2525. Сабанашвили Алексей Васильевич __.__.1921 __.10.1941
2526. Сабанашвили Захар Иванович __.__.1909 __.11.1942
2527. Сабашвили Вано Георгиевич __.__.1919 __.11.1941
2528. Сабашвили Гига Алексеевич __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Мановы
2529. Сабашвили Гоги Ладавыч __.__.1918 __.09.1942
2530. Сабашвили Давыд Михаиловыч __.__.1910 __.11.1941
2531. Сабашвили Захар Михаиловыч __.__.1900 __.03.1943
2532. Сабашвили Миша Иванович __.__.1925 __.03.1943
2533. Сабашвили Пашико Николаевич __.__.1918 23.03.1945 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Монава
2534. Сабашвили Соломон Собович __.__.1905 Между __.11.1942 и __.12.1942
2535. Сабашвили Тито Гиович __.__.1918 __.11.1941
2536. Сабиашвилли Матвей Георгиевич __.__.1902 19.04.1942 г. Тбилиси, Сагараджинский р-н
2537. Сабискурадзе Шота __.__.1925 22.10.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2538. Сабошвили Давыд Алексеевич __.__.1898 22.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Маной
2539. Саганашвили Георгий Ясонович __.__.1914 07.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Чайлури
2540. Сагинашвили Висиль Захаровыч __.__.1909 __.08.1943
2541. Сагинашвили Владимир Михайлович __.__.1921 __.12.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Верхвиани
2542. Сагинашвили Гиоргий Лазарьевич __.__.1903 16.11.1943
2543. Сагинашвили Давит Иванович __.__.1904 __.05.1942
2544. Сагинашвили Захар Ильич __.__.1902 __.12.1941
2545. Сагинашвили Иван Михайлович __.__.1914 18.10.1941
2546. Сагинашвили Иосеп Ильич __.__.1913 __.12.1941
2547. Сагинашвили Михаил Алексеевыч __.__.1910 __.10.1942
2548. Сагиношвили Николай Михайлович ГССР, Сагареджанский р-н, с. Какабети
2549. Сагнашвили Михаил Иосифович __.__.1918 08.03.1942
2550. Садовников Иосиф Карпович __.__.1903 __.07.1942 Краснодарский край, Мостовский р-н, ст. Баракоевка
2551. Садыков Насрадин Алмас-оглы __.__.1909 14.03.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Муганло
2552. Сакакашвили Каба Георгиевич __.__.1906 23.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Уторон
2553. Самадуров Андрей Федорович __.__.1903 __.01.1943
2554. Самалашвили Арчил Соломонович __.__.1909 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Сагареджинский р-н
2555. Саманашвили Миша Ягоровыч __.__.1909 __.10.1941
2556. Саманишвили Иван Михайлович __.__.1918 15.08.1941
2557. Саманошвили Шалва Михайлович __.__.1918 лагерь 3 Галац Грузинская ССР, с. Сагареджо
2558. Самнашвили Лев Васильевич __.__.1910 26.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Чабуки
2559. Самодуров Василий Иванович __.__.1924 04.03.1945 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Красногорка
2560. Самодуров Иван Федорович __.__.1896 05.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Краснохординск
2561. Самодуров Михаил Михайлович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Красногорск
2562. Самодуров Михаил Федорович __.__.1896 28.11.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, д. Красногорская
2563. Самодуров Яков Данилович __.__.1899 01.11.1942 Грузинская ССР, почта Сартаголы, с. Красногорное
2564. Сампуашпили Арчил Захарович __.__.1918 13.06.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2565. Самтуашвили Мисей __.__.1906 03.01.1942 Грузинская ССР, Сахараджу р-н, Нелюцили
2566. Самунашвили Василий Федорович __.__.1914 __.08.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Груминда
2567. Самхарадзе Гиоргий __.__.1906 __.08.1942
2568. Самхтуашвили Алексей Китевич __.__.1910 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
2569. Самхтуашвили Вано Шакрович __.__.1891 __.12.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
2570. Самхтурашвили Иосиф Захарович До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Нинацшин
2571. Самхтушвили Мисед А. __.__.1906 22.01.1942 Грузинская ССР, Сахараджу р-н
2572. Санакоев Григорий Иванович __.__.1912 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Мухи
2573. Санакоев Григорий Иванович __.__.1915 05.08.1941
2574. Санварелидзе Георгий В.
2575. Санишвили Николай Иванович __.__.1913 13.04.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, Георгий Цминда
2576. Санталадзе Алексей Парфен. __.__.1920 21.11.1941 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Кухабите
2577. Сапригин Ефим Петрович __.__.1923 __.06.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гришинда
2578. Сараченко Николай Кар. __.__.1906 24.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2579. Сараченко Николай Карпович __.__.1906 24.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Молхозово
2580. Сариманидзе Иван Демизович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Кандауры
2581. Саркасошвили Перуза Георгиевич __.__.1920 23.08.1942 г. Тбилиси, Сагаредже ГК, с. Какабети
2582. Саркисов Илья Георгиевич __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабети
2583. Саруханашвили Алексей Сандрович __.__.1922 __.02.1942
2584. Састапошвили Гига Иванович __.__.1917 __.12.1941
2585. Сафорошвили Давид Н. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
2586. Сацук Дмитрий Сергеевыч __.__.1922 __.10.1941
2587. Сацук Николай Сергеевич __.__.1925 23.04.1945 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сартыгалы
2588. Сванидзе Александр Давидович __.__.1907 03.10.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Удмани
2589. Сванидзе Давид Георгиевич __.__.1904 17.07.1942 Грузинская ССР, Сижевинский р-н, с. Тилинаур
2590. Свимонашвили Алексей Георгиевич __.__.1907 05.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабати
2591. Свимонишвили Николай Дмитриевич __.__.1915 __.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабети
2592. Своридзе Семен Иванович __.__.1917 10.07.1941
2593. Себискверадзе Отар Харитоновыч __.__.1925 __.01.1944
2594. Себисквирадзе Атар Геитарович __.__.1922 05.10.1942 Грузинская ССР, Сагируз. р-
2595. Сеинов Обесарий До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Мучайлы
2596. Сельягадзе Этир __.__.1918 Между 22.06.1941 и 31.08.1941
2597. Семененко Павел Иванович __.__.1904 __.11.1942
2598. Сенишвилли Леонтий Давыд. 27.04.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Сагареджский р-н
2599. Сентеладзе Захар Алексеевич __.__.1917 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Гиоргицминда
2600. Серянин Иван Григорьевич __.__.1921 16.09.1942 Сагареджойский р-н
2601. Сеситашвили Георгий Тазарович __.__.1911 __.05.1942
2602. Сехнашвили Семен Григорьевич __.__.1914 26.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Кода
2603. Сибадзе Мире Ильич __.__.1912 16.09.1942 Сагареджойский р-н
2604. Сибашвили В. З. __.__.1905 До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
2605. Сибонашвили Лада __.__.1902 04.07.1942 Грузинская ССР, Сагораджинский р-н, с. Кучерма
2606. Сибошвили Антон Захарович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзули
2607. Сибошвили Василий Ясонович __.__.1900 07.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2608. Сибошвили Георгий Михайлович __.__.1919 __.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патфдзедли
2609. Сибошвили Иосеп Михайлович __.__.1922 __.10.1941
2610. Сибошвили Иосиф Александрович __.__.1908 19.09.1942 Грузинская ССР, Сарагаджинский р-н, с. Татырмани
2611. Сибошвили Исак Иванович __.__.1909 __.10.1942 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Патардзеули
2612. Сибошвили Михаил (Миша) Сикоевич __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Патердзеули
2613. Сибошвили Пидо Соломонович __.__.1906 12.09.1942 Грузинская ССР
2614. Симанашвили Соломон Спиридонович __.__.1921 17.05.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Мариам-Джусам
2615. Симогошвили Николай Михайлович __.__.1897 07.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский, с. Какабажа
2616. Симонишвили Алексей Иванович __.__.1914 __.12.1943 Грузинская ССР, с. Какабети
2617. Симонишвили Георги Геуркович __.__.1905 __.03.1942 Грузинская ССР, Качрейский р-н, с. Кокобети
2618. Симонишвили Давыд Никоевыч __.__.1906 23.02.1943
2619. Симонишвили Захар Георгевич __.__.1914 22.06.1941
2620. Симонишвили Михаил Георгевич __.__.1903 12.06.1943
2621. Симонишвили Николай Дмитриевич __.__.1914 09.10.1942
2622. Симонишвили Шакро Никоевич __.__.1911 __.11.1941
2623. Сирадзе Алексей Китесович __.__.1904 __.12.1943
2624. Сирадзе Захар Китесович __.__.1909 __.03.1943
2625. Сирадзе Лексо Китесович __.__.1918 __.05.1942
2626. Сирбаладзе Арсен Лазарович __.__.1908 27.12.1944 Грузинская ССР, Сагаред
2627. Сирбелашвили Вано Васильевич __.__.1920 __.10.1941
2628. Сирбиладзе Иосиф Михайлович __.__.1912 __.03.1943 Грузинская ССР, Качрайский р-н, с. Гаилури
2629. Сиренко Иван Федорович __.10.1941
2630. Сирибадзе Алексей Георгиевич __.__.1913 12.09.1942 Грузинская ССР
2631. Сисауры Матвей Георгиевич До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Уртжарма
2632. Скромчедлишвили Иван Есипович __.__.1920 __.08.1943
2633. Скромчедлишвили Сико Титович __.__.1908 13.01.1942
2634. Собашвили Ника Михайлович __.__.1908 __.03.1943
2635. Совчаев Манаир Саин-огли __.__.1898 __.03.1942
2636. Согинашвили Алексей Ивановыч __.__.1906 __.08.1942
2637. Согинашвили Василь Ивановыч __.__.1914 __.12.1941
2638. Согинашвили Давыд Китевыч __.__.1912 __.12.1941
2639. Созашвили Георгий Малакович __.__.1917 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Пяминда
2640. Сонидзе Михаил Михайлович __.__.1910 __.10.1943
2641. Сонидзе Михаил Мотевич __.__.1913 __.12.1943 ГССР, Сагареджинс
2642. Сонидзе Николоз Алексеевич __.__.1903 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
2643. Сонишвили Вано Ясонович __.__.1911 __.08.1942
2644. Сонишвили Георгий Захарович __.__.1917 13.07.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Сагареджи р-н, с. Георгии-Цыгинда
2645. Сонишвили Иван Ясонович __.__.1911 __.11.1943
2646. Сорознишвили Василь Захарович __.__.1920 __.03.1942
2647. Сорознишвили Коля Иосепович __.__.1918 __.12.1941
2648. Сосин Иван Васильевич __.__.1910 10.09.1942
2649. Сосин Николай Васильевич __.__.1923 __.07.1942
2650. Сосин Николай Яковлевич __.__.1914 26.05.1942
2651. Состропошвили Георгий Иванович __.__.1916 14.08.1941 Грузинская ССР, Сагариту р-н, с. Патарзеур
2652. Сохурашвили Давыд Леванович __.__.1919 __.01.1942
2653. Спередонов Сергей Степанович __.__.1918 08.11.1941
2654. Спиридонов Виктор Васильевич __.__.1921 __.10.1942
2655. Спиридонов Иван Исаевич __.__.1898 22.10.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Гамбари
2656. Спиридонов Степан Исаевич __.__.1898 16.09.1942 Сагареджойский р-н
2657. Степанишвили Сергей Михаиловыч __.__.1910 __.04.1942
2658. Степанкин Николай Платонович __.__.1910 Азербайджанская ССР, г. Баку, Сергодинский р-н
2659. Стиашвили Александр Егорович __.__.1920 __.05.1942
2660. Стиашвили Гергий Артемович __.__.1922 __.02.1942
2661. Стиашвили Гиорги Цкалобович __.__.1924 02.02.1944
2662. Стиашвили Давыд Сакулович __.__.1923 __.04.1943
2663. Стиашвили Иван Алексеевич __.__.1893 __.01.1944
2664. Стиашвили Михаил Георгевич __.__.1919 __.09.1941
2665. Стиашвили Шалва Алексеевич __.__.1924 __.12.1943
2666. Стругалин Алексей Михайлович __.__.1893 __.12.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Красногорск
2667. Стругин Павел Александрович __.__.1922 __.02.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Красногорск
2668. Стручалин Александр Иванович __.__.1909 __.08.1944
2669. Суладзе Алексей Давидович __.__.1915 10.05.1942
2670. Суладзе Георгий Розилович __.__.1906 11.08.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Пучерма
2671. Суладзе Гига Рожденовыч __.__.1908 __.12.1942
2672. Суладзе Иосеп Захаровыч __.__.1911 __.10.1942
2673. Суликашвили Амиран Ягорович __.__.1922 __.08.1944
2674. Суликашвили Георгий Алексеевич __.__.1920 г. Тбилиси, д. Сагареджо
2675. Суликашвили Ладо Васильевыч __.__.1915 __.01.1943
2676. Суликашвили Лазар Давыдовыч __.__.1904 __.11.1941
2677. Суликашвили Михаил Алексеевич __.__.1914 __.09.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Т/Уминда
2678. Суликашвили Соломон Ягоровыч __.__.1912 __.10.1941
2679. Суликошвили Теро Георгиевич __.__.1906 22.01.1942 Грузинская ССР, Сахараджу р-н, с. Сартучала
2680. Султанашвили Иван Александрович __.__.1915 __.07.1942
2681. Сумашвилли Федор Николаевич __.__.1907 24.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Миноцинце
2682. Суташвили Иосиф Георгиевич __.__.1903 16.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Патазеули
2683. Суханов Алексей Касьянович __.__.1911 __.11.1943
2684. Суханов Алексей Константинович __.__.1911 __.12.1943
2685. Сухашвили Аврам Николаевич __.__.1904 19.01.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Никоимихово
2686. Сухашвили Иосеп Георгиевич __.__.1916 __.12.1942
2687. Сухашвили Николай Васильевич __.__.1909 05.03.1942 Грузинская ССР, Сагаричевский р-н, с. Патардзели
2688. Сухашвили Николай Давыдович __.__.1912 __.12.1942
2689. Сухашвили Шалико Николаевич __.__.1921 __.09.1943
2690. Сухеашвили Гига Иванович __.__.1917 __.11.1941
2691. Сухеашвили Николай Васильевич __.__.1912 __.06.1942
2692. Сухиашвили Валико Александрович __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Н. Уминда
2693. Сухиашвили Георги Ревазович __.__.1906 __.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Н. Уминда
2694. Сухиашвили Давид Акопович __.__.1901 __.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Н. Уминда
2695. Сухишвили Иван Естатович __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Патарадзаули
2696. Суховеев Алексей Васильевич __.__.1909 08.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ст. Сагараджо
2697. Сухошвили Федор Николаевич __.__.1907 02.07.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2698. Суцишвили Васо Иванович __.__.1922 __.07.1942
2699. Суцишвили Георгий Пунчоевич __.__.1910 __.11.1941
2700. Суцишвили Нико Пунджиевич __.__.1911 __.07.1942
2701. Сучка Георгий Федоровыч __.__.1905 __.04.1942
2702. Сучков Владимер Алексеевич __.__.1924 __.09.1943
2703. Сучков Владимир Александрович __.__.1923 10.11.1943 г. Тбилиси, Сагареджойский р-н, Сабичаны с/с
2704. Схамушин Крамито __.__.1907 08.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Пив
2705. Сыбирошвили Иван Васильевич __.__.1920 19.02.1942
2706. Табатадзе Андрей Давидович __.__.1904 __.__.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
2707. Табатадзе Андрей Соломонович __.__.1914 10.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Тохлиаури
2708. Табатадзе Василий Давидович __.__.1907 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
2709. Табатадзе Георгий Алексеевич __.__.1921 __.11.1942
2710. Табатадзе Гига Иванович __.__.1925 __.01.1944
2711. Табатадзе Гиоргий Тедоевыч __.__.1905 __.10.1942
2712. Табатадзе Давид Захар. __.__.1894 31.05.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский
2713. Табатадзе Захарий Федорович __.__.1922 12.05.1942
2714. Табатадзе Лаврентий Фидоевич __.__.1911 __.08.1943
2715. Табатадзе Семен Исидорович __.__.1909 24.05.1942
2716. Табатадзе Шота Степанович __.__.1925 __.11.1944
2717. Табатади Лаврентий Пилевич __.__.1908 10.10.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, к/з Тельман
2718. Табахишвили Георгий Константинович __.__.1917 __.10.1941
2719. Табахишвили Роман Тедоевич __.__.1911 __.10.1941
2720. Таботадзе Георгий __.__.1921 05.10.1942 г. Тбилиси
2721. Тавдгиридзе Тедо Алексеевич __.__.1916 __.10.1941
2722. Тавелишвили Захар Георгевич __.__.1917 10.05.1944
2723. Тавелишвили Саломон Георгиевич __.__.1919 10.12.1942 г. Тбилиси, Сагареджойский р-н, ш. Луначарское, 2/1
2724. Тавелишвили Шакро Григорьевич __.__.1917 17.04.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2725. Тавиталашвили Алексей Георгиевич __.__.1907 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Мария Андж.
2726. Тавтавадзе Вано Иосеповыч __.__.1919 __.08.1943
2727. Тавтавадзе Захар Иосеповыч __.__.1914 __.08.1943
2728. Тагмелашвили Алексей Николаевич __.__.1917 17.09.1942 Грузинская ССР, Сагаржинский р-н, с. Какабеты
2729. Тайстади Илья Михайлович __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, Тохлиаури
2730. Талахашвили Арсен Осипович __.__.1913 23.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Моловет
2731. Тамавашвили Захар Георгевич __.__.1916 __.10.1941
2732. Тамазашвили Алексей Николаевич __.__.1905 __.04.1945
2733. Тамазашвили Георгий Алексеевич __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Качредский р-н, с. Какабети
2734. Тамазашвили Георгий Сиков. __.__.1919 02.09.1941
2735. Тамазашвили Иван Ясонович __.__.1920 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Жуминда
2736. Тамазашвили Леон Иванович __.__.1900 27.12.1942 г. Тбилиси, Сагординский р-н, с. Партазация
2737. Тамазашвили Михаил Иванович __.__.1907 __.10.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Жуминда
2738. Тамазашвили Резо Михайлович __.__.1919 __.09.1941
2739. Тамазашвили Сандро Сикоевич __.__.1906 12.08.1944
2740. Тамазашвили Сико Николаевич __.__.1915 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Сагареджойский р-н, с. Нипоцминда
2741. Тамазашвили Соломон Секоевич __.__.1914 __.10.1941 Грузинская ССР, Качретский р-н, с. Кенкабети
2742. Тамазашвили Шакра Минавич __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н/иминда
2743. Тамазашвили Шакро Антонович __.__.1914 04.09.1942 Грузинская ССР, Сагораджинский р-н, с. Какибето
2744. Тамазишвили Константин Соломонович __.__.1919 __.03.1944
2745. Тамазишвили Леван Иванович __.__.1900 28.02.1943
2746. Танашвили Николай Александрович __.__.1912 25.10.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Хашлис
2747. Тангушвили Георгий Николаевич __.__.1918 12.06.1942
2748. Таншал Датал Магар. __.__.1924 12.02.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский
2749. Таплиашвили Михаил Семеновыч __.__.1912 __.12.1941
2750. Таразашвили Захар Александрович __.__.1910 15.11.1942 с. Гомбери
2751. Тараинашвили Пира __.__.1916 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н
2752. Тарашвили Шакро Алексеевыч __.__.1911 __.10.1944
2753. Таращенко Александр Степановыч __.__.1916 __.10.1941
2754. Тариманишвили Владимер Алексеевич __.__.1913 __.10.1943
2755. Тариманишвили Иосеп Алексеевич __.__.1917 __.06.1944
2756. Тариманшвили Иосиф __.__.1910 шталаг VI C Грузинская ССР, район Сагареджо, Маринажо
2757. Тариспанашвили Георгий __.__.1916 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2758. Таришанишвили Леван Георгиевич __.__.1908 __.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Пуминда
2759. Татарашвили Василий Симонович __.__.1906 02.02.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Коджбани
2760. Татонашвилли Шалико Китесович __.__.1919 23.03.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Уджарма
2761. Татрашвили Иосиф Зарович __.__.1902 08.11.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Подарзеж
2762. Татришвили Валико Давидович __.__.1924 26.01.1944 ГССР, Сагареджойский р-н
2763. Татришвили Васил Китесович __.__.1904 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Груминцы
2764. Татришвили Василий Егорович __.__.1906 __.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г.-Цминда
2765. Татришвили Гогия Иванович __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г.-Цминда
2766. Татришвили Давыд Самкович __.__.1920 __.03.1943
2767. Татришвили Иван Алексеевыч __.__.1918 __.10.1941
2768. Татришвили Иосеп Автисович __.__.1920 __.10.1941
2769. Татришвили Иосеп Истатовыч __.__.1906 __.10.1941
2770. Татришвили Ладо Алексеевыч __.__.1919 __.04.1942
2771. Татришвили Шакро Сандрович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г.-Цминда
2772. Татришвили Шалва Иванович __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Г.-Цминда
2773. Татришвили Шио Сабаевыч __.__.1921 __.04.1942
2774. Татришвили Эдышер Давыдовыч __.__.1908 __.04.1942
2775. Таудмурадзе Георгий Давыдович __.__.1923 26.08.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2776. Ташазашвили Йосиф Алексеевич __.__.1900 01.10.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Нипоцинида
2777. Тбелишвили Захар Алексеевич __.__.1921 13.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, дер. Патардзеуль
2778. Тбелишвили Иван Алексеевич __.__.1917 __.08.1943
2779. Тбелишвили Миша Алексеевич __.__.1920 __.10.1941
2780. Тбелишвили Шакро Алексеевич __.__.1922 __.11.1942
2781. Твеладзе Гига Иванович __.__.1912 __.11.1941
2782. Твеладзе Семен Иванович __.__.1918 __.11.1941
2783. Твениашвили Шакри Нипал. __.__.1901 08.12.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Коковед
2784. Тебиашвили Михаил Алексеевич __.__.1912 __.11.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Томидурки
2785. Тевдорашвили Ареил Симонович __.__.1918 __.10.1941
2786. Тевдорашвили Бежани Давыдович __.__.1923 __.04.1942
2787. Тевдорашвили Василий Захаров. __.__.1920 14.06.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Бурдно
2788. Тевдорашвили Георгий Иванович 08.02.1904 __.__.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, селение Хашми
2789. Тевдорашвили Гиоргий Николаевич __.__.1910 __.10.1941
2790. Тевдорашвили Иван Захарович __.__.1920 __.08.1942
2791. Тевдорашвили Иосеб Абрамович __.__.1906 __.06.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Хошми
2792. Тевдорашвили Нико Васильевич __.__.1901 __.11.1941
2793. Тевдорашвили Николай Алексеевич __.__.1913 __.02.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Хашми
2794. Тевдорашвили Пиро Иванович __.__.1914 __.10.1942 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Хашми
2795. Тевдорашвили Роман Алексеевич __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Хашми
2796. Тевдоришвили Роман Иванович __.__.1923 __.11.1942
2797. Тевдоришвили Роман Сандрович __.__.1920 __.07.1941
2798. Тевдорошвили Георгий __.__.1910 16.01.1942
2799. Тевдорошвили Григорий Карлович __.__.1910 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
2800. Тевдорошвили Игнат Лукич __.__.1905 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
2801. Тевдорошвили Тедо Васильевич Грузинская ССР, Сагарадженский р-н, с. Кошеми
2802. Тевдорошвили Тедо Иванович __.__.1910 __.12.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашти
2803. Тедашвили Сергей Георгиевич __.__.1906 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, Зетамиция
2804. Тедиашвили Гига Азарьевич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджо
2805. Тедиашвили Дига Михелозович __.__.1908 27.02.1942 с. Сагареджо
2806. Тедиашвили Иосиф Алексеевич __.__.1918 __.06.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Сагареджо
2807. Тедиашвили Иосиф Гигоевич __.__.1905 __.01.1944
2808. Тедиошвили Георгий Михайлович __.__.1922 __.01.1942
2809. Тедишвили Миша Цемелоевич __.__.1914 __.11.1941
2810. Теднашвили Вань Михаилович 20.05.1942 Грузинская ССР, Сагораджо р-н
2811. Теднашвили Шаива Эрастович __.__.1918 01.01.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, ул. Берня, 4
2812. Тедорашвили Николай Васильевич __.__.1899 26.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Хашли
2813. Тедыашвили Алексей Михайлович __.__.1910 __.10.1941
2814. Тедыашвили Георгий Сандрович __.__.1896 __.02.1943
2815. Тедыашвили Гига Захаровыч __.__.1920 __.12.1941
2816. Тедыашвили Гига Михайлович __.__.1914 __.05.1943
2817. Тедыашвили Давыд Гегося __.__.1903 __.07.1943
2818. Тедыашвили Захар Ясонович __.__.1919 __.03.1943
2819. Тедыашвили Иосеп Алексеевич __.__.1906 __.06.1942
2820. Тедыашвили Михаил Егорович __.__.1908 __.09.1942
2821. Тедыашвили Михако Иосепович __.__.1911 __.10.1942
2822. Тедыашвили Николоз Николаевыч __.__.1906 __.01.1942
2823. Тедыашвили Тедо Иосеповыч __.__.1920 __.10.1943
2824. Тедыашвили Тедо Михайлович __.__.1924 __.06.1942
2825. Тедяшвили Саид __.__.1913 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Сагаред
2826. Тендорошвили Александр Георгиевич 10.05.1942-01.06.1942 Тбилисская обл., с/с Сагаранский, с. Ташбурк
2827. Терешвили Сайдере Александрович __.__.1913 03.07.1942
2828. Терешвильт Шаива Захарович __.__.1922 05.09.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Петрезаулки
2829. Теришвили Шалико Александрович __.__.1924 __.07.1943
2830. Тертерашвили Георгий Цкелобович __.__.1923 20.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Манави
2831. Тертерашвили Николай Иванович __.__.1905 __.__.1942
2832. Тертерашвили Саша Геуркович __.__.1918 __.11.1941
2833. Тетрадзе Александр Георгиевич __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Г/иминда
2834. Тетрадзе Иван Захарович __.__.1906 __.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Т/Цминда
2835. Тетрадзе Шалва Михайлович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Г/иминда
2836. Тетраули Алексий Гиоргиевич __.__.1917 __.01.1942
2837. Тетраули Георгий Гиоргеевич __.__.1921 __.11.1943
2838. Тетыашвили Соломон Сосиевыч __.__.1906 __.12.1941
2839. Тетяшвили Василий Александрович __.__.1910 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с/с Сагареджойский
2840. Теудорашвили Салом Абрамович __.__.1901 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2841. Тзиришвили Шалико Георгиевыч __.__.1923 __.01.1944
2842. Тибабидзе Михаил Николаевич __.__.1913 __.08.1942
2843. Тибиашвили Гиоргий Николаевич __.__.1905 __.10.1941
2844. Тибиашвили Миша Алексеевич __.__.1912 __.11.1942
2845. Тигилаури Георгий Николаевич __.__.1908 28.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Жоты
2846. Тигинашвили Галий Сикоич __.__.1922 __.09.1942
2847. Тикинашвили Андрей Егорович __.__.1900 20.08.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Кистаури
2848. Тимофеев Константин 20.12.1941 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Комбар
2849. Титидзе Эрмало Пикиндивич __.__.1914 16.05.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Татижихан
2850. Тиунашвили Гига Дарчоевич __.__.1904 __.09.1943
2851. Ткемелашвили Ферапонт Герасимович __.__.1896 05.12.1943 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Манал
2852. Товзадзе Варлам Сардович __.__.1899 15.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский
2853. Тогонидзе Григорий Иванович __.__.1903 18.11.1944 Тбилисская обл., Сагареджойский р-н
2854. Тодуа Милидон Васильевич __.__.1903 04.05.1943
2855. Толомашвили Алексей Эдышерович __.__.1910 __.10.1942
2856. Толомошвили Иосиф Давидович __.__.1917 __.09.1943
2857. Толомошвили Иосиф Захарович __.__.1903 Галац Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Сагареджо
2858. Томазашвили Георгий Рожденович __.__.1920 19.10.1941
2859. Тонконогов Алексей Михайлович __.__.1925 31.12.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
2860. Топадзе Габрил Иосеповыч __.__.1919 __.10.1941
2861. Топадзе Иосиф Иосифович __.__.1925 15.01.1944 Грузинская ССР, г. Сагареджо, ул. Убан, 25
2862. Топанадзе Шакро Георкович __.__.1908 21.01.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Бурдизи
2863. Топешашвили Арсен Китевич __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н/уминда
2864. Топешашвили Василь Кимесович __.__.1920 __.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Нино-Цминда
2865. Топешашвили Георгий Рожденович __.__.1908 __.10.1941
2866. Топешашвили Гига Александрович __.__.1903 __.04.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н/уминда
2867. Топешашвили Гига Иванович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н/иминда
2868. Топешашвили Самсон Китевич __.__.1913 __.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н/уминди
2869. Топотадзе Захарий Федорович __.__.1922 24.12.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Манасы
2870. Топотадзе Шота Степанович __.__.1924 28.08.1944 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Тохлеаури
2871. Топотадзе Шота Степанович __.__.1924 29.08.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Тохлеаури
2872. Тотадзе Григорий Рожденович __.__.1896 08.03.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сагареджа
2873. Трафимов Иван Иванович __.__.1914 __.09.1942
2874. Треглазов Алексей Максимович __.__.1915 __.10.1941
2875. Треглазов Иван Максимович __.__.1908 05.07.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Красногородск.
2876. Трехглазов Иван Устин. __.__.1910
2877. Трибурт Николай Петрович __.__.1912 13.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Удобное
2878. Триглазов Василий Максимович __.__.1919 17.05.1942 Грузинская ССР, Сагораджинский р-н, с. Красногорка
2879. Триглазов Иван Устянович __.__.1910 15.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Красногорск
2880. Тугидзе Платон Георгиевич __.__.1922 07.12.1943
2881. Тугонидзе Георгий Иванович __.__.1903 18.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Аторзеули
2882. Туксишвили Георгий Иосепович __.__.1917 __.08.1942
2883. Тулашвили Василь Захаровыч __.__.1910 __.10.1941
2884. Тулашвили Датия Ивановыч __.__.1907 __.11.1941
2885. Тулашвили Николоз Алексеевыч __.__.1900 __.04.1945
2886. Тулиашвили Арсен Леванович __.__.1907 __.04.1942
2887. Туруапуандзе Владимир Сергеевич __.__.1906 29.04.1944 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Потар-Деули
2888. Тутберези Давид Додмирович __.__.1916 15.05.1942
2889. Тутберидзе Александр Самсонович __.__.1924 15.10.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Лут
2890. Тутисан Григорий Георгиевич __.__.1914 25.05.1942
2891. Тушабрамашвили Георгий Семенович __.__.1914 __.09.1943
2892. Тушишвили Дата Николаевич __.__.1912 __.05.1942
2893. Тушишвили Шакро Алексеевыч __.__.1911 __.01.1944
2894. Тыгинашвили Александр Семенович __.__.1918 08.07.1941
2895. Тыгинашвили Гига Шакрович __.__.1922 __.06.1943
2896. Тыгинашвили Залия Давыдович __.__.1915 __.10.1941