Помощь проекту
 

Любочкин Семён Евдокимович! нужна помощь и любая информация!

Re: Любочкин Семён Евдокимович! нужна помощь и любая информа

Сообщение Ольга Любочкина » 24 авг 2017, 01:31

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !!! Главы администрации Вроковического с/с, спасибо за неравнодушие, за отсутствие формального подхода к моему обращению за помощью!
Вложения
ЛСЕпк2 - копия.jpg
ЛСЕпк2 - копия.jpg (24.91 КБ) Просмотров: 17496
ЛСЕпк4 - копия.jpg
ЛСЕпк4 - копия.jpg (30.75 КБ) Просмотров: 17496
ЛСЕпк3 - копия.jpg
ЛСЕпк3 - копия.jpg (32.49 КБ) Просмотров: 17496
Ольга Любочкина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 22:10

Re: Любочкин Семён Евдокимович! нужна помощь и любая информа

Сообщение Ольга Любочкина » 19 июн 2018, 22:56

АДМИНИСТРАЦИЯ
ВОЛКОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
РОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ



Уважаемая Ольга!

По Вашему запросу сообщаю следующее : в похозяйственных книгах прошлых лет нашли лицевой счет на Любочкину Марию Федоровну, зарегистрированную в д.Дубрава. Сейчас этой деревни нет, а вообще это территория Волковичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области. Я обращалась в наш архив, и они мне посоветовали обратится Вам к краеведу Курцаповой Светлане Юрьевне тел. 8-286-26-05 ,и в Государственный архив Смоленской области ОГКУ по адресу: 214000 г. Смоленск ул. Нахимова д.29 б
Прикладываю копию похозяйственной книги.


С уважением Глава муниципального образования Волковичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области Н.А.Суворова
Ольга Любочкина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 22:10

Уроженцы д. Дубравы, Карпики,Ржавец - как найти?

Сообщение Ольга Любочкина » 19 июн 2018, 23:22

В продолжение поиска истории моего деда Любочкина Семена Евдокимовича, возвращаюсь в деревню, где родился мой отец(согласно похозяйственным книгам, присланным мне Волковическим с/с архивом)- д. Дубравы Рославльского р-на. Деревни этой уже нет, но остались рядом деревни Ржавец,Карпики, Отъездное.
Может, кто читает эту тему знаком со сторожилами этих деревень? может кто из бабушек, дедушек может вспомнить про эту семью (Семен Евдокимович и Мария Федоровна и дети Люба 1935г/р и Витя 1936г/р). Кем был мой дед, где работал, чем занимался?

В параллельном поиске по д.Яблонь Брянской обл, вроде бы нашла подтверждение места его рождения, отца, брата, но не совсем понятно все до конца. Сторожила д.Яблонь, бабушка 89лет помнит, что был такой, но до войны в деревне его не видела. Все вроде подтверждают, но никто не может ни на словах, ни на бумаге рассказать про него точно.

Вот я и подумала, может кто прочитает это сообщение? может остались сторожилы близлежащих деревень, кто может вспомнить про эту семью? С огромной благодарностью заранее, Ольга.
Тема поднималась пользователем Ольга Любочкина 19 июн 2018, 23:22.
Ольга Любочкина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 22:10

Пред.

Вернуться в Помогите установить боевой путь...Судьбу....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852