МИШИНА » 25 дек 2021, 14:12
1.Сисюкадзе Георгий Александрович __.02.1942 Грузия, Цачирский р-н, с. Лесниди
2.Силагадзе Георгий Александрович -------------------------------------------------------с. Лесинди
1.Чабулаки Давид Костович __.__.1917 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Лухвано
2.Чабукиани Давид костович ----------------------------------------------------------------------------------
1.Чачхлянс Герс-вян Александрович __.__.1920 12.10.1941 Грузинская ССР, Цачерский р-н
2.Чачхиани Гарсеван Александрович-------------------------------------------------- Цагерский р-н
1.Чечхинаки Иона Ильянович __.__.1918 14.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Ляпликш
2.Чачхиани Иона Ильянович __.__.1918 14.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с.Лаилаши
1.Чиквадзе Рубен Романович __.__.1918 13.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Кунбаш
2.Чикваидзе Рубен Романович----------------------------------------------------------------------с.Кулбаки(?)
1.Чачхиани Георгий Силибистрович__.__.1918 17.07.1941 Грузинская ССР, Цигирский р-н
2.Чачхиани Георгий Силибистрович--------------------------------------------------Цагерский р-н
1.Чхекиани Севастьян Давыдович __.__.1915 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Гвыршки
2.Чхетиани Севасти Давыдович--------------------------------------------------------------------------с. Гвририши
1.Меграшвили Иуда Давидович __.__.1910 15.05.1942 ГССР, Цагерский р-н, с. Лолиши
2.Мегрелишвили Иулон(?) Давыдович-------------------------------------------------с. Лаилаши
1.Мишвилиани Сардион Антимович __.__.1909 15.09.1942 ГССР, Цагерский р-н, с. Цуипери
2.Мешвелиани Сардион Антимозович(?)---------------------------------------------------с. Циперчи
1.Хуцидзе Джиба Владимирович __.__.1919 20.07.1941 ГССР, Цагарский р-н, с. Санрол
2.Хуцидзе Джуба Владимирович __.__.1919 20.07.1941 ГССР, Цагарский р-н, с. Санорчи(?)
1.Таторошвили Татыко Ладович __.__.1920 12.08.1941 ГССР, Ленинградский р-н, с. Церколи
2.Таторошвили Татыко Ладович __.__.1920 12.08.1941 ГСС Ленингорский р-н. с. Церколи
1.Тетрошвили Аслан Дачевич __.__.1915 10.02.1945 ГССР, г. Куржанск, Куржанский р-н, с. Урашан
2.Тетрошвили Аслан Дачевич __.__.1915 10.02.1945 ГССР,Гурджаанский р-н, с. Урашан(?)
1.Ткешелашвили Серапион Михайлович __.__.1912 20.12.1941 ГССР, Ханчхутский р-н, с. Никвзиони
2.Ткешелашвили Серапион Михайлович ------------------------------, Ланчхутский р-н, с. Нигвзиани
1Угреголидзе Леон Владимирович __.__.1915 20.07.1941 ГССР, г. Ткибуль, Бабети
Угрехелидзе .......................................................................................
2.Уреткопели А. __.__.1914 08.12.1942 ГССР, Застафонский р-н, с. Бослеви
Уриатмкопели.............................................................................
3.Уховребадзе Север Михайлович ГССР, Хорогоурский р-н, с. Молети
Цховревадзе Севериане ....................Харагаулский р=н..........
4.Фтвиашвили Илья Иосифович __.__.1898 28.09.1943 ГССР, г. Гори
Фетвиашвили...................................................................
5.Харава Артем Парамонович __.__.1923 13.11.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Бандзе
Хорава Артем Паримоноыич.............................................................с.Бандза
6.Хвинтиляни Чмико Вассирион __.__.1921 17.02.1943 ГССР, г. Сванет
Хвинтилиани (?) Чичико Вессарионович.........................г.Сванет(?)
7.Хвича Акахи Константинович __.__.1923 18.07.1944 ГССР, Кегечковский р-н, с. Тамаково
Хвичиа Акакий .......................................................Гегечкорский р-н. с.Тамаково(?)
8.Хиблошвили Иямон Г. __.__.1917 23.03.1943 ГССР, Карельский р-н
................. Иасон ...........................................................
9.Хибруцашвили Георгий Т. 05.02.1942 Грузия, Жиловский р-н, с. Ахмата
Киброцашвили................................................ ??????????????? с. Ахмета
10.Хумаладзе Георгий Егорович __.__.1896 09.04.1943 ГССР, Лягудахский р-н, с. Шдьма
Хмаладзе................................................................Лагодехский р-н, с. Шрома(?)
1.Цхарташвили Гормитон Нижович __.__.1909 29.06.1943 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Ниношвили
Чхартишвили Грамитон Никович..............................................................................
2.Чабурданидзе Николай Федорович __.__.1902 16.03.1942 Грузия, г. Кутаиси
Чибурданидзе...............................................................................................
3.Чамохидзе Константин Петрович __.__.1913 13.08.1942 Грузия, Цулукидзевский р-н, с. Потаро-Джихайм
Чамохидзе.........................................................................................................с. Патара Джихаиши
4.Чехели Арчиль Иванович __.__.1921 25.10.1942 ГССР, Душетский р-н, с. Пагар
Чохели ...........................................................................................
5.Чигогифе Григорий Иванович __.__.1897 16.04.1942 ГССР, г. Махарадзе
Чигогидзе................................................................................
6.Чихваря Григорий Иванович __.__.1913 22.02.1945 ГССР, Батумская обл., Чохатаурский р-н
Чигваря...........................................................................................................
1.Шурцеладзе Владимир Христович __.__.1917 11.03.1943 ГССР, Горийский р-н, с. Нер..
Пурцеладзе.................................................................Гориский (?)р-н.с. Норио
2.Шургая Соломон Бахваевич __.__.1898 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузия, Ухапольский р-н, с.Зана
Шургая .....................................................................................Грузинская ССР. Цхакаевский р-н. с. Зана
3.Шургая Григорий Евгенцевич __.__.1916 __.12.1941 ГССР, Миха-Цхакаевский р-н, с. Вана
Шургая Григорий Евгениевич...............................Грузинская ССР. Цхакаевский р-н.с. Зана
4.Шенгилян Василий Ясовл. __.__.1905 17.10.1941 ГССР, Самтредиа
Шенгеля Василий Ясоневич...........................Грузинская ССР. г. Самтредиа
5.Чиркадзе Григорий Давидович __.__.1912 16.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с/с Цхумурский
Чиргадзе..........................................................................................с.Цхункури
6.Чиквашвили Исак Шаламович __.__.1917 28.01.1944 ГССР, г. Кутанск, Цхакая, 14
Чиквашвили Исаак Варламович(?).......................................................г. Кутаиси, ул. Цхакая, 14
7.Цосведяни Александр Гавр. __.__.1903 02.04.1943 ГССР, Чхарский р-н
Цхведиани................................................................Чхарский (?)р-н
8.Цинцаношвили Алексей Иванович 20.12.1941 Грузия, Чуржанский р-н, с. Чуржан
Цинцаношвили........................................................Гурджаанский р-н. с. гурджаани
9.Циминтил Шалва Константинович __.__.1920 __.10.1941 ГССР, Абхазия, г. Очемчири, с. Кочари
Циминтя...................................................................................г.Очамчире.с.Кочара
10.Цава Парфитий Константинович __.__.1907 25.01.1943 ГССР, Геченкары
Цаава Порфиле...................................................................Гегечкори
11.Хмаладзе Симон Алек. Грузия, Баргромский р-н
Хмаладзе....................................Борджомский р-н
12.Хведелидзе Квадрат Илларионович __.__.1911 05.10.1942 ГССР, Ванский р-н, с. Сулова
Хведелидзе Кондрат...........................................................................с.Сулори
13.Харашвили Георг Иванович 26.01.1942 Грузия, Красноколхозный р-н, г. Мерзан
Харашвили Гиорги.....................................................Цителцкароиский р-н.с. Мирзаани
14.Хаиндрава Петр Виссарионович __.__.1904 05.11.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Лаханидриво
Хаиндрава............................................................................................с.Лехаиндрава
15.Фрундзе Арсен Вахтангович __.__.1902 28.01.1944 ГССР, Цителцкаройский р-н ,с. Наспери
Пруидзе..................................................................Цагерский р-н.с.Наспери
16.Фенкришвили Василий Иванович __.__.1896 22.01.1944 ГССР, Тбилисский р-н, с. Цавкиси
Феикришвили......................................................................................................
17.Скиришвили Насиф Николаевич __.__.1921 15.04.1943 ГССР, Красноколодский р-н, с. Цунух
Скиришвили Иосиф(?) ....................................................Цителцкроиский р-н.с. Цунух(?)
18.Сичинова Андрей Леонович __.__.1891 22.03.1943 ГССР, Чхороцкуйский р-н, с. Лисичины
Сичинава..........................................................................................с.Лесичине
19.Сиченава Вениамин Евламович __.__.1918 14.01.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Лисечени
Сичинава....................................................................Чхоруцкуйский р-н.с.Лесичине
20.Силагадзе Георгий Александрович __.02.1942 Грузия, Цачирский р-н, с.с. Лесинди
Силагадзе.....................................................................Цагерский р-н.с.Лесинди
21.Сирадзе Давид Романович __.__.1903 25.10.1942 ГССР, Агбулахский р-н, с. Ассурет
Сирадзе.................................................................Тетрицкароиский р-н.с.Асурети
22.Синикидзе Федор Виссарионович __.__.1900 04.10.1942 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Нокиланеви
Саникидзе..........................................................................................с.Нокалакеви
С уважением, Татьяна Евгеньевна.