.1914 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1740. Киладзе Гриша Есеевич __.__.1911 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1741. Киладзе Иван Виссарионович __.__.1920 __.02.1943
1742. Киладзе Камандо Катанович __.__.1920 __.12.1941
1743. Киладзе Карл Варламович __.__.1914 14.07.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Батумская, 10
1744. Киладзе Карл Михайлович __.__.1922 13.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1745. Киладзе Кикало Кириллович __.__.1923 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1746. Киладзе Кирилл Никоевич __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1747. Киладзе Константин Акратов. __.__.1902 14.04.1942 г. Махарадзе, ул. Ленингр., 14
1748. Киладзе Константин Окропирович __.__.1912 __.04.1942
1749. Киладзе Ладико Владимирович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1750. Киладзе Невро Семенович __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1751. Киладзе Николай Малович __.__.1925 12.07.1944 Грузинская ССР
1752. Киладзе Шаи Иванович __.__.1913 17.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1753. Киладзе Шаиро Самсонович __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1754. Киладзе Яков Нестерович __.__.1923 31.10.1943 Грузинская ССР
1755. Киласопия Амиран Прокофьевич __.__.1921 11.02.1943 ГССР, г. Миха Цхакая, с. Шхепи
1756. Килиатари Лаврентий Михайлович __.__.1901 17.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Исемлиех-Абе
1757. Килинтари Автандим Осипович __.__.1907 19.05.1944 г. Махарадзе, с. Силоуры
1758. Килиптари Акакий Теофилович __.__.1925 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1759. Килиптари Александр Харлампович __.__.1904 __.05.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1760. Килиптари Григорий Васильевич __.__.1915 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1761. Килиптари Илья Илларионович __.__.1918 __.04.1943
1762. Килиптари Ной Халампрович __.__.1898 __.02.1943
1763. Килиптари Семен Силеванович __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1764. Килыдзе Дмитрий Ефремович __.__.1924 03.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Салоур
1765. Килядзе Алексей Ермилович __.__.1922 14.04.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Коминтерна, д. 31
1766. Кимокиншвили Сихол Ашур 04.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Китлиян
1767. Кинкладзе Михаил Владимирович __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1768. Кинкладзе Шалва Васильевич __.__.1903 01.03.1943 с. Натанеби
1769. Кинкладзе Шота Соломонович __.__.1918 26.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н,
1770. Кинклазде Галактион Константинович __.__.1909 21.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанет
1771. Кинтибидзе Валерий Викторович __.__.1923 между 03.08.1943 и 31.08.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Мелекатура, к/з им. Берия
1772. Кинурадзе Поликарп Григорьевич __.__.1905 18.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ванисноди
1773. Кинцурашвили Виктор Владимирович __.__.1917 10.02.1942 Грузинская ССР, г. Миха Цхакая
1774. Кипшидзе Семен Исмаилович __.__.1908 __.10.1944
1775. Кириченко Иван Васильевич __.__.1905 13.10.1942 г. Краснодар
1776. Кириченко Иван Петрович __.__.1920 Воронежская обл., Алексеевский р-н
1777. Киркитадзе Григорий Васильевич __.__.1924 27.07.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Чхарский р-н
1778. Кланти Прома Асакович __.__.1902 06.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Макуонет
1779. Клевцов Василий Иванович __.__.1916 17.08.1941
1780. Клевцов Иван Иванович __.__.1917 __.03.1943
1781. Клонде Типо Серг. __.__.1906 22.02.1942 с. Мехмамеды
1782. Клонша Александр Ильич __.__.1916 03.03.1942 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Мукьяны
1783. Кльонты Северьян Павлович __.__.1912 09.04.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мелеке-Дурий
1784. Кобалава Илья Несторович __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
1785. Кобалава Шалва Лукич __.__.1911 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
1786. Кобаладзе Мамия Барнабович __.__.1911 __.11.1942
1787. Кобаладзе Татрахан Несторович __.__.1922 __.10.1942
1788. Кобалов Валфей Георгиевич __.__.1923 04.11.1943 Грузинская ССР
1789. Кобенко Федор Ефремович __.__.1915 28.02.1943 Одесская обл., Первомайский р-н, с. Козиново-Забухское
1790. Кобибарадзе Виктор Ноевич __.__.1914 07.10.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н
1791. Кобидзе Акакий Ражданович __.__.1900 __.09.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Гора-бе-Режоули
1792. Кобидзе Григорий Ананьевич __.__.1923 __.05.1943
1793. Коболадзе Датико Яковлевич __.__.1918 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1794. Кобранидзе Яким Котсарович __.__.1912 26.07.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1795. Кобринидзе Сураф Михайлович __.__.1925 24.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Михау
1796. Кобуладзе Шалва Сардионович __.__.1913 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1797. Кобыдев Николай Максимович __.__.1913 05.03.1942 Грузинская ССР, с. Увон
1798. Кобычава Алексей Матвеевич 10.01.1942
1799. Ковагантирадзе Пения Егорович __.__.1919 27.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натаби
1800. Ковалев Гавриил Кузьмич __.__.1902 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1801. Коваленко Николай Николаевич __.__.1925 __.07.1943 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н
1802. Коваленко Николай Сергеевич __.__.1926 __.10.1944 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н
1803. Ковальчук Владимир Яковлевич __.__.1923 09.02.1945 Одесская обл., Ольшанский р-н, с. Ольшанка
1804. Ковальчук Григорий Климентьевич __.09.1941 Украинская ССР, Одесская обл., Ольшанский р-н, с. Ольшанск
1805. Ковальчук Иван Григорьевич __.__.1926 31.08.1944 Одесская обл., Голованевский р-н, с. Вербово
1806. Ковальчук Павел Сазанович __.__.1912 22.11.1943 г. Батуми, ул. Чкалова
1807. Ковердюк Иван Тихонович __.__.1908 __.02.1942 Курский р-н
1808. Ковжирадзе Пагу Петрович __.__.1921 30.06.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1809. Ковин Андрей Алексеевич __.__.1901 27.04.1944 Свердловская обл.
1810. Ковригин Валентин Иванович __.__.1917 __.02.1944
1811. Ковтерадзе Арсен Васильевич __.__.1919 23.03.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1812. Ковтя Андрей Федосеевич __.__.1913 18.01.1945 Мяцевская обл., Каменский р-н, с. Окпеця
1813. Ковырдяев Иван Тихонович __.__.1900 __.01.1943
1814. Кодуков Иван Яковлевич __.__.1920 27.03.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, 1-й р-н, с/з Ново-Кирольскчай
1815. Кожухов Иван Корнеевич __.__.1909 15.05.1944 Воронежская обл., Евдаковский р-н, Дегтяринский с/с, х. Гайково
1816. Козаишвили Михаил Исович __.__.1908 01.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Шемоклвн
1817. Козлова Евгения Васильевна __.__.1920 __.12.1944
1818. Коидзе Шота Ермолаевич __.__.1920 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1819. Койдзе Шальва Калистатович __.__.1916 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1820. Коквадзе Ягор Дмитрович __.__.1908 25.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Туавза
1821. Кокорьев Иван Димитриевич __.__.1907 __.07.1943
1822. Кокотадзе Калактион Павлович __.__.1923 18.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1823. Колесников Сергей Трофимович __.__.1908 09.05.1943 Краснодарский край, Лабинский р-н, ст. Лабинская
1824. Колоитин Карл Владимирович 04.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/с Твобзу
1825. Коломейчук Василий Сергеевич __.__.1926 10.04.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Махарадзевка
1826. Колондадзе Тарас Селиверстович __.__.1907 17.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1827. Колонтадзе Шота Виссарионович __.__.1924 25.08.1944 г. Махарадзе
1828. Колосов Василий Иосифович __.__.1915 14.05.1943 Грузинская ССР, с. Кокчиксти
1829. Колосов Владимир Евлампиевич __.__.1906 05.02.1943 Грузинская ССР, г. Зестафакея, ул. Махарадзе
1830. Колочков Василий Васильевич __.__.1925 19.08.1944 Калининская обл., Луковниковский р-н, Байгоровский с/с, д. Байгорово
1831. Колутуль А. З. __.__.1906 03.01.1942
1832. Колычев Василий Михайлович __.__.1912 18.08.1944 Воронежская обл., с. Мазурка
1833. Кольчак Борис Пантелеевич __.__.1925 __.07.1944
1834. Коляшчок Александр Федорович __.__.1921 11.02.1942 Грузинская ССР, г. Батуми
1835. Командорошвили Н. К. __.__.1920 08.03.1942 Грузинская ССР, Махордский р-н, г. Маска
1836. Комахия Георгий Григорьевич __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1837. Комахия Мамия Григорьевич __.__.1923 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1838. Комков Михаил Иванович __.__.1904 23.07.1942 Воронежская обл., Таловский р-н, с. Оруевка
1839. Компаневский Григ. Алекс. __.__.1920 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1840. Конарев Иван Степанович __.__.1912 27.10.1942 ГССР, г. Махарадзе
1841. Конделяки Тельмаг Иванович __.__.1925 24.11.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Санацисуман.
1842. Контария Григорий Владимирович __.__.1922 08.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джигиты
1843. Контридзе Василий Лаврентьевич __.__.1916 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1844. Контридзе Василий Семенович __.__.1908 12.06.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Еводия
1845. Контридзе Георгий Ираклиевич __.__.1909 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1846. Контридзе Кате Варденович __.__.1905 22.09.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Экадия
1847. Контридзе Платон Семенович __.__.1904
1848. Контрикадзе Амиран Самуилович __.__.1917 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1849. Контрикадзе Саша Спиридонович __.__.1916 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1850. Конулов Севостин __.__.1897 28.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1851. Конюк Василий Яковлевич __.__.1913 27.02.1942 Грузинская ССР, Махарицкий р-н
1852. Кораблев Александр Андреевич 14.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1853. Коргва Николай Еритович __.__.1908 20.01.1942
1854. Коргошидзе Роман Филиппович __.__.1912 27.01.1944 Грузия
1855. Коридзе Владимер Георгиевич __.__.1914 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1856. Коридзе Герасим Порфирович __.__.1905 Между 30.09.1943 и 30.10.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Ворошилова, 10
1857. Коридзе Григорий Иликович __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
1858. Коридзе Гураб Георгиевич __.__.1920 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1859. Коридзе Левантий Георгиевич __.__.1910 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1860. Коридзе Стако Мелитонович __.__.1909 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1861. Коросинский Григорий Павлович __.__.1914 __.08.1944
1862. Корсуненко Степан __.__.1913 ГССР
1863. Коручава Илья Харитонович __.__.1921 05.07.1943 Грузинская ССР, г. Миха Цхакая, с. Земогодиди
1864. Косарев Климентин Михайлович __.__.1896 30.03.1944
1865. Косенко Сергей Иванович __.__.1918 __.05.1943
1866. Костава Акакий Григорьевич __.__.1909 __.12.1941
1867. Костава Варлам Исидорович __.__.1921 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1868. Костава Владимер Михайлович __.__.1923 __.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1869. Костава Дмитрий Антимович __.__.1907 __.06.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1870. Костава Михаил Илларионович __.__.1909 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1871. Костава Самсон Николаевич __.__.1914 __.12.1942
1872. Костава Чичико Николаевич __.__.1917 __.10.1941
1873. Костов Владимир Самойлович __.__.1908 18.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1874. Костов Семен Ефимович __.__.1912 22.10.1941 Грузинская ССР
1875. Кострыкин Петр Александрович __.__.1910 18.01.1945 Ульяновская обл., Устьрадамовский р-н, с. Никитино
1876. Костюченко Иван Леонтьевич __.__.1915 13.11.1941
1877. Котелев Михаил Тимофеевич __.__.1920 __.__.1946 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1878. Котляров Сергей Алексеевич __.__.1908 03.07.1942
1879. Кохадзе Семен Платонович __.__.1916 01.09.1942-10.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ушубы
1880. Кохиани Мамя Саломонович __.__.1924 10.05.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дихаусы
1881. Кочарава Коте Георгиевич __.__.1925 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1882. Кочарава Ной Георгиевич __.__.1915 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1883. Кочерга Степан Федорович __.__.1906 25.09.1941
1884. Кочехмадзе Томат Константинович __.__.1904 02.08.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1885. Кошублидзе Маных Васильевич __.__.1905 23.08.1942 Грузинская ССР
1886. Кравченко Николай Александрович __.__.1924 08.06.1945 Одесская обл., Врадиевский р-н, с. Врадевка
1887. Крайнюков Иван Иванович 31.10.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1888. Красоткин Николай Артемович __.__.1923 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1889. Крат Александр Варфоломеевич __.__.1903 __.04.1943
1890. Кривошеев Савелий Федотович __.__.1903 __.06.1942 Западно-Сибирский край, Читинская обл.
1891. Крижановский Никол. Григ. __.__.1920 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1892. Кройнюков Виктор Иванович __.__.1924 29.12.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с/з им. Кирова
1893. Кроленко Дмитрий Семенович __.__.1915 __.08.1944 Краснодарский край, Лабинский р-н, станица Лабинская
1894. Кругляков Егор Макарович __.__.1909 15.08.1942-01.09.1942
1895. Куадзе Ладым Сергиевич __.__.1912 24.12.1941
1896. Кубешлава Александр Иванович __.__.1920 13.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1897. Кубранидзе Давид Герасимович __.__.1924 27.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1898. Кубусидзе Григорий Иванович __.__.1905 23.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1899. Кубусидзе Платон Семенович __.__.1901 31.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1900. Кубусидзе Шалва Сарденович __.__.1916 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шромский с/с
1901. Кувешлава Александр Иванович __.__.1920 13.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1902. Кувыркалья Михаяр Арбезович __.__.1923 08.08.1944
1903. Кугунов Анатолий Нестерович __.__.1905 04.09.1943 Грузинская ССР, Михаухакайский р-н, с. Хорец
1904. Кудовадзе Аккакий Моисеевич __.__.1921 10.02.1945 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, Хибисова с/с, с. Зенобен
1905. Кудрявцев Вячеслав Кузьмич __.__.1926 14.09.1944 г. Саратов
1906. Кузнецов Василий Семенович __.__.1924 04.06.1943 Воронежская обл., Лосевский р-н
1907. Кузнецов Владимир Дмитриевич __.__.1920 __.12.1941
1908. Кузюков Александр Иванович __.__.1925 17.10.1943 Башкирская АССР, Иглинский р-н
1909. Куиттзе Владимир Ильич __.__.1918 28.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Нятасбанский с/с
1910. Кукава Нестер Кведшович __.__.1913 15.02.1942 Грузинская ССР, Ходский р-н, Станхита, с. Хашинска
1911. Кукалия Григорий Антонович __.__.1912 05.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанеби
1912. Куксенко Александр Александрович __.__.1926 02.02.1944 г. Севастополь, ул. Карла Маркса, 32
1913. Кукуладзе Бения Самуилович __.__.1915 __.10.1942
1914. Куликов Михаил Александрович __.__.1920 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1915. Куликов Павел Иванович __.__.1900 07.01.1944 г. Махарадзе
1916. Куло Василий Маркович __.__.1922 03.07.1942
1917. Кумахидзе Пеня Константинович __.__.1906 12.07.1942
1918. Кунгулия Григорий Семенович __.__.1895 До 06.08.1942
1919. Кунгуров Павел Иванович __.__.1902 __.09.1943 Удмуртская АССР, Киясовский р-н, с. Данилово
1920. Кунчулия Георгий Иванович __.__.1902 __.03.1942
1921. Купрадзе Артем Константинович __.__.1911 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1922. Купрадзе Бессарион Илакриевич __.__.1911 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1923. Купрадзе Герасим Иванович __.__.1902 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1924. Купрадзе Гион Нос. __.__.1914 01.08.1942-01.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1925. Купрадзе Исак Илагрович __.__.1913 10.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Наманебеев
1926. Купрадзе Кинез Силеванович __.__.1912 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1927. Купрадзе Шалва Ноевич __.__.1914 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1928. Купрадзе Шоникого Нос. __.__.1914 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1929. Купрадзе Яша Котович __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1930. Купусидзе Григорий Семенович __.__.1906 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
1931. Курашвили Семен Лареонович __.__.1925 26.06.1944 Грузинская ССР, Мехацханаевский р-н, с. Поухо
1932. Курдиладзе Ларион Дмитриевич __.__.1907 21.11.1944 Тбилисская обл., Махарадзевский р-н, с. Наголим
1933. Курдыладзе Шота Евтихеевич __.__.1922 13.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, ул. Акаки, 3
1934. Куридзе Валериан Окропирович __.__.1909 12.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Акети
1935. Куридзе Давид Симонович __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
1936. Куридзе Евгений Молеич __.__.1912 24.08.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Двабзу
1937. Куримладзе Семен Николаевич __.__.1912 05.12.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
1938. Курнавидзе Тома Тедорович __.__.1908 23.12.1941 Грузинская ССР, Махародзовский р-н, с. Натанет
1939. Курналидзе Виктор Косьянович __.__.1906 03.07.1942
1940. Курналидзе Виктор Сиович __.__.1906 Крымская АССР, г. Севастополь, Темилибра, 17
1941. Курнеев Кузьма Семенович __.__.1908 17.05.1942
1942. Курносиков Николай Николаевич __.__.1919 __.07.1944
1943. Курсеменко Сергей Евдокимович __.__.1913 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1944. Курсов Петр Данилович __.__.1905 16.03.1942
1945. Куртубидзе Серго Теофимович __.__.1923 __.12.1941 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
1946. Куруинвадзе Илья Якинтович __.__.1912 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1947. Кутабадзе Владимир Павлович __.__.1915 04.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нога-Мари
1948. Кутадзе Сакро Севович __.__.1909 18.01.1942 с. Махарадзе
1949. Куталадзе Терано Лукич __.__.1900 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Паше
1950. Куталидзе Константин Д. __.__.1910 13.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1951. Кутатиладзе Григорий Иосифович __.__.1912 __.__.1942
1952. Кутелев Сидор Дмитриевич __.__.1912 02.10.1941 Воронежская обл., Острогорский р-н, с. Гойкалово
1953. Кутидзе Акакий Георгиевич __.__.1916 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1954. Кутидзе Акакий Халамприевич __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1955. Кутидзе Анаки Константинович __.__.1918 __.09.1942 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкати
1956. Кутидзе Варден Давидович __.__.1925 31.01.1944 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Хварбети
1957. Кутидзе Виссарион Константинович __.__.1910 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
1958. Кутидзе Георгий Константинович __.__.1911 17.01.1943 Махарадзевский р-н, с. Мерня
1959. Кутидзе Герман Барнабович __.__.1918 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1960. Кутидзе Григорий Алексеевич __.__.1926 __.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1961. Кутидзе Григорий Ильич __.__.1921 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1962. Кутидзе Ладико Илларионович __.__.1918 __.09.1943
1963. Кутидзе Макарий Сеевич __.__.1908 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1964. Кутидзе Михаил Иванович __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1965. Кутидзе Михаил Искакиевич __.__.1922 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1966. Кутидзе Михаил Харитонович __.__.1920 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1967. Кутладзе Шалза Иванович __.__.1919 29.11.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, Исканский с/с
1968. Кутубидзе Михаил Ираклиевич __.__.1899 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1969. Куц Евгений Павлович __.__.1916 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1970. Кучашвили Ехтим Иосифович __.__.1900 06.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натонебы
1971. Кучер Петр Григорьевич __.__.1925 22.09.1943 Винницкая обл., Сетковецкий р-н
1972. Кучерюк Трофим Амб. __.__.1902 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1973. Кучухидзе Димитрий Васильевич __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1974. Кушнер Василий Игнат. __.__.1919 09.08.1942 Одесская обл.
1975. Кушнир Павел Игнатович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1976. Кыбранидзе Ион Иосифович __.__.1921 08.05.1942
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 30060
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Грузия. Махарадзевский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 31 мар 2013, 21:26

1977. Лабадзе Исидор Бесаренович __.__.1899 __.06.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Рчани
1978. Лагидза Сибарье Есфеевич 15.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натонеби
1979. Ламдадидзе Давид Вариам. __.__.1918 04.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Цхамейцхеда
1980. Ламинадзе Лаврентий Владим. __.__.1913 04.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Цхамейцхеда
1981. Лапин Иван Яковлевич __.__.1923 05.08.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Цулукадзе, 48
1982. Лащенко Михаил Родионович __.__.1912 01.08.1942 Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Большой Рогачик
1983. Лащхи Ерастий Исидорович __.__.1907 25.09.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Ахал Хибули
1984. Левицкий Анат. Иванович __.__.1903 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1985. Левкин Михаил Александрович __.__.1915 __.05.1943 г. Перемышль
1986. Лежава Бения Андрович __.__.1901 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1987. Лежава Илья Мелентиевич __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Силаури
1988. Лежава Михаил Лаврентьевич __.__.1912 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1989. Лежава Шалико Андреевич __.__.1913 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1990. Леоневский Георгий Иванович __.__.1907 12.07.1944 Красноярский край
1991. Леонов Василий Анисимович 19.08.1941 Тульская обл., Липецкий р-н, с/с Ершовский, с. Троекурово
1992. Леонтьенко Дмитрий Федорович __.__.1918 25.01.1944 Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Пражский р-н, с. Новая Прага
1993. Лепехин Анатолий Иванович __.__.1917 07.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1994. Лепитюха Николай Яковлевич __.__.1913 26.05.1942
1995. Леселидзе Александр Максимович __.__.1919 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1996. Леселидзе Амир Саломонович __.__.1921 19.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Хуарбет
1997. Леселидзе Валерьян Диомидович __.__.1920 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
1998. Леселидзе Григорий Михайлович __.__.1908 __.06.1942
1999. Леселидзе Давмян Ердонович __.__.1924 12.08.1943
2000. Леселидзе Мирьян Соломонович __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2001. Леселидзе Николай Деомид. __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2002. Лианович Владимир Никиф. __.__.1925 21.09.1943 Одесская обл., Любашевский р-н, д. Демидово
2003. Лисамедзе Касьян Солом. __.__.1912 20.01.1943 ГССР, с/с Натонск.
2004. Лиселидзе Володьяр Воминдович __.__.1922 19.05.1942 Грузинская ССР
2005. Литвак Хай Ицкович 18.04.1942 Винницкая обл., г. Бар
2006. Лихачев Иван Тимофеевич __.__.1916 __.04.1942 Куйбышевская обл., Ставропольский р-н
2007. Лобинцев Дмитрий Петрович __.__.1920 __.02.1942
2008. Логидзе Кралито Алексеевич __.__.1912 20.09.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Цхинвали
2009. Логидзе Крамито Александрович __.__.1912 20.09.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2010. Ложава Кондрат Михайлович __.__.1918 17.01.1942 Махарадский р-н, с. Санаури
2011. Лозовой Владимир Пантел. __.__.1923 09.09.1942 Краснодарский край, Славянский р-н
2012. Лозовой Пантелей Корнеевич __.__.1903 16.01.1945 Краснодарский край
2013. Ломадзе Александр Сардионович __.__.1916 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2014. Ломадзе Антон Аквсентьевич __.__.1924 __.04.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2015. Ломадзе Батлом Иларионович __.__.1905 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2016. Ломадзе Демит Антонович __.__.1910 10.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ури
2017. Ломадзе Исидор Иларионович __.__.1902 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2018. Ломадзе Мирьян Самсонович __.__.1920 05.05.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2019. Ломадзе Николай Васильевич __.__.1909 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Цхемлиехизский с/с, с. Багдази
2020. Ломадзе Семен Илларионович __.__.1908 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2021. Ломадзе Шалва Аквсентьевич __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2022. Ломадзе Шалва Бениевич __.__.1923 __.10.1942
2023. Ломакин Иван Иванович __.__.1907 17.01.1942 Грузинская ССР, Чахорадзевский р-н, г. Чахараз
2024. Ломанджария Семен Нестерович __.__.1902 21.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2025. Ломанидзе Амиран Якинтеевич __.__.1921 02.11.1942
2026. Ломарэе Коте Васильевич __.__.1913 22.05.1942
2027. Ломджарие Шота Силастович __.__.1907 __.__.1942
2028. Ломджария Вано Никоевич __.__.1908 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2029. Ломджария Гиоргий Кимотович __.__.1901 __.04.1943
2030. Ломджария Гриша Самсонович __.__.1909 __.07.1943
2031. Ломджария Диомид Монасович __.__.1905 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2032. Ломджария Елизбар Гигоевич __.__.1917 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Чаниети
2033. Ломджария Илья Иванович __.__.1918 __.10.1941
2034. Ломджария Карл Александрович __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2035. Ломджария Коте Иванович __.__.1915 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2036. Ломджария Северян Викторович __.__.1916 __.11.1942
2037. Ломджария Семен Несторович __.__.1910 __.08.1943
2038. Ломджария Сергей Несторович __.__.1909 __.07.1942
2039. Ломджария Шалва Георгиевич __.__.1910 __.02.1943
2040. Ломжария Александр Иосифович __.__.1917 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Чапнети
2041. Ломжария Александр Филиппович __.__.1921 19.04.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Чанат
2042. Ломжария Георгий Иосифович __.__.1914 __.05.1942
2043. Ломинадзе Аристарх Доментьевич __.__.1916 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2044. Ломинадзе Валериан Владимерович __.__.1912 __.12.1941
2045. Ломинадзе Валериан Харлампиевич __.__.1911 __.11.1941
2046. Ломинадзе Володя Доментьевич __.__.1912 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2047. Ломинадзе Григорий Георгиевич __.__.1918 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2048. Ломинадзе Гури Васильевич __.__.1909 __.07.1942
2049. Ломинадзе Жора Фомич __.__.1905 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2050. Ломинадзе Захарий (Шакро) Трифонович __.__.1921 __.11.1942
2051. Ломинадзе Иван Максимович __.__.1917 __.08.1941
2052. Ломинадзе Лаврентий Владимерович __.__.1907 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2053. Ломинадзе Михаил Меваркацвили __.__.1905 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Учхуби
2054. Ломинадзе Николай Иванович __.__.1919 __.08.1941
2055. Ломинадзе Самсон Владимерович __.__.1908 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2056. Ломинадзе Сосо Селеванович __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2057. Ломинадзе Шоро Фомич __.__.1906 19.04.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Цхемлисхиди
2058. Ломинадзе Эверико Давидович __.__.1922 __.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2059. Ломтадзе Валико Михайлович __.__.1914 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2060. Ломтадзе Владимир Егорович __.__.1915 __.11.1942
2061. Ломтадзе Коте Нестерович __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2062. Ломтатидзе Артем Мелитонович __.__.1915 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
2063. Ломтатидзе Герман Артемович __.__.1917 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2064. Ломтатидзе Миша Артемович __.__.1919 20.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2065. Лонадзе Иван Сардионович __.__.1919 28.09.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2066. Лория Георгий Рожденович __.__.1916 __.04.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н
2067. Лория Карло Рожденович __.__.1912 __.04.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н, Бердинскольский с/с
2068. Лория МИхаил Эремович __.__.1920 05.06.1945 Грузинская ССР, Аджарская АССР, Кобулетский р-н, с. Чапва
2069. Лощенко Михаил Родионович __.__.1912 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2070. Лузьянин Афанасий Семенович __.__.1910 14.07.1944 Кировская обл., Даровской р-н, Варженский с/с
2071. Лукьянченко Иван Иванович __.__.1917 __.12.1941
2072. Лупенко Петр Николаевич __.__.1916 02.07.1942
2073. Луценко Николай Моисеевич __.__.1914 __.02.1942 Украинская ССР, Полтавская обл., г. Лубны
2074. Луценко Петр Николаевич __.__.1916 02.07.1942
2075. Лында Владимир Васильевич __.__.1905 21.02.1943
2076. Лычагин Иван Никитович __.__.1921 05.08.1941
2077. Магдаладзе Владимир Рожденов. __.__.1924 27.04.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Бахвы
2078. Магеладзе Амберий Словин __.__.1893 04.05.1943
2079. Маградзе Андрей Амбакович __.__.1914 __.05.1943
2080. Магралидзе Марян Дамидович __.__.1919 23.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Оскана
2081. Магулария Михаил Давыдович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2082. Мадалин Захар Данилович __.__.1921 __.04.1943 Калининская обл.
2083. Мадиликов Мадрагим __.__.1910 __.__.1941
2084. Мадинарадзе Александр Бич. __.__.1919 20.10.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2085. Мазница Тимофей Алексеевич __.__.1909 10.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзовский р-н
2086. Мазур Андрей Ефимович __.__.1907 08.09.1942 Грузинская ССР, д. Махарадзе
2087. Мазур Сергей Илларионович __.__.1910 21.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Нахокиральская чайная ф-ка
2088. Мазураш Федор Васильевич __.__.1923 06.09.1942 Одесская обл., Беляевский р-н, с. Ясни
2089. Маитинашвили Самсон Ростомович __.__.1900 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2090. Майдан Федор Игнатьевич __.__.1918 __.12.1943 Украинская ССР, Черниговская обл., Ичнянский р-н, с. Заудайка
2091. Майстрахашвили Андрей Абрамович __.__.1917 31.03.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Карского, 2
2092. Максимелишвили Шота Георгиевич __.__.1915 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2093. Макукашвили Степан Петрович __.__.1900 05.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
2094. Малазания Бения Григорьевич __.__.1921 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2095. Малазония Александр Никифорович __.__.1920 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2096. Малазония Валико Никифорович __.__.1922 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2097. Малазония Иосиф Георгиевич __.__.1917 20.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2098. Малазония Моисей Ермолович __.__.1912 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2099. Малазония Титико Палиантович __.__.1922 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2100. Малазония Шалва Трифонович __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2101. Малазонья Порфил Павлович __.__.1902 15.03.1942
2102. Малозания Василий Христофорович 06.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тирами
2103. Малозания Карло (Копыто) Давыдович __.__.1922 12.02.1943 Грузинская ССР, с. Шрома
2104. Малозония Акакий Итович __.__.1919 25.09.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Мерия
2105. Малозония Георгий Иларионович __.__.1912 21.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кашаневи
2106. Малько Иван Михайлович __.__.1899 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2107. Мальков Николай Михайлович __.__.1910 __.02.1942
2108. Мамагошвили Виктор Варламович __.__.1898 28.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2109. Мамакаишвили Давид Георгиевич __.__.1912 __.02.1942
2110. Мамакашвили Дмитрий Макарович __.__.1924 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмеди с/с, с. Голи
2111. Мамаладзе Владимир Нестерович __.__.1905 31.12.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Кагамари
2112. Мамардаишвили Нико Антонович __.__.1908 03.07.1943
2113. Мамардашвили Николоз __.__.1903 __.02.1943
2114. Мамачайшвили Дмитрий Чакарович __.__.1924 16.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2115. Мамеашвили Георгий Степанович __.__.1906 12.10.1942 Грузинская ССР, Махарацкий р-н, с. Бахви
2116. Мамеишвили Александр Георгиевич __.__.1906 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2117. Маменашвили Дмитрий Федорович __.__.1919 13.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Чаниеты
2118. Мамерикий Теофил Виссарионович __.__.1908 06.10.1943 Грузинская ССР, с. Катанеби
2119. Мамешвили Беня Матвеевич __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2120. Мамешвили Григорий Матвеевич __.__.1909 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2121. Мамешвили Моисей Сергеевич __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2122. Мамешвили Чола Магаезович __.__.1906 __.__.1942
2123. Маминаишвили Бичико Варламович __.__.1910 __.06.1943
2124. Маминашвили Михаил Николаевич __.__.1907 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2125. Маминошвили Александр Николаевич __.__.1903 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2126. Маминошвили Титико Сирасович __.__.1912 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2127. Маминошвили Шота Варламович __.__.1914 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2128. Мамишвили Амроз Шолва __.__.1925 20.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бахви
2129. Мамишвили Харитон Филипович __.__.1908 04.12.1943
2130. Мамладзе Владимир Нестерович __.__.1905 26.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Начмери
2131. Мамоношвили Михаил __.__.1908 04.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Паери
2132. Мамулайшвили Валико Алекс. __.__.1919 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2133. Мамулайшвили Виктор Варламович __.__.1899 28.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2134. Мамулайшвили Герасим Иванович __.__.1918 28.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2135. Мамулайшвили Дмитрий Михайлович __.__.1894 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2136. Мамулайшвили Николай Теофилович __.__.1920 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2137. Мамулайшвили Шалва Михайлович __.__.1903 __.02.1942
2138. Мамулашвили Валико Владимирович __.__.1915 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2139. Мамулашвили Вахтан Георгиевич __.__.1905 28.08.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2140. Мамулашвили Виктор Иванович __.__.1906 14.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2141. Мамулашвили Степан Петрович __.__.1900 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2142. Мамулашвили Шала Дмитриевич __.__.1916 27.01.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Макванет
2143. Манкорадзе Шато Исаакович __.__.1908 05.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Анкалата
2144. Мануилов Семен Иванович __.__.1912 __.10.1942 Куйбышевская обл., Ставропольский р-н
2145. Мараванадзе Давид Моисеевич __.__.1916 03.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанеби
2146. Маргалитадзе Александр Вожденович __.__.1921 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2147. Маргалитадзе Александр Павлович __.__.1903 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2148. Маргалитадзе Амирад Самсонович __.__.1918 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2149. Маргалитадзе Валерий Ражденович __.__.1920 __.10.1942
2150. Маргалитадзе Давид Джимш. __.__.1921 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2151. Маргалитадзе Димитрий Викторович __.__.1907 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2152. Маргалитадзе Моисей Рожденович __.__.1912 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2153. Маргалитадзе Николай Викторович __.__.1905 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2154. Маргалитадзе Николоз Нижаевич __.__.1914 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2155. Маргалитадзе Филипп Георгиевич __.__.1903 __.02.1942
2156. Маргалитадзе Шалва Ясонович __.__.1907 __.11.1942
2157. Маргалитадзе Шота Самуел. __.__.1922 __.10.1941
2158. Маргозыл Отека Николаевич __.__.1912 01.02.1943 Грузинская ССР, Харадзевский р-н, с. Герами
2159. Маргошин Тихон Николаевич __.__.1912 03.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ирам
2160. Маргошия Левасий Сабаевич __.__.1903 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2161. Маргошия Титико Никифорович __.__.1912 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2162. Маркалашвили Иван Георгиевич __.__.1920 11.03.1944 Грузинская ССР, Мосхейский р-н, с. Дореево
2163. Марканян Семен Сергеевич __.__.1922 __.04.1943 Грузинская ССР, Маргеульский р-н
2164. Марколитадзе Амиран Самсонович __.__.1920 07.01.1942 ст. Берия
2165. Мартехов Герасим Антонович __.__.1911 __.05.1943 Белорусская ССР, Гомельская обл., Добрушский р-н, с. Березки
2166. Мартиков Володя Лаврентьевич __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
2167. Мартынов Николай Алексеевич __.__.1918 26.06.1941
2168. Мартынович Павел Иванович __.__.1910 __.04.1945 Белорусская ССР, г. Минск
2169. Маручак Александр Тимофеевич __.__.1919 __.02.1942
2170. Марчалидзе Илларион Мелит. __.__.1907 06.10.1941 Грузинская ССР, Махарицкий р
2171. Марчеладзе Варден Ираклович 12.07.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. В.-Натонепи
2172. Марчиладзе Михаил Давидович __.__.1916 19.03.1942 Грузинская ССР
2173. Марчуладзе Александр Мерзитович __.__.1898 26.04.1943
2174. Маршин Гуджабадзе __.__.1922 04.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2175. Марьянов Терентий Романович __.__.1905 __.02.1944
2176. Маслиников Прокофий Федорович __.__.1912 __.12.1943 Воронежская обл., Никитовский р-н, с. Полашово
2177. Маслов Александр Николаевич __.__.1925 07.09.1943 Калининская обл., Луковниковский р-н
2178. Маслов Семен Иванович __.__.1907 25.06.1944 г. Ленинград, Васильевский р-н
2179. Масляев Григорий Александрович __.__.1922 __.04.1943
2180. Масхулия Григорий Караман. __.__.1917 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2181. Матвеев Григорий Васильевич __.__.1909 04.11.1942 Грузинская ССР, г. Мохороль
2182. Матвеев Тихон Семенович __.__.1905 __.03.1944 Украинская ССР, Кировоградская обл., Знаменский р-н, с. Плосно
2183. Матвеенко Спиридон Матвеевич __.__.1906 26.12.1941 Грузинская ССР, Махарадский р-н
2184. Матвеенко Степан Петрович __.__.1900 __.10.1942 Курская обл., Троицкий р-н, селение Паповка
2185. Матвиенко Михаил Григорьевич __.__.1918 __.08.1941 Украинская ССР, Ворошиловградская обл.
2186. Матвиенко Николай Петрович __.__.1908 04.02.1943 Грузинская ССР, г. Макрадзе
2187. Матвиенко Тихон Тихонович __.__.1926 18.03.1945 Воронежская обл., Никитовский р-н, с. Палатовка
2188. Матиенко Роман Артемович __.__.1913 __.02.1944
2189. Матиташвили Карл Семенович __.__.1917 18.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нагомери
2190. Маткаримов Абдурасул __.__.1912 13.07.1941
2191. Мафгозия Атеко Николаевич __.__.1912 02.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Черими
2192. Махарадзе Абель Гошиевич __.__.1901 01.04.1943 Грузинская ССР, Чохатурский р-н, с. Яныпуни
2193. Махарадзе Адам Константинович __.__.1900 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2194. Махарадзе Акакий Самсонович __.__.1904 06.04.1942
2195. Махарадзе Александр Михайлович __.__.1914 __.05.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2196. Махарадзе Алексей Константинович __.__.1922 22.02.1943 Грузинская ССР
2197. Махарадзе Алексей Спиридонович
2198. Махарадзе Амирак Петрович 09.11.1941
2199. Махарадзе Антон Фомич __.__.1912 22.04.1944 г. Батуми
2200. Махарадзе Ахмед Именович __.__.1912 15.05.1943 Грузинская ССР, Аджарская АССР, Кумлитский р-н, с. Бонхувать
2201. Махарадзе Ахмед Темерович __.__.1911 18.10.1941 Аджарская АССР, Кобулетский р-н, с/с Легва, с. Ачуквийстави
2202. Махарадзе Бения Васильевич __.__.1922 03.08.1945 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Иарити
2203. Махарадзе Валериан __.__.1905 03.12.1942
2204. Махарадзе Валерий Евсеевич __.__.1922 22.11.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Наталебе
2205. Махарадзе Валько __.__.1911 17.12.1941
2206. Махарадзе Варден Караманович __.__.1912 __.02.1942
2207. Махарадзе Василий Иванович __.__.1917 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2208. Махарадзе Ваша Васильевич __.__.1922 09.02.1943
2209. Махарадзе Венианим Самуилович __.__.1917 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2210. Махарадзе Владимир Багратович __.__.1907 23.01.1942 Грузинская ССР, Карагульский р-н, с. Морилис
2211. Махарадзе Владимир Илларионович __.__.1895 12.02.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
2212. Махарадзе Вордей Кормонович __.__.1912 18.05.1942
2213. Махарадзе Георгий Герасимович 20.11.1942
2214. Махарадзе Григорий Ерантьевич __.__.1917 __.03.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шроша
2215. Махарадзе Григорий Константинович __.__.1908 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2216. Махарадзе Григорий Лукьянович __.__.1922 30.12.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Церети
2217. Махарадзе Григорий Семенович __.__.1913 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2218. Махарадзе Давид Иосифович __.__.1910 __.10.1943
2219. Махарадзе Давид Константинович __.__.1901 23.01.1943 г. Махарадзе
2220. Махарадзе Давид Константинович __.__.1903 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2221. Махарадзе Давид Кост. __.__.1915 23.03.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2222. Махарадзе Давид Спиридонович __.__.1905 05.09.1943 Грузинская ССР, Ванский р-н
2223. Махарадзе И. Н. 11.02.1943
2224. Махарадзе Иван Дмитриевич __.__.1895 23.10.1943 г. Люксембург
2225. Махарадзе Иван Кириллович __.__.1918 11.03.1943 г. Тбилиси
2226. Махарадзе Иван Хасаевич __.__.1898 26.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шемакмеды
2227. Махарадзе Иван Хосиевич __.__.1899 25.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шемакмады
2228. Махарадзе Илья Григорович __.__.1905 17.12.1942 г. Тбилиси, Кецховели, 13
2229. Махарадзе Илья Дмитриевич __.__.1907 15.12.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н
2230. Махарадзе Илья Нестерович __.__.1908 16.05.1942 Махарский р-н
2231. Махарадзе Како Абилович 17.11.1942
2232. Махарадзе Карпез Нестерович __.__.1903 17.05.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н
2233. Махарадзе Квироси Синаевич __.__.1922 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2234. Махарадзе Кесалаш Трофимович __.__.1901 22.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Шаумяна, д. 61
2235. Махарадзе Константин __.__.1897 13.07.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Заки
2236. Махарадзе Ладико Михайлович __.__.1923 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2237. Махарадзе Леонид Герасимович __.__.1915 19.05.1943 Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Тасеево
2238. Махарадзе Малхаз Васильевич __.__.1924 24.12.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2239. Махарадзе Мелкиседек Ермолаевич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2240. Махарадзе Мирон Уротлиевич __.__.1904 03.07.1942 Грузинская ССР, с. Замлети
2241. Махарадзе Михаил Васильевич __.__.1913 22.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохви
2242. Махарадзе Михаил Васильевич __.__.1913 22.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохви
2243. Махарадзе Михаил Васильевич __.__.1913 22.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохви
2244. Махарадзе Михаил Владимирович __.__.1912 06.11.1942 Грузинская ССР
2245. Махарадзе Михаил Гаврилович __.__.1910 01.03.1942 Грузинская ССР, г. Гори, с. Хайти
2246. Махарадзе Михаил Иванович __.__.1916 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2247. Махарадзе Михаил Ильич __.__.1906 22.04.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Замлеты
2248. Махарадзе Михаил Константинович __.__.1910 __.06.1942
2249. Махарадзе Михаил Несторович __.__.1915 __.08.1941
2250. Махарадзе Михаил Семенович __.__.1908 20.08.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Вони
2251. Махарадзе Моисей Леварсович __.__.1917 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2252. Махарадзе Мридлан Йосифович __.__.1907 13.02.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Вани
2253. Махарадзе Нестор Епифанович __.__.1903 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2254. Махарадзе Никифор Алмаскович __.__.1906 18.07.1942 Грузинская ССР, Чехатаурский р-н
2255. Махарадзе Ной Мелитонович __.__.1904 28.01.1944 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Наьанеби
2256. Махарадзе Нора Серапионовна 28.01.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
2257. Махарадзе Осман Хасанович __.__.1918 __.09.1941 Аджарская АССР, г. Кеда
2258. Махарадзе Поликарп Епиф. __.__.1906 08.12.1943 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Салиба
2259. Махарадзе Риза Османович __.__.1914 04.12.1941 Аджарская АССР, Кобулетский р-н, с. Аги
2260. Махарадзе Самсон Евтихиевич __.__.1920 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2261. Махарадзе Северян Иларянович __.__.1910 05.03.1943 ГССР, Учкуланский р-н, с. Исрити
2262. Махарадзе Семен Семенович __.__.1910 23.10.1944 г. Тбилиси, ул. Гатарейная, 12
2263. Махарадзе Сергей Дементьевич __.__.1915 31.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Цихисулари
2264. Махарадзе Сергей Несторович __.__.1916 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2265. Махарадзе Сергей Юрьевич __.__.1915 12.01.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Шамокматы
2266. Махарадзе Сергей Яниктович __.__.1923 26.08.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н
2267. Махарадзе Соломон Хасеевич __.__.1908 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2268. Махарадзе Сулима Хасанович __.__.1920 02.04.1942 Грузинская ССР, Кобулецкий р-н
2269. Махарадзе Тауну Иосипович __.__.1904 20.03.1943 г. Озургери, Колхозная, 7
2270. Махарадзе Теофий Кайсарович 29.09.1942
2271. Махарадзе Титико Пр. __.__.1915 17.08.1943 Грузинская ССР, Ченны-Махарадзевский р-н, н/п Махарадзевский
2272. Махарадзе Шалва Михайлович __.__.1923 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2273. Махарадзе Шатто Коцеап __.__.1910 17.01.1942 Грузинская ССР
2274. Махарадзе Шота Сергеевич __.__.1918 30.01.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Бахин
2275. Махарадзе Яков Шаликович __.__.1924 24.01.1943 Грузинская ССР, Чехатаурский р-н, с. Вани
2276. Махарадзе Ясон Силеванович __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2277. Махаридзе Бения Самуилов. __.__.1908 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2278. Махачьурье Илларион Леонович __.__.1923 10.09.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Берия
2279. Махбдашвили Саман Александрович __.__.1922 22.01.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2280. Махин Георгий Антонович
2281. Мачаридзе Страдист 28.10.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2282. Машавадзе Давид Михайлович __.__.1916 01.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанеби
2283. Машалолидзе Михаил Константинович __.__.1915 18.01.1942 с. Чуровет
2284. Машонтава Кузьма Васильевич __.__.1909 __.12.1941
2285. Мгаладзе Тадико Слович __.__.1912 15.08.1942-01.09.1942
2286. Мгалоблишвили Георгий Давыдович __.__.1903 25.01.1943 с. Нагамар
2287. Мгеладзе Александр Иосифович __.__.1910 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2288. Мгеладзе Александр Малакиевич __.__.1904 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2289. Мгеладзе Амберки Сиович __.__.1893 __.10.1943
2290. Мгеладзе Артем Илларионович __.__.1910 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2291. Мгеладзе Беня Диазарович __.__.1907 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2292. Мгеладзе Геронтий Моисеевич __.__.1906 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2293. Мгеладзе Григорий Георгиевич __.__.1912 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2294. Мгеладзе Датико Иликоевич __.__.1915 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2295. Мгеладзе Дмитрий Моисеевич __.__.1905 __.01.1943
2296. Мгеладзе Иван Иосифович __.__.1915 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2297. Мгеладзе Иван Самсонович __.__.1913 __.08.1942 г. Махарадзе, ул. Цулукидзе, 43
2298. Мгеладзе Илико Юлонович __.__.1898 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2299. Мгеладзе Исидор Константинович __.__.1898 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2300. Мгеладзе Карло Георгиевич __.__.1906 __.12.1942
2301. Мгеладзе Квироси Георгиевич __.__.1908 __.10.1943
2302. Мгеладзе Ладико Амбакович __.__.1912 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2303. Мгеладзе Мирян Виссарионович __.__.1916 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзишити
2304. Мгеладзе Рожден Константинович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2305. Мгеладзи Шалва Дилнасович __.__.1903 24.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Пакуй
2306. Мдинарадзе Алеша Несторович __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2307. Мдинарадзе Амиран Алпесович __.__.1921 __.01.1943
2308. Мдинарадзе Борис Ноевич __.__.1915 Между 22.01.1943 и 11.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Вахваржвари
2309. Мдинарадзе Виктор Сергеевич __.__.1910 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2310. Мдинарадзе Владимир Исидорович __.__.1917 __.02.1943
2311. Мдинарадзе Владимир Матвеевич __.__.1912 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Вахидохвари
2312. Мдинарадзе Галактион Александрович __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Вакиджвари
2313. Мдинарадзе Датико Милосиевич __.__.1917 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2314. Мдинарадзе Митюша Бегисович __.__.1911 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2315. Мдинарадзе Михаил Милосиевич __.__.1911 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2316. Мдинарадзе Шото Иссакович __.__.1908 02.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Алналата
2317. Мдинарадзе Яша Харитонович __.__.1916 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2318. Меграладзе Амиран Иванович __.__.1923 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2319. Мегралигзе Акатий Мелатонович __.__.1922 08.04.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2320. Мегралидзе Мирян Демидович __.__.1919 06.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
2321. Мегралидзе Николай Лукич __.__.1904 15.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Вале
2322. Мегреладзе Василий Харлампович __.__.1915 __.08.1942
2323. Мегреладзе Владимир Георгиевич __.__.1919 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2324. Мегреладзе Владимир Рожден. __.__.1920 12.12.1943 Грузинская ССР
2325. Мегреладзе Лавросий Несторович __.__.1905 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2326. Мегреладзе Мириан Павлович __.__.1905 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2327. Мегреладзе Моисей Несторович __.__.1906 __.09.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2328. Мегреладзе Мосе Несторович __.__.1902 __.09.1942
2329. Мегреладзе Прокофий Филиппович __.__.1912 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2330. Мегрелидзе Георгий Иродионович __.__.1919 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2331. Мегрелидзе Герман Лукич __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2332. Мегрелидзе Михаил Илларионович __.__.1919 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2333. Мегрелишвили Антон Димитрович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2334. Мегрелишвили Василий Христофорович __.__.1907 __.12.1941
2335. Мегрелишвили Евтихий Степанович __.__.1915 __.03.1942
2336. Мегрелишвили Карпез Димитрович __.__.1911 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2337. Мегрелишвили Пация Левонович __.__.1918 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2338. Мегрелишвили Рожден Лукич __.__.1907 __.05.1942
2339. Мегрелишвили Шота Корфилович __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2340. Мегремешвили Пичихо __.__.1920 __.07.1941
i. Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2341. Медведев Федор Васильевич __.__.1905 Грузинская ССР, Махарский р-н
2342. Медзиаванадзе Шалико __.__.1920 08.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзенский р-н, с/с Асхана
2343. Медник Илья Беркович __.__.1912 __.09.1942
2344. Медник Шиэл Беркович __.__.1920 __.01.1943
2345. Меймарнишвили Шота Дм. __.__.1919 15.08.1942-01.09.1942
2346. Мекашвили Тамурас Григорьевич __.__.1925 13.04.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, Батум 2, пер. 3
2347. Меквабешвили Александр Михайлович __.__.1913 15.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дану
2348. Меквабитвили Шалва Мойсеевич __.__.1920 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Махарадзе
2349. Меквабишвили Акакий Моисеевич __.__.1915 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2350. Меквабишвили Алеша Давидович __.__.1915 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2351. Меквабишвили Арон Павлович __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2352. Меквабишвили Бения Антомозович __.__.1917 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2353. Меквабишвили В. Т. __.__.1913 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2354. Меквабишвили Василий Маркович __.__.1910 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2355. Меквабишвили Виктор Шалвович __.__.1909 __.06.1942
2356. Меквабишвили Георгий Артемович __.__.1911 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2357. Меквабишвили Георгий Артемович __.__.1915 __.07.1942
2358. Меквабишвили Геронтий Мелитонович __.__.1908 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2359. Меквабишвили Гиви Антомозович __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2360. Меквабишвили Д. С. __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2361. Меквабишвили Давид Арсентьевич 21.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2362. Меквабишвили Давид Константинович __.__.1901 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2363. Меквабишвили Давид Моисеевич __.__.1911 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2364. Меквабишвили Ипполит Меленьтавич __.__.1898 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Баилети, д. Ахалсонел
2365. Меквабишвили Исаки Варламович __.__.1911 __.07.1943
2366. Меквабишвили Капитон Шаликович __.__.1921 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2367. Меквабишвили Квиросий Мелитонович __.__.1916 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2368. Меквабишвили Михаил (Георгий) Артемович __.__.1911 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, ул. Телмана, 9
2369. Меквабишвили Теймураз Георгиевич __.__.1925 __.04.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2370. Меквабишвили Христофор Гавриилович __.__.1910 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2371. Меквабишвили Христофор Тариелович __.__.1907 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2372. Меквабишвили Шалико Моисеевич __.__.1910 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2373. Меквабишвили Шота Константинович __.__.1925 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2374. Меквабишвили Шуту Ермолаевич __.__.1924 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Шемокмедский с/с, с. Гоми
2375. Мекваблишвили Александр Кишевич __.__.1912 01.04.1943 ГССР, Махорадзовский р-н, с. Екадия
2376. Меквавишвили Давид Константинович __.__.1901 04.06.1943 г. Тбилиси
2377. Меквиашвилли Давид Моисеевич __.__.1911 03.10.1943 Грузинская ССР
2378. Меквоблишвили Александр Кишевич __.__.1912 01.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Екодив
2379. Мекелошвили Николай Иванович __.__.1916 14.03.1942 Грузинская ССР
2380. Меклобишвили Шота Константинович __.__.1923 10.02.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Дюмат
2381. Мекобашвили Шота Константинович __.__.1923 Между 01.01.1943 и 31.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Друнати
2382. Мелашвили Валериан Малокелович
2383. Мелес Вильгельм Саламонович __.__.1925 20.01.1945 г. Дрогобыч, ул. Солонистовская, 7б
2384. Меликадзе Автондин Веньямонович __.__.1920 __.__.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Крупской, 1-7
2385. Меликадзе Андрей Романецович __.__.1902 06.08.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2386. Меликадзе Андрей Романозович __.__.1902 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2387. Меликадзе Бесарион Константинович __.__.1914 __.02.1942
2388. Меликадзе Валериян __.__.1923 12.08.1943 Грузинская ССР, с. Макарадзе
2389. Меликадзе Валерян Шалвович __.__.1923 __.09.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2390. Меликадзе Виссарион Крист. __.__.1915 __.07.1943 Грузинская ССР, с. Пампалеты
2391. Меликадзе Виссарион Никифорович __.__.1918 04.07.1942
2392. Меликадзе Виссарион Христафорович __.__.1901 __.03.1942
2393. Меликадзе Давид Селиванович __.__.1923 25.07.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2394. Меликадзе Иван Мелитонович __.__.1912 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2395. Меликадзе Теодор Глахунович __.__.1905 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2396. Меликидзе Виссорион Христофорович __.__.1915 20.07.1942 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Викос-Джвори
2397. Мелуа Бедзин Иванович __.__.1920 20.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бахви
2398. Мелуа Георгий Артемович __.__.1922 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2399. Мелуа Давид Тадаозович __.__.1918 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2400. Мелуа Дмитрий Минакович __.__.1915 __.10.1943
2401. Мелуа Ефрем Ноевич __.__.1925 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2402. Мелуа Карл Дмитрович __.__.1918 28.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2403. Мелуа Михаил Ираклович __.__.1918 14.07.1942 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Бахви
2404. Мелуа Семен Сермантьевич __.__.1922 16.08.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бахви
2405. Мелуа Семен Шермандович __.__.1922 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2406. Мельва Михаил Акаписович __.__.1920 15.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, с. Дземижи
2407. Мельников Иван Тихонович __.__.1904 30.10.1944 Воронежский р-н
2408. Мелюса Георгий Артемович __.__.1922 13.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Пахви
2409. Мемайшвили Шота Димитриевич __.__.1919 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2410. Мемарешвили Самсон Григорьевич __.__.1910 11.03.1944 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Махарадзевский р-н, с. Цхембленсхиде
2411. Мемарнишвили Арсен Влад. __.__.1898 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2412. Мемарнишвили Иван Маркозович __.__.1923 __.__.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
2413. Мемарнишвили Шалва Теодорович __.__.1920 __.09.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2414. Мемоношвили Андрей Герасимович __.__.1924 08.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2415. Менабде Александр Иосифович __.__.1902 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2416. Менабде Амиран Николаевич __.__.1920 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2417. Менабде Амирож Кондратьевич __.__.1922 27.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шаман-Меди
2418. Менабде Бежан Степанович __.__.1922 26.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, ст. Наданир
2419. Менабде Василий Андреевич __.__.1902 23.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Искадал
2420. Менабде Галактион Владимерович __.__.1916 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2421. Менабде Иларион Владимерович __.__.1919 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2422. Мензобишвили Давид Арсентьевич __.__.1919 02.11.1943
2423. Меняйло Семен Фомич 24.12.1942 Украинская ССР, Винницкая обл., Томашпольский р-н, с. Голово
2424. Мепаришвили Кондратий Алексеевич __.__.1901 __.04.1942
2425. Мепаршивили Илья Моисеевич __.__.1923 26.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Маквапети
2426. Мепрашвили Мамия Лавр. __.__.1919 14.12.1942 Грузинская ССР, с. Баяби
2427. Мерзецкул Михаил Лукьянович __.__.1913 __.10.1943 Украинская ССР, Одесская обл., Ольшанский р-н, с. Добрянка
2428. Месхидзе Артем Бессарионович __.__.1912 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2429. Месхидзе Дмитрий Ефимович __.__.1911 16.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
2430. Месхидзе Кост. Виссарионович __.__.1908 02.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Когнаты
2431. Месхидзе Тедор Екстимович __.__.1909 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2432. Месхидзе Теодоре Еквтимович __.__.1911 __.04.1943
2433. Месхидзе Чичико Еквтимович __.__.1909 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2434. Месхия Петр Матвеевич __.__.1900 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2435. Мефаришвили Лео Моисеевич __.__.1917 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2436. Мехеванидзе Давид М. __.__.1916
2437. Мехузла Иван Мелитонович __.__.1921 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2438. Мехузла Шота Мелитонович __.__.1907 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2439. Мецхи Петр Матвеевич __.__.1900 04.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзинский р-н, с. Мелкодуры
2440. Мечрелишвили Арон Георгьевич __.__.1908 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Силаури
2441. Мжавакадзе Зарко Хусеинович __.__.1921 08.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нигомари
2442. Мжаванадзе Акакий Владимирович __.__.1923 11.01.1944 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Чанисти
2443. Мжаванадзе Александр Калистович __.__.1912 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2444. Мжаванадзе Григорий Иосифович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Чаниети
2445. Мжаванадзе Ермолай Кайсарович __.__.1915 __.11.1942
2446. Мжаванадзе Иван Иосифович __.__.1919 __.08.1941
2447. Мжаванадзе Константин Алфеевич __.__.1914 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Меря с/с
2448. Мжаванадзе Куки Максимович __.__.1925 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2449. Мжаванадзе Левантий Самуилович __.__.1916 __.06.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
2450. Мжаванадзе Ной Иванович __.__.1905 __.11.1941
2451. Мжаванадзе Сандро Моисеевич __.__.1909 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2452. Мжаванадзе Соломон Ильич __.__.1918 __.05.1942
2453. Мжаванадзе Шалва Акакиевич __.__.1922 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2454. Мжаванадзе Шалва Несторович __.__.1920 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
2455. Мжаварадзе Гурик Нажикович __.__.1917 Грузинская ССР, Махардзевский р-н, д. Лихаури
2456. Мжавия Белия Никифорович __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2457. Мжавия Вахтан Давидович __.__.1925 23.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ногобилево
2458. Мжавия Виниамин Алмасханович __.__.1903 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2459. Мжавия Григорий Демидович __.__.1923 11.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзинский р-н, с. Цихисмерди
2460. Мжавия Гриша Диомидович __.__.1923 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2461. Мжавия Иван Караманович __.__.1897 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2462. Мжавия Керман Керманович __.__.1901 21.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2463. Мжавия Константин Соломонович __.__.1902 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2464. Мжавия Мириан Константинович __.__.1898 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2465. Мжавия Николай Михайлович __.__.1916 __.12.1941
2466. Мжавия Рожден Павлович __.__.1904 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2467. Мжавия Шалва Г. __.__.1911 12.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
2468. Мжавия Шалва Ераст. __.__.1916 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2469. Мжавия Шалва Иликович __.__.1916 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2470. Мжавия Шалва Константинович __.__.1916 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2471. Мжавия Шанви Григорьевич __.__.1911 08.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Махарадзе
2472. Мжавия Шота Амбакович __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2473. Мжанавадзе Валерьян Порфирович __.__.1921 12.04.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Нагомарга
2474. Мжания Вано Георгиевич __.__.1911 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2475. Мжания Георгий Константинович __.__.1901 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2476. Мжевонадзе Григорий Акимович __.__.1922 01.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2477. Мживия Михаил Моисеевич __.__.1909 __.__.1943 г. Батуми, ул. Кирова, № 33
2478. Мигрелаузе Михаил Илларионович __.__.1919 08.02.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Писпири
2479. Мигромишвилли Платон Никифорович __.__.1909 05.05.1945 Грузинская ССР, Селужуринский р-н
2480. Мидаишвили Шакро Миргянович __.__.1922
2481. Мидтури Алексей Мулитонович __.__.1919 02.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, ст. Надиня
2482. Мизин Нестер Артемьевич __.__.1906 14.02.1944 Сумская обл., Семеновский р-н
2483. Микадзе Вахтанг Александрович __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2484. Микадзе Илико Арсенович __.__.1917 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2485. Микадзе Ножа Селиванович __.__.1910 31.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2486. Микадзе Шальва Фомич __.__.1921 28.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Майтурский чайсовхоз
2487. Микадзе Ясон Мелитонович __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2488. Микатадзе Алия Рожденвович __.__.1911 __.02.1943
2489. Микатадзе Владим. Самс. __.__.1916 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2490. Микатадзе Гизо Семенович __.__.1924 __.02.1945
2491. Микатадзе Давид Раф. __.__.1911 __.__.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2492. Микатадзе Михаил Барнович __.__.1922 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2493. Микатадзе Станислав Харлам. __.__.1925 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2494. Микатадзе Темураз Рожденвович __.__.1922 __.06.1942
2495. Микашавидзе Сардион Михайлович __.__.1905 __.05.1943
2496. Микеладзе Константин Иванович __.__.1914 20.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гурианта
2497. Микелаишвили Петр Георгиевич __.__.1892 __.08.1942
2498. Микелашвили Валериан Ильич __.__.1922 15.05.1942
2499. Миковский Дмитрий Авксентьевич __.__.1920 __.04.1943
2500. Миконадзе Сардюн Егор. __.__.1909 18.01.1942 Грузинская ССР, Мангутский р-н, с. Арг...ули
2501. Микотадзе Вано Диомидович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2502. Микотадзе Вильгельм Соломонович __.__.1922 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2503. Микотадзе Илья Рожденович __.__.1911 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2504. Микотадзе Фарнаоз Кайсарович __.__.1917 19.03.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерья
2505. Микотадзе Шалва Соломонович __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2506. Микошавидзе Давид Ираклиевич __.__.1924 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
2507. Микошавидзе Мамия Ираклиевич __.__.1923 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
2508. Миладзе Иван Григорьевич __.__.1915 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2509. Милуа Семен Шерландович __.__.1922 19.08.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Пакво
2510. Милютин Петр Федорович __.__.1925 14.01.1945 Куйбышевская обл., Ставропольский р-н
2511. Миминашвили Владимир Владимирович __.__.1924 25.01.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2512. Миминашвили Прокофий Е. 10.11.1942-17.11.1942 Махарадзевский р-н, с. Чамахлады
2513. Миминашвили Филипп Самсонович __.__.1914
2514. Миминоишвили Халамприй Сепович __.__.1911 __.11.1942
2515. Миминошвили Аккакий Еквтим. __.__.1909 __.01.1942
2516. Миминошвили Баграт Константинович __.__.1904 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2517. Миминошвили Важа Владимерович __.__.1923 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2518. Миминошвили Варден Ираклиевич __.__.1911 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2519. Миминошвили Георгий Порфирович __.__.1905 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2520. Миминошвили Давид Ираклиевич __.__.1907 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2521. Миминошвили Илларион Кириллович __.__.1893 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2522. Миминошвили Нижа Касьянович __.__.1911 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2523. Миминошвили Ной Ермолаевич __.__.1902 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2524. Миминошвили Платон Иванович __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2525. Миминошвили Сандро Касьянович __.__.1907 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2526. Миминошвили Халамприй Самсонович __.__.1910 __.11.1942
2527. Миминошвили Христофор Караманович __.__.1913 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2528. Миминошвили Шота Бегларович __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2529. Минадзе Кариман Исидорович __.__.1923 08.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2530. Миненадзе Епифан Иванович __.__.1914 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2531. Минчуладзе Калне Платонович __.__.1909 03.09.1942
2532. Мирошников Иван Васильевич __.__.1911 __.05.1943
2533. Мирошников Никифор Андреевич __.__.1923 04.12.1942 Ростовская обл., Киевский р-н, с. Киевское
2534. Мирошниченко Григорий Григорьевич __.__.1912 __.10.1943
2535. Мирьянов Терентий Романович __.__.1905 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2536. Митаишвили Бесарион __.__.1913 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Махорадзевский р-н, с. Дзимиты
2537. Митайшвили Иван Самуилович __.__.1918 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2538. Митайшвили Коте Самуилович __.__.1920 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2539. Митайшвили Пантелемон Гавриилович __.__.1908 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2540. Митайшвили Теймураз Ясонович __.__.1906 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2541. Митайшвилли Виссарион Меркисович __.__.1913 __.05.1942
2542. Митвадзе Петр Васильевич __.__.1905 __.__.1942
2543. Митиенко Роман Арт. __.__.1905 __.05.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2544. Михайличенко Яков Акимович __.__.1912 08.05.1945 Сухумская обл., Мохарадзевский р-н
2545. Михельсон Рудольф Александрович __.__.1920 06.10.1944
2546. Михотадзе Василий Самойлович __.__.1920 11.10.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Зюмин
2547. Мишвеляни Валико Александрович __.__.1911 __.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2548. Мищевский Дмитрий Игнатьевич __.__.1910 29.12.1941
2549. Мищенко Георгий Кузьмич 22.02.1943 г. Батуми, ул. Пушкинская
2550. Мищенко Кузьма Парфирович __.__.1908 __.11.1943
2551. Мкервали Александр Пахумович __.__.1915 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2552. Мкервали Виктор Пахомович __.__.1911 29.04.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Дзимит
2553. Мкурналидзе Таймурак Самсонович __.__.1916 03.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанеби
2554. Мкурпалидзе Тома Тедорович __.__.1908 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанеби
2555. Мнинарадзе Шота Исакович 30.09.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ампалету
2556. Моисрапешвили Александр Апполонович __.__.1908 __.07.1942
2557. Мойстрапейшвили Антим. Павлович __.__.1914 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2558. Мойстрапейшвили Моносе Ил. __.__.1906 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2559. Мойстрапешвили Давид Окропирович __.__.1913 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2560. Мойстрахашвили Андрей Абрамович __.__.1917 Не позднее 07.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, ул. Карагача
2561. Моквабишвили Шолва Сиоевич __.__.1900 __.07.1942
2562. Мокия Самуил Георгиевич __.__.1904 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2563. Мокрута Никита Тимофеевич __.__.1914 09.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Цхакана, 45
2564. Молазония Эквтим Михайлович __.__.1898 29.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кахури
2565. Молазопия Моисей Ермилович __.__.1913 __.05.1943
2566. Моларишвили Валико Лукич __.__.1917 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
2567. Моларишвили Диомид Лукич __.__.1918 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
2568. Моларишвили Шота Васильевич __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
2569. Молодожаньц Ефим Михайлович __.__.1898 29.10.1943
2570. Молозония Иосиф Георгиевич __.__.1917 20.08.1942 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Байлет
2571. Моргиладзе Северян Дмитриевич __.__.1924 06.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шамакхер
2572. Моргошия Валерьян Иванович __.__.1916 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
2573. Морчиладзе Михайл Давидович __.__.1916 __.01.1944
2574. Мосейчук Григорий Лукович __.__.1921 __.07.1944 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н, с. Вербова
2575. Мсхаладзе Акакий Константин. __.__.1920 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Макзаини
2576. Мсхаладзе Валерьян Михайлович __.__.1921 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2577. Муджари Александр Мелитонович __.__.1919 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ахананш
2578. Муджари Захар 15.09.1941 г. Махарадзе, ул. Ленина, д. 32
2579. Муджира Ясон Виссарионович __.__.1919 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкати
2580. Муджири Александр Мелитонович __.__.1920 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2581. Муджири Алифан Ягорович __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2582. Муджири Амиран Егорович __.__.1924 12.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, ст. Мария
2583. Муджири Валериан Ноевич __.__.1920 Грузинская ССР, Мажеродзинский, с. Цихиспарди
2584. Муджири Валерий Иосопович __.__.1919 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2585. Муджири Варден Нестерович __.__.1911 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2586. Муджири Василий Серафимович __.__.1923 __.05.1943 Грузинская ССР, с. Пампалеты
2587. Муджири Васо Симонович __.__.1907 10.05.1942
2588. Муджири Георгий Залович __.__.1905 __.04.1942
2589. Муджири Калитсе Мелитонович __.__.1902 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2590. Муджири Карл Кирилович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2591. Муджири Леонид Порфирьевич __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
2592. Муджири Михаил Кирил. __.__.1922 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2593. Муджири Миша Стефанович __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2594. Муджири Самсон Мелитонович __.__.1908 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2595. Муджири Тедоре Иванович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2596. Муджири Того Акакиевич __.__.1921 __.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бохваури
2597. Муджири Шалва Бессарионович __.__.1900 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2598. Муджири Шамше Мирянович __.__.1921 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2599. Муджири Ягор Арсенович __.__.1903 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2600. Муджирин Георгий Золович __.__.1905 06.05.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, Батумская ул., д. 3
2601. Муджут Акакий Виссарионович __.__.1922 05.04.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ст. Мери
2602. Мудири Василий Семенович __.__.1907 23.05.1942
2603. Мудшири Владимир Рожденович __.__.1906 __.09.1941 Кутаисская губ., Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2604. Мукашавидзе Давид __.__.1922 10.05.1942
2605. Мунджире Того Кажевич __.__.1921 23.10.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2606. Муравагидзе Давид Лукьянович __.__.1923 19.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Хварбиты
2607. Муралов Баграт Мих. __.__.1895 __.__.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2608. Муралов Михаил Багретович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Хашурский р-н, г. Сурами, ул. Молотова
2609. Мурванидзе Георгий Михайлович __.__.1898 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2610. Мурванидзе Гриша Исидорович __.__.1915 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2611. Мурванидзе Давид Лукич __.__.1922 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2612. Мурванидзе Диомид Бежунович __.__.1909 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2613. Мурванидзе Елизбар Истомович __.__.1896 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2614. Мурванидзе Елизбер Константинович __.__.1897 09.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2615. Мурванидзе Иван Михайлович __.__.1898 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2616. Мурванидзе Илико Максимович __.__.1918 __.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2617. Мурванидзе Илья Григорьевич __.__.1908 17.05.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Джумат
2618. Мурванидзе Илья Месинович __.__.1912 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2619. Мурванидзе Шалва Владимерович __.__.1917 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2620. Мурванидзе Шалва Калистр. __.__.1913 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2621. Мурза Иван Иванович __.__.1913 17.01.1945 Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Успеновка
2622. Мурманидзе Василий Соломонович __.__.1918 12.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
2623. Мурманидзе Илья З. __.__.1908
2624. Мурусидзе Акакий Васильевич __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2625. Мухатварис Илья Андреевич __.__.1911 30.01.1942 Грузинская ССР, с. Экада
2626. Мухатвария Семен Семенович __.__.1923 24.01.1943 с. Дисимонити
2627. Мухашаврия Григорий Леонтьевич __.__.1924 __.04.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Букнари
2628. Мухашаврия Давид Левантович __.__.1921 __.12.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Букнари
2629. Мухашаврия Исак Иосифович __.__.1913 21.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Дзимит
2630. Мухашаврия Михаил Епифанович __.__.1917 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2631. Мухашаврия Нестор Георгиевич __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2632. Мухашаврия Николай С. __.__.1906 11.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кочредо
2633. Мухашаврия Шалва Иванович __.__.1904 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2634. Мушта Фока Никитович __.__.1904 __.12.1942 Украинская ССР, Винницкая обл., Чечельницкий р-н, с. Брытавка
2635. Мхатвари Илья Андреевич __.__.1911 29.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Еказия
2636. Мшвидобадзе Шота Доментиевич __.__.1919 __.11.1941
2637. Мылашко Хирсан Карпович __.__.1906 __.01.1943
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 30060
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Грузия. Махарадзевский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 31 мар 2013, 21:28

2638. Набиев Муса Насиб-оглы __.__.1922 27.08.1942 Грузинская ССР, Марнеульский р-н, с. Садахино
2639. Нагорский Моисей Федорович __.__.1907 __.07.1941
2640. Надерашвили Григорий Эсевич __.__.1916 __.__.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Чхаухоты
2641. Надирадзе Александр Мелитонович __.__.1912 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2642. Надирадзе Георгий Иванович __.__.1925 26.01.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанева
2643. Надирадзе Иван Сабаевич __.__.1900 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2644. Надирадзе Илико Теофилович __.__.1925 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2645. Надирадзе Мелкис Илларионович __.__.1908 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2646. Надирадзе Николай Михайлович __.__.1912 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2647. Надираишвили Константин Антонович __.__.1917 __.03.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, Орметы с/с
2648. Надирашвили Валериан Константинович __.__.1921 23.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2649. Надирашвили Григорий Евсеевич __.__.1916 26.04.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Чачата
2650. Надирашвили Илья Лаврентьевич __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Чочкати
2651. Назаренко Алексей Николаевич __.__.1912 __.02.1943 Краснодарский край, Кочановский р-н, станица Старовеличковск.
2652. Назаренко Федор Порфирьевич __.__.1900 17.04.1945 Орджоникидзевский край, Курсавский р-н, станица Боровска
2653. Назимов Константин Тихонович __.__.1903 01.04.1944 Свердловская обл., г. Березовск
2654. Наиваладзе Вахтан Захарович __.__.1920 23.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2655. Найсадзе Александр Кириллович __.__.1922 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2656. Накаидзе Акакий Лаврович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2657. Накаидзе Александр Самуилович __.__.1911 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2658. Накаидзе Гавриил Алексеевич __.__.1915 23.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2659. Накаидзе Датико Николаевич __.__.1905 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2660. Накаидзе Мамия Васильевич __.__.1922 20.05.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2661. Накаидзе Моисей Самсонович __.__.1916 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2662. Накаидзе Николай Рафаилович __.__.1920 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2663. Накаидзе Сергей Шаликович __.__.1924 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевс
2664. Накаидзе Шота Иванович __.__.1909 20.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Экадини
2665. Накаидзе Шота Самсонович __.__.1919 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2666. Накаидзе Шуду Сидорович Не позднее __.__.1942
2667. Накандзе Шуду Сидорович __.__.1922 13.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Хрустивели с/с
2668. Наканузе Николай Рапперович __.__.1920 12.04.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, ст. Натанеби
2669. Налчаджьян Андроник Петросович __.__.1912 14.05.1942
2670. Нанобашвили Георгий Гаврилович __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2671. Напитуаридзе Пернаш Юсупович __.__.1903 Между 01.05.1943 и 20.06.1943 Грузинская ССР, с. Берия
2672. Насаридзе Андрей Исидорович __.__.1919 __.12.1941
2673. Наумов Димитрий Димитриевич __.__.1912 15.05.1942
2674. Нацваладзе Герман Андреевич __.__.1911 __.11.1942
2675. Нацваладзе Григорий Варламович __.__.1912 10.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2676. Нацваладзе Давид Ивтихиевич __.__.1917 __.10.1942
2677. Нацваладзе Давид Петрович __.__.1909 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2678. Нацваладзе Илья Арсенович __.__.1914 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2679. Нацваладзе Михаил Ивлианович __.__.1908 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2680. Нацваладзе Ной Левантьевич __.__.1908 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2681. Нацваладзе Силеван Годжасп. __.__.1912 __.10.1941
2682. Нацваладзе Шалва Серапионович __.__.1918 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2683. Нацуладзе Шота Иванович __.__.1922 20.05.1942 Грузинская ССР, Махоратский р-н, с. Аскон
2684. Начкебе Иван Мильетонович __.__.1925 11.10.1944 Грузинская ССР, Харадзинский р-н
2685. Начкебия Александр Капитонович __.__.1923 01.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2686. Начкебия Караман Андреевич __.__.1913 05.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Начемари
2687. Начкебия Мамия Виссарионович __.__.1924 __.10.1943
2688. Начкебия Михаил Илларионович __.__.1917 __.04.1943
2689. Начкебия Шакро Герасимович __.__.1907 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2690. Начхепия Варден Масикович __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2691. Неколашвили Елисо Георгиевич __.__.1922 03.07.1942
2692. Немировский Павел Михайлович __.__.1918 __.05.1943
2693. Немсадзе Автандил Моисеевич __.__.1912 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2694. Немсадзе Амиран Давидович __.__.1911 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2695. Немсадзе Владимер Иванович __.__.1902 30.04.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2696. Немсадзе Григорий Моисеевич __.__.1908 09.04.1943 Грузинская ССР
2697. Непарашвили Афанасий Алексеевич __.__.1898 05.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2698. Непотюк Феодосия Зинавевна __.__.1895 __.03.1945
2699. Неровный Дмитрий Ефимович __.__.1922 10.01.1945 Воронежская обл., Ольховатский р-н, с. Неровное
2700. Нершев Николай Александрович __.__.1921 04.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2701. Нидзеридзе Меленса __.__.1903 24.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзенский р-н, с. Катаней
2702. Никаидзе Габриэл Кайсарович __.__.1910 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2703. Никаладзе Яков Викторович __.__.1901 05.12.1942
2704. Николадзе Акакий Сергеевич __.__.1923 29.08.1944 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Ахалдержала
2705. Николаенко Иван Сергеевич __.__.1915 __.12.1942
2706. Николаишвили Автандил Силеванович __.__.1918 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2707. Николаишвили Георгий Давидович __.__.1893 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2708. Николаишвили Иван Порфирович __.__.1907 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2709. Николаишвили Тит Васильевич __.__.1907 __.10.1942
2710. Николайшвили Ависентий Фомич __.__.1919 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2711. Николайшвили Вано __.__.1912 01.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2712. Николайшвили Вассил Арчилович __.__.1912 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2713. Николайшвили Георгий Виситович __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2714. Николайшвили Григорий Алексеевич __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2715. Николайшвили Григорий Шаликович __.__.1921 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2716. Николайшвили Иван П. __.__.1907 10.11.1942-17.11.1942 Махарадзевский р-н, Натанеби
2717. Николайшвили Константин Порфирович __.__.1897 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2718. Николайшвили Лонгиноз Якинтьевич __.__.1916 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2719. Николайшвили Милоси Якинтьевич __.__.1910 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2720. Николайшвили Михаил Давидович __.__.1921 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2721. Николайшвили Николоз Есеевич __.__.1909 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2722. Николайшвили Павел Джариспанович __.__.1917 __.02.1943
2723. Николайшвили Шакро Исидорович __.__.1919 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2724. Николашвили Григорий Вас. __.__.1918 24.01.1942 Махарецкий р-н, д. Ясхана
2725. Николашвили Григорий Григорьевич __.__.1917 06.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бахви
2726. Николашвили Леонтий Илларионович __.__.1917 04.05.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2727. Николашвили Минекис __.__.1921 17.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Пафано с/с
2728. Николашвили Харитон Герасимович __.__.1911 18.01.1942 с. Бахша
2729. Николашвили Шалва Джариел. __.__.1915 __.10.1943
2730. Николашвилли Топию __.__.1901 09.07.1944 Тбилисская обл., Махаразе р-н, ул. Стахановская, 19
2731. Николашвилли Шальва Жареманович __.__.1914 05.09.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Дидидаихайзе
2732. Николошвили Григорий Алексеевич __.__.1923 24.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанел
2733. Никольский Николай Ник. __.__.1907 17.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, ст. Мерия
2734. Никорин Николай Григорьевич __.__.1923 15.09.1942
2735. Нинидзе Акакий Семенович __.__.1910 22.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Некани
2736. Нинидзе Климентий П. __.__.1907 __.02.1942
2737. Нинидзе Михаил Филиппович __.__.1907 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2738. Нинидзе Шалико Михакович __.__.1914 __.06.1943
2739. Нипидзе Михаил Филиппович __.__.1908 __.01.1945
2740. Новиков Николай Алексеевич __.__.1921 11.01.1944 Калининская обл., Луковниковский р-н, с. Буряково
2741. Новиков Николай Петрович __.__.1909 __.09.1942
2742. Новочихин Алексей Константинович __.__.1916 __.01.1942 Краснодарский край, ст. Армавир
2743. Ной Лавр. Иванович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2744. Ной Николай Петрович __.__.1906 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2745. Ной Тоно Петрович __.__.1904 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2746. Норцевадзе Николай __.__.1918 13.01.1942 Грузинская ССР, г. Махорадзе
2747. Носивец Тимофей Семенович __.__.1915 02.05.1942
2748. Ночкебия Сергей Иванович __.__.1912 07.05.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нагормаш
2749. Нуждин Николай Давыдович __.__.1918 20.08.1944 Винницкая обл., Дашевский р-н
2750. Объшлава Николай Котор. __.__.1911 26.11.1941 Грузинская ССР, г. Оганчурск, ул. Махарадзе, д. 38
2751. Оврашенко Григорий Петрович __.__.1916 17.07.1943 Краснодарский край, Ново-Титаровский р-н
2752. Овченко Степан Васильевич __.__.1900 __.04.1943 Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н
2753. Оганесов Агван Хачатур. __.__.1917 06.09.1942 г. Ереван
2754. Огибиридзе Быня Асанович __.__.1916 16.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, к/з "Кузыл-Кахтамас"
2755. Омиадзе Кимоте Викторович __.__.1905 __.09.1943
2756. Онищенко Федор Акимович __.__.1899 22.02.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2757. Орагвалидзе Шалва Ираклевич __.__.1910 12.04.1942 Грузинская обл., Махарадзевский р-н, с Шухуби
2758. Орагвилидзе Николай Николаевич __.__.1913 04.02.1943 г. Орджоникидзе
2759. Орачвалидзе Шалва Михайлович __.__.1913 01.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Цетекита
2760. Орлов Алексей Андреевич __.__.1921 __.10.1943 Воронежская обл., Архангельский р-н, Архангельский с/с, п. 1 Токайка
2761. Орлов Николай Африканович __.__.1902 15.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе-Анасатки
2762. Орлов Павел Андреевич __.__.1903 __.06.1943 Ростовская обл., Цымлянский р-н
2763. Оршидзе Владимир Константинович __.__.1922 26.10.1942 Грузинская ССР
2764. Осадзе Малаш Виссарионович __.__.1914 26.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гогорети
2765. Отмахов Иван Иосифович __.__.1910 03.12.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2766. Отхмезури Рафиел Владимирович __.__.1909 Между 14.12.1941 и 18.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 30060
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Грузия. Махарадзевский район

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 31 мар 2013, 21:29

2767. Павленко Семен Васильевич __.__.1904 __.02.1942
2768. Павлийчук Семен Порфирьевич __.__.1920 __.07.1944
2769. Павличук Иван Порфирьевич __.__.1923 03.06.1944 Краснодарский край, Новокубанский р-н, разъезд Коцебу, к/з им. Кирова
2770. Павлов Семен Николаевич __.__.1907 __.11.1941
2771. Павлов Шалва Иванович __.__.1906 __.08.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Батумачая, 9
2772. Паджелидзе Александр Семенович 10.04.1942 Грузинская ССР, г. Махорадзе, с. Мерся
2773. Паджелидзе Захар Исакович __.__.1911 12.01.1944 Грузинская ССР, Бахародзенский р-н, с. Бакуль
2774. Паджелидзе Сергей Абесович __.__.1901 17.04.1942 Грузинская ССР. Чатенаби
2775. Паидзе Михаил Владимирович __.__.1920 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Аба...дза, 27
2776. Пакурадзе Самсон Еремеевич __.__.1904 04.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Махарадзе
2777. Палей Дмитрий Касьянович __.__.1918 27.07.1942 Краснодарский край, Устино
2778. Панамарев Алексей Владимирович __.__.1909 26.05.1942
2779. Панин Дмитрий Иванович __.__.1911 12.01.1943 ГССР, г. Махарадзе
2780. Панчадзе Михаил Эквтинович __.__.1908
2781. Папава Квироси Гаврилович __.__.1918 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2782. Папава Шалва Андреевич __.__.1904 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2783. Папешвили Илья Николаевич __.__.1897 04.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Макванет
2784. Папиков Леван Григорьевич __.__.1924 __.01.1945
2785. Папунайшвили Александр Веньяминович __.__.1903 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2786. Папунайшвили Геронти Вениаминович __.__.1914 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2787. Парада Владимир Павлович __.__.1921 __.02.1942 Украинская ССР, г. Одесса
2788. Парада Петр Павлович __.__.1925 20.03.1944 Грузинская ССР, с/з Войтурский
2789. Парамидзе Рубен Иосифович __.__.1912 Между 07.05.1942 и 13.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2790. Парнолага Дмитрий Петрович __.__.1914 __.04.1942-__.05.1942
2791. Паролидзе Доцен Константинович __.__.1906 03.12.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2792. Пасеишвилли-Бутенко Михаил Семенович __.__.1915 19.09.1942
2793. Пасиешвили Иван Филиппович __.__.1922 __.10.1941
2794. Пасиешвили Каленик Семенович __.__.1907 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2795. Пасиешвили Шота Семенович __.__.1913 __.03.1942
2796. Паскаль Петр Пантилеевич __.__.1909 __.06.1944 Украинская ССР, Одесская обл., Ольшанский р-н, с. Ольшанка
2797. Патарава Владимер Каленикович __.__.1906 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2798. Патарава Закро Глахунович __.__.1915 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2799. Патарава Илико Давидович __.__.1900 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2800. Патарая Александр Леливанович __.__.1917 18.08.1942 Грузинская ССР, Чехатаурский р-н, с. Земо-Суребы
2801. Патейшвили Вахтанг Георгиевич __.__.1922 25.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2802. Патхозин Иван Степанович __.__.1905 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2803. Пахонидзе Дмитрий Ермолаевич __.__.1907 26.08.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2804. Пацурия Акакий Шаликович __.__.1922 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2805. Пебия Евтих Георгиевич __.__.1907 20.05.1942
2806. Пелихадзе Николай Григорьевич __.__.1921 13.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Макванет
2807. Пенкин Алексей Митрофанович __.12.1943 Воронежский р-н
2808. Пенкин Митрофан Кузьмич __.__.1900 __.05.1942 Воронежский р-н
2809. Пенкин Пантелей Кузьмич __.__.1902 02.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/з "Насакираль"
2810. Перадзе Егор Михайлович __.__.1907 22.05.1942
2811. Перекислов Борис Николаевич __.__.1918 __.12.1944 Саратовская обл., с. Дубовка
2812. Перекислов Владимир Николаевич __.__.1916 __.04.1943 Саратовская обл., с. Белоглеб
2813. Переславец Иван Иванович __.__.1907 25.01.1943 Одесская обл., Снигиревский р-н
2814. Перидзе Ширича Мелитонович __.__.1912 05.07.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Махарадзевский р-н, с. Туабзу
2815. Персенадзе Агакий Лаврентьевич __.__.1912 15.08.1942-01.09.1942
2816. Персенадзе Григорий Пашлумович __.__.1900 17.09.1942
2817. Перусов Афанасий Кузьмич __.__.1915 08.02.1942 Татарская АССР, Елобушевский р-н, Верховский с/с
2818. Перховко Мирап Исакович __.__.1907 13.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/з Латурский Чай
2819. Петин Николай Никитович __.__.1918 __.04.1942-__.05.1942
2820. Петрадзе Ахак Николаевич __.__.1916 13.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/с Семокмед., с. Цетелита
2821. Петренко Апполон Терентьевич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2822. Петречук Юхтим Кирилович __.__.1897 __.05.1943
2823. Петров Иван Петрович __.__.1907 __.12.1941 Воронежский р-н
2824. Петров Михаил Игнатьевич __.__.1922 23.12.1941
2825. Пигарев Тимофей Степанович __.__.1912 16.10.1944 Краснодарский край, Лабинский р-н, ст. Вознесенская
2826. Пилипенко Николай Петрович __.__.1919 __.12.1943 Украинская ССР, Сталинская обл., Амвросиевский р-н, Ст-Крынский с/с, с. Покровка
2827. Пилихадзе Саломон И. __.__.1904 29.10.1942 с. Магманет
2828. Пиначен Вараздат Георгиевич __.__.1914 06.07.1942
2829. Пипия Илья Евсеевич __.__.1914 06.09.1942
2830. Пиродов Григорий Кирилович __.__.1913 15.06.1942 Одесская обл., Бишевский р-н
2831. Пирцхалайшвили Шота Ноевич __.__.1916 05.09.1942 Грузинская ССР, г. Махаридзе, с. Джумат
2832. Писклов Семен Иосифович __.__.1908 14.05.1943 Курская обл., Ракитянский р-н, с. Солдатское
2833. Плахута Яков Федорович __.__.1908 27.03.1942 УССР, г. Херсон
2834. Плотников Василий Степанович __.__.1900 __.12.1943
2835. Плохотников Николай Максимович __.__.1907 __.02.1943
2836. Погорелов Михаил Семенович __.__.1912 05.10.1942 Одесская обл., Тишновский р-н, с. Тишновка
2837. Погребной Иван Федосеевич __.__.1917 29.09.1943 г. Батуми
2838. Погребовский Николай Архип. __.__.1918 __.03.1943
2839. Погребовский Петр Архипович __.__.1926 17.01.1945 г. Махарадзе
2840. Поджелидзе Сергей Абесович __.__.1901 17.04.1942
2841. Познахирин Иван Иванович __.__.1902 03.07.1942
2842. Позовиков Никита Федорович __.__.1921 __.01.1944 Украинская ССР, Житомирская обл., Новоград-Волынский р-н, Емельчинский с/с
2843. Покаталов Сергей Евктимович __.__.1900 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2844. Полковский Владимир Иванович __.__.1921 __.01.1943
2845. Пономарев Петр Иванович __.__.1923 09.09.1942 Воронежская обл., Алексеевский р-н
2846. Пономарев Прокофий Андреевич __.__.1911 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, ст. Мирия Строит., 50
2847. Попов Иван Петрович __.__.1904 10.03.1942
2848. Попов Петр Николаевич __.__.1909 __.04.1943
2849. Порашвили Чола Константинович __.__.1907 19.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лехаури
2850. Поступной Макар Иосифович __.__.1899 26.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Уреки
2851. Потарова Алексей Минасович __.__.1923 08.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Земонатанаби
2852. Почесюк Петр Авксентьевич __.__.1898 __.03.1944 Украинская ССР, Одесская обл., с. Куца-балка
2853. Почтарь Василий Артемьевич __.__.1919 07.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2854. Пошатлов Василий Семенович __.__.1919 __.06.1943 Молдавская ССР
2855. Прангулашвили Милас Мойсеевич __.__.1916 24.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Канафлею
2856. Прапаидзе Александр Антимозович __.__.1907 __.07.1942
2857. Простаков Иван Степанович __.__.1905 04.12.1942 Грузинская ССР
2858. Простаков Михаил Владимирович __.__.1921 __.09.1941 Курская обл., Чернянский р-н, с. Альшанка
2859. Проценко Семен Миронович __.__.1901 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2860. Пуклов Шальс Иванович __.__.1905 22.02.1942 с. Макливиты
2861. Пухлов Валерьян Силеванович __.__.1917 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2862. Пухлов Шалва Иванович __.__.1903 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2863. Пушкарский Федор Иванович __.__.1905 после 25.01.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с/з Насакирский
2864. Пятковский Ипполит Иванович __.__.1920 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2865. Пятковский Квиросий Иванович __.__.1917 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2866. Рабанин Борис Тимофеевич __.__.1924 27.03.1945 Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н
2867. Радин Николай Михаилович __.__.1924 02.06.1943 Орловская обл., Урицкий р-н, с/с Муравлевский
2868. Радюк Петр __.__.1920 17.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Маришхад
2869. Разгон Яков Николаевич __.__.1925 __.03.1944 Украинская ССР, Винницкая обл., Башский р-н, с. Пятзковка
2870. Разенков Иван Алексеевич __.__.1913 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2871. Разинков Евдоким Петрович __.__.1897 __.06.1944
2872. Ралитном Михаил Сергеевич __.__.1925 __.12.1941
2873. Рамешвили Леван Екф. __.__.1921 07.08.1942 Грузинская ССР, Гухотовский р-н, с. Дидивали
2874. Рамжевили Апокон Иванович __.__.1907 16.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2875. Раминайшвили Акакий Калистратович __.__.1920 __.03.1944
2876. Рамишвили Валико Сильвистрович __.__.1910 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2877. Рамишвили Валтер Романизович __.__.1921 07.03.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Дидивани
2878. Рауткин Василий Ефимович __.__.1917 12.09.1942 Армянская ССР, Чамзинский р-н, с. Мидая
2879. Редин Михаил Петрович __.__.1913 __.10.1941
2880. Режемадзе Варнаб Ноевич __.__.1912 10.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2881. Режемадзе Иван Джабаевич __.__.1910 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2882. Ремишвили Пахум Вассар __.__.1907 18.05.1942
2883. Рижкин Василий Степанович __.__.1919 __.10.1942
2884. Робелидзе Карл Власович __.__.1922 15.12.1942 г. Маградзе
2885. Робокидзе Илья Нестерович 04.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джимид
2886. Роква Бения Сергеевич __.__.1903 25.05.1942
2887. Роква Грамит Никифорович __.__.1911 18.01.1942 с. Силоурет
2888. Роква Иван Викторович __.__.1920 __.02.1942
2889. Роква Илья Диакосович __.__.1913 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2890. Роква Мирян Никифорович __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Силаури
2891. Роква Михаил Заваревич __.__.1902 04.05.1943 ГССР, с. Похва
2892. Роква Самсон Лукич __.__.1920 15.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Акансупель
2893. Рокуа Александр Гигилович __.__.1899 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Силауры
2894. Рокуа Иван Викторович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2895. Рокуа Илья Дяносович __.__.1911 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2896. Рокуа Кукури Ерастович __.__.1912 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2897. Рокуа Никифор Мантыкович __.__.1907 __.04.1942
2898. Романчук Александр Фомич __.__.1912 26.05.1943 Грузинская ССР, Махаразинский р-н
2899. Ромашин Иван Павлович __.__.1904 02.02.1943 Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, станица Суздальская
2900. Рохадзе Вахтанг Георгиевич __.__.1921 __.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2901. Рохадзе Ладико Амбакович __.__.1902 __.06.1942
2902. Руденко Иван Борисович __.__.1907
2903. Руднюк Петр Александрович __.__.1920 __.04.1943 Украинская ССР, Одесская обл., Мих. р-н
2904. Рудык Роман Ансиктроф. __.__.1915 __.__.1942 Украинская ССР, Одесская обл., Первомайский р-н, с. Н. Александровка
2905. Русашвили Василий Григорьевич __.__.1921 09.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Михан
2906. Русейшвили Дмитрий Михайлович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
2907. Русидзе Амбросий Тедорович __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2908. Русидзе Амрус Федорович __.__.1913 24.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гурьянто
2909. Русидзе Гриша Ражденович __.__.1920 __.10.1941
2910. Русидзе Давид Антимозович __.__.1904 03.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2911. Русидзе Давид Антонович __.__.1908 03.07.1943 г. Батуми, Махарадзевский р-н, ул. Ленинская, 20
2912. Русидзе Давид Иванович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2913. Русидзе Миша Валерьянович __.__.1924 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2914. Русидзе Миша Матевич __.__.1903 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2915. Русидзе Окропис Виссарионович __.__.1917 __.01.1942
2916. Русидзе Чола Антимозович __.__.1909 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2917. Русиешвили Александр Онисимович __.__.1915 __.05.1942
2918. Русиешвили Аркадий Иликович __.__.1922 __.01.1942
2919. Русиешвили Валерьян Е. __.__.1924 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2920. Русиешвили Висо Варламович __.__.1906 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2921. Русиешвили Евтихий Халамприевич __.__.1917 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2922. Русиешвили Есей Еквтимович __.__.1918 01.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2923. Русиешвили Реманоз Силев. __.__.1913 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2924. Русиешвили Ржола Моисеевич __.__.1924 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
2925. Русиешвили Романоз Петрович __.__.1911 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2926. Русиешвили Тедор Самсонович __.__.1909 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2927. Русиешвили Тома Семенович __.__.1901 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2928. Русиешвили Чола Моисеевич __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/с Мерия
2929. Русиешвили Шота Аронович __.__.1914 __.11.1942
2930. Русиешвили Якинт Константинович __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
2931. Русишвили Давид Иосифович __.__.1911 11.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мери
2932. Русияшвили Педьян Симонович __.__.1909 17.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/с Лихауры
2933. Руснашвили Чала Моисеевич __.__.1924 12.12.1942 г. Ростов
2934. Руснешвили Шота Слоевич 20.05.1924 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Кончкатский с/с, с. Гогореты
2935. Русошвили Гаврил Хасович __.__.1911 25.06.1944 Грузинская ССР, г. Батуми
2936. Руссейшвили Александр Антипович __.__.1917 04.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Махаур
2937. Руссешвили Георгий Константинович __.__.1919 28.03.1945 Грузинская ССР
2938. Русташвили Григорий Ильянович __.__.1902 14.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Двадзу
2939. Русяшвили Григорий Михайлович __.__.1911 __.__.1942
2940. Рухая Шота Гарсиванович __.__.1921 09.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ледзозома
2941. Рыбкин Михаил Абрамович __.__.1924 __.05.1943 Украинская ССР, Полтавская обл., г. Золотоноша
2942. Рыжевский Александр Йосифович __.__.1912 22.05.1942
2943. Рыжов Маркел Карынович __.__.1903 26.10.1942 Махарадзевский р-н, Мартульский чайный совхоз
2944. Рябков Прокофий Яковлевич __.__.1911 13.01.1944 Грузинская ССР
2945. Рябоконь Владимир Иванович __.__.1923 05.11.1943 Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Цаганивка
2946. Рябчиков Анисим Иванович __.__.1922 08.08.1942 Краснодарский край
2947. Ряпалов Яков Николаевич __.__.1912 __.03.1942 Воронежская обл., Уколовский р-н, Камызенский с/с
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 30060
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

След.

Вернуться в Грузия. Уроженцы и жители Грузии в Великой Отечественной войне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852