Помощь проекту

Егоркин Павел

Егоркин Павел

Сообщение bahit » 14 июн 2017, 16:31

Добрый день! это я опять по запросу на Егоркина Павла Петровича. Вы мне так блестяще нашли место захоронения,скоро поедем навестить. Но есть одна проблема, у Петра Алексеевича был сын Павел Петрович примерно 1938-1939 года рождения.Хотим найти его или его родных ,детей и внуков.Проживал в Рязани или Рязанской области. Везде отправила запрос, дала объявления,но безрезультатно.Как быть дальше?
bahit

Re: Егоркин Павел

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 14 июн 2017, 21:48

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в районную администрацию с просьбой найти сведения о Павле Петровиче или его родственниках. О его месте нахождении или убытии.
Татьяна Евгеньевна
Администратор

Re: Егоркин Павел

Сообщение bahit » 28 июл 2017, 12:26

Добрый день! У меня радостная новость нашлись данные на Павла Петровича, пришли ответы с районной администрации, с паспортного стола и с архивов.Конечно жаль очень, но его в живых нет уже 16 лет, но есть дети и внуки.Уже созвонились и написали нам письмо,пообщались с нашими родственниками,все очень рады.Оказывается Павел Петрович тоже вел поиски про своего отца в своё время, но ничего не нашел. Спасибо вам большое за ваше благое дело, что помогаете людям в поиске и советуете как поступить.С уважением Медведевы.
bahit

Вернуться в Поиск людей в России