СПИСКИ ПО РАЗНЫМ НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТАМ ГРУЗИНСКОЙ ССР , ЧАСТО ОТКОРРЕКТИРОВАНЫ УВАЖАЕМЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ДАВИД.
Все данные взяты из ОБД Мемориал http://obd-memorial.ru/html/default.htm
Если вы ищите своих.....,внимательнее изучайте записи в базе ОБД, так как возможны неточности внаписании некоторых данных.
Если вы заметили неточности в записях - буду рада вашему комментарию об изменениях в именах,фамилиях а также в названих населенных пунктов в связи с современными изменениями
Приглашаю желающих отредактировать данные Фамилии имени отчества а также названия населенных пунктов с учетом современных изменений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ДАВИД ЗА ПОМОЩЬ В ПОПРАВКАХ В УСТАНОВОЧНЫХ ДАННЫХ ВОИНОВ.
Как работать с этим списком?! Внимательно изучите фамилию, найденную по алфавиту. Затем, если вы сомневаетесь в написании каких то данных, ведите фамилию имя в поиск ОБД Мемориал http://obd-memorial.ru изучите все документы, выпавшие на этот поиск. Возможно в каких то графах о составе семьи, месте рождения, жительства и др. вы найдет подтверждающие данные что это ваш воин.
Некоторые фамилии повторяются, но это лишь на первый взгляд, разница может состоять в одной букве –это дало мне повод оставить оба варианта .
Фамилии могут быть изменены до неузнаваемости, поэтому контрольно внимательно просмотрите весь список.
Если вы ищите своих……. Наберитесь терпения.
Абашидзе Севериан __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Леонидзи
Абдулаев Махмуд Асадович __.__.1912 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, Адатский р-н
[неразборчиво] Николай Иванович __.__.1914 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
[неразборчиво] Николай Серафимович __.__.1912 08.04.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Намахори
[неразборчиво] Северян Николаевич __.__.1912 11.09.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Маркогони
__.__.1919 12.07.1941 Грузинская ССР, г. Батуми, Хулинский р-н
Абанидзе Аргаль Сулумо __.__.1909 31.03.1942 Грузинская ССР, Петроцхарский р-н
Абарцумов Аром __.__.1901 11.01.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Абасалиев Каландар __.__.1922 29.12.1942 Грузинская ССР, Бурчалинский р-н
Абасов Карлы-Оглы __.__.1898 07.12.1942 Грузинская ССР, Люксенбургский р-н, с. Менгрлу
Абатов Михаил Михайлович __.__.1903 15.05.1943 Грузинская ССР, Богдановский р-н
Абдуладзе Михаил Иосетович __.__.1911 29.11.1941 Грузинская ССР, г. Таллин, Орджоникидзевский р-н, д. 38
Абдулаев Шариф Али-Оглы __.__.1917 27.05.1942 Грузинская ССР, с. Сарал
Абдушелишвили Алексей Павлович __.__.1914 17.11.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Маяковское
Абеладзе Вано Георгиевич __.__.1916 11.12.1941 Грузинская ССР, Телавский р-н
Абелашвили Михаил Григорьевич __.__.1913 16.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Уджари
Абесадзе Николай Леонтьевич __.__.1910 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н
Абечкришвили Георги Ильич __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Абжанидзе Василий Михайлович __.__.1905 10.12.1941 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Унский р-н
Абжнауро Симон Алексеевич __.__.1901 30.06.1943 Грузинская ССР, Тианетский р-н, с. Урхем
Абиб Шары Оглы __.__.1908 26.04.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н.Абисадзе Абесала __.__.1907 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Абисадзе Варлам Малакевич __.__.1919 06.10.1941 Грузинская ССР, Куржанский р-н, с. Кандаура.Абоджан Вак Амаякович __.__.1910 28.11.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н
Аботатзе Василий Павлович __.__.1911 15.12.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Хашурский р-н, ст. Сура.Абрагидзе Иван Григорьевич __.__.1907 28.02.1942 Грузинская ССР
Абралишвили Степан Ю. __.__.1897 29.08.1942 Грузинская ССР, Сычосорский р-н, с. Сарак
Абрамашвили Шарно Абрамович __.__.1902 02.04.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н
Абрамешвили Платон Иванович __.__.1900 22.03.1943 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Абрамидзе Георгий Степанович __.__.1905 20.03.1943 Грузинская ССР, Чхарский р-н
Абрамидзе Николай Михайлович __.__.1921 29.12.1942 Грузинская ССР, Копейский р-н
Абрамия Архип Силиванович __.__.1919 Между 10.02.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Сефистинский р-н, дер. Сефести
Абрамов Владимир Сергеевич 19.11.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Абрамов Сино Комсоев. __.__.1915 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Абрамович Владимир Иванович 08.05.1942 Грузинская ССР, г. Мцхети
Абрамошвили Антон Иванович __.__.1908 22.02.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Абрамян Амбин Каракин __.__.1911 15.05.1942 Грузинская ССР, Ахаркалашский р-н, ул. № 3, д. 26
Абрашин Архип Севостьянович 22.10.1941 Грузинская ССР, Абальский р-н, с. Селиэти
Абрилошвилли Сергей Маркович __.__.1914 23.08.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Аброшвили Василий Алексеевич __.__.1910 15.10.1942 Грузинская ССР, Баншевский р-н, с. Бислеби
Абуев Игнат Захарович __.__.1916 18.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Абукидзо Иван Алексеевич __.__.1918 02.01.1942 Грузинская ССР, Тквубульский р-н, с. Косерети
Абуладзе Варлам Парфирович __.__.1912 19.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Оргвети
Абуладзе Владимир Петрович __.__.1918 31.01.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сахара
Абуладзе Давид __.__.1922 15.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
Абуладзе Константин Григорьевич __.__.1921 03.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Симонети
Абуладзе Петр Иосифович __.__.1917 22.01.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Дзеури
Абулашвили Николай Исакович 15.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н
Абульядзе Семен Минозович __.__.1895 18.06.1943 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Обчак
Абулядзе Федор Отчевич __.__.1914 27.09.1942 Грузинская ССР, Цаленджихский р-н
Абулян Вачик Семенович __.__.1921 06.07.1941 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Энгитас
Абусернадзе Николай Георгиевич __.__.1920 29.08.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Бжолисто
Абусуридзе Емельян Антонович __.__.1899 06.01.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Калахля
Абхаидзе Григорий Дементьевич __.__.1911 29.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Аванесов Иван Сергеевич __.__.1911 29.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Авджишвили Исрафил Хусанович __.__.1919 29.07.1941 Грузинская ССР, г. Батуми, Капандильский с/с
Авдиев Рождаю Али-оглы __.__.1898 07.05.1943 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Бали
Авлохамвили Леонтий Николаевич __.__.1918 28.11.1941 Грузинская ССР, ст. Каспи, с. Санитовес
Авлохашвили 15.05.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Игуэт
Авлохашвили Александр Давыдович __.__.1904 07.04.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Авомегавили Бежан Тариславвич __.__.1919 26.01.1943 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н
Авоян Михаил Апрапетович 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Авцеури Александр Иванович __.__.1913 28.04.1942 Грузинская ССР, Дулецский р-н
Агамалов Аскар 14.05.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Берлик
Аганов 15.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н
Аганов Захар Алексеевич __.__.1900 08.12.1941 Грузинская ССР, Агбулакский р-н, Агбулакский с/с
Агвадзе Иван Николаевич __.__.1923 17.09.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Агдикомлашвили Алекс Тед. __.__.1899 03.07.1942 Грузинская ССР, с. Марабда
Агерба Л. Алексеевич __.__.1910 22.03.1942 Грузинская ССР, Гудаурский р-н
Агерба Лагустан Апесович __.__.1910 22.03.1942 Грузинская ССР, Гудаутский р-н
Агикян Андроник Александрович __.__.1904 между 20.04.1942 и 22.04.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Адамин Константин Емельянович __.__.1902 18.01.1942 Грузинская ССР, г. Самтреди, ул. Горького, д. 55
Адамия Валико Порфирович __.__.1913 20.12.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Наджехов
Адамия Григорий Лазаревич __.__.1911 15.08.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н
Адамьян Арур Карабович __.__.1902 31.10.1942 Грузинская ССР
Адарий Алико __.__.1920 22.05.1942 Грузинская ССР, Начхадский р-н, с. Мохурадье
Аджанец Михаил Абарцумович __.__.1922 09.12.1941 Грузинская ССР, г. Телави, ул. Куртокк-Лавки, д. 2
Адуашвили Ватан С. __.__.1915 20.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Варьяни
Аекар Исмаил Исмаилович __.__.1921 15.07.1941 Грузинская ССР
Ажава Амеран Николаевич __.__.1906 24.12.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Зугдидский р-н, с. Кахаты
Ажава Амеран Николаевич __.__.1906 24.12.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Зугдидский р-н, с. Кахаты
Ажоджуа Алица Кирилович 07.10.1942 Грузинская ССР, г. Самтради
Азершвили Семак Жанович __.__.1906 04.01.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н
Азиев Джалдар Каримович __.__.1905 24.06.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Ткелиланс
Азнаурашвили Николай Тевдотович __.__.1923 16.04.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
Аивар Сеюи Гули Оглы __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Айвазов Гумбат Каграман оглы __.__.1911 28.07.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Кяпанкчи
Айвазов Николай Георгиевич __.__.1916 16.08.1942 Грузинская ССР, г. Сухуми
Айвазов Рашид Мамед оглы __.__.1911 28.07.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Кяпанкчи
Айвазов Ширим оглы Сулейманович __.__.1915 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вернестат
Айвазян Каштур М. __.__.1914 20.11.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, Араговский с/с, с. Чарх
Айвазян Мирон Армахович __.__.1909 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Б.-Хоржу
Айвазян Татевос Саркисович __.__.1907 29.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Очанк
Айвозьян Машук Сакович __.__.1920 05.07.1941 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Боржомский р-н, ст. Покуряны
Акабня Краша Асанов __.__.1915 01.03.1942 Грузинская ССР
Акалия Серапион Васильевич __.__.1907 12.05.1942 Грузинская ССР, г. Чхорецк
Акапишвили Иван Александрович __.__.1909 23.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Маркон
Акипов Ренас Роман. __.__.1910 22.12.1941 Грузинская ССР, Ахалцыкский р-н, с. Анда
Акифов Кезим Мамот оглы __.__.1923 18.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Лельван, с. Лельван
Аккаки Беройд Рожденович __.__.1912 11.12.1941 Грузинская ССР, Ховский р-н, с. Шуахорка
Акоба Мецо Кохович 02.05.1942 Грузинская ССР, Субищский р-н, с. Ахал Кахо
Акопашвили Михаил Александрович __.__.1919 09.07.1941 Грузинская ССР, г. Мцхета, ул. Сталина, д. 26
Акопия Артем Маходзиевич __.__.1900 04.06.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Ахал-Кахат
Акопов Арам Иванович __.__.1903 17.05.1942 Грузинская ССР, Ленинский р-н
Акопов Шахмат Мамед оглы __.__.1898 24.06.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Ацкуры
Акопян Армавир Алекс. 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Акопян Рачик Хачатурович __.__.1907 04.09.1942 Грузинская ССР
Актадзе Домимко Самоновьевич __.__.1918 12.10.1941 Грузинская ССР, г. Томир, ул. Осбер, д. 7
Акубардия Ипполит Степанович __.__.1922 09.10.1942 Грузинская ССР, Целендзирский р-н, с. Лия
Алавидзе Григорий Маркизович __.__.1915 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Саерма
Алавидзе Шота Павлович __.__.1916 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Саирме
Алавидзе Толнам Александрович __.__.1909 23.07.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н
Аладашвили Абрам Багратович __.__.1911 12.11.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Чуганы
Аладашвили Кетаса Басевич __.__.1906 21.02.1942 Грузинская ССР, Сигнатский р-н
Аладершвили Иван Салисович __.__.1920 11.06.1942 Грузинская ССР, Мцхетский р-н, с. Мицвиш
Алакудья Алманет __.__.1912 20.02.1942 Грузинская ССР, Залкинский р-н, Арсарва
Алания Александр Пахул. __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Алания Григорий Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Цхикая р-н
Алания Самсон Ясонович __.__.1919 29.09.1942 Грузинская ССР, Махаухакайский р-н
Аласания Арсентий Михайлович __.__.1923 17.09.1942 Грузинская ССР, Сигинарский р-н, с. Арчая
Аласания Илья Ясонович __.__.1921 Между 25.06.1941 и 10.09.1941 Грузинская ССР, Цханаевский р-н, с. Геджет
Аласкер Мордан Оглы __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Алаферьев Василий Шаметович __.__.1920 28.10.1941 Грузинская ССР, г. Тифлис, Люксембургский р-н, с. Архлу
Алафирдиев Исраер 15.07.1942 Грузинская ССР, Аспинзасский р-н, с. Отта
Алахвердиев Кияс Ибрагим Оглы __.__.1912 01.06.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Кесали
Албаров Валико __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Теловский р-н
Албердашвили Рожден Федорович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Сигнадский р-н, с. Тибани
Албуров Алексей Акимович __.__.1904 22.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Кировский с/с, с. Надар
Алеев Ибрагим Алеевич __.__.1902 02.04.1942 Грузинская ССР, Карепанский р-н
Алекпиров Саникур Машанд. __.__.1919 08.08.1941 Грузинская ССР, Короязьский р-н, с. Барлин
Али Алах Зар __.__.1908 09.11.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н
Али Иса Бали Оглы __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, г. Казляр
Али Саан Оглы __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Алиев Айден Усейнович __.__.1907 16.06.1942 Грузинская ССР, Алхаваладский р-н, с. Кисяцинесло
Алиев Аладин Саидович __.__.1923 28.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к/з Пхеро
Алиев Беши Реймович __.__.1915 09.12.1942 Грузинская ССР, Осмисский р-
Алиев Мамед __.__.1919 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Алиев Муслим Мюширович __.__.1923 28.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
Алиев Ослан оглы __.__.1914 23.07.1942 Грузинская ССР, Лачдеченский р-н
Алиев Умар Пейзулович __.__.1901 15.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилисси, Ахалцысский р-н, с. Сапунат
Алиев Шамшан __.__.1922 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Алиев Шани Турсуневич __.__.1922 14.04.1943 Грузинская ССР, с. Ташлык Кишлак
Алиев Яман Алиевич __.__.1915 26.01.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Хамалкуту
Аллавердиев Абдул __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
Аллексанян Михаил Семенович __.__.1924 16.11.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Далиф
Аловадзе Толнам Александрович __.__.1909 23.07.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н
Аловердов Абас Ляиевич __.__.1912 16.04.1943 Грузинская ССР, Карнукский р-н, с. Карнукси
Алозония Артем Комсолович __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
Алохадзе Климентий Иванович __.__.1909 03.06.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, 2-й Харат
Алтунашвили Иван Багратович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
Алтыбармагян Саркис Геворкович __.__.1902 между 20.04.1942 и 22.04.1942 Грузинская ССР, г. Ахалцих
Алугашвили Дмитрий Гаврилович __.__.1918 26.09.1942 Грузинская ССР, Секарашинский р-н, с. Кахабеты
Алфандзе Нос Анисимович __.__.1912 26.04.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н
Алхазашвили Иван Федорович __.__.1918 30.08.1941 Грузинская АССР, Куджарский р-н
Алхан Абил __.__.1907 01.04.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Алхасов Ирам __.__.1912 07.04.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Альбуташвили Иван Абутович __.__.1912 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Альмарданов Чаобан __.__.1911 01.02.1942 Грузинская ССР, с. Кабал
Амазарян Арсен Габрилович __.__.1909 05.12.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н
Амазарян Арсен Гобрилович __.__.1909 05.12.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Кезмурдо
Амбарцумов Аром __.__.1904 01.01.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Амбарцумян Андроник Арутюнович __.__.1906 24.09.1942 Грузинская ССР, Мингрельский р-н, с. Даштун
Амблудадзе __.__.1915 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Кутаис, с. Кудыбан
Амедов Иоа __.__.1919 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Алексембурский р-н, с. Сескола
Амедов Иса __.__.1919 Между 01.11.1942 и 01.12.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Алексембурский р-н, с. Сескола
Америдзе Семен Павлович __.__.1911 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Америсти
Америдзе Семен Павлович __.__.1911 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Шубань
Амерханов Степан Арутюнович __.__.1914 08.08.1941 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Самшвильде
Амерхоян Гарлеш Семенович __.__.1910 10.12.1941 Грузинская ССР, Акбулак. р-н
Амиадзе Аркадий Николаевич __.__.1919 06.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, дер. Садмали
Аминов Н. __.__.1904 До 04.01.1943 Грузинская ССР
Амир Гулу __.__.1902 30.03.1942 Грузинская ССР
Амиров Асан А. 31.07.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Люксембургский р-н, Имирский с/с
Амиров Хаимор Намазов __.__.1912 08.06.1943 Грузинская ССР, Багаринский р-н, с. Сарван
Амирханян Саркис Мовсосович __.__.1912 02.09.1942 Грузинская ССР, г. Шаумяна
Амисулашвили Карум __.__.1897 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Амитмогул Оглы __.__.1907 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурклинский р-н
Амоджанов Тумук Алочнар __.__.1905 09.11.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н
Амонадзе Иссак Алексеевич __.__.1919 03.08.1941 Грузинская ССР, Цоирский р-н, Кульбадский с/с, с. Укуми
Оманадзе Гиго Кирзович __.__.1909 28.08.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н
Амурашвили Григорий Иванович __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, Агбулатский р-н, с. Чарчоюк
Аназарян Андроник Тик. __.__.1906 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Чуморда
Ананашвили Гайос Николаевич __.__.1917 07.10.1941 Грузинская ССР, г. Гори, Советская, 24
Анатидзе Иордан Иванович __.__.1911 01.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Ангулошвили Давид Георгович __.__.1909 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Харгульский р-н, с. Чердыль
Андриадзе Шота Михайлович __.__.1912 22.12.1941 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Агалсапели
Анесашвили Шио Михайлович 15.05.1942 Грузинская ССР, Горинский р-н, с. Урбанисы
Анжапаридзе Шалва Виссарионович __.__.1907 22.12.1941 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Кице
Антадзе Николай __.__.1922 07.04.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н
Антипов Михаил Петрович __.__.1903 02.07.1942 Грузинская ССР
Антонян Арсен Григорьевич __.__.1905 15.05.1942 Грузинская ССР, Баржомский р-н, с. Тихаруля
Ануфриади Георгий Христофорович __.__.1917 01.09.1941 Грузинская ССР, Борож. р-н, Иловатоки п/о, с. Комышкино
Анхушвили Павел Садаевич 02.03.1942 Грузинская ССР, Куарельский р-н
Анцкури Семен Николаевич __.__.1922 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Ахалисопели
Аняндури Алексей Давидович __.__.1903 31.03.1942 Грузинская ССР
Апельян Захар Цагович __.__.1905 Между 18.01.1942 и 31.01.1942 Грузинская ССР, г. Акыркалык, с. Кайжады
апорожец Трофим Михайлович __.__.1903 26.05.1943 Грузинская ССР, Чаквинский р-н, Чаксовка, д. 3
Апочев Иван Романович __.__.1920 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, Винтрест
Априданидзе Георгий Самсонович __.__.1916 01.05.1942 Грузинская ССР, Кутайский р-н
Апхадзе Ноим Леонидович __.__.1918 24.12.1941 Грузинская ССР, Иколышенский р-н, с. Иколопино
Арабидзе Ахрад Захарович 24.01.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Ящир
Арабидзе Геронмин Михайлович 27.03.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Дзержинского, д. 13, кв. 9
Арабидзе Иван Семенович __.__.1914 03.08.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Зедали Субани
Арадзе Владимир Никифорович __.__.1922 13.05.1943 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Люксембург
Аразвелидзе Сидор Селиверстович __.__.1904 03.06.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Варцына
Аракелов Василий Платонович __.__.1909 17.10.1942 Грузинская ССР, Каспский р-н
Аракелов Шакро Константинович __.__.1916 11.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Лиси
Аракенов Роша Адамович 05.05.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Арамчус Дзумбат Акозам __.__.1909 10.12.1941 Грузинская ССР, Сылкинашский р-н
Аратунашвили Захар Давыдович __.__.1899 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Аратунян Оганжан Сокович __.__.1920 28.10.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Аратунян Рувин Вартанович __.__.1913 15.10.1941 Грузинская ССР
Арахилин Валико Степанович __.__.1921 09.05.1942 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Ольшамо
Арвеладзе Герман Тарасович __.__.1918 16.02.1942 Грузинская ССР, г. Самтредия, Ванский р-н, с. Шуамта
Аргувадзе Маркос Андреевич __.__.1909 15.03.1942 Грузинская ССР, Цагер р-н, с. Наспаре
Аремидзе Петр Иванович __.__.1907 20.05.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Терасолы
Аречинин Василий Алексеевич __.__.1914 09.08.1942 Грузинская ССР, с. Санчеру
Аржеванидзе Исак __.__.1904 24.06.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Баремский р-н, с. Елисей
Арзиани Григорий Асадович __.__.1907 19.09.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Лезовань
Арзуманов Мацихан Кацович __.__.1899 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Арзуманян Анушеван Сарбекович __.__.1908 28.07.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Болис-Хачал
Арзуманян Варлам Алибов. __.__.1897 07.05.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н
Аривадзе Сергей Фомич __.__.1914 02.08.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Хисишы
Аривазов Конон Петрович __.__.1911 24.07.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н
Арикилян Мамикол Хачатур __.__.1905 14.07.1942 Грузинская ССР, Цальчинский р-н, с. Аязма
Аркозье Варла Виссарионов. __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Чхарохутский р-н
Аробян Гарсам Андросович __.__.1909 26.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Гулалис
Арохалия Прокопий Сысоевич __.__.1908 19.01.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Доркоротц
Арошвили Дмитрий Сабен. __.__.1903 01.07.1942 Грузинская ССР, Спеловский р-н
Арсенидзе Генадий Пантелеевич 31.01.1942 Грузинская ССР, Квинтула, с. Кочбы
Арсенидзе Ром Васильевич __.__.1907 09.02.1942 Грузинская ССР, Лодогожский р-н, с. Аполи
Арсентиев Митрофан Васильевич __.__.1898 24.03.1942 Грузинская ССР, Вонский р-н, с. Ири
Артюнов Георгий Исакович __.__.1917 28.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. 2-я Гурджианская, д. 60
Арунашвили Герасим Иванович __.__.1914 08.11.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Арутинов Сартиз Кутевич __.__.1921 07.07.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Васых
Арутунян Адагель __.__.1905 16.04.1943 Грузинская ССР
Арутюнов Александр Михайлович __.__.1918 20.12.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Урсотубо
Археамия Дмитрий Иванович __.__.1919 30.06.1941 Грузинская ССР, Цаленджакский р-н, Тогожский с/с, с. Тогож
Архоташвили Алексей Иванович __.__.1919 06.03.1942 Грузинская ССР, Корельский р-н, с. Квелиохвебураты
Арчая Леонтий __.__.1924 14.09.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Хиви
Аршин Иван Николаевич __.__.1913 10.09.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н
Асад Гусейн Оглы __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Асатиани Пиджи Ражденович __.__.1921 05.10.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Цагера
Асамишвили Георгий Васильевич __.__.1906 07.09.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Сочкабо
Асанидзе Емельян Тарасович __.__.1913 15.03.1942 Грузинская ССР, г. Чиатур, с/с Нигозет, с. Мерив
Асатуров Аслан Ермович __.__.1909 25.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Кайшурская, д. 19, кв. 1
Асатьян Зура Васильевич __.__.1919 07.10.1941 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Дерчь
Асиликян Татран Хогатур __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
Аскаров Шелистон Магр. __.__.1916 07.04.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Козуло
Аскеров Аскар Кара оглы __.__.1914 09.11.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н
Асланов Али Паша __.__.1912 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Асланов Гусейн Матев. __.__.1911 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Асланов Зейнул Офот оглы __.__.1923 16.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, х. Хевот
Асликян Мушел Степанович __.__.1908 22.09.1942 Грузинская ССР, Баршалынский р-н
Асманов Закоре __.__.1920 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адженская обл., с. Уры
Асриев Сурен 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Асатиани Шота Индикович __.__.1918 28.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Корениши
Астахов Александр Михайлович __.__.1916 17.11.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Хартаич
Астобашвили Сахим Сухумович __.__.1918 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Шильн
Атавеков Георгий Саламонович 20.05.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Гарзи
Атарас Алистрат Андреевич __.__.1906 24.08.1942 Грузинская ССР, Кечегурский р-н, с. Банза
Ататия Аргиль __.__.1909 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кигычкорский р-н
Атенов Яков Степанович __.__.1916 28.03.1943 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н
Атошвили Георгий Иосифович 15.05.1942 Грузинская ССР, Мухетский р-н
Атрошко Григорий Михайлович __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Афепянели Альфи Васильевич __.__.1907 15.02.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Скамогор
Ахвледиани Шота Ильич __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Дехвири
Афоношвили Патель Лаврович 07.09.1941 Грузинская ССР, Сачхарский р-н
Ахабадзе Герасим Михайлович __.__.1909 11.12.1941 Грузинская ССР, Самкрабиский р-н, с. Чухалин
Ахобадзе Михеил Шаликович __.__.1908 09.02.1942 Грузинская ССР,г.Самтредиа ул. Железнодорожная, д. 6
Ахаитзе Платон Алексеевич __.__.1922 13.05.1942 Грузинская ССР, Кутаинский р-н
Ахаладзе Галактион Георгиевич __.__.1918 23.01.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Онурчкет
Ахалая Григорий __.__.1916 24.07.1941 Грузинская ССР, Ухороцкий р-н, Борский с/с
Ахалбедашвили Николай Иосифович __.__.1902 07.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Ахалья Александр Иванович __.__.1916 28.02.1942 Грузинская ССР
Ахапов Арт Телканович __.__.1906 04.02.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Ахверди Аскяров __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
Ахвледиани Илья Феофанович __.__.1905 25.07.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Ахвледиани Ивлиане Антонович __.__.1919 __.__.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с/с Твиши
Ахидзе Давид Григорьевич __.__.1913 28.02.1942 Грузинская ССР
Ахладян Ивян Анович 01.12.1941 Грузинская ССР, Сигирский р-н
Ахлаури Александр Георгиевич __.__.1916 05.04.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Ахмед Али оглы __.__.1911 31.03.1942 Грузинская ССР, Аспинзенский р-н
Ахвледиани Доменти Акобилевич __.__.1910 06.01.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Слахар(?)
Ахмедов Афият Мамедович __.__.1923 08.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
Ахмутнян Авксентий Васильевич __.__.1915 14.04.1943 Грузинская ССР, Сапрский р-н, с. Сапр
Ахмутнян Авксентий Васильевич __.__.1915 14.04.1943 Грузинская ССР, Сапрский р-н, с. Сапр
Ахубадзе Нестер Давидович __.__.1918 19.08.1942 Грузинская ССР, с. Саницеди, с. Ецер Воюкс
Ахвледиани. Леон Алексеевич __.__.1892 08.05.1943 Грузинская ССР, Цагерский р-н(?)
Ахвледиани Валико __.__.1912 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Цухури (?)
Ахвледиани Михаил Виссарионович __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Дехвири
Ацидзе Пения Ихилемович __.__.1907 07.12.1941 Грузинская ССР, Сандерезский р-н, с. Комн
Ацкурашвили Георгий Захарович 21.03.1943 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Квилое
Ачиев Эфлат Турляевич __.__.1912 12.01.1942 Грузинская ССР, Ахильницкий р-н, с. Кишинбин