Помощь проекту
 

как попасть к месту захоронения?

как попасть к месту захоронения?

Сообщение bahit » 25 окт 2014, 19:51

Добрый день! Я Медведев Евгений Борисович,хочу попасть к месту захоронения своего дедушки Медведева Михаила Васильевича 02.10.1906 года рождения,уроженец Вологды,дата смерти 12.02.1942 в Наараярви.Очень хочется узнать как можно туда добраться,какие документы нужны,и не закрытая ли это захоронение?
bahit
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:26

Re: как попасть к месту захоронения?

Сообщение МИШИНА » 26 окт 2014, 09:06

Здравствуйте Евгений Борисович. В интернет нашла отзыв человека, который был на захоронении в Наараярви. В теме пишет свои отзывы и выставил фотографии!
Предлагаю Вам зарегистрироваться на этом сайте , списаться с bsnural и разузнать подробности

Почитайте тут http://forum.vgd.ru/post/111/19741/p1343775.htm

Все остальные варианты поездки, мне видится, надо начинать через посольство
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: как попасть к месту захоронения?

Сообщение bahit » 12 ноя 2014, 13:25

Добрый день Татьяна Евгеньевна!Хочу выразить Вам огромную благодарность за вашу работу,дай вам вам бог здоровья и низкий поклон вам от нашей семьи!У нас вчера была поездка к месту захоронения,мы попали на место ,поклонились нашим воинам погибшим в плену.Хочу сказать,что запрос через посольство не нужен,мы приехали ,у нас проверили паспорта и пропустили.Видно что ухаживают за братской могилой и бывают наши россияне.Если в будущем понадобится моя помощь я всегда к услугам вашим.Я живу в Карелии ,в Суоярви,в Суоярвском районе очень много братских могил и захоронений,помогу,напишу,провезу если надо.Надо помнить наших дедов которые жизнь отдали за нашу свободу! Еще раз огромное спасибо!
bahit
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:26

Re: как попасть к месту захоронения?

Сообщение МИШИНА » 12 ноя 2014, 13:41

Здравствуйте Евгений Борисович . Вы не написали откуда вы поэтому я не знала что вы из Карелии. О том что там свободно выезжают и заезжают я в курсе , бывала и не раз в Сегеже и Надвоицах. Видела , что и финны свободно прогуливаются в этих населенных пунктах.
Но то, что вам удалось съездить к месту захоронения, конечно не то что радует-восхищает!!! Очень были бы вам благодарны , если вы привезли какой то материал в виде фото . Чтобы выложить тут для просмотра. Если не умеете выкладывать то пришлите мне их на почту f5505@rambler.ru

А также сразу обращаюсь за помощью по Суоярви !! Сфотографируйте захоронения, списки. нам все дорого!! Будет на нашем сайте
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: как попасть к месту захоронения?

Сообщение bahit » 12 ноя 2014, 15:42

Да конечно я скину фотографию где побывала.А по поводу захоронений помогу ,попробую сфотографировать,как только будет возможность.Один у нас в центре города,остальные в районе,какие понадобятся я съезжу,помогу.
bahit
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:26


Вернуться в Помогите установить боевой путь...Судьбу....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852