Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Ланчхутский муниципалитет (груз. ლანჩხუთის მუნიციპალიტეტი lančxutis municipʼalitʼetʼi) — муниципалитет в Грузии, входящий в состав края Гурия. Находится на юго-западе Грузии, занимая северо-западную часть исторической области Гурия. Административный центр — Ланчхути.
Уроженцы и жители Ланчхутского района Грузии в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Как работать и как искать по данному списку .
Прежде проверьте искомую фамилию по алфавиту. Если нашли , скопируйте и внесите в базе данных http://obd-memorial.ru в Расширенный поиск. Там возможно откроется документ, в котором будут дополнительные сведения.
Если вы не нашли по алфавиту- просмотрите весь список. Так как при вводе в базу денных и по другим причинам могла быть изменена и первая буква фамилии и искажены персональные данные вцелом.
Я с благодарностью готова принять обоснованные изменения, дополнения вводных данных .
1. [неразборчиво] Кено Александрович __.__.1925 27.01.1944 Грузинская ССР, Ланчхутский р-
2. [отсутствует] Григорий Евдокиевич __.__.1902 __.03.1944
3. Абашмадзе Владимир Ф. __.__.1900 29.11.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Супса
4. Абесадзе Василий Ильич __.__.1901 26.08.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
5. Абжандадзе Григорий Шамонт. __.__.1912 Не позднее 18.04.1942
6. Абралава Нардон Есевивич __.__.1917 __.01.1942
7. Абралава Тедуге Ерастович __.__.1912 __.04.1942
8. Абралама Иван Владимирович __.__.1898 25.02.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Амбарета
9. Абралахо Иван Варденович __.__.1901 __.03.1944
10. Абусеридзе Аллан Никифорович __.__.1907 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
11. Абусеридзе Антон Никифорович __.__.1907 07.05.1942-20.05.1942 Грузинская ССР
12. Абусеридзе Аполлон Никифорович __.__.1907 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, Квиани
13. Абусеридзе Михаил Багратионович __.__.1922 __.05.1943
14. Абусеридзе Николай Багратионович __.__.1917 __.10.1941
15. Абусеридзе Тит Давыдович __.__.1921 __.08.1943
16. Абутидзе Давид Иванович __.__.1895 __.05.1942
17. Абучание Иван Сандрович __.__.1915 __.08.1942
18. Абхадзе Жора Александрович 19.02.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Щухты
19. Абхадзе Шато __.__.1921 02.05.1943 Грузинская ССР, с. Шухуты
20. Абхазава Акаки Григорьевич __.__.1922 __.10.1941
21. Абхазава Акаки Константинович __.__.1923 __.01.1942
22. Абхазава Александр Малхазович __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Джумати
23. Абхазава Бичико Исакевич __.__.1922 __.10.1941
24. Абхазава Бичико Кирилович __.__.1922 __.07.1942
25. Абхазава Валентин Моисеевич __.__.1916 __.05.1942
26. Абхазава Вальтер Николаевич __.__.1922 __.11.1944
27. Абхазава Василий Александрович __.__.1903 __.12.1943
28. Абхазава Герман Иосифович __.__.1900 __.08.1944
29. Абхазава Григори Иорданович __.__.1920 __.12.1941
30. Абхазава Григори Моисеевич __.__.1914 12.09.1943
31. Абхазава Давид Ноевич __.__.1904 __.04.1942
32. Абхазава Евгений Шалвович __.__.1905 __.07.1943
33. Абхазава Евтихен Караднович __.__.1919 __.02.1945
34. Абхазава Евхитим Силованович __.__.1904 __.05.1942
35. Абхазава Еремей Самсонович __.__.1914 25.05.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Нинезви
36. Абхазава Ермолай Иосифович __.__.1922 __.12.1944
37. Абхазава Ермолай Левонович __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, ст. Джумати
38. Абхазава Ивтихей Харитонович __.__.1912 __.09.1942
39. Абхазава Илья Соломонович __.__.1920 __.06.1943
40. Абхазава Кондрат Теофилович __.__.1905 __.07.1944
41. Абхазава Мамия Семенович __.__.1922 11.12.1944
42. Абхазава Маркоз Лаврентьевич __.__.1916 __.03.1943
43. Абхазава Михаил Андреевич __.__.1912 19.08.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Бенкзичин
44. Абхазава Миша Нестерович __.__.1913 __.03.1942
45. Абхазава Павел Константинович __.__.1916 __.04.1942
46. Абхазава Пантелеймон Христафорович __.__.1914 __.07.1942
47. Абхазава Петр Лангирозович __.__.1905 __.09.1943
48. Абхазава Семен Павлович __.__.1901 __.04.1942
49. Абхазава Сергей Герасимович __.__.1922 __.12.1942
50. Абхазава Серго Григорьевич __.__.1923 __.10.1943
51. Абхазава Топиле Самсонович __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Нигзвиани
52. Абхазава Шалва Ираклевич __.__.1921 __.08.1941
53. Абхазава Шанро Онисимович __.__.1924 __.11.1944
54. Абхазава Яклит Мамшевич __.__.1912 __.11.1941
55. Абхазов Аким Самсонович __.__.1906 23.10.1942
56. Абхазов Амиран Макиманович __.__.1921 20.08.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Айквузан
57. Абхазов Евтихей Карсунович __.__.1919 __.04.1945 Грузия, Ланчхутский р-н, с. Ничьзаны
58. Абхазов Котя Георгиевич __.__.1917 04.07.1941 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Никвизианы
59. Абхазов Михаил Нович __.__.1913 03.07.1942
60. Абхазов Олифан Апонасович __.__.1906 14.04.1945 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
61. Абхазов Савостий Лаврентьевич __.__.1900 15.04.1945 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Лекзена
62. Абхазов Самул Лонгинов. __.__.1917 14.05.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Никияц
63. Абхазов Шакир Анисимович __.__.1921 28.02.1945 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Джилаты
64. Абхизава Григорий Моисеевич __.__.1913 12.09.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
65. Абхозава Пилота Лаврентиевич __.__.1915 __.04.1943
66. Абшилава Гаврил Иванович __.__.1916 __.02.1944
67. Авасандадзе Григорий Маматиевич __.__.1912 __.01.1943
68. Авдеев Николай Павлович __.__.1919 __.04.1944
69. Авжандадзе Бегия Восович __.__.1908 __.03.1943
70. Авлухов Авдохол __.__.1917 05.04.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, Веморский с/с
71. Автандилюк Павел Владимирович __.__.1921 __.03.1942
72. Авшилов Наис Алексеевич __.__.1911 03.03.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Барет Мачалы
73. Адарий Алико __.__.1920 22.05.1942 Грузинская ССР, Начхадский р-н, с. Мохурадье
74. Адрхазава Иван Димитриевич __.__.1913 __.08.1942
75. Ажаванадзе Шота Климентиевич __.__.1923 __.03.1942
76. Айтикадзе Евгений Аксентьевич __.__.1910 11.05.1942 Грузинская ССР, Лачхутский р-н, с. Чачхоти
77. Айхазава Александр Мелитонович __.__.1925 20.12.1943
78. Айхазава Исаий Мелитонович __.__.1920 __.03.1945
79. Алавердшвили Георгий Абахович __.__.1918 __.03.1944
80. Алавердян Мануил Амеякович __.__.1922 24.09.1943 Грузинская ССР, п.г.т. Ланчхути
81. Алавидзе Владимир Яковлевич __.__.1915 __.12.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Ацана
82. Алахания Нестор Сардионович __.__.1913 __.12.1942
83. Алексая Александр Мотвеевич __.__.1903 __.10.1942
84. Алексая Валериан Лаврентевич __.__.1906 __.07.1943
85. Алиев Ослан оглы __.__.1914 23.07.1942 Грузинская ССР, Лачдеченский р-н
86. Аловердян Григорий Амеякович __.__.1919 09.02.1943
87. Алозония Артем Комсолович __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
88. Алхазава Маше Симонович __.__.1923 __.05.1943
89. Амалян Анушаван Нерсесосив. __.__.1923 06.04.1943
90. Амиран Русос Георгиевич __.__.1924 __.12.1944 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, Ланчхутский с/с
91. Амиров Форзали __.__.1921 10.02.1944 Бакинская обл., Лонгирачский р-н, с. Авзовая
92. Амкаладзе Алеша Георгиевич __.__.1907 __.05.1942
93. Аналая Акаки Бичикович __.__.1906 __.01.1944
94. Ангадзе Захра Исакиевич __.__.1905 __.03.1943
95. Ангуладзе Александр Антонович __.__.1919 02.05.1943
96. Ангуладзе Тедоре Томович __.__.1916 __.03.1944
97. Ангуладзе Шавла Арсен. __.__.1894 06.04.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Супси
98. Ангуладзе Эполлит Арсентьевич __.__.1900 08.08.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Супса
99. Андгуладзе Георгий Габриелович __.__.1922 __.03.1943
100. Андреев Семен Давыдович __.__.1924 24.12.1942
101. Андуладзе Шалико Арсенович __.__.1895 __.03.1944
102. Антадзе Амирал Ясонович __.__.1915 __.09.1942
103. Антадзе Вахтанг Ермолович __.__.1923 __.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
104. Антадзе Илья Ясонович __.__.1918 __.11.1941
105. Антадзе Карнез Александрович __.__.1899 __.12.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, Ниношвили с/с
106. Антадзе Кика Филипович __.__.1900 15.07.1942
107. Антадзе Михаил Антонович __.__.1912 __.02.1943
108. Антадзе Николай Акалевич __.__.1929 __.10.1941
109. Антадзе Павел Калистратович __.__.1913 __.11.1941 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Леса
110. Антадзе Павел Николаевич __.__.1916 __.01.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Ахош
111. Антадзе Перентий Константинович __.__.1915 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, д. Келя
112. Антадзе Северьян Ираклиевич __.__.1905 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, Ниношвили
113. Антадзе Шалва Акакиевич __.__.1917 16.10.1942 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Джуркиети
114. Антидзе Кию Гульватович __.__.1903 29.06.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Кирово
115. Антонов Н. А. __.__.1906 __.__.1943
116. Анудгуладзе Георгий Ноевич __.__.1914 24.05.1942
117. Ападзе Северьян Ерахлив. __.__.1905 25.06.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Непошв.
118. Апхадзе Георгий Александрович __.__.1923 __.07.1944
119. Апхадзе Датино Лаврентьевич __.__.1911 __.02.1943
120. Апхадзе Павел Теодорович __.__.1925 __.10.1944
121. Апхадзе Сандро Лаврентьевич __.__.1909 __.06.1944
122. Апхадзе Тите Мелитопович __.__.1910 __.02.1943
123. Апхадзе Шалва Нитифович __.__.1918 __.08.1944
124. Апхазава Василий Александрович __.__.1911 __.12.1941
125. Апхазава Естари Джервандович __.__.1909 __.08.1943
126. Апхазава Заяро Лаврентьевич __.__.1912 __.10.1943
127. Апхазава Исидор Иванович __.__.1916 __.02.1942
128. Апхазава Шота Шалвович __.__.1924 __.12.1942
129. Апхазов Александр Георгиевич __.__.1919 __.03.1942
130. Апхазов Платон Лаврентьевич __.__.1917 __.08.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, Нигвзянский с/с
131. Арвеладзе Шалва __.__.1898 25.02.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Ланчхутский
132. Армосадзе Шальвс Талм. 01.12.1942 Грузинская ССР, с. Имахор
133. Арошидзе Иван Нестерович __.__.1908 05.09.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Свяни
134. Арошидзе Шота Кирилович __.__.1918 __.04.1943
135. Артилалва Варлам Симакович __.__.1903 __.07.1944
136. Асакидзе Жордик Андреевич __.__.1909 20.12.1941 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, Ланчхутский с/с
137. Асатиани Михаил Антонович __.__.1912 __.08.1942
138. Асатиольян Нестен Иелсадович __.__.1915 27.02.1942
139. Асатияш Нестен Мелкосадович 27.02.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Шукути
140. Асатяни Андрей Мелькисович __.__.1919 __.03.1942
141. Асатяни Нестор Мелькисович __.__.1917 __.06.1942
142. Аскурава Александр Георгиевич __.__.1917 __.05.1943
143. Аскурава Васил Федорович __.__.1918 __.03.1943
144. Аскурава Висарион Федорович __.__.1920 __.02.1943
145. Аскурава Георги Иванович __.__.1908 __.02.1943
146. Аскурава Георги Филипович __.__.1916 __.07.1943
147. Аскурава Григорий Николаевич __.__.1921 __.07.1942
148. Аскурава Давид Антонович __.__.1900 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, Шухуты
149. Аскурава Ной Моисеевич __.__.1906 14.11.1944
150. Аскурава Шалва Георгиевич __.__.1921 09.09.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
151. Аскуров Василий Федорович __.__.1920 27.03.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Квионы
152. Аскуров Давид Антонович __.__.1903 04.10.1944 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
153. Аскуров Керонбай Филивович __.__.1902 05.03.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
154. Аскуров Ной Моисеевич __.__.1904 13.05.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Шугутн
155. Асланишвили Григорий Константинович __.__.1905 __.05.1944
156. Асланов Михаил Иванович __.__.1920 08.03.1945 Грузинская ССР, Манучудский р-н, Джиркудский с/с
157. Асланов Шалва Иванович __.__.1914 __.03.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Джуркветы
158. Асланошвили Александр Константинович __.__.1919 05.09.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с/с Чжургубин
159. Асмицадзе Иона Парламович __.__.1918 10.08.1942 Грузинская ССР
160. Асотяни Миша Антонович __.__.1911 __.12.1942
161. Астанашвили Давид Георгиевич __.__.1924 30.04.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Хаджалия
162. Афхагава Кония Константинович __.__.1909 __.01.1942
163. Афхазава Георгий Николаевич __.__.1918 __.02.1942
164. Ахалаев Теопиле Халампреевич __.__.1901 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, Ормет
165. Ахаланя Нос Каламирович __.__.1899 07.12.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Ормето
166. Ахалая Дмитрий __.__.1905 10.07.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Хмагле
167. Ахалая Теапиле Холашпрович __.__.1910 __.01.1942