Помощь проекту
 

Махарадзе Шалва Кириллович

Махарадзе Шалва Кириллович

Сообщение irakli makharadze » 20 фев 2017, 13:50

Здравствуйте, Вы делаете очень нужное и доброе дело, спасибо! Я прочитал списки и не нашел там имени своего отца: Махарадзе Шалва Кириллович (1924-2003), уроженец села Нагобилеви, Махарадзевский район. Он ушел на фронт в 1942 году и сражался на Малой Земле. Дважды был тяжело ранен. Демобилизовался в 1943 году. Добавьте пожалуйста эту информацию. Заранее благодарю. С уважением, Ираклий Махарадзе.
irakli makharadze
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 13:03

Re: Грузия. Махарадзевский район

Сообщение МИШИНА » 20 фев 2017, 14:00

irakli makharadze писал(а):Здравствуйте, Вы делаете очень нужное и доброе дело, спасибо! Я прочитал списки и не нашел там имени своего отца: Махарадзе Шалва Кириллович (1924-2003), уроженец села Нагобилеви, Махарадзевский район. Он ушел на фронт в 1942 году и сражался на Малой Земле. Дважды был тяжело ранен. Демобилизовался в 1943 году. Добавьте пожалуйста эту информацию. Заранее благодарю. С уважением, Ираклий Махарадзе.


Уважаемый Ираклий. Спасибо вам за регистрацию и за добрые слова. Мы очень хотим увековечить память каждого, кто воевал за наш народ . кто положил свои головы в этой борьбе.
В списках указаны погибшие воины. Я так понимаю ваш отец выжил после войны.?

На сайте наград есть данные . (пройдите по ссылкам)

Медаль «За отвагу» http://www.podvignaroda.ru/?n=80146108

Ордена Отечественной войны I и II степени
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Махарадзе Шалва Кириллович

Сообщение irakli makharadze » 24 май 2017, 11:25

Спасибо большое! На фото мои отец Шалва Махарадзе с мамой Полиной. Фотография сделана до войны.
Вложения
Savla1.jpg
Шалва Махарадзе с мамой Полиной
Savla1.jpg (143.3 КБ) Просмотров: 3223
irakli makharadze
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 13:03


Вернуться в Помогите установить боевой путь...Судьбу....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852