МИШИНА » 25 дек 2021, 14:10
Фагава Климентий Аквсентиевич __.__.1902 __.06.1944 Грузинская ССР, г. Миха Цхакая, ул. Чавчавадзе, 63
Фатиеев Мажур __.__.19__ 02.01.1942 ГССР
Федичев Ф. Р. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Федотов Николай Васильевич __.__.1914 16.10.1941
Феикришвили Василий Иванович __.__.1896 22.01.1944 ГССР, Тбилисский р-н, с. Цавкиси
Фокин Фиб Осип. __.__.1904 15.04.1942 ГССР, Башнурский р-н, с. Домор
Пруидзе Арсен Вахтангович __.__.1902 28.01.1944 ГССР, Цагерский р-н.с.Наспери
Фетвиашвили Илья Иосифович __.__.1898 28.09.1943 ГССР, г. Гори
Хабалаев Григорий __.__.1903 11.08.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Итрона
Хабалошвили Василий Петрович __.__.1920 09.08.1941 ГССР, Горский р-н, с. Соковры
Хавренко Петр Иванович __.__.1924 12.01.1943 ГССР, г. Махарадзе, ул. Ниношвили
Хавтаси Шалва Ясонович __.__.1910 __.10.1942 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Кончкати
Хаджалия Малид Тимурович __.__.1906 25.01.1943 ГССР, с. Набаш
Хадури Михаил Христофорович __.__.1919 06.02.1943 Грузия, г. Тбилиси, Кировский р-н, Хвожский с/с, с. Пасще
Хадури Сандро Николаевич __.__.1914 24.01.1944 ГССР, Сталинирский р-н, с. Берула
Хажанашвили Иосиф Лукич До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Чехеми
Хазиури А. С. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Хаиндрава Бичико Константинович __.__.1916 __.12.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. В.-Крехи
Хаиндрава Петр Виссарионович __.__.1904 05.11.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Лаханидрива
Хайдешвили Павел Иродилович __.__.1917 24.08.1941 Грузия
Хайладзе Григорий Васильевич __.__.1906 26.10.1942 ГССР, Тбилисская обл., Сочский р-н
Халадзе Акакий Александрович __.__.1916 27.04.1943 ГССР, Ванский р-н, с. Цюлух
Халадзе Георгий Тимофеевич __.__.1910 15.05.1942 Грузия
Халафов Али Кумбат оглы __.__.1910 28.05.1942 ГССР, Борчалинский р-н, Кешали
Халил Ахмед оглы __.__.1904 08.07.1942 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Ламбало
Халишвили Михаил Захарович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Чалаубары
Хамасулидзе Вахтанг Арилович __.__.1921 24.09.1941 Грузия
Хамди Фалул Юсен. __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Грузия
Хамерики Шалва Георгиевич __.__.1900 04.11.1942 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Щрома
Хананашвили Илул Хаймович 27.09.1942 Грузия, г. Кутаиси, ул. Шаумяна, 26
Хандрава Георгий Константин. __.__.1921 18.01.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Садмелы
Ханеня Михаил Никитович __.__.1917 __.__.1941 Грузинская ССР, Мокоразденский р-н, г. Мокорадзе, с. Грузия
Ханикаев Вордан Гаврилович __.__.1896 04.04.1943 ГССР, Боржомский р-н, с. Тусрет
Ханикидзе Владимир Иванович __.__.1914 09.06.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Дзимити
Ханикян Саркис Арташесов. __.__.1915 15.12.1941 ГССР, Алалкал. р-н, с. Тохтам
Хорава Артем Паримонович. __.__.1923 13.11.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с.Бандза
Харадзе __.__.19__ 24.01.1942 ГССР
Харадзе Иван Давыдович __.__.1921 05.09.1942 ГССР, Караубанский р-н, с/с Тилетский
Харади Зеребин Тимофеевич __.__.1893 01.01.1944 Грузия
Харади Зеребин Тимофеевич __.__.1893 04.12.1944 Грузия
Хараташвили Коте Николаевич __.__.1900 09.02.1943 ГССР, Карельский р-н, с. Карели
Харатишвили Павел Ермолаевич __.__.1921 __.04.1943 ГССР, Харагаульский р-н, с. Гаерки
Хараули Арчил Якобович __.__.1912 28.01.1944 ГССР, Горийский р-н, с. Шиндиси
Харашвили Абрия Семенович __.__.1905 ГССР, Сигнахский р-н, с. Мирзани
Харашвили Георг Иванович 26.01.1942 Грузия, Красноколхозный р-н, г. Мерзан
Харашвили Гиорги Иванович 28.01.1942 Грузия, Цителцкароиский р-н.с. Мирзаани
Харбедия Николай Хаджиевич __.__.1921 14.02.1942 ГССР, Цикольский р-н
Харибегашвили Аршен Сергеевич __.__.1916 __.09.1941 ГССР, Горийский р-н, с. Каралети
Харковый Петр Федорович __.__.1917 01.10.1941-10.10.1941 Грузия
Хартишвили Вахтанг Давыдович __.__.1912 __.05.1942 ГССР, Карельский р-н, Абановский с/с, с. Бредза
Харцидзе Григорий Александрович __.__.1911 08.12.1943 ГССР, Ванский р-н, с. Сапранил
Харчамадзе Северьян Константинович __.__.1914 28.01.1944 ГССР, Амбролаурский р-
Харченко Андрей Дмитриевич __.__.1919 (__.__.1921) 21.11.1942 Грузия, Махарадзевский р-н, ст. Махарадзе
Харченко Прокофий Ильич __.__.1919 __.10.1943 Днепропетровская обл., Сталинская ж/д, ст. Долгинцево
Харчилава Владимир Петрович __.__.1905 27.05.1942 ГССР, Цаленджихский р-н, с. Джгали
Харчилава Исидор Багирович __.__.1900 14.11.1942 ГССР, Целендж. р-н, с. Джгыли
Харшиладзе Георгий Серафимович __.__.1921 __.04.1942 ГССР, Сачхерский р-н, Корбоульский с/с, с. Ничвзора
Хасиев Дуиямали Махмуд-оглы __.__.1910 Болнинский р-н, с. Сараляр
Хасиев Михаил Николаевич __.__.1915 __.09.1941 Грузия, Юго-Осетинская АО, Сталинирский р-н, с. Цунари
Хаскаибве Иван Нестерович __.__.1917 15.08.1941 Грузия, г. Кутаиси, ст. Пробдула
Хасурашвили Ясон Васильевич __.__.1916 05.10.1942 ГССР, Карельский р-н
Хатиашвили Георгий Иосифович __.__.1903 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Тифлис, Тибан
Хатиашвили Ника Иванович __.__.1909 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Тибан
Хахиашвили Александр Антонович __.__.1909 __.03.1942 ГССР, Тбилисский р-н, Марткобский с/с, с. Марткоба
Хахобошвили Андрей Николаевич __.__.1912 13.06.1942 Грузия, Талаевский р-н
Хахуа Георгий Федорович __.__.1911 09.05.1942 ГССР, г. Кутаиси
Хахуташвили Ирада Ник. 14.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Хацанян Авкан Хандурович __.__.1913 20.12.1941 Грузия, Ахалкалакский р-н, с. Абул
Хачатурян Оганес Ситрокович __.__.1915 29.09.1941 ГССР, Ахалкалакский р-н
Хачатурян Погос Григорьевич __.__.1901 __.07.1942 ГССР, Марнеульский р-н, п. Шаумяни
Хачатурян Роман __.__.1920 лаг. 344 Грузия
Хачатурян С. Т. До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н
Хачеури Иосиф Тухович __.__.1909 04.08.1943 Грузия, Душетский р-н, с/с Иниянткари
Хачирашвили Шаликов Левон __.__.1911 09.12.1941 Грузия, Карели р-н, с. Трийки
Хачмазов Михаил Давидович 11.01.1943 ГССР, Лагодехский р-н, с. Дока
Хведелидзе Александр Иванович __.__.1924 28.01.1944 ГССР, Сачхерский р-н, с. Джлаури
Хведелидзе Евгений Иванович __.__.1910 25.06.1942 ГССР, Сачхерский р-н, с. Саирхе
Хведелидзе Кондрат Илларионович __.__.1911 05.10.1942 ГССР, Ванский р-н, .с.Сулори
Хвинтилиани (?) Чичико Вессарионович__.__.1921 17.02.1943 ГССР, г.Сванет(?)
Хвичиа Акакий Константинович __.__.1923 18.07.1944 ГССР, Гегечкорский р-н. с.Тамаково(?)
Хвичия Ираклий Арсентьевич __.__.1921 04.10.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Оруля
Хвтисиашвили Давид Георгиевич __.__.1919 __.12.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, Хашми с/с, с. Жаты
Хеладзе Михаил Серафимович __.__.1906 17.01.1942 ГССР, Ванский р-н, с. Амаглеба
Хеланусидзе Шалва Давыд. Грузия, Баргромский р-н
Хелашвили Хвтиго Габьевич __.__.1921 28.10.1942 ГССР, Каспийский р-н, с. Квеличала
Хелидзе Владимир Самсонович __.__.1912 05.07.1943 Грузия, г. Батуми
Херхеулидзе Владимир Давыдович __.__.1906 05.10.1942 ГССР, Хашурский р-н
Хетагуров Георгий Сесеевич __.__.1916 05.10.1942 ГССР, Боржомский р-н
Хечумян Григорий Лимонович __.__.1920 06.07.1942 ГССР, г. Сигнах
Хибашвили Шакро Николаевич До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, Сагараджинский с/с
Хиблошвили Иасон Г. __.__.1917 23.03.1943 ГССР, Карельский р-н
Киброцашвили Георгий Т. 05.02.1942 Грузия, ??????????????? с. Ахмета
Хизанашвили Иосиф Соломонович __.__.1905 08.02.1943 ГССР, Пашкичетский р-н, с. Малый Комарет
Хикадзе Иван Николаевич ГССР, Лагодехский р-н, с. Токинаури
Хинвели Николай Карпезович __.__.1922 28.09.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Натанеби
Хинщалошвили Василий Исаакович 01.02.1942-28.02.1942 ГССР, Мцхетский р-н, с. Науга
Хиялов Астан Гаджи оглы __.__.1909 28.05.1942 ГССР, Караязский р-н, с. Кесали
Хмаладзе Алексей 14.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Хмаладзе Симон Алек. Грузия, Борджомский р-н
Хмиадашвили Исаак Михайлович __.__.1902 12.02.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Квемоходошели
Хмиандишвили Александр Герас. __.__.1915 17.03.1943 ГССР, Телавский р-н
Хнусян Андроник Саркисович __.__.1906 19.06.1942 ГССР, г. Ахалцихе
Ходерян Галушит __.__.1910 18.09.1942 Грузия, Богдановский р-н
Ходолиани Георгий Николаевич __.__.1905 __.05.1943 ГССР, Ткибульский р-н, с. Дгиония
Хокерашвили Саламон Ф. 09.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Холадзе Георгий Максимович __.__.1911 30.09.1942 ГССР, Боржомский р-н
Хомерики Лев Дмитриевич __.__.1924 23.10.1943 Грузия, г. Махарадзе, ул. Орджоникидзе, 4
Хомерики Михаил Иосифович __.__.1901 14.05.1942 ГССР, г. Махарадзе
Хоперия Никита Кириллович __.__.1909 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузия, Ланчхутский р-н, с. Ланчхукт
Хоперия Серапион Вадиевич __.__.1906 23.02.1943 ГССР, Гальский р-н, с. Кабанева
Хорова Александра Андреевна 30.06.1942 ГССР, Клечкорский р-н, с/с Клечкорский
Хотеняшкили Шакар Георгеевич 22.05.1942 ГССР, Кварельский р-н
Хотиашвили Спирид. С. 14.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Хотидзе Нико __.__.1913 28.11.1942 ГССР, Каспский р-н, с. Носта
Хотовели Якоб Мошевич __.__.1900 __.03.1945 ГССР, Самтредский р-н, Кулаши с/с
Хотридзе Владимир Иларионович Грузия, Батумский р-н
Хохиашвили Александр Давидович __.__.1912 23.01.1944 ГССР, Кутаисский р-н, с. Кведа-Сименети
Хочерашвили Сиверьян Григорьевич __.__.1925 06.07.1944 ГССР, Горийский р-н, с. Велети
Хочуа Акакий Алексеевич __.__.1920 23.02.1943 ГССР, Самтредский р-н
Хоштария Ишварт Нестерович __.__.1919 ГССР, г. Абеме-Судене, с. Сакомония
Хоштария Семен Митрофанович __.__.1918 __.09.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Норио
Хубашвили Мих. Давыд. __.__.1904 08.04.1942 ГССР, г. Тбилиси, Косиховская, 23
Хуберов Григорий Степанович __.__.1912 29.01.1942 ГССР
Хубулури Шалва Алексеевич __.__.1922 05.07.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Грузия, д. 234
Хубуля Суко Бад. __.__.1919 14.02.1943 ГССР, Силанжинский р-н, с. Ажелани
Хугаев Валериан Архипович __.__.1923 03.10.1942 ГССР, Телавский р-н, селение Ахалдоба
Хугоев Петр Васильевич __.__.1905 04.10.1943 ГССР, Лагодехский р-н, с. Верхнии Миндори
Худжадзе Василий Георгиевич __.__.1921 __.11.1941 ГССР, Чхарский р-н, с. Кведа-Алисубани
Хмаладзе Георгий Егорович __.__.1896 09.04.1943 ГССР,Лагодехский р-н, с. Шрома(?)
Хунашвили Георгий Абрамович __.__.1915 __.07.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Магаро
Хундаридзе Эдуард Серакович __.__.1923 07.12.1943 ГССР, г. Кутаиси
Хунджипуров Сирон Нестерович ГССР, Зугдидский р-н, с. Коки
Хурашвили Валико Платонович __.__.1911 04.10.1942 ГССР, Цулукидзевский р-н
Хуртидзе Григорий Васильевич __.__.1905 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Ухуте
Хуртилава Константин Ирастьянович __.__.1898 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Санитырски
Хурумов Константин Николаевич __.__.1919 14.01.1942 ГССР, Душетский р-н, г. Душети
Хурцидзе Сасико Силованович __.__.1923 10.02.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. Кведагара
Хурцидзе Сергей Тедорович __.__.1911 22.01.1944 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Нигонти
Хурцидзе Сосико Селиванович __.__.1923 04.01.1943 ГССР, Ванский р-н, с. Квитагора
Хурцидзе Тенис Лаврентьевич __.__.1921 26.09.1942 ГССР, Ватский р-н, с. Собрасия
Хурцилава Владимир Семенович __.__.1917 27.01.1944 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Абадати
Хурцилава Джонди Евстатович __.__.1924 12.04.1943 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Абедати
Хурцилава Мих. Исламович __.__.1921 __.10.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Борда
Хурция Дионоз Макарович __.__.1912 04.05.1944 ГССР, Цхакаевский р-н, с. Акалисополи
Хурция Паху Атанасович __.__.1905 __.12.1944 ГССР, Гегечкоски р-н, с. Барда
Хусковадзе Шалига Семеновна __.__.1911 02.12.1942 Грузия
Хутишвили Елиспар __.__.1897 Грузия, г. Гори
Хутишвили Елиспар Георгиевич __.__.1897 лаг. 1 Слобозия, Румыния, Яломица уезд Грузия, г. Гори
Хутхашвили Т. Г. До 27.05.1942 Грузия, Карельский р-н
Хухия Калистрат Максимович __.__.1918 11.08.1942 ГССР, с. Котелет
Хухуа Владимир Алексеевич __.__.1914 27.09.1941 ГССР, г. Сухуми
Хухунашвили Иван Кириллович __.__.1916 04.12.1941 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Анети
Хуцешвили Владимир Александрович __.__.1912 29.09.1942 Грузия, Петрицварский р-н, с. Джорджишашвили
Хуцешвили Нестер Васил. __.__.1911 24.01.1942 ГССР
Хуцианидзе Адам Петрович __.__.1924 28.01.1943 ГССР, Душетский р-н, с. Сандо
Хуциашвили Дмитрий Григорьевич ГССР, Сигнахский р-н, с. Табани
Хуциашвили Иосиф Григорьевич __.02.1942 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Сагараджа
Хуцидзе Джуба Владимирович __.__.1919 20.07.1941 ГССР, Цагарский р-н, с. Санорчи(?)
Хуцишвили Георгий Соломонович __.__.1911 26.05.1942 ГССР, Груджаанский р-н, с. Дарба
Хуцишвилли Елиспар Георгиевич __.__.1897 Румыния, г. Слобозия Грузия, Гори
Хучуа Лидия Анисимовна __.__.1920 03.09.1942 ГССР, Самтредский р-н, с. Мелаури
Хучуа Платон Михайлович __.__.1914 07.04.1942 ГССР, Самтредский р-н, с. Мелаури
Хчидзе Антон Георгиевич __.__.1910 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия, г. Боржоми
Цабирадзе Шалва __.__.1902 Грузия
Цабуташвили Георгий Николаевич __.__.1924 __.08.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Бодбисхеви
Цаава Порфиле Константинович __.__.1907 25.01.1943 ГССР, .Гегечкори
Цагарейшвили Михаил Селиверст. __.__.1905 25.02.1942 ГССР, Цулукидзевский р-н, с. Коджаджехейс
Цамалашвили Иосеб Николаевич __.__.1914 __.12.1941 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Ванеты
Цанашвили Иван Исакович __.__.1904 09.02.1943 ГССР, Лагодехский р-н, с. Мшидовяни
Цандилашвили Семен Бесович __.__.1921 __.02.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гомборы
Цандишвили Василь Рубенович __.__.1920 __.03.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гомборы
Цандишвили Соломон Захарович __.__.1896 __.02.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гомборы
Цандышвили Давид Захарович __.__.1910 __.02.1944 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Гомборы
Цанкошвили Алекс. Исаев. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Царешвили Владимир Григорьевич __.__.1909 07.12.1941 ГССР, г. Тбилиси
Царцидзе Герваси Варденович __.__.1909 __.03.1943 ГССР, Сачхерский р-н, с. Джалаурта
Цатинян Амбарцум Николаевич __.__.1902 __.08.1943 ГССР, Марнеульский р-н, с. Чанахчи
Цацгладзе Агаш Васильевич __.__.1910 18.05.1942 ГССР, Махарадзевский р-н
Цверава Ной Аврасимович __.__.1918 31.08.1941 Грузия, Харагуль
Цховревадзе Севериане ГССР, Харагаулский р=н., с. Молети
Цверошвили Павел Потьев. 14.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Цвик Федор Семенович __.__.1901 02.09.1944 ГССР, Сигнахский р-н, ст. Унары, с/з Хирсы
Цевцевадзе Сергей Георгиевич __.__.1923 между 27.08.1942 и 16.11.1942 ГССР, Абашский р-н
Цекаришвили Серго Иванович __.__.1912 16.10.1942 ГССР, Боржомский р-н
Целколоманицзе Александр __.__.1923 11.08.1943 ГССР, Каспский р-н
Церетели Акаки Семенович __.__.1905 15.05.1942 ГССР, г. Кутаиси, ул. Могилевская, пер. 2, д. 8
Церетели Иван Георгиевич __.__.1912 08.01.1943 ГССР, с. Марткопи
Церцвадзе Георгий Кишвардович __.__.1917 06.12.1941 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Тхинвали
Церцвадзе Ерм. Варламович __.__.1903 02.03.1943 ГССР, Зестафонский р-н, с. Димжаура
Церцевадзе Иппалит Илларионович __.__.1922 14.10.1943 ГССР, Кварельский р-н, с. Балогоджан
Цецвадзе Эрмиле __.__.1902 20.04.1942 Грузия, Кутанский р-н
Цецхалашвили Александр Георгиевич __.__.1919 07.02.1944 ГССР, г. Тбилиси, ул. Пер. Индустриализации, 19
Цивцивадзе Аккакий Ясунович __.__.1922 20.08.1944 Грузия, г. Самтредиа
Циеушвили Васо Алек. __.__.1898 23.02.1943 Грузия, Тевлевский р-н
Цикарашвили Александр Спиридонович __.__.1909 28.09.1943 ГССР, Сачхерский р-н, ст. Чонта
Циквадзе Гавриил Анис. __.__.1912 16.02.1943 ГССР, г. Кведовани
Циклаури Александр Лукич __.__.1916 09.11.1941 ГССР, Ахбулатский р-н, с. Мохиси
Циклаури Василий Петрович __.__.1911 19.08.1942 ГССР, Душетский р-н, с. Перандхти
Циклаури Габро Георгиевич __.__.1916 __.04.1943 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Ахалсопели
Циклаури Гиорги Васильевич __.__.1919 __.02.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гомборы
Циклаури Давид Семенович __.__.1908 __.12.1941 ГССР, Телавский р-н, с. Тетри-Цхлеба
Циклаури Иван Фитисович __.__.1914 __.11.1943 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Гомборы
Циклаури Иван Хетисович __.__.1910 __.11.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гомборы
Циклаури Константин Макарович __.__.1912 09.07.1942 ГССР, Акбулакский р-н, с. Триути
Циклаури Луарсаб Иванович __.__.1896 12.11.1942 ГССР, Душетский р-н, с. Лапанакари
Циклаури Сергей Павлович __.__.1916 09.11.1941 ГССР, Ахбулатский р-н, с. Мохиси
Циклаурий Василий Петрович __.__.1911 19.08.1942 ГССР, Дутецкий р-н, с. Чергидкит
Циклаурий Владимир Григорьевич ГССР, Душетский р-н, ст. Посанау, с. Дикчу
Цикобадзе Григорий Андреевич __.__.1921 22.03.1944 ГССР, Карельский р-н, с. Кновели
Цикриалашвили Шакро Ник. __.__.1918 18.03.1942 ГССР
Циминтя Шалва Константинович __.__.1920 __.10.1941 ГССР, Абхазия, г.Очамчире.с.Кочара
Цинадзе Севастеян Михайлович __.__.1910 15.12.1943 ГССР, г. Тбилиси
Цинцадзе Акаки Сельвир. __.__.1910 10.11.1942 Грузия, г. Махарадзе
Цинцадзе Валерий Невич __.__.1924 01.03.1943 ГССР, Чиатурский р-н, с. Земопорцхи
Цинцадзе Владимир Констант. __.__.1920 18.01.1944 ГССР, Телавский р-н
Цинцадзе Георгий Давыдович __.__.1921 06.07.1942 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Ча...хаты
Цинцадзе Давид Михайлович __.__.1918 22.10.1941 ГССР, г. Махарадзе
Цинцадзе Дмитрий Михайлович __.__.1914 __.02.1942 Грузия, Зестафони
Цинцадзе Пантелей Гедеонович __.__.1914 09.11.1942 ГССР, д. Абаша
Цинцаношвили Алексей Иванович 20.12.1941 .Гурджаанский р-н. с. гурджаани
Циргава Валентин Михайлович __.__.1923 05.12.1942 ГССР
Цискалаури Дмитрий Хатунович __.__.1899 26.03.1943 ГССР, Душетский р-н, с. Давати
Цискаридзе Акакий Рожденович __.__.1919 28.09.1941 ГССР, ст. Кобулат
Циуквишвили Павл Игнатович __.__.1907 16.01.1942 ГССР, Бортомский р-н
Цихисели Каронти Маркович __.__.1923 17.04.1943-26.04.1943 ГССР, Амбролаурский р-н
Цицанашвили Иосиф Иванович __.__.1909 20.09.1942 ГССР, Хашурский р-н, м. Сурами
Цициашвили Юрий Моисеевич 20.05.1945 Западная Грузия, г. Кутаиси, пр. Кирова, 37
Цицишвили Ясон Николаевич __.__.1921 12.08.1941 ГССР, г. Тбилиси, ул. Амо 11
Цицкашвили Вано Гаврилович __.__.1914 03.09.1942 ГССР, Карельский р-н, с. ТАхтидзе
Цкриалиашвили Алексей __.__.1920 25.06.1941 ГССР, г. Гори, Горинский р-н, д. Астокодзар
Цокадзе Георгий Владимирович __.__.1919 27.06.1941 ГССР, Зестафонский р-н
Цомая Георгий Георгиевич __.__.1909 20.10.1942 ГССР, Абашский р-н, с. Абаша
Цомая Леонтий Бегларович __.__.1897 03.10.1942 ГССР, Абашский р-н, с. Копана
Цопурашвили Иван Михайлович __.__.1908 06.10.1942 ГССР, Тбилисский р-н, с. Норио
Цорикишвили Иван Георгиевич __.__.1922 __.06.1942 ГССР, Сигнахский р-н, с. Мачхаани
Цхведиани. Александр Гавр. __.__.1903 02.04.1943 ГССР, Чхарский (?)р-н
Цоцанов Михаил Нестерович __.__.1900 __.12.1941 Грузия
Цсакия Ной Карамонович __.__.1914 03.02.1943 ГССР, Абашский р-н, с. Найсаково
Цуладзе Михаил Самсонович __.__.1909 20.03.1942 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Чанчати
Цулайисчири Николай Барт __.__.1913 23.01.1943 ГССР, с. Мерджи
Цулукидзе Григорий Платонович __.__.1910 02.09.1942 Грузия
Цулукидзе Григорий Платонович __.__.1910 02.09.1942 Грузия, Кутаисская обл., Самтредский р-н, с. Кулаши
Цурцулия К. П. __.__.1907 17.01.1942 Грузия, с. Ухарадэ
Цухашвили Григорий Иванович 22.10.1942 ГССР, Сатосенский р-н
Цухишвили Василий Сандрович __.__.1913 22.10.1942 ГССР, Сачхерский р-н, с. Чихи
Цуцкеридзе Амбросий Константинович __.__.1898 13.11.1942 ГССР, Зестафонский р-н, с. Бослеви
Цуцкоридзе Варлам Николаевич __.__.1902 __.06.1942 Грузия, Харагаульский р-н
Цуцкуридзе Георгий Алексеевич __.__.1909 27.09.1941 ГССР, Харагаулы, с. Молито
Цхададзе Автондил Арсенович __.__.1919 12.02.1944 ГССР, г. Кутаиси, ул. Тбилисская, 68
Цхадая Яков Тимуразович __.__.1915 09.07.1943 ГССР, Зугдидский р-н, с. Старый Абастуман
Чхартишвили Грамитон Никович. __.__.1909 29.06.1943 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Ниношвили
Цхелашвили Виктор __.__.1919 13.07.1941 ГССР, г. Зестафони
Цховребов Абгар Хмиевич __.__.1916 __.11.1941 ГССР, Юго-Осетинская АО, Джавский р-н, с. Мхслеби
Цходадзе Амброс Яковлевич __.__.1905 19.08.1942 ГССР, Зестафонский р-н, с. Зороты
Цыклаури Абрам __.__.1905 Грузия
Цыцадзе Галактион Давыдович ГССР, г. Они, Онинский р-н, с. Шорисубани
Чабалуха Вахтанг Ясонович __.__.1925 __.04.1945 Грузия, Зугдидский р-н, с. Читацхари
Чибурданидзе Николай Федорович __.__.1902 16.03.1942 Грузия, г. Кутаиси
Чавидзе Захар Абеливич __.__.1923 24.02.1944 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Киделец
Чавлишвили Христиан Арсеньтьевич __.__.1908 29.04.1943 ГССР, Махарадзевский р-н, с/с Пахвиву
Чадошвили Василий Иванович __.__.1909 13.12.1941 ГССР, с. Тинарсхи
Чадунели Баграт Татович __.__.1897 03.10.1943 ГССР, Каспский р-н, с. Игусти
Чадунели Ш. И. __.__.1921 До 27.05.1942 Грузия, Боржомский р-н
Чаладзе С. И. __.__.1913 До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Чаморян Хачик Аветисович __.__.1912 17.10.1941 Грузия, Богдановский р-н, х. Батькаш
Чамохидзе Константин Петрович __.__.1913 13.08.1942 Грузия, Цулукидзевский р-н, Патара Джихаиши
Чанабаев Мосес Акустович __.__.1899 04.10.1941 Грузия
Чанадыр Иосиф Михайлович __.__.1909 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Лазиану
Чанкветадзе Арчил Иванович __.__.1916 __.06.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Рупоти
Чанкветадзе Варлам Михайлович __.__.1907 17.04.1942 ГССР, Орджоникидзевский р-н, с. Бори
Чантуридзе Д. И. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Чантуридзе Евгений Николаевич __.__.1917 04.01.1943 ГССР, Чхарский р-н, с. гогли
Чантуридзе Иван Ильич __.__.1907 25.12.1943 Грузия, Чхарский р-н, с. Косун
Чантурия Александр Иосифович __.__.1918 01.04.1945 ГССР, Абашский р-н, с. Суджуни
Чантурия Владимир Платонович __.__.1920 __.09.1941 ГССР, Хобский р-н, с. Саджиджао
Чантурия Георгий Анимазович __.__.1914 22.01.1944 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Хаджали
Чантурия Филип Исламович __.__.1899 08.12.1942 ГССР, Целатехинский р-н, с. Лиа
Чантурья Анатолий __.__.1915 05.10.1942 Грузия, Хабанский р-н
Чапидзе Иосиф Алексеевич __.__.1913 __.11.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Сагареджо
Чапичадзе Григорий Федорович __.__.1918 10.08.1941 ГССР, Сигнагский р-н, с. Тыбако
Чараев Владимир Александрович __.__.1906 12.07.1942 Грузия, Лениногорский р-н, с. Орчусана
Чарбодча Анту __.__.1904 27.04.1942-08.05.1942 ГССР, Амортиевский р-н, с. Первая
Чаргишвили Владимир А. __.__.1905 05.02.1943 ГССР, Цулукидзевский р-н
Чарквиани Владимир Арсенович __.__.1912 25.01.1944 ГССР, Цулукидзевский р-н
Чартия Пармен Иванович __.__.1907 02.02.1942 ГССР, Цхакаевский р-н
Чахарыжзе Георгий Абрамович __.__.1915 25.10.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Шагауры
Чахиашвили Иосиф Георгиевич ГССР, Сигнахский р-н, г. Сигнахи
Чахоян Вартан __.__.1914 27.09.1941 ГССР, Ахалцихский р-н, с. Цкрут
Чачаров Литьяр Гасан-Оглы __.__.1915 20.12.1941 Грузия, Гуржанский р-н, с. Тузаяраги
Чачуа Калокен Ермол. __.__.1912 16.04.1943 Грузия, Самтредкий р-н
Чевашвилли Георгий __.__.1909 22.11.1945 Грузия, Сигнахский р-н, с. Табацелоне
Чегошвили Владимир Захарович __.__.1921 04.10.1942 ГССР, Душетский р-н, с. Арбует
Чедашвили Георгий Васильевич __.__.1907 19.10.1943 Грузия
Челаксаев Анисим Иванович __.__.1914 27.09.1942 ГССР, Хашурский р-н, с. Карте
Челидзе Варден Луярсабович __.__.1917 27.05.1942 Грузия
Челухадзе Павел Давыдович __.__.1916 02.10.1942 ГССР, Сталинирский р-н
Чемохошвили Шалба Николаевич __.__.1915 01.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Гоубани
Ченкотадзе Баграт Юпполитович __.__.1911 24.07.1941 Грузия, г. Зестофан, ст. Тверины
Ченшладзе Антон Михайлович __.__.1910 ГССР, Татурский р-н
Черакошвили Тигран Д. __.__.1920 04.10.1942 ГССР, Гурджаанский р-н, с. Куржабай
Черашвили Яков Соловом. __.__.1906 лаг. 3 Индепенденца, Румыния, Ковурлуй уезд Грузия
Черекашвили Егор Семенович __.__.1913 ГССР
Черепахин И. Ф. 16.12.1941 Грузия, г. Златокон, с. Верх. Сопор
Четиралидзе Тавод Ларионович __.__.1923 05.02.1945 Грузия, Тикибульский р-н
Чехабридзе Аккакий Анисимович 23.08.1942 ГССР, г. Кутаиси, ул. Молотова, 42
ЧОхели Арчиль Иванович __.__.1921 25.10.1942 ГССР, Душетский р-н, с. Пагар
Чехладзе Георгий Васильевич __.__.1924 31.03.1945 ГССР, Горийский р-н, с. Мжрихеви
Чехладзе Гиви Серанипович __.__.1911 15.07.1942 ГССР, Зестафонский р-н, ст. Вирули
Чехладзе Николай Георгиевич __.__.1913 26.10.1942 ГССР, Чиатурский р-н, с. Зори
Чехонолидзе Николай Захарович __.__.1891 30.04.1943 Грузия, Сагареджойский р-н, с. Сартычар
Чечелашвили Семен Алексеевич __.__.1913 15.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Маглаки
Чечешвили Вессарий Георгиевич __.__.1917 10.08.1942 ГССР, Хашурский р-н, с. Коми
Чечуа Эзюки Михайлович __.__.1911 26.10.1942 ГССР, Самаркандский р-н, с. Тахнар Туз-Асар
Чиаберашвили Абрам Георгевич __.__.1918 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гряминди
Чиаберашвили Александр Ражденович __.__.1913 __.02.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гряминди
Чиаберашвили Гига Александрович __.__.1920 __.02.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гряминда
Чиаберашвили Гиорги Иликович __.__.1904 __.10.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гряминди
Чиаберашвили Константин Александрович __.__.1910 __.11.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Гряминди
Чианашвили Сико Игнатьевич __.__.1898 27.09.1943 ГССР, Гареубанский р-н, с. Мартакудзе
Чибашвили Ашалига __.__.1920 Грузия, Кргет
Чибисов Андрей Николаевич __.__.1906 25.01.1945 Грузия, г. Телави
Чигладзе Василий Парменович __.__.1913 14.11.1941 ГССР, Сачхерский р-н, д. Ургули
Чигогидзе Сергей Сафонович __.__.1913 31.12.1941 ГССР, Чиатурский р-н, с. Интабуты
Чигогидзе Григорий Иванович __.__.1897 16.04.1942 ГССР, г. Махарадзе
Чиж Иван Ефимович __.__.1915 23.03.1942 Грузия
Чикаберидзе Сергей Леонтьевич __.__.1913 __.09.1941 ГССР, Ткибульский р-н, с. Чкели
Чикарадзе Гиго Гогович __.__.1923 04.09.1942 ГССР, Сагареджойский р-н, с. Татарзиус
Чиквадзе Аврам Платонович __.__.1905 20.10.1941 ГССР, Самтредиа
Чиквадзе Николай Горшевич __.__.1900 10.10.1943 ГССР, Горийский р-н, с. Хидлежави
Чикваидзе Николай Георгиевич __.__.1900 31.01.1944 ГССР, Горийский р-н, с. Хидистави
Чиквашвили Арон Данилович __.__.1918 31.07.1942 ГССР, г. Кутаиси, Шалмен пер. 1, 13
Чиквашвили Гавриил Ильич __.__.1915 18.01.1943 ГССР, Ванский р-н, с. Кведоваки
Чиквашвили Исаак Варламович(?) __.__.1917 28.01.1944 ГССР, .г. Кутаиси, ул. Цхакая, 14
Чиквашвили Рубен Шабапович __.__.1921 28.07.1942 Грузия, г. Кутаиси, туп. 2 Лермонтова, 2
Чиквиладзе Илья Иванович __.__.1900 20.09.1943 ГССР, Онский р-н, с. Шусубани
Чикобава Рожден Дукуан __.__.1906 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Схеш
Чилбуриде Карп Дал. __.__.1896 26.06.1943 ГССР, с. Ахтертам
Чилов Харламтий Каперантович __.__.1922 26.02.1944 Грузия
Чильян Л. Б. __.__.1909 До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н
Чимляшвили Михаил Георгиевич ГССР, Сигнахский р-н, с. Магары
Чинерашвили Михаил Сагира __.__.1904 лаг. 6 Калафат, Румыния, Долж уезд Грузия, Сатили
Чинтелашвили Сико Сейта __.__.1901 лаг. 2 Фельдиора, Румыния, Брашов уезд Грузия, Бодбак
Чинчарауле Ш. Д. До 27.05.1942 Грузия, Сагараджинский р-н
Чипчарадзе Иван Михаилович __.__.1918 __.11.1941 ГССР, Сагардежинский р-н, с. Патардзеули
Чиргадзе.Григорий Давидович __.__.1912 16.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с/с с.Цхункури
Читадзе Иван Николаевич ГССР, Солореджинский р-н, д. Тохинаури
Читалов Бод. __.__.1909 14.12.1942 ГССР, Горийский р-н, с/с Ачинварский
Читанава Бахтан Илларионович __.__.1924 09.04.1943 ГССР, г. Поти
Читанава Нестер Мелитонович __.__.1919 08.04.1943 ГССР, Зугдидский р-н, с. Кирово
Читанов Ш. П. __.__.1914 ГССР
Читашвили Валерий Михайл. __.__.1911 19.02.1943 ГССР, г. Махарадзе, с. Чмок-Меди
Читашвили Мегон Маказевич __.__.1924 12.06.1943 ГССР, Зугдидский р-н, с. Гонмуждра
Читрекашвили Георгий Алексеевич __.__.1904 __.12.1942 ГССР, Тбилисский р-н, Марткобский с/с, с. Марткобы
Чихвадзе Герман Селив. __.__.1910 08.02.1943 ГССР, г. Махарадзе
Чигваря Григорий Иванович __.__.1913 22.02.1945 ГССР, Батумская обл., Чохатаурский р-н
Чихиквишвилли Илья Евтихиевич __.__.1919 лаг. 1 Слобозия, Румыния, Яломица уезд Грузия, г. Тбилиси
Чихрадзе Грамитон Семенович __.__.1908 28.09.1943 ГССР, Онский р-н, с. Гоми
Чичава Сергей Васильевич __.__.1910 27.09.1942 Грузия, Абагинский р-н, с. Кетелери
Чичвадзе Георгий Захарович __.__.1907 20.12.1941 Грузия, Гуржанский р-н
Чичиашвили Алексей Григ. 14.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Чичибаев Александр Караманович __.__.1912 29.04.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Чхори
Чичикошвили Алексей Тедо __.__.1902 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Теховский, Кохото
Чичинава Давид Евгеньевич __.__.1909 23.02.1943 ГССР, Абашский р-н, с. Судмуха
Чичинадзе Георгий Владимирович __.__.1921 __.12.1941 ГССР, Онский р-н, с. Бари
Чичинадзе Георгий Ксенофонт. __.__.1911 03.02.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Годогани
Чичинадзе Давид Саркисович __.__.1909 ГССР, Кутаисский р-н, с. Квахчир
Чишаури Владимир Федорович __.__.1914 02.02.1942 ГССР, Цители-Цкаровский р-н, с. Зето-Кере
Чкадуа Рожден Андреевич __.__.1914 27.05.1942 ГССР, Чхороцкуйский р-н, с. Гога
Чкариули Ревог Давидович __.__.1919 ГССР, Красноколодский р-н, с. В.-Кеден
Чкония Александр Лукич __.__.1922 14.02.1944 ГССР, Гегечкорский р-н, Наджихава
Чкония Дмитрий Ермолаевич __.__.1897 07.03.1942 ГССР, Ланчхутский р-н, с. Джукети
Члачишвили Шалва Никол. __.__.1908 24.01.1942 ГССР
Члиадзе Г. Н. __.__.1921 До 27.05.1942 Грузия, Боржомский р-н
Чобанов Арменак Томасович __.__.1903 __.03.1943 ГССР, Марнеульский р-н, с. Шаумяни
Чоговадзе Якоб Анисимович __.__.1913 14.05.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Квахчири
Чоладзе Вахтанг Гедеонович __.__.1910 __.09.1942 ГССР, Ихалтубский р-н, с. Меглари
Чоладзе Лазар Сидорович __.__.1917 16.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Маглаки
Чомахошвили Николай Георг. __.__.1908 29.09.1942 ГССР, г. Кутаиси, ул. Никошвилли, 8
Чорголейшвили Гавриил Бахваевич __.__.1911 26.02.1942 ГССР, Абашский р-н, с. Самикара
Чочуа Артем Павлович __.__.1903 20.02.1943 ГССР, Зугдидский р-н, с. Дарсел
Чуачьев Абшар Георгиевич __.__.1915 01.09.1942-10.09.1942 Грузия, Банский р-н
Чубинидзе Валико Леонтьевич __.__.1907 08.01.1943 ГССР, Чиатурский р-н, с. Кварцих
Чубинидзе Доврет Моисеевич __.__.1923 28.01.1944 ГССР, Чиатурский р-н, с. Квацини
Чубинидзе Шота Иванович __.__.1921 16.06.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Кисисхеви
Чубинидзе Шота Иванович __.__.1922 23.09.1942 ГССР, г. Зестафони
Чубитидзе Михаил Давыдович __.__.1912 28.09.1941 Грузия, г. Тбилиси
Чуданевесь Ясон Семенович __.__.1907 28.10.1944
Чуйкашвили Варлам __.__.1911 08.12.1942 ГССР, Гальский р-н
Чулуашвили Николай Галаевич __.__.1912 15.09.1943 ГССР, Тетрицкаройский р-н, с. Гоубани
Чулухадзе Давид Лукич __.__.1906 03.02.1942 ГССР, Зестафонский р-н, Свири
Чулухадзе Дмитрий Александрович __.__.1922 09.02.1943 ГССР, Сталинский р-н, с. В. Чебор
Чумак Иван Моисеевич __.__.1910 13.05.1942 ГССР, г. Сухуми, 3 Новая, 5
Чуманошвили Шакро Габович __.__.1921 03.09.1942 ГССР, Акбулакский р-н, с. Ковбаки
Чумбуридзе Иван Варденович __.__.1917 31.07.1942 ГССР, Чиатурский р-н, с/с Чавланский, с. Вань
Чумбуридзе Шалва Шалвович __.__.1922 12.12.1942 ГССР
Чуменко Петр Васильевич __.__.1905 ГССР, г. Тбилиси
Чургулия Селивестр Екетимович __.__.1905 11.11.1942 ГССР, Зугдидский р-н, с. Одиши
Чутлашвили Илья Шакроевич __.__.1918 __.01.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Бодбе
Чухрукидзе Василий Никол. __.__.1908 25.08.1942-05.09.1942 ГССР, Гори р-н, с. Королети
Чухрукидзе Сико __.__.1910 17.09.1943 ГССР, Горийский р-н
Чухуа Валерьян Басаевич __.__.1906 25.01.1944 ГССР, Зугдидский р-н, с. Дарчели
Чучулашвили Арчил Георгиевич __.__.1921 __.03.1941 ГССР, Сигнахский р-н, с. Мачхаани
Чучулашвили Георгий Васильевич __.__.1926 __.10.1944 ГССР, Лагодехский р-н, с. Шрома
Чушашвили Александр Алексеевич 08.05.1942 Грузия, г. Кутаиси, ул. Циилсаде, 72
Чхаидзе Александр Павлович __.__.1908 01.11.1941-10.01.1942 ГССР
Чхаидзе Александр Павлович __.__.1908 01.11.1941-10.01.1942 ГССР
Чхаидзе Виссарион Парамонович ГССР, Линчаутский р-н, с. Аран
Чханидзе Сергей Тарланович __.__.1913 07.04.1943 ГССР, Ткибульский р-н, с. Мохура
Чхарташвили Алексей __.__.1912 27.02.1943 ГССР, Махарадзевский р-н
Чхартишвили Александр Арест. __.__.1914 12.01.1943 ГССР, Ланчхутский р-н
Чхартшвили Гаврил Арсенович __.__.1897 25.08.1942 ГССР, Махарадзевский р-н, с. Джамили
Чхеидзе Давид Александрович __.__.1913 16.05.1942 ГССР, Цхалтубский р-н, ул. Цхалтубо, 1
Чхеидзе Семен Багдоевич __.__.1906 __.06.1942 ГССР, Чиатурский р-н, с. Гезрули
Чхеидзе Шалва Евсеевич __.__.1918 23.09.1943 ГССР, Самтредский р-н, с. Баши
Чхенкели Владимир Михайлович __.__.1909 21.05.1942 ГССР, Хобский р-н, с. Пурпули
Чхиквадзе Юсуф Мамудов. __.__.1920 03.12.1941 Грузия
Чхубиашвили Сосо Ильич __.__.1917 10.03.1942 ГССР, Телавский р-н, с. Руспори
Чшхедия Мек 14.09.1911 шталаг XIII B Грузия, д. Тарчел
Чялигава Мамиа Ихнат __.__.1911 лаг. 7 Будешть, Илфов уезд, Румыния Грузия, Хабул
Шабанов Али Ахмед-оглы __.__.1912 ГССР, Марнеульский р-н, с. Б.-Муганло
Шаберашвили Александр Александрович __.__.1909 __.03.1943 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Шавадзе Исмаил Шабаз оглы __.__.1912 27.09.1941 ГССР, Адигенский р-н, с. Кахарети
Шавгулидзе Шио Ираклиевич __.__.1915 27.09.1941 ГССР, г. Кутаиси
Шавишаквили Сардион Иванович __.__.1900 09.09.1942 ГССР, Горийский р-н, с. Каларети
Шавкулидзе Григорий Александрович __.__.1903 05.04.1945 Грузия, г. Кутаиси
Шавлакадзе Сергей Спиридонович __.__.1923 07.05.1944 ГССР, Цулукидзевский р-н, с. Куки
Шавловский Василий Сидорович __.__.1924 12.01.1943 ГССР, г. Махарадзе
Шавлух Кимота Бимболович __.__.1904 27.10.1942 ГССР, Кварельский р-н, с. Катети
Шавшашвили Микаил __.__.1898 29.09.1942 ГССР, Акбулакский р-н, с. Сарбит
Шаганов А. С. __.__.1916 До 27.05.1942 Грузия, Ахалкалакский р-н
Шагулашвили Захар 14.03.1909 Грузия, г. Гори
Шадания Танас Тодоевич __.__.1911 ГССР, Гальский р-н, с. Окуми
Шайшмелашвили Георгий Николаевич __.__.1912 04.05.1942 ГССР, Ц.-Цхаройский р-н, с. Красные Колодцы
Шакорошвили Василий Николаевич 20.12.1941 Грузия, Сагараджинский р-н, с. Мучало
Шакорошвили Дорча Николаевич __.__.1923 20.02.1943 ГССР, Каспский р-н, с. Нияби
Шакошвили Юсуп 01.02.1942-28.02.1942 ГССР, Кобулетский р-н, с. Кургидаби
Шакур-Гальдиев ГССР, Люксембургский р-н, с. Сардо
Шаликиани Усаим Дианезович __.__.1901 28.01.1944 ГССР, Ткибулский р-н, к/з Киров, 35
Шамадзе Григорий Константинович __.__.1912 07.12.1942 ГССР, Самтредский р-н, с. Ного
Шамилов Семен Израелович __.__.1915 __.08.1942 ГССР, г. Тбилиси
Шамиль Ибрагим оглы __.__.1912 18.04.1942 ГССР, Лагодехский р-н, с. Кабал
Шамиль Шамиль Рамазан-оглы __.__.1916 __.08.1942 ГССР, Марнеульский р-н, с. Геур-Арх.
Шамшейшвили Александр Шалиевич __.__.1905 23.09.1943 ГССР, Абашский р-н, с. 1 Мая
Шангвеладзе Александр Кириллович __.__.1901 14.04.1942 Грузия
Шангелия Василий Михайлович __.__.1906 01.11.1941-10.01.1942 ГССР
Шанишивили Вольпо Гуклеевич __.__.1925 10.02.1944 ГССР
Шания Леонтий Игнат. __.__.1903 29.07.1943 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Нога
Шанхиев Ахмед ГССР, Зуденовский р-н, с. Копки
Шаншашвили Иосиф Михайлович __.__.1906 ГССР, Сигнахский р-н, с.к.в. Мачхаани
Шапотава Александр Константинович __.__.1920 20.09.1941 ГССР, г. Тбилиси, ул. Гриа-Геле
Шарабидзе Константин Леонтьевич __.__.1906 28.09.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Челаинь
Шарабидзе Петр Павлович __.__.1922 10.03.1942 Грузия, г. Зестафони, с. Пупц
Шарадзе Давид Георгиевич __.__.1912 23.01.1943 ГССР, Горийский р-н
Шараев Аси Кара-оглы __.__.1911 __.05.1942 ГССР, Марнеульский р-н, с. Куртляр
Шараев Юсуб Кара-оглы __.__.1918 __.04.1942 ГССР, Марнеульский р-н, с. Кутляр
Шарашидзе Серго 09.05.1942 ГССР, Чехатауровский р-н, с. Квобча
Шарифов Идоят Сафар оглы __.__.1914 10.01.1942 ГССР, Люксембургский р-н, с. Джаварли
Шарифов Самед Ахмед-оглы __.__.1909 __.08.1942 ГССР, Волнисский р-н, Дорбазский с/с, д. Верхний Гулавер
Шарованов Чахо Айдын оглы __.__.1910 27.12.1941 ГССР, Аспиндский р-н, с. Инж
Шарошадзе Дмитрий Харитонович __.__.1912 21.09.1942 Грузия, г. Чарджуй
Шаршидзе Анорим Михайлович __.__.1916 10.10.1942 Грузия, с. Бучугуж
Шатадзе Евгения Василович __.__.1921 13.05.1942 ГССР, Кутаисский р-н, с. Джориса
Шатарашвили Валерий __.__.1911 16.01.1943 ГССР, Абашский р-н
Шахбазов Леван Захарович __.__.1909 23.03.1943 ГССР, Агбулахский р-н, с. Кади
Шахбазян Сарнис Айкович __.__.1905 __.06.1942 Грузия, Богдановский р-н, с. Б.-Хончала
Шахвазов Бадал __.__.1907 06.10.1942 ГССР
Шахназаров Георгий Михайлович __.__.1902 28.10.1942 ГССР, Бурджанский р-н
Шахнарязан Самтуй Оганесович До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н, с. Гакуруджи
Швангеридзе Юстин Иосифович __.__.1911 20.12.1941 Грузия, Цхалтупский р-н, с. Вешакили
Швангирадзе Ной Романозович __.__.1919 __.12.1941 ГССР, Цхалтубский р-н, с. Цхункури
Швангирадзе Шота __.__.1912 28.11.1942 ГССР, Ангорский р-н, с. Легофер
Шванд Шальва Нестерович __.__.1919 17.01.1942 Грузия, Цхакаевский р-н, с. Ахалисопели
Швелидзе Валерян Сергеевич __.__.1922 __.10.1942 ГССР, Чхарский р-н, с. Таваза
Швелидзе Тиживани Платонович __.__.1923 08.01.1943 ГССР, Орджоникидзевский р-н, с. Корин
Шебашвили Александр Ильич __.__.1920 __.09.1941 ГССР, с. Красные Колодцы, с. Ярбошики
Шевелидзе Вархам Каремович __.__.1916 __.08.1942 ГССР, Зестафонский р-н, с. Жрома
Шевченко Николай Васильевич __.__.1912 23.09.1942 Грузия, Благодехский р-н, с/с Варделовский
Шевченко Сергей Александрович __.__.1911 06.08.1942 Грузия, г. Боржом
Шеклашвили Галактион Васил. __.__.1908 16.10.1941 ГССР, Сачхерский р-н, с. Горжа
Шеколашвили Александр Михайлович __.__.1908 __.02.1943 ГССР, Лагодехский р-н, Апенский с/с, с. Подаани
Шекриладзе Рубен Трифонович __.__.1922 23.01.1944 ГССР, Лагодехский р-н, с. Миоре-Лейтнаши
Шелия Капитон Мельдор 04.07.1942 ГССР, Караязский р-н, с/с Кыхатский
Шенгелия Бения Семенович __.__.1917 __.12.1941 ГССР, Самтредский р-н, с. Кулаши
Шенгелия Деомид Георгиевич __.__.1896 __.08.1943 ГССР, г. Самтредь
Шенгелия Евстафий Павлович __.__.1904 __.04.1943 ГССР, Чхороскуйский р-н, с. Чога
Шенгеля Василий Ясоневич __.__.1905 17.10.1941 Грузинская ССР. г. Самтредиа
Шикалов Савелий Иванович __.__.1912 04.08.1942 ГССР, Хобский р-н, с. Квемоквалони
Шилиашвили Арташ Ас. 08.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Шиолашвили Аргип Гиоргевич __.__.1913 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Уджармо
Шиошвили Исаак Георгиевич __.__.1906 11.07.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Ниноцминда
Шиошвили Роман Иванович __.__.1923 __.04.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Жушинди
Ширалиев Иман Али оглы __.__.1899 04.10.1942 Грузия, Ахалцихский р-н, с. Ахалкалаши
Шишкин Илья Платонович __.__.1906 23.04.1942 ГССР, Сундровский р-н, д. Лорчары
Школьников Дмитрий Александрович __.__.1909 03.10.1942 ГССР, г. Тбилиси
Шмикин Илья Платонович __.__.1906 24.04.1942 ГССР, Супоровский р-н, д. Леурчары
Шония Баграт Наурузович __.__.1906 19.12.1943 ГССР, Гальский р-н, с. Геччхо-Цхали
Шония Давид Фомич __.__.1923 15.04.1943 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Киция
Шония Индико Аквсентьевич __.__.1915 16.04.1942 ГССР, Гегечкорский р-н, с. Кития
Шония Платон Бечеевич __.__.1898 16.02.1943 ГССР, Цаленджихский р-н, с. Повхлани
Шония Спиридон Бекирович между 25.08.1942 и 15.10.1942 ГССР, Цаленджихский р-н, с. Такляни
Шотинашвили Илья Гаврилович __.__.1906 __.11.1943 ГССР, Тбилисский р-н, с. Диоони
Шошиашвили Вахтанг Исидорович __.__.1920 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н/Цминда
Шошиашвили Николай Давидович __.__.1914 __.07.1944 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н/Цуминда
Шошиашвили Роман Исидорович __.__.1916 __.12.1941 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Н/Цминда
Шошлашвили Николай Иванович 09.02.1943 ГССР, Сигнахский р-н, с. Вакери
Штеманетян Шмавон Ваганович __.__.1908 04.03.1942 Грузия
Шубатидзе Владимир Трифонович __.__.1924 25.01.1944 ГССР, Лагодехский р-н, с. Чебукнан
Шубатидзе Нифор Иванович 01.02.1942-28.02.1942 ГССР, Сачкерский р-н, с. Головани
Шубинадзе Варлам Иосифович __.__.1916 01.09.1942 Грузия, Лагодехский р-н
Шубитидзе Григорий Исидорович __.__.1923 16.03.1944 ГССР, Лагодехский р-н, с. Гургечиани
Шубитидзе Малакий Леванов. __.__.1913 18.10.1941 ГССР, Карельский р-н, с. Бредзе
Шубитидзе Сергей Дмитриевич __.__.1915 01.02.1942-28.02.1942 ГССР, Лагодехский р-н
Шубитидзе Симон Иванович __.__.1908 __.01.1943 ГССР, Сачхерский р-н, Хванский с/с, с. Чалвани
Шубитидзе Шалико Сардионович __.__.1909 __.02.1943 ГССР, Сачхерский р-н, Хванский с/с, с. Чалвани
Шубладзе Григорий Наумович __.__.1897 23.09.1943 ГССР, Абашский р-н, с. Гедети
Шуглиашвили Кето Соломонович __.__.1923 02.02.1944 ГССР, Горийский р-н, с. Атени
Шудабадзе Алеклиюман __.__.1902 20.12.1942 Грузия, Горийский р-н, с. Искра
Шуканадзе Григорий __.__.1915 04.09.1942 ГССР, Коснюкский р-н, с. Водолиб
Шургая Григорий Евгениевич __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР. Цхакаевский р-н.с. Зана
Шургая Соломон Бахваевич __.__.1898 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР. Цхакаевский р-н. с. Зана
Пурцеладзе.. Владимир Христович __.__.1917 11.03.1943 ГССР, .Гориский (?)р-н.с. Норио
Шуташвили Шава Герудов. __.__.1912 26.05.1943 ГССР, Ванский р-н
Щава Тома Филипович __.__.1898 10.09.1942 ГССР, Цителцкаройский р-н, с. Джапаридзе
Щеголошвили Иван Константинович ГССР, Мцхетский р-н, с. Ксоврино
Эджибия Владимир Захарович __.__.1917 21.07.1943 ГССР, г. Поти
Эдишерашвили Арон Захарьевич __.08.1942 ГССР, Телавский р-н, г. Телави
Эдиширашвили Иван Алексеевич __.__.190_ 15.05.1943 ГССР, г. Тбилиси
Элгсава Датулий Теафанович __.__.1921 16.10.1942 ГССР, Зугдидский р-н
Элезберашвили Давид Анд. __.__.1909 24.01.1942 ГССР
Элибеги Джелемаль __.__.1925 21.08.1944 Грузия, г. Батуми, ул. Тельмана, 30
Элибеш Джелемат __.__.1925 24.08.1944 Грузия, г. Батуми, ул. Тельмана, 30
Элизорошвили Иван Ш. До 27.05.1942 Грузия, Гурджанский р-н
Элисбарашвили Георгий Николаевич ГССР, Сигнахский р-н, с. Апача
Эмброшвили Ной __.__.1920 18.08.1942 ГССР, Кахский р-н, с. Алебалы
Эмкбарашвили Михаил Зуратович ГССР, Сигнахский р-н, с. Цукриани
Энделадзе Григорий Александрович __.__.1908 23.09.1943 ГССР, г. Кутаиси
Эрбоцонашвили Сандро Давидович __.__.1920 __.08.1942 ГССР, Сагареджинский р-н, с. Г.-Цминда
Эскиджан Вреж Григорьевич __.__.1918 21.01.1942 ГССР, г. Батуми
Эфемдиев Али Мамедович 15.10.1942 ГССР, Люксембургский р-н, с. Нижне-Камышинец
Юнанов Сергей Моисеевич __.__.1912 2_.01.1942 ГССР, Тетрицкар. р-н, с. Тетрицкар
Юрченко Иосиф Лукич 11.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Ягорошвили Вант. Роваз. 09.05.1942 ГССР, Телавский р-н
Якобидзе Антон Виссарионович __.__.1918 31.07.1942 ГССР, Сачхерский р-н, с. Сапрык
Якутян Рафик Герасим. __.__.1924 ГССР, Белоключевский р-н
Янкелевич Хаим Леидович __.__.1914 02.02.1944 ГССР, Карельский р-н, к/з Сталина
Ясинский Иван Максимович __.__.1907 27.09.1941 ГССР, Адигенский р-н, дер. Морели
Яфкаров Хачатур Маркар. __.__.1914 ГССР
Яшагашвили Бахло Сергеевич __.__.1898 14.02.1944 ГССР, Тбилисский р-н, с. Таба-Хмела
Яшвили Иван Моисеевич __.__.1923 26.09.1942 Грузия
Яшвили Николай Романович __.__.1911 06.12.1942 ГССР, г. Гурджаани
Яшвилли Димитрий Иосифович __.__.1913 __.10.1941 Грузия, г. Кутаиси
Яшвиян Сергей Вахтангович __.__.1912 24.01.1942 ГССР
Яшков Иван Иванович __.__.1907 02.02.1942 Грузия
С уважением, Татьяна Евгеньевна.