Помощь проекту
 

Шпынёв Филипп Андреевич

Re: Шпынёв Филипп Андреевич

Сообщение Татьяна 49 » 15 ноя 2016, 23:49

Пока в поиске,но на всякий случай,если у вас нет наградных вашего отца.Гордость!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Татьяна 49
Модератор
 
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Шпынёв Филипп Андреевич

Сообщение Татьяна Мутилина » 16 ноя 2016, 22:08

Вы даже не представляете, Татьяна, какую радость-гордость за своего отца я сейчас испытываю! Со слезами на глазах... Конечно же, у меня в семейном архиве этих документов нет (теперь будут). Награды отца (боевые и юбилейные) есть, и удостоверения к ним тоже. А вот это БЕСЦЕННО. Спасибо Вам лично и Вашему сайту за пропаганду патриотизма, за память о наших отцах и дедах. Я действительно испытываю ГОРДОСТЬ!

25 янв 1947 Германия.jpg
Шпынёв В.Ф.
25 янв 1947 Германия.jpg (82.67 КБ) Просмотров: 3516
Аватара пользователя
Татьяна Мутилина
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 10:14

Re: Шпынёв Филипп Андреевич

Сообщение Татьяна 49 » 18 ноя 2016, 13:47

Я очень рада,что нашлись Наградные листы,там тоже искажена фамилия на Шпинев.По поводу найденного вами Шпинева И.Н.,к сожалению,ни опровергнуть,ни подтвердить не могу.Был Шпинев Иван Николаевич мл. сержант
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.03.1942.Если бы он служил в 244 сд,то запись,которую вы нашли была бы не красноармеец,а мл.сержант.И пропал он раньше(но это не факт).Большая вероятность,что это могла быть запись о вашем дедушке.Принимая во внимание искажение данных,в связи с уничтожением документов.Я не смогла найти больше записей о некоторых бойцах из этого донесения,только в этом,это говорит ,что некоторые фамилии вписывались по памяти.Будем ждать ответ и продолжаем поиск по разным вариантам.
Аватара пользователя
Татьяна 49
Модератор
 
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Пред.

Вернуться в Помогите установить боевой путь...Судьбу....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852