Помощь проекту
 

Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Списки призванных ,уроженцев и жителей Грузии. Материал взят из ОБД Мемориал. Так же в теме поиски, связанные с воинами -грузинами.

Re: Уроженцы и призывники Грузии

Сообщение МИШИНА » 07 фев 2013, 14:31

Цава Иосиф Константинович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Цагареиншвили Леонид Варламович __.__.1914 20.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н
Цагаршвили Давид Иванович __.__.1906 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Цулукидзевский р-н, с. Кача-Джакайс
Цадами Михаил Тавизинович __.__.1902 28.04.1942 Грузинская ССР, Ценгисский р-н, с. Лиля
Цалахашвили Мати Моисеевич __.__.1899 17.09.1942 Грузинская ССР, Тепецкий р-н, с. Хандриани
Цаманалаидзе Александр __.__.1912 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Кероглы
Цамерьян Гурген Артем __.__.1919 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Цапаев Софин Григорьевич __.__.1901 10.08.1942 Грузинская СС
Царарели Вахтанг Николаевич __.__.1914 29.06.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Сухумская, 8
Царцидзе Михаил Григорьевич __.__.1899 18.08.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Джалаурта
Цацашвили Арчиль Михайлович __.__.1921 30.06.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Энсели
Цвелая Амбров Амбигович __.__.1911 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Абашский р-
Цверикмазашвили Иосиф Аргилович __.__.1920 23.06.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Урятубат
Цебилашвили Василий Константинович __.__.1917 03.10.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Дебигвани
Целешвили Лазарь Николаевич __.__.1912 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Кудо
Целидзе Польяк Герастович __.__.1904 08.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н
Целишвили Лазарь Николаевич 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Кудо
Целокидзе Константин Давидович __.__.1921 03.12.1941 Грузинская АССР, Теабурский р-н, дер. Социра
Целосани Давид __.__.1921 06.03.1942 Грузинская ССР, Чахотовский р-н, с. Тукнорское
Цемикуладзе Петр __.__.1921 04.05.1943 Грузинская ССР, с. Теленджи
Цеминашвили Василий Иванович __.__.1916 17.09.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Ценадзе Баглар Степанович __.__.1914 10.10.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Тавасо
Ценадзе Семен Артемович __.__.1922 13.09.1942 Грузинская ССР, г. Сухуми
Ценцадзе Титино Константинович __.__.1919 08.09.1941 Грузинская ССР, Чехатаурский р-н, с. Залюборцмы
Ценцевадзе Бондо Петрович __.__.1903 22.12.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Кведатли
Церакидзе Яков Мемтов. __.__.1924 17.06.1943 Грузинская ССР, Бевурский р--
Церетели Давыд Владимирович __.__.1915 26.06.1941 Грузинская ССР, Чатурский р-н, Негозетский с/с,с. Кведа Усахела
Церетели Ивабар Нагович __.__.1918 06.07.1941 Грузинская ССР, г. Чиатура, ул. Шаумяна, д. 22
Церквадзе Георгий Самсонович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Богдатский р-н, с. Гведадум
Цертцвадзе Александр Иванович __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Кутайский р-н, с. Кве
Церувадзе Георгий Нестерович __.__.1924 08.11.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Вачи
Церувадзе Давид Исаакович __.__.1920 27.04.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, дер. Кведач-Сили
Церувадзе Михаил Захарович __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Церцвадзе Ней Владимирович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Чатурский р-н, с. Вачев
Церцвадзе Николай Павлович __.__.1913 25.03.1942 Грузинская ССР, г. Чиатура, с. Мандагты
Церцуадзе Константин Васильевич __.__.1906 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР
Цецелашвили Георгий Георгиевич __.__.1902 13.05.1943 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Квеш-Кадашели
Цзнеладзе Виссарион Исеевич __.__.1904 13.08.1942 Грузинская ССР, с. Бурнаты
Цивалашвили Дмитрий С. 26.09.1942 Грузинская ССР, Сарагадаевский р-н, с. Ахилаура
Цивцивадзе Шалва Константинович __.__.1914 30.07.1941 Грузинская ССР, г. Цулукидзе, ул. Ворошилова, д. 83
Цивцивадзе Шалигут Александрович __.__.1908 17.03.1942 Грузинская ССР, Цульхинский р-н
Цигинадзе Александр Григорьевич __.__.1912 25.12.1941 Грузинская ССР, г. Телави
Циклаура Иван Георгиевич __.__.1911 20.03.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н
Циклаури Баград Шаевич __.__.1920 10.06.1942 Грузинская ССР, Цхетский р-н, с. Мухадеверуг
Циклаури Габро Тарпелович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
Циклаури Григорий Михайлович __.__.1916 03.06.1942 Грузинская ССР, Теонетский р-н, с. Талан
Циклаури Иван Ильич __.__.1907 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Торелани
Циклаури Николай Георгиевич __.__.1915 10.12.1941 Грузинская ССР, Тетразаровский р-н, с. Пригот
Циклаури Павел Владимирович __.__.1909 23.05.1942 Грузинская ССР, Тианетский р-н, с. Сахдриани
Циклаурин Виссарион Иванович __.__.1915 27.02.1942 Грузинская ССР, Теснецкий р-н
Циклоурий Илья Александрович __.__.1916 17.05.1942 Грузинская ССР, Костицкий р-н
Циколия Платон Тарасович __.__.1912 09.07.1942 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, селение Берда
Цилашвили Торей Кимотович __.__.1914 09.09.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Манчжон
Циликян Семен Дроевич __.__.1920 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Цилосани Акакий Нестерович __.__.1896 07.07.1943 Грузинская ССР, Лангхутский р-н, с. Мачхварети
Цинцадзе Калист Михайлович __.__.1902 27.09.1942 Грузинская ССР, с. Махарадзе
Ципусия Шалва Николаевич __.__.1920 01.03.1942 Грузинская ССР
Цирикидзе Алектор А. __.__.1905 10.12.1941 Грузинская ССР, Вамский р-н, с. Зонидоры
Цискаридзе Акакий Рожденович __.__.1919 28.09.1941 Грузинская ССР, ст. Кабулат
Цискорошвили Нико Ал. __.__.1906 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавск. р-н
Цитадзе Иван Антонович __.__.1909 18.11.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Кведа-Диши
Цитраули Каде Иорданович __.__.1902 20.05.1942 Грузинская ССР, Тетрицхамский р-н, Реулецкий с/с, с. Галтат
Цитуридзе Шакра Моисеевич __.__.1903 31.03.1942 Грузинская ССР
Цитурия Петр Золимович __.__.1906 30.12.1941 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Нога
Цихалашвили Павел Ивноевич __.__.1905 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Мучуда
Цихарашили Григорий Синович __.__.1907 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чаричуари
Цицкошвили Алексей Алексеевич 06.03.1942 Грузинская ССР, Хамурский р-н, с. Таквибим
Цицов Людвин Харитонович __.__.1921 26.08.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Актомбер
Цицуашвили Исак Иосифович __.__.1914 12.12.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н
Цицуряни Авксентий Алексеевич __.__.1923 05.10.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Сачхери
Цкамелидзе Шева Ипашитович __.__.1919 17.05.1942 Грузинская ССР, Махаризненский р-н, с. Подуры
Цкикурашвили Силован Арм. __.__.1900 Грузинская ССР, Котовский р-н, с. Шадгон
Цкикурашвили Силован Арм. __.__.1900 Между 01.11.1942 и 01.12.1942 Грузинская ССР, Котовский р-н, с. Мадгон
Цкиманаури Александр Николаевич __.__.1919 02.08.1941 Грузинская ССР, Лушестский р-н, с. Базалети
Цкипуришвили Шальва __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-н
Цкитишвили Павел Агапович __.__.1914 03.08.1941 Грузинская ССР, с. Мартотуба
Цнориашвили Спиридон Н. 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Цнурошвили __.__.1920 01.11.1941 Грузинская ССР, дер. Миланзы
Цобадзе Вахтанг Несторович __.__.1918 Между 10.08.1941 и 30.08.1941 Грузинская ССР, г. Самтредия
Цогаев Азиба Константинович __.__.1910 08.03.1942 Грузинская ССР, Юго-Осетинский авт. обл., г. Сталинград
Цокадзе Анатолий Ильич __.__.1913 22.11.1941 Грузинская АССР, с. Свири
Цолтадзе Степан Александрович __.__.1906 19.11.1941 Грузинская ССР, Кверельский р-н, с. Сановарцо
Цомая Кондрат Иванович __.__.1904 23.05.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Кватапа
Цотадзе Николай Веларионович __.__.1909 07.05.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Самокао
Цоцинова Варлам Яковлевич __.__.1918 13.09.1941 Грузинская ССР, Хопский р-н, дер. Парвель Майс
Цоцкалаури Георгий Давыдович __.__.1918 21.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Хеоба
Цоцкалиурий Владимир Хтисович __.__.1919 24.07.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н
Цоцория 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Самтредиа
Цторашвили Ревез Константинович __.__.1920 14.11.1942 Грузинская ССР, г. Сачкир
Цубаташвили Михаил Георгиевич 10.09.1942 Грузинская ССР, Ленингорский р-н, с. Хурат
Цуладзе Мамий Аристратович __.__.1902 23.11.1941 Грузинская ССР, г. Батуми, ул. Дуганаридзе, д. 84
Цулай Григорий Андреевич __.__.1919 17.07.1941 Грузинская ССР, Уалин-дшихский р-н, с. Сагино
Цулая Александр Матвеевич __.__.1903 18.08.1942 Грузинская ССР, Когеторский р-н, с. Когетырь
Цулая Сама Кисверб __.__.1920 24.06.1941 Грузинская ССР
Цулукидзе Дмитрий Константинович __.__.1908 17.11.1941 Грузинская ССР, г. Они
Цулукидзе Леонид Александрович __.__.1914 Между 16.07.1941 и 25.07.1941 Грузинская ССР, Рымбралаурский р-н
Цуркулися Симбистран __.__.1916 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Лецурцулях
Цурцумя Дмитрий Петрович __.__.1909 15.08.1942 Грузинская ССР, Абхазская АССР, р-н Цхарацхи, с. Лердзун
Цутылошвили Григорий Степанович __.__.1911 29.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Капусти
Цухвелидзе Амбросий Д. __.__.1911 29.09.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н
Цуцкалауров Дмитрий Чуч. __.__.1900 10.06.1943 Грузинская ССР, Душецкий р-н, с. Басба
Цуцкеридзе Каюс Сукридонович __.__.1912 08.03.1942 Грузинская ССР, г. Частур
Цуцкиридзе Левон Семенович __.__.1903 30.06.1943 Грузинская ССР, г. Чеатури
Цуцкралашвили Евгений Алексеевич __.__.1914 25.09.1942 Грузинская ССР
Цуцунашвили Григорий Леонтьевич __.__.1911 07.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Манави
Цхабзарадзе Ефим Илларионович __.__.1908 22.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзенский р-н, с. Асаны
Цхададзе Владимир Лукьянович 11.03.1942 Грузинская ССР, Застафенский р-н, с. Тарточа
Цхатадзе Иосиф Ирапшевич __.__.1913 12.05.1943 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Охалтер
Цхварадзе Григорий Виссарионович 18.04.1943 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Кумура
Цхваришвили Санно __.__.1910 07.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Тетарахун
Цховребов Василий Петрович __.__.1917 16.07.1941 Грузинская ССР, Поживейский р
Цховребов Сергей Васильевич __.__.1920 09.08.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Цхоребабзе Нико Михайлович __.__.1903 24.06.1942 Грузинская ССР, Сагординский р-н, с. Какобеты
Цыклаулы Виссарион Иванович __.__.1915 Между __.09.1941 и __.03.1942 Грузинская ССР, Ташкентский р-н, с. Нака-Лакавы
Цыкуридзе Шалва __.__.1920 25.07.1941 Грузинская ССР, Кутайский р-н
Цынквишвили Саверян Амосович __.__.1908 Между 01.11.1941 и 01.03.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Хунава
Цырцыватзе Николай Михайлович __.__.1908 23.10.1942 Грузинская ССР
Цытелашвили Нове Михайлович __.__.1908 19.12.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Буденного, д. 43
Цыцова Шота Александрович __.__.1922 05.10.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Цансьи
Цыцхуладзе Мурат Саймович __.__.1910 08.05.1942 Грузинская ССР, Кабулицкий р-н, с. Чахоты
Цыцырошвили Миха Окрович __.__.1919 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Кварель
Чабаношвили Герги Кабу __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Джанвах
Чабинадзе Яков Васильевич __.__.1923 20.08.1942 Грузинская ССР
Чабридзе Евгений Дмитриевич __.__.1912 07.03.1942 Грузинская ССР, с. Довенти
Чабукьян Шало Санович __.__.1913 18.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кведосикорат
Чабулаки Давид Костович __.__.1917 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Лухвано
Чава Чичико Адаевич __.__.1909 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кальский р-н
Чавакошвили Савва Алекович __.__.1909 23.01.1942 Грузинская ССР, Гуржанский р-н, с. Кандаури
Чавахишвили Петр Иванович 30.11.1941 Грузинская ССР, Сугдинский р-н, с. Отыщи
Чавловшвили Варляшам Макосович __.__.1919 20.05.1942 Грузинская ССР, Махорсанский р-н, с. Асхановка
Чавчадзе Карп Владимирович __.__.1912 30.09.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Тузи
Чагадзе Перешан Гулислович __.__.1916 Между 01.09.1941 и 15.09.1941 Грузинская ССР, Асетинский р-н, Ушринский с/с, с. Комзар
Чагалидзе Леонид Германович __.__.1918 08.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
Чагунов Герман Онисимович __.__.1922 13.10.1942 Грузинская ССР, г. Цулукидзе
Чадлидзе Иван Сергеевич __.__.1908 20.02.1942 Грузинская ССР, Лагудехский р-н, Гвардисубамский с/с, с. Гвардисубовка
Чадунели Николай Захарович __.__.1906 03.03.1942 Грузинская ССР, Ахалдобский р-н
Чажия Шалико Григорьевна __.__.1913 15.03.1942 Грузинская ССР, г. Зугдид, с. Ингури
Чайтуридзе Ирайтид __.__.1922 03.10.1942 Грузинская ССР
Чайтурия Серопон __.__.1911 04.02.1942 Грузинская ССР, р-н Берия, с. Мехау, ул. Ладина
Чайшвили Капитон Константинович __.__.1907 05.03.1942 Грузинская ССР, Ланхчутский р-н, с. Акети
Чаква Дементий Михайлович __.__.1916 16.10.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н
Чакмалидзе Илья Аксантович __.__.1916 03.03.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Шрама
Чакури Тате Силович __.__.1903 21.12.1942 Грузинская ССР
Чалалидзе Александр Георгиевич __.__.1909 23.12.1941 Грузинская ССР
Чалаури Михаил Захарович __.__.1892 13.05.1943 Грузинская ССР, Мцхетский р-н
Чалидзе Евиль Аликович __.__.1903 27.05.1942 Грузинская ССР, Кадышевский с/с
Чализашвили Курго __.__.1922 12.03.1942 Грузинская ССР
Чалотпашвили Георгий Артемович __.__.1913 21.01.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, дер. Кандаури
Чалудзе Иван Илларионович __.__.1903 29.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Амбролаурский р-н
Чамахашвили Алексей Иосифович __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, Агбунатский р-н, с. Ковбане
Чамбуридзе Карп Давыдович __.__.1898 24.06.1943 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Атыржали
Чанговадзе Апполон Георгиевич __.__.1907 09.03.1942 Грузинская ССР, Кутанский р-н, с. Калат
Чандаридзе Саул Саркидович __.__.1900 24.06.1942 Грузинская ССР, Зеетофонский р-н, с. Сезоно
Чанжури Капитон Паркович __.__.1917 27.09.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, г. Абаш
Чанин Бегляр Гаиозович __.__.1904 09.06.1942 Грузинская ССР, Цаленджихский р-н, с. Накапу
Чанквишадзе Михаил Иосифович __.__.1909 28.02.1942 Грузинская ССР
Чантарая Валентин Алексеевич 23.07.1941 Грузинская ССР, Целендуский р-н, с. Обудня
Чантурия Аноян Антонос __.__.1908 Между 01.05.1943 и 20.06.1943 Грузинская ССР, Абазский р-н
Чантурия Валериян Теодорович __.__.1916 04.06.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Настри
Чантурия Пахты Соломонович __.__.1909 30.05.1942 Грузинская ССР, Зугдидинский р-н, с. Дарчелы
Чантурия Судин __.__.1916 16.05.1942 Грузинская ССР, Ходский р-н
Чантурия Федор Антимозович __.__.1919 22.07.1941 Грузинская ССР, Ланчутский р-н, Хотжана с/с
Чанця Константин Кочович __.__.1911 28.10.1942 Грузинская ССР
Чанчиашвили Иосиф Глохович __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Чапандарян Вартан Розаметович __.__.1897 01.07.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Кулиган
Чапидзе Александр Семенович 27.06.1941 Грузинская ССР, Чиатуровский р-н, с/с Кватуаха, с. Цэхэнати
Чапихашвили Павел Пейсович __.__.1913 02.03.1942 Грузинская ССР, Тиловский р-н, с. Халадзаки
Чапчадзи Иосиф Серафимович __.__.1903 16.05.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н
Чарбадзе Шота Нестерович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Амралаурский р-н, с. Хван-Чкара
Чардунели Михаил Яковлевич __.__.1908 02.03.1942 Грузинская ССР
Чарчян Арам Геворкович __.__.1914 05.06.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Ештия
Чахавшивили Абрам Саббович __.__.1901 17.02.1943 Грузинская ССР, Таловский р-н, с. Курдого Вшивили
Чахуян Ашот Магардович __.__.1923 18.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н
Чачалидзе Ворон Ефремович 21.01.1942 Грузинская ССР, Чатуровский р-н
Чачанидзе Алифанд Кидаевич __.__.1911 26.11.1941 Грузинская ССР, Чхороцкий р-н., с. Тшенир
Чачанидзе Венидикт Григорьевич __.__.1922 06.09.1942 Грузинская ССР, Харакаульский р-н
Чачашвили Иосиф Захарович __.__.1905 05.10.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Гоми
Чачиев Магрис Татоевич __.__.1922 25.04.1942 Грузинская ССР, Зноурский р-н, с. Мугрис
Чачуа Акакий Трофимович __.__.1922 26.09.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Цивукала
Чачуа Дмитрий Тамеевич __.__.1922 19.10.1941 Грузинская ССР, г. Саштредия
Чачур Платон Ефремович __.__.1918 29.12.1941 Грузинская ССР, с. Голя
Чачхлянс Герс-вян Александрович __.__.1920 12.10.1941 Грузинская ССР, Цачерский р-н
Чашвили Иван Константинович __.__.1908 24.07.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
Чебанашивили Василий Николаевич __.__.1903 20.05.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., с. Терчалисы
Чебаненко Николай Петрович __.__.1915 26.01.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Джавахашвили, № 13
Чебанов Имран Искандерович __.__.1907 09.11.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н
Чеберашвили Михаил __.__.1922 14.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Хелит
Чегадзе Альгуш Садинович __.__.1913 04.01.1942 Грузинская ССР, Хаятурский р-н
Чедвишвили Иван Луарсатович __.__.1902 15.03.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с/с Пелавель
Чеджуа Иван Сосима __.__.1910 02.04.1942 Грузинская ССР, с. Сопель-Ангаза
Чедмишвили Александр Моисеевич __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР, Логодовский р-н
Чейшвили Андрей Лаврентьевич __.__.1907 22.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Диголи
Чейшвили Карло Мойсеевич __.__.1922 14.05.1942 Грузинская ССР, Махардзевский р-н, с. Асхани
Чекаидзе Кадясович __.__.1904 20.05.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Душетский р-н, с. Дганали
Чекладзе Леонте Моатело __.__.1910 24.01.1942 Грузинская ССР, Улукидзенский р-н
Чекмавели Иосиф Семенович __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Чекошвили Роман Георгиевич __.__.1924 06.02.1943 Грузинская ССР, Гуржанский р-н, с. Шаблян
Чекурашвили Дмитрий Григорьевич __.__.1918 01.08.1941 Грузинская ССР, Куварельский р-н, с. Кувадзе
Челидзе Агани Семенович __.__.1904 09.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Маяковка
Челидзе Валерий Михайлович __.__.1918 09.05.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Сормо
Челидзе Генадий Григорьевич Между __.11.1941 и 06.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гандуш
Челидзе Епихвин Христофорович __.__.1902 09.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Маяковки
Челидзе Илья Лареламович __.__.1903 20.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
Челидзе Леон Христофорович __.__.1918 07.10.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Советская, д. 317
Челидзе Леонтий Никерович __.__.1920 Между 15.07.1942 и 16.07.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Маяковка
Челидзе Михаил Терентьевич __.__.1920 28.12.1941 Грузинская ССР, Мальковский р-н, с. Цетелку
Челидзи Давид Владимирович __.__.1922 09.03.1942 Грузинская ССР, Албупакский р-н
Челоидзе Иосиф Ивленович __.__.1913 09.03.1943 Грузинская ССР, Валисский р-н
Чембуридзе Каненаве __.__.1907 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР
Чемен Байрак Оглы __.__.1915 23.12.1941 Грузинская ССР, Ахальский р-н, с/с Колды, с. Багы
Чемидзе Георгий Поликарпович __.__.1922 12.03.1942 Грузинская ССР, Цулукидзенский р-н, с. Дидакури
Чемокадзе Лонгиноз Эристович __.__.1912 16.08.1941 Грузинская ССР, Цулокадзенский р-н, с. Матходжи
Чепхадзе Рожден Иванович __.__.1911 26.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Бухваури
Черашвили Сулкан Ник. __.__.1921 01.07.1942 Грузинская ССР, Анбулатовский р-н
Черелашвили Александр Иванович __.__.1905 29.03.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Черкезашвили Шакро Георгиевич __.__.1906 27.07.1942 Грузинская ССР, Сагардюнский р-н, с. Ахбулак
Черкелешвили Исаак Захарович __.__.1900 19.08.1942 Грузинская ССР, с. Милифрианкори
Черкозавили Григорий Михайлович __.__.1904 16.01.1943 Грузинская ССР, Курдинский р-н, с. Кординок
Чернышев Василий Петрович __.__.1892 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Чернявский Николай Георгиевич __.__.1915 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
Черняев Филип Тихонович __.__.1916 25.05.1942 Грузинская ССР, Боршаминский р-н, с. Шулавры
Чертков Иосиф Николаевич __.__.1909 28.06.1943 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, с. Ичет
Четлидзе Александр Иванович __.__.1910 19.05.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Верхний Никоз
Чехилий Иван Арсентеьвич __.__.1903 28.05.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, с. Овлюбины
Чехладзе Варлам Степанович __.__.1918 10.07.1941 Грузинская ССР, Цулукидзевский р-н, с. Ходи
Чехладзе Георгий Саргинович __.__.1914 26.06.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Валев
Чехладзе Евсеевич __.__.1905 Между 01.11.1941 и 01.03.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Чумбреки
Чехладзе Эристо Иларионович __.__.1922 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Цхалутубский р-н
Чехолодзе Фазмир Архипович __.__.1916 11.04.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н, г. Туапсе
Чехонолидзе Халастлон Спиридонович 29.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тбеди
Чехошвили Михаил Николаевич __.__.1920 10.03.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Карданах
Чеченидзе Вардо Ефремович 21.01.1942 Грузинская ССР, Благодежский р-н
Чечешидзе Ипполит Лаврентиевич 17.11.1941 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Калабан
Чечинашвили Павел Георгиевич 08.08.1941 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Чечува Шальва Филиппович __.__.1907 05.12.1942 Грузинская ССР, Самтрецкий р-н
Чечхинаки Иона Ильянович __.__.1918 14.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Ляпликш
Чибашвили Василий Георгиевич __.__.1906 10.04.1942 Грузинская ССР, Сищохский р-н, с. Сищехи
Чибиров Андрей Ильич __.__.1919 19.05.1942 Грузинская ССР
Чигоев Адан Николаевич __.__.1901 31.03.1942 Грузинская ССР, Ленингорский р-н
Чигоев Ясон Босович __.__.1912 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, Санбярский
Чидрашвили Георгий Николаевич __.__.1903 21.06.1943 Грузинская ССР, Тиловский р-н
Чикабава Константин Константинович 04.07.1941 Грузинская ССР, с. Сигикатва
Чикавудзе Северян Моисеевич __.__.1905 29.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Чикаидзе Матвей Абрамович __.__.1919 30.07.1941 Грузинская ССР, Лушецкий р-н, с. Лагуали
Чикашуа Валерий Ширмандович __.__.1917 16.07.1941 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
Чиквадзе Аврам Платонович __.__.1905 20.10.1941 Грузинская ССР, Самтредио
Чиквадзе Рубен Романович __.__.1918 13.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Кунбаш
Чикваидзе Ираули Варламович __.__.1919 23.06.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Мухли
Чиквайдзе Вахтан Нестерович __.__.1906 26.02.1942 Грузинская ССР, Опекинский р-н, с. Сентиси
Чиковани Георгий Семенович __.__.1915 30.11.1941 Грузинская ССР, Цхори-Хузский р-н, с. Мухур
Чиковани Леонтий Асланович __.__.1920 26.06.1941 Грузинская ССР, Кулукидзевский р-н, с. Гордн
Чиковани Нестер Константинович __.__.1910 08.11.1941 Грузинская ССР, Чухолузский р-н
Чиковани Селивестр Амбакович __.__.1916 15.08.1942 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Лехалендрова
Чиладзе Колахтин Арамович __.__.1910 27.07.1942 Грузинская ССР, Онский
Чилгадзе Александр Сергеевич __.__.1921 17.09.1941 Грузинская ССР, г. Кутаис, курорт Ухапульта
Чилидзе Виктор Григорьевич __.__.1917 10.03.1942 Грузинская ССР, Абибролаурский р-н
Чилидзе Шата Христахивич __.__.1918 16.08.1941 Грузинская ССР, Абранотский р-н
Чилтиашвили Иван Авакумович __.__.1919 27.12.1941 Грузинская ССР
Чинария Варлаш Андреевич __.__.1908 Между 01.11.1941 и 01.03.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Сужина
Чинашвили Сардион Иванович __.__.1922 11.09.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Дарчети
Чингуридзе Дидзина Илакревич __.__.1906 11.12.1941 Грузинская ССР, Зистафонский р-н, с. Посисен
Чиноваев Петр Карапетович __.__.1909 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Картикали
Чинчаладзе Александр Ляленович __.__.1907 23.01.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с/с Тхемлоана
Чинчаладзе Симон Тариманович __.__.1896 12.12.1942 Грузинская ССР, Чатушский р-н
Чинчараули Шалеко Георгиевич __.__.1923 17.11.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Тизам
Чинчараули Шалеко Георгиевич __.__.1923 17.11.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Тизам
Чиньчарашвиле Абрам Сумонович __.__.1904 17.05.1942 Грузинская ССР, Тушетинский р-н, Жинванский с/с, дер. Аранси
Читава Г. Д. __.__.1910 22.12.1941 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. 1 Мая
Читадзе Константин Илларионович __.__.1911 07.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Сачхери
Читарилидзе Терентий Соломонович __.__.1907 24.07.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
Читаролидзе Генадий Бежан. __.__.1914 20.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Пути
Читаролидзе Константин Тимофеевич __.__.1914 09.09.1942 Грузинская ССР, Ястоновский р-н, с. Пути
Читаури Илья Габриелович __.__.1907 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Читаури
Читашвили Велендикт Кондратович __.__.1905 09.06.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Танмухури
Читашвили Шита Никор __.__.1919 24.07.1941 Грузинская ССР
Читашвили Шота Николаевич __.__.1919 01.08.1941 Грузинская ССР
Читая Саранион Тапонович __.__.1905 12.11.1941 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Ахалии-Сопели
Читиян Амалус Мертуг __.__.1916 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Гоша
Читорилидзе Платон Сипитович __.__.1917 02.02.1943 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Аско-Глебо
Чихадзе Шани Кацеевич __.__.1919 19.11.1941 Грузинская ССР, г. Они, с. Шкнери
Чихаидзе Иван Ермолаевич __.__.1905 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Первли
Чихвадзе Шалы Иванович __.__.1904 09.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Степохозе
Чихваидзе Г. Н. __.__.1907 Между 01.11.1942 и 01.12.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Мулат, д. 58
Чихикуадзе Григорий Т. __.__.1903 31.03.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Чичеладзе Марикян А. __.__.1918 24.06.1941 Грузинская ССР, Зостафновский р-н, с. Ривня
Чичиан Мади Шахар __.__.1902 08.04.1942 Грузинская ССР
Чичиани Василий Габрилов. __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Цагвер. р-н
Чичинадзе Григорий Георгиевич __.__.1920 01.07.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, 2-я опча
Чичинадзе Николай Федорович __.__.1909 14.01.1942 Грузинская ССР, Сестановский р-н, с. Шармак
Чичиная Проп Иванович __.__.1912 02.06.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Одиш
Чичишвили Яков Ильич __.__.1919 23.02.1943 Грузинская ССР, Карельский р-н
Чичхияни Георгий Селиверстович __.__.1918 17.07.1941 Грузинская ССР, Цигирский р-н
Чкадуа Шальва Печуевич __.__.1917 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Зудийский р-н
Члаидзе Федор Николаевич __.__.1919 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Чмабришвили Дмитрий Николаевич __.__.1909 30.10.1941 Грузинская ССР, Сагорогджтокский р-н, Кабризминза
Чоговадзе Евгений Нестерович __.__.1901 23.12.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Боназжа
Чоколашвили Николай Иванович __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Чокория Иосиф Иванович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Чокури Гедь Михайлович __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агдулахский р-н
Чоликашвили Реваз Хветисович __.__.1911 16.09.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Сакобиани
Чубинидзе Акаан __.__.1920 24.06.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, дер. Щеркань
Чубинидзе Капитон Ник. __.__.1911 24.07.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Чубинидзе Моисей Алексеевич __.__.1909 07.06.1942 Грузинская ССР, Сигнацкий р-н
Чугулашвили Александр Михайлович __.__.1919 28.07.1941 Грузинская ССР, Сигненский р-н, с. Анаго
Чугунов Григорий Антонович 12.07.1942 Грузинская ССР, г. Целукидзе
Чукадзо Сафат __.__.1911 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, Адучинскй р-н, с. Адуч
Чукарашвили Аргиль Алексеевич __.__.1903 29.08.1942 Грузинская ССР, Уржанский р-н, Щещнянский с/с
Чукуасели Григор Патламович __.__.1910 23.07.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н
Чукулашвили Абрам Виссарионович __.__.1912 24.07.1942 Грузинская ССР, Беночский р-н, с. Нижне-Мачхат
Чулагов Русладжи Муратович __.__.1923 01.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Елинев
Чулашвили Георг __.__.1902 18.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н
Чулухадзе Шалва Тарасович __.__.1907 11.09.1942 Грузинская ССР, Застафонский р-н, с. Пирсемишвили
Чулухадзе Ясон Салионович __.__.1912 12.03.1942 Грузинская ССР, Зестонеранский р-н, с. Свирь
Чумахидзе Сивит __.__.1908 12.01.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Чумбуридзе Иван Джабоевич __.__.1905 Между 17.12.1941 и 20.01.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Послеви
Чумбуридзе Иван Илларионович __.__.1907 21.11.1942 Грузинская ССР, Лягировский р-н, Лялинский с/с, с. Ляля
Чумбуридзе Михаил Бесерим. 25. л.19ет 04.05.1943 Грузинская ССР
Чунихин Андрей Иванович 16.05.1942 Грузинская ССР, Мухетский р-н, кирпичный з/д
Чупуров Валит Али __.__.1917 08.11.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н
Чурадзе Дмитрий Григорьевич __.__.1905 18.11.1941 Грузинская ССР, Зестанский р-н, с. 1
Чурхадзе Астам __.__.1914 17.01.1942 Грузинская ССР, Састафоновский р-н, с. Первое-Свири
Чухардаров Бинали Вейсол Оглы __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
Чухония Килеци Гергиевич __.__.1907 18.03.1942 Грузинская АССР, Ланчаутский р-н, с. Чибат
Чучава Константин Николаевич __.__.1924 12.11.1942 Грузинская ССР, Абелимский р-н, 1-й Кадор
Чучалашвили Рожден Р. __.__.1913 18.11.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, Нижне-Мачхан
Чучулашвили Борис Захарович __.__.1916 09.07.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Нижемахтное
Чхаидзе Александр Викторович __.__.1917 27.08.1941 Грузинская АССР, г. Сантеря, Опети с/с
Чхаидзе Шато Сергеевич __.__.1923 02.03.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Адана
Чхарташвили Акакий Варламович __.__.1918 31.08.1941 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Ормети
Чхеидзе Авели Михайлович __.__.1922 09.05.1942 Грузинская ССР, Харагульский р-н, с. Хвату
Чхеидзе Георгий Салович __.__.1912 17.12.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Ахундера
Чхекиани Севастьян Давыдович __.__.1915 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Гвыршки
Чхетидзе Мыхаил Васильевич __.__.1910 28.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Цитемхави
Чхетия Боград Соломонович __.__.1897 02.06.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Задудино
Чхетия Карпо Георгиевич __.__.1915 10.09.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Цителхеви
Чхетиян Григорий Забаузович __.__.1908 11.03.1942 Грузинская ССР, Тягирский р-н
Чхиквадзе Георгий Капитонович __.__.1919 10.11.1941 Грузинская ССР, Чехстурский р-н, с. Земопарухми
Чхихвадзе Рубен Иосифович __.__.1907 14.05.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н
Чхолядзе Сергей Ясунович __.__.1905 04.04.1943 Грузинская ССР, Сухумский р-н
Шабанов Мейран Алюм __.__.1913 08.11.1942 Грузинская ССР, Ахилачский р-н
Шабанов Умбат Фаша Оглы __.__.1913 26.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Дузаграмма
Шабдиров Иван Сергеевич 07.03.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Шавадзе Сосо Иванович __.__.1916 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Шалаури
Шавашвили Моши Яковлевич __.__.1917 30.12.1941 Грузинская АССР, г. Архальсык, 1-ый еврейский пер., д. 101
Шавлакадзе Александр Германович __.__.1904 24.07.1942 Грузинская ССР, Цулукидзевский р-н, с. Кух
Шавшашвили Сулико Георгиевич __.__.1901 До 07.05.1942 Грузинская ССР, Тетрицхорский р-н, с. Больш. Тапеты
Шавшишвили Иван Александрович __.__.1913 23.12.1941 Грузинская ССР, Караезовский р-н, с. Михайловка
Шагинян Арки Аникович __.__.1919 19.08.1942 Грузинская ССР
Шадакашвили Константин Георгиевич __.__.1904 04.04.1942 Грузинская ССР, Горейский р-н
Шади Мурсал Оглы __.__.1898 05.08.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Чинубани
Шадишвилли Михаил Зурабович __.__.1903 28.04.1942 Грузинская ССР, Хачурский р-н, с. Книска
Шакарашвили Сергей Елисеевич __.__.1899 29.07.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зарветы
Шакароношвили Сергей Слисович __.__.1903 01.04.1942 Грузинская ССР
Шакиров Ахмед Шахмалид. __.__.1919 Между 22.06.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
Шаклашвили Иполлит Исаевич __.__.1923 14.09.1942 Грузинская ССР, Сачхорский р-н, с. Горто
Шакпазов Шако Ибрагимович __.__.1923 15.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
Шаламберидзе Александр Иванович __.__.1916 07.07.1942 Грузинская ССР, г. Цулукидзе, с. Ивандиди
Шаламберидзе Анаполит Маркозович __.__.1909 14.01.1942 Грузинская ССР, Кабульский р-н, дер. Дыхашка
Шаламберидзе Порфирий __.__.1903 24.12.1941 Грузинская ССР, Маляковский р-н, с. Парсат
Шалвашвиле Василий Изнович __.__.1904 17.05.1942 Грузинская ССР, Тушетинский р-н, дер. Чальсопели
Шалвашвили Михаил Иосифович 14.05.1942 Грузинская ССР, Сагорождинский р-н, с. Тулнаури
Шали Ясум Чингович __.__.1901 28.04.1942 Грузинская ССР, Ценгисский р-н, с. Сочина
Шаликашвили Георгий Караманович __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
Шаликошвили Михаил Дементьевич __.__.1909 05.06.1942 Грузинская ССР, Чехатаурский р-н, с. Сомеда
Шалиниян Нестер Викторович __.__.1915 18.01.1942 Грузинская ССР, Ткибульский р-н
Шалитов Прокофий Артемович __.__.1920 09.05.1942 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Ольшамо
Шамамберидзе Анатолий Маркозович __.__.1909 19.01.1942 Грузинская ССР, Бонский р-н, с. Дыхашка
Шаматава Арас Иматович __.__.1908 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Зубдицкий р-н
Шамелашвили Михаил Михайлович __.__.1912 03.03.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Суюпа
Шамилов Идрис __.__.1920 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Шамнашвили Антон Петрович __.__.1906 23.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Нарыт
Шамугия Бадерьян Самсонович __.__.1921 16.07.1941 Грузинская ССР, Зугдиди
Шамуния Серанис Усжаевич __.__.1910 04.05.1942 Грузинская ССР, Цалинджинский р-н, с. Чала Патия Лим
Шангеля Северьян Сагинович __.__.1917 24.06.1941 Грузинская ССР
Шарабидзе Пичено Астарович __.__.1920 12.07.1941 Грузинская ССР, Обраульский р-н
Шараванов Кибар Тупанович __.__.1906 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Асмингайский р-н
Шарафат Файзула __.__.1918 16.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Адигенск
Шарашенидзе Давид Трофимович __.__.1918 20.03.1943 Грузинская ССР, Ванский р-н
Шарвадзе Николай Герасимович __.__.1921 30.08.1942 Грузинская ССР, Зистафонский р-н
Шарвадзе Семен Тарасович __.__.1907 26.11.1941 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Карынь
Шарвазидзе Арбен Иллар. __.__.1915 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кутайский р-н
Шарвошидзе Арчиль Раждынович __.__.1910 23.01.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Обшкиты
Шарикадзе Василий Константинович __.__.1902 28.12.1941 Грузинская ССР, Боржомский р-н, с. Куйбышево
Шарифов Сироджат Ахмедович __.__.1902 05.05.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. В. Гуляивер
Шарковский Михаил Петрович __.__.1911 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Поти, ул. Шаумяна, д. 5
Шармиашвилли Алексей Никон. __.__.1908 03.12.1941 Грузинская ССР
Шарозья Алексей Семенович __.__.1917 05.11.1941 Грузинская ССР, г. Сухуми 2, ул. Новая, д. 3
Шарошанидзе Естарай Герасимович __.__.1906 12.12.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н
Шаршанидзе Григорий Александрович __.__.1905 25.06.1943 Грузинская ССР, с. Вани
Шатарашвили Иона Михайлович __.__.1921 29.04.1942 Грузинская ССР
Шатарешвили Самсон Владимирович __.__.1924 12.11.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе
Шатберашвилли Иосиф Герасимович __.__.1906 17.03.1942 Грузинская ССР, Хашуринский р-н
Шатверов Мкртич Степанович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Шатиришвили Александр Зурабович __.__.1915 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Икалто
Шатиришвили Константин Алексеевич __.__.1907 28.11.1941 Грузинская ССР, г. Чардынь
Шаткошвили Роман Романович __.__.1921 07.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Краснофлотский пер., д. 12
Шатырашвили Шолва Иосифович __.__.1910 09.12.1941 Грузинская ССР
Шатырешвили Гиплат __.__.1904 17.12.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Чердыть
Шатыришвили Георгий Владимирович __.__.1909 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Чихатаурский р-н
Шауршадзе Парамон Арсентьевич __.__.1923 19.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Ирловадзе
Шафас Тарпоглы __.__.1913 26.02.1942 Грузинская ССР, Ахалциский р-н, с. Цигальнила
Шахалиев Махмед __.__.1920 20.09.1942 Грузинская ССР
Шахдинаров Сергей Аветикович __.__.1912 03.09.1942 Грузинская ССР, Беликуличский р-н
Шахимядзе Михаил __.__.1906 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Шахмерден Шахтерен Оглы __.__.1909 31.03.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
Шахов Сергей Федорович __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Шаховодзе Шалва __.__.1912 Между 01.07.1942 и 25.07.1942 Грузинская ССР, Ткибульский р-н
Шахстед Мамедали __.__.1922 20.11.1942 Грузинская ССР
Шашаншвили Бори Михайлович __.__.1919 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Сигнасский р-н
Шашунашвили Георгий Давидович __.__.1912 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Швангарадзе Варлам Соломонович __.__.1912 31.03.1942 Грузинская ССР, Салитовский р-н
Швангерадзе Ирак Ильич __.__.1916 09.10.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Казбекская, д. 18
Швания Георгий Мельтович __.__.1917 23.07.1942 Грузинская ССР, Чхороцкуский р-н, с. Чхороцкуское
Швардошвили Иосиф Александрович __.__.1916 20.03.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Энисели
Швеклашвили Николай Александрович __.__.1907 29.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Гурна
Швилидзе Армен Федорович __.__.1904 20.10.1944 Грузинская ССР, Маяковский р-н
Швилидзе Давид 10.05.1917 09.07.1942 Апени Логудысский
Швилидзе Михаил Гедеонович __.__.1902
Швилидзе Семен Михайлович __.__.1914 г. Зестиков, с. Шероша

Швилик Адам Артемович __.__.1912 15.02.1945 Минская обл., Смолевичский р-н, д. Дуброво
Швелидзе Аксин Панфилович __.__.1919 25.07.1941 Грузинская ССР, Ванон. р-н
Швелидзе Георгий Сарапианович __.__.1909 20.03.1943 Грузинская ССР, Сачхерский р-н
Швелидзе Малико __.__.1899 18.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н
Шевкошвили Константин Георгиевич __.__.1915 24.03.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Карем
Шекинадзе Ламан Александрович __.__.1919 24.02.1943 Грузинская ССР, Чатовский р-н
Шеламберидзе Алексей Сергеевич __.__.1918 18.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Юрьевская, д. 9
Шелико Асланович 07.02.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, с. Тамачин
Шелико Валико Ильич __.__.1918 06.07.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Мякура
Шелия Владимир Точевич __.__.1920 24.05.1943 Грузинская ССР, Цилинджихский р-н, с. Сочино
Шенгелиц Валерий Виссарионович __.__.1921 22.03.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н, ул. Церетели
Шенгелия Мамантий Будгуевич __.__.1910 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Чхородский р-н
Шенгелия Николай Александрович __.__.1908 15.09.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Зейдар
Шенгелья Парнад Васильевич __.__.1904 Между 12.08.1941 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Сандейский р-н, с. Хальбрали
Шенгец Давид Форлаусович __.__.1897 07.05.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Шенгилия Владимир Степанович __.__.1922 21.05.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н
Шенгилян Василий Ясовл. __.__.1905 17.10.1941 Грузинская ССР, Самтредиа
Шеродишвили Георгий Григорьевич 04.07.1941 Грузинская ССР, Ангский р-н, с. Ангавы
Шерозия Исак Михайлович __.__.1912 20.02.1943 Грузинская ССР
Шешаберидзе Иван Абрамович __.__.1902 31.07.1942 Грузинская ССР, Варчави
Шивкашвили Николай Ш. __.__.1900 31.03.1942 Грузинская ССР
Шикилядзе Петр Георгиевич __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР, Лагадахский р-н
Шимшелашвили Шалва Иосифович __.__.1910 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Шимшилашвили Илья Гаврилович __.__.1918 19.09.1942 Грузинская ССР, г. Они
Шингелия Давид Илларионович __.__.1910 01.08.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Чаган
Шингелья Александр Илларионович __.__.1905 08.12.1941 Грузинская ССР, Сантарезский р-н, с. Чхолмы
Шиндаля Швили __.__.1907 23.01.1943 Грузинская ССР, Сачаргинский р-н
Шиндиашвили 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Широдзея Виктор Петрович __.__.1911 08.05.1942 Грузинская ССР, Цхаковский р-н, с. Поцха
Шиштарян Иван Селеверстович __.__.1916 23.01.1942 Грузинская ССР, Кужанская обл., Цхалтубский р-н, с. Губец Налим
Шникарьян Кал. Павлович __.__.1920 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Куманский р-н, с. Опучехты
Шовадзе Варден Митович __.__.1923 19.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Карбаул
Шоведе Григорий Алексеевич __.__.1918 03.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
Шовидзе Дмитрий К. __.__.1918 24.06.1941 Грузинская ССР, Застокойский р-н, с. Шухопалы
Шовишвили Меджит Линевич между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кобулецкий р-н
Шокорошвили Шалва Михайлович __.__.1910 23.01.1942 Грузинская ССР. Теловский р-н, с. Кансоль
Шония Макар Елисбарович __.__.1907 25.07.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Абастумани
Шоня Варлам Иосифович __.__.1920 12.08.1942 Грузинская ССР
Шотадзе Леон Давидович __.__.1918 18.07.1941 Грузинская ССР, Багдадский р-н, с. Персат
Шошиашвили Александр Захарович __.__.1897 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Штыков Илья Федотович __.__.1908 08.10.1942 Грузинская ССР, Батумская обл., Лунучевский р-н
Шубакидзе Шубадик Тим. __.__.1923 16.09.1942 Грузинская ССР, Сачхорский р-н, с. Хвани
Шуберидзе Семен Харитонович __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н
Шубикидзе Трифон Сысоевич __.__.1905 24.01.1942 Грузинская ССР, Лагудорский р-н, с. Оконаури
Шубитидзе Георгий Антонович __.__.1917 01.07.1943 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Брыж
Шубитидзе Молитен Антонович __.__.1904 08.04.1942 Грузинская ССР, Лагодагский р-н
Шубладзе Евгений Николаевич __.__.1904 11.10.1942 Грузинская ССР, Обальский р-н
Шубутитзе Сергей Александрович __.__.1915 31.03.1942 Грузинская ССР
Шувладзе Рубен Михайлович __.__.1897 28.03.1943 Грузинская ССР, Абашский р-н
Шулакидзе Амбака __.__.1914 10.05.1943 Грузинская ССР, Скиндорский р-н, с. Кондороч
Шулая Иван Нестерович __.__.1914 12.10.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Нарезани
Шулая Платон Теодорович 10.11.1941 Грузинская ССР, Чхороцкий р-н, Саракон с/с
Шумов Иван Никитич __.__.1908 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Шуткин Николай Васильевич __.__.1919 24.06.1941 Грузинская ССР, Чакнинская чайная фабрика, д. 4
Шыпило Владимир Нестерович __.__.1912 17.11.1941 Грузинская ССР, Самтредский р-н, Набагурский с/с
Щенис Лукьян Кахунович __.__.1907 17.11.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Пия
Щергеляшувли Омар Сергеевич __.__.1921 29.04.1942 Грузинская ССР
Щуканидзе Парнаус __.__.1903 22.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, дер. Сачхер
Щуков Иван Иванович __.__.1908 17.12.1941 Грузинская ССР, Курорт "Ухальвита"
Эбиташвили Сергей Дмитриевич __.__.1907 29.04.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Хоузыри
Эвиазов Исмаил __.__.1907 08.04.1942 Грузинская ССР
Эджиби Климент Алексеевич __.__.1916 12.12.1941 Грузинская ССР, г. Мухакая
Эдигерашвили Богдан Николаевич __.__.1921 12.09.1941 Грузинская ССР, Башкицатский р-н
Эйиб Алискандор Оглы __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Экиян Малхас __.__.1911 27.11.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Аязно
Эксеулидзе Виссарион Васильевич __.__.1912 24.07.1942 Грузинская ССР, Сокстафонский р-н, с. Сроша
Экскуладзе Музафар Г. __.__.1907 15.03.1942 Грузинская ССР
Экстилишвили Вахтан Давидович __.__.1918 05.10.1941 Грузинская ССР, Сарандинский р-н, с. Канабатек
Экшарашвили Александр Григорьевич __.__.1920 Между 22.06.1941 и 30.08.1941 Грузинская ССР, Мцхетский р-н, г. Тбилиси
Эландешвили Андрей Виссарионович __.__.1920 22.08.1941 Грузинская ССР, дер. Телет
Элашвили Ило Александрович __.__.1909 02.03.1942 Грузинская ССР, Лагодахский р-н, с. Чодхискары
Элашвили Ило Александрович __.__.1909 11.03.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н, с. Цодинскали
Элезборошвили Нирус Георгиевич __.__.1920 15.10.1941 Грузинская ССР, г. Телово, с. Цинандали
Элиашвили Григорий Тимофеевич __.__.1911 До 03.10.1942 Грузинская ССР, Осетинский р-н
Элигулошвили Борис Исаакович __.__.1915 07.03.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, г. Кутаиси, ул. Шаумана, д. 4
Элизаров Григорий Тафиозович __.__.1915 05.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Цекситаро
Элиозашвили Шалва Лаврентьевич __.__.1915 20.05.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Меджврисхеви
Элисборошвили Исрам Исакович __.__.1895 16.04.1943 Грузинская ССР, Тамовский р-н, с. Сенайдары
Эллашвилли Георгий Антонович __.__.1921 10.09.1941 Грузинская ССР, г. Гори, ул. Куришвили, 1-й пер., д. 21
Элошвили Георгий Иванович __.__.1901 30.06.1942 Грузинская ССР, с. Шрома
Элоян Арутик Артемович __.__.1922 24.10.1942 Грузинская ССР, Цалкинский р-н, с. Аязма
Элоян Сарибек Исраелович 23.09.1942 Грузинская ССР, Цалкинский р-н, с. Аязма
Эльбаген Велико Гермендович __.__.1923 06.12.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н
Эльбакидзе Николай Георгиевич __.__.1918 06.07.1941 Грузинская ССР, г. Сталиногорск, ул. Советская, д. 3
Эльбакидзе Шальв Георгиевич __.__.1923 29.11.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Квэму-Худорети
Эмсадзе Варлам __.__.1893 10.06.1943 Грузинская ССР, Чамчуланский р-н, с. Акваска
Энделадзе Александр Томович __.__.1912 23.08.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Шубани
Эпримидзе Галава Алыпандович __.__.1908 27.02.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Салихино
Эприхел Вартан Устинович __.__.1901 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Хоргули
Эрестов Еритос Давидович __.__.1902 18.05.1942 Грузинская ССР, г. Телав
Эркомайшвили Георгий Ананьевич __.__.1920 16.08.1942 Грузинская ССР, Манарядский р-н, дер. Маканзити
Эсатия Пармен Никович 15.05.1942 Грузинская ССР, Очемчоры
Эсшьяшвили Николай Вассарионович __.__.1908 15.03.1942 Грузинская ССР, Горивский р-н, с. Дземофиты
Эхвая Аксентий __.__.1914 16.07.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н
Эхвая Владимир Степанович __.__.1908 01.07.1942 Грузинская ССР, Гальченский р-н, с. Цхрагали
Эюбов Каракараш А. __.__.1922 15.07.1942 Грузинская ССР, Аспензенский р-н, с. Отто
Юнузов Сарвек Джафир оглы __.__.1900 18.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Бенеджары
Юргадзе Аирос Капитон. __.__.1915 25.03.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Кошур
Юров Федот Степанович __.__.1908 11.06.1943 Грузинская ССР, Гальский р-н, Очеваровский чайсовхоз
Юрсманашвили Александр Николаевич __.__.1911 03.11.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, селение Саржингала
Юсави Роджен Виссарионович __.__.1910 Между 25.10.1941 и 01.11.1941 Грузинская ССР, Ховский р-н, с. Бия
Юсибов Махмет Сулим. __.__.1922 28.04.1942 Грузинская обл., Адыгинский р-н
Юсуп Иса Оглы __.__.1910 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Юсупов Джалал Карам Оглы __.__.1912 01.06.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Ахтайма
Ягомидзе Андрей Михайлович __.__.1913 01.10.1942 Грузинская ССР, Вандский р-н, с. Играти
Ягонови Шакро Аганович __.__.1919 31.10.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Ягудиц Шальва Александрович __.__.1922 10.11.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Товас
Ягупов Антон Павлович 16.05.1942 Грузинская ССР, Кароязский р-н, опытная семенная станция
Якобашвили Тармен Михайлович __.__.1923 29.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Чик
Якубов Ахмет Самойлович __.__.1902 09.11.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н
Якубошвили Андрей Соломонович __.__.1916 23.07.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Яманидзе Шалихо Дорново __.__.1903 25.05.1942 Грузинская ССР, Ткибульский р-н, с. Курсево
Ясонов Чавиргия Тат. __.__.1907 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кальский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение МИШИНА » 08 фев 2013, 17:33

Список № 2

...олквадзе Константин А. 08.05.1942 ГССР, Телавский р-н
[неизвестно] Бинат Юсуб-оглы __.__.1920 __.04.1942 Дарбазский с/с, с. В. Гулавер
[неразборчиво] Ерванд Петросович До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Стага
[неразборчиво] Сиранович __.__.1909 02.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Кашан
[неразборчиво] Шандро Мератович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Кандауры
Абаз Аки Соин-оглы __.__.1910 __.12.1941 ГССР, Сагареджо р-н, Муганка
Абазадзе Александр Ильич 23.08.1942 ГССР, Кутаисский р-н, ул. Никашвиле, 25
Абазов Али Алиевич __.__.1909 02.10.1942 Грузия, Сагареджойский р-н, с. Мувалу
Абалишвили Дмитрий __.__.1896 18.10.1943 Грузия, Тианетский р-н, Сионский с/с, с. Сион
Абашвили Александр Давидович ГССР, Мцхетский р-н, с. Дзалиси
Абашвили Александр Давыдович __.__.1909 лаг. 5 Бендеры, Румыния Грузия, Тифлис
Абашидзе Ахмед Агамаджа __.__.1914 24.01.1942 ГССР
Абашидзе Константин Андреевич __.__.1901 __.10.1941 ГССР, Белагорский р-н, с. Лаше
Абдурахманов Хамед Абдух __.__.1912 16.01.1943 ГССР, Батумский р-н
Абесадзе Алексей Алексеевич __.__.1910 лаг. 2 Фельдиора, Румыния, Брашов уезд Грузия, Силда
Абесадзе Алексей Захарович __.__.1911 20.12.1941 Грузия, Гурджанский р-н, с. Чералш
Абжандадзе Эрости Вич __.__.1897 18.05.1942 ГССР, Зайтонский р-н
Абжантадзе Павел Александрович __.__.1911 12.08.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Ахастетдоны
Аблатия Илья Максимович __.__.1912 29.11.1942 ГССР, Гальский р-н, с. Тачалони
Абравидзе Д. И. __.__.1902 28.11.1942 ГССР, Ванский р-н, с. Катевон
Абрамашвили Владимир Арчелевич __.__.1920 29.01.1942 ГССР, г. Сухуми
Абрамашвили Иполит Сердрин __.__.1906 лаг. 2 Фельдиора, Румыния, Брашов уезд Грузия, Сарее
Абрамашвили Михаил Афанасьевич __.__.1922 07.09.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Шхла
Абрамян Торт Георгиевич __.__.1922 16.08.1942
Абуашвили Иосиф Александрович ГССР, Сагареджанский р-н, с. Патар-Джеули
Абуладзе Александр Дмитриевич __.__.1892 29.09.1942 ГССР, Каспский р-н, с. Кавтисхеви
Абуладзе Ахмед Азизович __.__.1911 ГССР
Абуладзе Дмитрий Степанович __.__.1916 __.08.1942 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Сапудзреби
Абуладзе Идна Константинович __.__.1912 До 21.07.1942 Грузия, г. Сампреди, ул. Кирова
Абуладзе Казим Шарапович ГССР, Батумский р-н, с. Кордоян
Абуладзе Климентий Архипович __.__.1901 __.02.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Кведа
Абуладзе Пармен Парсалан __.__.1898 16.02.1943 ГССР, с. Зедисахар
Абуладзе Сазон Юлонович __.__.1923 20.02.1944 ГССР, Чхарский р-н, с. Дзеври
Абулашвили Александр Георгиевич __.__.1920 __.07.1943 ГССР, Сигнахский р-н, г. Сигнахи
Абулашвили Александр Григорьевич __.__.1921 15.09.1943 Грузия, г. Тбилиси, ул. Ленина
Абулашвили Николай Павлович __.__.1911 28.01.1944 ГССР, Тетрицкаройский р-н, г. Парцкиси
Абхадзе Галактион Ясонович __.__.1908 17.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Цхалтубо
Абхазов Владимир Алексеевич __.__.1906 19.10.1941 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Нога
Абхазов Евтихей Карсунович __.__.1919 __.04.1945 Грузия, Ланчхутский р-н, с. Ничьзаны
Абханозе Василий Герасимович __.__.1906 26.09.1942 Грузия, Цхалтубо
Абцаури Иван Солович __.__.1906 29.08.1942 ГССР, Горийский р-н, с. Ботинск
Абязов Абдул Назырович __.__.1907 __.03.1942 ГССР, д. Янгильдино
Авакян Николай Соркисович __.__.1918 __.10.1941 ГССР, Марнеульский р-н, с. Ахкерпи
Авалиани Виссарион Андреевич __.__.1899 13.11.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Квимишери
Авальян Исидор Сандрович __.__.1917 04.01.1943 ГССР, Махарадзинский р-н, с. Рагмад Вабзу
Авдеев Василий Антонович 15.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, санаторий ВУМС, Стандартный дом
Авджишвили Исрафил Хусейнович __.__.1919 __.12.1941 ГССР, Аджарская АССР, Батумский р-н, Хесвачаурский с/с, с. Верхний Джочо
Аветиков Георгий Бегосрович __.__.1910 26.04.1944 ГССР, Душетский р-н
Аветисов Вахтанги Варталович __.__.1921 __.01.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Аветисьян Григорий Артемович __.__.1922 08.10.1944 ГССР, г. Тбилиси, р-н им. 26 Комисаров, пер. Неопельски, 47
Аветисян Ишхан Сосиевич __.__.1901 06.11.1942 ГССР, Люксембургский р-н, с. Болис-Хали
Агабан Асап-оглы __.__.1914 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Муганло
Агаджанов Ажидер Мурат __.__.1897 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Маджая
Агадженов Аванес Петросович До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Картыкбах
Агамелошвили Илья Михайлович __.__.1922 03.09.1942 ГССР, Акбулакский р-н, с. Эртиси
Агапад Бали Ибрагим-оглы __.__.1921 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гомборы
Агебуадзе Михаил Александрович __.__.1913 24.05.1942 ГССР, г. Зугдиди
Агонесьян Калуст Карлович __.__.1913 13.11.1942 Грузия, г. Ахалкалаки, с. Перепье
Агурашвили Георгий Абрамович __.__.1900 25.07.1944 Грузия
Адамия Леван Исидорович __.__.1918 21.01.1944 ГССР, Цхакаевский р-н
Адвадзе Владимир Николаевич __.__.1919 09.08.1943 Грузия, г. Ахалцыхе, ул. Ленина, 3
Адгомелашвили Васо Китесович __.__.1900 __.02.1943 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Эртиси
Адейшвили Михаил Георгиевич __.__.1922 31.10.1942 ГССР, Ванский р-н
Аджимусаев Парна Абиканович __.__.1918 10.10.1942 Грузия, Карельский р-н, с. Киссако
Адуашвили Василий Николаевич __.__.1914 15.02.1943 ГССР, Башкичетский р-н, с. Мифий
Адуашвили Исаак Ф. Грузия, Башкинт. р-н
Азатов Зармаин Григорьевич лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Сиглорат
Азизов Виса __.__.1906 __.03.1943
Азизов Иса __.__.1900 __.05.1942
Азмайпорашвили Захар Дмитриевич __.__.1909 05.10.1942 ГССР, Каспский р-н, с. Метехи
Айваз Гасан Гасан Оглы __.__.1908 __.12.1944 ГССР, Марнеульский р-н, с. Садакло
Айвазов А. А. __.__.1915 До 27.05.1942 Грузия, Гуржанский р-н
Айвазов Соркис Алексеевич 14.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Айдаров Петр Иванович __.__.1911 24.01.1942 ГССР
Айназов Ерванд Аванес. __.__.1905 02.01.1942 ГССР
Акифов Талсман __.__.1915 ГССР
Акобил Баграт Джамович __.__.1898 08.05.1944 ГССР, Цаленджихский р-н, с. Чала
Акопян Армилот До 27.05.1942 Грузия, Парижский р-н, с. Амасе
Акопян Саркис Оганесов. __.__.1913 25.11.1941 ГССР, Ахалцихский р-н, а. Когу
Акопян Татевос Артвинович До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Ахалкалак
Акрамадзе Лазать Тимофеевич __.__.1897 23.02.1943 Грузия, Ахарфинский р-н
Акулашвили Дорофей Артемович ГССР, Мцхетский р-н, Дзезгви
Аладин Шай оглы 24.03.1942 ГССР, Ахалцихский р-н, с. Сакупет
Алазов Алагбар Али Гулу-Оглы До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Мучало
Алания Гуджа Павлович __.__.1917 29.10.1941 ГССР, Хобский р-н
Алания Джор Иосефович __.__.1918 14.05.1942 ГССР, Хобский р-н, с. Квемо-Квалони
Алахвердов Артем Багратович __.__.1910 __.03.1942 ГССР, Марнеульский р-н, с. Кудро
Алахфердов Михаил Л. __.__.1909 25.01.1942 ГССР
Алгаров Илья Мукафа __.__.1912 25.09.1942 Грузия, г. Тбилиси, ул. Кробадавского, д. 22
Алдошвили Иосиф Нико __.__.1902 лаг. 4 Васлуй, Румыния, Васлуй уезд Грузия, Хаваси
Александров Суламат Алекс. __.__.1920 21.08.1941 Грузия, Карельский р-н, с. Тывы
Алексеенко Анатолий Андреевич __.__.1926 __.11.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н, с. Наиндровани
Али Шакир оглы __.__.1913 ГССР
Али Эдис оглы __.__.1905 ГССР
Алиев Абдулл Атар Шамхудович __.__.1900 13.11.1942 ГССР, Кварельский р-н, с. Калаки
Алиев Ибат Аллас оглы __.__.1913 26.12.1941 ГССР, Телавский р-н, с. Караджава
Алиев Мамед Макарович __.__.1904 13.11.1942 Грузия, Шамхорский р-н
Алиев Мнацакан Авосаевич __.__.1910 16.02.1943 ГССР, Сачхерский р-н
Алиев Мухамед Солман. __.__.1902 02.04.1943 ГССР, Осетинский р-н, с. Коколока
Алипов Владимир Иванович __.__.1918 09.10.1943 Грузия, Белоутский р-н, д. Белоуты
Алиханов Григорий Александрович __.__.1910 25.06.1942 ГССР, г. Сигнахи
Алказашвили Алексей Радионович __.__.1913 16.05.1942 ГССР, г. Кутаиси, Менишвили, 45
Аллимурадов оглы __.__.1911 25.01.1942 ГССР
Алпанидзе Константин Кочиевич __.__.1922 08.07.1942 ГССР, Гальский р-н, с. Отобая
Алхазошвилли Владимир Степанович __.__.1922 17.07.1942 Грузия, г. Кутаиси, ул. Джанаридзе, 50
Амаглобели Григорий Ильич __.__.1925 28.01.1944 ГССР, Самтредский р-н, с. Гоми
Амборданов Георгий Силованович __.__.1920 25.07.1941 Грузия, Сагареджойский р-н, селение Георгоуминда
Амбразумов Андроник Миносович __.__.1915 29.03.1944 Грузия
Амбуроля Валико __.__.1919 10.02.1942 Грузия
Аминашвили Георгий Александрович __.__.1923 12.01.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Джурашвили
Амирадзе Шакро Иванович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Череми
Амирастан Осман оглы __.__.1911 02.03.1942 ГССР, Люксембургийский р-н, с. Сарачло
Амирастономи Ж. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Амиргулиев Амиргулу Ибрагимович __.__.1924 25.11.1943 ГССР, Борчалинский р-н, с. Гор.-Арх.
Амирханян Борис Нерсесович __.__.1911 08.07.1942 ГССР, Борчалинский р-н, с. Чатах
Амогия Валико Адлерович __.__.1910 26.04.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. ...
Амонашвили Георгий Федорович __.__.1918 __.09.1941 ГССР, Гуржаанский р-н, с. Калаур
Аморимиади Георгий Харламович __.__.1906 __.04.1943 ГССР, Башкичетский р-н, с. Джараево
Амурашвили Иосиф Алексеевич __.__.1906 08.02.1943 ГССР, Петраугорский р-н, с. Жаржегекели
Анасов Петр Григорьевич __.__.1923 02.10.1942 ГССР, г. Тбилиси
Анваз Абдул оглы ГССР, Люксембургский р-н, с. Фарнало
Анвазов Милет М. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Ангулидзе Конст. Никол. 04.07.1942 ГССР, Чхарский р-н, с/сТо…
Ангуров Яков Оганесович __.__.1915 20.08.1942 ГССР, г. Тбилиси
Андрейцов Федор Никитович __.__.1907 17.05.1942 ГССР, г. Сухуми, ул. Иппошромная, 407
Андриасов Алексей Мкртычевич __.__.1912 22.06.1942 ГССР, Акбулакский р-н, с. Дагеш-Хачи
Андрисян Оганес Самсонович __.__.1902 16.06.1942 Грузия, Люксембурский р-н, с. Больнисхачен
Андуладзе Евтилий Ерм. __.__.1908 21.01.1943 ГССР, Махарадзевский р-н
Аниашвили Георгий Гаврилович __.__.1910 29.01.1945 ГССР, Горийский р-н, с. Линачеды
Антадзе Шалва Акакиевич __.__.1917 16.10.1942 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Джуркиети
Антаури Георгий Федорович __.__.1923 14.09.1942 ГССР, Тионетский р-н, с. Гугелеби
Антия Константин Тимофеевич __.__.1912 ГССР, Цхакаевский р-н
Антонашвили Вано Васильевич __.__.1905 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Уджармо
Антонашвили Николай Васильевич __.__.1902 __.02.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Уджармо
Апарьян Михаил __.__.1926 21.07.1944 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Багьян
Апредонидзе Шалва Лазаревич __.__.1919 20.07.1941 ГССР, г. Кутаиси, Гурнирский р-н, с. Веригашки
Апридонидзе Николай Лаврентьевич __.__.1923 22.12.1943 ГССР, г. Кутаиси
Апцевуре В. Г. __.__.1907 До 27.05.1942 Грузия, Сакатунский р-н
Апциаури Иван Георгиевич __.__.1914 __.02.1942 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Ванета
Апшинашвили Федор Георгиевич __.__.1909 __.12.1942 ГССР, Цителцкаройский р-н, с. Квемо-Кеды
Арабаян Ерджавич Андреевич __.__.1922 16.09.1942 Грузия, Богдановский р-н
Арабидзе Александр Минагович __.__.1923 __.06.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Кведа-Алисубани
Аракелов Шалико __.__.1925 03.04.1944 Грузия
Аракелян Андроник Иванович __.__.1920 08.10.1941 ГССР, г. Сухуми, с/с Гуриленский, к/з Махарадзе
Аракелян Аракел Григорьевич __.__.1922 19.01.1943 ГССР, Гагринский р-н
Аракенов Саркис Агабекович __.__.1911 24.03.1942 ГССР, г. Тбилиси
Аракильян Григорий Аганесович __.__.1924 27.09.1943 ГССР, Богосмовский р-н, с. Пача
Араратов Дарча Тинович __.__.1923 09.02.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Б.-Арнуг
Арахамия Варлам Мурзаевич __.__.1908 09.04.1942 ГССР, Цаленджикский р-н, с. Цаленджиха
Аргуадзе Леван Гиоргевич __.__.1910 __.09.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Аргуташвили Георгий Давыдович __.__.1920 01.08.1941 ГССР, Горийский р-н, дер. Кахврели
Арджаванидзе Александр Георгиевич __.__.1919 31.01.1944 ГССР, г. Хашури ,с. Гала
Арджеванидзе Виктор Ростомович __.__.1903 ГССР, Цагерский р-н, с. Офитери
Ардженошвили Элизбар Иванович __.__.1919 24.07.1941 ГССР, Кварельский р-н, с. Еписаль
Арзикян Хачик Мкртычев. __.__.1907 15.12.1941 ГССР, Ахалцихский р-н, с. Аласта
Арзуманов Георгий Степанович ГССР, Мцхетский р-н, с. Мухрани
Аривадзе Георгий Саакович До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н, Орасовский с/с
Аришин Николай Леонтьевич __.__.1915 __.03.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Красногорск
Аркания Иродия Игнатьевич __.__.1907 27.05.1942 ГССР, Цаленджихский р-н, с. Чале
Аркелов Левон Аркелович До 27.05.1942 Грузия, Коспский р-н, с. Котисхови
Арошвили Григорий Агас. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Арошидзе Чичико Ильич __.__.1913 04.12.1941 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Гвачигуа
Арсошвили Иван Георгиевич __.__.1904 __.12.1942 ГССР, Тбилисский р-н, Лилойский с/с, с. Лило
Арутонашвили Алексей А. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Арутюнов Андрей Николаевич __.__.1910 07.02.1942 ГССР
Арутюнов Вардо Спир. 14.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Арутюнов Иван Аршакович __.__.1915 24.01.1942 ГССР
Арутюнян Апетнак Макарович 20.12.1941 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Божано
Арутюнян Зоркин Саркисович 20.12.1941 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Сирева
Архозашвили Георгий Ильич __.__.1908 31.10.1941 ГССР, Карельский р-н, с. К.-Хведурети
Архоцашвили Георгий Иванович __.__.1917 29.08.1942 ГССР, Карельский р-н, Квамохадурат
Асанов Генали __.__.1915 __.10.1944
Асатьянш Иван Килович __.__.1900 27.10.1942 ГССР, г. Зестафони
Аскаров Аскер Гасанович __.__.1908 29.04.1943 ГССР, Порчинский р-н, с/с Плорохенский, с. Азисткент
Аскаров Хасан __.__.1904 __.03.1943
Аскилашвили Георгий Иларион. __.__.1913 16.05.1942 ГССР, с. Милани
Асламазов Сергей Николаевич __.__.1917 __.08.1941 ГССР, Сигнахский р-н, г. Сигнахи
Асланов Иосиф Артемович __.__.1896 25.09.1943 ГССР, Гареубанский р-н, с. Шиндиси
Асланов Карим __.__.1904 __.12.1942
Асмаковский Валентин Иванович __.__.1924 16.12.1943 Черниговская обл., Семеновский р-н, с. Семеново, ул. Грузия, 49
Аспанадзе Николай Алексеевич __.__.1917 10.10.1942 ГССР, Карельский р-н
Астатурян С. Ф. __.__.1910 До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н
Астоян Левон Левонович __.__.1923 28.09.1943 ГССР, Ахалцихский р-н, с. Неохреб
Атабеков Саркис Артемович __.__.1910 17.04.1942 ГССР, Люксембурский р-н, с. Качрети
Атабекян Вашнак Варшакович __.__.1919 17.05.1942
Афлидиани Индис Асланович __.__.1913 20.03.1942 ГССР
Африканов Иван Александрович __.__.1909 __.12.1941 ГССР, г. Лагодехи
Ахаладзе Гиви Валикович __.__.1922 03.12.1941 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Швидибаури
Ахалая Давид Самсонович __.__.1911 30.10.1942 ГССР, г. Цхакая
Ахалев Теофил Халампре __.__.1909 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Ланчехутский, Ормет
Ахалкацешвили Михаил Давыдович __.__.1914 __.12.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Тохляуры
Ахалкацишвили Гиорги Николаевич __.__.1921 __.09.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Ахалкацишвили Давид Иванович __.__.1923 __.03.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Ахалкацишвили Иван Захарович __.__.1917 __.09.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Ахалкацишвили Иван Иогорович __.__.1901 __.11.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Ахалмосулишвили Георгий (Гоги) Андреевич __.__.1922 __.01.1943 ГССР, Телавский р-н, с. Кондоли
Ахалмусулишвили Георгий Мих. __.__.1896 24.10.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Кондоли
Ахвердашвили Аршак Артемович __.__.1908 __.04.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Ахвердашвили Гиорги Артемович __.__.1910 __.01.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Ахвледянин Александр Давыдович __.__.1896 30.04.1945 Грузия, Цагерский р-н, с. Твиши
Ахмедов Азиз Мустафа оглы __.__.1910 28.05.1942 ГССР, Борчалинский р-н, с. Кежали
Ахмедов Бола Джафар __.09.1942
Ахмедов Джалал Джанша __.__.1907 14.11.1941 ГССР, Аспиндзский р-н, с. Варнет
Ахмедов Мамед ГССР, Батумский р-н, с. Ореха
Ахметелашвили Дианоз Захарович __.__.1914 __.07.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Анага
Ашир Ирза-оглы __.__.1908 __.12.1941 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Муганло
Ашозлобели Давид __.__.1922 Грузия
Ашпарян Михаил Тигранович __.__.1907 __.08.1942 ГССР, г. Тбилиси
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение МИШИНА » 08 фев 2013, 17:34

Бабадшин Николай М. 14.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Бабашев Максим Герасимович __.__.1915 06.08.1942 ГССР, Абхазия, Адехи
Бабиашвили Николай Тедович __.__.1895 23.01.1944 ГССР, Горийский р-н, с. Шиндиси
Бабрашвили Георгий Гланович __.__.1905 17.12.1944 ГССР, Боржомский р-н
Бабунашвили Григорий Бегларович __.__.1916 16.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Мухиани
Бабунашвили Иван Никифорович __.__.1917 15.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Мухиани
Бабунашвили Трофим Алексеевич __.__.1913 14.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Моглаки
Бабунидзе Василь Николаевич __.__.1918 __.09.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминди
Бабуцидзе Владимир Михайлович __.__.1925 16.01.1945 ГССР, Тбилисская обл.
Багателия Олифант Маджа Алексеевич __.__.1914 ГССР, Зугдидский р-н, с. Ергета
Багашвили Илья Михайлович ГССР, Сигнахский р-н, с. Салагды
Багратошвили Павел Карпович __.__.1918 27.02.1943 ГССР, Гантурский р-н
Бадалов Али Курбан оглы __.__.1906 05.02.1942 ГССР, Цалкинский р-н, г. Сорвань
Баджаладзе Григорий М. __.__.1915 16.01.1943 ГССР, Ванский р-н
Бадзгарадзе Лола Нестеровна __.__.1923 28.03.1944 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Квиштори
Базаев Георгий Михайлович __.__.1914 16.02.1943 ГССР, Юго-Осетинская обл., с. Савчары
Базазян Гурген Артушевич __.__.1922 __.03.1943 ГССР, Марнеульский р-н, с. Ахкарпи
Базарашвили Акакий Николаевич __.__.1925 28.01.1944 ГССР, Карельский р-н, с. Гиза
Базуашвили Николай Хтисович __.__.1920 21.09.1943 ГССР, Ленингорский р-н, с. Базуари
Базьян Зига Иванович __.__.1908 10.12.1941 ГССР, г. Тбилиси
Байрам Дурсун-оглы __.__.1906 19.06.1942 ГССР, Адиганский р-н, с. Цахани
Бакарьян Арменоис Татевосович __.__.1917 03.12.1942 ГССР, Ахалкалакский р-н, с. Баралет
Бакошвили Григорий Иосифович ГССР, Сигнахский р-н, с. Сакобо
Баксошвили Василий Гедованович __.__.1912 20.09.1942 ГССР, г. Боржоми, с. Алхани
Бакурадзе Георгий Максимович __.__.1910 05.09.1942 ГССР, г. Гори, ул. им. Ленина, 26
Бакуридзе Ибраим Хасанович __.__.1914 __.12.1941 ГССР, Аджарская АССР, Батумский р-н, Орто-Батумский с/с, с. Агара
Балавадзе Виктор Висс. __.__.1910 20.01.1943 ГССР, г. Генири
Балалашвили Сергей Василович __.__.1913 16.05.1942 ГССР, Каспийский р-н, с. Земонокандаки
Баламцарашвили Шалва Георгиевич __.__.1909 28.01.1944 ГССР, Горийский р-н, с. Адзви
Баланчувидзе Владимир Степанович 18.04.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Пилуджи
Баласанов Григорий Саркисович __.__.1914 04.11.1941 ГССР, г. Ахалцихе
Балахадзе Захар Ильич __.__.1908 09.11.1941 ГССР, Ахбулатский р-н, г. Манглис
Балиашвили Иван Каргаевич __.__.1921 24.02.1944 ГССР, Карельский р-н, с. Рциги
Бамирович Павел Андреевич __.__.1900 26.06.1943 Белорусская ССР
Бандединов Шакиф Гасанович __.__.1921 __.12.1941 ГССР, г. Тбилиси
Банцадзе Влас Акакиевич __.__.1911 29.09.1941 ГССР, г. Кутаиси
Барабадзе Беглар Бегларович __.__.1907 12.03.1943 ГССР, Цулукидзевский р-н, с. Малхоз
Барамашвили Иван Алексеевич __.__.1914 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гриминда
Барамидзе Илья Ефимович __.__.1923 14.02.1944 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Леса
Барацхелия Вано Киргов __.__.1901 07.05.1943 ГССР, с. Рухи
Барбакадзе Арчил Габриелович __.__.1894 28.09.1943 ГССР, Хашурский р-н, с. Гоми
Барбакадзе Максим Ст. 09.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Бардавелидзе Акакий Ермолаевич __.__.1915 06.01.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Бурдубани
Бардавелидзе Акакий Соломонович __.__.1916 06.01.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Симонети
Бардимашвили Исай __.__.1912 ГССР
Баркалаш Шейх Магомед Баркалаевич __.__.1914 04.07.1942 ГССР, Кварельский р-н, с. Колда
Басария Федор Н. __.__.1893 13.03.1943 ГССР, с. Ерваназ
Баселадзе Николай Иосефович __.__.1914 14.05.1942 ГССР, г. Кутаиси, ул. Урицкого, 25
Басилашвили Арчил Тедосович __.__.1925 28.01.1944 ГССР, Телавский р-н, с. Ахлита
Басилашвили Гиорги Александрович __.__.1917 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гриминда
Басилашвили Николай Яковлевич __.__.1912 23.02.1943 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Кардмани
Басилия Григорий Варламович __.__.1909 13.12.1941 ГССР, Чиатурский р-н, с. Зенобани
Баталашвили Василий Леванович ГССР, Мцхетский р-н, с. Ахотово
Бататашвили Давид Георгиевич __.__.1919 __.10.1941 ГССР, Горийский р-н, с. Хидитава
Баторошвили Николай З. __.__.1913 05.09.1942 ГССР, Горийский р-н, с. Хвице
Бахбава Евтих Семенович __.__.1900 28.10.1942 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Эки
Бацелашвили Иосиф Захарьевич __.__.1910 07.07.1942 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Аришенда
Бачакашвили Абрам Элказарович __.__.1910 __.09.1942 ГССР, г. Тбилиси
Бачарашвили Николай Захарович 30.09.1942-03.10.1942 ГССР, Зестафонский р-н, с. 2 Свири
Бачилава Апполон Васильевич __.__.1923 13.11.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Лебачи
Башалишвили Николай Анамассович __.__.1906 25.10.1942 ГССР, Самтредский р-н, с. Баш
Башаруль Пидо Иванович __.__.1922 13.04.1943 ГССР, Лениногорский р-н, с. Монастырь
Баяшвили Илья Константинович __.__.1925 28.01.1944 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Кочбани
Бебия Арсен Бебович __.__.1918 18.05.1942 ГССР, Хобский р-н, с. Хвели-Квалони
Бебия Евгений Ермолаевич __.__.1915 29.06.1943 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Поцхо
Бебия Шалва Антонович __.__.1917 22.01.1943 ГССР, Хабекало
Бегекашбили Шалва Георг. __.__.1908 25.01.1942 ГССР
Бегиашвили Георгий Захарович __.__.1923 08.02.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Дзвелшага
Бегиашвили Ираклий Иванович __.__.1922 01.07.1944 ГССР, г. Тбилиси
Беджанашвили Михаил Захарович __.__.1915 19.11.1941 ГССР, Гурджанский р-н
Беднанашвили Бино Китевович __.__.1905 05.09.1942 ГССР, Тбилисский р-н, с. Марткони
Бедошвили Александр Константинович __.__.1911 28.09.1943 ГССР, Каспский р-н, с. Ингветы
Бедошвили Сико Константинович __.__.1905 Не ранее 20.09.1941 ГССР, Горийский р-н, с. Олоза
Бежан Борис Антонович __.__.1918 __.06.1941 ГССР, г. Тбилиси
Бежашвили Захар Александрович __.__.1901 05.11.1942 ГССР, Оигнахский р-н, с. Нукриани
Бежашвили Шота Васильевич __.__.1925 __.11.1943 ГССР, Сигнахский р-н, г. Сигнахи
Беженошвили Зурак Иванович __.__.1922 01.08.1945 ГССР, Кварельский р-н, с. Кварельское, ул. Энгельса, 7
Бежиашвили Александр Гиоргевич __.__.1900 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Бежиашвили Василь Еремович __.__.1918 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Бежиашвили Владимир Еремович __.__.1920 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Бежиашвили Гига Давидович __.__.1906 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиашвили Гига Тедович __.__.1909 __.12.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиашвили Ладо Соломонович __.__.1906 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиашвили Лексо Ягорович __.__.1914 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиашвили Пидо Иванович __.__.1907 __.09.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Бежиашвили Сико Иванович __.__.1909 __.01.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Бежиашвили Тедо Давидович __.__.1894 __.08.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиташвили Алексей Леонтович __.__.1920 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиташвили Арчил Александрович __.__.1923 __.05.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цишнда
Бежиташвили Гиорги Николаевич __.__.1913 __.02.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиташвили Давид Лукович __.__.1920 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиташвили Ладо Георгевич __.__.1920 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиташвили Лазаре Китевич __.__.1901 __.11.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиташвили Сандро Михайлович __.__.1921 __.10.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиташвили Тедо Иванович __.__.1916 __.02.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиташвили Шакро Михайлович __.__.1918 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бежиташвили Якоб Михайлович __.__.1898 __.08.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Цминда
Бейтрашвили Василий Александрович __.__.1909 31.10.1942 ГССР, Сигнахский р-н
Бейтрышвили Т. А. __.__.1921 08.12.1942 ГССР, Сигнахский р-н, с. Вакири
Бекаури Евгений Иванович ГССР, Акбулакский р-н, с. Тапог
Беликов Виктор Васильевич __.__.1922 14.04.1943 ГССР, г. Кутаиси, дом республик
Белисейшвили Варлам Георгиевич __.__.1912 12.05.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Тхачут
Белоев Сергей Байлозович __.__.1923 28.08.1942 ГССР, г. Тбилиси, Наронский тупик, 32
Белошвили Борис Антонович __.__.1915 12.01.1942 ГССР
Белянов Алексей Ананьевич __.__.1919 __.07.1941 ГССР, Цалкский р-н, Бешташенский с/с, с. Бешташен
Бенашвили Иван Харебович __.__.1900 10.07.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Нуприяки
Бенделиани Евтим Маркозович __.__.1897 31.01.1944 ГССР, Зугдидский р-н, с. Джихаскари
Бенидзе Иван Владимирович __.__.1911 13.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Хамуни
Берадзе Георгий Николаевич __.__.1913 09.09.1942 ГССР, Гурджанский р-н, с. Шаштани
Берадзе Мирон __.__.1921 22.07.1941 ГССР, Марглавский р-н, Тагислановский с/с
Берандзе Варлам Симонович __.__.1920 28.01.1944 ГССР, Зугдидский р-н, с. Кварцхели
Берас Григорий Максимович __.__.1922 13.02.1944 ГССР, Чохатаурский р-н
Бердзенадзе Григорий Алибакович __.__.1918 14.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Моглаки
Березюк Иван Иванович __.__.1910 14.05.1942 ГССР, г. Самтредиа, ул. Орджоникидзе, 51
Бериашвили Макар Толимханович __.__.1900 27.07.1942 ГССР, Целенджихский р-н, с. Лия
Беридзе Ирадион Христофорович 10.01.1944 ГССР, Ахалкалакский р-н, с. Кутели
Беридзе Платон Георгиевич __.__.1922 __.02.1942 ГССР, Сачхерский р-н, Коретский с/с, с. Кореты
Беридзе Серафим Спиридонович __.__.1916 __.12.1941 ГССР, Сачхерский р-н, с. Первин
Беридзе Чичо Ясонович 23.01.1944
Беридзе Яков Спиридонович __.__.1906 __.03.1942 ГССР, Сачхерский р-н, с. Периви
Берикашвили Иван Васильевич __.__.1923 28.01.1944 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Количи
Берикелашвили Илья Сименович __.__.1920 __.08.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Бодбе
Беримеидзе Иван Соломонович __.__.1908 05.10.1942 ГССР, г. Гори, с. Потарас
Беришвили Леван Константинович 02.07.1941 ГССР, г. Тбилиси, Давидашвили, 4
Берия Лев Захарович __.__.1918 28.02.1944 ГССР, Хобский р-н, с. Хорга
Берозашвили Владимир Дмитриевич __.__.1911 27.05.1942 ГССР, Хащурский р-н, с. Тезери
Беруашвили Владимир Васильевич __.__.1922 30.01.1944 ГССР, г. Сталинир
Берцашвили Антон Семенович __.__.1913 03.10.1942 ГССР, Сталинирский р-н
Беставашвили Александр Васильевич __.__.1912 20.01.1942 ГССР, Карельский р-н, с. Супяни
Бечадзе Захар Дмитриевич ГССР, Сигнахский р-н, с. Цукриани
Бешкенадзе Калистрат Яковлевич __.__.1902 16.02.1942 Грузинская ССР, Ткибульский р-н, с. Сочхеты
Бибелишвили Николай Виссарионович __.__.1910 12.05.1942 ГССР, г. Кутаиси, ул. Буачидзе, 11
Бигонов Николай Тетавич __.__.1911 11.03.1942 ГССР
Бидзинашвили Николос Захарович __.__.1922 25.09.1943 ГССР, ст. Вазиани, с. Ахолсопели
Бикаев Арсен Китович __.__.1907 ГССР, Юго-Осетинская АО, г. Сталинирский, с/с Дзарский, с. Дзара
Бикашвили Алексей Китесович __.__.1893 27.01.1944 ГССР, Цителцкаройский р-н, с. Мирзаани
Биланишвили Владимир Давыдович __.__.1916 __.11.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г/Цминда
Бинадзе Василий Саломонович __.__.1920 __.03.1945 ГССР, Боржомский р-н, с. Ахалдоба
Бирчадзе Алексей Сергеевич __.__.1906 15.04.1943 ГССР, г. Гори, уд. Шамидская, 4
Бичмашвили Алексей Игнатович __.__.1896 14.05.1943 ГССР, с. Клола
Бишелошвили Иван Яковлевич __.__.1910 10.10.1942 ГССР, Теонинский р-н, с. Аладжари
Блиадзе Сергей Ясонович __.__.1913 24.01.1942 ГССР
Богаев Граф. Иванович __.__.1905 ГССР, Юго-Осетинская АО, Сталинирский р-н, с/с Дзарский, с. Дампалет
Богашвили Дмитрий Михайлович __.__.1914 01.02.1942-28.02.1942 ГССР, Кр. Колодцы, с. Абрашиха
Богашвили Нестер ГССР, Онский р-н
Богверадзе Николай Григорьевич __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Ецери
Богульришвили Василий Назарович ГССР, Сагареджанский р-н, с. Акбулах
Боджгуа Георгий Кириллович __.__.1921 20.02.1944 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Зана
Бодрашвили Иосиф 03.10.1942 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Жилжей
Бокань Филипп Харит. __.__.1907 31.03.1943 ГССР, Кобулетский р-н
Бокерия Акакий Фарнозович __.__.1906 04.06.1943 ГССР, Абашский р-н, с. Колубани
Бокерия Самуил Давидович __.__.1901 28.01.1944 ГССР, Кутаисский р-н
Боланчивадзе Давид Несторович __.__.1915 16.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Банаджа
Болашвили Хвтисо Георгиевич __.__.1918 __.10.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Джудлаани
Болквадзе Валериан Ноевич __.__.1924 23.08.1944 ГССР, г. Тбилиси
Болквадзе Михаил Фарнаозович __.__.1925 30.01.1944 ГССР, Ванский р-н, с. Микисти
Болковадзе Валериан Коевич __.__.1924 23.08.1944 ГССР, г. Тбилиси
Болхамашвили Никита Иванович __.__.1913 24.03.1942 ГССР
Бондарев Федор Иванович __.__.1906 14.05.1943 ГССР, г. Поти
Бондаренко Василий Артемович __.__.1903 26.08.1944 ГССР, г. Ахалкалаки
Бондурашвили Василий Алексеевич ГССР, Сигнахский р-н, с. Н.-Бачары
Боппан Иван Кузьмич __.__.1916 03.12.1942 ГССР, г. Поти
Борнов Шалва Константинович __.__.1912 ГССР
Босмаджан Хачик Вагранович __.__.1912 08.02.1942 ГССР
Бочаридзе Алексей Ильич __.__.1912 27.09.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Куртгенеранлы
Бочверадзе Михаил Сафонович __.__.1912 10.10.1942 ГССР, Ткибульский р-н, с. Лашия
Бочинский Андрей Фролович __.__.1911 01.02.1942-28.02.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Н. Ульяновка
Бочирашвили Сергей Захарович 09.02.1943 ГССР, Онский р-н, с. Семжеси
Бочоришвили Мина Михайлович __.__.1907 __.03.1945 ГССР, Чхарский р-н, с. Кведа-Алисубани
Бочоришвили Михаил Николаевич __.__.1900 __.05.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Сазано
Брегвадзе Валико Луарсабович __.__.1911 __.12.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Поднискари
Брелидзе Михаил Сардионович __.__.1918 __.07.1942 ГССР, Абашский р-н, с. Марани
Бу...икидзе Ной Дмитр. __.__.1902 13.06.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Терджола
Бугадзе Гарактион Георгиевич __.__.1910 14.01.1942 ГССР, Чиатурский р-н, с. Чиатура
Бузеладзе Николай Васильевич __.__.1915 29.08.1942 ГССР, Карельский р-н, ст. Карели
Букия Акакий Арсенович __.__.1911 22.11.1942 ГССР, Хобский р-н, с. Хета
Букия Георгий Григорьевич __.__.1923 28.06.1943 ГССР, Хобский р-н, с. Хета
Булия Андрон Эстатович __.__.1911 26.04.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Эргета
Булыгин Владимир Кузьмич __.__.1921 06.08.1941 ГССР, Цитель-Цхары, ул. Орджоникидзе, 10
Буранцев Полоэт Ананьквич __.__.1898 01.03.1943 г. ГССР, м. Анакин
Бургуладзе (Иваношвили) Шаль Носевич __.__.1906 14.01.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Шемокмеди
Бурджакидзе Григорий Семенович __.__.1901 29.09.1941 ГССР, Маяковский р-н, с. Первая Обча
Бурджанадзе Григорий Константинович __.__.1897 20.10.1942 ГССР, г. Кутаиси
Бурджанадзе Феодос Нариманович __.__.1907 30.10.1942 ГССР, Маяковский р-н, с. Онча
Бурджинидзе Тедо Михайлович __.__.1905 __.07.1943 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Г.-Цминда
Бурдула Семен Антонович __.__.1908 08.12.1943 ГССР, Думацкий р-н, с. Млеба
Бурдули Иван Георгиевич __.__.1918 27.08.1942 ГССР, Душетский р-н
Бурдули Константин Давыдович __.__.1906 __.03.1942 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Патардзеули
Бурдули Федор (Тенгиз) Иосифович __.__.1911 __.04.1942 ГССР, Душетский р-н, Млетский с/с
Бускивадзе Илья Семенович __.__.1915 __.04.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Гванкити
Бутеашвили Иван Федорович __.__.1921 06.11.1944 ГССР, Квательский р-н, с. Ахал-Сожин
Бухандзе Нестер Максимович __.__.1899 05.02.1943 ГССР, Кутаисский р-н
Бухрашвили Давид Ясонович __.__.1909 05.10.1941 ГССР, Чихорский р-н
Буцхрикидзе Давид Константинович __.__.1920 __.12.1941 ГССР, Чхарский р-н, с. Симонети
Буцхрикидзе Колистрат Петрович __.__.1909 19.02.1944 ГССР, Чхарский р-н, с. Эцери
Бучукури Мосе Семенович __.__.1906 __.__.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Архиябс-Кало
Быков Тимофей Васильевич __.__.1902 __.06.1942 ГССР, г. Тбилиси
Бычков Иван Абрамович __.__.1923 14.02.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Мерия
Бабаев Рубен Михайлович __.__.1914 15.11.1944 Грузия
Бабаждношвили Георгий Мосиевич __.__.1920 03.04.1942 Грузия, Кахский р-н, ст. Евлах
Бабаян Александр Гарегинович __.__.1919 __.05.1942 Грузия, г. Тбилиси
Баграшвили В. М. __.__.1915 До 27.05.1942 Грузия, Гуржанский р-н
Багринцев Иван Захарович __.__.1919 14.02.1943 Грузия, ст. Ипарые-Цхапин, Сигнохский р-н, с. Тыбанс
Бадагадзе Прокопий Иванович __.__.1923 02.01.1943
Бадурашвили Дмитрий Александрович __.__.1905 28.10.1943 Грузия, Гуржайский р-н
Базархашвили Кито лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Тифлис
Базыкин Павел Федорович 11.11.1941
Бакитов Паша Корып __.__.1906 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Халд
Баколовадзе Лаврентий Павлович __.__.1903 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Таква
Бакрадзе Заодин Шарос. __.__.1918 Грузия
Баксаньян Григорий Михайлович __.__.1893 05.04.1943 Грузия, Телавский р-н, с. Рузбери
Балахашвили Степан Иосифович __.__.1903 29.03.1943 Грузия
Барабанщиков Яков Иванович __.__.1902 15.04.1942 Грузия
Барамидзе Самсон Филиппович __.__.1892 04.04.1943 Грузия, Самтредский р-н, с. Ганир
Барамия Иравлей Котя __.__.1903 лаг. 4 Васлуй, Румыния, Васлуй уезд Грузия, Краумухори
Бараташвили Самсон Евгеньевич __.__.1915 19.11.1941 Грузия, г. Кутаиси
Батчашвили Иосиф Тевдорович __.__.1902 01.02.1945 Грузия, Вежновский р-н
Бачахчан Микиртыч Осипович __.__.1908 19.01.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Бузбет
Бежвашвили Кена Курзович __.__.1923 24.08.1943 Грузия, Телавский р-н, с. Циненда
Безначшвили Илло Нюравич __.__.1914 19.04.1942 Грузия, Курманский р-н, с. Богурцехе
Безначшвили Илло Яаравич __.__.1914 19.04.1942 Грузия, Курманский р-н, с. Богурцехе
Безначшвили Илло Яюравич __.__.1914 19.04.1942 Грузия, Курманский р-н, с. Богурцехе
Бейкорошвили Г. Г. __.__.1916 До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Белаури И. Г. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Берешвили Северян Анисимович __.__.1902 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Сабхино
Берешвилли Севирьян Анисимович __.__.1902 лаг. 7, Былць Грузия, с. Сабхино
Бериашвили Г. И. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Бериашвили Григорий Алексеевич __.__.1919 18.08.1943 Грузия
Бериашвили Сергей Захарович До 27.05.1942 Грузия, Коспский р-н, г. Коспск
Беридзе С. К. __.__.1909 До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Бериокидзе Тариэл Михайлович __.__.1915 27.12.1941 Грузия, г. Тбилиси
Бернашуле Шалва Иосифович __.__.1922 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия
Берношвилли Григорий Алексеевич __.__.1919 18.08.1943 Грузия
Берулов Григорий Константинович __.__.1900 14.06.1944 Грузия, Сухумский р-н, с. Красная Беседка
Бершивили Викентий __.__.1914 Грузия, Суребь
Бершивили Викентий Нестерович 02.05.1914 лаг. 1 Слобозия, Румыния, Яломица уезд Грузия, Суреби
Бибиошвили Илья Иосифович __.__.1918 21.09.1942 Грузия
Бибишвили Константин Карпович __.__.1919 08.07.1943 Грузия, ст. Шаронап
Биесян Баграт Гразурьевич __.__.1911 05.02.1942 Грузия, Кварельский р-н, с. Чакан
Битадзе Серго Андреевич __.__.1907 лаг. 4 Васлуй, Румыния, Васлуй уезд Грузия, Гори, Квенистрица
Бобохидзе Кивий Акакиевич __.__.1918 Германия, г. Хаммельбург Грузия
Богошвили Иракли __.__.1908 22.12.1942 Грузия
Болахашвили Петр Иосифович __.__.1910 лаг. 2 Фельдиора, Румыния, Брашов уезд Грузия, Уде
Борисашвили Григорий Михайлович __.__.1913 лаг. 17 Тимишоара, Румыния, Тимиш уезд Грузия, Мухето
Борисенко Павел Павлович __.__.1909 14.09.1942 Грузия, г. Зугдиди, ЗЖД, Инженерная
Борошвили И. С. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Борщивили Алексей Мильтонович __.__.1915 Грузия, Онский р-н
Бригодзе Григорий Семенович __.__.1910 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Зиривань
Бугаев Григорий Никифорович __.__.1907 __.05.1943 Воронежская обл., Меловатский р-н, с. Меловатка
Буршанадзе Сосо Эрманович __.__.1923 07.09.1943 Грузия, Богдановский р-н, с. Овча
Бутаков Сеим Байрамович __.__.1909 08.12.1941 Грузия, Люксембургский р-н
Бухникашвили Павел Емельян. __.__.1910 Грузия
Бучковский Василий Андреевич 05.08.1943 Грузия, г. Кутаиси
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение МИШИНА » 08 фев 2013, 17:34

Ваганьян Талиш Акуджалович __.__.1922 27.02.1945 Грузия, Мартдеянский р-н
Вагтаношвили Василий Х. __.__.1924 08.01.1943 ГССР, Горийский р-н, с. Кори
Вазадзе Иван Гигович __.__.1899 24.08.1941 Грузия
Вазаков Иосиф Близин. __.__.1906 07.12.1942 ГССР, Сталинский р-н, с. Косвис
Валиева Тома Григорьевич __.__.1903 17.05.1942 ГССР, Каремовский р-н
Валишвили Илья Теймуразович __.__.1914 01.04.1942 ГССР, Каспийский р-н, с. Ргваш-Чала
Вамакидзе Ал-др Леонтьевич 04.07.1942 ГССР, г. Кутаиси, 11
Вана Константин Иванович __.__.1921 __.10.1941 ГССР, г. Тбилиси
Вана Константин Иванович __.__.1921 __.10.1941 ГССР, г. Тбилиси
Ванишвил Николай Михайлович __.__.1910 29.10.1942 ГССР, Горийский р-н, с. Атепп
Ванишвили Леван Естатьевич __.__.1915 11.05.1942 ГССР, Каспийский р-н, с. Хвити
Ванян Сергей __.__.1923 Грузия
Варданидзе Александр Андреевич __.__.1898 13.11.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Квалибери
Вардасанидзе Александр Емануилович __.__.1921 25.10.1942 ГССР, г. Зестафони
Вардиашвили Вания Николаевич __.__.1908 20.12.1941 Грузия, Гуржанский р-н
Вардиашвили Шалва Захарович __.__.1914 __.01.1942 ГССР, Сагареджский р-н, с. Сагареджо
Вардонидзе Владимир Парменович __.__.1919 20.10.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Чупали
Вардосанидзе Георгий Егорович __.__.1923 09.02.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Зедосазело
Вардосынидзе Д. А. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Вартанян Газер Геворкович __.__.1905 01.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ардисубань
Вартанян Оник Матевосович __.__.1909 20.12.1941 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Агана
Варташвили Гоги Давыдович __.__.1898 12.02.1943 ГССР, г. Тбилиси
Варфоломеев Иван Кирилович __.__.1918 14.09.1941 Грузия, г. Тбилиси, Ленинский р-н, ул. Архангельская, 9-13
Варшаламидзе Раминас __.__.1898 25.02.1943 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Читари
Васакмадзе Агопей Несторович __.__.1916 лаг. 4 Васлуй, Румыния, Васлуй уезд Грузия, Ушуц
Василенко Владимир Васильевич __.__.1925 __.07.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Т.Цминда
Васильцев Георгий Валерианович __.__.1912 09.02.1943 ГССР, г. Боржоми, ул. Греческая, 3
Васячидзе Вави Илларионович __.__.1906 лаг. 4 Васлуй, Румыния, Васлуй уезд Грузия, Дсикайдзе
Ватиащвили А. И. __.__.1911 20.03.1942 ГССР
Ваура Арсен Иванович __.__.1911 29.01.1945 Грузия, г. Тбилиси, Лиси р-н, с. Безрати
Вачаров Георгий Авайтинович __.__.1919 10.10.1942 Грузия, г. Тбилиси
Вачишвили Вартон Иосифович __.__.1923 10.02.1943 ГССР, Горийский р-н, с. Подорбани
Вашагашвили Баграт Иьлич __.__.1917 __.08.1942 ГССР, Горийский р-н, Квеши с/с
Вашагидзе Давид Савел. __.__.1905 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Джихаис
Вашаджидзе Баград Семенович __.__.1916 лаг. 4 Васлуй, Румыния, Васлуй уезд Грузия, Дуби
Вашакидзе Георгий Михайлович __.__.1916 31.07.1942 ГССР, г. Самтредиа
Вашакмадзе Евгений Георгиевич __.__.1908 __.02.1942 ГССР, Самтредский р-н, с/с Саднеевахо
Вашетидзе Петр Захарович __.__.1914 21.09.1942 ГССР, г. Хамури, ул. Прунская, 7
Вердеревский Николай Михайлович __.__.1914 03.07.1942 Грузинская ССР, г. Поти
Верелошвили Георгий Михайлович ГССР, Сигнахский р-н, с. Анага
Веретеников Иллар. Федорович __.__.1918 18.03.1942 Грузия, Аджарская АССР
Вермищян Армаис Тигранович __.__.1922 __.10.1941 ГССР, Марнеульский р-н, с. Ходжодни
Верулашвили Илья Абесаломович __.__.1903 __.02.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Сиктарва
Верулидзе Ескандер Меджитов. __.__.1913 16.01.1942 ГССР, Кобулетский р-н, с. В.-Квирики
Верулидзе Темир Хусейнович 16.01.1942 ГССР, Кобулетский р-н, с. В.-Квирики
Верулидзе Усуп Асланович __.__.1912 27.04.1942 ГССР, Кабулетский р-н, с. Кабулеты
Вешагури Лад...о Михайлович ГССР, Красноколодский р-н, с. Архив
Вилановский Иван Федотович __.__.1904 27.11.1942 ГССР, г. Зудзиди, Сталино, 12
Вилиашвили Климентий Апресимович __.__.1907 03.10.1942 ГССР, Маяковский р-н
Вишневский Лев Александрович __.__.1924 19.01.1943 ГССР, г. Кутаиси
Власов Алексей Васильевич __.__.1906 __.08.1942 ГССР, Богдановский р-н, с. Орловка
Вмаценко Михаил Яковлевич ГССР, Добровольский р-н, с. Корбовка
Водашвили Михаил Давидович __.__.1920 ГССР
Водочкорьян Александр Майсеевич __.__.1913 05.08.1942 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Ацако
Водскария Шота __.__.1922 Витмаршен Грузия
Волибзе Георгий Панфилович 15.09.1914 лаг. 17 Тимишоара, Румыния, Тимиш уезд Грузия, Хеви
Волков Федор Кузьмич __.__.1902 __.10.1944 Краснодарский край, Белореченский р-н
Волошин Иван Маркович __.__.1906 18.05.1944 ГССР
Восгельди Иван Захарович __.__.1905 23.01.1944 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Кандаури
Воронов Николай Лазарьевич __.__.1902 __.03.1942 Добрянка
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение МИШИНА » 08 фев 2013, 17:35

Габададзе Вахтанги Варламович __.__.1920 __.07.1944 ГССР, Чхарский р-н, с. Чхари
Габададзе Шалва Герасимович __.__.1922 29.08.1942 ГССР, Ткибульский р-н, с. Гурно
Габадзе Григорий Михайлович __.__.1918 17.09.1943 ГССР, Сачхерский р-н
Габешия Вахтанг Романович __.__.1922 22.01.1944 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Инчхори
Габиев Илья Бегайлович __.__.1918 14.09.1942 ГССР, Лениногорский р-н, с. Абриви
Габиев Орса Тедович __.__.1910 11.11.1943 ГССР
Габичвадзе Шио Игнатьевич __.__.1901 __.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирчаули
Габрашвили Захар Михайлович __.__.1913 __.__.1942 ГССР Сигнахский р-н, с. Вакири
Габриадзе Иван Рожденович __.__.1922 05.10.1942 ГССР, Ткибульский р-н
Габунич Александр Варламович __.__.1922 __.07.1945 ГССР, Ванский р-н, с. Дихашко
Габуния __.__.1922 28.08.1945 ГССР, ст. Самтретия, Ванский р-н, с. Цихисубан
Габуния Иван Николаевич __.__.1915 28.10.1942 ГССР, Кечегкарский р-н, с. Оногия
Гавашели Арчил Ниниевич __.__.1904 25.05.1942 ГССР, Онский р-н, с. Геби
Гавашели Ермолай Алексеевич __.__.1917 __.02.1944 Грузия, г. Гоми
Гавашелидзе Резо Георгиевич __.__.1906 28.09.1943 ГССР, Телавский р-н, с. Цинандали
Гавашелишвили Левон Павлович __.__.1902 __.02.1942 Грузия, с. Геби
Гавришвили Сперидон Е. __.__.1911 28.08.1942 Грузия, Кутаисский р-н
Гагаладзе Георгий Соломонович __.__.1916 20.03.1944 Грузия, Хашурский р-н
Гадвадзе Георг Георгиевич До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Чехеми
Гадвадзе Георгий Дмитриевич До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Чехеми
Гадуа Гаврил Владимерович __.__.1917 18.05.1942 ГССР, Хобский р-н, с. Наджи-Хови
Газазян Вайрич Гургенович __.__.1913 16.05.1942 Грузия, г. Ахалцих
Гайчашвили Малхаз М. __.__.1923 15.10.1942 Грузия, Ланчхунский р-н
Галоян Саркис Меликович __.__.1914 15.09.1942 ГССР, Боржомский р-н, с. Табацкури
Галумов Матия Вардоевич __.__.1897 28.09.1943 ГССР, г. Тбилиси
Гамизардашвили Терентий __.__.1911 01.03.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Тарджола
Гамсардия Кирил Конов. __.__.1905 08.02.1943 ГССР, Абашский р-н, с. Сечерки
Гамчебели Александр Захарович __.__.1906 28.08.1942 Грузия, Сталинская обл., с. Эрецви
Ганегабешвили Николай Леонтьевич __.__.1910 17.07.1943 Грузия, Цительухарский р-н, с. Усела-Кош
Гарабашвили Георгий Семенович __.__.1910 29.08.1942 ГССР, Карельский р-н, с. Удаткеви
Гарашнадзе Иордан Ш. __.__.1912 12.01.1943 ГССР, г. Махарадзе
Гарбаладзе Александр Соболович __.__.1904 26.07.1944 Грузия, с. Кандаури
Гаргенашвили Никита Вано __.__.1908 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Шрома-Лагодах
Гарегвадзе Георгий Васильевич __.__.1922 28.09.1943 ГССР, Ванский р-н, с. Меглеби
Гарибян Арташ __.__.1906 13.02.1942 ГССР
Гарслян Арушан Анатович __.__.1922 05.01.1943 ГССР, Богдановский р-н
Гасалидзе Емельян Александрович __.__.1918 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Астрифонд
Гасанов Бардар Кабуйл. __.__.1924 16.09.1943 ГССР, Нарозенский р-н, с. Карабакла
Гасанов Гасан __.__.1914 __.04.1942
Гасанов Курбан Гусейн-оглы __.__.1915 11.10.1942 ГССР, Борчалинский р-н, с. Курдляр
Гасанов Паша Фейзул __.__.1911 15.02.1943 ГССР, Ахалцихский р-н, с. Кледе
Гасанов Сулейман Гюль Мамед оглы __.__.1913 02.01.1942 ГССР, Ахалцихский р-н, с. Орцен
Гасанов Экнер Гасанович __.__.1917 __.12.1941 ГССР, г. Тбилиси
Гаспарян Саркис Михак. __.__.1923 02.06.1943 ГССР, Варшалинский р-н
Гассиев Димитрий Падеевич __.__.1920 09.07.1942 ГССР, Юго-Осетинская АО, Сталинирский р-н, с. Рустово
Гатлошвили Ленто Сикоевич __.__.1920 01.08.1941 ГССР, Горийский р-н, Земо-Ахальский
Гахакидзе Иона Георгиевич __.__.1899 16.09.1942 Грузия, Абхазская АССР, г. Удаугин, ул. Бульварная, 26
Гахуташвили Жак Сем. 14.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Гацадзе Шалва Яковлевич __.__.1913 04.10.1942 ГССР, Зестафонский р-н
Гвазава Орест Тенгизович __.__.1916 29.05.1942 ГССР, Абашский р-н, с. Сагвазао
Гвалид Владимир Иванович __.__.1907 28.10.1942 Грузия, Маначевский р-н, с. Вальцехи
Гваралия Селеван Ерасилов. __.__.1903 26.02.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Нигури
Гварамадзе Бесар Петрович ГССР, с. Выше-Цехе
Гварамадзе Монтин С. __.__.1914 20.03.1942 ГССР
Гварамия Шота Алексеевич __.__.1923 20.02.1944 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Техлати
Гваряни Николай Метедович __.__.1899 09.02.1943 ГССР, Цагерский р-н, с. Верхви
Гвасалия Елизбар Теймуразович __.__.1900 29.09.1943 ГССР, Сухумский р-н, с. Анастасьевка
Гвасолеся Шалва Б. __.__.1907 17.01.1942 Грузия, Цхакаевский р-н, с. Первомайское
Гведашвили Степан Ильич __.__.1923 08.02.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Цвеленага
Гвельсияни Георгий Ильич __.__.1923 15.02.1943 ГССР, г. Хашури
Гвендцатзе Тажевоз Тимофеевич __.__.1908 16.05.1942 ГССР, г. Кутаиси, пер. Самира 1, д. 11
Гвенепадзе Николай Несторович __.__.1913 28.09.1943 ГССР, Кутаисский р-н, с. Вардиубани
Гвенцадзе Абибо Михайлович __.__.1912 21.11.1941 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Кведа-Шава
Гвещианов Григорий Лукич __.__.1918 17.10.1941 Грузия, Цагерский р-н
Гвизерия Бенедикт Павлович __.__.1912 __.07.1941 ГССР, Самтредский р-н, с. Аникветири
Гвилава Александр Ермолаевич __.__.1921 20.04.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Банза
Гвиниашвили Георгий Лукович __.__.1916 05.10.1942 ГССР, Карельский р-н
Гвритишвили Матвей Бежанович __.__.1907 08.02.1943 ГССР, Душетский р-н, с. Седеви
Геворков Геворк Ваганович __.__.1924 __.08.1943 ГССР, г. Тбилиси
Гегеношвили Василий Оттов. __.__.1916 01.11.1941-10.01.1942 ГССР
Гегеучадзе Варден Михайлович __.__.1913 __.02.1943 ГССР, Пулукидзевский р-н, с. Чуби
Гегешидзе Акакий Василович __.__.1917 12.05.1942 ГССР, г. Самтредиа
Гегучадзе Давид Викторович __.__.1907 09.04.1943 ГССР, Цулукидзевский р-н
Гедадзе Варлам Давидович __.__.1915 между 01.03.1943 и 15.03.1943 Грузия, г. Зестафани
Геджадзе Георгий Иосифович __.__.1913 09.12.1942 ГССР, Каспский р-н, с. Метехи
Гедзенидзе Амрос Георгиевич __.__.1914 20.01.1943 ГССР, Хайский р-н, с. Кипуха
Гедиешвили Д. К. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Геладзе Тати __.__.1907 12.04.1943 Грузия, Бурдюмский р-н, дер. Чебексей
Гелашвили Александр Григорьевич __.__.1910 10.10.1942 ГССР, Боржомский р-н
Гелашвили Василий Томович __.__.1923 22.08.1943 ГССР, Лагодехский р-н, с. Мсхалгори
Гелашвили Илья Павлович __.__.1912 29.08.1942 ГССР, Боржомский р-н, с. Варданикети
Гелашвили Михаил Александрович __.__.1923 29.03.1943 ГССР, Лагодехский р-н, с. Улукьян
Гелашвили Николай Михайлович __.__.1907 23.09.1943 ГССР, Хашурский р-н, с. Сатива
Гелашвили Николай Сергеевич __.__.1904 02.03.1942 ГССР, Орджоникидзевский р-н, с. Гороша
Гелашвили Серапион Иорданович __.__.1912 28.11.1941 ГССР, Маяковский р-н, с. Цители-Хеви
Гелашвили Шалва Арсентьевич __.__.1907 27.09.1941 ГССР, Хащурский р-н
Гелашвили Яков Сергеевич __.__.1925 16.03.1944 ГССР, Хашурский р-н, с. Бугаури
Гелдишвили Захар Рожден __.__.1907 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Боржоми, Баскуриань
Геликошвили С. П. ГССР, с. Кварти
Гелозия Андрей Караманович __.__.1924 26.01.1944 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Сорячкона
Гелошвили Василий Егорович __.__.1908 17.11.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Гуркениани
Гельдешвилли __.__.1922 29.09.1942 ГССР, Карельский р-н, с. Кушан
Геналидзе Семен Терентьевич __.__.1920 23.04.1943 ГССР, ст. Самтреда, Ванский р-н, с. Зинда
Георгабиани Абел Владимирович __.__.1912 05.02.1942 Грузия, Абларский р-н, с. Гадымо
Георгадзе Акакий Григорьевич __.__.1918 14.12.1941 ГССР, Кутаисский р-н, с. Нагареби
Георгадзе Амберки Арменович __.__.1903 22.02.1943 Грузия, Ванский р-н, с. Салхино
Георгадзе Амброс Михайлович __.__.1912 04.10.1942 ГССР, Орджоникидзевский р-н
Георгадзе Валько Алексеевич __.__.1913 27.09.1941 ГССР, с. Амахлеба
Георгадзе Виссарион Григорьевич __.__.1915 ГССР, г. Кутаиси
Георгадзе Давид Михайлович __.__.1904 25.01.1944 ГССР, Зестафонский р-н, с. Дедосазано
Георгадзе Заул __.__.1917 лаг. 318 Грузия
Георгадзе Каленик Романазович __.__.1899 __.04.1943 Грузия, Ухари р-н, с. Симонети
Геперидзе Пантелей Георгиевич __.__.1912 27.04.1942 ГССР, г. Тбилиси, ул. Пирасмона, 21
Герадзе Владимир Даментович __.__.1914 15.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Квишерити
Гергедава Абрам Иосифович __.__.1913 04.07.1942 ГССР, Цаленджихский р-н, с. Пакуляни
Гергишвили Василий Димитр. __.__.1900 24.10.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Кондоли
Геретешвили Иван Григорьевич ГССР, Сигнахский р-н, с. Цукриани
Гермашев Яков Степанович __.__.1913 __.12.1944 Сталинградская обл., с. Терсинка
Гечичиладзе Георгий Сергеевич __.__.1907 09.07.1942 Грузия, г. Тбилиси
Гиберяшвили Баграм Апиолович ГССР, Зестафонский р-н, д. Радинаули
Гибуладзе Давыд Васильевич __.__.1917 08.10.1941 ГССР, Тихлубинский р-н, д. Цуцуватет
Гигаури Алексей Габрилович __.__.1901 __.10.1943 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Ахалсопели
Гигаури Григорий Георгиевич __.__.1900 21.09.1943 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Навда
Гигаури Давид Григорьевич __.__.1904 06.05.1943 ГССР, с. Тутореб
Гигаурк Георгий Котович __.__.1914 29.10.1942 ГССР, Горийский р-н, с. Сабис
Гигиберия Лаврентий Несторович __.__.1904 Не ранее 30.04.1942 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Дзвели-Сенаки
Гигилянц Иван Григорьевич __.__.1925 __.04.1944 ГССР, г. Тбилисси
Гигоре Гиоргодзе Леонтьевич __.__.1907 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Амагелин
Гизолошвили Семен Матвеевич __.__.1917 30.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н
Гикошвили Степан Григорьевич __.__.1914 ГССР
Гиоргадзе Тедоре Захарович __.__.1921 __.12.1942 ГССР, Аспиндзский р-н, с. Саро
Гиргадзе Евгений Самсонович __.__.1898 21.02.1943 ГССР, Шарапакский р-н, с. Исалин
Гирдацанашвили Георгий Захарович ГССР, Мцхетский р-н, с. Ереда
Гларджадзе Василий Иванович __.__.1902 27.09.1943 ГССР, г. Тбилиси
Глиядзе Леван Георгович __.__.1910 31.08.1943 ГССР, Сачхерский р-н, с. Аргувет
Глунчадзе Ной Минеевич __.__.1923 20.04.1945 Грузия, Хардонский р-н, с. Харагонт
Гобеджитвили Георгий Алексеевич __.__.1920 17.08.1943 Грузия, Кутаисский р-н, с. Геби
Гобелия Михаил Васильевич __.__.1906 13.04.1943 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Еки
Гобренидзе Василий Караманович __.__.1912 28.11.1942 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Нажанеби
Говашели Григорий Соломонович __.__.1911 11.09.1941 Грузия, с. Геби
Гогадзе Сергей Иосипович __.__.1923 17.02.1943 ГССР, Горийский р-н
Гогаленшвили Владимир Ильич __.__.1917 01.04.1945 Грузия, Гурджаанский р-н, с. Ваджини
Гогатишвили Владимир Артемович __.__.1914 06.04.1944 ГССР, Сачхерский р-н, с. Чехвия
Гогашани Ал-др Мелитонович __.__.1910 26.10.1942 ГССР, г. Сартысала
Гогелашвили Георгий Васильевич __.__.1904 13.11.1942 ГССР, Тианетский р-н, с. Ахалсапели
Гогелия Галактион Илларион. __.__.1909 04.11.1941 ГССР, Чохатаурский р-н, с. Вани
Гогеношвили Илья Георгиевич 03.02.1942 Грузия, Гуржанский р-н, с. Нананьян
Гогеше Емельян Константинович __.__.1914 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия
Гогиберидзе Семен Евстрафович __.__.1922 13.03.1944 ГССР, Чохатаурский р-н, с. Хидистади
Гогиберидзе Сергей Лаврентьевич __.__.1913 __.06.1942 ГССР, Чохотаурский р-н, с. Квелоба
Гогилава Григорий Нестерович __.__.1910 21.09.1941 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Таруханаканеби
Гогилашвили Иван Георгиевич __.__.1900 18.01.1943 ГССР, Каспский р-н
Гогилашвили Сергей Осипович __.__.1910 16.01.1943 ГССР, Махарадзевский р-н
Гогинашвили Василий Георгиевич __.__.1909 25.01.1944 ГССР, Гурджаанский р-н, Ахалшани
Гогинашвили Георгий Илларионович __.__.1924 28.02.1943 ГССР, Горийский р-н, с. Арзи
Гогинашвили Ефрем Георгиевич __.__.1900 20.02.1944 ГССР, Горийский р-н, с. Терзиниси
Гогинашвили Шота Георгиевич __.__.1921 __.07.1942 ГССР, Сигнахский р-н, с. Нукриани
Гогитидзе Мухамед Хусейнович __.__.1911 16.01.1942 ГССР, Кобулетский р-н, с. В.-Квирики
Гогичаншвили Георгий Манислович __.__.1910 __.04.1942 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Кедеиси
Гогишвили Исак Абелович __.__.1901 09.04.1943 ГССР, с. Большой Тунет
Гогишвили Маркоз Томович __.__.1912 24.05.1943 ГССР, Абашский р-н, с. 1 Мая
Гогишвили Нестер __.__.1898 20.02.1943 ГССР, Горийский р-н
Гогия Григорий Афанасьевич __.__.1898 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Киндаги
Гогладзе Владимир Михайлович ГССР, г. Мцхети, з-д Лесопильный
Гогладзе Владимир Никол. __.__.1906 28.08.1942 ГССР, Лагодехский р-дн, с. Балания
Гоглаев Януш Георгиевич __.__.1902 лаг. 17 Тимишоара, Румыния, Тимиш уезд Грузия, Александрет
Гоглидзе Владимир Антонович __.__.1896 __.05.1942 ГССР, г. Тбилиси
Гогниашвили Нико Ягорович __.__.1913 __.05.1945 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н/ушинди
Гогнидзе Ревоз Захарьевич 14.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Гогоберидзе Леонид Иванович __.__.1924 08.12.1943 ГССР, Чохатаурский р-н, с. Свенобат
Гоголадзе Бено Сикоевич __.__.1912 21.06.1942 ГССР, Чохатаурский р-н, Гоголесубани
Гоголадзе Варден Сандрович __.__.1910 31.10.1941 ГССР, Суранский р-н, с. Цоцхкори
Гоголадзе Григорий Алексеевич 03.07.1942 ГССР, г. Боржан-Бал...
Гоголадзе Креста Иванович __.__.1914 07.02.1942 ГССР
Гоголадзе Николай Петрович __.__.1898 13.11.1942 ГССР, Хашурский р-н, с. Азарша
Гоголадзе Отр Степанович __.__.1925 21.02.1945 ГССР, г. Хашури
Гоголадзе П. Я. __.__.1922 До 27.05.1942 Грузия, Боржомский р-н
Гоголадзе Петр Николаевич __.__.1923 10.12.1942 Восточная Грузия, обл., Кахети, Лагодский р-н, с. Томоряни
Гоголашвили Вартан Илларионович __.__.1922 18.07.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Анага
Гогонадзе Маркар Татович __.__.1896 26.01.1945 ГССР, Орджоникидзевский р-н, с. Читина
Гогохия Виктор Зватович __.__.1903 09.04.1942 ГССР, Цаленджикский р-н, с. Пахулани
Гогохия Ермолай Кваквалович __.__.1913 04.07.1942 ГССР, Цаленджихский р-н, с. Пакуляни
Гогошвили Михаил Б. __.__.1913 01.03.1943 ГССР, Хашурский р-н, с. Горта
Гогсадзе Давид Лукич __.__.1923 27.01.1944 ГССР, Маяковский р-н, с. Верхне-Маяковское
Гогуа Баграт Алекс. __.__.1909 25.12.1941 ГССР, Чхороцкуйский р-н, с. Напичхоу
Гогуа Ной Иванович __.__.1924 06.01.1946 ГССР, Чхороцкуйский р-н, с. Чачи
Гогуадзе Александр Лукич __.__.1916 12.04.1942 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Чконагори
Гогуелашвили Титко Плуй __.__.1897 лаг. 2 Фельдиора, Румыния, Брашов уезд Грузия, Лечюрь
Гогян Ерванд Вартанович __.__.1905 Не ранее __.01.1942 ГССР, Марнеульский р-н, с. Кудро
Годоридзе Константин Георгиевич __.__.1912 25.08.1942-05.09.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, к/з Большевик
Годунов Александр Семенович __.__.1926 29.01.1944-30.05.1945 Грузия
Годунов Александр Степанович __.__.1926 04.02.1945 Грузия, с. Поти
Гокадзе Варлам Мелитонович __.__.1910 14.11.1941 ГССР, Кутаисский р-н, с. Симонети
Гоксадзе Василий Давидович __.__.1897 13.11.1942 ГССР, г. Тбилиси, Владимировская, 31
Голадзе Давыд Рожденович __.__.1923 16.10.1942 ГССР, Ткибульский р-н
Голднашвили Иосан Иосиф. __.__.1919 24.08.1942 ГССР, г. Хашури, с. Оснатр..
Гомгебели Александр Захарович __.__.1906 28.08.1942 Грузия, Сталинская обл., с. Эредви
Гомелаури Виктор Александрович __.__.1913 __.09.1941 Грузия, Цителцкаройский р-н, селение Мирзааны
Гонгадзе Георгий Николаевич __.__.1927 25.09.1943 ГССР, Карельский р-н, с. Абаси
Гонгладзе Антон Иванович __.__.1923 ГССР, г. Хатур
Гонеашвили Михаил Алексеевич ГССР, Мцхетский р-н, с. Катахтари
Гонтадзе Григорий Антонович __.__.1919 Грузия, Ткибульский р-н, с. Табецвели
Гопилашвили Иракли Георгиевич __.__.1924 __.11.1942 ГССР, Сигнахский р-н, с. Мачхаани
Горгадзе Арентий Рожден __.__.1906 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Ухут
Горгазлидзе Бидзино Калистратович __.__.1905 __.06.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Рача
Горгиашвили Захурин (Шакро) Сандрович __.__.1905 __.03.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Тохлисьури
Горгуладзе Шалва Ильич __.__.1908 20.10.1941 ГССР, Цулукидзенский р-н
Гордеев Владимир Евлампиевич __.__.1903 До 14.07.1942 ГССР, Анташевский р-н
Гордзе Яша Бурсанович __.__.1919 26.03.1943 Грузия, Батумский р-н, с. Ганье
Гордия Мек Коквалевич __.__.1923 07.03.1943 ГССР, Гоглинский р-н, с. Речач
Горкуща Федор Лукьянович __.__.1914 24.01.1942 ГССР
Горовой Петр Андреевич __.07.1942 Грузия, Гурджаанский р-н, с. Новобогдановка
Горунсешвили С. М. __.__.1921 Грузия, Сочиарский р-н
Гофияшвили Теугер Галактион __.__.1920 лаг. 17 Тимишоара, Румыния, Тимиш уезд Грузия, Рупоть
Гоцеридзе Николай Петрович __.__.1923 09.02.1943 ГССР, Тбилисский р-н, с. Кикеты
Гочечилидзе Ираил Георгиевич ГССР, г. Зестафони, ул. Молотова, 97
Гочиташвили Шалва Васильевич __.__.1913 __.12.1944 ГССР, Сигнахский р-н, с. Бодбе
Гочичаев Илья Павлович __.__.1916 13.12.1941 ГССР, г. Тбилиси
Гочкадзе Г. И. До 27.05.1942 Грузия, Харачаусский р-н
Гошашвили Константин Михайлович __.__.1899 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Симоновцы
Гошлашвили Пируз Ил. 14.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Гошнашвили Иосиф Георгевич __.__.1921 16.03.1943 ГССР, Гурджаанский р-н
Гошташвили Александр Георгиевич __.__.1904 31.01.1944 ГССР, Телавский р-н, с. Телави
Гошчашвили Серго Арчимович __.__.1919 27.06.1941 ГССР, Горийский р-н
Грдзелишвили Гиви Андреевич __.__.1898 26.01.1944 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Чайлури
Грдзелишвили Иван Георгиевич __.__.1925 28.01.1944 ГССР, Онский р-н, с. Сева
Грдзелишвили Исидов Николаевич __.__.1906 __.12.1941 ГССР, Сачхерский р-н, с. Корети
Григалашвили Вахтангий Михайлович __.__.1921 __.05.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Кавширы
Григалошвили Тамара Георгиевна __.__.1923 10.10.1945 ГССР, Телавский р-н, с. Икалтов
Григормашвили Георгий __.__.1901 12.11.1944 Грузия, Харогоуминский р-н
Григорьев Александр Степанович __.__.1913 17.03.1945 ГССР, г. Медземинск
Григорьян Андрон Аршакович __.__.1915 21.09.1942 Грузия
Григорьян Сергей Сумбатович __.__.1924 __.12.1942 ГССР, Сигнахский р-н, г. Сигнахи
Григорян Ерван Икранович 04.02.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Курнашет
Грикулов Николай Михайлович __.__.1916 __.02.1942 ГССР, Сигнахский р-н, г. Сигнахи
Гришин Иван Николаевич __.__.1922 __.11.1943
Громов Павел Ефимович __.__.1923 19.01.1944 ГССР, Фурнаусский р-н, д. Ершиноши
Грузия Иван Андреевич __.__.1914 __.04.1944
Грунтов Степан Алексеевич __.__.1902 04.08.1942 ГССР, г. Кутаиси, ул. Целукидзе, 187
Губаев Семен Александрович __.__.1916 20.10.1942 ГССР, Сталинирский р-н
Губеладзе Евтихий Серапион. __.__.1912 13.06.1943 ГССР, Чохатаурский р-н, с. Сачамна Серп
Гугава Нестер Михайлович __.__.1903 18.10.1942 ГССР, Цагерский р-н, с. Наспери
Гугалашвили Алексей Степанович __.__.1914 14.02.1944 ГССР, Гурджаанский р-н
Гугунишвили Автандыл Иванович __.__.1921 __.07.1942 ГССР, Сачхерский р-н, Чихский с/с, с. Чиха
Гугушвили Леон Ефстафьевич __.__.1905 15.03.1942 Западная Грузия, Абашеский р-н, с. Эцери
Гудашвили Николай Алексеевич __.__.1912 02.01.1942 ГССР
Гуджабидзе Артем Владимирович __.__.1905 16.01.1942 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Леса
Гудзиев Кирус Утезович __.__.1905 25.01.1942 ГССР
Гудумидзе Николай Констант. __.__.1897 18.05.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Бушети
Гуларидзе Антон Самсонович __.__.1904 08.05.1942-20.05.1942 Грузия, г. Сталинири
Гулвераашвили Андрей Соломонович __.__.1900 13.11.1942 ГССР, г. Тбилиси, Меланская, 16
Гулвердашвили Иван Николаевич __.__.1918 __.03.1942 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Тбиси
Гулордава Кики Иосифович 09.11.1943 ГССР, Зугдидский р-н, с. Коки
Гулуашвили Нико Голанович __.__.1919 __.03.1943 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Гоубани
Гулуашвили Нико Иосифович __.__.1918 __.05.1942 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Гоубати
Гуляшвили Григорий Тедорович __.__.1909 22.10.1942 ГССР, Сачхерский р-н, с. Чихи
Гумбатов Намаз __.__.1899 25.10.1942 ГССР, Сахарчинский р-н, с. Муганлы
Гунашвили Михаил Давидович __.__.1905 04.11.1944 ГССР, Каспский р-н, с. Тези
Гунджулка Григорий Бак. __.__.1913 27.01.1943 ГССР, Ланчхутский р-н
Гуния Александр Амбакович __.__.1913 16.07.1941 Запад. Грузия, ст. Обоша, с. Зенат
Гурабакидзе Георгий Макович __.__.1914 между __.10.1941 и __.12.1941 Грузия, г. Зестафони
Гурабанидзе Владимир Амиран. __.__.1912 15.08.1942 ГССР
Гурардава Виктор Губдимович __.__.1912 09.01.1943 ГССР, Зугдидский р-н, с. Чикадуачи
Гурашвили Георгий Александрович __.__.1915 15.01.1942 ГССР, Сигнахский р-н
Гурашвили С. И. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Гурашвили Сандро Ильич __.__.1904 __.12.1942 ГССР, Сигнахский р-н, с. Тибаани
Гурашвили Сосо Николаевич __.__.1922 __.12.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Тибаани
Гурашвили Фомон Иосифович ГССР, Сигнахский р-н, с. Тибани
Гургенидзе Алексей Михайлович __.__.1919 __.08.1941 Грузия, селение Сагареджо
Гургенов Пагрет Захарович __.__.1912 25.09.1942 ГССР, Мехетский р-н, с. Мухрай
Гурешидзе Давид Висарионович __.__.1906 14.05.1942 ГССР, г. Кутаиси, ул. Сталина, пер. 11, д. 8
Гурикая Григорий Константинович __.__.1907 23.03.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Ахалка-Хатия
Гурмазов Константин Иванович __.__.1912 10.10.1942 ГССР, Карельский р-н
Гуруль Григорий Иликович __.__.1909 30.04.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Ахалтджары
Гусев Николай Дмитриевич __.__.1919 21.10.1944 Грузия, г. Махарадзе, с/з Носкаровский Чайный
Гучина Трифон Маркоз __.__.1904 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Салежиф, Ахулань
Гучмазашвили Баграт Ант. __.__.1909 16.09.1943 ГССР, Горийский р-н, с. Арба
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение МИШИНА » 08 фев 2013, 17:35

Даветелашвили Михаил Васильевич __.__.1905 __.10.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Тохляуры
Давиделашвили Георгий Давидович __.__.1921 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Тохляуры
Давидов Естаф Егорович __.__.1903 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Тепеколоч
Давидов Илья Шасевич __.__.1914 29.04.1942 ГССР, г. Телави
Давиташвили Георгий Бичикович __.__.1905 21.02.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Тача
Давитая Александр Семенович __.__.1912 10.02.1943 ГССР, г. Поти
Давлетов Дурди Муртанович __.__.1910 15.01.1942 ГССР, Гурджаанский р-н
Давчери Исидор Михайлович __.__.1899 05.09.1942 ГССР, Цулукидзевский р-н, с. Матхадаси
Давыдов Георгий Алексеевич __.__.1907 __.02.1943 ГССР, Тбилисский р-н, Лисский с/с, с. Лиси
Давыдов Захар Николаевич __.__.1923 05.09.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Ахмета
Дагундаридзе Нико. Окролирович __.__.1902 31.08.1942 ГССР, Ткибульский р-н, с. Гуна
Дадиани Шалуа Евгенович __.__.1910 22.02.1943 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Накацахеви
Дадунашвили Шалва Самоелович __.__.1920 __.08.1941 ГССР, Чхарский р-н, с. Гванкити
Дайч Виктор Иванович __.__.1923 16.04.1943 ГССР, Лагодехский р-н, с. Белакати
Далакишвили Георгий Арш. __.__.1913 02.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Осурети
Данелия Бения Эстатович __.__.1909 04.02.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Шкинвали
Данелоглы Ханук Абрамович __.__.1918 05.03.1943 ГССР, г. Тбилиси, ул. Шаумлина
Данелян Гагуш Касакулович __.__.1923 24.01.1943 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Самшвильда
Данилец Дементий Андреевич __.__.1917 14.03.1942 Грузия, Кечет... р-н
Данилов Владимир Сергеевич __.__.1913 __.09.1941 ГССР, Урмарский р-н, с. Мусирмы
Данильян Кочеван Сетрович __.__.1908 21.01.1942 ГССР
Данилян Тегеран Саркисович __.__.1906 20.03.1942 ГССР, г. Ахалцихе, ул. Молотова, 46
Данольян Агоп. Арубович __.__.1907 14.05.1942 ГССР, Зальга р-н, с. Кабур
Дарахвелидзе Варлам Григорьевич __.__.1902 __.12.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Амбролаури
Даргиашвили Давид Алексеевич __.__.1909 __.10.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Дарджания Александр Давыдович __.__.1922 __.09.1941 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Оногия
Дарпенян Оганес Мерконович 24.06.1941 ГССР, г. Альцихи, с. Ухалбила
Дарсанил Севирян Хукутович __.__.1923 08.12.1943 ГССР, Зугдидский р-н, с. Гапмо
Дарселия Шалас Влад. __.__.1907 __.08.1942 ГССР, Чхорецкий р-н, Смадеичку
Дарсовелидзе Николай Владимирович __.__.1920 __.10.1941 ГССР, Самтредский р-н, с. Диди Джиканшли
Датебашвили Петр Станиславович __.__.1915 28.07.1942 ГССР, г. Ахалцихе
Датулашвили Николай Георгиевич __.__.1907 15.05.1944 ГССР, Телавский р-н, с. Руиспири
Датунашвили Григорий Саламонович __.__.1913 29.09.1942 ГССР, Боржомский р-н
Даурашвили Шалва Захарович __.__.1923 14.09.1942 ГССР, Тионетский р-н, с. Хевсополь
Дашдамиров Байрам __.__.1909 в ночь с 30.08.1942 на 31.08.1942 ГССР, Люксенбургский р-н, с. Дарбис
Дбамошвили Мирпи Иосифович __.__.1908 __.12.1942 ГССР, Тбилисский р-н, Марткобский с/с, с. Марапкоба
Двалашвили Рожден Нестерович __.__.1912 22.11.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Потихева
Двали Габелон Парменович __.__.1913 19.11.1941 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Качети
Двали Шота __.__.1914 07.09.1942 Грузия, ст. Рион
Двалишвили Вахтанг Ясонович __.__.1912 20.03.1942 ГССР, Ванский р-н
Двалишвили Давид Асланович 27.09.1943 ГССР, Потийский р-н, с. Патара-Пата
Двалишвили Илико Георгиевич __.__.1914 02.07.1942 ГССР, Ванский р-н, с. Сулори
Двоелишвили Захар Алек. __.__.1913 07.01.1942 ГССР
Дгамалашвили Александр Георгиевич __.__.1923 __.01.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Дгебуадзе Алексей Качичиевич __.__.1916 02.05.1942 ГССР, Сухумский р-н, с. Мерхеули
Девдаридзе Мамгу Иванович __.__.1909 ГССР, Кварельский р-н, с. Ахали-Сопели
Девидзе Амроз Орхнович __.__.1907 01.04.1943 Грузия
Девидзе Платон Ражденович __.__.1918 __.01.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Симонети
Девидзе Романоз Васильевич __.__.1914 __.02.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Дегубиадзе Винадр Мануен. __.__.1923 24.07.1942 ГССР, г. Тбилиси, ул. Попейная, 9
Дедобришвили Ладо Михайлович __.__.1894 12.12.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Алаверды
Дедошвили Алексей Константинович __.__.1898 23.01.1944 ГССР, г. Боржоми, ул. Рабочая, 76
Дейсадзе Иван Томович __.__.1906 25.09.1943 ГССР, Каспский р-н, с. Квемо....
Деканозишвили Миша Китееневич __.__.1907 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Тохлиаури
Деконидзе Александр Е. __.__.1909 17.02.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Зедали-Субат
Деконидзе Колейник Георгиевич __.__.1911 15.02.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Зедали
Делсадзе Галактион Бабламович __.__.1913 15.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Парцханаканеби
Дематрашвили Владимир Иванович ГССР, Акбулакский р-н, с. Тлогети
Демашвили Каруша Ильич ГССР, Сигнахский р-н, с. Вакирен
Дементьев Петр Алексеевич __.__.1905 24.08.1944 ГССР, Башкирский р-н
Деметрашвили Гаиоз Васильевич __.__.1925 __.07.1944 ГССР, г. Тбилиси
Демитрадзе Георгий Иванович __.__.1910 10.02.1943 Грузинская ССР, Богдановский р-н
Демуров Мартин Артемович __.__.1906 ГССР, Сигнахский р-н, г. Сигнахи
Дененашвили Александр Иванович __.__.1911 08.01.1943 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Шоми
Дервимашвили (Дервашь) Жора 17.05.1942 Грузия, Башк. р-н
Дерзешвили Николай Давыдович __.__.1910 20.12.1941 Грузия, Гуржанский р-н, с. Поперуж
Дехтирев Николай Егорович __.__.1900 __.12.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Уджармо
Джабадришвили Иван Як. 09.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Джабношвили Георгий Иосифович __.__.1912 26.10.1942 ГССР, Карельский р-н, с/с Замахверухветы
Джавагишвили Иосиф Михайлович __.__.1900 __.03.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Асанури
Джаварли Сейфатин Кусейнович __.__.1919 30.04.1943 ГССР, Порчинский р-н, с. Сарва
Джавахашвили Гичо Николаевич До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Кандаури
Джавахишвили Спиридон Михайлович __.__.1898 28.09.1943 ГССР, Сталинирский р-н, с. Кедиси
Джавашвили Сико Иванович __.__.1896 29.01.1942 ГССР, Сигнагский р-н, с. Вакара
Джавашвили Элизбар Христофорович __.__.1921 __.07.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Цнори
Джагаев Георгий Виссарионович __.__.1918 25.10.1942 ГССР, Юго-Осетинская АО, Знаурский р-н, с. Терманеум
Джагиев Киязо Александрович __.__.1896 28.01.1944 ГССР, Боржомский р-н, с. Андаров
Джалагания Доментий Васильевич __.__.1907 28.01.1944 ГССР, Цулукидзевский р-н, с. Циберварсклава
Джалагонья Сандро __.__.1920 09.07.1941 Чикотурский р-н, с. Грузия
Джалиашвили Давид Георгиевич __.__.1913 __.10.1942 ГССР, Сигнахский р-н, с. Бодбисхеви
Джалобафе Сандро Салинович 07.09.1942 Грузия, Сачхарский р-н, с. Червилах
Джаловафе Сандро Салинович 07.09.1942 Грузия
Джаманашвили Антон Иосифович __.__.1915 25.10.1942 ГССР, Тбилисский р-н, с. Марткоп
Джамбидзе Дмитрий Константинович __.__.1925 26.12.1943 ГССР, Ухарский р-н, с. Ухарское
Джаналидзе Александр Александрович __.__.1913 31.07.1942 ГССР, г. Кутаиси, 1 пер. Сталина, 14
Джананашвили Василий Иванович __.__.1923 01.04.1945 ГССР, Наспайский р-н, с. Ховис
Джанарадзе Бактан И. __.__.1921 06.11.1941 ГССР, Боржомский р-н, ул. Борис., 35
Джанашвили Ирадион Т. __.__.1907 __.03.1942 ГССР, Сигнахский р-н, с. Анага
Джанашвили Михаил Иосифович ГССР, Мцхетский р-н, с. Сасхати
Джанашвили Михаил Элович __.__.1909 03.09.1942 ГССР, Хашурский р-н, с. Сураши
Джангарадзе Рождан Томанович __.__.1902 28.11.1943 Грузия, Абашский р-н, с. Кведа Квичи
Джангвеладзе Сергей Рожденович __.__.1923 26.01.1944 ГССР, Абашский р-н, с. Майсран
Джангирашвили Арчил Иосифович __.__.1915 06.08.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Когат
Джанговадзе Александр Петрович __.__.1907 __.08.1942 ГССР, Зестафонский р-н, Цудкуридзе, 27
Джанджаляни Александр Лазоревич __.__.1918 03.12.1941 Западная Грузия, с. Сольва
Джанджания Александр Григорьевич __.__.1922 21.01.1943 ГССР, Самтредский р-н
Джанджарашвили Шакро Михайлович __.__.1908 __.12.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Джанезашвили Иосиф Цхаробович __.__.1903 28.09.1943 ГССР, Горийский р-н, с. Кохрели
Джанелидзе Апполон Георгиевич __.__.1910 27.09.1941 ГССР, Ванский р-н
Джанелидзе Шалва Ермалович __.__.1906 __.12.1942 ГССР, Абашский р-н, с. Марани
Джаниашвили Абрам Захарович __.__.1919 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Джаниашвили Вано Захарович __.__.1915 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Джаниашвили Гиорге Вахирович __.__.1906 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Джаниашвили Гиорги Николаевич __.__.1905 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Джаниашвили Иосеб Николаевич __.__.1916 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Джаниашвили Шакро Егорович __.__.1907 __.02.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Джаниташвили Михаил Алексеевич __.__.1923 Между 31.01.1944 и 28.02.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Джардиашвили
Джапава Аккакий Павлович __.__.1897 08.12.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Дарчиль
Джапаридзе Григорий Владимир. 25.01.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагаули
Джапаридзе Константин Нестерович __.__.1898 29.01.1944 ГССР, ст. Чиатури
Джапашвили Георгий Николаевич __.__.1921 __.10.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Вакири
Джариашвили Котэ Иванович __.__.1894 08.12.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Сартиало
Джаркава Шалва Леванович __.__.1922 __.12.1941 ГССР, г. Тбилиси
Джахия Сарлан Левкович __.__.1916 20.07.1941 ГССР, Зугдиди, ул. Чегуа, 35
Джачвадзе Николай Захарович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Череми
Джаши Пантелей Коменькович __.__.1911 27.09.1941 ГССР, Чахоторский р-н, с. Самебо
Джашия Шалва Писсарионович __.__.1915 23.01.1943 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Гегечкори
Джгамая Артем Ушангович __.__.1910 31.10.1942 ГССР, Чхороцкуский р-н
Джганджигава Григорий Соломонович __.__.1917 03.07.1942 Западная Грузия
Джебисашвили Георгий Сикоевич __.__.1918 01.08.1941 ГССР, Горийский р-н, с. Сакавре
Джемухадзе Мина Христофорович __.__.1904 17.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Сенатры
Джемшалашвилли Арсен Имлович __.__.1922 06.02.1943 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Хотуль
Дженатия Шата Григорьевич __.__.1917 05.03.1944 Грузия, Зугдидский р-н, с. Иванши
Джеранов Илья Николаевич __.__.1918 __.02.1943 ГССР, Карельский р-н, Згудерский с/с, с. Суканантубани
Джибгашвили Карум Ильич ГССР, Сигнахский р-н, с. Апала
Джибгошвили Георгий Михайлович ГССР, Сигнахский р-н, с. Сакобо
Джибладзе Алексей 09.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Джибути Шалва Ивлонович __.__.1902 31.01.1943 ГССР, Ванский р-н, с. Вани
Джигия Пармен Иосифович __.__.1923 31.10.1942 ГССР, Чхороцкуский р-н
Джиджавадзе Нури Фератович __.__.1912 __.01.1942 ГССР, Аджарская АССР, Батумский р-н, с. Ортабатуми
Джиджоев Григорий Борисович __.__.1912 Не ранее __.09.1942 ГССР, Лагодехский р-н, Арешперанский с/с, с. Хошотиани
Джикаев Казыр Сысоевич __.__.1920 04.10.1942 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Красное
Джикия Чичико Леонтьевич ГССР, г. Сигнахи, пер. Сиагинский, 14
Джикия Шалва Яковлевич __.__.1913 16.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, курорт
Джилесошвили Акакий Егорович __.__.1912 13.02.1944 ГССР, Кутаисский р-н, Меквино с/с, д. Дерчь
Джиоев Григорий Николаевич 14.03.1942 ГССР, Юго-Осетинский АО, Джавский р-н, с. Морго
Джипашвили Григорий Данилович ГССР, Мцхетский р-н, г. Мцхети
Джисев Георгий Николаевич __.__.1914 26.10.1944 ГССР, с. Авчалы
Джиукадзе Платон Константинович __.__.1900 27.01.1943 ГССР, Цхакаевский р-н
Джичоная Датико Тенизевич __.__.1918 __.04.1945 ГССР, Зугдидский р-н, с. Одинцы
Джоглифя Сергей Минаевич __.__.1919 29.09.1941 ГССР, Ванский р-н, с. Микенедро
Джоджуа Илларион Иванович __.__.1907 в ночь с 06.07.1942 на 07.09.1942 ГССР, Мак-Ухакайский р-н, с. Поцуо
Джоджуа Мириян Капитонович __.__.1903 25.09.1943 ГССР, Абашский р-н, с. Майдан
Джоджуа Шалва Лазаревич __.__.1916 23.03.1943 Грузия
Джонгурашвили Илья Захарович __.__.1898 07.12.1942 ГССР, Каспский р-н, с. Ахалцыон
Джорджуа Шалва Лаз. __.__.1916 23.03.1943 Грузия, Сигнахский р-н
Джохаридзе Захар Виссарион. __.__.1923 05.09.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Шалаури
Джохаридзе Иосиф Георгиевич __.__.1911 01.03.1943 ГССР, Телавский р-н, с. Шалаури
Джохаридзе Иосиф Исакович __.__.1908 __.11.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Сакобо
Джугашвили Андр. Фед. 08.04.1942 ГССР, Телавский р-н
Джугашвили Семен Захарович __.__.1923 05.09.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Мотон
Джугашвили Тарер Виссарионович __.__.1909 __.02.1942 Казахская ССР, Кустанайская обл., с. Гилло Грузия
Джужинашвили Николай Семенович __.__.1905 05.11.1942 ГССР, Сталинирский р-н
Джулакидзе Владимир Патлунович __.__.1909 20.08.1942 ГССР, Ванский р-н, ст. Дудхун
Джулакидзе Гавриил Батломович __.__.1902 11.05.1942 ГССР, Ванский р-н, с. Доцхой
Джулакидзе Рожден Даветович 05.02.1943 ГССР, Самтредский р-н, с. Баши
Джупихадзе Шалва Иванович __.__.1917 07.12.1943 ГССР, г. Кутаиси
Джусоев Алексей Григорьевич __.__.1907 11.03.1942 ГССР
Джушкалов Абдул Каз оглы __.__.1900 03.11.1941 ГССР, Аспиндский р-н, с. Пересхи
Дзагнидзе Иустин Дмитриевич __.__.1913 01.11.1943-10.12.1943 Грузия, Ванский р-н, с. Салфида
Дзадзуа Акакий Арсентьевич __.__.1900 шталаг 367 Грузинская ССР
Дзазиев Владимир Исмаилович __.__.1911 01.02.1942-28.02.1942 ГССР, Ленинградский р-н, с. Цыра
Дзалукашвили Ленто Георгиевич __.__.1923 05.09.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Шалаури
Дзамашвили Антон Алексеевич __.__.1907 __.02.1942 ГССР, Тбилисский р-н, Мараткобский с/с, с. Мараткобы
Дзамашвили Гиорги Иаконович __.__.1903 __.11.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Дзамашвили Иосиф Алексеевич __.__.1929 __.02.1942 ГССР, Тбилисский р-н, Марткоский с/с, с. Марткобы
Дзамашвили Соломон Алексеевич __.__.1908 __.12.1942 ГССР, Тбилисский р-н, Марткобский с/с, с. Марткобы
Дзанашвили Георгий Григорьевич __.__.1913 __.01.1942 ГССР, Сигнахский р-н, с. Сакобо
Дзигуа Адрашел Гахович __.__.1919 22.09.1943 ГССР, Очемчирский р-н, с. Иллори
Дзидзигури Виктор Семенович __.__.1904 29.11.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Пители-Цкаро
Дзиндзибадзе Георгий Н. __.__.1909 23.02.1943 ГССР, Сачхерский р-н, с. Джалути
Дзриелишвили Василий Николаевич __.__.1906 20.10.1941 ГССР, Дуженский р-н, с. Чадисфаварт
Дзукаев Илья Зурабович __.__.1912 13.05.1942 ГССР, Сталинабадская обл., Лениногорский р-н
Дзурдзуки Ясон Соломонович __.__.1903 06.02.1944 ГССР, Горийский р-н, с. Меджврискевы
Дибилирь Эасо Дмитриевич __.__.1900 лаг. 4 Васлуй, Румыния, Васлуй уезд Грузия, Гортортурь
Дигмелашвили Георгий Николаевич __.__.1918 19.11.1941 ГССР, Гурджанский р-н
Дигмелашвили Гиорги Михайлович __.__.1911 __.12.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Уджармо
Дигмелашвили Иван Александрович __.__.1902 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Дигмелашвили Ленто Егорович __.__.1901 __.12.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Дигмелашвили Николай Дентович __.__.1919 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Дигмелашвили Сандро Алексеевич __.__.1920 __.12.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Дигмелашвили Сандро Иванович __.__.1920 __.12.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Дигмелашвили Федор Васильевич __.__.1912 __.05.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Дидбаридзе Тарас Давидович __.__.1901 28.09.1943 ГССР, Ткибульский р-н, с. Джвариса
Дидебашвили Григорий Тимофеевич __.__.1908 20.01.1944 ГССР, Душетский р-н, с. Сундисвели
Дидиашвили Ругулия Леванович __.__.1922 02.10.1942 ГССР, Зугдидский р-н
Диемелашвили Шакро Сандрович __.__.1907 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Диновихадзе Ивану Алексеевич __.__.1919 29.12.1943 Грузия
Дихомиджия Михаил Тодович __.__.1917 05.09.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Джелева
Догонадзе Александр Платонович __.__.1920 __.11.1941 ГССР, Чхарский р-н, с. Симонети
Догонадзе Константин Иосифович __.__.1923 28.08.1942 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Моново
Догонадзе Шалва Кондратьевич __.__.1905 13.07.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Симонеки
Дограшвили Григорий Ирод. __.__.1915 лаг. 6 Калафат, Румыния, Долж уезд Грузия, Бешмент
Дожоужчало Елизбан Петрович __.__.1919 14.07.1941 Грузия, г. Тбилиси, пер. Братский, 10
Доктурашвили Китак Алексеевич ГССР, Сагареджанский р-н, с. Сартачало
Доленджашвили Вано Ягорович __.__.1906 __.10.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
Долидзе Айдар Остапович __.__.1913 06.06.1942-07.06.1942 ГССР, г. Батуми, ул. Берия, 10
Долидзе Чичико Александрович __.__.1914 18.11.1941 ГССР, Чохатаурский р-н, с. Дзиганахлеби
Домнахов Григорий Давидович __.__.1918 31.10.1942 ГССР, Сигнахский р-н
Донадзе Серапион Никифорович __.__.1896 __.12.1942 Рагинский уезд, Амдарлаурский р-н, д. Океши-Грузия
Донгадзе Григорий Висарионович __.__.1922 07.05.1944 ГССР, Цулукидзевский р-н, с. Гогадиск
Донджашвили Наси Михайлович ГССР, Мцхетский р-н, с. Дзегви
Дондуа Александр Абакович 23.02.1943 ГССР, Самтредский р-н, с. Напалаури
Дондуашвили Алексей Иосифович 09.02.1943 ГССР, г. Каспи
Дореули Михаил Григорьевич __.__.1905 __.12.1943 ГССР, Мцхетский р-н, с. Закаро
Доросалия Мирьян Петрович __.__.1907 23.10.1941 ГССР, Чхороцкуйский р-н, с. Капичху
Дохнадзе Диамид Владимирович __.__.1908 01.03.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Сенатры
Дохнадзе Северьян Филиппович __.__.1906 __.01.1942 ГССР, Важайский р-н, Клацкет.
Дуашвили Нагириб Евстатович __.__.1921 03.02.1943 ГССР, Гегечкорский р-н, ст. Ситнуидия, с. Сульфи
Дубко Емельян Пантелеевич __.__.1907 20.02.1942 ГССР, г. Сухуми, с. Екатерин.
Дубянский Иван Степанович __.__.1909 04.10.1943 ГССР, Чхороцкуйский р-н
Дудаев Сарды Петрович __.__.1912 20.09.1944 Грузия, Сталинирский р-н, с. Ср. Махае
Дудников Иван Степанович __.__.1913 31.07.1941 Грузия, г. Ахалкалаки
Думбадзе Григорий Ермилович __.__.1912 28.01.1944 Грузия, г. Махарадзе
Дурашвили Николай Григорьевич __.__.1912 16.02.1943 ГССР, Гориийский р-н, с. Лула
Дуткин Максим 24.01.1915 шталаг XIII B Грузия
Душумшвили Давид Арикелов. __.__.1901 01.05.1942 ГССР, Сачхерский р-н, г. Сачхере
Дюжих Петр Антонович __.__.1899 15.08.1943 Курская обл., Кореневский р-н, с. Веселая Грузия
Дюжих Петр Антонович __.__.1899 15.08.1943 Курская обл., Кореневский р-н, дер. Веселая Грузия
Дяков Петр Алексеевич __.__.1908 09.05.1942 ГССР, Башкирский р-н, с. Башкире
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение МИШИНА » 08 фев 2013, 17:36

Евгенидзе Гота Алжаез. __.__.1917 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Егодия
Егитханов Арташ Гаспарович До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Картыкан
Егриселашвили Арсен Соломонович __.__.1908 лаг. 17 Тимишоара, Румыния, Тимиш уезд Грузия, Гумарец, Малый
Егунян Варшак Серапенович 20.12.1941 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Бежано
Еджебия Пропил Покрович __.__.1911 06.10.1942 ГССР, Цхакаевский р-н
Единашвили Иван Алексеевич ГССР, Мцхетский р-н, с. Демовани
Единошвили Ефим Леонтьевич ГССР, Мцхетский р-н, с. Саида
Ейбов Байтер 14.06.1914 шталаг XIII B Грузия, а. Тахечба
Екаладзе Георгий Андреевич __.__.1912 10.11.1941 ГССР, Карельский р-н, с. Карель
Елигулашвили Давид Шаломович __.__.1917 21.10.1941 ГССР, г. Кутаиси
Елизарянц Гурген Мартирович __.__.1919 12.02.1942 Грузия
Елоев Цеба Николаевич __.__.1906 06.07.1943 ГССР, Ленингорский р-н, с. Чичамуры
Емунджава Кирилл Ерастович __.__.1902 лаг. 4 Васлуй, Румыния, Васлуй уезд Грузия, Сим
Енукидзе Валерий Игнатович __.__.1900 08.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
Енукидзе Владимир Григ. __.__.1919 __.12.1941 ГССР, Амбролаурский р-н
Енукидзе Владимир Иосифович __.__.1901 21.09.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Цкадисо
Еремян Зоркин Айрапет. __.__.1914 27.09.1941 ГССР, Ахалкалакский р-н, с. Абул
Ерклашвили Иван Исид. __.__.1912 16.01.1943 ГССР, г. Махарадзе
Ермоленко Василий Петрович __.__.1911 ГССР
Ермоленко Иван Дмитриевич 10.07.1942 Грузия, г. Поти, ул. Советская, 24
Есабца Семен Фомич __.__.1899 25.01.1944 ГССР, г. Цулукидзе
Есартия Орестий Константинович __.__.1912 22.06.1942 ГССР, Зугдидский р-н, г. Орули
Есашвили Михаил Георгиевич __.__.1923 29.09.1943 ГССР, г. Гори
Есаяшвили Пидок Семенович __.__.1908 16.01.1942 ГССР, Сагареджанский р-н
Етгверидзе Митро Нико __.__.1913 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Ялджидень
Ефимов Никанор Ефимович 19.03.1942 ГССР, Адренский р-н, с. Сиреево
Ехвая Карсентель Платонович __.__.1910 11.11.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Коки
Жаржоляни Давид Герасимович __.__.1905 10.09.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Маглани
Жгенти Валерьян Иванович __.__.1915 09.01.1942 ГССР, Чохатаурский р-н, с. Самеба
Жгенти Георгий Владимирович __.__.1921 03.10.1942 ГССР, Карельский р-н, с. Авлеви
Жгенти Герман Шавлович __.__.1911 12.01.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Цхоли
Жгенти Отар Владимирович __.__.1924 22.01.1944 ГССР, Цулукидзевский р-н, с. Ивандиди
Жинжинашвили Исак Шукович __.__.1918 28.10.1942 ГССР, г. Гори, Руставели, 36
Жордания Нои Михайл. __.__.1909 20.01.1943 ГССР, г. Гагмазамати
Жоржалиани Александр Павлович __.__.1900 12.10.1943 ГССР, Цхалтубский р-н, Маглакский с/с
Жоржолиани Владимир Адигеевич __.__.1893 28.01.1944 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Маглаки
Жоржулян Давид Ясонович __.__.1919 29.08.1942 ГССР, Ухандурский р-дн, с. Моглаки
Жуков Анатолий Онуфриевич __.__.1914 31.03.1942 ГССР, Шаумяновский р-н
Жченти Иван __.__.1906 13.05.1942 ГССР, Чохатаурский р-н, с. Гайтулас
Забисашвили Шалва Таисович __.__.1903 30.01.1944 ГССР, Душетский р-н, с. Цагавдахи
Завризашвили Леван Иванович __.__.1900 (__.__.1901) __.__.1942 ГССР, г. Тбилиси
Заделошвили Георгий Макеевич ГССР, Силовский р-н, с. Докучан
Задикашвили Иосиф Ясонович 12.07.1942 Грузия, Душетский р-н, с. Зотыкоткаре
Задикашвили Иосиф Ясонович __.__.1905 12.07.1942 Грузия, Лушетский р-н, с. Зотыкоткаре
Задорожный Андрей Фед. 09.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Задрашвили И. И __.__.1906 До 27.05.1942 Грузия, Гуржанский р-н
Задын Ибрагим оглы __.__.1911 07.04.1943 ГССР, с. В. Суфлис
Зазарашвили Илья Михайлович __.__.1899 28.01.1944 ГССР, Каспский р-н, с. Рине
Заидзе Шукры оглы __.__.1910 12.01.1942 ГССР
Зайпарашвили Артшил __.__.1918 лаг. 318 Грузия
Зайцев Григорий Яковлевич __.__.1924 11.09.1943 ГССР, Манглисский р-н, с. Манглисси
Зайцев Михаил Иванович __.__.1918 15.01.1942 Новосибирская обл., Барабенский р-н, с. Грузия
Закаидзе Семен Михайлович __.__.1918 03.09.1942 ГССР, Акбулакский р-н, с. Ванети
Закарашвили Абрам Михайлович __.__.1907 06.07.1943 ГССР, Каспский р-н, с. Хавлет
Закарашвили Петр Терентьевич __.__.1903 28.11.1942 Грузия, Чохатаурский р-н
Закафая Никифор __.__.1917 28.11.1942 ГССР, Гурджаанский р-н, селен. Михичи
Закашвили Алексей Иванович ГССР, Гурджаанский р-н, с. Челоубани
Закерашвили Кирил Федорович __.__.1915 31.07.1942 ГССР, г. Самтредиа, Молотова, 3
Закошвили Георгий Леонович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Чалаубары
Заманов Джалил Намазович 26.12.1941 ГССР, Люксембургский р-н, с. Фахрало
Замдарадзе Ворлаам Константинович __.__.1910 26.10.1942 ГССР, Самаркандский р-н, с. Этен Мал-Абу
Замукашвили Аврам Иванович __.__.1923 20.02.1943 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Куряебани
Замукашвили Исак Георгиевич __.__.1906 Грузия, Телавский р-н, с. Рунспери
Зангулашвили Арчил Ростомович __.__.1900 27.01.1944 ГССР, Ленингорский р-н, с. Икоти
Зангури Николай Семенович __.__.1904 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Ленингария, Тохта
Зангури Шакро Георгиевич __.__.1907 20.01.1943 ГССР, Каспский р-н
Зарандия Ермолай 17.03.1943 ГССР, Гальский р-н, с. Самохота
Зарандия Теофан Дермитович __.__.1914 29.10.1941 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Зака
Зарашвили Василий Георгиевич 16.08.1944 Грузия, г. Тбилиси, Сигнашский р-н, ул. Советская, д14
Зарделошвили Петр Тедосович __.__.1912 26.10.1942 ГССР, Тбилисский р-н, с. Цаукис
Зардиашвили Михаил Давидович __.__.1912 20.12.1941 ГССР, Кварельский р-н, с. Ахисопели
Заридзе Шакро Николаевич __.__.1897 23.01.1944 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Шашиани
Зарташвили Иосиф Николаевич __.__.1927 31.12.1943 ГССР, Кургановский р-н, с. Земосахаен
Зарубашвили Григорий Григорьевич __.__.1920 ГССР, Красноколодский р-н, с. Вегет
Засешвили Сергей Николаевич __.__.1922 24.12.1944 Грузия, г. Кутаиси, ул. Могилевская, 32
Заурешвили Иван Алексеевич __.__.1900 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Веджина
Захаров Николай Семенович __.__.1895 09.02.1944 ГССР, Лагодехский р-н
Звиададзе Михаил Серапионович __.__.1907 __.08.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Банаджа
Згоев А. __.__.1917 ГССР, Дарновский р-н, с. Чартдемов
Зинов... Гавриил Иванович __.__.190_ 04.09.1942 ГССР, З…кий р-н, с. Чав…
Зиракадзе Варлам Соломонович __.__.1901 29.01.1944 ГССР, Маяковский р-н, с. Зегани
Змирян Михаил Григорьевич __.__.1903 ГССР Агбулахский р-н, с. Дагетхач
Зозиашвили Зураб Георгиевич __.__.1912 __.11.1942 ГССР, Горийский р-н, с. Земо-Хвити
Золотарев Моисей Залманович __.__.1898 28.06.1942 ГССР, Вет...
Зубошвили Георгий Васил. __.__.1897 12.08.1942 ГССР, Сталинирский р-н, с. Хеити
Зубян Аромаис Александрович __.__.1920 28.08.1943 Грузия
Зугвая Ушак Самсонович __.__.1924 09.03.1943 ГССР, Горийский р-н, с. Гумури
Зумбулидзе Конст. Иванович __.__.1921 13.07.1942 ГССР, г. Гори
Зурабашвили Георгий Егорович __.__.1906 14.07.1942 ГССР, Гуршанский р-н
Зурашвили Иосиф Давидович __.__.1900 __.02.1942 ГССР, Сигнахский р-н, Дз. Анага
Зурашвили Михаил Ливанович __.__.1922 18.08.1945 ГССР, Варельский р-н, д. Сабуве
Зыцарь Георгий Николаевич 19.08.1941
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение МИШИНА » 08 фев 2013, 17:36

Иасибашвили Габа Михайлович __.__.1910 08.10.1942 ГССР, Карельский р-н
Иашвили Валико Алексеевич __.__.1923 09.02.1943 ГССР, Люксембургский р-н, с. Цетели
Ибашян А. Р. До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н
Ибрагимов Фарух Абдул-оглы __.__.1919 __.12.1941 ГССР, г. Тбилиси
Иванидзе Владимир Митрофанович __.__.1922 31.10.1942 ГССР, Ванский р-н
Иванилашвили Иван Григорьевич __.__.1919 15.01.1942 ГССР
Иванишвили Симон Абрамович __.__.1902 __.08.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н.-Циминда
Иванишвили Шалико Китевич __.__.1917 __.11.1941 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Н. Циминда
Иванов Андрей Петрович __.__.1900 24.07.1942 ГССР, Сталинский р-н, г. Тибилиси
Иванов Николай Алексеевич 10.12.1941 ГССР, г. Тбилиси, ул. Дидубийская, 1
Ижидеров Владимир Максимович __.__.1911 02.03.1942 ГССР, г. Шаумяни, п/я 3
Изория Капитон Спиридонович __.__.1908 __.08.1942 Грузия, Зугдидский р-н, с. Дзидинец
Икоев Дмитрий Родионович __.__.1917 17.03.1943 ГССР, г. Сталицир, Зниврский р-н, Перованский с/с, с. Вахтанка
Илисбаров М. Р. __.__.1913 До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н
Илуридзе Георгий Михайлович __.__.1910 24.01.1942 ГССР
Ильин Иван Логвинович __.__.1911 __.__.1945
Ильиных Владимир Парфирьевич 14.06.1942 Грузинская ССР, Аджарская АССР, г. Батуми
Ильичев Иосиф Георгиевич ГССР, Сигнахский р-н, с. Бедон-Ухали
Ильюхин Семен Емельянович 28.12.1941 ГССР, г. Поити, Родицская, 29
Имерлишвили Илья Федорович ГССР, Мцхетский р-н, с. Закарье
Имерлишвили Роман Васильевич __.__.1922 __.12.1941 ГССР, Хашурский р-н, с. Дирбы
Имнадзе Григорий Мелитонович __.__.1912 28.10.1942 ГССР
Имнадзе Кондрат Халамонович __.__.1921 12.03.1943 ГССР, Ланчхутский р-н
Имнадзе Ксения Николаевна __.__.1913 25.02.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Натапери
Имнашвили Николай __.__.1910 12.05.1942 ГССР, Самтредский р-н, с/с Мелаурский, с. Мелаури
Имхнели Николай Александр. __.__.1918 01.02.1942-28.02.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Чхари-Ехерск
Инакавадзе Шонга Васильевич __.__.1922 20.05.1942 ГССР, г. Маяковский
Инанашвили Константин Анисимович __.__.1919 27.02.1942 ГССР, г. Кутаиси, с/с Ошканд
Инасаридзе Яков Григорьевич 15.03.1917 Грузия, Ванский р-н, с. Кушеубори
Инашариф Денис Георгиевич __.__.1908 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Чебарец
Инджгия Ираклий Петрович __.__.1899 13.11.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Нашка
Индзувашвили Батлом Иосипович __.__.1919 29.03.1943 ГССР, Цулукидзевский р-н, с. Кинчха
Индик Андрей Павлович __.__.1918 __.__.1944 Украинская ССР, Запорожская обл., Михайловский р-н, с. Семеновка
Инкороква Варлам Саксонович __.__.1912 27.11.1942 ГССР, г. Махарадзе
Инцервели Вагим Семенович __.__.1901 05.06.1942 Грузия, Махарецкий р-н, м. Нагомары
Инцкирвели Ананий Миронович __.__.1905 __.08.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Аскана
Инцкирвели Владимир Ив. __.__.1915 20.01.1943 ГССР, г. Махарадзе
Иобидзе Илья Петрович __.__.1907 __.08.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Мелаури
Ионашвили Шалико Алексеевич __.__.1916 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
Ионашвили Шалико Алексеевич __.__.1916 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Патардзеули
Иосава Валико Салмикович __.__.1920 21.08.1941 Грузия
Иосебашвили Наум Гаврилович __.__.1918 28.11.1941 ГССР, Тквибульский р-н, с. Курсиби
Иошвили Николай Ильич ГССР, Сигнахский р-н, с. Машхани
Ипашвили Иосиф Григорьевич 04.07.1942 ГССР, Душетский р-н, с/с Индиаскар
Иромашвилли Василий Иванович __.__.1915 29.03.1942 Грузия, Турджанский р-н, с. Милани
Исаев Абдул Алим. __.__.1915 07.04.1942 ГССР, Сергашский р-н, с. Магри
Исаев Керим Шахверды-оглы __.__.1923 06.11.1942 ГССР, Люксембургский р-н, с. Капаначи
Исакадзе Давид __.__.1923 19.11.1943 Грузия
Искяндаров Фридун Искяндарович __.__.1911 __.07.1943 ГССР, Даганчесский р-н, с. Иргангай
Ислам Ислам Махмут оглы ГССР, Люксембургский р-н, с. Сарочно
Исмаилов Байраш Исмаилович 04.02.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Мучани
Исманов Самот Исмагилович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Эримкали
Исоян Мнацикан Петрович __.__.1920 29.10.1941 ГССР, Терецкарский р-н, с. Дагет-Таган
Иткис Лев Борисович __.__.1924 __.11.1944 Молдавская ССР, г. Кишинев
Иухашвили Шалва Саломонович ГССР, Мцхетский р-н, с. Село
Ишвердзе Вахтай Иванович __.__.1922 27.07.1942 ГССР, г. Кутаиси, ул. Войковская, 42
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение МИШИНА » 08 фев 2013, 17:37

Каадзе Иакоб Арсенович __.__.1920 __.07.1941 ГССР, Телавский р-н, с. Алвани
Кабаидзе Иван Леонович __.__.1920 ГССР, Красноколодский р-н, с. Архив
Кабалия Лаврентий Иорданович __.__.1907 17.04.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Орули
Кабахидзе Никифор М. __.__.1907 01.03.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Сенатры
Кабахидзе Петр Галактионович __.__.1915 16.10.1942 ГССР, Амбролаурский р-н
Кабахидзе Шалва Ильич __.__.1915 09.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Схарталы
Кабахидзе Швар Романович __.__.1920 06.05.1942 ГССР, Амбраладский р-н
Кабиев Евгений Николаевич __.__.1916 08.01.1943 ГССР, г. Цхакая
Кабинадзе Илья С. __.__.1907 12.03.1942 ГССР
Кабирашвили Алексей Ильич __.__.1911 05.10.1942 ГССР, Хашурский р-н
Кабулия Григорий Федор. __.__.1920 ГССР, г. Кутаиси, 8а
Кабучиян Жорж Владимирович __.__.1924 14.03.1943 ГССР, Цагайский р-н, с. Ледзадзине
Кавбуния Иосиф Константинович __.__.1919 26.11.1941 ГССР, Ковский р-н, Шваквали
Кавиладзе Шотта Иванович 15.12.1942 ГССР, Караязский р-н, с. Лахундер
Кавтарадзе Нико Иванович __.__.1902 __.02.1945 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Зирбиты
Кагайдирадзе Георгий Харитонович 01.04.1943 ГССР, Инхатурский р-н, с. Пикнари
Каграман Осман оглы __.__.1907 14.11.1941 ГССР, Аспиндзский р-н,с. Эркоста
Кадагишвили Александр Филиппович __.__.1917 __.07.1941 ГССР, Лагодехский р-н, с. Шрома
Кадагишвили Георгий Сабович __.__.1906 06.11.1942 ГССР, Сталинирский р-н
Кадарин Кнорс Павлович __.__.1922 05.09.1942 ГССР, Зугдидский р-н
Каджая Климент Иорданович __.__.1907 22.06.1942 ГССР, Хобский р-н, с. Саджимао
Кадонерашвили Георгий Иосифович __.__.1923 08.01.1943 ГССР, Сигнахский р-н
Казаев Александр Григорьевич __.08.1941 ГССР, Лагодехский р-н, с. Арвенгеран
Казаев Шалва Филлипович __.__.1921 16.10.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Цинаубани
Казанашвили Дариине Арчилович __.__.1912 04.10.1942 ГССР, Боржомский р-н
Казарин Метро Сапелович __.__.1914 03.05.1943 ГССР, с. Маджаби
Казашвили Николай Григорьевич __.__.1916 03.10.1942 ГССР, Сталинирский р-н
Казеев Заурбек Арсенонович __.__.1905 13.06.1942 ГССР, Сталинирский р-н, с. Чхараули
Кайсинов Федор Владимирович __.__.1924 __.03.1943 ГССР, Юго-Осет. авт. обл., Джавский р-н, Кировский с/с, с. Лет
Какабадзе Ареил Семенович __.__.1916 27.03.1943 ГССР, г. Тбилиси
Какабадзе Григорий Иванович __.__.1904 24.10.1941 ГССР, г. Цулукидзе
Какабадзе Илья Григорьевич ГССР, г. Телави, ул. Мясникова, 49
Какасадзе Трифон Эристович ГССР, Орджоникидзевский р-н, к/з Шромискови
Какачешвили Николай Сергеевич __.__.1905 09.09.1942 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Тибион
Какашвили Мах. Николаевич __.__.1905 __.09.1944 ГССР, г. Лагодехи
Какашвили Солико Китаевич __.__.1909 __.06.1942 ГССР, Сигнахский р-н, с. Сакобо
Какиашвили Давыд Васильевич __.__.1914 28.03.1942 ГССР, г. Хашури, ул. Октябрьская
Какияни Варлам Викторович __.__.1919 11.01.1943 ГССР, г. Кутаиси, ул. Архи
Какойшвили Семен Александрович __.__.1916 __.12.1941 ГССР, Чхарский р-н, с. Рупоти
Какулия Шото Иванович 09.05.1942 ГССР, Хобский р-н, с. Хамискури
Каладзе Амиран Шалвович __.__.1924 25.12.1942 ГССР, г. Самтредиа
Каланадзе Михаил Семенович ГССР, Зестафонский р-н, с. Первое Своры
Каландадзе Евстат Егорович __.__.1912 __.12.1942 ГССР, г. Тбилиси
Каландадзе Капитан Гиоргиевич __.__.1904 __.11.1943 ГССР, Хашурский р-н, с. Хидистав.
Каландаришвили Георгий Эпифанович __.__.1912 __.01.1942 ГССР, Озургеты
Калантадзе Сергей Тетеосович __.__.1914 19.09.1943 ГССР, Гатавровский р-н, с. Мицести
Календария Варлам Константинович __.__.1916 20.07.1941 ГССР, Зугдидский р-н, ул. Чегуа
Калихсашвили Александр С. __.__.1921 07.01.1942 ГССР
Камалов Саркис Левонович __.__.1914 __.09.1943 Грузинская ССР, Марнеульский р-н, с. Шаумяки
Камеридзе Симон Георгиевич __.__.1915 05.09.1942-28.09.1942 ГССР, Хашурский р-н, с. Азарма
Камзаев Айвас Абдул оглы ГССР, Люксембургский р-н, с. Сарочево
Камладзе Давид Парменович __.__.1919 29.09.1943 ГССР, Зестафонский р-н, с. Миори-Свирн
Канальяни Николай Баградович __.__.1901 01.10.1944 ГССР, г. Сухуми
Кананадзе Давид Ильювич __.__.1923 29.04.1942 ГССР, Боржомский р-н
Кананадзе Шалва Иосифович __.__.1907 27.10.1941 ГССР, Хобский р-н, с. Первели
Кангия Сандро Виссарионович __.__.1923 28.01.1944 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Абсдоти
Кандальян Сарбек Агоисович __.__.1924 20.01.1944 ГССР, Ахалкянский р-н, с. Арагва
Канделаки Бидеина Ивлянович __.__.1918 20.05.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, д. Синатле
Канделаки Давыд Китеатвич __.__.1902 __.09.1942 ГССР, Тбилисский р-н, Марткобский с/с, с. Марткоби
Канделакишвили Ило Михайлович __.__.1923 __.01.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Анага
Канчашвили Семен Леванович __.__.1898 __.12.1944 ГССР, Сигнахский р-н, с. Вакири
Капалиани Герасим Степанович __.__.1906 09.05.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Тьела
Капалиани Давид Зосимович __.__.1910 13.01.1945 ГССР, Цагерский р-н, с. Цагери
Капанадзе Владимир Гедеванович __.__.1914 __.06.1942 ГССР, Сачхерский р-н, с. Джалаурта
Капанадзе Галактион Амбакович __.__.1912 06.11.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Схалигали
Капанадзе Генади Басилович __.__.1905 __.06.1942 ГССР, Сачхерский р-н, Коретский с/с, с. Кореты
Капанадзе Георгий Юрьевич ГССР, г. Зестафони, Свирский р-н, с. 1 Свири
Капанадзе Григорий Николаевич __.__.1907 04.12.1942 ГССР, Сачхерский р-н, с. Корбоули
Капанадзе Иван Дементьевич 08.02.1943 ГССР, Лагодехский р-н, с. Имана
Капанадзе Константин Спирид. __.__.1915 03.10.1942 ГССР, Зестафонский р-н
Капанадзе Михаил Павлович __.__.1908 __.03.1943 ГССР, Сачхерский р-н, Цхомаретский с/с, с. Узупта
Капатадзе Шалва Федорович __.__.1915 16.10.1942 ГССР, Чиатурский р-н
Капикян Сероп Аритюнович __.__.1914 Между 01.11.1943 и 03.11.1943 ГССР, г. Сухуми, Эшеровский с/с, с. В.-Эшеровка
Капинадзе Георят Лих. __.__.1898 29.12.1942-05.02.1943 ГССР, Чиатурский р-н, с. Итавина
Кара Исмаил оглы __.__.1910 15.01.1942 ГССР, Люксембургский р-н
Карабадзе Кармен Никифорович __.__.1907 24.10.1941 ГССР, г. Чулукидзе
Караладзе Николай Тухадзевич __.__.1924 31.03.1945 ГССР, Горийский р-н, с. Новим
Карапетян Агаси Тарасович __.__.1923 16.02.1943 ГССР, Ахалкалакский р-н, с. Баранети
Карбаидзе Андро Викторович __.__.1912 15.12.1942 ГССР, Зестафонский р-н, с. Аджармета
Каргошнов Михаил Иосифович ГССР, г. Тельман, ул. 1 Мая, 2
Карелашвили Василий Михайлович ГССР, Мцхетский р-н, с. Лани
Карели Василий Степанович __.__.1898 10.02.1944 ГССР, Горийский р-н, с. Тхвиави
Карзевадзе Михаил Сергеевич 27.11.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Алобари
Карибов Антон Д. __.__.1900 04.09.1942 ГССР, Б…бский р-н, с. Зото…
Карибов Бали Мамед оглы __.__.1912 03.11.1941 ГССР, Аспиндский р-н, с. Пересхи
Кария Владимер Несторович __.__.1914 18.05.1942 ГССР, Хобский р-н, с. Бия
Каркадзе Захар Т. __.__.1906 07.12.1942 ГССР, Тбилиси, Ворудиская, 12
Карозия Гведжи Павлович __.__.1905 16.09.1943 ГССР, Кольский р-н, с. Гудави
Карокнишвили Иван Федорович __.__.1899 26.09.1943 ГССР, Горийский р-н, с. Атенда
Каросанидзе Арсен Онисимович __.__.1920 __.09.1941 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Квилишори
Карочилава Климент Дмитр. __.__.1912 26.08.1942 ГССР, Абашский р-н, с, Кватино
Картанидзе Сергей Иосифович __.__.1901 11.03.1943 ГССР, Чиатурский р-н, с. Скифали
Картвелишвили Константин Михайлович __.__.1897 05.05.1945 ГССР, Кутаисский р-н, с. Потрикета
Картвелишвили Шалва Алексеевич __.__.1921 29.01.1944 ГССР, Кутаисский р-н, с. Гсути
Картвелишвили Шалва Ноевич __.__.1916 15.01.1943 ГССР, Ванский р-н, с. Тобанары
Картишвили Шалва Иванович ГССР, Сигнахский р-н, с. Купри
Картова Нос Теодорович __.__.1907 14.05.1942 ГССР, г. Поти, Сурханай
Картсадзе Федор Нестерович __.__.1908 30.06.1943 ГССР, Цулукидзевский р-н, д. Чуши
Карчава Исаак Александрович __.__.1905 30.10.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Джогедиани
Касаев Куйти Семенович __.__.1918 17.02.1945 ГССР, Карельский р-н, с. Кадман
Касарадзе Михаил Васильевич __.__.1910 28.10.1942 ГССР, Горийский р-н, с. Ргмпетия
Каспаров Арсен Исакович __.__.1902 12.03.1943 ГССР, г. Гори, ул. Цилиниридзе, 6
Касумов Танберды Мамедович __.__.1910 26.05.1943 ГССР, Люксембургский р-н, с. Фахраец
Катаджан Вартан Григорьевич __.__.1915 ГССР
Катаев Харитон Захарович __.__.1919 23.02.1943 ГССР, Джавский р-н, Матраш
Катамадзе Георгий Бакарович __.10.1917 __.10.1941 ГССР, Зестафонский р-н, с. Квета Сакара
Катамадзе Георгий Максим. __.__.1917 25.01.1942 ГССР
Катамадзе Георгий Михайлович __.__.1910 01.02.1942-28.02.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Бачради
Катамадзе Григорий Давидович __.__.1925 __.06.1944 ГССР, Чхарский р-н, с. Сиктарва
Катамадзе Михаил Виссарионович __.__.1912 24.10.1942 ГССР, Цулукидзевский р-н, Ивандиди
Кахадзе Давид Яковлевич __.__.1914 12.01.1943 ГССР, Самтредский р-н
Кахетелидзе Геронти Николаевич __.__.1913 __.05.1944 ГССР, Зестафонский р-н, с. Тезиси
Кахоянц Сурен Саркисович __.__.1912 __.04.1943 ГССР, с. Сагареджо
Кахраидзе Михаил Нестерович __.__.1914 28.03.1942 ГССР, Самтредский р-н, с. Гихаишин
Кахраман Касум-оглы __.__.1902 __.02.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, д. Гомборы
Кахутарашвили Иван Ильич __.__.1924 06.07.1943
Кацараба Николай Лукьянович __.__.1914 24.01.1942 ГССР
Кация Георгий Георг. __.__.1920 __.12.1942 ГССР, Чхарский р-н
Качалашвили Аналин Карапанович __.__.1916 22.02.1943 ГССР, Абашский р-н, с. Антоп
Качейшвили Шалва Методов. __.__.1907 14.11.1941 ГССР, Чохатаурский р-н, д. Шуачанахлеба
Качиладзе Михаил Алайз. __.__.1908 08.02.1942 ГССР
Качинашвили Гогия С. __.__.1912 23.02.1943 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Чумлан
Качкачов Григорий Михайлович __.__.1915 __.11.1941 ГССР, Чхарский р-н, с. Чхари
Качуладзе Федор Георгиевич 23.08.1942 ГССР, Хашурский р-н, с. Кушхеды
Кашия Поликарп Барнебович __.__.1908 04.05.1944 ГССР, Самтредский р-н, с. Баши
Каяла Владимир Леонтьевич __.__.1910 01.04.1943 ГССР, Абашский р-н, Стадное с/с
Квакашвили Георгий Гигоевич ГССР, Сигнахский р-н, с. Могаро
Квантрошвили Галант Константинович __.__.1896 01.03.1943 ГССР, Зестафонский р-н, с. Турихи
Кварацхелия Алистрах Леванович __.__.1918 09.07.1942 ГССР, Цаленджихский р-н, с. Накифу
Кварацхелия Ардашев Васильевич __.__.1922 29.08.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Карцхели
Кварая Косман Яковлевич __.__.1916 16.04.1942 ГССР, Хабский р-н, с. Цвели-Хибула
Кварцхелия Александр Константинович __.__.1904 05.05.1943-06.05.1943 ГССР, Цаленджихский р-н, с. Фуки
Кватадзе Георгий Захарович __.__.1913 21.01.1942 ГССР, Сачхерский р-н, с. Савеле
Кватадзе Яков Ясонивич __.__.1914 15.06.1942 ГССР, Чиатурский р-н, с. Ихтвичи
Квахадзе Серапьян Симонович __.__.1906 25.10.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ассурет
Квачакидзе Шалва Селгенович __.__.1913 __.01.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Мухиани
Квачантирадзе Исаак Иосифович ГССР, Хашурский р-н, с. Алоды
Квачахия Варлам Иосифович __.__.1924 17.12.1942 ГССР, Очамчирский р-н, с. Аресацих
Квачашвили Иосиф Ясонович ГССР, Гурджаанский р-н, с. Чала-Убани
Квашилава Григорий Андреевич __.__.1905 19.01.1943 ГССР, Миха-Цхакаевский р-н, с. Зана
Квезерели Тедо Георгиевич __.__.1897 23.01.1944 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Гурджани
Квелашвили Семен Иванович __.__.1922 в ночь с 01.10.1942 на 02.10.1942 ГССР, Мцхетский р-н, с. Сагурамо
Квернадзе Ило Дмитриевич __.__.1907 26.01.1944 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Велицкое
Квернадзе Ной Иванович __.__.1916 15.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с/с Цхунгурский, с. Чунеш
Квиладзе Иван Абрамович ГССР, Сачкерский р-н, с. Его
Квинитадзе Михаил Константинович __.__.1922 03.10.1942 ГССР, Ткибульский р-н
Квириашвили Андрей М. 09.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Квирквелия Григорий Бахваев. __.__.1911 19.11.1941 ГССР, Чхарский р-н, с. Кведа
Квиркелия Валерьян Хр. __.__.1914 20.01.1943 ГССР, Махарадзевский р-н
Кебурия Иона Максимович __.__.1912 29.07.1943 ГССР, Цаленджихский р-н, с. Абуджи
Кевеселадзе Соломон Иосиф. __.__.1905 __.12.1942 ГССР, Гареубанский (Гардабанский) р-н, с. Кикеты
Кевлишвили Захарий Николаевич __.__.1909 24.10.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Курдгелаури
Кевхишвили Георгий Андреевич __.__.1913 08.07.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Акури
Кексадзе Александр Григорьевич __.__.1900 25.10.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Асеурат
Кекуа Саломон Иосифович 23.02.1943 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Эки
Келадзе Давид Дианозович __.__.1911 06.12.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Партцхананеби
Келенадзе Габо Георгиевич ГССР, Чистопольский р-н, с. Упра-Хали
Келенджеридзе Амвросий Левантов. __.__.1907 01.05.1942 ГССР, Зестафонский р-н, г. Табакини
Келиашвили Евель Дементьевич __.__.1917 03.10.1942 ГССР, Зестафонский р-н
Келхулдзе Иулон Кириллович __.__.1911 05.11.1942 ГССР, Маяковский р-н
Кельберошвили Габу Китович __.__.1921 03.09.1942 ГССР, Акбулакский р-н, с. Ковбаки
Кельберошвили Иосиф Китович __.__.1907 03.09.1942 ГССР, Акбулакский р-н, с. Ковбаки
Кемулария Иван Александрович __.__.1901 08.02.1944 ГССР, Сухумский р-н, с. Гулыриши
Кенадзе Самсон Онисимович __.__.1901 13.12.1943 ГССР
Кенкебашвили Габо Михайлович __.__.1921 29.01.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Хаубани
Кервалидзе Кетевана Мосесович __.__.1913 __.05.1943 ГССР, Красн. Колод. р-н, с. Арбащик
Кердикошвили Сулико Естатевич __.__.1923 __.09.1942 ГССР, Горийский р-н, с. Бобневи
Кереселидзе Василий Иванович __.__.1907 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Хашми
Кереселидзе Георгий Исакович __.__.1923 09.02.1943 ГССР, Орджоникидзевский р-н, с. Хони
Кереселидзе Шалва Владимирович __.__.1908 24.03.1942 ГССР, с. Арчевали
Кешелашвили Моисей Александрович __.__.1910 15.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Моглаки
Кибабидзе Самсон Георгиевич __.__.1904 29.10.1942 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Ташха
Киблишвили Василий Иванович __.__.1915 ГССР
Кибшидзе Мина Шлоевич __.__.1900 ГССР, Чиатурский р-н, с. Дарквет
Кидашвили Георгий Адамович ГССР, Гурджаанский р-н, с. Гурджуани
кий р-н, с. Патардзеули
Киквадзе Давид Соломонович __.__.1892 13.03.1943 ГССР, Маяковский р-н, с. Лохи
Кикилашвили Антон Леванович __.__.1906 __.12.1942 ГССР, Сигнахский р-н, с. Джугаани
Кикилашвили Григорий Григорьевич __.__.1918 __.08.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Джугаани
Кикитадзе Шалва Доментьевич __.__.1922 29.09.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Сазанов
Кикнадзе Владимир Парменович __.__.1909 __.03.1942 ГССР, г. Самтредия
Кикнадзе Шалва Иосифович __.__.1908 21.01.1943 ГССР, Харагульский р-н
Киколейшвили Василий Николаевич __.__.1910 31.10.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Надтоково
Киконишвили Сергей Михайлович __.__.1909 24.01.1944 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Бакурцихи
Киладзе Авксентий Атихайлович шталаг 366 ГССР, г. Махарадзе
Киладзе Левон Владимирович __.__.1913 11.01.1943 ГССР, г. Самтредия, ул. Стуруа, 45
Киладзе Сергей Семенович __.__.1910 13.10.1942 ГССР, Сачхерский р-н, Корбульский с/с
Киладзе Сергей Трифонович __.__.1913 01.03.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Гегути
Киласония Григорий Николаевич __.__.1918 __.__.1941 ГССР, Потийский р-н, с. Чаладиди
Киласопия Амиран Прокофьевич __.__.1921 11.02.1943 ГССР, г. Миха Цхакая, с. Шхепи
Кимашвили Иван Дмитриевич __.__.1918 23.09.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Анага
Кинадзе Григорий Власович __.__.1910 07.04.1943 ГССР, Кобулетский р-н
Кинакейшвили Алексей Филиппович __.__.1909 31.10.1942 ГССР, Самтредский р-н
Киндарашвили Шалва Зосим. __.__.1907 17.10.1941 ГССР, Цхалтубо
Киншидзе Николай Самсонович __.__.1909 __.07.1944 ГССР, Сачхерский р-н, Аргветский с/с, с. Махатаури
Кипашвили Илья Моисеевич ГССР, Каспийский р-н, с. Ревали-Чала
Кипиани Давид Галактионович __.__.1911 28.09.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Диди-Чарджо
Кипрадзе Шота Издорович __.__.1919 11.08.1942 ГССР, с/с Ланчхутский
Кипшидзе Петр Михайлович __.__.1911 23.09.1943 ГССР, Чохатаурский р-н, с. Наварзети
Кирвалидзе Сико Матвеевич __.__.1910 __.01.1945 ГССР, Телавский р-н, с. Ванташи
Кирия Амбако Сафронович __.__.1907 25.04.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Урта
Кирия Иван Шаевич __.__.1910 18.05.1943 ГССР, Зугдидский р-н, с. Эргенги
Кирия Ирод Платонович __.__.1922 02.09.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Утары
Киркиладзе Георгий М. __.__.1896 08.02.1943 ГССР, Потийский р-н, с. Чалтеди
Киркитадзе Шалва Сардионович __.__.1902 22.01.1944 ГССР, Чхарский р-н, с. Чхари
Кирцхалия Катуша Павловна __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Миха-Цхакаевский р-н, с. Октомбери
Кирцхалия Мелент Георгиевич __.__.1920 29.10.1941 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Бетлеми
Кисиев Давыд Иванович __.__.1915 20.10.1942 ГССР, Сталинирский р-н
Киссадзе Григорий Захарович __.__.1923 08.02.1943 ГССР, Евгерети с/с
Китиашвили Илья Антонович __.__.1922 __.08.1941 ГССР, г. Тбилиси
Кития Артем Саламонович __.__.1904 08.12.1942 ГССР, Чохатаурский р-н, с. Соквовити
Киут Малых Османович ГССР, г. Очемчири, ул. Ленина, 22
Клдиашвили Василий Ясенович __.__.1905 31.01.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Симонети
Клдиашвили Иполит Андреевич __.__.1898 28.09.1943 ГССР, Кутаисский р-н, с. Бардиубани
Клестинашвили Николай Ильич __.__.1914 05.11.1942 ГССР, Сталинирский р-н
Клуигадзе Георгий Михайлович __.__.1898 25.10.1942 ГССР, Орджоникидзевский р-н, с. Харихеви
Клумбегашвили Арчил Михайлович __.__.1922 05.10.1942 ГССР, Карельский р-н, с. Квелоплави
Князев Николай Михайлович __.__.1920 __.03.1943 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Цинцкаро
Кобакидзе Ное Семенович __.__.1909 __.01.1943 ГССР, Абцураурский р-н, с. Хотеви
Кобаладзе Александр Иванович __.__.1909 01.04.1942 ГССР, Каспийский р-н, с. Земо-Чонити
Кобандзе Иракли Георгиевич __.__.1923 08.10.1942 ГССР, Мцхетский р-н
Кобахидзе Пармен Платонович __.__.1915 22.01.1944 ГССР, Хобский р-н, с. 1 Мая
Кобахидзе Рожден Герасимович __.__.1925 28.01.1944 ГССР, Агбулахский р-н, с. Асурсти
Кобахидзе Ширванди Дмитриевич __.__.1909 02.02.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Земо-Толуги
Кобашевидзе Григорий Варламович __.__.1911 14.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Моглаки
Кобелая Пармен Парамонович __.__.1900 29.10.1942 ГССР, Абашский р-н, с. Ахела-Абаша
Кобзеридзе Парври Таримович __.__.1905 15.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Хануш
Кобидзе Давид Федорович __.__.1900 26.12.1942 ГССР, Душетский р-н, с. Пасанаури
Коболашвили Ноил Иванович __.__.1913 27.10.1942 ГССР, Самтредский р-н, с. Этарда
Ковзинадзе Аксентий Александрович __.__.1923 23.03.1944 ГССР, Цилупирский р-н, с. Кутерин
Ковзинадзе Григорий Давыдович __.__.1905 03.11.1942 ГССР, Цулукидзевский р-н
Ковлишвили Автон Томов. __.__.1924 05.05.1943 ГССР, с. Сакоба
Ковтария Григорий Пахтар. __.__.1910 15.05.1943 ГССР, с. Квадавяны
Коджиашвили Давид Исаакович 11.05.1944 ГССР, Хашурский р-н, с. Сурами
Козлов Влас Иванович __.__.1900 12.01.1943 ГССР, Цулукидзевский р-н, Чайсовхоз
Кокаев Михаил Илларионович 03.05.1942 ГССР, Казбегский р-н, ст. Коби, с. Петрисы
Кокаев Михаил Илларионович __.__.1919 03.05.1942 ГССР, Казбекский р-н, ст. Коби, с. Котрыси
Кокашвили Владимир Иванович __.__.1909 14.02.1942 ГССР, Лагодский р-н
Кокая Валериан Ермолаевич __.__.1922 06.02.1944 ГССР, г. Сухуми, ш. Каменное, 256
Кокая Гугуни Александрович __.__.1912 __.03.1944 ГССР, с. Чхорцкуй
Кокая Отар Алексеевич __.__.1918 02.09.1941 ГССР, г. Цхакая
Кокая Платон Окропович __.__.1899 08.02.1943 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Дидичкони
Кокилашвили Шауля Тарашанович __.__.1924 16.04.1943 ГССР, Цагерский р-н, с. Зуб
Кокоев Борис Аскулович __.__.1899 24.12.1942 ГССР, с. Сталинир
Кокоев Илья Сусанович __.__.1911 29.08.1942 ГССР, Карельский р-н, с. Нижн.-Ладет
Кокошвили Кимо Хитар __.__.1911 01.03.1943 ГССР, Телавский р-н, с. Карети
Коландин Владимир Ша...ович __.__.1903 02.08.1942 ГССР, Сухумский р-н
Колбая Шалва Герасимович __.__.1920 23.02.1943 ГССР, Самтредский р-н, Самтредиа, ул. Кирова
Колонджитидзе Иван __.__.1900 25.10.1942 ГССР, Зестафонский р-н, с/с Табакинский
Колоташвили Н. З. __.__.1912 08.12.1942 ГССР, г. Гори, с. Керы
Колумбеков Григорий Чапаевич __.__.1896 14.05.1944 ГССР, Знаурский р-н, г. Сталинири, Зивлецкий с/с
Кольченко Владимир Самуилович __.__.1919 __.09.1943 ГССР, г. Тбилиси
Командадзе Евсей Константинович __.__.1900 27.09.1941 ГССР
Комладзе Андро Л. __.__.1923 __.02.1944 ГССР, Сачхерский р-н, Аргветский с/с, с. Баване
Комшиашвили Попе Александрович ГССР, Сигнахский р-н, с. Сакобо
Конарев Иван Степанович __.__.1912 27.10.1942 ГССР, г. Махарадзе
Конгадзе Николай Давидович __.__.1893 05.03.1943 ГССР, Зестафонский р-н, с. Дээти
Кондзе Шота Ермилович ГССР, г. Махарадзе, д. Нагабилеви
Кондра Цулай Иванович __.__.1916 08.12.1941 ГССР, Гегечкорский р-н
Кондратюк Степан Семенович __.__.1903 05.09.1942-28.09.1942 ГССР, Погодский р-н
Конкадзе Л. Д. __.__.1907 07.12.1942 ГССР, Мартомский р-н, с. Картаметы
Конкадзе Тирон Викторович __.__.1916 16.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Моглаки
Коношвили Габреил Николаевич __.__.1912 01.03.1943 ГССР, Телавский р-н, Думани
Контрашвили Василий Соломонович __.__.1915 05.10.1942 ГССР, Харагаульский р-н
Кончадзе Николай Давидович __.__.1893 05.03.1943 ГССР, Зестафонский р-н, с. Дээти
Копадзе Фома Александрович __.__.1899 29.01.1944 ГССР, Карельский р-н, с. Земо-Хведурети
Копаладзе Бухути Константинович __.__.1921 31.01.1944 ГССР, Очамчирский р-н, с. Меркули
Копалиани Шалва Александрович __.__.1907 30.07.1942 ГССР, Цагерский р-н, с. Лухвано
Копелашвили Александр Владимирович __.__.1913 31.07.1942 ГССР, Самтредский р-н, с. Уканети
Копитадзе Копитадзе Каплев. __.__.1920 09.02.1942 ГССР, г. Тбилиси, Серагашенский р-н, с/с Какобез.
Коприашвили Александр Остапович __.__.1908 08.01.1943 ГССР, с. Тегами
Корикосян Михаил А... 08.05.1942 ГССР, г. Телави
Коростеленко Федор Халинович __.__.1905 08.12.1941 ГССР, г. Акбулак, с. Самерет
Корсуненко Степан __.__.1913 ГССР
Корчашвили Василий Григорьевич ГССР, Сикишахский р-н, с. Бодбискеви
Костава Иван Самсонович __.__.1915 13.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Маглаки
Котадзе Трифон Семенович __.__.1920 __.10.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Сиктарва
Котрикадзе Пармен Иванович __.__.1910 01.11.1941 ГССР, Чохатаурский р-н, с. Земохети
Кохашвили Георгий Сергеевич __.__.1906 ГССР
Кохели Василий Ерастович __.__.1910 ГССР, Зестафонский р-н
Кохраидзе Давид Сидорович __.__.1911 16.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Порцханаканебы
Кочадзе Али Музафар оглы __.__.1916 05.01.1942 ГССР, Аспиндорский р-н, г. Гимза
Кочашвили Иосиф Васильевич __.__.1900 09.02.1943 ГССР, Тбилисский р-н
Кочешвили Давыд Багратович __.__.1918 06.11.1942 ГССР, Сталинирский р-н
Кочиашвили Александр Ильич __.__.1909 16.05.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Тяржоли
Кочиашвили Георгий Пирузович __.__.1898 28.09.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Вакура
Кочлаев Григорий Теймуразович __.__.1915 __.02.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Пона
Коява Шалва Давидович __.__.1913 04.11.1942 ГССР, Абашский р-н, с. Абаша
Красильников Василий Семенович __.__.1914 23.11.1942 ГССР, Кабулецкий р-н, с/з № 3
Крат Иван Романович __.__.1907 20.09.1943 ГССР, г. Гори
Крацашвили Василий Иосифович __.__.1920 __.08.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Нукриани
Крацашвили Георгий Иванович ГССР, Сикишахский р-н, с. Сакобо
Крелашвили Яков Андреевич __.__.1913 10.03.1942 ГССР
Кричашвили Аргил Львович __.__.1917 __.08.1943 ГССР, Закавказский край, Каспский р-н, Квемогоми с/с, д. Ниаби
Крозакашбили Бесарион Дмитриевич __.__.1909 17.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н
Кртян Вартан Вачилович __.__.1905 21.03.1942 ГССР
Крувшавили Васо Иликов __.__.1910 05.05.1943 ГССР, с. Подвихева
Крян Семен Хачатурович __.__.1913 19.03.1942 ГССР
Ксоврели Аршак Михайлович __.__.1905 03.10.1943 ГССР, Каспский р-н, с. Чочеты
Кубахидзе Семен Тарасович __.__.1912 03.04.1943 ГССР, Сачхерский р-н
Кубуашвили Семен Владимирович ГССР, Мцхетский р-н, с. Дзегви
Кугулашвили Тальши Иосифович __.__.1912 20.09.1942 ГССР, Шаблыкинский р-н
Кудашвили Василий Михайлович __.__.1923 08.02.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Алака
Кудашвили Шалва Романович ГССР, Мцхетский р-н, с. Сосхари
Кудзиев Петр Дзурабович __.__.1916 03.04.1943 ГССР, Таджинский р-н, с. Чернохрян
Кудзиев Ятрос Кутезов. __.__.1905 02.01.1942 ГССР
Кудухашвили Зарибег Семенович __.__.1913 __.02.1944 ГССР, Горийский р-н, с. Нацрети
Кудухов Басо Валович __.__.1910 Между 01.11.1943 и 03.11.1943 ГССР, Лениногорский р-н, с. Зимикур
Кузин Егор Иванович __.__.1912 16.01.1943 ГССР, Цалкинский р-н
Кузирья Митрофан Никифорович __.__.1915 03.11.1942 ГССР, г. Тбилиси
Кузнашвили Николай Алексеевич __.__.1913 29.10.1942 ГССР, г. Хашури, ул. Цхары, 2
Куимчев Константин Николаевич __.__.1916 __.11.1944 Карская обл., с. Чатах
Кукава Эстаб Авбович __.__.1906 между 25.08.1942 и 15.10.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Дизлич
Кукалия Илья Иванович __.__.1908 21.08.1942 ГССР, Гегечкарский р-н, Гудзали
Кукалойшвили Капитон Андреевич __.__.1900 04.05.1944 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Кули
Кукания Георгий Парнович __.__.1921 15.02.1943 ГССР, с. Адаша
Кукулия Кон. Ст. __.__.1905 07.12.1942 ГССР, Самтредский р-н, с. Нови
Кулданашвили Георги Кулаевич __.__.1914 __.09.1942 ГССР, Болнисский р-н, Дз-Квинский с/с, с. Танзия
Кулумбегашвили Гедеван Милькевич __.__.1911 03.09.1942 ГССР, Карельский р-н, с. Тахтидзидзе
Кулумбеков Сергей Семенович __.__.1910 15.08.1942 ГССР
Кулян Ишхан Саркисович __.__.1923 20.05.1943 ГССР, Адлир
Кумиладзе Сары Кайды оглы __.__.1908 27.12.1941 ГССР, Асминдский р-н, с. Камза
Кумсиашвили Александр Михайлович __.__.1911 31.05.1944 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Багурцики
Купарашвили Роман Михайлович __.__.1912 15.02.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Нукиряни
Купатадзе Михаил Александрович __.__.1919 __.12.1941 ГССР, Чхарский р-н, с. Сазано
Купатадзе Шалва Исидорович __.__.1925 30.01.1944 ГССР, Чиатурский р-н, с. Диди-Кацхи
Купатадзе Эрасп Бар. __.__.1912 07.12.1941 ГССР, Шрауонский р-н
Купаташвили Шалва Лукич __.__.1905 __.05.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Гогни
Курашвили В. Ф. __.__.1912 27.11.1942 ГССР, Сагерский р-н, с. Какуралети
Курашвили Василий Юркович __.__.1922 25.10.1942 ГССР, Душетский р-н, с. Шуахви
Курашвили Сульман Саломонович ГССР, Хашурский р-н, с. Адем
Курбан-Кулиев Курбай Мурат __.__.1910 25.01.1943 ГССР
Курбанов Баграм Муса оглы __.__.1912 06.11.1942 ГССР, Борчалинский р-н, с. Лен-Джангир
Кургашвили Пепо Георгьевич ГССР, Сигнахский р-н, с. Саково
Кургенидзе Шид Васильевич __.__.1908 01.03.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Сенатры
Курдулова Платон Гарович __.__.1907 06.02.1943 ГССР, Цаледжихский р-н, с. Худони
Курталидзе Григорий Ильич __.__.1915 08.02.1942 ГССР
Куртанидзе Акакий Минагоевич __.__.1901 09.12.1941 ГССР, Орджоникидзевский р-н, с. Зарани
Куртанидзе Александр Сол. __.__.1912 01.03.1943 ГССР, Хашурский р-н, с. Тергвисы
Куртанидзе Варлам Дементьевич __.__.1911 02.03.1942 ГССР, Орджоникидзевский р-н, с. Гороша
Куручава Галактен Александрович __.__.1906 20.10.1941 ГССР, Первомайский р-н
Курхашвили Поре Александрович ГССР, Сигнахский р-н, с. Сакобо
Курцикидзе Александр Бичиевич __.__.1908 04.11.1941 ГССР, Зестафонский р-н, с. Диди-Ганпиади
Курцикидзе Давид Александрович __.__.1912 14.11.1942 ГССР, Сачхерский р-н, с. Мордеви
Курцкая Малакия Ислам. __.__.1912 20.01.1943 ГССР, к/з Берия
Курчава Антон Вагаевич __.__.1909 24.09.1941 ГССР
Кусикашвили Василий Николаевич __.__.1906 04.10.1942 ГССР, Лагодехский р-н
Кусрашвили Автандил Георгиевич __.__.1924 __.03.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Бодбихев
Кусрашвили Сергей Дмитриевич __.__.1919 20.09.1941 ГССР, г. Тбилиси, Паромоловская, 1
Кутавадзе Прокоп Георгиевич __.__.1916 15.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с/с Чунгурский, с. Чунеш
Куталадзе Гедеван Леонтьевич __.__.1906 15.10.1944 ГССР, Самтредский р-н, с. Абаша
Куталадзе Константин Перанов. __.__.1908 16.01.1942 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Омпарети
Кутателадзе Бидзин Парменович __.__.1925 __.05.1945 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Чунеши
Кутателадзе Георгий (Ипполит) Нестерович __.__.1919 __.12.1941 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Цаункури
Кутателадзе Николай Висдинович __.__.1913 17.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, курорт
Кутателадзе Петр Ильич 26.06.1941 ГССР, г. Цулукидзе, 4 участок, Пушкина, 10
Кутелия Вар Варламович __.__.1924 11.11.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Ергота
Кутивадзе Георгий Александрович __.__.1920 16.07.1941 ГССР, Чхарский р-н, с. Алиубани
Кутидзе Анаки Константинович __.__.1918 __.09.1942 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкати
Кутидзе Варден Давидович __.__.1925 31.01.1944 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Хварбети
Кухалашвили Калистрат Иосифович __.__.1910 26.01.1944 ГССР, Цулукидзевский р-н, с. Горди
Кухианидзе Владимир Сабович __.__.1902 __.03.1943 ГССР, Цхалтубский р-н, Мухиани с/с, с. Лгесхети
Кухианидзе Николай Максимович __.__.1905 25.12.1941 ГССР, Кутаисский р-н, с. Гегуты
Кухянидзе Антон Константинович __.__.1912 12.04.1943 ГССР, Цхейский р-н, с. Мухран
Куция Николай Михайлович __.__.1921 __.12.1941 ГССР, Абашский р-н, с. Эцери
Кучашвили Утани Григорович __.__.1909 12.02.1943 ГССР, Сачхерский р-н
Кучиашвили Варлам Ермолаевич 15.05.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Обшивири
Кучин Петр Федорович __.__.1909 15.05.1944 ГССР, Багдановский р-н, с. Орловка
Кучухидзе Пармен Игнат. __.__.1900 16.02.1943 ГССР, с. Найсако
Кабиридзе Сограус Аршкович __.__.1904 05.11.1944 Грузия, Онивесский р-н, с. Цахмари
Кавлишвили Василий Герасимович __.__.1906 07.01.1943 Грузия, Симазеский р-н, с. Сикато
Кавтолашвили Нино Георгиевич 11.03.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Ксиноцишна
Кагоберешвили Шалва Лукьянович __.__.1904 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Апень
Кадзешвили Алексей Григорьевич 14.05.1942 Грузия, Гуржанский р-н, с. Рялизиха
Казеев Георгий Константинович __.__.1913 __.05.1942 Кавказ, Грузия
Какашвили Георгий Степанович __.__.1914 16.01.1944 Грузия, Кварельский р-н, с. Саковарду
Какоев Виктор Федорович __.__.1918 03.03.1942 Грузия, Южная Осетия, Запорожский р-н, Болтинский с/с, с. Папикнет
Какочашвили М. М. __.__.1917 До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Калайчев Иван Анастасович __.__.1922 __.01.1943 Грузия, с. Куникала
Калусташвили Николай Ильич __.__.1903 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Итхот, Личбини
Камбарян М. Н. __.__.1909 До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н
Кананадзе Герасим Орминович __.__.1905 07.12.1942 Грузия, г. Люксембург
Капалиани Отари Ираклиевич __.__.1921 23.12.1944 Грузия, г. Цулукидзе, ул. Сакко, 7
Капанадзе Давид Аквсентович __.__.1912 __.07.1942 Грузия, Харагоульский р-н, с. Гороша
Капандзе Варлам Семенович __.__.1921 30.08.1942
Капитатзе Мамед Хасанович __.__.1911 13.12.1941 Грузия, г. Батуми
Каприлян Шавиль Егишович __.02.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Кулиш
Карабаидзе Константин Сайрянович 27.01.1942 Грузия, с/с Суденский, 25 Лет
Каранашвили Владимир Иосифович __.__.1925 20.06.1944 Грузия, Горийский р-н
Караниланидзе Моисей Глаор. __.__.1907 03.03.1942 Грузия, Тушевский р-н
Карачанян Оганес Мкртычевич __.02.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Аластан
Карачезов Анет 01.03.1910 Германия, земля Гессен, коммуна Херлесхаузен Грузия, Дарнков
Кармазанашвили Алексей И. 07.12.1941 Грузия, с. Душеты
Картадзе Адат Давидович __.__.1910 12.05.1944 Грузия, г. Самтредиа
Касанов Чамал __.__.1908 10.12.1941 Грузия, Люксембургский р-н
Касянов Абрам Петрович __.__.1923 2_.07.1942 Грузия
Кахая Давид Дианосович __.02.1942 Грузия, Кутаисский р-н, с. Ткашра
Кахошвили Иосиф Константинович __.__.1921 04.03.1945 Грузия
Кацадзе Мина Владимирович __.__.1914 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Западная Грузия, г. Здестафон, Чхарский р-н
Кацношвили А. Д. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Качарава Георгий Шамшевич __.__.1916 в ночь с 10.10.1942 на 11.10.1942 Грузия, Ахалабашский р-н, с. Сакачарава
Качарава Григорий Платонович __.__.1922 07.08.1944 Грузия, г. Поти
Кащадзе Павел Виссарионович __.__.1895 08.03.1944 Грузия, Богдановский р-н, с. Рох, к/з "Орджоникидзе"
Кварацхелия Аполон Викторович __.__.1908 10.12.1941 Грузия, г. Зугдиди, с. Коки
Кеберидзе Зураб Георгиевич __.__.1924 22.02.1942 Грузия, Естафань
Кераташвили М. В. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Керопян А. А. __.__.1908 До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н
Кеселашвили Георгий Пикторович __.__.1917 лаг. 2 Фельдиора, Румыния, Брашов уезд Грузия, Звань
Кестнашвили Г. Я. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Кецадзе Василий Спиридонович __.__.1900 17.10.1943 Грузия, г. Тифлис
Кешеладзе Шарло Гайжаелович __.__.1924 27.03.1943 Грузия
Киашвили Михаил Ило __.__.1907 лаг. 4 Васлуй, Румыния, Васлуй уезд Грузия, Асбасичи
Кибабидзе Михаил Николаевич До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Уджары
Кибури Илья Маркозович __.__.1908 20.01.1942 Грузия, Чхолоткуский р-н, с. Майдана
Киндумашвили Кянос 03.10.1919 Грузия, Тбилиси, Кази р-н, д. Густи
Кинкибашвили Николай Соломонович __.__.1916 04.04.1943 Грузия, Агбулахский р-н, с. Голубаш
Кипиари Шотта Гарантьевич __.__.1921 14.09.1943 Западная Грузия, Орджоникидзевский р-н, с. Кнухи
Кирия Иван Федорович __.__.1900 19.06.1942 Грузия
Кирия Пантолом Федорович __.__.1910 07.06.1942 г. Грузия, Зугдидский р-н, с. Октябрь
Кисалашвили Э. Е. __.__.1922 До 27.05.1942 Грузия, Каскийский р-н
Киселев Иван Афанасьевич __.__.1924 12.07.1943 Воронежская обл., Усманский р-н, с. Савицкое
Кихиквишвилли Илья __.__.1919 Грузия, г. Тбилиси
Клименко Владимир Дмитриевич __.__.1920 21.09.1941 Грузия, Манглия, ул. Сталина, 113
Климович Иван Савостеевич __.__.1907 __.12.1943 Черниговская обл., м. Семеновка, ул. Грузия, 53
Кобельян Виктор Ростомович __.__.1893 06.04.1943 Грузия, Сагареджойский р-н, с. Лохвачи
Кобесовсиошвили Гома __.__.1901 05.03.1942 Грузия
Кобеузешвили Григорий Владимирович __.__.1925 08.01.1944
Коваленко Григорий Арсентьевич 19.03.1942 Грузия, г. Гори
Когна Александр Естато __.__.1910 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Кемоколан
Когуа Константин Иванович __.__.1900 03.03.1943 Грузия, с. Натичка
Козлов Иван Гордеевич __.__.1911 21.06.1944 Черниговская обл., г. Семеновка, ул. Грузия, 57
Козошвили П. К. До 27.05.1942 Грузия, Горийский р-н
Кокорашвили Алексей Соломонович __.__.1912 20.12.1941 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Мучало
Кокочашвили Шалико Иванович __.__.1913 20.12.1941 Грузия, Гурджанский р-н, с. Чалайбани
Кокурошвили Вас. Мих. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Кокчюшвили Сандро З. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Колгадзе Камецино Христофорович __.__.1925 19.01.1944 Грузия, с. Чонто
Колистрат Гогуа Кинтериерик __.__.1903 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Хобан
Колпаченко Василий Иванович __.__.1896 15.03.1943 Грузия, Ворошиловградская обл., с. Друга-Белокуракино
Коменджян Орест Мигранович __.__.1913 21.01.1944 Грузия, г. Сухуми
Конделаки Константин __.__.1896 Грузия, Кулауздь
Конделакий Константин Юстинович __.__.1896 лаг. 1 Слобозия, Румыния, Яломица уезд Грузия, Кулаший
Конкупадзе Иван Иосифович __.__.1913 09.02.1942 Грузия
Коргошидзе Роман Филиппович __.__.1912 20.01.1944 Грузинская ССР
Коропетян Мамекан Серго. 14.09.1942 Грузия, Люксембурский р-н, с/с Козретский, с. Коропетьяново
Короткий Илья Денисович __.__.1919 10.11.1943 Черниговская обл., м. Семенов, ул. Грузия, 44
Корхель Илья Григорьевич __.__.1903 05.01.1945 Грузия, Ихетский р-н, с. Михренти
Кособурин Василий Титович __.__.1921 23.02.1942 Грузия, Мухатский р-н, с. Ксандриси
Которешвили И. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Кочимазов Иван Марказ __.__.1904 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Кевселица
Куазава Кирь 10.05.1945 Грузия, г. Тбилиси, с. Абоша
Куаратзхалия Артимон Иосифович __.__.1902 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Нагум
Кублашвили Георгий Макс. __.__.1916 22.07.1941 Грузия, г. Кутаиси
Кугава Малахис Потоп __.__.1904 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Новый Кугол
Кудадзе Василий Демидович 22.12.1942 Грузия
Кудрявцев Александр Михайлович __.__.1913 02.07.1941 г. Москва, ст. Лосиноостровская, с. Грузия
Кузадзе Михаил Андреевич __.__.1904 11.04.1942 Грузия, Лагудинский р-н
Куйнашвили И. И. __.__.1912 До 27.05.1942 Грузия, Гуржанский р-н
Кукичашвили Николай Дмитриевич До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Кандауры
Кулагин Игнат Семенович __.__.1915 __.04.1943
Кулинашвили Андрей Спиридонович __.__.1909 06.03.1944 Грузия, Пеговский р-н
Кульдашвили Терентий Григорьевич __.__.1913 20.07.1943 Грузия, Сачгорский р-н
Кумаритов Сергей Михайлович __.__.1921 04.12.1942 Восточная Грузия, с. Хвеце
Кунадзе И. Н. 20.12.1941 Грузия, Сагараджанский р-н, с. Урмжирша
Кундахашвили Р. Н. До 27.05.1942 Грузия, Каскийский р-н
Купадзе Георгий Идин __.__.1901 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Киар
Куправа Александр Дмитриевич __.__.1918 14.11.1943 Грузия, г. Поти
Куправа Шота Алексеевич __.__.1919 Между __.10.1941 и __.12.1941 Грузия, Тбилисская обл., г. Дзвели, Адато-Абатский р-н
Курашвили Шота Лаврентьевич __.__.1916 27.03.1942 Грузия, Хизаевский р-н, с. Сорта
Курцигидзе Неп. Александрович __.__.1906 26.10.1943 Грузия, Ткибульский р-н, с. Мухура
Кутепов Иван Степанович __.__.1915 06.07.1942 Грузия
Куцоконь Борис Артемьевич __.__.1923 18.12.1942 Грузия, г. Батуми, ул. Лермонтова, 50
Кучешвили Николай Захарович __.__.1917 16.09.1944 Грузия
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение МИШИНА » 08 фев 2013, 17:37

Лабадзе Георгий Николаевич __.__.1899 28.09.1943 ГССР, Зестафонский р-н, с. Шрама
Лабадзе Григорий Давидович __.__.1916 __.12.1941 ГССР, Лагодехский р-н, с. Байсубани
Лабадзе Григорий Давидович __.__.1916 __.12.1941 ГССР, Лагодехский р-н, с. Байсубани
Лабадзе Платон Давидович __.__.1918 __.08.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Байсубани
Лаврентов Иван Николаевич __.__.1903 __.12.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Греминда
Лаврилашвили Ш. Г. __.__.1915 07.12.1942 ГССР, Тесницкий р-н, с. Палебичены
Лагадзе Нестер Михайлович __.__.1908 ГССР, Садурский р-н
Лагвилава Мирилы Мелитоп. __.__.1918 25.09.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Кацсхли
Лагидзе Владимир Васильевич __.__.1911 01.10.1941 Грузия, Маяковский р-н, с. Общая Вторая
Лаквахелиани Аполон Васильевич __.__.1913 23.11.1941 ГССР, Цагерский р-н, с. Ладжани
Лалиев Герш Андреевич __.04.1945 ГССР, Знаурский р-н, с. Лиса
Лалошвили Илья Александрович ГССР, Сигнахский р-н, с. Квемо
Ламидзе Георгий Иванович 28.05.1942 ГССР, г. Хашура
Ламидзе Михаил Ревазович __.__.1912 15.12.1941 ГССР, Карельский р-н, с. Цварли
Ламидзе Тедо Антонович __.__.1919 24.10.1943 Грузия, Хашурский р-н
Лангярия Сергей Местародис __.__.1900 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Секахмат
Ландришвили И. Л. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Ланчава Владимер Доментиевич __.__.1922 __.08.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Сиктарва
Ланчава Семен Доментиевич __.__.1919 __.11.1941 ГССР, Чхарский р-н, с. Сиктарва
Лапаршвили Илья А. __.__.1910 24.01.1942 ГССР
Лапершвили Гиорги Васильевич __.__.1920 __.12.1944 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Патардзеули
Лапиашвили Илья Георгиевич __.__.1920 ГССР, Цитель Цхары Бульварн., 15
Ласкариска Василий
Латышов Борис Михайлович __.__.1923 __.01.1943
Лахши Спиридон Андреевич __.__.1908 31.08.1942 Грузия
Лацатидзе Иосиф Георгиевич __.__.1920 29.09.1942 ГССР, Хашурский р-н
Лашкарашвили Шалва Мосесович __.__.1910 __.11.1944 ГССР, Каспский р-н, с. Квемо-Хандачи
Лашхи Валерьян Георгиевич __.__.1912 10.03.1942 ГССР, Зестафонский р-н, с. Беглеби
Лебанидзе Аскалион Маркозович __.__.1912 __.09.1942 ГССР, Онский р-н, с. Книшхеты
Левшинский Михаил Петрович __.__.1902 09.09.1942 ГССР, Краснополоцкий р-н
Легошвили Георгий Давыдович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Кандаур
Лежава Акиач Атум __.__.1906 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Саберия
Лежава Валлерий Георгиевич __.__.1919 06.11.1941 ГССР, г. Тбилиси, ул. Мясникова, 102
Лежава Георгий Афанасьевич __.__.1924 14.11.1942 ГССР, Самтредский р-н, с. Диди Джиканшли
Лежаве Николай Ефимович 10.09.1942 ГССР, Самтредский р-н, с. Дивитхали
Лезгян Арутюн Неусмович __.__.1911 11.05.1942 Грузия, Сухуми, с. Дроти
Лекиашвили Роман Гаврилович __.__.1907 14.01.1942 ГССР, Сигнагский р-н, с. Бодвеви
Леонидзе Вахтанг Георгиевич __.__.1908 04.02.1942 ГССР, г. Тбилиси, Молотовский р-н
Летодиани Виктор Терентьевич __.__.1917 22.01.1944 ГССР, г. Сухуми
Летодиани Галактион Антимович __.__.1907 15.09.1942 ГССР, Цагерский р-н, с. Лохвани
Летунов Александр Николаевич __.__.1922 13.10.1944 Грузия, г. Тбилиси
Лешкашели Биньямин Ильич __.__.1911 09.09.1942 ГССР, Цагерский р-н, с. Ладжаны
Либартианис Злазион 04.03.1922 Изонде, Грузия
Лиладзе Петр Викторович __.__.1912 05.12.1944 Грузия, Застафонский р-н, с. Сазано
Линднер Яков Ильич __.__.1921 21.06.1942 ГССР, г. Мицск
Липинский Андрей Андреевич __.__.1909 03.09.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Новоульяновка
Лисамедзе Касьян Солом. __.__.1912 20.01.1943 ГССР, с/с Натонск.
Лисун Степан Павлович __.__.1921 14.07.1944 Киевская обл., г. Белая Церковь, ул. Грузия, 5
Лобадзе Иосиф Николаевич __.__.1906 01.03.1943 ГССР, Лагодехский р-н, с. Карсубань
Лобарткало Владимир Париазович __.__.1903 __.07.1941 Грузия, Потчь
Лобжанидзе Сенат Денисович __.__.1912 08.09.1943 ГССР, Онский р-н, с. Геби
Логидзе Иван Герасимович __.__.1896 27.06.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Лозариашвили Гулик Сам. 08.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Лоладзе Иван Шакров. __.__.1922 16.01.1943 ГССР, Сагареджойский р-н
Лолашвили Маркоз Николаевич __.__.1902 13.11.1942 ГССР, Сигнахский р-н, с. Тибааки
Лома Семет оглы __.__.1914 ГССР
Ломадзе Серабион Йорхави __.__.1910 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Момаде
Ломадзе Сергей Георгиевич __.__.1900 20.02.1943 ГССР, Самтредский р-н
Ломашвили Александр Христофорович __.__.1916 __.07.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Анага
Ломашвили Иван Христофорович __.__.1920 __.07.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Анага
Ломая Левтери Алексеевич __.__.1900 07.03.1942 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Ахари-Сопели
Ломидзе Александр Михайлович __.__.1923 11.02.1943 ГССР, Хашурский р-н, с. Батерели
Ломидзе Арчил Алексеевич 08.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Ломидзе Бадир Айдынович __.__.1917 02.12.1941 ГССР, Ахалцих. р-н, с. Ацхури
Ломидзе Вахтанг Георгиевич __.__.1925 07.02.1944 ГССР, Сачхерский р-н
Ломидзе Ирасти Платонович 12.08.1912 лаг. 4 Васлуй, Румыния, Васлуй уезд Грузия, Ховлиби
Ломидзе Рион __.__.1917 ГССР
Ломидзе Роман Захарович __.__.1903 01.03.1943 ГССР, Цителцкаройский р-н, с. Арбаш
Ломинадзе Шоро Фомич __.__.1906 19.04.1944 Грузия, г. Махарадзе, с. Ихемлисхиде
Ломия Яков Евсеньевич __.__.1908 09.07.1942 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Теклоти
Ломтадзе Варлам Федорович __.__.1915 24.06.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Джориса
Ломтадзе Василий Дмитриевич __.__.1911 16.02.1943 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Чайлу
Ломтатидзе Курам Анонович __.__.1922 11.08.1944 Грузия, Чухотаурский р-н, с. Кидистова
Ломташвили Александр Давидович __.__.1903 29.04.1944 ГССР, Карельский р-н, с. Дидижевцы
Ломуашвили Сулико Багратович __.__.1924 18.01.1944 ГССР, Хашурский р-н, с. Хашури
Лонидзе Николай Ефимович __.__.1907 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Хумеди
Лончава Михаил Иванович __.__.1923 05.05.1944 ГССР, г. Кутаиси
Лордкимонидзе Павел Александрович __.__.1913 между 25.08.1942 и 15.10.1942 ГССР, Ванский р-н, с. Исрита
Лордкипанидзе Забулон Семенович __.__.1912 07.08.1942 ГССР, Ванский р-н, с. Шехашхо
Лория Феофан Зурабович __.__.1898 22.09.1943 ГССР, Самтредский р-н, с. Вазисубани
Лорьх Владимир Яков. __.__.1919 ГССР, Самтредский р-н, с. Белонога
Лотарье Климентий Маметаус. __.__.1908 08.02.1943 ГССР, Хобский р-н, с. Хета
Лоцабидзе Левин Георгиевич __.__.1922 03.10.1942 ГССР, г. Хашури, ст. Соти, с. Цалул
Лочошвили Поликарп Александрович __.__.1912 09.05.1944 ГССР, Абашский р-н, с. Майдани
Лошанов Алешан Фазил. __.__.1917 14.05.1942 Грузия
Луашвили В. З. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Лукава Григорий Максимович __.__.1921 16.10.1942 ГССР, Зугдидский р-н
Лукова Ераст Кукоревич __.__.1902 27.04.1942-08.05.1942 ГССР, Целинский р-н, с. Искау
Лукьянов Василий Иванович __.__.1909 24.12.1941 ГССР, с. Калиновка
Лурсманишвили Георгий Ясонович __.__.1924 28.01.1944 ГССР, Боржомский р-н, с. Тба
Лурстаношвили Г. П. __.__.1910 До 27.05.1942 Грузия, Боржомский р-н
Лухуташвили Томенте Спиридонович __.__.1898 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, Ханчигора
Любченко Александр Федорович __.__.1925 15.10.1943 Грузия, Чохатаурский р-н, с. Красные Колодцы
Лягулява Владимир Косоевич __.__.1911 17.04.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Карцхелия
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.След.

Вернуться в Грузия. Уроженцы и жители Грузии в Великой Отечественной войне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852