Помощь проекту
 

Хецуриани Акакий Несторович

Уроженцы,жители,призывники Грузии, чьи судьбы установлены. Представлен материал в виде карточек военнопленных, фото,иных документов . Проведена "расшифровка" искаженных установочных данных в именах, месте жительства,рождении. Откорректированы другие наименования, фамилии.

Хецуриани Акакий Несторович

Сообщение David » 10 май 2018, 19:45

Здравствуйте! Рад если смогу в чем то помочь. Сам я заинтересован как так ищу своего деда Хецуриани Акакий Несторович, к сожалению после войны наш дом сгорел и все письма документы потерялись, только знаю что пришло сообщение , он погиб 24 июня 1942 года где то под Смоленском, больше ничего. А вот список еще буду редактировать, просто не дошли руки, но отправлю Вам исправления чтоб сразу внесли списки. Удачи Вам в этом благородном деле!
David
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:38

Re: Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение МИШИНА » 10 май 2018, 19:52

David писал(а):Здравствуйте! Рад если смогу в чем то помочь. Сам я заинтересован как так ищу своего деда Хецуриани Акакий Несторович, к сожалению после войны наш дом сгорел и все письма документы потерялись, только знаю что пришло сообщение , он погиб 24 июня 1942 года где то под Смоленском, больше ничего. А вот список еще буду редактировать, просто не дошли руки, но отправлю Вам исправления чтоб сразу внесли списки. Удачи Вам в этом благородном деле!



Давид, а это о нем?


Фамилия Хетсурияни
Имя Акакий
Отчество Нестерович
Дата рождения/Возраст __.__.1909
Место рождения Грузинская ССР
Дата и место призыва Сучерский РВК, Грузинская ССР
Последнее место службы 110 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 31.05.1942
Место выбытия Смоленская обл., Износковский р-н, д. Орлица, в районе
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 818883
Номер дела источника информации 233 https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=1533782


Много искажений...............
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение David » 10 май 2018, 21:06

Огромное спасибо!!! Да, это он!! Сколько искал, но не додумался искать по искажен. фамилиями , Спасибо еще раз!
David
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:38


Вернуться в ГРУЗИНСКАЯ ССР (Республика Грузия). Пропавшие без вести 1941-1945гг. Судьбы установлены.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852