2948. Сабашвили Владимер Иванович __.__.1914 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2949. Сабашвили Сергей Семенович __.__.1909 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2950. Сабискурадзе Герадий Архипович __.__.1915 22.10.1943 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н
2951. Савинов Иван Иванович __.__.1919 __.04.1943
2952. Саджая Антон Соломонович __.__.1912 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2953. Саджая Нестор Соломонович __.__.1909 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2954. Садрадзе Акакий Андреевич __.__.1921 10.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихоури
2955. Садрадзе Александр Амросиевич __.__.1923 __.02.1944
2956. Садрадзе Антон Родионович __.__.1914 16.09.1943 Махарадзевский р-н, с. Шемокмат
2957. Садрадзе Ладико Платонович __.__.1917 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2958. Садрадзе Михаил Алексеевич __.__.1913 09.02.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2959. Садрадзе Михаил Николаевич __.__.1914 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2960. Садрадзе Шота Николаевич __.__.1920 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2961. Саленко Борис Ильич __.__.1923 27.12.1943 Кировоградская обл., г. Ново-Украинка
2962. Салиев Александр Прокопьевич __.__.1910
2963. Салия Михаил Соломонович __.__.1922 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2964. Салукадзе Лаврентий Дмитриевич __.__.1907 04.05.1943
2965. Салукадзе Михаил Рожданович __.__.1909 12.05.1942
2966. Салуквадзе Александр Диобидович __.__.1897 19.11.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2967. Салуквадзе Аполон Бахович __.__.1907 17.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дземиты
2968. Салуквадзе Валериан Ильич __.__.1919 15.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Похвы
2969. Салуквадзе Валико Рожденович __.__.1918 11.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2970. Салуквадзе Василий Рожденович __.__.1913 14.11.1941 ГССР, Махарадзевский р-н, д. Зимити
2971. Салуквадзе Виктор Барнабович __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2972. Салуквадзе Виктор Исакиевич __.__.1908 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2973. Салуквадзе Владимир Никифорович __.__.1924 22.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Азилити
2974. Салуквадзе Гавриил Рожденович __.__.1913 10.08.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2975. Салуквадзе Гиви Димитриевич __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2976. Салуквадзе Гиви Севастьянович __.__.1924 __.12.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
2977. Салуквадзе Гиоргий Демидович __.__.1911 __.07.1942
2978. Салуквадзе Григорий Халампраевич __.__.1921 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2979. Салуквадзе Гриша Фомович __.__.1907 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2980. Салуквадзе Жоржика Рожденович __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2981. Салуквадзе Забило Алпесович __.__.1909 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2982. Салуквадзе Иван Мелитонович __.__.1906 21.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевс
2983. Салуквадзе Имеко Александрович __.__.1905 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2984. Салуквадзе Исидор Ясонович __.__.1895 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2985. Салуквадзе Како Давидович __.__.1917 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2986. Салуквадзе Карл Исакович __.__.1917 12.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
2987. Салуквадзе Ладико Джариспанович __.__.1906 __.07.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Ленина, 65
2988. Салуквадзе Ладико Ивлианович __.__.1907 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2989. Салуквадзе Мириан Яковлевич __.__.1910 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2990. Салуквадзе Моисей Лаврентьевич __.__.1914 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2991. Салуквадзе Наос Моисеевич __.__.1906 __.05.1943
2992. Салуквадзе Неюся Моисеевич __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2993. Салуквадзе Николоз Джабович __.__.1905 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2994. Салуквадзе Ол. __.__.1916 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Махарадзевский р-н, с. Лихаури
2995. Салуквадзе Петр Ладикоевич __.__.1900 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2996. Салуквадзе Сандро Илларионович __.__.1902 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2997. Салуквадзе Степан Михайлович __.__.1902 12.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
2998. Салуквадзе Тенгиз __.__.1924 28.11.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Пампалеты
2999. Салуквадзе Того Ираклиевич __.__.1916 __.08.1943
3000. Салуквадзе Филипп Парменович __.__.1903 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
3001. Салуквадзе Шалва Рожденович __.__.1916 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3002. Салуквадзе Шалмас Самсонович __.__.1902 24.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
3003. Салуквадзе Шота Гришеевич __.__.1917 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3004. Салуквадзе Шура Гришеевич __.__.1914 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3005. Салукводзе Шалве Наосович __.__.1913 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихауры
3006. Салукладзе Александр Григорьевич __.__.1921 15.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/с Лухре, к/з им. Ленина
3007. Салуковадзе Александр Варламович __.__.1910 10.05.1942
3008. Салукуадзе Григорий Ноевич __.__.1919 25.10.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Дзиминти
3009. Салухардзе Георгий Дмитриевич __.__.1912 03.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Мохаур
3010. Самашвили Амберки Дем. __.__.1913 12.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, д. Мамырков
3011. Самеруладзе Александр Сергеевич __.__.1914 12.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3012. Самсания Леонид Исакович __.__.1910 06.06.1943 Грузинская ССР, г. Махерадзе
3013. Самсония Акакий Амбакович __.__.1917 __.02.1942
3014. Самсония Вано Диомидович __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
3015. Самсония Гиви Арсенович __.__.1924 11.02.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тземиты
3016. Самсония Мелитон Георгиевич __.__.1908 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
3017. Самсония Михаил Тонал. __.__.1900 20.01.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Мелекедуми
3018. Самсония Моисей Кирилович __.__.1902 02.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимитель
3019. Самсония Пармен Арсеньевич __.__.1917 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
3020. Самсония Чало Алвесович __.__.1923 23.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Юзимты
3021. Cамсония Часло Алексеевич __.__.1923 23.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3022. Самхарадзе Николай Георгиевич __.__.1902 14.04.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Ленина, 73
3023. Сапертеладзе Акакий Джамет. __.__.1919 __.02.1943
3024. Сапертеладзе Ивироси Герасимович 17.03.1943 Грузинская ССР, Махарбазавский р-н, с. Анивки
3025. Сапертиладзе Исидр. __.__.1912 01.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3026. Саришвили Акакий Капитонович __.__.1912 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3027. Саришвили Анани Константинович __.__.1913 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3028. Саришвили Григорий Несторович __.__.1901 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3029. Саришвили Иван Несторович __.__.1914 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3030. Саришвили Капитон Несторович __.__.1906 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3031. Саруханян Леон Мегердич. __.__.1901 09.11.1942 Тбилисская обл., с. Тайран
3032. Саселия Платон Павлович __.__.1906 __.07.1942
3033. Саселия Фома Семенович 04.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, с. Помнашей
3034. Сатановский Семен Матвеевич __.__.1925 29.11.1944 Киевская обл., г. Умань, ул. Горькая, 46
3035. Саучадзе Георгий Иванович __.__.1922 01.03.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3036. Сафиенко Владимир Иосифович 03.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/з "Курокла"
3037. Сафонов Николай Феодорович __.__.1916 __.03.1945
3038. Сахарулад Пениа Давыдович __.__.1909 11.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3039. Сахарулидзе Михаил Ил. __.__.1921 __.__.1942
3040. Сахаулидзе Александр Давыдович __.__.1915 31.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Вакизвар
3041. Сванидзе Александр Аквсентиевич __.__.1914 __.12.1941
3042. Сванидзе Варлам Иванович __.__.1914 23.10.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси
3043. Сванидзе Владимир Яковлевич __.__.1903 26.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Вашдкувай
3044. Сванидзе Григорий Александрович __.__.1903 29.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Вакидыжвари
3045. Сванидзе Гриша Александрович __.__.1905 __.07.1943
3046. Сванидзе Давид Моисеевич __.__.1905 15.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3047. Сванидзе Илья Ермолаевич __.__.1911 07.10.1941
3048. Сванидзе Ладиме Ираклиевич __.__.1906 __.08.1943
3049. Сванидзе Михаил Семенович __.__.1915 __.10.1943
3050. Сванидзе Николай Лаврентьевич __.__.1923 03.05.1943 Грузинская ССР, с. Наури
3051. Сванидзе Якинт Соломонович __.__.1903 29.07.1943
3052. Свидовский Юрий Петрович __.__.1923 29.10.1944 Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н
3053. Свидрук Мифодий Васильевич __.__.1905 23.01.1945 Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Попалюхи
3054. Свиридов Николай Григорьевич __.__.1902 16.05.1942
3055. Святкин Иван Алексеевич __.__.1925 __.11.1944
3056. Святкин Михаил Антонович __.__.1924 10.05.1944 Грузинская ССР, Махарадзе
3057. Севащинин Павел Федорович __.__.1913 __.__.1942
3058. Сеидзе Михаил Ерм. __.__.1909 25.02.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Натапери
3059. Селифадзе Шалаф 05.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Махарадзе
3060. Семенов Иван Романович __.__.1921 __.07.1944 Украинская ССР, г. Одесса
3061. Семенов Николай Романович __.__.1924 __.09.1944 Украинская ССР, г. Одесса
3062. Семеношвили Владимир Иван. __.__.1909 04.07.1942
3063. Семкови Валико Александрович __.__.1910 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3064. Семьенов Иван Яковлевич __.__.1907 __.12.1942 Махарадзевский р-н, Чайная ф-ка
3065. Сенектеладзе Ивироси Герасимович 17.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3066. Сенченко Дмитрий Митрофанович __.__.1912 __.06.1944
3067. Сеоридзе Валико Николаевич __.__.1916 11.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкахи
3068. Сепертеладзе Акакий Ноевич __.__.1923 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3069. Сепертеладзе Александр Сергеевич __.__.1914 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3070. Сепертеладзе Ипполит Михайлович __.__.1912 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3071. Сепертеладзе Карл Никифорович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нагомари
3072. Сепертеладзе Михаил Парменович __.__.1920 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3073. Сепертладзе Георгий Павлович __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3074. Сепертладзе Исидор Павлович __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3075. Сепертладзе Малакия Мизрбакович __.__.1913 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3076. Серадзе Валеко Илларионович __.__.1921 08.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3077. Сераж Эриг __.__.1903 08.08.1943 Грузинская ССР, Махаресский р-н
3078. Сербелядзе Алексей Михайлович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Красная Хель
3079. Сергачев Михаил Антонович __.__.1922 31.08.1943 Пензенская обл., Сычевский р-н, дер. Григорьевка
3080. Сергеев Виктор Данилович __.__.1925 24.10.1944 Калининская обл., Высоковский р-н, дер. Лопатино
3081. Сергиенко Владимир Прокопьевич __.__.1920 07.07.1942 Одесская обл., Арбузинский р-н, с. Константиновка
3082. Сергулядзе Печиго Георгиевич __.__.1916 03.07.1942
3083. Серков Федор Васильевич __.__.1919 __.04.1942 Сталинградская обл., Добринский р-н, х. Беспалово
3084. Серов Виктор Алексеевич __.__.1913 01.11.1941
3085. Сиамайшвили Ераст Антонович __.__.1916 __.12.1941
3086. Сиамайшвили Капитон Шалвович __.__.1914 __.07.1942
3087. Сиамашвили Тит Давидович __.__.1915 __.12.1941
3088. Сидорский Алексей Федорович __.__.1916 __.05.1942
3089. Сикоридзе Иван Илькович __.__.1906 17.04.1945 Грузинская ССР, Выхоридзский р-н, с. Погамир
3090. Силка Семен Андреевич __.__.1906 __.__.1942
3091. Силягов Акакий Самсонович __.__.1915 11.04.1944 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Нахвазово
3092. Симонашвили Самсон Наумович __.__.1893 19.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шамокмеды
3093. Симоненко Трофим Иванович __.__.1912 26.09.1943 Краснодарский край, ст. Поновичанская
3094. Симонишвили Андрей Иванович __.__.1913 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3095. Симонишвили Герман Фонт. __.__.1901 __.06.1942
3096. Симонишвили Иван Ермолаевич __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3097. Симонишвили Павел Мелитонович __.__.1900 __.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3098. Симонишвили Самсон Наумович __.__.1893 __.05.1943
3099. Симонишвили Шота Сандроевич __.__.1922 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3100. Симонишвили Яков Ермолаевич __.__.1919 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3101. Симутин Василий Никитович __.__.1926 06.09.1944 Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, х. Новонекрасовск
3102. Синарадзе Пиктор Тыдурович __.__.1901 16.05.1942
3103. Сиомочкин Григорий Иванович __.__.1916 __.09.1943
3104. Сиоридзе Варден Несторович __.__.1897 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3105. Сиоридзе Виктор ...грович __.__.1907 08.04.1942
3106. Сиоридзе Виктор Илягрович __.__.1907
3107. Сиоридзе Геронтий Ноевич __.__.1914 __.05.1942
3108. Сирадзе Александр Моисеевич __.__.1911 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3109. Сирадзе Александр Несторович __.__.1918 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3110. Сирадзе Александр Никифорович __.__.1914 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
3111. Сирадзе Антон Несторович __.__.1913 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3112. Сирадзе Валериан Никифорович __.__.1907 __.02.1943
3113. Сирадзе Валерьян Константинович __.__.1920 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3114. Сирадзе Герман Федорович __.__.1903 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3115. Сирадзе Илья Ермолович __.__.1915 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3116. Сирадзе Илья Константинович __.__.1908 21.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, к/з "Ванискад"
3117. Сирадзе Иосиф Васильевич __.__.1903 26.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Щемокамеды
3118. Сирадзе Карл Георгиевич __.__.1917 23.08.1941 Грузинская ССР, Мукаратомский р-н
3119. Сирадзе Карлл Васильевич __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3120. Сирадзе Командо Георгиевич __.__.1917 18.01.1942 с. Янети
3121. Сирадзе Лезо Моисеевич __.__.1921 23.04.1943
3122. Сирадзе Михаил Варламович __.__.1924 __.05.1943
3123. Сирадзе Николай Михакович __.__.1922 __.01.1944
3124. Сирадзе Сандро Феодорович __.__.1912 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3125. Сирадзе Степан Такаевич __.__.1898 26.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Цхелихидский с/с
3126. Сирадзе Титико Георгиевич __.__.1912 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джумати
3127. Сирадзе Тота Сивович __.__.1920 21.04.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Намугары
3128. Сирадзе Шота Сивович __.__.1923 17.04.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нагомари
3129. Сирадзе Яков Сардионович __.__.1907 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3130. Сиряков Василий Иванович __.__.1909 __.07.1942
3131. Ситников Михаил Сергеевич __.__.1902 __.08.1942 Московская обл., Дедиловский р-н
3132. Сифидзе Александр Джамладович __.__.1918 26.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Коичкатько
3133. Сихарулидзе Валериан Соломонович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3134. Сихарулидзе Венядин Владимирович __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Чохатурский р-н, с. Гоголейсубани
3135. Сихарулидзе Владимер Лаврентьевич __.__.1905 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3136. Сихарулидзе Гавреил Георгиевич __.__.1923 29.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзилилпи
3137. Сихарулидзе Гаврил Георгиевич __.__.1923 __.09.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дамити
3138. Сихарулидзе Георгий Теодорович __.__.1916 25.07.1944 Грузинская ССР, г. Махар
3139. Сихарулидзе Геронти Иванович __.__.1915 __.08.1942
3140. Сихарулидзе Давид Абрамович __.__.1896 08.02.1943 ГССР, Махарадзевский р-н
3141. Сихарулидзе Дементий Иосифович __.__.1922 07.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гафиль
3142. Сихарулидзе Захар Семенович __.__.1925 24.06.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Макванети
3143. Сихарулидзе Захар Семенович __.__.1925 24.06.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Макванети
3144. Сихарулидзе Захар Семенович __.__.1925 24.06.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мехванети
3145. Сихарулидзе Иполит Гаврилович __.__.1905 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3146. Сихарулидзе Исак Евсеевич __.__.1914 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3147. Сихарулидзе Мириан Гигоевич __.__.1908 __.12.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Гоголейсубани
3148. Сихарулидзе Михаил Николаевич __.__.1914 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3149. Сихарулидзе Самсон Мелкисович __.__.1913 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
3150. Сихарулидзе Шалва Иликович __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3151. Сихарулидзе Шалва Масикович __.__.1903 __.09.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3152. Сихарулидзе Яша Иосифович __.__.1911 __.12.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Хеви
3153. Сихорулидзе Михаил Илларионович __.__.1922 30.10.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Махарадзевский р-н, с. Абулих
3154. Скоблиников Иван Семенович __.__.1925 __.05.1943 Курский р-н
3155. Скопа Иван Моисеевич __.__.1920 __.07.1944
3156. Смаглиев Семен Ефимович __.__.1916 10.03.1943 Ворошиловградская обл., Новопсковский р-н, с. 2 Осиповка
3157. Смелянец Макар Семенович __.__.1922 06.09.1944 Одесская обл., Голованевский р-н, с. Клиново
3158. Смирнов Иван Алексеевич __.__.1911 30.09.1942
3159. Сноридзе Григорий Филипович __.__.1904 26.05.1942
3160. Собин Николай Иванович __.__.1923 __.04.1943
3161. Совенифо Гавы Самсонович __.__.1924 12.11.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
3162. Сокол Никита Андреевич __.__.1910 15.01.1945 Краснодарский край, ст. Поповическ
3163. Соколов Александр Николаевич __.__.1926 21.02.1945 Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Никитинский р-н, с. Соширино
3164. Соленый Дмитрий Дмитриевич __.__.1905 02.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с/з "Насакираль"
3165. Соловьева Валентина Николаевна __.__.1925 20.04.1945 Калининская обл., Емельяновский р-н
3166. Сологов Соломон Арт. __.__.1900 02.12.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
3167. Солоненко Сергей Нестерович __.__.1921 21.03.1943
3168. Солуквадзе Александр Варламович __.__.1910 10.05.1942
3169. Солуквадзе Давид Исакович __.__.1912 12.02.1942 Грузинская ССР, Ахаридьевский р-н, с. Дзилидя
3170. Солуквадзе Иван Харитонович __.__.1896 24.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3171. Солуквадзе Илья Гожденович __.__.1921 10.07.1943 Грузинская ССР, г. Батуми, с. Лехоур
3172. Солыквадзе Конд. Матвеевич __.__.1910 15.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
3173. Солюквадзе Степан Михайлович __.__.1901 12.01.1944
3174. Сомеония Аполон Михаилович __.__.1904 03.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзилита
3175. Сомоношвили Герман Татавич __.__.1900 26.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе, ул. Сталина, 2
3176. Сонжаровский Никифор Анд. __.__.1908 16.03.1943
3177. Сорокин Николай Иванович __.__.1914 21.09.1944 Воронежская обл., Воробьевский р-н, с. Нижний Бык
3178. Сороколетов Федор Яковлевич __.__.1913 10.06.1942 Воронежская обл., Алексеевский р-н, с. Пирогово
3179. Сорошвили Акакий Севостьянович __.__.1925 23.08.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Силаури
3180. Соселий Сергей Варламович __.__.1914 Между 01.01.1943 и 31.03.1943
3181. Соселия Александр Арсенович __.__.1915 __.10.1942
3182. Соселия Георгий Самсонович __.__.1914 __.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3183. Соселия Геронтий Константинович __.__.1918 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3184. Соселия Давид Георгиевич __.__.1913 19.08.1943 Грузинская ССР, с. Начмари
3185. Соселия Сергей Варламович __.__.1914 __.01.1943
3186. Соселия Сергей Капитонович __.__.1919 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Вакидтвари
3187. Соселия Серго Варламович __.__.1920 __.10.1942
3188. Соселия Тома Силеванович __.__.1896 __.08.1942
3189. Сосылия Николай Павлович __.__.1912 29.06.1942 Грузия, Махарадзейский р-н, с. Багдады
3190. Сотников Павел Павлович __.__.1914 15.02.1943 Грузинская ССР, Махаразенский р-н
3191. Спиридонов Николай Иванович __.__.1905 __.07.1942 Украинская ССР, Ворошиловградская обл.
3192. Спицин Ягор Фентисевич __.__.1915 __.06.1944
3193. Споридзе Виктор Илакрович __.__.1907 17.12.1941
3194. Стайко Сергей Иванович 24.04.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3195. Стекозов Михаил Васильевич __.__.1911 __.01.1942 Краснодарский край, Карагоновский р-н, ст. Чалмицкая
3196. Степания Исакий Лазарович __.__.1914 26.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3197. Степания Соса Влад. __.__.1922 14.08.1942
3198. Степанов Григорий Иванович __.__.1903 02.07.1942
3199. Степанов Петр Филиппович __.__.1920 __.12.1941 Украинская ССР, Одесская обл., Николаевский р-н, с. Васильевка
3200. Странжа Василий Васильевич __.__.1922 01.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, чайсовхоз
3201. Стрельченко Петр Семенович __.__.1924 19.09.1943 Харьковская обл., Велико-Бурлуцкий р-н, с. Андреевка
3202. Ступак Моисей Сидорович __.__.1912 09.04.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
3203. Стурковский Андрей Павлович __.__.1911 14.03.1944 Одесская обл., г. Бобринец
3204. Стуруа Илья Глахунович __.__.1902 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3205. Сугар Роман Аксентеевич __.__.1891 __.02.1944
3206. Сужиков Егор Иванович __.__.1918 29.07.1941
3207. Суков Дмитрий Федорович __.__.1918 15.03.1942 Больше-Троицкий р-н, г. Курск, с. Булавка
3208. Сулухвадзе Халаш Михайлович __.__.1904 26.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3209. Сулухия Александр Александрович __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бахви
3210. Сулухия Шура Александрович __.__.1922 __.03.1943
3211. Сурабелидзе Алеша Иванович __.__.1914 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3212. Сургуладзе Бичико Георгиевич __.__.1916 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3213. Сургуладзе Вано __.__.1911 __.02.1943
3214. Сургуладзе Владимир Константинович __.__.1918 __.03.1943
3215. Сургуладзе Габриел Мелкисович __.__.1913 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3216. Сургуладзе Гиви Александрович __.__.1920 __.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3217. Сургуладзе Домети Константинович __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
3218. Сургуладзе Закро Константинович __.__.1904 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3219. Сургуладзе Иван Иосифович __.__.1921 01.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3220. Сургуладзе Иван Несторович __.__.1915 __.05.1942
3221. Сургуладзе Исидор Ираклиевич __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3222. Сургуладзе Леварсий Соломонович __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3223. Сургуладзе Маисей Александрович __.__.1915 24.06.1942
3224. Сургуладзе Михаил Ермолаевич __.__.1909 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3225. Сургуладзе Окропил Николаевич __.__.1902 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3226. Сургуладзе Шалва Кайсарович __.__.1917 __.08.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3227. Сургуладзе Шота Нестерович __.__.1906 21.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихауск
3228. Сурин Иван Семенович __.__.1911
3229. Сурмава Диментий Алекс. __.__.1912 До 03.10.1942 г. Тбилиси, с.Бахи
3230. Сурмаво Илья Порпильевич __.__.1908
3231. Суслов Иван Александрович __.__.1909 __.07.1943
3232. Суханцев Семен Ильич __.__.1913 27.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
3233. Сухаралидзе Пармен Весарионович __.__.1914 01.08.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе
3234. Сучков Петр Степанович __.__.1914 25.03.1942 Рязанская обл., Пронский р-н
3235. Схиладзе Михаил Васильевич __.__.1916 20.05.1942 Грузинская ССР, Харацкидльский р-н
3236. Сырадзе Шольва Владимирович __.__.1915 02.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ванискеда
3237. Сысоев Николай Яковлевич __.__.1912 __.12.1942 Тульская обл., Заокский р-н, д. Золотино
3238. Сюридзе Виктор __.__.1907 14.01.1942
3239. Табашников Силивестр М. __.__.1912 __.07.1943
3240. Тавадзе Акаки Мельянович __.__.1910 14.03.1942
3241. Тавадзе Александр Артемович __.__.1925 03.04.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанаби
3242. Тавадзе Амиран Сисевич __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3243. Тавадзе Бесарион Самсонович __.__.1908 __.08.1943
3244. Тавадзе Варден Ноевич __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3245. Тавадзе Василий Викторович __.__.1922 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3246. Тавадзе Георгий Александрович __.__.1923 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3247. Тавадзе Григорий Сергеевич __.__.1910 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3248. Тавадзе Давид Теодорович __.__.1917 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3249. Тавадзе Коля Левантович __.__.1914 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3250. Тавадзе Мамия Семенович __.__.1912 19.04.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
3251. Тавадзе Михаил Мирианович __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3252. Тавадзе Ной Андреевич __.__.1896 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3253. Тавадзе Северян Иванович __.__.1903 25.08.1943 Батумская обл., Махарадский р-н, с/с Таудзу
3254. Тавадзе Шота Димитриевич __.__.1910 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3255. Таваишвили Амиран Сепович __.__.1925 __.10.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3256. Тавамашвили Климент Александрович __.__.1899 между 25.08.1942 и 15.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тувиное
3257. Тавамашвили Самсон Алмасханович 17.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Чаис
3258. Таваркиладзе Григорий Керимович __.__.1905 16.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нагошори
3259. Таварткиладзе Георгий Семенович __.__.1903 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3260. Таварткиладзе Гиви Ерастович __.__.1915 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3261. Таварткиладзе Ное Ерастоевич __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3262. Тавберидзе Валерий Мелитон. __.__.1919 __.11.1941
3263. Тавберидзе Георгий Даниел. __.__.1900 __.07.1943
3264. Тавберидзе Емелян Иванович __.__.1903 __.12.1941
3265. Тавберидзе Николай Ревазович __.__.1911 __.04.1945
3266. Тавберидзе Шалва Фомич __.__.1908 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3267. Тавборидзе Шаула Тамов. __.__.1908 22.04.1942 Грузинская ССР, Михарудзевский р-н
3268. Тавдишвили Вахтанг Антомосивич __.__.1924 __.05.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3269. Тавдишвили Виктор Диомидович __.__.1912 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
3270. Тавдишвили Фарна Елизбарович __.__.1908 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
3271. Тавдумадзе Еремий Рожденович __.__.1917 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3272. Тавдумадзе Мириян Несторович __.__.1903 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3273. Тавдумадзе Пимен Рожденович __.__.1913 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3274. Тавдышвили Калистрат Элекберович __.__.1903 20.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзинидижен
3275. Таджири Прокопий Ш. __.__.1908 20.01.1942 Грузинская ССР
3276. Таидзе Александр Дмитриевич __.__.1921 16.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкати
3277. Таидзе Капитон Гисеевич __.__.1905 30.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шава
3278. Таидзе Константин Ермолаевич __.__.1924 23.07.1943 Грузинская ССР
3279. Таидзе Михаил Лукьян. 10.11.1942-17.11.1942 с. Мехвансти
3280. Таидзе Петре Владимирович 13.07.1901 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бахви
3281. Такаишвили Константин Варламович __.__.1913 30.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3282. Такаишвили Пет. Мих. __.__.1912 16.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрама
3283. Такаишвили Шота Тариелович __.__.1910 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3284. Такайшвили Амиран Лавр. __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
3285. Такалшвили Константин Владимирович 09.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
3286. Такидзе Бичико Караманович __.__.1922 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3287. Такидзе Владимер Павлович __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3288. Такидзе Титико Кариманович __.__.1902 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3289. Талаквадзе Гаврил Барнабович __.__.1915 __.12.1941
3290. Талаквадзе Георгий Георгиевич __.__.1919 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3291. Талаквадзе Гиви Николаевич __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3292. Талаквадзе Давид Несторович __.__.1907 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3293. Талаквадзе Елисей Селиверстович __.__.1917 20.02.1942
3294. Талаквадзе Константин Несторович __.__.1909 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3295. Талаквадзе Михаил Несторович __.__.1913 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3296. Талаквадзе Тедор Михайлович __.__.1910 03.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3297. Талаквадзе Федор Михайлович __.__.1911 __.04.1942
3298. Талаквадзе Шота Владимирович __.__.1908 10.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
3299. Талапвадзе Шаиба Париб __.__.1911 23.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мутис Ипри
3300. Талдышвили Михаил Афанасьевич __.__.1900 09.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кокмадувадзе
3301. Талидзе Владимир Данилович __.__.1895 18.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тиспири
3302. Талоквадзе Реваз Антонович __.__.1920 01.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Митипирн
3303. Тамавашвили Дементий Александрович __.__.1899 08.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тувинос
3304. Тамазашвили Шакро Георгиевич __.__.1907 10.12.1944 Грузинская ССР, Астиланский р-н
3305. Тамакин Петр Семенович __.__.1907 __.02.1941
3306. Тамулашвили Виктор Варт. __.__.1898 14.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3307. Тананашвили Итико Михайлович __.__.1912 26.03.1945 Грузинская ССР, г. Шхома
3308. Тандзе Никифор Константинович __.__.1913 21.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3309. Тарасенко Константин Семенович __.__.1914 05.08.1942 Ростовская обл., Егоровский р-н, с/с Ковалевский
3310. Тарасов Михаил Афанасьевич __.__.1921 14.09.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, Насакирянский чайный совхоз
3311. Тарасов Павел Пантелеевич __.__.1923 07.10.1942
3312. Тарконев Сергей Семенович __.__.1917 __.02.1944 Калининская обл., Ржевский р-н
3313. Тарнакин Иван Павлович __.__.1912 __.04.1943
3314. Таташвили Г. Георгиевич __.__.1911 22.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимян
3315. Тахадзе Вениамин Иллар. __.__.1909 17.05.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Зелюакет
3316. Тахадзе Константин Лазаревич __.__.1907 15.12.1942 Грузинская ССР, Махарацкий р-н
3317. Тахадзе Михаил Евланович __.__.1903 05.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3318. Тахадзе Михаил Иванович __.__.1903 05.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3319. Тахадзе Невро Лукич __.__.1921 28.06.1944 Грузинская ССР
3320. Тахолошвили Петр Тимофеевич __.__.1904 19.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Вакильдинский с/с
3321. Тваркиладзе Павля Самойлович __.__.1921 07.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Нагимор
3322. Тварткидзе Таляктор __.__.1922 08.05.1942
3323. Тевтрадзе Николай С. 27.11.1942 г. Махарадзе
3324. Тедорадзе Бичико Михайлович __.__.1923 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3325. Тедорадзе Николай Серапионович __.__.1905 __.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
3326. Телия Гаврил Владимерович __.__.1916 __.06.1943
3327. Тенейшвили Габриэл Епифанович __.__.1911 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3328. Тенейшвили Ефрем Агеевич __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3329. Тенейшвили Николоз Александрович __.__.1923 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3330. Тенейшвили Степан Елишухович __.__.1903 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3331. Тениешвили Иван Асланович __.__.1912 __.09.1942
3332. Тенишвилли Леонид Андреевич __.__.1922 08.08.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
3333. Тер-Момесян Галуст Макарович __.__.1912 __.10.1942
3334. Тесленко Николай Данилович __.__.1912 __.08.1944 Краснодарский край, Адыгейская АО, г. Майкоп
3335. Тетрадзе Давид Иванович __.__.1919 21.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Махарадзе, 20
3336. Тжакели Александр Иванович __.__.1923 31.01.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
3337. Тигушин Карл Епифанович __.__.1919 28.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3338. Тидманидзе Никифор Георгиевич __.__.1895 28.07.1944 Грузинская ССР
3339. Тимофеев Дмитрий Маркович __.__.1914 __.01.1943
3340. Тиняев Иван Николаевич 23.08.1942
3341. Тихадзе Мих. Иван. __.__.1903 05.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мели-Ходури
3342. Тихонин Александр Степанович __.__.1920 __.02.1943
3343. Ткаченко Андрей Федорович __.__.1902 __.09.1943 Украинская ССР, Полтавская обл., г. Кременчуг
3344. Ткаченко Иван Григорьевич __.__.1910 18.05.1942
3345. Ткаченко Яков Семенович __.__.1915 19.12.1944 Воронежская обл., х. Осадчий
3346. Ткишелов Галактион Сергеевич __.__.1908 __.05.1942
3347. Тоборджикидзе Григорий Ампандилович __.__.1911 05.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ляхоуры
3348. Товадзе Шота Дмитриевич __.__.1910 18.04.1945 Грузинская ССР
3349. Товаркиладзе Алесян Сол. __.__.1921 08.08.1942
3350. Товаркиладзе Эпифан Иракович __.__.1905 27.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3351. Товартколядзи Алексей Соломонович __.__.1921 09.09.1942
3352. Товеркеладзе Гавриил Лахунович __.__.1915 05.03.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе
3353. Тогуши Влас __.__.1916 18.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шром
3354. Тодрадзе Шалва Калистович __.__.1920 __.09.1941
3355. Тоидзе Акакий Евсеевич __.__.1912 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3356. Тоидзе Александр Диомидович __.__.1921 11.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3357. Тоидзе Бичико Ражденович __.__.1924 __.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Мерийский с/с, с. Хварбети
3358. Тоидзе Вано Зобилович __.__.1921 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3359. Тоидзе Виктор Константинович __.__.1903 15.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3360. Тоидзе Владимер Константинович __.__.1907 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3361. Тоидзе Георгий Николаевич __.__.1925 __.02.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3362. Тоидзе Григорий Георгиевич __.__.1910 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3363. Тоидзе Давид Моисеевич __.__.1916 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3364. Тоидзе Капитон Евсеевич __.__.1905 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3365. Тоидзе Капитон Иосифович __.__.1905 18.05.1942 Грузинская ССР
3366. Тоидзе Карл Васильевич __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
3367. Тоидзе Константин Ермолаевич __.__.1924 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3368. Тоидзе Мамия Несторович __.__.1917 __.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3369. Тоидзе Михаил Владимирович __.__.1920 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
3370. Тоидзе Михаил Лукич __.__.1914 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3371. Тоидзе Михаил Ясонович __.__.1912 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
3372. Тоидзе Миша Григорьевич __.__.1918 __.10.1941
3373. Тоидзе Никифор Константинович __.__.1917 25.04.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Харцеск
3374. Тоидзе Петр Владимирович __.__.1905 05.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзенский р-н, с. Бахвад
3375. Тоидзе Сократ Белябович __.__.1924 __.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3376. Тоидзе Шота Барнабович __.__.1910 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3377. Тоидзе Шота Владимерович __.__.1909 __.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3378. Тоидзе Шота Моисеевич __.__.1921 __.06.1941
3379. Тойдзе Канитян Шиевич __.__.1905 30.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шова
3380. Толаквадзе Михаил Ноникович __.__.1907 12.03.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Ленинградская, 32
3381. Толидзе Александр Харлам. __.__.1908 19.12.1944
3382. Толидзе Бения Томович __.__.1917 17.09.1941
3383. Толидзе Галактион Томович __.__.1924 23.09.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Ахонсопели
3384. Толидзе Семен Давыдович __.__.1917 __.01.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Бахвы
3385. Толидзе Татико 09.03.1943 Махарадский р-н, с. Нагумари
3386. Толоквадзе Автандил __.__.1909 02.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мтистира
3387. Толоквадзе Григорий Аппалонович __.__.1901 24.03.1945 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Мтиспирский с/с
3388. Толстиков Трофим Сафронович __.__.1908 __.10.1943 Курская обл., Чернянский р-н, с. Ольшанка
3389. Томазашвили Шакро Георгиевич __.__.1907 10.12.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрома
3390. Томамишвили Парман Ипиков. __.__.1921 22.12.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Чали
3391. Томачинский Юстим Степанович __.__.1905 16.05.1942
3392. Томилья Василий Мильд __.__.1923 До 25.03.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мержи
3393. Тонадзе Малхас Герасимович __.__.1911 01.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзенский р-н, с. Тхинва
3394. Тондзе Виктор Константинович __.__.1903 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
3395. Топорчкнидзе Дементий Ектимович __.__.1913 19.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзенский р-н, с. Лихаури
3396. Торгия Александр Юсупович __.__.1901 01.12.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Цудукидзе, 41
3397. Торделадзе Алексей Павлович __.__.1903 27.02.1943
3398. Торотадзе Акакий Мелитонович __.__.1903 __.12.1941
3399. Торотадзе Михаил Константинович __.__.1910 15.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3400. Торотадзе Сильбистро Васильевич __.__.1905 __.12.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3401. Тортадзе Акакий Мелитонович __.__.1913 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3402. Тортилов Михаил Григорьевич __.__.1920 10.07.1942 Одесская обл., Врадиевский р-н, с. Кирово
3403. Торчиа Шода Аляндрович __.__.1922 16.03.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Шаумяна, 1
3404. Торше Карл Васильевич __.__.1923 13.02.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Джулаты
3405. Тотачава Варлам Антонович __.__.1917 11.03.1944 Грузинская ССР
3406. Тотибадзе Леонид Ражденович __.__.1913 09.04.1942 ГССР, г. Махарадзе
3407. Тоточава Александр Ясонович __.__.1913 __.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3408. Тоточава Галактион Владимирович __.__.1917 07.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гурианта
3409. Тоточава Гриша Ясонович __.__.1907 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3410. Тоточава Ермолай Касьянович __.__.1916 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3411. Тоточава Илико Ясонович __.__.1902 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3412. Тоточава Теодор Антонович __.__.1914 01.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3413. Тоточава Шалва Якимович __.__.1913 __.03.1942
3414. Тоточана Александр Ясонович __.__.1913 12.05.1942
3415. Тохадзе Валериан Захарович __.__.1921 04.04.1945 Грузинская ССР, г. Махарадзе
3416. Тохадзе Георгий Александрович __.__.1913 __.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
3417. Тохадзе Давыд Моисеевич __.__.1913 14.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Моленодури
3418. Трананидзе Ясен Никифорович __.__.1898 29.09.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Сталина, 11
3419. Трапаидзе Мелкис Естатович __.__.1911 __.09.1942
3420. Трапайдзе Семен Кишвардович __.__.1922 __.04.1944 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Сталина, 108
3421. Трегуб Петр Астафович __.__.1920 __.12.1941
3422. Третьяков Иван __.__.1910 До 10.11.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе
3423. Третяк Федор Трофимович __.__.1914 01.08.1942
3424. Триканенко Николай Данилович __.__.1926 10.10.1944 Грузинская ССР, ст. Уреки
3425. Тротадзе Георгий Исакович __.__.1905 27.02.1943 г. Махарадзе, ул. Грузинская
3426. Трудников Кузьма Никифорович __.__.1910 __.04.1942 Белорусская ССР
3427. Трутнев Ермолай Маркович __.__.1916 __.03.1943 Алтайский край, Сорокинский р-н, д. Ново-Красилово
3428. Тубаев Владимир Иванович __.__.1907 02.10.1941 Северо-Осетинская АССР, Аногирский р-н, с. Кадгорно
3429. Тугунин Гержан Шавлов __.__.1908 17.05.1942
3430. Тугуш Беня Иосифович __.__.1908 11.05.1942
3431. Тугуш Кота Малахович __.__.1913 01.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимий
3432. Тугушев Влас Антимозович __.__.1919 20.11.1943 г. Махарадзе, с. Тзимиты
3433. Тугуши Акаки Константинович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкати
3434. Тугуши Акакий Иосифович __.__.1908 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3435. Тугуши Акакий Шаликович __.__.1906 __.07.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3436. Тугуши Бебур Самсонович __.__.1914 __.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3437. Тугуши Бения Исидорович __.__.1908 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3438. Тугуши Валерьян Бежанович __.__.1919 __.11.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3439. Тугуши Валерьян Иосифович __.__.1916 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3440. Тугуши Валерьян Симонович __.__.1923 __.12.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3441. Тугуши Валико Викторович __.__.1915 __.01.1942
3442. Тугуши Валико Самуилович __.__.1922 __.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3443. Тугуши Вано Барнабович __.__.1922 __.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3444. Тугуши Вениамин __.__.1896 29.12.1943 г. Махарадзе, с. Покуря
3445. Тугуши Владимер С. __.__.1921 __.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3446. Тугуши Влас Антимозович __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
3447. Тугуши Георгий Виссарионович __.__.1924 __.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3448. Тугуши Георгий Малакеевич __.__.1910 __.05.1942
3449. Тугуши Герасим Мелитонович __.__.1909 __.04.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3450. Тугуши Герман Ираклиевич __.__.1923 11.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3451. Тугуши Григорий Ермолаевич __.__.1917 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3452. Тугуши Доментий Дмитриевич __.__.1908 __.10.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3453. Тугуши Евтихий Илларионович __.__.1916 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3454. Тугуши Иван Владимерович __.__.1912 __.04.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3455. Тугуши Иван Иосифович __.__.1907 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3456. Тугуши Капитон Димитрович __.__.1907 __.03.1943
3457. Тугуши Карл Епифанович __.__.1919 __.04.1944
3458. Тугуши Карл Пенивич __.__.1921 03.07.1942
3459. Тугуши Карлл Венианимович __.__.1921 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3460. Тугуши Кондрат Малахиевич __.__.1913 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Дзимити с/с
3461. Тугуши Константин Николаевич __.__.1920 __.12.1941
3462. Тугуши Олифан Д. __.__.1912
3463. Тугуши Рубен Кириллович __.__.1920 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3464. Тугуши Сандро Барнабович __.__.1919 __.07.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3465. Тугуши Тарас Аксентьевич __.__.1915 __.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3466. Тугуши Шота Иванович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
3467. Тугуши Шота Илларионович __.__.1924 __.08.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3468. Тугуши Шота Константинович __.__.1917 __.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3469. Тугуши Шота Матвеевич __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
3470. Тугуши Шота Рафиелович __.__.1918 __.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкати
3471. Тугуший Василь Владимирович __.__.1915 __.__.1941
3472. Тугушин Иван Ясыпович __.__.1916 16.01.1944 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, ст. Мерия, с. Кончкиты
3473. Туидзе Георгий Иванович 09.11.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мерня
3474. Тумакин Георгий Андреевич __.__.1913 __.05.1942
3475. Туманишвили Георгий Григорьевич __.__.1922 __.05.1942
3476. Тумбац Киви Семенович
3477. Тунде Александр Пахомович __.__.1923 01.08.1943 Грузинская ССР
3478. Тур Парфирий Иванович __.__.1896 26.03.1942
3479. Тутчков Николай Петрович __.__.1925 23.04.1944 Воронежская обл., г. Бобров
3480. Туур Альберт Юрьевич __.__.1913 19.11.1944 Эстонская ССР, г. Нарва
3481. Тучуший Илья Иларионович __.__.1921 11.10.1942
3482. Тхелашвили Эссе Кириллович __.__.1914 19.12.1944 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Махарадзевский р-н, с. Вакиджвара
3483. Тхилайшвили Еквтим Леванович __.__.1913 __.02.1942
3484. Тхилайшвили Есе Никифорович __.__.1911 __.12.1942
3485. Тхилайшвили Илья Ермолаевич __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Вакиджвари
3486. Тхилайшвили Козма Леванович __.__.1917 __.12.1941
3487. Тхилайшвили Павел Тифович __.__.1901 __.09.1943
3488. Тхилашвили Яков Ламинович __.__.1904 18.06.1942 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Вакидежвери
3489. Тырчик Иван Георгиевич __.__.1897 28.01.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Акаларелье
3490. Тютюников Петр Яковлевич __.__.1903 __.12.1943