Помощь проекту
 

Ищем родных Бугалтершвили Георгия.

Помощь поисковым отрядам в поиске родных воинов, чьи останки находят.

Мои поиски на других сайтах

Re: Ищем родных Бугалтершвили Георгия.

Сообщение МИШИНА » 09 июл 2014, 13:16

Rifat писал(а):Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна!
Прошу прощения за задержку с ответом!!! Очень Вам благодарен за Вашу помощь, очень рад, что родные Георгия нашлись!!!
Если родные хотят связаться с нами, то им, я думаю, лучше связаться с Александром, он лично нашел его, больше может осветить эту тему и хоронить будем Георгия в том районе.
Вот его данные: Александр Маковей - телефон: +380 979 364 979;
эл.почта: kat20051987@rambler.ru
Мои контакты - телефоны: +380 96 473 88 66;
+380 68 455 65 40;
эл.почта: rifat@i.ua
С уважением Рифат.



Все указанные вами данные передала родственника
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Ищем родных Бугалтершвили Георгия.

Сообщение Rifat » 14 ноя 2014, 00:47

Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна!
В конце августа одна из найденных наград, давшая нам имя погибшего , была передана Александром Маковием внуку солдата: http://tokmak.pp.ua/muzej-soldata-b-p/n ... medal.html
Жаль, что родные Георгия не отзываются. Не могу предположить причины их молчания. Если у них нет возможности связаться с нами, пусть сообщат свои контактные данные, мы свяжемся. Как объяснили ребята, устанавливавшие имя владельца медали в архиве, в случае, если родным награда не будет вручена, ее придется передать в архив, чего, как раз и нет желания делать. Не хотят связываться с нами, давайте, как то подумаем через посольство Грузии в Украине передадим.
С уважением Рифат.
Rifat
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:51

Re: Ищем родных Бугалтершвили Георгия.

Сообщение Rifat » 11 мар 2016, 01:32

6 ноября 2015 –го года возле братской могилы в центре Большой Белозерки Запорожской области было многолюдно. Мы провожали в последний путь 59 воинов Красной Армии, отдавших за мир самое дорогое, свою жизнь.
Из 59-и бойцов известны имена лишь двоих: Бугалтершвили Георгий Ясунович и Самойленко Григорий Гаврилович. Их имена установлены благодаря боевым наградам, найденным с останками. Хмурая, холодная погода не остановила пришедших провести в последний путь найденных солдат. В адрес погибших солдат прозвучали добрые слова благодарности от представителей администрации, общественности, молодого поколения. Батюшка отпел павших.
На перезахоронение прибыли, чтобы отдать последнюю дань и поклонится подвигу погибших героев, земляки Бугалтерашвили Георгия из грузинской диаспоры Запорожья и племянница Самойленка Григория Любовь Алексеевна Вербалюк с мужем.
Репортаж о событии: https://www.youtube.com/watch?v=fhWm83pkPkk
Вложения
2015-11-06.jpg
2015-11-06.jpg (153.64 КБ) Просмотров: 3436
Rifat
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:51

Re: Ищем родных Бугалтершвили Георгия.

Сообщение Rifat » 20 янв 2017, 21:21

На месте захоронения установлена мемориальная плита с именами найденных солдат.
Вложения
AAA-combi-i.jpg
AAA-combi-i.jpg (191.89 КБ) Просмотров: 3179
Rifat
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:51

Re: Ищем родных Бугалтершвили Георгия.

Сообщение МИШИНА » 20 янв 2017, 21:56

РИФАТ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.

Вернуться в НАША ПОМОЩЬ ПОИСКОВЫМ ОТРЯДАМ И ВОЛОНТЕРАМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852