Помощь проекту
 

ищем родных Цитаишвили

Re: Родственники Г.Н.Цитаишвили

Сообщение МИШИНА » 05 мар 2015, 15:16

Здравствуйте Тамара Ивановна. Моя знакомая из Тбилиси пишет: " Я позвонила в Союз Ветеранов Грузии,передала содержание просьбы по поиску родных Циташвили . Там записали все данные и пообещали найти, Еще вопрос уточните пожалуйста - приглашение оплачивается или за свой счет. И вот мобильный телефон Тите Калистратовича Лепсая 599-02-89-09 он в Союзе Ветеранов Грузии занимается вопросами поисков. Городской телефон союза Ветеранов 2-93-50-12. Я думаю эти телефоны можно передать в Белоруссию, чтобы напрямую связались,
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: РодственникиЦитаишвили Геронтия Нестеровича

Сообщение МИШИНА » 19 мар 2015, 22:03

Получила фотографии от Эйсмонт Тамары Ивановны. Большое спасибо. Размещаю в теме.

Командир 250-й стрелковой дивизии гвардии полковник Геронтий Нестерович Цитаишвили.

Изображение


Братская могила и памятник в Б.Берестовице, место захоронения Г.Н.Цитаишвили

Изображение



Родные Цитаишвили, которые приехали на Берестовицкую землю, где погиб смертью храбрых Геронтий Нестерович.


Изображение



Памятный знак, установленный рядом с местом гибели гвардии полковника в Малой Берестовице.
Мемориальная доска в честь командира.


Изображение

Изображение
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: РодственникиЦитаишвили Геронтия Нестеровича

Сообщение МИШИНА » 26 мар 2015, 13:04

сегодня позвонил из Совета Ветеранов Тите Калистратович и попросил номер Вашего мобильного телефона - у них новости по запросу из Белоруссии ородственниках Цитаишвили ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Помогите установить боевой путь...Судьбу....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852